ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Набор учащихся (В начале карьеры будущим шиноби всегда задают вопросы)
Набор учащихся
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:46 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

В шумном классе собралось много учеников академии, которые собираются ступить на путь ниндзя. Чтобы познакомиться с ними, сенсей просит каждого из них рассказать:
- о себе,
- о том, что он любит,
- какова его цель в жизни,
- что для него значит быть шиноби?
Ученики по очереди встают и отвечают на эти вопросы.
Ниндзя №1905 Дата: Среда, 01.12.10, 15:22 | Пост #91

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 1
Замечания: 0%
Подошла моя очередь отвечать на вопросы, я поднялся с места.
- Здравствуйте, красавица, раскажите о себе.
- Я парень.
Ну вот, и он туда же! Ну почему все считают меня девушкой!?
Учитель выпучил глаза, у него покраснели щеки. По мере того как я спокойно смотрел ему в глаза он краснел все больше и, наконец, заикаясь выдавил:
- П-п-прошу меня из-звинить...ээм...так о чем мы? Ах, да, расскажите о себе.
Учитель смущенно опустил голову, а я спокойно начал говорить.
- Я родился в маленькой заснеженой деревушке страны Вод. У меня были замечательные добрые родители, и я был очень счастливым ребенком, пока не произошел один случай...
В памяти вновь воскресла страшная картина. Я запнулся и опустил глаза.
-Случай?
- В общем это неважно. У меня есть Учитель, он спас меня от одиночества и он самый дорогой для меня человек.
-Хорошо, ну а что ты любишь?
- Я люблю своего Учителя. И еще белых зайчиков! Они такие милые правда?
Я слегка улыбнулся.
-Какова твоя цель в жизни?
- Моя цель - жить для своего Учителя, защищать его и исполнять его мечты.
-Последний вопрос. Что значит для тебя быть шиноби?
-Быть шиноби для меня, значит быть совершенным оружием своего Учителя.
[b] Я слегка поклонился, вышел из класса и направился в сторону игровой площадки. [b]
>>>>>>Игровая площадка.
Ниндзя №1932 Дата: Среда, 08.12.10, 20:14 | Пост #92

Скорость: 24
Девушка нагло пробилась сквозь толпу учеников и огляделась. Она прослушала вопросы и стала, незадумываясь отвечать на них.
- О себе? Ну что можно расказать... Я обычная девушка, не очень сильна в бою... А остально знать не важно.
- Я люблю тренероваться и хочу стать сильнее, что бы смочь защитить близких мне людей.
- Со своей целью я ещё не определилась. Вариантов было много, но не могу выбрать лучший.
- Для меня быть шиноби, значит быть способным защититься самой и других.
Ну, как-то так...
Побыстрому отстрелявшись, девушка ушла.
Ниндзя №1968 Дата: Понедельник, 27.12.10, 18:56 | Пост #93

Скорость: 9
Зашла в класс... удивленно смотрю.
Кажется урок уже начался... эх, опоздала.
Прошла в коридор между партами, села за стол. Дружелюбно улыбнулась соседу по парте. Посмотрела на сенсея.
- Вы новая ученица?
Меня спросил сенсей.
Интересно, они всегда тут так себя ведут? А если я не захочу отвечать на их вопросы?
Немного погодя я встала и ответила на вопрос положительно.
- Расскажи о себе
- Я - обычный человек, который хочет стать хорошим шиноби. Не очень люблю оружие.
Немного поежилась, когда сказала об этом. На меня нахлынули воспоминания, о родителях.
Мама... папа...
- Что ты любишь?
- Ну, я даже и не знаю..
Какой идиотский вопрос. Но ответить все-же надо.
Немного постояв и подумав, решительно заявила:
- Люблю, дружбу, мир на земле, и вообще все светлое и хорошее.
Какой-то мальчик с задней парты засмеялся, как-будто в моем ответе было что-то смешное. Я обернулась.
- Чего смеешься, недоумок! Не нравится - не слушай!
- Ученица № ***!
- Извините, сенсей
- Какова твоя цель в жизни?
- Стать хорошей куиночи и помогать людям!
Не дать умереть кому-нибудь еще...
- Что для тебя значит быть шиноби?
Этот вопрос застал меня врасплох.
- Для меня... быть шиноби... это значит быть хорошим человеком! Помогать людям! Я хочу стать хорошим шиноби и стать ответственным человеком!
Прозвенел звонок, и ученики гурьбой повалили из класса.
Ниндзя №1976 Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:31 | Пост #94

Скорость: 6
По коридорам, суетливо осматриваясь по сторонам, шла невысокая куноичи.
Ну вот и что за дела? Где этот кабинет, Ксо, я опаздываю!
Наконец, девушка нашла нужную дверь, и, не постучав, открыла её. В классе сидели ученики, если так можно было назвать это сборище людей, называющих себя ниндзя. Осмотревшись, куноичи нахмурилась и прошла вдоль рядов, не обращая внимания на недовольные взгляды, она села на четвёртую пустую парту, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди, стала ожидать своей очереди. Сенсей подходил и спрашивал каждого ученика.
Вот бред! И что я тут делаю? Скорей бы уйти, я наконец-то найду Саске-куна…
Девушка устало зевнула, но тут к ней подошёл высокий мужчина, видимо сам сенсей, и задал ей все вопросы по очереди. Ожидая ответа, он видимо не обратил внимания на то, каким недовольным взглядом его одарила собеседница, да и не до этого ему было. Куноичи томно закатив глаза, стала отвечать на вопросы. А что делать? Это всего лишь формальность.
- Я не собираюсь много о себе говорить. Характер? Стервозный! Я иду по жизни с девизом: «Женская решительность горы воротит!» Думаю, хватит. Что я люблю?
Куноичи задумалась.
Что любите,…что он вообще имеет ввиду?
- Люблю совершенствовать собственные навыки, а в остальном, так же промолчу. Моя цель? Думаю, вы вскоре о ней узнаете. Быть шиноби для меня, значит быть ответственным за свою работу, думать о ней и быть внимательным к ней. Всё, надеюсь, больше вопросов не будет.
Девушка спрыгнула с парты, и пройдя к концу класса, вышла за дверь.
Ниндзя №1936 Дата: Вторник, 28.12.10, 09:36 | Пост #95

Скорость: 8
Немного походя по учебном учреждении, парень , нашел ту дверь, которую искал. Как только он подошел к двери, то его поразил тот бессмысленный балаган, который можно было услышать по тех непонятных и неразборчивых звуках голосов. Открыв дверь, он зашел внутрь классу. Там было много учеников академии и не обращая на них никакого внимания, он сразу направился к парте возле окна. Сев поудобнее, он стал смотреть в окно. Но тут как раз в этот момент к нему подошел учитель…
- Ты новый ученик? Расскажи о себе?
В ответ парень раздраженно кивнул
- Я потерял своих родителей еще в детстве. Мне пришлось самому учиться выживать в этом мире, полному злости и гнева. Позже я встретил друзей, которые мне помогли.
Шиноби задумался…
- Какова твоя цель в жизни
Парень словно знал об этом вопросе и с легкостью ответил на него. В то время, когда еще остальные шиноби дети, которые не знают о своих целях, этот парень для себя решил, что будет осуществлять ее любой ценой.
- Как и мой учитель, я хочу того же что и он. Но даже то, что ему было не под силу, я осуществлю. Я хочу положить конец войне, охватившей весь этот мир.
После сказанного, он встал из-за парты и вышел из класса...
---->Игровая площадка
Ниндзя №1960 Дата: Воскресенье, 09.01.11, 01:07 | Пост #96

Я вошла в класс.
Как же шумно.
Но впрочем меня это не волновало. Я села за свободную парту и стала всех осматривать.
Как много людей хотят стать шиноби.
Но мои мысли перебил мужской голос. Это оказался сенсей.
- Девушка, сейчас Ваша очередь. Расскажите о себе.
Я поправила заколку в виде цветка на голове и совершенно спокойно ответила.
- Возможно я могу ошибаться, но разве одно из правил шиноби не говорит о том, что не стоит рассказывать о себе.
Могло показаться что я выпендриваюсь тем, что знаю правила и что-то в этом духе, но всё совсем не так! На самом же деле я просто не хотела отвечать. Но судя по всему мой ответ порадовал сенсея.
- Молодец. Я рад что мои ученики знают основы.
На этом внимание прекратилось, и мужчина обратился к другому человеку. А я решила покинуть класс и пойти на игровую площадку.
------------>Игровая площадка
Ниндзя №1975 Дата: Воскресенье, 09.01.11, 03:14 | Пост #97

Давно я не посещала стены родной академии…
Девушка вздохнула полной грудью, и умиротворённая улыбка расползлась по её лицу. Куноичи брела по длинному коридору и, прислонившись ладонью к стене, шла вперёд, как бы гладя её. Всё было до неимоверия знакомым. Скрипучий пол, который, как и в то время, сейчас выдавал её присутствие. Потолок, местами испачканный в саже, напоминал о частых «играх» двух её старых друзей, которые любили устраивать переполох во всём здании. И двери кабинетов, до боли знакомые, почти с каждым из них было связано множество светлых воспоминаний.
Девушка подошла к классу, в котором занималась когда-то она и поняла, что за дверью проходит занятие. Куноичи прислонилась ухом к двери и услышала крайне знакомый голос. Звучал он редко, но это не помешало девушке узнать в нем, ласкающий слух, тенор сенсея.

Может быть зайти? Поздороваться…
За дверью послышались быстрые шаги, и дверь кабинета распахнулась. Она только и успела отшатнуться, чтобы не пропахать пол кабинета своим милым личиком. Из аудитории вышла куноичи и, не обратив на неё никакого внимания, пошла прочь.
Нда… молодежь пошла однако..
Подумала было девушка, растеряно потирая затылок, и поймала на себе множество взглядов.
- Не думал, что моя бывшая ученица решит навестить меня в академии!
Послышался осчастливленный голос сенсея. Девушка улыбнулась и зашла внутрь.
- Здравствуйте учитель, - она поклонилась.
- Здравствуй и, раз уж пришла на моё занятие, составь милость и расскажи о себе.
Это выглядело забавно. В голове мелькнули воспоминания о её первом уроке, когда этот же, ещё не знакомый тогда человек, попросил сделать тоже самое.
- Ах, да, о себе. Ну что ж, я человек своеобразный. Считаю, что не имею права на ошибки, как в своих поступках, так и в мыслях. Стараюсь искать «золотую середину» во всём. В своих глазах непогрешима, но все же восприимчива к воздействию со стороны. Немного ленивая, но в целом веду активный образ жизни.
- А что любишь?
- Люблю… Люблю смотреть на облака, это меня умиротворяет. А ещё люблю своих друзей, для меня они значат очень многое. Люблю поразмыслить над чем-нибудь… Ну в целом всё, так, сходу, и не вспомнишь всего..
Она улыбнулась и посмотрела на своего учителя в ожидании следующего вопроса.
- Поделись с нами своей целью жизни.
- Я живу ради одной цели: Постижение себя, своего внутреннего мира. Стать сильной – это естественное желание, но стать сильной духовно – это более ценно для меня.
- Что для тебя быть шиноби?
- Шиноби, это человек, не показывающий своих чувств, человек, который готов в любой момент отдать свою жизнь за ценные ему вещи, будь то страна, деревня, друзья, любимые или близкие… И я думаю, что моя цель поможет мне стать настоящим шиноби, ведь познание себя даёт контроль над разумом и своими чувствами.
- Спасибо, за участие в моей маленькой викторине, - одобрительно сказал сенсей, - хочешь поприсутствовать на уроке?
Он указал рукой на свободное место в аудитории.
- Нет, спасибо, мне уже нужно идти. Была рада встретиться с вами, сенсей!
Девушка улыбнулась и получив в ответ понимание своего учителя, не торопясь вышла за дверь, прощально помахав рукой оставшимся учащимся.
День начинается более, чем замечательно…
С этой мыслью девушка пошла дальше по коридору, направляясь в тренировочный зал.
Академия Шиноби » Тренировочный Зал
Ниндзя №2019 Дата: Пятница, 14.01.11, 17:42 | Пост #98

Скорость: 5
Прекрасный день. Это мой первый день в академии. Когда я шел по длинному коридору к своей аудитории, я немного волновался, думал.
Какой же он, первый сенсей мой? Какие они, мои товарищи новые?
С этими мыслями я вошел в класс. Там уже было довольно много ребят, и все так сильно шумели, что становилось немного не по себе. Увидев во втором ряду свободное место, я прошел к нему, сел за стол и стал дожидаться начала урока. Через некоторое время учитель вошел в аудиторию.
- Доброе утро, класс! Сегодня у нас с вами первое занятие, давайте познакомимся. Расскажите о себе, о том, что вы любите и цените, что для вас значит, быть шиноби?.
Он поочереди поднимал учеников, опрашивая их, по заданным вопросам. Вот очередь дошла и до меня.
- Ну а теперь ты, поведай нам о себе.
- О себе сказать могу, что спокойствие главный мой признак. Дружбу ценю я, и товарищу готов на выручку прийти. Шиноби для меня - это сила, спокойствие, выдержка, а главное дружба и Воля Огня, вот, что Шиноби значит.
- Спасибо, можешь садиться.
Почти все занятие продлилось это знакомство. Позже учитель ознакомил нас с правилами, и мы били отпущены.
---------------> Тренировочный зал.
Ниндзя №1993 Дата: Пятница, 14.01.11, 19:25 | Пост #99

Скорость: 4
Никогда не любил шумных компаний. В общем-то, всякую толпу молодой брюнет просто не переваривал, а потому держась лишь в спокойствии и хладнокровии, аккуратно, как открыв дверь, так и закрыв её, вошёл. В отличие от "местного населения", этот ученик знал такие понятия как "спокойствие", "сдержанность" и "ноль внимания" не просто как слова для описания характера. Даже войдя в свою аудиторию, народу не убавилось. Парень лишь взглядом поголовно пробежался по своим сверстникам, в поисках того, кто мог бы вызывать какой-либо интерес, но разочаровавшись и в этом, молча прошёл в конец зала, где было свободнее, как всегда стараясь не вызывать к себе лишнего внимания. Хотя с его-то внешностью это было весьма трудно. Не успев удобно усесться на своём месте, брюнет уже ощущал на себе сверло десятка влюблённых девичьих глаз. Но и до этого ему не было никакого дела. Сложив перед лицом свои руки в некую «подставку», стал ждать, немного уйдя в свои мысли.
Стадо баранов... Лишь впустую потрачу здесь своё время...
Через некоторое время, появились и учителя, задающие своим ученикам какие-то вопросы. Какие - парень не слышал. Да и не желал слышать, если же это не касалось ровно его самого. И как по волю случаю, один из них обратился прямо к безмолвному юнцу. Странный беловолосый джонин в маске принялся к оглашению своего ряда вопросов. Открывшиеся глаза брюнета плавно перевели чёрный пронзительный взгляд плавно на собеседника.
- Привет.
Парень же в свою очередь не произнёс не слова, лишь снова прикрыв глаза.
- Кхм.. Ладно. Если ты не против, то перейдём прямо к делу. Итак, первый вопрос – расскажи о себе?
- Что именно вы хотите услышать?
- Нуу.. например, что ты любишь? Какова твоя цель в жизни?
- Люблю.. Это слово не по мою сторону. Я мало что люблю, и многое ненавижу. А цель.. всего одна – убить одного человека.
- Хм.. как интересно.. И кого же?
- Не вижу особых причин озвучивать это.
- Что ж, ясно. Спасибо. На этом, думаю, и закончим.. Удачного дня.
Как он и сказал: "...многое ненавижу". К этому "многое" относились и навязчивые вопросы незнакомых людей. Но поскольку это всего лишь Академия, в которой прошёл не один год, можно было и закрыть глаза на это. Но лишь один только раз, и не более. Услышав слова об окончании, словно ожидая их не первый час, брюнет, всё так же молча, поднялся со своего места, и так же безмолвно, опустив руки в карманы, отправился вниз к выходу, не обращая внимания ни на что, лишь только мысленно проклиная в пустую убитые часы своего присутствия здесь.
Идиотизм. Но мне не стоит так беспокоиться об этом, ведь осталось всего ничего до моего выхода. А пока, можно заняться чем-то более полезным для исполнения своих целей, нежели пустых разговоров, но пусть и не особо серьёзным... Да, тренировка.
Ниндзя №1959 Дата: Суббота, 15.01.11, 19:58 | Пост #100

Я зашла в шумный класс. И тот факт что здесь ужасно шумно, уже начинал бесить. Терпеть не могу когда много шума! Осмотрев кабинет, я нашла свободную парту, за неё и села. Вдруг ко мне обратился учитель.
- Ну-с, девушка. Ваша очередь! Встаньте пожалуйста.
Чего этому старику от меня надо? Но лучше встану.
Но когда я встала, на этом пытка не закончилась.
- Итак. Здесь все новенькие и все знакомятся.
Мой характер и отсутствие манер позволили мне нагрубить.
- И что дальше? Я например не с кем здесь знакомится не собираюсь.
Учитель повысил тон.
- И всё же. Ответе на несколько моих вопрос.
Ехидно улыбнувшись, я стала ждать его тупых вопросов.
- Значит так. Расскажи о себе. Что любишь, что не любишь. Какая цель в жизни...
Видимо сенсей хотел продожить, но я во время его перебила.
- Эй, ты! Не гони коней! Это что за допрос? Из вышеперечисленного ни на что отвечать не собираюсь! Понял?
Но мне было как то всё равно что скажит этот человек, мне ужасно хотелось покинуть это место. Так я и поступила.
Ниндзя №1992 Дата: Четверг, 03.02.11, 16:38 | Пост #101

Скорость: 4
Я медленно вошёл в довольно чистый, но шумный класс. Оглядел всех учеников, словно выбирая подарок на День Рожденье ,и немного разочаровавшись в “подарках” хотел уже выйти из этого кабинета, но тут ко мне подошёл один из учителей, и спросил.
- Я вижу большой потенциал в тебе мальчик, и поэтому мне в двойне хочется узнать о тебе, о том, что ты любишь, какова твоя цель в жизни, что для тебя означает “быть шиноби”. Расскажешь мне?
Я и так знал о своём потенциале, но слова учителя меня все, же заинтересовали.
Ну, можно и рассказать.
- Я люблю изучать разные явления, проводить разнообразные опыты. Обожаю обучаться сложным наукам, в том числе и медициной.
Тут я жадно облизнул губы.
- Хорошо, медики в наше время очень нужны. А какая у тебя цель в жизни? У тебя же есть цель?
- Я хочу изучить все техники ниндзя.
И конечно для этого мне одной человеческой жизни не хватит.
- И стать бессмертным.
Добавил я и вышел из класса.
- Все техники? Бессмертие? Да кто он такой?
Учитель ещё несколько минут стоял в смятении, а потом собрался с мыслями и подошёл к другому ученику.

<-----Игровая площадка

Ниндзя №2008 Дата: Пятница, 04.02.11, 22:49 | Пост #102

Скорость: 10
Ну, вот и настал тот месяц, пора посмотреть на новых учеников, это время будет интересным.
В классе, где проводилось собеседование, было довольно много детей, которые терпеливо ждали своей очереди, некоторые же, с нетерпением рвались поскорее закончить с этим и пойти заниматься любимым делом.
Вдруг дверь резко открылась, и в класс зашёл пожилой человек в сопровождении двух охранников.
Он что-то тихо приказал им, и они сразу же вышли из класса, закрыв за собой дверь.
В классе сразу же стало тихо, все ученики будто в оцепенении застыли на своих местах.
Даже учитель, который пару минут назад спокойно разговаривавший с учеником, встал из-за стола и волнительным голосом сказал.
- Господин…!
Пожилой человек ровным чуть надменным голосом перебил его, не дав произнести его имя.
- Я считаю лишним произносить моё имя здесь.
Учитель замер как столб не зная, что и говорить дальше.
- Я посмотрю, как пройдёт собеседование! Продолжайте!
- Хорошо!
Спустя пару минут атмосфера немного разрядилась.
Но некоторые ученики изредка оборачивались и пытались рассмотреть пожилого человека.
Их внимание привлекала повязка на его правом глазу и крестообразный шрам на подбородке.
Собеседование шло своим чередом, и те ученики, которые ответили на все вопросы неторопливо выходили из класса, а при выходе боязливо проскакивали в дверь.
Пожилой человек не показывал никаких имоций на тех, кто выходил из класса.
Через пару часов все ученики были опрошены, и в классе остались только учитель и пожилой человек.
- (Пожилой человек) Я смотрю, вы, слишком лояльны в своих вопросах, если хотите воистину получать из них настоящих шиноби, вам следует серьёзнее и строже проводить данное мероприятие!
- (Учитель) Хорошо, я учту это!
После чего пожилой человек удалился из класса.
-------------> Игровая площадка
Ниндзя №2108 Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:19 | Пост #103

Скорость: 8
Сидя в шумном классе, среди толпы галдящих новичков, которые думают, что смогут стать настоящими шиноби, пройдя эту академию, я глядел в окно на пролетающих мимо почтовых голубей и пробегающих мимо детей, беззаботно играющих на игровой площадке, погруженный в свои мысли. Когда меня окликнул преподаватель, сидящий перед нами, я медленно повернул голову в сторону донесшегося звука и пристально посмотрел в лицо учителю.
- Мое имя пока столь незначительно и неизвестно для окружающих меня людей, что я не вижу смысла называть его. Со временем все сидящие в этом зале и далеко за пределами этих стен и даже деревни узнают меня, а имя мое будет сотрясать их сердца от восхищения, либо леденящего ужаса. А пока, моей целью является прохождение каждого этапа становления истинным шиноби, гордостью и защитой своей деревни и близких мне людей. Я не люблю много говорить, действия все скажут куда лучше, чем пустые слова и обещания.
Сенсей пристально смотрел на меня, и я не отводя взгляда продолжил свое повествование.
- Вы спрашиваете о цели моего существования, а многие ли из здесь сидящих осознают истину своего предназначения в нашем суровом мире. Мы все еще так неопытны и горячи, что поставить цель в жизни могу лишь единицы, остальные лишь мечтают об этом, или выдают свои мечты за цели. Я же, в свою очередь, имею мечту, о которой не стану распространяться, а настоящей моей целью, является становление меня как шиноби, достижение истинной силы, отнюдь не занятиями в академии или тренировками в командах. Для меня, шиноби должен обладать, прежде всего, духом, крепким, как сталь, силой, подобной урагану и целеустремленностью, как стрела, пущенная в сердце врага. Не надеюсь, что мои цели понятны вам, но я изложил то, что в моем сердце.
Теперь уже многие из сидящих в аудитории обернули свои взоры ко мне, что доставило мне не мало неудобства. Преподаватель, по-прежнему, сидел, молча, слушая мои ответы и лишь кивая и записывая что-то на листе бумаги. Затем последовал вопрос о том, что я люблю, что мне нравится. Помолчав несколько секунд, а может и минуту, обдумывая каждое слово, я снова заговорил:
- Тяжело сказать, что я что-то люблю или ненавижу. Тем не менее есть вещи, к которым я не могу относиться равнодушно. Я дорожу своими друзьями, теми, кто был рядом со мной почти всю жизнь. К сожалению, такой друг остался у меня лишь один. Точнее одна. Но и здесь, думаю, стоит обойтись без имен. Семьи у меня нет, поэтому дорожить ею я не могу, однако ценность памяти о них и не справедливости этого мира, заставляет порой кровь вскипать в жилах, приводя меня в ярость. Однако, как и полагается шиноби, я изо всех сил стараюсь блокировать свои эмоции и чувства
Прозвучал последний вопрос, перебив меня на полуслове, что немало разозлило меня, но мне удалось справиться с вскипающей яростью.
- Для меня, как и для каждого истинного шиноби, путь ниндзя заключается в достижении силы. Однако каждый имеет свои причины, по которым он хочет получить эту силу. Свои цели, как мне кажется, я описал вполне конкретно. Путь шиноби – единственный способ, для меня, на пути к достижению своей цели. Я должен овладеть силой, чтобы защищать близких мне людей, дать отпор врагу, уничтожить его, если потребуется. Однако, мы не вправе называться шиноби, если не поступаем справедливо. Поэтому, могу с уверенностью сказать, что моя цель истинна, и достойна того, чтобы стремиться к ней всеми возможными путями.
Ответив на все заданные мне вопросы, я продолжил, молча, сидеть и глядеть в окно на проплывающую мимо жизнь, тихую и размеренную, ожидая окончания собеседования всех претендентов. По окончании беседы новичков с преподавателями, встал и пошел к выходу,тзахотелось свежего воздуха
>>>Игровая площадка.
Ниндзя №2037 Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:22 | Пост #104

Скорость: 2
Замечания: 20%
Я вошел в класс, осмотрелся.
Как много людей находится тут! Они все станут шиноби?
Я не заметил как задумался. Вдруг, меня в спину кто - то толкнул. Я сел на стул.
Так, о чем нужно говорить?
- Ну, я умнее многих людей моего возраста, редко говорю людям правду.
- Ну, я люблю слушать уроки моего учителя Орочимару и получать его знания.
- Знать множество дзюцу!
- Для меня быть шиноби - это слушать моего учителя.
Учитель покивал головой, все записал. На каждом пункте моей анкеты на его глазах читалось изумление (особенно на пункте два). Я встал со стульчика и пошел гулять.
Ниндзя №1907 Дата: Вторник, 01.03.11, 21:48 | Пост #105

Скорость: 3
Я вошел в класс. Тут стояли толпы молодых ниндзя. Те, кто читал книги, сразу узнали мои глаза, и разошлись в сторону. Некоторые не обратили на меня внимания и продолжили болтать. Я медленно прошел к учителю. Он спросил меня:
- Расскажи что - то о себе!
Я помялся, но подумав, начал отвечать:
- Я - бог этого мира
- Люблю когда люди познают боль!
- Утопия, мир во всем мире
- Нести миру Боль
После моих ответов те ученики, которые стояли и смотрели на меня, отошли в сторону. Я не испытывая эмоций, вышел из класса.
Ниндзя №2147 Дата: Вторник, 29.03.11, 16:47 | Пост #106

я все сидел и слушал учеников и вот направил свой взгляд на сакуру мечтавшую о чем то
- Сакура твоя очередь уверенно сказал я и она начала
- Я очень самоуверенная и не считаю проблемой говорить людям то, что о них думаю.
- Что я люблю? Ну даже....не знаю...много чего люблю.....например.....цветы, парней, себя......
- Моя цель: Стать отличным шиноби, с хорошей фигурой и найти свою любовь.
- Для меня быть шиноби, значит: защищать свою родину и близких мне друзей.
я выслушал её и перешел к другим
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 15.04.11, 01:17 | Пост #107

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Зашла в академию, чтобы передать одному из сенсеев свиток. В кабинете первым делом уловила резкий, даже удушающий запах чьих-то духов. Чихнула, непроизвольно привлекла всеобщее внимание. Выругавшись, прокляла все духи, чихнув ещё раз. Бесцеремонно зайдя в класс, положила свиток на стол, и собралась было уйти, как остановил голос учителя.
- Может, расскажешь будущим ниндзя о себе, пусть берут пример.
А почему бы и нет? Мне нечего скрывать.
Уговаривать не пришлось.
- Я довольно сильная и разносторонняя куноичи. Не повезёт тому, кто попадёт под мою атаку, могу найти, кого угодно хоть на краю земли, сумею и раны залатать неплохо. Мои навыки пригодятся на любой миссии.
- Ты как всегда скромна. Расскажи что любишь?
- Обожаю экспериментировать с медикаментами, создавая новые препараты. Люблю свою семью, Коноху, природу, животных, особенно собак.
- Заметно. Какова твоя цель?
- Определённой цели нет, но стремления есть. Например, изобрести побольше новых пилюль, освоить ещё пару техник, доказать матери что я выбрала верный путь, доказать что некоторые куноичи могут быть и посильней шиноби... Ах, да освоить свою чакру стихии, и можно, пожалуй, попробовать себя в АНБУ.
- Неплохие аппетиты. Что для тебя значит быть шиноби?
- Отдавать себя на вечное служение Родине. Быть всегда готовым пожертвовать свою жизнь на благо деревне. Защищать беззащитных, да, в общем-то, всех. А ещё нужно уметь находить выход из любой ситуации, отстаивать честь деревни. Шиноби – непростое, но очень важное и интересное дело, каждый в нём находит свои ценности.
Закончив, доброжелательно улыбнулась, но тут же скривилась в очередном чихе.
Да что же это такое! Какая зараза вылила на себя пол флакона этой смердящей жидкости!
[b]Поспешила выскользнуть из класса всё время чихая, нос уже становился красным.
Вдогонку послышался голос сенсея.[b]
- Спасибо, заходи ещё.
Воздух! Милый воздух!
---->Игровая площадка

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2147 Дата: Пятница, 15.04.11, 16:59 | Пост #108

Сенсей подошел ко мне и начал расспрашивать меня.
(С) - как ты можешь описать себя в двух словах.
- Ну я веселый, упорный и задиристый.
(С) - что ты любишь?
- Я люблю собак и животных вообще, свою семью.
(С) твоя цель?
Какой любопытный сенсей.
-Стать сильным шиноби и найти свое занятие.
(С) - Что для тебя значит быть шиноби?
- Для меня быть шиноби значит защищать тех, кто мне дорог. И всегда выполнять свои обязанности.
Сенсей записал что-то в блокнот и отвлекся на другого ученика, только что вошедшего в класс.
Ниндзя №2208 Дата: Воскресенье, 24.04.11, 11:36 | Пост #109

Скорость: 5
Я, скрепя сердцем, зашла в класс в котором было довольно много учеников. Сев за свободную парту, я начала разглядовать остальных ребят.
О, боже! Здесь так много народу! Это мой первый день и надо не упасть в грязь лицом.
Тут раздался голос учителя. Я вздрогнула от неожиданности.
- Расскажи что ты любишь.
- Я люблю животных, люблю гулять на улице. Особенно наравится смотреть ночью на звезды.
- Какая твоя цель жизни?
- У меня ее пока нет.
Моя цель в жизни: выжить после этого допроса!
- Что для тебя значит быть шиноби?
- Нужно защищать свою деревню, друзей и родных.
- Очень хорошо! Ну, кто следующий?
Я тихо вышла из кабинета.
------------->Тренировочный зал
Ниндзя №2239 Дата: Пятница, 29.04.11, 13:23 | Пост #110

Легкий солнечный свет робко пробивался сквозь густые кроны многолетних вязов, омывая края мостовой.
Остановившись, я внимательно осмотрелся. Взгляд упал на небольшое белое здание с надписью "Академия шиноби Конохи". Я направился в его сторону.
Зайдя в здание академии, я вошел в свой класс.

Раздался голос учителя.
-Ну здравствуй, давай знакомиться.
Я вежливо кивнул головой.
В кабинете воцарился восхищенный шепот.
-Расскажи о себе и своих предпочтениях.
-Я люблю читать, изучать техники и тренироваться.
-Какова твоя цель в жизни?
-Изучить все существующие техники и стать одним из сильнейших шиноби мира.
-Что для тебя значит быть шиноби?
-Иметь огромную силу, честь и милосердие.
-Хорошо, присаживайся.
Ниндзя №2182 Дата: Суббота, 30.04.11, 19:09 | Пост #111

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
Еще за метр от двери я слышал голоса мелких сопляков, обсуждающих свои проблемы друг с другом. Когда я открыл дверь, голоса стали громче, это начинало не на шутку бесить. Я молча прошел в класс. Заметив на себе взгляд одного парнишки, я повернулся к нему и взглядом дал понять, что лучше меня не злить. Сев за пустующую парту и закинув ноги на неё, я от скуки начал смотреть в потолок.
- Не могли бы вы сесть нормально. И рассказать о себе.
Я повернул голову. Проигнорировав сенсея в его просьбе, я ответил на его вопрос:
- Я ненавижу людей, которые во время боя клянутся в том, что убьют противника. Я уважаю только себя и своего Бога, все остальные для меня ничего не значат.
Видимо после моего ответа ему не очень хотелось продолжать беседу, но он продолжил:
- Что ты любишь?
- Есть много вещей, которые я ненавижу и мало вещей, которые я люблю, но их я не собираюсь тебе рассказывать.
- Какова твоя цель в жизни?
Когда - нибуть ты вспомнишь эти слова, тогда когда ты будешь стоять у меня на коленях, умоляя пощадить тебя.
- Ах да я ненавижу тех, кто лезет не в свое дело.
- Что для тебя значит быть шиноби? Голос учителя стал напряженным.
- Никогда об этом не думал. Для меня шиноби это средство для жертвоприношения и ничто более.
Малышня, которая бегала по всему помещению, после моих слов уставилась на меня, как на сумасшедшего. Не обратив на них внимание, я встал и вышел из класса, в котором еще минуты две стояла тишина.
---> Игровая площадка
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 08:32 | Пост #112
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Подходя к двери, я услышал, что кто-то рассказывает о себе, отвечая на вопросы учителя...
Так, видимо здесь такой порядок знакомства... Что ж... Подумаем над тем, что я могу рассказать о себе...
Я встал около двери, собираясь с мыслями. Вдруг она открылась, и субъект, который вёл рассказ, вышел, и направился прочь, даже не заметив меня. Я удержал дверь от закрытия, и прошёл внутрь.
Ребятишки затихли так, словно увидели что-то страшное... Забавно... Что этот человек им рассказал, что они сидят в таком удивлении? Впрочем, для меня это только плюс - мне не придётся лишний раз собирать внимание аудитории...
Я прошёл в кабинет, сел за ближайшее свободное место, и, недолго думая, начал свой рассказ.
- Собственно говоря, я мало что могу рассказать о себе... Я лишь могу сказать что всегда добиваюсь своей цели, не останавливаясь ни перед чем, и остановить меня можно лишь одним путём... Думаю, что вы и сами можете дальше понять присущие мне качества, уже руководствуясь одним этим...
Я оглядел класс, и, отметив для себя продолжавшуюся тишину в аудитории, хищно улыбнулся. После этого продолжил...
- Я люблю тишину, природу, особенно в моменты, когда она показывает всю свою несокрушимую силу, будь то буран, ураган, проливной дождь с непременной грозой и раскатами грома... Соответственно, я не люблю людей, особо выделяя тех, кто наносит природе вред, а также тех, кто производит много шума, назойлив, и вечно путается под ногами... А это характено для многих, что обидно.
Я вновь оглядел хищным взглядом класс, отмечая его спокойствие. Ребятишки молча смотрели на меня, а весь их вид показывал растущий потаённый страх...
- Моя цель... Найти достойного ученика, которому бы я смог передать свои знания... Но это как дополнительная... Моя основная же цель - оставить такую память о себе, чтобы обо мне помнили и через несколько столетий. Неважно, как о герое, или злодее.
Я вздохнул, выдерживая паузу, и задумываясь...
Нет, всё-таки я всегда хотел остаться в памяти, как герой, который сражается за справедливость... Последний вопрос... Хм...
- Для меня быть шиноби - это значит жить. Продолжать традиции великих мастеров, делать то, что невозможно для обычного человека, ходить по лезвию клинка... Быть на порядок выше в плане духовного осознания. Сталкиваться со смертью, разыгрывая с ней роковые партии... И не сдаваться ни при каких условиях. Это мой путь шиноби.
Я встал, и, оставляя класс в такой же тишине (если не глубже), какая была до моего прихода, покинул аудиторию...
---> Игровая площадка

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2294 Дата: Среда, 25.05.11, 21:10 | Пост #113

Скорость: 35
Новая личина, новое имя, новые приключения... Так думалось мне. Зайдя в класс, я обнаружил там кучу дошколят, которые, судя по всему, мечтали стать шиноби. Наивные... Тем не менее, я подошел к одному из молодых чунинов, сидящих за столом.
– Привет. Меня зовут Хасаши-сан. А тебя?
- Сашка, Саня, Санек!
– Странное имя... Ну да ладно. Что скажешь о себе?
- Я умен, талантлив, красив, инициативен, силен и просто великолепен. Стану Хокаге, проведу реформы в деревне и выведу ее на новый уровень.
– Скромно... Дальше. Что ты любишь? Какова твоя цель в жизни, и что значит для тебя быть шиноби? Говори быстрее, мне нужно, чтобы ты сказал все, что от тебя требуется, отправился к Джубею и понял, что такое обучение в специализированном классе. А отправишься ты, великолепный будущий Хокаге, именно туда...
Странный парень...
- Люблю музыку, книги, кино, спорт и оранжевый цвет. Цель моя – стать Хокаге, если вы меня не расслышали. Быть шиноби – значит рисковать каждый день, спасать красивых девушек и получить всеобщее признание. С этим покончили? Прекрасно. Тогда я пойду в этот ваш специализированный класс. Где это?
– Аудитория 367. Находится она в том же отсеке, где проводятся дополнительные занятия. Ступай.
----------> Дополнительные занятия
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 02.06.11, 18:00 | Пост #114

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Диаграмма способностей
Странный человек прошел по коридору и заглянул в аудиторию. Там молодые шиноби представлялись сансею, коротко рассказывая о себе. Незнакомец обвел помещение взглядом, заставившим всех замереть, впасть в состояние походившее на столбняк, и остановился на учителе, только-только начинающем подниматься со своего места. Их глаза встретились. Учитель замер в глупой позе, так до конца и не поднявшись со стула. Незнакомец лишь покачал головой и развернувшись удалился.
-------------------> Столовая

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 02.06.11, 19:16 | Пост #115
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Из этой комнаты раздавался шумный гул голосов. Дабы удовлетворить своё любопытство, я зашёл в кабинет. Джонин, сидевший за столом, просил представиться. Меня заинтересовал лишь вопрос о цели в жизни.
- Пока моя цель - это моё желание! А именно: уделать одну выскочку.
На все последующие вопросы учителя я либо не отвечал, либо странным образом пропускал мимо ушей.
Зачем такому гению, как я, отчитываться перед человеком, отдалённым от чувства прекрасного? Наверняка, он не ощутит, какое наслаждение - убивать.
Я с ангельской улыбкой вышел из аудитории.
---------------->Столовая

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №1643 Дата: Пятница, 03.06.11, 19:54 | Пост #116

Скорость: 23
Мужчина сидел на последней парте и смотрел через небольшую складную подзорную трубу на молоденьких девушек-шиноби. Белые волосы весело торчали в виде белого ёжика на голове, а в глазах шиноби был азартный огонёк.
Хехе... Люблю я эти коротенькие юбочки. Ничего не закрывают практически... А это что за красотка? Хм... розовенькие трусики! У меня сейчас сердце остановится! Это мечта любого извраще... стоп! Нужно по другому как-то сказать. Хм... О! Это мечта любого писателя! Вдохновение! Вжохновение! Вдохновение! О, муза... а у этой беленькие трусики...
В трубе мелькали различные девушки. Точнее, мелькали определённые части их тела. Мужчина явно был в восторге, ведь слюна из его рта уже давно залила всю парту и уже капала на пол. Шиноби ещё раз зажмурился от удовольствия и в очередной раз перевёл трубу на следующую девушку.
О! Ножки-то какие... хм... небритые... хм... и... ААА!
Шиноби свалился с парты и стал судорожно хватать ртом воздух. С другого конца зала на него смотрел преподаватель- немолодая шиноби с комплектацией маленького бегемота.
Целлюлит! Я умру... Уже умер...
Тем временем женщина жестом пригласила лежащего шиноби выйти на середину класса. Мужчина без особой охоты поднялся и, поспешно пряча трубу в карман, вышел на середину зала.
- Расскажите нам о себе.
В голосе женщины послышались ехидные нотки. Мужчина же топнул, затем стал прыгать на правой ноге, после чего станцевал танец жабьего отшельника и сказал:
- Я Великий шиноби! Мужчины завидуют мне! Жещины без ума от меня! Моя красота разит в самое сердце прекрасных девушек, а моя сила вызывает восторг и зависть у мужчин! Великий извра... то есть, Великий Отшельник!
Мужчина встал в свою фирменную стойку и посмотрел на аудиторию молодых шиноби. Большая часть из них ошарашено смотрела на немолодого шиноби, который сплясал посреди класса и сказал что-то странное на их взгляд.
- Блин, ты чего накурился, мужик?
Внезапный оклик с заднего ряда вывел ошарашенную публику из ступора. Женщина-целлюлит, как её про себя окрестил извращенец, злобно зыркнула на поднявших шум учеников, и те затихли, затем она перевела взгляд на мужчину:
- Что для вас значит быть шиноби?
Мужчина почесал подбороок и окинул немолодым взглядом женщину.
- Шиноби не тот, кто изучил все техники, не тот, кто научился убивать, а тот, кто научился пользоваться своей силой во благо своего селения, народа. Шиноби- тот, кто стоит на защите своего дома и своей семьи. Быть шиноби значит быть защитником своего селения.
Более полный ответ я пожалуй оставлю при себе.
Мужчина ещё раз улыбнулся, поправил огромный свиток за плечами и вышел из класса.
---------------------------------> Игровая площадка
Ниндзя №2330 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 09:13 | Пост #117

Скорость: 3
Обычное Коноховское утро. Этот паренек как всегда проснувшись утром и сделав пару дел, оделся в свою привычную одежду и последовал в академию шиноби, сегодня был его первый день там. По паре строк, черкнутых на засмоктаном куске бумаги, юноша определил, где нужная ему аудитория, взглянув на большие, парадные часы, висящие при входе, он определил, что время еще есть и последовал в нужную аудиторию предварительно изучив план академии, что бы не заблудиться.
Что-то я сильно организованный сегодня?.. Может из-за того, что сегодня первый день. Я слышал Наруто чуть ли не взорвал эту дыру к чертям... Я тоже буду как он и даже превзойду его! Я просто обязан! Но сначала нужно осмотреться, ведь сам помрешь от скуки и найти парочку друзей.
Пока парень раздумывал он уже достиг аудитории, дверь была открыта и на весь коридор стоял гул из аудитории, юный шиноби вошел туда и офигел. Вся аудитория была забита, но парню все же удалось сыскать себе местечко на последних рядах. Через некоторое время в класс вошел учитель, но к сожалению парень не видел этого, так как видел сейчас уже наверно десятый сон.
- Эй разбудите его!
- Да он вообще не реагирует...
Ммм... Что это? Где я? О черт я же в академии!
Парень через силу разлепил глаза и внимательно, будь то ничего не случилось смотрел на преподавателя.
- Очнулся? Молодец! Будь сегодня полноценный день занятий ты бы отхватил по полной, а так считай тебе повезло, но я тебя запомнил! Так, а теперь ответь мне на некоторые вопросы, выйди к доске, вопросы указаны на доске.
Парень встал и чуть не упал выходя из-за стола, после сна координация обычно немного нарушена. Он быстро спустившись по ступенькам с боку аудитории вышел к доске.
Нус, начнем, что там первое? О, о себе?
- Ну вообщем я ну эээ... Ладно, я внук третьего хокаге...
Тут все заржали, что есть силы. Тыкая на паренька пальцем.
Та ну на х** эту академию.
Парень, залившись краской и не видя другого выхода, увидев, что окна в аудитории не зарешочены и не застекленные, разбежался и выпрыгнул в одно из них. Осмотревшись в прыжке он увидел какое-то подобие детской площадки в полете он слышал восторг учеников и крики учителя. Удачно преземлившись тот час пошел и сел на лужайку под дерево оказавшись незаметным для окон его аудитории.
---------->Игровая площадка
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:43 | Пост #118

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
Мужчина шёл по коридору и прислушивался к звукам, которые доносились из ближайшего открытого кабинета. Дойдя до него, он спокойно открыл дверь настежь и заглянул внутрь.
- Простите вам что-то надо?
Спросил его преподаватель. Молча посмотрев на него из под нахмуренных бровей мужчина повернулся и неторопливо зашагал дальше.
Будущее поколение, которое придёт нам на замену заметно мельче чем в моём детстве. Эти сопляки не смогут стать истинными шиноби не почувствовав дыма войны, не научившись терять, но при этом не сдаваться.
- На кого мы оставляем мир шиноби?
Произнёс в пустоту гигант, скрываясь за поворотом.
---------------->Столовая
Ниндзя №2373 Дата: Суббота, 16.07.11, 09:47 | Пост #119

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
В дверь постучали. В класс, осторожно ступая по полу зашла симпатичная девушка и негромко поздоровалась с преподавателем. Голос затерялся среди десятков голосов шумных детишек, собравшихся в классе. Учитель громким, четко поставленным голосом произнес:
- Расскажи, пожалуйста о себе.
Девушка вздрогнула, но незамедлительно ответила.
- Я... Ну... Мне нечего сказать... Наверное, со стороны видно лучше...
- Хм, а что ты любишь?
- Ну... Наверное, я люблю прогулки... Дышать свежим воздухом, любоваться природой...
- Хорошо. А какова твоя цель в жизни? И что для тебя значит быть шиноби?
- Цель... Наверное, моя цель - стать сильнее... А быть шиноби - это не нуждаться в чужой помощи, уметь постоять за себя... Чтобы никому из друзей и близких не нужно было тебя постоянно защищать, вот...
- Хорошо, можешь быть свободна.
Учитель подозвал к себе следуйщего ученика, а будущая куноичи тем временем скрылась за дверью и направилась в библиотеку.
---> Библиотека
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 26.07.11, 16:40 | Пост #120

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
------------> Дополнительные занятия
Зайдя в кабинет с которого он начал путешествие по Академии, гигант осмотрел его сверху донизу и уже собирался уйти как тут его окликнул учитель.
- Простите не могли бы вы рассказать немного о себе?
Говорить или не говорить. Не стоит быть молчуном, думаю я скажу пару слов.
Немного помедлив тяжеловес ответил.
- О себе? Хм... Я шиноби и о себе мне говорить нечего.
Учитель немного помедлил попытавшись понять его ответ. Так и не поняв он задал следующий вопрос.
- Что вы любите?
- Люблю? Ничего. Для меня нет вещей и людей к которым я привязываюсь.
На лице учителя появилась ещё более недоумённое выражение.
- Какова ваша цель в жизни.
- Истребить зло! Всех кто считает себя выше других, тех кто нападает из-за спины! Тех кто выбрали дорогу тьмы! И ради этого я готов на всё!
Лицо преподавателя стало окончательно непонимающим, но он всё же продолжил.
- Что для вас быть шиноби?
- Быть шиноби, значит быть сильным! Никогда не сдаваться! Уметь брать на себя ответственность за жизни других! Вот, что значит быть шиноби.
Последние слова окончательно привели преподавателя в ступор и он уже не знал, что сказать. Но такая необходимость уже отпала, ибо гигант уже исчез.
---------------> Неизвестное направление
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Набор учащихся (В начале карьеры будущим шиноби всегда задают вопросы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz