ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Горная река (Река, дающая начало водопаду)
Горная река
Ниндзя №4 Дата: Понедельник, 24.11.08, 00:56 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Эта река - начало водопада. Течение в ней настолько сильное, что его напор выдерживают лишь вековые камни.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 14:08 | Пост #2
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
----------------- Страна Огня: Селение Листа: Публичный парк

После пяти часов скакания на Гамакичи, я неожиданно понял что устал, и все тело жутко болит, у ужасно мучает голод, не долго думая я остановился у одной из речек, речек которые впадают в Реку с Водопадом.
Старая жаба говорила что последний раз Изврашенец выходил на связь из этой страны, до это было полутора месяца назад, неизвестно тут ли он еще, в любом случае его поиски надо начинать здесь, но мне надо передохнуть...
Kage Bunshin no Jutsu
Десять клонов побежали в низ по течению, им предстояла познать все прелести рыбалки...
Сам же я стянув в себя куртку и футболку, и отстегнув сумки со снаряжением, вошел в реку по выше... Вода оказалась ледяной, но мне было все равно, пройдя на середину речушки я не долго думая сел на дно, позволив ледяной игривой воде обтекать меня... Постепенно боль отбитых частей тела и усталость стали уходить, я чувствовал как с меня смывается пот и грязь, холод же уже почти и не чувствовался... Я устало потянулся, затем снял все еще надетую на меня бандану, внимательно всмотрелся в символ на холодном металле,

Могу ли я ее носить, я ведь ни у кого ничего не спрашивал ,это можно считать побегом... интересно за мной пошлют, нечто подобное тому, что послали за Саске? Или может за мной пошлют Саске?
Я рассмеялся, представив такой идиотизм,
А вот Какаши... Какаши-сенсей вполне может пойти за мной, и у меня нет сомнений что и пойдет... Но я не намерен возвращаться, нет... больше я не буду рисковать Сакурой, или кем-то еще... Надеюсь он не стал пить мой чудесный жабий отвар, и все еще отлеживается...
Гамакичи, совершив прыжок, радостно плюхнулся рядом со мной, меня окатило водой, тут же заставив вспомнить что она ледяная, а поднятая волна отнесла меня на пару метров...
(Г) - Что-то случилось? Ты весь день сам не свой, и вообще что мы тут делаем, у тебя миссия?
Я с тоской поглядел, на своего старого приятеля,
- Нет ничего такого, вообще... просто, просто иногда приходиться идти через себя, и делать не то что хочется, а то что требуется...
Сакура...
Вдали послышался страшный грохот и шум, свист ветра, наверное клоны решили применить разенган для рыбной ловли.
Хех, толково придумали!!!

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 17:16 | Пост #3
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Три жалкие рыбешки, таков оказался улов дюжины клонов, не смотря на то что они сильно изменили русло реки своими стараниями...
Нда не густо... Видимо нужен был Гигантский разенган...
Я осторожно снял с костра палку с нанизанными на нее рыбешками, не ждя пока они остынут мои зубы зверски вцепились в пережаренное мясо,
Что за день? Вот черт, в жизни бы не подумал что могу пойти на такое... но я не мог иначе, я не хочу что бы близкие люди умирали у меня на руках... нет я найду Акацуки и убью их всех, одного за другим, и тогда я буду спокоен... Вся проблема в лисе, я не уверен что в нужный момент сумею контролировать его, но это тот риск на который я готов пойти... ради счастья дорогих мне людей. Теперь я все решу сам, я смогу, не кто из близких не будет в опасности...
Рядом послышался не громкий хлопок, и из ближайшего коорня дерева, полого и наполненного стоячей дождевой водой, резво выпрыгнула мелкая жаба...
- Наруто-сенинн, только что Джирая-сенинн объявился в стране Воды, от куда передал информацию о Биджу.
Я проглотив последний кусок рыбы, без соли и пригорелая, она была отвратительна. принялся надевать свою куртку,
По крайней мере не пришлось обходить все борделе в округе... Если там Биджу рано или поздно там появятся Акацки, вот и хорошо...
- Спасибо, дружище!!! Слышал Гамакичи?!!
Я ловко вскочил на красную жабу...
Черт где-же Гаматуцу? Пора ехать!!!

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 19:57 | Пост #4
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Наконец появился и Гаматуцу, я радостно улыбнулся и завязал по туже бандану...
А что бы не случилось я шиноби Скрытого Листа, и буду им пока жив. Ну что Акацуки пора нам встретиться? Думаю да!
Я встал во весь рост на Гамакичи...
- Вперед!!!
Наверное я поступил все таки правильно...

----------------------- Неизвестное направление.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 20:10 | Пост #5

Опыт: 70%
Уважение: 2256
Скорость: 534
Замечания: 20%
-----------------Страна Огня---Лес
Я старался передвигаться как можно быстрее. Паккун сообщил, что мы уже близко и он чувствует, что запах Наруто усиливается. Я вздохнул с облегчением.
Сейчас я узнаю, что случилось. И надеюсь, что все поправимо.
Мы, оказались у горной реки. Наруто я не видел. Я вопросительно посмотрел на Паккуна.
- (П) Он только, что был здесь я уверен. Но теперь, его точно нет. И след исчез. Он наверное ушел по реке. Мы не сможем дальше продолжать преследование.
Я был очень огорчен известием услышанным от Паккуна. Сев на камень около реки я задумался.
Наруто, что же ты творишь, ты же должен понимать, что сильно рискуешь не только собой но и нами. Что же мне делать...

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 22:41 | Пост #6
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Мой клон, вышел из кустов, где он намазавшись особой жабьей мази, которой у меня теперь не было и вряд ли скоро появиться, уж слишком сложна в приготовлении, вышел и пошел по направлению к Какаши, здесь была моя стоянка, и Учитель должен был на ней задержаться. Я не мог уйти не объяснив ему все, иначе он точно рехнется. Сам же я был уже за много километров от сюда.
- Не пугайтесь Какаши-сенсей, собаки не почуяли меня потому что я вымазан в жабьей мази, нейтрализующей запах и затрудняющей выделение чакры, сразу скажу что я клон, и хочу просто объясниться с вами учитель, я очень не хотел подводить вас...
Подойдя на расстояния двух шагов клон наконец встал, внимательно смотря на учителя.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 22:48 | Пост #7

Я услышал голос Наруто. С начало я подумал, что мне это показалось, так как Паккун, сказал, что никого здесь нет. Но услышав объяснения Наруто всё понял.
Клон, значит действительно произошло, что-то ужасное. Но почему он не пришел ко мне и не рассказал, а принял такое безрассудное решение, как убежать. Ладно, с начало нужно его выслушать. А потом будем решать...
- Хорошо, Наруто, думаю тебе бесполезно объяснять, что ты поступил очень не обдуманно. Я слушаю, тебя...

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 22:53 | Пост #8
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Не долго думая я присел рядом с учителем,
Задумчиво посмотрел на него словно стараясь по лучше запомнить, затем начал тихо отвечать, я не готовил речь заранее, но слова шли сами,

- Учитель, я все понимаю, нет во мне большего желания чем просто взять и вернуться, но я не могу, вы должны понять... Я поступил так как счел единственно верным, и я уверен что так будет лучше. Все из-за того что я понял пока я в Конохе, Акацуки будут искать меня там, уже два раза они были там, и вы это знаете учитель и еще вы знаете, что Сакура сильная куноичи, но... но она не уровня Акацуки, у нее нет не шарингана, нет сенмода... вы понимаете о чем я?

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 23:05 | Пост #9

- Наруто, я понимаю твое стремление защитить дорогого тебе человека, но что ты делаешь. Ты покинул её, как ты сможешь защитить её. Шиноби Конохи, будут продолжать отлавливать Акатцуки в не зависимости от того в деревне ты или нет. Сакура, будет ходить на сложные задания, в которых, ты уже не сможешь её защитить, так как тебя не будет рядом. Акатцуки, это разыскиваемые преступники S-ранга, и даже ты не сможешь с ними справиться. Я думал, ты понимаешь, что наша сила именно в помощи друг другу. Тем более, ты, как никто другой должен понимать, что не сможешь контролировать силу Лиса если вдруг он начнет завладевать твоим сознанием. С тобой никого не будет рядом и некому будет тебе помочь...Я думал, что ты стремился всегда быть рядом с друзьями, защищая их...Пойми, своим уходом ты не изменишь ситуации, Акацуки не перестанут существовать...
Я тяжело вздохнул, глядя на Наруто, затем перевёл взгляд на гладь воды. Как же всё сложно...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 23:15 | Пост #10
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я тяжело вздохнул...
Как же все сложно...
- Я все понимаю учитель... я думал об этом... думал сотни раз, но без меня в Конохе Акацуки делать нечего, остальное же... не забывайте что я все же жабий отшельник, а не хрен собачий!!!
Я весело расхохотался,
- Это касается и того справлюсь ли я, и того что Сакура может быть в опасности... слышали о свитках обратного призыва? Еще бы не слышали... Вот так...
Я понуро опустил голову,
- А по поводу близких, я потому и ушел... Все слишком серьезно, Итачи он почти задел ее, а если бы я задержался хоть на секунду?
Кажется я почти начал кричать, с трудом взяв себя в руки, я посмотрел на реку,
- По тому я и здесь, потому что люблю близких мне людей и не хочу их гибели, Разве не понятно что проблема во мне?
Подняв подвернувшийся камешек, я зло запустил его в реку.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 23:31 | Пост #11

Я не отрывал взгляда от реки, которая была такая спокойная. Слушая Наруто, который уже начинал сильно нервничать, я понимал что он имеет в виду, но как он не поймёт другого.
- Не, надо только нервничать, Наруто, я прекрасно тебя понимаю. Но, как ты не поймёшь, ты не сможешь сражаться в одиночку. Джирая-сама, будет очень не доволен, тем что ты делаешь. Он сейчас очень занят... А ты подумал, о чувствах Сакуры, которую оставил...Я знаю о свитках обратного призыва, но зачем использовать их, если можно всегда быть рядом с близкими людьми, которые ни так уж и слабы...И если ты помнишь с Итачи мы столкнулись, не в Конохе, а как раз на миссии, которая к Акацукам не имела отношение, разве что косвенное. Я считаю, что как раз сейчас самое безопасное, для тебя место это рядом с нами в Конохе. И ещё Наруто, не забывай, кто ты...Тебя начнут разыскивать АНБУ и когда Джирая-сама освободится, тебе уже не укрыться от него. Я очень огорчен, что ты перестал верить в силу своих друзей и считаешь их слабыми, не ожидал этого от тебя. Ты хочешь стать Хокаге, но они не бегут из своей деревни, а защищают её, всеми силами. То, что Акатцуки приходят в деревню из-за тебя, это даже нам на руку, не нужно их искать...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 16.03.09, 23:44 | Пост #12
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я вновь присел и постарался взять в себя в руки?
- Э... Какаши-сенсей, а у вас нету с собой сыра? Знаете, я думаю если вы меня им угостите я настоящий тоже это почувствую, ага!!!
Все это время я напряженно ломал голову над тем что ответить,
- Учитель, вы говорите так словно, не знаете почему нам встретился Итачи, он пришел за мной. Коноха говорите вы, я люблю ее всем сердцем и именно поэтому я сейчас вне ее!!! Разве вы не чувствует что над нами буквально издеваются?!! Шпионы Акацуки бродят по ней среди белого дня!!! И... и... я верю в вас и в своих друзей, но все слишком далеко зашло, если кто и погибнет пусть это буду я. Разве вы не понимаете как больно мне осознавать что из просто шиноби, я превратился в магнит для преступников S ранга. А Изврашенец, я надеюсь он поймет...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:01 | Пост #13

- Прости, Наруто, провизию я с собой не взял...Я не рассчитывал, что ты уйдёшь так далеко. Наруто, а ты не подумал вот над чем...
Я взял несколько палочек валявшихся по близости.
- Вот смотри...
Сказал я показывая ему одну палочку
- Представь, что это ты...
Я переломил палочку.
- Ты, один, и вот, что с тобой будет, а теперь смотри...
Я показал ему четыре палочки.
- А вот мы все вместе, и нас уже не так просто сломить. Теперь, о том, что ты готов умереть. Когда то ты сказал, Цунаде-сама, что не умрешь, пока не станешь Хокаге и ты хотел добиться, чтобы все тебя уважали. Сбежав вот так ты ничего, никому не докажешь, а только подвергнешь опасности жизни людей которые будут направленны на твои поиски. Повторюсь, ты не простой шиноби... И каково, будет нам, если ты погибнешь, подумай над этим. Как нам жить с осознанием того, что в твоей гибели виноваты мы. Если бы ты верил в нас, ты бы не сидел, в виде клона, сейчас со мной, а был в деревне, чтобы защитить её...Наруто, пойми, наконец, нельзя решить проблему просто сбежав...Она никуда не денется...И причина, присутствия Акатцук не только в тебе, ты не забыл, что Орочимару, хочет уничтожить деревню и уж точно не из-за того, что в ней находишься ты...Подумай над моими словами, мне будет очень жаль если ты не поймёшь их.
Как когда-то не понял меня Саске. И ушел из деревни...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:09 | Пост #14
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я устало потер лицо,
- Эх... зря вы сыр не взяли, а еще бы лучше рамен... ну да ладно!!!
Я осторожно взял палочки из рук учителя,
- Но они ломаются, берут и ломаются...
Палочки легко треснули...
- Разве я сказал что умру? Нет я готов к этому ради близких, но не раньше чем стану Хокаге, Величайшим Хокаге!!! И я не бегу от трудностей я иду на встречу им, Акатцуки думают что я прячусь? Я сам нанесу удар!!! И мои друзья, я уверен что мы будем вместе, но поймите и вы в таком бою, вы мне просто помешаете, даже вы Какаши-сенсей. Да наверное я слишком много о себе думаю,но знайте что я ВСЕ понимаю, и я вернусь, обещаю!!! И ваши слова они не ушли в пустую учитель, я обязательно вернусь... но не раньше чем буду уверен в том что справлюсь... И как там Сакура-чан?
Вопрос ужасно долго вертелся на языке, и кажется мой голос все же вздрогнул.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:20 | Пост #15

- Я же говорил, Наруто, ты потерял в нас веру. Ты потерял веру в дружбу и взаимовыручку, видно это моя вина. Ты сломал, палочки даже не задумавшись, над смыслом моих слов. Когда то Саске считал, так же, что мы ему только мешаем в достижении своих целей, как мне не прискорбно это сознавать, но ты говоришь тоже самое. Почему, ты стал таким, перестал верить в друзей и в близких. Ты, не справишься с Акатцуки в одиночку, поверь мне...Я тебе уже всё сказал, если ты готов из-за своего упрямства рискнуть жизнями многих шиноби, а жертвы будут, среди тех кто будет послан за тобой, то поступай как знаешь. Я уже понял, что мои слова пустой для тебя звук иначе...
Я посмотрел на сломанные палочки.
- Ты бы не сломал их...
Я посмотрел на небо, уже было темно, а я только, что это заметил.
- Сакура, очень расстроена, я встретился с ней не надолго, а потом поспешил на твои поиски. Она выглядела очень подавленной...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:27 | Пост #16
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я грустно улыбнулся,
- Странно я даже не задумался... Какой я придурок!!! Со мной бывает, ага!!! Не волнуйтесь учитель я скоро!!! Даже очень!!! Вот так и я верю в вас, просто сейчас это мой бой, бой за право быть с близкими людьми!!! Вы думаете Акацуки поступят, по другому, не как я этими палочками?!! Я думал что вы знаете что я люблю Сакуру-чан, и я рад что она все правильно поняла, и не стала бежать за мной, я бы не выдержал... Я не Саске, учитель, и я иду на это только ради своих близких, и только потому что люблю их!!! И я вернусь обещаю!!! И я верю вас, верю в то что вы можете меня понять...
Я посмотрел на старого учителя словно прощаясь...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:39 | Пост #17

- Наруто, Акатцуки, ты не справишься с ними...А когда ты захочешь, вернуться, ты можешь опоздать и все твои близкие погибнут. Ты, мне сказал, что мы только мешаем тебе...Эти палочки...ты не понял их смысл...Знаешь, это не только твой бой...Смысл дружбы, в помощи друг другу, во взаимовыручке...Если бы ты верил в нас, ты бы не говорил, что это только твой бой. Друзья, нужны не только для веселья, но и чтобы в трудную минуту не оставаться одному...Сейчас у тебя трудный выбор и не соверши ошибки, о которой будешь сожалеть всю жизнь. И я повторю вопрос...Ты готов рискнуть жизнями многих, только из-за своего упрямства? Ведь как я тебе сказал, за тобой будут высланы отряды АНБУ... Странно, раньше ты всегда понимал меня, видно действительно я стал для вас помехой, очень жаль Наруто...
Я продолжал смотреть на небо, во взгляде появилась боль от того, что я сделал столько ошибок и вот результат.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:48 | Пост #18
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я хмуро улыбнулся,
- Вы знаете, что я отвечу... Нет, я не готов рисковать жизнями, тем более жизнями многих... И не говорит так учителя, я очень ценю вас...
Я сел на корточки перед ним, размышляя каким глазом смотреть в его единственное око,
- Но что вы предлагаете? Сидеть и ждать пока за мной придут, и вы знаете что в следующий раз это будет не один противник, и они обязательно будут использовать мое отношение к вам, или Сакуре-чан, в любом случае, у меня есть определенный план, это быстро как только я его достигну я свяжусь с вами... Передайте Сакуре что я люблю ее... И я прошу вас просто поверьте, мне, поверьте и все я знаю что я делаю...
Я начал подниматься.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Вторник, 17.03.09, 00:58 | Пост #19

Я посмотрел на Наурто
- Ты, так и не понял меня Наруто, но я тебя предупредил...За тобой будет выслан отряд АНБУ, надеюсь, что люди не пострадают...Я тебе говорил, что лучше знать, где ударит противник...А если ты будешь в Конохе, значит и мы будем знать куда придут Акатцуки. И в деревне ты защищён лучше чем в любом другом месте, где ты будешь один...Я понимаю, что Акатцуки могут использовать кого-то из нас...Но если так этого бояться, то стоило ли вообще заводить друзей... Зачем тебе друзья...Ты, пренебрегаешь их мнением, их желанием, по крайней мере моим...Ты, ненавидел одиночество, но сейчас именно к нему и стремишься. Наруто, мне жаль, что ты не слышишь меня...Надеюсь, что с тобой будет всё в порядке, но знай, по твоему следу будут высланы АНБУ...Да я уже говорил это тебе...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 17.03.09, 01:05 | Пост #20
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я наконец распрямился...
- Я знаю это. Я и еще я знаю что не для того заводил друзей, не для того стремился сделать Сакуру счастливой, не для того хотел что бы вы мной гордились, не для того что бы потерять это по своей вине!!! И еще раз: я не Саске, и я не отталкиваю близких, я рад что Сакура поняла меня, надеюсь со временем поймете и вы, и не переживайте, я же сказал что я быстро!!! У меня действительно нет выбора... Прощайте, не забудьте передать мои слова Сакуре...
Клон с глухим хлопком растаял...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Вторник, 17.03.09, 01:16 | Пост #21

Я посмотрел, на исчезнувший клон Наурто. Он меня не услышал и не понял...Я вновь посмотрел на сломанные палочки...И почему-то перед глазами встал образ улыбающегося Наруто и произносящего: " Конечно, сенсей, вместе мы сила..."
А раньше он был более понятливый. Из всех сказанных мною слов, он так ничего и не понял. Когда Наруто перестал верить в своих друзей, ведь именно не уверенность в друзьях, подтолкнула его к такому решению. Что же Наруто, ты не оставил мне выбора. Нужно возвращаться в Коноху и сообщить всё Хокаге. Надеюсь, она знает где Джирая-сама. И нужно высылать отряд на поиски Наруто...
С этими мыслями я встал, и направился обратно в Коноху. Да, печальное известие я туда доставлю...
----------------------Страна Огня---Резиденция Хокаге.

Шино Абураме Сокомандники: HyugaHinata, Kiba_Inuzuka       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:13 | Пост #22
Шино Абураме

Опыт: 50%
Уважение: 20
Скорость: 252
<------------------Лес
Дошев до горной реки, Шино остановился и осмотрелся.
- Дааа.....тут очень красиво.....
Затем он внимательно начал расматривать территорию:
Пока все чисто....
- Ну что ж продолжим наш путь, ребята тут осторожней.
Шино начал двигаться вперед.
Надеюсь мы не встретим тут разбойников.

Техники:
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Mushi Bunshin no Jutsu (Bug Clone Technique) Создает клона из жуков.
Mushi Yose no Jutsu (Техника сбора насекомых)
Mushi Dama (Сфера насекомых)
Mushi Kame no Jutsu (Стена насекомых)
Mushi Shio no Jutsu - Жуки набрасываются на противника, образуя своеобразный "живой кокон", при этом они высасывают чакру, 50% которой передаётся Шино.
Mushi Flying no Jutsu - Жуки облепляют Шино и почти мгновенно перемещают его или в безопасное место, или в более удобное для атаки/защиты место.
Кокон бабочки.
Оружие: Десяток кунаев и сюрикенов, дымовые шашки.
Киба Сокомандники: HyugaHinata, Neji_Hyuga       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:17 | Пост #23
Киба

Уважение: 7
Скорость: 161
----------Лес
Мы выйшли к реке, идя по самому краю скал я случайно посмотрел вниз и у меня тут же закружилась голова.
Ксо, как высоко.
Я упал, но слава богу упал не в обрыв, а на тропинку, по которой мы шли, неочень удачно преземлившись на спину.
Ксо...больно.
Посмотрев на Акамару я увидел, что ему довольно страшно тут идти.
-Шино, Акамару тут страшновато идти, да и как видешь мне тоже. Нету ли тут обходного пути??

Gatsuuga - Киба закручивается волчком и наносит сильный удар когтями и зубами. Может исполняться одновременно с животным в форме звероклона.
Garou Ga - Очень мощная и быстрая атака, при которой использующий её закручивается волчком и врезается в противника.
Jujin Bunshin - Акамару превращается в клона Кибы и они действуют в паре
Shikyaku no Jutsu - у Кибы удлиняются клыки и когти, что дает ему возможность наносить больший урон противнику и использовать технику Пронзающего Клыка.
Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Gatsuug ой
Шино Абураме Сокомандники: HyugaHinata, Kiba_Inuzuka       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:28 | Пост #24
Шино Абураме

Он упал....мда...меньше вниз надо смотреть.....
- Киба, один простой совет: Не смотри вниз.......
Шино продолжал идти.
Поскорее уже дойти до места.....

Техники:
Mushi Shio no Jutsu - Жуки набрасываются на противника, образуя своеобразный "живой кокон", при этом они высасывают чакру, 50% которой передаётся Шино.
Mushi Flying no Jutsu - Жуки облепляют Шино и почти мгновенно перемещают его или в безопасное место, или в более удобное для атаки/защиты место.
Кокон бабочки.
Киба Сокомандники: HyugaHinata, Neji_Hyuga       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:33 | Пост #25
Киба

Ррррр...мог бы хоть руку подать и помочь встать...
Я немного замедлив подскочил на ноги и отрусил грязь со штанов.
Не хочу я больше с ним говорить...еще и с советами своими прицепился, как будто я этого не знаю...
Киба остановился и наклонился на уровень Акамару. Что-то ему прошептав, он снова поднялся и пошел дальше.
Идя по горному обрыву мне было немного страшно, я старался не смотреть вниз, но когда что-то нельзя ты нарочно это делаешь...

Gatsuuga - Киба закручивается волчком и наносит сильный удар когтями и зубами. Может исполняться одновременно с животным в форме звероклона.
Garou Ga - Очень мощная и быстрая атака, при которой использующий её закручивается волчком и врезается в противника.
Shikyaku no Jutsu - у Кибы удлиняются клыки и когти, что дает ему возможность наносить больший урон противнику и использовать технику Пронзающего Клыка.
Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают Gatsuug ой
Киба Сокомандники: HyugaHinata, Neji_Hyuga       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 20:37 | Пост #26
Киба

Когда я посмотрел вниз еще раз, то остановился и окончательно перестал идти.
Ксо...я так больше не могу мне нужен отдых.
С Шино говорить не хотелось, поэтому я просто отошел от тропы и сел под деревом, Акамару был готов к такому повороту событий и подошел ко мне.

Шино Абураме Сокомандники: HyugaHinata, Kiba_Inuzuka       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 21:06 | Пост #27
Шино Абураме

Шино подошел к Кибе и сказал:
- И что это было?Киба что за капризы?мы и так потеряли много времени......
Ксо....ну что за капризы.......
- Сейчас не время обижаться......
Юноша присел возле сокомандника.
Отлично....такими темпами, мы никогда не закончим эту миссю.....ксо....ксоооо.....

Техники:
Кокон бабочки.
Киба Сокомандники: HyugaHinata, Neji_Hyuga       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 23:21 | Пост #28
Киба

Я отвязал от Акамару Сакуру и аккуратно уложил ее на землю положив ее голову на свою сумку, перед этим достав из сумки свою накидку.
Не отвичая Шино ничего я просто сделал немного обиженый вид и отвернулся от него.
Ксо...у меня болит копчик, всетаки я неудачно упал на спину.
Расправив накидку я накрыл ею Сакуру.
Сакура...попровляйся...без тебя мы не сможем окончить миссию.
Затем присев у дерева Киба позвал Акамару.
-Акамару, иди сюда.
Тихо шипнул я ему. Пес лег возле меня. Я устроился так, что половина моего тела была на Акамару и постарался не думать о Шино и его вечных придирках.
Через минут 10 я уже крепко спал.

Шино Абураме Сокомандники: HyugaHinata, Kiba_Inuzuka       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 23:32 | Пост #29
Шино Абураме

Шино не выдержал и подошев ближе к Кибе разбудил его и спросил:
- Ты мне можешь сказать, на что ты обиделя?что я тебе сделал?
Ну что же с ним такое.....что он вечно обижается......
- Киба, ну что ты делаешь?
Шино посмотрел на Кибу и стал ждать ответа.

Техники:
Кокон бабочки.
Киба Сокомандники: HyugaHinata, Neji_Hyuga       | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 23:38 | Пост #30
Киба

Я почуствовал, что меня будят. Резко повернув голову Киба грозно посмотрел на Шино, но ничего не сказал.
Ррррр...не собираюсь я сегодня с ним разговаривать, он меня разозлил тем, что когда я упал он как всегда начал читать свои натации и даже не помог мне встать. Так, что лучше посплю...
Затем шепнул что-то на ухо Акамару так что бы Шино не услышал и отвернулся пытаясь уснуть. Акамару поднял голову и начал следить, чтобы ничто не мешало спать Кибе.

Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Горная река (Река, дающая начало водопаду)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz