ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 212»
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Деревня (Скрытое селение Снега)
Деревня
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 07.01.11, 18:32 | Пост #1
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Одно из немногих населённых пунктов Страны Снега. Из-за пониженной температуры жителей деревни весьма сложно встретить на улицах этого жилого посёлка. Гробовая тишина создаёт жуткую атмосфера, к чему каждый, кто побывал здесь, уже привык. Сама деревня со всех сторон окружена пышными елями, вечно усыпанными сверкающим снегом, словно маскирую население от чужих глаз. Именно это позволяет до сих пор скрывать местонахождение деревни.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 12.01.11, 16:29 | Пост #2
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
------------------------> Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Причал
Всё ближе и ближе мы продвигались к населённому пункту сформировавшись в некий строй, направляющим в котором был наш проводник, следом за ним, естественно, был я, и наконец, Рин. Глядя в спину направляющему меня всё не покидала мысль о том, что ему от нас нужно.
Зачем старейшинам понадобилось сопровождать меня? Они прекрасно знают, что я здесь не впервые. На данный момент меня не порождает склероз и я в состоянии вспомнить проделанный путь прошлой миссии. В таком случаи, если разложить всё иначе... Кто этот человек? И что ему нужно от нас? Протектор достать не так сложно, чтоб подтвердить своё местожительство. А так же... В прошлый раз мы шли точно такой же дорогой, я отчётливо помню эти пушные ели, те самые рисунки на деревьев, о которых мне рассказывала принцесса. Это значит, что мы на верном пути, но всё же, что-то здесь не чисто. Думаю, не стоит пока Рин об этом сообщать, чтоб беспокоить попусту. Её миссия заключается совсем в другом...
Стоило только в мыслях мелькнуть имя "Рин", как моя голова тут же, по инерции обернулась назад. Её вид был жалок, он была, словно снеговик, в едва ли закутанной одежде.
О нет, я ведь забыл её плащ на причале...
Опомнившись, я на секунду сбавил темп, чтоб пристроится рядом с куноичи. Взгляд её был всё такой же: нежный, тёплый, манящий... Не теряя не минуты я тут же снял с себя плащ, который тащил с самого корабля на себе, даже не задумываясь о том, что он нужен кому-то больше, чем мне...
- Вот, согрейся.
"Тёплым" голосом прошептал я, словно хотел её согреть, но ведь так оно и было. Медленно, не сбавляя темп, я протянул ей свой плащ, но как бы хотелось самому его одеть на её хрупкое тело. Времени у нас было не так много, останавливаться не входило в наши планы, так что всё приходилось делать по пути. Но какой дурак соизволит одевать на девушку плащ на ходу. Это выглядело бы нелепо. Хотя я знаю, кому пришло бы такое в голову, и вы все прекрасно знаете, как его зовут.
Сделав то, что так сильно желало моё сердце, я снова выдвинулся немного вперёд и возобновил строй. Как ни странно, но с тех пор, как наша "змейка" разорвалась, ничего не изменилось. Всё та же тишина, всё те же деревья, всё тот же снег, свой формой напоминающий огромные хлопья. С одной стороны это нереально красиво, наслаждаться этим прекрасным явлением света, но с другой стороны, представьте себе, как здорово, когда каждая третья снежинка попадает вам в глаз на такой скорости... Такими темпами я скоро буду ненавидеть зиму, по крайне мере в момент миссии.

Что-то слишком тихо...
Моему взору предалось дерево, на которым были отчётливо видны человеческие шаги.
Следы? В такую пургу? Здесь кто-то был, буквально 2 минуты назад, иначе их бы уже замело.
Как только я снова устремил свой взгляд вперёд, я тут же почувствовал что-то неладное. Такое ощущение, словно за нами следят. Так оно и было.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 12.01.11, 16:29 | Пост #3
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Засада!
- Рин, в сторону!
Увидев надвигающийся на нас кунаи, вскрикнул я, отпрыгивая на правую сторону, понадеявшись, что куноичи сделает то же самое, услышав мой голос. Остановившись за деревом, я слегка оглянулся. Миказу по близости уже не было, наверняка это его рук дело, иначе чего ему убегать?
- Давно не виделись, Какаши. Помнишь нас?
На обширную местность вышло трое шиноби, и голос одного из них мне показался довольно знакомым.
Не может быть... Как такое возможно? Наруто ведь прикончил тебя тогда, разенганом. И те двое тоже с ним... Но как?
- Ты наверняка удивлён, каким образом мы выжили, не так ли? Я сам удивился, когда встал со своей могилы и увидел его перед собой...
Его? Воскрешение мёртвых... Только одному человеку это под силу.
Перед моими глазами сформировался силуэт змеиного лорда, который каким-то боком здесь был замешен. Но зачем ему это, для меня оставалось тайной. Не издавая не звука, я лишь размышлял. Это сыграло бы мне на пользу, чтоб меня не засекли, хотя это мало вероятно на их территории.
- Ну же, Какаши. Брось. Выходи, или мы сами тебя вытащим.
Генератор был уничтожен, а значит, они не так сильны, как при последней нашей схватке. Но если мои вычисления верны, и Орочимару приложил к этому руку, то у них наверняка есть проклятая печать, а это значит, что они уже не те, что были ранее... Им нужен только я.
Я прекрасно знал, что они имеют представление о моём местонахождении, но всё же расстоянии было достаточное, чтобы не слышать моего голоса. Рин была в метрах 20 от меня, и с ней мне было сложно связаться. Да и помощь ей бы не помешала. Остаётся только один выход:
Kuchiyose
На заметённой земле появилось 8 собак, которые ожидали моего приказа.
- В чём дело, Какаши?
- Пакун, по ту стороны дороги находиться Рин, буквально в метрах 20. Найди её и отправляйтесь вместе в деревню. Пусть начнёт действовать без меня. Свою работу она знает. Я в это время отвлеку гостей... Как только всё своё внимание они уделят мне, действуй.
Тихим голосом проговорил я своим верным друзьям.
- Будет сделано.
- Поехали.
Спокойным шагом вышел я из-за дерева, хладнокровным взглядом осматривая знакомых мне шиноби. Среди них так же стоял тот самый проводник, который так хорошо влился в нашу компанию и с усмешкой смотрел на меня.
- Простите, Какаши-сан, но здесь ваша дорога обрывается.
Ещё примерно минуту нужно потянуть для того, чтоб Рин ушла как можно дальше, и тогда можно начинать представление.
- Что вам от меня нужны?
Задался я вопросом в адрес отбросов напротив меня.
- Ооо, месть и только месть. Видишь ли, по чистой случайности мы узнали, что ты сегодня здесь окажешься. Добрый друг Намиаши нам сообщил об этом. Не стали бы мы упускать такую возможность отомстить тебе за то, что вы со своей жалкой командой сорвали весь мой чудесный план. Ты хоть знаешь, сколько я ждал того дня?!
- Час, может два? Прости, мне это не интересно...
- Всё шутишь, да? Не долго тебе осталось. Наслаждайся, пока есть такая возможность.
Его слова меня особо не волновали, так же, как и его эмоции. Мне главное было потянуть время, как только он выйдет, меня ничто не остановит. Тем более с момента нашей последней встречи у меня появился козырь. Да, я думаю вы поняли о чём я, - шаринган. В их запасе наверняка тоже много новенького, как раз это мы и проверим, в полноценном бою. Три на один? Полноценный бой? Ну что ж, может быть. В любом случаи, осталось не долго.
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, начали!

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 14.01.11, 16:58 | Пост #4
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<--------Страна Снега - Причал
Начало пути были спокойными. Мы размеренно двигались по заснеженной земле. Было довольно таки непривычно двигаться именно по такому покрытию. но, как говориться, к трудностям не привыкать. И даже к таким как холод. При такой температуре мышцы просто напросто дубели. Я поймала на себе взгляд Какаши. Он тут же перестроился и накинул пальто, которое до этого было на нём, на меня. В его голосе прозвучала такая теплота и забота что я запросто могла оттаять даже без дополнительно одежды. Я ответила ему таким же тёплым взглядом и продолжила движение, но уже приободрённая. Приятно же. Вот и припорошённые снегом ели стали восприниматься немного по другому. И снег стал более приятным явлением. А пока я считала ворон, Какаши следил за обстановкой вокруг. Рядом уже виднелась деревня. И несколько очень надёжных для укрытия мест.
-(К)Рин, в сторону.
Едва услышав это, я дёрнулась в сторону и побыстрее ушла с открытой территории. Моему взгляду предстали несколько шиноби, явно устроившим нам засаду. Моё сердце яростно заколотилось, чего не должно быть у хорошего шиноби.
16 лет в глуши меня изрядно подпортили.
Самым большим желанием сейчас было вступить в бой и обороняться вместе со своим любимым человеком. Но наверняка бы не хотел чтобы я вмешивалась в эту битву. Я оценивающе посмотрела на противников. Хорошее телосложение, неплохое обмундирование. Но моё внимание привлекли странного вида сенбоны у одного из них. Не такие как обычно, прямые как спицы, а изогнутые, словно змея. А так же, более заострённые концы. Мои размышления о снаряжении противников прервал тот факт что у моих ног стоял старый знакомый - Паккун. Я помнила его ещё щеночком, а сейчас это был взрослый... мопсик. Я присела чтобы было удобнее разговаривать с ним.
-(П)Какаши сказал отправляться в деревню на расследование.
Этого я больше всего не хотела.
Если он вдруг получит раны, нужно же будет вылечить его...
Мой ум лихорадочно заработал.
Но мы же всё-таки на миссии и он главный в нашем "отряде".
Ещё чуть-чуть поломавшись, я побежала вниз по склону, в деревню. За мной потрусил Паккун. Я двигалась не оглядываясь чтобы не было желания остаться. Мы вышли на безлюдные улицы. Почти во всех домах не горел свет. Я решила двинуться к центру деревушки, ведь там был гораздо больший шанс встретить хоть кого-то.
Думаю, первым делом нужно осмотреть трупы, а затем лишь пообщаться с очевидцем чтобы сравнить факты.
- Паккун, ты чувствуешь людей?
Собака обнюхала снег и повернула голову на восток.
-(П)Там кто-то есть.
Я тихо двинулась к переулку, куда указал мопс. пройдя несколько домов, на углу одного из них я обнаружила троих мужчин преклонного возраста. Перейдя на обычный шаг, я подошла к ним. Откашлявшись, я начала:
- Кхм, здравствуйте. Я шиноби Скрытого Листа и тут по заданию чтобы осмотреть трупы...
Один крепенький старичок, и, очевидно, самый бойкий, прервал меня:
- Наконец-то явились! Пошли быстрее, а то зимой здесь дни короткие, а я не хочу стать очередной жертвой этих извергов!
Так значит он старейшина этой деревни.
Старичок бодренько пошагал в конец улицы. Я догнала его и пошла наравне с ним. Старейшина чуть ли не каждую секунду косился на меня и поглядывал на мой протектор.
Ещё бы он не сомневался во мне, ведь убийцей мог быть кто угодно.
Через пару минут мы дошли до довольно таки большого дома, обозначенного красным крестом. Явно больница. Я вошла вслед за стариком. Внутри, за столом сидела женщина лет сорока, которая сразу вскочила при виде нас. Старичок подошёл к женщине и шепнул ей что-то. Она подошла ко мне.
-(К)Здравствуйте. Меня зовут Каори. А вас?...
- Рин.
-(К)Госпожа Рин, сейчас я вас отведу в морг. Прошу вас, помогите нам определить хотя бы как их убили! Местные целители осматривали трупы но не выяснили ничего, кроме того что они все обескровлены.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 14.01.11, 16:59 | Пост #5
Рин

Диаграмма способностей
Я лишь утвердительно кивнула головой и последовала за женщиной. Мы зашли в небольшую комнату, где на большой столе лежало четыре трупа старейшин.
-(К)работайте, я не буду вам мешать.
Тут она заметила Паккуна и вскрикнула.
- Не беспокойтесь, он со мной.
Каори без лишних слов вышла. Я скинула пальто, чтобы было удобнее работать, достала из сумки инструменты и приступила. уже с первого взгляда можно было сказать что трупы обескровлены. Необычная бледность и прозрачность даже для трупов. Я стала искать раны из которых могла выйти вся кровь. На шее, руках, икрах и в паховой области, там, где только могли проходить главные артерии и вены, везде были точечные раны от сенбонов. Они были необычные. не то чтобы меня пугала их идеальная округлая форма, но они были покрыты какой-то желтоватой гадостью, а кожа вокруг была чуть ли не чёрной. Я аккуратно сняла кожу на шее и ужаснулась. Вся сонная артерия была разодрана. Так же я сделала во всех местах где были явные почернения. абсолютно все вены были разодраны.
Тихий ужас...
Такие же признаки я нашла и у остальных трёх трупов. это ещё раз подтвердило то, что это дело рук одного и того же преступника. Но куда же делась вся кровь? Даже если все вены, артерии и сосуды лопнули, кровь осталась бы в теле. Я опять же обратила внимание на жёлтую гадость. Взяв немного на ватную палочку я посмотрела её и понюхала.
У меня есть подозрения что...
- Паккун, понюхай, что ты думаешь по поводу.
Собака лишь презрительно фыркнула.
-(П)Ещё я не нюхал какую-то гадость с трупов!
Но он всё же принюхался.
- Как думаешь, это мог быть тот самый яд?
-(П)Без сомнения это он.
Знамениты яд Цунаде-химе. Яд, не дающий крови свернуться, вызывающий жуткие спазмы в сосудах.
Откуда у этих убийц такой сильный яд?
Но эту мысль сразу перебила другая. Этот яд обычно используют в купе с теми странными сенбонами. Те трое шиноби и есть убийцы!
Если хотя бы один сенбон попадёт в Какаши... А тут я наверняка не смогу сделать противоядие.
Страх сковал меня всю. Жуткий страх. Я резко одумалась.
- Паккун, беги к Какаши, проследи чтобы его не ранили сенбонам! И по возможности сообщи что те трое и есть убийцы...
Я опять напоролась на гордый характер пса.
- Я тебе не собачка на побегушках.
Но опять же, это было лишь "показуха". Через пару секунд он открывал лапой дверь. Я вышла следом и подошла к женщине.
- Я обследовала трупы и установила оружие и причину смерти. Теперь бы я хотела поговорить со свидетелем.
Молчание повисло между нами.
-(К)Знаете... Генко Тай был убит. Один из тех четырёх трупов - его.
Мои руки опустились. Теперь оставалось полагаться лишь на мои предположения. Чтобы просто так не сидеть и не ждать Паккуна, я пошла стерилизовать инструмент.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Воскресенье, 16.01.11, 16:37 | Пост #6
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Время уже истекло. Рин была на достаточном расстоянии от нас, а значит, я могу спокойно сражаться, не заботясь о том, что кто-то из моих товарищей может пострадать. Одновременно атаковать и защищать было бы намного сложнее и, я не хочу повторять свои ошибки, как это сделал когда-то. Медик сейчас в деревни куда нужнее, чем мне, здесь и сейчас. Лишь бы тот самый убийца не нашёл её раньше, чем это сделаю я.
Итак, один из них, бледнолицый, его стихия - вода. Мне известен его стиль боя, ибо именно мне пришлось с ним сражаться в тот раз. Если правильно всё распределить и скомбинировать, то его атаки можно направить против его. Это при случаи, если двое остальных будут временно "вне боя". Придётся ловить момент, если таков у меня будет. Второй, - земля. Она уступает молнии. Но ещё не известно, сколько времени они уже живы и чему смогли научиться за всё это время. Если в их запасе есть комбинированные атаки, то мне не поздоровиться. И наконец, последний. Насколько я помню, у него нет стихии, но его сила поражает. Чоуджи по сравнению с ним, отдыхает. Противостоять его ударов себе дороже, но его ближний бой будет очень даже кстати.
"Перебегая" глазами с одного шиноби на другого моему взору предался весьма странный сенбон у одного из них.
Прежде, я видел такие только у одного человека. Зачем они им?
И тут, в меня словно на огромной скорости влетел "смертокрылый ястреб", который расставил в моей голове всё по полочкам.
Вот оно что. Им не нужна месть, это прихоть Орочимару... Всем давно известно, что ему нужен шаринган. Попытка отобрать его силай у Итачи была провальной, равноценно и попытке с Саске. Так он решил перейти на меня?.. Это объясняет, почему он воскресил именно их, - личные счёты... Я лишь слышал о таких сенбонах. Мой сенсей мне ещё о них рассказывал. Форма их напоминает ядовитую гадюку. Одно попадание и человек умирает. Оружие словно высасывает из него кровь, оставляя лишь желтый оттенок на месте, куда впился сенбон. Все тела были обескровлены и, скорее всего, именно этим оружием. А значит, они и есть причина, по которой я здесь. Они знали, что никого, кроме меня сюда не отправят на миссию такой сложности и воспользовались этим. Убеждать их, что они всего лишь пешки, бессмысленно. У них есть свои счёты со мной.
- А та девушка довольно-таки милая, верно, Какаши? Неужели ты подумал, что мы не воспользуемся этим? Нам прекрасно известно, что ты дорожишь ею больше, чем собой и грешно было бы не впутать её во всё это. Изначально, до твоего прихода, нас было четверо. А теперь? Раз, два, три. Всего навсего три. Как ты думаешь, куда подевался четвёртый?
На моём лице всё та же серьёзность, не единой эмоции. Я знал, что Рин грозит опасность, это не могло не пугать меня. Но чтоб быстро управиться здесь, мне нужен чистый разум, и для этого нужно сохранять спокойствие, что мне всегда было свойственно в таких моментах.
- Что ж, тогда, приступаем.
Чётким движением правой руки, я опустил повязку на левом глазу, за которым скрывался шаринган.
Начали.
На ровном месте моё тело растворилось, оставив вместо себя лишь небольшой бревно.
- Куда он делся?
Появившись в двадцати метрах от своего прошлого местоположения, за деревом я применил технику:
Kage bunshin
За счёт быстрой скорости складывать печати и двигаться, всё произошло в один миг. Какаши скрылся под землю. Один из клонов взмыл вверх по дереву, второй остался на месте. Наступила гробовая тишина...
Катон o Каруу Ендан - Обстрел Пламенем Дракона
Поток огня был направлен в сторону дерева, за которым располагался один из моих клонов. В результате чего, ствол дерева в один миг сгорел, свойственно, рухнул на землю. Благо, Клон 2 успел выйти на открытое пространство, прямо в поле зрение всё тех же трёх шиноби, отвлекая внимание, пока Клон 1 мгновенно переместился на другое дерево.
- Ты думал всё будет так просто? Спешу тебя "обрадовать"
Мифический Феникс
В сторону Клона, со всех сторон направилось разновидность одной техники элемента огня. Реакция Клона оставалась на месте, не мешкаясь, он оставил атаку:
Doton doryuuheki
(К2) Феникс? Не один из шиноби страны снега, по крайне мере, с теми, с кем я сражался, не имели возможности использовать мифического феникса, что и говорить вообще об элементе огня. Здесь что-то не так. Кто они такие? И почему все используют один элемент?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Воскресенье, 16.01.11, 16:38 | Пост #7
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
(К1) Если не они воскрешённые мумии Орочимару, то кто же тогда приложил к этому руку? Что самое главное, как они созданы, в результате чего, так похоже на тех шиноби страны снега. Есть только плюс, убить их - хватит одного прямого попадания.
(К2) - Кто вы такие? Или правильней было бы выражаться, что вы такое?
На лице каждого из них сформировалась ехидная улыбка, словно этот один и тот же человек. Казалось бы, я выражался буквально, но кто мог подумать, что мои слова окажутся правдивы. В эту же секунду эти трое шиноби расплылись по земле ярко-красной жидкостью, чем-то напоминающую вулканическую магму, после чего слились воедино. Передо мной стоял совсем другой человек, все те оружия, которые я до этого видел, висели на нём, что не могло меня не поражать. Ведь сенбоны в стиле змеи принадлежали лишь одному человеку.
- Я - Магнус. Порождение вулканической магмы. И разу уж ты сегодня умрёшь, я расскажу тебе немного о моём возрождение. Шестьдесят лет тому назад, на одном из островов под название Шарен Моу Нье появился странный человек с невероятной силой. Он был бесстрашен. Никто не знал, что было ему нужно, но никто и не осмеливался остановить его, когда он направился в жерло вулканы. Сделав пару печатей и направив руку в магму, между ними образовалось некое сияние, после чего на свет вышел я. Естественно, не просто так он меня создал, для меня было особое поручение, с которым я не справился и меня снова отправили обратно, в самое жерло вулкана. Спустя такой промежуток времени, никто, по имени Орочимару узнал, как меня снова возродить. И он воспользовался этим. Я отказался, его сила была едва больше моей. Но он подчинил меня и я пришёл за тобой. У меня нет желания сражаться, но выхода нет.
(К2) В его словах есть правда, на его шеи печать подчинения. Что ж, пора покончить с этим и освободить Магнуса от оков Орочимару. Он - настоящий, живой огонь. Магма, есть быть точнее. Вода для него как яд, но так просто его этим не убьёшь. У него нет сердце, у него нет крови. Его не убить, но можно попытаться освободить. Судя по его словам, ему нет до этого дела и, если освободить его, то он сам, добровольно покинет Страну Снега. Покончим с этим.
Быстро формируя печати, одну за другой, я воспользовался техникой элемента воды, на которую, к счастью, не нужен источник:
Suiton suijinheki
Огромный поток воды в мгновение ока направился в сторону противника
- Я конечно не так быстр, как ты, но и не настолько медленный, чтоб не избежать атаки.
(К2) - Уверен?
В это же время из-под земли вылезли руки настоящего Какаши и ухватились за ноги противника, не позволяя ему двинуться с места.
- Что???

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Воскресенье, 16.01.11, 16:38 | Пост #8
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Мои руки охватила невыносимая боль. Никогда, до этого случая не прикасался к раскалённой магме, а здесь, мне пришлось её держать в собственных руках, и довольно не малый промежуток времени. Ещё мгновение, и холодный поток воды вдарил в раскалённую плоть Магнуса, в результате чего из него пошёл пар. Для него это было невыносимо, он мучился, как поросёнок. Стоило мне удостовериться, что он не двинется ещё несколько секунд, я ослабил хватку и отпустил его ноги, после чего по струе воды пошло электричество.
Он полностью обездвижен. Но мне придётся вновь прикоснуться к его телу, чтоб запечатать печать.
Поток воды прекратился, клоны исчезли, Магнус располагался у моих ног. Забавный конец... Такое ощущение, словно сейчас лето, но повсюду снег. Последние печати разделяли нас от завершения миссии.
Я снова сделал это, снова прикоснулся к нему. По ладоням "расползалась" ужасная боль. Было ощущение, словно тысячи иголок, разом, впиваются мне в руки, раздирая их до крови. По телу распространялась невыносимая жара, градусов 100, не меньше. Словно я - само солнце. Подходите ко мне, погрейтесь. И вот, ритуал завершён. Словно ошпаренный, я оторвался от Магнуса, как в принципе и было. Его раскалённая "кожа" даже стала немного светлее, без воздействия на него зла Орочимару.
- Вот и всё. Надеюсь, мы больше не встретимся с тобой. Я не стану тебя убивать, ты всего лишь пешка, в руках Орочимару. Но теперь, ты свободен и можешь возвращаться обратно. Учитывая то, из чего состоит твоё тело, парализация пройдёт примерно через 15 минут. В твоём положении я больше ничем не смогу тебе помочь.
Осматривая ожоги на своих руках, говорил я с "шиноби".
- Раз ты бы причиной всех этих бед, то тебе ничего не грозит здесь.
Ещё бы, ты ведь ходячая магма.
- Мне нужно отправляться в деревню. Поправившись, отправляйся туда, где тебе самое место. Тебя больше здесь никто не держит. Но если мы ещё когда-нибудь встретимся, исход будет иным, и поверь, так просто мы не разойдёмся.
Обернувшись спиной к лежачему "шиноби" я отправился вниз, с горы, прямиком в деревню.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 18.01.11, 13:18 | Пост #9
Рин

Диаграмма способностей
В моей голове роились самые неприятные мысли. Начиная от нападения у входа в деревню, заканчивая моими страшными догадками. Вот так задумавшись, я случайно порезала себя скальпелем. В раковину потекла едва розоватая вода. Странно, но я не спешила затягивать ранку. Хотя, можно было и в обще ничего не делать. Вода - не яд. Во мне пробудилось сочувствие к убитым старейшинам. Их смерти нельзя было позавидовать. Терять кровь, капля за каплей, невыносимое давление в сосудах... Лучше бы чёткий удар мечом или ещё чем-нибудь. Но ведь убийцам всё равно, как убивать людей. Всё равно, как им будет больно и мучительно. Всё равно. Но отчасти все шиноби - убийцы. Даже я. Воспоминания о первом убийстве, во времена Третьей войны, отозвались по моему телу мурашками.
Как сейчас помню. Чёткий удар лезвием чакры прямо в сердце... А после этого ещё и ещё.
Ну, что сказать. Уничтоженное детство. Расколотая войной душа. Благо, со временем всё зажило.
Хотя...
Я услышала скрип двери и напряглась.
Может быть, Паккун вернулся, или даже Какаши?
Только я потянулась к дверной ручке, чтобы выйти в холл, как услышала женский крик и звук удара. это уже было не хорошо. В руке у меня оказался скальпель. Сумка с кунаями и сюрикенами осталась в морге. Мои конечности похолодели. Ещё раз глубоко вздохнув, я открыла дверь. Первым делом мой взгляд оказался на теле Каори. Она лежала на столе и от виска на тёмное дерево капала алая кровь. Рядом, ухмыляясь, стоял парень. С протектором Скрытого Снега. После того что сегодня произошло, я решила сразу перейти в атаку, чтобы получить хотя бы минимальное преимущество.
Канашибари
Парень так и застыл на месте, с дурацкой ухмылкой на лице. У меня в запасе было около пяти минут чтобы с ним расправиться. Я подошла к Каори и прощупала её пульс.
Жива.
Шосен
Кровотечение женщины было остановлено. Осталось лишь расправиться с незнакомцем.
Чакра но Энджинто
Точный удар в сердечную мышцу и... хлопок. Это был всего лишь теневой клон. Схватив скальпель по крепче, я оглянулась вокруг. Никого не было. Вдруг, из-за моей спины донёсся дикий хохот. Я резко повернулась и увидела того самого шиноби, но уже, наверняка, реального. Не задумываясь, метнула в него скальпель. Тот, не прекращая смеяться, легко уклонился от него и посмотрел на меня своими безумными чёрными глазами.
-(Ш)Слабая медсестра. Украсть тебя у Какаши, так же легко, как отобрать у ребёнка конфетку. Тебе со мной не справиться.
У меня просто напросто не было слов для столь же наглого ответа.
- Это мы ещё проверим.
Чакра но Энджинто
Мои движения были быстрыми и чёткими. Но парню каждый раз удавалось уйти. Места в деревенской больнице было мало, так что особо тут не попрыгаешь. Тут фортуна одновременно и повернулась ко мне и отвернулась. Едва я успела разрезать мышцу на теле противника, как сзади меня огрели чем-то тяжёлым. Это был ещё один клон.
Неосторожно, быть может, поступила я...
Почему-то именно эти слова оказались в моём мутнеющем сознании. В глазах стало темнеть. Я пыталась как только могла выбраться из этой темноты на свет, но ничего так и не получалось. Я наоборот, падала всё глубже и глубже. Вот уже моё тело встретилось с полом. В темноте перед глазами замелькали картины прошлого. Та самая миссия, где меня взяли в плен. Неужели опять будет так же? Мне безумно этого не хотелось, но тут был контрольный удар противника по моей сонной артерии и я окончательно отключилась.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 20.01.11, 13:58 | Пост #10
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Чёткими и "лёгкими" шагами я ступал на белоснежную землю, усыпанную снегом, едва ли оставляя свое следы. Преодолев препятствие в виде крутого, заснеженного склона мне оставалось всего минуты две, не больше, чтобы достичь намеченной цели. Задание было фактически выполнено, осталось только найти Рин, узнать от неё всю информацию и отправиться обратно, в Страну Огня, где не нужно скрываться в доме у камина, чтобы согреться. Да, в нашем случаи не тот пример, ибо до этого самого момента я ни разу так не поступал, но глупо не предполагать, что если бы у нас здесь не было миссии, так бы всё и вышло. Кому же будет неприятно прогреться у тёплого огня в такую морозную зиму. Свежий воздух конечно хорошо, но теплота и уют - лучше. Естественно, разрезаю просторы такой прекрасной Страны я не мог не о чём не думать, и именно это "царило" в моей голове:
"А та девушка довольно-таки милая, верно, Какаши? Неужели ты подумал, что мы не воспользуемся этим? Нам прекрасно известно, что ты дорожишь ею больше, чем собой и грешно было бы не впутать её во всё это. Изначально, до твоего прихода, нас было четверо. А теперь? Раз, два, три. Всего навсего три. Как ты думаешь, куда подевался четвёртый?" - Судя по его словам, он не лгал. Но за этим стоит вопрос: был ли тот, четвёртый, частью магнуса, или это очередная пешка. В тот миг, как он воссоединился воедино, последняя часть могла проста продолжать своё дело, не подвергаясь ни какому контролю при объединении. Хоть и печать снята, но не факт, что техника была отменена. Стоит поспешить.
Едва ли я дал команду "отбой" своему рассуждение, как перед моими глазами появился странный силуэт, и знаете, до боли мне знакомый.
- Пакун? Я же тебе сказал ни на шаг не отходить от Рин! Что ты здесь делаешь?
- Рин отправила предупредить тебя. Те трое, которых вы встретили по дороге и есть убийцы. Более того, тебе не стоит подвергать себя атаке змеиными сенбонами. Судя по словам Рин, хватит одного попадания, чтобы убить человека. Будь осторожен. Ом, ээ?..
- Ты немного опоздал Пакун. Эти детали можно опустить, я сам обо всём узнал. Сейчас намного важнее то, где сейчас Рин. Нельзя терять не минуты. Если мои подозрения верны, она сейчас в опасности.
За всё время своей службы мне, Пакун отчётливо знал, как действовать в таких ситуациях. Не мешкаясь, без лишних слов и суеты:
- За мной!.
Мгновенный скачок в сторону, секунд пять стремительного бега и мы уже в "сказочный" деревни, так изящно искрящейся под лунным светом.
Вполне возможно, что Магнус - дело рук другого шиноби. В таком случаи нам до сих пор не ясен мотив его убийств. Сложно поверить, что убийца, который не оставил после себя не единой зацепки, так просто вышел на открытый бой. Тем более же, когда шансы его были не велики. Орочимару - всемирно известный преступник, и лапши на уши не так сложно навешать безмозглому существу, вроде этого. А если взять во внимание то, что он чьё-то другое творение, так всё могло быть и подстроено. Разве что... Рин?! Она нужна им?
С этими словами в голове я остановился у дома, на которое указывал Пакун. Лишь кивок головой уже был словами: "Мы пришли".
Слишком тихо...
Прислушиваясь к каждому шороху я просматривал распахнутое окно, стёкла в котором были выбиты.
- Он здесь уже побывал.
Осматривая на расстоянии пяти метров окровавленное тело, по сей мере, домохозяйки, проговорил я. Картина была немного странна: на теле женщины нет порезов на одежде, на коже, хотя ярко-алая "окраска" отчётливо разукрасила стены этого милого дома. Осторожно, я впрыгнул в окно, медленными шагами обходя каждое препятствие и в это же время, осматриваясь по сторонам, дабы не наткнуться на что-либо. Вот и настал момент, как я подошёл к обескровленному телу.
- В теле не осталось ни капли крови, и, всё тот же жёлтый оттенок.
Дотрагиваясь пальцами до шеи женщины, проговаривал я, осматривая небольшую рану.
Мои догадки подтверждаются. Скорее всего Орочимару к этому не имеет ни какого отношения. В этом замешен кто-то другой. Более того... Зачем у Магнуса был сенбон? И почему он даже не пытался воспользоваться им. Теперь, нам известно иное: за этим стоит стоит некто иной, и он явно неплохой стратег.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 16:32 | Пост #11
Рин

Диаграмма способностей
Темнота пришла не просто так. Это было даже не потерей сознания, а просто сном. Но осознание этого не прибавило приятных ощущений. Даже наоборот. Я пыталась вырваться из холодных лап темноты, но ничего не получалось. В итоге, я, а точнее мой разум, стал ждать, когда же тело соблагоразумит очнуться. Не знаю, сколько прошло времени, но темнота сменилась воспоминаниями. Теми же, что я видела перед тем как отключиться. Но в этот раз они были бледные и размытые, будто глазам мешала пелена из слёз. И это было ещё не всё. Пусть моё зрение подвело, но все остальные чувства были обострены до предела и было так же больно, как и в момент происходящих событий.
Почему? Я думала, что в этот раз всё будет по другому. Я вобще не предполагало что события семнадцатилетней давности могут повториться. Теперь нас только двое. Если опять же по моей вине погибнет ещё один дорогой мне человек... Мне предстоит исчезнуть ещё на шестнадцать лет? Вновь ощутить эту пустоту беспамятства в голове? Тогда, когда всё только наладилось. Тогда, когда я стала счастливее чем когда либо в жизни... Я вновь наступаю на те же грабли. И что же я чувствую в это мгновение? Лишь глубокое презрение к самой себе. И, конечно же, всепоглощающий страх за любимого мною человека. Именно в такие моменты хочется иметь машину времени чтобы вернуть всё назад. Я бы исправила столько своих ошибок. Но что поделаешь...
Вихрь ярких красок замелькал в моём сознании. Толчок и я очнулась. Оказалось, что меня скинули на землю. Я тут же стала оценивать обстановку и своё состояние. Затылок ныл после двух ударов. Рот был завязан какой-то противной грязной тряпкой, имевшей кисловатый привкус. Руки и ноги так же связаны. Я была прислонена к холодному камню. Оглядевшись, я поняла, что нахожусь в некой пещере.
Вокруг деревни множество скал, в которых может быть убежище.
Тут, шиноби который меня похитил, вышел из темноты и заметил что я очнулась. Он подошёл ближе, сел на корточки и улыбнулся, выставя на показ кривые жёлтые зубы. Мне очень хотелось отвернуться и не чувствовать смрад, идущий от него.
-(Ш)Ну что, медсестра? Переоценила себя? Ждёшь своего Копирующего? Здесь огромное количество пещер и ему вовек не найти нас! Да и что я в обще говорю? Его наверняка уже прикончили мои напарники!
По пещере прокатился жуткий хохот.
-(Ш)Ты уже наверняка знакома с тем самым знаменитым ядом, которым мы укокошили этих старикашек? Вот только представь как из Хатаке Какаши так же исчезает кровь. Если будешь вести себя хорошо, я, может быть, перед твоей смертью покажу его обескровленное тело.
Вновь смех. Я лишь уставилась грозным взглядом в это, ставшее уже ненавистным для меня, лицо.
-(Ш)Злишься? Ну-ну, не надо, это тебе не к лицу. Я хочу чтобы ты умерла красиво.
У Шиноби в руках показался тот самый сенбон, по форме напоминающий змею. Вот сейчас было самое время паниковать. Я попыталась отодвинуться подальше, при этом наблюдая за остриём сенбона, чтобы оно ни в коем случае не коснулось меня. Парень, продолжая кривовато улыбаться, схватил меня за руку.
-(Ш)Ведёшь себя совсем как маленькая. Нет чтобы с достоинством встретить смерть. это меня раздражает. Ты умрёшь сейчас...
И он замахнулся рукой с сенбоном.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 24.01.11, 16:22 | Пост #12
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Осмотрев интересующие меня ранение, я убрал оба пальца с места поражения сенбона. Как не странно бы это звучало, но оттуда вытекло немного крови, казалось бы, откуда? Ведь оружие такого типа поражает противника и обескровливает его полностью.
В теле ещё осталась кровь? Рин применяла медицинские техники на этой девушке. Видимо, как только она обнаружила тела, тут же принялась ей помогать, в то время, как враг атаковал её.
Осматривая комнату, перематывал я примерно такую же ситуацию у себя в голове. Даже невооружённым взглядом отчётливо видны следы борьбы: скальпель Рин был воткнут в один из углов роскошных стен этого здания. По-моему даже ей удалось его зацепить, либо её собственное, хрупкое и нежное тело было подвергнуто атаке: об этом говорила алая кровь на белоснежно-голубом ковре, не так далеко от обескровленного тела женщины. Прежде всего можно было подумать, что кровь принадлежит ей, но если всмотреться в детали: забрызганная кровь - это лишь эффект, чтоб свести нас с верной мысли. Оружие имеет собственное предназначение, и явно не такое, на которое нас наталкиваю банальные детали. Кровавая стена словно всосала всю кровь в себя, как мочалка, либо её ловко подрисовали. Сейчас это не так важно. Белоснежно-голубой ковёр отчётливо отображает истинный цвет своей "грязи", и он не идентичен с тем, что на стене.
Если он знал, что мы придём именно в этот дом, более того, он так же знал, что я не стану рисковать её жизнью и дождался момента, как мы будем отдельно друг от друга, значит ему нужен я, а не Рин. Если бы всё было иначе, он бы прикончил её на месте. Наверняка он сейчас ждёт меня, но каков его мотив? Что ему нужно? В любом случаи для меня это сейчас не важно. Я не совершу ошибку, которую сделал семнадцать лет назад. Я не позволю, чтоб дорогие мне люди умирали. Только ни здесь и сейчас. Ведь я обещал ему...
Я словно вошёл в транс, окунулся в прошлое, то самое место, тот самый обвал... Обито лежит, придавленный огромным булыжником, до боли раздирающие душу зрелище. До тех пор я всегда твердил, что шиноби не должен показывать своих слёз - это женские жидкости. И как бы то ни было, в тот момент я сам, на глазах у него, у Рин, пролил слёзы. Я совершил грубую ошибку и не за что не совершу её снова. Я пообещал себе, я пообещал ему... В голове Какаши издавался голос его давнего друга, который научил его одной важной вещи: " Это правда, что в мире ниндзя, тех, кто нарушает правила и нормы, зовут мусором. Но... Те, кто не заботятся о своих друзьях, даже хуже мусора."В тот момент я был шокирован, ибо всегда считал, что правила превыше всего. Но он изменил меня, он изменил моё отношение к этому, я стал воспринимать его всерьёз после этих слов, и в тот же самый день... Я подвёл его. - Позаботься о Рин. - Были его последние слова, и я буду нести это обещание до самой смерти.
Я не подведу тебя...
Но эту ношу я пронесу не только ради того, что дал обещание. Последние моменты жизни, в которой большую роль сыграла Рин, дали мне понять, насколько дорог мне этот человек. Что она мне приходиться не только другом, а чем-то больше. Воспоминания о проведённой ночи переполняли мою душу теплотой: это и было поводом для последующих действий.
- Пакун, что у тебя?
- Запах очень слабый, но он есть. Они ушли совсем недавно. Мы найдём их, Какаши.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 24.01.11, 16:26 | Пост #13
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Хорошо, выдвигаемся.
С абсолютной решительностью сказал я последние слова и направился в след за своим верным другом. В моих глазах не было ни капли сомнения, лишь поставленная цель, которую я обязан выполнить любой ценой. Эмоции пытались взять надо мной верх как никогда, но я не позволял разуму затуманиться и продолжать мыслить своей головой:
В районе пяти километров нет не единого убежище. Вокруг сплошные деревья. Его единственный выход - пещеры. Это было бы идеальное место укрытия: добраться до них весьма сложно, а так же, в радиусе ста метров насчитывает с 5 пещер. Мне бы пришлось перерыть всю долину, чтобы найти его, если бы не Пакун...
Четвёртый час дня, не так много времени осталось до того, как солнце зайдёт за свой горизонт и свет сменится мраком. Чем ближе часы к полуночи, чем меньше градус в воздухе, как обычно бывает зимой, так что поторопиться нам бы не мешало. Вот только быстрее уже некуда. Мы неслись сломя голову по следу, который уловил мой верный пёс. К счастью, по его действием, наш враг оказался не так умён, чтоб замести свое следы. Мы прибыли прямо к намеченному месту.
- Это здесь...
- Хорошо, ты можешь идти.
- Удачи, Какаши.
Не получив ответ на свое последние слова Пакун растворился в воздухе, а я же направился вперёд. Мрак окутал меня совсем сторон. К счастью, "голос пещеры не обговаривал мой каждый шаг", что позволял мне медленно и уверенно двигаться вперёд, пока на моём пути не встретилась развилка, состоящая из трёх тоннелей.
Каге Буншин
Ещё двое "Какаши", равноценно количеству проходов, появилось около меня. Каждый из них пошёл по боком, мне оставалась лишь центральная. Чем ближе ко мне был голос, чем медленнее и тиши я передвигался. Дважды на моём пути встречалась леска, зацепившись за которую произошёл бы "бум". Парень наверняка действовал весьма опрометчиво, приняв меня за очередного дурака, который попался бы на такую ловушку...
- Ведёшь себя совсем как маленькая. Нет чтобы с достоинством встретить смерть. это меня раздражает. Ты умрёшь сейчас...
Парень взмахнул своим смертельным оружием и казалось бы, сейчас сделает последние движение... Доверившись одному из своих клонов, я всё так же сидел в засаде, в то время, как второй "я" приставил кунай к горлу шиноби.
- Т-ты? Ты должен был умереть...
Роняя из руки сенбон, с трудом проговорил парень, который имел настолько жалкий вид, что с трудом верилось, что он навёл весь этот переполох.
(К) - А ты спросил, хочу ли я этого?
С юмором ответил второй "я", всё так же держа кунай у горла парня. Всё было довольно тихо, словно так и должно быть, но не тут-то было. В дали самого тёмного угла донёсся шорох: сенбон был направлен точно в моего клона, атаке которого я нарочно поддался.
- Не всё так просто, Какаши. Я не настолько глуп, чтоб действовать без запасного плана.
С усмешкой на лице вымолвил шиноби, выходя из тени и всё ближе "подтягиваясь" к лежащему телу, которое рухнуло на землю от прямого попадания смертельного оружия.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 24.01.11, 16:26 | Пост #14
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Я много о тебе наслышан, Хатаке Какаши. Твоё имя знают во всех странах мира шиноби, ты довольно знаменит. И, конечно же, среди "чёрного рынка" ты занял достойное место с достойной ценой. Но самое интересное, твой шаринган... А это было довольно просто... Мои сенбоны безупречны, неправда ли?
Вот значит откуда у него эти сенбоны, это тот самый ниндзя-медик, которому удалось изготовить особый яд, применение которого мы сейчас видим деле.
Наблюдая из далека, рассматривал я каждое движение этого парня, в то время, как клон неподвижно лежал на полу, чувствую невыносимую боль, - жизнь покидала его. К счастью, эта был лишь очередной клон.
- Пора заканчивать с этим. Так и быть, я избавлю тебя от мук и прикончу тебя.
Самонадеянно выразился парень, доставая окровавленный нож с серебристой ручкой, возвышая его над головой. На лице клона появился страх, он на грани смерти и ничто ему не поможет, он даже двинуться не в состоянии. Ещё одно мгновение и... Острейшее лезвие вонзается в плоть лежащего джонина...
- Вот и всё.
Возвышаясь над мёртвым телом, гордо смотрел парень на лежачий труп падшего шиноби, а точнее, одного из его клонов.
Пора заканчивать с этим...
Внимание шиноби было полностью зациклено на "падшем теле Какаши", в то время, как веселье продолжалось: мой глаз уже не скрывала маска, моё лицо было серьёзно, как никогда. Руки стали формировать печать за печатью:
Raikiri
Вспышка, и щебетание тысячи птиц уже доносится из моей руки, которые пронзило насквозь грудь самонадеянного шиноби, прямо в сердце.
- Я... Недооценил тебя...
Раздался едва ли слышный голос полумёртвого медика, в ответ на который я ответил:
- Ну так сожалей об этом.
Сознание потеряно, душа покинуло тело шиноби, после чего я вынул руку из чужой груди и "выключил электричество". Не возвышаясь над телом, не думаю даже о том, что делать дальше я тут же направился к тёплому телу Рин, освобождая её от верёвок. Нежный взгляд прекрасной девушки тут же повлиял на мой пуль, сердце забилось быстрее, словно я слышал, как оно громко бьётся, пытаясь вырваться наружу. И вот, её руки снова могут двигаться, она может ходить, бегать, прыгать, скакать, а самое главное, - говорить.
- Ты в порядке, Рин?
Слегка встревоженным голосом спросил я у прекрасной девушки, отбрасывая обгорелыми руками тугие верёвки в сторону.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 25.01.11, 17:15 | Пост #15
Рин

Диаграмма способностей
Испугалась ли я в самый последний момент? Не без этого. Смерть шиноби на задании было вполне нормально, но не на такого уровня. Первым делом я начала проклинать свою слабость: физическую и моральную. Будь я сильнее физически, то сдержала бы натиск этого шиноби и наверняка бы победила. А будь я сильнее морально, то не стала бы сдаваться и на данный момент придумала бы уже сотню планов как обхитрить противника и выжить. Но во мне буйствовал всепоглощающий страх. Оставались буквально считанные секунды. Как обычно это бывает в каких-нибудь фильмах или книгах, перед смертью вся жизнь проносится в голове. После всех злоключений моей жизни, после всех опасностей, после Великой войны, которую я прошла, происходящее в пещере казалось смешным и не более чем сценкой, разыгранной актёрами.
Даже не вериться что я собралась вот так вот просто сдаваться. Что у меня не получиться того, ради чего погибли некоторые мои близкие - выжить. Разве не этого все они мне желали? Разве тогда, когда мне было всего пять лет, отец заслонил нас с матерью лишь бы мы успели убежать и выжить. И то же, в последствии, сделала мать. Не для этого ли, много лет назад, мои сокомандники отправились спасать меня из лап шиноби Камня? Неужели, в данный момент, я предала своё прежнее мировоззрение? Сейчас я буду убита не для кого-то, не из-за кого-то, а просто так.
А тем временем, остриё сенбона приближалось.
Но ведь эти мысли разве не говорят о том, что моя вера в Какаши умерла? Сильный, готовый к опасностям и трудностям, он просто напросто не может умереть! И ради него я не должна умирать.
Первым, что пришло мне в голову, это было уклониться, дабы избежать смертельного удара, а потом уж и думать о последующих действиях. Я лишь успела упасть боком на холодный камень, как сзади к шиноби Снега подобралась тёмная фигура, в которой я распознала Какаши. пока они там разбирались, я попыталась буквально откатиться подальше от места боевых действий, но при этом краем глаза поглядывала за ними. Тактика моего возлюбленного и по совместительству напарника была мощнее ума этого неизвестного шиноби, пусть и заключалась в нескольких клонах. Когда Какаши оказался возле меня и развязал все путы, я чуть не расплакалась, но вовремя сдержалась. В этом был своеобразный плюс полумрака в пещере.
-(К)Ты в порядке, Рин?
Я сделала глубокий вдох.
- Да, конечно, всё хорошо.
Мой взгляд "пробежался" по парню в поисках его травм и, к счастью, ничего ужасного, кроме обгоревших рук, не заметила.
- Прости меня... Я вновь не смогла сама себя защитить.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 26.01.11, 07:21 | Пост #16
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------- Причал.
Дорога в селение Снега заняла у Намиаши довольно много времени, не смотря на то, что он примерно понял где находится оно. Вот это " примерно" ему и помешало найти его быстро. Сначала он потратил минут тридцать на восхождение какой-то горы, а когда поднялся на неё, то понял, что ошибся направлением, ибо в словах моряков говорилось, что как только поднимешься на одну из гор,то в твой взор мгновенно попадётся эта деревня, но Намиаши ничего не увидел. Возможно, моряки ошибались и деревня находилось где-нибудь подо льдом, сначала решила Джонин, но не став проверять, он вернулся обратно, буквально туда откуда начал свой путь. Посмотрев на огромные возвышенности, Намиаши вновь начал своё восхождение и на этот раз он не ошибся. Действительно, как только он поднялся на одну из гор, он тут же увидел небольшую деревушку вдалеке. Примерно в киллометре от него. В душе порадовавшись, что он наконец нашёл эту чёртову деревню и вскоре присоединится к Какаши и Рин, он незамедлительно свой спуск по горе, но уже при помощи техники мерцания, дабы так было проще и быстрее. Вскоре, парень добрался до самой деревни и у встречных жителей принялся распрашивать о местонахождении своих сокомандников. К большому удивлению никто ничего не видел и не замечал. Только отдельные личности говорили, что видели какую-то девочку с собачкой и на этом вся информация заканчивалась. Сначала парень долго думал кто же эта девочка и что за собака, но под в голову пришёл образ Рин, идущей вместе с Паккуном.. Ну, или наоборот, не важно. После нескольких распросов где эта девочка, никто не мог дать разъяснительных ответов и попросту посылали Джонина на три весёлых буквы. Тогда Намиаши попросил отвести его к главной персоне этого селения и его отвели к дому какого-то старейшина. Старичок, который предстал перед зором парня, оказался на редкость бойким. Он подтвердил, что здесь была девочка с собакой. Эта девочка была шиноби Листа, а вот про Какаши он ничего не слышал, да и в глаза не видел, поэтому ничего он не мог сказать. Приготовив чай, старейшина попросил остаться Намиаши дома и подождать здесь их немного. Соответственно, парень согласился. А что ему ещё оставалось делать?

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.01.11, 02:58 | Пост #17
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Ответ и без слов бы мне известен. Рин пережила тот самый случай, семнадцатилетней давности. Страх в её глазах был отчётливо виден даже издалека, до такого, как всё это завершилось. А сейчас, он такой "тёплый", счастливый; даже искристость её глаз, от наворачивающихся на них слёз, передавали уйму положительных эмоций, так называемые, - слёзы счастье. Из-за полумрака, которая царила в пещере, не легко улавливать такие мелочи, но всё же мне удосужилось быть свидетелем подобного выражения радости.
Небольшая пауза, в момент которой девушка собиралась с мыслями... И после глубокого вдоха, она всё же соизволила ответить:

- Да, конечно, всё хорошо.
Как уверенно и почти убедительно она пыталась скрыть невыносимую боль, которую ей причинил этот шиноби. Особых телесных повреждений я не замечал, так что ответом мои последовала лишь нелепая улыбка, о которой говорил мой правый прищуренный глаз. Случайным образом её взору поддались мои обгорелые руки, которыми я прислонялся к раскалённой лаве. Казалось бы, какой идиот станет выполнять такие идиотских выходки? Верите или нет, у меня не было выбора. Да и суть сейчас не в этом, по непонятным причинам, в завершении всего, Рин почувствовала себя в чём-то виноватой:
- Прости меня... Я вновь не смогла сама себя защитить.
Мои ресницы в очередной раз соприкоснулись нелепым образом, вырисовывая на лице небольшое счастье, в виде улыбки, с которой я и проговорил последующие слова:
- Ты сделала всё, что в твоих силах. В конце концов ты ниндя-медик.
Машинально, после сказанных мною слов, я подошёл впритык к девушки, дабы помочь ей подняться на ноги. Попробовали бы вы твёрдо стоять на ногах, когда вас огрели хрен знает чем по голове, да и ещё с такой силой, что вы в миг теряете сознание. Аккуратно подхватив хрупкую руку своими обгорелыми ладонями я положил её себе на плечо, после чего мы вместе встали, словно единое целое. В каком-то смысле, так и есть, а может, этому ещё предстоит случиться? В общем, не будем забегать вперёд. Жизнь слишком непредсказуема, чтоб расписывать её так, как тебе хочется. А ведь многие живут именно такими мечтами: Как хорошо ведь было бы, если бы я мог написать то, что ждёт меня завтра... Ты сам себе пророк, и рисуешь себе жизнь. Мечты... Мечты... Вот мы уже стоим на ногах и делаем первые, не совсем уверенный, но устойчивые шаги. Спустя пару минут выходим на свежий воздух: ветер тут же вдарил мне в лицо. В голове сию же секунду прояснились мысли, словно им не хватало свежести.
Теперь, когда убийца уничтожен, жители деревни смогут спать спокойно. И, я думаю, мы сможем у них погостить денёк. Нам некуда спешить.
Покосившись боковым зрением на Рин, так уютно располагавшаяся на моё плече, покидали мы мрачную пещеру, в глубине которой осталось изувеченное тело бывшего шиноби, самонадеянно решившего, что ему всё сойдёт с рук.
По заснеженному склону, медленными прыжками, мы преодолевали "вечный" путь скалистых гор Страны Снега. Час за часом всё ближе настигали скрытую деревню, жители которой ждали хороших вестей. Ждали? Разве? Они понятия не имели, что произошло. Забившись в своих "лачугах" ждали "у моря погоды". К чему бы это их привило? Сейчас уже не так важно. Снежные горы сменились пышными деревьями. К нашему счастью с памятью у меня было всё хорошо и я отчётливо помнил дорогу, которую мне показал Паккун. Преодолев дюжину ветвей, уже виднелись верхушки домов скрытой деревни. Спрыгнув с ветки последнего дерева мы сделали последние усилие, после чего оказались у открытых ворот белоснежной деревни. На улицах царила всё та же обстановка: не единой души, свет горит буквально в нескольких домах. Первым делом нужно было связаться с представителем деревни, нынешним старейшеным, дабы сообщить ему приятную новость. К великому сожалению мне не довелось с ним лично познакомиться, уж так обстоятельства сложились, в результате чего мне следовало обратиться к Рин:

- Тебе ведь уже довелось поговаривать с местным населением?.. Наверняка ты знаешь местожительство старейшены этой деревни? Мы бы сэкономили немного времени.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 30.01.11, 13:12 | Пост #18
Рин

Диаграмма способностей
После такой опасности, всех злоключений и уже счастливого конца, можно было бы успокоиться. но не в моём случае. Моё сердце нервно колотилось, дыхание было прерывистым от одной мысли что мой любимый здесь, рядом и страх за него не хотел отпускать меня из своих объятий.
-(К)Ты сделала всё, что в твоих силах. В конце концов ты ниндзя-медик.
Мне так и хотелось возразить ему.
Вот именно! Я всего лишь слабый ниндзя-медик, за которого нужно постоянно волноваться и остерегать от всяческих атак. Если бы я только была сильнее.
"Если бы...". Эти слова крутились у меня в голове. Я повторяла и повторяла их про себя, словно некое заклинание. Это было проявление моей эгоистической натуры. Я пыталась сослать всё на это "если бы". Мне было противно от самой себя. Прикосновения Какаши привели меня в чувства.
Ну вот, я теперь даже идти нормально не могу, и мне опять помогают.
Я вовремя одумалась, прежде чем продолжать себя упрекать. Первым делом нужно было покончить со всей этой миссией, а уж тогда я по перемываю себе все косточки. Путь был не самый близкий, да и ещё при нашей скорости он, казалось, тянулся бесконечно. Я, было хотела вырваться от Какаши и попробовать идти самой, но он крепко и, одновременно, нежно держал меня. Тогда я решила просто наслаждаться нашей близостью. За этим делом путь пошёл быстрее. Вот мы уже были на окраине деревни.
-(К)Тебе ведь уже довелось поговаривать с местным населением?.. Наверняка ты знаешь местожительство старейшины этой деревни? Мы бы сэкономили немного времени.
Я кивнула головой в знак того, что знаю дорогу. Я аккуратно убрала руки возлюбленного со своей талии и плеча и повела его к домику старейшины. Вот мы уже преодолели центр деревушки, повернули направо и оказались у домика того ворчливого старикашки, называющего себя старейшиной. Я постучала в дверь и вошла. У самого порога нас встретил тот самый дедок.
-(С)Явились, не запылились! Ваш напарник уже заждался! Надеюсь, вы уже расправились с преступником? Иначе я напишу жалобу вашему Хокаге!
Трели старика меня забавляли. Вот только новость о неком напарнике насторожила. Повернув голову, я заметила в соседней комнате Намиаши, которого не видела с прошлого вечера.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 30.01.11, 15:31 | Пост #19
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Прошло уже довольно много времени с того момента, как Намиаши пришёл в селение Снега и остался ожидать товарищей в хижине Старейшины. За время ожидания Какаши и Рин, Намиаши что только не сделал для старика. Сначала помог прибраться ему в его хижине, потом прибраться в сарае, которая находилась возле дома, а затем и вовсе убрать снег на территории его дома. У всего этого был один плюс: Намиаши хоть не сидел без дела. Наконец, когда он закончил свою работу со снегом, он вернулся в хижину старейшины и по предложению хозяина начал пить чай. Через пять минут послышался стук в дверь, а затем во внутрь воши два человека. Увидев гостей, Намиаши встал и направился следом за старешиной к Какаши и Рин.
- Явились, не запылились! Ваш напарник уже заждался! Надеюсь, вы уже расправились с преступником? Иначе я напишу жалобу вашему Хокаге!
Заметив уставший вид напарников, Намиаши обратился к старейшине:
- Даже если они не справились, что , думаю, очень врядли, то завтра мы точно с заданием справимся, а сейчас им необходим горячий чай и отдых.
Старик фыркнул и направился на кухню, чтобы приготовить ещё чая для Какаши и Рин.
- Я вернулся сюда, как только выполнил миссию в Стране Огня. Пришлось попотеть, конечно, чтобы вернуться обратно, но думаю это того стоило. Как задание? Вы его выполнили?
Сейчас Какаши будет задавать мне колкие вопросы, как он обычно делает. Но я уже ко всему подготовился заранее и смогу на них ответить как положено.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 31.01.11, 22:28 | Пост #20
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Всё оказалось так же, как я и предполагал: Рин было известно местонахождение того самого дома, где проживал старейшин. С невыносимой болью она убрала мои руки от своего тела и попыталась двигаться сама. Благо, у неё это неплохо получилось и ей не понадобилась больше моя помощь.
Она на пределе. Нам следует немного отдохнуть.
Не спеша мы "разрезали" просторы "одинокой" деревни. Путь оказался не таким коротким, учитывая ещё то, что мы ползём, как черепахи, это даже можно было назвать утомительным. Выбирать не приходилось. Рин так сильно пыталась показать мне, что всё ещё в состоянии нормально идти, что её ответ на моё предложение помочь был очевиден. Я даже не осмелился спросить, остерегаясь её гнева. Она ведь по прежнему пытается доказать, что она не просто медик, а ещё и достойная куноичи. На моём лице вырисовалась лёгкая улыбка, красоту которой скрывала маска. А ведь она ещё до сих пор не поняла, что давно мне это доказала. Её упорство и стремление к цели уже о многом говорят, а это никак нельзя выбросить из внимания. За спиной уже центр города, ещё один поворот и мы оказались у нашей цели. Сложно было поверить, что в этом доме живёт старейшин этой деревни... Какой-то он невзрачный. В принципе, с одной стороны это даже и к лучшему.
Раздался стук в дверь. Нет-нет, не я это сделал, а именно она. Да, вы не ошиблись, именно Рин. Не предоставив мне эту возможность она "пошла вперёд". Что ж, это выглядело даже забавно, когда она поступает так, как хочет. И мне это не могло не нравится. В ней столько серьёзности, как никогда. Не став даже дожидаться того, пока дверь отворят, девушка вошла в дом. У самого порога нас встретил пожилой человек, вид у него такой был, словно из него жизнь высосали. Очень напоминал трухлявый пенёк. И тут понеслась, у деда стал выходить наружу словесный понос:

- Явились, не запылились! Ваш напарник уже заждался! Надеюсь, вы уже расправились с преступником? Иначе я напишу жалобу вашему Хокаге!
Сколько эмоций, сколько эмоций было в его словах, вы представить себе не можете. Да ещё и с угрозами, это выглядело так смешно, в любой другой ситуации можно было подумать, что он немного того... Тем не менее, я оставался спокоен, и на то были свое причины.
Намиаши? Что ему здесь нужно?
В голове очередной раз раздались слова того самого шиноби, который мне пришлось освободить от печати подчинения.
"Видишь ли, по чистой случайности мы узнали, что ты сегодня здесь окажешься. Добрый друг Намиаши нам сообщил об этом."
Я оставался в привычном для себя положении: безразличный взгляд, права рука в кармане, левая наружу, стремительный взгляд вперёд, который "вонзился" в тело шиноби, вышедшего из-за нашего старпёра. Естественно, он не мог промолчать и тут же адресовал свои слова пожилому человеку:
- Даже если они не справились, что, думаю, очень вряд ли, то завтра мы точно с заданием справимся, а сейчас им необходим горячий чай и отдых.
Мои мысли не оставляли меня в покое. Намиаши действовал весьма опрометчиво, на шиноби такого уровня это совсем не походило.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 31.01.11, 22:29 | Пост #21
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Если он был тем, кто нарочно нас привёл сюда, зачем было возвращаться? Тот шиноби, он наверняка знал имя "Намиаши" не потому, что оно славится по всему миру. При таких обстоятельствах стоит быть начеку. Кто знает, что он задумал?.. Рин по прежнему считает, что он до сих пор наш напарник, думаю не стоит ей сейчас об этом говорить.
К этому времени старик покинул прихожую и направился на кухню, по просьбе Намиаши приготавливать чай. Не став терять время, джонин тут же соизволил вновь "порадовать" нас своим голосом:
- Я вернулся сюда, как только выполнил миссию в Стране Огня. Пришлось попотеть, конечно, чтобы вернуться обратно, но думаю это того стоило. Как задание? Вы его выполнили?
- Не стоило перетруждать. Мы справились.
Всё тем же спокойным голосом ответил я, словно ничего не подозревая. Сейчас нам не за чем лишняя суета. В это же время в дверной проём вошёл всё тот же "трухлявый пенёк", обращаясь недовольно к нам с таким нелепым вопросом:
- Вам какой: чёрный или зелёный?
- Нет, спасибо, мы уже уходим.
Обломал я старика, пустив все его усилия коту под хвост.
- И, передайте всем остальным, что они могут больше не беспокоиться по поводу убийцы.
- Так вы всё же справились? Ох, какая же приятная новость. Спасибо вам большое, прям не знаю, как вас и благодарить. Может всё-таки войдёте? Отдохнёте, чайку попьёте?..
Злоба на лице старика резко сменилась любезностью. Он был так счастлив, что теперь его сложно было назвать старпёром. Как же может резко измениться человек от одной лишь новости. До чего же мир прекрасен, неправда ли??
- Спасибо за предложение, но мы вынуждены отказаться.
Сейчас это место не безопасно. Не стоит подвергать старика излишнему риску... До причала около двух часов, это при нормальном движении. В вашем положении, времени передвижение увеличиться чуть ли не втрое.
- Разве что, вы не подскажите, где здесь у вас ближайшая гостиница?
- Да, конечно. Сразу, как выйдете, поворот налево, к центру деревни. От неё пара метров по восточной стороне. Там её и найдёте.
- Спасибо.
Любезно ответил я, разворачиваясь лицом к входной двери.
- Уходим.
Сказал Какаши, адресовав слова обоим членам своей команды, переступая порог старого дома в направлении назначенного маршрута.
Проще всего будет, если мы останемся наедине. Рин сильно устала, сон ей не повредит. Старик тот ещё энергетик, явно будет сувать свой нос куда не нужно. Гостиницы - оптимальный вариант в нашем положении.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Среда, 02.02.11, 13:40 | Пост #22
Рин

Диаграмма способностей
Странно, странно... то исчезает, то появляется. хотя, если таков был приказ Хокаге, то ничего не поделаешь. Тем более, мы смогли справиться с заданием вдвоём и без Намиаши, так что это уже не имеет никакого значения.
Мне вдруг показалось, что и Какаши насторожило внезапное появление третьего члена нашей команды, но он так же не подал знака.
Кто знает какие у них отношения. Втроём мы были всего лишь на паре заданий, но тогда всё было нормально. Какаши наверняка ходил с ним на миссии и после того как я пропала. Так, пора завязывать с размышлениями на эту тему. тем более, это их личное дело. буду вести себя так, будто ничего не заметила, а лишь удивилась сама.
Моё внимание переключилось с Намиаши на того самого бойкого старичка, который сейчас чуть ли не раскланивался перед нами, узнав весть о том, что убийцы ликвидированы. Хотелось засмеяться, но я не смела. Мало ли что, старичок ещё обидится. А он и так на грани, раз пытается казать таким бодрым и энергичным, будто ему всего лишь лет двадцать. Но потом я опять отвлеклась, уже на слова Какаши.
-(К)Нет, спасибо, мы уже уходим.
Меня это насторожило. то он собирается идти к старейшине, то собирается уходить. Конечно, не исключено, что Какаши не понравилась сама столь яркая личность старичка, но это было сомнительно. оставалось лишь действовать как он скажет, чтобы узнать больше по этому поводу. Нам предстояла наверняка недолгая прогулка до деревенской гостиницы. Я учтиво попрощалась со старичком:
-До свидания.
И вот мы вышли на улицу, уже изрядно потемневшую. Пошёл лёгкий снег. Под светом редких фонарей, он загадочно блестел, словно маленькие волшебные феечки, из какой-нибудь детской книжки. Сугробы были лёгкими и пушистыми, что не могло не ассоциироваться у меня с подушкой, обладающей такими же качествами. Но давать себе отбой было ещё рано, так что я топала вслед за Какаши и смотрела, как снежинки, попадая в его шевелюру, как будто исчезали. Пределом моих мечтаний сейчас было накинуть на его плечи тёплый плед, сесть к нему на колени, мягко запустить руку во влажные от снежинок волосы и как можно более нежно прикоснуться к его губам своими, чтобы хоть как-то согреть в этой холодной стране Снега.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:53 | Пост #23
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как только старик покинул компанию и направился на кухню чай готовить, по моей просьбе, Какаши ответил на мой вопрос, который я задал не столько из интереса сколько из-за положения своего. Какаши ответил коротко: " - Не стоило перетруждать. Мы справились.". Эти слова сначала Намиаши заставили задуматься. А вдруг он уже знает, что перед ним не Джонин Листа, а нукенин? В любом случае, официально это известие пока нигде не распространяется, да и у парня есть фальшивые доказательства в случае, если его задержат члены АНБУ по прибытию в Страну Огня. В данный момент, главная задача Намиаши состояла не в выдаче себя, то есть вести себя как обычно и не наводить на себя подозрения сокомандников, хотя это было довольно таки не просто в данный момент. Вдруг, послышался голос из кухни:
- Вам какой: чёрный или зелёный?
- Нет, спасибо, мы уже уходим. И, передайте всем остальным, что они могут больше не беспокоиться по поводу убийцы.
Заметив счастливую рожицу старика, Какаши спросил местоположение гостиницы и тут же отдал приказ следовать за ним, после того, как старейшина рассказал всё в подробностях. Не смея перечить Джонину, а так же и капитану команды, Намиаши выдвинулся следом за сокомандниками.
Температура на улице заметно понизилась. Даже белая накидка не спасала от холода. Тело непроизвольно начало дрожать, что с одной стороны раздражало, а с другой, мешало идти. Судя по словам старика, гостиница находилась где-то недалеко, что очень радовало его. Да и не только его, наверно..
Чёрт возьми, как холодно.. В Суне выполнять миссии куда лучше, чем тут..

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 07.02.11, 18:17 | Пост #24
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Когда вырастаешь в стране теплоты и уюта, сложно привыкнуть к заснеженным местам. Озноб окутывает тебя со всех сторон, словно сковывая твои движения, не позволяя идти дальше. Не так легко ко всему этому привыкнуть, даже если ты здесь не в первой. Не смотря на всё это, каждый из жителей деревни по-своему счастлив. Заснеженный дома, лёд посреди дороги, красные носы прохожих: всё это не только печаль, но и радость. Ведь, если подумать, со стороны это выглядит так красиво... Кстати о жителях:
Откуда они все взялись?
Словно мухи на г... эм, пчёлы на мёд, повылазил чуть ли не каждый житель из своей конуры. Ещё минуту назад все они дрожали от страха, скрываясь в лачугах, под чужими кроватями, кто не успел вернуться домой, на люстрах... А сейчас, все такие счастливые и довольные. Старик же не superman, чтоб успеть всё рассказать спустя пару минут, после того, как мы вышли.
- Спасибо большое!
- Наконец-то, свобода. Благодарим вас!
- Прекрасная работа, спасибо!
Раздавались звонкие голоса людей со всех сторон деревни, даже неловко было.
Они уже всё знают? Мы ведь только покинули дом старейшина, когда он успел?
Странное стечение обстоятельств... К счастью, мы уже прибыли в нужное нам место. Белоснежное здание возвышалось над нами, размером в три этажа, с вывеской "Наш дом - ваш дом". Как ни странно, он из этого здания ни один человек не вышел, чтоб ликовать со всеми. Обычно, Какаши трудно удивить, но это, как раз тот случай. Преодолев огромное препятствие, состоящие из пяти ступенек, мы вошли в здание. Такой чистоты я даже у Рин в комнате не видел, когда она ждала меня в ней. А в этом она мастер... - В чём? Уборке, или ожидании Какаши? - Отстань, какая разница. Потом расскажу. Проходя по красному ковру мы подошли к мужчине, стоящему у регистрационного стола. Не оглядываясь по сторонам, как это делал бы Наруто, разбивая при этом что-либо, я обратился к мужчине:
- Прошу прощение, нам бы трёхместный номер, на одну ночь.
- Секундочку, сейчас посмотрим... К сожалению, у нас осталось только один двухместный номер и одноместный. Остальные будут забронированы ещё на ближайшие три дня.
- Ничего, спасибо, мы берём. Во сколько это нам обойдётся?
- Для вас - бесплатно. Ведь вы помогли деревни, и мы хотим хоть как-то отплатить вам.
Когда они успели обо всём этом узнать?
Любопытство сыграла свою роль, и я всё же задался вопросом:
- Когда вы успели об этом узнать?
Видите ли, незадолго до того, как в деревни воцарил хаос, один смышлёный старик работал над своим изобретением. С помощью этого аппарата, мы можем связаться с человеком фактически на любом расстоянии.

Так в народе появился телефон. Эмоции по прежнему оставались при мне не давая повода даже для удивление, но в голове мелькнуло пара мысль и грешно их было не осуществить. Слегка наклонившись через стол, я намекнул мужчине, что хочу ему что-то сказать. Тот, схватив всё на лету, и подошёл поближе.
- Тот мужчине, позади меня, в стандартной форме шиноби, он не принимал участие в нашей миссии, так что сдирайте с него за одноместный номер па полной.
Тихо прошептал я. К тому времени у моей руке уже был ключ от двухместного номера. Всё выглядело так, словно неловким движением я пытался достать ключ. Из-за стола раздался голос, в последний раз, обращённый ко мне:

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 07.02.11, 18:17 | Пост #25
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Пройдёте вдоль по коридору, по правой стороне будет лестница. Поднимитесь на второй этаж, ещё пару шагов влево и там найдёте нужную дверь. Приятного отдыха.
Вежливым голосом мужчина указал нам дорогу. Обернувшись, Какаши протянул ключ девушке:
- Поднимайся и обустраивайся. Мне нужно кое-что сделать...
Проговорил я, переводя свой взгляд на человека, стоящего рядом с девушкой.
- Намиаши, ты будешь жить в одноместном номере. Завтра в восемь, выдвигаемся.
Всё что нужно, я вроде бы сказал. Бардака в голове по-моему нет, значит ничего не забыл. Со спокойной душой и своей обычной походной я направился в сторону туалета, - именно это мне и нужно было сделать, а вы что подумали? Рин уже ждала тёплая кровать, а Намиаши разговор за регистрационным столиком по поводу оплаты. Как же ему повезло.
Ввалившись в мужской туалет, я закрыл за собой дверь и прошёл в кабинку.

Гостиница сыграла нам на руку. Когда они будут порознь, в разных номерах, будет куда проще вытянуть из него информацию. Но всё же, лучше перестраховаться.
Kage bunshin no jutsu
В тесноте да не в обиде, рядом со мной появилась моя точная копия. Пользуясь положением интимной обстановки, я вылез через маленькое окно над кабинкой и притаился на дереве, среди пышных, заснеженных листьев. Насколько я понял по положению двери, окно Рин выходило совсем на другую сторону, так что опасаться за то, что меня обнаружат, особо не стоило. Но всё же, я, как и всегда, скрывал своё присутствие безупречно. Мало ли что может произойти. Спустя пару секунд отчётливо послышался скрип двери, потревожив тем самым моего клона.
(К) Импровизируй, приспосабливайся, преодолевай.
Сию же секунду, копия расстегнула ширинку своих штанов и взошёл на свою волну.
(К) - O male mandala
O male mandala
Male mandala!
O male mandala
O male mandala
Male mandala!
(wake up!)
O male mandala
O male mandala
Male mandala!
O male mandala
O male mandala
Male mandala!
Напевал тот, словно думаю, что он один во всём мире. Было дело, клон уже и подзабыл о том, что кто-то потревожил его единство, как вдруг раздался грубый голос из соседней кабинки:
- Закрой пасть, идиот. Дай пос*ать нормально.
(К) - А? Ой, прошу прощение, я уже закончил.
Застёгивая ширинку, ответил я, смывая за собой. Нелепо открыв дверь, я прошёл к умывальнику и умыл руки. Вдруг, раздался не самый приятный звук и пошёл "чудесный" запах.
(К) Боже...
Чуть ли не задыхаясь, моя копия закрыла краник и вышла из туалета, направляясь в квартиру, где меня уже ждала, а может и спала, Рин.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 11.02.11, 18:44 | Пост #26
Рин

Диаграмма способностей
То, чего я так хотела и ждала не свершилось сразу. Во-первых, надо было ещё дойти до гостиницы, хотя тут оставалось буквально метров пятьдесят. Во-вторых,за нами пошёл Намиаши, хотя в этом ничего не было странного, ведь он член нашей команды. И в-третьих, меня терзали смутные сомнения, что на миссии Какаши не склонен к тому чтобы отвлекаться, даже если мы уже всё завершили. Охваченная такими мыслями, я даже не заметила, что гостиница оказалась довольно таки хорошей для такой деревни, тем более что большая часть номеров уже была занята. Я смиренно стояла за Какаши. за его спиной.
Вот так всю жизнь. Я постоянно стою за его спиной и никак не могу выйти вперёд и закрыть его. Похоже, мне по жизни предназначено ходить "хвостиком" за кем ли то ни было. Вспомнить лишь одну из недавних миссий. Лидером группы была Хината, которая почти в два раза младше меня, и даже тогда я действовала не так как подобало бы настоящему шиноби.
Я послушно приняла ключи из рук Какаши. Мне совсем не хотелось чтобы он задерживался, вед было вовсе неизвестно, сколько времени он будет "разбираться", хоть всю ночь. После смерти Обито, у него всегда было плохо со временем. Я зашла в тёмный номер и нашарила рукой выключатель. Моему взору открылась довольно таки простая комнатка, с двумя кроватями, двумя тумбочками, шкафом и дверью, очевидно в ванную. Я быстренько сходила в душ и прилегла на одну из кроватей, дожидаясь своего возлюбленного. Но время шло, а его всё не было, а меня клонило в сон. Всё говорило о том, что этой ночью ничего интересного не будет. Я уже спала, когда почувствовала прикосновение к своей щеке.
Какаши...
Я совсем не почувствовала, что оно было каким-то "холодным" и не таким, как бы на самом деле сделал Какаши. Но я спала и ничего не знала.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 20.02.11, 21:25 | Пост #27
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Наконец, команда Какаши преодолела препятствие ввиде улицы и мороза и попала в гостиницу. Внутри было очень тепло и комфортно. Непроизвольно в голову лезли воспоминания о своём большом и уютном доме, но парень их тут же развеял. Какаши, как капитан команды, пошёл заказывать номера, а я тем временем задумчиво смотрел в окно.
Какаши что-то задумал против меня. Это уже очевидно. Возможно, он будет следить за мной всю ночь пока я буду спать. В таком случае мне нужна отдельная комната...
Повернувшись в сторону мужчины, который регистрировал номера, Намиаши заметил как Какаши пытается взять что-то. Уже спустя пару секунд в его руках находился ключ, который он отдал Рин и велел ей подниматься и располагаться, пока он будет совершать ещё какие-то свои дела. Как только Рин ушла, он обратился ко мне.
- Намиаши, ты будешь жить в одноместном номере. Завтра в восемь, выдвигаемся.
Всё получилось как нельзя лучше… Но всё же он может следить за мной через окно.. Надо будет с этим что-то сделать..
Уже сделав пару шагов в сторону лестничной площадки, Намиаши услышал позади голос мужчины, который раздавал ключи. Тот в вежливой форме попросил оплаты за проживание в его гостинице. Не смотря на то, что Намиаши не видел как Хатаке платил за свой номер, Райдо всё-таки раскошелился, причём отдав не малые деньги. Теперь, когда от него больше нечего не требовали, парень поднялся на второй этаж и вошёл в свою комнату. Комната была маленькая, но зато тёплая и уютная. Закрыв дверь за замок и занавески на окне, парень выключил свет и улёгся на своей кровати.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 25.02.11, 19:37 | Пост #28
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Прикрыв за собой дверь, ужасный запах вдруг исчез, позволив копии, наконец, нормально дышать. Передо мной распахнулись чудесные просторы прекрасного заведения: коридор был настолько широк и прекрасен, что блеск хорошо ухоженных цветов отражались в "моём" глазу, словно издавая сеяние.
(К) Как же я раньше не обратил на это внимание? Даже в Стране Огня, которая славиться своим гостеприимством, никогда не имела в наличии таких гостинец. Сюда бы ещё солнце и реку... Ну, ладно. ,
Погрузившись в мечты, я незаметно преодолел просторы первого этажа и поднялся по лестницы. Второй этаж слегка отличался от первого: белоснежный цвет напоминал фату невесты, сияющей от счастья в день замужества. Знаете, такое ощущение, словно мы здесь действительно на свадьбе, даже атмосфера такая же. Все эти прелести словно дополняют друг друга, вытягивая при этом из меня положительные эмоции. Сделав пару шагов по левой стороне от входа, клон оказался у двери своей комнаты.
(К) 25. Стало бы, у Намиаши 26-ая.
Две-три секунду у меня заняло раздумье, после чего я открыл незапертую дверь. Тёплый воздух тут же приклеился к моему телу, от чего я почувствовал невыносимую жару. В больших просторах чудесной комнаты невооружённым глазом можно было заметить пар, явно исходящий из ванной; влажные волосы Рин говорили о том, что она только что оттуда. Немного осмотревшись, я сделал несколько шагов вперёд, снимая при этом свой плащ, который мне отдали ещё на палубе корабля. Здесь он мне явно не пригодится. Положив его на стул, я сделал ещё несколько шагов вперёд и оказался над кроватью девушки, которая так сладко спала.
(К) Миссия её изрядно потрепала... Сложно представить, что бы было, не подоспей я вовремя.
Нежно прикасаясь к её щеке, обдумывала моя копия положение. За окном уже темнело, у нас целая ночь на отдых.
Спокойной ночи, Рин...
Словно пытаясь мысленно передать ей слова, подумал я, убирая руку от щеки и направляясь в сторону другой кровати. Время суток клона не столь волновало, в связи с этим он достал из-за пазухи свой незаменимый атрибут, расположившись поудобнее на кровати погрузился в незабываемый мир "Приди-Приди".
Тем временем, настоящие тело Какаши располагалось на одном из деревьев, рассчитывая примерное местонахождение комнаты своих сокомандников. К счастью, деревья у гостиницы располагались близко друг от друга, так что перемещаться мне не составило труда. Дважды сделав поворот направо и "скользнув" по трём веткам дерева я, наконец, остановился.

Это здесь.
Мой взгляд остановился на приоткрытом окне, в комнате которой, на кровати, располагался Намиаши, явно только что обустроевшись. Мягким толчком, дабы не выдать своё присутствие я направился в сторону того самого окна. Чётким движением и без всяческих трудностей Какаши "вошёл" в комнату своего сокомандника. Я знал, что он почувствовал моё присутствие, более того сложно было не уловить смену температуры при открытом окне.
- Что тебе здесь нужно?
Сию же секунду слетело с моих уст в адрес Намиаши. Атмосфера в комнате тут же стала накаляться, а причиной всему этому стало явно не распахнутое окно.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 01.03.11, 17:37 | Пост #29
Рин

Диаграмма способностей
Зачем он мне снился, смятенный, нестройный,
Рожденный из глубин не наших времен,
Тот сон о Конохе, такой беспокойный,
Такой уж почти и нерадостный сон…

Обычно, после трудного дня, мозг уже ни на что больше не способен, кроме как на регенерацию жизненных сил. Но, похоже, в моём случае случилось исключение. Все переживания дня слились во что-то единое. Во что-то, под названием сон. Он был на столько реальным, на столько осязаемым, что он чуть ли не перетекал в реальность. Коноха. Небо было точно такого же цвета, как и в Стране Снега при снегопаде. такое же серое, тяжёлое. Вот только шёл не снег, а дождь. Я бежала. Бежала, не зная куда. Бежала, не зная зачем. Может быть, догоняла кого-то? Когда впереди замаячила такая же серая фигура, эта догадка подтвердилась. Я пыталась бежать как только можно быстро, как только это позволяла мне раскисшая земля. Но без падения не обошлось. Я расшибала колени и локти в кровь, рассекла лоб. По щекам катились слёзы, смешиваясь с дождём, грязью и кровью. так хотелось крикнуть той фигуре вслед чтобы он не уходил. ОН. Почему-то я знала что это именно мужчина. Но я не могла сказать ни слова. Из горла вырывались лишь тихие хрипы. Без сил, я окончательно упала и больше не смогла встать. Темнота нахлынула на меня. И тут же опять отступила, потому что я проснулась. это было такое жуткое ощущение. на щеках чувствовались мокрые дорожки от слов. Я слушала удары бешено колотящегося сердца. У меня появилось предчувствие, но пока что ещё не понятное.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 20.03.11, 18:55 | Пост #30
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Хоть день и не выдался тяжёлым для Намиаши, но после того, как он лёг на кровать, глаза стали сами закрываться. Появилось странное чувство усталости, но от чего? Возможно из-за психической нагрузки, которая сопровождала его целый день. Мужчина всё время думал о том, что делать ему в тех или иных случаях, старался не давать повода на открытые подозрения от его сокомандников, но похоже этого было не избежать. В комнату хлынул поток холодного воздуха от чего Райдоу был вынужден открыть глаза и посмотреть кто или что повлияло на открытие окна. Долго искать причину не пришлось. Она стояла на окне прямо передо мной с явным недовольством. Как обычно Какаши решил всё-таки узнать зачем Намиаши сюда пришёл и что ему здесь надо. Вопрос был в немного грубой форме, но Джонин к этому привык, особенно в последнее время, когда народ даже умудрялся высказывать ему всё, что о нём думают. Вообщем, после небольшого вопроса, содержащего глубокий смысл, Намиаши пришлось задуматься что ответить, хотя, такой поворот событий он уже продумывал про себя по пути в Страну Снега.
- Вы же помните то письмо, что пришло ко мне на причале? В этом письме было якобы задание, которое мне необходимо было выполнить. Я сразу же отправился в путь, но на той стороне меня поджидала засада в виде шиноби Звука. Они напоили меня каким-то зельем и, что-то сказав про Орочимару, исчезли. Я пробовал найти их, но у меня ничего не вышло. Так же, я хотел бы ответить на вопрос, который вы мне задали на причале, когда я уходил. Вы спросили зачем я отправился на миссию, если в свитке с заданием вам приказано взять двух любых шиноби. Вы наверняка думаете, что я специально пошёл с вами, чтобы убить вас здесь, но это нитак. Я выучивал новую технику, как ко мне подошёл какой-то чунин, сказав, что меня вызывает Хокаге. Придя в резиденцию., я заметил вас двоих и был слегка удивлён. Насколько я помню, только на миссию ранга S вызывают двух джонинов и чунина-медика, а у нас миссия ранга А. Я вернулся сюда, чтобы узнать что с вами и закончили вы миссию, но похоже я слегка опоздал.
Я рассказал ему правду, но не всю. Но думаю этого ему будет достаточно, чтобы поверить мне…
Намиаши встал с кровати и включил свет в комнате, чтобы капитана команды было лучше видеть. Хотя, он и без него прекрасно видел его.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Деревня (Скрытое селение Снега)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz