ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Территории » Другие Территории » Река (Прохладная речка у подножья горы)
Река
Хидан Дата: Пятница, 06.03.09, 02:42 | Пост #1
Хидан

Опыт: 70%
Уважение: 56
Скорость: 57
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Река протекает через лес и у самого подножья горы. Течение здесь не очень быстрое и вода всегда приятно прохладная.
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Воскресенье, 05.07.09, 05:07 | Пост #31

Опыт: 40%
Уважение: 81
Скорость: 151
Кин уже было всё равно, что ей говорит мечник. Она пыталась просунуть руки через водяного дракона и сложить всего три печати.
Ну же...пожалуйста...единственный шанс...
Дракон был очень назойлив. Вода мешала, заливалась всюду, куда только могла добраться. Рёбра уже трещали от сжатия.
Три печати...три печати...
Наконец она сумела пробить руками водяную оболочку. Цучи слегка повернулась, чтобы скрыть от клона свои руки.
Первая...вторая...третья...
Dousen! – создает по периметру территории тонкие струны, которые слабо заметны.
Усилия и страдания девочки оправдались. Струны пронеслись не по периметру, т.к им некуда было деваться, и с лёгкостью разрезали дракона. Кин усмехнулась и направила нити лески на клона, и тот тоже рассыпался миллиардами капелек.
Девушка осторожно вытерла лицо.

Всё! Хватит. Дозлила я его совсем. Бывают же, @$%, люди...
Суйгецу, похоже, не замечал конец его техники, и, видимо, предполагал, что Кин уже мертва.
Всё...с этого самого дня, вода - моя нелюбимая стихия.

Техники:
♪Dousen – создает по периметру территории тонкие струны, которые слабо заметны.
♪Yoberin – жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума.
♪Suzu Senbon no Genkaku - От этой техники есть два ответвления - колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей, а второе: при помощи печати Кин может взорвать колокольчик, принося тем самым повреждения противнику.
+ все стандартные техники

Обычно носит свободные штаны цвета хаки, жилетку и пятнистый воротничок. Впечатление, производимое милым личиком и угольно черными глазами обычно портит играющая на губах злая усмешка.

Сообразительна, жестока, себялюбива и цинична. Где-то в глубине души романтик.

Повязка со знаком деревни В КАРМАНЕ!

Ходзуки Суйгетсу Дата: Воскресенье, 05.07.09, 11:39 | Пост #32
Ходзуки Суйгетсу

Уважение: 60
Скорость: 107
Замечания: 20%
Когда водяной дракон разрушился, Суйгетсу сразу начал возвращаться. Ему нестолько было интересно, что там в звуке, как хотелось вбить в землю нахалку.
Хм... А она не так и проста как кажется...
Суйгетсу впрыгнул на утес и обошел девушку сзади. Она уже вся истекала кровью, скорей всего, что без оказания медицинской помощи недотянула бы до ближайшего селения. Суйгетсу сел на корточки и окликнул Кин.
- А ты молодец,.. но как не крути - здесь твоя могила!
Суйгетсу выплюнул два сенбона, пользуясь тем что множество сухожилий были растянуты и надорваны, "жертва" ели шевелилась. Кунаи вонзились в нервы голени, обездвижив девочку.
- Тебе там удобно?
Суйгетсу сложил печати:
Suiton • Mizurappa – (Яросная волна)
Струя воды под огромным давление ударил в девочку. Суйгетсу с огромным удовольствием слушал, как хрустят ее кости.

Среднего роста с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз. Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи, зубы. Носит меч в заплечном мешке. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой».
Оружие: Меч – Речной Дракон Суйгетсу. 10 сенбоу, 2 куная, 2 взрывные печати
Техники:
Кеккей Генкай: Превращение в воду
Gousuiwan no Jutsu – (Техника сильных водяных рук)
Suiton • Kirigakure no Jutsu - (Техника скрытого Тумана.)
Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu – (Техника Водяного Клонирования).
Suiton • Suirou no Jutsu – (Техника водяной Тюрьмы)
Suiton • Suiryuudan no Jutsu - (Восхождение Водяного Дракона)
Suiton • Daibakuryuu no Jutsu - (Большой Взрывающийся Поток)
Suiton • Mizu no Tatsumaki - (Водное торнадо)
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Воскресенье, 05.07.09, 12:48 | Пост #33

Твою ж мать...
Кин быстро озвучила свою мысль:
- Твою ж мать! Просто дай мне уйти! Я не знаю, где Кабуто, а тем более Орочимару, поэтому не могу тебе точно сказать!
Вот ведь вододыщащий урод!
- А если будешь пытаться дальше меня убить, я буду защищаться! Как сейчас.
Болело всё тело. И это было ещё мягко сказано. Девушку била мелкая дрожь, многие кости были переломаны под напором струи, раны от чешуек водяного дракона тоже давали о себе знать.
Недавняя головная боль, наверное, ничто, по сравнению с таким.
Кольнула подсознание мысль.
Кин собрала все силы и посмотрела обидчику прямо в глаза.

Техники:
♪Yoberin – жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума.
♪Suzu Senbon no Genkaku - От этой техники есть два ответвления - колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей, а второе: при помощи печати Кин может взорвать колокольчик, принося тем самым повреждения противнику.

Обычно носит свободные штаны цвета хаки, жилетку и пятнистый воротничок. Впечатление, производимое милым личиком и угольно черными глазами обычно портит играющая на губах злая усмешка.

Ходзуки Суйгетсу Дата: Воскресенье, 05.07.09, 19:44 | Пост #34
Ходзуки Суйгетсу

Наблюдать за тем, как этот ребенок мучался, для Суйгетсу уже было невыносимо.
Интересно, неужели Джуго и Карин тоже смылись из убежища?
Суйгетсу распался миллионами брызг по всему берегу скрывшись с глаз.
Через мгновение он очутился за спиной Кин.
Вода обволокла девочку в очень тесный водяной шар.
- Извини, но я не вижу причин оставлять, такой бесполезный мешок с костями, в живых...

Среднего роста с белесым оттенком волос и лазурным цветом глаз. Отличительной деталью внешности являются острые, словно акульи, зубы. Носит меч в заплечном мешке. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой».
Техники:
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Понедельник, 06.07.09, 05:33 | Пост #35

- Дай мне уйти! ДАЙ МНЕ УЙТИ! - закричала Кин. Водяной шар исказил её голос. К счастью для неё, девушка успела набрать в грудь побольше воздуха, прежде чем вода обволокла её всю.
- Незачем мне за тобой шпионить! А убивать людей вообще нехорошо! Отпусти меня, скотина! - орала она всякую чушь, теряя драгоценный кислород. Но вскоре и эти слабые попытки прекратились. Девочка просто отвернулась от Суйгецу и как-то странно сгорбилась.
Ну всё...привет, кабздец...
Всё же Кин пыталась мучительно вспомнить хоть что-то, что могло её спасти...или удовлетворить её мучителя. Наконец нужные слова всплыли в памяти.
- Я слышала,
Негромко сказала девушка, и водная оболочка вновь исказила её слова.
- Что какой-то парень сейчас находится в Конохе. Его ещё как-то странно зовут...то ли Дзюмо, то ли Дзюбо...Ну как, тебе этого достаточно?
После этих слов брюнетка почувствовала, как в лёгких разрастается неприятная горечь.

Техники:

Ходзуки Суйгетсу Дата: Понедельник, 06.07.09, 13:51 | Пост #36
Ходзуки Суйгетсу

Хм... Дзюго - подопытный из Северного Убежища.
Суйгетсу поморщился и немного задумался.
Должно быть, в Конохе сейчас весело. Интересно как там поживает Саске. Перед нападением на Кисамэ, было бы неплохо избавиться от его напарника.
Девочка в водяном шаре испустила последнее дыхание.
- Вот черт, совсем за тебя забыл!
Тюрьма разрушилась, и тело девчонки упало на землю, она, по всей видимости, уже не дышала. Суйгетсу пнул ее ногой.
- Эй, ты что уже сдохла? Вот черт!
Этого еще не хватало.
Суйгетсу наклонился и начал делать искусственное дыхание и массаж сердца.
Как там учили?..
- Раз, два, три, вдох...
Через пару минут девочка откашлялась и пришла в себя.
- Жить будешь. Дай только очищу раны и остановлю кровь.
Уже вечерело, Суйгетсу взял Кин на руки и отнес под утес. Возле берега лежала большая коряга.
Суйгетсу наломал с нее дров и развел небольшой костер.
- Обсохни, а лучше разденься и высуши одежду, а то простудишься. я вернусь через час: мне нужно собрать кое какие травы, чтобы обработать твои раны. И невздумай убегать - всеровно с такими ранениями далеко не уйдешь.
Суйгетсу почесал девочку за ушком, как какую-то собачонку, все время ехидно улыбаясь. Один прыжок и он скрылся в зарослях леса.

Техники:
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Понедельник, 06.07.09, 14:59 | Пост #37

Кин почувствовала, что ещё чуть-чуть, вот сейчас, она испустит дух. Лёгкие жгло, как огнём. Перед глазами плыло. Все звуки вокруг будто бы испарились, было слышно только ритмичные удары сердца. Дышать было совсем нечем.
Это конец...
С ужасом подумала девочка, прежде чем перестать дышать совсем.
...

Изо рта Кин хлынула кровь, куноичи почувствовала, что её просто раздирает кашель. Прокашливаясь, девочка делала судорожные вдохи.
Жива...он спас меня.
(С) Жить будешь. Дай только очищу раны и остановлю кровь.
Зачем...зачем он меня спас? Неужели то, что я сказала, подействовало на него?..
Подумала Цучи, всё ещё до конца не пришедшая в себя.
Внезапно Суйгецу поднял её на руки.
Какого?..
Под утёсом девочка начала наблюдать, как бывший противник разводит костёр.
Он что, решил оставить меня с собой?! А что...неплохая мысль.
(С) Обсохни, а лучше разденься и высуши одежду, а то простудишься.
Да-да...спасибо, мамочка...
(С) я вернусь через час: мне нужно собрать кое какие травы, чтобы обработать твои раны. И невздумай убегать - всеровно с такими ранениями далеко не уйдешь.
Кин уже хотела сказать, что она никуда не собиралась убегать, как вдруг Хозуки потрепал её за ухо. Девочка поморщилась.
Боже, что за манеры у этого водоплавающего. Ещё хуже, чем у Заку или Досу. Да что там, даже чем у Таюи, мать её за ногу.
Цучи проследила взглядом, как Суйгецу скрывается в лесной чаще и вздохнула. В этот момент её крайне чуткое ухо уловило какое-то шевеление в соседних кустах. Куноичи взяла в руку кунай из кармана и осторожно, слегка морщась от боли (раны давали о себе знать), приблизилась к источнику шума. Из кустов внезапно вылетел заяц, прижав уши к спине. Чёрные выпуклые глаза уставились на Кин. Но она без жалости полоснула его кунаем по груди. Пушистая шёрстка слиплась от крови, заяц упал в траву, но всё же он был жив. Тогда девочка решила применить одну из своих техник - ей не хотелось сильно повреждать животное, которое потом можно было принести в пищу. Кин ухмыльнулась и сложила печати:
Yoberin! (Техника страшного шума)
Заяц перенёсся в иллюзорный мир. Громко звенящие колокола стали раздирать его нежный слух, и, в конце-концов, животное умерло от страха. Цучи удовлетворённо пнула тушку и понесла его к костру.
Если наш водоплавающий не найдёт другой еды, можно и его использовать.
В качестве демонстрации девочка положила рядом с тушкой окровавленный кунай и принялась ждать Суйгецу.

Техники:

Ходзуки Суйгетсу Дата: Понедельник, 06.07.09, 16:53 | Пост #38
Ходзуки Суйгетсу

Искать пришлось недолго: в Кири всех хорошо обучали выживать в любой местности, для того чтобы команды могли неделями сидеть в тылу врага. Найдя нужные травы, Суйгетсу поморщился. Двое шиноби застыли на деревьях в 20 шагах от Суйгетсу.
Все-таки нашли. Анбу Облака - разведывательная команда.
Суйгетсу незаметно сложил печати:
Сам Суйгетсу начал медленно стекать вниз, клон же формировался из того минимума воды, который оставался: все выглядела, как будто сам шиноби не шевелился с места, Суйгетсу обменялся с клоном местами.
В спину клона полетели два куная.

Kawarimi no Jutsu – Техника замены
Клон заместился веткой дерева, и исчез из поля зрения. Анбу спрыгнули с дерева, ища след своей цели. Клон метнул им в спину два сенбона, анбу с легкостью их отбили.
Нужно было бежать, а не показывать здесь свои "умения"..
Суйгетсу из-за дерева схватил обоих шиноби за головы: секунда и хруст костей - два трупа.
Это всего лишь разведка, где-то должны быть еще. Поиски Кисамэ нужно отложить.
Клон разлетелся, Суйгетсу взял нужные травы, подобрал два трупа, найдя на их теле бинты и другие медикаменты, и отправился к "лагерю".
Пошел он вдоль речки, чтобы набраться влаги и поймать пару рыбешек. Он стал в воду и его тело само впитало в себя две рыбы, которые забавно крутились в его теле.
Подходя к лагерю, он увидел свою "спутницу". Молча, подойдя к утесу, он бросил под него два трупа.

Gousuiwan no Jutsu – (Техника сильных водяных рук).
Один удар в утес и слой глины похоронил под собой шиноби Облака.
Суйгетсу сел возле костра:

- Ты сильно меня задержала, они успели меня нагнать.
Хм... не исключено, что я уже занесен в книгу бинго, правда ориентироваться они могут только по моей чакре! Я в книге Бинго Скрытого Облака - сильно звучит!
- Ну и черт с ними! -
Суйгетсу переживал травы и обошел девушку со спины. Приложив травы на особо серьезные раны, он перебинтовал девушку.
- Ну вот, совсем другое дело, чем-то похожа на мумию! - Суйгетсу насмешливо улыбнулся!
Он сел в тени костра, так чтобы небыло четко видно его лица, а он хорошо разглядывал ребенка.
- Я смотрю, ты даром времени не теряла, поймала зайца. Это правильно, на меня можно не рассчитывать.
Он буквально рукой достал из себя рыбы и одев ее на самодельные вертел начал медленно жарить над костром.
Серьезность и жестокость его лица, сразу сменилось на приветливую улыбку - если у акулы такая бывает.

- Так как же ты тут очутилась?

Техники:
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Вторник, 07.07.09, 05:18 | Пост #39

После того, как Суйгецу похоронил двух мёртвых шиноби (а чьей рукой они были убиты она не сомневалась - вряд ли он нашёл по дороге и принёс их сюда, чтобы их съесть потом), шиноби сел у костра рядом с Кин.
(С) Ты сильно меня задержала, они успели меня нагнать.
Я честно нечаянно...стоп. За ним гнались?
Раны вновь дали о себе знать. Суйгецу, видимо, это заметил и поспешил перевязать девушку.
(С) Ну вот, совсем другое дело, чем-то похожа на мумию!
- Ну спасибо...очень улыбается мне быть похожей на Досу.
Проворчала Цучи. Раны больше не болели, и за это она была ему благодарна.
(С) Я смотрю, ты даром времени не теряла, поймала зайца. Это правильно, на меня можно не рассчитывать.
Кин вздохнула.
Чего только не сделаешь ради выживания...так что ли?
Полюбовавшись на то, как Хозуки вытащил прямо из себя рыбу, Кин невольно подумала:
И чего только не могут люди с врождёнными способностями...кекке генкай, блин...
Суйгецу, закончив своё дело вновь сел у костра.
(С) Так как же ты тут очутилась?
Кин снова вздохнула (воздыхательница, блин):
- Последние две недели я шлялась по Конохе,
Начала она издалека.
- Напарники меня бросили, и мне совсем нечего было делать. Но вот в одной дыре я встретила одного из своих напарников, и мы ушли в Звук. Там у меня неожиданно разболелась голова, и мне пришлось пилить от Ото в лес, чтобы речной водой успокоить боль. Вернее, даже не пилить, а ползти. В общем, когда цель была достигнута, я решила немного подзабросить свою деревню и отправиться гулять. И так я очутилась здесь.
Закончила своё повествование Кин.

Техники:

Ходзуки Суйгетсу Дата: Вторник, 07.07.09, 11:28 | Пост #40
Ходзуки Суйгетсу

- И самое интересное, никто не знает где Орочимару и Кабуто?
Ждет ответ.
Суйгетсу задумчиво:
- Не нравиться мне все это, когда они вас не обнаружат на месте - у вас будут серьезные проблемы!
Суйгетсу протянул рыбу девочке:
- Бери, если хочешь. Мне это не сильно нужно.
Суйгетсу достал свой меч и стал медленно натирать его поверхность бархатным полотенцем, что лежал у него в мешке. Его мысли летали где-то далеко.
Первое: Нужно разузнать у Дзюго, где именно находиться Орочимару. Если он захочет вернуть свои "образцы" - я буду постоянно в бегах.
Неисключино, что этот гад уже нашел для себя новое тело.
Второе: Нужно найти также информатора из страны Огня и узнать место нахождение Сенсея. Его знания могут тоже пригодиться, особенно если я решу проникнуть в Кири.
Третье: Куда б мне деть этот балласт?..

Суйгетсу заулыбался и глянул на Кин.
- Ах да, меня зовут Ходзуки Суйгетсу, для тебя я Суйгетсу-Семпай, или просто Семпай... ПОНЯТНО?!
Суйгетсу улегся получше, частично его тело разлилось тонким слоем воды по большой площади.
- Завтра утром, мы выдвигаемся в Коноху, по пути может, заскочим в еще одно место. В самой Канохе нам нужно отыскать Дзюго и надрать задницы твоим сокомандникам. Было бы неплохо и Конохе задницу надрать, но я как видишь и так - чрезмерно популярен.
Суйгетсу положил руки за спину и начал разглядывать звездное небо.

Техники:
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Вторник, 07.07.09, 11:46 | Пост #41

(С) И самое интересное, никто не знает где Орочимару и Кабуто?
Девушка отрицательно мотнула головой.
(С) Не нравиться мне все это, когда они вас не обнаружат на месте - у вас будут серьезные проблемы!
Кин махнула рукой:
- Нас никто не держит! Идём куда хотим!
(С) Бери, если хочешь. Мне это не сильно нужно.
Куноичи поблагодарила его и осторожно откусила кусочек от предложенной пищи.
Вкусно...хотя мне никогда не нравилась рыба...даже суши в рот не брала.
Кин довольно быстро разделалась с рыбой и кинула взгляд на "водоплавающего".
И что с нами будет? Уже ночь...
Девушка посмотрела наверх. Звёзды мелкой пылью высыпались на небо.
Быстро же завечерело...
(С) Ах да, меня зовут Ходзуки Суйгетсу, для тебя я Суйгетсу-Семпай, или просто Семпай... ПОНЯТНО?!
Кин поморщилась.
Ну орать-то зачем? Я обычно с первого раза всё понимаю...Суйгецу, значит...
Цучи откинулась на спину. Было немного жестковато (камень всё-таки), но терпеть можно.
(С) Завтра утром, мы выдвигаемся в Коноху, по пути может, заскочим в еще одно место.
Куноичи застонала.
Коноха...опять Коноха...а, чёрт с ней.
(С) В самой Канохе нам нужно отыскать Дзюго и надрать задницы твоим сокомандникам.
Кин фыркнула, но промолчала.
Значит, тот парень, о котором я слышала, Дзюго...блин, спасибо ему заранее, он буквально спас мне жизнь!
Было бы неплохо и Конохе задницу надрать, но я как видишь и так - чрезмерно популярен.
Тут Кин прыснула.
- Ну да...конечно. Вон и те шиноби не устояли перед твоей красой и сексуальностью, семпай.
Продавила она сквозь себя и посмотрела в сторону, где покоились погребённые тела шиноби.

Техники:

Ходзуки Суйгетсу Дата: Вторник, 07.07.09, 12:23 | Пост #42
Ходзуки Суйгетсу

- Ну да...конечно. Вон и те шиноби не устояли перед твоей красой и сексуальностью, семпай.
Суйгетсу посмеялся про себя.
- Да это так, мелкие.
Хм если информация из книги "Бинго" Облака просочиться к торговцам телами, у меня будут проблемы с охотниками за головами. Правда мою отрубить они не смогут.
- Ладно, давай спать.
Суйгетсу повернулся набок и прикрыл глаза. Он быстро заснул. В течение ночи он просыпался несколько раз, когда какое-то животное попадала в воду - часть его тела, почувствовав, что опасность нет, он продолжал спать дальше.
Рано утром, когда костер был потушен, Суйгетсу уже плавал и нырял в речке. Куча брызг полетели на Кин.

- Эээ, малявка, вставай! Здесь конечно прекрасные пейзажи, но жить я здесь не буду. Как говорил один из заключенных Орочимару: "Кто рано встает, того Джашин ненайдет!"
Вынырнув из речки, Суйгетсу посмотрел на меч, тот блестел ярче солнца, и, закинув его в мешок, повесил за плечи.
- Все выдвигаемся, по пути заглянем в одно место ээээ..... по делам!
Суйгетсу запрыгнул на дерево и начал продвигаться в сторону страны Огня.

-------->>> Страна Огня - Мужской Клуб

Техники:
Ниндзя №456 Сокомандники: Хидан, Досу       | Дата: Вторник, 07.07.09, 13:33 | Пост #43

Да это так, мелкие.
Педофил, нэ?..
Вслух, естественно не сказала.
Ладно, давай спать.
- Давай. Спокойной ночи...семпай.
Кин свернулась в клубочек и закрыла глаза.
Что дальше-то?..
Мелькнула мысль, но вскоре она угасла, и разум Кин затопил сон.
...

Что за?!..
Что-то мокрое плюхнулось на щёку.
Убью, зараза!
Эээ, малявка, вставай! Здесь конечно прекрасные пейзажи, но жить я здесь не буду. Как говорил один из заключенных Орочимару: "Кто рано встает, того Джашин ненайдет!
- Итить твою коромысло! Семпай, не называй меня малявкой, а? Бесит...
Будто он меня послушается...
Кин со злобой вытерла лицо, стряхнула холодные капли с рук и одежды, встала с неудобного ложа и потянулась. Тем временем Суйгецу уже вышел из воды.
Все выдвигаемся, по пути заглянем в одно место ээээ..... по делам!
Цучи вздохнула и закатила глаза.
По делам...прекрасно. Просто прекрасно.
Увидев, что семпай начал продвижение по направлению к Конохе, девушка начала путь с того же дерева и скоро догнала Хозуки.
И куда мы, ёпт, направляемся? Ладно, выясним, когда придём на место.
Страна Огня - Мужской Клуб-------->

Техники:

Kakyzy Сокомандники: Kitafuka       | Дата: Вторник, 14.07.09, 21:02 | Пост #44
Kakyzy

Опыт: 50%
Уважение: 367
Скорость: 95
Диаграмма способностей
---------->Тайное убежище организации Акацки:Вход,центральная пещера.
Какузу шёл не спеша,наслаждаясь одиночеством и тишиной.
Так,Хидан чёрти где,а от Пейна нет новостей.
Чтож,тогда я займусь любимым делом.
Какузу достал из за пазухи листок где написаны имена людей, за головы которых дают крупное вознаграждение.
Таак, Айто Мей.Принести живого или мёртвого,причём за мертвого денег дают больше.Проживает в стране огня, деревня скрытого Листа.
Посмотрев последний раз на список,Какузу сложил его за пазуху.
Хорошо, выполним.
---------->Страна огня:Селение скрытого Листа-Врата Конохи

Казначей организации Акацуки.Почти бессмертен,обладает пятью сердцами.
Характер:Молчалив,язвителен,алочный,серьёзен,замкнутый в себе,обладает неуживчивым характером и повышенной раздражительностью,легко поддаётся гневу.
Техники:Базовые,высшие техники стихии Огня,Воды,Земли,Молнии,Воздуха.
Киндзюцу:Jiongu-позволяет модифицировать кровеносную систему организма,вследствие чего собственные кровеносные сосуды использовать,как оружие.Техника так же позволяет отделять собственные части тела,пришивать оторванные конечности,извлекать чужие сердца и использовать их как источник чакры для управления стихиями.
Karin Дата: Понедельник, 27.07.09, 18:47 | Пост #45
Karin

Уважение: 59
Скорость: 16
Карин шла по берегу вдоль реки и о чем-то думала. Подойдя ближе к воде, она посмотрела в свое мутное отражение и села на землю.
Как я устала... Как все достало... Хотя зачем я это делаю? Может я и вправду влюбилась? Бред... Тогда зачем ищу? Просто привязалась и все! Ладно, попробую еще раз.
Conqueshan no Jutsu (лимит крови) - персональная способность, находить определенных людей через их чакру.
Нэ? Невозможно... Я его чувствую! Но с ним еще несколько человек... Что? Он в Ото? Я не могу туда вернуться... Но кажется придется.
Она встала и направилась в Страну Рисовых Полей.
--------->Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: территория, окружающая селение

Техники:
• Conqueshan no Jutsu (лимит крови) - персональная способность, находить определенных людей через их чакру.
• Shousen Jutsu - техника лечения за счет чакры использующего.
• Sise no Jutsu - тромб из чакры в районе сердца, как следствие - инфаркт (используется только на неподвижных жертвах). Требует достаточного долгого прикосновения.
• Doko no Jutsu - техника лечения за счет чакры самого лечащегося.
• Ifuku no Jutsu - техника подчинения: манипулирование жертвой, требует сосредоточенности. При должном контроле чакры эту технику можно развеять.
• Dokumeki no Jutsu - техника удаления яда.
• Samon no Jutsu - противник попадает под влияние гипноза, правдиво отвечает на все вопросы. Выполняется на неподвижной жертве при прикосновении.
• Kori Shinjuu - теника дезориентации: все союзники противника выглядят как Карин.
Зецу Дата: Среда, 05.08.09, 19:30 | Пост #46
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
<------------Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука: Вход в подземное убежище и близлежащая территория (Темная часть Зецу)
Добравшись до реки дальше от убежища по течению реки (надо было отдохнуть, а напоминание о работе в виде пещеры неподалеку только мешало), Зецу встал на небольшой уступ около берега реки. Вышел он из земли полностью. Напрягаться, пусть даже малость, из-за выполнения техники не хотелось. Отсутствие второй половины несколько удручало - растение, похожее на "Венерину мухоловку", не прикрывало от света солнца полностью, так как часть от нее взяла Светлая часть, да и поговорить было не с кем, только самому раздумывать. Тем не менее, можно было отдохнуть и расслабиться. Иногда - просто замереть, а потом на краю сознания заметить звук текущей реки, и постепенно слушать этот звук, совсем не думая о подобной чепухе типа "как чисто звучит", просто слушать этот шум. А можно думать о чем-то, что также не слишком напрягает сознание. Не обязательно ум, но сознание. Можно упереться взглядом в любую точку и рассматривать ее, даже если не понимаешь, что это такое. А можно было делать все сразу. Нужно было просто чем-то занять себя, расслабить нервы. Процедура, которую Зецу делает в меру, только не было второй его половины, только в этом была разница.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Пятница, 07.08.09, 09:25 | Пост #47
Зецу

Диаграмма способностей
(Темная часть Зецу)
Отдохнув, пусть даже без части себя, Зецу погрузился под землю и стал двигаться дальше от убежища, думая о том, куда пойти дальше.

Т: Пора заняться Акацуки. Придется все-таки навестить остальных членов организации. Конечно же, в таком виде появляться им на глаза я не намерен. Да и к тому же, надо предупредить Итачи об этом Тензо. Значит, придется скрыть отсутствие моей второй части. Хоть и особо смысла в этом и нету.
------------>Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Порт Страны Огня

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Вторник, 18.08.09, 13:00 | Пост #48
Хидан

Уважение: 108
Скорость: 161
--Другие Территории » Тайное убежище организации Акацки: вход, центральная пещера
Хидан шел по речке, концентрировав чакру в подошве ног, и размышлял.
Да что же за день идиотский?! Никого нету, скучно же! Всем на всех насрать! Каждый делает свое любимое дело! На кой черт мы тогда вообще называемся организацией?! Сборище баранов и великий служитель Джашине-сама! Да, надо бы умыться.
Наклонившись, седоволосый посмотрел в свое отраженив воде. Он взглянул в свои пурпурные глаза в отражение и начал вспоминать детство. Как все родные и близкие умерли принося себя в жертву Джашине-сама, ради избранного. тем самым избранным был Хидан. Раньше фанатик боялся быть бессмертным и выполнять ритуалы во слвау Джашины-сама, но со временем боль, которую он приносил другим, ему начала нравиться. Он не мог остановиться и убивал всех на своем пути, пока однажды не спас Какузу, который был тогда еще не таким и опытным бойцом как сейчас. Его сразу же приметили в Акацки, ведь кровожадный фанатик, еще притом и бессмертный, им был нужен. За его бессмертие и пятисердечного напарника, команда называлась зомби, так как их невозможно было убить. Шли года, сумашедший и банкир уже привыкли друг к другу, их работа была слаженой, они стали понимать друг друга без лишних слов. Хотя и не прекращали ругаться, что веселило Хидана. Но тут фанатика отвлекла от умывания рябь на воде.
Что за твою мать?!

Фанатичный последователь темной религии Джашин. Бессмертный.
Агрессивен, несдержан, циничен, груб и самоуверен.
Индивидуальные техники:
Обладает высокой степенью регенерации.
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Владеет также всеми базовыми техниками шиноби.

Оружие:Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

Ниндзя №88 Дата: Вторник, 18.08.09, 13:09 | Пост #49

Опыт: 100%
Скорость: 296
-------> Страна Земли --- Резиденция Цучикаге
Появившись у реки на противоположном от входа в пещеру берегу, я смотрел на камень, что преграждал мне путь, а после на свои руки, вернее на пальцы, на которых не было кольца,чтоб попасть внутрь...
Чего-то нет желания открываться членам организации или оправдываться, как я попал в пеще.. О, как нельзя кстати...
Камень медленно, но верно поднялся вверх и из пещеры вышел один из зомби. Я не теряя не секунды переместился ко входу в пещеру, позади Хидана.
- Хидан-сама, это вы? Я верю в силу юности, а Джашин - отстой! Конец фразы я сказал шепотом, почти про себя, только Зецу наверно смог бы меня расслышать...
- Хидан-сама, есть поручение от лидера, я думаю вас заинтересует вооруженный конфликт с множеством убийств, жертв, несчастых случаев и тому подобных развлечений.
Я поглядел на Зобми и ждал от него какого-либо ответа...
- Оа-оа-оа, какой я не вежливый, как вы поживаете Хидан-сама и где Какузу-сан?

Владеет высшими техниками стихий огня и молнии.
Обладатель Вечного Sharingan.
Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Обладает запредельной скоростью ( возможно скорость света)
Amaterasu...
Seysinbunseki - техника позволяет рыться в воспоминаниях противника
Genjutsu: Modori osore no Jutsu (Возвращение в кошмар)
Genjutsu: Shibou ikken no Jutsu (Смертельное видение)
Saen no Jutsu (Забытьё)
оружие: катана Мадары
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Вторник, 18.08.09, 13:30 | Пост #50
Хидан

За спиной Хидана появился не кто иной как ТОби. Самый раздражительный член Акацки и вдобавок еще идиот. И начал говорить своим не менее раздражающим голосом.
- Хидан-сама, это вы? Я верю в силу юности...Что он сказал в конце не было сышно, он пробубнил себе это под нос. От чего фанатик начал срываться на беднягу Тоби.
-Нет! Это не Хидан! Это х** знает кто! Что за ахинею ты несешь Тоби?! Ты меня так порой бесишь, что я хочу показать тебе свой ритуал! Договорика до конца еще разок!
Но чудик в маске видимо решил ответить потом, так как продолжил дальше.
- Хидан-сама, есть поручение от лидера, я думаю вас заинтересует вооруженный конфликт с множеством убийств, жертв, несчастых случаев и тому подобных развлечений.
-Хм, неужели лидер появился?! А с чего вдруг начался этот конфликт и кто вообще в нем участвует?! Может более подробно введешь меня в курс дела?! Тем более, я думал Зетцу разносит такие новости, а тут ты?! Может объяснишь все нормально?Хидан взялся за рукоять своей косы, показывая что он не прочь ей ударить по Тоби. Но недарозумение в маске продолжало говорить.
- Оа-оа-оа, какой я не вежливый, как вы поживаете Хидан-сама и где Какузу-сан?
-Отвали ты со своей вежливостью, Какузу достал новое сердце и теперь будет очень долго спать. Кстати, пока Какузу спит, с кем я пойду в паре?! Лидер ничего про это не говорил?!
И фанатик уставился озлобленными глазами на Тоби, ожидая ответа на все вопросы.

Индивидуальные техники:
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Ниндзя №88 Дата: Четверг, 20.08.09, 17:48 | Пост #51

- Оа-оа-оа, Хидан-сама, вы как всегда красноречивы... Но ведь Тоби-хороший мальчик!
Я взмахнул пару раз вверх руками и слегка пританцовывал на месте...
- Война, Старик Цучикаге печется о своей репутации... И поэтому хочет воспользоваться нашими услугами...Зецу-сан послал меня в убежище, ведь Кисаме-сенпай спит в пещере да? Ну и плюс вы здесь. Вот. Нет, вы представляете, война. Войн..
Мой голос стал слегка дрожащим... Сам я стал менее уверенно говорить и двигаться, прижав руки к груди...
- Война!? Мама, Тоби в опасности, надо бежать, спрятаться...
Я отбежал от Хидана и занурнул в реку, оставив после себя порядочный шлейф брызг , найдя под водой кувшинку я замаскировался, оставив ее на поверхности а сам полностью был погружен в воду...
- Я не хочу воевать...Тоби слишком хрупок...

Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Amaterasu...
Saen no Jutsu (Забытьё)
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Пятница, 21.08.09, 13:26 | Пост #52
Хидан

Малыш Тоби, как и обычно начал говорить что он хороший мальчик. Хидан начинал беситься ну решил дослушать его до конца.
- Война, Старик Цучикаге печется о своей репутации... И поэтому хочет воспользоваться нашими услугами...Зецу-сан послал меня в убежище, ведь Кисаме-сенпай спит в пещере да? Ну и плюс вы здесь. Вот. Нет, вы представляете, война. Войн..
Вдруг придурок в маске начал дрожать, в голосе был слышен страх. Он бегал по воде как сумашедший, пока не прыгнул в неё, чуть не намочив фанатика. Полностью погрузившись в воду Тоби прикрылся кувшинкой.
Господи, что за идиот, с кем я работаю в организации?! Хотя его неизвестная техника говорит об обратном. Ведь его бы просто так не взяли, если бы он был настолько глуп! Ещё слишком серьезное для него послание! Хм!
Хидан медленно подошел к месту где была спрятался Тоби. Опустив одну руку в воду, седоволосый вытащил из воды самого глупого из членов оргагизаций за шкирку, и вновь поставил на воду.
-Ты меня то за дурака не считай! Ты ведь не настолько глуп! Ладно, об этом спрошу тебя позже! Война значит говоришь, отлично! Сколько угодно ритуалов во славу великого Джашины-сама! Про Кисаме я тебе уже говорил, он спит в пещере. Ты же не ответил на мой вопрос! Так что я тебе его повторю, но если прийдеться ещё раз тебе его повторять, то я тебе отрублю своей косой что-нибудь. Так вот, Пока Какузу спит, с кем я буду в паре?! И вообще, у нас собрание по этому поводу будет?!

Индивидуальные техники:

Ниндзя №88 Дата: Пятница, 21.08.09, 17:24 | Пост #53

- Эмм, Хидан-сама, Ответ кроется в самом вопросе... Поскольку до сих пор не было собрания, то можно предположить, что и не будет...К тому же вы обратились не к тому человеку, чтоб об этом разузнать...
Я кивнул на кольцо Хидана , после чего поднял руки на уровень грудитак, чтоб были видны все мои пальцы. Спустя мгновение я опустил руки
- На счет пары.. Оооо, а давайте я буду вашим напарником?
В моем взгляде появилосб любопытсво и радость, что смогу побыть в команде с фанатиком...Я отошел от Хидана на пару метров, после чего протянул правую руку с выставленным большим пальцем,в сторону Хидана
- Тоби и Хиди - мы будем грозой Конохи!
Я начал коварно потирать руки и что-то нашептывать себе под нос, но быстро опомнившись закинул обе руки за голову и улыбнулся...
- Шутка...

Amaterasu...
Saen no Jutsu (Забытьё)
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Пятница, 21.08.09, 17:34 | Пост #54
Хидан

Неужели у него бывают и такие мысли?! Интересно!
Тут Хидан услышл невозможное из уст Тоби.
- На счет пары.. Оооо, а давайте я буду вашим напарником?...- Тоби и Хиди - мы будем грозой Конохи!
Лицо бессмертного побледнело, по вене на лбу было видно что сейчас он взорвется. Фанатик даже не слушал что говорит идиот в маске дальше. Вместо этого н начал орать на беднягу.
- Твою мать, Тоби, идиота кусок! Никогда больше не вставай в такую позу! Никогда больше не называй меня "Хиди", а то я тебя еб*** не моргнув глазом! Ты б** вообще!, как хоть ты до такого додуматься смог?!- Немного успокоившись Хидан продолжил.Хотя ладно, банкомат наш спит, больше не с кем идти! Только посмей сказать что-нибудь не так про великого Джашину-сама или назвать меня Хиди! Клянусь Джашине-сама, что тогда я тебя убью!

Индивидуальные техники:

Ниндзя №88 Дата: Суббота, 22.08.09, 16:57 | Пост #55

Мысленно передразнив каждое слово, что говорил Хидан я побрел прочь от пещеры, совсем позабыв про Кисаме, да и вспоминая прошлое, что происходило, когда его пытались разбудить в Киригакуре, почему-то и не хотелось его трогать...
- Хидан-сама, я помню вы обещали показать мне ритуал!
Подумав секунду, я продолжил фразу...
- Только, чур, Тоби в ритуале не будет участвовать...
Я медленно удалался прочь от нашей базы, что-то напевая себе под нос и пританцовывая...
--------->Великий мост наруто

Amaterasu...
Saen no Jutsu (Забытьё)
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Суббота, 22.08.09, 17:45 | Пост #56
Хидан

Временный напарник пошел в неизвестном для Хидана направление, вспомнив что фанатик обещал ему показать свой ритуал.
-Ладно, ладно. Покажу, только если ты будешь слишком сильно надоедать, то участвовать ты будешь в нем. В виде жертвы!
надеюсь он понял меня. Мои нервы мне дороже, чем его тупые выходки. Куда он вообще пошел?!
Фанатик медленно направился за чудоковатым напарником, который шел пританцовывая и что-то пев себе под нос.
Надеюсь он это не будет петь всю дорогу.
--------->Великий мост наруто

Индивидуальные техники:

Ниндзя №454 Дата: Суббота, 16.10.10, 17:04 | Пост #57

Уважение: 293
Скорость: 204
Диаграмма способностей
<------ Страна Водопада
Саске проделал немалый путь прежде чем оказался в этой, как он про себя называл, глуши. Чем дальше он отходил от пока что родного селения, тем более расплывчатой казалось цель его путешествия. Усталость делала свое дело, и Саске, мысли которого уже путались в голове от недосыпа и частичного недоедания, решил устроить небольшой привал на берегу местной реки. Убежище Учих, хоть оно и являлось довольно масштабным строением, было довольно тяжело найти, ибо последние упоминания о нем теряли свой след на древних свитках Учиха.
Черт бы тебя побрал Итачи, если я не найду в этом убежище хотя бы крупицу информации.
Честно признать, бесконечная погоня за братом иногда надоедала Саске, ибо пока что все его попытки убить или хотя бы покалечить Учиху старшего заканчивались ничем. Но сколько бы раз Саске не пытался подойти к этому вопросы логически, все заканчивалось тем, что Учиху младшего раздирало жуткое желание разорвать Итачи на несколько кусков только лишь при упоминании его имени. Таким образом, все остальное мигом отходило на второй план, даже такие вещи как дружба, любовь и еще что-то там сентиментальное - Саске проклинал эти чувства, стыдясь признаться, как порой ему их не хватало. Но, к сожалению, такие мысли были всегда рассчитаны им как слабость и подлежали немедленному искоренению посредством мести или созерцанием в очередной раз Итачи, который действовал на Саске, как красная тряпка на быка.
Надо учитывать, что он вряд ли будет один. В этой странной организации явно не приветствуется действовать в одиночку. И собраны там не слабаки.
Саске медленно прокручивал встречу с Хиданом и его напарником, которым удары в сердце и отрезания конечностей были по барабану, в который раз понимая, что ему нужен какой-никакой план. Но все опять упиралось в недостаток информации. Саске развел небольшой костерок, глядя в прозрачную гладь реки - там вероятно водилась рыба, а еда сейчас не была бы лишней. О том, что костер привлечет не званных гостей, Учиха не волновался - он был бы рад любой информации, даже если её нужно добывать посредством пытки. А обычных недоброжелателей вроде грабителей или преступников Учиха не боялся – он и сам сейчас был преступником или нукенином, как минимум.
Ощущение, что я хожу по замкнутому кругу не дает мне покоя. Но у меня есть хотя бы тонкая нить, а это лучше, чем ничего.
Находясь в не самом благоприятном настроении, Саске пнул какой-то булыжник носком сапога и направился к покатому берегу реки, в надежде поймать хоть что-нибудь. Последнее время путешествие перешло в однообразное "перелет, сон, добывание еды", что порядком раздражало Саске, но вариантов, к сожалению, было не так уж много.

Катоны разной мощности, призывы змей +
Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
способен наводить гендзюцу, обладает проклятой печатью второго уровня
Зецу Дата: Суббота, 16.10.10, 17:53 | Пост #58
Зецу

Диаграмма способностей
Другие Территории » Город
За то время, пока Зецу совершал необходимые подготовки для слежки и внедрения, Учиха ушел на приличное расстояние, из-за чего дорога заняла приличное время, а положение цели изредка указывал оригинал. Но вот цель остановилась, а клон наконец смог догнать ее.
Л: Ну наконец-то, а то становилось скучно. Так, костер не скрыт. Не по шинобивски, но сейчас можно, да и мне на руку.
Не скрываясь, как и подобает не-врагу, клон вышел из леса к костру и все с тем же дружелюбным выражением лица и улыбкой окликнул стоявшего у берега спиной Учиху.
- Л: Ого, не ожидал здесь встретить кого-нибудь. Приветствую! Лоуренс Крафт, путник. Но позвольте по вашей спине и пафосной стойке сделать предположение: Вы из клана Учиха? Если так, то мне очень повезло, так как мое нынешнее путешествие тесно связано с вашей родословной.
Л: Хм. Этот путь, по сути, должен быть секретным и известен только Учихам. А у меня нет оружия. Значит, надо заболтать его, в открытом бою я в любом случае проиграю.
Тем временем "Лоуренс Крафт" уже уселся у костра, вороша его и ожидая реакции Саске.

Ниндзя №454 Дата: Воскресенье, 17.10.10, 21:44 | Пост #59

Уважение: 293
Скорость: 204
Диаграмма способностей
Саске успел разбить на берегу небольшой лагерь и даже выловить пару рыбин из местной речушки, когда на его огонек забрел-таки неизвестный путник. Учиха не торопился принимать боевую стойку и набрасываться на внезапного гостя с кулаками, наоборот, он отреагировал весьма спокойно. Разве только взгляд черных глаз стал привычно цепким с ноткой недоверия, особенно когда путник принялся разглагольствовать про пафосную стойку и в конечном итоге опознал несчастного Саске, который надеялся хотя бы раз в жизни побыть для кого-нибудь просто незнакомым человеком. Снять кимоно со знаком Учих, который заменял собой табличку "я из клана Учиха!" не позволяла гордость.
- Нашей родословной?
Презрительно фыркнул Саске, вместо "привет" или "здравствуйте", чувствуя, как в нем потихоньку разгорается огонек раздражения вперемешку с недоверием. И какое вообще дело этому незнакомцу до их легендарного клана?! Учитывая, что Учихами обычно интересовались ради наживы или ради какого-нибудь супер-злобного-секретного плана, в воздухе повисло некое напряжение, источником которого был преимущественно "последний из Магикан".
- Кто ты такой? И какое отношение имеешь к моему клану?
Отчеканил Саске, черной тенью нависнув над путником, который уже присел возле костра и, похоже, чувствовал себя, как дома.
Интересно. Хорошо же начался день...но вряд ли он знает больше моего. Если он вообще не блефует. Вполне вероятно, что ему что-то нужно конкретно от меня. Посмотрим.
В любом случае, не смотря на усталость, Учиха был настроен терпеть эту противоречивую компанию в виде одинокого подозрительного путника. Быть одному весьма приелось даже такому человеку, как Саске, да и эта неоднозначная встреча вполне могла обернуться удачей.

Катоны разной мощности, призывы змей +
Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
способен наводить гендзюцу, обладает проклятой печатью второго уровня
Зецу Дата: Понедельник, 18.10.10, 16:06 | Пост #60
Зецу

Диаграмма способностей
Внимательно выслушав своего собеседника, клон легко улыбнулся и посмотрел на грозного нависшего Учиху с висящими в руке парочке средненьких рыбешек, с которых еще срывались капельки воды, аки демон-мясник с трупиками жалких человечишек.
- Л: Хм? Странно, я уверен, что уже говорил. Я Лоуренс Крафт, простой путник. Конкретно к Вашему клану я не имею отношения, но, как подобает путнику, слушаю разные байки.
Спокойно взяв одну из рыбешек из рук Учихи младшего, клон насадил ее на ту же палку, которой недавно ворочал костер, и продолжил свои разъяснения, следя за тем, чтобы еда хорошо прожарилась.
- Л: Негоже еде просто так простаивать. Ну, слушая байки, я ищу мимолетные приключения. Не такие, как у шиноби, с этим я давно покончил... Ходил слух, что где-то в этих лесах иногда появлялись люди из Вашего клана. Так уж получилось, что года два назад я нашел здесь несколько довольно больших зданий с явными признаками принадлежности Учихам. Ну, какой путешественник на моем месте не полез бы туда? Я так и сделал. Причем делал это основательно, несколько дней там пробыл! Все это было занимательно, архитектура внушала. Однако, ничего кроме этого я и не нашел...
На секунду замолчав, путешественник внезапно спросил своего недружелюбного собеседника.
- Л: Что вы знаете о Учихе Мадаре?..
Немного смутившись из-за прямоты вопроса (его актерская игра, по мнению самого клона, была совершенна), клон вновь уставился на рыбешку, которая была уже наполовину готова.
- Л: Ничего экстраординарного я там не нашел, но, если честно, я думаю, что встретил там, кхм... призрака. Звучит глупо, но только это мне приходит в голову. Ну, и дни в ожидании чего-то столь волнующего, из-за чего легкое помутнение рассудка.
Добавил он с легким смешком.
- Л: Однажды я прохаживался по одному из главных зданий и, мельком взглянув на трон, расположенный в небольшом зале, отчетливо увидел человека. Причем, увидя Вас, Саске-кун, я убедился, что этот образ точно принадлежал кому-то из Ваших родственников. Такой же твердый взгляд, лицо похоже. Он был одет в плащ с, кажется, облаками красного цвета. А еще у него были линии на щеках. Я не видел портрета Мадары, но предположил, что это он. В конце концов, кто, если не он? И... простите мою прямоту, но если бы это был "тот" Учиха, то я, как потенциальный свидетель, здесь бы не стоял...
Прервавшись, Лоуренс вручил хорошо прожаренную рыбу тому, кто ее поймал.
- Л: А зачем я здесь... Отчасти по этой причине. Я хотел бы получше осмотреть то место, мне все время казалось, что я что-то там пропустил. Что вы думаете о совместном пути? Одному должно быть скучно, а я знаю множество всяких историй. Кстати, а что же Вы здесь делаете?

Ролевая » Территории » Другие Территории » Река (Прохладная речка у подножья горы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz