ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Горная река (Река, дающая начало водопаду)
Горная река
Ниндзя №4 Дата: Понедельник, 24.11.08, 00:56 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Эта река - начало водопада. Течение в ней настолько сильное, что его напор выдерживают лишь вековые камни.
Узуки Юугао Дата: Вторник, 14.06.11, 11:42 | Пост #151
Узуки Юугао

Опыт: 50%
Уважение: 4380
Скорость: 424
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
- Это ты мне сейчас и объяснишь.
Я перемещала руки по телу парня, таким образом концертируя чакру непосредственно на места открытых ранений, дабы способствовать их скорейшему заживлению. Да и такому бы молодом парню не пошли бы некрасивые шрамы. Я торопилась. Времени было мало, а узнать нужно было многое. Ни одной догадке в своей голове я не давала жизни. Ведь рядом со мной находился тот, кто все мог объяснить. Об иных исходах мне и думать не хотелось.
- И не притворяйся. Ты все прекрасно помнишь, Макичи.

★Kanashibari - Техника Оцепенения.
★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Kage Bunshin no Jutsu - Теневое клонирование.
★Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
★Райтон: Электрическая тюрьма - шиноби создает клетку из электричества.
★Akmikadzuki - Красный Полумесяц.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Ролевая » Территории » Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Горная река (Река, дающая начало водопаду)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz