ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Вторник, 26.04.11, 14:23 | Пост #1081
Соф Рэйн

Опыт: 100%
Уважение: 433
Скорость: 174
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Я уже ненавижу это место, нет, Асаги поплатится за это. "Загляни в академию, помоги перенести парты из кабинета, что будут в скором времени реконструировать." Вот и спрашивается, где этот самый Асаги?
Из стен академии доносилось едва разборчивое бурчание, темноволосый паренек, весь в пыли, перетаскивал парты, столы, стулья, кувшин с цветком, хотя больше это было похоже на пальму нежели на цветок и всякую мебельную утварь из кабинета в кабинет. Сказать, что он был выпачкан с ног до головы, значит не сказать ровным счетом ничего. Этакий негр, шатался по коридорам взад-вперед, взад-вперед, и это длилось уже около полу часа, и все это время бурчание все нарастало и нарастало.
- Еще и все оружие отобрали, нет. Ну нормально, я был экипирован, чтоб собственноручно провести революцию, конечно при необходимости, в какой-нить крохотной стране, ну вроде Страны Огня.
Хотя лучше в стране Ветра, напущенному юнцу [Это конечно же мысли про Казекаге], было бы полезно нанести визит.
- А теперь, ну, вот, что у меня есть? Счас все мои планы по завоеванию мира канут в лету, вдруг какой малолетний хулиган нападет изподтишка, а у меня в руках всего каких-то 100 кило деревяшек.
Это конечно же было определением пяти столов, что я таскал с этаж на этаж уже пару минут.
- А если он крикнет: "Руки вверх, бугай, это ночной дозор, вылазь из сумрака!"
Пахнет шизой...
Мысленно прокляв еще сотню раз Асаги, Коноху и эти самый сотню кило деревяшек, что я таскал, и продолжил свой путь "на ощупь" и так выбрался на улицу. На улице ничего не происходило, не глядя на дорогу, я тащил столы в сторону сторожки, что стояла в 50 метрах от академии, как позади меня раздался голос.
Все, приехал... Шиза оказалась реальностью... Счас по-любому получу фразу про "дозор" и фонарем по темечку.
Но мне повезло, голос всего лишь поздоровался и спросил как мои дела.
- Эм, Няя! Й-й-й-а-я вроде ничего, а т...
И вновь раздался голос моей собеседницы: "Не бойся, я тебя не обижу. Я маленьких не обижаю." В этот самый момент я стал, реально, счастлив... Только я разинул рот, дабы что-то промямлить, как меня снова, не выслушав, перебили. На сей раз предложили пойти куда-то или остаться.
- Понял, понял, я уже ухожу, тока фонарем не бейте.
Ну и дети пошли, я тут работу выполняю, а они!!!

⋠⋡ Akari Kansey - Управление светом.
⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
⋠⋡ Siden no jutsu - Вспышка.
⋠⋡ Seheki - Барьер света.
⋠⋡ Sibire no jutsu - Парализация.
⋠⋡ Akari Bunshin - Световой клон
⋠⋡ Navakaimi no jutsu - Световой ливень.
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Ниндзя №1845 Дата: Вторник, 26.04.11, 14:59 | Пост #1082

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
Неожиданно из дверей вылез то ли человек, то ли тьма всех чердаков и углов дома, с партами в руках. Девчонка не на шутку испугалась и даже немного офигела от увиденного и тем более сказанного неизвестным объектом, про какой-то фонарь. Разные глупые и просто непонятные мысли начали бегать в рыжей голове.
Тьма ворует парты, докатились! Что будет дальше? Казекаге-стриптизер? Может, началась война и чтобы будущее поколение было слабым, начали воровать вещи из академии? Хитрый тактический ход! Но я не позволю этому случиться!
Бестие собрало всю свою храбрость и силы в кулачки и не раздумывая кинулась в сторону чернокожего и черноодежного, и вообще к черному существу с криками и размахиваниями руками в разные стороны.
- Оставь парты на месте, воришка! Я не позволю их так просто воровать!
Ттебане... А вдруг он сильный и очень опасный? Нет, нельзя сдаваться, я шиноби Конохи и должна быть сильной! Я справлюсь! А теперь. В атаку!
Тело с каждой секундой всё ближе и ближе приближалось к неизведанному. В голове были только мысли о победе и ни единой о поражение. Сбивал с мыслей только встречный ветер. Он развивал волосы в разные стороны и давал им легко и не принужденно мешаться глазам бегущей спасительнице. Пару секунд и зрение, всё из-за тех же волос, оказалось на нуле, тело же не собиралось останавливаться и стремительно двигалось в сторону воришки. И тут бац, неожиданная концовка для ученицы, она нелепо врезалась в живот негра, рыжей и уже запутавшейся в своих же волосах, головой. Афроамереканец, видимо уставший таскать наворованное добро, шлепнулся с досками об землю, попутно чего-то крича и бубня на весь двор академии. Рыжая быстро распутала на голове волосы и увидела непонятную картину, то ли черный буратино, то ли черный деревянный ёж лежал перед ней и что-то кряхтел. Лицо расплылось в гордой и улыбки и на всю академию был слышен победоносный крик.
- Я победила воришку! Хвала и похвала мне в студию! Вот кто должен быть настоящим хокаге!
Как я крута! Умница! Одним злом меньше!
Это безумия продолжалось около нескольких минут, радостные и безумные крики девчонки, бег вокруг поверженного объекта и размахивания от счастья руками. Вдруг ученица споткнулась об одну из деревяшек и шлепнулась рядом с неизвестным.
Хьюга Асаги Дата: Вторник, 26.04.11, 15:10 | Пост #1083
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Уважение: 349
Скорость: 926
Диаграмма способностей
С неким подозрением я рассматривал черное нечто, таскающее парты и прочую утварь с этажа на этаж. Сидя на ветке дерева это было более чем удобно, и естественно мне даже в голову не пришло пойти и помочь. Хотя не так, пришло. Но было лень.
Удивительно удачливое создание. Я все понимаю, но такие миссии это чересчур. Или оно доброволец? Одним словом мрак.
Через некоторое время создание таки выползло на улицу с партами, а мне для лучшего обзора пришлось сменить ветку. Да, я очень любил за всеми шпионить, и иногда влезать в их дела. Не так давно наткнулся вот на шиноби скрытого Водопада. Но это уже другая история.
Так, кто у нас еще тут есть...
Мое внимание привлекла рыжеволосая девочка. На площадке больше никого не было, и по всей видимости, она общалась то-ли сама с собой, то-ли с птичкой. Да, большой черной птичкой с партами.
- Привет, как дела?
- Эм, Няя! Й-й-й-а-я вроде ничего, а т...
Знакомый голос... Где же я его слышал... Ладно, при чем тут ня?
Между делом раздался подозрительный хруст. Нет, я помнил, что на здешних деревьях совсем хрупкие ветки, но не думал, что настолько. Веря, что веточка продержится еще несколько минут, я решил не менять местоположение и продолжил слушать разговор. Девочка тем временем предложила либо пойти куда-то, либо остаться черному нечто.
Какие смелые подрастают куноичи... Я бы побоялся с этим говорить.
- Понял, понял, я уже ухожу, тока фонарем не бейте.
Я уже перестал улавливать, при чем тут фонари. Но этим дело не закончилось. Смелая куноичи уже шла в атаку на это создание.
- Оставь парты на месте, воришка! Я не позволю их так просто воровать!
Вор парт? Определенно, что-то странное творится.
Потасовка внизу принимала странный характер. Девчушка протаранила "вора парт" и уронила того на землю. Хотя вроде обещала не обижать? А, ладно. Потом с победным кличем стала носится рядом, в итоге споткнувшись, и тоже оказалась на земле. А ветка тем временем готовила свой злобный план.
Опять что-ли Нейт привез свою странную траву из Скрытого Звука...
Кряк. Ветка таки не выдержала столь большую ношу в виде меня, и сломалась. Падать на землю особо не хотелось, но выбора все равно не было.
Каварими.
Я оказался недалеко от места схватки, а полено, на пару с веткой, свалилось на черного повелителя, и казалось, добило его.
Упс.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 27.04.11, 07:20 | Пост #1084
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Грохот раздался на всья академию искусства шиноби. Сперва на землю плюхнулся темный парнек, нет дело было не в рыжеволосой девчушке, что протаранила его, нет! Дело было в столах, что парень нес. За секунду до того, как рыжая бестия влетела в темненького, он споткнулся о камень и все столы в его руках стали раскачиваться из стороны в сторону.
Она чего-то прокричала? Блин, таскать столько пар за раз - вредно, да еще и ветер дует, полная дизориентация в пространстве, надо поставить парты и передохнууу...
Вот в этот самый момент девчонка и врезалась в живот нашему рабочему. Поскольку равновесие итак было нарушено, то парень плюхнулся на землю, вслед за ним, на землю, а точней как-раз на парня, плюхнулись, ровной стопкой, пять столов. Обошлось без повреждений. Через секунду в голову парню прилетело подобие ветки. Удар был сильный и четкий.
Че там происходит?
Наше повествование перенеслось в кабинет на втором этаже академии, там, у окна, на подоконнике, где раньше стояла пальма, сидел точно такой-же темноволосый паренек. С разницей лишь в том, что он был абсолютно чистый и от него исходило мягкое, приятное свечение, ну в силу способностей своего клана, "Не будешь контролировать, будешь вечно ходить как елка, увешанная гирляндами. Хотя от приятного сияния, мягкого, доброго, никто и никогда не откажется. В мирное время". Эти слова своего учителя парень знал наизусть уже много лет. поглядев на столб пыли, что взмыл в воздух во дворе, парень, без особого энтузиазма, вылез на улицу и пошел в сторону места, где стояли столы. Тем временем паренек, что таскал эти самые столы, распадался на тысячи световых бликов и оседал пылью на тех самых "100 кило деревяшек".
- Асаги! Твою ж налево, ну чем тебе мой клон не угодил. Да и вам, молодая особа, зачем вам было необходимо останавливать рабочего человека? Ладно, не столь важно. Асаги, ну ка помогай с партами, а то мой клон уже всю работу сделал, а ведь я только помогать должен был.
Остановившись возле столов, первым делом, я подал руку молодой куноичи, что победила моего клона, дабы она не сидела на земле. После чего, взвалив не себя 4 парты я продолжил следовать в сторону сторожки. Одна парта осталась стоять на земле, подле представителя клана Хъюго.

⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Ниндзя №2239 Дата: Пятница, 29.04.11, 14:26 | Пост #1085

Ранг: Ученик
Скорость: 9
После знакомства со зданием академии, я решил ознакомиться с ее окресностями. Немного все обдумав, я направился на игровую площадку.
Остановившись на середине площадки, я поднял голову наверх и "пронзил взглядом" небесную весь.
Купол мира прекрасен, воистину творец дал нам простор для жизни и самосовершенствования. Так почему бы его не использовать?
Я почувствовал благоговейное спокойствие и глубоко вздохнул.
За спиной послышался многоголосый шепот.
-Я слышала, что его считают гением!
-Да, это так.
-После смерти родителей, он замкнулся.
-Бедный, но я слышал, что это сделало его лишь сильнее.
-Да, талант невозможно убить.
Я грустно улыбнулся и не показывая виду, что слышал беседу направился в сторону тени, отбрасываемой деревом.
Присев на лавочку, я достал книгу в толстом кожаном переплете и начал читать.

Добавлено (29.04.11, 14:26)
---------------------------------------------
Закрыв книгу и положив ее обратно в сумку, я потянулся, встал с лавочки и направился в сторону столовой.
Теплый летний ветерок свистел меж ветвей, лаская слух своим неповторимым шумом.
Увидев мою приближающуюся фигуру, те, кто только что обсуждали мой талант и восхищались мной, растерянно затихли.
Пройдя мимо них, я улыбнулся и получив ответные улыбки, не останавливаясь продолжил путь.
До самого конца меня провожали три удивленных взгляда.
Вот повеяло чудесными аппетитными ароматами. Это значило, что столовая уже близко.
--> Столовая

Ниндзя №1845 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 11:56 | Пост #1086

Неожиданно на темное существо упала огромная деревяшка, возможно добив его. Девчонка испугалась за жизнь человека, хотя и пару минут назад думала, что это вор. Мысли перебил появившийся рядом человек из клана Хьюга, одного из самых сильных и многоуважаемых клана в Конохе. По его лицу было видно, что упавшая деревяшка его рук дело. Может он хотел просто помочь мне, а может другие цели преследовал, это было как минимум неизвестно. Буквально через несколько секунд раздался несильный хлопок и вокруг девочки и парня из клана Хьюга стали падать мелкие световые блики. В голове стала бегать одна лишь мысль.
Мы его убили!
Рыжеволосая сжала свои кулачки и поднесла их к глазам, чтобы те не выдавали расстройства о случившемся происшествие и возможно даже об убийстве неизвестной личности. Но неожиданно раздался за спиной приятный мужской голос, обращающийся, то к девчонке, то к белоглазому парнишке. Слава богу, что это оказался всего лишь испачканный клон неизвестного. Бестие медленно повернула голову в сторону мужчины, он был прекрасен. Тонкий приятный запах, распространялся, наверное, по всей академии, темные волосы, растрепанные в виде ёжика, его лицо источало свет. Он медленно подошёл к партам и взял четыре, так же не спеша, продолжив путь к сторожке. Глаза ученицы горели от счастья, щечки покраснели от стыда, а может быть от неловкости.
Какой же он... Красивый. Я таю. Ой, что за мысли в голове глупые?! Брысь, брысь!
Девчонка схватилась за парту и стала её толкать в сторону сторожки, при этом пытаясь начать разговор с неизвестным.
- Ттебане... Вы, простите, пожалуйста, что я напала на вашего клона. Я... я, не хотела чтобы, просто испугалась от неизвестной личности. Ну, вы понимаете, времена такие, верить никому почти нельзя, хоть и хочется. А вы откуда? Как вас зовут?
Лицо расплыло в миловидной улыбке, ведь не каждый день встретишь такого красивого человека, тем более в академии шиноби, где из взрослых только сенсеи, которых все уже знают не только в лицо. Легкий ветерок освежил мысли в голове, давая им встать на свои полочки, в свой отдел, но маленькие красные щёчки всё равно выдавали мысли рыжеволосой, по поводу неизвестной личности.
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 15:49 | Пост #1087

Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Вышла подышать свежим воздухом, радуясь хорошей погоде. Сидеть в кабинетах надоело, от вида парт тошнило, а эта невозможная духота медленно убивала. Поэтому выход на площадку был не только глотком свободы, но и глотком жизни. Еле сдерживаясь чтобы не побежать, вприпрыжку размахивая руками и по-безумному улюлюкая не забраться на дерево, предварительно пробежав по всем горкам, каруселям и перекладинам, чуть не засмеялась от своих мыслей, вспоминая беззаботное детство.
Забавно, наверное, было бы пробеги я так сейчас.
Заметила несколько человек неподалёку, но, не собираясь вмешиваться в чужие дела, прошествовала дальше. Нашла тенёк под деревом и удобно расположилась в его корнях.

Добавлено (01.05.11, 15:49)
-------------------------------------------
Нахлынули воспоминания о первом в жизни серьёзном бое, тогда девочка-малышка стала взрослой, тогда в карих глазах появилась та тень, тогда впервые она увидела страх, насилие, боль. Никогда не забыть то алое зарево взрывных печатей, на воне не менее алого, кровавого заката, те крики раненых, тот осколок войны, что дошёл и до неё. Но в тоже время вспомнилось и то пьянящее ощущение полёта, когда пусть хоть на пару мгновений, пусть обычной палкой, пусть только за счёт эффекта неожиданности, но удалось защитить своих друзей. Шиноби Конохи тогда вовремя подоспели, только благодаря ним ещё излучают тёплый свет эти карие глаза.
- Что было, то прошло.
Звук собственного голоса всегда отрезвлял и возвращал на землю.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 01.05.11, 18:28 | Пост #1088
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
К моему удивлению, странное создание, заваленное партами, просто "испарилось". Со специфическим свечением.
Где-то я уже это видел.
Естественно, долго размышлять мне никто не дал. За спиной послышался знакомый голос.
- Асаги! Твою ж налево, ну чем тебе мой клон не угодил. Да и вам, молодая особа, зачем вам было необходимо останавливать рабочего человека? Ладно, не столь важно. Асаги, ну ка помогай с партами, а то мой клон уже всю работу сделал, а ведь я только помогать должен был.
Рэйн из Водопада. Ну да, и в прошлый раз он дерево зажечь умудрился. Интересно, а где остальные?
Я лишь развел руками.
- Не стоило столько сразу тащить. Иду я, иду. Стоп, когда я должен был это делать?
С недоумением в голосе произнес я. Боевая девчушка тем временем пыталась толкать парту, так любезно оставленную мне пареньком, поэтому я просто взял ту парту и потащил дальше. Естественно, все внимание особи женского пола было приковано к Рэйну. Даже не знаю, завидовал я ему или нет. Но факт был фактом, его вечно окружают они.
В прошлый раз я так и не выяснил, что за техники он использует, а жаль. Все таки интересное свечение испускают его клоны... Техники света? Быть такого не может.
С интересом прислушивался я к разговору.
- Ттебане... Вы, простите, пожалуйста, что я напала на вашего клона. Я... я, не хотела чтобы, просто испугалась от неизвестной личности. Ну, вы понимаете, времена такие, верить никому почти нельзя, хоть и хочется. А вы откуда? Как вас зовут?
Как молоток на голову упал.
Даже в академии шиноби уже учат никому не доверять... Скоро совсем квалификацию потеряю.
На площадке появилась еще одна новая личность, но не стала подходить у нам. И до сих пор я не мог вспомнить, когда же мне говорили про эти парты.

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Ниндзя №2239 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 23:05 | Пост #1089

Ранг: Ученик
Скорость: 9
Мягкой поступью я медленно шел по ночной мостовой, преследуемый шумом полуночного вихря.
Тьма отступала передо мной, избегая света фонаря, и жалась к краям безлюдной улицы.
Пройдя несколько сот шагов, я вышел на игровую площадку.
Оглянувшись по сторонам, я приглушил свет фонаря и еле заметно двинулся к двери на противоположной стороне.
Подойдя, я попробовал открыть ее.

Закрыто, но не страшно, учитель дал мне ключ, чтобы я в любое время мог совершенствовать свой талант.
Я достал ключ и открыв дверь вошел в нее.

---> Тренировочный зал
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 02.05.11, 04:18 | Пост #1090

Просто сидеть, сложа руки, было не так уж легко. Одна часть разума требовала деятельности, другая же молила об отдыхе. Прикинув, что встать в данный момент выше моих сил, припомнила одно дельце.
Давно хотела навести порядок в своих записях.
С этими словами достала небольшой ежедневник, исписанный обрывками фраз, мыслей, расчётов. Открыв на нужной странице, занесла было карандаш, как на исчёрканный лист упала гусеница, очевидно с ветки, так удачно закрывающей солнце. Приподняв книжку, поднесла незваную гостью поближе к глазам, для лучшего рассмотрения.
Это, конечно, больше по части клана Абураме, но кажется этот как раз тот вид, который портит деревья в округе, пожирая молодые листья.
- По идее я должна тебя убить, ты приносишь много вреда, а в этом году твоего брата стало особенно много.
Маленький вредитель не обращая внимания на грозную фразу, беззаботно исследовал место пребывания.
Но не могу, же я убить беззащитное, ничего не подозревающее создание природы. Ну ладно.
Аккуратно стряхнула пришельца в траву неподалёку.
- Хочешь жить – будь сильным. Я больше не буду тебе помогать, так что на дерево забирайся сам.
Усмехнувшись, поняв как, наверное, глупо это выглядит со стороны, вернулась к своим записям.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 02.05.11, 12:55 | Пост #1091

Опыт: 20%
Уважение: 22
Скорость: 50
Я шел по коридорам академии в окна, которых проникал солнечный полуденный свет.
Черт, ненавижу такую солнечную погоду, глаза режет от этого света
В Академии было так шумно, что я не мог слышать даже собственные мысли. Чтобы избавиться от гудения в моей голове я решил выйти на улицу. С наружи заметно тише, чем внутри здания. Позже я понял почему: огромная толпа учащихся Академии скопилась вокруг какого-то старика. По иероглифу огня на его шляпе было понятно, что это - Хокаге. Старик доолго говорил, видимо заученную речь о будущем Конохи, о шиноби листа, об самих учащихся.
- Так в здании шумно здесь лекции читают, блин здесь вообще идеальной тишины нет?
Солнечный свет резал глаза, и я, дабы спрятаться от него я сел на лавочку под тенью деревьев.
- По идее я должна тебя убить, ты приносишь много вреда, а в этом году твоего брата стало особенно много.
Эти слова прозвучали совсем близко - на соседней лавочке. Я увидел, что какая-то особа смотрит на исчерканную тетрадь, и в следующий момент встряхнула её над кустами.
- Хочешь жить – будь сильным. Я больше не буду тебе помогать, так что на дерево забирайся сам.
Она, что больная с тетрадью разговаривать?
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 02.05.11, 13:48 | Пост #1092

Отвлеклась, почти физически почувствовав на себе чей-то взгляд, посмотрела вокруг в поисках его источника. Тут же наткнулась на не слишком-то приветливые глаза, их обладатель был похоже чем-то недоволен.
Странно денёк, вроде, неплохой, погода радует, а может его, тоже раздражает какофония детских писклявых голосов? Или...
Спокойное сознание вдруг осенила внезапная мысль, от которой захотелось провалиться под землю.
Он же мог услышать мой монолог с гусеницей! Как это, наверное, было бредово.
Смутившись, отвела взгляд, но не сдержалась и усмехнулась, чуть прикрывшись книжкой.
Да, давненько я не попадала в подобные ситуации. Конечно, почти безукоризненную куноичи сложно застать за делами, достойными сумасшедшей.
Стараясь сохранить как можно более невозмутимый вид, начала внимательно изучать узоры на стене Академии.

Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:17 | Пост #1093

Некоторое время нездоровая особа продолжала замиматься своими делами. Внезапно она оторвалась от тетради и начала нервно оглядывать кресности в поисках как мне казалось тревожащего её обьекта. Этим обьектм оказался я, будущая куноичи еще несколько секунд разглядывала меня, после чего на её лице появился ужас, словно она видит не меня, а какое-то чудовище.
Я что такой страшный?
Девушка, усмехнувшись, отвернулась, закрыв половину лица книгой, и сохраняя невозмутимый вид, буквально прожигала дыру в стене Академии
Вдруг она и меня заразит привычкой разговаривать с неодущивленными предметами, пойду-ка я отсюда , да и солнце уже скрылось за облаками, и не так печет.
Встав, необращая на неприятную мне личность на соседней скамье я потянулся, мой желудок уже за меня решил куда я отправлюсь.
====>Столовая
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 02.05.11, 14:53 | Пост #1094

Услышала вопрос с непривычной интонацией. Медленно повернула голову в сторону вопрошающего, чуть склонив на бок.
Забавный у него тон, не часто слышу такой в свой адрес, ну да ладно, раз уж мы не знакомы, можно это, и проигнорировать по незнанию.
Отчётливо понимая, что про гусеницу лучше не заводить речи, ибо насекомое, как собеседник, не многим лучше записной книги, прохладно произнесла:
- Не дольше чем, это кого-либо интересует.
Некстати совесть подбросила воспоминания о разговорах с собаками и другими животными, но мне удалось тут же оправдать себя тем, что они весьма даже одушевлённые. Истины ради добавила:
- Зачастую молчание уместней и разумней слов.

Ниндзя №2182 Дата: Вторник, 03.05.11, 18:52 | Пост #1095

----> Тренировочный зал
После обеда и небольшой тренировки я решил, что место для отдыха лучше, чем Игровая площадка в академии не найти. Да и солнце уже не было видно за затянувшимися облаками и беспрерывно орущей малышни стало намного меньше.
- Слава моему богу, что он все-таки навел здесь порядок, ни шума, ни назойливого солнечного света, прекрасно!
Я отправился на лавочку, с которой я ушел несколько часов назад, надеясь изолироваться полностью от всего живого и разговаривающего. Но не тут то было, я заметил знакомую особу.
Хотел отдохнуть, так нет эта больная девчонка все еще здесь ошивается со своей " разговаривающей" тетрадью. Хрен с ней надеюсь, она меня доставать не будет.
Я запрыгнул на дерево, с которого было видно почти всю деревню
- Когда-нибудь эта деревня будет пылать в огне, а её жители на коленях выпрашивать пощады.
От одной мысли описанной выше картины меня потянуло на смех, от которого все рядом находящиеся птицы взвились вверх и улетели прочь от страшного звука. Через минуту я пожалел, что выбрал самое высокое дерево, ибо падать с такой высоты не очень то приятно
- ЧЕРТ! Угораздило меня на самое высокое дерево в этой местности залезть.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 04.05.11, 12:43 | Пост #1096
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Странно, в Конохе учат не доверять никому с таких малых лет, а! Она наверно из "Корня", слышал в этом их подразделении жуткие обычаи...
- Девочка, доверяй людям и они буду доверять тебя. Простая улыбка творит чудеса.
К слову, я как всегда разливал свет вокруг себя и улыбка не была исключением.
- И да, я светлячок из селения Водопада, Рэйн Соф. У вас, юная леди, очень интересные волосы и их цвет вам очень к лицу.
Подмигнув девчушке, я таки, донес до места назначения парты и занес их внутрь, затем тоже самое сделал и Асаги, недоумевающий что и как. Работа подходила к концу, оставалось лишь закрыть сторожку, чем я уже примерно две минуты занимался, замок ни в какую не хотел поддаваться. Проржавевшая насквозь железяка, упорно отказывалась работать как надо, и это меня совсем не радовало.
Аааа, дурацкая железка, работай! Работая, а то хуже будет, черт...
Раздался щелчок и закрывающий механизм замка прекратил свое движение, так и оставшись в открытом состоянии.
- Есть у кого новый замочек или может антикоррозийное что-либо?
Я нелепо улыбнулся, после чего с недоумение поглядел на всю собравшуюся братию шиноби и начинающих "войнов Дракона". На площадке становилось все люднее.

Ниндзя №2223 Дата: Среда, 04.05.11, 12:46 | Пост #1097

От долгого сидения затекла спина. С наслаждением и чуть по-звериному потянувшись, легла на траву и перекатилась на спину. Кто-то прошёл неподалёку, но поза была слишком удобной, чтобы шевелиться по пустякам. Это же всё-таки игровая площадка, а не поле боя, значит тревожиться не о чем. И не обращая внимания на окружающий мир, устремила взгляд в небо. Погода была не пасмурная, но по небу плыли огромные кучевые облака. Приобретая самые причудливые очертания.
Вон то, справа сильно смахивает на Пегаса. Его бы можно было сделать символом путешествий и путников. Крылья, как символ свободы и лошадь, как символ пути... Ну вот, снова, и о чём я только думаю?! Вечно стоит начать бездельничать, как всякая чепуха лезет в голову. Правда, не так уж часто мне выпадает возможность полностью расслабиться, ведь обычно приходится быть сильной и бесстрашной. Хотя почему это приходится, я ведь такая и есть.
Самодовольно усмехнувшись, сфокусировала взгляд на очередном скоплении конденсированной влаги. И продолжила, любимую в детстве игру.
А это похоже на мою дорожную аптечку... Нет, никуда не годится, надо срочно что-то с этим делать, уже походные предметы мерещатся! Вот закончу с делами в Академии и первым долгом попрошу у Хокаге миссию в какие-нибудь дальние земли. Возьму своих ребят и вырвусь, уже, наконец, из этой рутины. Но, вообще то, а как же работа? Не могу же я просто вот так всё бросить и уйти на, скорее всего, затяжную миссию. Хотя, незаменимых людей нет, думаю у них должно хватить специалистов. Да, и, в конце концов, когда это я последний раз выбиралась за пределы деревни и прилегающего леса? Пожалуй, я имею на это право. Как ни крути, но в первую очередь я ниндзя, обязанный выполнять миссии, а не кабинетный работник.
Слегка кивнув в финале внутриличностного конфликта резко села, преисполненная решительными порывами, думая, что бы такого сделать. Да бездельничать со вкусом эта противоречивая девушка явно не умела. В этот момент её слуха достиг звук, от которого бы собака могла заскулить, и лишь через пару мгновений стало ясно, что это смех, причём явно довольный. Прежде других мелькнула мысль:
Да что же это за человек может быть?!
Мгновенно обернувшись на шум, увидела падающего с довольно высокого дерева человека.
Неужели это он так торжествовал? Да, впрочем, какая разница! С такой высоты шлёпнулся.
Профессиональные рефлексы оказались быстрее разума и зная чем чревато такое падение, куноичи уже спешила к пострадавшему, оказывать первую помощь. Подойдя поближе, заметила:
- А так это тот агрессивный паренёк. Но неважно! Так, пульс, дыхание...

Ниндзя №2182 Дата: Среда, 04.05.11, 18:59 | Пост #1098

После долгой речи о неизмеримом желании раскромсать всех кто попадется мне живым на мелкие кусочки, я открыл глаза и в пятый раз проклял дерево за его неизмеримую высоту.
Черт, в следующий раз надо на земле мечтать о хаосе, даже при всем таланте к восстановлению ломать все конечности не очень то приятно
Немного повалявшись, я попытался встать, но сильная боль в ноге при попытке встать, мгновенно отдалась эхом по всему телу, от чего я скривился.
Нда все на много хуже чем я думал, ничто поболит, перестанет уже через минуту. О нет, беда не приходит одна
Мое недовольство было вызвано куноичи которая некоторое время назад мирно сидела на лавочке и черкала в тетради. Она мгновенно ринулась в мою сторону. Подойдя, ближе девушка остановилась, будто пытаясь вспомнить мое лицо
- А так это тот агрессивный паренёк. Но неважно! Так, пульс, дыхание...
НУ кто тебя просил о помощи? Сидела бы там и дальше с ума сходила. "Агрессивный"? Это она меня так воспринимает? Вот выберусь отсюда, она меня по-другому называть будет.
Куноичи села рядом, взяв мою руку начала щупать конечность в области запястья, и тупому было ясно она надеется стать медиком и в данный момент проверяет чистоту пульса. Удивившись, такой наглой самодеятельности я, выдернув руку, вскочил.
- Тебя кто нибуть просил помогать мне. Я ударился ногой, а не головой и помню, что раздирать глотку в криках о помощи мне не приходилось!
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 05.05.11, 00:06 | Пост #1099

Всё в норме, вроде, один перелом.
Беспокойство стало сменяться удивлением:
Поразительно, упасть с такой высоты и отделаться всего лишь закрытым переломом!
Невольному пациенту, видимо, не понравилось самоуправство, он недовольно выдернул руку и вскочил как ошпаренный. Медик лишь хмыкнула, видя, что всё более-менее в порядке и тоже поднялась.
Ведёт себя как, маленький, будто я ему уже пальпацию делаю. Странно, даже встать сам смог.
- Тебя кто нибуть просил помогать мне. Я ударился ногой, а не головой и помню, что раздирать глотку в криках о помощи мне не приходилось!
Грубо. Манеры? Какие тут могут быть манеры? Речь шла уже хотя бы об элементарных нормах поведения, но очевидно это всё было ему чуждо.
Ну, я не воспитатель и не собираюсь тратить на это время, проще не обращать внимания. И не с такими дело имела. Но зачем, же повышать голос?
Где-то, в глубине души уже вспыхнула искорка раздражения, правда вывести закаленную девушку из себя было не так-то просто. Для этого нужно было нечто большее, чем резкий тон и отказ от помощи. Обидеть, а уж тем более ранить невозмутимую особу было сложной задачей. Но спускать незнакомцу таких слов она тоже не собиралась. Поэтому ответ последовал незамедлительно, весьма прохладным голосом с долей сарказма:
- Что ж, я очень рада, что при таком падении, вам удалось так просто отделаться, что даже уже так резво отскакиваете от людей и так яро защищаете свою неприкосновенность. Да, вы не просили о помощи, но в подобных ситуациях многие люди уже не в силах этого сделать, что же их бросать теперь? Но раз вам это так претит, то в следующий раз я не стану доставлять столько неудобств своей помощью,
правда, не смогу же я запятнать честь медика равнодушием,
а просто добью, чтоб не мучился.
На последней фразе не сдержалась и выдала-таки своё недовольство, отчего слова прозвучали грубее, чем хотелось. Но долг перед совестью и медициной никто не отменял, а перелом ещё оставался досадным фактом, и с этим надо было что-то делать. На этот раз заговорила уже серьёзно:
- Оставь свой гонор. Тебе нужно наложить шины и отправляться в госпиталь, иначе кости неправильно срастутся, проблем потом не оберёшься.

Ниндзя №1845 Дата: Четверг, 05.05.11, 11:23 | Пост #1100

Девочка из-за всех сил пыталась хоть немного сдвинуть парту вперед, но это давалось крайне трудно, ведь она была тяжелой. Но белоглазый парнишка схватил её и понес в каморку за красавчиком, который со мной начал разговаривать.
- Девочка, доверяй людям, и они буду доверять тебя. Простая улыбка творит чудеса.
В академии учат никому не верить, ведь вокруг одни враги. Но ведь было видно сразу, что Рейн добрый и честный человек.
Упавший лучик света на лицо собеседника придал ещё больше красоты его натуре. Он с улыбкой сказал.
- И да, я светлячок из селения Водопада, Рэйн Соф. У вас, юная леди, очень интересные волосы и их цвет вам очень к лицу.
Что и требовалось доказать! Честный и добрый, ещё и красивый в добавок!
- Ттебане... Мне обычно говорили только гадости про волосы. Что с ними я похожа на помидор, большой и красный. Ну ничего, когда я вырасту, то всем докажу что не помидор какой-то, а сильная куноичи! Я стану самой сильной женщиной - Хокаге за всю историю мира шиноби!
Девочка сжала свои кулаки и всем лицом показала, что она серьезна, несмотря на свой возраст. Неожиданно мы уже подошли к сторожке, в которую парни поставили парты. Всё бы ничего, как оказалось, что замок не хотел закрывать дверь, как позже стало известно, он просто заржавел. Рейн, не долго думая, признался в этом с невинной улыбкой на лице. Парнишка же из клана Хьюга стоял всё это время и о чём-то напряжено думал, может просто вспоминал, где лежат запасные замки или о чём-то своём личном. Рыжеволосая села перед каморкой, сложив руки перед собой и как будто самая главная начала раздавать предложения, которые больше были похоже на приказы.
- Я могу тут посидеть и поохранять парты, пока кто-нибудь сходит за новым замком. Или давайте что-нибудь придумаем новенькое. Например, можно развести костёр и травить всякие байки, пока не подойдет помощь.
Девчонка мило улыбнулась и осмотрела всех вокруг, на площадке становилось всё больше и больше детей, видимо началась перемена или просто сенсеи сжалились над детьми и отпустили их погулять в столь прекрасный солнечный день. Шумная игровая площадка не могла не порадовать, ведь столько сильных шиноби вырастут и будут защищать страну от всяких напастей и врагов.
Я всем покажу, когда вырасту, что я не просто помидор! Все увидят меня ещё и признают всю мою силу! Я не сдамся и не потерплю поражений! Ведь на меня будут в будущем рассчитывать как на защитницу!
Лицо стало более задумчивым и серьезным, кулачки стали ещё сильней сжиматься от внутреннего напряжения, но легкое дуновение ветра сбило все дурные мысли в голове и вернуло легкую, милую улыбку на лице девчонки.
Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.05.11, 13:20 | Пост #1101
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Неизвестность <------
Чистый, свежий и расфуфыренный, я вплыл на площадку. Точнее, двигался я по крыше здания, прилегающего к ней. Отсюда я мог наблюдать за людьми, играющими и разговаривающими о жизни, юбках, деньгах и мерцающей на их пути призрачной славе, и в то же время мог остаться незамеченным. Беспокоить юных шиноби не входило в мои планы. Присев на краешек крыши, я без интереса окинул взглядом открытую местность и убедился так же в том, что скромные уголки здесь тоже имеются и просматриваются они великолепно. Я бы предпочел понаблюдать за людьми, кто находился в тени и не привлекал особого внимания: они не шумели, тихо копошились и делали вид, что не из мира сего. Это не напрягало зрение и даже вносило некое умиротворение в эту суматошную компанию.
Когда-нибудь, все станут замкнутыми, хмурыми... А может и нет. Вон как то светящееся нечто... Минутку. Это "нечто" я знаю. Соф? Пришел посветить малолеткам и научить их добру?
- Возлюби ближнего своего!
Не сдержался я, глядя на темного ежика, истощающего ауру благодетеля, но тут же спохватился и, кашлянув в кулак, сделал невозмутимое лицо и уселся поудобнее.
Вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь, детишки.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Ниндзя №2182 Дата: Четверг, 05.05.11, 15:17 | Пост #1102

После моего неожиданного подъема на ноги, и "благодарной" речи лицо медика сменилась удивлением. Было видно, что её удивление вызвано тем самым подъемом. Видимо, по её мнению упасть с такой высоты, и отделаться всего лишь переломом ноги было большой удачей. Но для меня же совсем на оборот. Куноичи еще некоторое время сидела молча, явно выбирая слова, чтобы достойно ответить мне той "благодарной" взаимностью, как это не странно, но девчонка не пыталась ни орать, ни кидаться в меня, она решила, что слова это лучшее оружие.
- Что ж, я очень рада, что при таком падении, вам удалось так просто отделаться, что даже уже так резво отскакиваете от людей и так яро защищаете свою неприкосновенность. Да, вы не просили о помощи, но в подобных ситуациях многие люди уже не в силах этого сделать, что же их бросать теперь? Но раз вам это так претит, то в следующий раз я не стану доставлять столько неудобств своей помощью, а просто добью, чтоб не мучился.
Многие люди? Следующий раз? Да она хоть слышит что говорит?
- Оставь свой гонор. Тебе нужно наложить шины и отправляться в госпиталь, иначе кости неправильно срастутся, проблем потом не оберёшься.
От такой уверенности девчонки, что в будущем мне все еще понадобится помощь этого ничтожества, я поражался её доброте душевной и уверенности что все в этом мире идеально и если ты помог кому-то, то и он должен сделать тебе услугу и прийти на помощь в экстренный момент. ХА! Тут же все окрестности разразил громкий звук моего смеха.
- Девочка ты не представляешь, кому ты это говоришь! Многие люди? Может это ты про себя или эту никчемных сопляков, орущих по каждому поводу, но уверяю тебя я не из этих слабаков, которые даже чихнуть без помощи не могут! Если ты так печешься о моей ноге, и тебя как медика гложут муки о том, что ты не спасла "умирающего" то вот тебе весомое доказательство!
С этими словами я, сделав сальто, назад начал подниматься вверх по стволам близь стоящих растений, поочередно прыгая то на один, то на другой стволы деревьев. Вдруг я заметил, что пару мелких девчонок купили мороженное и со счастливыми лицами, не торопясь, едят его, о чем-то радостно болтая. Эта картина бесила еще больше чем случай в столовой, почувствовав неизмеримое желание испортить это солнечное настроение, я достал кунай и точным прицелом отправил в ванильное лакомство в рожке. Мгновение и мороженое прибито кунаем к стене Академии, а лицо мелюзги переменилось с улыбки на обиду. Ухмыльнувшись, я приземлился на землю, сохраняя упомянутое выражение лица.
- Надеюсь, ты убедилась в том, что я не нуждаюсь в помощи медика тем боле такого неопытного как ты!
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 05.05.11, 16:48 | Пост #1103
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
- Есть у кого новый замочек или может антикоррозийное что-либо?
Ах да, я же каждый день ношу с собой замки, жаль, сегодня взять забыл.
- Вроде что-то подобное было в подсобке. Пройдусь.
Не слишком торопясь, я направился к зданию академии. Девчушка с интересным цветом волос все еще гордо продолжала игнорировать меня, что в принципе не огорчало. Кроме того, на площадке замаячил еще один знакомый "еж", но я был уже на приличном расстоянии.
- Возлюби ближнего своего!
Оу, как все плохо...
Мимо пролетел подозрительного вида кунай, судя по всему предназначавшийся парочке детей неподалеку. Грех было его не отправить в противоположную стенку.
Ну и дети нынче. Наиграются еще с оружием.
Размышляя о нравах молодежи, и напоминая себе старика, я таки добрался до подсобки. Попытки пробиться внутрь увенчались успехом минут через десять, и то пришлось свернуть замок. Через еще пять минут страшного грохота удалось достать нечто, напоминающее замок и ключи.
Нашел таки. Ключи хоть от этого замка, я надеюсь...
Все таким-же неторопливым шагом я побрел обратно, уже к двум "ежам" и девчушке.

Техники:
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 05.05.11, 18:44 | Пост #1104
Кансай Ватараши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 193
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 34
Диаграмма способностей
Мир пони<----
Кансай, помахивая корзиночкой с вкусняшками, посвистывая и попинывая ножкой лисичку, пробиралась по крышам, надеясь, что никто не обнаружит ее тут. Но вот незадача, на крыше уже сидел некий фрукт и глазел на юные дарования, что бегали внизу. Куноичи приложила пальчик к губам и надула их, перебирая варианты, с помощью которых она красиво бы отправила пинком ноги милую блондиночку в полет прямиком в ад из детишек. Осталось только незаметно подкрасться!
-Тамаго, отвелки-ка его. Никто не должен сидеть на моей крыше!
-Но, Кансай, нигде не написано, что крыша принадлежит те...
Постышался стук и прямо перед мордой лисы возникла табличка "Моя крыша!"
-Еще вопросы, рыжий?! И вообще, ну тебя. Я сама все сделаю Смотри, как я ему двину!
-Нет-нет, все как и полагается...
Приуныл зверек и заскулил, когда девушка направилась, виляя попкой к блонди. Остановилась, после чего наклонилась к нему, невзначай коснувший "добром" его плечика.
-Извините, а что вы тут делаете? Эта крыша-частная собственность.
И девушка движением того же "добра" намеревалась отправить счастливого обладателя светлой шевелюры в свободный полет к соплежуям.

Raiton: Kami Hotaru
Raiton:Kiiroi Kitsune
Raiton: Kitsunegari
Raiton: Kyu Kitsune
Raiton: Shiruba Uni
~~
Suiton: Aki Amadare
Suiton/Raiton: Chisai Izumi
Suiton: Kimagure Izumi
Suiton: Mizu Bunshin
Sanu Samo Huiri и его три ступени.
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Вместе с Кансай путешествует рыжая лисица Тамаго.
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 06.05.11, 00:51 | Пост #1105

Импульсивный юноша, видимо ожидал столь же высокого тона в ответ, но не на ту напал. Снова послышался этот смех, еле сдержалась, чтобы не скривиться.
- Девочка ты не представляешь, кому ты это говоришь! Многие люди? Может это ты про себя или эту никчемных сопляков, орущих по каждому поводу, но уверяю тебя я не из этих слабаков, которые даже чихнуть без помощи не могут! Если ты так печешься о моей ноге, и тебя как медика гложут муки о том, что ты не спасла "умирающего" то вот тебе весомое доказательство!
Девочка? Да меня так последний раз лет семь назад называли. У него, что со зрением плохо или всё-таки головой стукнулся?
Повнимательней взглянула в глаза.
Нет, вроде не щурится и зрачки нормального размера.
Резкие сами слова как то пролетали мимо ушей, если они не несли особого смысла, то и внимание обращать не стоило.
Раз уж его так раздражает это место и окружающие, так что же он здесь забыл? Хотя в чём-то он прав, действительно, почему меня должна заботить судьба этого крикливого грубияна?
В этот момент вышеупомянутый сделал сальто, снова забрался на дерево (обезьяна, блин) и метнул кунаи в сторону маленьких девочек, лишив их только что приобретённого лакомства. И вновь предстал перед куноичи, совсем нахально ухмыляясь. И как-то сразу захотелось, чтобы игровая площадка превратилась в поле боя, а руки зачесались сложить пару печатей. Обижать детей, это совсем уж последнее дело. Но так как он не причинил вреда непосредственно самим малышкам, нельзя было его трогать. Распускать руки было не в правилах выдержанного медика, да и в чаше терпения ещё оставалось место. Запомнила лица девчушек и отметила про себя, что надо будет купить им новое мороженое.
- Надеюсь, ты убедилась в том, что я не нуждаюсь в помощи медика тем боле такого неопытного как ты!
Думает, заденет мою профессиональную гордость? Ха, удачи, к тому же я ведь не просто медик. Но он обидел юных учениц! Знает, что не буду кидаться, считает, что все будет делать безнаказанно! Думаешь, такой опасный, и к тебе даже подойти боятся? Тогда стоит опровергнуть столь неверное суждение.
«Борец за справедливость» оставалась спокойной, вот только взгляд потемнел, отчего карие глаза казались почти чёрными. Твёрдым, но не торопливым шагом подошла поближе, явно вторгаясь в личное пространство, но, все ещё не трогая, хотя борьба с желанием схватить агрессора за воротник, была весьма сильной. Пристально глядя в глаза, произнесла тихим, но стальным голосом, нарочно чтобы слышал только тот, кому предназначалось:
- Высокая регенерация ещё не делает тебя сильным мира сего, есть ещё множество способов убийства и тех, кто может это сделать. Именно это тебя очевидно и смущает, приходится самоутверждаться, нападая на малышей. А с взрослыми боишься дело иметь? А может это потому, что кроме удивительной техники, дающей возможность судить о способностях человека, даже не видя его в деле, других у тебя нет?

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 06.05.11, 11:01 | Пост #1106
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Помидор, большой и красный, ну дети всегда ищут к чему прицепится, это нормально. Повезло ей, что она не росла вместе с Миу, насмешек бы было,ужас, если уж она на до мной то подшучивала...
Тем временем, пока я развел демагогию, на тему милых моему сердцу деньков, Асаги срулил за новым замком. Гениальная инженерная мысль - отправить за замком человека из клана Хьюга. В успешности сего мероприятия, я не сомневался не на секунду. Попутно с уходом белоглазика, произошло еще несколько вещей: девочка обнародовала свои планы на будущее, похвальные и трудно достижимые, а так же появилась еще одна "кавайная морда" - белобрысый "еж". Он расселся на крыше прилегающего здания и, даже, дал обнаружить себя, правда в отличии от Асаги, он пока еще не упал мне на голову и не стукнул по ней чем-то тяжелым.
О, Нейт! Вот уж кого давно не видел, надо бы поздороваться...
- Девочка, у тебя похвальные стремления и мечты, держись их и никогда не сворачивай с поставленного себе пути и, когда-нибудь, я услышу про выдающуюся Куноичи с ярко-красными волосами - самой сильной Хокаге за все историю существования Конохи!
Договорив свою речь, я было хотел обратиться к Нейту, однако его фраза меня насторожила, к тому же у него на крыше становилось тесновато, одна юная особа направлялась прямиком к Макичи, ну и я решил, что не стоит мешать, а нужно подождать. В эту же минуту донесся грохот со стороны, куда утопал Асаги.
А я так надеялся, обойтись без потерь... Почему никто не пользуется преимуществами своей крови?Ну юзнул бы свою читерскую примочку, нашел бы замок за секунды. Нет, все по старинке, все выверенным способом, на ощупь... Надеюсь он жив...
после секунды переживаний, я решил что эта "заразка" так просто не помрет, знаем, проверено. И вновь мое внимание, почти полность, ведь надо же и за крышей присмотреть, было приковано к моей милой собеседнице.
- Не нужно костра, баек или любой другой велосипед. вообще, наш темненький из семейства Хьюга и должен был в мгновение ока найти замок, но не все так просто, похоже там обилие вариантов и он выбирает лучший.
Только закончив фразу, я заприметил Асаги, он шел медленно, вразвалочку, похоже, тоже наблюдая за событиями на крыше.

Ниндзя №2182 Дата: Суббота, 07.05.11, 16:43 | Пост #1107

После моего трюка и приземления на землю, я еще некоторое время спокойно смотрел на куноичи, оскалив зубы.
Ну что надеюсь, она убедилась, что таким индивидуумам как я не нужна поддержка, ни моральная, ни физическая, а если эта помощь родом из селения Листа то лучше сразу повеситься, ну мне это не грозит в любом случае.
Заметив, что эта особа смотрит в сторону еще мелькавших девчонок, которые пару минут назад улыбались на все 32 зуба, можно было подумать, что она сейчас встанет и побежит к ним с распростертыми объятьями. ФУ! Даже представлять противно. Полностью погрузившись в свои мысли, я не заметил, что недо-медик уже обратил на меня взгляд, явно размышляя, и придумывая самые болезненные способы, как мне будет проще распрощаться с жизнью, от чего её глаза потемнели, напоминая угли в печке. Вдруг упомянутая личность подорвалась с земли...
Видел бы её Дейдара, он то уж точно придумал новое название для своей бомбы, посмотрев на её действие.
...видимо решив, что её нервная система не выдержит, и она сорвется, девушка подошла ко мне почти вплотную, нарушая мое личное пространство, намереваясь сказать то, что по её мнению должно было поставить меня на место. Как и предполагалось:
- Высокая регенерация ещё не делает тебя сильным мира сего, есть ещё множество способов убийства и тех, кто может это сделать. Именно это тебя очевидно и смущает, приходится самоутверждаться, нападая на малышей. А с взрослыми боишься дело иметь? А может это потому, что кроме удивительной техники, дающей возможность судить о способностях человека, даже не видя его в деле, других у тебя нет?
А она наглая ну что ж, если она сорвется это мне только на руку.
- Как раз таки делает деточка, и взрослых я здесь никого не вижу если ты про себя, то уж считай лет тридцать, ты себе уже накинула. А о техниках не тебе судить ничтожество у самой, чакра меньше чем у младенца, и если ты хочешь проверить свои способности, и мою силу то давай валяй, я давно уже жду, когда ты сможешь увидеть мой ритуал перед смертью.
Во время речи я пристально смотрел в глаза куноичи, читая в них жажду, поколотить всех попавшихся под руку.
- Я тебя не сильно обидел? – сарказм. - Хоть здесь много свидетелей я уже долго не проводил жертвоприношения с момента прибытия в это убогое место, думаю, ты идеально подходишь под эту роль.
Оскалившись, я настроился на драку.
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 02:14 | Пост #1108
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Мне не стоило привлекать так много внимания.
В голове у меня промелькнули две паршивенькие мысли. Это была одна из них. Второй была менее яркая.
Надо валить отсюда. О, недобрые шаги позади. Скулящий голосок, сопровождающий эту грозную поступь.... Кансай.
- Извините, а что вы тут делаете? Эта крыша-частная собственность.
Ласковым прикосновением одной из своих "прелестей", Ватараши намеревалась определенно достигнуть недоброго, а именно - столкнуть меня вниз, прямо в гущу кипящих событий. А мне этого не очень-то и хотелось. К тому же, подойди она более тихо ко мне, может, я еще морально и не приготовился к тому, что меня будет ждать подстава. А тут вариантов оставалось немного. Это же была Кансай.
Либо столкнула, либо придушила этими же прелестями, либо просто стравила на меня свой рыжий и кавайный объект. Нет, девочка, твои идеи никогда не отличались ничем интересным. Предсказуемой быть не оригинально. А вот быть непредсказуемым...
Скорчив гримаску, граничащую с недовольством и скукой, я посильнее вцепился в металл и удержался в момент, когда упорно толкающая меня Кансай пересекла границу, именуемую "личным пространством". Выждав секунду или две, я пришел к выводу, что девушка так и будет изображать каток, неумолимо продвигающийся вперед, потому, сделав непримечательное сальто, перебрался в область, недоступную для ее груди и прочих выделяющихся объектов. После чего я нежно улыбнулся и козырнул ей.
- Не сегодня. Кансай. Не сегодня. Я хотел шлепнуть тебя по твоей...
Я хмыкнул и руками обрисовал в воздухе красоты замечательной филейной части дамочки и закончил свою мысль.
- Однако, у меня есть дела куда важнее. Адьес.
Поговорим потом , Соф... Хоть я и соскучился по твоим светлячкам.
Еще раз ослепительно улыбнувшись и, похоже, сверкнув улыбкой не хуже Рейна, я дал драпу по крышам, минуя трубы, отмахиваясь от налетевшей из ниоткуда мошкары и щурясь от яркого солнца, слепящего глаза.
Вылезло, наконец-то. Всю зиму ждали тебя, шельма.
--------> библиотека

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 09:21 | Пост #1109
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Комната набора учащихся <-----
Я прошёл по тихим, опустевшим коридорам Академии, удивляясь тому, отчего вдруг стало так тихо. Оказавшись на игровой площадке, до меня дошла причина этого - видимо, почти весь учащийся контингент решил высыпать сюда, чтобы "воздухом подышать"...
Хм... А я так надеялся, что хотя бы здесь будет спокойнее... И что я наблюдаю? Ревущую, бегающую, метающуюся во все стороны ребятню, парня с девушкой, которые, видимо, решили подраться друг с другом... Да, и не стоит забывать о паре тройке шиноби в разных углах площадки, оставленных, как думается, для контроля за ситуацией...
Я немного постоял, наблюдая за ситуацией...
Как скучно... Нет, здесь мне делать определённо нечего... Лучше схожу в библиотеку, да почитаю чего-нибудь... Уж там наверняка тихо и прохладно...
И я направился в задуманное место.
Библиотека ----->

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 09.05.11, 15:25 | Пост #1110

Что же такого этот кровожадный юноша увидел в моих глазах? Смотрит так будто того и гляди утонет. Ну давай ещё испугайся, совсем уж забавно будет.
Неудержавшись, слегка хихикнула вслед промелькнувшей мысли.Судя по реакции этого недружелюбного шиноби, слова куноичи если и не пришлись ему по душе, то хотя бы были ему на руку, во всяком случае, так он видимо посчитал.
- Как раз таки делает деточка, и взрослых я здесь никого не вижу если ты про себя, то уж считай лет тридцать, ты себе уже накинула. А о техниках не тебе судить ничтожество у самой, чакра меньше чем у младенца, и если ты хочешь проверить свои способности, и мою силу то давай валяй, я давно уже жду, когда ты сможешь увидеть мой ритуал перед смертью.
Несмотря на столь «оскорбительную» речь куноичи лишь усмехнулась.
Опять эти пустые грубые слова, не несущие особого смысла. Провоцирует? Бесполезно. Неужели он думает, что я так глупа и опрометчива, что куплюсь на такие дешёвые трюки для разжигания пьяной драки в кабаке? Ещё не место и не время чтобы меряться силой, но если он мне попадётся за стенами Академии, да ещё и за каким-нибудь злодеянием, тогда уж ему, пожлауй, не сдобровать. И чего он смотрит на меня так, будто демона увидел?
- Я тебя не сильно обидел? – сарказм. - Хоть здесь много свидетелей я уже долго не проводил жертвоприношения с момента прибытия в это убогое место, думаю, ты идеально подходишь под эту роль.
Как гладко всё расписал, так уверен в своей победе? Ну-ну...
Дуновение с наветренной стороны донесло едва уловимый запах крови, напоминая и о других словах.
Ритуал? Жертвоприношение? Что за бред? Похож на какого-то фанатика. Тем не менее, слов много, а сам-то пока не нападает. И что он там про способности говорил? Как бы там ни было, устраивать потасовку я не собираюсь, но если придётся защищаться – жалеть не буду.
- Ещё и уровень чакры определяешь? Сенсор что ли?
С совсем чуточку глумливой насмешкой спросила «обиженная». Но следующие слова звучали уже серьёзно:
- Я не собираюсь мараться, но если нападёшь, то-уж не обессудь, узнаешь силу ниндзя Скрытого листа.
Не думая, что случится что-нибудь серьёзное, всё-таки приготовилась к назревающему уже невербальному конфликту.

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz