ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Причал (Место для путешественников и рыбаков)
Причал
Ниндзя №4 Дата: Суббота, 22.11.08, 01:09 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

На причале вы можете найти палатки торговцев рыбой, различных купцов и познакомиться с интересными людьми.
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Среда, 20.07.11, 09:57 | Пост #31
Рин

Ранг: Чунин
Опыт: 50%
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
Как интересно порой кого-нибудь удивлять. Сейчас, наверное, как раз такой случай. Да, оказывается, и я могу вести себя по-другому! И в этом нет ничего странного. Каждый человек меняется из-за обстоятельств. Здесь вполне будет уместен пример с Какаши и Обито, когда общение, а после и тот самый несчастный случай, могут кардинально изменить характер и поведение человека. А как же по - другому? Таким образом, в человеке происходит своеобразная эволюция чувств и мыслей. Если бы такое не происходило, все бы остались на уровне младенцев и что это был бы за мир? Глупость! Соответственно, и мне уже давно пора было измениться. Живя на бескрайних просторах Страны травы, моё мировоззрение оставалось по-детски наивным. Вдалеке от цивилизации, не познавая новый мир, я осознавала себя лишь как дитя без детства, жертва войны шиноби, и это шестнадцатилетнее спокойствие делало меня такой. Но по моему возвращению в Коноху, казалось, что никто не заметил этого. Во мне видели взрослую женщину, и приходилось бороться и за самые короткие сроки навёрстывать упущенное. Новые задания, новые испытания… А моя первая встреча с Какаши после возвращения? Вот что, скорее всего, дало такой сильный толчок вперёд. Одно из самых больших потрясений в моей жизни. Ещё тогда я думала, что если не нужна Хатаке, то остальным в деревне и подавно. И тогда я рисковала остаться совершенно одна. Меня бы ждала работа в больнице до конца своих дней… Но почти сразу после ссоры, меня опять отправили на задание. Было очень тяжело выполнять миссию, постоянно отвлекаясь на одни и те же мысли о случившемся. Порой это превращалось в бесконечные страдания. Как тогда, когда я, Хината и ещё какая-то девочка, сидели в подвале, выжидая весточки из деревни. Находясь в той кромешной темноте, не находя себе занятия, мне ничего не оставалось, кроме как думать. Пусть это иногда походило на нытьё, обычную печаль отвергнутой влюблённой, это заковывало моё сердце в сталь. Постоянно вспоминая неприятные моменты, я лишь разбреживала душевные раны и занималась самобичеванием. Всё это подготовила меня к возможным последующим ударам судьбы. И по возвращению в Коноху я была готова серьёзно поговорить с Какаши. Но, к счастью, всё обернулось очень даже хорошо, так что весь этот “опыт” перешёл в некую другую стадию. Я уже работала не над своей волей и нервами, а над способами выражения. Мало кто помнит, как в академии из меня и слова было трудно вытянуть. Может быть, именно поэтому я выбрала более-менее спокойное направление техник шиноби – медицину. Тогда я попросту не представляла себя одной из боевого отряда. Так что, спрятавшись за книгами, я стала скромницами из скромниц. Немного поправило ситуацию моё нахождение в команде, под руководством Четвёртого Хокаге. Но и этого было недостаточно. Уже теперь, вновь находясь рядом с Какаши и работая с ним бок об бок, я боюсь оказаться недостойной его. Прибывая постоянно с кем-то более сильным, ты просто должен соответствовать его уровню, тоже становиться сильнее. И я уже начала осуществление этого своего плана, попытавшись выложиться по полной на задании. Может быть, я чего-то и добилась, но путь который я выбрала, был ещё длинным и трудным. Не задумываясь над тем, что меня полюбили такой, какой я была всегда, я пыталась удивлять. Прямо сейчас.
-(К)Раскованность взяла вверх над скромностью? На тебя это не похоже. Если любопытство терзает тебя, почему бы не спросить у этого человека напрямую, что он о тебе думает? Раз ты так легко сейчас выразила чувства к нему, то это для тебя не проблема, не так ли?

Я лишь усмехнулась и продолжила улыбаться всё той же хитрой улыбочкой.
- А разве это плохо? Порой даже скромняшки показывают себя с необычной стороны. А этого товарища я, конечно же, спрошу, причём при первом же удобном случае, когда мы останемся тет-а-тет.
Я же знала, как Какаши относится ко мне. Но ещё раз услышать из его уст те заветные три слова было моим самым главным желанием. И плевать, что мужчинам всегда трудно это сказать. Если он с такой готовностью спросил, почему же я не поинтересовалась об этом напрямик, значит и с признанием не должно быть проблем. Так же я ждала ответа на уже заданный вопрос.
-(К)А разве чтобы быть довольным, нужно обязательно кого-то порадовать? Хотя я не стану отрицать этого, ночка была действительно жаркой.
- Просто у тебя такой хитрый взгляд, будто жаждешь увидеть чьей-то реакции.
Вдруг, лицо шиноби помрачнело.
Неужели этот мой шаг в нашей “игре” оказался неправильным?
Но нет, причина в другом. Странные звуки. Ничего не подозревающие матросы. Всё как в замедленном кино. Я подчиняюсь крику Какаши и пригибаюсь, прикрывая голову руками. Ещё мгновение, и я увидела, как корзина с цветами взорвалась недалеко от корабля. Шок. Как в чём то столь прекрасном, могла таиться угроза? И, главное, от кого? Может быть, это всё же был подарок не от моего напарника? А кто-нибудь из уцелевших врагов выразил “благодарность”? Но чтобы точно узнать источник опасности , предстояло узнать, откуда они взялись. Сердце стучало как бешеное, раздаваясь гулкими ударами по всему телу.
-(К)Рин, ты в порядке?
- Да… С тобой тоже всё хорошо?
Мой взгляд скользнул по обгоревшей маске. Ещё какие-то жутки сцены проскользнули у меня в уме, ведь кто знает, что бы было, если бы корзина вовремя не оказалась за бортом. Уничтожило бы не только нас, но и ни в чём не повинных людей, да и добрую половину корабля. Немного переведя дыхание, я спросила:
- Откуда ты взял эти цветы?
Это прозвучало немного грубовато и настойчиво, но по другому никак.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Воскресенье, 24.07.11, 03:11 | Пост #32
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Всё оборвалось в мгновение око. За последнее неделю это был единственный день, когда темы были действительно приятные для разговора, а не касательного какого-то убийства, гнилого трупа или чьих-то соплей по поводу тех же самых серийных убийств. А тут на тебе, удар в спину, взрыв на голове - ога, мы нашли причину моих взъерошенных волос, фантастика, кто бы мог подумать, кто они именно из-за этого как гелем намазаны. Стало бы, проживая я где-нибудь в тихом местечке, отдаваясь полностью наслаждению живой природы, мои волосы выглядели бы иначе. Интересно, каким бы они были? Может их цвет сменил бы окраску, или вместо стоячего положения были бы лежачие, а то и висячие. Н-да, нашёл тему для разговора, лучше бы действия происходящего описывал дальше, а то видишь, волосы его заинтересовали - да понял я, понял, продолжаю:
- Да… С тобой тоже всё хорошо?
- Да.
Сухо ответил я, без лишних разговоров. Сейчас не то положение, чтобы чесал языком.
Стало быть, Гай нажил себе врагов? Это как-то связано с тем цветочником, которые приходил к нам в гостиницу. Каждый цветок посыльный обычно сам закладывает в пакет, в нашем случаи корзина. Если он это сделал, значит он имеет прямой контакт с этими печатями. Или же, гендзютсу? Нет. Если бы это было гендзютсу, я бы ощутил присутствие посторонней чакры на таком расстоянии. Постойте-ка. Гай сейчас, насколько мне известно, находится в Конохе. Если бы цветочник отправился к нему лично, на входе у него бы потребовали предъявить корзину для просмотра и обнаружили бы взрывные печати. Если только... Не мы были его целью... Точно, теперь я вспомнил: в окрестностях Страны Снега есть всего два цветочных магазина, в связи с холодным климатом, содержать цветы - себе дороже, и только двое отважились на такой риск, один из живёт на другом конце страны, другой в самом скрытом селении. Но насколько мне известно, содержит цветы они неподалёку от деревни, во избежании кражи. Этот источник известен не столь многим людям. Если бы Гай сделал заказ, он бы последовал от ближайшего предпринимателя, это более гуманно. И раз бы он так поступил, цветочнику не нужно было делать привал в нашей гостинице, имея свой собственный дом в этой деревне. Выходит, первоначальной целью был не Гай, а я. Это всё объясняет: его появление среди ночи в столь поздний час, отсутствие человека за регистрационным столом и такое количество цветов - их густота делает печати менее заметны, даже можно сказать, абсолютно незаметны, если не вынимать их из корзины. Но есть одна загвоздка: как он узнал, что они мне понадобятся? Ведь даже я сам понятия не имел, что я буду в них нуждаться. Или у него на этот счёт был свой план, а я просто сыграл ему наруку? Но ведь он обычный человек, вполне возможно, что его кто-то использовал в своих грязных целях.
Перед глазами мог появиться образ только единственного человека в нашем положении - Намиаши.
Ему так и не удалось меня уничтожить, и он был одним из двух человек, не считая меня и Рин, кто знал о том, что мы будем эту ночь проводить вместе в одной комнате. Второй человек - управляющей гостиницей. Ну я не думаю, что при таких обстоятельствах, он мог встать на сторону зла, после того, что мы для сделали для него и его деревни. В любом случаи, цветочник был использован просто как посыльный, а цветы были адресованы не мне, а Гаю. Неплохо всё провернули, вот только ничего не вышла. Действовать сейчас было бы слишком опрометчиво, ввязывая во всё это Рин. Было бы куда надёжнее отвести её домой и доложить отчёт о миссию Хаширама-саме, быть может у него есть новая информация о Намиаши.
Во время моего мышления со всех сторон палубы раздавались мужские голоса, которые были шокированы происходящим и хотели знать, что происходит. Знал бы я сам, что всё это значит, но я непременно выясню это. Моё внимание было заострено на месте проишествия, где только что взорвалась корзина, то место теперь похоже на Рай - во кроям снег, внутри прозрачно-чистая вода, а в воздухе, словно с самого неба падали красные лепестки роз, дополняю чудесным образом эту "картину". Хотел бы я насладиться всем этим вдоволь, но у меня и секунды не было на то, чтоб обратить на это внимание, всё проходило мимо меня, а я же был полностью отдан своим логическим промыслам. В это мгновение, очухавшись, капитан нашего корабля хотел поинтересоваться тем, что происходит, это было понятно из-за осторожности его подхода за моей спиной. Как только он хотел раскрыть рот и произнести хотя бы одно слово, резкий и уверенный в себе голос Рин встал ему поперёк горла:
- Откуда ты взял эти цветы?
- Эти цветы, по словам цветочника, были адресованы Гаю. По моим подсчётам, именно в это время они пришли бы в Коноху и произошёл бы взрыв... Но... Этого посыльного задержали бы у ворот, проверяя корзину, так просто бы его туда не впустили. Стало быть, цветочник наврал про Гая. Кличку "Зелёный зверь Конохи" знают многие, а тот, на кого пали мои подозрения и подавно. Стало бы, эти цветы не были адресованы Гаю, они изначально принадлежали мне...
Небольшая пауза показала своей тишиной всю чрезвычайность положения, но и она продлилась недолго.
- Намиаши единственный, кто пал под мои подозрения. Все эти происки, убийства - без него здесь не обошлось. Именно поэтому ты застала нас в тот момент вместе. Мне нужно было выяснить, зачем ему это понадобилось. Но он воспользовался положением неожиданности, в тот момент, когда ты пришла, и покинул здание. Я не хотел впутывать тебя во всё это и не стал продолжать идти за ним. Прости, что держал тебя вне известии. Ты могла пострадать, а я не мог этого допустить.
Капитан, вместе со своими матросами, проглотил информацию, едва ли произнесённую мной и не стал задаваться лишними вопросами, так и простояв за моей спиной. Лишь удивлённые, то ли напуганные глаза Рин заставляли меня настораживаться и молча ожидать её следующих действий: захочет она закрыть тему и поскорее уехать отсюда, либо распросить меня обо всём на свете. По стечению обстоятельств, которые сейчас происходят и её последних "выходках", второй вариант был более вероятен, нежели первый.
Она напугана, глаза это чётка показывают. Хоть она и хочет казаться настойчивой и хладнокровной, но у неё это плохо получается. Я её слишком хорошо знаю. Она и без того натерпелась достаточно за время этой миссии. Надеюсь, эта потеря не сильно её разочарует... Я обязательно всё компенсирую по прибытию в Коноху, лишь потерпи немного...
Будто бы глазами успокаивал, смотрел я ей в глаза, выражая своими чертами лица "Всё будет хорошо, верь мне".

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 14:00 | Пост #33
Рин

Диаграмма способностей
Сердце продолжало колотиться, ударяясь о грудную клетку, но уже не так дико и бешено, как прежде, но неприятные чувства всё же остались, превратившись в боль в висках. Так же, этот ритм немного успокоился, когда оказалось, что с Какаши тоже всё в порядке. Да и вообще никто не пострадал – ни на корабле, ни на суше. Я взглянула на последствия этого “сюрприза”. Некоторая часть причала избавилась от снега, и, можно было подумать, что здесь весна начинает набирать обороты и снег исчез, превратившись в воду, не из-за взрыва, а как будто появилась столь большая проталина. Но вскоре, наверняка, здесь ляжет свежий снег, и ничего не будет напоминать о случившемся. А что было здесь по настоящему любопытно, так это миллионы лепестков роз, по крайней мере, казалось, что их столько много. Часть остатков бутонов падала в море и теперь медленно покачивалась на волнах. Остальные же, приземлялись на белое покрывало снега. Столь яркий контраст был потрясающим. Как красное вино, пролитое на белую скатерть. Хотя, для меня сейчас была другая ассоциация – кровь. Кровь на снегу. Будто совсем недавно тут произошла жуткая битва. Меня слегка передёрнуло, и я отогнала столь мрачные мысли. Но им тут же на смену пришли другие. Уже в который раз я удивляюсь, насколько быстро могут поменяться события и измениться течение времени. Утро после окончания миссии не обещало каких-то экстраординарных событий неприятного содержания, и поэтому этот отрезок утра был спокойным, не спешащим. Его ещё можно было сравнить с равнинной рекой, разлившейся на полкилометра и спокойно текущей куда-то по своим делам. А этот взрыв принёс раскол в нашу очень интересную игру, в которой у меня был шанс показать свой характер, удивить партнёра. И, подобно водопаду, на нас свалилась столь неприятная ситуация, которая принесла тревогу не только в наши души, но и души команды корабля. А что если бы мы отчалили уже далеко от берега и Какаши не смог столь быстро выбросить корзину за борт? Глупее гибели для шиноби и выдумать невозможно. Хотя, как я сама не смогла заметить в цветах ничего подозрительного? Видимо, все мои действия производились подсознательно, я просто не могла, да и не хотела видеть угрозу со стороны Какаши и того, что он мне даёт. Теперь, стоило услышать его объяснения по этому поводу, дабы и дальше быть уверенной в том, во что верю. В то же время и капитан пытался докопаться до истины, и узнать, откуда исходит опасность.
-(К)Эти цветы, по словам цветочника, были адресованы Гаю. По моим подсчётам, именно в это время они пришли бы в Коноху и произошёл бы взрыв... Но... Этого посыльного задержали бы у ворот, проверяя корзину, так просто бы его туда не впустили. Стало быть, цветочник наврал про Гая. Кличку "Зелёный зверь Конохи" знают многие, а тот, на кого пали мои подозрения и подавно. Стало бы, эти цветы не были адресованы Гаю, они изначально принадлежали мне...
Я быстро пробежалась по своей мысленной “картотеке”, пытаясь вспомнить, кто же это за Гай. В воображении всплыло лицо странноватого мальчишки, с дурацкой причёской “под горшок” и в каком-то зелёном комбинезоне, который он носил вместо нормальной, приличной одежды. А ещё, одной его отличительно чертой была постоянная жажда с кем-нибудь соревноваться и увеличивать силу, дабы никому не проиграть. И не удивительно, что его сейчас называют “Зелёный зверь Конохи”. С его энергией и стараниями, и трудно было бы не оставаться в центре внимания. Хотя я его толком и не знала, да и мало ли, человек наверняка мог измениться за столько лет, но меня тоже удивил тот факт, что ему понадобились цветы, да и ещё в таком количестве. Таким образом, я быстро согласилась с теорией Какаши, нет, не о всемирном заговоре, а о том, что на него “охотятся”. Эта информация долго до меня доходила, после чего, смысл её дошёл до меня, и внутри как будто кто-то начал дёргать струны. Бзынь! Какаши в опасности! Бзынь! Но он сильный, и я верю, что его никто не одолеет! Бзынь! А раз вокруг него столько врагов, значит и находиться с ним рядом опасно! Бзынь! Вдруг он сведёт наше общение к минимуму? Бзынь!Бзынь!Бзынь! Такая перспектива меня очень напугала. Ведь такое может реально произойти! Оставаясь такой, какая я есть, я попросту стану обузой для Какаши и у него появится ещё одна проблема – защищать меня. Но нужно было слушать дальше, чтобы точно убедиться в картине происходящего. И мои подозрения стали подтверждаться. Да, он боится за меня. А я за него. Желание помогать создаёт лишь новые проблемы. Всё просто и логично. Но такой итог не принёс в мою душу успокоения. Нужно было выбирать между своим любопытством и реальной помощи своему любимому человеку, то есть, не мешать. Сжав кулаки и переборов себя, я всё же произнесла:
- Сейчас главное – целыми добраться до Конохи. Там уже наверняка известно о том, что Намиаши стал нукенином. И это окажется самым безопасным местом.
Совладав с собой, я глубоко вздохнула. Волнения стало ещё меньше и мои мысли потихоньку начали возвращаться в прежнее русло.
- А теперь, может, пойдём в каюту?

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 03.08.11, 18:17 | Пост #34
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Тучи постепенно сгущались над лазурным небом, будто бы превращая его в клубы дыма. Где-то в отдалённых местах слышен пронзительный вой сотрясающего землю грома. Перед глазами периодически стали мелькать вспышки молнии. Всё это было чревато не самым удачным выходом в море. Шторм - наихудшая погода для плавания. Даже если брать во внимание то, что миссия закончена и дел попросту нет; оставаться здесь было не самым лучшем вариантом. Подвергать Рин, а теперь ещё и всю нашу команду опасностям я не собирался.
Выходить сейчас в моря слишком рискованно. Погода разошлась не на шутку; но в то же время оставаться здесь, в Стране Снега - не самый лучший вариант. Стало быть оптимальным вариантом будет переждать непогоду на корабле, а там уже можно будет выдвигаться... Хотя я весьма удивлён подобной погоде в таком месте.
Напряжение на палубе выросло раза так в три, мало того, что никто не ожидал такого поворота событий со взрывом, так вдобавок ещё и гроза. Благо хоть не дождь, да и снега вроде не видно было. Просто у кого-то на верху, видимо, нервишки шалят. Что ж, не думаю, что всё это долго продлиться, но переждать этот коварный ветер мы обязана, а то и того хуже - перевернёмся.
Время для размышлений никто не отнимал у меня, но тему для разговора перевести никто не успел. После недолгих раздумий, нет, не моих, а девушки напротив; её кулак сжался, что выглядело очень странным, словно в ней появилась твердая решительность - возрождение второго Наруто в душе скромной девушки. Но всё это выглядело так, словно ей приходилось выдавливать из себя подобные слова, а суть их была такова:

-Сейчас главное – целыми добраться до Конохи. Там уже наверняка известно о том, что Намиаши стал нукенином. И это окажется самым безопасным местом.
Не смотря на сложившиеся обстоятельства с погодой и суетой на палубе, в моей голове после таковой фразы звучали лишь пара слов.
"Целыми добраться до Конохи."
Словно колом в сердце, душа стала разрываться на части, осознавая всю горечь того, что происходит. Долгое время моя внешность сохраняла непоколебимость перед любыми словами, напугать меня или же удивить могло лишь самое невероятное, и в нашей ситуации я попрежнему оставался самим собой. Но словами не передать насколько больно воспринимать подобные вещи как неотъемлемый факт.
Я был настолько эгоистичен, что и думать не смел о том, чему подвергнется Рин, находясь рядом со мной. На данный момент за мою голову дают 50 тысяч рё; алчность любого человека погубит, поставив его перед такой суммой. Жизнь со мной слишком опасная для неё, я не должен подвергать её жизнь риску. Да, я знаю, ты меня любишь, но я не могу потерять самого дорогого мне человека. Так будет лучше...
Глядя на неё, я будто бы разговаривал с её сердцем своими глазами. Мои ресницы создавали иллюзию плачущего неба, а её сердце - страдающей Земли. Так горько было воспринимать всё это. Хотелось в один миг во всём признаться, всё рассказать, пояснить, удивить, пожалеть... Но я не мог, я просто не мог этого сделать; потому что не хотел видеть её слёз... Всё же я не тот человек, с которым любая из женщин будет счастлива. Время от времени к ней будут привязываться мои проблемы, её жизнь будет подвергаться риску и в конце концов может случиться необратимое. А если же навязывать себе небольшой роман, то всё это быстро и безмятежно, но только не для девушки напротив. Я прекрасно знал, что я для неё значу, и решил просто умолчать.
Тучи вдруг медленно стали расползаться, затягивая за собой вспышки света и звонкое рычание; будто-то бы погода ощутил всю суть происходящего и решил мне высказать соболезнования. Большое спасибо ей за это, её наставление мне помогло.

- А теперь, может, пойдём в каюту?
Закончив разговор с её сердцем я тут же услышал скромный голос той самой девушки, на что незамедлительно ответил:
- Ты иди, я скоро присоединюсь к тебе.
Своим обычным тоном ответил я, надеясь остаться наедине со свежим воздухом. Взгляд стремительно направился вверх по направлению на тучи, от которых оставались лишь сверкающие пятки. Стало быть, можно отправляться. Глаза опустились на обычный уровень и посмотрели на капитана корабля.
- Думаю, можно выдвигаться; небо более-менее ясное. Задержка будет себе дороже.
- Хорошо, Какаши-сан. Поднять якорь! Мы отплывает!
Создался резкий шум после моего наставления, который в принципе обходил стороной мои уши. Меня сейчас совсем не это волновало. Я даже не задумывался, стоит ли Рин ещё на палубе, или уже в каюте в ожидании меня. Просто обернувшись лицом к морю, я уставился на него немного вялым взглядом и провожал глазами берег, от которого мы то и дело отдалялись с каждой секундой. Забавно даже, я словно медленное перелистываю последнюю страницу прекрасной истории, провожая взглядом последние строки в ней. Даже волнительное море с сочувствием добавляет динамику волнам, дабы выразить своё сочувствие. Кто знал, что всё именно так сложится; но ведь, возможно, это лишь только начало чего-то необыкновенного. Всё покажет время, а сейчас, домой.
Жаль, что всё сложилось именно так.
--------------------------> Порт Страны Огня

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Воскресенье, 07.08.11, 16:06 | Пост #35
Рин

Диаграмма способностей
Подул северный ветер. Я немного поёжилась от холода. Эти плащи не очень-то согревали, даже в такую, тёплую, по меркам Страны Снега, погоду. А может быть, всё потому, что я была избалована тёплым климатом Конохи. Да, побыстрее покинуть это место – единственное желание. Ну или хотя бы уйти с палубы. Но я не могла уйти. Может быть кто-то специально намазал это место клеем? Нет. Может, у меня просто проблемы с ногами? Тоже нет? Скорее, этот столь длительный визуальный контакт с Какаши. Он как будто что-то искал в глубине моих глаз, пытался зацепиться за это. А я вглядывалась в него. Такое можно было бы сравнить, как положительная и отрицательная частички притягиваются и лишь благодаря огромным усилиям смогут друг от друга оторваться или благодаря помехам. А помехи были. Хотя, может быть, я неправильно оцениваю ситуацию и всё совсем по-другому. Но они были довольно слабыми, поэтому, лишь мы вдвоём могли разорвать этот контакт, что и произошло.
-(К)Ты иди, я скоро присоединюсь к тебе.
Я не сразу поняла, о чём это он, но после секундных раздумий вспомнила о своём вопросе, который задала всего пару минут назад и о котором уже успела забыть. Еле заметно мотнув головой, я вернулась в этот мир.
- Да, хорошо.
И, развернувшись, я отправилась в отведённую нам каюту. На полпути к цели я обернулась, но Какаши уже был занят другими делам и что-то говорил капитану корабля. Мне ничего не оставалось, кроме того, чтобы двигаться дальше. Добравшись таки до пункта назначения, я закрыла дверь и присела на одну из кроватей, прислонившись спиной к стене. Здесь, почти в самом сердце корабля, было на удивление тихо. А мерное покачивание на волнах успокаивало. Было всего лишь утро, а я уже чувствовала себя уставшей. Наверное, это всё из-за вчерашнего. Подумать только, ещё вчера моя жизнь висела на волоске, ещё вчера я разгадывала тайну убийства эти стариков из деревни, ещё вчера произошёл инцидент с Намиаши, да и ещё полу бессонная ночь… Не удивительно, что после того, как мои ноги оказались в горизонтальном положении, желание встать и пойти куда-либо тут же отпало, да и не собиралась я никуда. Я ещё раз мысленно прогнала события этой миссии и повторно проанализировала. И пришла к выводу, к которому уже давно должна была прийти. Мир шиноби настолько не устойчив! Выбрав такой путь, ты уже не можешь свернуть или повернуть назад. И на середине этой дороги, когда тебе уже тридцать лет, понимаешь, что никогда не сможешь обрести покой, как бы ты того не хотел. Вот сейчас, возвращаясь из Страны Снега, моменты счастья в Конохе вместе с Какаши казались мне бесконечно далёкими и короткими, не длиннее пары минут. Неужели так будет всегда? Я всё не могла поверить в эту правду. Можно было бы попробовать запереться в доме, улечься на кровать, укрыться с головой десятками одеял, но истина тебя всё равно застанет. Печально. Порой так хочется изменить этот мир. Чтобы он был мягче, добрее к тебе. Но что может сделать маленький слабый человек? Ничего. Тем более, что этот человек не может противостоять усталости. Мои мысли начали путаться. Веки как-то автоматически опустились. Я сразу же себя уверила, что спать вовсе не буду, это так, минутная слабость. Уж очень хотелось ещё поговорить с Какаши, ведь кто знает, что произойдёт в Конохе, вдруг задания вновь разбросают нас в разные места и неизвестно, когда в следующий раз мы обмолвимся парой словечек. А тем временем, корабль стал покачиваться ещё сильнее. Борьба моя оказывалась бесполезной. Словно младенец в люльке, я плыла куда-то вперёд. И вскоре, сознание отключилось, погрузившись в безмятежный сон.
----------------->Страна Огня>Порт Страны Огня

Техники:
Ролевая » Территории » Страна Снега - Скрытое Селение Снега » Причал (Место для путешественников и рыбаков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz