ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Территории » Другие Территории » Густой лес (Близлежащая территория вокруг убежища организации Акацки)
Густой лес
Ниндзя №15 Сокомандники: Гангрел       | Дата: Пятница, 06.03.09, 10:58 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 14
Скорость: 31
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Густой лес, очень тихое и опасное место. Лес кишит дикими животными, да и вражеские шиноби не прочь использовать эти чащи для засады.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Вторник, 20.07.10, 11:28 | Пост #31
Соф Рэйн

Опыт: 100%
Уважение: 433
Скорость: 174
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
В то время как я настоящий забежал в пещеру, противник начал свою атаку. Девушки сражались приблизительно в пол сотне метров от нас, и изредка мой клон бросал свой взгляд на их битву. Но сейчас было не до этого. Эфрей оказался на довольно близком расстоянии от моей копии и, быстро сложив печати, решил попозерничать, громко выкрикнув название своей техники:
Katon: Yakitsuke Dzen-nen – Выжигание естества
Как только техника была применена, местность стала претерпевать изменения. Все вокруг меня, на расстоянии 10 метров стало воспламеняться. Учесть быть сожженным этой техникой моего клона не радовала. Предположив, что действует некий барьер, ограждающий пространство атаки этой техники, он не спешил выбегать из этой домны. Заметив, что стволы деревьев горят лишь до 10 метров, а выше уже просто перекидывается огонь, мой клон выпрыгнул вверх, в надежде, что барьер ограждает как стены, но не как запечатанная комната. Но тщетно. Барьер был именно как камера, и, ударившись о невидимую преграду, мой клон начал приближаться к земле. А барьер полностью затянуло огнем, теперь весь обзор происходящего вне этих 10 метров, был для меня закрыт.
Черт… Надо что-то придумать. Ах да!
Kawarime no jutsu – Техника субституции.
В последнее мгновение, перед тем, как барьер покрылся ужасающим по мощи пламенем, мой клон заприметил ту самую спасительную ветку дерева, что находилось вне техники огненного недруга. В силу обстоятельств это самое дерево оказалось в непосредственной близости от Акахоши, который за то время, что я нежился в печке противника, пару раз увернулся от сюрикенов противника и стоял столбом, как мне могло показаться, он продумывал стратегию.
Неприятная техника. Хорошо, что способности не блокирует, а то было бы совсем туго. Кстати, а чего Акахоши стоит?
(Световая копия) - Ями? Ты чего стоишь? Сожгут же нахрен!
Мой товарищ ехидно улыбнулся и мельком указал, чтоб я поглядел на место, где он стоит. На земле оказались начертаны какие-то символы.
Что за? Стоп, это стихийный барьер?
(Световая копия) - Понятно. Вот только твой противник слегка другим пользует…
Как это было и ранее, договорить мне не дали. Соф сложил печати и позволил нам лицезреть следующую его технику.
Akari Seiryu – Световой поток.
В мою сторону устремился поток света , похожий на приливную волну, размером с сверхскоростной поезд и с такой же скоростью к тому же... Было заметно, что этот поток с легкостью расщепляет мелкие камни, что встречаются ему по пути, а так же падающие с деревьев листья и мелкие веточки.
Мощно! Просто управлением не успею все развеять! Но тогда…
Seheki - Барьер света.
Резко вынув из-за спины двуручник, мой клон провел по лезвию чакру, и в момент два с половиной метра барьера было в моем распоряжении. Столкнувшись с преградой световое ненастье противника, сменило свое направление атаки. Точно в то место, где сражались девчонки. А мой барьер сохранив свою формы был просто напросто развеян за ненадобностью.
А теперь надо частично хотя бы уменьшить силу атаки.
Akari Kansey - Управление светом.
С помощью управления светом, мой клон сумел вполовину уменьшить скорость и мощь атаки Софа. Однако та вышла за пределы зоны управления и тхника продолжала лететь в сторону битвы девушек.
(Блик) – Черт! Эфрей-доно!? Займите уже этого паренька чем-нибудь, он мешает.
В голосе противника слышалась не хилая отдышка, видно последняя атака отняла у него много сил. Его партнер по команде, улыбаясь, приближался к моей копии и тоже говорил, причем с такой же одышкой.
(Эфрей) –Блик-кун, уверяю тебя, я его займу, причем очень сильно!
В это время я настоящий добрался до места дислоцирования базы противника. Так, стоя спиной к какому-то экрану стоял человек. Весь в черном, с капюшоном на голове. Он наблюдал за действиями своих подчиненных. А почувствовав мое приближение, нехотя, но отвлекся от просмотра.

⋠⋡ Akari Kansey - Управление светом.
⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
⋠⋡ Siden no jutsu - Вспышка.
⋠⋡ Seheki - Барьер света.
⋠⋡ Sibire no jutsu - Парализация.
⋠⋡ Akari Bunshin - Световой клон
⋠⋡ Navakaimi no jutsu - Световой ливень.
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 21.07.10, 14:19 | Пост #32

Уважение: 5749
Скорость: 165
Диаграмма способностей
Миука безуспешно старалась вырваться из захвата, но темная лента продолжала ползти по ней, при этом сжимаясь.
-(Миука) Ты, придурок… Да я к тебе обращаюсь… Больно же.
Миука смотрела на листву ближайшего дерева, в которой прятался второй наш противник.
-(Второй противник) Я не приурок. Я Аминор Нара, надеюсь мое имя вам известно.
(Миука) Нам только нукенинов Конохи не хватало. То что он беглец не подвергается сомнению.
-(Миука) Ты покинул Коноху ради этого.
-(Аминор) А я гляжу ты быстро соображаешь, значит я не ошибся атаковав тебя первой.
-(Миука) Ты очень ошибся.
После этих слов последовал легкий хлопок и девушка пропала, оставив представителя славного клана в легком недоумении. Миука взлетела на небольшую высоту, но достаточную для того, чтобы выйти из тени деревьев и оказаться на солнышке.
-(Аминор) Ты кто такая? Хотя это не важно, тебе, да и твоим напарницам со мной не справиться.
Он внимательно посмотрел на меня.
-(Аминор) Вот оно что, оказывается вас двое таких, значит.
Теперь все его внимание было сосредоточенно на Стар, которая в этот момент готовила очередную ловушку для зверька.
-(Стар) Не думала, что бобры могут доставить столько проблем.
Уворачиваясь от его хвоста и стараясь не попасть к нему в зубки, Стар пробиралась к нему за спину. План был прост, двусторонняя атака.
-(Второй противник) Не думайте, что все так просто. Я не собираюсь подарить вам еще одного.
С этими словами он вынул несколько кунаев, которые были брошены в мою сторону. Уклониться от них не составила бы труда, если бы не одно но. Думая, что уклонилась, я уже приготовилась атаковать зверька, как кунаи за место того, чтобы воткнуться в стволы деревьев, возвращались назад к своей цели. Тут солнечный лучик упал на что-то тонкое, заиграв множеством красок.
Нить? Нет, это леска.
Быстро достав кунай я разрезала все лески, которые смогла заметить.
-(Стар) Деми берегись.
Один кунай я все же не заметила.
Я чувствовала, как боль по нервам пронеслась по моему телу. Я резким движением вынула оружие из ноги, почувствовав как кровь, небольшим ручейком, из раны устремилась по икре к ступне. Отвлекаться на это не было времени, так как противник и не думал давать хоть малейшую передышку, только вот случилось то что удивило не только нас но и наших оппонентов. В наш бой вмешался третий, точнее световая атака пролетевшая в метре от меня попала точно в бедное животное, которое тут же исчезло вместе с характерным хлопком.
-(Второй противник) Это что еще за черт.
-(Миука) Да так, просто твой напарник вдруг решил нам помочь, да и наш нам тоже. И кстати еще и местность осветил. Эй, Аминор, как ты работаешь с тем, кто сводит твои атаки к нулю? Забавно, воин света и воин тени.
Было видно, что Нукенин из клана Нара, злиться, но вот его напарник был на удивление спокоен, даже слишком спокоен. Сложив руки на груди он спокойно стоял и смотрел на всех нас, как будто чего то ожидая. Я сосредоточила свое внимание на земле вокруг Стар, что-то беспокоило меня.
Вот оно.
Трава иногда легко колыхалась как от ветра и все было бы нормально, если бы направление в котором колыхалась трава не было противоположным направлению ветра. Тут я заметила почти около ног Стар небольшую змею.
- Стар внизу!
Стар не задумываясь отпрыгнула в сторону и как раз во время, так как на месте где она стояла показалось три змеи, которые с злобным шипением смотрели на ускользнувшую цель.
-(Второй противник) Даже так…
Теперь он смотрел на меня, слегка сузив глаза, как будто изучая.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 21.07.10, 23:36 | Пост #33
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
И вот, встреча. Два брата спустя 14 лет стояли друг напротив друга, как два врага.
- Элл…
(Элл) – Младший, ты подрос.
Ехидная улыбка озарило лицо старшего Софа и в то же время, в его руках появилось два меча –последняя оружие-реликвия нашего клана. «Kurenai Sinnen –Алая вспышка» Мечи выглядели похожими, пока брат не брал их в руки. Как только происходил контакт, то лезвия мечей становились одно белым, другое алым... Правда, я всегда думал, что последнее легендарное оружие из трех это катана, но на деле оказалось не так…
(Элл) – Уговаривать будешь?
- А поможет?
Я иронично поглядел на братца и подмигнул ему правым глазом.
(Элл) – Ну и славно, а то я заготовил речь о том, что я 14 лет нукенин и что моя цель – месть и…
- Ты вернешься в деревню!
(Элл) – Черт... Ты меня не слушаешь… Ладно, тогда давай узнаем: каков твой прогресс...
Братец снова улыбнулся, и, выставив один меч вперед начал свою технику.
Ku’sen Fuujin – Печать ветра
Не может быть!?
Вокруг меча брата, появилось сначала некое зеленое сияние, а после окружность. В которую тут же начал затягиваться воздух, что был в пещере и за ее пределами, на поляне. Причем поглощение воздуха усиливалось, пока не набрало колоссальную скорость и силу втягивания. Печать поднимала в воздух булыжники за пределами пещеры и втягивала их в себя. Тем временем я, уворачиваясь от камней, влив чакру в ноги, приклеивался к земле. А так же, воткнул двуручник перед собой. Меня данная вакуумная дыра не могла втянуть. Однако я знал, как действует данная техника…
Сейчас весь воздух внутри уплотняется и произойдет концентрированный выстрел энергией ветра. Неужели Он тоже обучался у…
В данный вечер каждый стремился меня перебить и, к моему огорчению, каждый раз каким-то дзюцу. Все то, о чем я подумал - началось. Круг, что окружал меч брата, изменил цвет. Тут же концентрированная энергия пулей вылетела в мою сторону, круша все преграды на своем пути, и не капли не замедляясь. Опять же, к счастью, что я видел эту технику ранее. Сложим печати замены, я оказался позади брата. А заменился я на один какую-то каменную колонну, а брат все равно оказался позади меня.
(Элл) – Значит, Грин-сенсей таки освоил эту технику…
Одновременно со словами брата, воздушный залп вылетел из пещеры, нанося серьезные повреждения ландшафту. Пролетев порядка ста метров, снаряд попросту развеялся. Оставив позади глубокую траншей и кучу сломанных деревьев.
- Сенсей? Понятно… Ты ученик Грин-сенсея как и я…
Мерзкий старикашка, даже не рассказал, что учил его. И какого хрена он научил брата таким техникам. Кто же учит такому нукенина?
(Элл) – Наверно думаешь, о Грине-оджи-сане? И как он мог научить меня такой технике?
Оджи-сан? Дядя? Что он имеет ввиду?
Вместе со словами Элл выставил вперед другую руку и вновь ехидно улыбнулся.
Enpa Fuujin – Печать воды
Река, что находилась возле входа в пещеру начала бурным потоком прибывать в пещеру. В синий круг, что образовался вокруг его меча. Поток был сильный и даже сбивающий с ног. Я вновь воткнул двуручник в землю, на этот раз позади себя. И взялся за рукоять. Во вторую руку я взял Кирамэки.
Seheki - Барьер света
Оба моих меча стали моими щитами, полностью отгородив меня от потока, что стал очень быстрым. Врезаясь в мою преграду как в скалу, вода все быстрее втягивалась в очередную вакуумную дыру брата. Пока полностью не поглотила часть реки.
(Элл) – Это я создал эти техника, А дядя Грин лишь скопировал их!
Закончив предложение, брат стал поворачивать меч по часовой стрелке.
Тут слегка другой принцы, теперь вся вода, более уплотненная, выстрелит потоком под давлением в мою сторону…
Подумав о том, что будет, я развеял барьеры и начал скапливать энергию в своем двуручнике. И одновременно с атакой брата произвел свою атаку.
Nami no jutsu - Световая волна. [Kousen]
Концентрированный поток воды устремился в сторону моей усиленной волны. Но Моя световая атака была плотней. Так что она сумела разрезать атаку брата и разветвить ее на два потока, которые под углом разошлись в разные стороны от меня, круша стены пещеры и вырываясь за пределы каменных стен. Вновь, как и с воздухом, потоки воды разгромили местность и пролетев 100 метров развеялись… А я с братом остались стоят в пещере. На лице Элла виднелось негодование.

⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 22.07.10, 00:13 | Пост #34
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Разочарование, что я превзошел его ожидания и сумел отразить его сильнейшую водяную технику.
- Что ты имел ввиду под словами: «Дядя Грин»?
(Элл) – Ты не знал? Ха-ха-ха-ха-ха… Он брат нашего отца. Поэтому и взял тебя на обучение после того, как ушел я!
Посмотрев на брата с недоверием, я решил, что надо бы сначала пнуть родственника до состояния, когда он не сможет сам идти. Доставить в деревню, а там уже расспрашивать.
- Оставим подробности на потом.
Nami no jutsu - Световая волна. [Sageki]
Две волны, одна за другой устремились в сторону брата. Летели они с не самой высокой скоростью. Но братец решил продемонстрировать владение мечами нашего клана. Выставив меч с белым лезвием вперед, он начал замедлять мою световую атаку и в это же мгновение поглощать ее, пока моя первая волна не оказалась полностью поглощенной. Как только это произошло. Элл выставил перед собой второе лезвие и выстрелил моей же волной во вторую мою световую дугу.
Хмм, так это и есть способность «Алой вспышки»? Поглощение и перенаправление?
Атаки столкнулись. Однако моя волна хоть и с трудом, но преодолела атаку брата и устремилась к нему. Элл успел увернуться от волны, однако она задела его плащ.
Ха, так значит, он так и не стал развивать скорость?
Увиденное меня развеселило. А брат остановился на месте, глядя на меня.
(Элл) – И в чем причина твоей радости?
- Ты слишком…
Я мгновенно исчез с места и устремился к брату на максимальной скорости. Со стороны могло показаться, как будто я просто исчез со своего места и появился за спиной у брата.
Nami no jutsu - Световая волна. [Ge'tai]
Правое плечо брата окропилось багровым ручейком крови.
- Медленный…
Братец, покачнувшись, отпрыгнул от меня на расстояние метров 10. И, схватившись за рану, устремил свой взор на меня.
(Элл) – Значит, вот чему ты учился последнее десятилетие?
- И не только!
Sibire no jutsu - Парализация.
Брат, почувствовав слабость, стал быстро складывать печати.
(Элл) – Однако, я не ожидал такой прыти. Все, отступайте, если вас побеждают!
Слова брата были совершенно не громкими, но при этом татуировка, что была у него на руке, стала пропадать, пока вовсе не исчезла, ровно как и мой брат исчез из пещеры с помощью мгновенного перемещения (шуншина).
Сбежал… Ну спустя двадцать секунд, он будет тихо и мирно лежать в месте, куда перенесся. Жаль только что далеко отсюда…
С такими мыслями я побежал на подмогу к своим друзьям, что сражались у входа в пещеру

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Вторник, 27.07.10, 23:28 | Пост #35

Диаграмма способностей
-(Второй противник) Значит, все подмечаешь. Ничего не выпускаешь из вида. При этом вас двое, и вторая умеет превращаться в насекомое. Неужели ты из клана Янма? Но, как мне казалось, мы тогда…
Противник вдруг резко замолчал, как будто решал, стоит продолжать или нет. К моему разочарованию он не произнес больше ни слова.
- Я бы хотела узнать концовку твоих рассуждений. И да я из клана Янма, ты быстро это понял, а значит, имел дело с нами.
В ответ опять последовало молчание, но на его губах я заметила легкую насмешку. Резкий взмах рукой и перед ним взорвалась дымовая шашка, на некоторое время скрыв его от нашего взгляда.
- Зная мой клан, ты решил спрятаться? У тебя не выйдет этого.
Sanken
Я обнаружила всех, кто присутствовал на этом сражении.
-Миука, Стар мастер теней справа от вас. Довольно быстро перемещается, будьте осторожны.
-(Миука) Я всегда осторожна, при том очередного зверька нет. Пока ты трепалась с теневиком, мы времени зря не теряли.
- Молодцы. Теперь надо обезвредить…
-(Стар) Уже
Когда дым развеялся, я увидела интересную картину. Стар стояла за спиной Аминора. При том оружие, кунаи, были в обоих руках. Правый кунай находился у горла противника, готовый в любой момент перерезать все, что встретится на его пути. Левый, на уровне грудной клетки. Одно движение и он будет направлен прямо в сердце.
-(Стар) Аминор, думаю если тебе дорога твоя жалкая жизнь, лучше не шевелись, у меня отличная реакция.
Теперь остался второй, местонахождение которого, я отлично знала.
- Миука, что с тобой?
Миука как будто не слышала меня. Я заметила, как она с начала вся напряглась, потом резко выхватив что то из сумки и мельком взглянув на лучики солнца, пробивающиеся сквозь листву деревьев, кинула вещь в направлении к лучу. Я слегка удивилась когда поняла, что это обыкновенное зеркальце, от которого в направлении Стар отразился луч света. Наша напарница и Аминор осветились ярким светом. И тут я все поняла, увидев, как черная лента тени застыла у самой ноги Стар.
Пора прекращать, так рисковать и отдавать завоеванные позиции.
Я быстро достала свиток из которого была призвана вода.
Suiton: Mizu suriken
Сюрикены тут же были направлены в сторону, где скрывался противник. Миука, не мешкая ни секунды, превратилась в свою истинную форму, предварительно использовав, то что до этого использовал наш противник, дымовую шашку. Мои сюрикены заставили покинуть, противника, свое место дислокации. При этом он скрылся в дыму, который устроила Миука.
(Миука) Ой как глупо. Он сам пришел ко мне и это представитель клана Нара, позор…
Вот именно, не забывай кто он и чем…

Я не закончила мысль, потому что со стороны пещеры раздались мощные взрывы. Легкое замешательство отвлекло меня от противника, чем тот и решил воспользоваться. Я поздно поняла, то попалась в теневую ловушку.
Миука…
(Миука) Я вижу, но он не учел одного, я уже около него.

Легкий хлопок и она с кунаем бросилась на своего врага.
-(Второй противник) Одно движение и она умрет.
Теневик совершил ту же ошибку, что минутой раньше я. Отвлекся от своей цели. Пока мои руки были свободны, я сложила печати и создала водяного клона из остатков воды.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 28.07.10, 14:27 | Пост #36
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Сражение ни затихало не на секунду. Как Эфрей и обещал, он занял моего клона непрерывными атаками. А его партнер стоял в стороне и маниакально хохотал. Пока не заметил, что их лидер ведет сражение.
(Эфрей) Надо побыстрей закругляться. Босс использует такие атаки. Не представляю, кто его противник, что выдерживает эти техники…
(Блик) Невообразимо.
Оба моих врага уставились на свои сигнальные символы, которые поспешно исчезали.
(Эфрей) Он проиграл? Надо поторопиться!
(Блик) – Так его Эфрей-доно! Покажите ему свою истинную силу, такое ничтожество как он – не устоит!!!
На возгласы своего товарища по оружию парень в черном костюме лишь скептически ухмыльнулся. На его лице высветилось выражение типа: «Подпустить его к тебе, и посмотришь, кто тут ничтожество». Но Эфрей все равно продолжал атаковать, демонстрируя моему, изрядно подвыдохшемуся клону, свое мастерство и дюжину сильнейших техник.
( Световая копия) Вот ведь. Ну и шиноби… Он быстр, силен, расчетлив. Будет сложно его одолеть. Надо сперва избавиться от Софа! Но… Меня к нему и на шаг не подпускают. Нужна стратегия…
Клон слегка отвлекся от реальности, и было начал продумывать план, но это была его ошибка. Фатальная ошибка. На секунду отведя взор от земли и противника, он угодил прямиком в технику Эфрея.
Doton: Risu – Расщелина
В один момент земля под ногами моего клона разверзлась, и он провалился по пояс. Падая клон клюнул носом в землю. Удар был не сильный, поэтому клон не развеялся. Но это все было не важно, как только противник сложил очередные печати. Это было ознаменование конца моего клона.
Doton: Assakuki – Пресс
Земля вокруг моей копии преобразовалась в две стены и, не дав и шанса на побег, сомкнулись, раздавив моего клона.
(Эфрей) – Блик-кун, твой ход!
Ого… Клона хакнули!? Надо поторопиться!
Тем временем крик Ями раздался в воздухе, рядом с пещерой, из которой я настоящий уже почти выбежал.
(Акахоши) – Рэйн!!! Нет!!!
(Блик) – Дааааааа! Сдохни хлюпик!
Соф выставил обе руки вперед и улыбнувшись ака маньяк, начал собирать энергию в запястиях, чтоб положить конец жизни моего товарища. Однако, не успев набрать сил для атаки, он обнаружил себя летящим в воздухе, параллельно земле.
- Не смей трогать моих друзей…
Подсечка и ноги противника уже находились на уровне его головы, прыжок и я оказался в воздухе, лицом к лицу с противником, на фейсе оного было выражение ужаса. Я же,завис в воздухе точно над моим родственником , занося руку для удара. Мои глаза оставляли позади себя белый световой след, а так же яркое свечение исходило и от меня самого. И вот, удар. Удар ошеломляющей силы в область грудной клетки противника, ломающий чуть ли не все его ребра. Блик камнем рухнул на землю, грохот раздался над поляной. Я приземлившись чуть в стороне, стоя спиной к Эфрейю Ями и поверженному противнику, посмотрел в сторону девушек, бой которых подходил к самой кульминации. Улыбнувшись, я повернулся к ошарашенным Ями и Эфрею. И пошел в сторону моего союзника, попутно перешагнув через поверженного и не двигающегося Блика.
- Лучше не двигайся!
Дойдя до Ями, я положил ему свою руку на плечо и улыбнулся.

- Не думай, что он меня так легко свалит! Давай-ка лучше займемся эти показушником!
Тем временем Эфрей вернулся в себя и посмотрев на своего партнера как на неудачника, стал готовиться к моей следующей атаке.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 01.08.10, 17:40 | Пост #37

Диаграмма способностей
-(Миука) Идиот, ты доберись с начало до нее.
Миука, не подумала останавливаться, ее кунай уже был у шеи противника, когда тот перехватил ее руку за запястье. Его техника ослабла, что позволило мне выбраться из нее, приложив не малые усилия для этого. Капельки пота скатывались с моего лба, прокладывая свой путь вниз к подбородку, с которого капали на землю.
- (Теневик) Как интересно. Вы умрете обе, так и не поняв, где ошиблись.
- Если я выгляжу усталой, это не значит, что я не в состоянии вести полноценный бой, смотри как бы тебе самому не просчитаться.
-(Теневик) Я говорил не об усталости. Мне все равно полна ты сил или держишься на последнем издыхании. И да, твой клон мне тоже не помеха.
Я засомневалась в его словах, так как сейчас, он был не в очень хорошем положении.
- Я думаю, что все, это только бравада, за которой ты скрываешь свою мозговую деятельность, пытаясь найти выход из ситуации.
-(Теневик) Мне не надо его искать, не так ли, девушка-стрекоза?
При этих словах, он с насмешкой посмотрел на Миуку, запястье которой до сих пор было в его руке.
-(Миука) Кажется, тот, кто прятался за вашими спинами в пещере, сбежал. Вы работаете на труса.
Миука произнесла все это с легкой издевкой в голосе. Противник не мог не понимать, что выбраться из его хватки ей будет просто, что Миука и попыталась сделать. Легкий хлопок и…
-(Теневик) Ну уж нет, второй раз твой трюк не прокатит.
После этих слов, со всех сторон появилось множество тонких нитей. Они шаром окутали то место, где только что была Миука. И этот шар, из теневых нитей стал сужаться.
Черт, что делать?
(Миука) Самое время задуматься над этим. Как я понимаю, через минуту от меня останется только мое маленькое и прекрасное тело.
Я разрушу его технику.

Совместно со своим клоном, я ринулась на противника. Я знала, что в ближнем бое слаба, но выбора у меня не оставалось, нужно было действовать не раздумывая.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Вторник, 03.08.10, 14:27 | Пост #38
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Прошло не более минуты после того, как был побежден мой родственник, второй на сегодня. Но за эту минуту я не переставал, ни на секунду атаковать Эфрея. С каждым ударом я понимал все больше о стиле и характере сражения моего противника.
Он быстр, чуть медленней меня, но уворачиваться ему это не мешает. О его ниндзюцу я уже наслышан. Клона он сумел уделать. Геном он скорей всего не владеет, иначе бы в первой же атаке. Стоп!? Ген. Я сражаюсь не один. Правда, от Ями мало толка, если противник не близко к нему.
Мои размышления были прерваны спокойным и уравновешенным голосом Эфрея.
(Эфрей) – Стратегию продумываешь? Ты можешь рассчитывать только на себя, я наслышан о твоем товарище – “Shinobi no dzu hote” (Шиноби десяти шагов)
Десять шагов? О чем он?
(Эфрей) – По твоему перекореженному от удивления лицу, могу судить, что ты не знал о том, кто твой товарищ. Акахоши Ями, шиноби, способный уничтожать противника с расстояния в 10 шагов и меньше, если я к нему не подойду, мне его нечего бояться!
В ответ на пафосную фразочку человека в черном, я только улыбнулся и открыл свою сумку с кунаями. Покопошился там около 10 секунд а затем вынул одну железку.
Не мытьем, так катаньем! Стратегия рулед!
- Эй, Эфрей-сан!? Вам сейчас лучше поднапрячь мозги!
С этими словами, я бросил первый кунай в противника. Эфрей отпрыгнул в сторону, затем в него полетел второй, третий, четвертый ножичек, и так до двадцатого. Все это время я и мой противник по окружности передвигались по полю боя, но кинув 20 кунай, я оказался в радиусе 10 метров от противника девушек. Заметив, какими способностями он обладает, я чуть не рассмеялся, подумав, что выбрал не тех противников. Однако было не до смеха, в этот самый момент Миуку заточили в какой-то теневой шар, что не сулило ей ничего приятного.
Siden no jutsu – Вспышка
Хлопок в ладоши и теневик, ровно, как и Миука, что была в шаре, оказались в световой пелене, которая свела на нет все способности их врага.
- Деми!!! Это ваш шанс!
Отвлекшись на чужой бой, я потерял из виду своего оппонента, а тот времени зря не терял. Воспользовавшись шансом, он сложил печати для очередной плюшки.
Doton: Doryu Nageari - Каменное копье
Заостренный камень оказался в руках у противника и, пока я применял свою вспышку, он швырнул в меня своим копьем. Как подкошенный, я рухнул на землю, истекая кровью. А Эфрей остановился как раз около одного из моих кунаев и перестал даже смотреть в мою сторону, обратившись к Ями.
(Эфрей) – Ну что, вот мы и остались вдвоем! Молись своему богу!
На лице Ями виднелся, сначала испуг, но затем, его лицо изменилось. Он расслабился и даже улыбнулся врагу.
(Акахоши) – Ты бы смотрел к себе под ноги, и перестал недооценивать моего друга!?
Хоши, указал врагу на его ступни. Рядом с его ногами светился кунай. Все было просто, на кунаи в те самые десять секунд, что я держал руку в сумке, я поместил взрывные печати. Эфрей, отскочил с места, где стоял и кинул взгляд в мою сторону. Там, в богровой лужеце собственной крови, лежал я, вытянув руку и указывая в сторону противника
Кац!
Первый кунай взорвался, но Эфрею взрыв уже не угрожал. Однако, как только он приземлился, то оказался вблизи моего второго куная. Процедура повторилась. И так повторялось раз за разом. Противник отпрыгивал, сосредотачивая все внимание на кунае, который взрывается, и совершенно забывал о своем положении на поле боя. Вот прогремел 19 взрыв и смех врага раздался в округе.
(Эфрей) – Как жалки ваши попытки! Остался один кунай и только один взрыв! И он от меня за 20 метров в стороне, что будешь делать Соф?
- Я же просил вас, пораскинуть мозгами!?
Сказав фразу, я потерял сознания от потери крови, но с лица моего противника быстро сползла улыбка, как только он почувствовал, что его затылка кто-то коснулся. Это был Ями. Который снял барьер стихий, чтобы подобраться незамеченным, к противнику, благодаря моим взрывам.
(Акахоши) – Вы проиграли!
Genjutsu: Asory sibo - Пытка смертью
Желтые глаза Эфрея моментально побелели, потеряв все жизненные силы. Нет, он не умер. Его мозг вогнали в состояние комы, и наш враг камнем рухнул на землю. А Ями со всех ног устремился ко мне.
(Акахоши) - Рээээйн!?
Но я его не слышал. Да, конечно Эфрей не попал в сердце, туда, куда он метился. В последний момент я успел немного развернуть корпус, каменное копье прошло чуть выше и левее. Однако и такое ранение было тоже очень опасно, левое легкое было пробито. Я лежал без сознания и очень тяжело дышал, захлебываясь собственной кровью.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Вторник, 03.08.10, 22:30 | Пост #39

Диаграмма способностей
(Миука) Вот черт, надо же было угодить в такую переделку…
В тот момент, когда мой клон и я устремились на противника, место нашего сражения осветил яркий свет.
Рэйн…
До того как меня полностью поглотила световая пелена, я посмотрела на того, кто так во время помог нам. С моих губ слетело легкое спасибо, которое он возможно даже не заметил, так как я тут же скрылась в свете. Миука была на свободе, но не стала терять времени зря, а тут же приняв человеческий облик, устремилась на своего обидчика, который был сейчас в легком замешательстве. Несколько нажатий в область шеи и противник перестал двигаться.
- (Миука) Вот так-то лучше.
Радость наша была прервана мощными взрывами, раздававшимися со стороны сражения Рэйна и Акахоши. Когда снова воцарилась тишина, мы услышали крик Стар и возглас Акахоши, и это было одно и тоже слово, а именно имя нашего друга. Свет только начал рассеиваться и я еще не могла четко видеть, что там происходит, но со мной рядом находилась Миука, и ее взгляд мне очень не понравился.
-(Миука) Только этого нам не хватало. Оказывается он не так и силен, как могло показаться. Деми оставь клона с этим субъектом, нам сейчас придется попотеть. Надеюсь чакры хватит, хотя думаю у нас лишь один выход…
Миука достала свиток призыва, но не те что мы пользуемся в бою, это был особенный свиток, он призывал воду из ее родного озера.
- Что случилось? Хотя не говори, кажется я поняла…
Мой взгляд устремился в сторону в которую направилась Миука с свитком. Свет почти оставил нас, и я увидела то, что так огорчило Миуку. Мои ноги как будто налились свинцом. Мне на миг показалось что все кончено, что я потеряла все…
-(Миука) Ты так и будешь там торчать? Соберись, он жив… Пока, жив…
От слов Миуки я очнулась. Оставив клона охранять обездвиженного противника ,тут же оказалась около Рэйна. Его состояние было ужасным. Я сдерживая слезы, которые были готовы потоком устремиться из моих глаз, обследовала нашего «светлячка».
- Миука, убери свиток…
-(Миука) Значит, лечение бесполезно?
- Да…
-(Миука) Я так и думала, но все же надеялась обойтись без этого…
- Миука, прошу, он очень мне дорог… Мы должны это сделать…
(Миука) А кто спорит, я понимаю, не надо меня убеждать в этом. Береги себя, пока меня не будет…
Спасибо…

Миука опустилась на колени перед Рэйном , наклонившись над ним, так что ее губы оказались у самого его уха и то что она говорила, мог слышать только он.
-(Миука) Я знаю, ты слышишь меня. Так вот, Рэйн, я иду на это только потому, что знаю насколько ты ей дорог, ты сам этого не понимаешь, но не это сейчас важно. Я оставляю ее под твою защиту. Если с ней что-нибудь случится, я лично отправлю тебя бродить по дорогам вечности в поисках предков, которые тебя породили, надеюсь мы поняли друг друга. И да спасибо за помощь…
При последних словах, на серьезном лице Миуки промелькнула легкая улыбка. Она встала с колен и закрыв глаза, застыла. Было такое ощущение, что время на миг остановилось. Воздух вокруг нее как будто уплотнился, казалось протяни руку и можно было бы натолкнуться на барьер. Легкий хлопок и в воздухе появилась прекрасное создание. На золотистых крыльях играло солнышко, ослепляя тех кто смотрел на нее. Светлая, почти белая стрекоза как будто являлась ангелом, дарующим свет.
-(Стар) Вот это да! Что это? Как это?
Миука не произносила не звука. Сейчас не было времени на разговоры, ведь с каждым мигом из Рэйна уходила жизнь. Подлетев к его лицу, она села на его лоб. Я же начала складывать печати. Вокруг «светлячка» появилось яркое свечение, он как будто погружался в этот свет.
Tsuin (техника близнеца).
Миука стала рассыпаться на множество золотых искр, которые покрывали лицо Рэйна и исчезали через секунду. В этот миг, Миука и Рэйн становились единым целым. Он мог ощущать и понимать все, что ощущала и понимала она.
(Миука) Помни Рэйн все, что я говорила. Ты головой отвечаешь за нее…
За секунду перед тем как покинуть меня, Миука использовала технику.
Saisei (техника перерождения).
Миука исчезла и теперь я на пять дней осталась одна.
Нет, я не одна…
Я без сил опустилась на колени. Мои взгляд не отрывался от Рэйна. Я не могла себе позволить сейчас сдаться, хотя сил уже почти не осталось. Рана затянулась, хотя след от нее еще оставался в виде шрама, но самое страшное было позади. Я видела как ему стало лучше, последнее, что я могла сейчас сделать, дать ему немного сил. Я коснулась его груди, и попыталась влить в него свою чакру, но на долго меня не хватило, в глазах потемнело, а все закружилось, в ту же секунду я погрузилась в тьму.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 04.08.10, 13:44 | Пост #40
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Наверное, правду говорят люди, побывавшие одной ногой в могиле или, испытавшие страх, что жизнь вот-вот оборвется, о том, что вся жизнь проносится перед глазами в эти моменты. Тоже случилось и со мной, но не сразу. Сперва была пустота и темнота, и ни намека на какие либо краски.
Эй? Есть тут кто? Где я?А главное, кто я?
Но ответа не было, да и не могло быть…Такого никогда ранее со мной не случалось. Да, конечно, меня бывало, ранили на миссиях, но так серьезно впервые. И все эти видения были впервые, и как я очень надеялся в последний раз. К слову, если бы не Деми и Миу, то так бы и оказалось с вероятностью в 100%. Но они спасли меня. Правда, чуть позже. В реальном мире меня спасали какую-то минуту, но в своем мире пустоты, казалось, что проходили минуты, часы, дни. Я блуждал в темноте, совершено забыв обо всех мирских заботах, забыв о себе и о друзьях, я знал только одно: я ненавидел эту чертову тьму. И отдал бы что угодно за возможность вырваться из этого безжизненного пространства.
Сколько я уже брожу в этой тьме? Похоже, неделю, нет почти месяц… Где же свет?
Мои мысли были прерваны, впервые за долго время пребывания в темноте я услышал кого-то другого. Это был голос Миуки.
Рэйн? Это она со мной говорит? Меня зовут Рэйн? Но кто, как, когда...
В этот самый момент тьма расступилась, свет начал бить из всего моего тела, прогоняя всю пустоту, что царила в последнее время в этом мире. Свет открыл передо мной яркую-яркую дверь, сияющую больше и сильнее меня. Без раздумий, я открыл деревянную преграду. За дверью оказалась комната. Абсолютно белая комната. К слову, это было то самое место, где я тренировался последние пять лет. С одной единственной разницей, на столе возле полуразрушенного камина, лежал фотоальбом. Он отличался и по цвету от комнаты. Ярко-желтый, подобно солнечному свету, слепящий даже меня. Как будто подчиняясь чьей-то воле, я, не думая ни о чем, подошел к столу и открыл альбом с надписью “Рэйн”. На первой странице была одна единственная фотография. Моя семья. Папа, мама, брат. Счастливые беззаботные лица. Коснувшись картинки, я очутился в этом самом дне и со стороны наблюдал за семьей. Закончив это воспоминание, я перелистнул страницу, Там было много фотографический изображений, но самым ярким было одно: День становления генинами. Милые детишки, радостно улыбающиеся друг другу и нашему сенсею. И вновь я очутился в том дне. Так, страница за страницей, я проматывал свою жизнь, пока не добрался до четверти альбома. Там на новой странице была только одна фотография. Фотография того, что происходит именно сейчас, в данный момент там. Деми и Миука спасали меня. Стар и Ями следили за всем этим с надеждой, что все обойдется. И в этот момент я отчетливо понял кто я такой. В это же мгновение я почувствовал Миуку. Ее мысли, чувства. И вот комната исчезла. Растворилась, как будто ее не было, а я и Миу стояли на водной глади красивейшего озера, поверхность которого отражала безграничное небо и облака, плывущие по нему.
Миу, ты могла бы и не говорить мне о таких очевидных вещах. Я был готов жизнь отдать, чтоб помочь вам. Особенно за Деми.
Улыбнувшись Миуке, я стал исчезать из этого мира, который так кардинально изменился с момента моего появления в нем.
И кстати, Миу!? Если такая ситуация случится вновь, я не пожалею жизни, чтоб спасти тебя!
Вновь улыбнувшись, я окончательно растворился в воздухе этого прекрасного мира и пришел в сознание в нашем. Но, не открывая глаз, откашлялся и чуть слышно произнес одну фразу.
- Кха-кха-ха. Миу, в следующий раз, сначала спасай, потом читай лекции...
Сделав глубокий вдох, я открыл глаза. Первой, кого я увидел, была Деми, которая только что отключилась. Девушка лежала на моей груди, а на ее лице были видны еще не высохшие слезинки, ее вид заставил меня мило улыбнуться. В этот же момент внутри меня что-то щелкнуло.
- Эй, глупенькая, нечего оплакивать живого человека…
Я глядел на Деми любящими глазами, такого со мной ранее не случалось. Но я поспешил скрыть эти самые глаза, сейчас было не время и не место. Поднявшись с земли и взяв спящую девушку на руки, я поглядел в сторону Ями, а затем в сторону Стар, которая стояла в стороне, держа последнего активного противника.
- Хоши, помоги Стар! А после, давайте разобьем лагерь.
Ями, не скрывая радости от того, что со мной все обошлось, побежал к Стар, помогая ей связывать противника. После чего, он сковал и остальных врагов особенной цепью, которая блокирует все скилы шиноби. В это же время, Стар ставила палатку. Я же, положив Деми на покрывало, что входило в комплект к моему гамаку, развел костер и сев рядом с зеленоглазой девушкой, стал дожидаться ее пробуждения, попутно, негромко рассказывая о своем путешествии в сознании остальным членам команды...

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 04.08.10, 21:39 | Пост #41

Диаграмма способностей
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем силы стали возвращаться ко мне. Легкий ветерок гулял среди травинок, играя с ними, а попутно, слегка задевал пряди моих волос. Мое сознание почти полностью вернулось ко мне. Я вспомнила, все что произошло. Бой, пленные, тяжелое ранение Рэйна и уход Миуки.
Но другого выхода у нас не было, ведь так…
В ответ мне была тишина, которая была непривычна и тревожила меня. Но сквозь эту тишину, я различила тихие голоса, точнее сейчас я слышала один, тот что был мне так дорог и который я была бы готова слушать всю жизнь.
Он жив! Все получилось! Миука, спасибо тебе, ты у меня молодец.
Я опасалась открыть глаза, так как боялась, что все обернется только сном и что на самом деле все погибли, а я вновь увижу только пепелище…
Глупости, жертва Миуки не может пропасть, просто не может.
Я слегка приоткрыла глаза. Он сидел около меня и что-то рассказывал нашим членам команды. Не было ни пепелища, ни мертвых близких, ни сражений. Все выглядело, так как будто все присели отдохнуть после длительной прогулки, и проводили время за мирным разговором.
А где противники? Что стало с теневиком? Ведь мой клон наверняка пропал, когда я отключилась.
Тут я услышала голос Стар, которая сообщала, что теневик пришел в себя, но двигаться не сможет…
-(Стар) Не знаю, что там с ним сделала Миука, но тащить его на себе я не собираюсь… Интересно, а мы еще увидим Миуку? Ведь она же не умерла? Это наверное техника рода Янма, я слышала что-то об этом, но никогда не видела.
- Она вернется…
Я полностью открыла глаза и попыталась приподняться, что далось мне не так легко, как я предполагала в начале. Я была полна сил, но в тоже время была слабее новорожденного котенка.
Да что со мной…
- Простите, что задерживаю всех, но видно мне потребуется еще какое-то время. Рэйн, с тобой все в порядке?
Прошу, скажи что все отлично, очень прошу.
Мой взгляд, обращенный на него, выражал море эмоций, которые сменяли одну за другой. Беспокойство, мольба, неуверенность и в тоже время веру и было в нем еще одно чувство, которое я всегда прятала, но которое время от времени давало о себе знать, появляясь в моем взгляде. Я прикрыла глаза, не в силах смотреть на него не выдав себя полностью.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 06.08.10, 10:41 | Пост #42
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
История моего блуждания по закаулкам сознания длилась около часа, все это время Деми лежала без сознания, а точней, она спала. Я себя чувствовал отлично, закончив рассказ, стал наслаждаться потрескиванием костра ну и видом спящего ангелочка конечно же. Боли я не чуствовал, и я успел отдохнуть за последний час. Было слегка не привычно не видеть рядом с Деми Миуку, но я помнил нашу встречу в моем сознании, она сказала, что вернется, и не было причин ей не верить.
Наверно, когда Миу вернется, я стану ее рабом… Буду выполнять всякие поручения, в третьем часу ночи бегать за персиками в магазин. Ухаха.
Легкая ухмылка пробежала по моему лицу, после чего так же легко и быстро с него сползла.
Рэйн, чего это ты развеселился? Так все и будет…
Подумав обо всем, что со мной будет делать Миу за мое такое лечение, я снова улыбнулся и поглядел на Деми.
Она так мило спит.
В этот момент вторая девушка нашей группы начала расспрос о том, что произошло с Миукой, ну и попутно отказалась нести одного из врагов. В ту же секунду, Деми пришла в себя и коротко и ясно ответила Стар. После чего задала вопрос и мне.
- Проснулась, спящая красавица? Не волнуйся, благодаря тебе и Миу я в полном порядке.
Интересный взгляд у нее. Вижу страх за то что со мной что-то не так, есть слегка чувство потери или быть может чуть одиночества из-за отсутствия Миу, некая неуверенность, хотя не могу ее связать ни с чем и еще есть…
(Акахоши) – Эммм, ну вы же знаете, что я не так силен, чтоб тащить этих парней, правда?
Хоши быстро среагировал на слова Стар, попутно прервав мои размышления, и пытался отказаться от перевозки раненного пленника.
- А мы уже собираемся уходить? В любом случаи, я постановил силы где-то на половину, этого хватит на четырех клонов. Я сам сумею транспортировать всех пленников.
Мило улыбнувшись, я снова перевел взгляд на Деми. Та в свою очередь свои глазки спрятала.
И отвела свой взор от меня. Я, сияя привычной для меня улыбкой, взял девушку за руку, тем самым вынудив ее поднять глаза и поглядеть на меня.

- Ты в порядке?

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 08.08.10, 14:47 | Пост #43

Диаграмма способностей
Мысли беспорядочно бродили по закоулкам моего сознания, не давая мне возможности собрать все воедино. Моей не собранности способствовал еще один немало важный факт: Рэйн держал меня за руку, при этом не отводил от меня взгляд. Я попыталась улыбнуться в ответ.
- Я рада, что ты в порядке. Четыре клона до нашей деревни, ты точно выдержишь? Может кто из противников сам сможет идти?
Я осмотрела местность в поисках пленных пытаясь определить их состояние, но видно я переоценила свои возможности на данный момент. Я ощущала общую слабость, при этом я была полна сил, это противоречие не давало мне покоя.
Да, что со мной такое… Я не чувствую физической усталости, но тем не менее не могу даже встать на ноги.
- Рэйн, не могу сказать, что плохо себя чувствую, но тем не менее продолжать путь пока не смогу.
Извиняющаяся улыбка скользнула по моему лицу. Я вновь опустила глаза и вынула свою руку из его.
Зачем я это сделала, теперь вновь вернулось чувство одиночества, а до этого я ощущала тепло, которое придавало мне сил. Миуки нет рядом, а значит, никто не подскажет что делать, хотя…
Вдруг я четко осознала, что Рэйн тут живой, такой близкий и дорогой человек, что я не потеряла его. До меня всегда доходило все со временем, можно сказать частями пазла, которые поступали ко мне и складывались в общую картину. На моих глазах появились слезы, которые дорожками устремились вниз по щекам.
- Не знаю, как бы я жила дальше, если бы потеряла тебя…
Слова сами по себе слетели с моих губ. Они были произнесены настолько тихо, что можно было подумать, что это прошуршал ветерок среди травы, но только не для Рэйна, который был рядом со мной. Я была не в силах снова посмотреть на него. Потрескивание веток в костре, искорки взметающиеся вверх и затухающие в обволакивающей их темноте, все это позволило мне на миг переключится, ища в этой красоте силу духа, которой мне явно не хватало.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Суббота, 14.08.10, 12:05 | Пост #44
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Глядя на Деми и памятуя о словах Миу, я сложил воедино взгляд девушки и ее поведение и, собственно, получил ответ на вопрос, который поставил несколько минут назад для себя. Тем временем зеленоглазая близняшка, проявила беспокойство и заботу о моем состоянии, а именно о том, смогу ли я добраться до деревни с четырьмя клонами за спиной. На что получила порцию кавайной улыбки.
- Ну… Скажем, у меня есть допинг!?
Улыбка перешла в небольшой смех, после чего я подмигнул девушке.
Пилюли никто не отменял! Да и все равно пришлось бы валяться пару дней. Чакры я пожег не мало… Но и братцу навалял, что не может не радовать! Фу, как плохо сказано! Жаль, что он уперся, в следующий раз я должен силком притащить его в деревню! Хотя эта зараза нукенин… Ну, хэть планы его узнаем от этих четырех.
Во время моих размышлений, Деми с легкостью вырвалась из моих, как бы, объятий. Как бы, потому что держать девушку за руку не является полномасштабным объятием, но мы не об этом! Она вырвалась. Но, сразу, эмоции захлестнули ее и слезинки стали появляться на порозовевших щечках девушки. Я, было, хотел задвинуть очередную речь о том, что плакать о живых не хорошо, и если она о Миуке печалится, то не стоит, ведь она вернется и будет, как всегда, в “прекрасном” настроении, а я буду ее рабом в оплату своего спасения, но прочитав по губам девушки и услышав ее фразу, желание говорить то что я хотел, улетучилось. Вновь улыбнувшись, я обнял Деми и тогда уже, чуть слышно, только ей стал нашептывать на ушко.
- Без тебя я бы точно не жил, да и не хочу… Но давай об этом поговорим наедине…
Закончив фразу, я слегка отодвинулся от девушки, попутно смахнув с ее личика слезинки, после чего улыбнувшись, обратился к остальным членам нашего квартета.
- Народ, не знаю как вы, но я не хочу находиться в этом месте больше не секунды, предлагаю выдвигать к дому. Я займусь пленниками и Деми. Стар, Ями, на вас лагерь и наши пожитки, если вы конечно не против, а вы не против, в общем, выдвигаемся.
И пришло время допинга. Достав из сумки пилюлю силы, или как там она называлась, я ее успешно страпезничал и почувствовав приток сил, сложил пару печатей.
Akari Bunshin - Световой клон
Четыре молодца, одинаковых с лица, предстали передо мной и без единого слова, направились в сторону пленников, накрепко связанных цепями Акахоши. Настоящий же я, памятуя о словах Деми, что путь она пока продолжить не сможет, наклонился к ней и улыбнулся.
- Такси прибыло Мисс!
Улыбка не сходила с моего лица и заражало окружающую атмосферу позитивом, оптимизмом, мега-умбер-защибистически-отличным настроением. После чего взял девушку на руки.
- Ты же не будешь против, так?
После обращения к Деми, я оглянул остальную нашу команду и сообщив им, чтоб они нас догоняли, отправился в сторону от лагеря, который в очень поспешном режиме собирался в походные сумки. За мной двинулись мои клоны, на плечах каждого из которых было по одному из поверженных врагов. С каждым шагом мы все больше удалялись от лагеря, тем самым оставаясь, пусть пять минут, но наедине с Деми.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Суббота, 21.08.10, 18:44 | Пост #45

Диаграмма способностей
Я боялась посмотреть ему в глаза. Его дыхание легким ветерком коснулось моей шеи. Слова, которые предназначались только мне, постепенно дошли до моего затуманенного разума.
Поговорим наедине?.. Но это не реально в данной ситуации.
И вновь я почувствовала, что осталась одна, как оказалась не надолго. Рэйн предложил нашим спутникам выдвигаться в деревню и покинуть это место.
Он, что забыл… Я не могу передвигаться сейчас.
Легкая тень обиды промелькнула в моих глазах. Я видела, как стали собираться Акахоши и Стар, как последняя кидала слегка удивленные взгляды то в мою, то в Рэйна стороны.
Чему она удивленна? Кстати я заметила, что она перестала вешаться на шею нашему воину света. Я думала, она поставила перед собой определенную цель, но видимо я ошиблась. Но сейчас я должна подумать о том, как я буду идти.
Очередная попытка встать не увенчалась успехом. От досады я слегка прикусила нижнюю губу, а в глазах снова начали появляться слезы.
Я не хочу быть беспомощной… Но как мне встать если ноги меня не слушаются и нет сил.
Тут мои размышления по поводу моей несостоятельности, на данный момент, были прерваны неожиданным предложением, поступившим от Рэйна.
- Я… Я не знаю… Ты же недавно после боя, а я не пушинка.
Но по всей видимости мои возражения просто не стали слушать, а может я слишком тихо их говорила. Не долго думая, Рэйн взял меня на руки и сообщив остальным, что бы те догоняли, отправился в сторону деревни.
Почему мои мысли разбежались в разные стороны. Как мне вернуть их на место. Миука, что со мной…
На мои вопросы не последовало никаких ответов или язвительных замечаний. Такая не привычная тишина и в то же время стук моего сердца казалось, оглушал меня. Моя рука скользнула по его плечу, но тут же была возвращена назад. Я не могла позволить себе обнять его, пусть даже для того, чтобы ему было легче меня нести. Уткнувшись носиком в его плечо, я не могла сказать ни слова, не говоря о том, чтобы посмотреть на него. Я пыталась воссоздавать в своем сознании образы, которые могли бы отвлечь меня от того, что происходило и вернуть стабильность в восприятии происходящего. Все попытки терпели фиаско, и я оставив надежды на возвращения разума, просто закрыв глаза, наслаждалась тем, что он так близко от меня.
- Спасибо тебе за все.
Тихая фраза благодарности слетела с моих губ.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Вторник, 14.09.10, 11:49 | Пост #46
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Я шагал довольно бодренько. Хотя нет. Я шел довольный. Да, довольный. Я жил, и это был грандиознейший повод для моей радости. Поводом для раодисти было и милое личико Деми, которая отнекивалась и не хотела ехать в сторону деревни верхом. Верхом на мне.
- Глупости... Ты легкая, да и не важно это.
Я слегка ускорился, отрываясь от наших спутников и атары моих клонов. Так, убежав метров на 50 и оказавшись один на один с Деми, мы могли поговорить.
- Дем... Когда я умирал, вы спасли меня. Ты и Миу. С ней я встретился в своем сознании. В тот момент я понял на сколько вы мне важны. Но больше мне важна и нужна ты. Я не хочу больше видеть слез на твоем лице. Особенно из-за меня...
Моя фраза оборвалась. Нас догнали Ями и Стар. Да и клоны подтянулись.
Они спецом ускорились? Ладно... Придем в деревню договорим.
- Дем, договорим потом ладно?
Миу не будет некоторое время, значит мы побудем наедине.
- Ладно, все в порядке? Ребят давайте побыстрей доберемся до дома.
Пленники тихо и, главное, мирно катались на моих клонах. Все было более менее спокойно.
- Кстати, а шрам останется?
Я кивнул в сторону раны. А затем вопросительно уставился на Деми.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 27.10.10, 22:58 | Пост #47

Диаграмма способностей
Удобно устроившись, но тем не менее не прекращая смущаться я смотрела через плечо Рэйна на пусть оставляемый нами. Почему то мне вдруг стало легко на душе. Я поняла. что он не оставит меня в беде и теперь для меня не страшно, даже отсутствие Миуки. Конечно ее мне будет очень не хватать. Постоянных одергиваний и попыток наставить на путь, который по ее мнению был для меня лучшим. Она вернется, но кого она увидит теперь во мне.
Интересно, что сказала ему Миука? Почему он так открыто стал говорить на тему которую я так старалась избегать? Что изменилось?
Вопросы кружились в моей голове. но привычных ответов в виде речи Миуки не поступало. В данный момент я должна была все решить сама. Нас догнали наши спутники и Рэйн, на короткий миг переключился на них. Я только кивнула ему в знак согласия, того, что поговорим позже. Слова о том, останется ли у него шрам, заставили меня улыбнуться.
- А ты этого боишься? Думаешь шрам испортит тебя? Не беспокойся сделаем все, чтобы от него не осталось даже воспоминания.
Я пыталась вспомнить куда Миука положила нужные в таком случае мази. Маленькая морщинка пролегла между моими бровями, показывая что я чем то слегка озадачена.
Да, без нее будет сложновато, но всегда можно сделать новую мазь, так что думаю действительно, проблем не возникнет.
До дома оставалось совсем немного. когда я поняла, что смогу передвигаться сама, но почему то мне не хотелось покидать столь приятное место прибывание.
- Ты не устал?
Тихо шепнула я ему на ухо, так чтобы мой вопрос слышал только он.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 13.12.10, 15:27 | Пост #48
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Шаг за шагом, наша компания приближалась к родной деревне. Лес был на редкость красив, или, быть может, я воспринимал его таким: ветер, играющий листьями, пьянящий аромат цветов, да, в лесу было хорошо. Фраза Деми вернула все мое внимание исключительно на девушку. Теперь я вновь наслаждался не только красотой природы, но и красотой моей спутницы.
- Знаешь, Дем, сегодня тут очень хорошо. Может, просто я давно не смотрел на природу, да и вообще на всю свою жизнь со стороны мечтателя… Нет, шрам меня не беспокоит, если конечно он не беспокоит тебя.
Ответа на вопрос про усталость я не дал. Мне было легко идти, ведь торопиться было некуда.
Она спрашивает меня, не тяжело ли мне, а ведь ей сейчас куда тяжелей… По моей вине она на некоторое время осталась без «сестренки»… Интересно все же, они сестры, причем с разными характерами, разными желаниями, разными амбициями, но уживаются вместе, радуются друг другу… Эх, брат, ты не должен был уходить… Так, ну вот меня понесло, надо бы прекращать, сейчас я должен побыть хранителем Деми, пока Миу не вернется, я обещал. Да и сам я только за.
- Деми… Ты хочешь чего-нибудь?
Вопросительно поглядев на зеленоглазую девушку, я продолжал путь. Где-то позади шушукались Ями и Стар и до сего момента я этого не замечал, но они начали говорить довольно громко, нарушая идиллию, царившую в природе в сей час. Однако на мой вопрос: «чего вы там обсуждаете?», - внятного ответа я не получил. Прикинув в голове, что обсуждать они могут 1000 тем , я успокоился и решил не мешать, вновь целиком и полностью отдав себя процессу любованию природой и Деми.
----> Селение Водопада--- Водопад

Kakuzu Дата: Суббота, 05.02.11, 19:54 | Пост #49
Kakuzu

Опыт: 50%
Уважение: 75
Скорость: 55
---->Тайное убежище Акацки: жилые помещения.

Какузу передвигался по ветвям деревьев. Внезапно он остановился и одним прыжком достиг вершины дуба. Внимательно оглядываясь по сторонам, он заметил легкое движение среди леса.
Видимо, два генина и чунин. Им стоило лучше подготовиться.
Мужчина, одетый в дорогой костюм, два подростка и парень крепкого телосложения прокладывали себе путь по узкой тропинке. Один генин шел позади видного господина, несущего за спиной небольшой рюкзак, куноичи шла перед ним, около командира группы.
Внезапно тень соскользнула с ветвей и перед путешественниками возникла высокая фигура в черном.

- Кто ты такой и что тебе надо?
Выкрикнул капитан группы.
- У вас есть кое- что, что я хочу забрать себе.
Раздался ответ.
Doton: domu.
Какузу сделал резкий скачок вперед – и пальцы его руки погрузились в череп куноичи. Другой рукой он проткнул шею чунину: секунда – и тело превратилось в полено.
Клон. Неплохо, но я знаю, где ты.
Тело куноичи со звуком тяжелого мешка шлепнулось о землю, а преследователь взмыл вверх и исчез в кроне ближайшего дерева. Командир атакованного отряда вынул кунай, но Какузу схватил его за плечи, ударил с силой о ствол дерева, передвинул руки на голову противника и резким движением свернул ему шею. Вырвав кунай из руки обмякшего тела, преследователь повернулся в сторону двух оставшихся людей.
Увидев происходящее, второй генин бросился вправо от дороги, а почтенный господин оставил рюкзак и поспешил в заросли кустарника с противоположной стороны тропинки.

Ни к чему свидетели.
Какузу начал погоню за шиноби и через несколько десятков метров настиг убегающего. Мужчина нанес правой рукой удар в спину, и генин свалился с веток на землю. Приземлившись на живот, испуганный подросток попытался встать, но Какузу уже настиг его и левая рука, сжимая кунай, нанесла в спину настигнутой жертвы шесть глубоких ударов, пробивая легкие.
По лесу раскатились ужасные крики, перерастающие в слабый хрип захлебывающегося в собственной крови шиноби.
Бросив кунай рядом с телом, убийца продолжил свой путь в другом направлении и через пять минут остановился перед зарослями кустарника.

Так я и думал. Далеко не ушел.
- Надеюсь, я от него оторвался.
Прошептал запыхавшийся господин, оглядываясь по сторонам и не замечая, что Какузу уже находится на соседней ветке, позади беглеца.
Надейся.
Doton: Domu.
Кулак левой руки Какузу вошел в затылок мужчины. После этого джонин вытер свои руки о пиджак последней жертвы и вернулся к рюкзаку.
- За эту реликвию можно получить достойное вознаграждение, если продать ее в частную коллекцию.
Отметил убийца, рассматривая содержимое рюкзака.
После этого Какузу выпрямился, забросил портфель подальше в кусты и поспешил своей дорогой, сунув трофей за пазуху.

---->Город.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Четверг, 17.02.11, 15:55 | Пост #50

Диаграмма способностей
- Природа всегда красива, даже если не светит солнце, а льет проливной дождь, хоть я и не люблю это, но все равно не могу признать, что в этот момент наступает, пугающая красота. Неужели ты никогда не придавался мечтам сидя на берегу реки или небольшого озерка? Ведь это и есть то, что можно назвать: глядеть на все со стороны мечтателя. Как мне кажется все мы немного мечтатели, даже те кто не хочет в этом признаваться. Воин на поле боя мечтает победить, тем самым выполнить поставленную перед ним задачу, продавец мечтает продать побольше товара, чтобы заработать денег, а потратить последние на свои более глобальные мечты. Я мечтаю… Хотя о чем я мечтаю, пока промолчу, а то и так стала слишком разговорчивой.
Прикрыв глаза и слегка покраснев от мысли о своей мечте я заметила, что мы почти добрались.
Вот мы и дома, еще немного и я окажусь в своей комнате, но без Миуки, и в одном доме с Рэйном. Мы будем так близко и в тоже время так далеко. Вот и сейчас, вроде ближе быть невозможно, но все-таки почему то так сложно преодолеть то расстояние что еще остается между нами. Чего я хочу…
Я вновь посмотрела на своего друга, который отвлекся на Ями и Стар, тем самым дав мне небольшую передышку, в которую я могла не отводя взгляда и не смущаясь смотреть на него.
Чего же я хочу?
Моя рука невольно потянулась к его лицу, но в этот момент он снова посмотрел на меня. Резко вернув руку на место, я вновь отвела взгляд.
Маленькая дурочка, к тому же еще и трусиха.
- Спасибо, Рэйн, я сейчас ничего не хочу.
Я произнесла эту фразу негромко и слегка с запинками, можно было подумать что мне не хватает воздуха.
-----------------------------------> Селение Водопада---Водопад

Ролевая » Территории » Другие Территории » Густой лес (Близлежащая территория вокруг убежища организации Акацки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz