ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Территории » Другие Территории » Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера (Здесь собираются только члены организации)
Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера
Хидан Дата: Пятница, 06.03.09, 02:34 | Пост #1
Хидан

Опыт: 70%
Уважение: 56
Скорость: 57
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Место расположения убежища известно только Акацки. Вход закрыт огромным валуном и запечатан Барьером Пяти печатей (Gofu Kekkay). Центральная пещера – место, где Лидер организации призывает статую Короля Ада, в которую запечатываются хвостатые демоны.
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Che_Guevara       | Дата: Вторник, 22.09.09, 10:16 | Пост #61
Хошигаки Кисаме

Опыт: 50%
Уважение: 68
Скорость: 23
Диаграмма способностей
--------------Страна Огня - Селение Скрытого Листа :Река( Астральная проекция )
Астральная проекция Кисаме появилась на безымяном пальце левой руки статуи. Он быстро окинул взглядом всех присутсвующих здесь членов Акацки и удовлетворительно просебя отметил
Хее, значит я не опоздал, а я то уж подумал.. Мммм, как обычно все угрюмы и молчаливы.
- Ну приветсвую всех, давненько на собирались вместе, а?
Произнес Кисаме с ноткой сентиментальности в голосе,затем не дожидаясь ответа остальных, посмотрел на лидера,.
- Лидер-сама думаю Итачи задержится на неопределенное время у него возникла проблемка в лице его младшего братца, но я уверен он скоро присоединится.
Закончив говорить он продолжил смотреть на лидера, ожидая его ответа.

Совершенное владение стихиями воды.(Смотреть в анкете).Но в основном Кисаме поьзуется:
Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.
Suiton: Teppoudama- Такой снаряд принимает форму огромного сферического снаряда из воды
Mizurappa - шиноби выпускает изо рта в противника резкий и мощный залп воды
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов.
Suiton: Kirigakure no Jutsu - на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля.
Suiton: Suiryuudan no Jutsu - поднимается колонна воды в форме дракона, атакующая противника
Suiton: Goshoku-zame - Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника.
Ну и конечно же Самехада- особый меч способный поглащать чакру врага. Этот меч подчиняется, только воле Кисаме.
Ниндзя №654 Сокомандники: SasoriNoDanna       | Дата: Вторник, 22.09.09, 15:53 | Пост #62

Уважение: 63
Скорость: 53
Замечания: 40%
-------------------Страна Ветра - Скрытое Селение Песка » Пустыня(астральная проекция)
В пещере появилась копия Дейдары. Он оглянулся вокруг и ухмыльнулся.
- Я смотрю,мы не опоздали. Ещё не все собрались,а мы спешили...
Тут он посмотрел на лидера.
- Надеюсь, мы собрались здесь не для того,чтобы поздравить кого-то с днём рождения. У меня сорвался бой с однохвостым.
Блондин замолчал и начал разглядывать собравшихся.

Nendo Bunshin no Jutsu - глиняный клон, который при контакте с врагом становится липким и вязким.
Jibaku Bunshin no Jutsu - глиняный клон, который, съев кусочек глины, детанирует и взрывает всё в радиусе 500м.
Hakugatsu - увеличение любой из фигурок до желаемых размеров.
Kibaku Nendo - взрывающаяся глина в виде маленьких животных (ранг C1)
Kibaku Nendo (Doragon) - взрывающаяся глина в виде дракона (ранг C2)
Kibaku Nendo (Senmosei) - Дейдара наполняет взрывчатое устройство своей чакрой, после чего он отсылает своё творение в любое место, оно может уничтожить всю деревню (ранг C3)
Kibaku Nendo (Karura) - Дейдара создаёт огромный взрывчатый клон и распространяет взрывчатку под тело, где она взрывается (ранг C4)
Kibaku Nendo - Дейдара взрывает себя и всё в радиусе 10км. (ранг С0)
Ниндзя №441 Сокомандники: Clone       | Дата: Вторник, 22.09.09, 16:34 | Пост #63

Уважение: 67
Скорость: 51
Замечания: 20%
-------------------Страна Ветра - Скрытое Селение Песка » Пустыня
Астральная копия Сасори появилась, не медля Сасори повернул голову.
Ну радует хотя бы то что мне не придётся ждать, хотя ещё не все здесь.
Сасори окинул взглядом всех кто здесь был...
Кисаме, Пейн, Конан, Какузу и Зецу... Хм... Ну и зачем нас оторвали...
Не смотря на то что Сасори хотел узнать что нужно лидеру, он стоял и молчал в отличие от дейдары который уже высказал своё недовольство...
Сасори спокойно стоял и почему то его взгляд устремился на потолок.

Надеюсь Дейдара не начнёт делать глупости прямо здесь.

Hiritsuku - удар ядовитым хвостом.
Kibachi – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий.
Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться.
В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл

Кукол не фегурировавших в аниме и манге буду описывать по ходу игры. Две отличные куклы Сасори это Кароску и Тенчир - человекоподобные куклы используются в паре, у Тенчира несколько техник стихии воды а у Кароску стихии молнии.

Ниндзя №595 Сокомандники: Uki       | Дата: Среда, 23.09.09, 18:20 | Пост #64

Уважение: 53
Скорость: 8
Диаграмма способностей
Осмотрев собравшихся я отметил что отсувствуют двое, Хидан и Итачи. Хотя у последнего имелись основания опаздывать.
Интересно, куда Хидан подевался? Неважно...
- Какузу, где Хидан? Он опаздывает...
Тем временем меня перебил Дейдара со своими глупостями. Астральный призрак Пейна повернулся к нему и посмотрел Дейдаре прямо в глаза.
- Дейдара, согласно моей информации на данный момент в Суне, помимо однохвостого сейчас находятся еще двое. Если бы ты начал битву сейчас то у тебя и Сасори возникли крупные неприятности. А сейчас помолчи и послушай.
Похоже ждать остальных нет смысла.
- Перейдем к делу. На данный момент меня интересует выполнение последнего нашего контракта, поступившего из страны Камня. Вас уже должны были проинформировать о нем. Зецу, какова дислокация войск Камня, а также какова готовность Конохи к войне?
Зецу Дата: Четверг, 24.09.09, 14:44 | Пост #65
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
- Т: На данный момент отряды Камня должны быть в странах Водопада и Травы. Коноха же не могла не заметить их перемещения, так как, в отличие от случая с Суной, Камень подтягивал войска к границе. Сейчас в Конохе также идет мобилизация шиноби.
С: В Суне сейчас трое джиинчурики? Как интересно. Если Дейдара и Сасори останутся там, то Суна не сможет отослать войска к Конохе, так как существует большая угроза со стороны Акацки. Впрочем, они могут не воспринимать нас всерьез, ну и надеяться на этих джиинчурики, т.е. Сасори с Дейдарой можно было и в Коноху отправить. Они ведь не все с одной деревни?
Т: Да, только Казекаге является джиинчурики их деревни. Остальные могли просто погостить прийти, что само по себе странно.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Четверг, 24.09.09, 17:27 | Пост #66
Kakyzy

Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
Почти все акацуки собрались и собрание началось со слов Лидера.
- Какузу, где Хидан? Он опаздывает...
-Не знаю.Я ему не нянька чтобы ходить за ним по пятам.
Наверняка проигнорировал призыв и пошёл искать жертву для ритуала.

Тут речь по шла о недавно полученном контракте.

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Конан Дата: Четверг, 24.09.09, 19:12 | Пост #67
Конан

Уважение: 60
Скорость: 21
Несмотря на отсутствие Хидана и Итачи, собрание началось. Я внимательно слушала Нагато и других членов организации.
Могла бы догадаться, что разговор пойдет о контракте, который поступил из Страны Камня. Эх…Хидан опять разгильдяйничает, и как ему все с рук сходит? Хм…неважно, это его проблемы, а не мои. А Итачи-то куда делся? О чем я вабще думаю? Нужно сосредоточиться на деле и собрании. Я думаю они скоро появится.
Оставив свои мысли при себе, я продолжила пристально глядеть на лидера, и слушать, то о чем он говорит.

•Shikigami no Mai - Конан превращает свое тело в листы бумаги. Бумага преобразовывается в бумажные крылья. Бумажные перья могут быть запущены подобно кинжалам в цель. Так же бумагу можно превратить в колья, кунаи, любые острые предметы, для нападения на противника или превратиться в бабочки или бумажные самолеты для быстрого передвижения, а так же для обнаружения противника.
•Huri no Jutsu - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
•Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью. (и.т.д)
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Che_Guevara       | Дата: Четверг, 24.09.09, 19:43 | Пост #68
Хошигаки Кисаме

Диаграмма способностей
Тишина и уныние в пещере вскоре прервались с появлением Дейдары и Сасори. Однако Кисаме больше были интересны слова Зецу
- Т: На данный момент отряды Камня должны быть в странах Водопада и Травы. Коноха же не могла не заметить их перемещения, так как, в отличие от случая с Суной, Камень подтягивал войска к границе. Сейчас в Конохе также идет мобилизация шиноби.[
Кисаме цинично усмехнулся
- Хах, может Коноха и проводит мобилизацию, но её охрана желает оставлять лучшего, мне не составило никаких проблем проникнуть в неё, даже в лесу, когда я наткнулся на группу коноховцев они меня не то что не заметили, они даже внимания не обратили на моё присутсвие, так что думаю не будет особых проблем с её штурмом...если они конечно не усилят охрану.
Закончив говорить Кисаме вопрошаюше посмотрел на лидера
- Кстати, Лидер-сама что нам дальше делать с Итачи, надеюсь не следить за Конохой, там ужасно нудно..
Мечник говорил весьма раздраженно,но не повышая тона в голосе. Хоть он в Конохе и недавно, но для Кисаме там было ужасно скучно
Хеее, надеюсь он не скажет что-то типа: "Оставайтесь там и ждите дальнейших инструкций." Пфф..ксо!

Совершенное владение стихиями воды.(Смотреть в анкете).Но в основном Кисаме поьзуется:
Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.
Suiton: Teppoudama- Такой снаряд принимает форму огромного сферического снаряда из воды
Suiton: Kirigakure no Jutsu - на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля.
Suiton: Suiryuudan no Jutsu - поднимается колонна воды в форме дракона, атакующая противника
Suiton: Goshoku-zame - Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника.
Ну и конечно же Самехада- особый меч способный поглащать чакру врага. Этот меч подчиняется, только воле Кисаме.
Ниндзя №654 Сокомандники: SasoriNoDanna       | Дата: Четверг, 24.09.09, 19:54 | Пост #69

Дейдара выслушал слова Лидера и промолчал.
Чёрт. Троих зверей я бы не смог взять на себя. Сасори-сама мог бы справиться, но... я не позволю ему сделать этого. Мне нужно больше взрывчатой глины.Я не позволю вам собрать всех зверей, господин Сасори.
Вдруг раздался голос Зецу:
- Т: На данный момент отряды Камня должны быть в странах Водопада и Травы. Коноха же не могла не заметить их перемещения, так как, в отличие от случая с Суной, Камень подтягивал войска к границе. Сейчас в Конохе также идет мобилизация шиноби.
Зачем нам вступать в войну?? В Конохе есть джиинчурики и мы не должы поднимать панику. Хотя...во время войны его никто не хватится. Хотя,его и так никто не хватится. Разве будет кто-то защищать этих зверей?
Блондин безразлично посмотрел на Сасори, слушая слова Кисаме краем уха.
Что мы предпримем? Сасори-сама не должен возмущаться, но и бросать такой шанс на ветер тоже нельзя. Настояший артист не бросает дело незаконченным. Мы должны его закончить как можно скорее,но эта война... Ммм....
Дейдара ждал,что скажут другие,ещё раз оглядывая собравшихся.
А где Итачи? Он обычно не пропускает такие сборища... И Хидана нет.

Nendo Bunshin no Jutsu - глиняный клон, который при контакте с врагом становится липким и вязким.
Jibaku Bunshin no Jutsu - глиняный клон, который, съев кусочек глины, детанирует и взрывает всё в радиусе 500м.
Kibaku Nendo (Senmosei) - Дейдара наполняет взрывчатое устройство своей чакрой, после чего он отсылает своё творение в любое место, оно может уничтожить всю деревню (ранг C3)
Kibaku Nendo (Karura) - Дейдара создаёт огромный взрывчатый клон и распространяет взрывчатку под тело, где она взрывается (ранг C4)
Ниндзя №441 Сокомандники: Clone       | Дата: Четверг, 24.09.09, 20:13 | Пост #70

Сасори внимательно выслушал слова лидера и Зецу, объяснившего почему нас оторвали от захвата Джинчурики...
Война между странами, это будит интересно хотя не думаю что это правильно. Ну не мне решать... Я хочу только захватить любое из этих чудовищ и уничтожить Суну.
Дейдара посмотрел на Сасори, но я просто проигнорировал этот взгляд.
- Мы с Дейдарой вполне можем позаботиться о Суне. Наших сил вполне хватит да и к тому же там находится его цель.
Сасори проговорил это и смотрел на реакцию лидера, оставляя без внимания всех остальных членов организации.
Хм... Это довольно хороший вариант, да и к тому же уничтожить Коноху, а значит выполнить контракт будет легче если к ним не присоеденится союзник. Думаю Дейдару устроит такой вариант событий, хотя его мнение меня волнует меньше всего.

Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться.
В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл

Кукол не фегурировавших в аниме и манге буду описывать по ходу игры. Две отличные куклы Сасори это Кароску и Тенчир - человекоподобные куклы используются в паре, у Тенчира несколько техник стихии воды а у Кароску стихии молнии.

Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Четверг, 24.09.09, 20:28 | Пост #71
Учиха Итачи

Уважение: 109
Скорость: 235
Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес
Голограмма, в которой угадывались черты Итачи, появилась на безымянном пальце правой руки статуи. Появившись здесь, Учиха отметил, что появился он одним из последних.
Все же я опоздал, Кисаме уже тут.
Итачи бросил взгляд на мечника. Потом посмотрела на Лидера организации.
-Меня задержали обстоятельства…
После чего он начал смотреть на других членов организации, и походу пытался влиться в текущую тему.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ниндзя №595 Сокомандники: Uki       | Дата: Суббота, 26.09.09, 15:09 | Пост #72

Диаграмма способностей
Выслушав доклад от Зецу я начал обдумывать его слова.
Похоже все складывается самым наилучшим образом.
- Кстати, Лидер-сама что нам дальше делать с Итачи, надеюсь не следить за Конохой, там ужасно нудно..
- Нет. Для вас двоих у меня задание поинтересней...
Как раз в этот момент появился Итачи.
- Ты вовремя Итачи. Ты и Кисаме должны согласно контракту отвлечь на себя приграничные силы Конохи. Проделать все нужно так чтобы на пограничных блокпостах ничего не узнали и чтобы со стороны шиноби Камня не возникло подозрений. Все нужно сделать до того как армия Камня атакует границы.
Тогда по идее двое джинчурики Камня останутся без прикрытия...
- Как только армия Камня нападет вы двое займетесь джинчурики Камня. По моим данным Четырехвостый и Пятихвостый участвуют в походе.
Переведя взгляд на Сасори я выслушал его соображения по поводу Суны.
- Я не сомневаюсь в тебе, как и в Дейдаре. Но все должно пройти гладко. Именно по этому вам придется дождаться моего сигнала. Тем временем Какузу и Хидан должны выманить тех двоих джинчурики из Суны. Как мне сообщили они из селения Облака. То как вы выманите их не важно. Главное, как только они покинут Суну, Дейдара и Сасори атакуют Однохвостого.
Обведя взглядом всех собравшихся еще раз я добавил.
- Есть вопросы? Если нет то собрание можно считать законченым.
Эта война отличный способ поймать джинчурики и остатся незамеченными...
Зецу Дата: Воскресенье, 27.09.09, 15:50 | Пост #73
Зецу

Диаграмма способностей
Добавить было нечего, да и незачем. Приказы Лидера не обсуждаются.
С: Ну и к кому пойдем?
Т: Хидан и Какузу должны вначале выманить Джиинчурики, а потом Сасори и Дейдара нападут на Однохвостого. А Итачи и Кисаме могут заняться теми двумя. Ну что же, надо лишь посмотреть, кто первый достигнет своей цели. А Какаши может подождать.
С: Три боя, и возможно, что одновременно. С одной стороны, насыщенность, с другой на трое разорваться не можем.

После обдумывания, Зецу решил еще подождать, так как могли возникнуть вопросы у Акацуки. Пропускать что-то важное он не собирался.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Воскресенье, 27.09.09, 16:10 | Пост #74
Kakyzy

Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
Какузу выслушал слова лидера.
Выманить на себя двух джинчурики и при этом задерживать их.Будет сложновато.
-Понятно.
Так,сейчас нужно найти Хидана и всё ему объяснить.
Последний раз оглядев присутствующих голограмма Какузу исчезла.
-----------------(астральная проекция) Страна Огня:Деревня скрытого Листа:Торговая точка чёрного рынка.

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Конан Дата: Воскресенье, 27.09.09, 16:46 | Пост #75
Конан

Уважение: 60
Скорость: 21
Я спокойно слушала высказывания других членов организации, анализируя их слова, и попутно думая о личных делах. Как мои размышления прервало внезапное появление Итачи
Легок на помине, а вот второй вроде и не собирается появляться. Вот бездельник…
Я продолжила внимательно слушать, как Нагато раздавал свои указания, после чего решил завершить сбор:
- Есть вопросы? Если нет то собрание можно считать законченым.
Думаю, вопросов ни у кого не возникнет, так что это собрание можно считать оконченным, и можно продолжить свой путь в Амегакуру. Если вдруг и появиться какие-то вопросы, то смогу обсудить их в спокойной обстановке с Пейном в нашем убежище. Думаю, здесь меня больше ничего не задерживает.
Оглядев последний раз темную пещеру и, одарив всех присутствующих равнодушным холодным взглядом, я не торопясь сложила нужные печати, и моя астральная проекция стала понемногу улетучиваться из пещеры, оставив за собой неясные очертания, исчезнувшей голограммы.

-----------(Астральная проекция) Страна Дождя - Скрытое Селение Дождя » Дождливый лес (лес окружающий селение)

•Shikigami no Mai - Конан превращает свое тело в листы бумаги. Бумага преобразовывается в бумажные крылья. Бумажные перья могут быть запущены подобно кинжалам в цель. Так же бумагу можно превратить в колья, кунаи, любые острые предметы, для нападения на противника или превратиться в бабочки или бумажные самолеты для быстрого передвижения, а так же для обнаружения противника.
•Huri no Jutsu - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
•Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью. (и.т.д)
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Che_Guevara       | Дата: Понедельник, 28.09.09, 11:16 | Пост #76
Хошигаки Кисаме

Диаграмма способностей
Кисаме внимательно выслушал указания лидера. Вопросов у него не возникло и он обратился к напарнику
- Итачи-сан если ты тут, то я полагаю, что Саске уже нет в вживых, а? Но, впорчем не суть важно..ты ведь сейчас не у реки верно? Неплохо было бы встретится и вместе идти к границе.
Кайджин продолжил смотреть на своего напарника ожидая его ответа
Хех, чувствую повеслимся скоро. Жду не дождусь.. Главное все сделать быстро и четко, а потом можно будет занятся джинчурики. Интерестно насколько они сильные..джинчурики Камня..хмм

Ниндзя №654 Сокомандники: SasoriNoDanna       | Дата: Понедельник, 28.09.09, 13:00 | Пост #77

Дейдара прослушал речи всех присутствующих и произнёс:
- Какудзу, мы с господином Сасори будем ждать вашего визита в Суну.
И...поскорее, а то искусство не терпит медлительности. Артист всегда должен работать, иначе его искусство зачахнет и станет никому не нужным. Хорошо,что господои Сасори это понимает.
Ещё раз пробежавшись взлядом по присутствующим, голограмма Дейдары расстворилась.
-------------------Страна Ветра - Пустыня (астральная проекция)

Ниндзя №441 Сокомандники: Clone       | Дата: Понедельник, 28.09.09, 13:36 | Пост #78

Выслушав ответ лидера на моё предложение, я спокойно опустил голову.
Это что же мне так и не удастся сразиться с другими Джинчурики, да и стоять в стороне придётся, не думаю что против однохвостого, Дейдаре понадобится помощь. Да ещё эти - Какузу с Хидоном, будут долго тащиться до Суны.
Вопросов у меня не было, да и ни к чему они были. Сасори просто посмотрел на Дейдару и расстворился.
-------------------Страна Ветра - Скрытое Селение Песка » Пустыня (астральная проекция)

Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Понедельник, 28.09.09, 17:45 | Пост #79
Учиха Итачи

Уважение: 109
Скорость: 235
Итачи, выслушав слова Лидера, быстро понял о чем речь.
Значит первоочередная цель все же не война, а джинчурики, это все упрощает.
Итачи быстро прикинул план действий. Препятствовать Акацукам сейчас не было особой необходимости. А вот Кисаме явно не терпелось полезть в драку. Пропустив слова на счет Саске, Итачи ответил своему напарнику.
-Прости, Кисаме, у меня для начала другие планы. Я присоединюсь к тебе позже.
После чего Итачи сложил печать и исчез из пещеры Акацки…
Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Хошигаки Кисаме Сокомандники: Che_Guevara       | Дата: Понедельник, 28.09.09, 20:02 | Пост #80
Хошигаки Кисаме

Диаграмма способностей
Дослушав напарника Кисаме словно в догонку его исчезающей голограмме сказал
- Ладно, только не опаздывайте.
А то я уже всю работу за вас сделаю хе-хе..
Сказав это спокойным и равнодушным голосом он напоследок окинул беглым взглядом мрачную пещерку и оставшихся в ней членов Акацки и астрал Кисаме тут же растворился в пространстве.

---------------------Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Река

Зецу Дата: Понедельник, 28.09.09, 20:34 | Пост #81
Зецу

Диаграмма способностей
Единственное, что заинтересовало Зецу, это слова Кисаме о Саске. Виду, естественно, он не подал, но в мыслях было разочарование.
С: Пропустили. Жаль, не увидели их стычку. Посмотрели бы, как вырос этот мальчуган.
Т: Еще успеем. Уверен, Итачи еще не убил его. Он бы не делал этого так спонтанно. У нас было бы время об этом узнать. Ну, а пока, мы остались одни, кроме Лидера. Пора возвращаться. С Какаши повременим, иногда быть может будем заглядывать к нему.
С: А Итачи, судя по всему, пока что вылетает из игры. Впрочем, это его дело. Мы еще можем посмотреть на него в бою.

Проследив за исчезающим Кисаме, Зецу последовал его примеру, и его астральная проекция также растворилась.
------->Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Жилой квартал

Ниндзя №595 Сокомандники: Uki       | Дата: Четверг, 01.10.09, 22:56 | Пост #82

Диаграмма способностей
Поскольку план был достаточно понятен, то никаких вопросов не возникло и все собравшиеся прервали технику и исчезли из помещения. Остался только я и смотрел на статую Короля Ада.
Надеюсь Мадара оценит мой замысел. Если все будет выполнено по плану, то тогда в наших руках окажутся сразу пять демонов. Случайно подвернувшийся контракт от Цучикаге был очень кстати. Интересно, а старик Цучикаге понимает, на сколько сильно его война играет организации на руку? В пылу битв никто не хватится демонов, а мы приблизимся к выполнению нашей цели. И наступит Мир.
Понимая что оставаться здесь более не имеет смысла, я розвеял технику и мой разум устремился в Амегакуре.
----------------------Страна Дождя - Селение Дождя: Убежище Пейна
Ролевая » Территории » Другие Территории » Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера (Здесь собираются только члены организации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz