ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Территории » Страна Травы - Скрытое Селение Травы » Лес в горах
Лес в горах
Ниндзя №4 Дата: Понедельник, 24.11.08, 00:46 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Гулять в этом лесу приятно каждому человеку. Тень от крон деревьев не даст вам получить солнечный удар, а маленькие реки и озера обеспечат водой и рыбой.
Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:11 | Пост #2

Опыт: 50%
Уважение: 23
Скорость: 244
Замечания: 20%
Лес ---- Страна Огня ----
Я с удовольствием вдохнула свежий лесной воздух. Конечно, он ничем не отличался от того, что царил в лесу дома. Но ощущение чего-то нового, неизведанного придавало здешнему запаху что-то особенное.
Вот и добрались! Красотища-то какая! Но не надо отвлекаться. Мы на задании.
Восклик Наруто вывел меня из размышлений.
Хех, а что? Почему и нет?
Я глянула на Какаши. А потом - на Наруто.
- Как интересно! Что ж, давай! Я только с радостью.

Характер: расчетливая, спокойная и уравновешенная. Иногда всё же даёт волю своим эмоциям, но старается таких моментов избежать.

Техники:
Сесен Дзюцу: исцеление ран.
Докунуки но Дзюцу: извлечение яда.
Сакура Фубуки но Дзюцу: техника вьюги сакуры. Быстро кружится вокруг своей оси, создавая нечто вроде вьюги, небольшого урагана.
Кутиесе но Дзюцу - Катсью: вызов гигантского слизняка.
Учинару Сакура Рендан: внутренняя Сакура усиливает ее, делает сильнее, быстрее.
Тсуутен Кьяку: сильный удар, разрушающий местность в радиусе удара.
Нехан Седзя но Дзюцу: усыпляет большое количество людей.
+ стандартные техники шиноби.

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:21 | Пост #3

Опыт: 70%
Уважение: 2256
Скорость: 534
Наруто, создал клонов, которые принесли охапку ананасов. Меня удивило, что он знает о них
Наверное он был здесь с Джираей-самой.
- Наруто, нам особо некогда отвлекаться. Не отвлекайся, если ты уже был здесь, то должен знать, что спокойствие этого леса только видимость, повторюсь, будьте осторожны. Я не буду есть, и нам нужно спешить.
Я не мог сдержать улыбку при виде Наруто с ананасами.
Он всё-таки самый не предсказуемый ниндзя деревни, и это иногда очень мне нравится

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:24 | Пост #4
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Я недолго думая разрубил ананас кунаем надвое и облив себя его соком, радостно протянул половину Сакуре,
- Кушай Сакура-чан, очень вкусный овощ! Какаши-сенсей, ну неужели вы не порадуете своего лучшего ученика?!!
Конечно откажет, не станет же он светить свои кроличьи зубы!!! Но я тебя еще выведу на чистую воду!!! так о чем это я?!! Ах да, у нас же миссия!!!
- Учитель Какаши, а в чем суть этой миссии? У вас есть какой нибудь план, ну или еще что нибудь?

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:30 | Пост #5

Я взяла из рук Наруто это необычное яство и с интересом попробовала.
Класс!
- Действительно, очень вкусно! - поддержала я его. Заметив хитрое выражение глаз будущего Хокаге, я поняла его задумку и не смогла сдержать улыбку.
Когда Узумаки задал сенсею вопрос о миссии, я навострила уши, чтобы ничего не упустить. В конце концов, сведения наши с сокомандником были равны, и мне было не менее интересно, в чём же цель нашего путешествия.

Характер: расчетливая, спокойная и уравновешенная. Иногда всё же даёт волю своим эмоциям, но старается таких моментов избежать.

Техники:
Сакура Фубуки но Дзюцу: техника вьюги сакуры. Быстро кружится вокруг своей оси, создавая нечто вроде вьюги, небольшого урагана.

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:37 | Пост #6

Я посмотрел на предложенный ананас.
Нет, он точно меня не понял. Я же сказал, что не буду....Какой же он настойчивый.
- Нет, Наруто я не хочу есть, я уже говорил тебе. Насчёт миссии изложу кратко. На деревню, в которую мы направляемся напали пять шиноби, у которых стоит печать Орочимару. Они сбежали из его логова когда Саске освобождал Джуго, кажется так его зовут. Так вот, теперь они терроризируют деревню. Всё было бы не так сложно если бы не одно но.......
Я посмотрел на Сакуру и Наруто. Они внимательно меня слушали.
- Это, но, заключается в следующем.....В отличие от Саске, эти люди не могут контролировать печать, поэтому нам придётся туго, особенно без Саске....Но мы ведь команда, а значит должны справиться....Так, Наруто....

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:44 | Пост #7
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Конечно учитель!!! Мы одна команда, и я никогда не подведу вас или Сакуру-чан!!!
Особенно Сакуру...
- Так мы приедем и начнем их бить? Она все еще в деревне? Или уже ушли?
Значит просто уничтожить? Но зачем тогда вступать в ближний бой? У меня есть план получше!!!
Одним молниеносным движением я заглатил ананас и не дожидаясь ответа учителя, а продолжил,
- У меня есть план получше!!! Давайте, я вызову Гамабунту? Он Очеееень большой, ага!!! Мы нападем на них сверху, внезапно и раздавим их одним ударом!!!
Какой вукусный овощ, правда корочка мне всегда казалась жестковатой, но в этом вся прелесть дивного овоща!!! Так, о чем это я? Ах, да!!! И вправду чудесный план, разве что они еще в деревне...
- Так как поступим? Они в деревне? Сакура-чан, а ты как думаешь?
Да, порой я умел говорить очень быстро.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:48 | Пост #8

Я с трудом сглотнула.
Так, вот оно что... Действительно, придётся несладко!
Но Какаши-сенсей прав. Мы команда! И непременно справимся.

Я было хотела что-то сказать в ответ, но внезапная и притом непрерывная болтовня Наруто не позволила мне этого сделать. Я в шутку нахмурилась, но услышав вопрос в мой адрес, сразу же начала собираться с мыслями, чтобы ответить. Успеть ответить, пока "кто-нибудь" снова меня не прервёт.
- Э... А ты уверен, что это будет эффективно?.. - поинтересовалась я у юноши с сомнением.
Нет, я не сомневалась ничуть ни в Гамабунте, ни в том, кто его собирался вызвать. Просто...

- Просто мы можем причинить лишние разрушения самой деревне... Как нас тогда поймут?

Техники:

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 19:53 | Пост #9

О чем думает Наруто. Вызвать Гамабунту в деревне, да от неё следа после этого не останется.
- Не думаю Наруто, что это хорошая мысль. Деревня маленькая и мы должны спасти её, а не уничтожить. Нужно действовать более осторожно и попытаться уничтожить как можно больше врагов, пока они не выпустили печать. А далее сражаться с оставшимися уводя их подальше от деревни. Мирные жители не должны пострадать.
Я посмотрел на Сакуру которая считала, как я понял также. Особенно насчёт деревни.
Ну, думаю у нас должно всё получиться. Они стали сильными, куда сильнее меня. Но и я вроде не слабак, так что......Всё-таки как жаль, что Саске пришлось оставить, было бы куда проще.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:02 | Пост #10
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Ах, Сакура-чан!!! ты меня меня смущаешь!!! Какай поймут? Ну и вопрос... Вот посмотри на это мужественное лицо!!!
Я широко улыбнулся и расправил плечи,
- Посмотри на этот горделивый профиль!!!
Я повернулся собственно говоря в профиль,
- Вглядись в эти бесстыжие, голубые глаза!!!
Я подошел чуть ближе,
- Конечно они поймут какой герой их спас!!! И будут страшно рады!!! Угостят раменом...
Надеюсь эта шутка подымит ей настроение, выделывающийся Наруто, как в старые добрые времена...
Внезапно меня отвлекло настойчивое бурчание Копирующего...
- Ну раз вы все так считаете, я то хотел как лучше, ага... Ну так пойдем?!!

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:09 | Пост #11

- Да, само собой, Наруто! - подтвердила я шутя. - Если от жителей что-то останется. Не обижайся, но я правда серьёзно...
Я, разумеется, не хотела обидеть Наруто. Но мы были на задании. Опасном и важном задании. И не могли поступать опрометчиво.
- Конечно, идём. Какаши-сенсей, показывайте, куда нам?
Я огляделась. Разговорившись, я уже совершенно потеряла направление, в котором мы шли только что.

Техники:

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:18 | Пост #12

Наруто, что красуется перед Сакурой......Мужественное лицо....Горделивый профиль......Ну..ну Наруто, что-то я раньше не слышал от тебя таких слов.
Мои брови поползли вверх от удивления
- Сакура, когда пройдём лес, будет долина, в ней и располагается нужная нам деревня. Но перед тем, как выйти в долину предлагаю применить технику превращения, чтобы спокойно зайти в деревню и разведать обстановку. Если враги там, то мы не должны первое время вызвать у них подозрение, так мы сможем напасть внезапно, и как минимум троих уничтожить. С остальными двумя придётся повозиться......
Ну вроде я всё сказал, думаю теперь всё понятно.....

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:25 | Пост #13
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Внезапно мне вспомнились сухари которые кончились так неожиданно, и так печально...
Я с тоской поглядел на свой несчастный живот, разбуженный треклятым овощем ананасом, и задумчиво оглядел лес...

Так я теперь Жабий Отшельник, и в гармонии с природой, и значит я должен легко найти себе пропитание.. Вот только как? Нда... Знаю, создам двести клонов они обязательно что нибудь найдут!!! Желательно съедобное...
С еще большей тоской я посмотрел на сумку Сакуры, которая видимо содержала только одни деликатесы, была набита ими... Я гордо закутался в свой красный-прекрасный пламенный плащ Жабьего отшельника...
Ничего, я и сам найду что поесть... Так, Какаши-сенсей выложил свой план...
- Неплохо учитель, особенно маскировка!!!
С ней я смогу одолжить у кого нибудь что нибудь съестное!!!
Подгоняемый столь радостной мыслью я ускорил шаг.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:32 | Пост #14

- А, ну спасибо, Какаши-сенсей! Приподняли завесу!
Перевоплощаться? Бе! Не люблю я это...
Но что делать? Выбора-то нет.

Я пошла дальше, всё ещё обдумывая план Какаши.
Значит, проникнем в деревню, вычислим врага, нападём... Эх, ничего такого, но как-то мне не по себе.
Ой да! Что уж? Миссия - это миссия. Надо принимать всё как есть.

Я посмотрела на сенсея. Он был как и обычно сосредоточен.
Наруто же мне показался каким-то странным. Ну, закутался в плащ, озирается, будто задумал что-то...
Я постаралась не обращать на это внимания.

Техники:

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:38 | Пост #15

Наруто, что голодный. С тоской оглядывается по сторона, да и взгляд у него красноречив. Эх, Наруто не стоило есть ананас. Только аппетит разбудил. Да, в принципе ты всегда хочешь есть, только Рамен может утолить твой голод, но его у меня нет.......
Я остановился и сняв рюкзак вынул приличный кусок сыра, который хотел оставить на обратный путь
Ладно, надеюсь в деревне, можно будет запастись провизией
- Наруто, на поешь, я знаю, что когда ты голодный ты не внимательный, а возможно мы скоро вступим в бой. Сакура и ты тоже поешь, мы скоро будем в долине, вам нужны силы....
Сказав это, я протянул им сыр и улыбнулся

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:45 | Пост #16
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Ничего за то я без этой треклятой торбы!!! Да!!! И Сакура рядом, можно протянуть руку и потрогать...
Я стал протягивать руку, дабы проверить верность этого исключительного умозаключения, как Какаши отвлек меня...
- Я голодный?!! С чего вы взяли Учитель Какаши?
Проворчал я проглотив свой кусок сыра, без всяких тянущих время глупостей вроде прожовывания,
И Сакура, она кажется немного взволнована, пусть не беспокоиться, пока я рядом нечего волноваться...
Когда Какаши отвернулся, я таки продолжил свой эксперимент, осторожно положив руку на плечо Сакуры... И чуть приблизившись прошептал в ее маленькое нежное ушко:
- Сакура, не беспокойся, я с тобой и пока я жив, с тобой ничего не случиться, обещаю...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 20:53 | Пост #17

- Спасибо, сенсей, но я не голодна. Правда!
- Мм... Но вы можете предложить этот кусочек Наруто. Думаю, он не откажется! Или сами подкрепитесь. Вам силы не менее нужны, чем нам.
Я сказала это и продолжила спокойно идти дальше...
Но я чуть не подпрыгнула от неожиданности, когда Наруто оказался так близко ко мне и заговорил мне что-то на ухо.
Его слова меня действительно тронули. Что в них было особенного? Он и раньше частенько говорил что-то подобное... Но теперь слышать это было очень даже приятно. Не так, как пару-тройку лет назад.

- Я знаю. И потому не волнуюсь нисколько. - проговорила я в ответ, тщательно борясь с подступающим к щекам румянцем.

Техники:

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Четверг, 12.03.09, 21:01 | Пост #18

Как же не голодный, а то я не вижу. Ладно, теперь можно продолжить путь.
Я посмотрел на Сакуру.
Наверное опять диеты, хотя может и правда не хочет есть. Ну ничего, в ней я уверен, у Цунаде-сама отличная ученица. И думаю у нас всё получится......
- Наруто, это тоже твоё. Кстати, вон и долина.
Я заметил как стали редеть деревья, а за ними стала видна красивая долина с множеством различных полевых цветов. Все выглядело тихо и спокойно. Остановившись я посмотрел на ребят
- Здесь мы меняем внешность. Вы должны выглядеть примерно так.
Хенге
Перед ребятами стоял человек в крестьянской одежде и не примечательной внешности
- Ну, что выдвигаемся....

--------------------------Долины

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Четверг, 12.03.09, 21:07 | Пост #19
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Не задумываясь, я аристократично втянул в себя вторую дольку сыра, впрочем вкус его я не чувствовал...
Выждав момент когда Какаши-сенсей соизволил таки отвернуться, от нас грешных, я продолжил развивать свою мысль,

- И Сакура, я не дам себе умереть пока тебе что-то грозит, так-что все отлично!!!
Я весело усмехнулся, захотелось встать в позу крутого парня и показать насколько все вкусно, но я вспомнил Гая и Ли, их цирковую одежонку, и поняв какие от этого у Сакуры могут возникнуть ассоциации (насчет обтягивания неких частей тела), я воздержался, и ограничился лишь широкой улыбкой...
Тут Какаши приостановился и я едва не врезался в его спину,
Долина говорите? И вправду похоже!!! Шас превращусь...
Хенге Мгновенье и я произвел перевоплощние
Перед ними стоял я, разве что красный-прекрасный огненный плащ Жабьего отшельника, сменился невзрачной деревенской одежонкой и исчезла бандана,
- Ну как? Идем!!!

--------------------------Долины

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №22 Сокомандники: NarutoKun, HK       | Дата: Четверг, 12.03.09, 21:16 | Пост #20

- Да что ты? Что за мысли идут тебе в голову? Всё ведь в порядке! Так что не волнуйся!
Мне очень нравилась его забота. Но очень уж сильно отвлекаться, особенно здесь и сейчас, я не планировала.
Какаши и Наруто перевоплотились.

Эх, ну вот так всегда. Облом, как говорится. Не люблю перевоплощение, но что ж делать?
Ладно, неплохо Наруто придумал. Зачем всю-то внешность менять? Я бы даже сама не догадалась так сделать!

Хенге
На мне, разумеется, сменилась одежда на какое-то, как бы я сама это, наверное, назвала, барахло; а также я всё-таки поменяла другую волос на более тусклый. Ведь ярко-розовые локоны уж сильно бросаются в глаза прохожим...
- Идём, конечно, идём! Я уже!
Несколько угрюмо глянув на своё новое "я", я поспешила за шиноби.
----- Долины

Техники:

Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Четверг, 12.03.09, 22:34 | Пост #21
Учиха Итачи

Уважение: 109
Скорость: 235
<-------Страна Огня - Селение Скрытого Листа<------Лес
Спустя некоторое время Итачи добрался до гор. Эти пейзажи были действительно не плохи и были по вкусу бывшему члену АНБУ, но его лицо было попрежнему безэмоционально. Да и передвигался он не как обычно спокойным неторопливым шагом, а на доволно высокой даже для него скорости по веткам деревьев.
Хм... А вот и тренировка для меня. Хм... Они должны были идти из Конохи, тоесть примерно с той же стороны что и я иду. Судя по информации которую я получил от Зецу разрушенные деревни находятся дальше по пути. Значит нужно перевалить за горы
Пробегая через лес Итачи неожиданно резко остановился и развернувшись вернулся назад
Следы стоянки... Видно что они здесь обедали. Даже не удосужились за собой следы замести. Ха.. И это Какаши. Хотя не исключено что это шиноби и не из Конохи. Но все же шиноби здесь вообще редкость.
Итачи проследил направление следов
Отлично... Они направились туда
Итачи устремился вперед идя по их следу
----->Долины

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Пятница, 03.07.09, 13:00 | Пост #22

Опыт: 40%
Уважение: 81
Скорость: 151
<-----------Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Лес
Кин шла и удивлялась прекрасному виду вокруг неё. Впечатление портили слишком тёмные деревья, грозно нависшие над её головой, да сырость, разросшаяся кругом, как страшная болезнь. Маленькие ручейки и внушительные ручьи - Кин старалась не подскользнуться и не упасть в них - вода была на редкость ледяной.
Такой компрессик бы мне тогда на голову, - подумалось девушке.
Цучи подняла голову. Тем не менее, толстые сучья этих мрачных деревьев прекрасно подходили для передвижения. Одним прыжком Кин запрыгнула на ближайший сук и двинулась вперёд. Передвижение значительно возросло по скорости.
Ещё немного - и я доберусь до долин. Что там болтают в деревне? Прекрасные виды? Полюбуемся.
Кин уверенно устремилась по нужному направлению.
Надеюсь, осталось действительно немного. Эти переходы итощают меня, мать их за ногу.
Долины ---------------->

Техники:
♪Dousen – создает по периметру территории тонкие струны, которые слабо заметны.
♪Yoberin – жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума.
♪Suzu Senbon no Genkaku - От этой техники есть два ответвления - колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей, а второе: при помощи печати Кин может взорвать колокольчик, принося тем самым повреждения противнику.
+ все стандартные техники

Обычно носит свободные штаны цвета хаки, жилетку и пятнистый воротничок. Впечатление, производимое милым личиком и угольно черными глазами обычно портит играющая на губах злая усмешка.

Сообразительна, жестока, себялюбива и цинична. Где-то в глубине души романтик.

Повязка со знаком деревни В КАРМАНЕ!

Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Понедельник, 20.07.09, 11:57 | Пост #23
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<-------Страна Травы>Долины
Солнце уже поднялось из-за гор и начало припекать.В лесу было прохладнее и особых неудобств не было.
Хорошо что моё тело ещё помнит нагрузки...Да и работа по хозяйству не так уж легка..Ох я дура!Нужно было вспомнить техники,прежде чем отправиться.Придётся сделать привал и потренироваться.
Я расположилась под раскидистым дубом.
Пожалуй начну с медецинской техники.
Я достала кунай и нанесла ранение в левую ногу.От боли всё тело передёрнуло.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры
Руки засветились зелёной чакрой и я приложила их к ране.кожа начала быстро стягиваться.
Хорошо...Значит,в случае необходимости я смогу залечтиь себя.Неприятно конечно эксперементировтаь на себе,но что делать...Теперь самая неприятная техника...
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Я разрезала мышицу ноги.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
И это не забыла.Дальше,теневые клоны.
Каге Буншин но Дзюцу(теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Передо мной оказалась моя копия.Удостоверившись,что всё нормально,я кинула в клона сюрикеном.Клон,с негромким хлопком исчез,а сюрикен воткнулся в дерево.
Пожалуй хватит.Пора идти,если я хочу прийти к утру.
Я собрала все что вытащила,обратно в сумку и отправилась в сторону границы Страны Огня.
-------->Страна Огня>Лес

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Суббота, 05.09.09, 21:15 | Пост #24
Хан

Уважение: 86
Скорость: 88
Замечания: 40%
------------------Горы
Отряд шиноби быстро продвигался по единственному безопасному участку в лесу. Почти весь лес перед ущельем был усеян ловушками, которые я приказал установить.
Так, все идет согласно моему плану. Сегодня мы вынудим селение Травы капитулировать, а завтра мы вторгнемся в страну Огня.
- Прибавить шаг, сегодня мы должны успеть туда и обратно.
Тут в землы впереди отряда врезался сюрикен. Остановившись я посмотрел на него и хмыкнул. Из-за деревьев показался отряд шиноби, на их протекторах был знак селения Травы.
(Ш)- Почему вы находитесь на нашей территории? Я требую ответа, иначе вы все погибните. -обратился ко мне один из шиноби, видимо главный в группе.
- Какие дерзкие слова человека готового встать перед катящимся валуном. Ты даже не знаешь кому угрожаешь юнец.
Я специально назвал его юнцом, хотя на вид ему было не больше тридцати.
(Ш) - Да как ты смеешь! Нас больше и мы не выпустим вас живыми!
- Как самонадеянно... Хочу сказать тебе, ты сейчас поступаешь очень глупо. От твоего тона будет зависеть судьба всей страны Травы. Страна Земли объявляет войну Стране Огня и я являюсь командиром армии. Но из-за того что мне не хочется марать руки о всякую мелочь я готов оставить вам ваши жизни. Возвращайся в селение и передай мои слова, либо вы официально капитулируете и обязуетесь снабжать нас припасами либо все вы будете сметены нашей огромной армией. Мы будем ждать вашего ответа здесь. У вас сутки на размышления.
Трижды изменившись в лице отряд Травы поспешил убраться.

Каттомизу - пригнувшись Хан, испускает мощнейший паровой поток из трубы своего котла. Температура пара очень высока и при попадании ошпаривает противника, обжигая кожу.
Суйкано (Паровое облако) - Хан покрывает небольшое пространство вокруг себя непроглядным паром, что позволяет Хану отступить.
Суйкадо но джутсу (Паровая мгла)- техника аналогична паровому облаку, но в отличии от парового облака Хан покрывает большую площадь, охватывая паром и своих врагов. Из-за того что видимось врага снижается до нуля, Хан может атаковать их оставаясь вне досягаемости.
Дзёки Буншин - паровые клоны.
Ниндзя №463 Сокомандники: Феникс       | Дата: Суббота, 19.09.09, 12:05 | Пост #25

Уважение: 32
Скорость: 53
<------- Горы
Адзай передвигался вместе с отрядом Хана. Участок по которому они шли казался безопасным и Адзай заметил, что Хан даже начал прибавлять в скорости, но в один момент все эти илюзии рассеялись... В землю на высокой скорости влетел сюрикен.
Ха... Ну наконец, я уж думал они никогда не появятся, но появится таким образом... Это же так убого... Лучше бы попытались кого-то убить... Шиноби Травы!
И это действительно были шиноби скрытой деревни Травы. Они не были сильными и Адзай даже не захотел слушать разговор Хана с ними, когда они закончили Адзай подошёл к Хану.
- Ну? Какие планы?

Мои техники :
Техника Ложного места - Гендзюцу техника которая изменяет местность.
Doton : Iwa Yado Kuzushi - Эта техника позволяет управлять близлезашим камнем или скалой.
Теневое Клонирование - Техника с помощью которой создаются реальные клоны.
Земля : Братская могила - Техника с помощью которой можно затащить противника под землю.
Техника теневого клонирования Сюрикена - Техника с помощью которой можно создать реальные клоны сюрикенов
Танец Лезвия - Адзай достаёт меч "Дьявол" и кружится на огромной скорости.
Стихия земли : развержение - Адзай втыкает меч "Лунное Лезвие" в землю и та развергается.
Мутаген - Адзай выпивает эликсир и становится полумутантом, у него увеличевается скорость и рефлексы.
Оружие :
Два меча : Стальной меч "Дьявол" и Серебрянный меч "Лунное лезвие", семь кунаев.
Хан Сокомандники: uchiha-itachi, Mediv       | Дата: Воскресенье, 20.09.09, 10:24 | Пост #26
Хан

Уважение: 86
Скорость: 88
Замечания: 40%
После того как шиноби Травы скрылись, ко мне подошел Адзай и задал вполне ожидаемый вопрос.
- Подождем, думаю правительство Травы понимает в какую передрягу ввяжется если не примит наши условия. Подождем здесь, как только получим ответ выдвинемся к степи, стянем туда войска и атакуем Коноху. Что-то мы слегка затянули с наступлением...
Вероятно шиноби Конохи уже подозревают о нападении. Нужно спешить.
Да, на встречу крови и хаосу. Дай мне свободу и от Конохи не останется и следа! Тогда все поймут наш высокий потенциал!
Могу поспорить, каждый шиноби Камня беззвучно молится чтобы я не дал тебе возможности порезвится. Так что я выпущу тебя только в крайнем случае. Да и Адзай пока не знает о тебе, а я не хочу чтобы он узнал о нас слишком много.
- Разбить лагерь. Переночуем здесь.
Приближалась ночь. Легонько потрескивал костер, шелестела листва, завывал ветер. Вокруг стоянки были выставлены часовые, я с закрытыми глазами сидел возле костра в позе "лотуса". На земле возле меня лежали мои кинжалы, начищеные и заточеные лично мной. Ночь проходила спокойно будто нехотя, круглая луна уже миновала зенит и сходила к горизонту. И вот, из-за горизонта блеснули первые лучи солнца. Один из часовых сообщил о движении. Резко открыв глаза я спрятал кинжалы в жилетку и поднялся на ноги. К нам приближалась процессия состоящая из чиновников страны и нескольких шиноби. Из толпы ко мне вышел старый чиновник с длинной седой бородой.
(Ч) - Приветствую вас. Я являюсь советником правителя страны Травы. Мы получили ваше послание.
- Я не сомневаюсь, иначе сюда бы пришли не чиновники, а шиноби.
(Ч) - Мы долго совещались, вопрос оказался слишком трудным для нашей страны. Мы готовы принять ваши условия, но нам нужна некая компенсация за те убытки что мы понесем.
- И думать забудьте. Если бы Камень хотел торговатся то прислали бы не меня, а какого-нибудь смазливого юнца. Я же являюсь командиром великой армии Камня, я генерал Хан и я не намерен торговатся!
Я увидел того самого шиноби что грозился убить меняи не долго думая свел руки за спину и незаметно сложил печать.
Якэдо сэидзуи (Обжигающее ядро) - собрав горячий пар в форме сферы способен бросать его с большой скоростью на средние растояния.
Тоненькие струйки пара незаметно стянулись к моей руке и спустя несколько секунд в моей руке уже было ядро. Резко выбросив руку вперед я швырнул ядро в того самого шиноби. Все произошло слишком быстро и тот шиноби просто упал на землю, чтобы больше не поднятся.
- Так будет с каждым кто посмеет мне диктовать свои условия. Я исполняю волю Цучикаге и только он один имеет право указывать мне.
Молчание перепугавшихся шиноби и чиновников было мне ответом.
- Передайте мои слова вашему правителю, пусть забудет о компенсации или же всей стране прийдется простится с жизнью.
(Ч) - Хорошо. Как вам будет угодно... Генерал...
Процессия медленно удалилась, подождав еще немного я повернулся к отряду.
- Оряд! Слушйте смою команду, возвращайтесь к плацдарму и обьявите о выступлении. Место новой дислокации долина.
Отряд начал сворачивать лагерь, а я подошел к Адзаю.
- Мы пойдем в долины прямо сейчас. Я хочу осмотрется там. Пошли.
Повернувшись в нужном направлении я неспеша зашагал по тропе.
------------------Долины

Каттомизу - пригнувшись Хан, испускает мощнейший паровой поток из трубы своего котла. Температура пара очень высока и при попадании ошпаривает противника, обжигая кожу.
Суйкано (Паровое облако) - Хан покрывает небольшое пространство вокруг себя непроглядным паром, что позволяет Хану отступить.
Суйкадо но джутсу (Паровая мгла)- техника аналогична паровому облаку, но в отличии от парового облака Хан покрывает большую площадь, охватывая паром и своих врагов. Из-за того что видимось врага снижается до нуля, Хан может атаковать их оставаясь вне досягаемости.
Дзёки Буншин - паровые клоны.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Суббота, 05.12.09, 14:16 | Пост #27

Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Страна Водопада ---Лес

Через день , к вечеру я увидела впереди мою первую цель – небольшую деревеньку Сатору. Ничем, в целом, не примечательную, кроме того, что проживал в ней лучший травник, которого я когда-либо знала - Миёкити Кюдзо. Кто угодно может меня убеждать, что трава и цветы не разговаривают. Но я точно знаю - это с нами они молчат, просто потому, что ничего путного не надеются услышать. А с Миёкити все эти стебленогие и листоголовые мудрецы общаются, как со своим – и это единственное нефантастическое объяснение того, что он с ними вытворяет. Все остальные ,вообще, - "крекс, фекс, пекс и черная магия". В общем, когда я направляюсь в гости к Миёкити, то за три дня прекращаю рвать ромашки на гадания и ломать веточки, чтобы обмахнуться от жары. Я даже сухие коряги для костра отбираю с опаской. Потому как - мало ли что?…
Завидев не вершине холма очертания деревни, я взобралась на дерево и внимательно осмотрелась. По дороге из селения ехала груженая повозка. Чтобы не напугать возниц, я вывернула на дорогу метрах в ста и спокойно пошла им навстречу.

-Пусть ваш путь будет добрым, уважаемые, - сказала я с дружелюбной улыбкой. – Подскажите, в деревне ли сейчас травник Миёкити Кюдзо?
(В) – И тебе того же, молодая путница. Миёкити –сан пока в деревне. Тебе повезло – завтра на рассвете он собирается уйти с очередным караваном. А чего он тебе нужен?
-Он как-то покупал у меня мед для своих снадобий. Хочу предложить ему еще партию.
(В) –Ну, тогда поторопись, а то ворота вот-вот закроют на ночь. Времена нынче неспокойные.
Повозка попылила дальше, а я зашагала к стенам Сатору.
Вот и отлично. Значит, и товар на месте, и купец еще не двинулся из дому. А когда представляешь, как нещадно растрясет твою задницу в дальней дороге, так и хочется сдать товар оптом, не заламывая слишком высокой цены. Что я и собираюсь ему предложить. Хотя товар Миёкити как жизненный опыт: за него сколько не плати – не переплатишь.
Стражники у ворот остановили меня повелительным окриком.
-Эй, девица, куда и к кому направляешься?
-Позовите к воротам травника Кюдзо. Я к нему по торговым делам.
Ссориться с окружающими в мои планы не входило, потому я спокойно присела на землю в ожидании, когда появится мой партнер. Через четверть часа гибкая фигура в зеленом кимоно показалась в глубине улицы. Я поднялась и помахала ему рукой.
-Камизуру Сузумебачи – это вы? Какая приятная неожиданность. Проходите, будьте гостьей в моем доме. Я, кстати, пытался разыскать вас на последней большой ярмарке в Стране Огня, но вас там не было. Было жаль, ведь вы – мой лучший поставщик.
-То же самое я могу сказать о вас, Миёкити-сан. И думаю, сама судьба свела нас сегодня.
Цепкие, проницательные глаза Миёкити обшарили меня с ног до головы. Я тоже отметила, что его кимоно было хоть и чистым, но довольно потертым, а руки огрубели от мозолей.
По видимости, дела у тебя идут не слишком-то хорошо. Значит, радуйся – удача тебе наконец-то улыбнулась.
Вежливо переговариваясь, мы вместе направились по улицам селения в дому Миёкити.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Воскресенье, 06.12.09, 18:42 | Пост #28

Диаграмма способностей
Как только стены дома скрыли нас от посторонних глаз, руки Миёкити легли мне на плечи, а губы прикоснулись к шее. Запрокинув голову, я прикрыла глаза... Мы виделись нечасто, и никогда не пытались словами определить, что именно связывало нас в эти минуты. Просто дарили друг другу радость. И черт меня побери, но все герани и орхидеи, которыми была уставлена комната, в этот момент деликатно отвернули свои цветы в сторонку, окружив нас сплошной зеленой стеной. Ну, хоть бы один цветочек остался снаружи! И что теперь думать насчет наличия у них мозгов?
А вот когда чуть позже мы пили чай, то один из цветов тут же оказался под руками у Миёкити. В чашку упала капелька какой-то росы, и я буквально язык проглотила, вместе с ароматным напитком. А травник откинулся на подушки и внимательно взглянул мне в лицо.

-Ну что, ты и в этот раз, как обычно: пришла ниоткуда – уйдешь в никуда?
Я вдохнула свежий, ароматный воздух этого дома.
Может, и у меня когда-то будет такой же?
-Ты понимаешь меня лучше, чем кто-либо, Миёкити, и я очень благодарна тебе. Но если я не найду того, что ищу, мне никогда не будет покоя.
- Я это уже понял. И кстати, у меня есть кое-что новенькое, с прицелом именно на тебя. Я потратил на него несколько месяцев работы.
Поднявшись, травник вышел из комнаты и через минуту вернулся с небольшим флаконом.Я чуть не подпрыгнула от любопытства. Новое творение Миёкити – это стоило внимания.
-Если сосредоточиться и задать себе один единственный вопрос, то с его помощью можно полностью сконцентрироваться на этой проблеме. Мозг отключится от всего и проанализирует абсолютно все, что знает. Когда я испытывал действие, то вспомнил даже количество лепестков первого лютика, который показывал мне отец. Вот только осторожнее с дозировкой – а то, уйдя в транс, можно запросто забыть, как дышать.
Я захлопала в ладоши, и с нетерпением завертела в руках бутылочку, разглядывая ее со всех сторон.
- Под любой присягой поклянусь, что ты – Травяной Бог. Назовем это «зелье гениальных открытий и прозрений». Ты подаришь мне пару бутылочек? Пусть это станет бонусом за неплохую сделку, которую я тебе принесла.
Набросив кимоно, Миёкити пересел за столик посреди комнаты.
-Ну, что ж, настало время для дела. Что ты хочешь мне продать?
Расчесывая волосы, я ответила.
-Не продать, а купить. Причем оптом и за неплохие деньги. Половина сейчас – половина по доставке товара на место. Деньги у меня с собой.
Я бросила на столик конверт с купюрами, который заранее прихватила с собой. Он издал солидный, вызывающий уважение шлепок.
-И что же интересует? Приворотные зелья, зелья отбивающие память, или наоборот, заставляющие помнить то, чего не было?
-Нет, все попроще. Снадобья, отбивающие боль, заставляющие забыть страх, останавливающие кровь и залечивающие раны…
-…и расфасованные по комплектам для удобного применения, например, в бою?
-Ты, похоже, глотнул своих капель, Миёкити…Что ж, ты прав. И еще. Раздели товар по небольшим повозкам с надежными возницами. Знаешь, из тех, что без мыла в одно место проберутся. Их работа – по отдельному тарифу, и маршруты – вот в этом конверте.
Я бросила на стол второй пакет. Оставшиеся подробности сделки мы обговорили достаточно быстро. Наконец, потирая переносицу, Миёкити вновь отправился заваривать чай. И теперь уже я, подойдя сзади, положила ему руки на плечи.
-У тебя усталый вид, и руки в мозолях… дом с недостроенным вторым крылом… У тебя какие-то проблемы?
-Да. Два моих последних каравана разграблены. Похоже, кто-то из селения наводит на них воров.
Я приобняла травника и заглянула ему в глаза.
-Ты кого-то подозреваешь?

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Четверг, 10.12.09, 18:57 | Пост #29

Диаграмма способностей
-Да,да,да, черт побери!
Чайник жалобно звякнул крышечкой и подпрыгнул от того, что Миёкити резко ударил кулаком по столу.
-Я не хочу так думать, но просто не вижу ничего другого. О маршруте второго каравана я сказал только одному человеку – моему лучшему другу. Я не могу представить, чтобы он был способен на предательство. Он выглядит настолько искренним, старается помочь, что невозможно вот так, в глаза заявить ему о своих подозрениях. Если я ошибусь, то потеряю друга детства. Но если я потеряю этот караван, то я разорен.
-Он знает о его маршруте?
Миёкити нервно повел плечами и, опустившись на колени, уселся за стол.
-Я рассказал ему, но в пути намерен был поменять дорогу. А теперь после нашей сделки, мне вообще придется задержаться на пару дней, чтобы отгрузить то, что тебе нужно.
-Тогда пригласи его прийти к тебе завтра в обед. А я прослежу – попытается ли он сообщить кому-либо об этом?
Через четверть часа слуга с запиской постучал в двери нужного дома. Я стояла за его спиной.

Meisai Gakure no Jutsu - Маскировочная Техника Сокрытия
Когда дверь отворилась, я за спиной слуги незаметно проскользнула внутрь. Взявшая бумагу молодая женщина отнесла ее в комнату к своему мужу. Вскрыв записку он удивленно воскликнул.
(М) -Смотри-ка, старина Миёкити зовет меня завтра прийти к нему в обед.
(Ж) – А разве он не собирается на рассвете уйти со своим караваном?
(М) – Да вроде бы... Но, может быть, что-то его задержало?
Супруги еще пару минут поболтали, а затем хозяин продолжил что-то мастерить из разбросанных по комнате кусков кожи, а его жена вернулась на кухню. Притаившись в коридоре, я наблюдала за обоими. И заметила, что через чеверть часа женщина, осторожно ступая, через черный ход выскользнула во двор. Бесшумно двинувшись за ней, я увидела, как она что-то положила в ящик для почты и вернулась в дом. Это была записка « Завтрашняя вечеринка отменяется. Может быть, я приглашу вас позже».
Я забрала записку и вернулась в дом к Миёкити.

Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Пятница, 11.12.09, 12:58 | Пост #30

Диаграмма способностей
На темных улицах было пустынно, только перекличка стражи на стенах нарушала ночную тишину. Я спокойно вернулась к дому Миёкити. Заперев двери, он с тревогой и нетерпением уставился на меня.
-Ну, тебе удалось что-то выяснить?
-Не волнуйся, твой друг – не предатель. Он лишь был слишком откровенен со своей женой. Это она следила за тобой.
Я протянула травнику записку. Прочитав ее, он удивленно покачал головой.
- Бедный Казахито. Он познакомился с этой девушкой совсем недавно, и она буквально обворожила его. Но у меня с твоей помощью прямо камень с души свалился. Спасибо тебе.
-Расскажи ему обо всем завтра, и вместе подумайте, что делать. А теперь, когда все выяснилось, пожалуй, можно укладываться спать…
Наутро Миёкити пошел провожать меня к воротам деревни. Мы шли, обговаривая последние детали, как вдруг послышались встревоженные крики. Шум исходил от группы стражников. Подбежав, мы увидели лежащего у их ног человека. Он был страшно изранен и по всему ясно, что не жилец.
-Напали…очень много……оружие…мой сын…помогите
Предсмертный хрип оборвал его слова. Судя по одежде, это был купец из селения Звезды.
Слухи о предстоящей войне магнитом манят торговцев, которым всегда есть, что продать солдатам и их командирам. А вслед, за своей долей , подтягиваются и те, кто торговцев грабит. Увы, так было всегда.
- Закрыть ворота и усилить охрану. Проблемы чужаков нам ни к чему, а если нападавших много, то они могут явиться и сюда.
Властный голос принадлежал подошедшему главе деревни. Мы переглянулись с Миёкити, и он торопливо направился к нему.
-Уважаемый Риоку-сама, у меня есть важная информация, которую я хотел бы вам сообщить…
А я склонилась над телом мертвеца, так, чтобы пара выпущенных мной пчел запомнила его запах.
-Эй, девушка, мы закрываем ворота. Или оставайтесь, или идите своей дорогой, - раздраженно обратился ко мне начальник караула.
-Не нервничайте, ребята, я уже ухожу.

Ролевая » Территории » Страна Травы - Скрытое Селение Травы » Лес в горах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz