ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Причал (Место для путешественников и рыбаков)
Причал
Ниндзя №4 Дата: Суббота, 22.11.08, 01:09 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

На причале вы можете найти палатки торговцев рыбой, различных купцов и познакомиться с интересными людьми.
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Четверг, 23.04.09, 18:25 | Пост #2
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 109
Скорость: 235
Замечания: 20%
<----------Страна Огня - Селение Скрытого Листа<------Лес

Море... Ветер... Волны... И одинокая чайка возле корабля... Покой... Мир... Корабль плыл по волнам вот уже как день и Итачи это уже слегка надоело, но и как обычно он не показывал виду. Дойдя до моря в Стране Огня, Итачи зафрахтовал торговый корабль идущий в Страну Снега представляя при этом лицо недовольного Какузу. Ведь сумма отданая за корабль была достаточно круглая. Быстро договорившись с капитаном и не показывая никаких злых намерений и вообще того что ты шиноби он спокойно проводил время на корабле. Иногда выходив на палубу и любуясь морем.
Чайка... Земля близка, наконец то путешествие заончиться. Корабль черезчур медленный. Нужно будет на обратном пути брать более быстрый
Итачи начал всматриваться в даль и вскоре там показалась земля и начал стремительно приближаться. Людишки на корабле пришли в движение и казалось бы каждый был занят своим делом. Переодически раздавались команды капитана. Наткнуться на леденую глыбу никто не хотел.
Генератор хоть и запустили но в большинстве своем тут все ещё зима и снег. Зато уже не вечный...
Корабль нарвался на волну и брызги холодной морской воды достигли лицо Учихи старшего. Слегка поморщив нос от чего его две полосы вдоль носа стали ещё более заметны он пошел в каюту. Провалявшись так до самого захода в порт, Итачи встал только, когда корабль пришвартовался к причалу. Посверлив ещё недолго потолок своим взглядом он уже собирался вставать как вошел капитан
-(К) Достопочтимый гость, мы прибыли. можете сойти на берег когда изволете
И словно прячась от взгляда Итачи он как можно быстрее и тихо закрыл дверь. деньги делали людей куда более вежливыми и сговорчивыми
Ну что ж... Я прибыл, пора браться за дело
Никаких вещей с собой в путь Итачи не брал, соответственно и брать с собой было нечего. Даже еду ему приносили в каюту и она была куда лучше даже чем у капитана. Этот пункт Учиха обговорил до начала пути и он был выполнен на все 100%. Окинув в последний раз свою каюту он сошел с корабля на берег. Тут во всю суетились люди разгружая корабли. портовые грузщики и прочий местный сброд шнырял туда сюда в поисках какого либо зароботка, который скорее всего они бы спустили на выпивку. Таких людей Итачи презирал всячески и за людей как таковых и не считал. Пройдя немного по причалу первое что бросалось в глаза так это всеобщее нищенство и очень симльный запах рыбы. Дойдя до местной заегаловки и не найдя в местном меню ничего кроме рыбы, Итачи вышел на улицу и окинув порт взглядом заметил двух чунинов Страны Камня. Он не спеша направился к ним. Хоть он и был в плаще Акацки и шляпе с бубенцами, он сомневался что эти двое хоть что то слышали о нем
Они возле корабля. Они прибыли либо для охраны оного, либо за катаной. В любом случаи они должны знать что то о тех кто прибыл сюда ранее.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Пятница, 24.04.09, 16:43 | Пост #3
Учиха Итачи

Работа на большом торговом корабле не останавливалась ни на минуту. рубочие шныряли туда сюда, а какой то матрос, видимо ответственный за это, орал на право и на лево чтобы работали быстрее. Рабочие носили тюфяки с шелком, пряностями и прочем грузом. Корабль был большим, а груз черезвычайно дорогим. Неудивительно что для его охраны были наняты двое чунинов. Вариант с подмогой для той команды камня отпал сразу же как только Итачи услышал разговоры. В них было уйму тоски и недовльства по поводу этого скучного задания. По их виду можно было сказать что они рвались к приключениям и всячески желали драки. Один тяфяк размером выше человеческого роста очень удачно лежал прямо сбоку от этих каменных чунинов. Облакотившись спиной на него, так чтобы тюфяк был между Учихой и жертвами, он начал слушать их разговор
Пока прост опослушаем их, а когда придет время то просто допрошу...
Корабль все разгружали и оттуда тянулись вереницы рабочих с мешками на спинах
Они так похожи на муравьев... Готовы пойти и на убийство, но сейчас рады что появилась работенка за которую можно получить пару грошей... Вот расплата за тот мир которого добилась принцесса...
Итачи усмехнулся и посмотрел на какого то бродягу который шел по направлению к нему. Бродяга вздрогнул и побыстрее отошел от незнакомца. Да и даже рабочие с корабля пытались обойти Bтачи полукругом, слишком не дружелюбная шла от него аура

Техники:
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Пятница, 24.04.09, 18:59 | Пост #4
Учиха Итачи

Корабль почти разрузили, и рабочих становилось все меньше и меньше. Чунины Камня все так же сидели на бортике корабля и откровенно скучали.
Что ж... Думаю пора и поговорить
Поправив свою соломенную шляпу с колокольчиками, Итачи спокойно и мерно пошел к трапу корабля возле которого сидело две жертвы. В это время один из грузчиков споткнулся и растянулся на земле воле Итачи, благо не задев Учиху. Один из чунинов тут же сорвался и пошел к нему зло ругаясь
-(Ч1) Да как ты смеешь! Твой груз который ты сейчас несешь стоит больше твоей жалкой жизни! Заодно можно и всю твою семью в рабство продать! Не окупишь того ущерба который ты мог причинить!
Трясущийся от страха грузчик лежал слева у ног Итачи. Первый чунин подходя к бедняку уже протянул одну руку чтобы его поднять, а второй начал замахиваться уже чтобы ударить этого жалкого старика. Итачи был быстр. Он легко поймал и остановил руку этого чунина. Тот явно удивился и разозлился. В то же время обрадовался возможной драке. Второй чунин тут же обратил внимание на происхдящее и начал вставать
-(Ч1) Эй! Какого ****?! Ты что делаешь ...
Договорить он не успел. Легкое движение рукой Итачи, хруст руки и дикий вскрик. Кисть была сломана.
-(Ч1) Аааааааааааа!!!! Что ты тво...
Договорить он снова не успел. Итачи отпустил его руку и с кулака сильно ударил в корпус. Дыхание чунина перехватило и он повалился на землю не в силах продолжать сопротивление. Второй чунин соориентировался быстро и кинулся на Итачи вытащив кунай.
-Это было глупо
Все так же одной рукой поймал руку нападавшего и все так же сломал, после чего последовал удар в живот и, перехватившись за горло и подняв от земли, он прижал его к стене. Тем временем бедный грузчик не оглядываясь назад побежал со всех ног прочь отсюда. Слегка разжав руку, Итачи взглянул ему в глаза своим шаринганом наложив гендзюцу.
Теперь он все мне расскажет
-Зачем вы прибыли в Страну Снега?
-(Ч2) Охрана корабля и его груза... Миссия ранга В...
-Что ты знаете о ранее прибывших сюда шиноби вашей страны?
-(Ч2) У них миссия... Ранг А... Они должны достать какой то меч...
-Сколько их и какой у них ранг?
-(Ч2) Команда из четырех человек... Они джонины...
-Как давно они прибыли сюда? Где их можно найти?
-(Ч2) Около недели назад... Незнаю, их миссия довольна секретна... Они довольно сильны
Голос Итачи был мрачен и четок, чунин же хрипел и еле говорил. Закончив свой расспрос Итачи отпустил его на землю. Тот упал на четверенки и тяжело задышал. Тем временем первый чунин нашел силы и бросился на Учиху с кунаем в руке.
-(Ч1) Ааа! Убью!!!!
Заблокировав его удар в зародыше и выхватив кунай, он четким движением перерезал ему горло и ударом ноги столкнул его с пирса в воду. Второй чунин видя что его напарник атакует собравшись из последних сил попытался навалиться всем телом на врага. Последовал удар по подбородку, вследствии чего тот был сломан. Все тем же кунаем последовал удар в сердце и второму чунину. Невынимая этот кунай Итачи, движением все той же одной руки столкнул его к первому с причала
Лишние свидетели не к чему
Убедившись что рядом никого нет, человек в форме Акацки неспеша побрел прочь.
Лучшее место для сбора информации - местные бары. Там можно узнать видили ли здесь чужеземных шиноби или нет.
Все таким же мерным шагом Итачи направился туда.

Техники:
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Пятница, 24.04.09, 19:56 | Пост #5
Учиха Итачи

Шум моря и брызги от разбивающихся волн о камни возле берега. Сильный промозглый ветер с моря уносящий застоявшийся запах рыбы и крик чаек возле моря.
Холодное же у них лето. Больше похоже на Коноховскую зиму. Те же штормы и и холодный ветер... Только в разы хуже
Слегка здрожав от холода но тут же взяв себя в руки он пошел дальше ища что то похожее на местную забегаловку. Вскоре такая попалась на вид. Убогая на вид, но лучше ничего не превидилось. Зайдя туда Итачи очутился в тепле и относительном уюте. Хотя обстановка была убогая. Этот бар делился на две части. Один был достаточно свободным и относительно чистым. Вторая же часть была переполнена разным людом. Так же войдя туда он стал центром всеобщего внимания. Подойдя к стойке, предварительно подождав пока внимание к нему ослабиться, и заказав немного выпивки получше он взглянул шаринганом в глаза бармену
Очередной гипноз... Очередная иллюзия правды...
-Чужестранцы-шиноби с камнем на протекторе тут с неделю назад не появлялись?
-(Б) Ээм...
Бармен трясся и еле говорил, при этом он был весь мокрый от волнения
Похоже воспоминания о них у него не приятные, сильно они его запугали...
-(Б) Да, тут было 4 странных шиноби. Они прибыли на "Леголасе".
Итачи вспомнил небольшой корабль стоявший у причала. На вид он был довольно быстрый
-(Б) Они прошли огнем и мечом по местным трущобам. Они искали щенщину - Анаберу. Говорят она зашла далеко на север. И сейчас вернулась с новыми легендами... Говорят она слышала про катану из за которой и прибыли эти чужестранцы
Анаберу? Кенмей называл другое имя
Гипноз подействовал окончательно и теперь бармен говорил спокойно и четко. Итачи же неспеша потягивал выпивку
-Они нашли эту женщину?
-(Б) Нет, за день до них пришли шиноби нашей страны и нашли ее. Говорят что ее обвинили в государственной измене и бросили в тюрьму. Чужестранцы ушли ни с чем
-Хорошо, ты что нибудь слышал о Натари?
Та девушка которая рассказала Кенмею о катане...
-Да, это сестра Анаберу... Она недавно недавно прибыла от нее с севера.
Ясно.. .Вот откуда она знает о ней.
-Ты свободен
Кинув на столик золотую монетку, Какузу был бы недоволен, Итачи пошел прочь из бара.
Теперь необходимо найти эту Анаберу и узнать у нее о катане... Теперь мне путь один - в тюрьму
Прибавив шаг и закрываясь плащом от сильного ветра он пошел прочь с этого причала
---------->Тюрьма

Техники:
Ниндзя №169 Дата: Суббота, 27.06.09, 11:21 | Пост #6

Опыт: 50%
Уважение: 97
Скорость: 208
---------------Страна Молнии - Селение Облака: Море, морской путь
Плавание заняло порядком четыре дня. Я был ужасно голоден, но старался держатся из последних сил. Ветер стал очень холодным, что не прибавило мне оптимизма.
Как же я замерз... И еда закончилась...
И воды нет, почему осталось только саке?
И саке нету. Чертов парень, додумался выкинуть сети. Вот курьез, вокруг нас вода, но мы мучаемся жаждой. Как еще это можно назвать если не шуткой судьбы?
Тем не менее я продолжал грести и чтобы не замерзнуть я пел все извесные мне песни. Особенно мне вспомнилась песня моряка, которую я услышал во время своего первого морского путешевствия.
- Только ветер буйный поет за кормой,
Чио-чио-сан, я хочу быть с тобой.
Только волны бьются о берег крутой,
Чио-чио-сан, я хочу быть с тобой.
Так, дрожащим от холода голосом я старался прибавить гребкам ритма. И вот спустя несколько часов вдали показался заснеженый берег. Скоро я уже ступил на берег и привязал лотку к причалу.
Ну вот и земля, нужно теперь найти еду и убежище...
Я стал прохаживатся вдоль причала.

Удар Небожителя - секретная техника клана Адуми. Суть техники состоит в том что шиноби наносит удар кулаком и резко останавливает руку. После оспановки в воздухе появляется копия руки состоящая из сжатого воздуха которая может поражать на расстоянии 10-15 м.
Меч Небожителя - усовершенствованая версия Удара Небожителя придуманая самим Иоши. Вместо руки в технике используется меч. Иоши делает взмах мечем на искосок после чего в воздухе появляется след меча состоящий из сжатого воздуха. Обладает большей разрушительной силой и поражает на растоянии 20-25 м.
Вспышка молнии - при использовании Иоши делает хлопок руками при котором возникает сильная световая вспышка сопровождающаяся сильным грохотом.
Ниндзя №169 Дата: Суббота, 27.06.09, 13:04 | Пост #7

Моя прогулка не была пустой тратой времени и сил. Слегка ознакомившись с месностью я набрел на торговые палатки, там было все что нужно. Спустя час у меня уже было достаточно еды и пресной воды, а также фляга с саке и все было сложено в дорожный мешок.
Хех, теперь нужно найти укромное место и там передохнуть.
Ты прав, но мне кажется что за нами следят. Наверное здешняя полиция заметила нас во время кражи еды...
Делая вид что ничего не происходит я побрел по улицам. Оглянувшись я заметил двоих шиноби в плащах, они крадучись следили за мной.
Устроим им небольшой сюрприз?
Поправив капюшон и лямку дорожной сумки я рванул с места и побежал по улице и затем резко свернул в первый попавшийся переулок. Преследователи бежали за мной. Забежав за угол я скрылся в тени переулка.
Побег в мир Тени
Как только преследователи прибежали к переулку они резко остановились и медленно вошли в переулок. И стоило им потерять бдительность как я появился за их спиной и набросил на их плечи полы плаща. Под плащем я держал два куная, которые я приставил к шеям преследователей. Со стороны могло показатся что трое старых знакомых стоят и обсуждают что-то, но на самом деле двое просто попали в безвыходную ситуацию.
- Советую не шуметь и не делать резких движений. Мне достаточно только надавить и вы трупы. Смекаете? -прошептал я им на уши.
(П) - Поняли. Кто ты и что ты тут забыл, чужак?
- Вопросы задаю здесь я. Кто такие и почему преследовали меня?
(П) - Мы простые воры, а ты нажился на нашей територии.
- Похоже на правду. Я беглец и мне нужно место для того чтобы спрятатся.
(П) - Мы тоже беглецы, ладно мы поможем тебе, но сперва убери свои железки...
Я убрал кунаи в сумку и поправил свой плащ.
(П) - Будем знакомы, я Пайгору, а это мой друг Субудай.
- А он что немой?...
(С) - Не люблю говорить с железом у горла. -огрызнулся Субудай.
(П) - Да ладно тебе, мы теперь должны держатся вместе. Кстати, как твое имя?
- Иоши но Адуми, можете звать меня Аку.
(С) - Ладно, Иоши. Давай найдем более нормальное место для болтовни...
С этими словами он подошел к люку канализации и поднял крышку.
(П) - Иди за нами и не отставай.
Затем мы трое спустились в канализацию.
--------------------Торговая точка черного рынка

Удар Небожителя - секретная техника клана Адуми. Суть техники состоит в том что шиноби наносит удар кулаком и резко останавливает руку. После оспановки в воздухе появляется копия руки состоящая из сжатого воздуха которая может поражать на расстоянии 10-15 м.
Меч Небожителя - усовершенствованая версия Удара Небожителя придуманая самим Иоши. Вместо руки в технике используется меч. Иоши делает взмах мечем на искосок после чего в воздухе появляется след меча состоящий из сжатого воздуха. Обладает большей разрушительной силой и поражает на растоянии 20-25 м.
Вспышка молнии - при использовании Иоши делает хлопок руками при котором возникает сильная световая вспышка сопровождающаяся сильным грохотом.
Ниндзя №169 Дата: Суббота, 11.07.09, 20:37 | Пост #8

---------------------Торговая точка черного рынка
Выбравшись из колектора мы оказались в портовом переулке. По словам Пайгору его называют "Хмельным переулком", поскольку он находится как раз между двумя припортовыми тавернами. Выйдя к самому причалу я нашел капитана одного из кораблей и смог уговорить его довезти нас в страну Огня. Зайдя на борт я обратился к своим ученикам.
- Запомните, во время миссии нам возможно прийдется иметь дело с Коноховцами. Там меня знают с неочень хорошей стороны, так что обращатся ко мне Аку. Не иначе. Любую мою команду выполнять в точности. И еще одно, Пайгору, выброси все посторонние мысли из головы.
Получив утвердительные кивки в ответ я направился в носовую часть корабля и принялся смотреть на море.
Только ветер буйный поет за кормой,
Чио-Чио-сан, я хочу быть с тобой.
Только волны бьются о берег крутой,
Чио-Чио-сан, я хочу быть с тобой.

------------------------------Страна Огня - Селение Листа: Море

Ниндзя №169 Дата: Вторник, 14.07.09, 21:56 | Пост #9

--------------------Страна Ветра - Селение Песка: улицы
Попутный ветер способствовал моему возвращению. Спустя неделю после того как я покинул Суну, на горизонте показалась страна Снега. Сойдя на берег я сразу же направился к "Хмельному переулку". У входа в канализацию меня уже ждал Пайгору.
(П) - Иоши-сенсей, наконец-то вы вернулись. Дзюбаки-сама ждет вас внизу.
- Тоже рад тебя видеть. Пойдем.
Спустившись вниз мы принялись идти по колектору.
-----------------------------Торговая точка черного рынка.

Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Среда, 15.07.09, 13:14 | Пост #10
Kakyzy

Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
-----------Страна Огня-Селение Листа:Тренировочная площадка.
Плаванье длилось три дня.Прибыв в страну снега спутник Какузу потребовал оплату за миссию.Заведя Айто в безлюдный переулок Казначей переломал ему шею.
Вот, дело сделано.
Отменив Хенге,Какузу подобрал тело Айто и направился на чёрный рынок, дабы обменять труп на деньги.
---------------Торговая точка чёрного рынка.

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Четверг, 06.08.09, 14:59 | Пост #11
Учиха Итачи

<-----------Пещера
С того момента, как Итачи заполучил катану прошла неделя, за эту неделю он успел залечить раны в одном отеле и добраться до причала. Теперь оставалось зафрахтовать корабль, который шел в страну Огня. Вскоре такой корабль Итачи нашел, и он направился к нему. Причал был все так же грязен, сер и беден. Подойдя к капитану корабля, Итачи быстро договорился о цене за свой перевоз, естественно оговорив особые условия в виде отдельного питания по своему меню и отельную, лучшую каюту. Немного помявшись, капитан предложил каюту рядом со своей. Она была не большая, но уютная. Удовлетворившись условиями, которые будут ему предоставлены, Итачи направился на палубу корабля. Тут и там шныряли матросы и грузили мешки и ящики с товаром. Капитан подозвал к себе парочку матросов и, дав им денег, послал в местный магазин, добавив им пару ласковых для ускорения.
Хм… Снова трачу много денег, Какузу будет не доволен.
Итачи мысленно представил этого старого скупого шиноби. Насмотревшись на работу матросов, он решил прогуляться по пристани и посмотреть на товары. Товара было много, и выбор был довольно широк, но там не было ничего, что могло подойти Итачи. Вскоре он увидел небольшой ювелирный магазинчик и зашел туда. Магазинчик торговал всякой драгоценной мелочью и прочими побрякушками. На входе, видимо в качестве охраны, сидел старый шиноби, на его левой руке виднелась повязка Скрытого Селения Камня. Подойдя к витрине, Итачи осмотрел местный ассортимент, его взгляд остановился на колокольчиках точь-в-точь как на его соломенной шляпе. Попросив продавца помощи, он выбрал себе золотые и серебреные колокольчики, и, немного поторговавшись, купил себе их. Продавец явно был доволен, видимо покупатели в его магазине были редкостью. Спрятав серебренные и простые железные колокольчики во внутренних карманах плаща, Итачи прикрепил золотые к шляпе и направился к выходу. Теперь он мог похвастаться дорогими золотыми колокольчиками. Снова представляя взбешенное лицо Какузу из-за лишней траты денег, Итачи направился на корабль. Погрузка была почти закончена, и Итачи направился в уже приготовленную и убранную для него каюту. Он устало лег в постель и вскоре заснул, не почувствовав отправления корабля. Корабль на полных парусах направлялся в Страну Огня.
-------------->Страна Огня - Селение Скрытого Листа------>Порт Страны Огня

Техники:
Ниндзя №417 Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 08.09.09, 17:05 | Пост #12

Уважение: 64
Скорость: 64
<--------Порт страны Огня
Итак в почти спокойном плавание я доплыл до причала страны Снега…
Ну наконец, теперь осталось только отнести посылку принцессе…
Корабль полностью остановился и матросы начали выходить по доске ведущей к земле…
В низу стояли 6 охранников ждавших моего выхода. Матросы вывели заключенных, недавно напавших на нас. Теперь их ожидала холодная тюрьма страны Снега.
Мой выход был самым не примечательным. Всего лишь странник в соломенной шляпе, которая закрывала его лицо. Но матросы вместе с капитаном сразу направились к торговым лавкам, стоявшим не по далёку от причала.
А я подошёл к охранникам и спокойным шагом направился за ними.

Ну всё почти закончилось, осталось только самая малость и я снова увижу Шизуне.
Итак я дошёл до дворца принцессы в сопровождении охранников. Зайдя в большое здание я разглядывал архитектуру, которая отличалась от нашего здания Хокаге.
Да, а здесь куда красивее, чем в Конохе.
Я встретил принцессу, которая с радостным лицом приняла посылку. Без лишних слов я стоял и смотрел на реакцию принцессы, но так же мне было интересно что же всё таки находится в этой коробочке… Прочитав записку принцесса немного улыбнулась…
Отложив записку она потянулась к коробке с «секретом»…
Но один из охранников, видимо личный гвардеец принцессы, остановил её руку и сказал:

- Не здесь принцесса, это не самое подходящее место. Ведь как вы знаете никто кроме вас не может открыть и просмотреть её…
Принцесса кивнула и вместе с охранником вышла в другую комнату.
Ко мне подошёл, человек.

[color=blue]Ч:- Господин Генма, спасибо за помощь, ну а теперь мы справимся сами. Можете плыть обратно в Коноху.
- Но моим заданием было доставить так же и ответ в страну Птицы…
Взглянув в грозные глаза собеседника я спорить не стал:
- Ну рас вы настаиваете.
Я развернулся и вышел из замка. За мной захлопнули дверь.
Подойдя к причалу я направился к кораблю на котором я доплыл сюда.
Корабль уже был снаряжён и ждал только меня.
Я спокойным шагом зашёл на борт и уселся на носу корабля.

Ну вот и всё скоро я буду дома.
Переминая свой сенбон а смотрел в даль моря...
----------->Порт Страны Огня

Сэнбон – выплевывает сенбон изо рта, слегка подправляя направление движения и скорость полета чакрой.
Нимпо: Дзёро Сэнбон - дождь из игл, поражающий противника. Сенбоны извлекаются из свтика поочередно (но скорость "извлечения" очень большая и промежуток между первым и последним очень мал). После все разом направляются в противника.
Goyrai Shin - Создает множество маленьких игл из уплотненной чакры, и обрушивает дождь из них на противника (зона поражения 3 на 3 метра).
Katon: Goykakyuu no Jutsu — большой огненный шар.
Katon: Kamat Rendan – создаётся преграда из огня
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Karyuu Endan - техника ни-джутсу, использующая элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать, сильную струю изо рта.
Ниндзя №771 Дата: Четверг, 26.11.09, 18:23 | Пост #13

Опыт: 40%
Уважение: 75
Скорость: 86
Диаграмма способностей
<------Порт Страны Огня
Волны, чайки, море... Все это успокоило было любого, кто смотрел бы на него. В кабину вошел кто-то и подошел к спящему юношу, затем достал кунай и направил острый конец к горлу юнца. Сай резко открыл глаза, что казалось бы что он вообще не спал. Быстрыми движениями он раскрыл свой плащ и начал обматывать руку шиноби, что в конечном итоге Сай ограничил его движение руки. Затем резко пнул ногой в живот, привстал с кровати и посмотрел на него.
- Что тебе надо?
- Натренированный.Ты ведь из корня, знаю таких. Не имеете чувств и все такое... Полная чепуха. Я и есть тот, который тебе нужен. У меня есть нужная информация.
- Что тебе нужно?
- Хочу вас уничтожить, начну с тебя хе-хе. Найдешь меня в селении.
Шиноби сразу исчез, закончив диалог.
Нужно его быстро найти и забрать информацию.
Сай собрал вещи и выскочил из каюты. Оглядываясь, он заметил, что корабль почти доплыл. Потом обратно вошел в каюту, вытащив из сумки маску и плащ, оделся. Он вышел из каюты совсем по другому. Сай спрыгнул с корабля, и побежал по воде в сторону леса, который был неподалеку.
--->Лес--- Страна Снега

Техники: Основаны на чернилах
Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Sumi Bunshin (чернильный клон)
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Ниндзя №771 Дата: Суббота, 28.11.09, 19:54 | Пост #14

Опыт: 40%
Уважение: 75
Скорость: 86
Диаграмма способностей
Торговая точка черного рынка - Страна Снега
Сай добрался до причала. Затем переоделся в анбу, одев плащ и маску.
Надо найти лодку.
Сай начал осматривать и искать лодку до Конохи.
- Страна Огня, едем в страну огня... Спешите, не пропустите.
Сай подошел к одному из матросов корабля и спросил.
- Вы плывете в Коноху?
- Да, отплываем через час.
У меня есть время.
Сай начал осматриваться по витринам, которые стояли рядом. По дороге попался книжный магазин.
Что там есть?
Сай вошел и начал осматривать книги по алфавиту.
Ч... Чувства. Что там написана.
Анбушник открыл книгу, и начал читать содержание.
Его чтение прервал продавец.
- Покупай, потом читай.
Сай купив книгу, вышел из магазина.
Теперь на корабль.
Сай сел на корабль, потом пошел в свободную каюту и расположился по удобнее.
Теперь почитаем эту книгу.
Сидя он начал читать книгу, впитывая все как губка.
Прошло несколько часов. Начало темнеть.
Анбушник положил книгу в сумку и ложился спать.

Долги путь...
Порт Страны Огня - Страна Огня

Техники: Основаны на чернилах
Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Sumi Bunshin (чернильный клон)
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 13.10.10, 21:46 | Пост #15
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------- Порт Страны Огня - Страна Огня
Проведя длительное время в плавании, судно наконец примкнуло к берегу Страны Снега. Намиаши, выйдя из своей комнаты, где он провёл всё своё время в одиночестве и спокойствии, сначала не понял что происходит и где он находится, но вспомнив о миссии, уверенно пошёл на берег. Капитан, увидев как одет шиноби Листа, тут же схватил пальто какое-то и подбежал ко мне.
- Сэр, прошу вас, оденьте это, иначе вы замёрзнете.
Обернувшись к капитану, я выслушал и без лишних слов одел пальто и направился дальше. Вдруг, в небе появилась маленькая точка, которая по мере приближения увеличивалась в размерах.
Что это, птица?
Подумал Намиаши, смотря на приближавшуюся точку. Его догадка оказалась верной. Это была птица от Шизуне с письмом. Раскрыв свиток, Намиаши начал читать:
"Намиаши Райдоу. Ваше участие в миссии в Стране Снега по слежке преступника больше не требуется. Убедительная просьба вернуться обратно. Для вас есть более важное задание."
Ниже письма находилась печать обратного перемещения, чтобы Райдоу поскорее вернулся.
Ясно.
- Какаши-сан, мне нужно срочно уходить. Боюсь миссию придётся вам двоим заканчивать, а мне предстоит выполнение другого задания.
Отдав пальто обратно капитану, Намиаши прикусил палец и в клубах дыма исчез, прислонив ладонь к печати перемещения.
---------------- Страна Огня-----------> Лес.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 06.01.11, 17:29 | Пост #16
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
----------------------> Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Порт Страны Огня
Не мало времени прошло с тех пор, как мы отплыли от берега. Все разошлись по своим каютам, дабы набраться сил перед ответственным заданием. На борту воцарила полная идиллия. И я был бы не я, если б не воспользовался этим прекрасным временем суток, чтоб закончить начатое. Все известно, как быстро летит время, когда ты занимаешься самым любимым своим занятием.
Оп, ловкое движение руки за пазуху и в моей руке располагается книга, от которой в моих глазах словно отразились звёзды и лицо стало более позитивное.

Наконец-то я смогу узнать, что с тобой случилось, Маргарет. Для чего ты так с ним поступила и каким же будет исход?..
Любопытство взяло надо мной верх, и не смотря на то, что впереди нас ждёт нелёгкое расследование, я открыл книгу и принялся наслаждаться каждой её буковкой. Прошёл первый час, а обстановка ни капли не изменилась. Всё те же стены, всё то же неугомонное море, всё та же гробовая тишина. Прошёл второй час, небо стало проясняться, море стало более спокойным. На борту появился неким шум. Вы наверняка уже догадались, что он меня не капельки не волновал.
И вот, последний раз мое пальцы перевернула страницу любимой книги.

Потрясающе...
Сказал я сам себе, глядя на закрытую дверь.
Сколько чувств, сколько страсти, он отдал всё, чтобы только быть с ней...
Мои же мысли навели меня на недавние событие, которые произошли между мной и Рин. По моему телу пробежала дрожь, словно я ощутил всё то, что было со мной в тот вечер. Странно, в любой друг раз Какаши бы ещё с минут пять восхищался прочитанным, а здесь, стоило ему только закончить чтение, как в его голове уже совсем другие мысли. И это не должно удивлять, ведь человек, который поселился в твоём сердце куда дороже какой-то книжки, с прекрасно выраженными чувствами. Жизнь всегда была сложной и порой приходится делать выбор, и он очевиден, что я выберу в данный момент.
Мою задумчивость перебил небольшой толчок.

Прибыли...
Сразу почувствовалась смена климата. Резкий "удар" морозом в лицо было сложно не уловить. Неторопливо, я накинул на себя жилетку, которую скинул ещё в начале пути на кровать и вышел на палубу. Тут же по моему тело пошёл озноб, который меня ни чуть не волновал.
- Сэр, прошу вас, оденьте это, иначе вы замёрзнете.
Послышался голос капитана по правой стороне палубы. Моё внимание тут же подалось в ту стороне.
На твоём лице тревога, Намиаши. Что же ты задумал?
Хладнокровный взгляд осматривал парня с ног до головы, словно проникая ему внутрь. Без лишней суеты джонин накинул на себя пальто и спустился на причал. Этим же временем человек, называющий себя капитаном, обратился и ко мне с аналогичной просьбой.
- Какаши-сан, вот, оденьтесь, иначе вы замёрзнете.
- Спасибо. А у вас не найдётся ещё одного? Для Рин...
- Для той милой девушки? Конечно найдётся, минуточку.
Исчезнув в мгновение око, капитан вернулся ровно через минуту с ещё один пальто в руках.
- Вот, держите. Не в коем случаи нельзя давать даме замёрзнуть.
- Это точно, спасибо.
Слащавой улыбкой я одарил капитан и направился в сторону каюты последнего и самого прекрасного члена нашей команды. Стоило мне только сделать первые шаги, как моему внимание предался голубь, порхавший в небе в направлении нашего корабля. В сию же секунду эта птица оказалась на плече Намиаши, а на ноге её было послание.
Срочное извещение? Странно, мы ведь только отправились...
Казалось бы на моём лицо должны было быть любопытство, но не тут то было. Без единой эмоции я положил пальто на одну из бочек и двинулся в направлении приземлившегося голубя.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 06.01.11, 17:29 | Пост #17
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Печать перемещение? Для чего она?
Задался я вопрос в адрес одного из членов своей команды.
Печати Хокаге на нём нет. Кто же мог взяться за такое, и самое главное, зачем?
Прочитав письмо, Намиаши закрыл его и обернулся ко мне лицом.
- Какаши-сан, мне нужно срочно уходить. Боюсь миссию придётся вам двоим заканчивать, а мне предстоит выполнение другого задания.
Другое задание? Для чего тебя всё-таки посылали, Намиаши? Что ты задумал?
- С какой целью ты здесь, Намиаши?
В голосе Какаши отчётливо было слышно серьёзность вопроса... Стоило только обстановке накалиться, как джонин тут же исчез в клубах дыма.
На свитке был знак Страны Огня, но кому это потребовалось... После твоего ухода от Орочимару ты сам не свой, Намиаши. И если ты посмеешь ещё раз предать нас, я лично покончу с этим.
Не так, как хотелось бы, началась наша миссия, но выбирать не приходится. Осталось только разбудить Рин и отправиться в путь. Резкий толчок от белоснежного снега и я вновь очутился на палубе, после чего направился в сторону каюты последнего члена команды.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Пятница, 07.01.11, 16:34 | Пост #18
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<----------Страна Огня - Порт Страны Огня
Мы не стали блуждать по тёмной палубе и сразу разошлись по каютам. Мне бы хотелось провести эту ночь вновь с Какаши, но я отчётливо понимала - нам нужно отдохнуть и выспаться перед предстоящей миссией, к которой стоит приступить сразу по прибытию на место. Я зашла в свою небольшую каюту и присела на край кровати. Матрас оказался довольно таки жёстким, но меня это не трогало. В лихую молодость приходилось спать и на земле и, даже, на голом камне. Я обратила свой взгляд в небольшой иллюминатор. Холодные звёзды приветливо мгали мне. бледно-жёлтый серп луны кривовато улыбался своему собственному отражению в море. Само небо было глубокого, чернильного цвета и на западе и на востоке, говоря о том, что и закат был давно и до рассвета ещё долго. Я легла на кровать и хорошенько укрылась. На утро наверняка будет более чем промозгло. я прикрыла глаза. Немного покачивало. Как мать качает своего младенца в колыбели, так и море баюкало корабль, неся его вперёд в Страну Снега. сон пришёл быстро. Эта ночь прошла на удивление спокойно. Абсолютно никаких снов и внезапных пробуждений. Я начала вновь входить в колею обычных событий и многие старые проблемы теперь меня совсем не трогали, и это не могло не радовать. Я села и поняла, что по другую сторону одеяла холодно и мне совсем не хотелось вставать. но есть такое хорошее слово, как "надо". Лениво потянувшись, я достала из сумки расчёску и стала пытаться привести себя в более-менее товарный вид.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 07.01.11, 19:20 | Пост #19
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
И вот я снова на корабле. В руке моей располагался плащ, сероватого цвета. Не сказал бы я, что ему удастся нас согреть, но тем не менее, выбор был невелик, а если быть точнее, то его у нас вообще не было. Сделав пару шагов вперёд я уже располагался у запертой двери, из-за которой, на удивление мне, повеяло теплом. Такое ощущение, словно за дверью находится солнечный луч, присутствие которого согревало меня не только снаружи, но и внутри. Дотронувшись до дверной ручки по моему телу вдруг пробежала холодная дрожь, в последствии чего в голове появились посторонние мысли:
А вдруг она не одета?
Перед глазами сформировался облик милой девушки, находящейся по ту сторону двери, всего-навсего в нижним белье... На щеке появился румянец... Какой всё-таки полезной бывает маска в таких случаях. Хотя, казалось бы, чего стесняться, рядом то никого нет. Все мои ощущение мигом прошли, словно очухавшись, я постучал в дверь.
- Рин, собирайся, мы прибыли.
Своим обычным голосом, безо всяких эмоции произнёс я. В такой ситуации можно было ощутить себя вампиром, который в любое время может отключить свои эмоции, чувства, и продолжать заниматься своим делом. В нашем случаи эта была миссии, которая требовала абсолютного внимания. Ещё секунд тридцать я простоял у двери, ожидая девушку, но дверь так и не открылась. Тихими шагами я вышел на палубу и спустился на причал. Моему взору тут же предалось открытое пространство. Повсюду снег, где-то там, вдалеке виднелась пара тройка пышных деревьев, ель, по-моему, если я не ошибаюсь, но это не столь важно. Вокруг было ни души, за исключением команды матросов на палубе и капитана. Рин, естественно, которая до сих пор собирается, ну и я...
Последний раз когда я здесь был, нас очень "приветливо" встретили. Неужели на этот раз пройдёт всё тихо? Вокруг не единой души...
Подул холодной ветер, на что моя кожа не могла не отреагировать, в итоге покрывшись маленькими пупурышками.
Убито уже трое старейшин. И если верить словам Хаширамы-сама, есть свидетель последнего убийства, его зовут...
Какаши достал из-за пазухи свиток, на которым было изложено задание и произнёс вслух имя:
- Генко Тай.
Нужно немедленно отправляться в деревню и допросить его... Если Лист знает о свидетеле, то знает и Скрытый Снег, а значит, и убийца тоже. Нужно как можно быстрее найти его, пока ещё не поздно.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Понедельник, 10.01.11, 09:57 | Пост #20
Рин

Диаграмма способностей
Расчёска то и дело путалась в волосах и не хотела закончить свою работу как можно быстрее. Обычно, такими вещами я занималась минуту не более. Когда, наконец-то, со всей этой волоснёй было покончено, я услышала шаги за дверью каюты. Несколько секунд тишины и стук в дверь.
-(К)Рин, собирайся, мы прибыли.
Нужно было заканчивать всю эту возьми и как можно быстрее. Ведь что за дело: единственная девушка и та обуза. Я была уверена, что хотя бы один из моих напарников не имел ангельского терпения и умения ждать. Спустя минуту я уже открывала дверь. За ней уже никого не было. Тогда я вышла на палубу, где оказались одни лишь матросы. Лишь на берегу я увидела пепельного цвета волосы и устремилась к Какаши.
- Доброе утро.
Я слегка улыбнулась уголками губ и оглянулась. Второго парня по близости не было.
- А где Намиаши?

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 10.01.11, 16:22 | Пост #21
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
С каждой минутой моих рассуждений воздух становился всё холоднее, и этого было сложно не уловить. Не оборачивая голову я осмотрел ближайшие места, которые поддавались моему взору.
Климат значительно изменился с тех пор, как мы прибыли. А ведь прошло всего лишь пара минут.
Хлопья снега с каждой минутой всё росли и росли. Такое впечатление, словно ты оказался на необитаемом острове, полный неразгаданный загадок.
Скрытая техника Страны Снега? Вполне возможно. Если мои глаза мне не врут, то буквально в ста метрах от корабля погода куда лучше. Вполне возможно, что враг нас уже поджидает где-то рядом. Дело рук Намиаши? Было бы неплохо приволочь нас сюда, давая понять о том, что мы ему можем доверять, а потом вдруг исчезнуть по важному поручение. Будто бы ему замены нет. С другой стороны, зачем ему это? Он бы не стал действовать так опрометчиво, ибо должен понимать, что находясь с нами столько времени, мне его не так сложно вычислить.
Всё так же, якобы пробегая глазами по документу, моё внутреннее "я" не давало мне покоя. Прислушиваясь к малейшему шуму, к звуку падающих снежинок, я ждал любой атаки, или по крайне мере надежды услышать осечку нашего "гостя" и пойти к нему навстречу. Да, казалось бы, я дождался чьих-то шагов, но не тех, которых ждал. Не так быстро, на палубе корабля раздавались уверенные шаги милой девушки. Не торопясь, она спустилась на причал, при этом осматриваясь по сторонам. Её явно что-то удивило, и это "что-то" она тут же изложила нам:
- Доброе утро.
Моя настороженность оставалась непоколебимой. Но я ничего не ответил. После едва ли заметной улыбки на лице девушки, она продолжила:
- А где Намиаши?
И в этот самый момент мои уши уловили посторонним шум, в метрах 30 к юго-западу, что вынудило меня тут же действовать.
- Подыграй мне.
Тихо проговорил я, оставив пугало на своём месте в той же одежде, что была на мне.
Kawarimi
Насколько мне известно, в стране снега не так много шиноби с улучшенным геномом. И врятли он один из них, а это значит, что на расстоянии 30-50 метров он не сможет заметить подмену. Надеюсь Рин поняла мои слова.
Словно "разрезов" время в пространстве я очутился в пяти метрах позади человека, которые восседал за деревом формируя странную печать. Не так долго ему оставалось спокойно там располагаться. Одно мгновение... И мой кунай оказался у его горла.
- Что тебе от нас нужно?
Хладнокровные слова слетели с моих уст в ожидании ответа.
- Вы всё-таки нашли меня, Какаши-сан? Чего и следовало от вас ожидать.
На лице того человека на удивление сияла улыбка, словно он давно знал, что мы здесь прибудем и ждал нас. В этой стране около пяти причалов с суднами. Откуда он знал, что мы прибудем именно здесь? Это оставалось для нас загадкой. По крайне мере до тех пор, пока он сам всё нам не рассказал:
- Прошу прощение за мою бестактность, меня зовут Миказу Морани, я буду сопровождать до Скрытой Деревни Снега. Один из старейшин меня послал встретить вас, нам нужна ваша помощь.
Напряжение в моей руке ослабло и я убрал кунай от горла нашего гостя. Стоило мне только это сделать, он тут же привстал и обернулся ко мне лицом. Да, он действительно шиноби Скрытого Снега. Повязка на его рука это доказывало.
- Да, но зачем вы использовали технику Скрытого Снега? В этом не было необходимости.
- Прошу прощение, Какаши-сан. Сами понимаете, какое сейчас время. Мало кому можно доверять и мне нужно было удостовериться, что это точно вы.
С тех пор здесь точно многое изменилось. По сравнению с тем, что я видел ранее, этих людей я впервые вижу. Словно я действительно здесь первый раз очутился.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 10.01.11, 16:22 | Пост #22
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Что ж, не будем терять ни минуты, нужно немедленно отправляться в деревню и допросить одного человека. Насколько нам известно, при совершении одного из убийств был свидетель по имени Генко Тай. Не могли бы вы поскорее нас отвести к нему?
- Аа, Генко, мой старый друг. Да, конечно. Следуйте за мной.
При произнесении имени своего старого друга в глазах парня вдруг пробилась "слезинка" печали, и в то же время отражение некой ненависти. Я тут же заметил это, но не давал повода даже и думать о том, что у меня на уме.
- Пройдёмся за мной, нам нужно забрать ещё одного члена моей команды.
Сильным толчком я отправился в направлении корабля, где Рин должна была развлекаться с моим манекеном.
Он мне чего-то не договаривает. Для начала, возьмём во внимание то, что техника Скрытого Снега работает в комбинации. Если быть точнее, то достигая какого-то пика, хлопья формируются в нечто иное, не позволяя выбежать противнику в радиусе ста метров. Видимо я добрался до него ранее, чем техника достигла своего совершенства. Ибо мне бы уже здесь не быть. Но его повязка... Ниндзя отступник? Что ж, нужно быть крайне осторожным.
Настигнув нужно места я застал Рин в том же положении, котором и покидал её. В метре от меня приземлился наш якобы проводник, который ещё не полноценно оправдал себя.
- Нет времени на объяснения, расскажу всё по дороге. Мы выдвигаемся.
Не тратя время на объяснения мы тут же направились в южном направлении в сторону белоснежных гор, следом за странным шиноби по имени Миказу.
---------------------------------> Деревня

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 11.01.11, 16:23 | Пост #23
Рин

Диаграмма способностей
Ответов на мои вопросы не последовало. Казалось, Какаши едва меня слушал. Его слух занимало явно что-то другое.
Неужели опасность или засада?
Не успела я задать очередной женский вопрос, как вместо моего партнёра, со мной рядом оказалось его чучело. И, вздохнув, начала болтать с пугалом. Говорила всякую ерунду, притворялась, будто оно мне отвечает и всё такое. Но, параллельно с этим, я оглядывала близлежащую территорию. Ничего особенного не заметив, я стала ждать. Хотелось добавить, что я уже порядком подмёрзла.
Резкая смена климата неблагоприятно влияет на организм. Если по возвращению я заболею, в этом не будет ничего странного.
Но, уже спустя пару минут рядом нарисовался реальный Какаши вместе с ещё одни парнем. Я немного напряглась, ведь второго молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела. Мой взгляд быстро пробежался по незнакомцу. Протектор Скрытого Снега сразу всё объяснил. Я расслабилась. Отбытие к самой деревне не заставило себя ждать и я отправилась вслед за своими спутниками.
-------->Страна снега - Деревня

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 25.01.11, 01:51 | Пост #24
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
--------------------- Страна Огня>>> Причал.
Не мало времени прошло с того момента, как Намиаши выплыл из Страны Огня, но и нитак много как раньше. К счастью, корабль, на котором он находился, доплыл до Страны Снега довольно быстро. Даже капитан, который управлял кораблём был ошарашен этим фактом. Я же лежал у себя в каюте, смотря в иллюминатор и любуясь видом моря и звёздным небом. С одной стороны хотелось бы так всю жизнь пролежать на кровати этого корабля, а с другой стороны, Намиаши очень торопился, надеясь, что Какаши ещё находится в Стране Снега. Вдруг раздался стук в дверь, а затем и послышался голос капитана за ней:
- Намиаши-сан, мы прыплыли в Страну Снега.
Поднявшись с кровати, Намиаши открыл дверь и вышел наружу. Мгновенно его охватил знакомый холод, который он испытал, когда едва вышел на палубу. Заметив это, капитан взял белую, как снег, накидку и повесил на Джонина улыбнувшись.
-Думаю вам это пригодится, Намиаши-сан, иначе вы здесь замёрзнете.
Улыбнувшись капитану, Намиаши спустился с корабля и начал осматривать территорию, на которой он находился.По словам моряков, деревня Снега находилась в нескольких милях от этого места, в стороне огромных гор, куда Намиаши направился.
------------------ Деревня

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 12.07.11, 02:46 | Пост #25
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
----------------------------->Деревня
Дорога к счастью была спокойная. Никакого лишнего шума, никакой жизненной суеты. Путь оказался - сплошное наслаждение: свежий воздух и всё такое, мне это определённо нравилось. Меня лишь мучил вопрос о том, что Рин будет добираться на причал без меня, а на то у меня не самая веская причина. Надеюсь парень из гостиницы позаботиться о том, чтоб она добралась до него к целости и сохранности. Корзина хорошо сыграла свою роль для того, чтоб девушку сопроводили. Хотя в любом случаи, думаю, мне бы не отказали, как бы это высокомерно не звучало. Прошло около 20 минут, а я и не заметил, как быстро добрался до назначенного места. В прошлый раз я отдал на маршрут добрых полчаса, а то и больше. Вот же увлёкся. Вся команда была уже на палубе, подготавливая корабль к пути. Рин и я - последнии из тех, кто должны были придти. А теперь, остался только один из нас. Взойдя на корабль, меня ждал там тёплый приём:
-Здравствуйте, Какаши-сан.
-Доброе утром, Какаши-сан.
Проговорил капитан, а вслед за ним и все его матросы.
- Доброе. Рин прибудет сюда с минуты на минуты, и можно будет выдвигаться. Корабль готов к отплыву?
-Давно готов, только вас и ждали.
- Молодцы, хорошо работает. Можете пока отдохнуть, до прибытия Рин.
- Есть.
Словно лейтенант взвода, я отдал приказ отдыхать и подошёл к краю кораблю. Встав в привычную мне позу: одна рука в кормане, другая наружу, я принялся наблюдать за пейзажем. А если быть точнее, то попусту смотреть в сторону, где должен был появиться образ шикарной девушки, имя которой, Рин.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 12.07.11, 19:05 | Пост #26
Рин

Диаграмма способностей
----------->Страна Снега>Деревня
Едва я ступила в лес, меня остановили какие-то отрывочные крики:
-(м)… Рин! Миссис Хатаке!
Я резко остановилась, чуть не упав носом в сугроб? Хатаке? ХАТАКЕ? Кошмар, моё лицо стремилось стать того же цвета, что и розы! Всё ещё находясь в ступоре, я повернулась и заметила того самого мужчину, что стоял за стойкой в гостинице и с которым я буквально минут пять назад разговаривала. Он тяжело дышал – сразу видно, гнался за мной через всю деревню.
- Что случилось?
Переводя дыхание, мужчина ответил:
-(м)Извините, просто я забыл… Господин Хатаке попросил вас сопроводить до причала и помочь с цветами.
Я была несколько удивлена.
Скорее уж я, в случае чего, позабочусь об этом человеке, а не он обо мне. Да и скорость перемещения явно придётся уменьшить.
Но, тем не менее, это было очередным проявлением заботы Какаши, и я просто не могла отказать.
- Ладно, хорошо. Вот только придётся идти быстро.
-(м) Я обязательно постараюсь!
Мужчина выпрямился и потянулся за корзиной. Я передала её ему и тут же быстрым шагом таки направилась в сень вековых елей. Мой спутник отставал, но всего на пару шагов. По непонятному мычанию, издаваемому им, у меня создалось впечатление, что он хочет что-то спросить.
-(м) А вы давно работаете с Какаши-саном?
Ох уж эти личные вопросы и деревенское любопытство. Ладно уж, поговорим.
- Мы раньше были в одной команде. Потом, после некоторых, ммм…обстоятельств, не могли общаться довольно таки долгое время, а теперь снова сработались.
Казалось, это не усмирило его любопытства.
-(м) Это очень интересно, когда пара знакома с самого детства! Наверное, не редко встретишь в Конохе мужа и жену, работающих в паре?
Только мои щёки приобрели оттенок цветущей сакуры, и то от мороза, как я снова вспыхнула и не оборачиваясь ответила:
- Вы ошибаетесь, мы не обвенчаны.
О, представляю каково его разочарование!
-(м) Но как же так, и цветы и всё остальное…
- А можно без лишних вопросов?
Мой ответ прозвучал довольно таки грубо, но он сам напросился.
-(м) Ох, извините, я немного увлёкся…
И мужчина замолчал. Так мы шли примерно минут пятнадцать в полной тишине, пока из-за деревьев не показался причал.
-(м) Я, пожалуй, дальше не пойду, гостиницу надолго не оставишь. Надеюсь, вы и сами дальше справитесь?
В его голосе звучала мольба.
- Да, конечно, спасибо.
Я взяла из его рук цветы и помчалась к кораблю, на котором меня наверняка уже ждали. И я не ошиблась. На борту маячила знакомая белобрысая макушка, голову которой, да и всё остальное тело, я хотела сейчас же увидеть. Нетерпеливо поднявшись по трапу, я отправилась прямиком к Какаши. Вокруг члены команды здоровались, и я коротко отвечала им кивками, дабы больше не оттягивать встречу.
- Доброе утро, Какаши.
Я просто не могла сдержать улыбку и губы самостоятельно расползлись на пол лица. Ах, если бы не люди на борту, я сделала бы что-нибудь другое, но…потерпим.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 14.07.11, 18:36 | Пост #27
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Какое удовольствие, стоять на борту корабля и наблюдать за хлопьями снега "в ожидании чуда", которое должно сейчас явиться. Снег лежал белоснежной пеленою, заметая все свежие следы, в том числе и мои. Отчасти, было немного жалостно, что они пропали, но с другой стороны, зачем они нужны? Чтоб какой-нибудь сумасшедший психопат, возомнивший себя героем, помчался по ним на поиски приключения? Больно надо мне такое счастье... Где-то далеко в горах сползала огромная лавина, сметая всё на своём пути. Стоя на краю, складывалось впечатление, словно она сейчас стирёт тебя с лица земли, покрыв огромным слоем снега. Но я стоят, стоял непоколебимо, мне было всё равно, я просто смотрел, я просто ждал...
Насколько же красива эта страна, чего стоит одна красота этих белых хлопьев, расстилающихся вокруг тебя белым ковром. Такое ощущение, словно здесь круглый год праздник, праздник природы, праздник тишины...
Погрузившись целиком и полностью в окружающую обстановку, я и забыл о том, где я нахожусь. Словно я - часть природы, кусочек снега, прохладный ветерок или дикий мороз, которые "забирает" все наши конечности. Всё что угодно, но только не Какаши. Да, это был полёт фантазии, я потерялся где-то в своём внутреннем мире. Нет, не искал ответа, не думал о чём-то, не размышлял, нет. Я просто наслаждался тем, что сейчас имею. И тут, словно луч солнца озарил темень непокорную, вдали я видел образ твой. Эта была она, я был уверен. Между нами ещё было метров этак 200, но мне не помешало бы распознать тебя даже за тысячу, а то и больше метров из многочисленных женщин. Но ты была одна, одна единственная, среди заснеженной земли, которая была для тебя белым ковром домой. Со зрением у меня было не так плохо, и я естественно заметил рядом стоящего спутника, который вручил ей корзину роз, развернулся и пошёл обратно.
Видимо это та самая помощь, о которой я попросил у выхода из гостиницы.
Непоколебимо я смотрел в ту же сторону и думаю о небольших формальностях. Минут двадцать пролетели в одно мгновение, а здесь, нужно было подождать всего-навсего минуту, а то и меньше, но она до такой степени тянулась, что уж казалось бы прошла не одна, не две и не три минуты. Какой-нибудь битый час, а то и больше. Переборщил? Не думаю, в самый раз. И вот, она уже у корабля, плавно восходя на него, словно плывя по воздуху. Безупречно... Словно время вокруг нас шло в замедленном действии и ты мог осмотреть каждую окружающую деталь, но тебя интересовало только одно, то самое чудо, что взошло сейчас на корабль, словно ангел сошёл для нас с небес. Божественно для нас подобное внимание... И вот, сказки закончились и я снова вернулся в жизнь, словно мою душу на время похитили, а теперь вернули. Я снова всё тот же, мечты остались в памяти, но перед глазами всё та же красота, восхищение которого я старался не показывать. Непоколебимое лицо и всё такое, ну, вы понимаете о чём я. Провожая взглядом Рин, я по инерции обернулся к палубе лицом, встречая её глазами. Её суетливость заставляло душу радоваться. У нас ещё было минут 5-10 в запасе, а у меня уже было ощущение, словно мы опаздываем на минут 30. Ещё не добравшись до меня, на её лица с каждым шагом уже прорезалась улыбочка в тридцать два зуба. Она не обращала внимание на приветствие всех членов команды со стороны, они удостоились лишь внимание её кивка в ответ на их приветствие. Думаю, им вполне хватило. Пусть и не мечтают о большем. Между нами ещё метров пять, но с её уст уже нетерпеливо вылетает:
- Доброе утро, Какаши.
Её улыбка для меня была, как солнце, ослепляя мой взгляд, такая же большая и тёплая. Мой правый глаз спонтанно начал действовать, соединив верхнюю и нижнюю ресницы воедино, создавая лёгкую радость на лице, после чего я проговорил в ответ:
- Доброе утро. Выспалась?
Задался я вопросом и ожидал ответа, не сводя взора с её глаз. Не став дожидаться ответа по причине её скромности, которые всегда мешало ей складывать буквы в слова и выражать их, их взгляд бросился на корзину с розами. Сделав невинный вид, и слегка игривое выражение лица, я бросил ещё один вопрос в её адрес:
- Оу, откуда такая красота? Поклонниками уже успела обзавестись?
Игра шла пятьдесят на пятьдесят: с одной стороны я был на полном серьёзе, с другой, я попусту не мог не выдавать себя в этой ситуации. Но мне до боли хотелось увидеть её реакцию и её ответ, чего я терпеливы ожидал.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 17.07.11, 21:42 | Пост #28
Рин

Диаграмма способностей
Ах, эти тучи в голубом,
Напоминают море,
Напоминают старый дом
Где кружат чайки, за окном
Где мы с тобой, танцуем вальс
В миноре.

Сама не знаю почему, но слова этой песни, услышанные мной когда-то, вдруг случайно возникли в голове. Ах, в последнее время, ловлю себя на том, что неожиданно вспоминаю какие-либо слова. Но в данный момент, может быть, виной тому то, что вокруг нас образовалась некаяя романтическая атмосфера, несмотря на то, что по палубе ходили матросы, а некоторые даже, не скрывая этого, с откровенным интересом наблюдали за нами, и, кажеться, я даже слышала присвист. Конечно, некоторые строки этой песни вполне вписываются в ситуацию. Тучи, хотя, не такие они уж и голубые, нависают над кораблём. Море - так вот оно же, рядом! Старый дом - это наверняка дом родителей Какаши, в котором я сейчас живу, и он действительно напоминает о многих приятных мгновениях и, к слову, не очень приятных. А ещё, там за окно не кружат чайки и мы вообще ни разу не танцевали вальс. Хотя, кто знает? Может быть, когда-нибудь мы отправимся отдыхать на берег моря, поставим какую-нибудь пластинку и закружимся по комнате. Ах, мечты, мечты. Но если хорошенько подумать, можно ли размышлять о чём-нибудь другом в такой обстановке? Сразу скажу - нет. Моя улыбка уже была шире некуда, ещё круче, чем голливудская, но радость, от такого утра и встречи, попросту распирала изнутри. А сейчас, видимо, заразившись от меня, улыбнулся и Какаши.
-(К) Оу, откуда такая красота? Поклонниками уже успела обзавестись?
Мой взгляд скользнул по корзине, которую я до сих пор держала в руке. Как бы войдя в роль, я стала более кокетливой и так же изменила интонацию голоса:
- Ммм, да, представь себе, появился тут один! Такой мужчина! Красивый, высокий, сильный, да ещё и популярный! Ах, моё сердце тает, лишь при одной мысли о нём... Интересно было бы узнать, что он думает обо мне.
Я едва сдержала смешок. Игра, которую затеял Какаши, очевидно, веселила нас обоих. И это был неплохой шанс выговориться или узнать что-то новенькое. Конечно, ничего очень интимного здесь и сейчас не просочилось бы, но приятные мелочи в свой адрес услышать было вполне можно. А сейчас, было самое время попробовать взять инициативу в свои руки.
- А ты почему такой довольный? Уже кого-то с утра порадовать успел?
И в добавок, я "стрельнула" глазами.

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 18.07.11, 02:31 | Пост #29
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Изображая пугало с улыбкой на "соломе", кстати имя соответствовало статусу воздержания, я молча стоял и ждал ответа с противоположной стороны. Маска скрывала 75% моего лица. Сквозь неё просачивался лишь мой правый глаз, который и выдал меня с растянутыми устами. Не то чтобы они были прям до ушей, но этого было достаточно, чтоб выглядеть более менее радостно. Разве можно вообще грустить, глядя в прекрасные глаза рядом стоящей девушки, которая улыбается тебе в лицо. Как говориться: "красивые глаза у тех, кто видел счастье." А её счастье прямо перед ней, жаль, что всеми любимый и в то же время глупый Какаши не замечал этого раньше, но сейчас всё по-другому.
Взгляд девушки в один миг после моей фразы скользнул по корзине. Это был словно рычаг перенастройки, её голос резко сменил интонацию с момента последнего произнесённого слова:

- Ммм, да, представь себе, появился тут один! Такой мужчина! Красивый, высокий, сильный, да ещё и популярный! Ах, моё сердце тает, лишь при одной мысли о нём... Интересно было бы узнать, что он думает обо мне.
Войти в образ не одной из сторон не составляла труда, мне лишь не понравилось одно - я больше всего не люблю, когда игнорируют мои вопросы. Одно дело когда этот человек тебе совсем не знаком, другое дело, кто для тебя он - весь мир.
Действовать опрометчиво и скромно в её стиле, но она никогда не упускала даже самые мелкие детали моих слов. Да и на стороне мне не доводилось наблюдать подобные ситуации. А здесь, она попусту опускает мой вопрос и переходит к десерту, какая нетерпеливость. Куда лучше было бы, если б она сухо ответила "нормально", у продолжило лакомиться своей любимой темой, но я и этого не заслужил. Что ж, сделаем вид, словно ничего и не было.
Выражение моего лица ни на секунду не изменились от предстоящей ситуации, я решил попусту проигнорировать эту тему, как и она мой вопрос, перейдя "на сладости".
- Раскованность взяла вверх над скромностью? На тебя это не похоже. Если любопытство терзает тебя, почему бы не спросить у этого человека напрямую, что он о тебе думает? Раз ты так легко сейчас выразила чувства к нему, то это для тебя не проблема, не так ли?
Так легко было играть "парня вне темы", который не понимает, что речь идёт о нём, или просто не хочет подавать виду. Провокация в этом случаи нужна была для дальнейших познаний - чего стоит Рин, переполненная чувствами. Как много они ей позволяет, моей милой скромницы, которая всегда с трудом могла выразить свои собственные чувства. Я понимаю, для каждого, это целый подвиг, но её случай уникален.
В её голосе такая уверенность... Когда она научилась так прямо выражать свои чувства? Ведь ей, насколько я знаю и не доводилось выставлять их напоказ, да и не свойственно ей подобное. Скромность - вот её конёк. Если так пойдёт дальше, я буду в проигрыше... Я не мастер на комплименты. Да и о чувствах говорить мне тоже не легко. И угораздило же её так быстро этому научиться. Да и когда у неё было время на эту? Надо что-то с этим делать...
Только в моей голове стала созревать очередная мысль, как меж ней встал очередной резкий вопрос рядом стоящей девушки:
- А ты почему такой довольный? Уже кого-то с утра порадовать успел?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 18.07.11, 02:31 | Пост #30
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
В один миг перед глазами пролетело вся ночь и всё утро, словно перед смертью вся жизнь, но сейчас не игра "открой тайну" или "откровенность - лучшее качества", ну и прочий бред. Загадками говорить - вот что сейчас важно, и я не буду уступать Рин в подобной игре.
- А разве чтобы быть довольным, нужно обязательно кого-то порадовать? Хотя я не стану отрицать этого, ночка была действительно жаркой.
Знала бы ты, что я добился твоей радости чьей-то печалью... Надеюсь, деньги за цветы покроют моральную и физическую компенсацию того, что с ним произошло. А то вышло как-то неудобно. Он бы не отдал их мне ни какие деньги, его долг доставить их в целости и сохранности, у меня не было выбора. А Гай, гай меня простит. Сделаем это очередным испытанием, в котором я его обставил, это будет ему стимулом для следующего соперничества и он забудется.
Часы показывали ровно семь часов утра, пора отплывать бы уже, но нас сейчас это меньше всего волновало. Видимо, и матросов с капитаном корабля - тоже. За спиной лишь слышались тихие шептания да чувствовался пристальный взгляд. То ли зависти, то ли радости, стоя к ним спиной сложно было разобрать, да и неважно это было в принципе. Рин и я - нас разделяла лишь корзина с бархатными лепестками красных роз. Глаза то и дело сверкали от счастья, бегая по всему телу своего "соседа", словно пытаясь уцепиться за что-нибудь, снова и снова соскальзывая и продолжая "бежать".
Минуло какое-то мгновение, уста Рин "расходились" по сторонам, пытаясь начать излагать какую-то информацию, но не это стало меня волновать.

Это?!
Счастье в моих глазах резко сменило удивление и страх. Страх не от того, что я вижу, а от того, что может случиться... Внутри корзины раздалось настораживающие шипение.
Взрывные печати!
- Рин, пригнись!
Всего секунды разделяли нас от потока взрыва, которые был готов хлестнуть нас своим жарким огнём. В момент я выхватил корзину из её рук, обернулся, прикрыв её своим телом и кинул корзину прочь за борт. Не успевая даже отвернуть лицо, корзина пролетает 6-7 метров от нас и раздаётся взрыв. БУМ... К счастью, корзина вылетела "лицом" наружу и нас обдало лишь слабой частью взрывной волны, но и она сумела достать своими "грязными" руками до моего лица и умудриться опалить мне маску. К счастью огонь на ней был незначительный и урон моему лицу не был нанесён, пострадала лишь маска... На причале из-за произведённого взрыва образовалась огромная лужа воды - огонь постарался подружиться со снегом, но тот был против... Спустя 4-5 секунд после взрыва я обернулся вновь лицом на корабль и спросил:
- Все живы?
В этот же миг я опустил свой взгляд на Рин, задаваясь точно таким же вопросом:
- Рин, ты в порядке?
По словам цветочника, цветы были адресованы Гаю, которые должны были быть доставлены к семи часам утра сегодняшнего дня. Сейчас одна минута восьмого, он мог бы быть уже мёртв... У Гая есть враги? Нужно как можно скорее встретиться с ним. Из-за него мы чуть не погибли. Отправившись мы хоть на 10 минут позже, Рин могла бы быть уже мертва...
Надеясь, что со всеми всё в порядке, я дожидался ответа на вопрос, успевая тем временем ещё немного поразмышлять.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Причал (Место для путешественников и рыбаков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz