ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Территории » Другие Территории » Убежище Клана Учиха (Убежище Учих, местоположение известно лишь членам клана)
Убежище Клана Учиха
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Суббота, 27.06.09, 16:58 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 109
Скорость: 235
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Огромное и заброшенное убежище некогда грозного и великого клана Учих. Размер здания поражает воображение, внутри же пустота и разруха. На километры вокруг расстилается огромный лес.
Зецу Дата: Суббота, 23.10.10, 18:13 | Пост #2
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Другие Территории » Река
Л: Ах, он все также гонится за своим братом. Когда я (ну, оригинал, неважно) наблюдал за ним три года назад, он был таким активным и вспыльчивым с Наруто! Сейчас более хладнокровен. Однако, он не столь хорош как Итачи. Тот и мускулом не дронет, даже когда вся компания Акацук соберется на трехчасовое собрание. А Саске я уже потихоньку довожу.
Вот так подумал Лоуренс еще в самом начале путешествия. Последующие же его мысли были заняты придумыванием новых историй или же использованием существующих, дабы не скучать по дороге.
- Л: ...а слабых шиноби скидывал со скалы! Вот так прославился Первый Цучикаге и образовалось селение Скрытого Камня.
Это была последняя история перед их прибытием. Когда он закончил, здание убежища уже было видно.
В течение всего их совместного путешествия, за ними наблюдал настоящий Зецу, который также готовился к их подходу. Кроме Лоуренса, Зецу создал еще одного клона. Правда, ему не пришлось ходить за одеждой, так как вместе с клоном создалась и сама одежда, но почему так не произошло с Лоуренсом Зецу сам не понимал.
Дойдя до входа, клон, не осматриваясь по сторонам, пошел прямиком к тому месту, где он якобы увидел призрака. Дойдя до нужного зала, Лоуренс встал перед троном, осмотрел все место и с серьезным выражением сказал.

- Л: Да, вот, что заставляло меня беспокоиться.
И с тем же выражением лица он медленно указал пальцем на стену за троном, где на всю стену было написано слово "КЬЮБИ".
- Л: Вот! Очевидно, Учихи были связаны с Девятихвостым. Есть множество теорий о происхождении Вашего клана, но одна очень правдоподобная, из-за которой я и подумал тогда на Учиху Мадару...
Не успев договорить, Крафт замолчал. В зале до этого были только они и Саске, который шел следом несмотря на видимую неохоту, однако шорох тихих шагов принадлежал ни одному из них. В дверном проеме зала стоял Итачи в традиционной одеждой Акацук, считая и шляпу.
- К: Я смотрю, вы наконец встретились.
Безэмоционально сказал второй клон Зецу в форме Итачи и, не давая вставить никому ни слова, продолжил.
- К: Ты немного вырос, Саске. Но я здесь не для боя. Наш бой состоится только тогда, когда я решу, что ты достаточно силен для этого. А чтобы ты не пропустил этот момент, нужен он.
И лже-Итачи медленно поднял указательный палец, направив его на Лоуренса, а также на миг показав огонь горящих шаринганов.
- К: Он должно быть уже рассказал тебе о нашей с ним встрече... как я ему и приказал. Он будет моим посредником, на нем наложена пара техник, так что когда он увидит, что ты достаточно силен для боя со мной, я немедленно об этом узнаю, как и ты. С того момента знай, что я в третий и в последний раз окажусь здесь и буду ждать тебя для нашей с тобой последней битвы. А пока... ты слишком слаб.
Закончив на этом свое пафосное в стиле Учихи и конкретно Итачи послание (здесь, в отличие от неизвестного настоящего характера Лоуренса, ошибок в артистичности быть не могло), лже-Итачи ушел в сторону, скрываясь за дверным порогом, и, оказавшись вне поля видимости оставшихся в зале, мгновенно принял свою истинную форму, дабы получить возможность слиться со стеной, тем самым исчезнув.
Лоуренс же за время речи своего в некоем роде собрата (он, конечно, был посвящен в этот план) всем своим видом показывая полное непонимание сложившейся ситуации, наблюдая за Саске и ожидая его.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Ниндзя №454 Дата: Четверг, 28.10.10, 22:43 | Пост #3

Опыт: 50%
Уважение: 293
Скорость: 204
Диаграмма способностей
Очередная история от Лоуренса только раздражала. Саске желал одного: что бы его вечно болтающий спутник примолк и не мешал размышлять о вещах действительно важных. В местах, где, по мнению Саске, вести себя следовало осторожно и быть начеку, Лоуренс все равно не закрывал рта, повествуя двухсотую историю, которая могла быть интересна, разве что, Наруто (по мнению, опять же, Саске). Пару раз Учиха не выдержал и рявкнул на путника, но такой процедуры хватало максимум на минуты три тишины, и, в итоге, Саске понял, что если он хочет перевалить за эту отметку, рот болтливого товарища придется заклеить. Спасение пришло в виде убежища, которое наконец-то показалось из-за горизонта, и Лоуренс слегка приутих, решив наконец-то, что тишина лишней не будет.
Спокойно. Шанс, что я что-то найду здесь, ничтожен. Если же поиски ничего путного не принесут, вытрясу душу из Крафта даже за самые маленькие крупицы информации. Ему пойдет на пользу.
Решил Саске, который маленькой частичкой души уже желал, что бы в убежище не обнаружилось ничего путного, и тогда он получит шанс отыграться на Лоуренсе, который все это время болтал без умолку, что Саске немного не нравилось. В голове Учихи даже сложился вполне себе план, но дальнейшие события полностью перечеркнули его, оставив место лишь импровизации. Все было слишком уж…складно. Саске заподозрил неладное, лишь увидев на стене огромную надпись "Кьюби" и услышав пояснения Лоуренса по этому поводу. До полноты картины не хватало надписи "Здесь был Учиха Мадара" на этой же стене.
Мы не одни?
Годами отточенные рефлексы и безупречный слух сигнализировали Саске, что в убежище заявился незванный гость. Тихие шаги и еле слышный звон бубенчиков отчетливо разносились пустыми коридорами. Учиха, схватив Лоуренса чуть повыше локтя, что бы тот не натворил глупостей, сосредоточился, активировав шаринган и мысленно приготовившись к чему угодно, когда из-за угла появился…Итачи. Свободная рука Саске мигом прильнула к Кусанаги, готовая обнажить лезвие катаны в любую секунду, пальцы же другой руки, которой он придерживал Лоуренса, сжали конечность бедняги с такой силой, что последний, по своему везению, отделался лишь здоровенным кровоподтеком, хотя претендовал на сломанную плечевую кость.
- Итачи.
Одно короткое брошенное в пространство слово отражало, пожалуй, все, что испытывал Саске в данный момент: недоверие, презрение, гнев, тревогу и ненависть. Лютую ненависть. Только старший брат заставлял лед, что слоями покрывал холодное сердце Учихи младшего, таять, но вовсе не от избытка светлых чувств, нет. От желания разорвать на тысячу бесполезных кусков плоти стоящего напротив человека, сердце, годами не менявшее своего ритма вне зависимости от внешних условий, начинало стучать так быстро, что этот стук эхом отдавался в ушах Саске, доводя последнего чуть ли не до безумия. Катализатором служили едкие слова братца, который, не отходя от традиции, предпочитал вначале порядком потрепать нервы младшенькому своей болтовней.
- Не для боя? Что ты мелишь. Последняя наша встреча закончилась твоим бегством. Считаешь, что я слаб? Проверь меня на прочность, я с удовольствием отправлю тебя в ад.
Пошел ты к черту. Я уверен, что цукиеме далеко не последний твой козырь, но я смог противостоять этой технике.
Рядом пискнул Лоуренс, прервав воцарившуюся на миг тишину - видимо Учиха младший все-таки переусердствовал и травмировал беднягу.
-…Он будет моим посредником, на нем наложена пара техник, так что когда он увидит, что ты достаточно силен для боя со мной, я немедленно об этом узнаю, как и ты. С того момента знай, что я в третий и в последний раз окажусь здесь и буду ждать тебя для нашей с тобой последней битвы. А пока... ты слишком слаб.
Посредник? Что за бред? Этого не может быть, не может быть …
В голове Саске произошедшее совершенно не укладывалось: это было словно плохой сон. Учиха младший всеми фибрами души не желал верить, что все это время находился под наблюдением брата. Но, как он ни старался увидеть в родственничке клона или иллюзию, шаринган упрямо подтверждал, что стоящий напротив человек – Учиха Итачи, который, к слову, уже собирался покинуть убежище.
- Не смей вновь бежать!
Лоуренс был наконец-то отпущен и ближайшие двадцать секунд его судьба Учиху не слишком волновала: он ринулся в арку, следом за Итачи, который закончив свою, на удивление в этот раз короткую речь, поспешил исчезнуть. Саске пулей метнулся в пустой коридор, озираясь по сторонам, но Итачи и след простыл.
Черт…

Катоны разной мощности, призывы змей +
Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
способен наводить гендзюцу, обладает проклятой печатью второго уровня
Ниндзя №454 Дата: Четверг, 28.10.10, 22:46 | Пост #4

Диаграмма способностей
Учиха прислонился к стене затылком, глупо сверля взглядом серый камень стены напротив: чувство дежавю не давало покоя, в который раз он остался с носом. Гнев, наполнивший его, требовал выхода – Саске вернулся обратно.
- Ты.
Легкий кивок подбородком в сторону Лоуренса пояснил, кому предназначалось это обращение. Саске остановился в двух метрах от своего компаньона, сверля его взглядом.
- Как ты нашел меня в лесу? Как долго ты наблюдаешь за мной?
Ощущение обмана. Ненавижу его. Каждое слово, сказанное в этом месте, отдает ложью.
- Если твои ответы мне не понравятся, я, не медля, выпущу твои кишки, клянусь. Будешь еще лет сто кормить здешних паразитов своей падалью.
Закончил Учиха ледяным тоном, сам пораженный тем, сколько яда было в его словах: незаметно для себя Саске с каждым разом все сильнее закрывался от внешнего мира. Но если раньше маленький озлобленный волчонок был не слишком опасен, то теперь зверюга, сидевшая в нем и питавшаяся исключительно ненавистью, выросла и вновь жаждала пищи. Это было словно симбиоз: Саске кормил гневом зверя внутри себя, а безжалостная тварь, становившаяся больше с каждым разом, давала ему сил. Он ненавидел себя за свою слабость, за то, как легко Итачи играл на его эмоциях, которые подобно кислоте сжигали изнутри Саске после каждой такой встречи. В этот раз на роль груши для битья был выбран Лоуренс за неимением других кандидатов. Да и ответы Саске тоже были нужны.

Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
Зецу Дата: Пятница, 29.10.10, 19:26 | Пост #5
Зецу

Диаграмма способностей
Л: Да, до брата ему далеко. Нервы сдают, вот как вцепился. Ай, и вправду же больно!
Хотелось высвободиться из чуть ли не мертвой хватки Младшенького (что поделать, он все время сравнивал его с Итачи), но тот удосужился дать волю несчастному двойному агенту только после монолога лже-Итачи. Освободившись, Лоуренс тут же стал растирать онемевшее место, не забывая немного подглядывать за своим спутником. Когда тот вернулся, клону стало все ясно.
Л: Хехехе, у него зудит одно место. Неприятно, когда тебя так унижают, да?
- Ты.
С этих слов лицо Лоуренса чуть дрогнуло, так как оно не предвещало ничего хорошего.
- Как ты нашел меня в лесу? Как долго ты наблюдаешь за мной?
Л: Началось...
- Если твои ответы мне не понравятся, я, не медля, выпущу твои кишки, клянусь. Будешь еще лет сто кормить здешних паразитов своей падалью.
С этими словами Крафт изобразил на лице испуганное выражение лица. Нынешнему Учихе не доставало только тех двух рыбок, из-за которых клон и принял его при первой встрече за демона-мясника, который пирствует в подвалах какой нибудь церкви забытой деревеньки. А во всей деревеньке были только трое выживших после встречи с этим самым мясником: кузнец, пьяница и, допустим, сирота, отделавшийся ногой. И он был уверен, в этом выражении достаточно реалистичности: нервы у собеседника сдают, а быть побитым Крафту как-то не хотелось даже для дела. Глубоко вздохнув и попытавшись успокоиться, Лоуренс сел на пол, продолжая растирать ушибленное место.
Л: Уверен, если я сразу буду валяться на земле, не так больно будет. Авось целее буду. Ведь полюбому пинать будет, если нервы сдадут.
- Л: Саске-кун, для меня появление вашего, как я понимаю, брата, столь же неожиданно, как и для Вас. Я пришел из ближайшего города, где со мной приключилась довольно неприятная история, пришел из-за внезапно посетившей меня мысли вновь посетить эти руины. Думаю, эта мысль возникла не случайно. Но клянусь...
На этом слове он мысленно и даже явственно скорчился. Ему никогда не нравилось обещать или тем более клясться. Ощущение ноши ему не нравилось, да еще это используют против тебя, говоря о том, что надо сдерживать обещания и прочее. Жуть такая, что использовал он эти слова крайне редко. Впрочем, он опять подумал, что его недовольное этим словом выражение лица только поможет ему. Если не нравиться говорить такие слова, то их применение означает скорее на уверенность в том, что говоришь. Но он подумал, что относить это ко всем неправильно - Зецу был особенным. Потрясным. Он знал и гордился этим, а потому неприятие его взглядов остальными его не особо волновало.
- ...клянусь, что все, что я говорил раньше, правда. Я действительно верил в это.
Л: Только дурак будет врать столь озлобленному человеку. Если он подумает также и примет меня за дурака, то в этих же дураках окажется он сам! Хахаха!
Сидеть было немного неудобно. Но вдруг его осенила мысль. И как он раньше мог до этого не додуматься! Оглянувшись, Лоуренс приподнялся, чтобы усесться на трон позади себя и продолжил растирать руку, оторая уже хорошо чувствовалась, но от этого болела только еще сильнее.
Л: Если бить будут, то не слишком удобно, но вдруг он пожалеет архитектуру предыдущих поколений? Убью двух зайцев одним ударом!
Эта светлая мысль все-таки подняла настроение клона, из-за чего его лицо приняло все тоже обычное выражение лица с легкой улыбкой, и он даже стал понемногу о человеке рядом с собой, который вполне мог стать его будущим палачом или по крайней мере инквизитором, он же естественно еретик.
Л: Все путем, я уверен!

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Ниндзя №454 Дата: Суббота, 30.10.10, 20:18 | Пост #6

Диаграмма способностей
Пока Крафт лепетал очередную, по мнению Саске, чушь, выше упомянутый, привычно завесив челкой пол-лица, устало прислонился к стене из холодного камня. Голову словно сдавило железным обручем, и противная боль тупой палкой долбилась в висок. Слишком много произошло за последнюю минуту, и слишком многое всколыхнула эта минута в Саске.
Лоуренс - мутный тип. Даже если он говорит правду, толку от его правды мало.
Саске окинул Лоуренса безразличным взглядом, и убрал Кусанаги в ножны. Боль и гнев внутри улеглись, оставив холодную пустоту. Саске подумал, что он немного переборщил со своим обещанием распотрошить беднягу: все же живой Лоуренс был куда полезнее, ибо являлся пока единственной нитью, ведущей к
…Итачи.
Произносить это имя было гадко и мучительно даже мысленно. Хотя, с другой стороны, это был неплохой аутотренинг, делавший и без того спокойного Саске совершенно непробиваемым. Отлипнув, наконец, от стены, Учиха принялся сверлить холодным взглядом Крафта, словно оценивая его полезность на данном этапе путешествия.
- Вставай. Нужно здесь осмотреться.
Бросил Саске, будто ничего не произошло. Словно это не он рвал и метал минуту назад, угрожая Крафту пустить его на колбасу. Свое мнение относительно весьма подозрительного рассказа Лоуренса, Учиха решил оставить при себе. Какая разница? Если не убил, значит условно поверил. По крайней мере, сейчас это была самая выгодная позиция: Крафта следовало держать к себе поближе – даже мизерный шанс повторной встречи с братцем того стоил.

Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
Зецу Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:32 | Пост #7
Зецу

Диаграмма способностей
Зецу был искренне рад. Все действительно было путем. Избиение отменялось, Саске успокоился, а потому нужды в оригинале более не было, из-за чего он свалил куда подальше. Впрочем, второй клон все-таки остался для подстраховки собрата. Тем временем Лоуренс наконец обратил внимание на Младшенького, после чего его улыбка стала еще шире. О руке он уже не особо заботился, а вместо этого бодро встал с трона Учих и стал осматриваться. Не сказать бы, что это было безрезультативным. Он узнал, что здесь водятся мыши, так как увидел маленькую норку в углу. Он уже построил свою версию того, чем оно являлось. Он предполагал, что это тайное убежище мыш, которые в основном живут в лесу, но в случае голодухи, мора или обострения охоты на мышей тут же залезали в эти не совсем уютные, но безопасные норки. Какой дикий зверь станет посреди огромного столь же дикого леса искать своих жертв в столь чуждом для него месте? Он уже начинал уважать этих мышей за их сообразительность.
Впрочем, не только этим было плодотворно его тщательное обследование. Уже совсем не замечая своего напарника, он заметил, что следы лже-Итачи внезапно начинаются где-то посередине. Где посередине, ему было лень описывать, поэтому он об этом не подумал. Где-то близко. А дальше, остановившись в дверном проеме, эти следы сворачивали в сторону и также резко заканчивались. Решив исправить это досадное недоразумение, Лоуренс стал осматривать потолок, "случайно" шаркая ногами так, чтобы стереть эти следы, а заодно и отвлекая Саске историей, которую хотел сказать по прибытии на место.

- Л: Знаете, Саске-кун, о происхождении Учих я слышал очень много. Вот, например, одна из теорий. Жил-был король Тенгу, демон Содзёбо. Думаю, кто такие Тенгу Вам не стоит объяснять. И было ему скучно. Тогда он решил закадрить девушку из людей, собственно приняв вид человека. Вот он и сделал так, да вот только пал его взгляд на девушку из благородной семьи, а именно на девушку клана Хьюга. И так сильна была его техника превращения, что даже их особые глаза, бьякуган, не смогли увидеть в нем его истинную сущность.
Закончив наконец заметать следы, Крафт отправился в следующие комнаты, ища хоть что нибудь, что могло его заинтересовать.
- Л: Вы думали было, что на этом история закончилась?
Идя все дальше, он все больше повышал голос, чтобы его благодарный слушатель все услышал.
- Л: Ан нет, все не так просто! От их союза родился, кто бы мог подумал, ребенок! И в результате обладания им генами матери и крови его далеко незаурядного отца, главная черта Хьюг, передававшаяся из поколение в поколение, бьякуган, мутировало в нечто более смертоносное - шаринган! Так был рожден первый Учиха! Силен он был не по годам. Пусть он и не мог использовать те же техники Хьюг, что и его родственники, из-за затуманнености его глаз кровью отца, даже в клане его признали необыкновенно одаренным! Овладев в совершенстве даром своих предков, он открыл даже новую грань глаз. Нигде это не упоминалось, но, говорят, это нечто - еще более опасное шарингана. Единственное, что мне попадалось, это страшное оружие Учих еще с тех времен, когда Конохи и других стран не существовало: Калейдоскоп шарингана, что можно альтернативно назвать "Мангекё" шаринган!
Он не врал. Учихи в то время гнались за силой как беговая собака за механическим зайцем, а после открытия секрета развития мангекё шарингана, бег их ничуть не замедлился, а пафосно кричать название техники при ее применении они не только не разучились, а даже тренировались сделать это как можно эффектнее, дабы вселять ужас в души их противников.
- Л: И был этот Учиха так талантлив, что самолично создал три техники для этих клаз. Первым было мощнейшее гендзюцу, и сказано было, что год мучался тот, кто попадал в него. В то же время, говорят что эти глаза валили всех за секунду, что совсем не сходится с предыдущим утверждением...
Добавил Лоуренс с неуверенностью.

Зецу Дата: Понедельник, 01.11.10, 20:33 | Пост #8
Зецу

Диаграмма способностей
Теперь он в одной из огромных зал поднимал небольшой осколок плитки стены, где неумело было накарябано "Здесь был Учиха Изуна". Саске был всего лишь в соседней комнате, к тому же около потолка в стене была вполне себе приличная дыра, поэтому Крафт без зазрений совести кинул этот камень с надписью в дыру.
- Л: Вот, посмотрите, быть может знаете кто это. А второй техникой было неугасимое плама, что семь дней и ночей пожирало все, к чему соприкоснется. Третьей техникой была техника, с помощью которой можно было создавать сильнейшие ураганы. Отец его, Содзёбо, имел в арсенале очень даже редкий артефакт в виде веера, взмахом которого он проделывал тот же эффект. Этот же веер и является символом Вашего клана. Но, хотя я и сказал так в начале, Содзёбо замутил с Хьюгой не от балды! Предугадав, что его сын станет столь силен, а глаза обретут столь огромную силу, он планировал отобрать тело у своего же сына. Да, он и такое мог! Не слышал никогда о такой технике, должно быть люди еще не доросли до этого. Но, заподозрив неладное, сын его решил обезвредить отца, из-за чего заключил страшный-престрашный контракт с Кьюби. Однако зная, что даже их объединенных сил не хватит, чтобы побороть короля Тенгу, Кьюби и Учиха заточили его в мощной печати, основой для которой была чакра Девятихвостого. И упомянуто было, что будет заточен Содзёбо в катакомбах церкви неизвестной деревеньки Тристрама до тех пор, пока трое Учих, используя три уникальных техник первого Учихи, а также чакру Кьюби, не вскроют печать. Вот такова легенда! А Первый Учиха был вскоре убит. Его сразил в, несомненно, известной Вам долине, прозванной Долиной Завершения, сражен он был своим лучшим другом, Хаширамой Сенджу, вместе с которым основал собственную деревню, который по незнанию решил, что контракт с Кьюби нужен лишь для порабощения мира! Да, как Вы уже догадались, этим Первым Учихой был Учиха Мадара! Спросите, как он мог жить, в то время как Учих насчитывало уже не первое поколение? Но он же сын Демона! Долгая жизнь ему была обеспечена кровью. Вот поэтому я, увидев те несколько лет назад "призрака", и подумал, что это Мадара. Его дух был достаточно силен для того, чтобы появиться в реальном мире, и я было подумал, что он рад за то, что Содзёбо больше не увидит свет, и может расслабиться в покое на заслуженном троне.
Закончив столь длинную речь, которая, он был уверен, ему была несомненно интересна, Крафт отряхнулся и встал с корточек. Он здесь больше ничего не нашел, кроме пары заржавевших кунаем, которые прикарманил себе, ведь оружия у него при себе не было. Саске не было рядом, а потому он не мог насладиться его реакцией, но поспешил это сделать, догнав своего путника и изестив его о том, что больше ничего полезного он не нашел.

Ниндзя №454 Дата: Вторник, 09.11.10, 17:38 | Пост #9

Диаграмма способностей
Новый знакомый, все же, был необычайно разговорчив, вываливая на Саске подробности образования его родного клана. И, пока Крафт рассказывал довольно познавательную и интересную историю, Учиха не без интереса пытался найти в пустых помещениях убежища, хоть что-то представляющее некую ценность, но, к сожалению, все попытки были тщетны.
Черт. Я предвидел это, но разочарование все равно гложет меня. Печально..
Сасаке впал в некую апатию, в пол-уха слушая, что там болтает Крафт. Но, проскакивающие в его рассказе слова вроде "мангекё", пробудили некий интерес со стороны последнего из Могикан.
Да, этой силой и обладает Итачи…этот Лоуренс весьма осведомлен, что очень странно.
Поток мыслей прервал звук грохнувшейся рядом с Саске таблички, на которой было накарябано имя "Учиха Изуна".
Не знаю такого.
Меланхолично подумал Саске, которого, если честно, немного раздражало, что путник знает так много.
- Ты неплохо осведомлен. Так интересуют старые легенды?
Итачи хочет, что бы я доказал свою силу. Было бы не плохо это сделать, но, с другой стороны, плясать под его дудку мне совершенно не хочется. Мне нужна информация об Акацках. Но с чего начать?
- Лоуренс. Ты никогда не слышал о людях, которые носят черные плащи с красными облаками?
Почему бы и нет?
- И давай выбираться из этого могильника.
Тошно уже.
Саске, бросив прощальный взгляд на серые стены, направился к выходу из убежища.
----> Город

Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
Зецу Дата: Пятница, 12.11.10, 16:38 | Пост #10
Зецу

Диаграмма способностей
- Ты неплохо осведомлен. Так интересуют старые легенды?
- Л: Саске-кун, тебе надо лучше слушать, уже второй раз так. Я еще при первой нашей встрече говорил об этом!
Вот так он ответил, заходя в ту комнату, в которой находился Младшенький, чуть разведя руками и скорчив удивленное выражение лица. Он его действительно разочаровывал своей рассеяностью, правда по сравнению все с тем же Итачи. Невольно он подумал, что как родитель сравнивает его со старшим братом. Но что поделать, он и вправду привязался к Саске за это короткое время, а ведь в планах было гораздо большее времяпрепровождение вместе.
- Лоуренс. Ты никогда не слышал о людях, которые носят черные плащи с красными облаками? И давай выбираться из этого могильника.
- Л: И вправду, здесь нечего делать, как я и говорил. И кстати, мы же не некрофилы... ай, типун мне на язык, не некроманты же какие-нибудь, чтобы по могильникам шляться! По крайней мере я на такое не подписывался. А насчет этих людей я подумаю...
Теперь они уже перешли на "Ты". Ну, Лоуренс сам так решил. Саске скромный, никогда не высказывал свое мнение об этом. Пассив, что поделать, приходилось самому проявлять активность для развития отношений. Тем временем подозрительно нешевелящееся вечерком тело мышки из норки, которое раньше не было видно под другим углом, заставили Крафта еще раз подумать о правильности называть это место "могильником". Выйдя же из этого уже казавшимся мрачным убежища, Лоуренс ненадолго осмотрелся. Действительно, был уже вечер. Тепло, лес не густой, можно было спокойно прогуливаться, но время было позднее, а потому поджимало. Лоуренсу не хотелось ютиться ночью рядом с Саске, они еще не были так близки. Поэтому, смекнув это, он незамедлительно запрыгнул на дерево и аки шиноби отправился поскорее в путь. О Акацуки же он решил сказать лишь правду, но не всю. Но это потом, а сейчас у него возникла очередная идея, реализовать которую он решил в городе. А так как он решил, то останавливаться ни в коем случае нельзя было, так как можно было упустить момент. Да и он не хотел ждать. А помогать в этом ему собирались три действующих лица, единственные, кому он мог доверять: он, он и еще раз он. А если по именам и понятнее, то это: оригинал белого Зецу, темный Зецу и еще один клон Зецу, наблюдавший в это время за Саске и Лоуренсом.
Другие Территории » Город

Ролевая » Территории » Другие Территории » Убежище Клана Учиха (Убежище Учих, местоположение известно лишь членам клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz