ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Ниндзя №1932 Дата: Четверг, 30.12.10, 16:20 | Пост #1051

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 24
Замечания: 0%
Ладно, мы всё-таки собрались идти в эту злополучную столовую.
- Тогда давайте немного ускоримся. Вдруг в столовой пока нет очереди. Мы можем успеть.
Очередь, не думала, что там такое может быть... Хотя я здесь совсем недавно, всё возможно.
- Ну, тогда поспешим, друзья...
Рюзаки и Ли отправились в столовую. Как мне показалось у них происходит скрытое "сражение". Один что-то пытается разузнать и разведать, а второй ему не доверяет и подозревает во всём подряд. Я после некоторых раздумий последовала за парнями.
========> Столовая ========>
Ниндзя №1968 Дата: Четверг, 30.12.10, 18:27 | Пост #1052

Скорость: 9
Я проснулась.
Интересно, я долго спала?
девушка начала дочитывать роман. Затем она взяла книжку и положила ее в сумку. Встала со скамейки.
Так... куда бы мне сейчас сходить? Может в тренировочный зал?.. но оружие... как я буду... я должна побороть свой страх.
Я решительно встала и направилась в сторону тренировочного зала.
Так... потренироваться действительно нужно. Нужно побороть свой страх.
С такими мыслями я шла в сторону тренировочного зала.
====> Тренировочный зал
Ниндзя №1936 Дата: Пятница, 31.12.10, 10:25 | Пост #1053

Скорость: 8
- Называй меня Рику.
Сказала девушка, после чего принялась читать книжку.
- Редкое имя, Рику. К тому же еще и красивое.
Парень улыбнулся и приподнялся
- Извини, но мне надо бежать. Еще увидимся!
После этих слов, достаточно веселым пареньек поднялся и медленным, но увереным шагом направился на открытые уроки. Продолжая осматривать всех и все, он о чем то подумал
Приятная девушка...интересно,что это за книга, к тому же надеюсь она не обиделась на меня...
----->Открытый урок
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Понедельник, 03.01.11, 18:22 | Пост #1054
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82

Пострадавший оказался неплохим парнем. Он представился: звали его Рюзаки. Когда я помогла ему встать, мы вновь подошли к Ли. Тот уже оправился и от водяного порыва, и от моих ударов, и от криковой процедуры. Густобровик шептался с русой девчонкой. Стоило нам подойти, он тут же оглядел нас и, остановив взгляд на Рюзаки, настороженно зажмурился. Парниша был к нему неравнодушен, в то время, как Ли что-то недоброе чуял.

Так, Ли точно его не знает… Что-то мне кажется в нём знакомым, но я в первый раз вижу столь странного парня. Возможно, Ли узнает больше, нежели я.
В тот момент, не обращая на меня внимания, мальчишки общались между собой. Беседа была не особенно активной, однако мне удалось встрять в разговор. Как раз тогда, когда ребята решили перекантоваться в столовой, и Рюзаки побежал в здание, я успела переговорить с Ли.
- Этот парень очень необычный. Проследи за ним, Ли. Я буду наблюдать со стороны. Только не спускай с него глаз.
Тогда Ли и русая девчушка направились в столовую. Я выступила несколько позже.
Я рассчитываю на тебя, Ли.
==========> Столовая

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1975 Дата: Воскресенье, 09.01.11, 04:18 | Пост #1055

Академия Шиноби » Тренировочный Зал

Девушка вышла на улицу и яркий свет, злостно ударивший по глазам, заставил её прищуриться.
Было тепло и безмятежно. Никто не суетился, не орал, здесь вообще никого не было, за исключением одной девочки, дремавшей на скамейке, находящейся чуть поодаль от входа.
Куноичи прошлась по площадке и села напротив той, единственной живой души.
Подняв голову вверх, девушка увидела множество перистых облаков, засоривших всё ещё желтое небо раннего утра.

До безумия красиво…
Она стала тонуть в этой красоте. Да, небо, а точнее облака, имели для этой девушки особое значение. Они помогали найти ответы на вопросы, помогали разобраться в себе и не впасть в отчаяние, когда всё вокруг словно рушилось и подало на её женские плечи. Казалось бы, такая обычная «вещь», облака, но для неё это было что-то вроде соломинки в жизни, которая всегда помогала выжить и спастись от психического расстройства. Со стороны это конечно выглядело как некий пофигизм или лентяйство, но для неё это было умиротворение.

Нара Шикамару Дата: Понедельник, 10.01.11, 13:11 | Пост #1056
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
---------->Дополнительные занятия
Сладко зевая во весь рот, Шикамару вышел на крыльцо академии. Лениво окинув взглядом площадку, он уже было хотел направиться к своему любимому месту, в тенек под большим деревом в центре площадки, на котором висела старая, но все еще до воли популярная среди детей качели. Но засмотревшись на бурную активность ребят, которые словно муравьи были заняты чем-то своим, просто наблюдал за ними. Кто-то играл в ниндзя кидаясь друг в друга бумажными сюрикенами, кто-то катался на той самой качели, кто-то пытался среди этого хаоса, что то повторить перед уроком и все это словно кипело в веселых визгах и криках. Смех и радость вокруг создавал некую атмосферу, от которой даже самому Шикамару захотелось окунуться в этот водоворот эмоций. Но вдруг его взгляд остановился на одном мальчике. Тот держал в руке, что-то квадратное и разноцветное, постоянно вертя это в руках. Вскоре ему это надоело, и он со злостью кинул это в урну. Это оказался игрушечный "кубик-рубик". Не попав в урну, он, отлетев от нее и если б не Нара, продолжал бы там лежать. Парень подошел к урне и подобрал игрушку. Он внимательно осмотрел предмет, после чего один раз повернул кубик и еще раз осмотрев, спрятал в карман. Шикамару снова направился к дереву, в надежде отдохнуть там перед уроком, но количество детей стало резко уменьшаться. Все они бежали в академию с любопытным выражением лица, словно уже начался урок.
Странно, кажется, урок еще не начался, куда они все бегут... Да и к тому же у всех такой заинтересованный вид, впервые вижу, чтобы дети так интересовались уроками... Хм... Надо бы последовать за ними, может, случилось чего...
Взглянув на часы, висящие над центральным входом в академию и убедившись в том, что урок еще не начался, Нара последовал за ребятами. Краем уха, чунин подслушал разговор двух мальчишек пробегающих по коридору.
- Не знаю, я как их звать, один в зеленой пижаме и уродливыми, густыми бровями, а второй вообще какой-то чудик лупоглазый.
- И кто побеждает?
- Пока точно не ясно, но вся академия сбежалась посмотреть на них, даже учителя. Лично я поставил на лупоглазого все деньги, которые дала мне мама на обед, поэтому он обязан выиграть. В противном случае я останусь без обеда сегодня.
- Скорее бежим, а ни то пропустим все самое интересное!
Зеленая пижама и густые брови... Это все плачевно может закончиться...
---------->Тренировочный Зал

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Ниндзя №1975 Дата: Понедельник, 10.01.11, 23:41 | Пост #1057

По-видимому прошло около часа. Небо уже залилось лазурным цветом и навскидку можно было определить, что время подходило к полудню.
Да, наверное благодаря академии я сейчас такая, какая есть... Боюсь представить что из меня бы вышло, если бы отец всё время занимался моим воспитанием... Хотя, скорее всего из меня бы вышло бездушное создание. Да. Отец такой...
Брови её сдвинулись домиком и нотки сожаления проскользнули на лице. Отец был для неё дорогим человеком, но даже при этом она считала его очень жестоким. На самом деле так оно и было, он был фанатиком.
Мысли её прервало ужасное урчание, доносящееся из живота.

Ксо-о, совсем забыла, что не ела уже вторые сутки... Надо бы подкрепиться.
Куноичи встала со скамейки и поковыляла в столовую.
Что ж, проверим как качество готовки изменилось за эти годы.
Она ухмыльнулась и зашла в здание.
Академия Шиноби » Столовая
Ниндзя №2019 Дата: Пятница, 14.01.11, 20:35 | Пост #1058

Скорость: 5
<----------- Столовая.
Сразу после столовой я направился на игровую площадку. Ярко светило солнце, день был полон красок.
По площадке бегали ребята, правда они очень шумели, а это немного напрягает.

День хороший, отдохнуть бы надо. Тут, подходящее место, думаю я.
Я сел в тени большого дерева и стал наблюдать за происходящим. На улице стало немного прохладнее, подул легкий ветерок, и под это легкое навевание, меня склонило ко сну. Прошло несколько часов. Увидев, что солнце близилось к закату, я собрался, и потихоньку пошел домой.
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 20.01.11, 05:00 | Пост #1059
Харуно Сакура

Уважение: 188
Скорость: 52
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
-------- Открытые уроки

- А вот и оно…
Перед нами стояло высокое дерево. Очень старое. Но очень красивое. Величественно гордое, но… одинокое. Почти как человек.
- Ничего не напоминает?
С улыбкой я смотрела на Нару. Похоже он еще не совсем понял зачем мы здесь. Взяв его руку, я приложила ее к стволу дерева.
- Кажется вот тут.
Действительно, прошло немало времени, но некоторые буквы, вырезанные здесь, все же можно было разглядеть.
«Моя любимая Сакура». Я помню, что ты говорил мне. Ты вырезал эти слова для того, чтобы каждый раз тренируясь здесь, ты мог помнить, что единственно не изменяющееся в этом мире- это любовь ко мне. Тогда ты был расстроен. Мы вернулись с какой- то миссии. Погиб шиноби. Ты был сам не свой. И когда я пыталась хоть как то подбодрить тебя, ты сказал мне это. А потом ушел. И я не успела ничего ответить… Но сейчас, сейчас я хочу, чтобы ты знал. Твои слова… тогда они задели меня.. и именно тогда я начала понимать, что ты мне больше, чем друг…
- Наруто, ты помнишь? Помнишь, что за слова здесь вырезаны?
Я смотрела ему прямо в глаза, и все еще держала его руку в своей…

Техники:
• Shou Senjutsu
• Saikan Chuushutsu no Jutsu
• Sakura Fubuki no Jutsu
• Oukashou
• Кучиёсэ но дзюцу: призыв слизня
Помимо обычной экипировки шиноби, у Сакуры также имеется и снаряжение медика.
(ИС)- интер-Сакура, а точнее внутреннее подсознание девушки, временами дающее о себе знать.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 02:12 | Пост #1060
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Всего несколько не слишком уверенных шагов, и мы покинули полутемный кабинет… Через недавно выбитую нами дверь. Но меня это не смущало, ведь теплый солнечный день гостеприимно распахнул нам свои объятия, и свежий ветер охолодил наши разгоряченные лица. Как ни странно даже в голове стало немного яснее, и я впервые задался вопросом куда же меня столь целеустремленно ведет эм… подруга дней моих суровых…
- На невольничий рынок Аддис-Абеба, продавать в сексуальное рабство…
Поделился своими предположениями мой заклятый внутренний “друг”. Однако, это звучало не слишком убедительно, и даже бредово. Разве в это время года можно получить хорошую цену в Аддис-Абеба? Что за глупости! Даже дураку ясно, что она меня ведет на невольничий рынок Могадишо! И вполне довольный своими нехитрыми размышлениями, я обнаружил себя едва не стукнувшимся лбом о некое дерево, которым Саку была весьма заинтересована.
- Ничего не напоминает?
- А что тебя продавать не будут?
Обиделся Лис, но я уже выкинул его треп из головы, и насколько мог попытался сосредоточится.
- Хм… какой сложный вопрос… Как бы в просак не попасть тут… Хм… Хм… Хм! Я не совсем уверен… Но кажется… Чисто гипотетически. Лис ты только не смейся… В общем, что-то мне подсказывает, что эта штука напоминает мне дерево!
Искренне удивился я.
- Правда?
Удивился и Кьюби.
- Ты точно уверен?
- Нуууу… мне так кажется… И у меня есть некие основание полгать так! Но тебе не понять, жывотное ты мохнарылое. А вот Саку, я скажу… Поделюсь своими предположениями…
Но не успел я выложить на стол свою версию как Саку, уже не смотря на меня, пробормотала кое-что заинтересовавшее меня…
- Кажется вот тут.
- Клад?
- С печеньки?
- И с пони?
- А утконос?
- И чай?
- И тортик?
- …
- Наруто, ты помнишь? Помнишь, что за слова здесь вырезаны?
Естественно я помнил. Как только она повила меня в эту часть двора, где некогда скрывшись от любопытных глаз я тренировался, веря что однажды эти усилия приведут меня к исполнению моей мечты… Здесь… Когда она подвела меня… Нет мне совершенно не нужно было искать эти слова подобно ей… Я всегда точно помнил где они, на какой высоте, и почему получились такими неровными… И не было уже нужды пытаться отвлечь себя глупыми мыслями, ведь то чувство что колыхалось внутри меня теперь высвободилось… Эти воспоминания, теплоты ее глаз, нежность касания ее ручки… Они сломали меня, отдали душу на растерзания чувствам… На сердце защемило и сладко и грустно… И только сейчас я понял как я близок к своей мечте… И как боюсь спугнуть этот момент. Куда делись обычные для меня наглость, бесшабашность и даже безабашенность…
Когда-то… Я верил что смогу… Смогу защитить тех кто дорог мне… И что смогу им помочь всегда… И что сделаю счастливой одну девушку, что всегда была моим идеалом…
Эти годы… Все эти годы… Каждый день… Каждый час… Всегда это чувство. Что бы не происходило я помнил. И сейчас с некоторым удивлением ощутил на сколько эта любовь была чистой и искренней… Наверное столь же сколь и безответной и нерушимой.
Но сколько всего случилось за эти годы, нет больше того маленького мальчика…
Мысли мои стали привычно унылы…
И кем мы стали… Что изменилось… И сколько ошибок сделано?
Мне стало противно от того что я только что сделал в кабинете…
Нельзя так… Нельзя так с девушкой от одного вида которой так сладостно щимит в груди… Душа взлетает в рай, и стоит ей уйти провалвается в ад... Нельзя… Она достойна большего… Что я могу дать ей… Такой неотессаный, безкультурный и грубый... Напился... Стал приставать... Разве так она видела свою первую любовь?
- Легко сделать девушку счастливой… Сложно при этом, остаться счастливым самому…
Лис уныло вздохнул и мне даже показалось что я вижу как он безнадежно махнул лапой… или хвостом… или двумя…
А сейчас… Что она чувствует сейчас... Чего она хочет? Она ведь всегда… Но тогда зачем… И откуда она вообще знает про это место… эту надпись…
Стараясь побороть это дикое смущение и неловкость, я отвернулся от девушки, и провел кончиками пальцев по буквам навеки врезавшимся в плоть дерева, и в мое сердце… Губы дрогнули, и я устало выдохнул…
- Да я помню, и всегда помнил… Но… как… откуда ты... знаешь?

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №2008 Дата: Вторник, 08.02.11, 00:39 | Пост #1061

Скорость: 10
На игровой площадке творился хаос и беспорядок, ученики, вышедшие из класса, где пару минут назад закончилось собеседование, громко обсуждали, кто, как отвечал на поставленные вопросы.
Это обсуждение скорее походило на галдёж сварливых баб на базаре.
Вдруг громкий голос прервал всю дискуссию.
- Тихо!
Этот звук заставил вмиг остановить всю суету.
Голос учителя, который пронёсся по всей площадке, утихомирил толпу учеников.
- Сегодня день зачисления новых учеников в академию, вы все неплохо потрудились, и я думаю, что вы сможете пройти весь курс обучения и пройти все испытания в академии!
Во время того как учитель произносил речь, стоявший чуть позади него старик, выслушав его до конца, чуть хриповатым голосом, тоже начал говорить.
- Сегодня, возможно у вас будет время в последний день детства отдохнуть, как следует, но, а с завтрашнего дня вам предстоит вступить в новую взрослую жизнь! И пройти строжайший отбор в академии, я прослежу за этим!
На лице старика появилась небольшая ухмылка.
- (Старик) Удачного дня!
Развернувшись, он спокойным размеренным шагом удалился с площадки.

Добавлено (08.02.11, 00:39)
---------------------------------------------
Через пару дней старик вернулся в академию, после срочных дел.
Два дня проведённые мной в академии разочаровали меня, я начинаю сомневаться насчёт будущего деревни, ведь оно от счастья заложено в учениках, а судя по тому, что я увидел в этих маленьких глазах учеников…
Старик вдруг погрузился в глубокие воспоминания возможно, слишком давние, возможно в то время когда сам был учеником академии.
И его врятли могли пробудить от воспоминаний резвящиеся ученики, которые проводили свой отдых на площадке.

Ниндзя №1398 Дата: Пятница, 11.02.11, 20:21 | Пост #1062

Скорость: 11
<===== Столовая.
Девушка забегает на игровую площадку и ищет глазами Саске-куна. Но среди такого большого количества народа, она не может его найти. От отчаяния девушка села на качели и долго думала.
Почему Саске не обращает на меня внимание. Может я такая некрасивая или лобастая.
Девушку терзали мысли. Она не слышала никого, кроме своего второго я. Размышляла и искала в себе недостатков и ещё больше расстраивалась. Внезапно куноичи приподняла голову, встала с качелей и направилась гулять по известным ей переулкам.
=====> Неизвестное направление.
Ниндзя №2008 Дата: Воскресенье, 20.02.11, 02:45 | Пост #1063

=========> Столовая
После хорошего обеда, мы с гостем пришли на игровую площадку, и сели под деревом.
Я всё же за обедом его вспомнил это тот самый из клана Учиха, работающий в полиции Конохи, встретившийся мне в тренировочном бою на тренировочной площадке, тогда меня и поразило его искусство глаз.
Его глаза, они великолепны!
Именно с того момента как я впервые встретил одного из клана Учиха в бою, я не мог сдержать восхищения от их мастерства, а главное от их глаз!
Мой отец рассказывал мне об этом клане многого интересного, и я ещё, будучи маленьким ребёнком, я с удовольствием слушал истории, и даже мой отец, будучи очень высококлассном шиноби, врятли, смог бы противостоять их мастерству.
Тут неожиданно гость заговорил и прервал мои воспоминания.
- Ну что, ты мог бы прийти посмотреть на моё показательное выступление, на днях я буду выступать у вас в академии, я мог бы провести тебя, чтобы ты посмотрел.
- Правда?
- Конечно, через пару дней подходи к месту проведения мероприятия, я буду тебя там ждать.
- Правда, спасибо, огромное спасибо, я обязательно буду!
Улыбнувшись мне, гость встал и медленный шагом ушёл с площадки.
Неужели я снова увижу силу клана Учиха в действии, здорово!
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Воскресенье, 20.02.11, 04:58 | Пост #1064
Харуно Сакура

Уважение: 188
Скорость: 52
Диаграмма способностей
Холодало… Легкий ветер из освежающего стал вдруг охлаждающим, отчего по телу изредка уже пробегала небольшая дрожь. Ветки деревьев раскачивались все сильнее, а птицы встревожено улетали куда- то. Небо затягивало тучами… Я взглянула вверх.
Кажется сейчас начнется…
Тут мне на лицо упала капелька вот- вот начинающегося дождя. Поморщив нос, я убрала ее с лица рукой. Решив, что мокнуть под деревом не самая лучшая идея, взяла Нару за руку и, не дожидаясь его согласия, повела за собой.
(ИС) Хехехе… Мы пойдем в кусты?
Эээ.. нет.
(ИС) Полетим в Испанию?
Тоже нет.
(ИС) Тогда… знаю, знаю! Мы продадим Узумаки в рабство, а на вырученные деньги купим утконоса! Да же?
Н-не думаю.
(ИС) Но утконосы такие мииииилые…

Разочарованно послышались последние слова моего внутреннего я. А тем временем мы уже почти дошли до здания, что было поближе. Странно… но за все время пути Наруто не сказал ни слова, что на него совсем не похоже. Хотя в общем то я понимала почему. Оглянувшись, я мельком взглянула на него, но тут же отвела взгляд.
Погрустнел… или же о чем то думает. Но о чем? Откуда я знаю про слова, вырезанные на дереве? Но ты ведь сам мне сказал когда- то о них… Неужели забыл?..
Еще пару шагов и мы оказались в здании. Сейчас здесь никого не было. Хотя обычно тишина не свойственна этому месту. Мы находились в тренировочном зале. А точнее у самого его входа. Внутрь заходить не было смысла, ведь главное что мы укрылись от дождя. По моему телу вновь пробежала легкая дрожь, но я не подала виду. Молчание затягивалось, и секунды стали казаться тяжелыми как свинец. Сглотнув, я наконец начала…
- Наруто…
Еще один глубокий вдох.
- Наруто… я хочу сказать… я хочу сказать тебе спасибо, Наруто. И еще, что я горжусь тобой. Благодаря тебе, у меня еще есть надежда. Ты вселяешь в людей уверенность и веру. Ты никогда не отступаешь. Ты защитил деревню! Как и обещал. Тебе не зачем винить себя. И ты… знаешь…
Один шаг, и я совсем рядом с ним.
- Я хочу быть с тобой.
Небольшая пауза, и я продолжила.
- Все это время, ты был рядом, был всегда со мной. Любовь к Саске… как наивно было полагать что она есть. Он предал меня… предал нас. Но он наш товарищ… и мы не бросим его. И… теперь я точно знаю, что моему сердцу не нужен никто, кроме тебя. Понимаешь, Наруто? Те слова, что ты вырезал на дереве… когда ты мне их показал… когда только- только они там появились… уже тогда мое отношение к тебе стало другим. Но я не понимала каким именно… Если ты разочаровался в себе, потому как я стала ощущать твои сомнения в самом себе, то знай, что если бы не ты… то я бы не стояла сейчас здесь, рядом с тобой. Вспомни, сколько раз ты спасал мне жизнь. Скольким ты помог. Вспомни, Наруто!
По моим щекам текли слезы, а я за плечи трясла сокомандника, чтобы хоть как то привести его в чувства.
- Дурак, неужели ты не понимаешь, что я…
Обняв его, и уже не так громко я закончила фразу ему на ушко .
- Я люблю тебя, Наруто.
Я вновь посмотрела ему в глаза.
- Почему ты молчишь? Ты… я…
Уже не знала, что говорить. Мысли были слишком запутанны и наверное какая- нибудь спонтанная фраза, сказанная мной сейчас, была бы просто не к месту. Отстранившись от Нару, я быстро вышла из здания и тут же меня охладило потоком холодной воды.
Дождь… я и забыла о нем.
Но он был кстати. Потому что лишь только ему было подвластно смыть грусть с моего лица. Капли дождя и мои слезы… теперь уже не понять. Лишь в душе осколок, который был на сердце, отзывался болью.
Мне не следовало говорить это. Не следовало…
(ИС) Ты все сделала правильно.
Думаешь.
(ИС) Я знаю.
Хех…

Так я и стояла, съежившись от холода под холодными каплями дождя… Громыхала гроза, показывая свою власть, и молния дополняло ее, пугая маленьких детишек… но мне было все равно…

Техники:
• Shou Senjutsu
• Saikan Chuushutsu no Jutsu
• Sakura Fubuki no Jutsu
• Oukashou
• Кучиёсэ но дзюцу: призыв слизня
Помимо обычной экипировки шиноби, у Сакуры также имеется и снаряжение медика.
(ИС)- интер-Сакура, а точнее внутреннее подсознание девушки, временами дающее о себе знать.
Ниндзя №2108 Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:37 | Пост #1065

>>>Набор учащихся.
Выбравшись, наконец, из душного здания академии на свежий воздух, вдохнув его полной грудью и пожалев, что погода выдалась на редкость солнечной и сухой.
Вот бы пошел дождь, и смыл бы всю сухость этого селения....
Настроение слегка подпортилось, но никак не отразилось на моем лице. Присев под самым дальним деревом в углу площадки, я стал наблюдать за детворой раздражительно кричащей и смеющейся, играющей в глупые игры.
Как же это раздражает…. И эти вот дети хотят стать шиноби…. Какой кошмар. Из них не выйдет даже достойных медиков, а уж про настоящих шиноби речи и не идет.
Не привыкший к чужой компании, я не чувствовал никакого дискомфорта в своем одиночестве на площадке, мысли же мои были далеко от площадки перед академией. Ночью снова снилось родное селение. Теперь покручивая эти то ли сны, то ли воспоминания, я ушел глубоко в размышления, не замечая происходящего вокруг.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:49 | Пост #1066
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
<---------------- Неизвестное направление.
Беззаботность, вольность, свободна, я и забыл когда в последний раз так спокойно проводил время. Никаких криков от неугомонных блондинов, вечно стремящихся стать Хокаге, выходок "зелёных зверей Конохи", лишь я и она, моя единственная - "Приди-Приди".
Новый выпуск обещает быть интересным. Я и думать не смел, что Мастер Джирая соизволил продолжить этот роман. А какая же была концовка, мммм.
Погрузившись в сладкие воспоминания о прочитанном, я разворачивал переплёт своего незаменимого атрибута, уже будучи готов окунуться в этот сказочный мир фантазий.
Сам того не подозревая, моим укромным местечком оказалось невзрачное деревце на конце игровой площадки академии. Усевшись на его верхушки, прикрытой зелёными листьями того самого дерева, я наконец отдался дикому соблазну прекрасного романа и погрузился в книгу.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Ниндзя №2108 Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:06 | Пост #1067

Погруженный в свои воспоминания и мечты, я вдруг почувствовал легкое колебание, прошедшее по стволу дерева. Когда сидишь неподвижно, прислонившись к нему, чувствуешь все колебания листвы, белок прыгающих по деревьям. Вот и на этот раз я подумал, что очередная белка прыгает по дереву, однако этот толчок вернул меня к реальности. Подняв глаза на густую крону дерева, однако, не увидел ничего, кроме колышущихся листьев старого дуба.
Хм.... ненавижу живность....
Разочаровавшись в том, что спокойствие мое было нарушено, я встал и ударил дерево ногой чуть выше корней, выступающих из сухой земли. Посмотрев на площадку для игр, глазами нашарил пару-тройку камней, собрал их и снова уселся под дерево, чтобы в случае очередного появления нарушителей моего спокойствия, зарядить им этим камнем промеж глаз.
Заодно и меткость потренирую.
Сжимая в руке камень, размером с куриное яйцо, снова уселся с закрытыми глазами под дерево, удобно устроившись между корней.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:26 | Пост #1068
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Как ты мог так поступить, ведь я любила тебя... А ты, а ты, променял мою любовь на какую-то стерву. А я, дура, верила тебе... - захлёбываясь от слёз и в то же время пронзительным взглядом "пожирая" девушку, лежащую на кровати, промолвила Нейли.
- Прости...
- Простить? И это всё, что ты мне хочешь сказать? "Прости"? - истерика захватывала девушка превращая её в неадекватную истеричку. - Да я, я, ненавижу тебя, - прокричала сквозь слёзы Нейли и выбежала из комнаты, где пять минут назад обнаружила своего, уже бывшего, парня в постели с другой, - хнык-хнык.

Всё глубже и глубже я погружался в интриги этого таинственного мира хентая и романтики. Чем дальше я заходил тем сильнее увлекался. Я уже не видел разницы между нашим миром и миром фантазии, да и в данный момент это было не столь важно, так хотелось узнать, чем же всё закончиться... Любая мысль, появившаяся в моей голове тут же превращалась в "прах", не хватало ещё, что бы мне что-то мешало наслаждаться моим любимым занятием.
Стоило мне только перевернуть очередную страницу, как почувствовался небольшой толчок.

М?
Нелепым образом я приостановил своё увлекательное занятия и посмотрел вниз. Сквозь густые листья дерева моему взору поддался подросток, лет 6-7, да и это не столь важно, он явно был чем-то недоволен. Не придав этому особого внимания я лишь подумал:
Очередной ученик, считающий, что он лучше других.
После чего продолжил то, что меня сейчас больше интересовало.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2108 Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:36 | Пост #1069

Спустя буквально несколько минут, снова легкий толчок, и прям в голову. Я уже пожалел, что выбрал именно это место.
Ну что за чертовщина?
Разозлившись не на шутку, я поднялся, хоть и нехотя, но с твердой решительностью проучить нарушителя моего спокойствия. Сжав посильнее камень в руке, я собрался со всеми своими, пока незначительными, силами и запустил камень в самую крону деревьев, однако, услышав стук его об одну из веток, я приготовился кинуть следующий, но прежде стал выжидать, когда виновник моего пробуждения снова даст о себе знать. Долго вглядываясь в листья, я вдруг заметил, что ветра больше нет и только в одном месте слегка, но все-таки колышутся листья многолетнего древа. Именно в это место и был направлен мой следующий камень, пущенный со всей злобой на то, что там сидело, будь то белка или птица. Однако, очередной камень промазал мимо цели. Мое самолюбие, мягко говоря, пострадало.
Ну уж нет. Я достану тебя. Я не сдамся, как сдаются все, кому что-то не удается. Пусть пока я слаб, но уж с белкой справлюсь.
Свои же слова подбодрили меня и словно направили следующий "снаряд" прямо туда, куда я присматривался на протяжении нескольких минут.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:54 | Пост #1070
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Строчку за строчкой я тщательно прочитывал, словно голодный Чоджи заглатывал куски мясо после месяца голодовки. Я словно поезд без тормозов, словно парашютист без парашюта, словно обезьяна без банана, ах да, о чём это я?.. С каждой забытой минутой в моей голове "вырисовывалась" новая история, которую только что удосужилось мне познать из той самой книги. Казалось бы, ничего не может меня остановить. *Тук*. Малозначительный удар камнем о дерево. Я в академии собственного селения, что здесь может быть опасного? Глупо было бы предполагать, что я буду отвлекаться на подобные мелочи. Спустя пару секунд, прицельным "выстрелом" сквозь листья в направлении моего укромного местечка был кинут небольшой камень, шум от которого прекрасно раздавался в моих ушах, словно приближение грома. Резким движением, словно зная, где он будет, я поймал эту небольшую угрозу для меня. Не бросая ни на секунду чтение своей любимой книги я в мгновение око переместился с ветки дерева за спину того, кто всё это затеял. Взяв парнишку за шкварки я приподнял его над землёй и проговорил:
- Ищешь проблем на свою голову?
Не отрывая глаз от своего атрибута, проговорил я в адрес незваного гостя.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2108 Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:11 | Пост #1071

Камень таки ушел по назначению. Однако удара обо что либо, напоминающее тело животного, не произошло. Спустя несколько мгновений я ощутил движение за спиной, но успел среагировать и оказался в паре сантиметров над землей. Оглянувшись через плечо, увидел лицо, а точнее его часть с кучей белых волос, что создало впечатление, что передо мною старик. Не сумев толком разглядеть его, я резко дернулся вниз и выскочил на землю, оставив куртку в руке своего "захватчика". Обернувшись, я посмотрел на него и отошел на пару шагов, сжав в руке последний камешек с площадки.
- Я вижу, что в этом селении не принято смотреть в глаза человеку, когда говоришь с ним а, старик?
Меня изрядно оскорбило подобное поведение, пусть человек стоящий передо мной годился мне в отцы, а может и в деды. Тем не менее, в детстве, отец говорил, что уважать нужно каждого, а отведенный взгляд - признак лживого и некультурного человека.
- То, что ты джонин, дедуля, не дает тебе право относиться к нам, ученикам, как к отбросам, не заслуживающим даже того, чтобы на них смотрели при разговоре.
Испугать меня решил? Не выйдет.
Глядя на продолжающееся безразличие со стороны белобрысого, меня начал обуревать гнев. Тем не менее, сохраняя невозмутимость на лице, я продолжал смотреть в лицо этому шиноби с половиной лица и одним глазом.
Небось выкололи второй глаз, за то что пялился на кого-нибудь. Вот и не смотрит теперь людям в глаза
С каждой секундой ситуация злила меня все больше, поэтому, чтобы заставить "седого" оторваться от своей книжки, с крайне подозрительным, и в то же время знакомым названием, я запустил в неё своим камнем, ударив прямо по корешку, после чего продолжал сверлить взглядом правый глаз шиноби.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:41 | Пост #1072
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Обстановка резко накалилась. Малыш оказался не промах: ловким движением он вырвался из моих рук, оставив в них лишь свою верхнюю одежды. Гнев в его глазах, который он тщательны пытался скрыть, поглощая самовнушением, отчётлива отражался в его глазах. Обернувшись ко мне лицом после очередного трюка, его кулак сильно сжимал один из тех камней, который чуть мне в голову не влетел.
- Я вижу, что в этом селении не принято смотреть в глаза человеку, когда говоришь с ним а, старик?
Словно пропустив слова мимо ушей я сохранял спокойствие и продолжал читать книгу, как ни в чём не бывало. Чего только не может наговорить младенец, едва ли научившись ходить по этой грешной земле. Что толк обращаться на него внимания? Да и у меня не было большого желания вести с ним дебаты. Я уже успел пожалеть о том, что соизволил спуститься, но всё же уже поздно возвращаться обратно. Прошла минута, а то и более, с уст паренька слетела очередная фраза:
- То, что ты джонин, дедуля, не дает тебе право относиться к нам, ученикам, как к отбросам, не заслуживающим даже того, чтобы на них смотрели при разговоре.
Очередной писк раздался в моих ушах, но его тут же перебило восхищение от прочитанной фразы из книги. Возможно, малыш ждал от Какаши какой-то особой реакции, но явно было понятно, что мне его слова будто и не влетали в уши, было глубоко фиолетого, что он там говорит.
- А, ты что-то сказал?
Делая вид, что ничего не слышал, задался я вопросом. После чего, продолжил:
- Что ж, раз ты так хочешь поговорить...
С болью в груди и особым "желанием" я сделал небольшую закладку на странице и прикрыл книгу, всунув её "куда-подальше".
- Тебе следовало бы тщательней подбирать слова, прежде чем обращаться. Поддавшийся эмоциям не получишь должного результата.
Смотря безразличным взглядом на забавное выражение лица парнишки я ждал от него очередную глупость, так всё и было. Тот самый камень, который он сжимал в руке, направился с большой скоростью в моём направлении. Такой наивный поступок... Одно движение, и камень снова в моей руке.
- Говоря о правах, в следующий раз подумай, не нарушаешь ли ты их нормы. Пока ты всего лишь самонадеянный ученик, который пытается меня научить, что нужно делать, а что нет. Думаешь, швыряя в меня камни, ты выставляешь себя должным образом?
Он чем-то мне напоминает Наруто: такой же самонадеянный взгляд, глупые ошибки и умный вид, который так легко меняется с нелепым. Кто знает, чего он достигнет...

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2108 Дата: Среда, 23.02.11, 15:36 | Пост #1073

Какой же заносчивый старикан...
Немного сузив веки глаз, я посмотрел в упор на беловолосого шиноби Листа, и меня объяло сильнейшее за все время чувство злобы и ненависти. Однако они были направлены не на него, а на его суждения, свойственные практически любому, кто живет в скрытых селениях одной из 5 великих стран шиноби. А уж про Селение Листа и говорить не приходится. Сильнейшее скрытое селение шиноби в мире. Переполняемый эмоциями, я снова вспомнил жизнь в родном селении, постоянные войны, в которых гибли люди, неповинные в конфликтах больших стран, ставшие жертвой их разногласий. Мои глаза загорелись и я поспешил отвернуться от шиноби Листа и тихим, но твердым и уверенным голосом сказал:
- Вы, шиноби Листа, как и все остальные Великие страны, столь заносчивы и самоуверенны. Уважение к тем, кто ниже или слабее вас, чуждо вашим правителям и вам самим. Вы думаете о своем процветании, и плевать, сколько людей пострадает на пути достижения вами ваших эгоистичных целей. С детства я видел, как шиноби Конохи и других стран убивали неповинных людей, потому, что боялись получить нож в спину от тех, в чью деревню, город, страну они вторглись, чтобы закрепить свою власть и показать свои силы. Вы думаете, что я еще ничего несмыслящий ребенок, необученный уважению к старшим, но вы ошибаетесь. Все вы ничего не знаете об уважении, потому, что считаете себя лучше остальных. Но настанет день, когда каждый из вас пожалеет о сделанном вашими предками и првителями, и всех вас, а в первую очередь Лист, поставят на колени перед новым Богом, который восстановит справедливость в этом мире. И наступит мир, пусть даже ценой жизней тех, кто виноват во всем.
Закончив свой монолог, не дожидаясь ответа я пошел прочь от человека, который вызвал во мне столько гнева и злости одним своим поведением и безразличием.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 23.02.11, 18:10 | Пост #1074
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Моя голова снова в покое, никакие посторонние мысли о прошлом её уже не волновали. Держа в руках небольшой камушек, я почувствовал на себе пристальный взгляд парниши, глаза которого мне напоминали взгляд дикого зверя.
Откуда в нём столько ненависти? Такое ощущение, словно он по какой-то причине озлоблен на весь мир... В его глазах отчётливо видна цель, какая именно, для нас остаётся загадкой, но у него определённо что-то на уме. Было бы хорошо, если б он отдал свою жизнь определённой цели, стремление к ней будет делать его сильнее и это будет вечным стимулом для него, но я нутром чую, что он выберет не лёгких путь, и тот окажется не самым удачным...
Снова осенила мысль мою голову, в результате чего в ней мелькали отрывки из прошлого: "Когда-нибудь я стану Хокаге и всем придётся признать меня", "Такой мой путь ниндзя", "Я защищу тебя любой ценой", авторство этих слов принадлежит одному человеку, в жизни которого есть тоже цель, и как бы то не странно, мы с ним встретились именно в подобной обстановке: пристальный взгляд, недовольство, цель жизни, лишь ненависть делает их разными, это как раз меня и настораживало.
- Вы, шиноби Листа, как и все остальные Великие страны, столь заносчивы и самоуверенны. Уважение к тем, кто ниже или слабее вас, чуждо вашим правителям и вам самим. Вы думаете о своем процветании, и плевать, сколько людей пострадает на пути достижения вами ваших эгоистичных целей. С детства я видел, как шиноби Конохи и других стран убивали неповинных людей, потому, что боялись получить нож в спину от тех, в чью деревню, город, страну они вторглись, чтобы закрепить свою власть и показать свои силы. Вы думаете, что я еще ничего несмыслящий ребенок, необученный уважению к старшим, но вы ошибаетесь. Все вы ничего не знаете об уважении, потому, что считаете себя лучше остальных. Но настанет день, когда каждый из вас пожалеет о сделанном вашими предками и првителями, и всех вас, а в первую очередь Лист, поставят на колени перед новым Богом, который восстановит справедливость в этом мире. И наступит мир, пусть даже ценой жизней тех, кто виноват во всем.
"Скользнуло" недовольство с уст паренька, после чего он удалился в неизвестном мне направлении. И всё же, его слова нечто задело во мне.
Жестокость порождает жестокость. В мире шиноби всегда будет существовать ненависть, пока существует так называемый "мир". А ведь от части его слова правдивы... Когда-то и я был тем, кто был готов пожертвовать даже собственным товарищем, чтоб благополучно выполнить миссию, и я тоже думал, что делаю правильно... Всё это уже в прошлом, но не для него. Мальчишку что-то изрядно потрепало в детстве, и во всём этом он винит пятёрку великих стран шиноби. Бог восстановит справедливость путь насилия? Тогда что же это за мир?
В привычной мне стойке: с одной рукой в кармане, я стоял под деревом и обдумывал слова паренька. Резвый ветерок приятно обдувал моё тело, беспокоя безупречность моих пепельных волос, которые, словно деревья, "ходили" со стороны в сторону.
У каждого свой мир, своё правосудие, своя точка зрение, и если мы не будем воспринимать чужие нравы и мнения, ни к чему хорошему это не приведёт. Он хочет привести настоящий мир, склонив всех перед собой?.. Даже если он и достигнет такой силы, что бы осуществить свою цель, это будет лишь началом цепочки ненависти.
- Теперь можно и продолжить.
Бодро выразился Какаши, доставая из-за пазухи всё тот же незаменимый атрибут. В один миг я снова очутился на верхушки того самого дерева и принялся продолжать заниматься тем, от чего я был отвлечён.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2108 Дата: Четверг, 24.02.11, 15:25 | Пост #1075

После разговора с джонином Конохи я решил пройтись, недолго пройдясь по игровой площадки, вокруг расшумевшейся беззаботной детворы, я присел на скамейку неподалеку и задумался.
Эти люди жестоки, в них нет ни капли сострадания и сочувствия к окружающим. Каждого заботит только его жизнь. Этот мир себя изжил. Вскоре я все изменю. Я уничтожу это селение и все великие страны встанут на колени предо мной, Богом нового мира. Моя ненависть спасет их, а тех кто не повинуется убьет. Я создам новый мир, уничтожив старый. С каждым днем, который я провожу здесь, я все больше убеждаюсь в правоте своих целей.
Просидев так почти до самого вечера, я наконец встал и решил пройти в столовую.
>>>Столовая
Ниндзя №2008 Дата: Воскресенье, 27.02.11, 00:54 | Пост #1076

Оставалось пару часов до начала выступления, я, спокойно придя на игровую площадку, сел под то дереве где пару дней назад общался с человеком из клана Учиха, который сегодня должен был выступать в показательном выступлении в академии.
И я собирался посмотреть на его выступление.
Я думаю, он не соврал мне, и проведёт меня на это показательно выступление!
И я, смогу вновь увидеть силу клана Учиха! силу великого клана, который по моему мнению самый сильный в Конохе!
Подышав свежим воздухом около получаса, я отправился к демонстрационному залу.

Ниндзя №1907 Дата: Вторник, 01.03.11, 22:02 | Пост #1077

Скорость: 3
Я пришел из класса, увидел множество учеников.
Многие из них слабы. Им никогда не быть шиноби
Подумал я. Я сел под дерево в тенечек, расслабил шею и положил голову на дерево. Задумался.
Как я могу нести миру боль? Я хочу чтобы они почувствовали ту - же боль, что и я!
Я встал и за секунду залез на дерево. День был солнечный, что не удивительно для этой деревни.
Солнечно... Очень... Не как в моей родной деревне. Там всегда дождь.
Великие мысли так и лезли в голову, но их успешно перебило чувство голода. Я отправился в столовую академии.
----}Столовая{----
Ниндзя №2147 Дата: Вторник, 29.03.11, 14:31 | Пост #1078

Вышел из академии осмотрелся ? никого нету, скучно но зато....... -занятия закончились радостно закричал
-уфффф можно отдыхать как же я устал
вот увидел Сакуру и пошел с ней есть рамен ******************************************************************************************************************************************** **************************************************************************************************************************************
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 18.04.11, 11:08 | Пост #1079

Ранг: Чунин
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Выйдя на игровую площадку направилась к скамейке. Было необычайно пустынно для такого места, но зато не ничто отвлекало от мыслей. Расположившись поудобней, втянула носом свежий воздух с запахом детского счастья. Закрыла глаза, улыбнулась. Замелькали воспоминания из детства.
Первый день в Академии, я ещё совсем маленькая сидела на это же лавочке. А вот тут были наша команда и сенсей. Тогда они говорили, что я отвратительно метаю кунаи.
Усмехнулась.
Видели бы вы меня сейчас.
Уснула, убаюканная мыслями.

Добавлено (16.04.11, 16:58)
Вот и закончился дивный сон про череду успешных миссий. Проснулась, потянулась, ужаснулась.
Как можно было проспать столько времени, да ещё и на какой-то неудобной скамье?!
Встала, потирая, уже начинающие ныть бока. Ещё раз потянулась, но уже во весь рост.
Размяться как-то что ли? О чём я вчера думала? Ах, да, они говорили, я плохо управляюсь с кунаями и сюрикенами. Ну что ж посмотрим, насколько я стала сильней, лучше, быстрей.
Самодовольно усмехнулась.
----> Тренировочный зал

Добавлено (18.04.11, 11:08)
<--- Столовая
Не спеша прогуливалась по площадке. Внимание привлёк подвижный манекен. Тут же возникла идея потренироваться. Подскочив к бесчувственной игрушке, с разворота ударила ногой в предполагаемую грудь, ловко отскочив, блокируя возможную атаку. Снова подошла поближе, с силой толкнув противника в плечо, рассчитывая на потерю равновесия. Механизм сработал, как и ожидалось: весь плечевой пояс круто повернулся, норовя снести голову негнущейся деревянной рукой-коромыслом. Молниеносно присела, уходя с линии атаки. Подсекла правой ногой, одновременно ударив рукой в якобы грудину, помогая противнику потерять равновесие. Отскочила вновь готовая к нападению. Окинув взглядом в сущности невредимого манекена, хотела, уже было разочарованно вздохнуть, но потом передумала. Решив, что, всё-таки, не будь «враг» таким устойчивым, то лежал бы уже на лопатках. Усмехнувшись своим мыслям, проследовала дальше.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №1845 Дата: Среда, 20.04.11, 12:31 | Пост #1080

Ранг: Генин
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
---- Неизвестное направление.
Девочка медленно обходила академию, разглядывая в окнах, что происходит внутри, где-то ученики весело и бурно учили новое ниндзюцу, где-то в полусонном состояние слушали лекции про разные деревни шиноби, в некоторых кабинетах даже дрались мальчишки за звание быть самым крутым в классе. С улицы на это было смотреть как минимум смешно, хотя и не имея при этом особого интереса к происходящему, девчонка просто встала на месте и решила посмотреть наверх. Рыжеволосая тяжело вздохнула и медленно перевела свои большие глаза на нежно-голубое небо. Оно было таким красивым и в тот же момент пустым, ни облачков, ни птиц, не было ничего на нём, только глубокая нежная пустота. Молчание нарушила маленькая птичка, сидевшая недалеко от ученицы и разглядывающая с особым любопытством рыжие, как огонь, волосы.
- Чирик.
Спокойно произнесла птичка и начала прыгать вокруг девчонки, осматривая её всё тщательней и тщательней. Рыжеволосая же мило улыбнулась и не торопясь присела на корточки, смотря, как птица прыгает вокруг.
- Привет, как дела?
Пернатая резко остановилась и начала пристально смотреть в большие глаза ученицы. Появилось впечатление, что она понимает её и хочет что-нибудь сказать, но кроме прелестного чириканья ничего не получалось.
- Чирик чик чик.
- Не бойся, я тебя не обижу. Я маленьких не обижаю.
Птичка без малейшего страха подпрыгнула на максимально близкое расстояние, что даже можно было дотянуться рукой и взять её как мелкий камешек. Но девочка не собиралась её хватать как новенькую игрушку и потом бегать по всей академии хвастаться, перед учениками своим трофеем.
Эх птичка, птичка, повезло тебе со мной!
- Ну что? Пойдём куда-нибудь или тут посидим?
Рыжая в очередной раз улыбнулась, смотря на милое создание, которое в своё время всё ближе и ближе подбиралось к девчонке.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz