ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Starry_Venus  
Ролевая » Территории » Страна Земли - Скрытое Селение Камня » Граница страны Земли (Здесь пролегает граница стран)
Граница страны Земли
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Пятница, 31.07.09, 21:15 | Пост #1
Хан

Опыт: 70%
Уважение: 86
Скорость: 88
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии

Огромный горный масив отделяет Страну Земли от других. Пересекая горы вы можете отправится в Страну Дождя, Травы или Водопада.
Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 16:46 | Пост #2

Опыт: 50%
Уважение: 32
Скорость: 53
Замечания: 20%
<------- Страна Звука - Дремучий лес
Два дня Адзай бежал за Ханом. Адзай засыпал только один раз и то на час и на ходу, но усталость не подходила. Следы мутации исчезли давно. Поначалу раны Адзая немного кровоточили, но помог старый-добрый эликсир "Ласточка". Адзай всегда был на стороже, он был нукэнином, поэтому за его голову в Облаке уже была назначена награда. Наёмники были повсюду, и в Звуке и в Водопаде и в Камне... Над Адзаем и Ханом кружил ястреб.
Ястреб... Похоже это из-за него Хан прекратил бой, а я ведь уже закончил дело с двумя...
- Адзай, мы пойдем сначала в одно местечко, а оттуда прямиком в селение Камня. Заодно проверю твою выносливость на труднопроходимых участках.
- Ладно, но лучше побеспокойся о себе, я натренерован на длинные маршруты

Мои техники :
Техника Ложного места - Гендзюцу техника которая изменяет местность.
Doton : Iwa Yado Kuzushi - Эта техника позволяет управлять близлезашим камнем или скалой.
Теневое Клонирование - Техника с помощью которой создаются реальные клоны.
Земля : Братская могила - Техника с помощью которой можно затащить противника под землю.
Техника теневого клонирования Сюрикена - Техника с помощью которой можно создать реальные клоны сюрикенов
Танец Лезвия - Адзай достаёт меч "Дьявол" и кружится на огромной скорости.
Стихия земли : развержение - Адзай втыкает меч "Лунное Лезвие" в землю и та развергается.
Мутаген - Адзай выпивает эликсир и становится полумутантом, у него увеличевается скорость и рефлексы.
Оружие :
Два меча : Стальной меч "Дьявол" и Серебрянный меч "Лунное лезвие", семь кунаев.
Зецу Дата: Четверг, 20.08.09, 14:53 | Пост #3
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
<----------Резиденция Цучикаге
Добравшись до назначенного поста, Зецу ждал, пока донесение Цучикаге дойдет до этого места и охрана уменьшится. Когда птица с приказом дошла, шиноби, которых отослали, удивились, но тем не менее были рады неожиданному отпуску с миссии, и вскоре ушли. Осталось всего три человека. Переждав еще немного, Зецу решил, что пора начинать.

Т: Разделяемся. Необходимо, чтобы время смерти всех убитых было примерно равно. Я отправлюсь за шиноби Конохи, а ты поиграйся с этими.
С: Сделаем. Наверняка эти ребятки не выше чунина, проблем не возникнет.
Т: Пережди только совсем немного.
С: Хорошо.

Разделившись, Светлая часть Зецу осталась ждать, а Темная отправилась в лес страны Огня недалеко от границы в поисках жертвы.
------------->Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес (Темная часть Зецу)

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Четверг, 20.08.09, 18:11 | Пост #4
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
<----------Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес (Темная часть Зецу)
После десяти минут бездействия в одиночестве, Светлая часть Зецу стала действовать.

- С: Не спать!
Выскочив с радостным воплем из-за спины одного из шиноби, Зецу схватил его за горло и поднял над землей. Руки жертвы тщетно ухватились за белую руку в попытках оказать сопротивление. Шиноби справа быстро среагировал, повернувшись и по рефлексу кинув несколько сюрикенов в сторону противника. Шиноби слева в страхе обернулся на Зецу, но лишь отскочил, не атаковав. Зецу же прикрылся от сюрикенов телом схваченного шиноби. Хватка стала сильнее, лицо шиноби налилось кровью, и через секунду послышался хруст ломающейся шеи. Кривая улыбка, появившаяся на лице Зецу с самого начала битвы, стала шире.
- С: Хех, один уже скорячился. Слабаки вы.
Если кинувший сюрикены шиноби выглядел пусть и в напряжении, но решительным, то второй просто потерял дар речи от вида такого существа.
Doton Eigyo-Подземная рыба- шиноби погружается под землю и может там перемещаться.
Повернувшись в сторону до смерти перепуганного противника, Зецу не увидел того на прежнем месте. Однако дрожь и звук не говорили о том, что шиноби пытался атаковать из-под земли, а говорили о том, что он покидает поле боя. Воспользовавшись случаем, оставшийся противник кинул под ноги Зецу кунай с прикрепленной взрывной печатью. Однако кунай не коснулся земли, а был перехвачен на лету Зецу и кинут обратно.
С: Кунаи взрываются обычно от сильной встряски. Когда кунай ударяется об землю, этого достаточно чтобы через секунду он взорвался. Но я перехватил его, тогда...
Пролетев больше половины пути от Зецу до противника, кунай взорвался. И если Зецу не почувствовал взрыва, то его противника неслабо задело, и он отлетел на десяток-полтора метров. Пользуясь случаем, Зецу быстро переместился к шиноби, взял его за волосы и просто стал бить головой о ближайший булыжник. Пять ударов, и шиноби уже был мертв.
- С: Хехе, остался только один. Сейчас я тебя найду. Но руками неудобно орудовать.
"Одолжив" кунай у недавно поверженного противника, Зецу слился с землей и отправился за последней жертвой. Найдя его, Зецу матерелизовал свою руку с кунаем в свободном пространстве, в котором был перепуганый шиноби. Воткнувшись снизу в грудь, Зецу усилил давление, из-за чего поверхность земли потрескалась, и тело врага вышло наружу. Он еще был жив и хрипел, Зецу осталось просто перерезать ему горло.
Как раз к этому времени и добрался Темный Зецу до вырезанного поста. Бросив тело еще живого коноховца, он отвязал одну пару ботинок.

- Т: Давай, поможешь мне. Вначале убей этого, а потом займемся следами. Ближайшая к тебе обувь - вес хозяина 72 килограмма.
- С: Хех, и не передохнешь.
Взяв ботинки в руку, Темный Зецу отправился к ближайшим деревьям леса, после чего делал отпечатки ботинок с определенной силой, чтобы имитировать вес человека. Вскоре Светлый Зецу закончил с последним выжившем человеком и присоединился (во всех смыслах) к Темной части. Закончив с созданием следов, Зецу стал думать о том, куда бы отправиться дальше.
Т: Тоби позаботится о информировании. Значит, можно заняться тем, что откладывали.
С: Помнишь того с шаринганом? Не Саске, но он с ним знаком.
Т: Какаши?
С: Да-да, он. Мы так и не узнали, может ли он применять Тсукиеми или Аматерасу, или вообще что-то иное. А раз скоро война, то и время критических ситуаций и прочего.
Т: Понятно. Хорошо, найдем его и будем следить.

--------->Неизвестное направление (Поиск и слежка за Хатаке Какаши)

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Суббота, 22.08.09, 17:23 | Пост #5
Хан

----------------------Улицы
Дорога была изнурительной и долгой. Солнце безпощадно опаляло нас, но долг перед отечеством был превыше всего и воины неустанно шагали по голым равнинам и редким лесам. К ущелью, где дислоцировались основные войска, был отправлен гонец с приказом сменить место дитслокации и о том что я становился командующим центральной армии.
Как в старые добрые времена... Я уже перестал надеятся на то что снова доведется участвовать в походе.
Снова будет лится кровь, крики раненых и звон стали... Розрушения....
- Я рад что ты со мной друг... -сказал я идущему следом Адзаю.
К концу следующего дня мы вышли к месту новой дислокации войск. Наступала ночь, время отдыха перед атакой, но мне этой ночью предстояло быть на совещании и пророботать план нападения.

Каттомизу - пригнувшись Хан, испускает мощнейший паровой поток из трубы своего котла. Температура пара очень высока и при попадании ошпаривает противника, обжигая кожу.
Суйкано (Паровое облако) - Хан покрывает небольшое пространство вокруг себя непроглядным паром, что позволяет Хану отступить.
Суйкадо но джутсу (Паровая мгла)- техника аналогична паровому облаку, но в отличии от парового облака Хан покрывает большую площадь, охватывая паром и своих врагов. Из-за того что видимось врага снижается до нуля, Хан может атаковать их оставаясь вне досягаемости.
Дзёки Буншин - паровые клоны.
Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Суббота, 22.08.09, 21:09 | Пост #6

<------- Страна Земли - Скрытое Селение Камня - Улицы
На пути к неизвестному для Адзая месту, были очень надоедающие кочки. Адзай даже немного жалел, что отправился "куда-то". Хотя и лицо Хана было закрыто маской, Адзай чувствовал на нём улыбку. Улыбку, которая предвещала войну, Адзай всегда называл войны : часом презрения, часом льда и снега, часом волчьей пурги. Ему не очень нравилась война между странами, ему нравились войны кланов, организаций.
Война... война... война... в очередной раз... и я сражаюсь за Камень? нет... я сражаюсь за себя, за свои цели и за... Хана...
- Я рад что ты со мной друг...
- Да... я тоже рад...
Адзай продолжал идти за Ханом, всё это время. Ноги не болели, но Адзай знал, что они заболят в самый неожиданный момент...

Мои техники :
Doton : Iwa Yado Kuzushi - Эта техника позволяет управлять близлезашим камнем или скалой.
Земля : Братская могила - Техника с помощью которой можно затащить противника под землю.
Техника теневого клонирования Сюрикена - Техника с помощью которой можно создать реальные клоны сюрикенов
Стихия земли : развержение - Адзай втыкает меч "Лунное Лезвие" в землю и та развергается.
Мутаген - Адзай выпивает эликсир и становится полумутантом, у него увеличевается скорость и рефлексы.
Оружие :
Два меча : Стальной меч "Дьявол" и Серебрянный меч "Лунное лезвие", семь кунаев.
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Суббота, 22.08.09, 22:23 | Пост #7
Хан

Войска уже встали лагерем и многие воины уже улеглись спать, чтобы к утру быть готовыми к переходу через горы. В центре лагеря был шатер, сюда собрались командиры груп. И именно сюда был вынужден идти и я.
- Адзай, идем со мной. Думаю тебе будет не лишним послушать план атаки.
Ты действительно уверен в нем? Нет, лично я не имею к нему ничего такого, но осторожность будет не лишней...
Войдя в шатер я отметил что среди собравшихся нет красноволосого старика Рёши.
Хм, наверное его еще не нашли или он проигнорировал призыв к войне...
- Приветствую вас, представлятся я так думаю будет лишним. Приступим к делу. Цучикаге назначил меня командующим армией и первостепенным заданием для нас является перейти границу и организовать плацдарм для дальнейших действий.
Розвернув на походном столе карту я принялся показывать направления.
- Мы с вами сейчас здесь. Как видно кратчайшей дорогой является путь через страну Травы. Страна Травы не может похвастатся серьезными военными силами, а из этого следует что они либо сразу капитулируют и приймут нейтралитет, или встанут на нашу сторону и окажут нам поддержку. Но вспоминая ошибки прошлых войн я могу отметить что тогда мы слишком сильно сконцентрировались на этой територии и не отработали аварийных путей подачи провианта и подкреплений.
(КО) - И что вы предлагаете? - Спросил один из командиров отрядов.
- Именно по этому я предлагаю части войск организовать плацдарм в стране Водопада. И чтобы облегчить данную процедуру, предлагаю отправить к ним посла с предложением дать нам право безпрепятственно форсировать их територии, а также установку на их територии нашего лагеря. В случаи отказа мы применим силу.
Ответом моему предложению было всеобщее ликование собравшихся. Но тут один из командиров приблизился к столу и ткнул пальцем в страну Ветра.
(КО 2) - Но когда мы нападем на Коноху, то страна Ветра выступит на их стороне, да и нельзя быть уверенным в нейтралитете Молнии.
- На счет Молнии я могу быть спокойным. Они не выступят на стороне Конохи из-за старых счетов. Райкаге скорее дождется когда воюющие стороны значительно ослабнут, а уже затем начнет придпринимать какие-либо действия. Касательно Ветра, то тут сложнее. Одно обнадеживает, обойти нас у них не получится, на их пути находится страна Дождя, а там согласно слухам не прекращаются востания и Песчанникам там не пройти без потерь. Остается только вероятность что они обойдут страну Дождя и попытаются прорватся в страну Земли и отрезать войска от припасов изнутри, но посты уже приводятся в состояние повышенной готовности. Всем все ясно?
(КО 2) - Так точно. Все понятно.
Остальные собравшиеся дружно закивали.
- Что скажешь Адзай?

Каттомизу - пригнувшись Хан, испускает мощнейший паровой поток из трубы своего котла. Температура пара очень высока и при попадании ошпаривает противника, обжигая кожу.
Суйкано (Паровое облако) - Хан покрывает небольшое пространство вокруг себя непроглядным паром, что позволяет Хану отступить.
Суйкадо но джутсу (Паровая мгла)- техника аналогична паровому облаку, но в отличии от парового облака Хан покрывает большую площадь, охватывая паром и своих врагов. Из-за того что видимось врага снижается до нуля, Хан может атаковать их оставаясь вне досягаемости.
Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 09:09 | Пост #8

Была ночь. Все рядовые синоби ложились спать. Командиры же уходили в шатер. Адзай разглядывал небо, на нём было ясно видно звёзды. Он видел знакомые звёзды, Адзай не знал их настоящие названия и называл их : Око, яйцо и глаз. Адзай посмотрел на свой карманчик и вытащил масло, затем достал меч "Дьявол" и начал натирать его маслом. Чуть позже Хан позвал Адзая в шатёр, Адзай засунул меч за спину, масла уже не было, зато меч сверкал как новый. Адзай пошёл в шатёр.... Он вошёл... В шатёре было много командиров. Хан начал реплику первым...
Кхм... как я вижу Хан командующий... это хорошо, но он слишком рад войне и даже не заподозревает... неладное... я всё ещё сомневаюсь, что Цучикаге отозвал синоби с того поста случайно... ладно... на войне я узнаю больше...
Хан всё ещё произносил речь и тут повернулся к Адзаю....
- Что скажешь Адзай?
- впринципе всё как я и ожидал... Но у меня вопрос, пойдём ли мы в атаку на саму Коноху? Я имею ввиду на деревню...

Мои техники :
Оружие :
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 12:43 | Пост #9
Хан

Ответом вопросу Адзая был всеобщий смех командиров. Не смеялся только я, хотя вопррос был самым что ни на есть комическим.
Он что не понимает что это война?
- Розумеется мы пойдем на Коноху. Создание плацдармов это всего лишь первый шаг. - сказал я прервав смех одним взмахом руки.
Склонившись над картой я еще раз осмотрел ее.
- В прошлый раз мы шли на пролом, мы не задумывались на счет укреплений на вражеской месности. Мы не видели надобности в дополнительных путях поставки провианта и подкреплений. С тылом нас соединял один единственный мост. Узнав об этом Коноховцы взорвали его и мы проиграли войну. А все из-за того что мы слишком спешили прорватся к деревне. На этот раз мы не можем повторить старую ошибку и именно по этому сперва мы должны закрепится в стране Травы и Водопада, а затем начать атаку. Масштабного нападения на границы Коноха не ожидает и по этому мы сметем их первую линию обороны, а затем начнем теснить их к самой деревне.
Сделав последние пометки на карте я посмотрел на Адзая. Затем обведя взглядом собравшихся я направился к выходу.
- Я все сказал, а теперь я иду отдохнуть.
Выйдя из шатра я направился к своей палатке и лег спать прямо в броне.

Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 21:24 | Пост #10

Адзаю показалось не приличным так ответить на его вопрос.
Коноха - самая сильная скрытая деревня, а они думают, что всё будет так просто, я бывал там ни раз и знаю сколько там сильных синоби. Талантливых синоби! Они не здадутся так просто, да ещё и слухи о воскреших каге... если это правда, то придётся не сладко... Хан поглощён войной... чтож придётся держатся рядом с ним, а то ещё глупостей наделает...
- Кхм... - Адзай прервал смех и вышел...
Была ночь... падала звезда... Адзай загадал желание, о том чтобы когда-нибудь стать полноправным членом какой-то деревни. И чтобы ему там нравилось... На улице было холодно, но не для Адзая, то, что он мутант помогало от заболеваний... он никогда не болел... он сидел около дерева и смотрел в небо... зрачки были как у волка...

Мои техники :
Оружие :
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Понедельник, 24.08.09, 15:16 | Пост #11
Хан

На россвете армия уже была готова выдвигатся. Армию я розделил на две группы, первая и основная группа под моим предводительством выдвигалась к перевалу ведущему в страну Травы. Второй отряд направлялся в страну Водопада, там было достаточно сильных шиноби, чтобы в случае сопротивления они могли дать отпор и закрепится на територии Водопада.
Пора выступать, пора....
- Выдвигаемся! Первое отделение, за мной! - сказал я встав перед строем.
Войска отчеканеным шагом направились к перевалу. Впереди ждали несколько часов перехода по горам.
- Не отставай Адзай. Время похода пришло...
----------------------Страна Травы - Селение Травы: Горы

Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Вторник, 25.08.09, 16:42 | Пост #12

Было утро. Все были готовы к движению. Адзай видел, что синоби идут не вместе, а разделяются на две группы, Адзай встал, всю ночь он просидел у дерева, глядя в небо... Адзай с помощью своего наилучшего слуха,подслушал, что одни идут в Траву, а другие в Водопад. Адзай подошёл к Хану.
- Выступаем?
Хан ответил незамедлительно и мы двинулись в скрытую деревню Травы...
Вперёд! идём в Траву...
----------------------Страна Травы - Селение Травы: Горы

Мои техники :
Оружие :
Ниндзя №615 Дата: Среда, 02.09.09, 15:44 | Пост #13

Уважение: 93
Скорость: 157
Диаграмма способностей
---->Страна Земли: Улицы.
Я шел по равнине, похоже это последняя, дальше только горы, надо насладиться последними легкими шагами. Вокруг были следы недавнего лагеря, большого.
Хм, что здесь было? И что это за граница такая? Никакой охраны, надо будет намекнуть сенсею, что только на горы полагаться не стоит.
Споткнувшись об камень я снова осмотрелся.
Черт, а вот и горы, теперь надо смотреть под ноги.
Прошествовав дальше в горы я постепенно выходил к "Траве"
---->Страна Травы: Горы.

Youton: Аijrosu (повелитель) - позволяет управлять призванной лавой.
Youton: Hadjimeru (Создание лавы) Соприкасаясь с любым минералами и пользуясь силами Йонби (выпуская чакру биджу), Реши может создавать Лаву.
Youton: Лавовые клоны - создание клонов из лавы.
Youton: Reti SeNetsu (Руки ада) - из лавы создаются две руки гориллы, они могу метать сгустки лавы.
Kakusie (Пробуждение) - высвобождения хвостатого, Реши окружает чакра, которая формируется в Гориллу, во время Пробуждения Реши может игнорировать слабые атаки.
Youton: Kai Kadzan (Великое извержение) - изо рта Реши вырывается огромные количества лавы, доступно только в режиме Пробуждения.
Ниндзя №666 Сокомандники: EDM_87       | Дата: Среда, 09.09.09, 20:03 | Пост #14

Уважение: 31
Скорость: 79
-----------------Выход к морю
-Строю из себя крутого? Нет, просто я не хотел тратить силы на этого придурка. И на вон того, который пытается спрятаться за вон тем деревом. Меня мелкие сошки не интересуют. Разберешься - догонишь.
И Гоузу, не обращая внимание на засевшего врага, продолжил идти в сторону Ветра.
-----------------Страна Ветра - Скрытое Селение Ветра - Граница страны Ветра

# Radziu
# Radzojutsu
# Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования
# Mizu Henge no Jutsu - Техника Водяной трансформации
Оружие: Металлическая рука с отравленными когтями и цепью (цепь может соединятся с цепью брата), ядовитым газом (зона поражения - 4 метра) и сенбонометом (до 6 сенбонов одновременно, ручная перезарядка). Невозможно сломать оружием.
Маска на лице предохраняет от ядов и позволяет долгое время находится под водой. Также в ней установлена мини-рация, что позволяет общаться с братом не слышно от других. Текст передатчика выделяю ЖЕЛТЫМ цветом!
Одет в темную одежды и черный плащ, который скрывает его "перчатку".
Психически больной человек.
Ниндзя №548 Дата: Среда, 09.09.09, 20:11 | Пост #15

Опыт: 30%
Уважение: 14
Скорость: 67
-------->Выход к морю.
-Придурок, это же просто пень... Што такое, я не понимаю?
Мейзу подошел к пню, постучал по нему ногой, и двинулся дальше.
Таак, надо заранее продумать стратегию и тактику. Вполне возможно, этот придурок вообще никуда не собирается. Нападение на него прямо в суне исключено, значит...
Увлеченный своими мыслями, туманник продолжал идти, изредка спотыкаясь о кочки.
--------->Страна Ветра - Скрытое Селение Ветра - Граница страны Ветра

Radziu - техника захвата ядовитой цепью.. Цепь обвивает жертву и причиняет сильные ранения.
Radzojutsu - совмесная техника Братьев Демонов с ядовитой цепью.
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования
Mizu Henge no Jutsu - Техника Водяной трансформации
Оружие: Металлическая рука с отравленными когтями и цепью, ядовитым газом и сенбонометом. Невозможно сломать оружием.
Маска на лице предохраняет от ядов и позволяет долгое время находится под водой. Мастер метательного оружия, использует как сюрикены и кунаи с прикрепленными дымовыми, ослепительными гранатами и взрывпечатями так и без.
Внешний вид на данный момент: Черный плащ с высоким воротником, скрывающий руку и маску, надет ПНВ, не видно протектора деревни, короткая стрижка, огромный меч за спиной, черные сапоги, стальные наколенники и налокотники.
Ниндзя №441 Сокомандники: Clone       | Дата: Четверг, 10.09.09, 12:26 | Пост #16

Уважение: 67
Скорость: 51
----------Граница страны Ветра
По пути сюда я заметил двух Шиноби, которые едва заметив меня попытались скрыться. Я спокойно мог атаковать их,
но не думаю что получил бы от этого удовольствие. Поэтому сделав вид что незаметил их и пошёл дальше. Теперь я пересёк границу страны Земли и направлялся к улицам селения Камня, в надеждах найти 5-ти хвостого.

-------->Улицы

Hiritsuku - удар ядовитым хвостом.
Kibachi – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий.
Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться.
В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл

Кукол не фегурировавших в аниме и манге буду описывать по ходу игры. Две отличные куклы Сасори это Кароску и Тенчир - человекоподобные куклы используются в паре, у Тенчира несколько техник стихии воды а у Кароску стихии молнии.

Ниндзя №615 Дата: Воскресенье, 13.09.09, 17:50 | Пост #17

Уважение: 93
Скорость: 157
Диаграмма способностей
----> Страна Травы: Горы.
Мало кто ходил дорогой, которую я выбрал, для перехода через границу страны Земли и последующего входа в страну Водопада. Я шел не в ущелье, а над ним. Удовольствие весьма сомнительное, учитывая, что ветер был настолько силен, что что бы удержаться, надо было концентрировать чакру в ступнях.
Слушай, а зачем ты использовал форму шара в своей технике? Она вроде должна была быть для ближнего боя, а форма шара - не самая лучшая для этих целей.
Я тоже так считаю.
Эм, а почему тогда шар?
Не знаю, первое, что пришло в голову.
А можно тогда озвучить предложение по поводу новой техники?
Слушаю.
Как насчет того, что бы использовать форму квадрата?
Не смешно.
Зато правда... но я не это хотел предложить. Насколько я помню, ты уже умеешь контролировать форму чакры, превращая мою лаву в руки, почему так же не поступить и с огнем? Создать огненный покров.
Покров? Покров из огня? Это... сложно...
Попробуй сейчас.
Со стороны могло показаться странным - старик встал посреди горной дороги и вытянул вперед руку. Огненная чакра начала медленно покрывать руку, начиная с пальцев. Когда пламя поглотило лодонь, оно полыхнув исчезло.
Слабак.
Это не так легко и к тому же мне нужно идти в Водопад, а не пытаться создать технику.
Да да...
Молчи лучше. Потом продолжим.
Я снова двинулся вперед, где то там должна быть граница Водопада.
----> Страна Водопада: Лес.

Youton: Аijrosu (повелитель) - позволяет управлять призванной лавой.
Youton: Hadjimeru (Создание лавы) Соприкасаясь с любым минералами и пользуясь силами Йонби (выпуская чакру биджу), Реши может создавать Лаву.
Youton: Лавовые клоны - создание клонов из лавы.
Youton: Reti SeNetsu (Руки ада) - из лавы создаются две руки гориллы, они могу метать сгустки лавы.
Kakusie (Пробуждение) - высвобождения хвостатого, Реши окружает чакра, которая формируется в Гориллу, во время Пробуждения Реши может игнорировать слабые атаки.
Youton: Kai Kadzan (Великое извержение) - изо рта Реши вырывается огромные количества лавы, доступно только в режиме Пробуждения.
Ниндзя №441 Сокомандники: Clone       | Дата: Четверг, 17.09.09, 22:06 | Пост #18

Уважение: 67
Скорость: 51
<-------Улицы
Итак планы чуток изменились т.к. теперь мой путь лежит Обратно в Суну, по последним Данным Дейдара уже пришёл туда и собирается сражаться с Одно-хвостым.
Ох этот Дейдара он никогда не даст мне спокойно пожить, хотя такой жизни я как, раз не хочу.
Хоть он надоедает мне и не понимает смысл истенного исскуства, всё же с ним не так скучно как одному.

Угрюмое лицо Сасори закрывала шляпа и с каждым его движением, колокольчики на ней издавали приятные звуки.
Итак обратно в проклятую деревню Песка. Что-то я зачастил туда ходить...
Сасори двинулся сквозь лес и вскоре достиг песков. Его шаг был медленный и уверенный,а взгляд устремлён в даль пустыни.
---------->Врата Суны

Hiritsuku - удар ядовитым хвостом.
Kibachi – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий.
Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться.
В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл

Кукол не фегурировавших в аниме и манге буду описывать по ходу игры. Две отличные куклы Сасори это Кароску и Тенчир - человекоподобные куклы используются в паре, у Тенчира несколько техник стихии воды а у Кароску стихии молнии.

Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Пятница, 21.05.10, 21:24 | Пост #19

Опыт: 40%
Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Скрытое селение Камня ----Улицы
Вечер был сырым и промозглым, после целого дня пути и меня ныли ноги, и сбивалось дыхание. Но я наконец-то выбежала на поляну, где увидела до боли родную фигуру.
-Моя девочка..
Я бросилась вперед, и ласковые руки мамы обняли меня, как спасательный круг.
-Ну, наконец-то ты добралась, доченька. А я тут как раз вышла насобирать веток для костра…
-Господи, мама, какие ветки…я давно поняла, что ты просто каждую свободную минуту выходишь и ждешь меня. За воротами дома, как раньше, или за границами стоянки, как сейчас…
Несколько секунд я молча смотрела в знакомые, любимые глаза. Затем мама вздохнула, улыбнулась и щелкнула меня по носу.
-Слишком ты умная у меня выросла, уж и соврать тебе нельзя. Ну, ладно, пойдем.
Однако, как только мы вошли в небольшую пещеру, в которой временно приютился наш клан, радость моя сразу померкла.
Бабушка Тусукуробачи, еще четыре женщины, включая меня и маму, и шестеро детей. Вот все, что жизнь оставила от нас, Камизуру. 7 летний Мизубачи еще не спит и возле пещеры упорно тренируется с пчелами. Еще бы – он ведь самый старший мужчина в клане…
Без сил я опустилась возле костра. Вот и настало время решать: что делать? Как жить? Куда идти?
-Мы пойдем и обратимся к каге Звука.
Голос бабушки, словно ответивший на мои мысли, заставил меня подскочить на месте.
-Каге Звука? Почему? Он отнюдь не слывет филантропом, который помогает слабым и бездомным
-Да, это так. Но помнишь бумаги и протектор, которые ты раздобыла у старухи из селения Водопада?
-И что?
-Поиски в архивах АНБУ дали мне кое-что,- вмешалась в разговор мама.Опознавательный знак на протекторе был единственной ниточкой, которая вывела на эту старую историю. Хозяин протектора был одним из «отражений» - личных посланцев Первого Цучикаге. И он оказался единственным, кто вышел из под его контроля. Вернулся с одной из миссий, а потом исчез, прихватив с собой несколько ценных свитков с секретами дзютсу. И как-то сумел заблокировать прибор, через который хозяин входил в его сознание.
Я вспомнила странный прибор из вращающихся тусклых шаров, который захватила вместе с протектором.
-Как уж он сумел пересилить дзютсу контроля – никто не узнал. «Отражения» ведь практически полностью теряли свою личность, становясь просто воплощениями патрона. А вот после появления беглеца, похоже, Цучикаге и потерял к ним доверие, и вскоре их всех уничтожили.
«Он был силен, но глуп. А я была умной…И весьма красивой.». Слова старухи зазвучали у меня в голове. Вечная, как сама жизнь, история. Страсть, которая ломает любые печати, ограничения и рамки.
Видомо, он влюбился в нее где-то в пути. Вернулся – и не смог больше стать безвольной пешкой в чужой руке.
-Но почему он похитил свитки, - удивилась я. – Куда безопаснее было украсть просто деньги или ограбить несколько торговцев по пути
-Ошибаешься, - вновь вступила в разговор бабушка.Тогда только отгремела вторая война шиноби, и все чувствовали, что третья не за горами. Секреты дзютсу были самым дорогим товаром. За один свиток можно было обеспечить себя навсегда и уехать далеко-далеко. А парень знал, что у Цучикаге руки длинные.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Пятница, 21.05.10, 21:29 | Пост #20

Опыт: 40%
Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Вторая война шиноби! Это сколько же лет было старухе? И потребовав свитки, с помощью одного из которых любовник вживил ей в тело пчел, она получила от него не только деньги, но и собственную силу. Не просто рыбу, а удочку. А прикончив затем возлюбленного, за которым тянулся хвост проблем с владыкой Камня, просто обрубила все концы! Ты и вправду была не дура, женщина.
Вот только ошибки в тонкой технике подсадки насекомых с тело хозяина, она не предусмотрела. А значит, есть в жизни справедливость, карающая за предательство. Закончить жизнь монстром – полупчелой-получеловеком – долгие годы чувствуя, как чужой разум все больше поглощает тебя – б-р-р-р. Я вздрогнула и вновь вернулась к разговору.
-Но при чем здесь все-таки Отогакуре?
-Свитки разыскивали долгие годы. И в одном из последних коротких донесений по этому поводу упоминается о появившемся странном коллекционере техник. Упорном, таинственном и жестоком санине, выходце из Конохи. Сейчас он – каге Звука.
-Но звуковики никогда не пользовались техниками насекомых.
-Нужно не просто владеть знанием – необходим еще и носитель с особым генетическим кодом. В других телах наши дзютсу нестабильны и не достигают настоящей силы.
Опять припомнив ведьму из Водопада, я согласилась и с этим доводом
-Таких кланов всего два – мы и Абураме. Они – в Конохе, мы – в Камне. Возможно, поэтому техники насекомых до сих пор и не интересовали Звук. Конечено, гарантии нет, но это наша последняя надежда.
И это тоже было правдой. Жестокость хозяина Отогакуре внушала ужас, но выбирать не приходилось. На следующее утро Страна Земли осталась за нашими спинами.
Страна Рисовых полей - Скрытое селение Звука - Дремучий лес

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Хаширама Сенджу Дата: Понедельник, 04.10.10, 14:57 | Пост #21
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
<-------------- Резиденция Хокаге
Граница Страны Водопада была успешна преодолена. Я, не желая, чтобы о моём уходе из Конохи хоть кто-нибудь узнал, не стал уведомлять лидера Деревни Водопада о прохождении через его границы. Тем более, поиск способа связи с ним занял бы много времени, а точное местонахождение селения было засекречено. Обычные пустынные равнины Страны Земли периодически сменялись скалистой местностью, и всё это навевало уныние, но, к счастью, деревьев здесь было немало, и они хоть немного отгоняли возникшее чувство. Идя по территории врага, я всё чаще задумывался, что предпринять для того, чтобы в Цучикаге согласился на мир, который он так легко разрушил. Нынешнего каге Ивы я знал ещё молодым, тогда он был жутко импульсивным, вспыльчивым и очень не любил признавать поражения. Было странно, что его сделали каге, однако нельзя было не признать, что способности его стихии пыли были очень сильны. Меня сильно удивила живучесть Цучикаге, и я надеялся, что за все эти годы его характер хоть как-то изменился, иначе добиться мира от него было бы куда сложнее. Как я ни старался что-либо придумать, у меня не особо получалось сделать это. Чтобы составить план, нужно было одна очень важная вещь… Мотив. Для чего вообще Камень пошёл войной против Конохи? Конечно, был вариант, что Ооноки просто захотел территории, власти и т.п. Это было бы на него похоже, но всё же это были лишь догадки… Решив не забивать голову лишними раздумьями, я решил просто импровизировать во время разговора. Однако, как не жаль, оставалась одна большая проблема: как добиться разговора с Цучикаге. Скоро мне представилась такая возможность… Прошёл день…
Чем ближе солнце склонялось к горизонту, тем ближе я был к деревне Скрытого Камня. И чем больше я приближался к этому центру военной мощи Страны Земли, тем больше шиноби мне попадались по пути. К счастью, благодаря моим техникам и просто маскировке, ни один из них не заметил моего присутствия. Отвлёкшись от всяких ненужных на данный момент раздумий, я остановился неподалёку от врат в селение и вытащил склянку с иссиня-чёрным ядом Цунаде.

Пора. C этим у меня будет намного больше шансов на победу.
Открыв склянку, я вылил яд на предварительно вытащенный клинок деревянной катаны. В данном случаи преимущество дерева перед сталью было в том, что лезвие моей катаны впитывало яд. Но, даже не смотря на это, жидкость оставалась в клинке лишь день, а значит, и пользоваться преимуществами яда я мог лишь день. Убрав теперь уже пустую склянку, мне хотелось было уже продолжить путь, как вдруг, что-то заставило меня насторожиться. Родство и дружба с кланом Узумаки дали о себе знать. Я не так хорошо разбирался в печатях, как они, но всё же я смог почувствовать, что впереди сильный опознавательный барьер. Поиск бреши в нём занял бы уйму времени, а его у меня не было. Почувствовав, что кто-то приближается, я подошёл к рядом стоящему дереву и слился с ним, благодаря мокутону. Приближающихся врагов было четверо, один из них был джонином, а остальные – чунины.
– (чунин №1) Надоело патрулировать эту местность! Каждый день одно и то же!
– (джонин) Хватит ныть! Не хватало ещё получить из-за вас нагоняй от Цучикаге-самы. Он и так всегда раздражительный, а после этого проигрыша от него вообще житья не стало…
Судя по всему, характер у Ооноки так и не изменился. Попробую с этим смириться. Что ж, нужно получить выгоду от присутствия этих четверых…
Отделившись от дерева, я предстал перед врагами. Нужно было что-то, чтобы показать свой нейтралитет. Сняв свой белый плащ хокаге и помахав им как белым флагом, я наконец увидел реакцию шиноби на моё появление.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Хаширама Сенджу Дата: Понедельник, 04.10.10, 14:57 | Пост #22
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
– (ч. №2) Первый Хокаге!
– (дж.) Бегите, у нас приказ! Я же попробую его задержать.
Похоже белый «флаг» они и не заметили… Или же посчитали, что это ловушка.
Тем временем, командир команды врагов попытался отвлечь меня пятью сюрикенами. Увернувшись от них, я достал катану и рубанул по воздуху в направлении к джонину. Тот, будучи уверен, что катана такой длины не сможет задеть его, не сразу заметил, что деревянное лезвие удлинилось, но всё же смог увернуться. Клинок оставил лишь порез на щеке. Не обратив на это должного внимания, враг попытался применить дзюцу, но вдруг схватился за голову. Было видно, что попытка сложить печати принесла ему только боль.
– Да, моя внучка изобретает очень интересные яды. Например, этот на время разрушает контроль мозга над чакрой. Можешь не стараться применить технику, сделаешь только хуже.
Шиноби уже оправился от боли и встал. По его напряжённому лицу было видно, что он просчитывает варианты действий.
– (дж.) Почему вы не убили меня?
По моему лицу медленно пробежала тень ухмылки.
– Всё ещё впереди. Однако если ты будешь сопротивляться мне, то умрёшь.
Услышав это, ниндзя чуть прищурил глаза и нервно оглянулся на виднеющиеся неподалёку врата в деревню.
– (дж.) И что же вы от меня хотите?
– Я пришёл переговорить с Цучикаге-доно, иди и сообщи ему об этом. Думаю, ты не будешь против сделать это. И ещё, если он откажется принять меня и прикажет уничтожить, я убью любого, кто попадётся мне на пути. Это будет моей местью за то, что произошло в Конохе…
Шиноби нервно взглянул мне в глаза, и, похоже, увидел там нечто, заставившее его понять, что я не шучу.
– (дж.) Если вы сделаете это, то умрёте.
– Если ты ещё не заметил, то я уже мёртв…
Подождав несколько минут пока он не скроется, я, за неимением лучшего варианта времяпровождения, сел под деревом и начал ждать. Когда моё терпение уже начало подходить к концу, в дерево чуть выше меня воткнулся кунай, с привязанной к нему запиской, в которой говорилось, что разрешение на аудиенцию дано.
Как великодушно. Это конечно очень похоже на ловушку, но я всё же рискну. А для некоторой безопасности…
Повинуясь форме печатей и движению чакры, всё моё тело начало покрывать слой незаметной, но очень прочной коры, которая в случаи чего защитила бы меня от некоторых физических атак.
Что ж, пора.
--------------> Резиденция Цучикаге

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 18.12.11, 23:42 | Пост #23
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Страна Травы. Лес в горах
Перед нами предстали горы. Солнце опускалось ниже, с каждой секундой всё меньше одаривая нас светом, и довольно быстро. Также быстро мы вышли из леса и уже ступили на территорию страны Земли. Кажется, я что-то почувствовал. Нахлынули воспоминания. Воспоминания о том, как я донимал своего учителя, о том, как зародилась моя страсть к искусство и как все без исключения восторгались моими работами. Но я не сентименталист. Я не мог вспомнить и то, как я первый раз использовал запретную технику. И я не жалею!
Видели бы они моё искусство. Хм.
На моём лице всплыла злорадная улыбка, что не утаилось от всевидящего Сасори. Кажется, он хотел что-то спросить, но в любом случае он бы промолчал. Первая причина молчания Сасори: подозрительные шорохи и чьё-то присутствие. Я повернулся к напарнику и кивнул. Впрочем он ответил тем же. Перед нами предстало двое шиноби Земли.
- Кхм, кхм...
Начал деловито я, стараясь скрыть свою улыбку, вспоминая строки из недавно сожжённого листочка: "...но по большей части спокойный и уравновешенный человек..." Но тут же затылком я поймал угрожающий взгляд Сасори и его немые слова: "Не сорви мне МИССИЮ!" Я замолчал, ожидая, как Сасори будет разводить этих двух олухов.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 23.12.11, 21:46 | Пост #24
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
---> Страна Травы - Лес в горах.
Солнце уже наполовину село, когда напарники вышли из леса. Сасори немедленно поднял глаза на светило, но вовсе не для того, чтобы им полюбоваться.
Итак, через несколько минут солнце скроется. Надо поторопиться. Интересно, что расскажет мне Тоноска на этот раз?
Он посмотрел на блондина, который по-прежнему был погружен в свои мысли.
Вряд ли ему будут интересны наши разговоры, да и мне не нужно, чтобы он что-то слышал. Будет только мешать...
Тут на лице Идзаи внезапно появилась какая-то странная улыбка. Сасори заметил ее, и она ему не понравилась.
У него такое лицо, как будто он только что что-то взорвал. Что он задумал?
Он перевел взгляд на его руку.
Кстати, спрятал ли он свои рты под Хенге? Надо будет это как-нибудь выяснить...
Его мысли прервал какой-то шорох.
А я-то все думал, когда же они появятся... охранники.
"Туманники" переглянулись и обменялись кивками. Действительно, на дороге появились двое с эмблемами Камня на лбах.
- Кхм, кхм...
Идзая начал говорить, что не на шутку взволновало Томео. Он никак внешне не показал этого, но слегка скосил глаза в сторону подрывника.
Не вздумай... даже не вздумай что-нибудь сейчас брякнуть...
Но тот замолчал. Он вообще вел себя на удивление спокойно перед своими бывшими односельчанами и даже не улыбался. Зато ухмылка мелькнула на лице Сасори.
Значит, мой трюк с мечом не прошел зря.
- Кто вы такие и куда направляетесь?
- Хачимаки Томео, шиноби-инженер Тумана. А это мой сопровождающий, Накано Идзая. Идем в селение Камня, чтобы доставить чертежи.
Чтобы подтвердить свои слова, рыжик протянул несколько бумажек одному из пограничников.
Хорошо, что в удостоверениях личности ни слова не написано о хобби - это вызвало бы подозрения...
Тот внимательно их прочитал, затем кивнул и вернул их владельцу.
- Очень хорошо, Хачимаки-сан, нас предупредили о вашем приходе. Сейчас, с вашего позволения, наши товарищи проводят вас до деревни.
Товарищи?
Тут прямо перед ним возник высокий шиноби с довольно неприятным лицом, которое прямо-таки сочилось коварством. Оно придавало ему сходство с лисом, а слегка растрепанные черные волосы делали его похожим на ворона или грифа. Мужчина смотрел на напарников с ехидной улыбкой. Любой другой на месте Томео шарахнулся бы в сторону, но тот лишь презрительно нахмурился - ему самому этот человек немного напоминал Орочимару. Позади "лиса" появился другой человек, с менее резким, но строгим лицом.
- Канае, будь повежливее с нашими гостями.
"Лис", усмехнувшись, повернулся и отошел немного в сторону от пришельцев.
- Брось, Макото. У нас все-таки военное время, и наши гости должны это понимать.
Рыжеволосый инженер лишь слегка фыркнул и посмотрел в сторону своего "сопровождающего".

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 06.01.12, 22:58 | Пост #25
Дейдара

Диаграмма способностей
Пока Сасори начинал разбираться со всеми формальностями, я стоял в стороне, прикрыв глаза и раздражаясь своим спокойствием. Одновременно с тем меня заводила эта игра "в шпионов". В моей голове постепенно рождался великий и секретный план, каким способом можно развлечь себя в этой деревне. Однако план настолько секретный, что больше я о нём не смею думать. Но это пока... А в данный момент меня наглым образом "раздевал" взглядом темноволосый, только что появившийся шиноби Камня. И судя из его диалога с напарником этого мерзкого типа зовут Канае. В ответ я, сверкнув более неприязненным взглядом, демонстративно поправил пояс.
А ты непрост. Хм...
И вот мы двинулись в сторону селения Камня. Сзади шёл тот подозрительный тип. От его взгляда чесалась спина. Хотелось взорвать его прям на месте. Но это равносильно собственной смерти. Причины очевидны.
До деревни ещё топать и топать, а мне уже скучно. Я всё чаще начал коситься на Сасори. Но заговорить с ним я не решался, ибо он слишком нудный. Следующим моим объектом для мысленных обсуждений стал некий Макото. Определённо и он мне не нравился. Вот и все мои выводы. Словно чего-то ожидая, я посмотрел на небо.

А метеорита сегодня не будет? Да... Эх, мне этот прогноз погоды...
Но как бы случайно я заметил на этом сонном небе чёрную птичку, которая заведомо приближалась к нам. Немного покружив, птичка нагло нагадила на идущего впереди, затем мирно приземлилась на плечо к Канае.
Так. Главное не ржать. Спокойно. Вдох-выдох.. О, нет..
На моменте, когда Макото повернулся в нашу сторону, у меня вырвался смешок.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 13.01.12, 22:21 | Пост #26
Сасори

Первая формальность была улажена, но, похоже, инженеру придется пройти через множество других... Его это несколько раздражало - ведь ему предстоит еще одно дело, куда более важное и интересное. А сейчас они просто шли в деревню, причем Канае шел позади, а Макото - впереди.
Я бы предпочел другую расстановку, но еще рано диктовать свои условия. Мне не нравится этот Канае... и Дейдаре, кажется, тоже.
Действительно, у блондина было такое лицо, будто ему за шиворот песка насыпали. Сасори же чувствовал себя немногим лучше. Он подозревал, но при этом не хотел сам оказаться подозреваемым. Это была игра, в которой нельзя доверять никому, кроме самого себя: ведь никогда не знаешь, у кого роль мирного жителя, а у кого - комиссара.
А ведь действительно: может ли оказаться так, что Канае - это Орочимару? Этот тип умеет втираться в доверие людям. К тому же, Звук - союзник Камня в этой войне. Но зачем тогда ему притворяться передо мной? Ах да, вспомнил. У нас же с ним взаимная... неприязнь.
Его размышления прервал какой-то странный звук. Взглянув наверх, рыжик увидел черную птицу, которая кружила над четверкой шиноби. Ему это показалось необычным: слишком уж назойливо она к ним приближалась.
И что ей надо?
Оказывается, пташке вздумалось справить нужду на одном из конвоиров, что она, собственно, и сделала.
Ками-сама, это даже не смешно...
Затем она с наглым выражением... клюва уселась на плечо "лиса". Все остановились. Сасори тут же воспользовался возможностью повернуться к нему лицом. "Обделанный" тоже обернулся.
- Канае... это твоих рук дело?
Идиот...
Дейдара прыснул. Томео закатил глаза.
И он идиот...
Увы, остальные тоже это заметили. Макото удивленно вскинул брови, Канае же расхохотался и подошел к блондину сзади.
- Кажется, у одного из наших гостей тоже есть чувство юмора. Не так ли, Идзая-кун?
Промолвил он, похлопав его по плечу. Рыжик с интересом наблюдал за всем этим.
Теперь моя очередь смеяться, верно? Что же сделает Дейдара?
Но тут "птицевод" повернулся в сторону инженера, все еще находясь за спиной подрывника.
- Тебе, похоже, тоже выпало счастье получить в напарники зануду...
Добавил он и снова засмеялся. Смех у него был, как ни странно, самый обыкновенный. Томео в ответ слегка улыбнулся.
Понятно. Он не глуп, но притворяется клоуном, чтобы мы раскрыли себя. Он уже понял, что Дейдара не такой спокойный, каким кажется, а теперь взялся за меня. Но я не так прост, уважаемый - я тоже тебя раскрыл. Теперь я точно знаю, что ты не Орочимару - не его это стиль.
Сасори поднял руку и показал на птицу.
- Осторожнее - посыльного спугнешь.
Макото, который в это время пытался вытереть пятно платком, ненадолго оторвался от своего занятия и беззвучно хлопнул три раза в ладоши. Канае перестал смеяться и посмотрел на своего питомца так, будто увидел его впервые в жизни.
- Ах да, точно...
Он отошел в сторону, чтобы никто из пришельцев ничего случайно не прочел, снял с лап птицы сверток, развернул его и начал читать. По мере ознакомления с его содержанием, рот "лиса" расплывался в нехорошей улыбочке, а в глазах зажигался недобрый огонек.
- Макото... Ты только глянь, что нам пишут!
Макото тут же подошел, убирая платок в карман. Когда он прочитал послание, его глаза округлились.
- Там же... Не может быть!
- Говорил же: надо было меня там оставить! Я бы ему...
- Тсс! Говори тише...
Сасори прислушался, но дальше они говорили так тихо, что уже ничего нельзя было разобрать. Хоть на его лице и была безразличная мина, он был доволен тем, что ему удалось услышать.
В деревне произошло что-то интересное? Значит, мы пришли вовремя...
Он повернулся к ним спиной и только тогда улыбнулся.
Шепчитесь, сколько влезет - все равно я обо всем узнаю.
Спрятав улыбку, он поднял взгляд на напарника.
Так... что же мне с тобой делать?
Немного подумав, он вытащил из кармана листок бумаги и ручку. Затем присел и написал, положив его на колено:
"Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, самое время их задать".
Передав листок Дейдаре, он встал и снова повернулся к своим конвоирам, которые все еще обсуждали какую-то невероятно важную новость.
Нельзя ли побыстрее? Не люблю заставлять кого-то ждать...

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 11.03.12, 16:57 | Пост #27
Дейдара

Диаграмма способностей
События развивались как бы... не очень-то и захватывающе. Кроме одной детали, пока незначительной... Несколько минут после происшествия с птицей я молчал и боролся с собой. Хотелось их взорвать на месте. К тому же этот Канае пытался сделать из меня какого-то "нового лучшего друга", что вызывало у меня приступ бешенства.
Да чтоб вас всех!.. Блин! Как долго нам ещё идти? Хм. Спокойно. Сасори слишком зло на меня смотрит. Да.
За время моих мыслей шиноби Камня развернули некое послание и что-то обсуждали с неприкрытым удивлением в голосе.
Хм. Неужто что-то интересное? Но надеюсь это не помешает моему развлечению?
Внезапно Сасори всучил мне какую-то бумаженцию. Виртуозно... ну, почти виртуозно... развернув листок, я быстро прочёл послание.
"Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы, самое время их задать" - ха!
Неудовлетворённо фыркнув, я посмотрел на напарника.
У меня один вопрос! Что мы тут вообще делаем?!
Понял ли меня Сасори, но в любом случае мой вопрос был неуместен. Макото и Канае уже разобрались со своими делами и уже снова пялились на нас, как на... но и это неуместно озвучивать.
Хорошо, что я ещё не стал ничего спрашивать. Хм-м...
Мы снова двинулись в путь. Однако на этот раз конвоиры поменялись местами. Теперь я мог созерцать наиболее ненавистного мне человека.
Ну, что ж... Подозрительно, но всё же.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 21.04.12, 18:40 | Пост #28
Сасори

Дейдара получил листочек, прочитал... фыркнул и посмотрел на напарника. Весь его вид словно говорил: "Вы надо мной издеваетесь?!" Сасори нахмурился.
Ты так до сих пор ничего и не понял? Для чего чертежи? Для чего маскировка? Для чего все эти бумажки? И почему, наконец, на эту миссию иду именно я?
Он легонько тряхнул рукавом водолазки. В ладонь упал сенбон, пропитанный тем же ядом, что и вакидзаси.
Все-таки в Стране Воды тоже есть неплохие яды. Этот, например, парализует человека через минуту после ранения. А еще через четыре минуты он "уснет" и проспит полчаса, а после моих усовершенствований - все два часа. Побочных эффектов для человеческого организма я практически не обнаружил. Маленькая иголочка... и полчаса полной тишины. Чрезвычайно полезная вещица, если нужно убежать, не оставляя следов - этим и славятся шиноби Тумана. Я могу незаметно ткнуть в тебя этой иголочкой, Дейдара... а твой обморок можно списать на переутомление после трудной дороги.
Послышалось шуршание крыльев - это птица Канае поднялась в воздух. Идзая убрал бумажку в карман, ничего в ней не написав...
Ну и не надо. Но даже не пытайся мне чего-нибудь напортачить...
... а Томео убрал иглу так же незаметно, как и вытащил. Охранники уже стояли перед пришельцами, готовые продолжать путь.
Уже смеркалось. Группа двигалась к деревне вдвое быстрее, чем раньше. Расположение также было изменено: Идзая поменялся местами с Томео, а Канае - с Макото.

- Извините, если заставили вас ждать. Нам пришло важное письмо.
Извинения НЕ принимаются...
- Что-то случилось?
- Нет, просто вас здесь уже заждались...
Неправда. Я пришел как раз вовремя. Меня ждали ночью, чтобы моя персона не привлекла слишком большого внимания. И все равно я спросил для отвода глаз - на правдивый ответ я и не рассчитывал.
- И строй вы поменяли, потому что меня все заждались?
На этот раз Канае промолчал.
- Идти осталось недолго - я вижу деревню.
И правда, вокруг путешественников уже давно мелькали скалы, в которых, как известно, можно отыскать эту самую деревню.
Наконец-то прибыли.
- Ах да, и еще - в дворце вам придется разделиться.
Инженер слегка удивился, но виду не подал.
- Хоть Идзая-сан и ваш сопровождающий, но кое-что в вашей миссии ему знать не следует. Не беспокойтесь, сопровождать вас там буду я.
- Хорошо.
У Макото есть доступ к информации... значит, он главнее; я так и думал. С Дейдарой же останется Канае... что ж, они друг друга стоят. Мне даже интересно, кто кого достанет первым.
Главное, чтобы он не забыл - наша миссия ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ. Если бы не она, я бы и сам их всех прикончил - но нужно передать эти чертовы чертежи так, чтобы никто не заподозрил, в чьих руках они побывали. Аккуратность здесь крайне важна. Давай уж, Идзая, не подведи.

Сасори строго посмотрел на напарника, напоминая ему, что нужно держать себя в руках. Но что-то ему подсказывало, что это все равно бесполезно - рано или поздно он все же вспылит. И чем позже это произойдет, тем лучше.
Селение же было все ближе, что не могло не радовать всех участников этой маленькой группы.

---> Резиденция Цучикаге

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ролевая » Территории » Страна Земли - Скрытое Селение Камня » Граница страны Земли (Здесь пролегает граница стран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz