ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Рок Ли Дата: Понедельник, 17.01.11, 07:42 | Пост #391
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
- Эх, Ли, как же обидно, что твой "умственный рост" не смог угнаться за твоими физическими данными... Без обид...
Ммм... А что она сказала?
Не дав осмыслить услышанное оскорбление, тень отцепилась и завилась к хозяину. Освободившись, я перво-наперво упал. Ну а кто не падал-то, когда его отпускает?
- Так и есть я сейчас на миссии, а вовсе не гуляю. Мое задание заключается в том, что бы каждый тень приходить в это, Богом забытое место и проводить здесь уроки. Спасибо Пятой... И еще, если бы я гулял, то наверняка выбрал уединенное место, где-нибудь в теньке с хорошим видом на... Хотя это не важно...
Шикамару - учитель! Этого стоило ожидать, да-да. С его-то извилинами! Готов поспорить, что в этих дебрях информации на всю Академию хватит да еще самому на жизнь останется.
- А вот что вы здесь делаете, и что это за тип с глупым выражением лица?
- Помогаем новичкам освоить некоторые премудрости ниндзя на практике. Разве не заметно!?
Напарница подошла к умничке и начала ему что-то тихонько, но усердно втирать.
В это время мой недоваленный шпион уже слинял на скамеечку. Это тоже выглядело красиво: лупоглазая птичка на плоском деревянном насесте! Ах!
Я зашлепал к нему на скамейку и пристроился рядышком, дабы не прекращать наблюдение... Да кого я обманываю?! Просто захотелось посидеть. И всего-то.

- Эмм... Рюдзаки, а у тебя есть хобби?

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1993 Дата: Понедельник, 17.01.11, 12:33 | Пост #392

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 4
Отдых для парня оказался не таким полезным, каким должен был быть. Да и это не отдых вовсе, а пробег взгляда по присутствующим, просто развалившись на этой скамейке как можно удобнее, но, конечно же, и как можно приличнее. Не для него это, привлекать внимание одной лишь позой. В планах было скрасить время не в пустую, а именно - отточить ещё что-либо из рукопашного боя, но.. Почему-то снова вернулся к анализу учащихся.
Эх.. Куча ленивых идиотов. Это меня даже немного разочаровывает. - и последующий тяжёлый вздох.
Наверное это уже являлось помешательством, раз начинал ненавидел людей только за одно присутствие здесь. И только собрался вставать, как какой-то странный парень в зелёным, выделяющим его из толпы, костюме, да ещё и с непонятным "горшком" на голове и не менее ужасными бровями, садится на лавочку что была левее меня. Там же сидел и ещё один, с кем и начал разговор первый.
Коноха всегда пугала такими сюрпризами. Нет слов. Но эти сюрпризы, видимо, стоят требуемого внимания.
Нет, конечно же брюнет не подавал и вида, что эта фраза была интересна и его ушам.. Только лишь взглядом. Но раз заняться всё равно нечем, то можно было понаблюдать и за этим, ибо разговоры в подобном месте нередко заканчивались батальным представлением. Хотя и не исключено, что пару троек шоу брюнет уже пропустил. И всё же, продолжал ждать, хотя тело так и просилось к ближайшей боксёрской груше.
Нара Шикамару Дата: Понедельник, 17.01.11, 18:50 | Пост #393
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
Не успела Тентен и слова сказать как лакомство, ранее летящее в Шикамару, закончилось.
- Помогаем новичкам освоить некоторые премудрости ниндзя на практике. Разве не заметно!?
За долгое время, Шикамару, наконец, показал первую элементарную эмоцию как удивление, приподняв замысловато левую бровь.
- Судя по тому, что сейчас только что происходило, очень даже...
Тентен подошла ближе к парню и, приподнявшись на цыпочки, стала тихо рассказывать юноше о своих подозрениях.
- Хорошо, что ты оказался здесь. Твоя помощь нам непременно пригодится...
Дело пахнет проблемами, пожалуй, зря я сюда пришел...
- Кого-то снова стошнило в столовке? На этот раз я убирать не буду! Я шиноби! Не учитель и не нянька и уж тем более не уборщик!
Девушка слегка покосилась на мальчугана который затеял драку с Ли и продолжила.
- Парня, что дрался с Ли, зовут Рюзаки. Он ученик академии шиноби из деревни скрытой в Тумане. С виду, нормальный, но это только на первый взгляд.
Шикамару бросив взгляд на ребенка, снова показал на лице нотки недоумения.
Не сказал бы, что он такой уж нормальный с виду...
Мы подозревали, что он шпион, и пытались во время тренировки вынудить его использовать какие-нибудь техники уровня чунина или джонина, чтобы были веские причины его подозревать... Но теперь я начинаю сомневаться, что он из чужой деревни... А если всё-таки шпион, то был здесь раньше, я уверена.
Сколько проблем из-за одного дитя. И как что сразу Шикамару... «Шикамару, иди, работай преподавателем». «Шикамару, мальчика из твоего класса стошнило в столовке - иди, убирай». «Шикамару нам кажется, что этот мальчик шпион из Тумана - вычисли его»... Хоть бы раз сказали «Шикамару сделать тебе массаж» или «Шикамару собери информацию в кондитерской фабрике»...
- Вынудить его использовать техники высокого уровня как минимум бессмысленно. Нормальный, здравомыслящий шпион никогда не допустит подобной ошибки. Если вас он так интересует я проверю его, но вы с Ли должны будете следовать за мной. Если он пройдет все испытания он либо обыкновенный ученик, либо идеальный шпион S класса. Первое или второе это я уже определю позже...
Тем временем оба драчуна дружно сидели на лавочке и мило беседовали, хотя еще несколько минут назад готовы были выбить друг другу с десяток зубов. Закончив свою беседу с Тентен, Шикамару подошел к лавочке и обратился к Рюзаки.
- Хватит тут рассиживаться, живо за мной на урок. Звонок должен быть с минуты на минуту.
Нара попытался сделать строгое лицо, но поняв, что у него ничегошеньки не выходит, отправился на урок.
---------->Дополнительные занятия

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 17.01.11, 22:04 | Пост #394
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Посидеть на своей скамеечке и пофантазировать о том, как я захватив мир, заставляю носить мне печеньки и прочие сладости мне во дворец, долго не удалось, ибо я заметил на себе взгляд. Посмотрев по сторонам, Рюзаки заметил неподалёку странного парня, у которого глаза были ввиде странного рисунка, похожего на водную рябь. Сосредоточившись на нём, я не заметил, как на скамейку рядом сел парень подстриженный под горшок. Сначала он не понял зачем он сюда пришёл, да и что вообще забыл в этой академии, но прокрутив все мысли в голове, он в уме сформулировал вопрос и чтобы не забыть его, произнёс он его про себя пятьдесят раз, а затем произнёс его вслух.
Довольно странно было слышать этот вопрос от того, кто чуть не выбил тебе зубы, а потом и вовсе не прокатил по полу лицом, но всё-таки обдумав его вопрос, чтобы не ляпнуть сразу какую-нибудь ересь, Рюзаки ответил.
- А чо?
Пока Рюзаки сплетничал с Ли о том, как дворник Петров покарил космос несколько раз, по его словам, к ним подошёл "Джо-соколиный глаз" и предложил пойти с ним весьма странным образом.
- Хватит тут рассиживаться, живо за мной на урок. Звонок должен быть с минуты на минуту.
- Да, вы правы.
Встав со скамейки, Рюзаки выпнул из своих кроссовок тараканов и направился за Шикамару, который шёл к выходу странной походкой.
---------->Дополнительные занятия

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1932 Дата: Понедельник, 17.01.11, 22:50 | Пост #395

Скорость: 24
Так, чунин, у которого мне показалось очень интересная техника с тенями, шептался о чём-то с Тен-Тен, что моим ушам было недоступно. А Рюзаки болтал с Ли на тему "Хобби". Ну, а я занималась ничем не приметным занятием, если точнее говоря, облокотилась на столб с мишенью локтём и скучающем взглядом оглядывала присутствующих. При этом я негромко насвистывала мелодию, не известную даже мне.
- Да, вы правы.
Поступило что-то типо приказа, и немедля Рюзаки согласился, после чего покинул тренеровочный зал. Я ещё немного поразмыслив, поплелась следом, в надежде на этот раз на уроке услышать что-нибудь дельное. Пока шла, я продолжала что-то беззаботно насвистывать.
========> Дополнительные занятия. ========>
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Понедельник, 17.01.11, 23:17 | Пост #396
Тен-Тен

Уважение: 71
Скорость: 82
Стоя возле напряжённого Шикамару, хотелось как следует треснуть его по спиняке, чтобы расслабился. И тем не мение, я рассчитывала, что мой план хоть как-то проявит себя... и вот, что вышло...
Давай, скажи что-нибудь умное.
- Вынудить его использовать техники высокого уровня как минимум бессмысленно. Нормальный, здравомыслящий шпион никогда не допустит подобной ошибки. Если вас он так интересует я проверю его, но вы с Ли должны будете следовать за мной. Если он пройдет все испытания он либо обыкновенный ученик, либо идеальный шпион S класса. Первое или второе это я уже определю позже...
Пф, да он издевается...
- На ум его не возьмёшь, я просто уверенна в этом.. В конце-концов джохьё он пользоваться точно не умеет...
...и женским объятиям не поддаётся, блин...
И так, Шикамару оставил на секунду оставил меня одну. Тем временем оба драчуна дружно сидели на лавочке и мило беседовали, хотя еще несколько минут назад готовы были выбить друг другу с десяток зубов. Закончив со мной беседу, Шикамару подошел к лавочке и обратился к Рюзаки.
- Да, вы правы.
Рюзаки ответил не спеша, но и очень осторожно, чтобы не раскрыть себя. После того я подбежала к Ли, сидящему рядом с ним. Он пока ничего не знал, и я решила подтолкнуть его на верный путь, схватив за руку и подняв в пятой точки.
- Идём за ними, Ли. У Шикамару есть план.
Насторожив парня, я и Ли вышли только после того, как силуэты Шики, Рюзаки и других детей скрылись за дверьми тренировочного зала.

=============> Дополнительные занятия

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1975 Дата: Вторник, 18.01.11, 16:22 | Пост #397

Скорость: 9
Тем временем в зал зашёл ещё один парень, довольно симпатичный и, как она подметила из его демонстрации, весьма опытный в метании холодного оружия.
Стоять у стенки было, конечно, довольно занимательное занятие, но размять кости всё же очень хотелось. Девушка заметила, что люди стали расходиться, похоже пошли они на урок. Она тихо вздохнула и опечалено подняла брови домиком.

Ну вот, похоже всё меня покидают...
Куноичи повернулась к своему собеседнику и спросила:
- Не хочешь немного потренироваться, если конечно ты тоже не уходишь...?
Ниндзя №1993 Дата: Вторник, 18.01.11, 19:54 | Пост #398

Скорость: 4
Как я и думал. Такая связь и совместность сделает лишь слабее..
Брюнет не стал даже открывать глаз, что бы проводить их хотя бы взглядом или перевести на что-то или кого-то ещё. Да и зачем оно ему. Поднявшись, парень направился к ближайшему манекену, который предназначался для рукопашного боя. Несколько секунд, стоя перед ними в обыкновенном ровном положении, просто смотрел на него, словно анализируя перед собой настоящего соперника. Просто потому, что это иногда помогало в дольнейшем, но трудно сказать чем, ведь после такого осмотра битвы не затягивались даже на минуту. И вот, первый прямой удар кулаком прямо в сердце. Затем второй, уже просто в грудь. Третий. Четвёртый. И так на всё продолжение, разминая кулаки, мышцы и скорость удара, лишь изредка меня позу и добавляя в комбинацию удары ногами.
Рок Ли Дата: Пятница, 21.01.11, 23:43 | Пост #399
Рок Ли

Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Искренняя беседа о Петрове с Затуманенным Филином, как я решил его называть (должно же быть кодовое имя у объекта слежения?), окончательно укрепила во мне мнение, что его разум был столь же вылуплен, сколь и намалеванные глаза. К счастью, продолжения тренинга на лице моего нового приятеля меня лишил наиумнейший теневик-затейник, мягко намекнув тому, что не помешало бы привести мозги в порядок. Глазастик все осознал и отправился на каторгу. Хо-хо!
И на этом бы могла закончиться наша игра в детективов (ну! мы же отдали Филина на обработку Великого Мозга!), если бы сильная женская рука не обхватила меня за шиворот, дав понять, что в этой игре она решает, что и как делать. В другой ситуации мне бы это понравилось... ммм... Тен-тен... Но вновь лицезреть лупоглазого в куриной позе за партой - ну уж нет!
Поэтому я предпочел отдать себя на власть приближающегося косяка на очередном углу Академии. Ах, как знаком мне этот косяк! Кажется, это именно он повстречался мне, когда мужественный и благоухающий Киба вытаскивал меня из гор школоло... Хм, вот подумать: есть все эти модные Иксбокс, ПлэйСтэйшн, Мморг Рпг, Ягуар, марихуана... и многое другое. А ведь чтобы уйти от жестокой реальности порой достаточно чуть больше поддаться ее жестокости. Достаточно долбануться об косяк, чтобы забыть о проблемах, да-да! Попробуйте, и да пребудет с вами истина!
>=======================Дополнительные занятия=======================>

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1398 Дата: Понедельник, 07.02.11, 21:46 | Пост #400

Скорость: 11
Захожу в тренировочный зал.
Странно никого нет, где же все?
Обращаю свой взор на столб с мишенью, который находится в конце зала. Девушка встала напротив мишени и начала кидать кунаи. Я кидала их точно в цель, но последний кунай попал мимо. Я расстроилась.
Ну вот..
Опустила глаза от отчаяния.
Я должна кидать и кидать, пока не попаду. Я не хочу оставаться неудачником, не хочу проигрывать Ино-свино! Нет, только не ей.
Девушка решительно подняла голову и встала в позу. Спустя некоторое время у девушки кончились кунаи.
Я попал в цель, не промахнулась. Я точно не слабее этой блондинки.
Девушка забрала свое и снаряжение и отправилась прочь.
=========> Столовая
Ниндзя №2008 Дата: Вторник, 08.02.11, 00:57 | Пост #401

Скорость: 10
Группа учеников, выстроившаяся напротив стенда для метания сюрикенов, терпеливо ждали каждый своей очереди.
Все бросали по несколько раз, практически все промахивались, тут вдруг подошла моя очередь.
Я медленно встал в позицию для метания сюрикена, в руке у меня было 2 сюрикена, я отвёл руку назад и резким движение бросил их в мишень, один сюрикен тут же попал в яблочко второй немного ниже, тут сразу же поднялось бурное поздравление того насколько хорош был бросок. Похвалы так и сыпались на меня.
И тут я, резким голосом, повернувшись к толпе, ответил.
- Каждый шиноби, обязан быть подготовлен и мастерски управляться с любым оружием, чтобы суметь защитить свою деревню!
В ответ на мою фразу никто не ответил, и все как бы с повинным видом смотрели на меня, и не знали что ответить.
Беспечные, вы же, все такие нечтожные!
Не обращая внимания ни на кого, я спокойным шагом ушёл из тренировочного зала.
Ниндзя №2147 Дата: Понедельник, 04.04.11, 15:54 | Пост #402

Замечания: 20%
Как я и думал. Такая связь и совместность сделает лишь слабее..
Брюнет не стал даже открывать глаз, что бы проводить их хотя бы взглядом или перевести на что-то или кого-то ещё. Да и зачем оно ему. Поднявшись, парень направился к ближайшему манекену, который предназначался для рукопашного боя. Несколько секунд, стоя перед ними в обыкновенном ровном положении, просто смотрел на него, словно анализируя перед собой настоящего соперника. Просто потому, что это иногда помогало в дольнейшем, но трудно сказать чем, ведь после такого осмотра битвы не затягивались даже на минуту. И вот, первый прямой удар кулаком прямо в сердце. Затем второй, уже просто в грудь. Третий. Четвёртый. И так на всё продолжение, разминая кулаки, мышцы и скорость удара, лишь изредка меня позу и добавляя в комбинацию удары ногами.

Добавлено (30.03.11, 16:57)
---------------------------------------------
-Во-первых: кто ты такой, что бы мне тыкать? Во-вторых: гонор из голоса убери, пока этого голоса не лишился. В-третьих: ты пока никто и звать тебя никак, так что тебя не должно интересовать, что особа моего ранга и положения делает в таком месте. В-четвертых: тебя это просто напросто не касается никоим образом. И в-пятых: не тебе решать кем меня можно назвать. Я понятно изложила или повторить?
Какая вспыльчивая.
На мгновение я закрыл глаза, после чего медленно их раскрыл и ответил.
- Ты, куноичи скрытого песка, это видно по твоей повязки. Но раз ты ставишь себя таким высоким чином, изволь держать себя в руках, дабы показать хороший пример, уважаемый джонин.
С небольшим сарказмом произнёс я. После чего я подошёл к мишени, и высунул из неё торчащие кунаи, которые я метал минутами раньше. Стоило только мне отойти, как куноичи с помощью веера, собрала все лежащие на полу кунаи к себе.
Хм...ветер?
Отойдя от цели я вновь повернулся задом к незнакомке, и с поворота, метнул один кунай в мишень, который попал почти в яблочко.

Добавлено (30.03.11, 16:59)
Тем временем в зал зашёл ещё один парень, довольно симпатичный и, как она подметила из его демонстрации, весьма опытный в метании холодного оружия.
Стоять у стенки было, конечно, довольно занимательное занятие, но размять кости всё же очень хотелось. Девушка заметила, что люди стали расходиться, похоже пошли они на урок. Она тихо вздохнула и опечалено подняла брови домиком.

Ну вот, похоже все меня покидают...
Куноичи повернулась к своему собеседнику и спросила:
- Не хочешь немного потренироваться, если конечно ты тоже не уходишь...?

Добавлено (04.04.11, 15:54)
----------------Дополнительные занятия
Оказавшись в тренировочном зале, я прошел не к мишени, где толпилось и так много народу, красуясь друг перед другом, и пытаясь что-то кому то доказать, а на другой конец зала. Я знал, что смогу попасть кунаями, поэтому даже не видел смысла в постоянном метании кунаев в мишень. Единственное, что могло меня заинтересовать это соревнование, а точнее спор с ставками, но не увидев в толпе достойных противников, спокойно занялась своими тренировками. Я пытался научиться как можно лучше контролировать чакру. Отлично помня, что залог успешного использования техник, это прекрасный контроль чакры.
Интересно, а что это за учитель, никогда его раньше не видел.

Ниндзя №2223 Дата: Суббота, 16.04.11, 17:13 | Пост #403

Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
<--- Игровая площадка
Раз уж выдалось время побродить по Академии, решила зайти в тренировочный зал.
Давненько я ничего не метала, того и глядишь совсем разучусь.
Вытащив из сумки пару кунаев, метнула их в цель, за ними последовали и оставшиеся сюрикены. Оценивающим взглядом осмотрела результат. Всё оружие попало в центр.
Как предсказуемо, но надо ведь оправдывать свой возраст и происхождение. Легко было атаковать неподвижную мишень, со врагом было бы сложнее.
Решила повторить, собрала оружие, метнула вновь. Опять забрала и снова метнула, но уже с разворота. Начиная входить в раж, расстояние преодолевала дикими прыжками. Кунаи, сюрикены так и летали в цель из разных положений, кручённые, в движении и в разных комбинациях. Многократно повторив каждый из приёмов, уже изрядно запыхавшись, соизволила остановиться. И весьма довольная собой покинула тренировочную площадку.
---> Улица

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2208 Дата: Воскресенье, 24.04.11, 11:49 | Пост #404

Скорость: 5
Набор учащихся. <-----------------
Группа ребят по очереди метала сюрикены в мишень. Растояние большое, но я все-таки решила попробовать. Я достала из сумки пять сюрикенов и метнула их в цель. Четыре попали, но один врезался в пяти сантиметрах от мишени.
Какая досада! Один, всего один!
Тут раздался странный звук. Это заурчал мой живот.
Я с утра ничего не ела! Я слышала что где-то тут есть столовая. Пойду поищу ее!
Я повернулась и направилась в обратную сторону.
=========> Столовая
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 25.04.11, 12:50 | Пост #405

Зашла в зал, не обращая внимания на присутствующих, сразу направилась к мишени. На сей раз захотела потренироваться не на количество, а на качество. Взяв всего лишь один сюрикен, прицелилась и метнула точно в центр.
С одним то, конечно, просто, да ещё если целиться. Но если отточить мастерство, то потом и с большим числом будет получаться.
Повторила тот же опыт с кунаем. Успешно. Забрав оружие, задумчиво повертела в руках, прикидывая, не пора ли взять несколько, но передумала. После вышла из зала.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2239 Дата: Пятница, 29.04.11, 15:21 | Пост #406

Скорость: 9
Зашел в зал. Сосредоточенно огляделся.
Подошел к стойке с оружием. Взял десяток кунаев.
Занял место, и став в позицию начал задумчиво крутить по пять кунаев в каждой руке. Воздух свистел под точными движениями острейших лезвий в моих руках. На мгновение время замерло...
С огромной силой и скоростью я начал метать кунаи в цель. Воздух в зале раздирал свист. Сияние брошенных кунаев вводило в транс. Одна за другой, мишени теряли неприкосновенность.
Закончив, я вполне удовлетворенный своими результатами направился отдыхать на урок.

---> Открытые уроки.
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 01.05.11, 15:41 | Пост #407

Так, для достижения своих целей я должна быть идеальна во всём.
С такими мыслями сжимая кулаки и накручивая себя, появилась в зале.
На ходу достав кунаи, с силой метнула в мишень, в яблочко, да ещё вошли то, как глубоко, почти до середины. Подошла, вытащила, вернулась, метнула снова.

Если хочу быть Куноичи с большой буквы, моё мастерство должно быть отточено во всех мелочах. Нинджутцу можно и дома потренировать или в лесу, а вот на тайджутцу и генджутцу совсем не остаётся времени, тогда надо пользоваться моментом и тренироваться здесь.
Опомнилась, поняв что уже опаздываю на лекцию поспешно ретировалась.

Ниндзя №2182 Дата: Вторник, 03.05.11, 13:51 | Пост #408

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
----> Столовая
В зале было заметно тише чем в другиз помещениях здания. Хотя идеальной тишины здесь все таки не было причина тому была какая-то светловолосая куноичи которая "мучала" генина и еще какой-то шиноби её упрекал.
- В прочем я пришел сюда чтоб размяться, если они не включат меня в свои разборки то им же лучше.
Я достал 5 кунаев, недолго покрутив один на пальце я прицелился и бросил его
- В точку!
Еще две атаки я сделал на прямую, четвертая была произведена после сальто назад, пятый кунай полетел в цель в воздухе. Решив что есть момент для еще одного броска я достал два сюрикена и отправил их прямикиком за кунаями, попав в цель я приземлился с ухмылкой на лице
НУ чтож на сегодня хватит мои атаки основаы не на кунаях и сюрикенах но забывать как ими атаковать тоже не желательно
----> Игровая площадка
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 11:08 | Пост #409
Хьюга Неджи

Уважение: 36
Скорость: 70
----->Демонстрационный зал
Немного побродив по коридорам, я, наконец, нашёл то, что искал - дверь тренировочного зала... Открыв дверь, и пройдя внутрь, я заметил относительную пустоту и тишину...
О! То что нужно...
Везде - в различных мишенях, вырезанных из дерева - торчали кунаи и сюрикены...
Я, конечно понимаю, что это расходное оружие, но всё-таки, так оставлять зря вооружение - это неправильно. К тому же, каждое орудие пропитывается твоим собственным духом...
И, немного подумав, я принялся собирать сюрикены и кунаи, расфасовывая их по разным карманам и отсекам своей одежды. После этого взяв в руку сразу 10 сякенов, начал быстро отправлять их в мигень один за другим...
Что ж, неплохо... Навык не потерян...
Дальше последовали кунаи...
Тоже неплохо...
Я посмотрел на мишень, в разных, заранее мною запланированных местах которой торчало метательное снаряжение, отправленное мной. Затем подошёл, и, вытащив и разложив оружие по карманам одежды, сел у дальней стены, закрыв глаза.

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 11:28 | Пост #410

---------->Демонстрационный зал
Окончательно потеряв жажду мести, я просто прогуливался по коридорам Академии
черт я даже забыл лицо этого урода, хотя с его внешностью забыть его нереально, выберусь отсюда вот тогда ритуал проведу, а то тут слишком разговорчивые попались.
И вдруг слава Джашину я услышал за дверью, которая ведет в тренировочный зал, знакомый до мозга костей голос
Так вот ты где собака, а то я уже совсем отчаялся
Ни теряя ни минуты я рывком открыл злополучную дверь, бежевого цвета, которые были размещены по всей академии, и от которых тошнило сильнее, чем от находящегося внутри объекта. зайдя внутрь я увидел что нужный мне человек разглядывает торчащее из мишени оружие, а после нагло собрал их.
Так ты еще и чужое имущество себе приплетаешь, ну не думал что ты такая тварь болотная.
Все собранные сюрикены и кунаи были вновь отправлены в цель, естественно только половине, а то и меньше, удалось попасть в точку. Шиноби снова продемонстрировав свою наглость, собрал метательное оружие и сел на лавочку возле стены. Теперь желание его пришить возросло в два раза, нежели оно было на игровой площадке.
- Эй ты чучело цветом болота я тебя по всему зданию искал, а ты козел здесь возлежал, теперь здесь не присутствует столько невинных детски детских взглядов, о которых ты так печешься, может, скажешь свое последнее желание?
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:55 | Пост #411
Хьюга Неджи

Я, конечно же, почувствовал, что парень, рыскавший за мной, меня нашёл, и смотрит за тем, как я "развлекаюсь"...
Хорошо... Не будем показывать тебе всё... Хватит и этого... Ты наверняка заключил, что я не попал в нужную точку... Ведь тебе невдомёк, что точка не одна...
Я улыбнулся, вспомнив свои мысли минутной давности, сидя у стены...
Странное дело, он не налетел сразу... Так, сейчас видимо он начнёт свою...
- Эй ты чучело цветом болота я тебя по всему зданию искал, а ты козел здесь возлежал, теперь здесь не присутствует столько невинных детски детских взглядов, о которых ты так печешься, может, скажешь свое последнее желание?
Я улыбнулся ещё шире, смотря на недавнего противника... И пропустил мимо ушей его речь...
- Я уж думал ты не придёшь... Даже скучать от безделия начал... Долго искал?
Я улыбнулся. а затем вскочил на ноги.
- Честно говоря, у меня к тебе разговор.

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:05 | Пост #412

Объект моей ненависти, услышав мою речь, только сильнее улыбнулся можно сказать на все 23 зуба и в этом положении рта сказал:
- Я уж думал ты не придёшь... Даже скучать от безделья начал... Долго искал?
Как же ты ме6ня достал своей улыбкой, которой только людей пугать можно
- Да представь себе! А ты трусливый козел сразу смотался, только пятки блестели! Что испугался?
Опять скалится
- Честно говоря, у меня к тебе разговор.
Хм совсем странный паренек
- Ну, давай у меня полно времени, так что я могу с тобой "поиграть" подольше.
Понимая, что прямую атаку он предвидит, я сделал вид, что мне интересна беседа с ним
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:27 | Пост #413
Хьюга Неджи

Я понял, что мой противник не станет прибегать к прямому столкновению, а потому спешить не стал...
Итак, он меня готов выслушать... Уже хорошо... Надо всё собрать в хорошую речь... Итак, начнём с...
Я немного подошёл ближе, и начал...
- Первым делом, хочу извиниться за столь нестандартный способ вызова на разговор... Но, насколько я знаю, тебе ничего от этого не будет... Итак, побеседовать я хочу вот о чём... В последнее время я собираю участки своей памяти... В результате небольшого инцидента я не помню некоторых вещей, они открываются участками... Один из участков привёл меня сюда... А один открылся, когда я увидел тебя... Но мне нужно продолжение... Так вот... Мне известно, что кое-кто из нас двоих состоит в интересной организации... В который состоит некто синенький с громадным мечом... Мне нужно с ним встретиться. Можешь организовать эту встречу?
Я замолк, ожидая ответа.

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:42 | Пост #414

Шиноби подошел ближе , видимо чтоб мог слышать только я
Он, что слепой вообще-то здесь только я и он или, по его мнению, здесь кто-то еще есть?
- Первым делом, хочу извиниться за столь нестандартный способ вызова на разговор... Но, насколько я знаю, тебе ничего от этого не будет... Итак, побеседовать я хочу вот о чём... В последнее время я собираю участки своей памяти... В результате небольшого инцидента я не помню некоторых вещей, они открываются участками... Один из участков привёл меня сюда... А один открылся, когда я увидел тебя... Но мне нужно продолжение... Так вот... Мне известно, что кое-кто из нас двоих состоит в интересной организации... в который состоит некто синенький с громадным мечом... Мне нужно с ним встретиться. Можешь организовать эту встречу?
"Интересная организация" Ого, какие слова, а он уверен, что я состою в ней именно?
- Ты про Хошикаге Кисаме эту селедку под шубой? Давно я его не видел, а точнее уже месяц. Ты видимо, сильно башкой ударился раз тебе нужно его увидеть. Короче не надейся.
Отойдя подальше от шиноби я все-таки думал, что этот разговор простым "Ну ладно" не обойдется.
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:52 | Пост #415

<--- Игровая площадка
Ещё не дойдя до дверей зала, почувствовала смесь знакомых запахов. Но останавливаться было уже поздно, так как тело по инерции преодолело препятствие в виде проёма. Взгляду открылась картина старых знакомых уже спокойно и почти мило беседующих друг с другом.
Быстро же они остыли, или это я долго шла. Конечно, они вряд ли будут мне рады, но развернуться и уйти будет приравниваться к бегству в их глазах, а достоинство ронять нельзя, уж больно ценная и хрупкая эта вещь.
Раздумывая как бы поступить, куноичи не придумала ничего лучшего, как вытащить из сумки кунай и метнуть его в мишень.
Я же всё-таки потренироваться пришла, может они и вовсе меня не заметят.

Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:03 | Пост #416
Хьюга Неджи

Как и следовало ожидать... Он отказывается организовывать встречу... Что ж... Из него информацию даже насильно не выбьешь...
- Поможешь ты или нет, я сам найду его, если не добуду то, что мне нужно, до этого...
Значит всё будет несколько труднее...
- Обидно, что ты отказался... Хотя, если увидишь его раньше меня - можешь передать, что его ждёт привет из прошлого...
Я не успел закончить речь - в зале появилась та самая девушка, что была на игровой площадке...
- Ба... Знакомые все лица? И ты здесь... Прямо нестандартная тройка получается... Какими судьбами, девочка?

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:09 | Пост #417

Отойдя на приличное расстояние от Шиноби, я почувствовал знакомую чакру и тут же буквально с лева от меня пролетел кунай и попал в точку
- Хм... похоже, все только начинается ну, что решили продолжить то, что начали на Игровой площадке? Зеленоволосый разве ты не чувствуешь как некто повторил твой поступок видимо считает что пришло время геройничать.
Не оборачиваясь, метнул сюрикен предполагаемое место куноичи Скрытого Листа. Поменял местоположение так, чтоб оба человека были в моем поле зрении, но атаковать не спешил.
Ну что ж война продолжается?
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:36 | Пост #418

Мои предположения вновь не подтвердились, уже второй раз за день! Неужели я теряю свою интуицию?!
Остаться незаметной девушке не удалось, хотя она не слишком то и пыталась. Обернувшись, увидела, что один из собеседников уже обратил на неё внимание и что-то вроде поприветствовал:
- Ба... Знакомые все лица? И ты здесь... Прямо нестандартная тройка получается... Какими судьбами, девочка?
Да-да, видимо я непроизвольно нашла их по запаху, ох уж эти рефлексы. И опять меня назвали девочкой, да что это, будто у меня ромашка в кулачке зажата, а из глаз так и плещется кавайность.
Мысли прервал голос второго, охочего до драки шиноби:
- Хм... похоже, все только начинается ну, что решили продолжить то, что начали на Игровой площадке? Зеленоволосый разве ты не чувствуешь как некто повторил твой поступок видимо считает что пришло время геройничать.
Даже не успев ответить куноичи едва умудрилась увернуться от брошенного в неё сюрикена, но благо реакция была быстрой повреждений избежать удалось. Не теряя времени одним прыжком оказалась в точке, образующей правильный треугольник между собравшимися, и только потом выдохнула в сторону нападавшего:
- Да что же это за манера такая, бросаться железками в людей при встрече?! То, что я здесь оказалась, ещё вовсе не повод к новой потасовке. Быстро же у тебя настроение меняется, минуту назад ничто не предвещало агрессии. И чем же ты обоснуешь своё действие теперь?
Затем вспомнила про второго, более адекватного, но не менее опасного оппонента:
- Да уж, тройка действительно ещё та. Судьбами? Вообще-то такое место как тренировочный зал – второй дом для многих ниндзя. Так что уж не ради тёплой встречи с вами я сюда пришла.
Ксо, неужели опять придётся вступать в бой? Правда, у меня уже давно не было достойных соперников на тренировках, да и место подходящее. Если придётся отчитываться, скажу что тренировались.

Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:50 | Пост #419
Хьюга Неджи

Итак, девушка и парень успели обменяться фирменным приветствием, бросив друг в другу кунай и сюрикен... И даже начали беседу...
Геройничать? Хм... На вряд ли... Просто её сюда... Судьба...
Я посмотрел на обоих оппонентов, и тихо и незлобно рассмеялся...
- Не ради тёплой встречи? Ну, это понял и я, и, наверное, мой противник... Как бы там ни было, мы снова встретились втроём... Ты права насчёт тренировочного зала - жизнь шиноби - сплошная тренировка... И, если уж речь зашла о тренировке, то может потренируемся? Устроим небольшой спарринг, без дзюцу и желания убить друг друга? В конце концов, иногда бывает полезно просто размять мышцы... Как вы на это смотрите?

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:55 | Пост #420

Как и предполагалось куноичи быстро отреагировала на мой сюрикен и отскочила на такую позицию, что в высоты наше положение можно было назвать треугольником. Честно говоря, начинать новую драку у меня на удивление не появлялось.
- Да что же это за манера такая, бросаться железками в людей при встрече?! То, что я здесь оказалась, ещё вовсе не повод к новой потасовке. Быстро же у тебя настроение меняется, минуту назад ничто не предвещало агрессии. И чем же ты обоснуешь своё действие теперь?
- Да я думал, что ты решила мне отомстить за то что я тебе сказал на площадке. Ну и зачем ты пришла? Уж точно не для того чтобы тренироваться. Исходя из той информации, что у тебя сильно развито обоняние, то готов поспорить, нашу чакру ты учуяла еще из коридора.
Принял позу " мне все равно" продолжил ожидать ответной реакции от обоих ниндзя.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz