ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 05.10.11, 10:23 | Пост #1291

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Замечания: 0%
Парень, всем своим видом показывая, как ему безразлично чьё-либо мнение лишь скупо обронил:
- Ну и пусть.
От неожиданности подобного суждения Хана отвлеклась от своего занятия и с удивлением заглянула в лицо красноволосого.
Он даже не стал отстаивать своё мнение, приводить аргументы? Просто так сдался?
Чуть разочарованно хмыкнув, девушка взяла себя в руки, стараясь не выказать собственной досады. Юноша тем временем увлёкся изучением близ растущего дерева, но вдруг, словно поддавшись какому-то вдохновению, порывисто вновь раскрыл книгу и вот уже принялся рассматривать лист бумаги. Мгновенно среагировав на резкое движение вблизи хозяйки, Хаймару уже подорвались было занимать атакующую позу, ожидая команды, чтобы сорваться в бой, но поняв, что это была ложная тревога, вновь миролюбиво устроились в высокой траве.
Странный он какой-то. И запах странный. Пахнет, будто раскалённым песком и почему-то деревом.
Подумала Инузука, вскинув брови. Проигнорировав явное нежелание собеседника продолжать разговор, она задала столь заинтересовавший её вопрос:
- Ты ведь не местный, верно?

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 05.10.11, 14:39 | Пост #1292
Сасори

Ранг: Нукенин
Опыт: 50%
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Услышав какой-то странный шорох, рыжик повернул голову. Кроме девушки, почему-то пристально его разглядывающей, он ничего необычного не обнаружил. Но все же этот факт его насторожил.
Не готовит ли мне эта девица какую-то засаду? И почему она стоит над лавочкой, а не садится?...
- Ты ведь не местный, верно?
Воот, теперь она еще и вопросы задает... Что же будет дальше?
С девицы он перевел глаза вверх.
Не местный... Конечно, не местный. Она не первая, кто выделяет мои волосы; она и не последняя...
Затем он бросил взгляд на кустик, откуда, по его мнению, исходил шорох. Будто невзначай, свободная от книги рука легла рядом с карманом, чтобы было легче в случае ловушки достать кунай.
- Да. В отличие от тебя.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 05.10.11, 15:49 | Пост #1293

Кто бы мог подумать, что пара движений Хаймару так насторожат пришельца, сама же Хана, давно привыкшая к постоянному присутствию своих псов, даже бровью не повела на источник звука, не придавая этому ни малейшего значения. А вот взгляд парня стал настороженным, пристально изучающим заросли, служившие временным укрытием близнецам от солнца. Рука его так ненавязчиво куда-то потянулась. Напряжение уже и без того плотно висевшее в воздухе всё нарастало.
Чего это он вдруг так сосредоточился? В глазах уже нет того былого безразличия, это похоже на... тревогу? Что-то здесь не чисто! Ведь он встрепенулся именно после моего вопроса. Может я задела какую-то ниточку? Может у него какая-то секретная миссия?
Круговорот мыслей прервал утвердительный ответ:
- Да. В отличие от тебя.
Надо постараться вывести его на чистую воду! Может попробовать провокацию или лучше пойти окольными путями? Точно! Он же узнал что я здешняя! Но откуда? Я уже давно не ношу протектор, к тому же сегодня у меня выдался выходной, и оделась я по-граждански.
- Откуда тебе знать из какого я селения? У меня ведь нет повязки с эмблемой. Да и вообще, с чего ты взял, что я шиноби?
Куноичи приблизилась, надвигаясь на незнакомца, внимательно следя за каждым движением, пытаясь уловить, проясняющие сгущающуюся ситуацию знаки.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 05.10.11, 16:22 | Пост #1294
Сасори

Шатенка вдруг забеспокоилась, чего рыжик точно не ожидал.
Раз она устраивает мне засаду, о чем ей тогда волноваться? Или это что-то личное?... Ксо, так и знал, что не нужно было начинать этот разговор.
Книга закрылись и легла мальчику на колено.
Да, сейчас мне точно не до книги... У реальности куда более интересный сюжет.
Шатенка вдруг подошла к нему и посмотрела на него почти в упор. Красноволосый послушно встретился с ней взглядом.
Снова играем в допрос? Посмотрим, кто кого...
- Откуда тебе знать из какого я селения? У меня ведь нет повязки с эмблемой. Да и вообще, с чего ты взял, что я шиноби?
Ее голос звучал слегка напряженно. Мальчик же был немного удивлен, но совершенно спокоен.
Значит, она хочет поставить меня впросак. Я отвечу ей ее же ударом.
- У меня к тебе те же вопросы.
Взглянув на белую одежду в руке девушки, он удовлетворенно хмыкнул.
Это медицинский халат? Тогда она точно из Конохи... Вряд ли кто-то другой носил бы с собой свой халат. А если нет? Тогда посмотрим... Но если она была бы неместная, вряд ли она задавала бы такие вопросы незнакомцу.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 06.10.11, 11:17 | Пост #1295

Собеседник по-прежнему был хладнокровен и невозмутим, совершенно не скрываясь, прямо смотрел в глаза. Очевидно решив, что сейчас не до книги он убрал её, а может просто освободил руки для возможной атаки.
- У меня к тебе те же вопросы.
Уклончиво ответил юноша. Переводя взгляд на сверток, оказавшийся медицинским плащом. Хана проследила направление и уперевшись в улику, выдающую её с головой, слегка смутилась, чуть ли не с ненавистью уставившись на белую ткань. Но своих попыток оставлять не желала.
- Мой вопрос был лишь предположением, и я вовсе не была уверенна в его достоверности. Тогда как ты так твёрдо заявил о моей принадлежности. К тому же почему я не могла поинтересоваться? Любопытство в этом мире ещё никто не отменял.
Чувствуя неудобство своей позы для беседы с человеком, вынужденным сидеть в пол оборота, всё время заглядывая за спину, да и понимая, что ноги уже устали стоять, куноичи опёрлась рукой о всю ту же спинку лавки и просто перемахнула через неё, после уселась рядом с предметом собственного маленького расследования, всё также не отрывая от него пристального взгляда, и скрестила руки в ожидании ответной реплики.

Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 06.10.11, 14:44 | Пост #1296
Сасори

Девушка с негодованием уставилась на белый сверток, что вызвало у рыжика ехидную усмешку.
Ага, кажется, она поняла, что попалась...
- Мой вопрос был лишь предположением, и я вовсе не была уверенна в его достоверности. Тогда как ты так твёрдо заявил о моей принадлежности. К тому же почему я не могла поинтересоваться? Любопытство в этом мире ещё никто не отменял.
- Любопытство?
Тихо переспросил мальчик, так что было непонятно, спрашивал он об этом девушку или самого себя. Да и, похоже, она его не слышала, потому что сразу после своей реплики она ловко перепрыгнула через спинку скамьи и уселась рядом с ним. Тот, едва успев отодвинуться, принялся перечислять в уме возможные варианты ответа.
Посмотрим... халат, куст, "наш библиотекарь", многочисленные вопросы... Слишком много "улик". Вот только почему она никак не сознается? Боится меня?
Красноволосый посмотрел на нее, нахально усмехнувшись и наклонив голову вбок.
- Что ж, тебя выдал не только халат... Долго объяснять.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 06.10.11, 15:22 | Пост #1297

Объект как-то нехорошо ухмыльнулся и привёл первый аргумент, похоже, что за ним следовали не менее весомые доводы.
- Что ж, тебя выдал не только халат... Долго объяснять.
Хана недовольно поджала губы и отвела взгляд, но сразу же повернулась обратно. В глазах пылала решимость.
- А ты, как я погляжу, не слишком разговорчив. Ладно, так уж и быть, твоя взяла я расскажу тебе.
Лицо девушки до последнего, остававшееся серьёзным и невозмутимым вдруг озарилось широкой улыбкой, за ней последовал заливистый смех. Куноичи дружески хлопнула, наверняка, ошарашенного парня по плечу, и, отсмеявшись, пояснила:
- Вообще-то ты прав и я шиноби Конохи, кроме того ещё и местный ветеринар, но сегодня у меня выходной и в попытке развеяться я сама не знаю зачем заглянула сюда...
В этом месте чувствую себя как ребёнок и веду соответствующе, может тут действует какая-то техника? Надо будет попозже это выяснить. О чём это я опять?
- ... А потом заметила тебя, ну мне стало интересно, смотрю, ещё ты детектив читаешь. Но просто так спрашивать скучно, вот и решила немного поиграть в контрразведку.
Искренне сообщила Инузука, ещё раз усмехнувшись. Внезапно к медику вновь вернулся сосредоточенный вид, и она опять принялась прожигать собеседника взглядом:
- Правда, ты-то чего так забеспокоился? Как будто тебе есть, что скрывать?

Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 06.10.11, 15:59 | Пост #1298
Сасори

Сначала мальчику показалось, что девушка расстроена. Но она тут же, напротив, широко улыбнулась, громко рассмеялась и хлопнула его по плечу.
- А ты, как я погляжу, не слишком разговорчив. Ладно, так уж и быть, твоя взяла я расскажу тебе.
И что, иии все? Я так просто выиграл?
Нахальная ухмылка исчезла. Рыжик выпрямился и принял официальный вид.
И что же ты мне собираешься рассказать? Наверняка какую-то ненужную глупость...
- Вообще-то ты прав и я шиноби Конохи, кроме того ещё и местный ветеринар...
Ветеринар? Со мной захотел поговорить ветеринар? Звучит почти как диагноз... И почему мне всегда так везет на медиков?
- ... но сегодня у меня выходной и в попытке развеяться я сама не знаю зачем заглянула сюда...
На этом месте ему окончательно стало скучно. Он слегка приподнял правую бровь и перевел взгляд на книгу. В его голове завертелись красные буквы.
Вот уж точно... Из огня да в полымя... От одной болтушки к другой... полымя... полымя... полымя...
- ... А потом заметила тебя, ну мне стало интересно, смотрю, ещё ты детектив читаешь. Но просто так спрашивать скучно, вот и решила немного поиграть в контрразведку.
Наивная... Или хочет такой казаться.
Опустив бровь, он перевел холодный взгляд на шатенку. Она, словно поняв его причину, приняла серьезный вид.
- Правда, ты-то чего так забеспокоился? Как будто тебе есть, что скрывать?
Что за вопрос? Как будто есть люди, которым нечего скрывать.
Красноволосый сел ровно и убрал книгу с колен, затем бросил на девушку косой взгляд.
- А что? Боишься, что нападу?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 06.10.11, 16:46 | Пост #1299

Юноше, похоже, совсем не было дела до повествования куноичи, но, то ли виной было слишком хорошее настроение, то ли что-то ещё, но её это ничуть не смутило. Незнакомец же тем временем, неприятно глянул на Хану, но та лишь сверкнула вопросительным взглядом. Его лицо прояснилась, и он внезапно выдал:
- А что? Боишься, что нападу?
Гордая и бесстрашная на генетическом уровне, как и положено той, в чьих жилах течёт кровь своего клана, Инузука аж поперхнулась от такой наглости. Изумлённо раскрыв карие глаза, моргнула. И уже в который раз залилась задорным смехом. Через некоторое время успокоившись, но, всё ещё улыбаясь, вытерла слёзы, проступившие в уголках глаз, и обратилась к пареньку:
- Хах, да у тебя похоже проблемы с психологией! Что же заставило тебя сделать столь фатально ошибочные выводы? Неужели в наше время дружелюбие считается проявлением трусости? Ты, конечно, можешь не знать местных кланов и их особенностей, но находясь в Конохе, думаю, должен был уже понять, что шиноби этой деревни не ведом страх!
И понимая, что это может выглядеть немного пафосно, но не в силах ничего с собой поделать девушка гордо вскинула голову, тряхнув прядями каштановых волос.
- Тем более учитывая то, что я вполне могу за себя постоять. Как бы тебе не распрощаться со своей невозмутимостью, испугавшись перспективы стычки!
Что же я делаю? Сама провоцирую человека? Где же мой разум? Нельзя так давать волю эмоциям!
И норовя смягчить ситуацию, примирительно улыбнулась.
- В общем, зря ты так, я не желаю тебе зла и не собираюсь демонстрировать свои умения. Просто непривычно видеть чужеземца в таком месте.

Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 06.10.11, 17:10 | Пост #1300
Сасори

Рыжик ожидал нападения или какого-нибудь проявления агрессии, чего-то вроде: "Да как ты посмел назвать меня трусом?", или хотя бы реакцию, похожую на его. То, что он получил, несколько отличалось от этого. Шатенка громко рассмеялась и пафосно изрекла:
- Хах, да у тебя похоже проблемы с психологией! Что же заставила тебя сделать столь фатально ошибочные выводы? Неужели в наше время дружелюбие считается проявлением трусости? Ты, конечно, можешь не знать местных кланов и их особенностей, но находясь в Конохе, думаю, должен был уже понять, что шиноби этой деревни не ведом страх!
Мальчик вопросительно наклонил голову.
Это у меня-то после всех этих вопросов проблемы с психологией?
- Тем более учитывая то, что я вполне могу за себя постоять. Как бы тебе не распрощаться со своей невозмутимостью, испугавшись перспективы стычки!
Поняв, что его план удался, он выпрямился.
Ясно. Засады нет. Если бы она была, девчонка поддалась бы на провокацию.
Девушка гордо тряхнула головой и мило улыбнулась.
- В общем, зря ты так, я не желаю тебе зла и не собираюсь демонстрировать свои умения. Просто непривычно видеть чужеземца в таком месте.
Мальчик слегка нахмурился. Высокопарные вопли уже начинали его раздражать.
Отлично, давайте поговорим еще о том, что кому непривычно... Мне совсем непривычны такие общительные люди.
- Не громковато ли для куноичи?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 07.10.11, 11:14 | Пост #1301

Очевидно, пришелец поставил перед собой цель спровоцировать едва знакомую шиноби и планомерно к ней шёл, не задумываясь о последствиях.
- Не громковато ли для куноичи?
И чего он добивается? Видимо ему совсем нечем заняться. Точно! Именно поэтому он и решил почитать эту макулатуру, но с моим появлением нашёл более интересное занятие. Неужели он действительно хочет вступить в бой? Какая-то агрессивная манера проведения досуга. Но для любителя подраться этот парень слишком спокоен. Может, он просто хочет раззадорить меня и толкнуть к опрометчивому поступку. Ну уж нет, меня так просто не возьмёшь, я тебе не зелёная девочка, и не поддамся на твои уловки.
- Что за намёк? Ты что, имеешь что-то против женщин-ниндзя? Или просто не повезло в схватке с какой-нибудь из них? Не удивительно, если это так, ведь всегда найдутся такие, как наша Хокаге, да и говорят нынешняя Мизукаге тоже далеко не промах.
Хана лишь пожала плечами и поудобнее уселась, всем своим видом показывая, что попытка оскорбления не удалась, и действовать девушка не собирается.

Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 07.10.11, 19:25 | Пост #1302

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
<--------------------Библиотека
Из дверей академии, в обнимку, о чем-то беседуя и смеясь в голос, вывалилась престранная парочка. Один был огромный негр альбинос, с телосложением атлета, а второй не многим уступающий ему габаритами мужчина в черном плаще, черной же бандане и двумя шрамами на лице. Двигались они по очень не обычной и замысловатой траектории, а у птиц, пролетающих над ними, полет становился не ровным, какими-то рывками. И так, эта парочка двинулась в свой сложный путь, пытаясь пересечь площадку, на противоположной стороне которой, виднелся вожделенный ими медпункт. Примерно на середине их запутанного пути встретилась скамейка с двумя людьми. Если бы человек в бандане мог сейчас сосредоточиться, то он, без сомнения, узнал бы в одном из них некоего «второго», мальчонка с красными волосами, и не по детски серьезным взглядом, а в другом Хану Инузуку, ветеринара Конохи, которая не расставалась со своими питомцами, братьями Хаймару. Но сосредоточиться он не мог, по этому ни кого из них не узнал, да и вообще не слишком обратил на них внимание. Он просто плюхнулся на скамейку, решив передохнуть, ведь цель путешествия была все еще очень далеко. Игровая площадка – это тебе не узкие коридоры академии, где можно было идти вдоль стены, точно зная, что с пути ты не собьёшься, на площадке стен не было.
- Тфу ты... Идем, идем, а здание ближе н... становится. Что за напасть то такая?!
Сказал он, не к кому особо не обращаясь, но обдавая всех окружающих жесточайшим перегаром.
- Надо было к... ик!.. как там...
Взмах куда-то в сторону ни в чем не повинной академии.
- Как там... п... стенощки...
Он пожевал губами, словно пробуя сказанное слово на вкус, и, судя по его скривившейся физиономии, оно ему не понравилось. Попытавшись подняться со скамейки, с не известной, даже ему самому, целью, человек со шрамами неловко взмахнул руками и ввалился в близлежащий кустарник.
- О, с... сб... собащки!..
Человек расплылся в идиотской улыбке.
- И ик как вас мно-о-ого.
Он сосредоточенно взялся за свою руку, пытаясь пересчитать животных по пальцам, от усердия высунув кончик языка.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2384 Дата: Суббота, 08.10.11, 16:18 | Пост #1303

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
-----------------------> Библиотека
Собаки. Не люблю собак.
- Не надо. Если кус... сус... кусус... укусят, будет плохо.
После этих слов гигант на время забыл о своём спутнике и начал рассматривать девушку и мальчика находившися неподалёку.
А это ещё кто такие? В этой Академии и такие ученики есть? А может это учительница с учеником? Хотя...
- Эй ты. Ты училка лили... тьфу чёрт... или кто?
И зачем я это спросил? Но сделанного не воротишь. Интересно будет услышать её ответ.
Подумал гигант, пытаясь сфокусировать взгляд на странной парочке.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 08.10.11, 16:41 | Пост #1304
Сасори

- Что за намёк? Ты что, имеешь что-то против женщин-ниндзя?
Рыжик чинно зевнул, прикрыв рот рукой.
Нет. Меня раздражают вообще все женщины.
- Или просто не повезло в схватке с какой-нибудь из них? Не удивительно, если это так, ведь всегда найдутся такие, как наша Хокаге, да и говорят нынешняя Мизукаге тоже далеко не промах.
Чтобы я проиграл какой-то девчонке? Она провоцирует меня? Какая глупость...
Мальчик стиснул зубы, пытаясь себя таким образом успокоить, и уже собрался ответить что-нибудь колкое в отместку, когда за его спиной раздались немного странные звуки. Обернувшись, он увидел "ершика" и "шрамика".
Знакомые все лица. Как же тесен мир... А что это с ними?
- Кажется, это к тебе.
Покачиваясь, мужчины с трудом разъединились, и один из них приземлился на скамейку, обдав рыжика "бомжатиной" и промямлив что-то неразборчивое. Парень ехидно взглянул на девушку.
Вот они какие... твои хваленые бесстрашные коноховцы...
Затем шрамоносец попытался встать, но вместо этого улетел в кусты. Оттуда раздался сдавленный писк и пьяное бормотание.
- О, с... сб... собащки!..
Выражение лица мальчика резко изменилось.
- Что?!
Так засада все-таки была! Я так и знал.
Второй уставился на парочку и выдал нетвердым голосом:
Но рыжику было плевать на него. Он не был взбешен, он был просто зол. Его так просто обвели вокруг пальца!
- И ик как вас мно-о-ого.
Ксо!
Красноволосый быстро вскочил на ноги, забыв про книжку, и встал в оборонительную позу рядом с лавочкой, выставив перед собой кунай. Рука его при этом ни разу не дрогнула, а на лице не было ни капли растерянности или испуга.
- Что. Тебе. От меня. Нужно?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 09.10.11, 13:10 | Пост #1305

Куноичи скорее почувствовала, чем увидела новых визитёров, вернее учуяла, да такое и без обострённого обоняния слышно. Обернувшись, Хана брезгливо поморщилась от жуткого запаха перегара, многократно усиленного немилосердной спецификой собственных способностей. По игровой площадке, пошатываясь, шли два человека, одного из них она видела впервые, а вот другого узнала без труда, это был знаменитый коноховский инквизитор. Вот только выглядел он весьма неприглядно под воздействием немалого количества алкоголя, что почувствовалось ещё отчётливей, когда специалист по допросам присел на скамейку, потеснив уже находящихся там людей. И, словно подтверждая мысли Инузуки, он завалился в ближайшие заросли, варварски потревожив покой разомлевших и даже слегка задремавших Хаймару. На что они, понимая, что нельзя нападать без приказа, но раздражённые ненавистным запахом саке, взметнулись из кустов и бросились врассыпную, как вспугнутая стайка мелких пташек, избегая столкновения с временно неадекватным человеком от греха подальше. В то же время второй дебошир решил вступить в диалог уже с людьми, в отличае от собутыльника.
Чувствуя, что глаза вот-вот заслезятся от издаваемого мужчинами амбре, девушка еле удержалась, чтобы не заткнуть уже начинавший зудеть нос.
- Разве вы сейчас способны воспринимать информацию? Впрочем... Нет, я ветеринар.
Но внимание отвлёк прежний собеседник, похоже, он сильно удивился присутствию Хаймару и начал странно себя вести.
- Что?!
После чего как ужаленный взметнулся на ноги и вытащил кунай.
- Что. Тебе. От меня. Нужно?
О Ками-сама, ну что за Бедлам? Сначала таинственный пришелец, потом два этих пьяницы распугали моих ребят, ещё и ко мне цепляются, а теперь этот парнишка вынул оружие и смотрит на меня, будто злейшего врага встретил.
Медик терпеливо вздохнула и в утомлённом жесте прикрыла лицо рукой. Псы, завидев человека с блеснувшим в руке куском железа, кричащим лучше всякого сигнала об опасности, мгновенно заняли точки для нападения и защиты хозяйки, приняв боевую позу, готовые действовать в любой момент. Однако куноичи махнула им рукой, давая команду служившую отменой тревоги, давая понять, что либо не собирается драться, либо разберётся сама. То ли день сегодня был такой, то ли ещё что-то, но как ни странно сложившаяся ситуация показалась ей весьма забавной, от чего ветеринар, собственно, и усмехнулась уже который раз за день.
- Я всего лишь хотела узнать, откуда ты и зачем пожаловал, но в принципе это не является для меня таким уж насущным вопросом. Так что нечего тут устраивать спектаклей благородного гнева, я ничего тебе не сделала и делать не собираюсь.
И ветеринар положила руки на спинку лавки, ещё больше развалившись, закинула ногу на ногу, всем своим видом показывая, что заставить её вступить в схватку едва ли сможет вражеский отряд элитнейших шиноби.

Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 10.10.11, 20:05 | Пост #1306

Диаграмма способностей
Вокруг царила суета, какая бывает, обычно, среди практиканток, застуканных за курением в туалете, шум, дым, обвинения во всех смертных греха. Красноволосый паренек, вскочив с насиженного места, извлек кунай и несколько растерялся, не зная кому, стоит угрожать в первую очередь, поэтому попытался всем и сразу. Собаки, которых человек в черном «нашел» в кустах, выпрыгнули, окружив «второго» полу кольцом с недвусмысленно угрозой, мол «убрал бы ты ножичек, парень». Темнокожий здоровяк настойчиво допытывался у Ханы, кто она есть. Хана, премило беседовала со всеми. Один шрамированый ни к кому не приставал, ни к кому не лез, сосредоточенно пытаясь сосчитать собачек, что ему ни как не удавалось, ибо те постоянно прыгали, перемещались, двоились и троились. Вот тут то и случилось...

Из окна столовой вывалился Кот, от которого несло перегаром не хуже чем от парочки. Сфокусировав мутный взгляд на шумной компании, он решительно направился к ним. Если присмотреться, то становиться понятно, что взгляд сфокусирован конкретно на тройке Хаймару, и кот идет именно к ним, с явным намереньем «порвать всех, как тузик грелку». Приблизившись на достаточное расстояние, кот поднялся на задние лапы, изобразил жест «закатывания рукавов», утер передней лапой нос и с боевым кличем,в котором явно прослеживалась пьяная фраза "Щас зашибу!", бросился на бедных собак. Почему бедных? Ведь собачки раза в три, своими габаритами, превышали карликового тигра. А вы попробуйте объяснить это пьяному.

Поймав первого пса за морду, боевой кот выдохнул перегаром тому прямо в нос, от чего глаза бедного песика сошлись в кучку и попытались вылезти из орбит. На второго он взгромоздился ловким прыжком, правда приземлился он на самый край собачьего крестца, и, чтобы удержаться, выпустил все когти разом. Пес явно не ожидал, что его атакуют в столь не подходящее место и сделав эффектную свечку рванул вперед, не хуже арабского скакуна. Но кот держался крепко, словно заправский джигит, лишь еще больше запуская когти в собачий зад, а осоловелый взгляд с каждой секундой становился все более и более трезвым и уже не выражал того боевого духа. В них, на уровне зрачков, плескался вселенский ужас от содеянного и горькое сожаление, что протрезвление настало столь рано, или же слишком поздно.

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 11.10.11, 20:03 | Пост #1307

- Разве вы сейчас способны воспринимать информацию? Впрочем... Нет, я ветеринар.
Ветеринар? Неожиданно.
- Разве в Конохе в ветераны... тьфу... ветеринары берут детей?
Она действительно слишком мала для ветеринара. За молодую учительницу сойдёт, а вот на, что-то крупнее...
Тем временем на выпрыгнувших из кустов собак вероломно напал пьяный кот. Гигант стоял спиной к ним и не видел того, что твориться, но звуки говорили сами за себя. Собачий лай, и неистовое мяуканье слились в жуткий вой, напоминающий крик демона.
Какого? Блин и не обернуться же. Я и так еле на ногах стою, а попытаюсь посмотреть, что там и точно грохнусь.
Погружённый в эти невесёлые мысли, гигант делал вид, что не замечает происходящего сзади.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 11.10.11, 21:59 | Пост #1308
Сасори

Почему-то после довольно резкого выпада красноволосого шатенка всего лишь прикрыла лицо рукой и усмехнулась.
- Я всего лишь хотела узнать, откуда ты и зачем пожаловал, но в принципе это не является для меня таким уж насущным вопросом. Так что нечего тут устраивать спектаклей благородного гнева, я ничего тебе не сделала и делать не собираюсь.
Мальчик выпрямился, опустил руки и с уже более спокойным видом оглядел окруживших его собак. Кунай он продолжал держать в руке.
Неужели в самом деле это не засада? Она ветеринар, значит, вполне логично, что у нее есть питомцы и они сопровождают ее повсюду. Даже сейчас... Собаки в боевой стойке, но не нападают на меня; она не отдает им приказа к атаке. Получается, что ее намерения вполне мирные... или это грандиозный блеф.
Рыжик сложил руки на груди и слегка наклонил голову, не отрывая взгляда от собак. Он все еще не доверял своей случайной собеседнице.
Хотела узнать, видите ли... Почему она не спрашивает этого у ершика? Он, между прочим, разнес не одну аудиторию и кто знает, что он собирается сделать на этот раз. И совершенно очевидно, что он из другого селения. Нет же, у нее он вопросов не вызывает! У этих женщин полностью отсутствует логика...
Он снова выпрямился и, убрав на место кунай, подошел к спинке лавочки и облокотился на нее. Получилось, что парень и девушка поменялись местами.
- Просто я не люблю животных.
Надеюсь, она не спросит, что я люблю...
Снова повернувшись к остальным, рыжик увидел невероятную картину: собак, которые могли запросто одолеть его без помощи хозяйки, терроризировал какой-то мелкий кошак-камикадзе с глазами а-ля маньяк. Один из псов вел себя как-то странно, он был подозрительно похож на стоявшего неподалеку амбала.
Пьяные звери? Какая мерзость... Выглядит даже хуже, чем пьяные шиноби. Но этот кот мне в каком-то роде даже помогает. Теперь у меня больше шансов расправиться с ней, если потребуется.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2613 Дата: Четверг, 13.10.11, 14:23 | Пост #1309

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 3
<<<---<<<--- Набор Шиноби <<<---<<<---
Девушка медленным шагом вышла из здания академии. На улице была отличная погода. Солнце нежно грело землю, мягкий ветер бережно колыхал листья деревьев и слегка прижимал траву к земле. На улице было много детей, которые бегали, кричали, обзывались и дрались, а девушка сидела на скамейке и смотрела в небо. По нему плыли белые и пушистые облака, каждое из которых имело свою неповторимую форму. Какие-то облака были белесыми до рези в глазах и имело четкие границы, а некоторые были цвета крема и расплывались на на холсте под названием небо будто брызг акварельной краски. Листва тихо шелестела и ласкала слух своей музыкой. Вдруг откуда-то прилетела милая птичка. Сев на нижнюю ветку дерева она начала петь свою дивную песню. Чириканье птицы до скамейки доносились отрывками, но даже эти мимолетные звуки заставили девушку закрыть глаза в блаженстве... Вдруг раздался громкий звук треска веток и пение птички прекратилось. Открыв глаза девушка повернула голову в сторону дерева. Оказалось играя, дети нечаянно попали мячом в дерево, а это действие спугнуло птичку. Немного опечалившись, юная куноичи перевела свой взгляд на небо, где в этот момент пролетала та самая птица... Посидев некоторое время, девушка сочла это занятие бессмысленным и направилась в библиотеку.
--->>>--->>> Библиотека --->>>--->>>
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 13.10.11, 14:34 | Пост #1310

Очевидно, паранойя преследования начала отпускать красноволосого мальчишку, и он немного расслабился, даже подошёл поближе и опёрся о лавочку для удобства.
- Просто я не люблю животных.
Хана лишь равнодушно пожала плечами, она была не настолько глупа, чтобы полагать, что все разделяют её увлечение. Всё ещё не отрывая взгляда от вооружённого, но уже более спокойного мальчишки она услышала ещё одну реплику от мулата в свой адрес:
- Разве в Конохе в ветераны... тьфу... ветеринары берут детей?
Тёмные брови удивлённо взлетели вверх. Девушка медленно обернулась в его сторону.
Дети? Разве я похожа на ребёнка? Хотя, чего взять с человека находящегося в столь нетрезвом состоянии.
«Дитя» вздохнуло, понимая, что разговоры сейчас бесполезны, но от нечего делать, проявила благосклонность.
- Почему же вы считаете, что учителем я могу быть, а для ветеринара слишком юна? Насколько мне помнится, большинство шиноби уходят в медицину сразу после окончания Академии.
Инузука обвела окрестности рассеянным взглядом, как вдруг в поле зрения попал кот, выходивший из столовой, почему-то пошатываясь, при его приближении причина такого неестественного поведения сразу стала очевидной – он был пьян. Не успела девушка мысленно подобрать ругательства в адрес живодёров, поступивших так с несчастным зверьком (хотя уже предполагала, чьих это рук дело), как он тут же поспешил опровергнуть её умозаключения, довольно задиристо бросившись на Хаймару. Воспользовавшись всеобщим замешательством, он ловко обезвредил первого, дыхнув жутким перегаром прямо в чёрную «пуговку» невероятно чувствительного носа. И пока никто не успел опомниться, как ковбой вспрыгнул на второго, засадив в него когти всех четырёх лап. От чего бедный пёс взвыл, подпрыгнув как от электрического разряда. Зрелище было удивительным. Три исполинских собаки, больше похожие на волков стойко терпели издевательства нетрезвого кота. Причина их смирения крылась в многолетней привычке, снисходительно относится к другим животным, кем бы они ни были. А как может быть иначе, если их хозяйка ветеринар? Нинкен сопровождают своего шиноби всюду, даже на работе, поэтому-то Хана и приучила их, чтобы ни произошло никогда не драться с другими представителями фауны. Понимая, что надо как-то прекратить эту потасовку медик направилась к эпицентру сражения, пора было уже выручать своих питомцев, да и осёдланный мог предпринять более действенную попытку избавиться от неприятной ноши, просто катаясь по земле на спине, несомненно, превратил бы в лепёшку своего маленького противника. Подойдя поближе, куноичи разглядела расширившиеся от страха глаза - сигнал уже прояснившегося разума кота-бедолаги. Это вызвало невольную улыбку.
- Хаймару, замрите.
Братья мгновенно повиновались, зная, что, что бы ни случилось, хозяйка точно вытащит их из любой ситуации. Котяра, похоже, просто оцепенел от страха, боясь пошевелиться, чтобы не подвергнуться ответной атаке собак. Инузука осторожно подошла к зверью, будто игравшему в «море волнуется раз» и аккуратно одной рукой поддела под живот виновника беспорядка, а другой осторожно по очереди отцепляла, как крючки, все лапы от пушистой спины пса. Представитель семейства кошачьих не сопротивлялся, его маленькое сердечко бешено билось, ладонь девушки это ясно ощущала. Она же тем временем осторожно подхватила его, слегка прижав к себе, и словно закрыла «заборчиком» из собственных рук. Как показывала многолетняя практика, это нехитрое действие всегда помогало успокоиться четвероногим друзьям. Близнецы, поняв, что опасность миновала, расслабились: первый всё ещё слегка покачивался не в силах сфокусировать взгляд, третий по-братски подпёр его, помогая сохранить равновесие, второй усиленно зализывал боевые раны. Куноичи успокаивающе поглаживала кота, не решающегося, а может и не желающего покинуть столь своеобразное убежище.
- Мда, дела...
Задумчиво протянула она, оглядывая поле боя, своих любимцев, пушистого хулигана и одновременно припоминая средства быстрого протрезвления.

Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 13.10.11, 19:07 | Пост #1311

Диаграмма способностей
Кутерьма прекратилась так же быстро, как и началась. Хана, отдав команду, заставила своих собак остановиться. Кот, на филейной части одного из троицы, находился в глубоком ступоре, хмель уже выветрился из его головы, и на бедное животное обрушилось осознание содеянного. Левый глаз дергался, все мышцы были напряжены, хвост торчал ершиком, да и дышал котик через раз. Добренькая Хана, кое как отодрала кота, от тыльной части бедной собаки. Тем ни менее, в лапах карликового тигра остался клок собачьей шерсти. Юный ветеринар прижала серый комок к себе, успокаивая кота. То тут же пригрелся и разомлел, явно больше не собираясь покидать заботливых рук. Стоило Хане отвлечься, как кот тут же украдкой показал ее псам, из тройки которых невредимым остался лишь один, язык. За всем этим со стороны скамейки вяло наблюдал пьяный в дымину Ибики, считать собачек, как и корчить из себя идиота, ему уже надоело.
Может что-нибудь предпринять?.. Или нет?.. Я же пьяный.
Думал он, краем глаза наблюдая за каким-то оборванцем, пытающимся незаметно залезть к нему в карман. Решив, что такое спускать нельзя, Ибики ловко цапнул засранца, за кисть руки, сдавив ее в своей, ковшеобразной ладошке, потом быстро перехватил наглеца за шиворот и поднял на уровень глаз, паренька лет десяти. Хмуро посмотрев в испуганные детские глаза Ибики встряхнул «карманника».
- Тбя не ущи-и-ли, что красть не хыршо?
Обдавая паренька алкогольными испарениями, поинтересовался дознаватель. Конечно, ведь в его организме было уже столько спиртного, что он мог одним дыханием убить муху или даже маленькую птичку, но ясность мысли он не потерял.
- В др.. дри.. древн-сти ворам отрубали руки...
Пьяный дознаватель, демонстративно извлек кунай...

Ибики был опытным джонином и очень ценил информацию, но расставаться с ней по пьяни он не собирался.
А вот добыть ее...
Лекгим движением кисти забросив остолбеневшего от ужаса, перед перспективою лишения конечности, и надрывно верещащего на одной ноте «уголовника», куда-то в кусты, убрав кунай...
Есть дела и поважнее...
...Ибики бросил короткий взгляд, на своего, впечатляющего габаритами, собутыльника и, поднявшись со скамейки, пошатываясь, добрел до «колосса».
- Так мы... это... идем, или где?
Ибики махнул рукой куда-то в сторону медпункта, потерял равновесие, чуть не упал, удержался на ногах. И вопросительно уставился на здоровяка. Уже где-то на грани видимости мелькали лопатки убегающего «преступника», оставляющего за собой пыльный след.
Надеюсь, этот урок он на долго запомнит, иначе мы можем встретиться внвь, но вторая встреча будет для него гораздо более не приятной...

Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 13.10.11, 22:30 | Пост #1312

- Почему же вы считаете, что учителем я могу быть, а для ветеринара слишком юна? Насколько мне помнится, большинство шиноби уходят в медицину сразу после окончания Академии.
Подняв глаза на девушку, гигант медленно начал переваривать её слова.
О чём это она? Ах да, я же её о чём-то спросил. Что-то про профессию.
- Я не знаю, кто ты, но мы ещё вернёмся к этому разговору.
Вроде правильно сказал. Язык развязываться начал.
К громиле медленно начал брести джонин, но дойти до него, ему оказалось очень непросто. Всё же сделав это, он, произнёс.
- Так мы... это... идем, или где?
- Где? Может куда? О! Вспомнил! Спирт!
Прокричав этот набор слов, гигант поплёлся куда-то в сторону Медицинского пункта, увлекая за собой джонина.
--------------------> Медицинский пункт
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 14.10.11, 11:14 | Пост #1313
Сасори

Шатенка в ответ на реплику мальчика лишь пожала плечами, но смерила его пристальным взглядом. Заметив, наконец, что ее драгоценных любимцев обижают, она подошла к ним и начала отдирать от них кота. Рыжику же на это было глубоко плевать.
Все, вопросы кончились. Теперь можно и почитать... Но бдительности терять нельзя.
Сидеть ему уже надоело, поэтому он просто протянул руку через спинку скамейки и достал свою книжку. Он открыл ее на девятнадцатой странице и продолжил чтение, какое-то время не обращая внимания на остальных людей (и не очень) на площадке. Но не успел рыжик дочитать десятый абзац до конца, как его отвлекли два новых голоса за спиной. Один что-то грозно бормотал, другой жалобно верещал.
Видно, не судьба мне сегодня дочитать эту книгу.
Красноволосый обернулся и увидел, как "шрамик" бросает какого-то мальчонку в кусты. Его заинтересовало это зрелище, и он тоже подошел к кустику и попытался заглянуть туда, как и был, с открытой книгой в руке.
Ах, какое чудесное напуганное личико... Поиграть, что ли, с ним? Довести такое дело до конца?
Кусты зашелестели: мальчонка увидел рыжика, и ему совсем не понравилась его каменное лицо. Бедолага тоже имел несчастье посещать дополнительные занятия и был наслышан о "номере втором".
- Малец, тебе заняться нечем?
Напуганная светловолосая голова осторожно выглянула из-за кустов и, решив, что рыжик уж точно ему руки отрубать не собирается, отрицательно помоталась. Красноволосый подошел к нему и посмотрел сверху вниз.
- А почитать не хочешь?
Мальчонка вопросительно нахмурился. Рыжик присел так, чтобы его глаза оказались на одном уровне с его, и показал красные буквы на черной обложке. Мальчик понял намек и побледнел.
- Н-н-не хочу!
Рыжик приблизил к нему свое лицо и слегка ухмыльнулся. Его ухмылка была тем страшнее, что совершенно не сочеталась со скучающими глазами.
- Знаешь, сколько там всего? Убийства... интриги... особенно мне нравятся описания ядов.
Последние два слова повергли мальца в неописуемый шок: кто бы мог подумать, что "второй" увлекается ядами? А ведь многие видели его в столовой... И вечно спокойное лицо "номера два" лишь подтверждало эту безумную и ужасную догадку.
- От... равитель?
Голубые глазки закатились, и светловолосая головка полетела обратно в кусты. Рыжик лишь усмехнулся и вернулся к скамеечке.
У него была слишком хорошая фантазия. Будет знать, как отвлекать меня от чтения... Жаль, что там на самом деле ядов нет...
Парень сел, облокотился свободной рукой на спинку лавки, закинул ногу на ногу и стал читать дальше, будто всего этого не было.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 23.10.11, 17:23 | Пост #1314

Атмосфера потихоньку начала разряжаться, как и скопление народу на площадке. Незнакомый мулат исполинских размеров, вихляющей походкой поплёлся куда-то по направлению к медпункту, бросив напоследок:
- Я не знаю, кто ты, но мы ещё вернёмся к этому разговору.
На что Хана лишь хмыкнула, переведя внимание на его собутыльника. Нетрезвый мастер инквизиции уже успел найти себе жертву в лице запуганного мальчишки. Лицо, которого, после краткого монолога «воспитателя» приобрело землистый, но с каждой секундой всё более светлеющий оттенок. И когда куноичи уже подумывала вмешаться, следователь отпустил (вернее забросил в кусты) ребёнка, видимо, наигравшись. Но, очевидно, у незадачливого юного ученика сегодня был весьма неудачный день, иначе как объяснить заинтересованность к его особе вот уже старого «подозреваемого»? После общения с красноволосым дитя, кажется, испытав парализующий шок, но тут же очнувшись, припустило к Академии так, что только пятки сверкали. Двое товарищей медленно, но верно продвигались к краю площадки. Таинственный юноша же, потеряв интерес к происходящему, расположившись на скамье, вернулся к чтению. Инузука, наконец, вспомнила про зверинец вокруг себя, отпустила кота, тут же рванувшего, куда-то в заросли и судя по звукам забравшегося на дерево. Затем подошла к захмелевшему Хаймару, на ходу вытаскивая из сумки маленький пузырёк, оказавшийся нашатырным спиртом и дала понюхать, от чего шерсть пса встала дыбом, но взгляд сфокусировался и прояснился. Ободряюще потрепав его по загривку, хозяйка перевела взгляд на другого пострадавшего, усиленно зализывающего свежие царапины, но там её помощь уже была излишней: слюна собак известна своей регенерирующей силой. Раздумывая, чем бы ещё заняться медик, избегая возможности умереть от безделья и всё ещё преисполненая озорным духом этого места, решила продолжить доставать иноземца.
Похоже, я его уже конкретно раздражаю, ну ничего, парниша, надо закалять нервы. И кстати, нечего распугивать наших детей, а то будешь иметь дело со взрослыми.
Злорадно подумала Хана, вновь подсаживаясь на всю ту же лавочку и без обиняков пошла в лобовую атаку:
- Ты ведь из Песка, не так ли?

Ниндзя №1845 Дата: Вторник, 25.10.11, 22:10 | Пост #1315

Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
----Неизвестное направление.
Рыжеволосая медленно выходила из здания академии и что-то задорно напевала себе под нос. Песни неизвестной певицы не могли вылететь из головы мелкой девчушки, ибо заняться ей было нечем, а это самое ужасное, что могла помешать ей в жизни, скука. Шаг и ещё один, легкий толчок двери и беспощадное солнце светит прямо в глаза, ослепляя и мешая двинуться вперед. Вдруг в спину кто-то не сильно пихнул, давая знать, что выйти из академии хочет не только молодая куноичи. Рыжеволосая напряглась и решила уже была начать кричать, как вдруг услышала до боли знакомый голос. Он был добр и веял безграничным теплом, душа прям и плыла от сладких нот. Девушка повернулась ровно на 180 градусов, глаза устремились резко вверх и увидели, не нежданно не угадано ни кем и даже самой девушкой, директора. Того самого, который когда то подсказал где находится столовая. Сейчас же он просто стоял и смотрел на детскую площадку с огромной улыбкой на лице. Каждый в академии знал, что этот человек любит детей до безумия, и как говорят в простонародье, до коликов в животике (более милая интерпретация). Его добрые глаза посмотрели на маленькое бестие, и не заставили ждать не менее добрых слов из уст.
- Привет, малышка! Давно мы однако, не виделись. Обосновалась тут, познакомилась с ребятами, запомнила, где столовая. Ты уж прости, что так много говорю, просто в кабинете просидел долго, скучно стало.
Хех, какой он всё-таки удивительный дядька. Не зря директор. Прям веет от него безграничной добротой, не каждому это дано. Хотя как говорится, мир не без добрых людей, и правильно сказано, между прочим. Надо отвлечься от своих мыслей, а то он стоит и ждет от меня хоть какого-нибудь действия, да.
- Добрый день, директор. Вы правы, давно не виделись, я даже соскучилась по вашему забавному голосу. С ребятами конечно не ахти получается как познакомиться, но я над этим работаю. Ведь нельзя же всё бросить на самотек, правильно я говорю? И ничего вы много не говорите, ведь это ваша работа, знать как у учеников дела. Кстати, мне кажется, что вы единственный кто так сильно переживает за юное дарование.
Директор заразительно засмеялся своим грубым басом, может он этим хотел показать, что он бывает и суровым, но получалось это, мягко говоря, не очень. Ведь солнечный свет продолжать падать на его тело и лицо, освещая как божество (это попахивало уже неким оккультизмом, но да ладно). Птицы весело и задорно приземлились на открытую, нараспашку, дверь и не менее радостно стали щебетать, пародирую разговор юной ученицы и самого важного человека в академии, директора. Неожиданно раздался легкий свист летящего предмета. Секунда и в лицо добродушного дядьки врезался игровой мяч. Среди четверых (девочки, директора и двух птичек) настала гробовая тишина. Что же будет дальше? Как он отреагирует? И почему мячик не отлип ещё от его лица? Эти вопросы мучали рыжую голову девчонки. Птички же думали немножко о другом: «Чирик чик чик? Чирик? Чи чи чи?». Не спорю, странные мысли, которые возможно даже о деньгах, а именно о русских десятках. Бред, но тем не менее правда, птицы то совсем "перелетные". Рыжеволосая еле выдавила из себя вопрос уже к человеку-мячу.
- Ттебане… Вы как, не ушиблись, надеюсь. Может позвать медсестру?
Директор не долго думая оторвал наконец-то мячик от своего лица и не теряя милой улыбки продолжил разговор с юной куноичи.
- Да всё нормально, можешь не пережи….
Вдруг в голову врезался ещё один мячик, уже более ожесточенно и свирепо по сравнению с предыдущим разом. Человек-мяч вернулся, может и сейчас этот добрый дядька простит сорванца. Но не тут-то было, жар лица просто испепелил мячик, в глазах был пожар, лицо было страшней любой паприки, ещё пару секунд и ворот рубахи начал исчезать от огня лица. В итоге директор стоял полуголый у выхода на площадку. Солнце от страха спряталось за ближайшую тучку, вся игровая площадка погрузилась во тьму. Птицы, сидящие на краю двери, улетели скорей всего обратно в Россию. Господин директор напоминал прекрасный новогодний фонарик на этой темной улице. И вот он пошел по направлению к парню, который всё это и сделал. Каждый шаг напоминал о фильме про Кинг Конга, земля сотрясалась и одновременно плакала от тяжести ног. Мальчуган же напоминал больше привидение, даже можно было наблюдать, что душа отлетела на безопасное расстояние от эпицентра вины.
Вот тебе и добродушный дядька... теперь я думаю, что он периодически ест детей и сейчас я буду свидетельницей этого ужаса!
Шаг, за ним другой, и вот огромное тело директора оказалось возле юнца. Вся игровая площадка уже попрощалась с ним, видимо они знали, что происходит с такими детьми. Девчонка же от ожидания и нервов сжала губы, кулачки. Ей было уже жалко парнишку, но тут ничего не поделаешь. Изображать из себя суперменшу было бессмысленно, хотя... Да это было бессмысленно, потому что до ужаса страшно. И вот замах огромной мускулистой руки и настала гробейшая тишина, как будто время остановилось, слышно было только, как билось сердце каждого присутствующего, дыхание каждого. Секунда и рука со скоростью света устремилась вниз, все резко опустили глаза вниз, ожидая, что голова сейчас покатится по пыльной земле игровой площадки. Нет, головы не было, но что же произошло? Рыжеволосая медленно подняла свои глаза и увидела неожиданную картину. Директор, не сильно держась за плечо мальчугана, говорил.
- Больше так никогда не делай. Договорились?
Что это такое? а где кровь? он ведь его убить собирался, что происходит?
Парнишка медленно и соглашаясь, кивал в сторону директора. Все были в шоке, ведь почти каждый знал про прошлое директора, кроме рыжеволосой конечно. Ей до жути стало интересно, что, почему, да как.
Ниндзя №2329 Дата: Среда, 26.10.11, 21:11 | Пост #1316

Диаграмма способностей
Краем глаза Ибики заметил, как к недавно наказанному им воришке подошел красноволосый и завел с тем «светскую беседу», от чего малолетка опрокинулся обратно в кусты, потеряв сознание.
Падальщик...
Всплыла презрительная мысля к поверхности пьяного сознания Ибики. А так как он был тут же увлечен своим крупногабаритным собутыльником, примерно, в сторону медпункта, Ибики уже не видел, как Хана спустила с рук наглого котяру, который тут же дунул в кусты, наложил кучу под деревом, от пережитых событий, и забравшись на оное, устроившись на одной из ветвей, в относительной недосягаемости от собак, принялся корчить им обидные рожи. То, что питомцев Ханы это ни как не задевало, кота абсолютно не беспокоило, в его голову постепенно возвращался утраченный было хмель...
Не видел Ибики и то, как вышла из академии его старая знакомая, рыжеволосая девчушка. За ней вышел и сам директор школы, так что возможно оно и к лучшему, что Ибики с «колоссом» уже были вне зоны видимости... Не видел он, как директора раздраконил один из игравших на площадке, как разгневанный директор подошел к ребенку, как положил тому руку на плечо, вместо того, чтобы прихлопнуть наглеца, и сделал ему строгий выговор. Не видел, что директор оказался прямо под тем местом, где сидел кот. Как кот, все больше и больше увлекаясь дразнилками и не учтя законы физики, такие как гравитация, наклонялся все ниже, и ниже, и ниже, и...

----------------->Медпункт

Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 27.10.11, 18:01 | Пост #1317
Сасори

Вторая глава подошла к концу. Пока мальчик читал ее, он старался ни на что не отвлекаться. Вокруг него постоянно что-то шуршало, свистело и топало, но рыжик упорно игнорировал все звуки. Он намеренно не обращал на них внимания, но внутренне был готов отреагировать на что угодно. Когда книга открылась на третьей главе, он позволил себе посмотреть чуть выше книги.
Кажется, все спокойно. Девчушка какая-то говорит с учителем, мальчик рядом с ними стоит, на дереве сидит кот... летит на учителя... пусть сами разбираются, меня это не волнует. А где та, другая?
Он перевел взгляд, и увидел ветеринара на лавочке. В ее взгляде была видна решимость.
- Ты ведь из Песка, не так ли?
Он давно ждал этого вопроса, поэтому не дернул даже бровью. И даже не повернул головы в ее сторону.
- Ага, и вон та девчонка тогда тоже из Песка.
Кивком головы указав ей на красноволосую, мальчик снова посмотрел в книгу.
Может, у меня все-таки получится ее дочитать? Хорошо, что тут главы маленькие, да и сама книжка небольшая. Сколько там, кстати, глав? Пять? Десять?
Заглянув в оглавление, рыжик увидел там нечто промежуточное.
Семь...
Затем он вернулся обратно к третьей главе и продолжил читать.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2540 Дата: Понедельник, 28.11.11, 15:36 | Пост #1318

Скорость: 3
<-----Неизвестное направление
Хороший день. Маленькая куноичи шла в академию. Сегодня её первый день настоящей учёбы.
Замечательный день! Просто замечательный! Сегодня мой первый день учёбы в академии, а в прошлый раз я только записалась в неё.
Девочка была очень довольна собой. Она ускорила шаг. Поэтому куноичи добралась до академии быстрее.
Ну вот! Академия! Кстати, это же игровая площадка! Можно поиграть, пока урок не начнётся.
Подумав это, девушка села на качели и начала качаться.
- Здорово!
- Как хорошо веселиться...
Кто это сказал?
Куноичи обернулась и увидела тёмноволосую девушку. Она была какая-то грустная.
- Ты кто?
- Я не хочу говорить информацию о себе...
- Получается, что мы не сможем поговорить. Пока!
- Нет, стой!
- Ну что?
- Я... ботаник...
- Вот как? Неудивительно, что ты такая грустная. Ты просто скромный ботаник, думающий только о школе. Так?
- Да...
Увидев, что незнакомка стала ещё грустнее, девочка замолчала, подошла к ней и обняла.
- Знаешь, учиться, конечно, надо, но зачем полностью посвящать свою жизнь учёбе? Можно было бы немного развлечься. Например, покачаться на качелях и посмеяться.
- Ты так думаешь?
Куноичи весело кивнула. У новой подруги сразу поднялось настроение.
- Конечно! Я поняла! Спасибо тебе за утешение!
Незнакомка засмеялась, села на качелях и начала качаться.
Вот и славно... Ой, скоро начнётся урок!
Девушка быстро побежала в класс.
----->Демонастрационный зал
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 02.01.12, 15:36 | Пост #1319
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
------------> Неизвестное направление
Наступил долгожданный выходной у элитного ниндзя селения листа. Как долго я этого ждал, вы не поверите. Ежедневные бегания с одного края Конохи к другому, а иногда и вовсе в другие страны, сильно утомляют, и в очередную пробежку начинаешь отсчитывать дни до выходного или обсуждать это с напарником, который по чистой случайности стал жертвой очередного задания Пятой, которой вечно мешает игла в попе, а иначе бы так не буйствовала. Погода сегодня была весьма удачной для меня: на небе было ни облачка, одежда быстро согревалась, поэтому я надел вместо кофты футболку, на правом плече которой красовался герб клана Узумаки. Местность вокруг меня, спокойная и мирная, была прелестна, как мечта. Практически было безлюдно. Ну, а откуда появятся люди в столь раннее время? Лишь подходя к учебному заведению, я заметил группу родителей-шиноби со своими маленькими детьми, которые, по-видимому, впервые пошли учиться в академию шиноби или же просто были первокурсниками.
Пройдя через ворота на территорию академии, в нос ударил приятный запах цветов из клумб, которые были посажены весьма интересным образом: в форме огня, герба клана Узумаки и т.д.
Рассмотрев каждый цветок в отдельности, я направился к скамейки в тени, чтобы насладится чтением книги, которую я взял с собой.

Ну-с, теперь мне никто не помешает, надеюсь. В прошлый раз мне пришлось здесь попотеть, чтобы привести дела академии в порядок. Теперь же пусть здесь хоть трижды землетрясение случится, я даже пальцем не пошевелю.
Усевшись поудобнее, я открыл книгу с законченного места и принялся за чтение.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №2294 Дата: Суббота, 07.01.12, 01:02 | Пост #1320

Скорость: 35
<--- Дополнительные занятия
Придя на площадку, я внимательно осмотрелся.

«Следуй за Рукой убийцы». Окей, это привело меня сюда. Куда дальше?
Здесь было довольно пустынно. Ну конечно, сейчас же идут занятия. Кое-кто эти занятия с успехом прогуливал, здесь тоже ничего удивительного. Единственное, что выбивалось из привычной картины, это мужчина, сидящий в тени дерева. Что ж, надо проверить версии... Приблизившись к незнакомцу, я обратил внимание на книгу, которую он читал. «Рука убийцы»... Опа.
"Читающий"? Как-то это слишком банально...
Нервно потеребив рукоять катаны, я всмотрелся в него повнимательнее. Обычный джонин, мало чем отличающийся от прочих. Но шрам на лице заставил меня кое-что вспомнить. Я знаю его... Райдоу...
Если верить этой записке, он в курсе нападений на меня... А о нападениях на себя он знает?!
Мой кунай отбил оружие нападавшего. Читавший книгу (он, кстати, отвел от нее глаза, как только я схватился за оружие) тут же принял ею же удар катаны и отскочил от скамейки на пару метров. Мой спаситель видимо не довел дело до конца, убийца снова напал. Или это другой? Одежда та же, как и маска. И где он прятался? На размышления времени впрочем не было, он снова атаковал.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz