ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 08:07 | Пост #271
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
Я покуривал очередную сигарету, когда внутрь зала прошел мой недавний противник. Он сделал несколько шагов, и остановившись у куная лежавшего на полу, ногой подтолкнул его ко мне.
Опять он... Здесь что, действительно так мало мест, куда можно пойти? Черт побери, здесь негде спрятаться!
Не обращая свое внимание на парня, я продолжал дымить сигаретой.
И в чем смысл этого жеста с кунаем? Хочешь продолжить схватку? Я не собираюсь снова напрягаться из-за тебя, это скучно... От идиота вроде тебя, не дождаться веселья...
Пустив кольцо из дыма, я продолжал сидеть, в своем углу абсолютно не реагируя на действия парня.

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 08:50 | Пост #272

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 65
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 50
Жест с кунаем служил лишь для того, что бы я ни наткнулся на него во время тренировки, мне предстояло много тренироваться, так как скоро я заканчивал учиться. Одному тренироваться было довольно таки скучно, а кроме него в зале никого не было:
- Эй, может, присоединишься к тренировке?!
Я все же повернулся и посмотрел на него, все как я и думал, он все также полулежал и курил.
Зачем я вообще сюда пришел?! Мало того что тут даже тренировать не с кем, так тут ещё и он сидит! "Не везет!" Одно слово...
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 09:56 | Пост #273
Геккоу Хаяте

- Эй, может, присоединишься к тренировке?!
Ого, да он вновь сменил гнев на милость... Не хочется продолжать конфликт... Так и быть, составлю ему компанию.
Я медленно поднялся с пола, и подошел к парню. Дабы не выронить сигарету, я сжал фильтр зубами.
- Ну и как будет проходить тренировка?
Мда, придумай что-то поинтересней, чем бессмысленный мордобой...
В ожидании ответа, я заглянул пареньку в глаза и выдохнул в его сторону немного дыма.
Мне надоело шататься по академии... Еще немного, и я ее покину... Может быть...

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 10:29 | Пост #274

Он все же соизволил подняться и подойти ко мне, сжимая в зубах сигарету:
- Ну и как будет проходить тренировка?
Он посмотрел мне в глаза и выпустил кольцо дыма мне в лицо. Я глубоко вздохнул, ибо мое терпение было вечно на исходе.
- У тебя есть много вариантов по проведению тренировки?! Для начала узнаем, кто на что способен.
Я вытащил из оружейной сумки кунай и протянул оружие ему, указывая головой на мишень человека.
- Ты первый.
Хм, посмотрим что он может, ну ясно что со мной ему не сравнится...
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 13:02 | Пост #275
Геккоу Хаяте

- У тебя есть много вариантов по проведению тренировки?! Для начала узнаем, кто на что способен.
Парень вручил мне один из своих кунаев. Сжав кунай в руке я улыбнулся пареньку.
-Благодарю
Слегка язвительно ответил я парню, отвесив поклон.
Скука... Ну да ладно... Побросаемся железками в мишеньки...
Сжав кунай в правой руке, я приготовился к броску. Сделав два шага в сторону от мишени, для того чтобы как следует оценить расстояние, я занес кунай на уровень своего плеча и молниеносно метнул его в тренировочный столб. Скорость полета куная была велика, и уже через мгновенье, он хлестко впился в деревянную мишень, и хотя моя меткость была не на высоте, я остался безразличен к этому, я не гнался за стопроцентным попаданием. Не показывая своих эмоций, я стал ждать броска от парня.
Ну, теперь ты покажи, на что способен...

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 13:37 | Пост #276

Он сжал в руке любезно предоставленный мной кунай. Отвесив поклон, он улыбнулся и язвительный тоном ответил:
- Благодарю.
Он сжал кунай и приготовился к броску. Он чуть отошел в сторону и выполнил бросок. Скорость полета была отличная, а вот меткость оставляла желать лучшего. Он с присущим ему безразличием ждал моего броска. Я сделал шаг назад и достал из сумки очередной кунай. Я улыбнулся и почесал голову свободной рукой.
Что ж… Приступим.
Я замахнулся и кинул кунай, так что бы он полетел не слишком быстро, но и не слишком медленно, по моим расчетам полет должен был занять 4-5 секунд, этого бы мне хватило. Как только кунай отправился в «свободный полет» я побежал за ним следом. Оружие попал в мишень, точно в середину туловища, я подбежал на секунду после куная. Оружие вошло в мишень по самую рукоять.
Хм, пока все отлично, надеюсь, выдержит!
Я подпрыгнул и замахнулся одной ногой. Вторую ногу я поставил на рукоять куная. Ударив правой ногой по голове мишени, я слегка оттолкнулся другой ногой от моей «опоры» и сделав кульбит назад приземлился за мишенью. Я улыбнулся и почесал затылок.
Что ж, не плохо…
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 13:56 | Пост #277
Геккоу Хаяте

Мой знакомец не просто метнул свой кунай в цель, он показал мне настоящий акробатический номер. Все это выглядело динамично и зрелищно, но я отнесся к этому трюку довольно скептически.
Позер... Вряд ли ему удастся повторить подобное на живом человеке... Это просто деревяшка, она все стерпит, а вот люди не будут стоять как истуканы...
Но, все же я решил не выдавать свои критично настроенные мысли, напротив, я даже захотел поощрить парня за показанное им шоу. Достав из кармана сюрикен, принадлежавший парню, я метнул его во все ту же многострадальную мишень. Раздался стук, оружие достигло цели.
- Это твой, можешь забрать...
Хм... Ну я и добряшка... Мне бы премию...
Я улыбнулся своим мыслям. После чего принялся поправлять растрепанную прическу.
Может подстричься на лысо? Тогда и мороки не будет, да и противнику не за что будет ухватиться... Интересно, как я буду смотреться без волос?

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 14:54 | Пост #278

- Это твой, можешь забрать...
Он метнул сбрикен в мишень, я обошел мишень и вытащил оружие.
- Угу…
Я осмотрел мишень и вытащил из нее два куная, убрав их обратно в оружейную сумку, я посмотрел на парня. Вздохнув, я пошел к выходу.
Больше в этом зале меня ничего не держит, хотя…
Я развернулся, и резко достав кунай, метнул его в одну из мишеней.
На память…
Я стоял у двери и смотрел на «друга»:
-Ты идешь?
Не дожидаясь ответа я молча вышел из тренировочного зала.
------------------------------------> столовая
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 16:26 | Пост #279
Геккоу Хаяте

парень собрал свое оружие, и направился к выходу из зала. Остановившись на половине пути, он бросил в тренировочный столб еще один кунай, и не удосужившись вернуть его себе, двинулся дальше. Он уже почти скрылся из моего поля зрения, когда, вдруг, обратился ко мне.
- Ты идешь?
Иду? С тобой? Может он решил показать мне достопримечательности академии... Нет, не думаю, он же не из этих мест... Но наверное все же стоит пойти с ним... Возможно это будет довольно интересно... Во всяком случае, продолжать торчать здесь, это не лучший выбор.
Я выплюнул на пол окурок от сигареты, все это время торчавший между моих сжатых зубов, и устремился вслед за товарищем.
Ха, а ведь я негодяй, изгадил своими окурками всю академию... Найдут - заставят убирать... Идиоты...
--------------->Столовая

Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 02:40 | Пост #280

Ранг: Генин
Уважение: 56
Скорость: 52
<--- Игровая площадка.
Я, довольно медленно, шел с игровой площадки, попивая бутылку набранного сока.
- Ммм! Сок просто прелесть!
На входе на тренировочную площадку мне попались эти два парня, за которыми я шел.
- Э! Я же с вами!
Но пареньки проигнорировали и продолжили свой путь.
С чего это, они меня игнорируют.
- Погодите! Парни! У меня сок есть! Березовый!
Плотно закрыв бутылочку и убрав в карман я, спотыкаясь, побежал за парнями. Как выяснилось позже, они отправились в столовую. Ну и я соответственно - тоже.
---> Столовая.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 16.06.10, 18:24 | Пост #281
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
---------- Игровая площадка
После небольшого боя на игровой площадке, я медленно направился в сторону тренировочного зала, где дети обычно тренировались в метании оружия.
Чтож, надеюсь тут никто не захочет посоревноваться в метании, а то я уже устал. Дети так утомляют иногда.
Зайдя в достаточно большой зал, я заметил несколько учеников, которые походу устроили соревнование на меткость. Столпившись в десяти метрах от мишени, они пытались попасть в центр.
Ага, похоже тут ещё кто-то есть. Чтож, посмотрю, как они метают сурикены с кунаями. Надеюсь меня не заметят.
Тихо пройдя к скамейке, я тихо сел и следил за действиями учеников.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №987 Дата: Четверг, 17.06.10, 07:42 | Пост #282

Опыт: 20%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
Замечания: 20%
<<<<Демонстрационный зал.
Наконец я дошел до зала. В зале было не так много народу. Несколько учеников оттачивали технику метания сюрикенов, кунаев и.т.д. На скамейке сидел, какой - то шиноби.
Я думал, тут больше народу будит. А тут несколько учеников и 1 шиноби.
Я сел на скамейку. Достал кунай, который вынул из стены в другом зале и начал его рассматривать.
Как же ему удалось так метнуть кунай!? Он наполовину вошел в стену! Неужели достаточно просто вложить чакру в оружие, и оно приобретет такую мощь. Надо проверить.
Я встал со скамьи и встал в очередь на метание куная.
Если не получится, я подойду к тому шиноби.
Наконец пришла моя очередь. Я зажал кунай между двух ладоней и постарался впустить в них чакру, но у меня мало что получилось. Кунай только немного покрылся чакрой.. Не теряя времени, я метнул его в манекен. Кунай вошел в него до половины. Я подошел к манекену и вытащил кунай.
Вошел на половины. Хм, но это в дерево. Надо все - таки спросить.
Я подошел к тому шиноби, который сидел на скамейке.
- Извините, не ответите на пару моих вопросов?
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 17.06.10, 14:32 | Пост #283
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Отдыхая на скамейке, я заметил, как в зал вошёл юноша, который, тоже присев на скамейку, достал кунай и начал его рассматривать. Посидев n-ое количество времени, он встал в очередь. Похоже он был чем-то озадачен, рассматривая кунай. Наконец пришла его очередь, он сжал кунай и судя по свету в руке, он использовал чакру не понятно для чего. Не став задерживать других, он метнул кунай в мишень. Достав кунай, он сразу направился ко мне видимо с каким-то вопросом или просьбой.
Надеюсь он не будет просить меня потренироваться с ним в метании куная, если конечно он ко мне идёт.
- Извините, не ответите на пару моих вопросов?
- Смотря что за вопросы. Говори.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №987 Дата: Пятница, 18.06.10, 14:42 | Пост #284

Уважение: 20
Скорость: 32
Замечания: 20%
- Смотря, что за вопросы. Говори.
- Наблюдая за очередным боем в демонстрационном зале, в меня чуть не попал этот кунай.
Я показал джонину свой кунай.
- После того как я уклонился кунай вошел в бетонную стену очень глубоко, до середины. Я почему - то сомневаюсь в том, что даже сверх сильный джонин смог бы с такой огромной силой метнуть кунай. На одной из лекций я слышал, что некоторые вливают в оружие свою чакру, и сила удара повышается. Я попробовал, но у меня не получилось. Думою надо соблюсти еще какое-то условие, какое?
Ксо если бы я вовремя его не увидел, он бы мне раскроил череп.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 18.06.10, 15:09 | Пост #285
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Наблюдая за очередным боем в демонстрационном зале, в меня чуть не попал этот кунай.
После он мне показал кунай, который был брошен в стену.
- После того как я уклонился кунай вошел в бетонную стену очень глубоко, до середины. Я почему - то сомневаюсь в том, что даже сверх сильный джонин смог бы с такой огромной силой метнуть кунай. На одной из лекций я слышал, что некоторые вливают в оружие свою чакру, и сила удара повышается. Я попробовал, но у меня не получилось. Думою надо соблюсти еще какое-то условие, какое?
- Есть Джонины, которые, используя физическую силу, пробивают стены оружием. Так же большинство шиноби использует чакру при сражении. Раз кунай вошёл в стену без особых усилий, значит тот кто его кидал, использовал чакру стихии ветра.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1607 Дата: Вторник, 22.06.10, 17:54 | Пост #286

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 7
Выбрав свободную минуту, я решил зайти на тренеровочную площадку, размяться немного. Прийдя туда, я заметил одного из сенсеев, разговаривавшего с учеником, видимо, тот его распрашивал о кунае, который держал в руках. Подойдя немного ближе, я услышал их разговор.
- Наблюдая за очередным боем в демонстрационном зале, в меня чуть не попал этот кунай. После того как я уклонился, кунай вошел в бетонную стену очень глубоко, до середины. Я, почему-то, сомневаюсь в том, что даже сверхсильный джонин смог бы с такой огромной силой метнуть кунай. На одной из лекций я слышал, что некоторые вливают в оружие свою чакру, и сила удара повышается. Я попробовал, но у меня не получилось. Думаю, надо соблюсти еще какое-то условие, какое?
Ученик задал свой вопрос и сенсей, немного подумав, ответил:
- Есть Джонины, которые, используя физическую силу, пробивают стены оружием. Так же большинство шиноби использует чакру при сражении. Раз кунай вошёл в стену без особых усилий, значит тот кто его кидал, использовал чакру стихии ветра.
Хех, очень содержательный ответ, "сенсей", похоже, ты сам, не особенно в этом разбираешься. Мало просто обладать чакрой ветра, чтобы пропустить через оружие свою чакру, нужно обладать невероятным контролем чакры и концентрацией, чтобы научиться это делать, необходимы месяцы тренеровок, и то, не факт, что тебе это удастся. К тому же, через оружие можно пропускать не только ветер, если обладаешь стихией молнии, то ее тоже можно пропускать через оружие, проникающий эффект молнии в разы превышает силу ветра, тот кунай, что вошел в бетонную стену с ветром, если бы был заряжен молнией, прошил бы эту стену насквозь, как горячий нож масло, и полетел бы дальше.
Подумав это, я покачал головой и взял связку кунаев, чтобы потренироваться в метании, что-либо рассказывать им, или обучать их, я не собирался, мне нет до них дела, я здесь не за этим.
Ниндзя №1607 Дата: Среда, 23.06.10, 16:29 | Пост #287

Я уже заканчивал тренировку в метании, и уже, было, собрался уходить, как вдруг, ко мне подошел какой-то парень, улыбнулся мне так, будто я куноичи, которую он хотел бы на свидание пригласить.
- Привет, Ученик №1607, может потренируемся в тайдзюцу, а? А то на манекенах как-то неудобно - они просто стоят. А так я хоть почувствую удары на себе.
Он хочет со мной в тайдзюцу тренероваться? Должно быть, ему не дорого собственное здоровье. Ну что ж, хочешь почувствовать удары на себе, ты их почусвтвуешь.
- Будь уверен, ты почувствуешь удары.
Сказав это, я стал в боевую стойку, готовясь к бою.
Ниндзя №1590 Дата: Среда, 23.06.10, 16:46 | Пост #288

Скорость: 4
Перень встал в боевую стойку и сказал:
- Будь уверен, ты почувствуешь удары.
Он немного грубоват, мог бы для начала и поздороваться. Странный какой-то парень. Не хотел бы я иметь его во врагах. Хотя... Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
- Ну я тоже не манекен! Так что приготовься. Потренируемся мы на славу.
Я полнял руки, собрал их в кулаки, начал двигаться вокруг противника, осыпая его мелкими ударами, заставляя его уворачиваться или блокировать мои удары.
Ниндзя №1607 Дата: Среда, 23.06.10, 18:33 | Пост #289

- Ну я тоже не манекен! Так что приготовься. Потренируемся мы на славу.
Ответил мне парень, подняв руки, готовясь к поединку. Запрыгал вокруг меня, как мячик, начал сыпать слабые удары, я без труда их уводил от себя.
Он что, играть со мной удумал? С виду серьезный тип, значит проверяет мои способности, ну, я покажу тебе кое-что из моего арсенала.
Выбрав удобный момент для контратаки, я провел два легких удара правой рукой, заставляя блокировать их, или уворачиваться, отвлекая его внимание от ног, затем, провел средней силы удар правой ногой под его левое колено, наверняка, заставив его подогнуться, и этим демобилизовать немного, а после этого, провел основную атаку, сильный прямой удар левой рукой, направленный в подбородок.
Если моя финальная атака достигнет цели, то ему не поздоровится.
Ниндзя №1446 Дата: Среда, 23.06.10, 23:13 | Пост #290

Скорость: 8
<------ Набор учащихся.

Юное дарование не шло, оно просто летело в зал. Он не шел по лестнице, он прыгал по ней. Наконец-таки, он приземлился и оглядел помещение.
Так вот, где мне предстоит оттачивать свое мастерство…
Пока паренек строил план тренировки к нему подошел местный задира, которому явно не понравилось энергичное появление мальчугана.
- Эй, ты, в зеленом! Ты какого черта влетаешь?! Ты чуть с ног меня не сбил!
- О, простите, я просто не заметил вас.
- Твое «прости» не заглушает моей обиды! Давай разберемся, как мужчины! Я, Хизибаши Гекко надеру тебе зад за секунду!
Выкрикнул мальчик крупноватого телосложения и потряс кулаком. Юное, как уже говорилось, дарование поклонилось и встало в стойку.
- Я уважаю твою силу и не против честного поединка. Мы проверим друг друга.
- Ха! Щас!
Выкринул задира и помчался на «врага». «Враг» принял вызов со всей серьезностью и парировал удар, не забыл заломать «местного вышибалу», который по инерции продолжил свой полет вперед. Что-то хрустнуло и это сбило с Гекко спесь. Он тут же принялся бить кулаком по земле, как бы прося отпустить себя. Мальчик немедленно выпустил руку Хизибаши и поклонился.
- Козел… Ты мне руку сломал!
- Извините, но не я первым полез в драку. Было приятно с Вами сразиться. Прощайте, Хибаши-кун.
Откланялся мастер ближнего боя и покинул зал в думах об обеде.

------> Столовая.

Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 01.07.10, 12:09 | Пост #291

Уважение: 17
<------ Открытые Уроки
Я добралась до зала, и открыла дверь. Вновь, мне в голову хлынули воспоминания о детстве проведённом здесь, то, как я цеплялась к Саске и спорила с Сакурой. Пока я всё вспоминала, я ходила по залу, и проводила по стенке рукой, "прикасаясь" к своим воспоминаниям.
- Ну, ты заходишь уже?
Обратилась я к парню, поправляя причёску, и кидая кунаи в цель.
Интересно, а где сенсей, который должен здесь быть? Что за день? Странные все какие-то, да и я тоже... Скучно как! Сейчас бы по магазинам... И где, интересно, Сай?
Рок Ли Дата: Четверг, 01.07.10, 12:28 | Пост #292
Рок Ли

Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Я зашел, все еще потирая челюсть, огляделся.
Кажется, раньше здесь были деревянные манекены, а сейчас только те мишени. Черт... Не люблю кидать эти штуки.
Посмотрел в зеркало.
- Ничего себе, пощечина! За что ты меня так...
Я подошел к недавней знакомой.
- Ну, где там твои документы?
Я оглянулся.
- А здесь есть манекены, ученица №1634?
Она шла вдоль стены водя по ней рукой.
Что это с ней? Руки болят? Голова? Да, и где это она может прятать документы?
Я взглянул на пару неподалеку. Брови полезли на лоб.
Это... это... я!!!
- А-а-а-а-а!!!
Я бухнулся на пол и потерял сознание.
Через пару минут все прошло, и парня в зеленом комбинезоне не было.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 01.07.10, 14:56 | Пост #293

- А-а-а-а-а!!!
- Э, что это с тобой?
Я дала ему ещё одну пощёчину, чтоб проснулся. Он действительно оклемался.
Кажется ему больно...
- Эм...Извини! Ты что-то говорил на счёт документов? Они у меня. Вот.
Я ему показала папку, сунув её прямо перед глазами.
Ой...Кажется я ему нос задела.
- Гомен-насай!(Прости - с яп.) Дайдзёбу дес-ка?(ты в порядке? - с яп.) Я сегодня такая рассеянная!
- А тут есть какие-то сенсеи?
Рок Ли Дата: Четверг, 01.07.10, 15:14 | Пост #294
Рок Ли

Диаграмма способностей
- Вряд ли.
Я отряхнул жилет. Достал сюрикены.
- Это же просто зал для оттачивания мастерства.
Я занес руку и дернул в сторону мишени. Тугой "тук" раздался метрах в двух от мишени.
- Эх... Метание - это не мое... Ты бы видела, как кидает всякие железки Тен-тен! Она настоящий мастер в своем деле!
Я высоко занес ногу:
- Мое дело - это тайдзюцу! Кидать железки не мое. А какое твое настоящее призвание?
Я расстегнул жилет и сел "по-турецки".
- Расскажи! Расскажи! Мне очень интересно!
Ну?! Каково твое призвание?

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 01.07.10, 15:37 | Пост #295

- Расскажи! Расскажи! Мне очень интересно!
- Моё? Ну, наверное гендзюцу и ниндзюцу...
И зачем ему так сидеть?
Я села и думала о своём. Вдруг, в комнату врывается Гай-сенсей. Я продолжала сидеть, но уже в недоумении.
- Чего сидим, ребятки?
В конце концов, я оклемалась, так сказать проснулась, и спокойно подошла к нему.
- Охаё, Гай-сенсей. Вам документы Хокаге передала. Возьмите!
- Ученик №1604, если хочешь, пошли дальше по Академии со мной. Мне надо разносить бумаги.
Рок Ли Дата: Четверг, 01.07.10, 16:09 | Пост #296
Рок Ли

Диаграмма способностей
Ммм... Ниндзюцу... Гендзюцу... Эх... А мне они и не нужны! У меня есть Тайдзюцу! Тайдзюцу и Сила Юности!
Я согнул руки перед грудью в кулаки. У меня загорелись глаза!
Пока я сидел так, моя знакомая куда-то смылась. Я оглянулся. Ее пачка, кажется, немного опустела. Она махнула рукой и выкрикнула мое имя:

- Ученик №1604, если хочешь, пошли дальше по Академии со мной. Мне надо разносить бумаги.
- Конечно, подруга!
Я произнес очень неосторожную фразу... очень...
Я встал и пошел к выходу - осторожно так, с опаской глядя на "подругу".

Техники:
Ниндзя №1655 Дата: Четверг, 01.07.10, 22:43 | Пост #297

Скорость: 38
<-----------Игровая площадка

Удар. Еще один. Юноша с оголенным торсом, не давая отдыха своим рукам, уже потерял чувство времени, которое он потратил на тренировку, а только увеличивал темп и силу ударов об стену напротив мишени. Организм его, реагируя на перегрузку и стресс, все больше и больше напрягал мышцы, которые твердели с каждым ударом. Его не заботило то, что на улице луна уже давно заняла свое законное место, а руки были избиты и черны. Хотя, не исключено, что он попросту не видел, да и не хотел видеть это. И только изредка, случайно забредшему прохожему могли быть слышны прерывающиеся, но уверенные слова.
- Да, пусть я не обладаю никакой особой силой, да, пусть мои зрачки самой обычной породы, а интеллект мой не позволяет думать дальше одного хода…
Пот лился градом, но парень не останавливался. И в этой бессознательной эйфории он позволил себе слишком сильный удар, который, с хрустом в кости, отметил слабую вмятину на стене.
Но я никогда не сдамся…
И он, поддаваясь усталости, съехал по холодной деревянной стене, оставляя на ней темный водяной след. Взор парня наконец-таки обратил внимание на бесконечную красоту звездного мира, в котором не было ничего, кроме спокойствия и умиротворения. Только изредка, молодые и несносные звездочки, мчались, рассекая этот безмолвный купол всего, что есть на свете, привлекая удивленные и влюбленные взгляды со всех миров этой вселенной, также, как было и будет во все времена, пока есть это пространство, позволяющее жить, любить и умирать в нем.

Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 01.07.10, 22:46 | Пост #298

- Конечно, подруга!
На такой его ответ, я решила сдержаться.
Ну, подумаешь подругой разок назвал, но вот если будет второй, то ему конец!
Думала я с милым взглядом, ничего не замечая я продвинулась к двери.
- Ну, что? Пошли? Чего опять смотришь? Пощёчину хочешь или что-то по сильней? Давай уже валить отсюдова?
Вдруг мне стало очень плохо. Заболел живот, голова и спина.
Что это, гендзюцу? Непохоже!
Напоследок подумала я, и упала в обморок, от жуткой боли...
Ниндзя №1655 Дата: Четверг, 01.07.10, 23:35 | Пост #299

Скорость: 38
Яркий солнечный свет, бьющий в лицо; приятный поцелуй языком в щечку - причины, по которым юноша, проспавший все это время, проснулся. На его груди стоял ужасно назойливый и огромный белый пес, виляя хвостом и, с радостным лаем, повторяя процедуру умывания своего хозяина.
- Ни дня без тебя в тишине побыть нельзя, везде достанешь…
Довольно жестко и укоризненно обратился парень к своему питомцу, который мало того, что расцарапал своими лапами ему грудь, так еще и разбудил в самый неподходящий момент, но, увидев его огорченную, слегка смущенную мордашку, чуть смягчил свой тон.
- Ну слезай, слезай, тяжелый ты, черт возьми…
Умиленный видом своего любимца, сказал парень. Собака послушно выполнила команду, и, повернув голову на бок, высунула наружу свой язычок, так как денек был действительно жарким.
- Не дело псу быть таким упитанным, где же твое достоинство? Ничего, скоро каждая дамочка на тебя внимание обращать будет, а задания станут щелкаться как орешки. Я о твоей форме еще позабочусь, обещаю…
Проговорил юноша, надеясь, что хоть сейчас его оставят в покое. Но только он хотел продолжить свой безмятежный отдых, переместившись в темный угол зала, подальше от палящего солнца, ученик, недовольный ленью своего учителя, потянул его за штаны.
- Это еще что такое? Нет, ну вот теперь ты меня точно достал…
С притворным раздражением ответил парень на выходку своего питомца. И в секунду, сменив свое настроение на искреннее дико веселое, набросился на него и повалил на землю, мстительно потянув за уши.
Рок Ли Дата: Пятница, 02.07.10, 08:39 | Пост #300
Рок Ли

Диаграмма способностей
У нее сверкнули глаза. Оскаленные зубы чем-то напоминали улыбку. Я невольно остановился. Она все также смотрела на меня.
- Ну, что? Пошли? Чего опять смотришь? Пощёчину хочешь или что-то по сильней?
А-а-а!!! Нет! Нет! Я хороший! Хороший!
- Давай уже валить отсюдова?
- Э-э-э... Давай...
Пропал блеск в глазах. Ее ноги подкосились. Улыбка сменилась на боль. Я скакнул и подхватил ее неподвижное тело до падения.
- Ученица №1634! Ученица №1634! Что с тобой? Тебе плохо?
Ответа не последовало. Я застегнул жилет, подхватил знакомую поудобнее. Прыжками преодолел лестницу и побежал к выходу из Академии.

Техники:
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz