ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Набор учащихся (В начале карьеры будущим шиноби всегда задают вопросы)
Набор учащихся
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:46 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

В шумном классе собралось много учеников академии, которые собираются ступить на путь ниндзя. Чтобы познакомиться с ними, сенсей просит каждого из них рассказать:
- о себе,
- о том, что он любит,
- какова его цель в жизни,
- что для него значит быть шиноби?
Ученики по очереди встают и отвечают на эти вопросы.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 17:51 | Пост #121
Сасори

Ранг: Нукенин
Опыт: 50%
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Замечания: 0%
В класс заглянул невысокий рыжеволосый мальчик. Он бегло осмотрел помещение и вошел. На детей, сидящих в классе, и даже на учителя он не обратил особого внимания. Но едва он сел за парту...
Какой замечательный стол...
Он провел по нему рукой, осмотрел углы, слегка постучал и даже попробовал его поцарапать.
Хм, буковый. Довольно дорогая и крепкая древесина. То, что нужно для беспокойных новичков, желающих разломать всё, что видят. Ну да, конечно, это же Коноха...
От этого интересного занятия его отвлек учитель.
- Во-первых, нужно было поздороваться...
- Извините. Здравствуйте.
Ученик посмотрел на него со скучающим видом.
- Что вы можете рассказать о себе?
- Я - шиноби из семьи потомственных кукловодов.
- Что вы любите?
- Мне нравится искусство, которым занимается моя семья, и я хочу овладеть им в совершенстве.
- Какова ваша цель в жизни?
Мальчик слегка нахмурился.
- Я только что это сказал.
Мне начинает надоедать этот допрос. Долго он ещё будет...
- Последний вопрос: что для вас значит быть шиноби?
- Шиноби - это тот, кто точно знает, чего он хочет достичь за свою жизнь. И тот, кто умеет этого достичь. Полагаю, теперь я свободен?
И новичок покинул класс.
---------------> Столовая

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2387 Дата: Воскресенье, 07.08.11, 11:59 | Пост #122

Опыт: 10%
Уважение: 20
Скорость: 21
Замечания: 60%
Я вошла в класс и села за свою парту. Я долго ждала своей очереди.
Я смогу ответить на эти вопросы!
Вот пришла моя очередь. Я встала, чтобы отвечать.
- Расскажи о себе.
- Я хорошая, немного скромная девочка.
- Что ты любишь?
- На самом деле много чего...
- Какова твоя цель в жизни?
- Стать хорошей куноичи.
- Что для тебя значит быть шиноби?
- Выполнять миссии, работать в команде.
Я закончила отвечать и вышла из класса.
Может, сходить в столовую?
Я пошла в столовую.
Ниндзя №2486 Дата: Воскресенье, 14.08.11, 17:15 | Пост #123

Ранг: Ученик
Скорость: 6
По длинным коридорам академии слышались тихие шаги. Это был не молодой мужчина, который прогуливался по территории. У него не было цели, он просто проводил свое свободное время.
Хм... интересно тут. Разные рисунки детишек, слышны голоса преподавателей и многое другое.
Мужчина шел не кого, не трогая, как тут его вернули с небес на землю.
- Мужчина, вы не могли бы мне помочь?
- А? Что? Я просто здесь прогуливался, я не знаю, чем смогу вам помочь.
Девушка, не стесняясь, подошла к мужчине, взяв его за руку, она повела его в класс.
Что она делает?!
- У этих детей сегодня первый день в академии, и они немного стесняются, может, вы покажете, что нужно делать?
- Да я и сам не знаю что.
- Я буду вам задавать вопросы, а вы на них отвечайте.
- Ну что ж, так уж и быть.
- Отлично.
Ну, попробуем!
- Расскажите, пожалуйста, о себе.
- Я, дяденька, который не дает вашему животику болеть!
Сглотнув слюну и немного покраснев, мужичок готов был отвечать дальше.
- Что вы любите?
- Я люблю готовить.
- Какова ваша цель в жизни.
Какой серьезный вопрос, даже для меня. А как, наверное, тяжело ответить этим детишкам.
- Я не когда не думал об этом. Так что даже не знаю что ответить.
- Хорошо...
- Ну и последний вопрос, что для вас быть шиноби?
Мужчина посмотрел на детей и сказал.
- А на этот вопрос, вы должны ответить без подсказок!
Мужичок последний раз окинул взглядом класс, и вышел из него.
Фуф, надо немного расслабиться, пойду, прогуляюсь.
-----> Игровая площадка
Ниндзя №2514 Дата: Суббота, 27.08.11, 23:50 | Пост #124

Скорость: 13
---> Игровая площадка

Старушка оказалась в длинном коридоре со множеством комнат.
Где же тут может быть туалет?
Пока она осматривалась, дверь одной из комнат распахнулась. Чтобы не привлекать к себе внимания, старушка спряталась за украшавшим коридор растением и прижалась к стенке. Из кабинета вышел преклонных лет мужчина и проследовал мимо нее на игровую площадку.
Хм... Преподаватель? Непохоже... Может, там, откуда он вышел, и есть туалет?
Женщина вышла из своего укрытия, подошла к загадочной комнате и хотела прислонить ухо к двери. Но прежде, чем она успела это сделать, дверь сама приоткрылась и оттуда выглянула девушка. Встретившись лицом к лицу со старушкой, девушка сначала удивилась, потом задала странный вопрос:
- Бабушка, вы не могли бы мне помочь?
Что? Я? Нет, сейчас не самое подходящее время.
- Ох, мне бы кто помог.
Испугавшись, что сейчас ее во что-нибудь втянут, старушка, вежливо улыбнувшись, отпрянула от двери и мелкими шажками побежала по коридору.

---> Открытые уроки
Ниндзя №2387 Дата: Среда, 07.09.11, 17:45 | Пост #125

<-----------------Медицинский пункт
Девочка зашла в класс.
- Хоть я тут уже была, но я просто послушаю других!
Я прошла на своё место.
- Ты тоже здесь?
Она обернулась.
- Ты что, меня преследуешь?
- Нет! Это просто случайности!
- Да неужели и вправду случайности?
- Да!
- Ну ладно! Поверю!
И тут учитель задал мне вопрос.
Расскажи о себе.
- Извините, но я уже когда-то отвечала!
- Да? Ладно! Приступлю к другим...
- Ладно! Я пошла! Мне тут не место!
- Пока!
Девочка ушла.
------------------->Неизвестное направление
Ниндзя №2522 Дата: Четверг, 08.09.11, 23:16 | Пост #126

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 57
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 31
Моё первое занятие в Академии. Я сидела за партой в шумном классе в ожидании сэнсэя и наблюдала за другими учениками – будущими друзьями или недругами. Кто-то громко и уверенно заявлял о своих намерениях, кто-то неловко топтался в сторонке, кто-то безразлично следил за происходящим…
Главное – не вступать ни с кем в конфликты. Зачем портить отношения? Но почему же я так волнуюсь?
Мои мысли прервал голос зашедшего в кабинет преподавателя.
- Доброе утро! Итак, давайте знакомиться. Сейчас я попрошу каждого из вас рассказать немного о себе. Начнём, пожалуй… С тебя!
Я невольно вздрогнула.
Ну почему сразу я? Вроде сижу не за первой партой… Ладно, соберись.
Мысленно приказала себе и встала, как того требуют нормы приличия. Представилась. Все с интересом уставились на меня, отчего тщательно скрываемое волнение лишь усилилось. Хотя внешне, пожалуй, я оставалась спокойной.
- Хочешь что-нибудь рассказать о себе?
Говорить не было никакого желания, но молчание тоже не являлось выходом из ситуации.
- Извините, но мне бы не хотелось описывать какие-либо свои качества или рассказывать о семье… Я просто обычная ученица, которая постарается быть внимательной на занятиях и достичь определённых успехов.
- Хорошо. А что ты любишь и какова твоя цель в жизни?
Час от часу не легче…
- Люблю родных и друзей. Моя цель – защищать их от опасностей и делать как можно больше для их блага. Точнее я сказать не могу, извините…
- Ну и последний вопрос. Что для тебя значит быть шиноби?
О подобном я даже никогда не задумывалась… Что же ответить?
- Наверное, быть шиноби – это, в первую очередь, защищать своё селение и помогать Каге…
С задних рядов раздался презрительный смешок, меня перебили.
- И в чём такая малявка может пригодиться Каге? Ты очень глупа, если думаешь, что ему когда-нибудь понадобиться твоя помощь.
Странно, но подобный вопрос не вызвал у меня ни капли раздражения, лишь жалость к этому несмышлёному мальчишке. Обращаясь скорее к сэнсэю, чем к грубияну, я продолжила.
- Считаю, что даже самому сильному и мудрому человеку иногда сложно справиться со всеми проблемами в одиночку… А из «такой малявки», возможно, со временем и вырастет что-нибудь дельное.
Учитель улыбнулся.
- Что ж, рад, что ты мыслишь подобным образом. Спасибо, присаживайся. А теперь все по очереди ответят на те же вопросы, повторяться не буду…
Мне было совершенно не интересно слушать ответы других учеников, потому, погрузившись в свои мысли, со скукой ожидала окончания занятия.
И зачем я упомянула Каге? Глупо, наверное, и в самом деле…
Выслушав всех учеников, преподаватель подробно рассказал о том, с чем нам предстоит столкнуться в период обучения, упомянул об экзамене на получение ранга генина. Наконец урок завершился. Все разбрелись по своим делам. Я же решила прогуляться до библиотеки.

---> Библиотека
Ниндзя №2387 Дата: Пятница, 09.09.11, 17:05 | Пост #127

<----------------Открытые уроки
Девочка шла по лестнице, всё время думав о Джирайе.
Неужели он и вправду такой?..
Думая об этом, я не заметила, как наткнулась на огромную дверь.
- Это, наверное, набор учащихся...
Ладно, просто войду, может быть я даже встречу Сецуну или того мальчика...
Девушка вошла и удивилась.
- Эээ... Почему вас так мало?
- Просто сейчас некому записываться.
- Кто это сказал?
- Это я! Сецуна!
- Сецуна?
Я повернулась. Сзади действительно стояла Сецуна.
- Привет!
- Привет, как поживаешь?
- Нормально, а ты?
- Я тоже.
- Как учёба?
- Неплохо... Как твой ранг?
- Ученик...
- Ничего!
- Да! Ведь может быть, я стану Генином!
- Желаю удачи!
- Спасибо! Ну, пока!
- Пока!
Девушка пошла по лестнице к выходу.
И всё-таки, Сецуна - хорошая девочка...
----------------------->Неизвестное направление
Ниндзя №2588 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:54 | Пост #128

Скорость: 3
Замечания: 20%
<-----Игровая площадка
Девушка шла по лестнице, всё думая об Аки.
Эта девушка... Она мне показалась немного странной... Поговорить с незнакомым человеком... Как-то подозрительно... Или она просто любит заводить новые знакомства?
Женщина дошла до конца коридора. Перед ней стояла дверь с надписью "Набор учащихся".
- Похоже, что я дошла до этого кабинета!
Я открыла дверь и вошла.
- Вон моё место!
Девушка села за свою парту.
- Расскажи о себе.
Как? Уже вопросы?
- Я очень милая девушка. А ещё довольно симпатичная...
- Что ты любишь?
- Сложный вопрос... Много чего!
- Даже не знаю... У меня нет цели! Я спокойно живу и не о чём не задумываюсь!
- И последний вопрос. Что для тебя значит быть шиноби?
- Я никогда не была шиноби, поэтому не знаю, каково это.
Ответив на вопросы, я вышла из кабинета и пошла на второй этаж.
Интересно, а какие кабинеты на втором этаже?
----->Библиотека
Ниндзя №2404 Дата: Среда, 21.09.11, 18:56 | Пост #129

Скорость: 2
Первый день в академии, первый урок, знакомство с учителями и новыми одноклассниками... Естественно, экзамен сразу же устраивать не будут, да и преподаватель, наверное, не вампир, но все это мало успокаивало нервы. Глаза лихорадочно блестели, радостно осматриваясь вокруг, а ещё от предвкушения чего-то нового пылали щеки. Девочка нашла нужный класс, перед этим осмотрев все здание, в котором теперь будет учиться. Заняв нужную парту, она осмотрелась.
Как много народу... Надеюсь, я быстро запомню их имена. Ой, а вот и учитель!
В класс зашел мужчина лет тридцати, его голову украшали снежно-белые волосы, которые смешно топорщились в разные стороны.
Он какой-то... странный.
- Доброе утро, класс. Меня назначили вашим новым учителем... Надеюсь, вы будете хорошими детьми. Лучше не задумывайтесь о том, что будет в противоположном случае...
Преподаватель криво усмехнулся, весело окидывая взглядом своих учеников.
Мне уже нравится этот человек! Надеюсь, он не будет занудной, а на уроках у него будет весело...
- Ладно, приступим к делу. Сейчас просьба всем рассказать немного о себе и ответить на мои вопросы.
Учитель поочередно всматривался в каждое лицо, со смехом созерцая беспричинный страх в огромных детских глазах.
- Начнем, пожалуй, с тебя.
Мужчина кивнул мне, весело поблескивая глазами.
Опять мои волосы сыграли со мной злую шутку! Сразу привлекают внимание... Ну да ладно, нужно просто собраться.
- Что ты есть, с чем тебя едят? Отвечай, или тебе же будет хуже!
Странный юмор у нашего преподавателя! Он запугал меня до полусмерти, прежде чем я собрала свое серое вещество в кучу.
- Я...
Девочка растерялась, не зная, что ответить. Её не на шутку тревожил новый учитель. Который, в свою очередь, заливисто рассмеялся, наблюдая за реакцией ученицы.
- Ладно-ладно, я буду хорошим. Просто расскажи нам, что ты любишь, чем увлекаешься.
Девочка вспыхнула, поняв, что повела себя глупо, испугавшись сенсея.
Наверное, остальные теперь будут надо мной смеяться...
Но, вопреки ожиданиям, класс хранил гробовое молчание. Никому не пришелся по душе странный юмор преподавателя.
- Я... У меня ещё нет увлечений. Но я очень люблю острые специи!
Дети захихикали, а мужчина снова усмехнулся. Напряжение, царившее в воздухе, спало.
Наверное, у него уже сложилось мнение о моих умственных способностях...
- Хорошо. У тебя есть цель?
- Да! Я хочу стать чем-то... Кем-то для кого-то... И уметь защищать своих любимых людей.
Сенсей улыбнулся.
- Это хорошая и благородная цель. Надеюсь, у тебя все получится.
Ну, хоть на что-то ответила нормально.
- Скажи, что для тебя значит быть шиноби?
- Быть полезной своим друзьям, своей деревне и близким! А ещё быть сильной и уметь постоять за себя...
Девочка застенчиво что-то пробубнила себе под нос, чем вызвала новый приступ смеха у окружающих. Учитель побеседовал с остальными ребятами, осмелевшими после ответа своей одноклассницы. Вскоре занятия закончились, и она решила отправиться в библиотеку.
Да уж, с этим учителем не соскучишься! Он очень странный... Эх, мне уже не терпится посмотреть, что мы будем проходить в этом году! Может, стоит заглянуть в библиотеку? Там наверняка можно найти много интересного...
----> Библиотека
Ниндзя №2613 Дата: Среда, 12.10.11, 11:00 | Пост #130

Прозвенел звонок на начало урока. Все дети расселись на места. Девушка села на последнюю парту, так как с нее был хороший вид на весь класс. Учитель начал представляться, а потом объявил, что проведет опрос класса. Ученики один за одним отвечали на вопросы. Вот дошла очередь и до девушки. Она медленно встала и выпрямилась во весь свой невысокий рост. Учитель стал задавать ей все те-же шаблонные вопросы.
- Давай, расскажи о себе.
Она немного замялась, но после нескольких секунд молчания девушка ответила:
- Ничего особенного о себе я не могу рассказать, ничем сверхъестественным не занимаюсь. У меня много увлечений, но многим они покажутся просто скучными. Я скрытная, неразговорчивая и имею немного странный характер. Упряма.
- Понятно, а теперь расскажи что ты любишь.
- Я люблю читать, вышивать. Еще вкусно поесть, особенно сладкого. Еще очень люблю природу... Ну в общем все...
- Ну а какова твоя цель в жизни?
- Я просто хочу стать хорошим ниндзя. Вот и все.
- А что в твоем понимании значит быть шиноби?
Девушка немного замешкалась в раздумьях, ведь она никогда не задавала себе этого вопроса.
- Наверное быть быть шиноби - значит забыть о прошлом, не думать о будущем, жить здесь и сейчас. Отдавать всего себя своей работе. Никогда не давать собственным причинам провалить задание. Всегда следовать указаниям - это и есть быть шиноби.
- Понятно, садись.
Девушка облегченно села на стул, а учитель продолжил опрос. Похоже что остальные ученики даже не обратили на нее внимания. Впрочем, как и обычно...
После окончания урока, она решила выйти и подышать свежим воздухом.
---> Игровая площадка.
Ниндзя №2540 Дата: Воскресенье, 27.11.11, 18:47 | Пост #131

Замечания: 20%
Утро. На улице почти никого. Но тут появилась небольшая фигура. Это шла в академию куноичи не очень высокого роста. У неё были каштановые волосы и белые глаза.
Какое прекрасное утро! Чувствую, что день в академии будет неплохим.
Подумав это, девочка хорошо заметно улыбнулась. Люди, которые были на улице удивлённо посмотрели на неё. Но куноичи вообще не обращала на них внимания. Она только и думала об академии.
- Как хорошо!
Прошептала девушка, чтобы поднять настроение. Вот она подошла к академии. С одной стороны куноичи рада, а с другой боится. Не разобравшись в своих эмоциях, девочка входит в академию, и тут перед ней появляется лестница.
Почему её поставили именно сюда? Вдруг какой-нибудь человек войдёт в академию и тут же наткнётся на лестницу, испугается. А если он врежется в неё? Не понимаю этих строителей...
Куноичи долго думала над этим, но если бы она не остановилась, то продумала бы целый день. К счастью, она перестала думать и пошла на верхний этаж, чтобы стать учащимся этой академии. Девушка огляделась.
Тут ещё есть свободные парты. Куда бы мне сесть?
Девочка решила сесть поближе. Она так и сделала.
Я слышала, что здесь задают вопросы. Думаю, я смогу ответить на них.
Тут учитель перевёл взгляд на куноичи и начал задавать вопросы.
- Расскажи о себе.
- Я добрая, смелая девочка. Никогда не дам себя или родных в обиду!
- Да, ясно... Итак, дальше. Что ты любишь?
- Я люблю тренироваться.
- Я хочу стать одной из лучших куноичи!
- Да? Посмотрим, получится ли у тебя...
- Что вы сказали?!
- Прости, прости! Так, следующий вопрос. Что для тебя значит быть шиноби?
- Это для меня всё!
- Да-да... Итак, перейдём к другим.
Не учитель, а кошмар! Ладно, пойду.
Девушка вышла из класса и направилась к дому.
Ну, цель этого дня выполнена. Родители будут мною довольны!
----->Неизвестное направление
Ниндзя №2825 Дата: Вторник, 10.01.12, 06:02 | Пост #132

Скорость: 14
Я внезапно материализовался в классе подобно грому среди ясного неба, приковав к себе взгляды всех присутствующих! Ну... На самом деле все было не совсем так. Я просто вошел внутрь и сел за одну из свободных парт. Но если я когда-либо возьмусь за мемуары, в которых будет описан этот день, я непременно напишу именно про гром средь ясного неба.
Я удобно расположился за занятой мною партой, и теперь наступило время для того, чтобы задать самому себе один волнующий меня вопрос.

А какого дьявола я здесь вообще делаю?
Я огляделся в поисках подсказок, которые могли бы помочь мне ответить на этот вопрос. В аудитории то и дело появлялись все новые и новые лица, а в противовес им лица, которые уже успели примелькаться, исчезали. Исчезали не просто так, а предварительно ответив на некоторые вопросы стоящего подле кафедры учителя.
Ну попал! Теперь же и мне придется стать жертвой допроса, а сначала еще нужно дождаться своей очереди. Больше никогда не войду ни в одно помещение, если не буду знать, что в нем происходит. И какой леший меня дернул посетить здешнюю академию?
Чтобы хоть как-то себя занять, я стал вслушиваться в рассказы присутствующих о себе.
Скука! Скукота! Скукотище!
Без конца вопило мое естество. Я сунул правую руку в карман брюк, в надежде найти хоть что-то, что могло скрасить мое ожидание. Пара секунд, и вот из кармана показалась связка ключей.
Скука плюс парта, плюс ключики, плюс мой воспаленный разум. У меня возникла потрясающая идея!
Я схватился за один из ключей связки и его острым краешком стал вырезать на деревянной парте символы. Первым делом я оставил послание будущим поколениям. На парте красовалось нацарапанное "БЕГИ ОТСЮДА!". Но этого послания мне показалось мало, к тому же моя очередь все еще не наступала. поэтому я продолжил свое черное дело. И вот на парте появилась надпись "Девственник" со стрелочкой указывающей на парту передо мной, за которой сидел пялящийся в потолок мальчуган.
На вид ему лет двенадцать, так что я даже не соврал.
Я взглянул на преподавателя. Он глядел на меня в ответ, означать это могло лишь одно, моя очередь наконец наступила. Я встал из-за парты, попутно спрятав ключи обратно в карман.
- Что я могу сказать о себе? Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил... Так, стоп! О чем это я? Какой там был вопрос? Что-то я совсем запутался, может мне перейти к следующему?
Я демонстративно почесал затылок, дабы все окончательно убедились в том, что с головой я не очень-то дружу.
- Что я люблю? Ну маму, папу... Хотя нет, папу не люблю, когда мне исполнилось четыре года я попросил у него в подарок именную катану, а он подарил мне медицинский халат и банку спирта. Нет, ну спирт мне конечно пригодился, а вот халат... Еще люблю траву... Э-э-э, я имею ввиду чайную траву. Душицу, чабрец, из чего еще чай гонят... Или чай не гонят... Вот пойди разбери!
Я еле сдерживался, чтобы не засмеяться из-за всего того бреда, что я нес, но все же мне удавалось держать себя в руках.
- Цель моей жизни. Главной цели своей жизни я достиг пару минут назад.
Я покосился на исписанную мной парту.
- Теперь новую цель жизни искать придется. Наверное это и есть моя цель в жизни - найти себе цель в жизни... Ну и последний вопрос, что для меня значит быть шиноби. Быть шиноби, значит делать всякие шинобичьи штуки...
Я замолчал, все мое лицо дрожало от напряжения, я больше не мог сдерживаться. Еще немного и я бы рассмеялся на всю аудиторию, собрав последнюю волю в кулак я решил действовать.
- Простите, что-то мне поплохело, я наверное лучше пойду.
Не дожидаясь ответа преподавателя я рванул к двери. Остановившись в дверном проеме я добавил.
- У вас там какие-то вандалы всю парту изрисовали, вы бы прибрались.
Выпалив это я хлопнул дверью и разразился звонким хохотом, и мне было абсолютно плевать, слышали ли мой смех в аудитории...

----> Столовая
Тацураги Харухи Дата: Вторник, 10.01.12, 19:48 | Пост #133
Тацураги Харухи

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 62
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 63
Девочка с длинными чёрными волосами, заплетенными в косу, серыми глазами и спокойной улыбкой на губах сидела в классе Академии Шиноби за второй партой второго ряда и слушала, как мальчики и девочки дают самые разнообразные ответы на четыре одинаковых вопроса.
Они все такие разные. Кто-то более, кто-то менее способный, кто-то трудолюбив, а кто-то не очень. Но их объединяет одна цель - стать ниндзя. Людьми, которые отдают свою судьбу, а порой и жизнь защите родной деревни. И я... я тоже стану такой. Я стану куноичи. Иначе и быть не может.
Из раздумий девочку вырвал голос преподавателя, назвавший её имя. Она поднялась со стула, встала возле парты и заинтересованно заглянула учителю в глаза, готовясь отвечать на вопросы.
- Ну, что ж, расскажи о себе.
- О себе? Ну, я довольно спокойный человек. Стараюсь всегда доводить начатое дело до конца. Часто улыбаюсь.
- А что ты любишь?
- Ну, я много чего люблю. Но больше всего я люблю музыку, книги, сладкое и цветы.
- А какова цель твоей жизни?
- Стать сильной куноичи, то есть достичь больших успехов в нинджутсу и тайджутсу, научится быстро анализировать ситуацию и находить слабые места противника.
- Ясно... А что для тебя значит быть шиноби?
- Для меня быть шиноби значит защищать свою родину и тех кто мне дорог.
Стоило девочке закончить предложение, как в следующий момент прозвенел звонок. Кто-то вышел из класса, кто-то остался поболтать с товарищами, а кто-то просто спал.
Что-то я проголодалась. А не сходить ли мне перекусить?

---->Столовая

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2842 Дата: Воскресенье, 22.01.12, 18:53 | Пост #134

Скорость: 11
Я топталась перед аудиторией, продумывая, как мне попасть внутрь. Из-за двери слышались голоса юных шиноби, все они проходили процедуру знакомства, отвечая на вопросы учителя. А я опоздала. В очередной раз мысленно отругав себя, я слегка приоткрыла дверь и заглянула в образовавшуюся щель. К счастью, на это никто не обратил внимания.
Вот это везение! Окно открыто, а значит, если дверь внезапно распахнётся, все спишут это на сквозняк.
Я стала терпеливо ждать. Наконец учителю понадобилось написать что-то на доске, и он повернулся ко мне спиной, чем я незамедлительно воспользовалась. Толкнув дверь, которая с тихим скрипом отворилась, я на коленках быстро доползла до ближайшей парты и села на свободное место.
Какая же я ловкая!
Губы непроизвольно расползлись в широкую улыбку. Учитель как-то растерянно посмотрел сначала на дверь, потом на моё довольное лицо. Он был явно озадачен внезапным появлением ещё одного ученика. Поразмышляв о чём-то пару секунд, он обратился ко мне:
- Кажется, ты ещё не отвечала. Расскажи немного о себе.
Да легко!
- Я весёлая, но в то же время спокойная, мне не свойственны резкие перепады настроения или пессимизм. Обладаю хорошей выдержкой, и на тренировках работаю в полную силу, а ещё я люблю своих друзей и стараюсь им помогать.
Я вновь улыбнулась. Учитель покивал, но не переключил внимание на другого ученика (на что я очень надеялась), а задал мне очередной вопрос.
- А что ты любишь?
- Хм... Я люблю оружие, и довольно неплохо с ним управляюсь. Ещё я обожаю крепкий здоровый сон, порой даже будильник не может меня разбудить.
Прямо как сегодня...
- О! Я хочу стать первоклассной куноичи, чтобы враги в ужасе разбегались, лишь услышав моё имя!
Такое ощущение, что я на допрос попала. Надеюсь, скоро у учителя закончатся вопросы.
- Что для тебя значит быть куноичи?
Мой сосед по парте как-то странно на меня покосился. Было бы из-за чего! Всего лишь в моих глазах засверкала любовь к стране и деревне, в которой я родилась.
- Я готова отдать жизнь за Родину, потому что здесь моя семья и друзья.
Учитель определённо был доволен моим ответом. Да и сама я с облегчением вздохнула, осознав, что больше у него нет вопросов. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не смотрит в мою сторону, я покинула аудиторию таким же способом, каким в неё «вошла», благо дверь оставалась открытой всё время.
-----> Столовая.
Ниндзя №2763 Дата: Вторник, 24.04.12, 22:42 | Пост #135

Скорость: 1
Сидя на пятой точки, каштановолосый паренек наблюдал за происходящим в классе. Учитель как всегда нервничая вбивал информацию в учеников, а те на против, всяко пытались свалить от "знаний". В скоре, новичка решили познокомить с остольной частью класса. Классный руководитель, переведя взгляд на юнца замолк. Не прошло и 10 секунд, как и класс словно свеча потух. В кабинете стояла тишина.
- Уважаемый, тот что на последней парте. Представься классу. Как ни как мы должны знать твое имя.
Он все же заметил меня...
Промелькнула мысль в голове ребенка. Выдержав паузу, студент начал молвить.
- Меня зовут Ямато. Я хочу закончить академию и пойти по своему пути. Точно не могу сказать по какому. Этого думаю будет достаточно.
Классный руководитель был удивлен, в первые за все время попался такой кадр. Хоть он был еще и ребенком, но в его глазах был некий туман, безразличие. Протянув руку на стол, он взял некую бумаженцию и начал её читать.
Что-то читает... Ну и ладно, пойду прогуляюсь.
Встав из-за парты, юнец попытался покинуть академию да бы больше не мучать себя в столь богатой аудиенцией. Он предпочитал уединение от всех. Просто полежать и посмотреть на небо или даже на деревню.
>>>>>>>>>>Столовая
Ниндзя №3038 Дата: Воскресенье, 07.07.13, 23:42 | Пост #136

<<<Неизвестное направление
Это был жаркий день. Очень жаркий. Такой жаркий, что любой здравомыслящий человек сидел бы в прохладном помещении и обдувался веером, и не выходил на улицу, где ужасно душно, без весомых причин. Похоже, в селении все способны думать, так что в округе не было ни души. Хотя нет, одна душа все-таки нашлась. Это была девушка среднего роста, которой на вид было лет 16. Сразу задаешься вопросом: "Что она делает на улице при такой температуре?" Ответ прост: сегодня объявили набор учащихся в Академию, и куноичи спешит скорее записаться. Ведь права поговорка: "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня". Вот наша подопечная уже стоит около дверей Академии, смахивая пот со лба.
Фуф, наконец-то дошла... Эта жара скоро меня доканает. Нет, слово "скоро" тут неуместно, ведь это уже случилось.
Пришлось пройти целых два этажа, чтобы попасть в нужный кабинет. Но зато после выполнения цели чувствуешь "вкус победы", хоть и незначительной. Куноичи села за парту, расположенную недалеко от кондиционера, сложила руки, как примерная ученица, и стала ждать своей очереди. К ее удивлению, комната была не пустая. Отнюдь, народу было немало. Видимо, все хотели сделать дело заранее.
Как лучше: бежать или идти домой? Если побегу - быстрее попаду в квартиру, но потом меня уже даже супер-веер не спасет. А если пойду - не утомлюсь, но приду в дом позже, а за это время вспотею так, как вспотела бы при беге... Ну и как мне быть?
Непонятные размышления девушки были прерваны милым голосом учительницы.
- Так, теперь девочка на задней парте.
В заднем ряду она сидела одна, поэтому ни с кем не перепутаешь. Встав, она сделала такое лицо, будто готова ко всему и ни за что не отступит.
- Не волнуйся, всего лишь задам пару вопросов о тебе. Расскажи немного о своем характере
- Ну... Я... Достаточно умная, всегда веселая, злюсь редко, но могу обидеться.
- Что ты любишь?
- Сложный вопрос. Люблю порой побыть в центре внимания... Ой, нет! Можно пропустить?
Не понимаю, это допрос или просто опрос? Большая разница, между прочим.
- Стать легендарной куноичи.
- И последний вопрос. Что для тебя значит быть шиноби?
- Это значит помогать другим и защищать родное селение.
- Благодарю. Вы свободны, уважаемая. Приходите на занятия послезавтра.
- Обязательно!
С улыбкой ответила девушка и поспешила удалиться. Если честно, она так и не придумала, бежать или идти, но, немного подумав, пошла быстрым шагом. За время пребывания в классе немного похолодало. Личико юной куноичи обдувал приятный ветерок, поэтому возвращение домой не было для нее ужасной пыткой.
Вот сразу бы так!!
>>>Неизвестное направление
Ниндзя №3239 Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:35 | Пост #137

Скорость: 5
>>>Неизвестное направление
- Так... Вторая парта. Итак, Кёя, расскажи-ка нам о себе.
- Моя очередь! Меня зовут Кёя, мне семь лет, я люблю свою деревню и всех ее жителей! Моя цель - стать сильнейшим ниндзя во всей Стране Огня, а быть шиноби для меня значит всегда быть готовым заступиться за свою родину и сражаться за нее до последней капли крови!
А цели-то у мальчишки ого-го. Он мне кое-кого сильно напоминает...
Я стоял за дверью той самой аудитории, сложив руки на груди, прикрыв глаза и вслушиваясь в голоса подрастающего поколения: девочки, мальчики, талантливые, не особо, клановые и из обыкновенных семей. Кто-то хотел большего, кто-то готов был довольствоваться меньшим.
Наши маленькие... Короли и королевы. Те, кого мы должны защищать... Оберегать. Ценой своей жизни.
А ведь я тоже когда-то стоял там. Маленький, совсем еще слабый... Мальчишка. Отвечал на незамысловатые вопросы учителя неокрепшим голосом, недолго раздумывая. А о чем раздумывать? Моя судьба была предрешена с самого рождения.

Я прикоснулся подушечками пальцев к бандане на своей голове.
Мое предназначение, мои цели... Сводятся к одному. Защищать других.
Пока я предавался размышлениям, прозвенел звонок с урока. Предусмотрительно сделав шаг влево, я открыл глаза. Дверь с уже потрескавшейся краской тут же распахнулась и из нее буквально посыпались дети, спешащие, судя по всему, в столовую, дабы пополнить запасы энергии, потерянной на уроке. Мальчик, выбежавший последним, споткнулся о высокий порог и, потеряв равновесие, чуть не пропахал деревянный пол носом. В последний момент я успел схватить неуклюжее дитя за предплечье и, дернув его на себя, спасти его таким образом от падения. Мальчик выпрямился, поднял на меня взгляд больших карих глаз и пробормотал:
- Спасибо.
Я выпустил руку маленького шиноби и строго взглянул ему в глаза.
- Тебе стоит внимательнее смотреть себе под ноги. В бою любая оплошность может стать причиной смерти: либо твоей, либо твоего товарища. Будь осторожнее.
Слегка опешивший от моих слов, мальчишка пару раз моргнул, широко раскрыв глаза, после чего смущенно кивнул и, буркнув себе что-то под нос, убежал в направлении столовой. Из класса вышел молодой сенсей-чунин, в котором я узнал Ируку, и встал рядом со мной, устало вздохнув.
- Ох уж эти маленькие "герои". С каждым годом становятся все более неуправляемыми.
Я слабо улыбнулся.
- А ведь чаще всего именно такие становятся самыми сильными. И делают сильными других.
Я перевел взгляд на стоящего рядом Умино. Он тоже улыбнулся моим словам.
- Да... Я даже имел счастье учить подобного кадра. Самого яркого и непредсказуемого за всю историю Конохи.
Решив оставить Ируку наедине со своими мыслями, я направился в тренировочный зал, раздумывая по дороге о том, как же все-таки быстро течет время...
>>> Тренировочный Зал
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Набор учащихся (В начале карьеры будущим шиноби всегда задают вопросы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz