ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 2«12
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Деревня (Скрытое селение Снега)
Деревня
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 07.01.11, 18:32 | Пост #1
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Одно из немногих населённых пунктов Страны Снега. Из-за пониженной температуры жителей деревни весьма сложно встретить на улицах этого жилого посёлка. Гробовая тишина создаёт жуткую атмосфера, к чему каждый, кто побывал здесь, уже привык. Сама деревня со всех сторон окружена пышными елями, вечно усыпанными сверкающим снегом, словно маскирую население от чужих глаз. Именно это позволяет до сих пор скрывать местонахождение деревни.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 29.03.11, 15:52 | Пост #31
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Где-то там, за окном, далеко в лесу, раздался вой дикого зверя. Холодный ветер не давал покоя моему телу в результате чего мне пришлось слезть с подоконника и прикрыть окно. Представ перед своему "товарищам" во всей красе, я принял привычную мне позу: одна рука располагалась в кармане, другая, естественна, вне одежды. Более расслабленное тело, но в то же время настороженный ум и чёткая бдительность.
- Вы же помните то письмо, что пришло ко мне на причале? В этом письме было якобы задание, которое мне необходимо было выполнить. Я сразу же отправился в путь, но на той стороне меня поджидала засада в виде шиноби Звука. Они напоили меня каким-то зельем и, что-то сказав про Орочимару, исчезли. Я пробовал найти их, но у меня ничего не вышло. Так же, я хотел бы ответить на вопрос, который вы мне задали на причале, когда я уходил. Вы спросили зачем я отправился на миссию, если в свитке с заданием вам приказано взять двух любых шиноби. Вы наверняка думаете, что я специально пошёл с вами, чтобы убить вас здесь, но это нитак. Я выучивал новую технику, как ко мне подошёл какой-то чунин, сказав, что меня вызывает Хокаге. Придя в резиденцию., я заметил вас двоих и был слегка удивлён. Насколько я помню, только на миссию ранга S вызывают двух джонинов и чунина-медика, а у нас миссия ранга А. Я вернулся сюда, чтобы узнать что с вами и закончили вы миссию, но похоже я слегка опоздал.
На моём лице всё так же не проявлялось не единой эмоции, словно мне было параллельно на то, что сейчас слетела с уст этого человека. Прошла пара секунд, за прикрытым окном послышался блуждающий ветер, после чего я ответил:
- С каких пор ты стал тем, кому нужно повторять дважды, Намиаши? Для начала, ты не тот шиноби, которому в Конохе не нашлось бы замены. Никто не стал бы возвращать тебя обратно с миссии чрезвычайной важности. Более того, как ты сам сказал, два джонина и чунина отправляют на миссии ранга S, здесь же А ранг, в следствии, стоит догадаться, что без тебя мы бы прекрасно справились, ибо на путь от Конохи до Страны Снега уйдёт не мало времени. Ты стал настолько безумен, что потерял здравым смысл. Это повлекло за собой притупление твоих мыслей. Да и, стоило получше узнать своих "друзей", ибо язык у них длинноват. Не стоило тебе возвращаться...
Он совсем не умеет врать. Каждый раз, когда в его словах лож, его правый глаз нелепым образом смотрит в любую другую точку, но только не на меня. Чем враги смогли привлечь его, чтоб стать наперекор своей жизни и предать своих друзей?..
Глаз Какаши ни на секунду не терял из виду своего собеседника, ведь было очевидно, что без боя тот не уйдёт. Глупо было бы. Нужно ведь закончить то, что начато, не так ли?
Тем временем моя копия, не отрывая глаз, вчитывалась в каждую строчку весьма познавательной книги. По всюду тишина. Стены плотные, сразу видно, иначе сейчас бы прекрасно раздавалась "милая" беседа из соседней комнаты. Не долго продлилось моё познание мира эротики. С правой стороны комнаты доносились лёгкие стоны, что не могло не привлечь внимание клона. Отложив книгу в сторону, тот приподнялся с кровати и подошёл к Рин. Не прошло и 10 секунд, как прекрасные ресницы девушки распахнулись и её нежный взгляд озарил меня своим светом.
- Дурной сон?
Мило улыбаясь, прищуривая единственный, открытый глаз, я полюбопытствовал у девушки.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 05.04.11, 16:03 | Пост #32
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
Беспокойство стало переходить в более физическое ощущение - тошноту. Тепло уходило из тела. Противный, холодный, липкий пот покрывал всё тело. После помывки, волосы ещё не высохли и от этого было ещё холоднее. Мышцы словно окаменели после всяческих перепадов температур и перенапряжений. В голове так и не прояснилось. В общем, состояние оказалось наиотвратительнейшее. Я совсем не хотела, чтобы Какаши увидел меня такой. А когда оказалось, что он смотрит на меня сверху вниз, из моей груди непроизвольно вырвался стон. Я попыталась улыбнуться, но ничего практически не получилось. Я присела на краю кровати, опустив голову.
- Да, приснилось... Неважно... Пойду, немного пройдусь.
И совсем забыв о сандалиях, я вышла из комнаты. Идеально отполированный пол из тёмного дерева тоже оказался холодным и не удивительно, что полчища мурашек сейчас забегали по мне. Физическое состояние потихоньку нормализовалась, но беспокойство так и не оставляло меня. Сейчас я шла, совершенно не зная куда. Благо, в коридоре было тихо - наступила ночь и всё постояльцы уже спят. Но, пройдя несколько дверей, я остановилась у одной из них. Жители той комнаты явно не собирались спать. Звучали мужские голоса, причём, очень мне знакомые. Я приложила ухо к двери и прислушалась. Догадки подтвердились. Я постучала и распахнула дверь. там оказались те, кого я меньше всего ожидала увидеть в этот час: Какаши и Намиаши.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 07.04.11, 07:25 | Пост #33
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
В комнате, где сон парня был нарушен внезапным гостем, обстановка начала накаляться. Во-первых, причина пробуждения спустилась с окна наконец-то и закрыла за собой форточку, от чего в комнате стало в три раза теплее. Уличная температура мгновенно пропала и небольшая дрожь, которая охватила Намиаши из-за холода мгновенно прошла, но расслабляться ему всё же не стоило. Какаши, который возомнил себя Холмсом, начал выдвигать свои территории и при этом, ещё больше убеждаясь, какой его собеседник негодяй.
- С каких пор ты стал тем, кому нужно повторять дважды, Намиаши? Для начала, ты не тот шиноби, которому в Конохе не нашлось бы замены. Никто не стал бы возвращать тебя обратно с миссии чрезвычайной важности. Более того, как ты сам сказал, два джонина и чунина отправляют на миссии ранга S, здесь же А ранг, в следствии, стоит догадаться, что без тебя мы бы прекрасно справились, ибо на путь от Конохи до Страны Снега уйдёт не мало времени. Ты стал настолько безумен, что потерял здравым смысл. Это повлекло за собой притупление твоих мыслей. Да и, стоило получше узнать своих "друзей", ибо язык у них длинноват. Не стоило тебе возвращаться...
Выслушав своего собеседника, который, даже не разбираясь во всём, выдвинул свою гипотизу о том, что Намиаши - мудак, который отправился на миссию по своему желанию, парень наклонил голову вниз и улыбнулся. Рука легла на рукоять катаны, но доставать меч – ещё не доставала.
- Очень смелое высказывание, но всё, что я вам рассказал была абсолютная правда, а вы даже без следствия меня обвиняете в том, в чём я не виновен. После этих слов я не уверен, что ты это ты. Я мог бы сослаться на переутомление или на что-нибудь ещё в этом роде, но не буду. Вы не похожи на самого себя и я больше не уверен, что ты это ты. Что ж, придётся…
Услышав скрип двери сзади, Намиаши остановился на полуслове, повернувшись, чтобы увидеть нового гостя, решившего проведать двух мужиков. Этим гостем стала Рин, которая выглядела как-то не важно. Улыбку на лице сменило удивление, и Намиаши убрал руку с рукояти и, одев свой плащ накидной, вышел из комнаты в сторону выхода.
Думаю он последует замной и тогда узнаем на что он способенНаверно, это действительно он не он или враги, с которыми он дело имел, что-то узнали обо мне и солгали ему, а он клюнул. В любом случае придётся ему вбить мозги обратно.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 04.06.11, 20:39 | Пост #34
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Проходя по коридору к выходу, Намиаши примерно прикинул сколько лет этой гостинице . Судя по скрипам на каждом шагу, в прямом смысле этой фразы, оно ещё было построено при Чингисхане, хотя, сие человека врядли знали в мире Наруто, но зато такая оценка прекрасно подходила к помещению, из которого Намиаши старательно пытался выйти. Голову штурмовали мысли одна за другой. Мужчина был уверен, что он проиграет Какаши, поэтому, не смотря на вызывающую демонстрацию своих сил, в которых он чётко дал понять, что хочет драться, в мужчине проснулось желание просто сбежать из этого места. Спорить с капитаном – пустая трата времени, особенно, когда он убеждён в своих доводах. Но и парень не собирался сдаваться. Самым мудрым решением было для него, так это быстро испариться из Страны Снега и направиться туда, где его не найдут. Селение Тумана являлось подходящим местом для этого. Там он сможет отточить свои боевые навыки и плюс научиться многому. И вот уже пробежав мимо мужчины, отвечающего за раздачу ключей клиентам, Намиаши на полной своей скорости бежал в сторону кораблей, которые ждали его команду там. В отличие от Какаши, Намиаши не собирался подставлять своих сокомандников грязным образом, как это сделал Джонин. Взобравшись на холм, мужчина определил местонахождение кораблей и побежал совсем в другую сторону. Остановившись у кромки воды, Джонин обернулся назад и заметил следы, которые в будущем могут сдать его. Сложив нехитрые ручные печати, Райдо создал клонов, которые побежали по снегу с разных направлениях, а затем просто лопнули. Но пока клоны делали своё дело, Намиаши побежал в страну Мечников, где ждала его весёлая жизнь, полная опасности.
---------------- Страна Воды--------> Селение Тумана

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 09.06.11, 15:51 | Пост #35
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Давление на партнёра сделало своё дело. Никогда бы не подумал, что именно он сможет действовать так опрометчиво. В его глазах прекрасно отражается жажда крови, и в то же время, страх. Вот только чего? Возможно его просто запугали и он не сумел всё это рассказать, неся это ношу сам. Хотел бы я верить в это после того, как мои глаза уловили движение его руки к рукоятке катаны. Голова Намиаши опустилась вниз, силуэт на его лица изменился, я стоял не так далеко, чтоб не обратить на это внимание.
Жажда крови... В какой ситуации бы не оказался шиноби деревни Листа, не при каких обстоятельствах он бы не стал нападать на своего товарища, и он это знает. Мы - не кровавый Туман и не любое другое селение. В каждом из нас кипит воля огня, но что же заставила погаснуть этот огонь в его душе?
Не отводя взгляда от своего напарника, или же, противника, я тщательно следил за его действиями, и они меня не радовали. До последнего я надеялся на то, что это была ложь, или же он во всём сознается, но его взгляд, очертание его губ сошедшие в улыбке, катана... Всё это "чёрным пламенем" пожирала все мои надежды, полноправна опровергая их. Давление на человека способно на многое, жаль, что Намиаши не понял, в чём заключалась суть моих слов. Но постойте-ка, он не достал её, катана по-прежнему располагалась на том самом месте, где ей суждено висеть, ехидная улыбка с его лица была стёрта, и он сделал "шаг" навстречу:
Очень смелое высказывание, но всё, что я вам рассказал была абсолютная правда, а вы даже без следствия меня обвиняете в том, в чём я не виновен. После этих слов я не уверен, что ты это ты. Я мог бы сослаться на переутомление или на что-нибудь ещё в этом роде, но не буду. Вы не похожи на самого себя и я больше не уверен, что ты это ты. Что ж, придётся…
Ему следовала высказаться до того, как он стал побуждать себя к подобным действиям.
Кто знает, каков был бы мой ответ и чем бы всё это закончилось, если бы не послышался скрип двери, за порогом которой стояла девушка: на вид уставшая, круги под глазами, что говорила о том, что мы потревожили её сон, удивлённый вид и вопросительное выражение лица.
Рин?
В сию же секунду в соседней комнате послышался лёгкий хлопок и я осознал всё то, что произошло...
Ему стоило быть немного понастырнее, теперь здесь проблем не оберёшься.
Рин стояла у двери с глупым выражением лица и нелепо осматривала нас, снова мы инопланетные пришельцы. Всё таким же спокойным взглядом, словно ничего не произошло, я молча смотрел на неё в ожидания вопроса: "почему ты здесь?""Что здесь происходит?" и тому подобное, в то время как боковым зрением я наблюдал за тем, как Намиаши убирает руку с рукоятки катаны и накидывает плащ. Решив воспользоваться моментом, он покидает комнату, выбрав самый нужен момент для этого.
Идти за ним сейчас было бы безрассудно, ведь Рин не останется сидеть на кровати и ждать, пока я вернусь, тем более после того, что произошло буквально пять минут назад. На этот раз он легко отделался и смог уйти, но другого раза не будет. В любом случаи поутру мы возвращается обратно в Коноху, там всё и проясниться.
Погружённый в свои собственные мысли я слегка обдумал сложившуюся ситуацию, после чего снова вернулся в реальный мир, где передо мной стояла всё та же девушка, которая была причиной остановки надвигающего "катаклизма". Её выражение лица требовала объяснений, которые мои уста даже не собирались произносить. Сделав первые шаги в её направлении я лишь тихо проговорил:
- Нужно выспаться. Завтра на рассвете выдвигаемся.
Я не собирался тревожить Рин, расскажи ей всё, и она не сможет уснуть, а после проделанной работы сон ей необходим. В моей голове промелькнула мысль, что если она спросит о происшедшем, то узнает всё лишь наутро, а сейчас, спать. Но стоило ли ей об этом рассказывать? Моя голова ещё не дала окончательная решения, и было очевидно, что эта будет очередная бессонная ночь, во время которой у меня ещё будет время подумать.
Проходя мимо Рин, я попытался одарить её тёплым взглядом после напряжённое обстановки и направился в сторону уже пустующей комнаты, зная о том, что девушка последует за ним.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 10.06.11, 18:03 | Пост #36
Рин

Диаграмма способностей
Я так и не сделала ни шагу вперёд, ни шагу назад. Всё то же удивление охватило меня, что даже улетучились остатки тревожного сна. Миллионы вопросов хотели сорваться с моих губ, что наверняка было видно и по лицу, но я не проронила ни звука. Всякое бывает в жизни, но я никогда бы не подумала, что Какаши и Намиаши могут быть врагами. но боевые стойки моих сокомандников говорили об обратном. Конечно, Райдоу не присутствовал во время выполнения миссии, но разве это может быть единственной причиной для битвы? что ж, я просто не подумала, что могло случиться за время моего отсутствие и что у Какаши может быть своё собственное отношение к людям. Да и мне самой было бы лучше приглядеться к Намиаши поближе. В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Но вернёмся к нашим ба... шиноби. Очевидно, моё появление прервало их милое общение и шоу уже не будет. Вот уже Райдоу накинул на себя плащ, спокойно прошёл мимо меня и скрылся в коридорах гостиницы. Совсем как трусливый пёс. Хорошо это, то что он ушёл, или плохо, я ещё не понимала. может быть, Какаши уже давно жаждал разобраться с ним, а тут ему мешают то задание, то я. во всяком случае, мой молодой человек не двинулся вслед за сокомандником и это меня немного успокоило. Все вопросы уже давно улетучились из моей головы, да и говорить то уже было нечего.
-(К)Нужно выспаться. Завтра на рассвете выдвигаемся.
Кажется, моё тело было полностью с этим согласно. Волнение неожиданного открытия уже прошло и все мои чувства перешли в физическую форму. Я пошла в комнату вслед за Какаши. только закрыв дверь, и прислонившись к ней спиной, я заговорила:
- Я прервала очень важный, ммм... разговор?
Всё же хоть без одного вопроса я не смогла обойтись. таким образом, моё любопытство хоть немного утихомирилось и у меня появился шанс уснуть этой ночью.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 11.06.11, 03:00 | Пост #37
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Я чувствовал её пристальный взгляд, проделывая этот недолгий путь от комнаты до комнаты. Словно следом идущий человек, которые играет не маловажную роль в моей жизни, пытается настырно проникнуть в мою голову и разузнать всё то, что кроется в ней. На слова она не была богата, и её хорошо приметная скромность тоже играла в этом не малую роль. Как не крути, разговора мне всё равно было не избежать с этой прекрасной дамой, стоило нам только уединиться в нашем номере. Войдя в него, не оборачиваясь я прошёл к одному из двух стоящих стульев и повесил на него свой жилет. Странно даже, неужели у владельца гостиницы нет вкуса и фантазии? Вспомнив дизайн и расстановку мебели в комнате, где только что произошёл не самой лучший разговор между мной и напарником, наш номер ни чем не отличается от его, только добавили одну кровать, дабы сделать этот номер не одноместным, а двухместным, и за это люди ещё доплачивают половину стоимости одноместного номера? Они явно издеваются. С таким же успехом человек может спать на полу и заплатить гораздо меньше. Ну, суть не в этом. Убрав руку от стула, куда я только что повесил верхнюю одежду, в сию же секунду из-за моей спины раздался тонкий голосок, который заставил меня обернуться:
- Я прервала очень важный, ммм... разговор?
Картинка выглядела на самым лучшим образом. Такое ощущение, словно Рин нагоняла меня с самого порта, по дороге за ней погнался маньяк-извращенец и она, сломя голову, рванула в номер, захлопнув за собой дверь и прислонившись к ней спиной, дабы тот самый мужчина не открыл её. Я прекрасно понимал, что этого разговора мне не избежать, и придётся ей рассказать хоть что-то, иначе она не уснёт.
- Я уже говорил, что Намиаши вызвали в деревню по важному поручению. Мне нужно было выяснить, как всё прошло и зачем ему было возвращаться сюда. Видимо, разговаривать на эту тему он не горел желанием, раз воспользовался моментом и покинул номер в тот момент, когда в него вошла ты.
На лице девушки было прекрасно видно напряжение, она словно чувствовала всё то, что происходит вокруг, хоть и была в не известии.
- Нет причин для волнений до тех пор, как мы не выясним, что действительно произошло в тот момент, когда мы были на миссии. Но это произойдёт явно не сегодня. Тебе нужно выспаться, завтра с утра мы выдвигаемся. Так что, поспи, ладно?
Серьёзное выражение лица резко сменила слащавая улыбка и прищуренный глаз, который своим видом хотел смягчить обстановку и вынудить Рин отправиться в страну грёз.
Не договорить, не значит - солгать. Большего она не должна знать. Это не её заботы и её сон не должны тревожить такие мысли как "что твориться с Намиаши".
Я терпеть не мог лгать людям, когда это попусту необходимо. Вспомнить те самые слова, которыми я обнадёживал Сакуру в тот момент, когда Саске с Наруто затеяли драку на крыше госпиталя и чуть не угробили друг друга. Тогда это была ложь и ничего более, и я это прекрасно осознавал, когда говорил этой девушке с розовыми волосами "всё будет хорошо". Естественно, тогда это звучало немного иначе, но суть моих слов заключалась именно в этом. С тех пор я поклялся себе, что какой бы ложь не была, даже во блага, я не стану этого делать. Но я сказал всё то, что смог. Лжи в моих словах и не было вовсе. С опытом и уверенность в лице видна, когда выражаешься подобным образом, так что всё то, что я таил внутри, была недоступно. Она ведь не умеет читать мысли, верно? Я на это очень надеюсь.
Стоят так, напротив друг друга ещё около двадцати секунд, мой взгляд нелепым образом обратил внимание на изысканный предмет, висящий на стене по правой стороне комнаты. Он назывался "часы". И именно они мне подсказали, что до того момента, как мы отплывём, оставалось всего-навсего 5 часов. Это побудило меня к следующему:

- Так и будешь стоять у двери?
Ожидая действий в ответ на мои слова, я по-прежнему не сходил со своего места, на котором располагался на протяжении всего этого "длинного" разговора.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 12.06.11, 20:09 | Пост #38
Рин

Диаграмма способностей
Как смешно, когда близких людей разделяют года, события и вопросы. Кажется, что я никогда не устану размышлять на эту тему. Мне ещё долго придётся находить новые пути к общению с Какаши, узнавать о том, что можно спрашивать, а что нет, в какие дела можно вмешиваться. Это вовсе не помешает, ведь я не перестаю себя тешить мечтами о нашем совместной жизни, и вообще о будущем. Например, утро, когда я повернусь на другой бок в кровати и увижу его лицо. Или прогулка по Конохе, но уже при свете дня. Я так хочу влиться в новую жизнь деревни и чтобы рядом со мной был мой любимый человек. А ещё последующие совместные миссии. И ведь это может быть вполне реально. Но на данный момент, я была от этого далека, да и вообще думала о совсем о другом, чем счастливое будущее. Сейчас я услышала то, что должна была услышать, ни больше, ни меньше. То, что как-будто и открыло передо мной эту "тайну", но при этом возвело бетонную стену, которую невозможно было обойти.
Что ж, это действительно не моё дело. Не буду заставлять Какаши выдумывать что-то и изворачиваться, дабы я имела к этому делу как можно меньшее участие. Мне и самой не приятно спрашивать об этой неприятности, тем более, что моё понимание ситуации может оказаться заведомо неверным. А это, в свою очередь, может привести к недопониманию между нами и прочей нехорошей ерунде. Самое время стать не шиноби, а обычными уставшими людьми.
Теперь я была абсолютно согласна со словами Какаши, насчёт отдыха. Самое время было свалиться на эти жёсткие кровати и отдать эти несколько часов своим физическим потребностям. Но осталось ещё одно дело, которое я хотела бы сделать перед сном. Отойдя от двери, я направилась не в объятья одеяла, а к своему напарнику. Наверное, в первый раз за весь этот долгий день, моих губ коснулась улыбка. Я обняла парня, привстала на цыпочки и прошептала:
- Спокойной ночи.
Хотя, стоп. Рано я это сделала. Ведь мои руки уже потянулись к маске, которая постоянно скрывала одно из много, что я люблю в Какаши - его улыбку. Конечно же понятно, что я стала приближаться всё ближе, когда ткань оголила его губы. Я просто обожала и одновременно ненавидела эти сотые секунды до поцелуя, когда сердце сжимается всё сильнее и сильнее и его будто ошпаривает кипятком. По описанию это приятным не назовёшь, но в этом и есть своеобразная горчинка любви. Как в печенье к чаю добавляют разные специи, время, будь то секунда или год, играет в чувствах немаловажную роль "приправы". Я так и замерла в миллиметрах от его губ в предвкушении последующей сладости.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 14.06.11, 01:34 | Пост #39
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Боль - это когда на расстоянии полутора метра смотришь в слегка потускневшие глаза близкого тебе человека, словно в нём угасала жизнь и хочешь знать, что у него сейчас в голове, на душе, в сердце, но в то же время ты не можешь этого сделать по причине того, что невозможно описать словами, показать жестами, продемонстрировать другими частями тела. Так, стоя напротив девушку с чудесным, и в то же время с странноватым именем, стоял я, глядя в её большие глаза, слова пытаясь в них что-то прочесть. "Рин" - такое интересное имя, короткое... Всего-навсего три буквы. А ведь именно так и складывается слово "Рай", только нужно заменить две последние буквы. И если задумываться над этим всерьёз, то эта девушка может стать раем любого мужчины, обретая покой рядом с ней. Быть может мой рай именно рядом с ней? Как хотелось бы сейчас отдаться в руки этой зависимой мысли и полноценно анализировать её в своей голове, сделать для себя хоть какие-то выводы, хоть что-то... Но сейчас не то место, и тем более, не то время, чтоб думать о подобном. Каждая извилина моего мозга была сейчас отдана совсем другим вопросам:
Я и не сомневался, что ответ ей не понравится, это и без слов понятно - у неё на лица всё написано, возмущения в нём тоже не занимать, но она должна понимать насколько серьёзна ситуация и как важна каждая деталь, не к чему втягивать её во всё это. Чем меньше она знает, тем лучше для неё самой.
И словно по щучьему велению, ну, и без моего хотения не обошлось, выражения лица девушки стало немного проще, словно она разрядилась слегка, осознав нечто важное, и вот уже своими первыми шагами она разрезает просторы запустелой комнаты, интимная обстановка в которой так и царит повсюду. Тепло то и дело наполняло моё тело, словно в моей душе взошло солнце и настал рассвет. С каждым шагом этой божественной девушки, температура в моей душе всё нарастала и нарастала, заставляя вскипать кровь в моих венах. Благо, выражение моего лица всё так же оставалось непоколебимым, иначе я был бы уже не я, отдавшись в грязные лапы своей "никчёмной" фантазии. И вот она преодолела последний шаг между нами, застыв в паре сантиметра от меня. На её губах, словно красками в альбоме, нарисовалась улыбка, красоту которой я видел на протяжении долгой рабочей неделе, которая составляла не больше не меньше - пять дней. Этим её тело не ограничило желание девушки и её руки уверенными движениями обвили меня. Рост её в один миг резко возрос, говоря о том, что девушка встала на цыпочки и тут же по правому боку, у самого уха, манящий голос произнёс:
- Спокнойной ночи.
Порой, задумываясь о жизни, считаешь, что больше для счастье и не нужно. Умея словами и действиями так "обезоружить" меня, уму не постижимо, что может произойти при дальнейшем стечении обстоятельств, а продолжение у этого рассказа только одно: Рин не остановила себя на достигнутом, ей было мало простого "спокойной ночи" и удалиться тихо на свою кровать, её губы жаждали агонии, тело - страсти, руки - "уж догадайтесь сами". Медленными жестами она затянула мою маску немного повыше, дабы дать волю моим губам, что скрывались под тканью и застыла в предвкушении у самых уст. Всё было настолько соблазнительным, словами вам не передать, друзья мои. Самая лучшая обстановка, самая лучшая девушка, самый лучший момент, но к сожалению, не самое лучшее время. Печально, но я не мог себе в данный момент позволить ничего большего. Да, миссия завершена, дело сделано, задание завершено, mission complete, но в то же время моя голова была обеспокоена тем, что произошло считанные минуты назад, в связи с этим, я даже не мог себе позволить поцелуй, потому что прекрасно осознавал, чем это может закончиться. Дабы не сделать положении совсем уж плачевным, я, словно обтекая губы девушка, пристроился устами к её слегка порозовевшей щеке и сладенько чмокнул её.
- Спокойной ночи.
"Выходя" из объятий, проговорил я тихим голосом, удаляясь с того самого место, к которому я уже, казалось бы, прирос. Не став терять время, Какаши тут же подошёл к своей кровати, чёткими движениями оголил торс и сию же секунду направился в сторону ванной. Не став себя заставлять оборачиваться в сторону девушке, я, идя своей дорогой, проговорил вперёд себе:
- Ты сегодня хорошо потрудилась, тебе нужен отдых. Набирайся сил.
Проговорил я, проходя через всю комнату и лишь у самой двери в ванную, моё тело застыло. Стоя лицом к двери, я добавил:
- Они тебе скоро понадобятся.
Таким манящим, слегка эротичным и с немного пошлым намёком, сказав я, закрыв за собою дверь в ванную.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 14.06.11, 15:59 | Пост #40
Рин

Диаграмма способностей
Секунды шли, а сладость не приходила. Ущипнул меня бы сейчас кто, чтобы проверить, не сон ли это, в котором мой усталый мозг не хочет заходить дальше или вовсе потерял фантазию? А может это вообще какая-нибудь техника замедления времени? Это всё злобные враги, да, так и есть! Какой только бред не лез мне в голову. Но на самом же деле медлил Какаши, и никак какие-то неведомые враги, которые решили вмешаться в мою личную жизнь. конечно же его можно было понять. Окончание трудового дня, множество событий, резкое переключение настроения, да и обычное предостережение(вспомнить лишь недавнюю ночь на крыше, когда она вся промелькнула незаметно, а эти пять часов и того, подавно исчезнут в глубинах воспоминаний и чувств, не оставив шанса телам урвать своё время). Я ещё не совсем понимала что происходит, когда почувствовала прикосновение чуть выше и левее губ, то есть щёку. За эти несколько дней, когда наши отношения стали более-менее "официальными", если, конечно, они такими являются, я поняла, на сколько он был хитёр и любил "играться". То недосказанность в словах, то наоборот, может проскользнуть что-то лишнее. Что уж говорить о физических контактах! До сих пор присутствовала некоторая дистанция, мои желания поцелуя могли легко закончиться, так и не начавшись: я успеваю губами почувствовать лишь дыхание или всё заканчивается обычным поцелуем в щёчку. С одной стороны, это меня тоже потешало. Когда в чувствах всё доступно, совсем не интересно "играть" в них. Обязательно нужно чего-нибудь добиваться, даже простого поцелуя. Но... порой кажется, что такое поведение направленно на проверку моей прочности. Как бы я не старалась обороняться или ещё сильнее напирать, всё моё нутро начинало клокотать и уже с трудом сдерживалось. Хотя, от этой "болезни внутреннего кипятка" вполне могла спасти обычная нежность. Ну не умею я злиться! А в руках Какаши тем более, я плавлюсь как шоколадка на солнце. Так что, глубоко вздохнув, я уверила себя в том, что всё ещё впереди. Без особого желания, мои руки ослабили хватку и тот час же оказались пусты. Ноги же послушно опустили тело на край кровати. Но, как оказалось, это был ещё не конец представления. Мой напарник предстал в одном из пикантных образов - оголившись по пояс. О, небо! Свались хоть на меня сейчас стая розовых летающих гиппопотамов, ничего бы не отвлекло мой взгляд от прекрасного торса и ярко выраженных мышц рук. Странно, но в такие минуты, во мне просыпалась не только любительница мужских тел, но и закоренелый медик-патологоанатом. Нет, с патологоанатомом я слишком загнула, но доктор во мне точно был. Намётанный взгляд сразу определял процент мышечной массы всё тому подобное, что обычным людям совсем не интересно. Я отмерла только тогда, когда парень двинулся в сторону ванной и снова начал уговаривать меня отдохнуть, с чем я уже давно согласна. И опять же, это не всё.
-(К)Они тебе скоро понадобятся.

Техники:
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 14.06.11, 15:59 | Пост #41
Рин

Диаграмма способностей
Речь шла о силах, но не это меня позабавило, а интонация, с которой это было произнесено. Непроизвольно, с моих губ сорвался смешок, а настроение определённо поднялось. Что-что, а намёк понят. Продолжая улыбаться, и проматывать в голове эту фразу снова и снова, я занялась собой. Первым с моей головы отправился на тумбочку протектор с символом Конохи. Я даже удивилась, когда он снова там успел оказаться, ведь перед тем, как принят душ, а потом лечь спать, я его снимала. Не нашарив в сумке расчёски, я разгребала некоторые спутавшиеся прядки волос руками и вдруг поняла, что волосяной покров у меня стал достаточно длинным. В детстве, я всегда ходила с короткой причёской и не удивлюсь, если Какаши запомнил меня тогда именно такой. Сейчас же, коричневые волны ниспадали на плечи. И мне это даже понравилось. Уже давно было распрощаться с этой девчачьей внешностью и стать более женственной. Как же плохо, что находясь вдали от цивилизации, я почти не заботилась о своей внешности, да и красоваться то не перед кем было. А вернувшись назад в родную деревню, я оказалась тридцатилетней тёткой, косящей по лоли. Но не будем о грустном. дальше пошли некоторые части одежды, в которых бы мне было неуютно спать и подготовка ко сну была завершена. Плоская подушка звала к себе. Я хорошенько завернулась в одеяло и, в предвкушении более лучших сновидений, прикрыла глаза. Из ванной комнаты доносился плеск воды, но этот звук вовсе не раздражал меня, даже наоборот, ещё больше усыплял. Ещё немного, и моё сознание уже уплыло от реальности. И мои мечты о добром и вечном во сне осуществилось. Солнце, безоблачное небо, зеленеющий луг и... барашки. Мда. Я всегда знала, что после сильных физических нагрузок, мне может сниться всякий маразм, но с этим никак невозможно смириться! "Увеселения" с бекающими и мекающими животными не совсем то, чего бы я хотела увидеть в этой реальности, но это уже был прогресс от того, чтобы бегать по Конохе в дождь. Как бы то ни было, ночь прошла вполне мирно и по истечению отведённых на сон пяти часов, я вновь начала приходить в чувство и понимать, что от мягких и тёплых барашков осталась одна лишь подушка.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 16.06.11, 16:43 | Пост #42
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Хлоп - и это изящная итальянская дверь из массивных пород сделала преграду между мною и комнатой, в которой располагалась девушка. В ванной было довольно-таки душно, атмосфера была явно после недавно принятого душа, либо горячей ванны. Я не ощутил чувство сырости после того, как мой теневой клон исчез, а это говорило о том, что здесь была никто иная, как Рин. Ммм, даже запах её остался... Щелчок - и в тёмно-бардовой двери появилась очередная перегородка из алюминия, называвшая себя "замком". Значение её в том, чтоб не допустить посторонних в эту комнату. Посмотрел бы я как она устояла после моего Райкири, который и ни через такое проходил. Щелчок -и замок вошёл ещё дальше. Теперь я был уверен, что сюда никто не войдёт и, развернувшись, направился к зеркалу. Казалось бы, зачем закрываться? А вдруг Рин соизволит зайти, а здесь закрыто? Такой шанс упускать было бы весьма глупо. Возможно, но сейчас мне попусту было не до этого. Не стану спорить, начитавшись эротических "сказочек" господина Джираи, моя фантазия способна на многое в таких ситуациях; и как хотелось бы всё по отдельности испробовать. Но, этот момент настанет не сейчас. Хотя, признаюсь, в данный момент, запах Рин, который блуждает по этой влажной комнате, наталкивает меня на очень интересные мысли, я даже сам начал их стесняться, от чего на моих щеках появились розовые оттенки. Перехожу на новый уровень: теперь моё смущение идёт не от эротических книг моего любимого издателя, а от собственных мыслей в голове. Славненько. Что ж, дайте разобраться со всеми нависшими делами, и мы посмотрим, куда денется моё смущение подобных сценок, когда эта девушка будет лежать обнажённая на моей, а точнее было бы сказать, нашей кровати. Хватит летать в облаках, пора двигаться дальше.
Не совсем уверенно, но довольно стойко я подошёл к висящему на стене зеркалу и, стянув перед самим собой маску, взглянул на собственное лицо.

Как бы всё сложилось, если бы в ту ночь я дал тебе закончить то, что ты пыталась мне сказать? Я нарочно перебил тебя, заявив о его чувствах к тебе, я хотел, чтоб ты знала это, но не задумывался о том, что можешь в этот момент чувствовать ты... Детская симпатия переросла в любовь, почему нашу жизнь нельзя перечитать, словно внеочередная книга на моей полке... Можно было бы узнать много нового, заметить то, что в нашей жизни невозможно даже частично уловить.
Повернув краник, я в сию же секунду почувствовал на своих руках прохладную водичку, которая вскоре освежало моё лицо. Сделав пару интенсивных движений "вверх-вниз", я перекрыл его и вновь призадумался напротив самого себя:
Что бы ты сейчас сделал на моём месте, как поступил?
Даже забавно было смотреть в зеркало и задаваться подобным вопросом. Словно я сам себе его задаю и от себя же жду ответа. Но всё гораздо сложнее, чем можно себе представить. Этого человека я знаю с самого детства, а точнее было бы сказать, я знаю всего-навсего его детство и ничего более, и перед самой его гибелью он меня многому научил. Я никогда не чувствовал себя глупым, даже и в мыслях этого не было, но сейчас я просто в замешательстве. Так я простоял ещё пару минут у зеркала, пялясь на собственное отражение в нём и задаваясь интересующими меня вопросами. Я прекрасно осознаю тот факт, что никто кроме меня не примет решение, и что даже слушать чьё-либо мнение было бы тоже глупым. И в этот самый миг, по левой стороне моей груди стали раздаваться интенсивный, чёткие и быстрые удары. Складывалось такое впечатление, словно эти стуки причиняли боль не только в груди, но и по всему телу, затрагивая даже самое ценное - душу, которая сжималась от боль. Сердце - что же ещё могло подать мне подобный сигнал бедствия и наставить меня на верный путь? Как приятно, когда о тебе заботиться собственное "я", когда ты чувствуешь себя не одиноким и знаешь, что в конечном итоге, когда разум будет бессилен, на помощь всегда придёт совет из самой глубины, из сердце...
В этот миг я откинул все сомнения, всё то, что могло вводить меня в заблуждение. Ещё минуту назад я могу предположить, что я подвожу друга, лучшего друга, который наставил меня на истинный путь в жизни, а сейчас, всё как с чистого листа. Ты осознаешь, что не всё так сложно, что он тоже был бы счастлив, если бы мы были вместе, ведь по его словам было чётко ясно, чего он хочет от меня: "Позаботься о Рин". Даже стоя на грани смерти, он смог выразиться так, что в дальнейшем откинет все мои сомнение, что поставил меня в нужное положение и укажет верный путь, этот момент настал.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 16.06.11, 16:44 | Пост #43
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Спасибо...
Попомнив прошлые слова своего товарища, я словно ощутил его присутствие в своё теле. Я словно провёл с ним долгую беседу на эту тему и извлек большой урок из всего этого, мне открылись глаза, я по-другому стал смотреть на всё это. Во мне закипела кровь, и моей первой мыслью в голове сейчас была: сделать приятное Рин. С тех пор, как я покинул комнату, прошло уже около 15 минут, я мог с уверенностью сказать, что её роскошные ресницы слились воедино и разум погрузился в сон. Забыв о тёплом душе, я вытер полотенцем лицо, натянул маску, двинулся к запертой двери - во мне проснулась новая мысль, и сейчас было не до душа. Тем более, каковы было бы выходить на такой мороз после того, как ты пробыл какое-то время под горячей водой? Вы наверняка сейчас задаётесь вопросом "Что я забыл на улицу в такое время?" Ответ очень прост: как только моя голова прояснилась, я знал, что девушка будет спать когда я выйду отсюда, и первым, что пришло в мою голову - принести ей цветы. Они явно здесь не растут, а если и есть такое место, то оно наверняка выглядит шикарно. Я больше надеялся на то, что они здесь продаются, во всяком случаи сейчас меня не волновало, где они, я больше заботился о том, чтоб тихо выйти из номера на минут этак пятнадцать.
Затронув дверную ручку, я медленно прокрутил замок дважды, дабы отрыть ту самую дверь. Нужно было сделать это как можно тише, чтоб незаметно выйти из комнаты. Техники мне в этом не занимать, но было всё равно стрёмно. Выходя из ванной, я не до конца закрыл дверь, чтобы не создавать лишние звуки в комнате. К счастью, входную дверь Рин не соизволила за собой закрыть, и мне это сыграло на руку. Тихо пройдя к выходу, я остановился к самого дверного проёма и оглянулся обратно, на кровать, где располагалась та самая девушка, мысли о которой сейчас переполняли мою голову.
Даже не разделась, в этом вся Рин.
Мило улыбнувшись, я плюнув на весь план осторожности и направился к кровати. Одеяло было потрёпано и почти не затрагивало саму девушку. Хоть она и лежала в одежде, но мы не в солнечной долине, чтоб истекать потом даже находясь в одном нижнем белье. Подойдя поближе, я ещё раз взглянул на неё, поправил одеяло на её кровати и, не смотря на то, что хотел сейчас выйти тихо, чмокнул её в губы, мысленно проговорив:
Спокойной ночи, Рин.
В ответ на что получил лишь маленькое ёрзание и забавное издание звуков изо-рта. Слегка улыбнувшись, я развернулся и направился к выходу, тихо прикрыв за собой дверь. Теперь я почему-то был абсолютно уверен, что она не проснётся и направился вдоль по коридору. Комнаты, насколько я помню, были все забронированы, и всё-таки в это время не доносилось ни единого звука в это время суток. Я конечно понимая, два часа и всё такое, но неужели никто не соизволил даже пошалить сегодня? В принципе, это меня не особо волновало. Вот я уже у лестницы, которая должна меня привести на первый этаж, где я и собирался задать вопрос одному молодому человеку, в надежде на то, что он мне поможет. Спускаясь вниз, я обратил внимание на то, что я без жилета и, даже складывалось впечатление, словно я в пижаме вышел на прогулку. Хотя и не такую картинку можно было наблюдать в начале третьего ночи. Вот, весь мой путь уже позади и я стою у регистрационного стола, за которым к сожалению никого и не было...
Может номера забронированы и он соизволил немного вздремнуть?
Задавался я вопросом, оглядываясь по сторонам. Так я простоял ещё пять-десять минут, но никто и не подошёл.
Что ж, эта ночка будет долгой.
Я понимал на что иду и меня ничто не останавливало, я задался целью, я поставил себя перед фактом, и мне осталось только сделать это. И кто бы знал, как всё прошло, если бы не мужчина с корзиной красных роз, который только что вошёл в гостиницу. Лишний раз осмотревшись по сторонам я убедился, чтоб поблизости никого нет и резким толчок переместил за регистрационный стол, сделав самого себя здесь "главным".

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 16.06.11, 16:45 | Пост #44
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Добрый вечер.
Слащаво улыбнувшись, проговорил я в сторону молодого человека, который уже подошёл к столу.
- Здравствуйте. Могу я снять у вас номер на одну ночь? У меня заказ на сто роз, в двухсот километрах отсюда, а в такую погоду да и среди ночи, знаете ли, сложно будет преодолеть всё это.
Другого шанса у меня не будет...
- Да, конечно. И куда же вы везёте такую прелесть?
- Страна Огня, скрытое деревня в листьях. Какой-то человек, называющий себя зелёным зверем Конохи заказал эти эти розы для девушки в знак благодарности. Будь он проклят, вытащив меня на заказ в такое время суток...
Гай? Зачем ему понадобилось целая сотня роз, и самое главное, для кого? Я никогда не видел, чтоб он интересовался девушками. В любом случаи, он меня простит.
- Знаете, пожалуй, я помогу вам. Номеров у нас нет, но у меня есть одна идея.
- Правда? Это очень любезно с вашей стороны. И в чём она заключается?
- А она заключается вот в чём.
Медленным движением я снял повязку со своего левого глаза, закрыв при этом правой и применил технику.
Мужчина тут же не выдержал и потерял сознания, рухнув на пол с этими прекрасными цвета, которые, хочу заметить, прекрасно сливались с интерьеров этого здания.
- Прости, Гай, но сейчас они мне нужнее, чем тебе.
Тихо проговорил я, подымая корзину. Разместив её на столе, я приподнял того самого мужика и усадил его за регистрационный стол - всё равно там никого не было, да и посадить его, в принципе, некуда было. Я тоже человек и прекрасно понимаю, какого было этому цветочнику ехать в такую погоду, так что не смог оставить его без внимания: достав кошелёк из своего кармана, к счастью, он был при мне, я набрал в нём примерную сумму за все эти божественные цветы любви, засунул ему в карман и удалился вместе с этой корзиной на второй этаж. Добравшись до своего номера, я всё так же тихо вошёл к него, закрыв на собой дверь.
Куда бы их поставить?
Осматривая комнату с порога, задавался я вопросом... Через секунду-другую я пришёл к выводу, что проще будет просто оставить их у кровати и удалиться. Куда прекраснее было бы разместить каждый цветок в отдельной части комнаты, таким образом украсив её, но тогда нам пришлось бы снова собирать их - Рин наверняка захотела бы все их забрать домой. Разместив корзину рядом с девушкой, я очередной раз взглянул на то, как она сладко спит, развернулся и ушёл в соседний номер. Может это было и не совсем правильно, но я не хотел портить момент сюрприза, находясь в это время рядом. Ключи у неё есть и дверь закрыть она вроде бы в состоянии. К моему счастью соседний номер, где должен был располагаться Намиаши, был открыт и ключи висели в замке со внутренней стороны. Войдя внутрь я закрыл дверь на ключ, прошёл вперёд и мягко сел на кровать, заводя себе будильник на без пятнадцати минут седьмого, дабы проснуться раньше, закрыть дверь, подложить записку Рин под дверь с надписью: "Я на палубе, жду тебя там ровно в семь, Какаши." И удалиться на корабль. Всё это были лишь мысли о завтрашнем дне, а точнее о сегодняшнем утре. Перебрав всё это в голове, я расположился на кровати и попытался уснуть.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 21.06.11, 12:27 | Пост #45
Рин

Диаграмма способностей
Сонное царство упорно не хотело отпускать меня, да и мне самой пока что не хотелось. Тем более, лёжа с закрытыми глазами, я всё равно чувствовала слабый свет, идущий из окна, который говорил о том, что окончательно проснуться придётся совсем скоро, но ещё оставалось немного времени понежиться в кровати. Ночные грёзы продолжали меня покидать. Уже ни того прежнего солнечного тепла не было, хотя это скорее всего из-за того, что одеяло опять было самым странным образом перекручено. Не было уже и чудесных мягких животных. Единственное, что так и не покидало меня – это цветочный запах. Это вполне можно было сослать на моё до сих пор туманное сознание. Если бы только он всё не увеличивался, вместе с тем, как сонливость пропадала. Дабы пробудиться, я хорошенько потянулась, покрутилась с бока на бок, похрустела всеми косточками, какими только смогла и только потом открыла глаза. Предо мной был самый обычный потолок сероватого цвета, что можно было сослать на недостаток освещения. Не поворачивая головы, я потянулась к будильнику, который тикал так противно, что его хотелось разбить об стену, выйти на улицу и закопать под снег, и лишь из-за усталости вчера я спокойно уснула под этот жуткий звук. Стрелки показывали пять минут седьмого. Вот теперь я позволила себе оглянуться. И явно не обрадовалась тому, что увидела, а точнее не увидела. Кровать Какаши оказалась пуста. Моё сердце стремительно начало падать вниз, ибо я абсолютно ничего не понимала.
Я же сама помню, как вечером, а точнее уже ночью, он был здесь и в душе тоже здесь был. Может быть, это было всего лишь для отвода глаз, и он ждал, пока я усну, а сам сбежал за Намиаши?
Что уж говорить, а такой поворот событий был вполне возможен. Ладони мгновенно похолодели и стали липкими от пота. Я уже спустила ноги с кровати, дабы стать, но тут заметила кое-что очень интересное. Цветы. И записку у двери.
"Я на палубе, жду тебя там ровно в семь, Какаши."
И в этот момент, холод в теле уступил горячей волне. Я повалилась обратно на кровать, хохоча от собственной глупости и от такого неожиданного сюрприза. Может, у кого-то сейчас были бы и другие чувства, а я среагировала именно так. Ещё раз прочитав записку и удостоверившись что это всё правда, я подвилась ещё одни смешком и, вдохнув поглубже, всё же успокоилась и занялась вещами по приятнее. Вот что обычно хочется видеть девушкам по утрам? Своего любимого, завтрак в постель и свежие цветы. Хоть первые два пункта у меня отсутствовали, это уже никак не повлияло бы настроение, тем более, что встреча с беловолосым шиноби должна будет произойти в течение этого часа, а без приёма пищи можно и обойтись, тем более что низ живота заполнили порхающие бабочки, как бы это глупо не звучало, и отвлекали от обыденных вещей. Я подняла корзинку с цветами, которая оказалась довольно таки тяжёлой, поставила к себе на кровать и пожелала узнать, сколько же их тут.
Раз, два, три… двадцать шесть… тридцать семь…
Я сбилась уже на пятом десятке, ибо их было много, очень много! Я буквально зарылась лицом в цветы и вдыхала этот чудесный аромат, а термометр жизненной силы всё поднимался. Как же приятно получать подарки, особенно неожиданные, да и ещё от любимого человека! Мой взгляд проскользнул по замечательному колечку, которое я так и не сняла, после того знаменательного вечера в старом доме Какаши. Воспоминания и нынешние ощущения смешались вместе, и моё состояние можно было описать лишь так – счастье и ничего более. А время всё шло и часы показывали уже двадцать минут седьмого. На всё про всё и чтобы собраться у меня оставалось десять минут, ибо до причала надо было ещё добраться, а тут ещё и лишний груз, хоть и довольно таки приятный. Поставив корзину на пол, я начала собираться. Расчёска всё же нашлась в сумке, одевание, умывание… За чередой мелких дел, пролетели отведённые мне самой себе шестьсот секунд. Поправив ремень сумки, я вышла из комнаты, не забыв при этом свой утренний сюрприз, и закрыла дверь. В коридоре было всё так же тихо, так оно и понятно, не все же, кто на данный момент проживает в гостинице – шиноби. Я спустилась на первый этаж. За столом, весь сонный и потрёпанный сидел мужчина, у которого мы вчера брали номера. Я положила перед ним ключи.
-(М) Спасибо за проживание, приходите ещё, наша деревня будет рада вас видеть снова… - монотонно проговорил, после чего ещё добавил: - Красивые цветы.
Я, улыбнувшись, кивнула и спешно покинула гостиницу. На улице оказалась вполне нормальная погода, для этих мест, конечно же, потому что с Коноховской круглогодичной теплотой, сугробы и рядом не лежали. Небо было всё ещё таким же тяжёлым, но местами виднелись просветы, но рассвета ещё не было. Подол плаща слегка развивался под напором ветра. Тут я поняла, что здесь цветы могли замёрзнуть. А накрыть их было никак нельзя. Но делать было нечего, и я двинулась к порту, очень сильно надеясь, что цветы окажутся выносливыми.
---------->Страна Снега>Причал

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 12.07.11, 02:29 | Пост #46
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Жаль, но попытка оказалась неудачной. День задался не самый лучший, усталось определённо сказывалась на мне, я это прекрасно чувствовал собственным телом, но моральная боль куда больше меня терзала. Стоило мне только закрыть глаза, как подсознание автоматически выдвигала мне картинку происходящего вокруг: Намиаши, судя по тому, что произошло, предал Коноху и сбежал в неизвестном мне направлении. Я становлюсь сам не свой, когда нахожусь рядом с девушкой, которая рядом со мной с детских лет. Что твориться вокруг? Кто даст ответы и как с этим бороться, в ответ лишь тишина. А чего я ждал? Жизнь на то и дана, чтоб преодолевать и препятствия, а это лишь одно из многих, которое мне стоит пройти.
Не имя возможности уснуть, Какаши приоткрыл глаза и посмотрел на белый потолок, в центре которая располагалась небольшая люстра, с помощью которой я мог с лёгкостью осветить эту тёмную комнату. Но мне не нужно было этого делать, лунный свет достаточно освещал мою комнату, чтобы разглядеть в ней чуть ли не каждую малейшую деталь - мне этого вполне хватало. Повернув голову на 90 градусов я посмотрел на настенные часы, стрелки которых чётко показывали время:

Половина пятого. Этой ночью мне уже явно не отдохнуть. Хотя на что стоило расчитывать после всего, что произошло сегодня?
Ответ на этот вопрос я и без того знал, так что излагать его в своём подсознании не было смысла. Спать совсем не хотелось, у меня было ещё около двух часов и был лишь единственный способ скоротать время. Рука нелепым образом потянулась к рядом стоящему стулу, на которые лежали мои шмотки, отстегнув кнопку у небольшой сумочки, в моих глазах появился яркий свет. Казалось бы, солнце взошло прямо у меня на руках. Что это может быть? Ответ слишком просто, чтоб задаваться этим вопросом - "Приди-Приди" - самая потрясающая книга двадцать первого века. Я как раз успел осилить лишь половину книги до тех пор, пока не отправился на миссию, а здесь мне подфартило и я могу закончить начатое. Чудесным образом я переключил свои извилины с одной волны, на другую - в этом я был мастер, да, с этим не поспоришь. Развернув перед собой книжку, я потянул руку в противоположную сторону стула и дёрнул за маленький шнур - включился светильник. Читать книгу при свете луны конечно романтично, и всё такое, но зачем напрягать своё зрение, когда можно облегчить задачу?
Глаза загорелись ярким пламенем, словно маленькому ребёнку вручили очередную шоколадную конфетку, от которой он был безумно счастлив. Я погрузился в книгу, словно в сладкий сон, пролетая глазами над каждой строчкой, словно самолёт пролетает над землёй. Глаза бежали, строки мелькали, время текло, страницы перелистывались одна за другой, одна за другой. И вот он, долгожданный момент - моя рука перелистывает последнюю страницу книги, добегая глазами до последних строк, пальце закрывают книгу картонной обложкой. Взгляд по инерции направляется вперёд, в глазах отчётливо видно восхищение, а в голове мелькают фразы:

Поверь не могу, что она так могла поступить. У неё ведь есть парень, зачем ей нужны был этот секс с Патриком? Чем её привлёк этот пафосный ублюдок? Хотя отдам ему должное, в бою он показал себя довольно неплохо. Женщины такие странные, наделают уйму ошибок, а потом пытаются найти оправдания. А как тут отговоришься, когда тебя застают в любовником в пастели? Даже "прости", здесь совсем неуместны, ибо этими словами ничего уже не добьёшься. Разлюбила - скажи, не тяни кота за хвост. Хотя, кого я учу, сам в своей личной жизни запутался, а здесь, критикую.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 12.07.11, 02:29 | Пост #47
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Мозг дал команду "Лево руля", и голова тут же обернулась в сторону окна. К моему удивлению солнце уже всходило над землёй. В сию же минуту я обратил внимание на часы, которые по прежнему располагалась на своё месте.
Без пяти семь. Как же быстро время пролетело. Скоро выдвигаемся.
Встав с кровати, я не забыл выключить за собой светильник и направился в ванну. Открыв дверь мой первый маршрут был в направлении зеркала. Опустив маску, я открыл холодный кран и принялся умывать лицо. Сделав пару интенсивных движений, я немного взбодрился и прикрыл синюю ручку. У меня была привычка, после умывания лица следует обычно чистка зубов, но зубную щётку с собой на миссии я не беру, а здешними мало ли кто пользовался - полость рта переживёт, а то однажды воспользовавшись, последствия могут быть плачевными. Выйдя из ванны я направился к тому самому стулу, на котором висела моя одежда. Взял с кровати книгу я поместил её в сумочку и закрыл её. Натянув на себя верхнюю одежду мне оставалось лишь одно - написать записку Рин, как и было мною задумано ещё ночью, после моей проделки с цветами. Отдав пять минут на поиск ручки с бумагой, я всё-таки нашёл их. Пристроившись к столу, я, не присаживаясь, набросал пару строк:
Я на палубе, жду тебя там ровно в семь.

P.S. Какаши.

Оставив ручку на столе, я взял бумажку, достал из кормана ключи и направился к выходу, очередной раз обратив внимание на часы:
Пять минут седьмого.
Тихо прикрыв за собой дверь, я повернул замок дважды и прошёл к двери, за которой располагалась Рин. Словами не передать, как сильно я сейчас хотел открыть дверь и очередной раз взглянуть на неё. С трудом, но я сдержался. Глухотой я никогда не страдал и моему слуху поддался лёгкий звук за дверью, который раздавался на кровати. Это и побудила меня к тому, что нужно скорее просунуть бумагу и двинуться к причалу, что я и сделал. Тихо засунул записку под дверь и медленными шагами стал спускаться со второго этажа. Подойдя к регистрационному столу, за ним располагался всё тот же человек, что и вручал нам ключи. Протянув ему связку, я проговорил:
- Спасибо за гостепреимство, до свидания.
-Всего доброго, заходите ещё, будем рады вас видеть. После того, что вы для нас сделали, мы в долгу у вас, просите всё, что хотите.
Я уже было направился к выходу, как слова этого мужчины прозвенели в моих ушах так чётко, словно наталкивая на что-то, и я остановился.
- Всё что угодно, говорите? Есть у меня одна просьба.
Обернувшись, я направился к тому самому столу и прошептал ему на ушко, что нужно сделать.
- Со мной сюда приходила девушка, скромная такая, с большими глазами и фиолетовым цветом волос. В течении следующего получаса она должна будет двинуться на причал с большой корзиной. Не могли бы вы помочь ей донести её? А то я сам не могу этого сделать.
- А что такое? Поссорились, да?
- Нет, всё немного проще. Так вы сделаете это?
- Да, конечно, можите на меня положиться.
- Спасибо.
Слащаво улыбнувшись ему в лицо, я развернулся и направился к выходу. У меня ещё было минут пятьдесят, а то и сорок, чтоб добраться до причала. И лишь одна мысль меня не покидала:
Что же случилось с тем беднягой цветочником?
------------------------------------> Причал

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Деревня (Скрытое селение Снега)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz