ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Территории » Страна Медведя - Скрытое Селение Звезды » Щель Ядовитого Газа (Мало кому удавалось выйти оттуда живым!)
Щель Ядовитого Газа
Ниндзя №5 Дата: Суббота, 22.11.08, 16:48 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 17
Скорость: 10
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Эта щель бежит вдоль границы Страны Медведя. Внизу есть мгла ядовитого газа. Газ - удерживать за пределами особ от попытки вторгнуться в страну и похитить метеор.
Ниндзя №371 Дата: Воскресенье, 31.05.09, 01:23 | Пост #31

Опыт: 50%
Уважение: 58
Скорость: 178
Замечания: 80%
Прошёв через мост я направился в лес,идя по следу его крови.
Его кровотечение быстро остановилась...хоть рана и глубоя,но важные ткани не были задеты...
Идя по лесу я начал сново отлично управлять своим телом.
Хоть тело начинает приходить в норму после той атаки,раны всё еще мешают мне...надо несколько дней что бы отправиться от ранений,а их у меня нет...Придёться действовать с тем что есть и беречь силы.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. Действует на ограниченном расстоянии.
Противник наверняка уже в деревне...надо поспешить.
Продолжил двигаться к посёлку.
------------------Здание администрации

Техники:
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. Действует на ограниченном расстоянии.
Судя по ножу и тому, что он ANBU великолепно владеет им, да и любым другим оружием. Если учесть экстримальную тренировку в Корне обладает навыками боя практически любым оружием.

Оружие: вакидзаси,набор из свитков и чернил, дымовые и световые бомбы, взрывные печати, кунаи. сюрикены, леска...

Ниндзя №360 Сокомандники: Тереза, SanD       | Дата: Понедельник, 01.06.09, 23:59 | Пост #32

Уважение: 98
Скорость: 239
Замечания: 20%
-------------страна молнии-селение скрытое селение облака-кладбище.
По дороге в страну медведя мы делали привал. Поэтому я бежала полна сил и энергии. Малышка уже просыпалась, я успокоила её, накормила...она отдохнула, но теперь спала.
-Хин, там мост. Сможешь перепрыгнуть?мм?
-(Х)Ты меня недооцениваешь. Держись крепче.
Она перепрыгнула ущелье очень легко...
нифигасе...молодец однако...нужно как-то поощрить её, когда вернёмся в Коноху...заслужила...
Я и не заметила, как мы добрались до селения.
Сай, осталось найти тебя. Не делай глупостей.
-------------здание администрации

♣Техники:
•Суйтон: Бакусуй Шоха - даже в абсолютно безводном месте создаётся огромное количество воды, кторой можно управлять
•Суйтон: Суйро - водяная тюрьма, противник задыхается без воздуха
•Суйтон: Дайбакуре - шиноби создаёт огромный водоворот чтобы убить противника
•Суйтон: Кайходан - струя воды испускается изо рта пользователя
•Суйтон: Суйрьюдан - создаёт водяного дракона который атакует противника
•Суйтон:Мизу Буншин - создаёт водяного клона.
•Кучиёсе но дзютсу: шиноби призывает пантеру небольших размеров,нетопыря.
♣Оружие:кунаи,сюрикены,взрывные печати,призывной свиток.
♣Одежда:футболка-сеточка,чёрная рубаха, подвязана широким ярко-голубым поясом и на руках переходящая в перчатки,короткие чёрные шорты,сеточка до колен, чёрная обувь на каблуке.
♣Характер:
Общительная, весёлая, иногда вспыльчива,сильна духом,очень творческая натура. Всегда опаздывает.
Ниндзя №371 Дата: Среда, 03.06.09, 00:21 | Пост #33

Уважение: 58
Скорость: 178
Замечания: 80%
---------------------Здание администрации
Подошёв к мосту я развеял технику превращения и принял свой прежний облик.
Сейчас мне надо возвращаться в Коноху.
Сев на пол я пересортировал все вещи в сумке и сложил всё аккуратно,закинув рюкзак за спину и взяв в руки папку с документами начал идти по мосту.Дошёв до середины моста я сел на край и начал детально изучать данные.
В этих документах нет ничего важного про меня и Ники,но кажется что тут есть некоторые документы про того наёмника...Он дерзкий,самоуверенный,сильный и владеет странной техникой...это всё что есть,но я смог понять это еще в бою с ним...
Положив все документы в рюкзак я перешёл на другую сторону моста.
В данный момент я могу отправиться в Коноху,но если прибуду туда раньше Ники...Сейчас я должен где то затаиться и подождать,а уже потом возвращаться в деревню...Сейчас мне нужно отправиться в деревню со слабыми шиноби и с тёплым климатом...Страна водопада подойдёт.К тому же у них слабая деревня и для меня не составит особого труда скрываться там.
----------------------Страна Водопада - Скрытое Селение Водопада » Лес

Техники:
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
Судя по ножу и тому, что он ANBU великолепно владеет им, да и любым другим оружием. Если учесть экстримальную тренировку в Корне обладает навыками боя практически любым оружием.

Оружие: вакидзаси,набор из свитков и чернил, дымовые и световые бомбы, взрывные печати, кунаи. сюрикены, леска...

Ниндзя №621 Дата: Пятница, 15.01.10, 13:13 | Пост #34

Опыт: 20%
Уважение: 108
Скорость: 73
----Страна Травы. Деревня Травы----
Пробыв в пути без остановок несколько дней, полностью измотавшись, выбившись из сил, наконец Нико доходит до своей конечной остановки - Граница Деревни Звезды. А эти границы как раз так и называются щелью ядовитого газа. Еще несколько метров и Хатсуми будет стоять перед любимою достопримечательностью деревни - щелью убивающего газа. Отдых прошел весьма спокойно, за исключением последних дней, которые куноичи провела в маленькой деревушке Сатору на территории деревни Травы.

Как же я скажу? черт...Хидео-сан....
Девушка скорбела, скорбела о близком человеке. Все эти дни, которые она повела в пути, были трудными. Она не знала как сказать всем остальным о гибели известного всем человеке. На душе темно, все мысли были только о нем. И сказать, что куноичи ничего не чувствовала к убийцам из Конохи, было бы неправильно. Он всеми силами внушала себе, что это ложь. Что Лист не способен допускать такое, но все факты преподнесенные ей в Сатору лишь лишний раз подтвердили сомнения девушки. Месть? да...дружба, привязанность, резкая потеря, боль, месть. Вот так и всегда. Душа живого и душа погибшего не успокоится пока виновный не получит по заслугам. За время, которое Хатсуми преодолела с Травы до Звезды, она успела подумать, поразмышлять. Она решила, что предложение Сузумебачи очень выгодное. По данным бумагам найденных в повозках можно было вычесть, что Звезда вполне могла заключить договор с Камнем. Слабой и еле развивающей деревушке деньги, а готовящемуся к войне Камню - снаряжение. И предложение о участие в войне на стороне Камня, могло бы быть весьма положительной идеей. Скрепить дружеские отношения, благодаря чему, Камень мог бы стать в дальнейшем спонсором Звезды.
Уставшая и голодная, Хатсуми Нико добралась до места под названием "Щель ядовитого газа", за которым находилась деревня Звезды.
Эх...моя земля, моя Звезда!
Завидев родные края, Нико наконец заулыбалась. Так было хорошо снова увидеть свое родное, походить по родной земле и вдохнуть родного воздуха. (Не того, что в щелье). Достав давнишнюю, потертую, переданную ей от отца, а отцу от отца ее отца, а отцу отца от отца того отца его отца и так далее, противогазную маску, она надела ее на голову и закрыла лицо. Эта мака полностью защищала от яда. Затем она достала из той же сумки длинную веревку у которой на конце очень острое лезвие, в форме якоря. Замахнувшись она забросила его на другую сторону щелья. Убедившись, что якорь с веревкой хорошо зацепился, она завязала конец и раскрыв руки шагнула на веревку. Для ниндзя Звезды поход по тонкой верёвкой над ущельем было обычным и привычным делом. Дети играясь убегали с деревни что бы поглазеть и полазить по веревке. Так что и для Хатсуми это удалось с легкостью. Наконец оказавшись на другой стороне ущелья, она сняла маску, развязала веревку и отправилась в сторону кратеров, где находилась деревня Звезды.
------Здание Администрации-----

Мини-анкета: не высокий рост. Темно-красные глаза и волосы. повязка Звезды на предплечье левой руки.
характер: веселая, оптимистичная, озорная особа. Ни когда не грустит и вечно носит дежурную улыбку.
Техники:
стандартные техники. +
*Kujaku Myouhou - стиль ниндзютсу. Тренировки со звездой развили специальныю чакру фиолетового цвета.
*Chakra no Nawa - удлиняется чакра в виде верёвки, позволяет схватить противника.
*Kujaku Myouhou - Zan - Хатсуми атакует чакрой в виде отдельных ответвлений, это позволяет нанести ранения средней тяжести.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Воскресенье, 28.03.10, 14:53 | Пост #35

Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
-----------Отогакуре. Улицы
Наш отряд шёл медленно из-за того, что обычные люди менее выносливы, нежели шиноби и к тому же нас сильно замедляла бесколёсная карета, которую тащили шестеро человек. Видимо, она была слишком тяжела для такого количества людей.
Насколько же эти люди медленны?! Я бы успел уже дойти до Селения Звезды, там поесть поспать, вернуться до Звука, а затем догнать их. Но миссия – есть миссия. И я должен её выполнить.
Мне было скучно. Никакой физической нагрузки, никаких событий. Мне было так скучно, только во время разогревания еды на плите, которая, как позже выяснилось, была выключена. Потом я её включил, и опять ждал. Позже выяснилось, что выключили электричество. Я подождал, пока включат, и вновь поставил еду на плитку. Но когда она сварилась, я понял, что она уже протухла, хотя перед началом готовки была свежая.
Наша группа всё шла… и шла… и шла. Но тут случилось нечто забавное: один из носителей кареты увидел змею, да так испугался, что бросил карету и сбил с ног своего соседа. Карета потеряла свою устойчивость и упала, придавив руки остальным «бурлакам». «Человек, боявшийся змей» бегал вокруг и орал:

- Спасите, монстр. Сатана снизошёл на нас. Мы все умрем. У меня пять дочек. Я еще так молод. Нет!!!
Он меня достал, и я его оглушил. Но это был еще не конец. Из уроненной кареты послышалась ругань, а люди, которым придавило руки, всё никак не могли выбраться.
Беспомощные ничтожества.
Подумал я и, подойдя к карете, с лёгкостью сдвинул её с рук «пострадавших». Затем подошёл к змее. Это оказалась обычная верёвка. Я поднял её и выкинул в, появившуюся из ниоткуда, мусорку.
- Нехорошо засорять окружающую среду. Поднимайтесь, и выдвигаемся!
Крикнул я сборищу придурков.
Они встали, подняли карету, и мы тронулись в путь!

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Пятница, 02.04.10, 08:50 | Пост #36

Диаграмма способностей
Лес начал редеть, и вскоре наш отряд вышел из полусумрака чащи. Перед собой я увидел большой овраг, из которого шел какой-то, не вкусно пахнущий, газ.
Там, что, внизу туалет?
Подумал я, зажимая нос. Тут, прямо из этого оврага «вылетел» человек. За спиной у него были крылья из сиреневой чакры, которые позволяли ему лететь.
Это так местный Red Bull действует?
Изумился я. Тем временем «окрылённый» человек приземлился рядом с нами.
- Кто вы такие и что вам нужно здесь?
Прокричал он нам. Мне не понравился его тон.
- Эй, смотри, что я умею, слабак!
Крикнул я мужику. Один из сопровождающих дал мне штангу, которую я с лёгкостью поднял десять раз (правда, там было всего пол килограмма. Ну, да ладно, главное десять раз). Затем ко мне подошёл массажист и стал разминать мне плечи. Между мной и мужиком прошла девушка в купальнике с табличкой «Первый раунд», и я встал в стойку.
- Давай, нападай!
- Остановись!
Донесся тихий спокойный голос из кареты. Затем и его обладатель вышел оттуда. Это был парень лет восемнадцати в богатой одежде. Он явно не был шиноби: на нем не было ни единой царапины, шрама, синяка, ушиба, морщин, прыщиков, и даже сыпи (я еще подумал, что он пользуется Clean & Clear). У парня не было оружия, а только какая-то бумажка, которую он передал мужику с сиреневыми крыльями.
- Вот, это моё приглашение в ваше селение. Также в нем указано, что со мной одиннадцать человек, один из которых шиноби.
Житель селения Звезды внимательно прочитал приглашение и сказал:
- Всё нормально. Сейчас я и мои помощники отведут вас в селение Звезды. Копатыч! Кар-карыч! Совунья!
Крикнул он куда-то вглубь оврага, и тут же из него вылетели трое людей с такими же сиреневыми крыльями из чакры. Нам выдали по противогазу. Чтобы перенести одиннадцать человек и карету с послом надо был сделать три ходки. Когда нас всех перенесли, мы сняли противогазы и отдали их. Как я позже понял, нас высадили перед зданием Хошикаге, куда мы и последовали.
------Здание Администрации (резиденция Хошикаге).

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Оружие:
Техники:
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 06.04.10, 18:39 | Пост #37

Диаграмма способностей
-----------Здание Администрации.
Мы уже были за оврагом, из которого шел ядовитый газ.
Миссия провалена. Правда, моя работа, как охранника, выполнена. Посол жив. Это значит, что моё задание сделано, но все равно переговоры не удались. И это плохо.
Дипломат сел в бесколесную карету, которую тут же взяли шестеро человек.
- Ты сделал то, о чем я просил?
Задал посол вопрос одному из охранников.
- Все в порядке! Я положил подушку-пердушку на стул Хошикаге.
- Ясно, это опозорит его, и никто не будет иметь с ним дел, а это значит, что в Звезде начнется кризис, влекущий за собой войну. Не правда ли гениальный план?
Он просто гений! Никто никогда не придумал бы такого.
Я искренне восхищался умнейшим человеком в мире. Тем временем наш отряд двигался по направлению к Звуку.
Интересно, как там Орочимару-сама.
--------Селение Звука. Улицы.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ролевая » Территории » Страна Медведя - Скрытое Селение Звезды » Щель Ядовитого Газа (Мало кому удавалось выйти оттуда живым!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz