ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Ниндзя №166 Дата: Четверг, 12.03.09, 17:05 | Пост #2

Опыт: 50%
Уважение: 3
Замечания: 0%
Вышел из академии!
-Ух какой хороший сегодня день!
Ниндзя №167 Сокомандники: Банкай       | Дата: Четверг, 12.03.09, 17:20 | Пост #3

Опыт: 30%
Уважение: 5
Скорость: 101
Замечания: 20%
Выхожу во двор
Сенсей явно был не в духе

Абсолютный пофигист. Немного грубый и хамоватый шиноби.
Техники
Техника клана Никомо - Санесан но Джутсу - техника маскировки в воде, которая позволяет ненадолго растворится в воде. Подобной техникой обладали Братья Демоны.
Suiton - Teppoudama - Мисаро выпускает изо рта большой обьем воды, который может сбить с ног противника.
Shunshin no Jutsu - позволяет мгновенно и незаметно перемещаться на небольшие расстояния.
Oboro Bunshin no Jutsu - техника туманных клонов, которые не имеют субстанции
Genjutsu - Kasumi Juusha no Jutsu - противник видет перед собой множество клонов противника, среди которых нету настоящего атакующего.
Ниндзя №166 Дата: Четверг, 12.03.09, 17:33 | Пост #4

Увидел когото воходяшего из здания!
Кто это?
Ниндзя №167 Сокомандники: Банкай       | Дата: Четверг, 12.03.09, 22:21 | Пост #5

Опыт: 30%
Скорость: 101
Увидел какого-то парня, который с удивлением смотрит в мою сторону.
Надо познакомиться

Абсолютный пофигист. Немного грубый и хамоватый шиноби.
Техники
Техника клана Никомо - Санесан но Джутсу - техника маскировки в воде, которая позволяет ненадолго растворится в воде. Подобной техникой обладали Братья Демоны.
Suiton - Teppoudama - Мисаро выпускает изо рта большой обьем воды, который может сбить с ног противника.
Shunshin no Jutsu - позволяет мгновенно и незаметно перемещаться на небольшие расстояния.
Oboro Bunshin no Jutsu - техника туманных клонов, которые не имеют субстанции
Genjutsu - Kasumi Juusha no Jutsu - противник видет перед собой множество клонов противника, среди которых нету настоящего атакующего.
Ниндзя №166 Дата: Пятница, 13.03.09, 13:55 | Пост #6

Здраствуй я здесь новенький и еше не кого не знаю.
Подошел к мальчику.
Ниндзя №169 Дата: Пятница, 13.03.09, 22:47 | Пост #7

Уважение: 97
Скорость: 208
Захожу на площатку.
Интересно...
Привет всем. Я тут новенький. Не подскажете что нужно сделать для получения ранга генин?

Удар Небожителя - секретная техника клана Адуми. Суть техники состоит в том что шиноби наносит удар кулаком и резко останавливает руку. После оспановки в воздухе появляется копия руки состоящая из сжатого воздуха которая может поражать на расстоянии 10-15 м.
Меч Небожителя - усовершенствованая версия Удара Небожителя придуманая самим Иоши. Вместо руки в технике используется меч. Иоши делает взмах мечем на искосок после чего в воздухе появляется след меча состоящий из сжатого воздуха. Обладает большей разрушительной силой и поражает на растоянии 20-25 м.
Вспышка молнии - при использовании Иоши делает хлопок руками при котором возникает сильная световая вспышка сопровождающаяся сильным грохотом.
Сай Дата: Понедельник, 23.03.09, 14:37 | Пост #8
Сай

Уважение: 14
Скорость: 77
Пришёл на площадку, огляделся вокруг.
да... народу куча. Не протолкнёшься.
Прилёг в тенёк под деревом и начал разглядывать облака.
Какие же они красивые. Так близко и далеко одновременно...
Я задремал.

Техники:
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - развеивание иллюзий
Каварими - техника замещения
Хенге - Техника перевоплощения
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

Характер:
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции...Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее.Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива, т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".

Учиха Саске Сокомандники: NarutoKun, Stefany_Haruno       | Дата: Четверг, 02.04.09, 21:00 | Пост #9
Учиха Саске

Уважение: 21
Скорость: 57
Замечания: 80%
Диаграмма способностей
Вышел из академии
-Да сегодня был прикольный день
Сел на качелю и стал кататься

Основные техники:
*Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
*Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.
*Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.
*Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) — Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори.
*Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.
*Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.
Ниндзя №0 Дата: Четверг, 02.04.09, 22:30 | Пост #10

Ранг: Удаленные
Из академии неспеша вышла невысокая девушка. Остоновилась у дерева, чуть поковыряла носком левой ноги чуть влажную землю, облакотилась на дерево и и устремила взгяд в небо...
Какая прекрасная погода... А из-за шумящей толпы нельзя расслышать ниодной птицы...
Все это время ее лицо было похоже на глыбу льда, поэтому к ней никто не осмелился подойти.
НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №0 Дата: Понедельник, 06.04.09, 13:37 | Пост #11

Вышел из академии!
-Сенсей явно был не в духе
Сел на качелю и стал кататься
-ух чет я устал, а ладно пойду в класс узнаю что нового.
НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №244 Дата: Среда, 08.04.09, 09:48 | Пост #12

Опыт: 10%
Уважение: 0
Вышел из академии и подошел дереву, аблокатился на него спиной и стал размышлять
-как хочеться наконец стать шиноби... надо бы с кем нибудь познакомиться

Добавлено (08.04.09, 09:48)
---------------------------------------------
- Ладно... лучше вернусь в академию на уроки
Я оттолкнулся спиной от дерева и направился обратно в академию

Хаширама Сенджу Дата: Среда, 08.04.09, 19:54 | Пост #13
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Вышел из академии
Наконец-то закончился урок, я уж думал, что он будет длиться вечно!
Лёг на траву и задремал

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Ниндзя №241 Дата: Среда, 08.04.09, 21:50 | Пост #14

Опыт: 40%
Уважение: 75
Скорость: 99
Парень низкого роста и с тёмными волосами, голубыми глазами, шрамом на носе, повязками на руках вышел из академии и пошёл на площадку. Пройдя в центр площадки, красавец, бросил взгляд на учеников.
Что ж, нас много, чем больше учеников, тем больше соперников! Я рад... Интересно, сколько из них хотят в Коноху? Думаю надо найти друзей!
Парень подошёл к воротам и стал оглядывать учеников.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар
Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - Нинзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Широ рендан - тайджутсу Сату
Обычные удары мечей.
Токуто рендан - тайджутсу Сату
Тёмная одежда и кожа. Очень тёмные волосы, почти чёрные. Толстые брови и зелено-голубые глаза. Шрам на носу, губы не очень толстые. За спиной два меча. Около шеи молнии - для красоты. Чуть ниже кармашки для Кунаев. Бинты на руках.
Хаширама Сенджу Дата: Среда, 08.04.09, 22:10 | Пост #15
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Просыпаюсь и оглядываю площадку. Вижу, стоит в одиночестве парень.
Вроде я его раньше здесь не видел. Надо познакомиться!
Подхожу к нему
- Привет! Ты здесь новенький?

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Ниндзя №241 Дата: Среда, 08.04.09, 23:14 | Пост #16

Парень оглянулся и увидел перед ним мальчика, который видимо, хочет пообщаться.
- О нет, я здесь давно... Привет... Слушай, чем будешь заниматься, когда станешь на путь Шиноби?
Парень улыбнулся и стал слушать мальчика.

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - Нинзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Обычные удары мечей.
Тёмная одежда и кожа. Очень тёмные волосы, почти чёрные. Толстые брови и зелено-голубые глаза. Шрам на носу, губы не очень толстые. За спиной два меча. Около шеи молнии - для красоты. Чуть ниже кармашки для Кунаев. Бинты на руках.
Хаширама Сенджу Дата: Среда, 08.04.09, 23:37 | Пост #17
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Услышав этот вопрос, я задумался.
- Никогда раньше над этим не серьёзно не размышлял... Я хочу стать одним из сильнейших шиноби мира, так что, я постараюсь стать каге! Но до этого ещё надо стать хотя бы генином. А ты чем собираешься заняться?
Задав этот вопрос, я стал терпеливо ждать ответа.

Ниндзя №241 Дата: Среда, 08.04.09, 23:46 | Пост #18

Парень присел на землю, склонив руки к голове.
- Ну, знаешь... Потом я расскажу тебе... Мы станем Генинами и поговорим об этом, сказав, я сейчас ты не поймёшь... А где Гай сен-сей? Видимо он заболел!? Ты не слышал об этом? Я хотел узнать о своём кеке-генкай...
Что ж, зря я это сказал. Людей много, а как скучно!
Парень снова встал и начал разминаться.

Обычные удары мечей.
Хаширама Сенджу Дата: Четверг, 09.04.09, 08:20 | Пост #19
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Он явно не высокого обо мне мнения
- Пока! Ещё увидимся!
Сказав это я направился в сторону академии

Ниндзя №241 Дата: Четверг, 09.04.09, 15:09 | Пост #20

- А? Да! Пока! Давай!
Я размял шею, руки, туловище и ноги.
Что ж, надо самому начать обучаться... Гай сен-сея нет... Мне никто не мешает! Отлично! Начнём.
Я побежал в сторону дерева и попытался сделать сальто вперёд.
- Вуху! Получилось!
Я подбежал ещё ближе к дереву и ударил его нагой. Присел и с развороту ударил по нижней части дерева, как бы по ногам человека сделал подножку. Парень отскочил и попытался сделать сальто назад, но на этот раз не удалось. Я ударился головой и решил посидеть рядом с кустом. Подошёл к нему и сел под ним на колени. Коленом я почувствовал, что-то очень твёрдое. Я покопался в земле руками, наткнулся на этот жёсткий предмет. Это был камень. Поднял его. Он был холодный, я приложил камень к голове, что бы не было шишки или синяка.
Зря я сделал сальто... Однако нужно ещё тренироваться!
Я посидел рядом с кустом и держал камень на голове. Боль прошла через пару минут, но от шишки я не избавился. Встал и отряхнул колени. Попрыгал на месте и побежал снова к дереву, до него было три метра. Я прыгнул так высоко как умел и ударил ногой по ветке. Она растряслась, и с неё упали несколько листьев. Я упал на землю и снова прыгнул вверх. В воздухе я развернулся и сильно ударил по той же ветке. Она сломалась, моя правая нога, которой я ударял, тоже затряслась, и на ней появился синяк.
- Ай! Ксо.… Ай!!! Ксо!! – крикнул я ещё раз, когда ветка дерева упала на меня.
Так я потерял сознание. Через час я очнулся сам по себе. На голове была ещё одна шишка. Мне было плевать! Я начал просто дубасить дерево, руками и больной ногой. Прошло много времени, и я устал, уже темнело… Я сел под дерево и начал размышлять…
Так.… За эту мою тренировку я лишь научился выше прыгать и сильнее бить. Этого мало, но для уровня академии достаточно! Сегодня я не буду больше тренироваться и отдохну, а завтра я обязательно продолжу свои тренировки.

Добавлено (09.04.09, 15:09)
Не заметно для себя я уснул.
Я уснул прямо на площадке...
Проснувшись я сделал зарядку, попрыгал на месте. У меня жутко болела голова... Каждое движение было в боль.
Видимо я плохо поспал.
Я развернулся, и меня ослепило солнце. В небе пели птички, кто-то кроме меня тоже спал на площадке. Я всё ждал, когда же я стану Генином.
Что ж, нужно пойти в класс, думаю там веселее.
Я ушёл в класс на открытый урок.

Обычные удары мечей.
Ниндзя №249 Дата: Четверг, 09.04.09, 16:17 | Пост #21

Уважение: 1
выхожу из академии
какой же сегодня день не везучий
Ниндзя №253 Дата: Четверг, 09.04.09, 20:54 | Пост #22

Выхожу из Академии
Что сказать всем ребятам
- Привет я здесь первый день, хочу с вами познакомится
Абуми Заку Сокомандники: Kin Tsuchi       | Дата: Пятница, 10.04.09, 22:06 | Пост #23
Абуми Заку

Уважение: 9
Скорость: 22
Замечания: 40%
Вышел во двор. Покачался на качелях, а потом прилёг и уставился на облака.
Как хорошо здесь! Не то что в этой академии с учителями.
Я заснул, а когда проснулся уже никого не было. Я пошёл обратно в академию.

Добавлено (10.04.09, 22:06)
Сбежал с урока, волнуюсь.
Да пошёл этот сенсей в очко! Достал уже.
Присел на лавку и снова стал делать сюрикены. У меня их было уже около пятисот. Через минуту из академии быстрым шагом вышел другой какой-то пацанчик. Видать тоже сбежал с лекции.

Характер:
Дерзкий, хитрый, смелый, упорный, кровожадный. Уверен в себе.

Внешность:
Волосы чёрные или тёмно-синего цвета. Повязка деревни звука на лбу и защитные вставки по бокам. На шее, что-то напоминающее шарф. Просторная, песочного цвета, рубашка с рукавами, доходящими до локтя. Штаны широкие и не мешают. На плечах повязки.

Техники:
Zankuuha(Занкууха)
Zankyokukuuha(Занкийокукууха)
Кай
Kawarimi
Bunshin no Jutsu
Техника воздушной земляной подушки

Ниндзя №0 Дата: Воскресенье, 19.04.09, 15:07 | Пост #24

Вышёл во двор,посмотрел на моих друзей пошёл к ним
-Привет ребята,давайте поиграем в нинзя!
Это будет очень интересно!
-Давайте
Сказал я и мы пошли с ребятами играть в нинзя
НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №287 Дата: Вторник, 21.04.09, 17:11 | Пост #25

Вышел на крельцо, присел осмотрел всё вокруг и начал чертыхатся....
ну чё за бред почему я завалил этот тест, слов нету((
Ниндзя №0 Дата: Четверг, 23.04.09, 11:42 | Пост #26

вышел из Академии посмотрел на небо
какой сегодя прекрастный день
пошел прогуляться по селению
НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №229 Дата: Пятница, 24.04.09, 14:00 | Пост #27

Уважение: 19
Вышел из академий осмотрелся
А народу много
Ушёл в тень и прилёг отдохнуть

Kai - рассеивание гендзюцу ранга C и D.
Rasengan - чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Конохамару не может в достаточной степени управлять этими потоками чакры, для этого он использует теневого клона.
Каге Буншин – распределяет чакру шиноби по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный шиноби.
Оироке но Джутсу - техника нинджутсу, созданная Узумаки Наруто. Эта техника - разновидность техники Хенге. Коно изменяет свою форму в голую, сексуально умоляющую молодую женщину. Эта техника обычно используется, чтобы возбуждать и поражать шокированных извращенных взрослых.
Ниндзя №287 Дата: Пятница, 24.04.09, 19:31 | Пост #28

Встал, успокоился, тяжело вздохнув взялся за голову и с улыбкой закричал

-Есть тут кто ещё кто тест не здал?)
Субараши Дайзуке(Акио Цубаки) Сокомандники: Mind       | Дата: Пятница, 24.04.09, 20:22 | Пост #29
Субараши Дайзуке(Акио Цубаки)

Уважение: 154
Скорость: 398
Замечания: 40%
Я с интересом подошел к незнакомцу , он показался мне веселым и жизнерадостным , облокотившись о ближайшее дерево , я вздохнул , и с улыбкой сказал

- ты не один такой... Я вот тоже пытаюсь сдать... Не так просто как кажется, не правда-ли?

Я опустился на траву у корней и задумался, прислонив голову

Техники:
- Kuchiyose no Jutsu Tori
- Tai Jutsu Katana Kaiten
- Futon: Daitoppa (Стихия Ветра)
- Futon: Dekkai Cumudzikadze
- Futon: Namitidori Kunai`s
- Futon: En Cyu Puu
- Futon: Kinsecu Mamori
- Reppushou (Ветер из ладони)
Оружие: Две катаны, которые прикреплены к его спине, сюрикены, кунаи и дымовые шашки.
Внешность(под Хенге): Стройный, накаченый юноша, теперь его волосы были шоколадного цветал и короткыми, глаза стали еще ярче и все того же желтого цвета, торс - белая, стильная футболка, черные штаны с белыми полосами и кроссовки, золотого цвета, напульсник, тоже золотого цвета, эксклюзивные золотые наушники, которые прсиоеденены к его iPhоn-у.
Ниндзя №287 Дата: Суббота, 25.04.09, 08:44 | Пост #30

меня порадывал человек который заговорил со мной, мало ныньче таких.

-Дауж он жестокий только вот интересно вопросы меняются?
есле меняются то это будит ужастно
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz