ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 05.06.11, 14:37 | Пост #1141
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Замечания: 0%
Я оказался прав - парень действительно стал относиться ко мне лучше...
Что ж... Видимо, я был прав - хорошие собеседники, достойные того, чтобы быть соратниками, есть по обе стороны баррикады...
Тем временем, парень начал было отвечать...
- Да, если б подобных нам не было этот ми был бы похож на одну большую лужу которая переливается всеми цветами радуги. Фу самому тошно стало.
На мою следующую фразу он не ответил, поскольку нам помешал тот самый немолодой мужчина...
- Видите те головы, высеченные в камне? Это Хокаге. Их запомнили не за то, что они стремились кого-то убить, не за то, что они владели какими-то запредельными техниками, а за то, что они защищали свой народ и свою страну, защищали каждого, кто нуждался в их защите. Они были настоящинми шиноби. Они защищали свой дом. Зло забывается быстро, хотя остаётся осадо иногда, который сложно забыть, добро же не забывается никогда.
Парень-кроволюбец незамедлительно ответил мужчине:
- О, блин, проснулся... Вы Коноховцы все такие? Верящие в мир во всем мире? Как бы вы не хотели но война и конфликты людям не избежать. Так что помалкивай там.
Я решил, что тоже должен высказаться...
- Видите ли... Вижу, что идеалисты существуют даже в таком возрасте... Я не согласен с той чушью, которую вы несёте. Защищать то, что тебе дорого - долг каждого. Но защищать всех подряд - глупо. Потому что людям нравятся герои. Но ещё больше им нравятся их промахи. И насчёт того, что зло забывается быстро... Вы не правы. Величайшее из зла помнят всегда. А героев помнят, пока есть те, кто знал их близко. И тому есть масса примеров в истории. Если добро столь многозначимо, оно было бы всеобъемлюще... Знай вы хоть долю из того, что пришлось пережить мне, ваше мнение не было столь утвердительно. Так что оставьте нравоучения при себе...
Тем временем меня прервал...
Хм... Интересно...
Я конечно знал этого человека из структуры, сходной нам... Но его имя на данный момент было для меня неважным, хотя я и помнил его прекрасно...
Тут снова ожил мой "брат", обращаясь к нему...

- Что трусишь? Боишься, что пострадают невинные детки, если дернешь за канат?
Мне было смешно - я определённо знал, что если завяжется битва, то кроволюбец будет в превосходстве... Если не вмешается нравоучитель. Но ведь есть и я.
Забавно... Очень забавно...
Я расхохотался... А потом посмотрел на подошедшего.
- Знаете, что, экзаменатор-кун? Я думаю, что ваши профессиональные штучки здесь лишни... Если вы собираетесь и дальше так оглядывать присутствующих, то кому-нибудь это обязательно не понравится... Могут ведь "обидеться"!
Я продолжал хохотать, на всякий случай, подсознательно активируя разум...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1643 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 17:10 | Пост #1142

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 23
Мужчина, сидевший на ветке обратил внимание на извращенца и произнёс:
- О, блин, проснулся... Вы Коноховцы все такие? Верящие в мир во всем мире? Как бы вы не хотели но война и конфликты людям не избежать. Так что помалкивай там.
- Война всегда будет пока будет сила, но однажды придёт великий шиноби, который вернёт в этот мир доброту и справедливость. Сила дана для того, чтобы решать конфликты, а не разжигать их. Шиноби является оружием в войне, но служить он должен не для её поддержания, а для того, чтобы её закончить. Все войны шиноби начинались из-за того, что люди забывали про то, что каждый шиноби тоже человек, а не оружие.
В памяти отшельника всплыли умирающие образы друзей и знакомых, кто погиб в войне шиноби. Внезапно там же появился его лучший ученик, который весело подмигнул как когда-то и сказал, что станет хокаге для того, чтобы защитить всех, кто ему дорог.
Он прав... Сила дана не для того, чтобы ранить, а чтобы защищать то, что нам дорого.
Второй участник разговора внезапно оживился:
- Видите ли... Вижу, что идеалисты существуют даже в таком возрасте... Я не согласен с той чушью, которую вы несёте. Защищать то, что тебе дорого - долг каждого. Но защищать всех подряд - глупо. Потому что людям нравятся герои. Но ещё больше им нравятся их промахи. И насчёт того, что зло забывается быстро... Вы не правы. Величайшее из зла помнят всегда. А героев помнят, пока есть те, кто знал их близко. И тому есть масса примеров в истории. Если добро столь многозначимо, оно было бы всеобъемлюще... Знай вы хоть долю из того, что пришлось пережить мне, ваше мнение не было столь утвердительно. Так что оставьте нравоучения при себе...
Отшельник улыбнулся в ответ, затем сказал:
- Ты говоришь слишком самоуверенно. Величайшее зло помнят лишь для того, чтобы не повторять своих ошибок. А настоящие герои не те, кто сражается, не те, кто может убивать и делает это, а те, кто противится судьбе, чтобы сберечь то, что ему дорого. Мать защищает своего ребёнка, муж защищает свою семью, а хокаге защищает всех нас, порой даже жертвуя всем. Все величайшие герои пожертвуют жизнью, чтобы защитить свой дом, тем самым исполнив свой долг и свою волю! В каждом из нас есть дух Огня, который призывает защищать то, что дорого нам, храня это в нашем сердце. Пускай люди не знают друг друга, пускай каждый шиноби не знает кого именно из своего селения он защищает, но он знает, что защищает тех, кто в этом нуждается, пусть даже это был ваш нелюбимый сосед, который каждое утро метает сюрикены в стену, не давая вам уснуть. Настоящий шиноби делает это во благо селения, во благо каждого, кому это нужно, не взирая на лица. Шиноби не должен быть клинком, который ранит и чужих и своих, он должен быть острым со стороны врага и тупым со стороны друга...
Внезапно для извращенца раздалось приветствие, на которое он обернулся:
-Приветствую вас, (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям)! Какими судьбами в академии? Или решили переключиться с женщин на маленьких девочек? Старый извращенец.
- Здравствуй. Когда я был извращенцом?! Я просто пришёл сюда в поисках вдохновения и ничего больше! И вообще, тут никого не учили как нужно говорить с людьми, более опытными, чем вы?!
Отшельника задело больше не то, что его назвали извращенцом, а то, что это сделали прилюдно и сделал тот, для кого информация, будь она даже такой незначительной была всегда ценнее жизни. Позже, слушая беседу собравшихся, седоволосый извращенец думал о своём.
Эти двое ведут себя самоуверенно и, похоже, совсем не знают кодекса шиноби. Дураки или настолько сильны, что для них и правил не существует? неважно... Важно лишь то, что они опасны пока броддят здесь без присмотра. Нужно бы за ними присмотреть, поэтому я пока побуду тут.
Ниндзя №2294 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 20:56 | Пост #1143

Скорость: 35
<---- Дополнительные занятия
Я вернулся из класса в плохом настроении, ибо Джубея не нашел ни в классе, ни в соседних аудиториях, вообще нигде. Это было по крайней мере странно, учитель редко так быстро и незаметно покидает класс, он обязан еще подготовить его к новому уроку. Все больше подозрений в сторону этого типа... Вернувшись на площадку, я обнаружил странноватую картину: пожилой человек спорил о чем-то с двумя молодыми людьми на детской площадке. Интересно... Незаметно подойдя, я услышал часть тирады того, кто выглядел наиболее представительно и уверенно.

- Все величайшие герои пожертвуют жизнью, чтобы защитить свой дом, тем самым исполнив свой долг и свою волю! В каждом из нас есть дух Огня, который призывает защищать то, что дорого нам, храня это в нашем сердце. Пускай люди не знают друг друга, пускай каждый шиноби не знает кого именно из своего селения он защищает, но он знает, что защищает тех, кто в этом нуждается, пусть даже это был ваш нелюбимый сосед, который каждое утро метает сюрикены в стену, не давая вам уснуть. Настоящий шиноби делает это во благо селения, во благо каждого, кому это нужно, не взирая на лица. Шиноби не должен быть клинком, который ранит и чужих и своих, он должен быть острым со стороны врага и тупым со стороны друга...
Надо же. Узнаю свои слова... Хотя я произносил их не в такой вульгарной форме, да и было это очень давно... Где он мог их слышать?
Разговор заинтересовал меня еще больше, я слышал размышления Джубея о смысле жизни шиноби, пора услышать мнение других...
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 21:32 | Пост #1144

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
Снова появился крестик над головой от слов незнакомца:
- Ты говоришь слишком самоуверенно. Величайшее зло помнят лишь для того, чтобы не повторять своих ошибок. А настоящие герои не те, кто сражается, не те, кто может убивать и делает это, а те, кто противится судьбе, чтобы сберечь то, что ему дорого. Мать защищает своего ребёнка, муж защищает свою семью, а хокаге защищает всех нас, порой даже жертвуя всем. Все величайшие герои пожертвуют жизнью, чтобы защитить свой дом, тем самым исполнив свой долг и свою волю! В каждом из нас есть дух Огня, который призывает защищать то, что дорого нам, храня это в нашем сердце. Пускай люди не знают друг друга, пускай каждый шиноби не знает кого именно из своего селения он защищает, но он знает, что защищает тех, кто в этом нуждается, пусть даже это был ваш нелюбимый сосед, который каждое утро метает сюрикены в стену, не давая вам уснуть. Настоящий шиноби делает это во благо селения, во благо каждого, кому это нужно, не взирая на лица. Шиноби не должен быть клинком, который ранит и чужих и своих, он должен быть острым со стороны врага и тупым со стороны друга...
- ААААА как вы меня за*б*ли, своей фигей ты не представляешь как меня бесит эта чушь!
- Знаете, что, экзаменатор-кун? Я думаю, что ваши профессиональные штучки здесь лишни... Если вы собираетесь и дальше так оглядывать присутствующих, то кому-нибудь это обязательно не понравится... Могут ведь "обидеться"!
Он меня удивляет все больше и больше!
- Ты ошибся уже обиделся я!
Я с психу дернул косу за канат, да так что она чуть ли не разрубила ветвь на которой я сижу. Кинув оружие так чтоб трос опоясал незнакомца с длинными поседевшими волосами. Сам слез с дерева, и взяв кунай подставил его к горлу незнакомца.
- Ты думай сначала, вдруг поблизости находится человек, которому слушать тошно твою речь!
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 05.06.11, 22:02 | Пост #1145
Хьюга Неджи

Хм... Парень как всегда нетерпелив...
Я расхохотался, наблюдая за реакцией кроволюбца...
Неплохо... Он орудует быстрее, чем в зале... Значит, время размяться? Что ж... До похорон рановато, но... На бесхлебье и это сойдёт...
Я хохотал и мысленно, и физически... В это время появился... Парень из аудитори...
- Итак, шаг два...
Нужно исключить вариант "Два против одного"... Итак...
Я мгновенно оказался за мужчиной со шрамами, поворачивая его лицом к новопришедшему субъекту... Один кунай был у горла спереди, другой - в районе печени сзади...
- Не вздумай дёрнуться... Иначе похороны придётся проводить незамедлительно. А я спешки не люблю... Да и не дозрел ещё...
Покажи, на что способен, АНБУ Конохи...
Я продолжал хохотать...
- Слышишь, парень, а это уже интересно... Ты, случаем, похороны не любишь?
Вопрос был адресован кроволюбцу, который начал, как всегда, своё веселье, никого не спрашивая.
Да... Он действительно словно мой брат...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 22:28 | Пост #1146

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
- Что трусишь? Боишься, что пострадают невинные детки, если дернешь за канат?
Я кинул на него взгляд, полный сожаления, о его давно потерянном разуме.
- Здравствуй. Когда я был извращенцом?! Я просто пришёл сюда в поисках вдохновения и ничего больше! И вообще, тут никого не учили как нужно говорить с людьми, более опытными, чем вы?!
Это (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям) ответил на мое приветствие.
-Ох простите, (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям), мне мою дерзость, знаете ли, проведя день среди учеников не вольно подстраиваешься под их дерзких характер, я ни в коей мере не хотел нанести вам оскорбление.
Эти слова, произнесенные зеленоволосым, заставили меня обернуться в его сторону.
Откуда он меня знает? Хотя он тоже мне чем-то знаком, вот только где мы могли с ним встречаться. Неужели забыл. Мда... это для меня не характерно. Старею наверное...
Я уставился на него вопросительным взглядом, аля "Мы где-то встречались?"
- ААААА как вы меня за*б*ли, своей фигей ты не представляешь как меня бесит эта чушь!
Вскричал беловолосый, крутанув канат от своей косы, да так, что тот обвился вокруг отшельника, и спрыгнув с дерева сказал, вернее даже прокричал ему в лицо, подведя кунай к горлу писателя:
- Ты думай сначала, вдруг поблизости находится человек, которому слушать тошно твою речь!
-Эй, белобрысый, не советовал бы тебе, совершать такие действия, все таки ты даже не знаешь с кем связываешься.
Произнес я интонацией, которая должна была бы, минимум: заставить паренька задуматься, ну а максимум: одуматься. Вдруг зеленоволосый переместился ко мне за спину и приставил кунаи к моему горлу и спине, в районе печени. Я не шелохнулся, только еле заметно отклонился назад, что было легко принять за естественную реакцию организма на действия зеленоволосого, ибо не было тогда смысла, что либо еще предпринимать, тем более, я был готов к этому, и лишь предвкушающая ухмылка легла на мое лицо...
-И все таки где мы встречались? ни как не могу тебя вспомнить. И не надо шуток про ранний склероз, и я знаю что знать это моя работа. Просто ответь.
Со спокойствием, которому позавидовал бы и камень, задал я, интересующий меня, вопрос.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №1643 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 23:00 | Пост #1147

Мужчина даже не ожидал, что парнишка сорвётся так быстро, когда тот выкрикнул:
Тем временем, подошедший коноховец произнёс в ответ на приветствие:
-Ох простите, (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям), мне мою дерзость, знаете ли, проведя день среди учеников не вольно подстраиваешься под их дерзких характер, я ни в коей мере не хотел нанести вам оскорбление.
Седоволосый отшельник лишь строго посмотрел на собеседника и произнёс как можно беззаботнее:
- Не волнуйся ты так! Хотя ты прав, ученики сейчас совсем распоясались...
Внезапно человек, сидящий на ветке дёрнул косу на себя, едва не отрубив ветку, на которой сидел, после чего запустил косой в отшельника. Извращенный отшельник лишь слегка отклонился в сторону от летящей косы, а краем глаза заметил движение второго шиноби, который мгновенно приставил кунай к горлу второго коноховца. Трос, который тянулся от основания косы, со свистом обвился вокруг тела, а острая сталь куная почувствоватлась и возле шеи самого извращенца. Человек, чьи глаза были полны ненавистью и безумием, посмотрел в глаза мужчину и произнёс:
На лице извращенного отшельника появилась улыбка.
Не думал, что он так быстро сорвётся. Его скорость и ум заставляют желать лучшего. Угрожать мне кунаем, когда есть такая прекрасная коса... Хотя, стоит заметить, что её он использовал довольно умело, но я до сих пор могу шевелить левой рукой, а значит смогу освободиться от пут. Неужели он думал, что я какой-то дряхлый старикашка? Похоже, что парень не читает газет, раз не знает кто я такой.
- Теперь ты стоишь тут и угрожаешь мне кунаем? Похоже, что наш разговор окончен...
Внезапно левая рука, которая была предусмотрительно защищена при отклонении от косы, ударила по руке с кунаем, после чего мужчина дёрнул трос на себя, тем самым ослабив его, и вырвался из объятий косы беловолосого. Отшельник сразу же приготовился к очередной атаке незнакомца, а его силу выдавал лишь холодный взгляд и полное решимости лицо.
Не думаю, что он сможет наносить быстрые удары своей косой, уж большо она большая, а сейчас он слишком близко ко мне, чтобы пытаться вернуть себе своё оружие. Скорее всего, он атакует меня быстрым тайдзютсу, а позже попытается увеличить дистанцию, чтобы подготовиться к очередной атаке своим оружием, а значит, что нужно просто не подпускать его к косе близко и не давать ему отдышаться.
Ниндзя №2294 Дата: Понедельник, 06.06.11, 14:21 | Пост #1148

Скорость: 35
А действие все набирало обороты. Сначала парень, сидящий на ветке, крайне ловко и бысторо обхватил старого шиноби, да так, что он практически ничего не успел. Затем парень со шрамами подвергся очень знакомому приему со стороны зеленоволосого. Видимо он внимательно наблюдал за моими действиями в 282-ой Аудитории... Потом старик вырвался из захвата мудренным способом, я даже не понял как. Но выглядел он сурово, если у этого, который с косой, есть мозги, то он прекратит свою агрессию. Но что-то я в этом сомневаюсь...
Что они устроили? Сначала заваливаются на территорию Академии, потом устраивают здесь боевые действия, на глазах у большого количества учеников. И это тот самый человек, который долго говорил о долге шиноби защищать всех мирных жителей? Хотя я его не обвиняю, действия этих двух похожи на детские выходки, но последствия могут быть более чем печальными. Надо это прекращать.
Я стоял за их спинами, они меня вряд ли заметили, поэтому свобода в действиях была полной. Старик в безопасности, теперь надо помочь второму... Решив не утруждать себя ничем особо сложным, я просто тихо подошел к сконцентрировавшемуся агрессору с зелеными волосами и очень вежливо попросил отпустить парня. Аргумент моим являлся кунай, приставленный к его спине.
- А теперь медленно отпусти его...
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 06.06.11, 16:13 | Пост #1149

Старик, не сразу, но отреагировал на мой поступок.
- Теперь ты стоишь тут и угрожаешь мне кунаем? Похоже, что наш разговор окончен...
Ну видимо да, окончен...
Немолодой шиноби, левой рукой выбил у меня кунай, правой он освободился от пут моей косы. После тот же обьект всем своим видом показывал что настроен серьезно. И только сейчас я заметил что зеленоволосый "помогает" мне.
- Не вздумай дёрнуться... Иначе похороны придётся проводить незамедлительно. А я спешки не люблю... Да и не дозрел ещё...
- Охо, хо решил тоже принять участие? Уважаю.
Улыбнувшись своим мыслям которые мне говорили, как унять этого старикашку я начал выполнять свой план "мести". Сначала я хотел увеличить дистанцию, но решив что этого ждет мой апонетн, то кинул в него другой кунай, сам же снова дернул рукой, и коса до этого валявшаяся позади дерева, снова атаковала незнакомца, уже так чтоб он не смог уклониться: по прямой путь преграждал кунай, трос косы так удачно подворачивался под ноги что назад отступать тоже было безполезно. Уходить в лево и в право так же не возможно: коса летела по горизонтали.
Хьюга Неджи Дата: Понедельник, 06.06.11, 18:39 | Пост #1150
Хьюга Неджи

Парень со шрамами был невозмутим, что вызвало у меня уважение, по отношению к нему...
Хм... Неплохо... Отличная выдержка... АНБУ Конохи достойны высокого признания их способности к самообладанию...
- И всё-таки где мы встречались? Никак не могу тебя вспомнить. И не надо шуток про ранний склероз, и я знаю, что знать - это моя работа. Просто ответь.
- Хм... Как сказать... Скажем, ведь АНБУ Конохи - не единственны... А иногда полезен обмен опытом... Лет десять назад... Совместная операция... Неужто не помнишь, кто я? Две команды, два лидера... Кстати, Ты ведь помнишь, кто тогда одержал верх и выполнил миссию раньше?
Я улыбнулся, давая понять, что ясно помню те события...
Неужто он мог забыть? Я слышал о его феноменальной памяти... Нет, прикидывается...
Тут я увидел, что парень, к которому я стоял лицом, нарушая всякую логику, растворяется перед глазами, и почувствовал его за спиной...
Здесь действуют дзюцу... Странно... Я думал, что использовать их в Академии не представляется возможным... Ах ты, недоросток...
В следующий момент я резко совершил мощный удар локтем руки, оставленной сзади заложника, в челюсть сзадистоящего, и, не прерывая движения, тут же раскрывая руку, полоснул кунаем по шее. Естественно, передняя рука оставалась в том же положении, у шеи заложника.
Минус один...
После этого вновь приставил руку с кунаем на место, поворачивая заложника лицом к отбитому парню.
- Я просто не хотел, чтобы мы мешали тем двоим - это не наша стачка. Согласен?
Я убрал кунаи от шеи и печени АНБУ, и отскочил от него метра на три назад...
Думаю, он умён, и не станет лезть к кроволюбцу и длинноволосому... Хотя бы из уважения к правилам чужого поединка.

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 06.06.11, 19:26 | Пост #1151

Диаграмма способностей
- Хм... Как сказать... Скажем, ведь АНБУ Конохи - не единственны... А иногда полезен обмен опытом... Лет десять назад... Совместная операция... Неужто не помнишь, кто я? Две команды, два лидера... Кстати, Ты ведь помнишь, кто тогда одержал верх и выполнил миссию раньше?
Ох ты ж, а ведь точно. М-да все-таки старею, вот пока он об этом не сказал, не вспомнил, ну да ладно. Сейчас...
Додумать мне не дали, парень, стоящий пред нами, вдруг растворился.
Не понял, это ж как так, тут, по идее, дзютсю работать не должны, видимо и здесь, как из любого правила, есть исключения, хотя это же (имя вырезано цензурой, просто вырезано)... Скорее всего, он должен переместиться за спину моего опонента.
Так и произошло, ибо зеленоволосый резко убрал руку с кунаем от моей спины.
Может сейчас? Хотя нет, подождем.
Сзади послышался звук удара и стали разрезающей плоть. Кунай вернулся на место.
- Я просто не хотел, чтобы мы мешали тем двоим - это не наша стачка. Согласен?
Он, повернув меня на сто восемьдесят градусов, убрал оба колюще режущих предмета и отскочил, я остался не подвижен, ну почти, я вернул корпус в прежнее положение...
Что ж, теперь не придется использовать этот прием.
...отклоненный чуть назад еще в тот момент, когда зеленоволосый взял меня в "заложники".
-Да теперь я тебя вспомнил.
Сказав лишь это, я повернул голову в сторону сражающихся, мимоходом отметив раненого...
Ни чего, оклемается, ранен он не смертельно, но из потасовки выбыл, вроде...
...и сосредоточился на поединке, белобрысого и (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям).

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №1643 Дата: Понедельник, 06.06.11, 19:52 | Пост #1152

Отшельник молча прослушал реплики безумца с косой, который переговаривался со своим другом, после чего краем глаза заметил какую-то фигуру возле главного палача Конохи, взятого в заложники, но тут же поединок продолжился. Кунай уже летел в изращенца, а сзади подходила коса, которую сложно было не заметить после красивого жеста рукой белобрысого маньяка, потянувшего на себя шнур.
Атака сзади и спереди, а также шнур, который обвивает меня с боков. Щекотливаая ситуация, но...
Слегка присев, писатель оттолкнулся от земли и подпрыгнул, на лету ловя кунай, пущенный прямиком в него (благо это позволяло следать отменная реакция и многолетний опыт, а также то, что кунай был один). Через мгновение кунай со свистой полетел обратно, а за ним полетела и коса, которую непредумсотрительный соперник потянул на себя.
Теперь придётся ловить кунай или косу... или уклоняться от одного из них, а значит ты отвлечёшься.
Отшельник мягко приземлился на сандали и сунул руку в карман в поисках куная, но там была лишь книга, которая тут же увидела свет, а извращенец громогласно заорал:
- Узри силу творчества!
После этих слов отшельник перелистнул страничку. На первой странице была иллюстрация, которая явно говорила о том, что книжка явно не для лиц моложе 18(в Японии 21) лет.
Надеюсь, это ввергнет его в ступор и даст шанс вырваться из плена коноховцу. Сейчас я не могу применять дзются, так как могут пострадать невинные дети, поэтому придётся обходиться подручными средствами.
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 06.06.11, 21:11 | Пост #1153

Пока я разбирался с... этим п*д*нк*м с идиотской прической, зеленоволосый успел порезать шею незнакомому шиноби, честно это бесило, ведь это я должен был пролить кровь на этой площабке.
- Чтож, вследствии твоего сопротивления, ритуал я проведу намного кровопролитнее! Молись на коленях что бы Джашин-сама смягчил твою смерть!
Но эта тв*рь, умудрилась не только увернуться от всех моих незамысловатых атак, но и поставил мне выбор: или получить удар от куная, или от своей собственной косы.
- Думаешь я стану уклоняться? Ошибаешься!
Кунай остановился после того как пробил мне руку, коса отлетела в сторону, её я отбил тойже рукой, но конечно же не без урона себе.
Что не ожидал?
Но в следующее мгновение произошло то, что повергло меня в глубочайший шок.
- Узри силу творчества!
В этот момент Извращенец достал какую-то книжонку и открыл её прямо у меня перед глазами, я не понял что там нарисовано, но когда пригляделся, то понял почему старика называют извращенцем. На время забыв о бое со стариком, я несколько минут пялился в эту никчемную книжонку..
Джашин - сама прости меня, что я отвлекаюсь от резни
Хьюга Неджи Дата: Понедельник, 06.06.11, 21:54 | Пост #1154
Хьюга Неджи

Итак, настал период, когда я становился зрителем...
Хм... АНБУ узнал меня... Хорошо... Значит дружественная организация ещё помнит...
Шрамированный мужчина не стал продолжать бой, и ввязываться в стачку беловолосого и кроволюбца, чем снова порадовал меня...
Приятно, когда люди имеют представление о нормах и негласных правилах...
Тем временем стачка продолжалась, тот, который беловолосый "рекламировал" книжку интересного содержания...
Спасибо, знакомы уже с подобного рода литературой, разрешите воздержаться...
Я решил, что пора бы уже с этим завязывать - в конце концов, нас ждала аудитория... Кроволюбец, видимо отвлёкшись, искал беловолосого глазами...
Я обратился к нему:
- Эй, брат, время на исходе, нам пора возвращаться в аудиторию... И неплохо бы закусить, для начала... Ты со мной?
И я направился в столовую...
Столовая----->

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 06.06.11, 23:13 | Пост #1155

Диаграмма способностей
"Битва" продолжалась. (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям) ловко подпрыгнув, тем самым уйдя от косы, перехватил брошенный в него кунай и отправил его обратно. После этих действий, он сунул руку в карман и вытащил...
Ох ё, неужели это, то о чем я думаю?
...одну из книг собственного сочинения, и со словам:
- Узри силу творчества!
Однако, какая девушка, хоть и нарисована, где он такую нашел...
Ткнул ее под нос белобрысому, который, необратив внимания на кунай...
Больно наверное.
...ловко отбил свою косу.

Беловолосый секунду пялился в книгу, явно отвлекшись...
Не простительная ошибка.
... и потеряв (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям) из виду.
- Эй, брат, время на исходе, нам пора возвращаться в аудиторию... И неплохо бы закусить, для начала... Ты со мной?
Эта фраза заставила меня, вновь обратить свой взор на обладателя зеленых волос. Он развернулся и направился ко входу в академию...
Скорее всего в столовую.
...уже мало обращая внимание на происходящие под деревом. Я же направился к раненому, который уже был в сознании или же оно так и не покидало его, тем ни менее следя за развитием событий под деревом.
-Эй, вы как, все нормально?
Мда... что-то потянуло меня на глупые вопросы, человек ранен, а я спрашиваю все ли у него нормально.
-Может помочь?
Ну вот, уже лучше.
Я выжидательно и с сочувствием уставился на раненого.

Ниндзя №2330 Дата: Вторник, 07.06.11, 14:54 | Пост #1156

Скорость: 3
Молодой паренек широко разинув рот, так что челюсть почти касалась ключицы, внимательно следил за всей потасовкой на игровой площадке в академии, между большими дядьками. Его физианомия напоминала юнца шести лет первый раз увидевшего порно.
Фигасе, ничесе, отето да! Ай! Ой! О Боже! Что это такое? Так даже мой дед не может... Знай наших!
Все эти фразы крутились в голове молодого шиноби почти на каждый шаг "бойцов".
А старый извращенец не такуж и плох, теперь я понимаю почему "он" выбрал его себе в учителя.
Заметив, что драка набирает все большие и большие обороты и что в сражение вступают новые лица, паренек как этого говориться, решил сматывать удочки, пока его не заметили и не вломили по самое не балуй.
Нужно сматываться по тихому.
Парень вскочил на ноги и в пару-тройку прыжков по деревьям как тень пересек игровую площадку и в буквальном смысле этого слова ворвался в здание академии и побежал по коридорам. Было очевидно, что его не могли заметить или засечь, так как он все это время находился в тени деревьев совсем на другой части игровой площадки. Вбежав в какую-то огромную комнату, после секунды раздумываний он понял что находится в столовой.
Это как раз то, что мне нужно!
---------->Столовая
Ниндзя №1643 Дата: Вторник, 07.06.11, 17:27 | Пост #1157

Кунай и коса со свистом летели в соперника.
- Думаешь я стану уклоняться? Ошибаешься!
Маньяка явно не заботили его раны, хотя только что кунай вонзился ему прямо в руку, а свою косу он без сожаления отбил голой рукой, конечно же не без вреда себе. Кровь образовала на одежде противника пятно, но отшельник видел такое не раз, зато то, что шиноби не стал даже уклоняться от удара повергло в небольшой ступор, но через долю секунды изввращенец пришёл в себя.
Не знаю, что ты задумывал, но ты ранен, а значит уязвим. Пора!
Швырнув книгу в лицо маньяку, отшельник за пару прыжков добрался до врага и прыгнул, занеся сандалию для решающего удара, который должен был повергнуть противника на землю. Деревянная сандалия с некой грацией, но тем не менее с медвежьей силой опускалась на голову маньяка.
Для тебя всё кончено, печать сложить не успеешь, а увернуться не позволит рана.
Лицо мужчины на миг озарила ухмылка, но это был только миг, когда он заметил, что друг маньяка побежал в сторону столовой.
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 07.06.11, 21:31 | Пост #1158

Диаграмма способностей
Убедившись, что с раненым все более менее в порядке...
Насколько вообще может быть все в порядке с раненным.
...я, обернувшись к "сражающимся", сказал отшельнику:
-Не затягивайте с ним,(имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям), а я пожалуй пойду у меня еще дел много, досвидания.
Я направился ко входу в академию, раздумывая куда бы пойти.
Хм... Ну в столовой я уже был и есть мне пока не хочется. Может сходить в библиотеку и там осмотреться? Пожалуй так и поступлю. Может чего интересного увижу.
--------->Аудитория №282

Хьюга Неджи Дата: Среда, 08.06.11, 09:02 | Пост #1159
Хьюга Неджи

--->Аудитория №282
Итак, я снова на площадке... Наверное, его скоро понесут... Надо подождать...
Я оглядывался, в поисках места получше... Но не нашёл ничего лучше, кроме вышеознаменованного дерева...
Что же... Хотя бы и так...
Стачка между длинноволосым и кроволюбцем продолжалась, я же решил не вмешиваться, а потому полез на дерево...
Прокарабкавшись два узла вверх, я увидел отличную площадку, образованную двумя широкими смежными ветками, росшими впритык друг к другу...

Отличная позиция... и площадка полность просматривается...
Я расположился там, и, за ненадобностью не двигаясь, и не производя лишнего шума, принялся наблюдать...

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Среда, 08.06.11, 13:37 | Пост #1160

Этот у****** воспользовался тем, что я отвлечен его б******* книжонкой, нагло кинув ей в меня, и тем самым взбесил меня еще больше. Долгое время пока я находился в этом п******** месте мне постоянно мешали принести жертву Джашину-саме. Прекрасно это понимая, я, точно решил, что этот бой закончится хрустом костей у****. Мне хотелось как можно больше и дольше чувствовать боль, её отсутствие заставляло идти на необдуманные поступки не свойственные здоровым людям. Поэтому надеялся, что отшельник не соберается меня щадить.
- Я не мог насладиться вкусом крови, предсмертными криками жертв ласкающих слух, но очень надеюсь, что ты развеселишь меня!
Внезапно я заметил тень оппонента, которая явно говорила о намерении с***** атаковать меня по голове. Секунда и я лицом в бит в землю.
И это все?! Как он смеет недооценивать последователя религии Джашина-самы!
Упершись руками, я встал, вытирая лицо от пыли и отхаркавшись от грязи, которая попала в рот, я проорал:
- Какое разочарование! Я думал, что ты дашь мне возможность насладиться болью от твоих атак, но ты ничем не лучше этих сопляков которые даже слюни вытереть не могут без лишней помощи! Я надеюсь, что Джашин-сама простит меня, если я принесу ему в жертву никчемного старикашку!
Раздался истеричный смех с моей стороны
Ниндзя №1643 Дата: Среда, 08.06.11, 19:00 | Пост #1161

Площадка быстро освобождалась. Удивляло то, что никому и дела не было до сражающихся, даже экзаменаторам и шиноби, приставленным следить за порядком. То ли все спали, то ли надеялись, что соперники убьют друг друга, а возможно, что просто слухи ещё не дошли до ушей экзаменаторов, но действие уже набрало оборот и без смертей тут бы не обошлось.
После удара маньяк встал и, вытерев лицо, выплюнув комок грязи, заорал:

- Какое разочарование! Я думал, что ты дашь мне возможность насладиться болью от твоих атак, но ты ничем не лучше этих сопляков которые даже слюни вытереть не могут без лишней помощи! Я надеюсь, что Джашин-сама простит меня, если я принесу ему в жертву никчемного старикашку!
Отшельник, мрачно взглянув на него, хотел было применить ниндзютсу, но вовремя опомнился и просто раскрыл ладонь и ударил ею по груди противника. В мыслях извращенца была полная путаница.
Встал... даже не подумал, что сейчас же последует ещё удар. Он ненормальный?! Хотя, по нему то и видно, но почему же он не реагирует на раны? Он успел подлечиться? Не похоже... наверное, раны оказались не так глубоки, как мне казалось.
Мужчина отпрыгнул на пару метров назад и принял стойку, всем своим видом показывая, что сейчас сложит печати и применит ниндзютсу. В голове отшельника зародилась идея.
Ниндзя №2182 Дата: Четверг, 09.06.11, 13:18 | Пост #1162

Нда... ******* оказался тугодумнее чем я думал, вместо того чтобы использовать какую нибуть технику и сделать бой интереснее, он просто ударил меня в живот. В результате атаки я в печатался в ближайшее дерево, и чуть ли не снес его. На моем лице появилась ехидная улыбка.
- Б**, видимо ты меня не понял? Ну, что ж теперь моя очередь пролить кровь!
"Выйдя" из дыры, которая появилась благодаря Извращенцу, я дернул рукой, на что среагировала коса и полетела на оппонента со спины, предвидя, что отшельник начнет уклоняться, я отвлек его.
- Смотри сюда атеист х****!
Зная, что отшельник не поведется, но, все же надеясь на это, я проткнул свою руку кунаем.
Ниндзя №1643 Дата: Четверг, 09.06.11, 15:21 | Пост #1163

Отшельник наблюдал за маньяком, повторяя печати.
Тигр, свинья, овца, петух... хмм... овца? Старею...
- Б**, видимо ты меня не понял? Ну, что ж теперь моя очередь пролить кровь!
Голос белобрысого разрезал воздух, словно летящий кунай, обильно сдобренный чакрой ветра. Парень буквально вышел из дерева и снова заорал:
- Смотри сюда атеист х****!
Как же ты меня достал... ты отвлекаешь меня от более важных дел.
Белобрысый предварительно дёрнул шнур, после чего воткнул кунай себе в руку.
Опять калечишь себя... зачем?
Сзади что-то угрожающе засвистело.
Коса!
Извращенец едва успел присесть на корточки. Коса благополучно отрезала прядь волос и пролетела мимо.
Пора с тобой заканчивать!
Отшельник зачерпнул горсть земли рукой и бросил её в лицо оппоненту. Ожидая, что сейчас маньяк будет ослеплён, отшельник двинулся на него, по пути схватив шнур от косы.
Если я трачу на тебя время, значит ты силён. Но я знаю как тебя можно остановить.
Ниндзя №2182 Дата: Четверг, 09.06.11, 22:21 | Пост #1164

Как я и думал, Отшельник отреагировал на мой отвлекающий маневр, но Извращенец в последний момент уклонился, отделавшись только клочком волос, Отшельник решил биться серьезно. Он решил пойти на хитрость с помощью пыли лишил меня на время способность видеть.
Судя по его предыдущей позе, этот неудачник собрался использовать нинджуцу? Это интересно!
- Наконец то! Джашин-сама смотрите на меня и гордитесь своим подчиненным!
Но тут я почувствовал, как будущий труп нагло дернул мой же трос, ха решил обратить мое оружие против его обладателя? ******!
- Ты снова разочаровал меня!
Я снова дернул трос, но теперь моей целью было заставить наглого **** отпустить канат, создав своим движением, трение в руке шиноби, я тем самым вынудил его разжать ладонь и оставить мысль об атаке моим же оружием.
Ниндзя №1643 Дата: Пятница, 10.06.11, 07:49 | Пост #1165

Белобрысый был ослеплён, но самоуверенности у него не убавилось.
- Наконец то! Джашин-сама смотрите на меня и гордитесь своим подчиненным!
Повувствовав, что отшельник взял трос, фанатик снова заорал:
- Ты снова разочаровал меня!
Маньяк дёрнул трос на себя, намереваясь его вырвать из рук наглеца. Отшельник хитро улыбнулся и отпустил трос, отскочив в сторону. Коса полетела в белобрысого, пролетев мимо мужчины.
Я не на это рассчитывал, ну да ладно. Посмотрим как ты поймаешь своё оружие без пмощи глаз.
Извращенец, не долго думая, побежал к маньяку со стороны.
- Сейчас мы всё закончим.
В руках извращенца блестел кунай.
Чего только не найдёшь на детской площадке...
Кунай, который был выбит из рук маньяка, уже давно лежал на земле, а тогда, когда отшельник присел, чтобы увернуться от косы, он просто сумел поднять его.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 10.06.11, 11:22 | Пост #1166
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
-------->Аудитория №282
Я бросил обсуждать беспечность и отсталость шиноби в этой Академии. Между тем голоса с улицы привлекали меня более, нежели трупы. Первое, что я увидел - белобрысого полуголого мужика и ещё одного светлого старика. Кажется, они "мило беседовали", хотя их беседа - это пустые самоуверенные слова. Такие как:

- Сейчас мы всё закончим.
Хм... Люди часто так говорят, но почему-то ничего не заканчивается. А если такое и случается, то конец оборачивается против самого себя. Да.
Чтобы дальше наслаждаться жизнью, я отошёл от этой забавной парочки. Именно, вроде бы я ничего ещё не видел, но они уже меня забавляли. Старичок действовал быстро, но и в его сопернике бурлили амбиции.
- Это у вас шутка такая? Одной беготнёй от кунаев и прочего ничего не решишь. Слабо...
Моя б воля, моё б желание, и я смог решить всё одной-двумя техниками. Жаль, здесь не разгонишься. Запрут ещё нафиг. А ведь у меня такой великий план убийства зарождается. Да-а..
Интересно же... Кто всё закончит?

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2182 Дата: Пятница, 10.06.11, 14:02 | Пост #1167

Внезапно, трос перестали тянуть, но эфект от моего поступка продолжал дейтсвовать.
Черт, надо уходить, иначе долго выслушивать лекции от ( имя вырецано цензурой, во избежании ракрытия личности)
- Б**, придется оставить идею о жертве в виде старика котрому далеко за 50.
Коса была поймана все той же рукой которой ранее была отбита, хоть зрения **** меня лишил но, слух не подвел меня. Обувь шиноби по звукам мог определить даже даун исходя из этой информации я узнал что он собираается напасть с права. Вернув косу себе и снова отправив её в противоположную сторону я кинул в след:
- Но в следующий раз ты от меня не уйдешь!
Оружие зацепилось за дальнее дерево, оторвавшись ногами от земли уже я был ведом Кусарикамой и по тросу изчез в неизвестном направлении.
Ниндзя №1643 Дата: Пятница, 10.06.11, 21:06 | Пост #1168

Перехватив поудобнее в руке кунай, отшельник было кинулся на маньяка, но тот, видимо решив, что бой продолжать опасно и бессмысленно, зацепился косой за дерево и полетел вслед за ней. Выглядело смешно и нелепо, когда ослеплённый парень полетел в ближайшее дерево.
Интересно, на что он рассчитывает, убегая от меня в таком состоянии? На то, что мне станет лень, и что я не побегу за ним?
Мужчина зевнул и медленно проследил взглядом за удаляющимся шиноби.
Пусть бежит, далеко от инструкторов не убежит, а я, пожалуй, устал от него. Ну хоть теперь могу заняться книгой...
Отшельник подобрал книгу, валяющуюся на земле и сунул её в карман, после чего оглядел площадку. На площадке было немного шиноби, но никого из тех, кто мог бы усладить своим видом извращенца, поэтому отшельник направился в столовую, намереваясь подкрепить и обдумать следующий шаг.
Что-то я проголодался из-за этой потасовки...
Извращенец неспеша зашагал по площадке.
-------------------------> Столовая
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 10.06.11, 22:44 | Пост #1169
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Некоторое время я пребывал в бессознательности, наблюдая как один шиноби гонялся за други и наоборот. Да. Я всё ещё ждал чего-то необычного, какой-нибудь взрывной техники. Но похоже жизнь на данный момент показала мне фигу. Я это понял после того, как белобрысый, по моим понятиям (потому как я не присутствовал в начале схватки) всё время требовавший либо жертв, либо крови, пустился наутёк.
- Хмм... Как скучно. Я возлагал на него надежду меня позабавить.
...А он просто напросто смылся! Непростительно! Если мне придётся встретиться против тебя, то хрена с два я сбегу. Да.
Подумав ещё чуток, я порешил направиться в библиотеку. Тот старичок, наверняка, рад будет меня увидеть!
--------->Библиотека

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №1643 Дата: Вторник, 21.06.11, 11:39 | Пост #1170

------------------> Столовая
Отшельник пронёсся по площадке в поисках фонтанчика. Вскоре фонтанчик был обнаружен, и мужчине удалось остудить пламя. Удовлетворённо съехав по фонтанчику вниз, отшельник расплылся в глупой улыбке и закрыл глаза от удовольствия, словно ёжик в тёлпый весенний денёк. Но идилия продлилась недолго, так как на прощадке раздались детские крики:
- Она моя!
- Нет, моя!
- Я первый её увидел!
- Зато я подобрал!
Двое мальчишек ругались из-за какого-то клочка бумаги.
Хм... странные мальчишки, но они мешают мне отдыхать. Пойти их успокоить, что ли? нееет... мне лень...
Отшельник закрыл глаза, но это не помогло заглушить крики детишек, которые навязчиво лезли в уши:
- Сейчас получишь!
- Сейчас сам получишь!
- Моё тайдзютсу круче твоего!
- Зато у меня есть старший брат, который поможет мне!
- А у меня есть сестра!
- Она шиноби-медик!
- Зато у неё есть лезвия, иглы и... и... и клизма!
Похоже, что спор затягивался, а отшельнику так хотелось подремать.
Чёрт, похоже, что придётся их разнять, чтобы полежать спокойно...
Мужчина встал и подошёл к ребятишкам:
- Здравствуйте, дети!
Мальчики подозрительно оглядели незнакомца, затем посмотрели друг на друга и одновременно завопили:
- Отдай!
По лицу мужчины скатилась капелька пота.
Да что же это такое...
- Я разрешу ваш спор, ибо я Великий...
- Дурак!
- От дурака слышу!
Спор продолжался, а на мужчину вообще не обращали внимания. Тогда красный от злости отшельник вырвал из рук мальчишек злосчастную бумажку и быстро осмотрел её:
- Два яйца, стакан муки, сахар... Это что? Рецепт приготовления пирога?!
- Перевени бумажку, дед.
Отшельник перевернул бумажку, затем до него дошёл смысл слов мальчишки, и он гневно закричал:
- Кто тут дед?!
Мальчишка, не моргнув, ответил:
- Ты.
- Ах ты...
Взляд мужчины скользнул по бумажке, и он увидел надпись "Рецепты принцессы Цунаде", а под надписью была Цунаде. В одном передничке. В руках Хокаге держала поднос с булочками и озорно подмигивала. К голове отшельника прилила кровь, а губы расплылись в дурацкой улыбке. Глянув на растерявшихся мальчишек, отшельник сунул бумажку в карман и, махнув на прощанье, понёсся в другой край площадки, где уже одиноко стояло дерево.
Подбежав к дереву, отшельник перевёл дух и сунул руку в карман, после чего, нащупав заветную картинку, он сел, облокотившись спиной о дерево и тихо произнёс:

- Всё во благо детей...
Глаза отшельника закрылись, и он задремал.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz