ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Астрал  
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
Игровая площадка
Тентей-сама Дата: Среда, 19.11.08, 19:57 | Пост #1
Тентей-сама

Лидер селения Снега
Опыт: 70%
Уважение: 217
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 6
Сейчас: на миссии

Здесь можно отдохнуть от учебы, познакомиться и пообщаться в разряженной обстановке.
Ниндзя №3551 Дата: Понедельник, 02.06.14, 17:02 | Пост #1381

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 8
Замечания: 0%
- Я тоже против лишнего сборища зевак...
- ... но делать из нее показательную я не хочу...
Это было как ушат холодной воды на меня, едва распустившую хвост от осознания прелести своей собственной идеи. Хотелось возразить, попытаться убедить обоих в обратном, показать, насколько... Хотя, в принципе, мои попытки не возымели бы достаточно эффекта. К тому же, двое против одного - результат не ожидался положительный. В мою сторону.
"Не у многих есть техники, не требующие складывания ручных печатей... " - раздался откуда-то до боли знакомый тихий голосок.
- Молчи. Просто... Молчи. И без тебя забот хватает...
Я с удивлением, граничащим с нарастающей паникой, глянула сперва на одного своего собеседника, затем перевела взгляд на другого: оба молчали, ожидая моего ответа на свои высказывания, или витали где-то в своих мыслях и вроде бы не слышали того, что я сказала. Не им сказала. Самой себе, если это можно было так назвать. Невольно всплыла в памяти фраза Хьюги:
- Нормальными с точки зрения более-менее душевно здорового человека.
Это мы-то нормальные?
- Что же, я свято буду блюсти анонимность ваших техник, поэтому предлагаю вам поставить условия для тренировки. Пусть она будет не показательной, с этим полностью согласна. От меня условия будут такие...
Я окинула мимолётным взглядом представителя одного из сильнейших кланов Конохи, чьё лицо почти полностью скрыли волосы красивого оттенка осеннего тёмного каштана.
Зачем? Зачем он постоянно так делает? Откинь волосы с лица, улыбнись... У тебя красивая улыбка, Хьюга.
Однако любоваться долго - неприлично и слишком заметно, пусть и приятно. Я как можно невозмутимее кашлянула в кулак и добавила:
- Знаешь, что использовать нельзя. Либо в случае крайней необходимости. Сможешь?
Бьякуган не Шаринган, но... Хоть один удар... Всего один, и моей стальной защите придёт конец, ведь от его глаз не скроешь даже самое маленькое слабое место. А когда техника не совершенна, их неимоверное количество... И каждое может стать последним.
Ниндзя №3239 Дата: Вторник, 03.06.14, 22:49 | Пост #1382

Скорость: 5
- Что же, я свято буду блюсти анонимность ваших техник, поэтому предлагаю вам поставить условия для тренировки. Пусть она будет не показательной, с этим полностью согласна. От меня условия будут такие...
На несколько секунд я почувствовал взгляд собеседницы на себе. Поймал, ответил. У него была одна хорошая и в то же время неудобная для собеседника способность прятать выражение - то ли злится его обладательница, то ли смеется тихо над тобой про себя, то ли испытывает какие-либо другие эмоции. Ты об этом никогда не узнаешь. Потому что на тебя будут смотреть лишь два темных глаза без выражения.
Впрочем, любой Хьюга такой способностью обладал уже с ранних лет. И я не был исключением.

Глупость говорят, что глаза никогда не лгут. Глаза - не зеркало души. И далеко не средство для выражения эмоций.
- Знаешь, что использовать нельзя. Либо в случае крайней необходимости. Сможешь?
Мне едва удалось подавить смешок.
Боюсь, крайняя необходимость появится лишь тогда, когда у меня появится потребность проверить, не слишком ли я увлекся и не отбил ли тебе систему циркуляции к чертям.
Я повернулся к неоднозначно кашлянувшей подруге и поинтересовался с легкой, едва заметной ноткой ехидцы:
- А ты сомневаешься?
Самоуверенность - хорошая черта, особенно для такого шиноби, как ты. Она не раз тебя выручала и не раз еще выручит. Однако, не в этой ситуации, не в этой...
Я перевел взгляд на сидящего недалеко красноволосого. Казалось, он абстрагировался от происходящего и особой опасности ни для меня, ни для нее не представлял. Но мне ли не знать, как обманчиво бывает первое впечатление?
Я перевел взгляд обратно на собеседницу.
- Насчет места - не надо далеко ходить. Тренировочный зал, я был там буквально пару минут назад, он пуст. Ну а правила ты помнишь. Заканчивай...
Я кивнул на исчерченный иероглифами кусок холста на коленях знакомой.
- И приходи...
Вновь поднял взгляд на красноволосого. Лишь на мгновение.
- ...те.
Поле чего я поднялся с лавки и, спрятав руки в карманы, направился к выходу с площадки.
Ну что ж... Это должно быть интересно. Надеюсь, время не будет потрачено зря.
Тренировочный зал >>>
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 05.06.14, 16:36 | Пост #1383
Сасори

Ранг: Нукенин
Опыт: 50%
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Девушку немного расстроил ответ молодых людей. Сасори даже показалось, что она что-то недовольно буркнула себе под нос.
Ох уж эти альтруисты.
Спокойно высказав свое решение, девушка, как показалось Акасуне, недовольно посмотрела на бледноглазого.
Рыжик тихо хмыкнул.
А я был бы не против посмотреть на возможности того, что использовать нельзя.
- А ты сомневаешься?
Чуть ехидно ответил Хьюга. Затем юноши снова смерили друг друга оценивающими взглядами.
Итак, нас здесь трое. И каждому есть, что показать. Кстати, я до сих пор даже примерно не знаю, что из себя представляет эта девчонка...
Марионеточник покосился на свиток в руке девушки. Интересно, зачем он ей?
- Насчет места - не надо далеко ходить. Тренировочный зал, я был там буквально пару минут назад, он пуст. Ну а правила ты помнишь. Заканчивай... И приходи...
Коноховец вновь поднял взгляд на красноволосого. Как раз, чтобы заметить его ехидную улыбку.
- ...те.
Тренировочный зал? Кажется, нас как раз там кое-кто поджидает. Интересно, чему он все-таки собирался меня научить? И присоединится ли он к этой парочке?
Коноховец поднялся с лавки и отправился в сторону зданий Академии. Рыжик проводил его кивком головы. Подождав, пока бледноглазый отойдет достаточно далеко, он поинтересовался у девушки:
- А какие у вас будут правила?
Не использовать больше одной стихии за раз.
Всплыло почему-то у него в памяти. Действительно, все, что он мог вспомнить про Ридо - то, что он владеет стихией Воды и двумя видами оружия. А еще это очень мерзкий, самодовольный и скрытный тип.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №3551 Дата: Четверг, 05.06.14, 17:58 | Пост #1384

Теперь пришло время волноваться. Они оба приняли приглашение на разминку. Вот только если особенность боя людей из клана Хьюга я себе немного растолковала, хоть и сталкивалась всего один раз, то этот красноволосый оставался тёмной лошадкой. В принципе, как и я для него, но всё же... Его техники оставались поводом для волнений и беспокойства, а поведение вгоняло в лёгкий ступор: либо он настолько самоуверен, либо сила сама вселяет уверенность.
Откуда он: Скрытая Деревня Травы? Песка? Может, Тумана? Могла ли тогда я знать его раньше? Хотя это вряд-ли... В любом случае, в нашей академии его быть не могло. В отличие от многих выпускников академий, я слабо чувствую чакру своего противника. И товарища. И любого шиноби. Глупо будет даже пытаться разобраться в нём при помощи этого. Только зря потрачу время...
- А ты сомневаешься?
А ты сомневаешься в том, что я сомневаюсь?
Однако мнение своё я оставила при себе. И вскоре один из моих собеседников ушёл в оговоренный пункт назначения под названием:"Тренировочный зал". Волнуюсь ли я? Почему-то теперь мне совсем не хочется туда идти. Сказывается ли нежелание выставляться с незаконченной техникой, или испорченные оружейные свитки...
И где вообще я могла их испортить? Глупый-глупый дождь... Так где? Суна? Или... Та буря по дороге сюда? Это никак не смешно. И хотя один я восстановила почти полностью, лучше будет, если я вытащу оттуда свои вещи и найду новые свитки для их хранения. Да, определённо так будет лучше...
- А какие у вас будут правила?
Красноволосый беспощадно вырвал меня из собственных мыслей. Я даже дёрнулась от неожиданности, едва не смахнув с коленей лист пергамента с начертанными на нём иероглифами - импровизированный лист для призыва, так как остальные - безнадёжно испорчены и восстановлению вообще не подлежат.
Хорошо хоть нагинату спасла, она мне сейчас пригодится.
- Что касается меня, я буду ограничиваться использованием лишь одной техники и одного предмета. Мне этого будет достаточно для лёгкой тренировки. А ваших способностей, сэмпай, я даже не знаю, поэтому судить о них ни коим образом не могу.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 06.06.14, 00:25 | Пост #1385
Сасори

Девушка, видимо, тоже была увлечена собственными мыслями, поэтому вопрос рыжика застал ее врасплох. Она чуть было не уронила свою работу, но быстро собралась и спокойно ответила:
- Что касается меня, я буду ограничиваться использованием лишь одной техники и одного предмета. Мне этого будет достаточно для лёгкой тренировки. А ваших способностей, сэмпай, я даже не знаю, поэтому судить о них ни коим образом не могу.
- Тебе видней, что будет достаточным против него.
Ответил рыжик и погрузился в размышления сам. Но за девушкой тоже, на всякий случай, следил вполглаза - вдруг ответит?
Одна техника и один предмет? Это не тренировка, а приветствие скорее. Значит, хватит чего-нибудь простого.
Ближний бой или дальний бой - вот в чем вопрос. С дальним боем я могу еще раз опробовать один старый фокус. А вот вблизи я вряд ли долго на одних кунаях продержусь... Надеюсь, в зале будет что-нибудь интересное.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №3551 Дата: Пятница, 06.06.14, 18:04 | Пост #1386

- Тебе видней, что будет достаточным против него.
Я удивлённо приподняла бровь, вполоборота повернула голову.
- Против него? Значит, мы в одной команде, сэмпай?
Мы сражались всего несколько раз, и ни разу тренировка не был проведён до конца по каким-либо причинам. Каждый раз он выбивал мне всю чакру с нескольких ударов, несмотря на стальную защиту... Она не работает против него. Нет, против Хьюга. Она не работает против Хьюга и их глаз. Бьякуган... Чёртов Бьякуган! Впервые. Впервые я нашла того, кто в прямом смысле может достучатся до точек циркуляции чакры даже через эту технику. Никогда раньше ни один человек из моего клана не сталкивался с таким. Неудивительно, что никто не был предупреждён и нет никакого спасения от подобных ударов. Выбить всю чакру до конца боя... Или... Это и нужно было считать концом боя?
- Скажу лишь одно: у моих техник нет перед ним никаких преимуществ....
... пока в руках у меня нет оружия. Но и тогда... Но и тогда не следует забывать о защите. Никому из нас.
На губах скользнула лёгкая тень улыбки. Я вновь заправила за ухо выпавшую алую прядь и как бы невзначай толкнула нового знакомого в плечо, заставляя обратить на себя внимание. Возможно, ему придётся по-вкусу мой план.
- Я могу быть послушной марионеткой в ваших руках, если мы в одной команде. В конце концов, я всегда была, есть и буду лишь оружием... Но даже будучи всего лишь оружием, я чётко разделяю безобидную тренировку, где максимумом может быть перелом, и настоящий бой, который почти всегда оканчивается плачевно для обеих сторон. И если я замечу, что граница эта начинает стираться, мне придётся вас остановить.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 07.06.14, 04:41 | Пост #1387
Сасори

Девушка удивленно смотрела на рыжика.
- Против него? Значит, мы в одной команде, сэмпай?..
Красноволосый оказался удивлен не меньше.
Так просто согласилась предать его? И это после их обмена любезностями?.. У девчонки хороший потенциал.
Рыжик задумчиво кивнул.
- Неожиданное, но заманчивое предложение.
Этого я не ожидал. Она тоже хочет раскрыть бледноглазого, это мой шанс. Посмотрим, что мы сможем сделать сообща...
- Скажу лишь одно: у моих техник нет перед ним никаких преимуществ....
Значит, тебе известны его техники... Но согласишься ли расска...
Девушка улыбнулась и толкнула красноволосого в плечо, привлекая к себе внимание. Он чуть недовольно посмотрел на нее.
Нехорошо отвлекать людей от раздумий. Но, кажется, у тебя что-то интересное для меня?
- Я могу быть послушной марионеткой в ваших руках, если мы в одной команде.
Рыжик чуть выпрямился от этих слов, его рука едва двинулась в сторону заветного кармана. На его лице была лишь вполне обычная настороженность.
Вот это поворот. Неужели что-то заметила?
- В конце концов, я всегда была, есть и буду лишь оружием... Но даже будучи всего лишь оружием, я чётко разделяю безобидную тренировку, где максимумом может быть перелом, и настоящий бой, который почти всегда оканчивается плачевно для обеих сторон. И если я замечу, что граница эта начинает стираться, мне придётся вас остановить.
И меня это полностью устраивает. Мне ни к чему лишнее внимание.
Красноволосый кивнул снова, после чего попытался изобразить что-то, похожее на понимание. Доверие получено, теперь нужно его удержать.
- Просишь помощи... он настолько силен?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №3551 Дата: Суббота, 07.06.14, 17:48 | Пост #1388

- Неожиданное, но заманчивое предложение.
Наверное, некоторые бы вещи стоило прояснить... Но есть ли у меня на это время?
- На прояснение - нет. На попытку - вполне возможно...

- Что же... Мы с ним... Не друзья. Не товарищи. Не возлюбленные. Мы - никто. Всего лишь несколько людей с похожими убеждениями, которым проще выживать, изредка встречаясь и обмениваясь впечатлениями о произошедшем с последней встречи. Почти всегда мы делаем это в поединках. Потому как дружеский спарринг кажется невинной детской забавой во сравнении с тем, что происходит с нами вне этого времени. Это как... Способ не сойти с ума. Способ остаться самим собой в череде нескончаемых сражений, смертей и реках крови - всём, что представляет из себя реальный мир шиноби. В нём нет места слабым, но... Когда есть человек, которому действительно не всё равно, ты открываешь в себе всё новые и новые силы. Становится легче идти дальше...
... или оставаться на месте, которое ты уже занял.
Ловким движением руки я спрятала свиток в набедренную сумку на правой ноге. В синий рюкзак, лежавший на траве у моих ног, последовала чернильница и остальные письменные атрибуты.
Почти готово.
- Просишь помощи... он настолько силен?
И вновь улыбка, адресованная красноволосому. Только на этот раз она была... Странной. Возможно, даже жуткой. Жутко ироничной.
- У каждого есть личный плохой противник. Тот, кто сможет противостоять любой твоей технике и каждому выпаду. Тот, кто, не вспотев, победит тебя, едва разбуженный рано по утру.... Тот, кто не даёт насладиться азартом боя. Скажем так: любой из Хьюга - мой личный плохой противник.
Подхватив рюкзак на плечи, ещё раз в уме перепроверив, не забыла ли я чего, встав с лавочки, я зашагала по направлению к выходу с площадки. Помнила: прямо, поворот, поворот - и большие ворота... Обернувшись несколькими шагами позднее, я кивнула красноволосому "иностранцу":
- Догоняй. Или приходи, как только будешь готов. Я... Ожидаю.
Прямо, поворот, поворот - и большие ворота...
Тренировочный зал >>>
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 08.06.14, 00:25 | Пост #1389
Сасори

Девушка уже заканчивала рисовать на свитке. Рыжику он все же напомнил свиток призыва.
- Что же... Мы с ним... Не друзья. Не товарищи. Не возлюбленные. Мы - никто.
Это радует.
- Всего лишь несколько людей с похожими убеждениями, которым проще выживать, изредка встречаясь и обмениваясь впечатлениями о произошедшем с последней встречи. Почти всегда мы делаем это в поединках. Потому как дружеский спарринг кажется невинной детской забавой во сравнении с тем, что происходит с нами вне этого времени. Это как... Способ не сойти с ума.
В дальнейшие разглагольствования девушки красноволосый уже не особенно вслушивался, так как считал их обычными высокопарными речами, недостойными его внимания. Он просто наблюдал, как она раскладывает письменные принадлежности по карманам.
Главное - вы не друзья. Но всерьез драться не собираетесь...
На вопрос Сасори она тоже все-таки ответила:
- Скажем так: любой из Хьюга - мой личный плохой противник.
То есть, ты хорошо знаешь его способности, но особенно ничем не сможешь мне помочь. Придется спрашивать в открытую...
Неожиданно девушка поднялась с лавочки и зашагала в сторону выхода из площадки, бросив ему напоследок:
- Догоняй. Или приходи, как только будешь готов. Я...
- Я уже готов.
Рыжик немедленно последовал за ней. На площадке его больше ничего не держало, а заставлять ждать даже ненастоящих соперников ему не хотелось. Догоняя ее, он тихо спросил:
- Тогда, может, что-нибудь расскажешь, чтобы мы все были в равных условиях?
И строго посмотрел на нее, предугадывая вопросы вроде: "А почему сам первый не расскажешь?" Да потому что это просто глупо.
А что? Я вполне достаточно аргументировал свое любопытство. Надеюсь, она не слишком подозрительная.
---> Тренировочный зал

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №3271 Дата: Пятница, 11.11.16, 06:59 | Пост #1390

Скорость: 1
http://propasport.com/main/14-registraciya-po-mestu-zhitelstvarf.html

Добавлено (11.11.16, 06:52)
---------------------------------------------
http://propasport.com/rss.xml

Добавлено (11.11.16, 06:59)
---------------------------------------------
http://propasport.com/stati/38-vremennaya-registratsiya-ot-sobstvennika.html

НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №6180 Дата: Суббота, 04.02.17, 10:50 | Пост #1391

Скорость: 1
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Гурий, я вот что думаю. Имплантация зубов, цены на весь комплекс работ зависят от нескольких факторов, которыми пренебрегать категорически запрещается. . Имплантация зубов в клинике - это профессионально, долговечно и совсем не больно. У меня возник вопрос: Какие методы имплантации более востребованы?. Думаю более подробно можно почитать это: https://dentalgu.ru/ - имплантация в зоне улыбки.
Результат прямой реставрации зубов. Тогда стоматолог скажет, что необходима эстетическая реставрация передних зубов, подробнее почитайте это - https://dentalgu.ru/restavratsiya-zubov/ - эстетическая реставрация передних зубов цена .

Воейковых Фирс:
Виды зубных протезов: металлические — прочны, но не эстетичны, поэтому применяются только для протезирования жевательных зубов, подробно протезирование можно прочитать это - https://dentalgu.ru/protezirovanie-zubov/ - что такое протезирование зубов и сколько стоит ,
https://dentalgu.ru/ispravlenie-prikusa/ - металлические брекет системы.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
http://www.perfumery-elit.ru/article_info.php?articles_id=380 - Имплантация зубов – новые методики протезирования
http://www.golkom.ru/addazi/implantaciya-zubov-luchshiy-vybor-dlya-idealnoy-ulybki.html - Имплантация зубов – лучший выбор для идеальной улыбки
http://www.oborudka.ru/favorit141/26.htm - Альтернатива замены для удаленных зубов - имплантанты

Ведищев Наум:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
https://dentalgu.ru/statyi/restavratsiya-zubov/voprosy-po-adgezivnoy-rekonstruktsii-zubov/ - Вопросы по адгезивной реконструкции зубов
https://dentalgu.ru/statyi/implantatsiya-zubov/implantatsiya-s-kostnoy-plastikoy-3-mesyatsa-vmesto-1-goda/ - Имплантация с костной пластикой = 3 месяца вместо 1 года
https://dentalgu.ru/statyi/ispravlenie-prikusa/ortodontiya/ - Ортодонтия
НАРУШЕНИЕ
Ниндзя №2384 Дата: Среда, 28.06.17, 21:27 | Пост #1392

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
Солнце над Академией уже давно село. Очень давно. Кто знает, может прошло уже несколько лет, или даже больше. Игровая площадка опустела. Дорожки проросли травой, тихо поскрипывающие под дуновением слабого ветерка качели давно держали на сиденьях плотный слой пыли. Стены отгораживающие площадку где то покрылись трещинами, где то осыпались. Все вокруг говорило об отсутствии жизни, несло на себе печать увядания. Время этого места прошло, точно так же как время всей Академии. Шансов, что за ее пределами все лучше тоже было мало. Тишину изредка прерываемую скрипом качелей внезапно нарушили звуки шагов. На площадку неспешно вышла высокая фигура в плаще. Пришелец был худ и выглядел истощенным. Походка его была нетвердой, было видно, что каждое движение ему дается с трудом. Направляясь в сторону качелей он остановился и снял капюшон плаща. На площадку глядело усталое лицо старика. Лицо, испещренное морщинами, теряющимися в аккуратно подстриженных усах и бороде. Мутные глаза медленно обводили мертвое место, словно что ища. Словно силясь вспомнить что то из давно минувших дней. Старик медленно сел на траву, продолжая медленно водить глазами. Вдруг, двери Академии распахнулись и оттуда выскочил шиноби в стандартном обмундировании Конохи. Больше о его внешности сказать было нечего. Новый нарушитель спокойствия был очень невыразителен, не имел каких то отличительных черт. Он уверенно подошел к старику, который не обратил на него никакого внимания, и кашлянул. Так и не дождавшись какой бы то ни было реакции, шиноби сказал:
- Прошу простить нашу наглость. Но что вы здесь делаете?
Ответа не последовало. Пожилой человек все так же водил глазами по пустой площадке, не удостаивая незнакомца даже взглядом. Шиноби несколько минут молча потоптался на месте и продолжил:
- Не хотим показаться негостеприимными, но это место давно никто не посещал. И нам хотелось бы, что бы так оно и оставалось.
Последняя фраза казалось бы вдохнула в старика жизнь. Плавающий взгляд остановился на шиноби и больше не отрывался от него. Через какое то время старик все же ответил. Было ощущение, что он очень давно не разговаривал и каждое слово давалось ему с трудом:
- Нам? Нам это кому?
- Хранителям этого места. Тем, кто призван заполнить пустоту Академии, что бы придать ей жизнь и объем. Ученики, учителя, сторонние шиноби и обслуживающий персонал. У нас нет собственных имен и качеств. Они нам даются теми кто приходит извне.
- И почему?
- Что почему?
- Почему вы не рады чужакам?
- Потому что мы существуем только тогда, когда здесь кто то есть. И это нам не нравится. Мы не хотим существовать, испытывать эмоции, страдать. Небытие гораздо лучше.
- А почему ты ропщешь? Разве ты не должен обрести форму, характер, внешность? Почему я вижу только что то неясное в форме шиноби?
- Потому что вы слабы. И, что более важно, одиноки. В этом мире не осталось совершенно никого, а ваших сил не хватит что бы вдохнуть в него жизнь.
Старик усмехнулся. Устало проведя рукой по лицу, он встал и еще раз огляделся. Подошел ко входу во внутренние коридоры Академии, силясь разглядеть что внутри. Не отрывая взгляда от их пустоты, старик продолжил разговор.
- Ты прав. Я слаб, моих сил не хватит на оживление этого место. И я даже не уверен, что хочу этого.
- Тогда зачем вы пришли?
- Сложно сказать. Возможно из за интереса или любопытства. Или мне просто больше некуда идти.
- И что же вы намерены делать?
- Ждать.
- Кого?
- Других.
- Других? Вы верите что они придут?
- Маловероятно. Время этого места прошло. Все, кому оно было интересно ушли.
- Тогда зачем? Нам кажется что это напрасная трата времени.
Старик снова усмехнулся. Было видно что эти слова его позабавили.
- А куда мне спешить? Я мертв точно так же, как и это место. Так что я подожду. Подожду, а там будь что будет.
- Воля ваша. Надеюсь вы знаете что делаете.
С этими словами шиноби направился обратно в недра Академии, плотно закрыв за собой дверь. Некоторое время старик провел глядя на закрытую дверь. Затем он снял плащ, обнажив татуировки в виде сюрикенов на плечах. Несмотря на возраст и истощение, в его теле остались следы былой силы. Последний раз оглядев полумрак игровой площадки, пришелец лег на землю положив руки за голову и закрыл глаза. Через несколько минут он мирно заснул, убаюканный тихим скрипом качелей. Спешить ему было некуда.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Игровая площадка (Отдыхаем от занятий)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz