ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:23 | Пост #421

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Тем временем тот рассудительный ниндзя слегка рассмеялся и обратился к присутствующим с предложением провести тренировочный бой.
А что, идея мне нравится. Полезно и весело, да и неприязни они у меня не вызывают. Уверенна, что эти ребята интересные противники.
- Согласна, думаю это довольно неплохой способ скрасить унылый досуг. Рада, что вы больше не читаете проповедей насчёт того как это несуразно, мериться друг с другом силой.
В этот момент к медику обратился недавний противник:
- Да я думал, что ты решила мне отомстить за то что я тебе сказал на площадке. Ну и зачем ты пришла? Уж точно не для того чтобы тренироваться. Исходя из той информации, что у тебя сильно развито обоняние, то готов поспорить, нашу чакру ты учуяла еще из коридора.
Догадливый, а по первому впечатлению так и не скажешь.
- Мстить? За какие-то брошенные в запале слова? Это глупо. Вот тут ты как раз ошибся, именно за тренировкой я сюда и пожаловала. А насчёт обоняния ты, однако, молодец – быстро сообразил. Как догадался то?

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 18:57 | Пост #422
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Хм... Забавно... Всё складывается весьма удачно... Итак, тренировка...
Я оглядел внимательно моих соперников... И сказал:
- Что же, по-видимому нужно начинать?
Я подошёл к стойке с посохами бо.
- Итак, предлагаю снять вооружение, чтобы биться естественнее...
И, первым, снял пояс с вооружением, и убрал рядом с ним на пол различные свёртки и мешочки из одежды. После этого взял два рокусяку-бо, и легко подбросил своим оппонентам.
- Сестрёнка, братишка, держите...
Конечно, моё обращение содержало уважение к моим противникам, а не смешок в их адрес.
- Итак, вы готовы? Начнём?
Какие хорошие у них взгляды - сразу видно, настоящие шиноби, и достойные партнёры - спарринг будет интересный...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 19:57 | Пост #423

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
На мои слова куноичи отреагтровала спокойно:
- Мстить? За какие-то брошенные в запале слова? Это глупо. Вот тут ты как раз ошибся, именно за тренировкой я сюда и пожаловала. А насчёт обоняния ты, однако, молодец – быстро сообразил. Как догадался то?
За тренировкой? Сомневаюсь.
- Не очень сложно, по твоему прыжку на шесть метров, и запаху чакры несложно догадаться что ты имеешь способности волка, а значил запахи ты чувствуешь сильнее чем я лили эта "Кикимора" с мечами.
Меня перебил выше описаный обьект.
- Не ради тёплой встречи? Ну, это понял и я, и, наверное, мой противник... Как бы там ни было, мы снова встретились втроём... Ты права насчёт тренировочного зала - жизнь шиноби - сплошная тренировка... И, если уж речь зашла о тренировке, то может потренируемся? Устроим небольшой спарринг, без дзюцу и желания убить друг друга? В конце концов, иногда бывает полезно просто размять мышцы... Как вы на это смотрите?
Хах, разминать мышцы надо отжиманием и приседаниями, а тут друг другу голову снести можно
- Насчет желания неубивать опонента я необещаю если меня разозлить я уверяю от вас мокрого места не останется.

Добавлено (15.05.11, 19:57)
---------------------------------------------
Шиноби который некоторое время бездействовал, и наблюдал, как я приветствую куноичи, наконец "встрял" в разговор.
- Что же, по-видимому, нужно начинать?
О, это я люблю, думаю, будет что-то ин...
Мою мысль прервал все тот же шиноби
- Итак, предлагаю снять вооружение, чтобы биться естественнее...
Он шутит что ли? Да нет, вон к деревянным палкам подошел и действительно снял пояс со всеми колющими и режущими предметами.
- Сестрёнка, братишка, держите...
- Что? Как ты меня назвал, повтори?- покраснел... от злости
Продолговатый, деревянный предмет, кинутый шиноби, был проигнорирован и со стуком, упав, укатился в дальний угол.
- Я не собираюсь, вести бой держа в руках этот жалкий кусок дерева, не выйдет мальчик я выбираю холодное оружие.

Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 16.05.11, 00:41 | Пост #424

Массовик-затейник разоружился, и, взяв бамбуковый шест, кинул по такому же противникам. И назвав совсем по-свойски, предложил начать. Поймав оружие «сестрёнка», задумчиво на него посмотрела, словно баран на новые ворота. С грустью вспомнила свои атакующие нинджутцу, которые преимущественно использовала в бою.
Замечательно! То есть он предлагает биться этим? Ах, как это было давно, я уже совсем не помню, как называется эта штука. Что-то вроде какой-то там посох или тому подобное.
Похоже, что второй напарник-противник тоже был не в восторге от такого арсенала. Возмутившись, он даже не стал брать его в руки, а просто проигнорировал, заявив, что будет сражаться другим оружием.
Холодное, говоришь, предпочитаешь? Это еще, куда не шло, а мне вот рукопашный привычней. Что за цирк носиться с каким-то костылём, да это же не отпрыгнуть как следует и уворачиваться плохо. Придётся вспомнить старые добрые уроки в Академии, когда сенсей знакомил нас со всеми видами вооружения. Теперь, я, кажется, начинаю понимать, зачем хокаге отправила на переаттестацию взрослых, опытных ниндзя, специализирующихся на техниках клана, одном виде вооружения и преуспевающих в определённой отрасли. Точно, ведь идеальный шиноби должен быть идеален во всём. От нас ждут многогранности. Придётся изучать новые приёмы. Да уж, учиться никогда не поздно, к тому же новое это хорошо забытое старое. Смешно подумать, что я попала под такую экспериментальную программу... Ах, да поединок!
Отвлеклась, наконец, от собственных мыслей. Решив что всё-таки будет сражаться предложенным оружием, но если ситуация накалится, то избавиться от него при первой же возможности и воспользуется милым сердцу стандартным набором шиноби, куноичи взяла посох поудобней и просто кивнула, выражая свою готовность.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Хьюга Неджи Дата: Понедельник, 16.05.11, 16:31 | Пост #425
Хьюга Неджи

- Я не собираюсь, вести бой держа в руках этот жалкий кусок дерева, не выйдет мальчик я выбираю холодное оружие.
Выходка парня меня позабавила, но я лишь усмехнулся на неё...
- Что же... Холодное, так холодное...
Интересно... Значит по жёсткому? Ещё лучше...
Я мгновенно вновь собрал снаряжение...
- Тогда сражаемся любым подручным средством.
Глядя на девушку и парня, я понял кое-что...
Аха... Вот оно... Это большой плюс...
Я усмехнулся, широко улыбаясь, и мгновенно нарушил "треугольник", несясь к парню...
Как я люблю своё тело после тренировок...
Поднырнув под него, нанёс при помощи крепко схваченного за конец и середину рокусяку широкий восходящий удар по коленным сгибам сзади, отрывая парня от пола ногами вверх... Затем совершил длинный горизонтальный прыжок, ударив торцом бо в плечо девушки, ещё находясь в воздухе, по ходу движения к ней, не совершая специального замаха.

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 16.05.11, 18:20 | Пост #426

- Что же... Холодное, так холодное...
Ха! Парень меня послушал, и видимо ему моя идея казалась намного привлекательнее своей, то, что он вернул свой пояс на прежнее место, доказывала мою теорию, но палку он все-таки не выпустил из рук, видимо решил, что так он сможет отбиваться от нас обоих.
Хм... на девчонку надеяться бесполезно, даже по её виду можно сказать что она - независимый медик. Все-таки я не буду сдерживать "обещание" и при первой возможности кого-нибуть из них в живых больше никто не увидит.
Из раздумий выдернул шиноби своими действиями: скоростью, которую он продемонстрировал раньше, он не воспользовался.
Он, что всерьез решил, что я буду его слушать? Наивный ребенок
Следующим движением шиноби нырнул вниз, оказавшись подо мной, и сильно ударил меня по внутренней стороне колен, чем оторвал от пола на несколько метров
Б***ь, решил, что обезвредил? Ты явно меня недооцениваешь.
Без промедления я поставил косу параллельно стенам Академии, тем самым сделал себе опору в виде рукоятки оружия, на которую оперевшись, оттолкнулся, чтобы улучшить положение для атаки. В противника сразу полетели пара кунаев чтобы отвлечь его от главной атаки. Несколько секунд наблюдал, как оппонент нанес сильный удар куноичи в область плеча.
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 17.05.11, 00:20 | Пост #427

А вот и началась непосредственно сама схватка. Несмотря на видимое спокойствие и улыбку, шиноби с запахом озона первым преодолел расстояние отделяющее его от противника с запахом крови. И подсёк его шестом, заставляя опрокинуться, но оппоненту удалось не падая, попытаться провести контратаку. Не видя замаха посохом, куноичи пропустила первый удар в плечо. От такого нехилого вторжения корпус юного тела отбросило назад, но больше закручивая вокруг своей оси. Очевидно, её хотели вывести из равновесия и на краткий промежуток времени лишить ориентиров. Девушка, поддавшись порыву, чуть крутанулась на 360 градусов, позволяя замыслам частично сбыться, но при этом, затормозив и оттолкнувшись оружием от пола, совершив непонятный кульбит, понеслась в гущу событий, одним махом преодолев дистанцию, а за тем уже в прыжке чуть отведя жердь в сторону, приземлилась в центре и атаковала обоих противников разом: пользуясь длиной снаряда, расположила его между ними, крутанув, таким образом один конец нанёс удар в живот тому, что постарше, а другой в поясницу второму.
Ничего личного это маленькая компенсация за кунай. Ксо, мне же плащик зашивать придётся.
На белом плаще медика сбоку выступило алое пятно. Оружие в неудобный момент брошенное пепельноволосым было уже невозможно отбить, так что оно застигло врага в прыжке. Но так как кунай лишь скользнул по десятому ребру, подобное повреждение грозило всего-насего небольшой царапиной.

Ниндзя №2182 Дата: Вторник, 17.05.11, 13:37 | Пост #428

Наконец в бой включилась медик. Какой-то замысловатый прыжок и она оказалась прямо между нами на равном расстоянии, воспользовавшись этим, взяв шест, она атаковала так, что мне попала по пояснице, а зелёноволосому по животу. Брошенный мной кунай был отражен, но второй порвал плащ куноичи и нарушил целостность кожного покрова в виде небольшой царапины. Эффект тут же появился на одежде девушки алым пятном.
Это была её ошибка, лучше было получить удар от дубинки, чем лезть под режущий предмет.
Предвкушая то, что сегодня ритуал будет, все же проведен, я вспомнил о втором противнике. Хоть и после удара куноичи, противник не был мне виден, я направил косу в предполагаемое местонахождение. Но как это не грустно, порезать мне его не удалось, а только испортил одежду шиноби и задел белый пояс.
Черт, придется с ним повозиться.
После атаки я приземлился на пол и подобрал кунай, на котором все еще оставалась красные капли, вытащив кол из-под плаща, я проткнул им себе руку.
- Ну, наконец-то я смогу почувствовать боль, а ты девчонка, смотри свои последние минуты жизни, и жалей о том, что встретила меня.
Раздался истерический смех с моей стороны.
Хьюга Неджи Дата: Среда, 18.05.11, 16:51 | Пост #429
Хьюга Неджи

Итак, что мы имеем, не использовав скорость? Попорченную одежду, подраненную куноичи, подраненного (по своей воле) психа, пропущенный удар в живот... Как я мог не заметить? Хорошо что я предусматриваю возможные зоны поражения...
Я оглядел оппонентов...
Итак... Парень в порядке, кто бы сомневался... Куноичи... Область рёбер... Касательно... Неприятно... Но не смертельно. Бой втроём можно продолжить...
Вот теперь я использовал свою скорость вновь... Замахнулся перед лицом девушки для удара, но... Миг, и, оказавшись сзади, относительно девушки, видимо, кратковременно отвлечённой действиями психа (не меня, другого психа), я нанёс ей в спину серию нескольких быстрых касаний... Но... Не только... Иглы для иглотерапии уже были в нужных точках... Я наклонился к её уху...
- Никогда не теряй бдительность... Прости, сестрёнка...
Да... Теперь ты не сможешь двигаться, пока иглы не извлекут... Поверь, это для тебя сейчас будет лучше, тебе ещё рано умирать... Кто позаботиться о вашем роде?... А этот псих из тех, кто убивает... Как и я. Но не сейчас. Сейчас это наш бой.
Я улыбнулся, глядя на противника с косой...
- Похоже спарринг один на один?
И я снова молниеносно рванул к противнику, вычерчивая круг вокруг него, так, чтобы максимумом того, что он видит был шлейф от моего движения... В следующий момент я совершил сильный удар ногой прямо в грудь оппонента, достаточный, чтобы отбросить, раскалывая, полуметровый (в диаметре) каменный шар...
Конечно, невозможно остаться на ногах после такого удара, этого следовало ожидать...

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 19.05.11, 12:21 | Пост #430

Ниндзя в плаще с красными облаками снова сделал попытку порешить одного из соперников, но потерпел неудачу. Тогда, подобрав «оброненный» кунай, он вытащил кол из под одежды и зачем-то проткнул себе руку, сопроводив сие действо бредовой, на взгляд куноичи фразой:
- Ну наконец-то я смогу почувствовать боль, а ты девченка, смотри свои последние минуты жизни, и жалей о том что встретила меня.
После чего разразился диким смехом.
Это что, психологическая атака такая или генджуцу?
Брови изумлённо поползли вверх, куноичи даже удивлённо присвистнула. Рука сама собой потянулась в сумку, одновременно с мыслью, припоминая, нет ли с собой парочки усмиряющих транквилизаторов. Нет, я, конечно, знаю, что некоторых кровь будоражит, но чтоб настолько, впервые вижу.
В этот момент второй противник воспользовался ситуацией и вроде хотел нанести удар в лицо, но внезапно оказался за спиной. Ещё не успев ничего понять, она услышала голос у самого уха:

- Никогда не теряй бдительность... Прости, сестрёнка...
И парализующий холод пронзил тело, мгновенно распространяясь от спинномозговых нервов.
- Что за...
Ах, иглы значит! Надеюсь, хоть не отравленные. А я то, наивная думала, мы обойдёмся без грязных трюков. Смешно, что люди ещё говорят про женское коварство, да они нам 30 очков форы дадут. Права была мама, когда говорила: не верь мужчинам. А ведь ещё и разоружился поначалу.
К счастью в то время когда разум девушки был смущён, натренированное тело всё делало само, вот и в этот раз незаметно даже для себя, за мгновение до атаки она расстегнула сумку, да и упала тоже удачно. Так как пол в этом месте был весьма покатым, из котомки чуть пристукнув и слегка шурша, выпал шарик недавно изготовленной пилюли, мерно, будто с осознанием своей важности катясь прямо к лицу медика. Оставалось лишь открыть рот, и, сделав неимоверное усилие проглотить. Эффект не заставил себя ждать, ток чакры ощутимо улучшился, да и концентрация давалась проще. Понемногу миллиметр за миллиметром иглы постепенно начали покидать ещё распалённое дракой юное тело. Сия процедура давалась с трудом, и ниндзя бросала все свои силы на контроль.
Думаете, меня так просто обезвредить? Что ж тогда мне будет проще застать вас врасплох. А пока можно затаиться и понаблюдать, не подавая признаков жизни.

Хьюга Неджи Дата: Четверг, 19.05.11, 16:26 | Пост #431
Хьюга Неджи

Итак, куноичи временно недееспособна... Теперь этот псих в моём распоряжении...
Я снова широко улыбнулся, а хищный блеск в глазах стал выдаваться детальнее, чётче... Я оглядел противника, которого только что вынудил полетать... Естественно, я должен был продолжить.
Ну как, долго меня ждал? Вот я и пришёл...
Рванув по невообразимой траектории, я оказался возле своего противника, широким размашистым ударом ноги в подбородок снизу пяткой отправляя его вверх...
И раз...
После этого последовал прыжок к противнику с пробивающим разворотным ударом ноги в плоскость грудной клетки, отправляющий живой "снаряд" в голою стену в метрах десяти от точки удара...
И два... Интересно, встанешь? Редко кто способен даже пошевелиться после такого удара. Думаю, что даже если ты тот, кто я думаю, сил регенерации у тебя нет, хотя ты и не умрёшь. А значит, что поединок, скорее всего, завершён.

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Четверг, 19.05.11, 18:16 | Пост #432

На мои вопли, показывающие, что куноичи осталось жить недолго, шиноби никак не отреагировал... Хотя подождите, отреагировал, только не на мой смех. Противник, заметив, что девушка отвлечена моим поведением воспользовался моментом и оказавшись буквально в пяти сантиметрах от куноичи, собирался нанести удар по лицу. Но нет! Он передумал и обездвижил девушку иглами со спины, видимо шиноби использовал их для того, чтобы только вывести её из игры.
- Похоже спарринг один на один?
Б*я когда ты перестанешь лыбиться идиот?
"кикимор" мгновенно сократил расстояние между нами до метра или полтора и начал нарезать круги вокруг. Хитрец явно хотел сделать момент неожиданности и ударить меня тогда, когда я меньше всего ожидаю. Ну, мои догадки подтвердились, удар в живот приличной мощности отбросил меня в сторону противоположной стены.
Ну что ж неплохо ударить ты можешь, а подумать нет
Секунда и в шиноби полетел кунай с взрывной печатью. Бац! И его окутано облако пыли, мешая видеть мои движения. Хоть удар был сильным, но мне удалось поменять положение перпендикулярно стене, в которую был отброшен. Оттолкнувшись, я направился прямиком в то место, где громыхнула печать и, подтянув косу, отправил её в дым, а сам сменил траекторию прыжка, дабы избежать неожиданной атаки.
Ну что ж кровь девчонки у меня есть , если мне удастся воплотить мой план, то Джашин-сама будет мной доволен.
Я улыбнулся и посмотрел в сторону медика недоучки. Та уже съела какую-то пилюлю и теперь ждет её действия
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 20.05.11, 11:20 | Пост #433

А бой всё продолжался: коварный шиноби нанёс пару ударов агрессивному, а тот в свою очередь метнул кунай со взрывной печатью. Всё заволокло дымом, с потолка посыпалась штукатурка, отовсюду поднялся вековой слой пыли. Куноичи закашлялась, что было весьма неприятно в её положении.
Ну кто же активирует взрывные печати в помещении?! Повезло, хоть потолок не рухнул. Да на такой шум сейчас же вся Академия сбежится. Кошмар, они же застанут меня в таком виде! Надо срочно что-то делать, пора бы и в схватку вступить. Я как раз уже могу двигаться. Но для начала неплохо бы оценить ситуацию.
Девушка по-прежнему решила оставаться неподвижной, ожидая когда, наконец, рассеется дым и поле брани станет доступным для обзора.

Хьюга Неджи Дата: Пятница, 20.05.11, 16:29 | Пост #434
Хьюга Неджи

Я стоял посреди дыма, вызванного разрывом куная с печатью...
Хм... Хитрый, однако, малый... Однако... Похоже мы уже перегнули... Появление местного начальства было бы весьма некстати... Пора, кажется, прекращать... Хм... А из-за дыма ничего не видать...
Я сделал шаг в сторону, а к этому месту, в котором я находился секунду назад прилетела коса...
Ааа, действуешь... Как скучно...
Я мгновенно схватил косу, и потянул рывком на себя, вытягивая держащего верёвку летящим по воздуху к моей позиции, и заодно свободной рукой вытягивая необычный крючок из кармана, за которым тянулось что-то вроде нити...
В следующий момент тело летящее на меня, встретилось с крючком, который был брошен вперёд, и вращаясь на ходу, обматывалось нитью...

- Послушай, мне это уже надоело, и да и поскучнело... Может перемирие? В конце концов, не хотелось бы лишний раз сталкиваться с администрацией заведения...
У несильно связанного парня на лице рисовалась скука, как и у меня, по отношению к происходящему. Я немного приподнял его, чтобы прислонить к стене, а затем подошёл к девушке... Иглы лежали рядом. Все кроме одной, в шейном отделе.
Забавно, она смогла так сконцентрироваться на точечных участках... Неплохо...
- Кстати, вот в чём фокус - эта игла не чувствуется, потому что в той точке нет рецепторов восприятия. Но эффект колоссальный - хорошо, что вы не встали.
Я аккуратно извлёк иглу, и сказал:
- Через пару минут тело будет в порядке. А пока...
Я взял девушку на руки, и понёс к стене, туда где был парень.
- Как насчёт груш?
Не думая долго, я вытащил из переносимого мешочка три фрукта. Один протянул девушке, другой оставался у меня, а третий...
Ох, точно...
Не особо интересуясь и заморачиваясь на том, что этот парень хотел меня убить, я без лишних вопросов развязал его.
- Присоединяйся... И да - всё таки со взрывом - это слишком, согласись?
Я захохотал...

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Пятница, 20.05.11, 17:31 | Пост #435

Мои действия не принесли большой пользы, для меня, секундой позже я пожалел, что косу можно возвращать обратно только с помощью каната. И в следующие мгновенье я пожалел, что владею ей, человек находящийся в дыму, сделал движение, от которого мои ноги оторвались от пола, а я сам направлялся прямиком на врага по его собственной воле. Секунда и я не мог двигаться.
Хм банально, нитка меня не удержит
Странно, но противник не напрягал нить, может, он всю эту затею не собирался принимать в серьез? Пфф ребенок...
- Послушай, мне это уже надоело, и да и поскучнело... Может перемирие? В конце концов, не хотелось бы лишний раз сталкиваться с администрацией заведения...
- Да мне глубоко наплевать пусть хоть самого Каге приведут мне п*х*ру.
После шиноби отволок меня к стене и оставил так на некоторое время "отдыхать", а сам тем временем подошел к куноичи и, вытянув из-за шей иглу, помог ей встать. Отведя девушку туда же куда и меня, шиноби присел на корточки и со вздохом сказал:
- Как насчёт груш?
Упомянутый фрукт попал в руки куноичи, и как не странно, мне. Но факт того, что в связаном положении есть абсолютно неудобно, заставил шиноби развязать меня.
- Присоединяйся... И да - всё таки со взрывом - это слишком, согласись?
Снова раздался негромкий смех со стороны человека с порванным плащом и поясом.
- Что это тебя пробило на заботу? Может, взрыв был слишком сильный, и половина твоего мозга деформировалась?
Теперь смеяться начал я но гораздо сильнее чем зеленоволосая "нянька"
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 20.05.11, 18:09 | Пост #436

Ничего не было видно из-за этого проклятого едкого дыма. Нюх «отдыхающей» подсказывал, что пока нового кровопролития не было и выбросов чакры не наблюдается. Вскоре противники перекинулись парой фраз и бой затих. В этот момент ко «временно поверженной» подошёл тот самый ловкач, обездвиживший жертву. В глазах разъярённой куноичи вспыхнуло пламя не уступающее Аматерасу лучших из Учих. Но вместо того чтобы добить поверженного оппонента ниндзя вытащил последнюю иглу, поле чего тело немного обмякло. И вдруг совершил совсем уж дикий для неприятеля поступок: взял на руки противницу, отнёс к уже поджидавшему и почти совсем успокоившемуся приверженцу кровавых разборок. Гнев во взгляде сменился изумлением, а после протянутой груши, девушка не придумала ничего лучше как, кивнув принять подобный знак примирения.
Как же это по мужски: сначала набить друг другу морды, а потом, обнявшись идти в кабак и пить за здравие.
Усмехнулась бредовой мысли, воображение уже ярко нарисовало эту картину. Обстановка потихоньку разряжалась и даже уже в ворчании пепельноволосого не было той агрессии как вначале. Медик совсем открыто и довольно улыбнулась:
- Да, неплохо мы повеселились.

Хьюга Неджи Дата: Пятница, 20.05.11, 18:20 | Пост #437
Хьюга Неджи

Итак, три воина сидели около стены, каждый со своим выражением лица, и, видимо, своими мыслями...
- Что это тебя пробило на заботу? Может, взрыв был слишком сильный, и половина твоего мозга деформировалась?
Пепельноволосый смеялся громче меня... Я не нашёл ничего лучше, чтобы посмеяться так же... А потом сказал:
- Нет... Мой мозг деформировался ещё задолго до этого... А чего потянуло - не знаю. Просто так вздумалось.
Я с хрустом откусил кусок груши, и начал есть, вкушая вкус плода с обострённым чувством, вследствие спарринга.
- Да, неплохо мы повеселились.
Девушка-медик сидела, улыбаясь...
- Это точно... Ещё немного, и зал бы закрыли на реконструкцию.
Я снова захохотал...
- У кого какие планы относительно того, чем можно заняться компании из трёх человек?

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Пятница, 20.05.11, 18:53 | Пост #438

Видимо парень совсем выжил из ума, хоть по его лицу можно было сказать что этот человек буквально пропитан кровью, сейчас он ведет себя как пятилетний ребенок впервые узнавший как делают шоколад. Медик заметно повеселела и с удоволльствием уплетала фрукт.
Тс...глупо.
- Эй, вам не кажется странным, что пол часа назад я пробил руку, а ты Кикимор вздумал поразмяться, а сейчас сидим в троем как на собрании выпускников.
От своих слов непоизвольно начал дергаться глаз.
- Это точно... Ещё немного, и зал бы закрыли на реконструкцию.
- У кого какие планы относительно того, чем можно заняться компании из трёх человек?
Нежелая отвечать на вопрос, который сказал человек распорвший мне спину, я отвернулся даже не притронувшись к груше.
Ниндзя №2223 Дата: Суббота, 21.05.11, 17:15 | Пост #439

Инициатор состязания, а после и перемирия, снова попробовал предложить что-нибудь совместное, поинтересовавшись, у присутствующих, чем бы заняться. Юноша в чёрно-красном одеянии до сих пор сопротивлялся, несмотря на то, что из всех троих, он похоже остывал быстрее всех, отвернувшись к стене, решил, видимо, игнорировать собеседников. Покусывая грушу, куноичи раздумывала о том, какие похождения может совершить столь разношёрстная новоиспечённая компания:
Хах, и каким ветром меня сюда занесло? Ну и банда же получается. Странный шиноби, от которого не знаешь чего ожидать с синдромом старшего брата, вспыльчивый приверженец-фанатик каких-то диких ритуалов с жаждой крови в глазах и, наконец, я...
Мысль прервал диалог двух звонких детских голосов:
- Ты слышал, по-моему, здесь что-то взорвалось?
- Что пойдём, посмотрим?
- Ага, а то совсем уж скучно стало.
О нет, только не дети! Что если они начнут приставать с наглыми вопросами, а мои недавние оппоненты могут, не отойдя от боя выкинуть что-нибудь сложноисправимое. Надо что-то придумать, срочно!
Девушка резво подскочила на ноги, на ходу лихорадочно припоминая, какое-нибудь укромное место, где их бы никто не побеспокоил.
- Знаете, а ведь сейчас сюда, действительно сбежится куча народу, особенно малышни...
Сделала упор на последнюю часть фразы, выразительно глянув на обособившегося ниндзя, очевидно не очень любившего представителей нового поколения.
- ...поэтому рекомендую двести восемьдесят вторую аудиторию, как место отдыха от лишних глаз, она почти всегда пустует, да и находится так далеко, что о ней мало кто знает. Ну так что? Как вы на это смотрите?

Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 22.05.11, 08:48 | Пост #440
Хьюга Неджи

- Эй, вам не кажется странным, что пол часа назад я пробил руку, а ты Кикимор вздумал поразмяться, а сейчас сидим в троем как на собрании выпускников?
Мне вспомнилась фраза кроволюбца, и я снова улыбнулся. Затем решил на неё ответить.
- Ну знаешь... Мы ведь шиноби. И, как показала тренировка, в своём деле не последние. А таким людям, как мы, свойственны свои странности...
Кикимор... Ха-ха-ха-ха... Однако сообразительный парень... Интересное придумал прозвище... Меня так ещё не додумывались назвать...
Я сидел мысленно смеясь над словом, и уплетая грушу, и прислушиваясь к голосам в коридоре, и приближающимся шагам... Я закончил с грушей, наблюдая за тем, как куноичи что-то обдумывает в ответ на мой вопрос... А голоса в коридоре стали отчётливее...
- Что пойдём, посмотрим?
Ох, вот только сопливых молокососов не хватало... Как же я их не люблю... Ох, пожалуй нужно их выстегать, чтобы не лезли всюду, куда тянет любопытство...
Мои размышления прервала куноичи.
- Знаете, а ведь сейчас сюда, действительно сбежится куча народу, особенно малышни...
Девушка покосилась на кроволюбца и продолжила...
- ...поэтому рекомендую двести восемьдесят вторую аудиторию, как место отдыха от лишних глаз, она почти всегда пустует, да и находится так далеко, что о ней мало кто знает. Ну так что? Как вы на это смотрите?
Да по мне хоть... Главное, чтобы от детей подальше. От них слишком много шума. Я люблю только тихих и сосредоточенных... Как "люблю"? В том смысле, что ещё более-менее как-то могу принять их факт присутствия...
Я вскочил по примеру куноичи, и сказал:
- Только за. Ты здесь ориентируешься лучше, так что веди.

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:34 | Пост #441

Хех... По крайней мере, время убил не зря за этим боем...
- Что пойдём, посмотрим?
Фу! Еще одни придурки толпятся около входа в зал. Этих не хватало? Джашин-сама за что я так провинился? Будет тебе жертва только позже.
От голосов за пределами помещения первая, как ошпаренная вскочила куноичи. По её виду можно было сказать, что она боится остаться здесь и рассказывать этой кучке сопливых олухов причину такого мощного взрыва.
Куноичи явно составляла просьбу по-тихому уйти
- ...поэтому рекомендую двести восемьдесят вторую аудиторию, как место отдыха от лишних глаз, она почти всегда пустует, да и находится так далеко, что о ней мало кто знает. Ну, так что? Как вы на это смотрите?
- Дура! Не могла раньше их засечь? Теперь ищи выход из этой жо...
Меня перебили...
- Только за. Ты здесь ориентируешься лучше, так что веди.
Ни у одной не у другого не было желания больше здесь оставаться. Поэтому оба решили свалить отсюда.
Черт как же я не хочу тащиться с этими придурками, а больше всего не хочу здесь оставаться. Ну, как говориться из двух зол выбирают наименьшую. Наименьшей оказалась предложение куноичи смыться побыстрому.
- Я пойду с вами, но не из-за большой "любви" к вам обоим, и, кстати, Кикимор забери грушу себе и корми кого нибуть поменьше и по тоще. Твоя забота тут неуместна.
Эти слова сопровождали грушу, летящую прямо в руки шиноби. и им же пойманную. Я последовал примеру остальных "сокомандников" и поднял свою пятую точку, правда, не с таким азартом как остальные присутствующие любители размяться.
- Что стоим, кого ждем? Ноги в руки и вперед.
Зецу Дата: Среда, 25.05.11, 18:11 | Пост #442
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
----> Библиотека
Выйдя из библиотеки, клон Зецу остановился передохнуть.
Т: Еле пронесло.
С: Было страшно, но… сейчас-то весело! Наш клон был на волосок от жизни перед этим дряхлым стариком!

Осознание этой мысли, осознание всей этой нелепости ситуации и только что пережитое напряжение сыграло свою роль: тело человека в маске замерло на несколько мгновений, замерев с оскалом на лице, повторяя контуры маски. Его тело не пыталось высвободить весь этот адреналин или наоборот, погасить его. Он лишь чуть сжал его, чтобы вся эта волна наслаждения струей распространилась по телу, в меру напрягая его.
Т: Адреналин. Ты прямо экстремист, дрожишь перед рухлядью.
С: Довольствуйся тем, что есть. Ты же сам за эти долгие годы наблюдения пришел к этому же выводу. И в конце концов, у всех свои заморочки, даже у шиноби, особенно у таких, как мы.

Успокоившись, он отправился дальше по коридору. Заглядывая в каждую аудиторию, немолодой человек с железной маской до носа и закрытым ртом аки решеткой с улыбкой говорил одну и ту же фразу, лишь иногда ее перефразируя.
- К: Здравствуйте, господа. Прошу всех, кто свободен и еще обучается здесь, в академии, пройти в аудиторию номер двести восемьдесят два, будет проведено внеплановое занятие.
Некоторые смотрели вытаращенными глазами на такого, судя по всему, преподавателя, а некоторые уже привыкли видеть вычурные стили шиноби, потому лишь сделали соответствующие выводы о новом учителе. Пройдя так три аудитории, монотонное хождение Зецу было прервано двумя вещами: во-первых, мимо него прошел в библиотеку рыжий человек с явными признаками овладевания Однохвостым, во-вторых, по коридору пронесся гул взрыва, а дверь библиотеки в конце коридора скромно выпустила из своих щелей клубы дыма и пыли. Он засмотрелся на это.
Т: Какой идиот устраивает погром в библиотеке? Нет, Каге деревни Песка не должен быть идиотом…
С: Ха-ха, старику Кену однозначно придется чинить пол, плюс к этому, его библиотека сбросит шкуру и наденет новую, как змея!
Т: Если он еще жив будет после этого. Не хорошо портить книги за просто так. Но, раз уж это обычная библиотека, а не нечто более серьезное, это можно и пропустить.

Бросив последний укоризненный взгляд в сторону библиотеки, Лектер развернулся и пошел дальше оповещать людей о внеплановом занятии. Добредя до обширного тренировочного зала, человек в железной маске до носа в форме оскала невозмутимо прошелся залом по всему помещению, оценивая ситуацию.
Т: Как видно, люди тренируются. Повышают болевой порог протыканием себе ладоней, одновременно практикуя психологическое воздействие на противника, экспериментируют с телами товарищей, используя на них иглы.
С: Обычное дело. Кроме разрушения зала.
Т: Да, они особенные.
С: Они варвары, академия не золотом построена. Прямо как тот, кто сейчас разрушили библиотеку. Может, их знакомый?
Т: Еще интереснее будет, если среди них есть психически неуравновешенные.
С: А вроде такие как раз имитируют стигматы, нет?
Т: Просто религиозные люди. Какая разница? Шиноби это не волнует. Волнует нас, и то только из-за нашей самовольной миссии.

Это было совсем скучно. Тем более, что бой, судя по всему, уже закончился. Было еще скучнее, ибо – кто бы подумал? – в академии были дети, своими вытаращенными глазками смотрящие на медленно расстилающиеся серые клубы пыли в коридоре. Один из команды особенных варваров (точнее, одна, девушка) предложил уйти отсюда подальше, говоря что-то про малышню и тишину.
С: Свой среди чужих. Человек, думающий о безопасности окружающих, среди хулиганов, задир и всех других плохих людей. Я хочу увидеть разногласия в их команде. Поможешь?
Т: Отстань, не до этого. Черт, не люблю детей. Не понимаю их.

Услышав номер комнаты, в которую собралась компания, Лектер улыбнулся и обратился к компании.
- К: Как удачно. Я как раз хотел пригласить столь любопытную компанию молодых людей в то же место.
Зецу казалось, что надо было сказать что-то еще, но он понимал, что диалог с людьми – не его конек, поэтому он развернулся и ушел дальше, по пути все также созывая других людей для его маленькой прихоти.
С: А теперь давай найдем эту аудиторию. Черт, мы ведь даже не знаем, существует ли она здесь, сказали наобум…
Т: Здания, насколько я знаю, проектируют схоже, тоже самое с номерами аудиторий. Ничего, найдем.

----> Аудитория №282

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Хьюга Неджи Дата: Среда, 25.05.11, 19:18 | Пост #443
Хьюга Неджи

Я стоял, наблюдая за девушкой... Она не особо торопилась идти, а потому я себя почувствовал...
Хм... Чувствую себя полным идиотом... Сколько можно... Быстрее, быстрее... Давай же, девочка, ну?...
Я начинал злиться, переминаясь с ноги на ногу... Тем временем в зале засветился странный субъект (видимо, такой же умный псих, как я, судя по виду и повадкам), приглашающий всех в ту же аудиторию, что и девушка.
Ооо, прекрасно, можно пойти за ним, пока ты, девочка, тормозишь. Как он нас назвал? "Молодых людей"? Забавная и грубая лесть... Ну да ничего... Это не самое главное...
Я посмотрел вслед удаляющемуся субъекту, и пошёл за ним...
- Эй, вы идёте?
----> Аудитория №282

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Среда, 25.05.11, 19:42 | Пост #444

Я уже давно стою в позе аля Пейн и наблюдаю, как куноичи пытается откопать в своей памяти дорогу к этому так называемому спокойному месту, тобишь аудитории номер двести восемьдесят два. Мое настроение разделял зеленоволосый.
Блин надо ж было согласиться с ней, кто меня за язык тянул?
-Эй, вы идёте?
Голос шиноби выдернул меня из раздумий
- Нет бл**ь, тут останусь, и буду напевать песенки о розовом слонике!
Ну и нах он задал этот вопрос, мне снова хочется его порубить!
Чья то рожа выглянула из-за дверей зала прерывая мою "ласковую" речь. Внезапно эта рожа предложила отправиться в ту аудиторию. которую упомянула девушка.
- Ха! Девочка посмотри, тебя обломали, видимо за всю свою долгую жизнь не изучила это здание.
Прикидывая дату смерти вышеуказанного объекта, я последовал за странным пареньком, по которому было видно, что у психиатра он давно не был.
--------------> Аудитория №282
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 26.05.11, 13:04 | Пост #445

Сразу припомнив местонахождение загадочного кабинета, внезапно окунулась в воспоминания. Вот они впятером сломя голову бегут по коридору от разъярённого сенсея совершив очередную шалость. Закрытые двери и тупики планомерно отрезают все пути к отступлению. И внезапно пред проказниками-беглецами вырастает мрачного вида дверь, преодолев которую нерадивые ученики оказываются в пыльном подсобном помещении, где возвышаются причудливые горы из парт, стульев и ещё множества разной дребедени. Пятёрка мелких хулиганов быстро сориентировалась в столь благодатном для укрытия от преследования помещении, и спустя пару секунд спрятавшись, борясь с подступающим к горлу кашлем от пыли и смехом от снова удавшейся авантюрной выходки.
Ушей коснулся отдалённый звук чьих-то голосов и вынырнув из мыслей куноичи застала лишь спины удаляющихся компаньонов под предводительством нового персонажа, очевидно знавшего куда идти. Пожав плечами, решила, что потом выяснит кто же этот таинственный, никогда не виденный ранее гость, поспешила за всеми, старясь не отставать.

---> Аудитория №282

Хьюга Неджи Дата: Вторник, 31.05.11, 12:50 | Пост #446
Хьюга Неджи

----->Библиотека
Так... Снова тренировочный зал... Что-то у меня складывается впечатление, что эта академия не такая уж и большая... Или она и правда такая маленькая... Как могила.
Я стоял на входе, оглядывая помещение... Сюда успели нагрянуть детишки, которые в разны позах заполоняли зал...
Видимо обсуждают произошедшее, и поникли, потому что не успели ничего увидеть... Какая жалость...
Я расхохотался, глядz на лица детишек. Затем подумал о том, что привлекаю их внимание, чего не особо хотелось.
Скучно... И здесь ничего интересного... Куда бы ещё?
Я снова рванул дальше по коридору.
----->Дополнительные занятия

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 21.06.11, 19:36 | Пост #447
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
------>Столовая
Нелёгкая занесла меня на тренировочную площадку. Как и ожидалось, народа здесь вовсе не наблюдалось.

На кладбище, скорее, веселее будет...
Впрочем я не искал возможности повеселиться. Разогнав малышню, которая пыталась попасть в красный кружок на мишени, я пошёл к столбу и поспешно нацарапал кунаем какую-то рожу. Отойдя на приличное расстояние, я запустил пару кунаев. На удивление малышни я попадал снова и снова. Хотя они даже не подозревали что творится с этим столбом в моей голове. Именно там, в своих фантазиях, я создал великую технику. Очередь кунаев прекратилась лишь минут через десять, потому как я устал и уже тяжело дышал. На меня продолжали смотреть восхищённые взгляды. Я заметил их лишь минуты две спустя. Кажется один из них хотел что-то спросить. Мне этот факт не особо понравился, и поэтому я пулей покинул тренировочный зал.
-------->Открытые уроки

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 11:37 | Пост #448

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
----------> Игровая площадка
В тренировачный зал зашёл гигантский мужчина и критически взглядом осмотрел пустое помещение. Заметив наверху небольшое подобие балкончика, он с помощю чакры направился туда идя по стене.
Похоже нынешние ученики не очень любят тренироваться в метании оружия. Да и вобще почему тут только этот дурацкий столб, поставили бы хотя бы гири, гантели, штангу.
Думал он взобравшись на балкон. Прислонившись к его краю старик устремил свой взгляд в потолок и о чём то крепко задумался. Простояв там немного тяжеловес спрыгнул вниз и пошёл к выходу.
------------> Неизвестное направление
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 17.07.11, 23:40 | Пост #449
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
-----> Медицинский пункт
После посещения медпункта боль в руке значительно уменьшилась, однако не прошла. Всё-таки компресс делал своё дело.
Что я забыл на тренировочной площадке - неизвестно. Скорее всего, просто проходил мимо. Я особо не зацикливался на том, что делаю и куда иду, а лишь знал, о чём думаю. Думал же я о своём будущем, то есть рассуждал каким образом расправлюсь со всеми, с кем я встретился в Академии. А тут с кем бы я не встречался, то с каждым успевал сыскать неприязненные отношения.
Как всегда никаких особенных событий на тренировочной площадке не происходило. Потому я просто проходил мимо.

----->Столовая

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Среда, 20.07.11, 14:21 | Пост #450

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
-----------> Открытые уроки
Через пролом в стене тяжеловес прошёл в коридор, а оттуда в первую попавшуюся дверь. Как оказалось это был Тренировочный Зал. Однако теперь здесь было не так пусто, так как два ученика пытались метать кунаи в столб, что у них не очень получалось.
- Ну вот, я опять промазал. Уже в третий раз.
- Нам надо больше тренироваться.
Надо бы и им преподать урок.
- А ну дай кунай.
Обратился гигант к пацану который находился ближе. Вздрогнув ученик повернулся и отдал ему свой кунай. Гигант прицелился и вложив в бросок всю свою силе метнул кунай в мишень. На столбе прямо по середине образовалась узкая дыра от куная, который прошёл столб насквозь и врезался в стенку с другой стороны. Дети с удивлением смотрели на мишень, а потом на гиганта, но его в комнате уже не было.
- А где этот мужик?
- Вот это скорость, но в остальном я ничего не понял. Если он хотел нас чему-то научить то почему исчез не объяснив как он это сделал?
- Ладно давай попробуем, может и у нас получится.
------------> Игровая площадка
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz