ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 22:56 | Пост #2
Кимимаро

Уважение: 167
Скорость: 86
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Игровая площадка <----------
Зайдя в зал, я обернулся вокруг и рассмотрел каждую деталь.
Хм... довольно интересно.
Продвинулся немного вперёд.
Мишень? Почему нет тренировочных кукол? Что ж ладно, придётся пометать кунаи.
Я прошел немного вперёд, мозг снова погрузился в воспоминание. Снова те же войны, сражение... мой разум помутился.
Этот зал, он напоминает мне о прошлом.
Вспомнив о том, как я сражался в детстве на поле боя за свой клан, в глазах снова проснулось хладнокровие, которые было недавно забыто на отдыхе, я взял кунай, всегда находящийся у меня за спиной и метнул его в мишень. Вовремя полёта куная я проговорил.
- Эй, Хаку, где ты там плетёшься? Покажи мне, на что ты способен!
Послышался стук по дереву от куная, который я метнул секунды две назад.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Tessenka no Mai - Танец Ломоноса
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Айзен Соуске Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:32 | Пост #3
Айзен Соуске

Уважение: 17198
Скорость: 99
Замечания: 80%
Диаграмма способностей
-----> Игровая площадка

Место куда я прошел вслед за учеником, которого я решил именовать про себя “печальным”, оказалось тренировочным залом, и как указывали мишени усеянные сотнями неглубоких зарубок, предназначенным для метания колюще-режущих предметов и прочей домашней утвари.
Понятно, кунаи, сюрикены и прочее. Ничего интересного, ну да и ладно, как будто тут есть что-нибудь интересное…
Стоило мне войти, ученик швырнул кунай по направлению к мишени, и что-то бормоча повернулся ко входу, который я как раз и загораживал. Усмехнувшись, я легонько притронулся парой пальцев одной руки к ладони другой, изображая продолжительные и бурные аплодисменты, переходящие в овации. Кунай попал почти в яблочко.
Удача? Или он умеет больше чем среднестатистический раздолбай?

Характер:
Холодный, расчетливый, не отягощенный моральными принципами, идет на любые методы для достижения поставленных целей, к людям относиться лишь как к предмету манипулирования.

Основные техники:
*Kanzen saimin - абсолютный гипноз.
*Sonido - техника мгновенного перемещения.
*Iero - техника защиты чакрой.

Внешность:
На данный момент одет в черную свободную одежду асассина, поверх которой накинут широкий белый плащ, с длинными свободными рукавами. Повязка шиноби отсутствует. Волосы зачесаны вперед.

Ниндзя №857 Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:35 | Пост #4

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
- Эй, Хаку, где ты там плетёшься? Покажи мне, на что ты способен!
- Эй, а вот и я. Я вижу, что ты уже начал тренироваться? Извини, что опоздал, там человек какой-то появился, как только ты ушел.
- Ты хочешь увидеть мои способности? Ну что ж..
Я создал из атмосферной влаги несколько ледяных сенбонов, и, прицелившись, метнул их в столб. Получилась волнистая линия.
- Ну вот... Я хотел, чтобы линия была прямая.
Неожиданно я метнул несколько сенбонов ему в плечо. Я не хотел его ранить, и специально метнул их с небольшой силой в безопасные для поражения зоны.
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:44 | Пост #5
Кимимаро

Диаграмма способностей
Обернувшись, я не увидел Хаку, который должен был следовать за мной, в загорожении двери стоял странный шиноби, которого я ещё никогда не видел.
Повязки, её нет.
На лице странного парня прорисовалась улыбка, после который он начал аплодировать.
Он смеётся? Или сам может лучше?
- Кто ты такой? И что тебе нужно?
Хладнокровно спросил я, после чего сразу же появился Хаку.
- Вот ты где.
- Извини, что опоздал, там человек какой-то появился, как только ты ушел.
- Не этот-ли человек появлялся?
Холодный взгляд застыл на парне, стоящем напротив меня. По каким-то причинам Хаку не заметил парня и кинул пару сенбоев, которые задели меня.
- Осторожнее, мы с тобой не враги.
Грубовато произнёс я в направлении Хаку, после чего, повернулся вновь в направлении незнакомого шиноби и сказал.
- Что тебе нужно? Наверника ты пришёл не просто пометать кунаи вместе с нами.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Айзен Соуске Дата: Воскресенье, 20.12.09, 23:56 | Пост #6
Айзен Соуске

Диаграмма способностей
Второй мальчик оказался не меньшим параноиком, чем первый.
Интересно стоит ли работа шиноби, такого раннего взросления…
С задумчивой улыбкой проследив за актом членовредительства, устроенным вскользнувшим вслед за мной учеником над первым, я решил ответить на его вопрос, мучивший его настолько что он атаки своего приятеля он лишь отмахнулся, словно не заметив несколько игл вонзившихся в его беззащитную плоть…
Или не вонзившихся… Кейке генкай? Но среди коноховских семей такого нет…
- Правда?
Улыбнувшись протянул я, словно бы удивившись настолько нелепому вопросу,
- Просто гость. Пришел посмотреть, как вы малышня развлекаетесь... А ты совсем не боишься уколов?

Характер:
Холодный, расчетливый, не отягощенный моральными принципами, идет на любые методы для достижения поставленных целей, к людям относиться лишь как к предмету манипулирования.

Основные техники:

Внешность:
На данный момент одет в черную свободную одежду асассина, поверх которой накинут широкий белый плащ, с длинными свободными рукавами. Повязка шиноби отсутствует. Волосы зачесаны вперед.

Ниндзя №857 Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:03 | Пост #7

- Просто гость. Пришел посмотреть, как вы малышня развлекаетесь... А ты совсем не боишься уколов?.
Хм, странный человек. По его словам можно судить либо о большой силе, либо о больших амбициях. Кстати, я так и не узнал, как зовут моего знакомого. Но это потом...
Можешь смотреть... Но, мне кажется, что тебе это неинтересно, и тебя преследуют какие-то другие цели. Так что, можешь сразу приступать к делу, а не ходить кругами.
Я подошел к своему недавнему знакомому.
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:08 | Пост #8
Кимимаро

Диаграмма способностей
-Правда?
И этот шиноби такой занощевый?
-Просто гость. Пришел посмотреть, как вы малышня развлекаетесь...
Хм... малышня? Возомнил себя взрослым? Хоть бы речью своей доказывал, кто есть кто, ведёт себя, как ребёнок.
- А ты совсем не боишься уколов?
- С какой стати я должен тебе отвечать? Пришёл посмотреть? Так сматри, без лишних вопросов.
После моих слов, Хаку добавил.
- Можешь смотреть... Но, мне кажется, что тебе это неинтересно, и тебя преследуют какие-то другие цели. Так что, можешь сразу приступать к делу, а не ходить кругами.
- Достаточно Хаку, если ему надобно наблюдать за нами, пусть смотрим.
Как только ко мне подошёл Хаку, я тут же развернулся в сторону мишени, взял три куная и однавременно метнул их прямо в яблочко.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Ниндзя №857 Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:16 | Пост #9

Зря он показывает свои умения...Никогда не нужно раскрывать всех карт. Но меня задело, что он тоже позерствует. Ведь для меня никакого труда не стоило сделать то же самое.
Я взял несколько сенбонов и, добавив чакры ветра, метнул в те кунаи, которые торчали в нем. Два из них попали в рукоятки кунаев и воткнулись в них, еще несколько воткнулись в столб и образовали символ голубя.
- Могу я узнать ваши имена?
Это обращение было в основном направлено к моему знакомому, но узнать имя того человека я был тоже не против.
Айзен Соуске Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:25 | Пост #10
Айзен Соуске

Диаграмма способностей
В словах мальчиша-кибалчиша, чувствовалась обида, злость и даже вызов.
Нет с детьми не интересно, они предсказуемы настолько что даже тошно. Но насчет кейке генкая было бы интересно проверить.
Усмешка застыла на моем лице, глаза же впились в печального ученика оценивающе, проигнорировав его слова, я вновь спросил, голос оставался тихим и мягким.
- Ты не из Конохи? И ты из какого-то особого клана… Неужели вы все еще есть…
Я ухмыльнулся, смотря как кунаи запущенные парнишкой в порыве злости, не попали не то что в яблочко, а даже в мишень.
- Не ответишь? И правильно, хоть и печально. Но за тебя ответит твое тело.
Быстрое, внезапное движение рук и восемь кунаев выскользнув из широких рукавов, устремились в ученика с белоснежными, словно у альбиноса волосами. Три по центру, два по сторонам, так что бы он не мог увернуться, сместившись в бок, и по одному чуть повыше и по ниже, и повыше, так что бы он не сумел, не подпрыгнуть, ни пригнуться. Кунаи летели почти с максимально возможной скоростью, которую возможно им придать. Одновременно я держал краем глаз и второго парнишку, судя по его техникам тоже совсем не простого.
Ахах, один обладатели кеке генкаев…
Весело подумал я.

Характер:

Основные техники:

Внешность:

Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:36 | Пост #11
Кимимаро

Диаграмма способностей
- Ты не из Конохи? И ты из какого-то особого клана… Неужели вы все еще есть…
ему известно откудо я родом? Кто он такой?
Шиноби всё время проявлял слащавую улыбку, которая никак не красила его лицо.
- Не ответишь? И правильно, хоть и печально. Но за тебя ответит твое тело.
После произнесённых слов парня он молниеносно швырнул 8 кунаев, которые летели на меня с разных сторон.
Они повсюду... хм, мне всё же придётся проявить свои способности.
Из каждой точки тело, куда были направлены кунаи на два сантиметра повырастали кости, которые отразли все кунаи.
-Могу я узнать ваши имена?
- Моё имя - Кимимаро Кагуя
Кости снова враслись в меня и я произнёс.
- Что ты этим добьёшься?
С хладнокровными глазами и спокойной душой произнёс я в направлении неизвестного шиноби.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Ниндзя №857 Дата: Понедельник, 21.12.09, 00:43 | Пост #12

Судя по тому, что из тех брошенных кунаев ни один не попал в цель, у парня, который назвал себя Кимимаро Кагуя, незаурядные способности и кеккей генкай - способность, позволяющая костям вырастать из любого участка его тела. И ни этот ли клан Кагуя, который уничтожили шиноби моей родной страны Вод? Ирония судьбы.
- Что ты этим добьёшься?
- Этими бросками он хотел посмотреть на твои возможности, которые оказали удивление даже на меня. Но чтобы просто так напасть на студента Академии, нужно иметь не просто наглость, а сверхнаглость.
Айзен Соуске Дата: Понедельник, 21.12.09, 01:01 | Пост #13
Айзен Соуске

Диаграмма способностей
Да все верно. Удивительно. Кагуя, да еще и в Конохе.
Улыбка на моем лице стала довольно, словно у обожравшегося сметаной кота. Каждый кунай был отбит, мгновенно выдвинувшимся костяным наростом. Вновь легкое прикосновение пальцев к ладони, просимволизировало бурные аплодисменты. Парень же ответил своему дружку, и поинтересовался моими намерениями.
Какой хороший шиноби, я бы даже сказал годный. Кимимару, стоит запомнить. На будущее…
Хмыкнув, я мягко ответил,1
- Все верно. Удивительно увидеть подобного тебе здесь. Твои способности, не у всех взрослых членов твоего клана они проявлялись так ярко, а твоя выдержка делает тебе честь. Не думал что подобные тебе еще живы, не думал, но рад этому. Потеря вашего клана была бы большим ударом по разнообразию Мира Шиноби. Найди себе достойную цель, и иди к ней. Тогда ты станешь Великим шиноби. И никого не слушай, особенно таких как я… и не совсем таких…
Закончил я туманно, и повернувшись ко второму, дружески похлопал его по макушке,
- И ты молодец, все верно подметил. Быть может и с тебя будет толк.
Проследив за гаммой чувств сменившихся на его лице, я повернулся к выходу, и медленно зашагал к нему..

-------> Дополнительные занятия

Характер:

Основные техники:

Внешность:

Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 01:14 | Пост #14
Кимимаро

Диаграмма способностей
-Этими бросками он хотел посмотреть на твои возможности, которые оказали удивление даже на меня. Но чтобы просто так напасть на студента Академии, нужно иметь не просто наглость, а сверхнаглость.
- Ненужно так снесходить, по его глазам видно, какой он шиноби, от него всего можно ожидать.
После произнесённых мной слов, незнакомец снова одарил меня аплодисментами.
Как-будто я в них так нуждался...
-Все верно. Удивительно увидеть подобного тебе здесь. Твои способности, не у всех взрослых членов твоего клана они проявлялись так ярко, а твоя выдержка делает тебе честь. Не думал что подобные тебе еще живы, не думал, но рад этому. Потеря вашего клана была бы большим ударом по разнообразию Мира Шиноби. Найди себе достойную цель, и иди к ней. Тогда ты станешь Великим шиноби. И никого не слушай, особенно таких как я… и не совсем таких…
- Хм... всё же ты иногда умеешь выразить здравую мысль для своего уровня. Я приму твои слова к сведенью.
Хм... как бы это не странно звучало, но парень умеет признавать других, что меня немного удивило. Но в моей голове повторялась одна из последних его фраз, найти себе цель.
Как-будто это так просто, я всю свою некчёмную жизнь отдал этому, но возможно, это меня ещё ждёт впереди.
Минутой позже неизвестный шиноби покинул зал.
И это всё, чего он добивался? Всего-лишь узнав, кто я такой? Странно...
Проважая незнакомца взглядом подумал я.
- Хватит спать Хаку, мы будем тренироваться?
Сказал я, взяв в руки 2 куная.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 01:42 | Пост #15
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Войдя в помещение, я остановилась у дверей и огляделась.
Разбросанные по полу кунаи, Несколько торчит из мишени и растерянный подросток с наивными глазами. Ксо. Почему все они кажутся такими невинными на первый взгляд, а потом оказываются садистами, маньяками и просто шизофрениками? Гаара тоже маленький был ну такая лапочка, а сейчас попробуй только подойди не с той ноги - песком накормит и не извинится.
Глубоко вздохнув, я одарила мальчонку тяжелым взглядом. Потом, потянувшись к рукояти веера, вытащила из неё 5 кунаев находившихся в специальных отсеках. Взвесив их на ладони, я грустно посмотрела на мишень и резко взвилась в воздух. Бросок. Приземление. Бросок. Прыжок. Бросок. Переворот в воздухе. Бросок. Разворот. Бросок. Медленное планирование на веере. Мягко спрыгнув на пол спиной к мишени, я оглянулась через плечо и усмехнулась.
Как всегда великолепно. Центр мишени не задет, но находится ровно в середине пятиконечной звезды. Браво мне. Всё таки столько времени пользуясь лишь веером, я не утратила способностей к метательному оружию.
Тут я вспомнила, что не одна в комнате и повернулась к застывшему мальцу.
- Ну что смотришь? Можешь пойти с линейкой проверить.
Иронически хмыкнув, я стала ждать ответных действий.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 01:51 | Пост #16
Кимимаро

Диаграмма способностей
Не дождавшись ответа от Хаку, в зал вошла какая-то странна куноичи.
Веер? ей что, жарко? Да и ещё такой огромный... ДА и чего она на меня так уставилась?
Посмотрев на меня, куноичи начала закидывать мишень, кунаями.
Хм. неплохо, хотя судя по её возрасту она могла лучше. Что ещё сюда привело, тоже решила проверить силы учеников академии?
-Ну что смотришь? Можешь пойти с линейкой проверить.
- Благодарю, меня это не интересует.
Хладнокровно ответил я и повернулся спиной. Взяв 4 куная в руки, я решил ещё раз оттачить свой навык, и швырнул их в мишень.
Хм... после многочисленных сражений, я ещё не забыл этого...
После попадания, я снова обернулся и спросил.
- Что ты делаешь в таком месте? Тебя не назовёшь учеником академии.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 02:07 | Пост #17
Темари

Диаграмма способностей
Мальчишка стал метать кунаи в мишень, а я подошла к стенду с оружием и стала доставать из него сюрикены. Сосредоточившись на своих действиях и мыслях,я не сразу отреагировала на обращение к себе.
- Что ты делаешь в таком месте? Тебя не назовёшь учеником академии.
Какая то мелочь смеет дерзить мне? Да он хоть понимает с кем разговаривает? Ещё и превосходным тоном. Ещё волосы расчёсывать не научился а гонору будто 15 миссий А-ранга за плечами. Причём одиночных. Терпеть не могу подобных выскочек, не знающих, что такое уважение, почтение, честь.
- Во-первых: кто ты такой, что бы мне тыкать? Во-вторых: гонор из голоса убери, пока этого голоса не лишился. В-третьих: ты пока никто и звать тебя никак, так что тебя не должно интересовать, что особа моего ранга и положения делает в таком месте. В-четвертых: тебя это просто напросто не касается никоим образом. И в-пятых: не тебе решать кем меня можно назвать. Я понятно изложила или повторить?
Глядя на парня абсолютно безразличным взглядом, говоря всё это ровным тоном, я одновременно метала сюрикены в сторону мишени. К концу моего высказывания претензий маленькие металлические звёзды абсолютно идентично повторили очертания концентрических кругов мишени, а вместе с последним словом - последний сюрикен вонзился прямо в центральную точку. Закончив с этим, я достала из за спины веер и взмахнула создав поток воздуха средней мощности. Поток подхватил валяющееся на полу оружие и закрутившись собрал его у моих ног. мне осталось лишь присесть и аккуратно собрать его, что я не замедлила сделать, глядя на собеседника снизу вверх презрительным взглядом.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 02:18 | Пост #18
Кимимаро

Диаграмма способностей
-Во-первых: кто ты такой, что бы мне тыкать? Во-вторых: гонор из голоса убери, пока этого голоса не лишился. В-третьих: ты пока никто и звать тебя никак, так что тебя не должно интересовать, что особа моего ранга и положения делает в таком месте. В-четвертых: тебя это просто напросто не касается никоим образом. И в-пятых: не тебе решать кем меня можно назвать. Я понятно изложила или повторить?
Какая вспыльчивая.
На мгновение я закрыл глаза, после чего медленно их раскрыл и ответил.
- Ты, куноичи скрытого песка, это видно по твоей повязки. Но раз ты ставишь себя таким высоким чином, изволь держать себя в руках, дабы показать хороший пример, уважаемый джонин.
С небольшим сарказмом произнёс я. После чего я подошёл к мишени, и высунул из неё торчащие кунаи, которые я метал минутами раньше. Стоило только мне отойти, как куноичи с помощью веера, собрала все лежащие на полу кунаи к себе.
Хм...ветер?
Отойдя от цели я вновь повернулся задом к незнакомке, и с поворота, метнул один кунай в мишень, который попал почти в яблочко.

Yanagi no Mai - Танец Ив
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.12.09, 02:40 | Пост #19
Темари

Диаграмма способностей
Вот это он зря. Я пока что даже не думала выходить из себя, но злить меня уже давно и врагам не желают. Ибо жалость живёт в каждом человеке, а при встрече со мной - она просыпается даже по отношению к врагам.
Я медленно выпрямилась, всё еще держа в руках раскрытый веер и наблюдая как этот недогенин доверчиво повернулся ко мне спиной.
Наивный, я хоть и не враг, но другом никогда не стану.
Лёгкий взмах и порывом ветра моего собеседника сбивает с ног и он падает на спину рядом с моими сандалиями. Я же спокойно рассматриваю свои ногти и перевожу на него недоумённый взгляд.
- Что такое, малыш? Ноги не держут? Переутомился, наверное, бедняга. Броски десятка кунаев для тебя ещё слишком большое напряжение. Сделай себе бумажные и тренируйся с ними. А то так ведь недолго и головы лишиться. Пару подобных падений - и уши отвалятся.
Мягкая улыбка и сочувственный взгляд никак не вязались с явственно слышимыми в тоне голоса издёвкой и ядом. Я не стала помогать ему встать и даже не шелохнулась.
Я ведь предупредила, что он ещё не вырос тыкать мне,но видимо до него не дошло. Посмотрим осознает ли он это на этот разили придётся ему помочь с осознанием рангов и почтения. Вот только не обещаю, что последующие разы обойдтся без травм. Я привыкла увеличивать объём усваиваемого материала за раз. И что ты теперь сделаешь?
Возле моих ног началось движение.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №849 Дата: Вторник, 22.12.09, 00:27 | Пост #20

Опыт: 50%
Уважение: 47
Скорость: 47
----------------->Тренировочный зал
Вошёл в зал, огляделся, задумался. Услышал дискуссию недалеко от себя, но не обратил на неё особого внимания. Тихо прошёл к мишени и сделал следущую последовательность: Размял шею, руки, ноги, спину, потянулся, прогнулся, растянулся и повторил так ещё раз, чтобы уж наверняка. А пока думал:
Вот покидаю в мишень пару сюрикенов своих, потом отработую технику гендзюцу, потом отработаю удары, потом пометаю свой сай... в общем, отдыхать будет некогда. И мне пока всё равно, о чём кто-то там болтает, я буду совершенствоваться... ради неё. Стоп, о чём я думаю?! Хотя мне будет лучше, если меня хоть что-то будет мотивировать.
Я улыбнулся, протянулся к кобуре и достал пару сюрикенов, отличавшихся от других: обычные сюрикены имели 4 острых конца, а мои - целых шесть, да ещё те были в форме убывающего месяца. Встал в позицию и начал кидать, за пару секунд до этого представив её образ перед собой.
Да уж, она действительно красотка. Может я её действительно её... того?.. Лан, Эир, забей... Работай, Тряпка!!
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 22.12.09, 23:58 | Пост #21
Темари

Диаграмма способностей
В комнату вошел ещё один парень и стал бросать сюрикены. Его стойка была не слишком устойчивой, из-за чего коэффициент попадания был довольно низок. Я решила помочь ему и подошла ближе. Став позади юноши, я ногой подвинула его ногу для более устойчивой позиции, ладонью я слегка опустила его локоть.
- Так удобнее. Расслабь руку, кисть двигай мягче, а сам бросок резче.
Всё это я говорила спокойным тоном ему на ухо. Потом взяла его ладонь, я показала движение кисти. Бросив кунай в мишень, я показала какой резкости должен быть бросок.
- Понятно? Повтори.
У него довольно неплохие задатки, но ему надо тренироваться в поте лица. Интересно, какое оружие у него основное? Я, наверное, единственная, у которой не приходится спрашивать про оружие. Закреплённый за спиной веер, отбивает любые вопросы. Ну а раз именно веер, то и стихия не оставляет сомнений. Но и у меня есть пару сюрпризов - и это меня радует. Не чувствую себя полностью раскрытой.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №849 Дата: Среда, 23.12.09, 15:26 | Пост #22

- Так удобнее. Расслабь руку, кисть двигай мягче, а сам бросок резче.
Услышал я голос какой-то девушки, что сказала мне это на ушко. При этом она показала мне, как нужно держать моё оружие. Потом взяла кунай и бросила в мишень, попав прямо туда, куда планировала.
- Хм, спасибо...
Но она меня как не слушала:
- Понятно? Повтори.
- Лады...
Также сухо отозвался я. Потом бросил свой "лунный" сюрикен, и тот всё-таки стал попадать в цель. Потом ещё и ещё... Пока только один из них не попал в яблочко.
Судя по всему, она шиноби, раз знает, как кидать оружие.
Не найдя больше сюрикенов в своей довольно обьёмной кобуре, я достал оттуда сай с надписью "С большой силою приходит и большая ответственность" на лезвии и, всунув указательный палец в металлическое "кольцо" под ручкой, повертел его. Потом резко взял его и бросил его в мишень, как кунай. Попадание последовало за броском, а под конец - и улыбка победителя.
- Мда уж... а да... спасибо. Кстати, что-то я тебя не помню. Ты из этой деревни?
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 23.12.09, 21:07 | Пост #23
Темари

Диаграмма способностей
- Мда уж... а да... спасибо. Кстати, что-то я тебя не помню. Ты из этой деревни?
- Пожалуйста, меня зовут Темари, я из Суны. А ты?
Что бы не терять времени зря, я подошла к мишени и стала вытаскивать оружие торчащее в ней. Вытащив всё, я вернулась к стенду с оружием и стала раскладывать его по местам.
Странный парень. Столь дерзко разговаривать со старшим шиноби. Неужели никто до сих пор не научил его уважению? Если он не научится уважать тех кто добился в этой жизни больших успехов собственными кровью и потом, его же свои забьют. Жаль будет малыша.
Я думала обо всём этом с отстранённым видом. Всё было настолько обыденно и привычно.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №849 Дата: Среда, 23.12.09, 21:37 | Пост #24

- Пожалуйста, меня зовут Темари, я из Суны. А ты?
Ответила на мой вопрос моя собеседница.
Темари. Из Суны. Понятно. Эх, по ней не скажешь, что она начинающий шиноби. Может потому она решила войти в роль "доброго сенсея"? Да и так она безпонтово подошла ко мне, прямо разжевала и в рот мне всё положила, как метать оружие надо... Хотя не думаю, что без неё бы я бы так кидать сюрикены не начал бы.
- А я Эир. Эир Катане. Будущий шиноби Конохи и человек, который когда-то удивит саму смерть.
После сия приветствия, я подошёл к мишени и вернул свой сай и свои "лунные" сюрикены
Странный однако у неё веер. Она им явно не обмахиваться будет.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 24.12.09, 01:49 | Пост #25
Темари

Диаграмма способностей
- Удивит смерть? Вряд ли у тебя это получится, малыш. Эта леди слишком много видела, что бы её возможно было удивить. Скорее она тебя удивит и не один раз. Удивит разнообразием способов, которыми она будет забирать твоих напарников и друзей. Тех, кого ты любишь и ценишь. Забирать их она будет с особым цинизмом и сарказмом. И когда нибудь ты научишься относиться к этому легко. Не пытаться зажать рану, достоверно зная что она смертельна. Не рыдать закрывая глаза тому, кто умер на твоих руках. Не выть словно зверь пытаясь вытолкнуть боль затопившую душу. И останется лишь легкая грусть у Камня Памяти.
Я грустно улыбнулась, вспоминая как сама когда то зажимала раны. Как рыдала закрывая глаза, которые потухли. Как выла, словно раненый зверь. Но ничего из этого не приносило облегчения. А потом к этому привыкла. Смерть стала обыденной вещью. И это даже не пугало.
И лишь когда приходишь к Камню, все кто погиб оживают в твоей памяти. Вместо символов катаканы ты видишь их лица. То как они улыбались тебе, как грустили вместе с тобой. И тебя затапливает лёгкая грусть оттого, что они ушли. Но ты уже не пытаешься это изменить.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №849 Дата: Четверг, 24.12.09, 15:59 | Пост #26

- Удивит смерть? Вряд ли у тебя это получится, малыш. Эта леди слишком много видела, что бы её возможно было удивить. Скорее она тебя удивит и не один раз. Удивит разнообразием способов, которыми она будет забирать твоих напарников и друзей. Тех, кого ты любишь и ценишь. Забирать их она будет с особым цинизмом и сарказмом. И когда нибудь ты научишься относиться к этому легко. Не пытаться зажать рану, достоверно зная что она смертельна. Не рыдать закрывая глаза тому, кто умер на твоих руках. Не выть словно зверь пытаясь вытолкнуть боль затопившую душу. И останется лишь легкая грусть у Камня Памяти.
- Какие красивые слова!..
Искренне сказал я и, улыбнувшись ей немного вяло, поопладировал.
- Я и не знал, что шиноби ещё и философами бывают. Браво!
Но это меня не остановило:
- Скажу по секрету...
Тут моя улыбка пропала настолько, что лицо лишь выражало грусть... грусть боли, жившей во мне 10 лет... со дня смерти родителей
- ... Она меня этим уже удивила... 10 лет назад. Я могу рассказать поподробнее, но ты, как и все, кому я пытался это рассказать, просто не станешь слушать
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 26.12.09, 21:48 | Пост #27
Темари

Диаграмма способностей
- ... Она меня этим уже удивила... 10 лет назад. Я могу рассказать поподробнее, но ты, как и все, кому я пытался это рассказать, просто не станешь слушать
Уловив грусть в голосе своего собеседника, я обернулась к нему. В ладони так и остался лежать последний кунай, напоминая о себе приятной тяжестью и легкой прохладой стали.
10 лет назад. Значит это родители. Возможно ещё брат или сестра. Тяжелая психологическая травма родом из детства. Ка-ка-я прелесть. А главное: неожиданно то как. Ведь до этого никогда и ни с кем такого не случалось...
- Ну почему же? Расскажи... Расскажи как в нежном возрасте лишился семьи. А пока ты будешь слабым голосом рассказывать об этом и лить слезы, сопли, слюни, Я буду все ЭТО вытирать и гладить тебя по головке. А потом начну тебя утешать и жалеть.
Я подкинула кунай на ладони и перехватила его поудобнее. Во время нашей беседы парень расслабился и я молниеносно подскочив к нему сзади, приставила кунай к его горлу.
- Ты слишком расслабился. Запомни: никогда и никому не доверяй, иначе получишь красивый шрам от уха до уха. Даже на романтическом свидании ты должен быть готов к нападению и ожидать сюрикена из каждого встречного куста. И пафоса в словах поменьше. Ты далеко не единственный кто потерял семью. Если не веришь - можешь пройти по сиротским приютам. Там с подобными рассказами целые толпы.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 26.12.09, 23:26 | Пост #28
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Намиаши зашёл на тренировочную площадку и начал взглядом кого-то искать, но потом обратил внимание на Темари и ученика к которому она подставила кунай.
Джонин избивает генина? Тут что то не то..
Намиаши сложил печати и уже стоял возле Темари после небольшого хлопка.
- Я бы не советовал так поступать с генинами.. Вы нарушаете их права и плюс свои. Это академия, а не какая-то там элитная школа.
Спокойно произнёс Намиаши и достал кунай.
Давно я тут не тренировался. Нужно вспомнить молодость.
Намиаши подкинул кунай в воздух, а потом поймав его за острие кинул точно в центр мишени.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №849 Дата: Суббота, 26.12.09, 23:33 | Пост #29

- Ну почему же? Расскажи... Расскажи как в нежном возрасте лишился семьи. А пока ты будешь слабым голосом рассказывать об этом и лить слезы, сопли, слюни, Я буду все ЭТО вытирать и гладить тебя по головке. А потом начну тебя утешать и жалеть.
Ха, какая умная! Да что она знает?! Разве она знает, что Я пережил?!..
Но мои мысли, к сожалению, былм прерваны тем, что она резко прыгнула мне за спину и приставила кунай. Я хотел резко выругаться и крикнуть что-то вроде "Какого?.." или "Чо за батва?", но мне свело челюсть. Я сглотнул.
- Ты слишком расслабился. Запомни: никогда и никому не доверяй, иначе получишь красивый шрам от уха до уха. Даже на романтическом свидании ты должен быть готов к нападению и ожидать сюрикена из каждого встречного куста. И пафоса в словах поменьше. Ты далеко не единственный кто потерял семью. Если не веришь - можешь пройти по сиротским приютам. Там с подобными рассказами целые толпы.
При сиих словах, я сделал глубокий вдох носом, осторожно посмотрел назад, выхохнул накопившуюся ярость и высказался тихим, ровным и, одновременно, спокойным голосом:
- Ты бы тоже не сильно расслаблялась...
После чего, я качнул в её сторону головой, намекая, что она тоже "попала". За её спиной уже стоял теневой клон и держал сай на её горле.
- А ты думала я так прост?
Начал объясняться я тем же голосом и не делая резких телодвижений, осторожно убрал кунай с горла, подловив её на том, что она отвлеклась.
- Позволь тебе кое-что сказать:
При сиих словах, я отошёл от неё на 4-5 шагов и начал "мучить":
- Во-первых: я не расслабился, я лишь это симмулировал; во-вторых: я видел много сироток, у которых судьба была похожа на меня, так что не нужно умничать; в-третьих, я был в уличных бандах и научился отличать плюсы жизни от ложных, т.е. от минусов; в-четвёртых: все свои слёзы я уже выплакал, и моя боль теперь не так сильна, чтобы та так умничала; в-пятых - пафоса в голосе у меня нету и не было и наконец в-шестых: ты меня уже БЕСИШЬ!
К счастью, сюда подошёл какой-то джонин и разнял нас:
- Я бы не советовал так поступать с генинами.. Вы нарушаете их права и плюс свои. Это академия, а не какая-то там элитная школа
Слава Богу, а то я бы ей врезал, достала уже
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 26.12.09, 23:50 | Пост #30
Темари

Диаграмма способностей
Выслушав малыша, я язвительно усмехнулась и всё тем же кунаем рассеяла его клона. Отвернувшись я стала отходить от него покачивая бедрами.
- Ты пока что НИКТО. Просто маленькая амбициозная вонючка, страдающая комплексом бога. Когда вырастешь - пообщаемся.
Услышав хлопок перемещения за спиной я обернулась и криво улыбнулась. Потом отвесила шутливый поклон в сторону Райдо.
- Я бы не советовал так поступать с генинами.. Вы нарушаете их права и плюс свои. Это академия, а не какая-то там элитная школа.
- Намиаши, какая приятная встреча. И давно спец джонинов интересуют права и обязанности простых смертных? Или просто в данной ситуации играет роль личность этих смертных?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz