ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:31 | Пост #361
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82
=============> Столовая

Ага, вот и ребята.
Я медленно следовала за парнями из столовой так, что они меня всё таки не заметили. Я остановилась у входа и не стала спешить. Вначале, я пронаблюдала за ихними действиями. Рюзаки неплохо обращался с сюрикенами, однако так промазать... Но это ещё что, по-сравнению с действиями Ли.
- За Хокаге!
Он метнул сюрикен, а тот метнулся вверх и вонзился в потолок. Это бы казалось позорным для шиноби, но густобровому показалось это забавным
- Ах, красивы сюрикены в потолках Тренировочного Зала Академии моей...
Ужас! Вот так вот метать сюрикены!.. Пф, зато так он себя точно не выдаст...
Тогда я вышла и, как юный мастер оружия, вытащила свой сюрикен и метнула его в сюрикен Ли. Так оба они упали на пол.
Ли наверняка обидется, но мне нельзя раскрываться перед Рюзаки... или как его настоящее имя?
Я подобрала сюрикены с пола и, чтобы не показаться странной, вновь накричала на Ли, медленно направляясь к нему.
- Эх, сила есть, прицел не нужен.. Как можно так метать сюрикены, да ещё за Хокаге!?
Подойдя к нему ближе и убедившись, что Рюзаки нас не слышет, я спросила.
- Ли, тебе не кажется этот парень слишком подазрительным? Мне кажется, он многово не договаривает. Как считаешь?
Когда Ли ответил, я вновь отошла от темы и, воспользовавшись случаем, решила тоже метнуть несколько сюрикенов. Имея уже два, я достала ещё один и встала в стойку.
- Учитесь, студенты!
Так как тремя сюрикенами в одну точку не попасть (а там был ещё и сюрикен Рюзаки), я метнула первый раз, попав по кунаю Рюзаки и выбила его, второй раз попала в сюрикен (также выбив его) и уже на чистое поле чётко попала третьим сюрикеном в центр.
- Вот так! Неплохо, а, Рюзаки?
Я сложила руки перед грудью, пристально поглядывая в сторону парня.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1932 Дата: Вторник, 04.01.11, 01:08 | Пост #362

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 24
========> Столовая ========>
Я зашла в зал и осмотрелась. Тен-Тен была уже тут, и стало немного спокойнее, сама не знаю почему. Итак я подошла к столу, на котором лежали всяческие оружия.

Кунаи, сюрикены... Банальщина! Нет, это всё не то...
- А, вот!
Я сама не заметила, как произнесла это в слух. Вот наконец, наткнулась на то, что мне интересно. Это был джойо, который подходил мне больше остального оружия. Хотя и с ним я управлялась далеко не шикарно.
- Учитесь, студенты!
А вот и Тен-Тен показала настоящий класс. После её кидания моя самооценка спустилась ещё ниже, ниже плинтуса...
Ну я и бездарь!
Я метнула джойо в деревянный столб. По идее он должен был обвязать этот самый столб и закрепиться там, но и этот элементарный бросок я выполнить не смогла. Он просто соскользнул.
Позорище...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 04.01.11, 17:33 | Пост #363
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
После моего последнего удачного броска сурикена за оружие взялся мастер тайдзюдца. Зная, что Ли является мастером тайдзюдцо, само собой создаётся впечатление, что он и должен хорошо владеть оружием, однако увиденное показало обратное. Схватив сурикен, парень метнул его в потолок и оружие там осталось. Первое, что подумал бы обычный ученик, так это что-то вроде: " Чунин, а пользоваться оружием не умеет. И как он только поднялся до такого ранга?", но учитывая, что парень Рюзаки далеко уже не ученик, то он сразу понял в чём подвох.
Он сурикен так не спроста кинул. Хмм, на улице он на меня странно смотрел и я пришёл к выводу, что он меня в чём-то подозревает. В столовой он какое-то время с меня не сводил взгляда, а теперь он метнул сурикен в потолок. Я знаю Ли давненько и знаю, что так он к делу не относится. Если бы он захотел, то он бы попал в мишень.. Он хочет, чтобы я что-то сделал и тогда он сможет меня попытаться разоблачить.
- Ах, красивы сюрикены в потолках Тренировочного Зала Академии моей...
- Нас, обычно, учителя за это ругают и заставляют самим убирать сурикены из стен, потолков и других мест.
Рюзаки подошёл к скамейке и сел на неё на корточки, сняв предварительно обувь. Подняв большой палец руки, парень начал теребить нижнюю губу, иногда мяв её. К этому времени подошла Тен-Тен и отойдя с Ли в сторону что-то ему прошептала, а потом взяла один сурикен, предварительно взяв из кармана ещё два, она запустила их в мишень. Два сурикена выбили мои из мишени, а третий попал в центр.
- Вот так! Неплохо, а, Рюзаки?
Сказала радостная Тен-Тен, сложив руки у груди, а парень расширил глаза и смотрел на мишень.
Какая меткость. Недаром её называют снайпером в Конохе. Она единственная кто может кидать оружие с любого места и попасть в цель. Хотя нет, Итачи, возможно, был тоже непревзойдённым мастером в метании оружия. Возможно, она на его уровне.
- Да, неплохо ты кидаешь сурикены. Даже, я бы сказал, очень хорошо.
Спокойно сказал Рюзаки, смотря на мишень, а потом перевёл взгляд на ученицу, которая успела подойти к столу и взять джойо. Это оружие было довольно простого вида. Простая палка с верёвкой, если говорить по-деревенски. Она отошла от стола с оружием и повернулась к столбу. В попытках закрепить джойо к столбу, девушка метнула его, но не смогла. Джойо соскользнул.
Странно, что она выбрала это оружие..
- Эй, девочка! Ты единственная взяла джойо вместо, скажем, сурикена или куная, почему?

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Вторник, 04.01.11, 18:51 | Пост #364
Рок Ли

Ранг: Чунин
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
- Ли, тебе не кажется этот парень слишком подазрительным? Мне кажется, он многово не договаривает. Как считаешь?
Мои глаза округлились.
Значит, ты тоже так думаешь? Тен-тен, я знал, что ты меня поддержишь... Спасибо!
Ах! Мне вдруг так захотелось ее обнять! Но нельзя, а то это покажется подозрительным... Я шепотом ответил:
- Думаю, нужно быть с ним поосторожнее. Кто знает, с какими целями он пришел в Коноху? Я буду держать его в зоне ближнего боя, для меня это удобнее всего.
Тен-тен удовлетворенно кивнула и отправилась кидаться в мишени. Сначала она постаралась над моей работой. Ну вот... теперь не на что весить люстру.
Затем она поработала и с бросками лупоглазого.

- Молодец, Тен-тен! Так держать!
Я поднял большой палец в сторону сокомандницы.
Раздался громкий шлепок о деревянный пол. Я повернулся на звук. В стороне от мишени распластался простенький джойо.

- Эй, девочка! Ты единственная взяла джойо вместо, скажем, сурикена или куная, почему?
Хм... Очередной шаг... И что он этим хотел получить?
Я вновь прищурился и зыркнул на лупоглазого.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 04.01.11, 20:06 | Пост #365
Тен-Тен

Рюзаки сидел на лавочке около инвентаря и часто поглядывал в мою сторону. Он наверняка был удивлён увиденным и удостоил меня яркой похвалы... Как бы не так! Я знала, что его это не удивило!
Говоришь, ученик академии? Ученики удивляются совершенно иначе, так как мало чего знаю и реагируют как...
Внезапно, за моей спиной раздался чуть ли не визжащий голос..
- Молодец, Тен-тен! Так держать!
...да, как Ли...
Я выдохнула... глубоко выдохнула.
Он не исправим!
Внезапно появилась знакомая девчонка, поспешно пришедшая в тренировочный зал. Я думала, что и она решит чего пометать, но она училась работать с оружием захвата.
Удивительно! Девчонка пытается выделиться...
Однако в попытках закрепить джойо к столбу, девушка метнула его, но не смогла и он соскользнул. Тогда Рюзаки и спросил её.
Он что, увлекается оружием?.. Хм, а это идея. Если я смогу приобщиться с его интересами, может, мне удастся приблизиться к нему и в нужный момент разоблачить шпиона! Может сработать..
Я медленно подошла к ним. Мне и самой было интересно, на кой русой сдалось это джойо. А общий вопрос это тоже хорошо.
- И правда, почему? Ты же будущая куноичи. Атаковать тоже надо уметь. А холодное оружие - верный спутник любого ниндзя. Может, потренируешься с чем-то более острым?
Надо как-то приобщить его...
Я подбежала к парню, подняла его с пятой точки и, никак не подумав, положила руку на дальнее плечо Рюзаки, своего рода... обняв его (ой, мама..)!
- А мы можем тебя потренировать. Что скажешь, Рюзаки? Ты ведь тоже неплох в этой теме...

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1932 Дата: Вторник, 04.01.11, 20:55 | Пост #366

После моего неудачного броска, Рюзаки поинтересовался:
Тут немного погодя Тен-Тен присоединилась к нему.
- И правда, почему? Ты же будущая куноичи. Атаковать тоже надо уметь. А холодное оружие - верный спутник любого ниндзя. Может, потренируешься с чем-то более острым?
- Я просто... Не люблю холодное оружие, а джойо можно хорошо использовать для защиты и атаки одновременно.
Ну не могла же я сказать, что до жути боюсь всего острого и в дрожь бросает при виде холодного оружия. Что уж говорить о использовании таковых. Ну, в крайних случаях наверное я и смогла бы себя осилить и метнуть кунай.
Тен-Тен подбежала к Рюзаки и, приобняв его, сказала:

- А мы можем тебя потренировать. Что скажешь, Рюзаки? Ты ведь тоже неплох в этой теме...
- Нет, только не с острым оружием!
Я и сама не заметила, как перешла чуть ли не на крик. Кое-как успокоившись, я тихо проговорила:
- Только если джойо...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 04.01.11, 21:31 | Пост #367
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После моего вопроса к ученице, ко мне присоединилась Тен-Тен.
Ну, девушкам не обязательно быть шиноби. В конце-концов не женщины созданы для войн, а мужчины..
Закончив свою речь, девушка подбежала ко мне и подняла меня со скамейки, от чего я был вынужден встать на пол голыми ногами. Слегка сгорбившись и смотря на ученицу, парень почувствовал скольжение руки Тен-Тен по своей спине, а затем увидел её руку на правом плече и слегка покраснел, ибо со стороны создавалось впечатление, будто она парня обняла.
- Вы меня смущаете.. Я же могу в вас так влюбиться, Тен-Тен.
Уши заметно покраснели, как и щёки парня.
- Что насчёт джойо, то я не умею им управлять, поэтому ничем не могу помочь. Кстати..
Высвободившись из объятий Тен-Тен и оставив на неё ученицу, парень подошёл к Ли и, положив указательный палец на нижнюю губу, уставился на шиноби
- Я хотел бы попросить тебя провести самной небольшой трейнинг по тайдзюдцо. В селении Тумана отец меня тренировал драться, но не смотря на это, я хочу узнать насколько мои силы различны с вашими.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Вторник, 04.01.11, 21:58 | Пост #368
Рок Ли

Диаграмма способностей
Тен-тен притащила лупоглазого к девчонке и стала втирать, насколько они вдвоем классно ее научат. Та замялась. Видимо, она не любила оружие...
Ну, тайдзюцу всегда к ее услугам! Хотя... При драке почти всегда используется оружие... Хм... Джойо немного похоже на нунчаки... Ее можно ими научить драться! Я могу научить!
Только было я хотел вступить во втирающий бедной девочке разговор об оружии, как ко мне приблизился лупоглазый. Он был заинтересован в чем-то...
- Я хотел бы попросить тебя провести со мной небольшой трейнинг по тайдзюдцо.
Ух ты! Наконец-то я выясню его уровень!
- В селении Тумана отец меня тренировал драться, но не смотря на это, я хочу узнать насколько мои силы различны с вашими.
Я нахмурил брови, но не скрыл улыбку.
- Конечно. Это ведь Тренировочный Зал, так? Тренировка не будет лишней...
Я сделал пару-тройку шагов назад и встал в свою фирменную боевую стойку.
- Начнем.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 05.01.11, 16:55 | Пост #369
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После моей небольшой просьбы немного подраться, Рок Ли нахмурился, но с улыбкой ответил:
- Вот и я так же думаю..
Добавил я, отойдя от парня на несколько метров назад. Позу принял парень довольно-таки странную. Выпрямившись, он загнул руку в локте перед собой, но не стал ладонь сжимать в кулак. Лицо было уверенное как всегда.
- Довольно интересная у тебя поза. Я раньше такой не видел.
Врядли он будет драться в полную силу, учитывая, что я ученик, но всякое может быть .. Этот парень довольно непредсказуем и я не знаю о чём он сейчас думает..
После небольшой игры в глазелки, Рюзаки ринулся на Ли. Пробежав буквально метров пять, парень подскочил и развернувшись в воздухе попытался нанести удар ногой по лицу. Учитывая, что ноги были голыми, тобишь без обуви, то от удара чунину не должно было быть сильно больно.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Среда, 05.01.11, 17:36 | Пост #370
Рок Ли

Диаграмма способностей
Мы стояли. Стояли недолго. Но напряжение было. Хоть это и предполагалось, как небольшой тренинг.
- Довольно интересная у тебя поза. Я раньше такой не видел.
Я ухмыльнулся:
- Конечно. Это моя поза. В ней я могу с легкостью поймать любой удар противника и грамотно контратаковать.
Он просто стоял. И смотрел.
Хм... Главное - сейчас не проиграть ему. Я должен сохранить наши отношения. Но и не нужно сильно раскрываться и бить через силу. Дружеский бой, не более...
Сорвавшись с места, лупоглазый достаточно быстро побежал на меня и в прыжке попытался нанести удар.
Я веселился.

Не вливая чакру в руку, я поймал ногу лупоглазого, чтобы тот никуда не смог убежать, и быстрым движением обоих рук откинул парня от себя, пока тот еще "парил" в воздухе.
Затем я отправил чуток чакры в ноги и отпрыгнул на другой конец зала от парня, находясь на расстоянии пяти метров.

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Среда, 05.01.11, 21:18 | Пост #371
Тен-Тен

Как и следовало ожидать, парнишка Рюзаки всё не совсем правильно понял. Для него всё выглядело так, будто бы я вправду его обняла. Но, в принципе, я добилась своего. Он покраснел, а значит смутился. Вообще-то я ожидала, что в эту малюсенькую секунду парень прекратит действие дзюцу, и техника развеется...
Давай, покажи свой истинный нрав!
но...
- Вы меня смущаете.. Я же могу в вас так влюбиться, Тен-Тен.
Ч-ч-что?..
Вместо того, чтобы показать свой истинный облик, хитрюга заставил меня - саму невинность - покраснеть! Мало от кого можно такое услышать. Тем более, что я просто предложила потренироваться. Однако, как бы то ни было, я не могла и шевельнуться. Я еле слышала слова русой девчонки, едвали кого-то могла разглядеть. Вобщем, вошла в ступор.
- Только если джойо...
- Что насчёт джойо, то я не умею им управлять, поэтому ничем не могу помочь. Кстати..
Я точно почувствовала, как Рюзаки освободился из моих "объятий", но не могла никак его остановить. Затем, он просто отошёл подальше назад. Не ощущая его присутствия, мне удалось очухаться. Резко я повернулась назад и убедилась, что он хотел сразиться с Ли.
- Я хотел бы попросить тебя провести самной небольшой трейнинг по тайдзюдцо. В селении Тумана отец меня тренировал драться, но не смотря на это, я хочу узнать насколько мои силы различны с вашими.
Как всегда, Ли сделал пару-тройку шагов назад и встал в свою фирменную боевую стойку.
- Начнем.
Ли определённо что-то задумал. Если у меня ничего не получилось, он точно должен выбеть его из равновесия. Немного везения и парень потеряет контроль и прикрытие, использовав хотя бы одну из своих техник. А так как ученик может выполнят только стандартные дзюцу, Ли сразу его раскроет. Рассчитываю на тебя! А пока что...
Оставив Рюзаки на густобровика, я тут же вспомнила о русой девчонки из Суны, которая ждала моей помощи с джойо. Я подошла к девчонке, взяла из её рук оружие и решила начать с теории, параллельно с практикой. Одновременно управляясь с оружием, я рассказывала о нём.
- Что же, джойо, или немного иначе - джохьйо, как я уже раньше сказала, не подходит для атаки. Но не позволяет врагу, не способному защититься, подходить к тебе слишком близко, - я разтянула оружие и начала вращать верёвку с железным наконечником вокруг себя, удерживая в руке передвижную "ручку" джойо из бамбука. - А растянутая в воздухе верёвка - не даёт нападать. Благодаря острому наконечнику и длинной верёвке можно перехватить объект, как ты уже пыталась это сделать ранее, - направив верёвку в сторону тренировочного столба, я метнула её, и та очень много раз облетела вокруг неё и накрепко обняла столб, когда я её затянула. - Железный наконечник утяжелит верёвку и позволит ей, подобно сюрикену, облететь вокруг противника и связать его. Всё дело в практите: важно расчитать дальность, скорость и точность полёта наконечника, а для этого тебе следует развивать силу и меткость броска. Одним словом...
Я вложила "ручку" джойо в руку девчушки и с улыбкой продолжила
-...тренируйся с ним, пока твоё тело и оружие не станут единым целым.
Удачная лекция! Хотя с мечами или саями было бы куда интереснее. Но кажется, её даже наконечник джойо пугает. Значит...
- А как с джойо проблемы иссякнут, попробуем тренировку с боа или нунчаками. Они не режут и не колят, зато бьют как! Уж поверь моему опыту...

Техники:
Ниндзя №1932 Дата: Четверг, 06.01.11, 14:44 | Пост #372

Итак, Рюзаки сказал, что с джойо он управляться не умеет.
Затем он и вовсе переключился на Ли, предложил ем у потренироваться. Что они соответственно и начали делать. Зато Тен-Тен похоже решила мне помочь. Она подошла и взяла джойо, затем начала рассказывать.
- Что же, джойо, или немного иначе - джохьйо, как я уже раньше сказала, не подходит для атаки. Но не позволяет врагу, не способному защититься, подходить к тебе слишком близко.
Девушка начала быстро вращать верёвку оружая. продолжая рассказ.
- А растянутая в воздухе верёвка - не даёт нападать. Благодаря острому наконечнику и длинной верёвке можно перехватить объект, как ты уже пыталась это сделать ранее.
Всё сказанное она подтверждала действиями. А я же просто кивала после каждого предложения.
- Железный наконечник утяжелит верёвку и позволит ей, подобно сюрикену, облететь вокруг противника и связать его. Всё дело в практите: важно расчитать дальность, скорость и точность полёта наконечника, а для этого тебе следует развивать силу и меткость броска. Одним словом...
Вот я получила оружие обратно.
-...тренируйся с ним, пока твоё тело и оружие не станут единым целым.
- Хорошо, я постараюсь...
- А как с джойо проблемы иссякнут, попробуем тренировку с боа или нунчаками. Они не режут и не колят, зато бьют как! Уж поверь моему опыту...
Думаю это случиться не скоро, если учесть моё отсутствие таланта...
- Верю.
Я как всегда была немногословна.
Ладно, вроде с дальностью нормально, до столба долетает. Осталось всё остальное.
Я снова замахнулась джойо в сторону столба, после чего запусти его. Повторилось то же самое, что и в первый раз - он обхватил столб, но не удержался и соскользнул на пол. Я за верёвку притянула джойо обратно и стала повторять попытки снова и снова.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 08.01.11, 15:01 | Пост #373
Тен-Тен

- Верю.
Улыбаясь, ответила девчонка.
- Вот и отлично! А теперь, тебе следует посвятить себя тренировке.
Оставаясь недалеко от девчушки, я продолжала за ней следить. Как и предполагалось мною, она стала диагностировать свои способности и характеристики. Возможно ей не доставало чего-то именно в себе. Оценивая её прошлые достижения и неудачи, я тоже делала выводы.
У неё хватает возможностей, чтобы наконечник долетел до столба. С прицелом я не вижу особых проблем, но что-то всё же нужно подкорректировать. Чего не хватает точно, так это силы в броске. Но может быть я и ошибаюсь.
Я продолжала наблюдать. Девчонка снова замахнулась джойо в сторону столба, после чего запусти его. Повторилось то же самое, что и в первый раз - он обхватил столб, но не удержался и соскользнул на пол. Притягивая верёвку джойо обратно, попытки повторялись снова и снова. В итоге результат был идентичен. Тогда я и сделала вывод.
- Знаешь что, делаешь ты всё правильно: и длину правильную подбираешь, и цель захватываешь. Но как-то слишком вяло. Попробуй делать бросок более сильным, а момент захвата более резким. Не полагайся только на то, что верёвка джойо сама затянется!..
Нет, нельзя быть слишком грубой.
- Просто когда верёвка обхватит столб, не расслабляйся, а тяни за неё и не давай распуститься и соскользнуть.
Я была уверена, что теперь у неё должно получиться, если она приложит больше силы в бросок. И пока попытки продолжались, я обернулась, что бы понаблюдать за боем, который вообще не особо продвигался.
Пф, и о чём думает Ли? Так он себя не раскроет никогда.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 08.01.11, 15:47 | Пост #374
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Попытка ударить густобрового не увенчалась успехом. Тот схватил мою ногу и обеими руками меня откинул от себя, а потом отпрыгнул на пять метров дальше.
Сохраняет дистанцию он, видимо, чтобы самому, когда придёт время, атаковать меня с молниеносной скоростью. Я могу, конечно, его сейчас за секунду победить, а скорее не победить, а просто показать, что я нитак прост, но тогда он раскроет меня и мне будет хуже. Что ж, попробую продолжать драться таким же методом.
Парень вновь ринулся на Ли, как лев на добычу, но на этот раз он решил победить хитростью. Добежав до густобрового, парень достал кунай и замахнулся, сделав вид, будто он хочет кинуть в него оружие, но сам же подпрыгнул нитак высоко и с разворота попытался ударить в живот своей ногой.
Скорее всего он уклонится, но всё же я должен его задеть..
Думал парень, пытаясь понять, как поступит чунин.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Суббота, 08.01.11, 17:24 | Пост #375
Рок Ли

Диаграмма способностей
Лупоглазый вскочил и вновь побежал на меня. Его глаза были воистину прекрасны в свете дневном! Но, к сожалению, я не был в состоянии оценить всю красоту парня, потому что: я сам парень и мне не дано видеть красоту себе подобных; я готовился прервать его мимолетную красоту изумительнейшим ударом в лобешник.
Но красавчик не оправдал моих ожиданий. В руке его сверкнуло лезвие куная. Я чуток растерялся от такого поворота.

Что?! Он собрался проверять свои силы кунаем?! Но это нечестно!
Я растерянно уперся ступнями в деревянный пол, готовясь уйти от услужливого лезвия.
Хм... Я не думал, что это уловка. Парень, немного не добежав, прыгнул, нацеливая мне в живот голую пяточку. Но мне-то было все равно, ибо я предпочел откинуться на спину, пропуская пяточку/кунай мимо цели. И лишь когда ступни противника были готовы ступить на землю обетованную, я рывком выбросил ноги в сторону, поставил руки на пол, прокрутился вокруг себя, поймал волну...

Konoha Reppuu!!!
Попытаюсь вывести его из строя... Это не должно получиться, если он силен. На тот случай за ним следит Тен-тен, и, если что, придет мне на помощь... Если же он слаб, и я вырублю его таким тихим ступенчатым боем, это только раскроет его. Все схвачено!

Техники:
Ниндзя №1975 Дата: Воскресенье, 09.01.11, 03:52 | Пост #376

Скорость: 9
Академия Шиноби » Набор учащихся
Куноичи не торопясь пёхала по коридорам, как обычно размышляя о чем-то своём, то о проблемах, то вновь наплывали воспоминания, но, тем не менее, уходить в себя сегодня она не имела желания. Обратив свой взор на покоцанную дверь впереди, она вспомнила о своих тренировках, да, метание сюрикенов, кунаев, множество невинных жертв и пару убитых мух…
Были же времена. Тренировочный зал – одно из моих любимых мест в академии… Такое ощущение, что полжизни тут провела.
Тем временем она уже была у двери и с каким-то ностальгическим удовольствием открыла её.
Внутри было четверо ребят, и тренировались они по парам.

Ой, наверное, мне, старушке, здесь делать нечего. Не буду никого отвлекать…
Она закрыла дверь и пошла прочь.
Пойду развеюсь… На улице сегодня замечательная погода…
Академия Шиноби » Игровая площадка
Нара Шикамару Дата: Вторник, 11.01.11, 16:18 | Пост #377
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
---------->Игровая площадка
Шикамару невзрачно вошел в зал, теряясь в потоке бушующих детей, которые негодовали от нетерпения увидеть бой между двумя незнакомцами. В помещении буквально негде было плюнуть, даже стены и потолки были заняты теми ребятами, кто уже освоил лазание по деревьям и таким образом игнорировали физические законы. В центре зала находились двое шиноби окруженные юными зрителями. Казалось, оба даже не замечают, что практически вся академия пришла поглазеть на них и как ни в чем, ни бывало, продолжают схватку. Преподаватели, естественно тоже были в помещении, и так как уже довольно скоро должен был начаться урок, они пытались разогнать сборище по классам, но из-за массового собрания такого числа детей, все что они могли так это кричать с места, что бы все разошлись по классам, что не давало желаемых результатов. Нара сразу понял, что пока бой не остановить, детей разогнать не удастся.
Что за болваны, совсем сума сошли. Из-за них образовался весь этот хаос, а они даже не замечают этого. Пора это прекращать.
Сложив печати, тень юноши потемнела и стала сливаться с тенями детей, пока не выбралась из толпы.
Kage Mane no Jutsu - Техника Теневого Подражания
После тень разделилась на два и понеслась сразу на обоих участников стычки. Один из них, как и подозревал Шикамару, оказался Ли. В тот момент он как раз выполнял свою фирменную подсечку, но тень Шикамару уже настигла тень Ли, поэтому подсечка не удалась. Тем временем вторая половина тени уже настигла второго участника схватки.
Они оба так были увлечены сражением, что не замечали ни тени, которая так быстро подкралась к ним, ни толпы, которая собралась посмотреть на их битву.
Выпрыгнув с места через всех детей, Нара приземлился между Ли и таинственным незнакомцем.
- Я, конечно, дико извиняюсь, что помешал вашей спарринг тренировке, но если вы оба еще не заметили, вы оба собрали всех учеников академии в этом зале и мешаете преподавателям их распределить по классам перед уроком!
Ребята надеявшись увидеть кто выйдет победителем из стычки, пришли в ярость когда поняли что этим все закончиться и догадавшись что во всем виноват Шикамару, начали кидать в него все что только можно: комканые бумажки и пакеты для еды, пластиковые напитки, ведерца от попкорна и даже помидор который попал парню прямо в ногу.
И снова дежавю...
Дети понемногу стали расходиться и учителя стали распределять их по аудиториям.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Ниндзя №1932 Дата: Вторник, 11.01.11, 18:00 | Пост #378

- ...Просто когда верёвка обхватит столб, не расслабляйся, а тяни за неё и не давай распуститься и соскользнуть.
Итак, Тен-Тен закончила свою очередную лекцию. Я принялась снова тренироваться, следуя её советам. Только я закинула джойо, как услышала шум огромной толпы, мой бросок так и не принёс результата. Я повернулась в сторону, где собирались драться Ли и Рюзаки, но обзор закрыли ребята, которые с интересом наблюдали за ходом разгоравшегося боя. Мне и самой стало любопытно. Я положила оружие на место и попыталась пробиться через толпу, что бы хоть что-то разглядеть.
Так не прорваться...
А вот и более эффективный способ! Я встала на четвереньки и поползла, так было намного проще, хоть и успели отдавить руки. Кое как я добралась до цели и смогла уже встать на ноги, в наглую загораживая вид позади стоящим. Тут из толпы появилась движущаяся тень и я сначала подумала, что это игра света, но та самая тень слилась с тенью Ли и остановила его движения. Тоже самое случилось и с Рюзаки.
Что это?
Я стала выискивать владельца такой занимательной техники глазами. Бесполезно. Тогда я подпрыгнула, пытаясь разглядеть всю толпу. Тоже бесполезно. Долго ждать и искать не пришлось. Между тренирующимися появился парень, незнакомы мне. но я поняла, что именно он управлял той тенью.
- Я, конечно, дико извиняюсь, что помешал вашей спарринг тренировке, но если вы оба еще не заметили, вы оба собрали всех учеников академии в этом зале и мешаете преподавателям их распределить по классам перед уроком!
Я продолжая дивиться его технике смогла только произнести:
- Круто!
Ой... Я хлопнула себя по губам, потому что заметила, что сказала это через чур громко, даже можно сказать крикнула.
Ученики стали закидывать парня самым разнообразным хламом, а после понемногу стали расходится.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 11.01.11, 19:31 | Пост #379
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Мои замыслы по захвату мира, путём победы над Ли, почти завершились успехом, но не тут то было. Судя по всему, густобровый просёк всю хитрость моего плана и просто наклонился назад, как бы пытаясь изобразить Нео, уворачивающегося от пуль. В конечном счёте, получилось так, что Рюзаки промазал по Ли и летел теперь летел дальше вперёд в позе крутого парня.
А у него неплохая реакция. Если бы я дрался против обычного ученика, то всё бы получилось, но в данном случае я просто недооценил Рок Ли.
Незаметно, количество учеников в зале увеличилось, но они прибежали не тренироваться, а смотреть на бой. Где-то слышались слова : " делаем ставки" но парень на это не обращал внимания, ибо он смотрел на то, как Ли присел, чтобы сделать подсечку. Всё было бы ужасно, если бы снова парня не настигла Божья помощь. Подсечка не удалась, благодаря пришедшему в тренировочный зал очередному чунину под прозвищем " Джо - соколиный глаз" или просто Шикамару.
Сложив нехитрые ручные печати, он использовал технику теневого подражания из-за чего Рюзаки замер возле густобрового.
Техника теневого Подражания.. Он как раз вовремя пришёл, иначе было бы мне худо..
- Действительно.. Тогда нужно наш бой заканчивать

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Вторник, 11.01.11, 20:38 | Пост #380
Рок Ли

Диаграмма способностей
Не, моя волна не дошла. Почему? Знаете, все было так, будто мы с лупоглазым замерли во времени! Наверное, это выглядело очень красиво со стороны! Да и оценить это было кому... Пока мы баловались, в зале накатила целая толпа! И что это им надо? Хм... Орут чего-то... А, обычные ребятишки! Что с них взять?
Мои замечательнейшие мыслишки прервал какой-то мужичок, что встал тут посреди арены... Стойте! Я понял, почему толпень-то собралась!

Это же голос Шикамару! Шикамару! Надо же, лупоглазый загородил своими формами мне обзор, и я даже друга узнать не могу... Кстати, а чего мы застыли-то?!
Донеслось сверху. Мне не очень нравилось мое положение, поэтому я тоже был не прочь согласиться поскорее...
И да, через секунду меня осенило, с чего же мы замерли.

- Конечно! Учеба - это время роста! Умственного и физического! Расходитесь, ребята!
Да, мой голос вырывался, неся плаксивую нотку.

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 11.01.11, 21:19 | Пост #381
Тен-Тен

Всё происходило в общем случае тихо. Ни Рюзаки, ни Ли не выдавали ничего особенного. Сражение происходило исключительно на тайдзюцу, не выходя за рамки придела. Только вот Рюзаки казался мне совершенно не напряжённым. Как-будто бы он знает, что густобровик собирается сделать в следующий момент. Я вновь насторожилась.
Ли дерётся с ним не на своём уровне, но и не на уровне, как полагается с начинашками. Однако у парня на лице не возникает никакого удивления! Каждый, впервые встретившись со скоростью Ли, хотя бы поражается, не может сразу сосредоточиться... А этот как-будто бы всё видел раньше. Да ещё и знает хорошо. Он определённо не тот, за кого себя выдаёт, но пока не показывает этого на прямую... Хм, странно, звонок был давно, но тренировочный зал становится гуще, или мне кажется?
Я огляделась по сторонам. За считанные секунды в зале собрался наверное вся академия. Учителей не было - одни ученики шаболдались в зале, а не по своим классам. Все галдели, кричали, болели за разных, как на экзамене чунина. Даже ученица, что тренировалась с джойо, бросила обучение дабы лицезреть это зрелище.
Так, это уже не хорошо! Столько народу... Нужно прекратить это сейчас же, пока учителя не заметили или кого эти двое не задели.
Я попыталась прорваться сквозь толпу народа. Мне повезло, что большая их часть ещё дышала мне в пупок, и мне спокойно удалось распинать их всех с дороги.
- Ребята, остановите драку!
Но из-за шума меня они всё равно не услышали. Даже я еле слышала себя. Я разозлилась, когда это случилось.
- Стоп, я кому ска..!
Внезапно, шум затих. На последнем замахе соперников оба застыли на месте. Просто так это бы казалось странным, но я то сразу заметила чёрную тень, ведущую от Ли и Рюзаки. Это могла быть лишь одна техника...
Kage Mane? Вне всяких сомнений - она. Значит это...
Я проследила, куда идёт тень, как раз тогда, когда последовал голос из толпы.
- Шикамару?
Произошло много недовольств со стороны зрителей, однако стоило всем разойтись, в зале вновь стало спокойно. К тому же Рюзаки и Ли были совсем того не против.
- Конечно! Учеба - это время роста! Умственного и физического! Расходитесь, ребята!
О, Боже! Опять...
- Эх, Ли, как же обидно, что твой "умственный рост" не смог угнаться за твоими физическими данными... Без обид...
Он совершенно забыл о плане! Если хочешь что-то хорошо сделать, делай это сама!
Я подошла к Шикамару, всё ещё в непонятках, как его сюда занесло.
- Шикамару, как это ты тут очутился? Я думала, у тебя миссия, а ты в академии гуляешь... Отпусти ты их, они больше не помешают.
Шика, как нельзя кстати оказался здесь ты. Может и он поможет нам. С его умом мы быстро раскроем этого шпиона!..
У меня вновь созревал план. Но теперь в него стоило добавить третью фигуру нашей игры в детективов.

Техники:
Ниндзя №1975 Дата: Вторник, 11.01.11, 23:49 | Пост #382

Академия Шиноби » Столовая
Девушка зашла в зал и увидела огромное сборище народу и было понятно, что происходит что-то явно занимательное.
Откуда-то, из толпы, раздался чей-то голос:

Куноичи встала к стене и стала наблюдать.
Интересно интересно... Потасовка, как же я вовремя!
Ну вот... а я уже рассчитывала увидеть шоу, какая досада!
Она разочарованно сощурила глаза и стала по-одному провожать взглядом выходящих студентов.
Похоже что здесь присутствуют чунины... может с кем-нибудь потренироваться в тайдзюцу?
Нара Шикамару Дата: Среда, 12.01.11, 00:14 | Пост #383
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
- Круто!
Восторженный голос одной девочки привлек внимание Шикамару перед тем как его накрыла волна мусора.
Когда дети стали расходится, как будто из неоткуда появилась Тентен.
- Эх, Ли, как же обидно, что твой "умственный рост" не смог угнаться за твоими физическими данными... Без обид...
Когда куноичи подошла ближе, она обратилась к Шикамару.
- Шикамару, как это ты тут очутился? Я думала, у тебя миссия, а ты в академии гуляешь... Отпусти ты их, они больше не помешают.
Тень, словно нехотя разжала свою хватку, тем самым даровав драчунам свободу, и вернулась в первоначальную форму.
- Так и есть я сейчас на миссии, а вовсе не гуляю. Мое задание заключается в том, что бы каждый тень приходить в это, Богом забытое место и проводить здесь уроки. Спасибо Пятой... И еще, если бы я гулял, то наверняка выбрал уединенное место, где-нибудь в теньке с хорошим видом на... Хотя это не важно...
Произнося свою речь без единой эмоции и жестов словно робот, Нара в наглую жевал попкорн, который еще недавно летел в него от разъяренных зрителей.
- А вот что вы здесь делаете, и что это за тип с глупым выражением лица?
Переключив свой взор на незнакомца, юноша принялся за анализ таинственного, пучеглазого парня, продолжая уминать остатки попкорна.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Ниндзя №1936 Дата: Среда, 12.01.11, 12:53 | Пост #384

Скорость: 8
Академия Шиноби » Столовая
Мда…везде полно народа. Здесь что-то происходит, и это что-то очень даже интересное.
Парень подошел, что бы увидеть поближе, но из-за толпы, образовавшейся, ничего не выходило. Быстро осмотрев все вокруг. Его взгляд остановился на миловидной девушке, которая стояла выше, возле стенки.
Он медленно, но уверенно подошел к ней.

- Привет. Ты не возражаешь, если я стану рядом… Народу так много.B что здесь происходит то?
Парень улыбнулся и посмотрел на куноичи. Не часто можно было увидеть, что бы мальчишка был так вежлив и к тому же разговорчив.
Ниндзя №1975 Дата: Среда, 12.01.11, 13:19 | Пост #385

В толпе мелькнуло уже знакомое лицо, тот самый парнишка из столовой.
Надо же и он тут...
Раздались голоса среди потасовщиков и девушка опять обратила своё внимание на них в ожидании продолжения зрелища.
- Так и есть я сейчас на миссии, а вовсе не гуляю. Мое задание заключается в том, что бы каждый тень приходить в это, Богом забытое место и проводить здесь уроки. Спасибо Пятой... И еще, если бы я гулял, то наверняка выбрал уединенное место, где-нибудь в теньке с хорошим видом на... Хотя это не важно... А вот что вы здесь делаете, и что это за тип с глупым выражением лица?
Миссия уроки проводить? Ну он явно постарше сопливого генина, да и та девушка тоже...
- Привет. Ты не возражаешь, если я стану рядом… Народу так много.B что здесь происходит то?
Куноичи обернулась и увидела перед собой уже до боли знакомое лицо. Удивление промелькнуло на физиономии девушки:
- А? Да, конечно не против...
Она немного подвинулась, давая понять, что он может встать рядом.
- Я сама здесь недавно появилась, так что подробностей не знаю. Похоже кто-то с кем-то так увлекательно тренировался, что весь народ собрался поглазеть и на занятия не торопился..
Девушка снова посмотрела на происходящее. Если не считать выходящих детей, то в зале оставались всего около семи человек: она и этот парнишка, девушка, тренировавшаяся с джойо, и четверо шиноби, трое из которых были с ней явно одного возраста.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 12.01.11, 21:49 | Пост #386
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Пока меня держала тень, что звучит довольно-таки глупо и нелогично, сокомандница густобрового мгновенно к нам подбежала, а точнее к Ли, и назвала, хотя нет, намекнула ему тонко, что его мышцы тела растут быстрее, чем его интеллект. Наверно, парень обиделся, а возможно просто не понял намёка и думал лишь о том, когда наконец злой Шикамару отпустит его. Рюзаки тоже этот вопрос очень сильно волновал. Поза, в которой он находился не устраивала его. Но делать было нечего. Пришлось ждать когда наконец "гений" Конохи наконец вспомнит о них, а пока было время, парень задумался о смысле жизни.
Странно, что она ему это сказала.. Похоже, эта битва была частью плана Тен-Тен и Ли.. Они хотели что-то узнать обо мне из битвы , а потом высказать мне свои подозрения. Хех. Похоже их план сорвался, благодаря Шикамару.
Наконец, тень, идущая от Шикамару, вернулась к нему обратно и свобода движений вновь вернулась ко мне. Сначала появилось желание идти к своей скамейке, чтобы отдохнуть от битвы не на жизнь, а на смерть, но потом всё-таки Рюзаки решил остаться и послушать разговор Тен-Тен с Шикамару. Судя по всему, парень прослушал весь разговор и последнее, что он услышал, так это грубость прозвучавшая из уст Шикамару.
Довольно странно было слышать от того, кто сам не являлся предметом мечтаний девушек его возраста. Хотя, Рюзаки на это было пофиг. Отвернувшись от парочки, он почесал свой затылок и направился к своей скамейке, которая была свободна. Подойдя к ней парень сел на неё на корточки и принялся глазеть на всех подряд.
Значит трое против одного? Хм, так даже интереснее мне будет вас за нос водить.. Интересно, что они сейчас придумают?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1936 Дата: Четверг, 13.01.11, 14:21 | Пост #387

Скорость: 8
- А? Да, конечно не против...
Парень с улыбкой на лице, стал возле девушки и начал наблюдать за всем
- Я сама здесь недавно появилась, так что подробностей не знаю. Похоже, кто-то с кем-то так увлекательно тренировался, что весь народ собрался поглазеть и на занятия не торопился..
- Ага. Понятно...
Вдруг парень, который мгновенье назад был остановлен странной техникой, направился к своей скамейке, которая была свободна. Подойдя к ней, парень сел на неё на корточки и смотрел на всех подряд.
Какой странный тип.
Темноволосый мальчишка с рисунком ряби на глазах, старался встретиться взглядом с джонином, сидящим на скамейке…Он пристально смотрел на него и надеялся, что тот посмотрит так же.
Ниндзя №2019 Дата: Пятница, 14.01.11, 18:19 | Пост #388

Скорость: 5
По дороге к тренировочному залу, я встретил довольно много людей. Они либо шли в зал, либо из зала, некоторые из них мне казались странными... Ну не в этом дело.
Опробую сейчас силы свои. Интересно, сложно ли это, сюрикены метать?
Я вошел в зал. Внутри было много народу, все чем-то занимались, либо устраивали тренировочные поединки, либо тренировались в метании оружия. Я взял 5 сюрикенов и подошел к свободной мишени. Я только приготовился метнуть их, и вдруг обратил внимание, что на меня пристально смотрят примерно 20 человек.
Вероятно, они хотят видеть, могу ли я что?
Вновь приготовившись, я все же метнул эти сюрикены, но в цель ничего не попало. За спиной я услышал хихиканье. Подобрав сюрикены, я опять метнул их, но снова, все пролетели мимо, и тогда хихиканье переросло в дружное хохотанье.
- Что это за чудак? Чего он пришел сюда? Он даже одним сюрикеном попасть не мог!
Нет, сюрикены - это все-таки не мое. Тренироваться в другом я буду.
Не потеряв самообладания, я вышел за дверь.
Ниндзя №1993 Дата: Пятница, 14.01.11, 19:53 | Пост #389

Скорость: 4
Набор учащихся. <-----------------
Брюнет спокойными и уверенными шагами направлялся к тренировочному залу, держа руки в карманах и вновь о чём-то думая, или даже мечтая.
- Что это за чудак? Чего он пришел сюда? Он даже одним сюрикеном попасть не мог!
Так или иначе, ход его мыслей прервали насмешки и хихиканье какой-то толпы учеников, что собственно и стало причиной открытия глаз. Придав свои чёрные суровые очи дневному свету, взгляду его предстал странный парень, вроде и не угрюмый, но и не столь обычный, как, например, все те, что повидались минутами ранее в аудитории. Да, его можно даже поздравить. Он первый, кто за сегодня удостоился внимания юного брюнета. Хоть и не столь сильного, но хоть какого-то. И лишь на секунды. Теперь же, брюнет стоял в начале зала. Остановившись, вновь почувствовал на себе взгляды сверстников. Но, опять же, не имело никакого значения. Главное сейчас - тренировка. Всё так же хладнокровно относясь к кому-либо, парень направился к столу с метательным оружием.
Хм.. давненько. Может быть, и вспомню что-то..
Плавным махом руки, он взял четыре сюрикена и один кунай. Почему именно таким раскладом, объясняло следующее:
Брюнет подошёл в центр доступного места, где секунд 10 пристально смотрел на тренировочный манекен в конце зала. Тяжело вздохнув, он встал в свою привычную позу для работы с метательным оружием, одну руку сложив за спину, разложив в руке сюрикены как карты, а другую вытянув вперёд, как бы указывая наконечником куная на тот манекен. И вот, спустя секунду, два сюрикена уже летело по направлению к цели, но уходя чуть выше неё. Подпрыгнув, брюнет кидает оставшиеся два в противоположном направлении, т.е. так же к цели, но ниже неё. И в момент своего приземления, развернувшись, кидает кунай. Последний, в свою очередь, цепляет уже летящих четверых, заставших их в одной общей точке, тем самым раскидав по четырём сторонам. А именно: первые два - по правой и левой стороне от головы манекена, но вплотную. Другие два точно в руки его. И лишь один кунай, словно лидер этого пилотажа, устремился прямо в десятку - в лоб манекена.

- Хм.
На лице парня возникла ухмылка. Присутствующие, кому посчастливилось успеть за моментом, были в восторге, но боялись произнести хоть слова. Довольный брюнет привычной походкой, с привычным положением рук, отправился в другой конец зала, что бы просто отдохнуть сидя на скамейке.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 15.01.11, 18:08 | Пост #390
Тен-Тен

- Так и есть я сейчас на миссии, а вовсе не гуляю. Мое задание заключается в том, что бы каждый тень приходить в это, Богом забытое место и проводить здесь уроки. Спасибо Пятой... И еще, если бы я гулял, то наверняка выбрал уединенное место, где-нибудь в теньке с хорошим видом на... Хотя это не важно...
А то я думала, не очень то он напряжён был, когда получил миссию. Хаха, Хокаге знает, чем его занять с таким интеллектом...
Я действительно выбрала не очень подходящие выражение "гуляешь". Проще было не употреблять этого слова, но слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Оставалось лишь продолжать слушать его - лентяя Шикамару. Вообще не удивительно, что он так не любит подобные задания, вроде преподавания в академии шиноби или проводить экзамены на звание чунина. Это юное дарование Конохи, не смотря на свои огромные способности стратега, попросту ленится, но мне ли это говорить.
И правда, что я забыла в академии? Вся фишка в том, что порою делать настолько нечего, что ты шастаешь по улицам, как бы случайно попадаешь к академии в поисках хороших воспоминаний детства и решаешь прогуляться по коридорам заведения. Но даже я тогда не могла представить, что встречу в одном из кабинетов кучку в составе Сакуры, Наруто и Ли, а после мне поможет привести в чувство густобровика неизвестный ученик из деревни Тумана, который, как кажется до сия момента, является подозрительной личностью... Лучше б лежала где-нибудь под деревом и дрыхла!
И что ему ответить?..
- Помогаем новичкам освоить некоторые премудрости ниндзя на практике. Разве не заметно!?
Я старалась говорить громко, чтобы Рюзаки, за которым я и Ли следим, подумал, что всё в норме. Честно говоря, я уже сильно сомневалась, что он не догадывается о нашем плане. Страшно подумать, если он действительно шпион и давно нас раскусил...
Нужно подключать Шикамару как можно скорее.
Я подошла ближе к парню, повернувшись спиной к "ученику из Тумана" и начала просвещение в пол тона своего голоса.
- Хорошо, что ты оказался здесь. Твоя помощь нам непременно пригодится...
Притихнув, я слегка повернулась назад, покосилась на парня-Рюзаки и, вернувшись в прежнее положение, продолжила.
- Парня, что дрался с Ли, зовут Рюзаки. Он ученик академии шиноби из деревни скрытой в Тумане. Свиду, нормальный, но это только на первый взгляд. Мы подозревали, что он шпион, и пытались во время тренировки вынудить его использовать какие-нибудь техники уровня чунина или джонина, чтобы были веские причины его подозревать... Но теперь я начинаю сомневаться, что он из чужой деревни... А если всё-таки шпион, то был здесь раньше, я уверена.
Я была уверена, что у Шикамару были ещё вопросы. Но я не стала рассказывать всё сначала и сразу. Стоило подождать, когда он заинтересуется...

Техники:
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz