ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Территории » Страна Травы - Скрытое Селение Травы » Лес в горах
Лес в горах
Ниндзя №4 Дата: Понедельник, 24.11.08, 00:46 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Гулять в этом лесу приятно каждому человеку. Тень от крон деревьев не даст вам получить солнечный удар, а маленькие реки и озера обеспечат водой и рыбой.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Пятница, 11.12.09, 13:11 | Пост #31

Опыт: 40%
Уважение: 209
Скорость: 150
Диаграмма способностей
Я вышла за ворота, и, скрывшись от глаз за деревьями, со всей скоростью помчалась, ведомая четким запахом крови. Вскоре к нему примешался еще один, а затем еще… Через полчаса я выскочила на поляну, которая стала полем боя. Кругом лежали мертвые тела. Судя по одежде, это были охранники каравана, вперемешку с нападавшими.
А эти звездочеты сражались отчаянно. Бандитов тоже полегло немало.
Прислушавшись, я различила, как в отдалении скрипит повозка и хлопает бич.
Похоже, они удирают и увозят добычу. Посмотрим, сколько их осталось.
Помчавшись вслед за звуком, я быстро нагнала повозки, угоняемые вглубь леса. Возницы нещадно хлестали лошадей, но быстро двигаться по заброшенной, разбитой дороге было невозможно.
Meisai Gakure no Jutsu - Маскировочная Техника Сокрытия.
Невидимкой я двинулась вдоль каравана, внимательно оглядывая повозки и пересчитывая оставшихся бандитов. На одном из возов лежало тело юноши, видимо тяжело раненого. В этот момент дорога уперлась в скалу, вглубь которой вела заброшенная шахта. Передний возница спрыгнул и скомандовал своим подельникам.
-Быстро разгружаемся! Дьявол, не думал, что нас так много поляжет. Но зато все оставшиеся теперь - богачи. Эх, фарт воровской, жизнь рисковая... Да, гляньте, эта падаль еще не сдохла? Пусть махом колется, где тут лежит самое ценное.
Парень на возу вдруг приподнял голову и негромко сказал.
-Мы везли золото. Много золота.
Бандиты вздрогнули от неожиданности и все подскочили к лежавшему.
-Где оно, говори. Может, мы и оставим тебя в живых.
-Оно лежит... в повозке...которая
Голос юноши становился все тише, и головы бандитов склонились над ним. Все они ловили его слова, и только я, готовясь напасть, внимательно окинула взглядом всю картину. И резко кинулась прочь, за деревья.
Эх, парень, зря ты так! Я хотела тебе помочь, вот только уже не успею…
Левая рука юноши резко дернулась. И в то же мгновенье грянул взрыв. Сгрудившиеся остатки шайки, повозка и парень-камикадзе превратились в пыль и пепел. Мощным ударом меня швырнуло на землю, и когда я, наконец, поднялась на ноги, вокруг были только перевернутые повозки и испуганные лошади.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Kuchiyose no Jutsu - призывает огромного шершня
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 11:35 | Пост #32

Диаграмма способностей
Морщась от боли в ушибленном теле, я обошла поляну и убедилась, что единственная осталась в живых. Ни помогать, ни добивать было некого. В глубине пещеры, с которой начиналась заброшенная шахта, оказалось опустевшее логово шайки. Там находилось множетство тюков, бочек и коробок - следы не одного разграбленного каравана. Надежды найти уцелевших пленников, которых удерживали бы с целью выкупа, тоже не оправдались.
Ну, все, делать здесь больше нечего. Надо возвращаться в деревню, привести сюда Миёкити и местную полицию. Может быть, местные ограбленные торговцы найдут тут хотя бы часть утраченнного.
Выйдя на поляну, я направилась к дороге, как вдруг что-то блеснуло среди листвы одного из кустов, рядом с воронкой от взрыва. Это оказался медальон с оборванной цепочкой. Когда я взяла его в руки, мои пальцы окрасились красным.
Кровь...Его сорвало с чьего-то тела. Интересно - это был бандит, или тот парень, который не пожалел жизни, чтобы отомстить убийцам своих товарищей?
Из раскрытого медальона на меня смотрели улыбающиеся лица немолодых мужчины и женщины. Хотя и с трудом, но в мужчине я узнала торговца, умершего у ворот Саторы.
Отец и сын. И видимо, мать, которой предстоит пережить немало горя.
В сложной вязи символов, нанесенных на крышку медальона, угадывались имена. Решив внимательно разобраться с этим в деревне, я положила медальон в карман и развела небольшой костер, чтобы согреться и чуть передохнуть перед обратной дорогой в Сатору.

Hachi Bakudan no Jutsu - Создаются пчелы, которые атакуют противника и взрываются.
Hachimitsu no Jutsu - Попадая,пчелы превращаются в клейкий мед, сковывающий противника. Укус настоящей пчелы парализует жертву
Hachi Senbon no Jutsu - - пчелы атакуют противника, метая в него отравленные жала.
Hachi Kame no Jutsu -насекомые окружают защитным вихрем. Скорость их так велика, что отбиваются даже сильные атаки, но не защищает против взрывный атак.
Meisai Gakure no Jutsu --Выполнив печати, становится неразличимой в окружающей среде, включая запах. ( Бьякуган и Шаринган видят иллюзию)
Также может создавать тысячи пчелиных личинок, вытягивающих чакру; клоны из меда; ведет поиск при помощи пчел и использует их в качестве сторожей.
Оружие - кунаи, взрывные печати, колба с роем обычных пчел, капсулы с феромонами пчел, яды.
Ниндзя №621 Дата: Суббота, 26.12.09, 12:45 | Пост #33

Опыт: 20%
Уважение: 108
Скорость: 73
----Страна Огня. Коноха. Главные ворота.----
Преодолев не легкий и не быстрый путь со Страны Огня, селения скрытого в Листьях до Страны Травы, генин Звезды Хатсуми Нико наконец достигла своего конечного пункта. Теперь, как указывалось в поручении, надо было найти дом местного травника. Добравшись до густых лесов в горах, Нико устроила небольшой отдых. Уселась на довольно удобной поляне, достала еду и воду. Подкрепившись, девушка собрала все вещи обратно, и стала искать дом.

Так..и куда же теперь?
Пока девушка медленно, не спеша двигалась по тропинке, ожидая, что за следующим поворотом тропы, покажется дом травника.
Мда..сказать легче, чем сделать...хотя бы указали где дом-то находится.
Собравшись с мыслями, Нико направилась вперед.

Мини-анкета: не высокий рост. Темно-красные глаза и волосы. повязка Звезды на предплечье левой руки.
характер: веселая, оптимистичная, озорная особа. Ни когда не грустит и вечно носит дежурную улыбку.
Техники:
стандартные техники. +
*Kujaku Myouhou - стиль ниндзютсу. Тренировки со звездой развили специальныю чакру фиолетового цвета.
*Chakra no Nawa - удлиняется чакра в виде верёвки, позволяет схватить противника.
*Kujaku Myouhou - Zan - Хатсуми атакует чакрой в виде отдельных ответвлений, это позволяет нанести ранения средней тяжести.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Воскресенье, 27.12.09, 10:40 | Пост #34

Диаграмма способностей
Почувствовав себя отдохнувшей, я встала, затушила костер и направилась в деревню. Мысли о печальной судьбе погибших отца и сына не давали мне покоя.
Если на медальоне мне удастся прочесть имена, надо будет как-то сообщить родным о случившемся, и постараться вернуть им груз каравана. Или, если там есть подходящий для меня товар, можно купить его и передать деньги семье погибших.
Я быстро перескакивала с дерева на дерево, и уже почти добралась до Саторы, как вдруг почувствовала неподалеку незнакомый запах. Настрожившись, я выпустила стайку сторожевых пчел и вскоре узнала, что впереди меня движется человек. Запаха крови на нем не чувствовалось, потому вряд ли это был кто-то, имевший отношение к гибели каравана.
Может быть, случайный прохожий? Или, судя по легкому запаху духов, скорее всего, прохожая.
Осторожно выглянув из-за очередного поворота, я увидела медленно идущую по тропинке молодую девушку с фиолетовыми волосами. Она не пыталась скрываться, часто оглядывалась по сторонам, и, похоже, была в затруднении, разыскивая дорогу куда-то. В ее поведении не чувствовалось угрозы, а мне хотелось отвлечься от печальных мыслей разговором с попутчицей. Поэтому я, не скрываясь, вышла на тропинку и окликнула ее.
-Здравствуйте, уважаемая куноичи. Вы случайно направляетесь не в Сатору? Если так, то нам по пути, и можно было бы пойти вместе. В этих местах в последнее время не слишком-то спокойно.

Ниндзя №621 Дата: Среда, 30.12.09, 08:29 | Пост #35

Уже довольно долгое время Нико двигалась в, но дороги или хотя бы малейшего знака на появление деревни Сатору не было. Хатсуми уже хотела повернуть обратно, дабы вернуться во вход в лес и узнать у людей дорогу. Опираться на свою интуицию было ошибкой.
Ох, черт! Ну надо же! Пфф...
Мысленно ругалась девушка пока разглядывала очередной поворот тропинки. Но к счастью, помощь подоспела во время. Помощь в виде не знакомой девушки из камня. Она появилась будто из ниоткуда на молитвы заблудшей овечки Хатсуми Нико.
-Здравствуйте, уважаемая куноичи. Вы случайно направляетесь не в Сатору? Если так, то нам по пути, и можно было бы пойти вместе. В этих местах в последнее время не слишком-то спокойно.
Куноичи обернулась. На душе сразу же стало спокойно. По телу нахлынула волна облегчения. Хатсу решила воспользоваться попавшейся удачей, и мило улыбнувшись ответила.
-Добрый день, да..случайно направляюсь...точнее не случайно, но направляюсь.
Хатсу оглядела незнакомку и заметив на ней протектор Камня еще раз улыбнулась.
-Конечно, я согласна. С компанией не будет скучно, и тем более я дорогу не знаю...
Нико поправила челку, которая так упрямо мешала глазам, и подождала куноичи Камня, пока та не догонит ее.
-Я Хатсуми Нико. Генин Звезды, а вас как зовут?

Мини-анкета: не высокий рост. Темно-красные глаза и волосы. повязка Звезды на предплечье левой руки.
характер: веселая, оптимистичная, озорная особа. Ни когда не грустит и вечно носит дежурную улыбку.
Техники:
стандартные техники. +
*Kujaku Myouhou - стиль ниндзютсу. Тренировки со звездой развили специальныю чакру фиолетового цвета.
*Chakra no Nawa - удлиняется чакра в виде верёвки, позволяет схватить противника.
*Kujaku Myouhou - Zan - Хатсуми атакует чакрой в виде отдельных ответвлений, это позволяет нанести ранения средней тяжести.
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Среда, 30.12.09, 11:48 | Пост #36

Диаграмма способностей
Предчувствия меня не обманули. Девушка и в самом деле окзалась дружелюбной. Она обернулась на мой голос и с улыбкой ответила.
-Добрый день, да..случайно направляюсь...точнее не случайно, но направляюсь.
Девушка оглядела меня ,зацепившись внимательным взглядом за протектор. Однако, знак Камня не вызвал у нее тревоги, и она спокойно остановилась, поджидая, пока я догоню ее.
-Конечно, я согласна. С компанией не будет скучно, и тем более я дорогу не знаю...Я Хатсуми Нико. Генин Звезды, а вас как зовут?
Мои глаза удивленно округлились, и я поспешила догнать мою новую знакомую.
-Вы - генин Звезды?! Ну, надо же, какая редкая удача! Я ведь недаром сказала, что в здешних лесах неспокойно. Здесь неподалеку жестоко разграбили один караван, и судя по одежде, это был как раз караван из вашего селения. На месте схватки я нашла медальон. Он, похоже, именной, и я надеялась узнать, кто именно был его владельцем. Вот эта вещь.
Я достала из кармана медальон и протянула его своей попутчице. И лишь затем спохватилась, что еще не ответила на ее вопрос.
-Ну, вот, с ходу загрузила вас своими проблемами, и даже позабыла представиться. Я Камизуру Сузумебачи, занимаюсь торговлей, и в Сатору пришла, чтобы купить кое-что у моего доброго знакомого, Кюдзо Миёкити. Кстати, до деревни осталось совсем недалеко. Она появится как раз за следующим поворотом.
Я смотрела на улыбающееся лицо девушки, невольно проникаясь к ней ответной симпатией.

Ниндзя №621 Дата: Среда, 30.12.09, 14:36 | Пост #37

Хатсуми следила за движениями девушки. Когда, Хатсуми представилась, она заметила, что это вызвало удивление на лице незнакомки. Ее глаза резко округлились, и спокойный, дружелюбный вид мигом исчез. Глянув на нее, у Нико рефлекторно сузились глаза, а выражение лица приняло удивленный, но переживающий вид.
В чем дело?
Так и крутилось в голове у куноичи Звезды. Столько мимолетных мыслей и предположений пролетело в голове за некие доли секунд.
-Вы - генин Звезды?! Ну, надо же, какая редкая удача! Я ведь недаром сказала, что в здешних лесах неспокойно. Здесь неподалеку жестоко разграбили один караван, и судя по одежде, это был как раз караван из вашего селения. На месте схватки я нашла медальон. Он, похоже, именной, и я надеялась узнать, кто именно был его владельцем. Вот эта вещь.
Вся эта новость просто резала по ушам. Хатсуми застыла как вкопанная, пока слушала девушку. Переживания за людей из родной деревни. По возможности они могли быть родными или близкими Хатсуми людьми. Куноичи Камня показала медальон, который по ее словам был у человека ведущего караван. Нико осторожно взяла медальон в руки. Все чем была забита голова девушки на данный момент, были мысли о владельце медальона. Она мысленно взвывала, что бы это был не тот медальон, а лишь ошибка. Не тот который она видела в детстве каждый день у любимого прилавка с конфетами, она молилась что бы это был какой-нибудь другой, какая-нибудь другая вещь. Хатсу взяла медальон и дрожащими руками потянула к себе. С виду медальон был весьма обычным, а с другого оборота красиво было вырезано имя и фамилия владельца. "На сорокалетие Хонджо Хидео". Да, это был именно тот медальон о котором думала девушка. Бог не услышал молитвы девушки. Она сжала медальон в руках и опустила голову. Медальон принадлежал другу семьи Нико и конечно был очень преданным и нужным человеком в деревне. Он не был шиноби, но на его плечах держалось все торговое производство в Звезде. Почему столь важный человек и тем более не знающий навыки ниндзя отправился в столь опасный путь? Только этот вопрос крутился в голове Хатсуми.
-Это Хонджо Хидео. Он друг детства моего отца и можно сказать мой воспитатель. Когда родители были заняты я часто была у него. До его возвышения на работе, он торговал конфетами на рынке и всегда приносил мне самые лучшие конфеты. Он был очень хорошим и добрым человеком.
Девушка медленно подняла голову на Камизуру. Взгля стремительно был направлен в глаза девушки. Позже лицо Хатсуми приняло умоляющий вид.
-Прошу скажи, что случилось? Почему? Зачем? Когда? и самое главное кто?
Нико хотела знать что случилось, кто и зачем напал на караван. А самое главное, при возвращении на родину выяснить зачем отправили не опытных ниндзя в столь тяжкий путь. Она не плакала, слезы не катились по ее щекам. Она терпела, но сердце нет. Оно плакало так сильно что все внутри казалось было залито горькими слезами траура.

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Четверг, 31.12.09, 10:25 | Пост #38

Диаграмма способностей
К сожалению, я оказалась для моей новой знакомой, Нико, горьким вестником. После моих слов о караване она резко остановилась, и ее улыбка погасла. Она взяла медальон в руки медленно, как бы пытаясь отодвинуть от себя грозную новость. А когда рассмотрела его, то ее лицо застыло с выражением глубокой боли.
-Это Хонджо Хидео. Он друг детства моего отца и можно сказать мой воспитатель. Когда родители были заняты я часто была у него. До его возвышения на работе, он торговал конфетами на рынке и всегда приносил мне самые лучшие конфеты. Он был очень хорошим и добрым человеком.
Я растерялась, не зная, как себя вести, и почувствовав себя виноватой в том, что невольно причинила девушке такую боль. Она медленно подняла голову и взглянула мне прямо в глаза.
-Прошу скажи, что случилось? Почему? Зачем? Когда? и самое главное кто?
Приложив руки к груди, я поклонилась, выражая сочувствие и соболезнование.
-Мне очень жаль, что наше знакомство началось столь печально. Но я искренне хотела разыскать семью погибших, чтобы вернуть им имущество каравана или деньги за его груз.
Я рассказала Нико все события нынешнего дня, с того момента, как к воротам Саторы добрел умирающий человек, сообщивший о нападении на караван, и заканчивая гибелью молодого юноши, взорвавшего себя вместе с остатками банды. Затем я мягко добавила:
-Не стоит сильно винить главу Саторы за то, что он не бросился на помощь вашему земляку. Это маленькая деревня, не имеющая своих ниндзя, а банда успела навести страх на всю округу своей большой численностью и жестокостью. Они даже заслали шпионку в Сатору, и, получая сведения от нее, безнаказанно ограбили нескольких местных торговцев, включая моего друга. Я отправилась вслед за бандитами, надеясь спасти хоть кого-то, но, к сожалению, опоздала. А теперь возвращаюсь в деревню, чтобы позвать ее жителей и забрать из логова разбойников награбленное. А затем, по возможности, разыскать его хозяев .
Помолчав, я добавила.
-К сожалению, работа торговцев всегда была опасной, и многие из нас находят смерть в дальнем пути. Скажите, у Хонджо Хидео осталась большая семья?

Ниндзя №621 Дата: Понедельник, 04.01.10, 13:50 | Пост #39

-Мне очень жаль, что наше знакомство началось столь печально. Но я искренне хотела разыскать семью погибших, чтобы вернуть им имущество каравана или деньги за его груз.
Пытаясь выровнять дыхание, Хатсуми молча слушала собеседницу. Говорить мешал застрявший в горле комок, который казалось еще чуть-чуть и превратится в дикий рев. На глазах наворачивались слезы, но сдерживаясь, что бы не заплакать, Нико каждый раз тяжело вздыхала. Набирая воздух в грудь, а затем выпуская его вместе с тяжестью в сердце. Слушая рассказ девушки, Нико мысленно успокаивала себя.
-Не стоит сильно винить главу Саторы за то, что он не бросился на помощь вашему земляку. Это маленькая деревня, не имеющая своих ниндзя, а банда успела навести страх на всю округу своей большой численностью и жестокостью. Они даже заслали шпионку в Сатору, и, получая сведения от нее, безнаказанно ограбили нескольких местных торговцев, включая моего друга. Я отправилась вслед за бандитами, надеясь спасти хоть кого-то, но, к сожалению, опоздала. А теперь возвращаюсь в деревню, чтобы позвать ее жителей и забрать из логова разбойников награбленное. А затем, по возможности, разыскать его хозяев.
Куноичи Звезды перевела взгляд на Камизуру. Последний раз вздохнув она прикрыла лицо руками, а затем понимающе кивнула.
-К сожалению, работа торговцев всегда была опасной, и многие из нас находят смерть в дальнем пути. Скажите, у Хонджо Хидео осталась большая семья?
На этот вопрос Хатсуми ответила сразу же.
-У него не было семьи. Он работал на деревню. Всю жизнь отдал на продвижение хозяйственной отрасли Звезды. И товар наверняка принадлежит деревне.
Сдержав несколько секунд паузы, Нико решила быстро поменять тему.
-Ну что же мы стоим, давайте двинемся в Сатору.
Нико попыталась выдавить улыбку, но за место этого лишь только скривила рожу.

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Вторник, 05.01.10, 08:00 | Пост #40

Диаграмма способностей
Несмотря на душевную боль, Нико справилась с собой и сохранила самообладание, чем вызвала мое уважение. Глубоко вздохнув, девушка ответила на мой вопрос.
-У него не было семьи. Он работал на деревню. Всю жизнь отдал на продвижение хозяйственной отрасли Звезды. И товар, наверняка, принадлежит деревне.
Навернувшиеся слезы отхлынули от глаз Нико, она окончательно взяла себя в руки, и даже изобразила на измученном лице подобие улыбки.
-Ну что же мы стоим, давайте двинемся в Сатору.
-До деревни недалеко, и мы будем там через несколько минут.
Через четверть часа мы подошли к Саторе. Я не тревожила Нико расспросами, давая ей время привыкнуть к печальным новостям. Ворчливый голос уже знакомого мне начальника караула остановил нас перед закрытыми воротами.
-Ну и чего тебе опять надо? Чего ты бродишь туда-сюда? И кто это с тобой? По приказу главы селения никого из чужаков пускать не велено.
-Можете больше не опасаться, банда уничтожена. И благодарите за это как раз тех самых чужаков - земляков этой девушки. Мне нужно увидеть Риоку-сама и рассказать ему обо всем. Доложи о нас побыстрее.
Когда под охраной нас доставили в дом главы Саторы, я сообщила ему о гибели банды и представила свою спутницу.
-Это Хатсуми Нико, генин селения Звезды. Она близко знала погибшего Хонджо Хидео – одного из главных торговцев селения. Кстати, где находится его тело?
-Мы уже похоронили его на нашем кладбище, ведь никто не знал, что кто-то захочет с ним прощаться.
-Думаю, что товар каравана было бы справедливо вернуть назад. Как вы считаете, Риоку-сама?
-Я согласен. Если нужно, мы выделим сопровождающих для уважаемых куноичи.
Что же, трения с селением ниндзя ни к чему маленькой деревеньке…
-А сейчас я готова повести группу ваших жителей к месту гибели каравана, чтобы они похоронили погибших, а группу воинов – к логову шайки.
-Хорошо. Только сначала я бы хотел допросить вероломную шпионку, проникшую в нашу деревню под видом жены обувщика Казахито. Если хотите, можете присутствовать при допросе. Введите подозреваемую.
Я наклонилась к Нико и тихо сказала.
-Похоже, это единственный оставшийся в живых член банды. Может, она сообщит что-нибудь о том, кто они и откуда…
Внезапно из-за дверей послушался неясный шум. Потом створки приоткрылись, и в комнату спиной ввалился охранник. Он рухнул на пол, хватая ртом воздух. В коридоре метнулась неясная тень, взмахнувшая рукой в нашу сторону. Я едва успела отбить свистнувший кунай от груди Риоку, а когда убедилась, что он невредим, в коридоре уже никого не было.

Ниндзя №621 Дата: Суббота, 09.01.10, 10:36 | Пост #41

-До деревни недалеко, и мы будем там через несколько минут.
Нико чуть еле кивнула. сейчас вся голова было забита мыслями о погибшем знакомом, и о нападении на караван родной деревни. Это безусловно не очень хорошие новости, которые услышит Глава селения. Через довольно быстрое время, Хатсуми и ее спутница из деревни Камня подошли к воротам маленькой деревушки Сатору. У ворот конечно для охраны деревни стояли охранники, но Камизуру справилась быстро. Охрана сопроводила куноичи прямо до дома главы этой деревни. Когда Сузумебачи представила куноичи Звезды перед главой деревни, Хатсу поклонилась в знак уважения.
-Мы уже похоронили его на нашем кладбище, ведь никто не знал, что кто-то захочет с ним прощаться.
- В таком случае, я могу навестить его могилу?
Голос Нико держался, хотя со стороны можно было услышать мелкое дрожание, но куноичи пыталась выстоять и держалась мужественно.
Если нужно, мы выделим сопровождающих для уважаемых куноичи.
- Благодарю Риоку-сама, но я могу справиться сама.
Позже разговор между Камизуру и Риоку зашел о шпионе из банды, как раз, которая ограбила караван и поставила крест на жизнях многих торговцев Звезды, включая близкого и почитаемого в деревне человека. Нико до сих пор гадала, почему Каге Звезды отправила на такую миссию столь важного человека. У него и так в деревне дел хватало. Но как она ни думала, все мысли приводили ее в тупик.
-Похоже, это единственный оставшийся в живых член банды. Может, она сообщит что-нибудь о том, кто они и откуда…
Глава Саторы приказал вести сюда подозреваемую. Она была единственная кто знает для чего с какой целью и откуда была эта банда, так жестоко ограбившая торговцев. Но дела пошли не так как задумывали главы и куноичи. Шпионка из банды сбежала, запустив на память кунай в главу селения и ранив охрану.
Она сбежала?! черт..она мне нужна...я должна знать кто это сделал!
Хатсуми метнулась вслед за сбежавшей. К счастью дом Риоку был обставлен высоким и прочным забором, и бежать ей оставалось только к выходу и похоже руки сбежавшей были связаны и она не могла использовать техники.
Она не сбежит! Не получится!
Нико на бегу сложила печати. Kujaku Myouhou! Хатсуми остановилась и за ее спиной образовалась чакра. специальная чакра ниндзя Звезды, фиолетового цвета.
Chakra no Nawa
Из образовавшейся фиолетовой чакры в форме павлина, вылетели удлиненные веревки из чакры. Они позволяли схватить противника. Хатсуми направила руку прямо на шпиона и удлиненная чакра в форме веревки стремительно направилась в сторону подозреваемой. Веревки обвили ноги женщины, и та рухнула на землю, что-то крича и ругая. Охрана деревни взяла женщину и потащила обратно в дом Главы.

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Воскресенье, 10.01.10, 14:01 | Пост #42

Диаграмма способностей
Шпионке нельзя дать уйти…
Промчавшись по коридору, я выскочила во двор. Беглянка уже собиралась перемахнуть через забор, несмотря на связанные руки, как вдруг фиолетовые нити чакры опутали ее ноги, и женщина упала на землю. Воздух огласился бессильными ругательствами. Чакра исходила от Нико, которая бросилась в погоню раньше меня.
А у девушки неплохая реакция и сообразительность. И хватать чакрой на расстоянии - ценная техника. Мы могли бы стать напарниками...
Эти мысли промелькнули у меня в голове, в то время как подоспевшие охранники вновь скрутили извивающуюся на земле женщину. Один из них тут же взвыл от боли.
-Ох, эта мерзавка еще и кусается. Осторожней, ребята!
Шпионку поволокли назад в дом. А я обратилась к Нико
-Здорово, что вы успели помешать ей удрать. У вас замечательная быстрота и ловкость, и вы мастерски владеете своей техникой.
Тем временем из открытых дверей зала до меня донесся резкий окрик Риоку.
-Отвечай, если не хочешь, чтобы я немедленно снес тебе голову. Откуда вы пришли, кто главарь банды и куда вы хотели сбыть награбленное?
Страх смерти сбил в преступницы всякую дерзость. Она отвечала заискивающим и испуганным голосом.
-Ашибоку…главаря звали Ашибоку. Мы встретились в стране Земли. Он из бывших торговцев, и сказал, что по слухам, скоро начнется серьезная заваруха, и будет много караванов для воюющих армий. И если мы будем грабить караваны, идущие в селение Камня, то мы тем самым ослабим их армию. И сможем потом скрыться на территории их противников и избежать наказания. Ребята ограбили уже семь караванов: три – ваших торговцев и четыре – попутных. Мы уже хотели все заканчивать, и караван Кюдзо Миёкити должен был стать последней крупной добычей. Однако он задержался. Но Ашибоку прислал мне записку, что взамен они удачно напали на след другого, более крупного каравана. И сегодня я должна была уйти из Саторы и ждать вестей у него на родине, где он намерен был скрыться со всей добычей.
-И где это?
-В стране Листа.
Обычные разбойники во время войны гордо именуют себя диверсантами. И их услугами зачастую действительно пользуются воюющие селения…
Я оглянулась в сторону Нико. Было видно, что все услышанное произвело на нее немалое впечатление. Ведь получалось, что ее земляки стали жертвой диверсии в пользу наших противников.
Допрос продолжался, но больше шпионка не сообщила ничего интересного. Ее предложение выдать награбленное в обмен на свободу никого не заинтересовало, ведь я уже знала место логова банды. Поэтому рыдающую женщину отправили в тюрьму, а затем Риоку вновь обратился в нашу с Нико сторону.
-Вы хотите сейчас же проститься с вашим погибшим уважаемым земляком или сначала отправитесь с нашими воинами на место гибели вашего каравана, чтобы узнать его ценность и сопроводить к нам в селение?
Я повернулась к моей спутнице.
-Как вы хотите поступить?
В этот момент к нам подошел Миёкити Кюдзо.
-Добрый день, Сузумебачи. Мне не терпится побыстрее найти свое утраченное имущество. И кстати, я бы хотел выразить свое почтение нашей гостье из страны Медведя. Ты меня представишь?
-А ты, я вижу, любишь любезничать с молодыми девушками. Что ж, исполню твое желание.
Я вновь обратилась к Нико.
-Этого человека зовут Миёкити Кюдзо. То, что он человек - ошибка природы. Он должен был родиться деревом, кустом или чем-то еще зеленым и с листьями. Потому что если кто-то и знает душу растений - то это он. По моему скромному мнению , Миёкити - лучший травник во всем мире шиноби.

Ниндзя №621 Дата: Понедельник, 11.01.10, 13:21 | Пост #43

Шпионку поймали и утащили обратно. А Хатсуми прекратила действие техники павлина. Хвост Павлина из чакры исчез мгновенно. Но поимка сбежавшей воровки совсем не утешила девушку. Лицо куноичи Звезды по прежнему выражало некую грусть и глубокую потерю.
-Здорово, что вы успели помешать ей удрать. У вас замечательная быстрота и ловкость, и вы мастерски владеете своей техникой.
Послышался голос Камизуру, она говорила обращаясь к Нико. Куноичи деревни Звезды, лишь улыбнулась в ответ.
-Благодарю,но это заслуги тренеров нашей деревни, а техниками у нас так владеть может каждый.
Из дома, куда сейчас утащили беглянку доносились резкие и грубые крики Главы этой маленькой деревушки. Он пытался добиться от шпионки информацию. Этот опрос по видимому не очень нравился воровке и она заикаясь и всхлипывая отвечала на все вопросы.Хатсуми не спеша возвращалась в дом. И внимательно слушала каждое слово произнесенное женщиной. Слова шпионки все больше и больше злили юную куноичи, но последний ответ был совершенно невероятным, и такого ответа куноичи Звезды совсем не ожидала.
-В Стране Листа...
Словно эхом повторила Хатсуми. Девушка была ошарашена, она застыла а ее глаза заметно расширились, от удивления она приоткрыла рот. Такого поворота событий она уж точно не ожидала. Подозревать селение Листа, Хатсуми и не приходило в голову. Почему-то ей всегда казалось, что Лист никогда не способен на это. Но то, что она услышала полностью поменяло ее представление о деревни скрытой в Листве.Опомнившись, Нико вернулось в прежнее состояние. Но глаза ее резко сузились, а взгляд превратился в злой. Казалось в ее глазах сейчас загорится огонь от ненависти.
Люди Листа уничтожили наш караван, убили невинного человека...
Еще не которое время, Нико стояла во дворе размышляя.
-Вы хотите сейчас же проститься с вашим погибшим уважаемым земляком или сначала отправитесь с нашими воинами на место гибели вашего каравана, чтобы узнать его ценность и сопроводить к нам в селение?
Глава деревни, Риоку подошел к Камизуру и к куноичи Нико. Ответ на вопрос Главы, Хатсуми дала быстро.
-Проститься я еще успею, но только тогда, когда будет что сказать.
Можно сказать, что Хатсуми решила отомстить людям из Листа за погибшего близкого, но сейчас по ее виду трудно было бы догадаться чего именно она хочет.А тем не менее Нико продолжила.
-Да, я отправлюсь на место гибели каравана моей деревни, только мне еще надо выполнить задание.
Со всеми этими новостями и последними событиями, куноичи совсем забыла о задании, в которой говорилось о встрече куноичи Звезды с местным травником, и купить у него определенный список трав.К счастью, удача повернулась к девушке лицом. К месту, где как раз стояли Глава Риоку, Камизуру и Нико подошел человек, по виду местный, и он обратился к Камизуру.Затем, новая знакомая Хатсу Сузумебачи представила своего друга.

-Этого человека зовут Миёкити Кюдзо. То, что он человек - ошибка природы. Он должен был родиться деревом, кустом или чем-то еще зеленым и с листьями. Потому что если кто-то и знает душу растений - то это он. По моему скромному мнению , Миёкити - лучший травник во всем мире шиноби.

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №621 Дата: Понедельник, 11.01.10, 13:22 | Пост #44

К большому удивлению куноичи, это оказался тот травник к которому Хатсуми как раз и пришла в эту деревню. Нико быстро схватила записку в кармане сумки и прочитала имя нужного человека, дабы убедиться, что это не ошибка.
Наконец хорошая новость за этот день...
Подумала куноичи и метнулась к новому знакомому.
-Миекити-сан, я как раз вас и искала. Меня зовут Хатсуми Нико. Очень приятно. Дело в том, что я пришла в эту деревню к вам, мне нужны ваши травы. Я могу купить их сейчас?
Девушка говорила быстро, будто это ее полседний шанс встретиться с травником. Она сунула ему в руки запись с нужными травами. К счастью, Хатсуми произвела немалое впечатление на травника своими техниками и дружелюбием, и травник пригласив Нико в свой дом неподалеку отдал ей нужные травы. Отблагодарив и расплатившись, Хатсуми отправилась обратно к Риоку.
-Риоку-сама, я выполнила возложенную на меня миссию и я готова отправиться в логово воровской шайки.
Глава деревни кивнул, и вместе с другими шиноби деревушки, Нико отправилась к месту клада, где воры прятали краденное.
Дорога была недолгая, шиноби добрались быстро. В лесу была небольшая, заброшенная шахта, как раз там и прятали воры чужое имущество. Зайдя в пещеру, можно было увидеть много вещей и груз. А груз оказался военным. В повозках Хатсуми нашла рации, оружие и теплые военные амуниции. По всему видимому, за события, которые пропустила куноичи Звезды пробвая на отдыхе случилось многое. Близилась война, конечно сначала Нико не верила, списывая все это к простым сплетням, но теперь Нико убеждена точно. Что более удивило девушку, так это то, что ее новая знакомая предложила все это купить.

Неужели?...да..возможно так и есть, Кмизуру из деревни Камня. А Камень намеревается пойти против Конохи..
-Камизуру, расскажи что ты знаешь о грядущей войне...
Девушка догадывалась, что куноичи Камня может и не сказать, так как скорее всего это является секретной информацией. Но эта информация была важна Звезде.

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Вторник, 12.01.10, 14:26 | Пост #45

Диаграмма способностей
Поляна возле заброшенной шахты, куда я вновь вернулась вместе с гостьей из Звезды, Миёкити и десятком мужчин из Саторы, наполнилась скрипом колес и ржанием лошадей. Все обнаруженные товары осматривались и грузились на повозки. То и дело раздавались восклицания, когда ограбленные торговцы находили то, что у них было украдено. Похоже, наводчица банды не солгала – чтобы замести следы, добычу разбойники намеревались сбывать где-то подальше от места своих «подвигов». Поэтому большинство из похищенного оказалось еще на месте. Но, несмотря на радость от находок , все не сговариваясь приглушали голоса и осторожно обходили глубокую воронку от взрыва, в которой похоронил себя и остатки шайки отважный юноша из Звезды.
Еще несколько секунд, и я бы успела ему на помощь… Как жаль…
Опустив руку в карман, я нащупала там найденный медальон и направилась к Нико, чтобы отдать эту вещь ей.
Если у Хонждо Хидео не было семьи, то пусть медальон вернется в его деревню как память о нем.
Нико вместе Миёкити и несколькими мужчинами осматривала повозки из каравана Хидео. Меня не удивило, что груз оказался предназначен для армии – комплекты раций, теплая амуниция , а одна из повозок была нагружена ящиками с мечами и кунаями. Осмотрев груз, я поняла, что нашла большинство из того, что мне было необходимо.
Отведя Нико в сторону, я высказала ей свое предложение.

-Послушайте, чем везти караван назад, я готова прямо сейчас заплатить за все, что в нем находится.
Я понимала, что мое предложение покажется девушке странным. Но возможность быстро завершить миссию с закупками и обеспечить нашу армию всем необходимым, была слишком хорошей, чтобы ее упускать. Да и кроме того, допрос шпионки и груз каравана достаточно прозрачно обрисовали ситуацию. И следующий вопрос Нико подтвердил, что сложить в уме два и два ей оказалось нетрудно.
-Камизуру, расскажи, что ты знаешь о грядущей войне...
Чтобы сохранить секретность, я должна перебить здесь всех, включая Миёкити. Есть ли в этом смысл, если через пару недель грянет так, что неосведомленных уж точно не останется?
Взглянув на осунувшееся лицо куноичи Звезды, потерявшей близкого человека, я поняла, что разбойник из страны Огня, как паршивая овца, весьма подпортил репутацию своей родине. И неважно, действовал он по приказу или из личной жажды наживы. Так почему бы не воспользоваться удачей, и не попытаться привлечь на нашу сторону дополнительного союзника? Глядя прямо в глаза Нико, я негромко ответила.
-Да, мирное время закончилось. Я закупаю товары для нашей армии, которая выступила и готовится к войне. Наш противник – Коноха. Я не знаю позиции лидеров вашего селения. и потому пока не имею права сообщить больше. Но я оставлю вам код своей волны на рации. Если вы решите не оставить гибель вашего земляка неотомщенной, то сможете связаться со мной.
Я передала Хатсуми Нико код и деньги. Наше знакомство оказалось достаточно печальным, но девушка вызвала у меня симпатию и дружеские чувства. И неожиданно для себя я сказала.
-Знаешь, мне кажется, мы могли бы стать друзьями. Сейчас я должна уходить, потому что мне надо торопиться. Кто знает, встретимся ли мы снова, но я на это надеюсь. В общем, моя рация у тебя есть, и если что, можешь на меня рассчитывать. Ну, удачи…
Я улыбнулась и протянула девушке руку на прощание.

Ниндзя №621 Дата: Среда, 13.01.10, 13:07 | Пост #46

Быстро и решительно солдаты деревни Сатору погружали украденный груз на повозки, которых в скором времени доставят к их хозяинам. Груз и вещи принадлежавшие деревне Звезде Нико осматривала сама, и погружали их в отдельные повозки, с целью доставить их обратно в деревню. Увидев все это, Хатсуми быстро догадалась, что все это: оружия, амуниции, рации, были вывезены из страны и деревни причиной которой является конфликты между деревнями. Все это было заказано для снабжения армии одной из воюющих сторон, но кому именно собирались продавать оружие, Нико узнала по записям, лежавшие в одной из коробок шахты. Груз собирались продавать деревне Камня, но караван не дошел до деревни. Хорошо изучив содержимое груза, Хатсу велела отправить все в повозки. Сузумебачи, тоже узнав содержимость груза, который вез караван, предложила Нико все это купить. Догадаться, что Камизуру связана с армией и войной, куноичи Звезды догадалась сразу, и задала новой знакомой один интересующий ее вопрос.
-Да, мирное время закончилось. Я закупаю товары для нашей армии, которая выступила и готовится к войне. Наш противник – Коноха. Я не знаю позиции лидеров вашего селения. и потому пока не имею права сообщить больше. Но я оставлю вам код своей волны на рации. Если вы решите не оставить гибель вашего земляка неотомщенной, то сможете связаться со мной.
Хатсуми внимательно высушила каждое слово, произнесенное Камизуру.
Противник - Коноха...самый раз, найти того Коноховсокого выродка и отомстить. Я не могу приходить к могиле Хидео-сана, зная, что его смерть наступила по вине человека, который сейчас зная это, не раскаявшись, ликует в своем домишке. Но я не знаю, как на это отреагирует глава Звезды..но я не остановлюсь.
Решив, что груз все равно везли, дабы продать это деревне Камня, Нико сможет продать весь груз Каамизуру. А в ответ, Сузумебачи отдала все деньги и на случай оставила код своей рации.
-Знаешь, мне кажется, мы могли бы стать друзьями. Сейчас я должна уходить, потому что мне надо торопиться. Кто знает, встретимся ли мы снова, но я на это надеюсь. В общем, моя рация у тебя есть, и если что, можешь на меня рассчитывать. Ну, удачи…
Хатсуми верила этой девушке, потому что при первой встречи с ней, Хатсуми уже заметила, что девушка из Камня очень честно и свободно разговаривает с ней. И при упоминании Хонжо, когда Нико было очень больно и грустно, можно было заметить, что Камизуру очень искренне сочувствует, и понимает куноичи Звезды. Сузумебачи тоже оставила о себе хорошие следы в впечатлениях Нико.
-Я тоже надеюсь, что мы еще встретимся...а я думаю, это обязательно случится. И тебе удачи.
Наконец, впервые за время, которой Хатсуми провела в этой деревне, она искренне улыбнулась. Попрощавшись с Камизуру, с травником, который подал Хатсу некоторые растения и с Риоку - главой деревушки Сатору, Хатсуми Нико отправилась в свою родную деревню.
----Страна Медведя. Селение Скрытой Звезды----

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №674 Сокомандники: Абуми Заку       | Дата: Четверг, 14.01.10, 15:08 | Пост #47

Диаграмма способностей
В ответ на мои слова Хатсуми Нико дружески пожала мне руку .
-Я тоже надеюсь, что мы еще встретимся...а я думаю, это обязательно случится. И тебе удачи.
Что ж, новые товарищи – это всегда здорово.
Подозвав к себе Миёкити, я еще раз обговорила с ним условия доставки закупленных мною грузов в расположение наших войск. В благодарность за возвращенное имущество он взялся лично проследить, чтобы все было в порядке. Чтобы уточнить последние детали, я по рации связалась с Мисой.
- Как я и говорила, чтобы не привлекать излишнего внимания, грузы будут отправляться небольшими партиями по разным маршрутам. Давай обговорим пароль, по которому вы их встретите…
- Хорошо, что ты вышла на связь. Надо торопиться – наша передышка заканчивается. Отряд подкреплений из Камня уже прибыл к нам с другим проводником. Когда ты все закончишь и сможешь вернуться сама?
-Мне повезло. Все удалось закупить в одном месте неподалеку. Я сегодня же отправляю груз с надежными проводниками, и могу прибыть назад.
-Отлично. Ждем тебя.
Выключив рацию, я повернулась к Миёкити и положила руки ему на плечи.
-Долгое прощание – долгие слезы. Мне пора отправляться в путь. Рада, что сумела помочь тебе.
Травник улыбнулся в ответ чуть печальной улыбкой и крепко прижал меня к себе.
-Когда ты найдешь то, что ищещь, и наконец-то захочешь покоя, помни, что в небольшой деревеньке, среди зелени и цветов, есть дом, а в нем - человек, который ждет тебя. И надеется дождаться. Поэтому не забывай, что быть героиней – это хорошо. Но быть героиней живой – еще лучше.
У меня перехватило дыхание.
-Все будет хорошо, Миёкити. И ты береги себя тоже, чтобы мне было, куда вернуться после этой войны.
Несколько секунд мы смотрели в глаза друг другу. А потом я резко развернулась, вскинула на плечо сумку и не оглядываясь отправилась в путь.

Страна Водопада---Лес

Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 02.03.10, 19:16 | Пост #48

Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
--------Страна Огня. Лес
Не зря Страну Травы так назвали. Растительности здесь было немеренно. Куда ни глянь, везде что-нибудь растёт. Там дерево, а там травка (конопля всякая), кусты и какие-то неизвестные мне экзотические растения. Уже два часа я бежал от деревни, находившейся в Стране огня. Пятнадцать минут назад я пересёк границу и уже вдалеке видна другая деревня.
Еда у меня есть, ран никаких нет, значит, в селение забегать я не буду. Лучше будет обойти её стороной. В чужой стране можно ожидать всего. А если меня схватят?
Я усмехнулся.
Ага, конечно. У них силёнок не хватит.
Недалеко я заметил небольшую рощу и направился к ней. Всё-таки завтрак был давно, а обед ещё не скоро. Надо подкрепиться. В рюкзаке у меня лежало немного риса, который ещё не был съеден. Остановившись среди деревьев и достав из рюкзака еду, я поел. По окончании трапезы до моего слуха донеслись голоса, принадлежавшие двум мужчинам, находившившихся в ста метрах от меня. Меня они не заметили, так как я был за деревьями.
- Как думаешь, что с нами сделает Розго, когда узнает о том, что от «гламурного» перестали поступать вести?
- Не знаю. Наверное, пошлёт разведать,в чём дело. Как я не хочу бежать до этой унылой деревушки Страны Огня.
Точно! Они говорят о человеке, которого я убил в захваченной и полуразрушенной деревне. Послушаю их ещё. Вдруг что-нибудь полезное услышу.
Но, похоже они больше не собирались разговаривать, а просто шли в мою сторону.
Ну, ничего, и их убью!
Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
Оба замертво повалились на землю. Ничего другого я и не ждал.
Слабаки они все. Весь клан перережу, даже не вспотев. Хм.
На сколько я помнил карту, которую я забрал у убитого мною Чожиро, идти надо было на север. Именно туда я и побежал.
------Страна Травы. Горы.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Понедельник, 15.03.10, 13:10 | Пост #49

Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
-------------Страна Травы. Долины
Кабуто бежал очень быстро, даже при том, что держал меня на руках. Остальные не отставали. Похоже, погони не было.
- Кабуто, опусти меня, я сам могу идти!
Возмущённо сказал я.
- Ну, вот мы и оторвались. Теперь я могу полечить тебя. Знаешь, Я нёс тебя, потому что Орочимару-сама приказал доствавить тебя живым и невридимым, а я не могу доверять другим шиноби. К тому же ты сильно растолстел и, я думаю, никто бы другой тебя бы не смог удержать.
- Заткнись!
Мы бежали по лесу, и добежав до опуки Кабуто опустил меня на землю и достал какую-то аптечку.
- Что это?
- Это Кровеостанавливающая Лейкоцитная Иммуногенная Защитная Медицинская Аптечка. Она залечит твои раны. Несмотря на то, что я первоклассный медик, я истратил свою чакру на задании после войны в Конохе, поэтому я вылечу тебя этим.
После небольшого лечения я почувствовал себя лучше и уже мог стоять. После, мы выдвинулись по направлению к Скрытому Селению Звука, где я наконец-то смогу отдохнуть и пожевать свои любимые конфетки Му-Му.
-------Страна Огня. Лес

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №619 Дата: Суббота, 04.12.10, 16:53 | Пост #50

Опыт: 50%
Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
» Страна Дождя - Скрытое Селение Дождя » Дождливый лес
Пейзаж время от времени менялся не шибко сильно, даже не смотря на то, что джинчурики за сутки почти беспрерывного движения оказался в третьей по счёту стране. Менялась лишь растительность, погода и время суток. Ночью недалеко за границей деревни Дождя был сильный ливень, в который не посчастливилось попасть юноше. К утру Утаката не только вымок нитки, но еще и сильно устал даже по своим меркам, а от хваленой выносливости джинчурики осталась лишь тень, которая безмолвно волоклась за ним даже в самой чащобе леса... И опять весь день юноша провёл в движение, а к вечеру силы и вовсе стали покидать его. Оступившись, он чуть было не упал, но вовремя схватился за куст, не позволивший ему упасть.
Плохо дело, мне нужен отдых... Я и так преодолел немыслимое расстояние в столь кратчайшие сроки. Пожалуй, нужно передохнуть...
Сняв с себя мокрую одежду, Утаката развесил её на ветках, а затем, обтёршись полотенцем, оделся в своё привычное кимоно. Уже смеркалось и не спавший больше суток джинчурики, уселся под одно из деревьев и, вытащив из сумки сухой поёк, съел половину запасов, затем запил его водой, закрыл глаза и попытался хоть немного вздремнуть. На этот раз он не стал выпускать пузыри, ставшие уже столь привычной мерой предосторожности... Первые солнечные лучи пробудили Утакату, который за ночь выспался и что самое главное порядком восстановил утерянные силы. Лёгкий утренний голод не сильно беспокоил его и, хлебнув из фляжки воды, он принялся собираться.
Еды хватит еще на день, хотя можно растянуть и на неделю, с водой проблем у меня никогда не было. Одежда АНБУ еще сыровата, но в этом нет ничего удивительно, даже наоборот было бы удивительно, если бы она после такого ливня смогла за ночь высохнуть... Что ж, большая часть пути проделана и остался последний рывок, за которым будет финишная прямая...
Вновь переодевшись в одежду АНБУ Тумана, джинчурики собрал все свои пожитки и выдвинулся дальше...
» Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Лес

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 05.11.11, 22:29 | Пост #51
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
---> Неизвестное направление
Уже вечерело, и солнце все ниже опускалось над горизонтом. Но в лесу, по которому шли не спеша двое шиноби в черных плащах, не было видно большой разницы между днем и вечером.
Скоро стемнеет, и к тому времени мы придем в деревню. Будет лучше, если я встречусь с ним поздним вечером.
Сутулый мужчина поднял глаза на другого, повыше. Но большие шляпы мешали им увидеть лица друг друга.
Дейдара... Мы уже почти пришли в деревню, а ты так ни разу и не прочитал свою легенду. Как можно быть таким безответственным?
- Может, хотя бы ради приличия заглянешь в листки, которые я тебе дал?
Сасори остановился, чтобы беспрепятственно заглянуть в анкету и заодно привлечь внимание Дейдары к ней.
У каждого из них было несколько одинаковых листков из разряда "Очень секретно. После прочтения сжечь!" Первым была карта, в которой была отмечена карандашом гостиница (если вдруг она понадобится) и дом шпиона Акацуки. В двух было описание их прикрытия. Также были все необходимые документы, которые нужно предъявить охране, пропуска, банданы селения Тумана и прочее прочее.
Сам Сасори изучил свою папку сразу после выдачи. Но сейчас он решил прочесть все еще раз.

Еще раз посмотрим:
Хачимаки Томео, 25 лет. Рост - 178 см, огненно-рыжие волосы, янтарные глаза, худощавое телосложение. Род деятельности - инженер; прибыл в деревню для обмены опытом. Хобби - вырезание различных изделий из дерева.

Сасори с презрением посмотрел на лежащую внутри Хируко небольшую котомку с вещицами, которые он "сделал сам".
Характер - спокоен, не любит попусту трепать языком, осторожен, безразличен к мнению других. Шиноби ранга джонина, всегда носит с собой пару вакидзаси. Вместо банданы со знаком селения носит на лбу или левой руке белую ленточку - символ клана Хачимаки.
Неплохая биография. Правда, обмен опытом - это очередная порция проблем...

Голова Хируко повернулась в сторону Дейдары.
- Закончил?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 07.11.11, 20:58 | Пост #52
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
-----> Прямиком из Страны Чудес
Совсем слабо, едва различимо завывал ветерок, говоря о смене времени суток. Я со вздохом смотрел на ещё светлое небо и лениво продолжал плестись рядом с вечно хмурым Сасори.
Совсем невесело...
Нас потихоньку обволакивала не только темнота будущей ночи, но и присущая ей тишина. Я уже немного... хотя я довольно-таки "много" устал. Однако эта природная тишина меня напрягала. Слишком я привык слушать шумный грохот взрывов. Лишь изредка в громкую тишь вмешивался звонкий звук колокольчиков, болтающихся на совсем немодном головном уборе. А мы продолжали плестись. Я даже от скуки начал искоса поглядывать на своего низенького напарника, одновременно радуясь, что он в свою очередь из-за акацушной шляпки не видит моих любопытных и полных дум взглядов.
Надо признать, я даже расслабился, ибо неожиданный вопрос Сасори поверг меня в "глубочайший" испуг.

- Может, хотя бы ради приличия заглянешь в листки, которые я тебе дал?
Бла-бла-бла...
Чтобы удовлетворить личную нужду напарника, я также остановился.
- Хм...
Я посмотрел на "своего" мужчину, потом на листочек, на "своего" мужчину, на листочек... И всё-таки решился прочитать, что там накалякано.
Хм. Посмотрим:
Накано Идзая, 22 года... бла-бла... Блондин с голубыми глазами... бла-бла... Шиноби по обмену... бла-бла... Характер: немного вспыльчив... бла-бла...

- Какая муть! Хм-м... Лучше будет, если я весь этот бред прочитаю прямо перед входом в деревню. Хоть что-то в голове останется.
Я понимающе кивнул.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 11.11.11, 13:29 | Пост #53
Сасори

Ответ последовал незамедлительно.
- Какая муть! Хм-м...
Такой ответ не удивил Сасори, поэтому он лишь повернул голову в другую сторону.
Как будто это кого-то волнует...
- Лучше будет, если я весь этот бред прочитаю прямо перед входом в деревню. Хоть что-то в голове останется.
Что?
Внезапный порыв ветра едва не снес шляпу с головы куклы. Колокольчики бешено задергались, не переставая звенеть. Внутри Хируко что-то угрожающе зашуршало.
Он же миссию поставит под угрозу, если будет читать секретные материалы у всех на виду...
На самом деле марионеточник ничего особенно страшного напарнику не готовил, хоть ему на секунду и захотелось. Он просто укладывал свои бумаги обратно в котомку.
Хоть вообще ее не читай, но не вздумай портить мне миссию.
- Мы и так скоро подойдем к деревне. Дочитывай и перевоплощайся... Идзая.
Когда котомка была готова, Сасори приготовился применить технику перевоплощения на своей марионетке.
Так, объединяем мою систему чакры и Хируко...
Henge no Jutsu
Перед Дейдарой вместо куклы предстал довольно высокий парень, который был похож и непохож на кукловода. Его совершенно рыжие волосы были сложены в неаккуратный пробор. Лицо было более заостренным и как будто чуть более живым. Необычная, как у кошки, форма глаз и их яркий янтарный цвет делали взгляд паренька еще пронзительнее. Но надменное выражение на лице осталось неизменным. Одет Томео был в белую водолазку с длинным рукавом, темно-синий жилет и свободные штаны того же синего цвета. На его плече висела та самая котомка, в которую тот незамедлительно залез, вытащил белую ленточку и привязал ко лбу. Несмотря на видимое безразличие, Сасори был явно доволен результатом. Он прислонился спиной к стволу ближайшего дерева и посмотрел на подрывника.
Надеюсь, он понимает хотя бы то, что его в Камне будет легче узнать, чем меня?
На всякий случай, он решил просмотреть и копию того листочка, который был у Дейдары - вдруг он все-таки что-то забудет?
Хорошо, что у Идзаи не такие длинные волосы и не такие светлые глаза... Про его профессию я вообще молчу. Интересно, он успел ее прочитать?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 20.11.11, 14:32 | Пост #54
Дейдара

Диаграмма способностей
Последние мои слова не то, чтобы прошли мимо Сасори, но и серьёзно его затронули. Пускай он ничего не ответил - это его главная особенность - не отвечать - но отреагировал. По крайней мере я заметил, ибо опыт работы с Сасори откликается в понимании трудного и нудного характера.
Секунды две спустя Сасори молвил:

- Мы и так скоро подойдем к деревне. Дочитывай и перевоплощайся... Идзая.
- Ладно, ладно. Хм.
Ты чересчур ответственный, Сасори.
Немного помявшись и собрав в кулак всё своё негодование, потому как тяжело кому-то уступать, я опять взглянул на листки.
Хм.
Рост: 169 см
Вес: 53 кг
Внешность: Светлые, коротко стриженные волосы. Тёмно-синий цвет глаз, иногда отливающий голубым. Одет: чёрные штаны, пояс с эмблемой своей деревни, серая футболка, поверх которой одет чёрный жилет.
Характер: бывает вспыльчивым, но по большей части спокойный и уравновешенный человек... Хм.
Биография: клан Накано малоизвестный, а если и известен, то в поколение из поколения передающимся искусством поделок из глины. Однако ярым продолжателем глиняного мастерства не является.
Род деятельности/Специализация: шиноби по обмену. Специализируется на техниках-дотон. Запросто может выстроить роскошный "Домик неизвестного архитектора".
Ранг: чунин

- Хм. Да, Сасори, ты всё-таки вынудил меня это прочитать.
Через минуту произнёс я, видя нетерпение напарника. Скомка... кхм... аккуратно сложив листочек в карман, я принялся за технику превращения.
Henge no jutsu
И вот уже рядом с гигантом в 178 см, стояло некое подобие меня, то бишь всё то, что было накалякано на скомка... кхм... аккуратно сложенном листочке.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 22.11.11, 18:40 | Пост #55
Сасори

В конце концов Дейдара все-таки соизволил удостоить своим вниманием "ничтожный кусок бумаги", который Сасори в это время изучал уже почти две минуты.
Не идеально, но сойдет. Зато никто не удивится, если он будет ошиваться рядом с глиной... и его характер предполагает, что Дейдаре придется вести себя осторожнее, хех... А техник Земли, думаю, ему хватит, ведь у меня тоже марионеток не останется. Поэтому излишнего внимания лучше не привлекать и в бессмысленные бои не вступать.
Акасуна последний раз взглянул на листик и убрал его поглубже в карман. Выпрямившись, он увидел, что его напарник все еще читает и что-то бормочет себе под нос.
Пусть он только посмеет хоть что-нибудь...
Бормотание стало чуть громче, но все равно понять его содержание кукловоду было сложно хотя бы потому, что его источник стоял достаточно далеко. Два слова он все-таки разобрал, и их оказалось достаточно.
Сасори, ты... кто?
Мнительное воображение адресата этих слов уже разрисовывало ему, как выглядело обращение в целом и какой характер оно имело. Сделав неприятные для себя выводы, он решил научить подрывника манерам.
Он все-таки посмел... что-нибудь сказать.
Пока блондин складывал печати, рыжик бесшумно обошел его сзади.
Сейчас я покажу тебе, кто я... Рост - 169 см, значит, его шея должна быть где-то здесь...
Едва Дейдара закончил технику, Томео положил ему на правое плечо один из своих вакидзаси, точно в сантиметре от его шеи. На лице юноши был легкий след раздражения.
- Вижу, мое имя ты так и не запомнил, Идзая?
Произнес он, выделив последнее слово.
Ему лучше не сопротивляться... Как-никак меч отравлен, но не тем ядом, который я использую обычно.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 24.11.11, 21:40 | Пост #56
Дейдара

Диаграмма способностей
- Вижу, мое имя ты так и не запомнил, Идзая?
Ни с того ни с сего Сасори, а точнее его копия с отвратительным характером, посмел замахнуться на меня своим новым оружием. Мои глаза "по пять копеек" выдали нескрываемое удивление. Я даже не успел удивиться проницательности напарника, который верно выдвинул гипотезу с именем.
- Хей, Сасори, твою мать! Вы чего творите?!
Вспылил было я, но тут же осёкся, ибо ситуация заставила меня представить, будто бы Сасори держит ножницы, ну, а у меня соответственно в руках был никчёмный клочок бумаги. Почти тут же я заметил чёрную капельку, от которой отражались маленькие лучики восходящего солнца.
Дерьмовая ситуация, противный Сасори... Хм.
Тут же я стал выдумывать, чем бы ответить "лучшему другу", пытавшемуся свести со мной счёты, что мало вероятно.
Потому что... Хм.
Вот так и бывает. Пара трезвых мыслей плюс здравый смысл в сумме дают выигрышную ситуацию.
- Господин Сасори..
Начал я с ухмылкой на лице.
-... мы же идём туда, где я Вам нужен. Как же Ваша миссия? Следует убрать Ваш короткий, бесполезный, однолезвийный, короткий ножик.
Выпалил я чуть ли не точное определение оружия напарника. Немного подумав, в голове возник образ двух листочков: сверху лежал тот, что с моей анкетой, из-за него выглядывал уголок второго, копия анкеты Сасори. Немного приглядевшись в свои воспоминания, я увидел часть имени.
- Хачимаки-сан?.. Так ведь?

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 26.11.11, 15:49 | Пост #57
Сасори

Почему-то подрывник был крайне удивлен реакцией своего напарника. И он не преминул это удивление выказать в самой "мягкой" форме.
- Хей, Сасори, твою мать! Вы чего творите?!
Это лишь подтвердило обе мрачные догадки Сасори. Он нахмурился еще сильнее и придвинул клинок еще ближе.
Полсантиметра... Еще одно слово - и мне придется заставить тебя замолчать.
Затем Дейдара подозрительно притих. Но гениального кукловода это мало волновало.
Пусть хоть всю глину на меня выпустит - я готов ко всему...
- Господин Сасори... мы же идём туда, где я Вам нужен. Как же Ваша миссия?
... кроме этого. Чертов Дейдара!
Выстрел наугад попал прямо в цель. Мысли Сасори действительно были заняты только лишь миссией, на которую они отправлялись. И Дейдара, как ни тяжело это было признавать, играл в ней далеко не самую последнюю роль - роль дополнительного источника информации о Селении Камня. Конечно, информацию можно спросить и у шпиона, но подумайте сами: кто сможет рассказать больше? Старик-торговец, который относительно недавно обосновался в деревне и мало чем интересуется, кроме своей работы и свежих новостей, или любознательный девятнадцатилетний мальчишка? Тем более, когда информация так важна, особенно проверенная информация?
В общем, теперь был черед Сасори удивляться проницательности своего напарника. Он действительно ожидал от него всего: новых криков, драки, невнятных объяснений вроде: "А что я такого сказал?" и даже апатию - но чтобы так сразу вывести на чистую воду самого осторожного члена организации?

- Хачимаки-сан?.. Так ведь?
После этих слов удивление рыжеволосого паренька как рукой сняло.
Он что-то давно не говорил свое любимое "хм"... Значит, все в порядке. Я все еще в выигрышном положении. Он слишком взволнован, чтобы понять, насколько он прав.
Он поднял свободную от меча руку вверх и провел ею по гладкой белой повязке.
Он вспомнил именно фамилию... Конечно, это ленточка помогла ему догадаться.
- Нужен ты мне или нет...
В голосе Томео (а он тоже несколько отличался от голоса Сасори) не было ни капли удивления или растерянности. Напротив, в нем была холодная решимость.
- Но следующее упоминание моего настоящего имени будет стоить тебе жизни.
Какой же он все-таки... безответственный, безалаберный...
С этой мыслью и с некоторой неохотой он убрал "короткий, бесполезный ножик" на место и продолжил свой путь, бросив напоследок на блондина укоризненный взгляд. Новые мысли тут же заполнили его ум.
Кстати... он, кажется, назвал меня "Хачимаки-сан"? Я же теперь ему почти семпай, бррр... А мне как его называть? Накано-кун? Нет уж, увольте!

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 02.12.11, 07:58 | Пост #58
Дейдара

Диаграмма способностей
Теперь я был свободен от "распростёртых объятий" своего напарника. Его настрой заметно изменился. Ну, ещё бы! Я же был прав! Однако несмотря на недовольство Сасори я чувствовал себя если не победителем, то просто тем, кто в состоянии получать удовольствие от, так сказать, участия. Пока я выказывал свою "милую" улыбку, Сасори что-то пробурчал и, как я подозреваю, пробурчал не всё, что думал. Пощупав шею непонятно зачем (может из-за мысленного образа вакидзаси, который недавно угрожал великой личности), я стал наблюдать уходящую спину Хачимаки.
Он всё-таки меня до сих пор пугает. Хм.
Чтобы Хачимаки опять не взбесился из-за чего-нибудь (что маловероятно, ибо сейчас его будет раздражать любая мелочь), я поспешил.
Эх, Сасори. Даже не знаю, как к тебе привыкнуть. Да и как так получилось, что ты достался мне в напарники?.. Хм. Однако... Что меня в тебе бесит или просто раздражает... чтобы-то ни было, меня всё устраивает. Главное, нас объединяет искусство. Хм.
Так погружённый в свои думы я шёл бок о бок с Хачимаки. И вот-то мы должны придти.
-----> Страна Земли. Граница страны Земли

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 02.12.11, 17:06 | Пост #59
Сасори

Томео ускорил шаг - нужно было наверстать упущенное время. Вскоре он услышал шаги Идзаи рядом с собой. Тот, казалось, тоже о чем-то думал.
Что ж, хочу надеяться, что ты меня правильно понял, Идзая. Потому что больше я повторять не буду.
Солнце озарило ярко-оранжевым светом густой занавес из листьев. И тут это место показалось Сасори знакомым.
Я уже сражался здесь раньше. Хотя, нет... до настоящего сражения тогда дело еще не дошло.
На минуту перед ним предстал тот же лес, но в более позднее время суток.
По лесу бежала куноичи с короткими черными волосами. Ее преследовал невысокий шатен.

Помнится, тогда я тоже использовал Хенге, чтобы быстрее ее догнать. У нее был какой-то очень нужный свиток, а Хируко был слишком неповоротлив...
Когда погоня была уже близко, она обернулась и выставила вперед свои боевые когти. В сумерках были видны ее темно-зеленые глаза. Шатен метнул ядовитые иглы - девица увернулась от первой, второй, третьей, а четвертую приняла на когти. Отпрыгнув в сторону от очередного залпа сенбонов, она сложила какую-то печать - и вместо нее на землю приземлился огромный черный паук.
Девчонка наложила на меня гендзюцу. Довольно простое, но ведь его задачей было просто отвлечь... оно с ней справилось.
Когда иллюзия развеялась, девушка была уже позади Сасори. Резкий удар когтями - и его накрывает сеть со взрывной печатью. Он быстро достал кунай и перерезал ее, обезвредив печать, но хранительница успела исчезнуть среди деревьев.
Ты успела установить ловушку и сбежать... или она была подготовлена заранее? Но мы встретились еще раз... и тогда я уже был готов. Верно, Гокегумо?
Взгляд Томео упал на карман, в котором лежал свиток с марионеткой. Затем он перескочил на блондина, который все так же тихо шел рядом.
А она ведь тоже была из Камня... Ты знал ее, Дейдара?
Лес тем временем уже заканчивался, и до границы оставалось совсем немного.
---> Страна Земли. Граница страны Земли

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ролевая » Территории » Страна Травы - Скрытое Селение Травы » Лес в горах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz