ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Дом у озера (Скрытый дом у озера, нивидимый простым глазом.)
Дом у озера
Ниндзя №88 Дата: Понедельник, 05.04.10, 15:39 | Пост #1

Опыт: 100%
Скорость: 296
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Дом находящийся в живописной местности около озера, не видимый для тех кто не привязан к нему особым ритуалом, исключения составляют только люди обладающие дооджуцио, которые видят его в виде расплывчатого пятна с легким искажением предметов находящихся за домом. Проживающие в нем шиноби являются элитными джонинами селения Водопада..
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 07.04.10, 11:53 | Пост #2

Уважение: 5749
Скорость: 165
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
------------------Миука----------Жилой район
(Миука) Вот мы добрались до дома. Тут как всегда тишина и спокойствие, хорошо бы так и осталось, а то мало ли…
Миука мельком взглянула на вошедшего Рэйна, который продолжал есть яблоко.
Миука, а почему вдруг нарушится спокойствие в нашем доме?
(Миука) Ну как же, мы теперь не одни. В одной из комнат будет теперь проживать светлый воин с темной шевелюрой. Интересно насколько спокойным он будет.
Хочешь сказать, что ты не знаешь его…
(Миука) Я и говорю такие вещи потому что знаю этого героя. С ним вечно что-то случается.
Хватит говорить глупости лучше покажи ему наш дом и его комнату, как я понимаю ты еще не сделала этого.

Миука стояла посреди гостиной, ожидая когда Рэйн подойдет к ней.
-(Миука) Что происходило за эти года? Хмм… Ну о страшном ты знаешь, а так обыденная жизнь шиноби, даже слишком обыденная. Деми погрузилась в нее после того как все потеряла, точнее сказать, сразу после этого она выглядела как помешанная. Постоянно ходила на развалины и подолгу сидела там, а еще постоянно посещала озеро. Я думала, что это конец, потому что даже со мной она общалась очень редко. Потом все-таки удалось привести ее в чувства, и она погрузилась в выполнение миссий, беря одну за другой. Бывали времена, когда мы по 3 месяца не бывали дома, точнее забегали только для того чтобы взять новый комплект одежды и снова на миссию. Новые знакомства… Как тебе сказать, Рэйн, Деми была слишком замкнутой, для нее существовало задание и заказчик. Знакомства с новыми людьми было, только если это было необходимо с течением миссии. Она никого не подпускала боясь знакомств, чтобы потом не терять… То есть, если чего то не имеешь, то это и не потеряешь. Пошли я покажу тебе твою комнату.
С этими словами, Миука прошла в соседнюю с залом комнату. Открывая дверь, она обернулась к Рэйну.
-(Миука) Если что не понравится, то можно будет переделать.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 07.04.10, 13:21 | Пост #3
Соф Рэйн

Уважение: 433
Скорость: 174
Диаграмма способностей
----------> Жилой район
Прошагав в след за Миу, я пристально осматривал владение девушек. Домик был очень опрятный, было заметно, что за порядком следили. Однако введу недельного отсутствия хозяйки, дом стал потихоньку покрываться пылью. Почти не заметно, но все же, это было так.
- Мне нравится ваш дом, очень хороший.
Еще раз оглядев комнату, я увидел на шкафу какой-то свиток, слегка приглядевшись, я понял, что это свиток знания. Один из артефактов селения Водопада. Так же, рядом со шкафом стоял меч, который очень напоминал мне меч Урикея. Первого, если можно так выразиться, каге селения Водопада. Слегка, закрыв правый глаз, я с любопытством поглядел на девушку, что стояла в гостиной.
- Вы с Деми - хранители тайн? Или как там называлась эта обязанность? Хотя если задуматься, то... Дом невидим, только после ритуала я смог его увидеть. Это отличное место для хранения артефактов.
Выслушав историю последних пяти лет, со слегка расстроенным видом, я проследовал вслед за Миу в свою комнату.
- Знаешь, на последней миссии мы нашли несколько новых друзей. Так что думаю все не плохо.
И вот я перешагнул порог. Комната была не очень большая, но я и не любил много пространства. Окошко, шкаф, кровать, стол, тумба - все необходимое, что вообще могло понадобиться, было в этой комнате. Хотя кровать мне и не требовалась, ведь со мной был мой гамак. Который я уже нашел куда повесить. На кровати лежала моя сумка, которую следовало давно распаковать. Подойдя к кровати, я расстегнул свой багаж и достал из бокового кармана три рамки с фотографиями. Первая- самая старая, где я был еще совсем крохой, вся моя семья в сборе, и все они улыбались - папа, мама, брат. Такие, какими я их запомнил на век. Вторая - ей было примерно лет 6-7 на ней три, на тот момент еще ребенка, хотя не знаю можно ли назвать только ставших чунинов детьми, стояли перед местом, где проводили экзамен ( В тот год это была Коноха, хотя похоже, что в любой год это была именно Коноха!). И последняя фотография, ей было от силы пол года. День, когда я получил звание Джонин, я и мой сенсей... Все фотографии, к великому сожалению объединяло одна деталь... Кого-то на этих фотографиях теперь можно было увидеть только на этих самых снимках. Поставив рамки на тумбу я сел на кровать и еще раз осмотрел комнату.
- Нет, ничего переделывать я не буду, только гамак повешу. Нам стоило бы отдохнуть и потом, если Деми и Фуу-тян, продолжили нашу миссию, выдвигаться к ним, обратно в деревню. Что скажешь?

⋠⋡ Akari Kansey - Управление светом.
⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
⋠⋡ Siden no jutsu - Вспышка.
⋠⋡ Seheki - Барьер света.
⋠⋡ Sibire no jutsu - Парализация.
⋠⋡ Akari Bunshin - Световой клон
⋠⋡ Navakaimi no jutsu - Световой ливень.
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 07.04.10, 14:28 | Пост #4

Диаграмма способностей
-----------------Миука-------------
Миука заметила с каким интересом Рэйн оглядел известные артефакты деревни Водопада.
-(Миука) Можно сказать и так, мы действительно храним многие тайны этой деревни. Наше техника, примененная на доме, как нельзя лучше подходит для этого, при том дом не просто не только увидеть, но и вообще найти. Притом, никто не знает, кроме Шибуки, ну и теперь тебя, что наш дом хранит такое. Поверь ты увидел лишь часть ценностей, тут спрятано не мало, но чем ценнее вещь, тем тщательнее она спрятана.
Миука провела пальцем по поверхности тумбочки, которая находилась в комнате Рэйна. Слегка улыбнувшись, она вышла из комнаты, чтобы вернуться через минуту с небольшой тряпочкой и тюбиком.
-(Миука) Вот тебе тряпка, вот средство. Теперь это твоя комната, следи в ней за порядком и старайся, чтобы было чисто. Да и не говори Деми, что я тебе сказала это делать.
Всучив, с довольным видом, Рэйну все что принесла, Миука подошла к окну и открыла его.
-(Миука) Отличный денек. Правда, вот новости от Деми не очень. Фуу-сама покинула ее сбежав сюда, вот только неизвестно когда она появится. Деми же скоро будет тут, вот с ней и решите, что делать дальше, хотя, возможно, она с начало отправится к Шибуки. Насчет гамака, вешай, только когда будешь делать для него крючки, дом не развали.
Миука, отвернувшись от окна, заметила выставленные фотографии. Больше всех ее заинтересовала та, на которой были они все.
-(Миука) Хорошая… Даже я тут есть… Вот только Эвер… Незнаю как отнесется Деми к тому что он постоянно будет на виду. У нас много фотографий, точнее сказать я их спрятала, чтобы по меньше ей напоминать о тех днях, в которых было столько светлого, а мы порой этого даже не осознавали. За это путешествие мы узнали не мало интересных людей, но знакомые есть знакомые, друзья это друзья. Подожди минутку, а лучше вымой вот это и это.
Миука взяла две вазы и так же бесцеремонно, как и до этого с тряпкой, отдала их Рэйну, а сама удалилась на некоторое время. Прошло около пяти минут, когда в дом вбежала Миука неся большой букет полевых цветов.
-(Миука) Думаю это не помешает ни тебе в комнате ни нам, а только принесет с собой уют.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Вторник, 13.04.10, 14:00 | Пост #5
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Тряпочка и тюбик. Это замечательнейшее сочетание двух предметов, по ходу, должны были стать неотъемлемой частью моей жизни, на ближайшее время. Время моего проживания с девушками. С негодованием поглядев на то что мне принесли, я оглядел комнату на наличие грязи и пыли. Закончив осмотр, я пришел к выводу, что все еще терпимо и нет необходимости сию же секунду драть полы и начищать до блеска люстру.
- Спа..сибо конечно, только я не очень чистоплодный, так раз в пару дней наведу марафет, надеюсь каждый день не придется...
Окончание фразы было жутко приглушенным и разобрать, что я там пробубнил было не реально. Услышав новости о Деми и Фуу, я на секунду помрачнел, после чего снова изошелся улыбкой.
- Нам стоит доверять Фуу-тян, она могла сбежать во время войны, если бы захотела... А то,что Деми возвращается - есть хорошо... А на счет гамака... У мас есть дома - всякого рода карабины, гвозди, ответка, Хотя я придумал кое-что по лучше, я сделаю для него каркас..Кстати, не против, если я в комнату поставлю один деревянный столбик, Вин-Чун, такой с выпирающими из столба палочками, для тренинга. Обещаю не шуметь, когда вы спите.
Совсем уж размечтавшись, я наконец спустился с небес на землю. И, пока Миу уходила, протер те вазы что она мне дала, после чего оценил вместительность комнаты. Оказалось, что я все же намерен кое-что изменить..
- Знаешь, Миу... Я пожалуй соглашусь с твоим предложением на некоторые изменения, пара перестановок, кое-что заменю. Блин, я и не знал, что начиная что-то менять и все координально меняю... Но это не сегодня. Завтра пожалуй, да завтра.. А сейчас следует отдохнуть...
Поглядев на девушку, я сел на кровать и принялся копошиться в сумке, разбирая свои вещи. Сменная форма, любимая книга, пара писем вроде ничего примечательного, пока на дне сумки я не нашел один интересный предмет, который я видел лишь однажды и посчитал, что это был сон...
Значит этот меч таки был у учителя...последнее лезвие из семейства клинков Акари сюдзин. Сломанный меч Кирамэки, сияние...
Как только я взялся за рукоять меча, то сломанное лезвие, длиной около 40 сантиметров, засияло мягким зелено-желтым цветом...
- Вот уж не ожидал это увидеть...
На мече была выгравирована надпись, которая обрывалась на последнем слове. " Стоит только..." Окончания фразы я не знал.
Стоит только... Интересно было бы узнать что... Помниться меч был сломан в сражении двоих из моего клана. Но вот к сожалению кого именно история умолчала...
Давно уже лежа на спине, с вытянутой рукой с мечом, я любовался лучшим мечом нашего клана, который гармонировал с моей силой и создавал неповторимый и характерный только мне свет вокруг лезвия.

⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 14.04.10, 13:31 | Пост #6
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Фраза Миу про то, что она окатит меня холодной водой, если я не соглашусь с требованиями по уборке, заставила меня улыбнуться. Чуть ехидно я взглянул на девушку.
Ухахаха, сдалась!
- Ты быстро отошла от принципа меня не обливать... Я не против. Просто Живя пять лет в развалинах храма, мне не часто приходилось убираться. Но, раз в два дня, я буду уделять внимание уборке, хорошо?
Надеюсь, что да.
Переведя внимание на сумку, я нашел в ней еще и ножны, черного цвета, с рисунком белого тигра, для моего нового оружия. Затем я снова обратил внимание на Миу.
- Да, этот клинок не подойдет для безумного размахивания им над головой и кромсания врагов направо и налево. Но он и не для этого нужен.
Сломанное лезвие. Вообще меч был довольно красивый, подстать ножнам. Недлинная черная ручка, с гардом в виде сюрикена. На ручке крепилось кольцо, к которому в свою очередь была прикреплена небольшая, сантиметров в 20, черная, сплетенная в некий шнурок лента.
-Этот меч, как и мой Яри коусен - служит катализатором к увеличению моих способностей. Но если мой меч дает увеличение мощи к атаке, то этот меч дает увеличение к скорости и количеству раз использования способности за одно применение техники. То есть, объясню на примере волны. Без меча, я могу запустить ее один раз, после чего нужно снова накопить немного энергии, всего пара секунд, но все же. С Коусеном я могу сделать три залпа. А с Кирамэки это число увеличится, точно не знаю на сколько, даже скорее я просто смогу обходиться без накапливания энергии, не потребуются эти пару секунд, а в связи с этим и скорость с которой я применю технику возрастет. Завтра опробую.
Закончив повествование, я вложил клинок в ножны и, проводил Миу удивленным, слегка удивленным взглядом за пределы моей новой комнаты.
Интересно, о чем она? Эмм, ладно. Хорошо, что Деми вернулась. И, наверно, да, я поставлю Вин-Чун на улице, нечего будить девушек. А еще мне нужно будет несколько креплений, чтоб повесить гамак.
Я лежал, глядя в потолок, думая о дне прошедшем, да и вообще о том, как прошло наше маленькое путешествие.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Четверг, 15.04.10, 00:27 | Пост #7

Диаграмма способностей
(Миука) Накопление энергии, количество залпов, шиноби есть шиноби, готов обвешать себя грудой железа и ходить, звеня им повсюду.
Миука, ты снова чем-то недовольна, прекращай ворчать, что опять не так?
(Миука) Да все этот его «сюрикен»…
Значит так, милая моя, оставь его в покое и хватит придираться, поверь, он знает лучше, что ему надо, а что нет.
(Миука) Спокойно, девушка, я не обижаю его, даже не думала, и уж поверь, он то сможет за себя постоять, ему не нужен защитник, скорее он нужен мне. Деми, он издевается надо мной…
Так я тебе поверила, ты сама кого хочешь, доведешь, при этом, даже не задумываясь временами, что и как делаешь или говоришь.
(Миука) Эх, тяжеловато быть с людьми, вы все такие впечатлительные, хотя Рэйну не занимать выдержки. Деми спусти пар, пока идешь сюда, а то не хорошо когда ты в таком состоянии.

Миука прибрав комнату и поставив букет, на небольшой столик, находившийся в комнате девушек, вернулась в общий зал. Поставив чайник и открыв небольшой шкафчик, она достала зеленый и черный чай.
(Миука) Деми, по дороге захвати что-нибудь поесть, печенье уже не пригодно к употреблению.
С этими словами, Миука достала упаковку печенья и выкинула ее. Покинув резиденцию и нашего лидера, с которым у меня состоялся не очень приятный разговор. Я последовала в магазин, купив хлеба, овощей, риса, я уже хотела покинуть это заведение, но уже почти у выхода остановилась.
Думаю этого мало, не будет же Рэйн питаться овощами, так не хватит сил ни на какие тренировки.
(Миука) Не, точно он не травоядное, так что закупи ка что-нибудь мясного.

Я вернулась в магазин и прибавила к своим покупкам еще рыбу.
Миука, а у нас еще осталось ягодное варенье или нет.
(Миука) Покупай, я тут провожу ревизию холодильника, так вот все сейчас окажется в мусорном ведре.
Что, все так плохо?
(Миука) Мягко сказано.

Взяв пакет с рыбой, я вернулась к кондитерским полкам. Осмотрев без всякого энтузиазма все сладости которыми рябили торговые стеллажи, я взяла несколько баночек клубничного варенья, а также несколько упаковок печенья.
Все хватит, а то у меня рук не хватит все это донести.
Десять минут легкого шага и вот я оказалась на полянке. Солнышко играло своими лучиками на водной глади озера. Легкий ветерок, пробегающий по воде как запоздалый путник, оставлял легкую рябь, которая пропадая, оставляла вновь ничем не тронутое зеркало воды. Улыбнувшись всей этой красоте, я направилась к дому, в котором сейчас находилась не только Миука, но и человек, которого я ждала столько лет, с которым недавно была на миссии, и который был очень дорог мне.
-Ну, вот я и дома. Миука, что ты делаешь?
Я прошла в зал и поставив все пакеты на стол, подошла к «близнецу», которая была практически вся в холодильнике.
-(Миука) Да так, пытаюсь кое-что оттереть, тут банка разбилась, вот и подумай, что я делаю. Предупрежу твой вопрос, он у себя в комнате.
Я подошла к двери, подняв руку что бы постучать, но тут же ее опустила.
А если он спит, а я разбужу его, не хотелось бы мешать.
(Миука) Не волнуйся, не помешаешь, стучи и заходи. Я бы вот и не стучала.
Миука, так нельзя. Не могу я…

Отвернувшись от двери, я прижалась к ней спиной, я хотела войти и одновременно боялась этого. Сколько времени я содержала эту комнату в порядке, каждый день надеясь, что когда-нибудь в ней появится житель, и вот он тут, а я как маленькая трусиха, не могу войти и удостовериться в этом. Моя рука сильна сжала дверную ручку, и та опустившись вниз, открыла дверь. Мое проникновение в комнату нельзя было назвать незаметным скорее, я даже не вошла а ввалилась туда, устояв на ногах каким то чудом.
(Миука) Сколько проблем, только от того, чтобы войти и поздороваться.
- Рэйн, привет.
Я пыталась изобразить самое беззаботное лицо в мире, а улыбка так и сияла на моем лице.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 15.04.10, 14:55 | Пост #8
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Сон потихоньку одолевал меня, унося мое сознание куда-то вдаль, в прошлое, где все еще пели птицы, светило солнце и были все кому я был дорог, а главное кто были дороги мне. Но, звук какого-то предмета, падающего в ведро почему-то меня оторвал от мира грез.
Похоже Миу затеяла уборку. Чтож, скоро она откроет дверь и, скорее всего, оглядит комнату, после чего даст мне в руки ведро и тяпку.
Очередной предмет упал в ведро. Я с улыбкой и осознанием своей учести, поднялся с кровати и взяв тряпку, протер пыль, которую нашел в комнате. Закончив уборку, я подошел к кровати и взял в руки клинок Кирамэки.
Я закончил с уборкой...
За окном дул несильный ветерок, ветка яблони стучала в стекло, не сильно, но довольно отчетливо, мягко светило солнце и зайчики, солнечные блики играли на полу дома.. Улыбнувшись, я открыл окно. Как только я это сделал, то ощутил какую-то легкость, непринужденность. Ветер, обдувая мое лицо давал мне чувство равновесия и единения. Вот только с чем единение я не знал. Однако, я вылез через окно на улицу и взабравшись на крышу, расселся там, свесив ноги.
Прекрасная погода... Так здорово...
Вдруг, из комнаты, где я находился минут пять назад, раздался тихий и спокойной голос. Это Была Деми. Услышав ее голос, я тут же сменил положение своего тела, теперь я свисал с крыши, моя голова была на уровне окна, а все тело было направлено вертикально вниз. Точкой опоры служили только лишь две моих руки.
- Привет Дем! Как добралась?
Улыбнувшись, я оттолкнулся от стены дома и, приземлившись на землю, оказался прямо под окном.
- На улице чудесная погода, я не смог усидеть дома. Да и вот этот меч не дает мне покоя... Очень хочется опробовать реликвию моего рода. Хочешь, будешь почетным наблюдателем на первом испытании? И Миу, если захочет может тоже присоединиться.
Оглядев местность я нашел в метрах сорока от дома небольшую скалу, после чего встал в стойку Бату, поместив правую руку на рукоять клинка, а левой взявшись за ножны. Энергия тут же начала протекать по мечу, белый тигр на ножнах слегка позеленел.
Nami no jutsu - Световая волна.
Вынув меч из ножен, я с огромной скоростью запустил волну в сторону скалы. Зеленоватый свет дугообразной формы, размером где-то пол метра, пролетел 20 метров, пронесся сквозь скалу, как нож сквозь масло, пролетев еще пару метров, волна исчезла. Поглядев на действие техники, я вложил меч в клинок и с улыбкой развернулся обратно к девушке.
- Миу посмеялась сказав, что этот клинок годится лишь для того, чтоб его метать. Но тем не менее.
Снова взявшись за клинок, я резко развернулся и сделал еще порядка 12 залпов из оружия, быстрыми и резкими движениями кисти. Тем самым раскрошив скалу до пылинок.
Забавно, что я почти не устаю, у меня осталось еще порядка 95% Чакры.
- У этого меча огромные возможности... На да ладно. Как прошла встреча с Шиби-саном?
Задав свои вопросы, я забрался обратно на крышу и протянул руку, чтоб Деми тоже могла забраться.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 13:51 | Пост #9

Диаграмма способностей
Улыбка медленно ушла с моего лица, так как Рэйна не оказалось в комнате.
Миука, его нет… Он, что, уже ушел?
(Миука) Да не может этого быть, наверно пошел свой новый «кунай» испытывать.

В этот момент показалась слегка взъерошенная голова «светлячка»
-(Миука) Ну, я же говорила, что он где то тут.
Миука, заглянувшая в комнату Рэйна, хотела уже уходить, когда тот предложил быть нам свидетелями первого испытания его нового оружия.
-(Миука) Думаешь, я не видела как метают кунаи?
Язвительный тон, моего близнеца, заставил меня обернуться на нее и окинув слегка укоризненным взглядом попросить следить за тем, что она говорит.
- Добралась хорошо, без особых осложнений. Красивый клинок, жаль что сломан, но как я понимаю его сила от этого не стала меньше.
Улыбнувшись, я села на подоконник, стала наблюдать за действиями Рэйна. Миука, расположившаяся за мной, все так же время от времени пропускала язвительные замечания по поводу неполноценности клинка, лишь когда увидев его действие она на какое-то время замолчала. Было заметно, что она слегка удивленна, но это не помешало продолжить разговор все в том же русле.
-(Миука) Рэйн, а я повторюсь снова, этот недомеч, годится только для использования как сюрикен, ведь и их не всегда метают.
С этими словами, Миука вышла из комнаты Рэйна, закрыв за собой дверь.
- Не обращай внимания на ее слова. На самом деле она возможно, так даже не думает. Я гляжу, ты даже не устал, хотя и лишил наш пейзаж небольшой скальной возвышенности. А раньше ты часто имел дело с этим клинком? Очень уж хорошо ты им управляешь.
Я могла и сама забраться на крышу, без помощи Рэйна, но сейчас было куда приятнее воспользоваться ею. Расположившись рядом на крыше, я залюбовалась чистым небом над головой.
- Разговор с Шибуки-саном был не очень приятный, все-таки я позволила скрыться Фуу-саме, а это большой промах в моей миссии. Надеюсь, что она сдержит свое слово и вернется в деревню, иначе она будет объявлена нукенином и вот тогда нам придется искать ее и возвращать в деревню любой ценой. Как ты понимаешь, этой ценой может быть ее жизнь, хотя если учесть кто она, то возможно и нашей жизни. Не хочу терять снова, лучше тогда самой…
Легкая грусть отразившаяся на моем лице, была тут же угнана мной как можно дальше, а вернувшаяся улыбка, хоть и выглядела слегка натянутой, но все же была улыбкой.
- Но зачем грустить, пока нам дали отдых. Можно заняться полезными вещами, например тренировкой, мне бы хотелось научиться делать водных клонов, очень полезная вещь в бою. Шибука-сама показывал мне принцип действия техники, там нет ничего особо сложного, если не одно но, никак не могу продержать форму клона, хоть и делаю это с каплями воды, причем не в единичном количестве. И еще одна вещь, хочу научиться различать чакру шиноби, а точнее узнавать ее. Вот в этом мне даже помощи не от кого получить, так как сенсоры если и есть в нашей деревне, то все на заданиях.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 23.04.10, 19:39 | Пост #10
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Реакция Миу была для меня отрадным зрелищем, хотя словами она и показывала, что мой меч больше похож на консервный нож, но ее действия были куда красноречивей. Улыбнувшись, я откинул все мысли об этом и просто взглянул в небо.
- Я в первый раз атаковал с помощью этого оружия... Но, знаешь, это один из трех клинков моего рода, так что управление им в моей крови. Ну, я так думаю.. Этот меч, берет малое количество моей энергии и преобразует ее в десятки раз.
Ох, хватит тебе уже о мече.
- Я уверен Фуу-тян вернется и не придется ничью жизнь за это отдавать. И уж тем более не твою.
Улыбнувшись, я лег спиной на крышу. Облака в небе, медленно плыли, создавая забавные образы.
-Хорошие планы, относительно изучения новых способностей. Ну в мои планы входит осваивание Кирамэки, и еще на тренинге в Конохе, я заметил одну интересную аномалию, когда применял волну. Нужно бы проверить. Но все это завтра.
Подул прохладный ветерок, день приближался к концу, солнце начинало медленно сползать за горизонт.
- На улице становится прохладно. И темнеет. Пойдем ка в дом.
Я спрыгнул с крыши вниз, на землю, и в очередной раз подал руку Деми. После чего залез на подоконник и стал наблюдать за закатом.
- Мой первый вечер в селении спустя пять лет... Надеюсь что каждый вечер будет напоминать этот. Ладно Дем, я думаю надо ложиться на боковую, а завтра с утра начнем воплощать наши планы в жизнь. Да?
Взглянув на девушку, я рухнул с подоконника внутрь комнаты, умудрившись при этом ничего не поломать.
-Я в порядке...
Поднявшись на ноги, я отряхнулся и отправился в ванную. После полу часа блуждания по дому, я наконец нашел ту самую комнату, получив попутно пару насмешек от Миу. Спустя еще пол часа я наконец был у себя в комнате и лежа на кровати, рассматривал фотографии, что стояли у меня на тумбе.
Ну... Сладких снов..

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Суббота, 24.04.10, 23:53 | Пост #11

Диаграмма способностей
Это был один из таких вечеров, который хотелось, чтобы продолжался как можно дольше, но время неминуемо бежит вперед и не мне решать, когда оно прекратит свой бег. Любуясь закатом, окрасившим горизонт во множество оттенков красного, я слушала все то, что говорил Рэйн.
Если задуматься, то мы постоянно пытаемся улучшить свои навыки, изучить что-то новое, для того чтобы стать сильнее и никогда не терять близких, но ведь разве смысл существования человека в этом…
(Миука) Ты задумалась о смысле существования? Деми перестань, такие мысли ни к чему тебя не приведут, а точнее сказать заведут в тупик.
А ты как всегда все знаешь, да?
(Миука) Нет, я не все знаю, просто умею не задумываться насчет вещей, которые ни к чему не приведут, ведь менять ты ничего не собираешься. Или я ошибаюсь?
Наверное ты права.

Рэйн спустившись с крыши помог проделать это и мне.
- Да, прекрасный вечер, но так бывает не всегда, а жаль. Осторожно!
Я попыталась схватить Рэйна, заметив, как он начал падать в комнату, но сама чуть не упала за ним. Грохот от падения, заставил заглянуть в комнату Миуку.
-(Миука) Рэйн, от тебя конечно много можно ожидать, но что ты неуклюжий медведь, никак. Надеюсь, твои косточки все целы, а то не очень хочется возиться с их восстановлением или вправлением вывихнутых суставов.
Миука с саркастической улыбкой на губах наблюдала как наш «светлячок» встает после падения.
- Миука, ты бы хоть иногда следила за тем что говоришь. Рэйн я рада, что с тобой все в порядке.
Миука, выйдя из комнаты, бросила на последок несколько слов.
-(Миука) Рэйн, пол ты протер на славу, ставлю тебе отлично за уборку. Ты будешь всегда так протирать? Или тебе все таки показать где тряпка?
- Миука!
Я позволила себе повысить голос, потому что Миука, позволила себе лишнего. Она же никак не отреагировав на мой возглас ушла на кухню, чтобы окончательно разложить все покупки по местам.
- Прости за то, что она устраивает, не понимаю, что с ней. И да, спокойной ночи.
Я спрыгнула с подоконника наружу и, окинув взглядом дом, который охранял наш покой, направилась в сторону озера. Спать мне не хотелось, хоть и было уже поздно и прохладно, я решила искупаться, перед тем как лечь спать. Солнце уже скрылось за горизонтом, когда я, скинув обувь и верхнюю одежду, зашла в озеро. На небе стали появляться первые звездочки, которые отражались на поверхности воды.
Действительно прекрасный вечер. Как хорошо отключиться от мира и расслабиться, забыв все проблемы и горести.
(Миука) Вот и чудесно, я бы тоже не против, поступить так же, при том наш «светлячок», после долгих поисков нашел душ, а сейчас лег спать, значит все делают то чего им хочется в данный момент и я не исключение.

С этими словами на меня сверху, после несильного хлопка свалилась моя копия, которая вынырнув из воды, окатила меня морем брызг, озорно засмеявшись при этом. Только вода давала Миуке состояние эйфории, только тут она смеялась так заразительно, что нельзя было удержаться, чтобы не засмеяться в ответ. Мы долго еще купались, чувствуя, как вода забирает с собой все то, что так долго копилось в нас. Вернувшись в дом, мы продолжали смеяться, но вспомнив, что в соседней комнате спит Рэйн, я приложила указательный палец к губам, показывая Миуке, чтобы она прекратила шуметь. Тихонько пробравшись в свою комнату я легла спать, просушив перед этим волосы и заплетя их в две косички. Миука приняв свой истинный облик, расположилась в изголовье кровати.
Спокойной ночи, Миука.
(Миука) И тебе того же.

Закрыв глаза, я погрузилась в сладкий и прекрасный сон, который был наилучшим завершением этого дня.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Суббота, 08.05.10, 20:28 | Пост #12
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Солнце медленно выползало из-за горизонта, я преспокойно нежился в своей постельке, пока один мерзкий, хотя приятный и такой светлый луч света не пробился через окно, прямо мне на лицо.
Ох... отличный будильник..
Оторвав себя от подушки, я потер глаза и спокойно опустил ноги на землю. Теперь я уже сидел на кровати.
Утро доброе Рэйн! Ну что, на тренировку? Тока сперва съесть чего-нибудь, яблоко к примеру...
Мысли о яблоке не взялись с потолка, ибо на моей тумбе лежало большое желтое яблоко. К которому я уже тянулся..
Яблочко...
Фанатично, я накинулся на яблоко и, умяв его за обе щеки, поднялся с кровати и взяв оба меча, закинул один за спину, другой одел на пояс и пошел в сторону окна, остановившись посередине комнаты.
Девушки наверно еще спят, стоит написать записку, чтоб не волновались.
Вернувшись к тембе, я достал карандаш и лист бумаги. " Миу, Деми. Доброе утро. Я пошел на тренировку. Это будет проходить как всегда в лесу. Хочу навестить место где в детстве тренировался. Если вдруг понадоблюсь, вы знаете где меня искать ..."
Вот так-то лучше.
Положив послание на подушку, ровно заправленной кровати, я подошел к окну и и не торопясь вышел из дома. Отправившись в лес что был рядом с деревней.
-----> Лес

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 09.05.10, 20:17 | Пост #13

Диаграмма способностей
-(Миука) Деми, просыпайся, хватит валяться в кровати.
Миука летающая по комнате, периодически подлетала ко мне и пыталась разбудить. Открыв глаза, я с легким недоумением посмотрела на нее.
- Ты чего будишь так рано, отдыхай, ведь с сегодняшнего дня начинаем вплотную заниматься техникой, поэтому, советую, пользоваться свободным временем.
-(Миука) Ты знаешь сколько времени? Такими темпами мы начнем тренировку не днем, а вечером.
- Ладно, ладно, встаю. Не знаешь, Рэйн уже встал?
-(Миука) Не только встал, он уже ушел тренироваться.
От этой новости мне стало немного грустно.
- А я думала, мы позавтракаем вместе, а потом каждый пойдет тренироваться.
-(Миука) Ему этого не надо, ты еще не поняла. Тем более, он пошел не поев, так как все продукты в том же состоянии, что и вчера. Там записка на столе.
Я приняв душ и одевшись вышла в общую комнату. Она была полна ярких лучей солнца, которое не скупилось делиться своим теплом.
- Отличный день, ну что же надо взять немного продуктов и отправляться к нашему озеру. Давно мы там с тобой не были, а ведь это твое родное озеро и его вода не раз нас спасала как и других.
-(Миука) Зачем идти так далеко, можно ведь и тут, на этом озере, хотя я не против посетить родные места.
- Ну, тогда думаю можно отправляться.
Прочитав записку Рэйна, я добавила своего текста на случай если он вернется раньше нас. В ней сообщалось. Что мы ушли на озеро Миуки, когда будем точно не известно. Положив записку на ее прежнее место, мы покинули дом.
------------------------- Водопад ( Озеро недалеко от водопада, скрытое в лесу)

Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Дом у озера (Скрытый дом у озера, нивидимый простым глазом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz