ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Территории » Страна Дождя - Скрытое Селение Дождя » Дождливый лес (лес окружающий селение)
Дождливый лес
Ниндзя №595 Сокомандники: Uki       | Дата: Понедельник, 21.09.09, 20:30 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 53
Скорость: 8
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Как и в каждой стране, в стране Дождя есть лес. Но не каждая страна может похвастатся, что в их лесах дождь почти никогда не прекращается. И чем ближе вы находитесь к деревне, тем сильнее идет дождь.
Конан Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:34 | Пост #2
Конан

Опыт: 50%
Уважение: 60
Скорость: 21
Замечания: 0%
--------- Другие территории - Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера

Я была на полпути к Амегакуре, когда раздался голос Нагато:
Всем Акацки. Общий сбор!
Похоже, придется возвращаться…
Я спустила дракона на землю и развеяла технику, чтобы сосредоточиться. Я сложила нужные печати и произнесла:
Gentoushin no Jutsu - техника Астральной проекции.

--------- (Астральный призрак) Другие территории - Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера.

•Shikigami no Mai - Конан превращает свое тело в листы бумаги. Бумага преобразовывается в бумажные крылья. Бумажные перья могут быть запущены подобно кинжалам в цель. Так же бумагу можно превратить в колья, кунаи, любые острые предметы, для нападения на противника или превратиться в бабочки или бумажные самолеты для быстрого передвижения, а так же для обнаружения противника.
•Huri no Jutsu - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
•Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью. (и.т.д)
Конан Дата: Четверг, 01.10.09, 22:57 | Пост #3
Конан

Уважение: 60
Скорость: 21
Замечания: 0%
--------- (Астральная проекция) Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера

Собрание было окончено, и можно было продолжить путь, что я собственно и сделала.
До башни осталось сравнительно немного времени, думаю можно прогуляться.
Я двигалась неторопливым шагом, слушая как хрустальные капли разбиваются о землю. Запах мокрой травы и свежести хлынул мне навстречу. На секунду я решила остановиться. Я медленно запрокинула голову и посмотрела на угрюмое небо. И вот одна, самая шустрая капелька, летит прямо на меня, чисто рефлекторно прикрываю глаза и чувствую прохладу, стекающую вниз по щеке. Тяжелые капли дождя всё били по лицу, а потом стекали по шее, приятно освежая кожу. А намокшие от воды волосы, тяжело ложились на плечи. После минутной остановки, я опять не спеша пошла в прежнем направлении, оглядываясь по сторонам, наслаждалась привычной для меня погодой. И вот стеной дождя уже показались еле заметные очертания башни.
Ну теперь можно и прибавить шаг.
Поймав себя на этой мысли, я увеличила темп хода, стремительно продвигаясь к высокому зданию.

-------------Убежище Пейна (Место в Амегакуре, где восседает Пейн)

•Shikigami no Mai - Конан превращает свое тело в листы бумаги. Бумага преобразовывается в бумажные крылья. Бумажные перья могут быть запущены подобно кинжалам в цель. Так же бумагу можно превратить в колья, кунаи, любые острые предметы, для нападения на противника или превратиться в бабочки или бумажные самолеты для быстрого передвижения, а так же для обнаружения противника.
•Huri no Jutsu - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
•Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью. (и.т.д)
Ниндзя №619 Дата: Суббота, 04.12.10, 16:53 | Пост #4

Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
» Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Лес
К тому времени, как Утаката стал приближаться к границе страны Дождя уже начало темнеть. Путь был не сильно долгим, но весьма изматывающим, если учесть высокий темп, с которым юноша двигался, невзирая на усталость. Стоит заметить, что выносливость джинчурики позволяла повысить и без того нечеловеческие способности шиноби...
Начинает моросить, а само небо становится свинцово серым, не смотря на наступающую ночь... Конечно, можно предположить, что это всего лишь совпадение, но это не так.
Джинчурики продолжая двигаться вглубь леса, стал чувствовать, как нарастает количество погодных осадков, которые в виде капель дождя падали на землю, разнообразную растительность и на самого шиноби. Приостановившись, он скинул с себя походную сумку и вытащил сложенный плащ АНБУ созданный из отличной водоотталкивающей ткани. Накинув на себя плащ и перекинув сумку на другое плечо, юноша продолжил движение.
Этого будет достаточно для усложнения моего преследования, а если же его нет, то лишняя осторожность никогда не помешает... Дождь умеет отлично скрывать следы, сбивать запахи и мешать разного рода животным, коих так любят использовать в подобных случаях...
Остановившись, что бы перевести дух, Утаката заметил, как в одном большом листе собирается дождевая вода и, подойдя к нему поближе, решил утолить жажду.
Странно... этот дождь горький и соленый, словно чьи-то слёзы...
После короткой передышки джинчурики свернул направо и, вернув бывалый темп, продолжил бежать, как тем временем настала ночь...
» Страна Травы - Скрытое Селение Травы » Лес в горах

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Ролевая » Территории » Страна Дождя - Скрытое Селение Дождя » Дождливый лес (лес окружающий селение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz