ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Ниндзя №864 Дата: Среда, 29.09.10, 18:36 | Пост #331

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 22
Замечания: 20%
- Конечно можно. Думаю, твои одноклассники тоже не будут против. Ладно, раз уж вас стало больше, то вам стоит сейчас начать тренировку в парах. То есть между собой, отрабатывая приёмы тайдзюдцо, а я пока посижу вон на той скамейке.
Незнакомец присел на скамейку и сдал наблюдать за ребятами издалека.
- Хорошо, тогда я, пожалуй, потренируюсь с Учеником № 864
Девочка подошла к толстячку и мило обратилась.
- Правда, тайдзюцо я владею не очень хорошо. Надеюсь, ты мне немного поможешь.
- Прости, но боюсь я тебе не смогу ничем помочь. Мой стиль тайдзютсо рассчитан на выносливость и защиту от ударов из-за моего веса.
Тебе такой стиль вряд ли подойдет, ты должна учиться как ловко и быстро уворачеваться от ударов. Да и тренироваться я с тобой не смогу, я принципиально не подымаю руки на девушек, даже в цели тренировки. Может, попробуешь потренироваться с Юми.
Где бы мне найти подходящего партнера для тренировки тайдзютсо, я тут мало кого знаю, да и кто захочет со мной тренироваться...
Паренек, начал вертеть головой по сторонам, с целью найти себе подходящего партнера по тренировке. Вдруг его взгляд остановился на сидящем, на скамье незнакомце. Не раздумывая, он направился к нему.
- Простите, я бы хотел попрактиковаться в тайдзютсо с вами, вы мне не поможете?
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 30.09.10, 16:31 | Пост #332
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82
Открытые уроки ничего мне так толком и не дали. Мне показалось, что общаться здесь, ожидая, когда к тебе кто-то подойдет, не имеет никакого смысла. Поэтому, прежде чем войти в тренировочный зал, я решила себя заставить:
Так, сейчас я открою дверь и больше не буду скромничать! Нужно как-то начинать. Иначе я совсем без друзей останусь. И так, я вхожу.
Я глубоко вздохнула, схватилась за ручку и вошла в тренировочный зал. Что оказалось странным - в нём было всего лишь…
…три ученика? Да к тому же двое из них – девчонки. О! Место очень оживлённое, ничего не скажешь. А ведь придётся.
В ту же секунду мне на глаза попалась светловолосая девчушка, метающая сюрикены. Двое из них полетели мимо. Однако третий попал в цель, и та, очень тому обрадовавшись, подбежала к, как мне показалось, учителю.
- Райдо-доно, а Вы меня похвалите?
Хех, всего один раз попала и уже ждёт похвалы. Но если она новичок, то она наверняка это заслужила. Возможно, тут все новички. Надо бы с кем-нибудь переговорить.
Я посмотрела в сторону двух других учеников. Они вели диалог:
- Правда, тайдзюцо я владею не очень хорошо. Надеюсь, ты мне немного поможешь.
- Прости, но боюсь я тебе не смогу ничем помочь. Мой стиль тайдзютсо рассчитан на выносливость и защиту от ударов из-за моего веса.
Тебе такой стиль вряд ли подойдет, ты должна учиться как ловко и быстро уворачеваться от ударов. Да и тренироваться я с тобой не смогу, я принципиально не подымаю руки на девушек, даже в цели тренировки. Может, попробуешь потренироваться с Юми.

Синеволосая ученица толи обиделась, толи нет; я этого не понимала. Но я точно знала, что ей нужен партнер. Я тогда решила подойти к ней и начать разговор.
Может, удастся хоть здесь не облажаться.
- Ам, привет! Я совершенно случайно услышала, что ты тренируешься тайдзюцу. Я им тоже очень интересуюсь. И, если хочешь, я могу составить тебе компанию…

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 30.09.10, 21:46 | Пост #333
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Сидя на своей скамейке и смотря на учеников, Намиаши не заметил, как к нему подошла ученица.
- Райдо-доно, а Вы меня похвалите?
Ничего не понимая, Намиаши улыбнулся.
- Молодец. Продолжай в том же духе и достигнешь высоких результатов. Кстати, посмотри, похоже учеников стало больше и теперь тебе не составит труда найти партнёра для тренировки.
Показав пальцев на новенькую девочку, которая только что пришла в зал, Намиаши повернулся к другому ученику, который предложил потренироваться вместе.
- Простите, я бы хотел попрактиковаться в тайдзютсо с вами, вы мне не поможете?
- Конечно нет. Всегда рад помочь будущим шиноби.
Встав со скамейки, Намиаши прошёл десять метров в сторону и повернулся лицом к ученику.
- Ну что же, главную роль в тайдзюдцо играет скорость. Пожалуйста, постарайся нанести мне как можно больше ударов любым предметом.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1826 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:12 | Пост #334

Скорость: 30
Ох, и долго же я бегал по дурацким коридорам академии, пытаясь набрести на выход из этого проклятого ада! Но всё время попадались то лестницы, то классы. Не дай Бог мне учителя встретить! Меня бы в первый же день убили. Но я выжил и добрался до двери, за которой послышались несколько знакомых голосов, которые я недавно слышал в классе. И мне захотелось войти.
И что же у нас там?
Я вошёл в зал и нашёл таки идеальное в моих словах место. Я набрёл на тренировочный зал. Ни комнату, ни класс, а ЗАЛ! Ух, тока людей там было маловато. Тройка девчонок, одну из которых я видел впервые, пухлый пацанёнок и преподаватель. На вид он был серьёзнее того типа из класса, так что я к нему даже не подходил.
Опа, знакомая опоздавшая.
Я посмотрел в сторону двух девчонок: одна (синеволосая) чего-то долго мялась и никак не могла ответить второй девчонке, которая всё пыталась её уговорить.
- Если не хочешь со мной потренироваться, так и скажи. Я даже уговаривать не стану!
А та всё молчала и молчала… Тогда я подошёл к ним резко, так стильненько попытался прервать это подобие диалога:
- Эй! Если нужна пара для тренировок, то я могу тебе её составить. Что скажешь?
Почему, спрашивается, я подошёл именно к этой девчонке? Потому что она пришла позже всех, и не знала, какой я гадкий с девчонками.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 10:56 | Пост #335
Тен-Тен

- Если не хочешь со мной потренироваться, так и скажи. Я даже уговаривать не стану!
Хотя я и говорила, что «можешь и не тренироваться со мной, я уговаривать не стану», я всё равно пыталась её уговорить. Но девчонка стояла в ступоре. Показалось, что она стоя заснула. Мне надо было с кем-то подраться, пока совсем не свихнулась. А тут – бесполезно! Неожиданно…
- Эй! Если нужна пара для тренировок, то я могу тебе её составить. Что скажешь?
Я немного замешкалась. Парнишка был мне совсем не знаком, однако меня он, кажется, знал.
Ух, ты. Я планировала завести с кем-то разговор, а тут ко мне подошли. Да ещё и мальчишка. Хм, а он симпотный. Надо что-то ответить.
Я стояла и удивлённо пялилась на ученика. Внутри я хотела сказать: «Конечно! О чём речь!? Давай начнём тренировку». Но вырвалось совсем другое…
- А ты кто вообще?

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1826 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 11:18 | Пост #336

Я стоял и тупо ждал, пока девчонка или другая девчонка мне что-то ответит. Они так долго мешкались, как будто бы я кусаюсь. Хотя я этого ещё не пробовал.
Ответь уже что-нибудь, а!
Одна из девчонок, посмотрев на меня, вздрогнула. Почему, не знаю, но она отошла от меня подальше. А другая же стала на меня глазеть. Взгляд у неё был не тупой, просто очень удивлённый. Мне даже показалось, что она покраснела. И тут она подала голос.
- А ты кто вообще?
Опять вопросы. Да что это со всеми такое!?
- Не важно. Я ученик, как и ты. Так, что ты ответишь на мой вопрос? И пошустрее желательно, а то у меня ноги затекли.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 11:44 | Пост #337
Тен-Тен

- Не важно. Я ученик, как и ты. Так, что ты ответишь на мой вопрос? И пошустрее желательно, а то у меня ноги затекли.
Парниша ответил несколько грубо. Мне он тут же разонравился. Хотя должна была признать, что он очень симпатичный мальчишка.
Значит, он только с виду милым кажется. А так – маленький тварёнышь, какой-то! Ну, я тебе отвечу.
Я моментально настроилась на драчивость. Он показался мне серьёзным противником. Но о чём я говорю!? Мы же всего лишь дети!
- Затекли, значит. Тогда ты здорово побегаешь, когда я начну тебя колотить!
Парниша злостно ухмыльнулся. Я приготовилась и продолжила говорить:
- Согласна! Нападай!

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Вторник, 05.10.10, 08:17 | Пост #338

Сначала я был уверен, что девчонка ко мне неровно дышит, И не станет обижаться на грубоватость по отношению к ней. Но стоило мне немного над ней, так сказать, поиздеваться, как её смущение исчезло в один момент. В девчонке проявлялась злость, которую она старалась как можно лучше сдержать.
Да, характер переменчивый. Сейчас что-то будет.
- Затекли, значит. Тогда ты здорово побегаешь, когда я начну тебя колотить!
Я даже слегка вздрогнул. Она смотрела на меня настолько озлоблёнными глазами, что любой другой сразу же струсил бы. Но меня её поведение показалось забавным. Я ухмыльнулся. Тогда девчонка приготовилась к моей атаке.
- Согласна! Нападай!
Значит, согласна. А чего это я атакую первый? А! не важно.
- Ну, как знаешь. Но я серьёзный противник в тайдзюцу.
И после этих слов, я сразу же помчался на соперницу. Девчонка довольно быстро среагировала на мою атаку, но не стала спешить. Скорее всего, выжидала удобный момент для уклонения и контратаки.
Она говорила, что учится управляться с оружием. Но у неё его нет, так что у меня реальное преимущество.
Я нанёс ей удар, целясь при этом в голову. Конечно, это был глупый ход. Она уклонилась. Я тут же попытался нанести второй удар, но было то же самое…
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 08:20 | Пост #339
Тен-Тен

- Ну, как знаешь. Но я серьёзный противник в тайдзюцу.
Надеюсь, он себя приукрасил…
Я была готова к атаке парнишки. Как и ожидалось, он напал вслепую.
Хорошая попытка. Но слишком просто, для меня.
Мальчишка либо не думал, что удар был слишком прямолинеен, либо просто не до оценивал мои рефлексы. Как-никак я тренируюсь с оружием – атаками на дальней дистанции. А следователь, и в ближнем бою мне не должно быть равных, чтобы я могла спокойно и быстро избегать прямого попадания противника по мне. Парнишка продолжал наносить удары по мне; я же постоянно уклонялась или просто отпрыгивала назад. Спустя так десяток его промахов, я чуток просчиталась с уворотом и мальчик прорвался вперёд. Как хорошо, что я успела вовремя поставить блок и защититься.
Фух! ещё бы немного, и он бы попал по моему лицу. Каков упрямец!

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Вторник, 05.10.10, 08:37 | Пост #340

Множество моих ударов не принесли никаких результатов. По крайней мере, положительных для меня. Девчонка постоянно увёртывалась, как на зло.
Да что это такое за ерунда! Я наношу удары, а она отпрыгивает. Тоже мне – кузнечик! Пусть хоть специально попадётся под удар. Нет, нужно успокоиться. Долго так всё равно не будет идти. Надо дождаться, когда она откроется, собраться и… Сейчас!
Мне удалось-таки попасть по ней, но девчонка заблокировала удар, подставив свои руки перед лицом. Я разозлился.
- Не так просто!
Хотя бедная девочка смогла спастись от попадания в лицо, меня это не остановило. Я схватил её за запястья, повернулся к ней спиной, поднял и перебросил через свою голову. Та не смогла сориентироваться в полёте и упала плашмя прямо на зад. Я не мог не посмеяться с неё.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 08:41 | Пост #341
Тен-Тен

Когда мальчишка перебросил меня через себя, это оказалось для меня совершенно неожиданным. Я не смогла ему противостоять, и в итоге пролетела несколько метров к стене, приземлившись на свою маленькую пятую точку.
- Ах! а ведь больно-то как!
Я приподнялась. Так как я упала спиной к парнишке, я, находясь в искривлённом положении тела, повернулась к нему, чтобы не потерять его из виду… ну, и чтобы не показывать на прямую, как я потираю ушибленную попу.
Он не даёт расслабиться ни на секунду. Блин, как же больно-то! Я должна скорее начинать нападение, тогда я быстро перехвачу инициативу в свои руки. Эх, было б ещё чем защищаться получше.
Я стала глядеть по сторонам: попадались только учитель, да несколько учеников. И тут удача - в углу, около стенки, стояла стопка коротких деревянных шестов.
То, что надо!... О-оу, он снова нападает.
Мальчишка тоже заметил, куда я посмотрела и вновь начал кулачную атаку. Я побежала в сторону шестов и, выхватив один из них, встала в боевую позицию.

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Вторник, 05.10.10, 08:47 | Пост #342

Девчонка не заметила, как я посмеивался с её положения. Не знаю, каково ей было или насколько больно. Главное, что больно сделал я, а не мне.
Так, интересно, что она на это придумает.
Было видно, что она задумалась. Она открылась вновь, когда повернулась сначала ко мне, а потом резко назад. Тогда я и обратил внимание на палки в углу комнаты.
Ясно. Вот что ты задумала.
Я понял, что оружие – её спасение. Вообще-то я в ладах только с метательным видом оружия, типа кунаи, сюрикенов, даже с сенбон пытался. Но я просто не мог допустить, чтобы девка вооружилась шестом. Я помчался на неё. Она же бежала за палкой. Как же мне было обидно, что я не успел её остановить, и девчонка победила в гонке.
Ах, чёрт, успела всё-таки! Теперь надо как-то выбить этот злостный шест из её ручонок.
Я вновь набросился на неё с ударами кулаков, продолжая целиться в голову. Но теперь результаты были куда хуже, так как ученица то блокировала удары, то резко начинала контрнападение. Куда сложнее уклоняться от атаки, когда вначале вытягивается рука противника, а потом ещё и палка.
При таком темпе, выбить шест не получится. Лучше попробую его перехватить.
И я постарался так и сделать.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 08:56 | Пост #343
Тен-Тен

Вооружившись шестом, мои шансы на победу резко подскочили. Парнишка не только не мог напасть на меня как следует, но и не удавалось по-хорошему защищаться от моих атак. Мальчишка постоянно пытался подбежать как можно ближе ко мне. Он наносил удары руками, ногами и, казалось, всё время пытался попасть по моим пальцам. Наверняка не просто так.
Не пойму, чего этот пацан добивается? То в голову, то по рукам… Может ещё и на ноги наступать будет! Но, похоже, я начала выигрывать.
Парнишка продолжал в том же духе. Но мои удары были хоть и не быстрее, но куда точнее и сильнее, нежели его беспрерывные замахи. В один из удачных моментов, мне удалось заехать мальчишке шестом в живот. Совсем слегка его коснулась. Но после этого он далеко отскочил и серьёзно задумался.
Жаль его. Он ещё не знает, что если ко мне в руки попадает оружие – бой можно считать завершённым.
Я немного расслабилась. А жаль. В ту самую секунду парнишка серьёзно настроился, однако снова налетел на меня в открытую. Я постаралась простенько его остановить. И когда я вытянула шест, пацан резко остановился, вытянул руки вперёд и крепко ухватился за него.
- Что за..! Отпусти!
Но мальчишка намертво вцепился в палку, не отдавая её обратно. Я старалась тянуть на себя, он отталкивал в свою сторону. В итоге мы потянули на себя одновременно.
А хватка-то… Не, так не вытащить. Что ж делать-то!?

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Вторник, 05.10.10, 09:05 | Пост #344

Фух! Ещё бы чуть-чуть не успел, и снова попался б на конец палки. Хорошо, успел.
Я увернулся от её последнего удара и, как и хотел, схватил проклятую палку. Девчонка даже и не подозревала о таком моём ходе. Ну, что тут скажешь!? Я могу удивить.
Хотя мою соперницу это не особо радовало. Это стало ясно, когда она зарычала на меня:
- Что за..! Отпусти!
Девчонка смотрела на меня звериными глазами, как будто бы говорящими, чтобы я отпустил шест, или она меня с костями съест. Однако я не собирался ей поддаваться.
- Ну, прям таки сейчас же! Нужен? Так сама и отбери!
Перетягивание палки продолжалось не долго. В конце концов это занятие меня здорово запарило!
О да! Она просто так его не отдаст. Надо действовать твёрже!
Когда мне полностью надоело удерживать шест, я вновь попытался выбить его из рук соперницы. Я поднял левую ногу над натянутой палкой и, наступив на неё, сильно надавил к полу. Тогда шест выскользнул из рук девчонки, и он оказалась обезоружена.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 09:10 | Пост #345
Тен-Тен

Внезапно я лишилась своего оружия. Мальчишка выбил-таки его из моих скользких ладоней. Как же он меня разозлил этим – кто бы знал. В момент по всему тренировочному залу раздался громкий стук ударившейся о пол деревяшки.
Ах ты, паршивец!
- Верни мой шест!
Во мне что-то переклинило. Обычно стараюсь сдерживать эмоции. Но симпатичный паренёк сильно пошатнул мои нервы. Не люблю проигрывать – привычка такая. Я налетела на мальчишку с одной мыслью – вмазать ему как следует. К тому же был очень удобный момент, ведь обе его руки и одна нога удерживали отобранный шест. Парнишка бы просто не успел защититься или отпрыгнуть.
Получи, гад!
Но в последний момент я пожалела мальчишку. И выдала ему… нет, не удар кулаком, а мощную оплеуху. Я дала ему такую пощёчину!.. Век не забудет!

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Вторник, 05.10.10, 13:24 | Пост #346

- Верни мой шест!
Из мелких девчачьих уст послышалась агрессия. После сказанного ею, я сильно испугался. Всё произошло настолько неожиданно, что я только и успел, что немного отшмыгнуть в сторону. Я понял, что не успею защититься и даже то, что любой нормальный ниндзя сразу же воспользуется такой возможностью атаковать противника. Девчонка, не задумываясь, напала на меня.
Я не успею!
Я боялся, что сейчас она со всего размаху ударит меня кулаком, а девчонка лишь потрепала мне щёку. Она сильно замахнулась и дала мне пощёчину. Чего-чего, а это действительно меня поразило.
Пропустить такой идеальный момент!? Типично. Как же это похоже на девчонок.
Однако ударчик заставил меня пошатнуться и на несколько шагов отойти назад. Потирая щёку, я решил прерваться.
- Ауч! А ведь больно! Чего это ты так слабенько? Не, так дело не пойдёт, если ты поддаваться будешь.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 14:50 | Пост #347
Тен-Тен

Мальчишка пошатнулся. Он выронил шест из своих рук и, вместо этого, начал гладить ушибленное мною место. Его щека тут же разбухла, и он вскрикнул. Наверное, я всё равно слишком сильно ударила его по щеке. И мне показалось, что парень на меня разозлился.
- Ауч! А ведь больно! Чего это ты так слабенько? Не, так дело не пойдёт, если ты поддаваться будешь.
Но мальчишка нисколько не расстроился из-за своего промаха. Наоборот, он стал указывать на мои ошибки с каким-то сожалением. Как будто не хотел моей жалости.
Почему он...?
- Я не думала, что успею ударить. Только в последний момент успела перестроиться и ударить ладонью. Ты ещё спасибо скажи.
Неожиданно прозвенел звонок. В академии стали слышаться толпы людских топотов и криков. Все разбежались, стоило прозвучать перемене. У меня, как не странно, разыгрался аппетит.
О, из-за всей этой возни я теперь есть хочу. Ну, это ничего. Хорошо, что перемена началась.
Я посмотрела на парнишку, всё ещё потирающего ушиб. Наверняка я снова покраснела.
Интересно, а он туда пойдёт? Надо намекнуть.
- Славно потренировались. Как есть теперь охота!.. Ты, случаем, не проголодался?
Но парнишка мне не ответил. Он даже перестал смотреть в мою сторону. И хотя я не обижалась на него за это, всё равно немного огорчилась.
- Ну, если что, то я в столовой. Увидимся!
С этими словами я выбежала из тренировочного зала. Желудок не на шутку разыгрался, и нужно было как можно быстрее его удовлетворить.
====> Столовая

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Четверг, 07.10.10, 16:41 | Пост #348

- Я не думала, что успею ударить. Только в последний момент успела перестроиться и ударить ладонью. Ты ещё спасибо скажи.
Не знаю даже, что и ответить на это? Ну…, даже не знаю. Нет, это я должен её благодарить!?.. Она действительно очень странная особа. Хотя она всего лишь девчонка.
Я отвернулся от неё. После своего поразительного провала, мне было не по себе. Я часто проигрывал брату… немного больше, чем часто… ладно, всегда проигрываю ему, но девчонке – это несколько позорно. Она сто пудов обиделась на меня. Но я, продолжая показывать своё равнодушие, ничего не сказал. Даже когда она ещё раз что-то сказала мне, я этого просто не слышал. Подал я голос только на третий раз.
- Ну, если что, то я в столовой. Увидимся!
- Ага…
Девчонка быстро выбежала из зала. Другие дети ещё находились в нём. Мне тоже хотелось как можно скорее покинуть зал. Тем более, я начал подозревать, что на меня кто-то косил взгляд.
Пойти что ли за ней? Хорошая мысль. И я слегка проголодался. И потом, делать мне всё равно больше нечего.
Я выбежал из зала.

====> Столовая

Кансай Ватараши Дата: Суббота, 09.10.10, 15:36 | Пост #349
Кансай Ватараши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 193
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 34
Диаграмма способностей
Начинается. Стоило мне только появиться тут, масса людей нахлынула потоком в это помещение. А мне бы хотелось провести воспитательную работу с этим вьюношей, что сейчас так нагло и язвительно корчит гримаски. А вон ту девочку стоит успокоить. Он её так сильно запугал, что она ведет себя, словно загнанный в угол кролик, которого собирается сожрать лиса. Кстати, о лисах.
Кансай повертела головой, не снимая с лица адского выржения, целиком и полностью соответствующего реакции куноичи на сказанное блондинкой, в поисках рыжего болтливого комка шерсти. Комка рядом не оказалось, потому девушке ничего не оставалось, кроме как пожать плечиками, за шиворот притянуть к себе наглеца с кавайной мордой и потащить его на выход с кровожадным: "Пошли-ка перетрем." Девочке, что забилась куда-то подальше от "маньяка" девушка подбадривающе подмигнула, всем своим видом показывая, что сейчас тетя Кансай наведет порядок в этом распущенном обществе.
Сейчас выведу на открытую местность и покалечу, если он выдаст хоть одну из своих дурацких грязных шуточек. А за то, что запугал ребёнка, вообще изнасилую. Лисой.
--------->Игровая площадка

Raiton: Kami Hotaru
Raiton:Kiiroi Kitsune
Raiton: Kitsunegari
Raiton: Kyu Kitsune
Raiton: Shiruba Uni
~~
Suiton: Aki Amadare
Suiton/Raiton: Chisai Izumi
Suiton: Kimagure Izumi
Suiton: Mizu Bunshin
Sanu Samo Huiri и его три ступени.
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Вместе с Кансай путешествует рыжая лисица Тамаго.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 10.10.10, 20:25 | Пост #350
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
- Молодец. Продолжай в том же духе и достигнешь высоких результатов. Кстати, посмотри, похоже учеников стало больше и теперь тебе не составит труда найти партнёра для тренировки.
Что? Что за чушь? Откровенно филонила, а он хвалит! ХАЛТУРА!! Сенсея на мыло!!! Надо бы проучить.
Задумчиво проводив Намиаши глазами, я подошла к мишени и выдернула свои сюрикены. Медленно подбрасывая их на ладони, я смотрела на затылок сенсея, а потом резко кинула все три: один в узел банданы, второй в середину трости, а третий рядом с левой пяткой. Все три, как и ожидалось, попали точно в цель.
- Райдо, возможно, тебе не стоит быть таким щедрым на похвалы. Однажды, кто нибудь из спиногрызов может и промазать в такой ситуации.
Не снимая хенге, я сверкнула глазами и гордо вышла из помещения.
---> Демонстрационный зал

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 10.10.10, 22:12 | Пост #351
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Забитое создание стонало неподалеку, тыкая в меня пальчиком с провокационными фразочками о маньяке, которые не были пропущены мимо ушей для Кансай. Я проклял весь белый свет, когда Рука Правосудия с приятным визуальным бонусом третьего с половиной размера вцепилась мне в загривок и поволокла меня прочь из этого здания. Это был, наверное, самый лучший подарок для пакостной девчонки из леса, которая умело сыграла на чувствах сердобольной Ватараши и теперь могла тешить себя мыслей о том, что "маньяк" будет наказан жестоко. Пришлось по дороге, покуда я красиво проплывал мимо нее, подтирая пол всем, чем только было можно, показать ей фигу, хотя у меня вполне оправданно возникло желание показать кое-что нецензурное, вместо этого более невинного, но агрессивного жеста. Но я сдержался. Слишком много было людей, в том числе юных дарований, которые могли неправильно понять мое поведение. В голове даже возникло пару образов: любопытный ученичишка и старый, дряхлый джонин - преподаватель.
Сенсей, а что это? Это - средний палец, Чиборо. А что он значит... И сенсей в неловком положении. Выкрутится, может. Скажет, что это - особое положение пальцев, что используется для запрещенного дзюцу. Дзюцу Оскорбления. Шиноби формирует печать, складывая пальцы так, что средний выступает над другими, после чего шиноби произносит довольно короткие фразы, состоящие преимущественно из экспрессивных выражений, после чего у противника возникает нестерпимое желание кинуться в бой и атаковать, использовавшего эту технику.
Прыснув непроизвольно под влиянием эмоций, что остались после просмотра данной сцены, разыгравшейся в моем воображении уже за пределами здания, я продолжал свое увлекательное путешествие, волочась по дороге в сторону площадки, и тщательно изображая пофигиста, не волнующегося на тему того, что сейчас с ним будут творить ужасные вещи. А стоило бы.
----->Игровая площадка

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 11.10.10, 22:21 | Пост #352
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Ожидая ученика, который по логике вещей должен был напасть на меня, я почувствовал вдруг небольшую боль в затылке и не заметил, как моя трость отлетела из-за куная, который был брошен ученицей.
- Райдо, возможно, тебе не стоит быть таким щедрым на похвалы. Однажды, кто нибудь из спиногрызов может и промазать в такой ситуации.
Улыбка сошла с моего лица и я смотрел на удаляющуеся ученицу. Чунин, который незаметно вошёл в зал, проследил за действиями девочки и направился ко мне.
- С вами всё в порядке? Она в вас не попала?
Подойдя к своей трости, я наклонился и поднял её.
- Да, самной всё в порядке. У меня к вам небольшая просьба: потренируйтесь с учениками, а мне надо идти. Дела. Извините.
Я направился к выходу, но не вслед за ученицей, а на улицу. На игровую площадку.
----------------- Игровая площадка

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1780 Дата: Четверг, 14.10.10, 14:49 | Пост #353

Скорость: 2
<= Набор учащихся.
Я галопом прошагал в тренировочный зал, где было множество юных дарований. Будучи у входа, я заметил нескольких уже состоявшихся шиноби, выходящих из зала.
Намиаши наконец-таки взялся за ум! Давно ему пора начинать тренироваться, а то пойдет снова на разведку, и выдохнется. Привык уже наверно бездельничать! Ну, вот теперь он хоть тренироваться будет, и то хорошо. Только вот с манерами плохо стало, даже не поздоровался, наглец! Ладно, где здесь мишени. Оружия вроде нет с собой значит буду делать все голыми руками.
Вдруг, я заметил конфликт, между учениками. Семь "бандитов" решили обидеть юного шиноби и дело дошло до того, что обидчики кинули в парня кунай. Стоять на месте и наблюдать больше не имело смысла. Набрав скорость я поймал кунай, и отшвырнул его в сторону.
- Наглецы! Да как вам не стыдно! Еще и хотите стать ниндзя?! А ну, быстро встаньте все в угол!
- Простите нас, пожалуууйста!
- Вы должны уметь отвечать за свои поступки! Поэтому, быстро в угол, и не уходить от туда до моего прихода, а иначе у вас будут проблемы!
Нет, это рассадник конфликтов, а не тренировочный зал! Больше мне здесь делать нечего! Пойду я лучше, на тренировочную площадку, разомнусь на свежем воздухе.
Я вышел из зала.
=> Игровая площадка.
Ниндзя №864 Дата: Пятница, 15.10.10, 10:46 | Пост #354

Скорость: 22
Замечания: 20%
Толстячек уже стал в боевую стойку и приготовился к атаке, но как вдруг светловолосая девочка метнула три сюрикена в незнакомца с тростью. Первый попал в узел повязки, второй в трость, а третий рядом с ногой.
Мальчик стоял в замешательстве, не понимая, что происходит. К незнакомцу подошел, какой-то чунин, который видимо тоже был сенсеем.
- С вами всё в порядке? Она в вас не попала?
- Да, самной всё в порядке. У меня к вам небольшая просьба: потренируйтесь с учениками, а мне надо идти. Дела. Извините.
Желание тренироваться пропало, чипсы пухленького паренька заканчивались. Еще раз, окинув помещение взглядом, толстячек понял, что тут ему уже делать нечего и направился на улицу.
---------->Игровая площадка
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 16.12.10, 09:02 | Пост #355
Тен-Тен

=====> Столовая

Несясь по коридорам родной академии, у меня лишь нарастало желание на кого-нибудь поорать. Но времени на поиски заплутавшего чунина оставалось всё меньше. Ведь с окончанием перемены, шастать из класса в класс и спрашивать: «Не видели ли вы парня в зелёном комбинезоне?» - будет очень не корректно.
Вскоре прозвенит звонок. Я не успею его найти… А! Любитель тайдзюцу, должен быть там, где его изучают. В тренировочном зале!
До места оставалось не много. Я тут же вбежала в зал и вскрикнула.
- Попался!
Мда… Это был придел глупости. Кучка новобранцев взглянули на меня настолько испуганным взглядом, что даже мне страшно стало. Я тут же засмущалась и, почёсывая затылок и глупо посмеиваясь, попятилась обратно к выходу.
Опа…
- Ой, простите, ребятишки. Ошиблась маленько – с кем не бывает!? Эм… занимайтесь дальше…
Я вышла за пределы зала и направилась в другое место. Ли мог быть лишь в двух местах: на уроке или гулять на площадке. А в лучшем для него случае – вообще ушёл за пределы академии. Но кто знал? А я, тем временем, подбегала к классу занятий…

=========> Открытые уроки

Техники:
Ниндзя №1968 Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:41 | Пост #356

Скорость: 9
<======= Набор учащихся

Я посмотрела на Тен-Тен недоумевающим взглядом.
Странные тут люди... а кому она это сказала?
Тен-тен вышла из зала.
- Ну, ребятишки, будем метать кунаи и сюрикены!
Сенсей сказал эти слова и вынул пять кунаев. Я задрожала.
Не хочу, не хочу...
Все ребята начали метать кунаи. Я смотрела на них с непониманием.
Как можно так метать все это? Как... как они справляется с оружием?
Очередь дошла и до меня. сенсей предложил мне взять парочку кунаев и метнуть его в столб. Я взяла кунай дрожащей рукой и метнула с закрытыми глазами. Среди учеников пошел шепот. Я открыла глаза. Кунай попал прямо в цель! Учитель смотрел на меня дружелюбно и ласково.
- Молодец, ***, так держать!
У меня возникла натянутая улыбка. Я взяла кунай и... уронила его на пол.
- Нет, нет!
Не могу, не нужно оружия...
Я с криком выбежала из тренировочного зала.

========> Столовая

Ниндзя №1976 Дата: Понедельник, 27.12.10, 23:14 | Пост #357

Скорость: 6
Куноичи зашла в зал для тренировок, который по-видимому в данное время пустел. Ну, а это ей и надо! Ведь не так часто можно потренироваться наедине с собой, когда никто не мешает и не нудит. Взяв пять сюрикенов, девушка разом бросила их в мишень, что находилась в конце зала. Великолепно! Три сюрикена попали прямо по мишени, а два врезались в стену по её бокам.
Нужно немного поменять траекторию полётов, и тогда всё будет на высшем уровне!
Усмехнувшись, она бросила в мишень кунай. Почти попала.
Неужели так сложно? Соберись! Ну же!
Вновь и вновь девушка бросала оружие в мишени, пока совсем не выбилась из сил. Тогда, она бросила последний кунай в пол, и зашагав к выходу, ушла из тренировочного зала, захлопнув за собой дверь
Ниндзя №1968 Дата: Пятница, 31.12.10, 18:08 | Пост #358

Скорость: 9
Зашла в зал.
Так... сосредоточится...
Я достала кунай и метнула его. Попала рядом с целью.
Нет... не могу...
Достала пару сюрикенов. Один попал в цель, а другой в стену.
Не могу... не могу видеть оружие.
Через силу достала кунаи. Кинула в цель.
Два в цель. А у меня хороший прицел. Тот ученик. Вот бы еще раз встретится с ним. Кажется он сказал что его зовут Нагато?
Пошатываясь вышла из зала.
Нужно научится паре-другой техник. Кого бы мне попросить?
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 03.01.11, 19:57 | Пост #359
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
-----------------> Столовая
Поход в тренировочный зал не занял много времени, ибо для того, чтобы попасть в него, нужно было лишь пройти по коридору и спуститься в небольшой подвал, где находилась огромная комната с мишенью в центре для того, чтобы учиться обращаться правильно с оружием. Первое, что попало в под взор Рюзаки, так это оружие на скамейке, которое разложили для учеников.
Может быть размять свои мышцы рук и покидать сначала кунаи с сурикенами, а потом уже потренироваться в тайдзюдцо? Думаю так мне и стоит поступить, иначе если делать всё в обратном порядке, то, во-первых, мышцы на следующий день будут болеть, ну а во-вторых, я не смогу попадать в мишень..
Спустившись по лестнице в сам зал, парень взял кончиками пальцев кунай и начал его рассматривать, подняв на уровень глаз. Полностью осмотрев и повертев оружие в руках, парень кинул его в центр мишени, но в сам центр не попал.
- Может мне стоит ещё раз попробовать?
На этот раз под руку попался сурикен и он вслед за кунаем полетел в мишень. Вторая попытка удалась и сурикен попал в центр.
- Получилось. Ребят, присоединяйтесь ко мне. Вместе покидаем.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Понедельник, 03.01.11, 20:23 | Пост #360
Рок Ли

Ранг: Чунин
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
В очередном плавании по Академии по попали в Тренировочный Зал. Блин... я ж тут окно разбил... Печально...
Лупоглазый придирчиво осмотрел оружие для метания, после чего аккуратненько поднял кунай. Это выглядело странно...

- Может мне стоит ещё раз попробовать?
Кунай уже красовался в мишени.
Парень подхватил сюрикен, осмотрел и его, метнул. Звездочка со свистом воткнулась прямо в яблочко!

- Получилось. Ребят, присоединяйтесь ко мне. Вместе покидаем.
Хм... Снова привлекает к общему делу... Нужно его провести, а потом вывести на чистую воду! При этом нужно застрелить как можно больше зайцев!
Разгорячившись в мыслях, я радостно хлопал кулаком по своей ладони при каждой новой частичке моего блестящего плана!
Я сиганул к оружию, схватил сюрикенчик.

- За Хокаге!
С размаху звездочка полетела вперед... и вверх... Ну, зато красиво! И люстру повесить можно!
- Ах, красивы сюрикены в потолках Тренировочного Зала Академии моей...
Меня передернуло. Брр... Что это за песенка? Странно... Кажется, меня заполняет бред... И где Тен-тен, когда она так нужна?

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz