ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 27.12.09, 00:04 | Пост #31
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Райга вразвалочку вошел в зал. Присмотрел себе кунай поудобнее и красуясь подкинул его в воздух, а затем ударом ноги отправил точно в яблочко.
Навыки еще не ушли от меня. Отлично
Райга снисходительно оглядел учеников. Среди них он заметил вполне себе взрослых шиноби. Даже джонинов. Не придавая такому явления особого значения, Райга принялся пулеметом втыкать оружие в центр мишени. Когда кунаи кончились, он финальным движением красиво достал свой меч и в прыжке всадил его в центр мишени. При этом по бреву прошлась трещина, разделив его ровной чертой.
-Эмм… Ну теперь молодец тот, кто попадет в эту трещину. Хм….
Техникой мерцания оказавшись у мишени, Райга аккуратно расставил свое оружие на законные места. Меч стал финальным аккордом в вооружении. Решив посмотреть что может современная молодежь, Райга уселся на бревно свесив ноги по бокам.
-Промазав, попадете по мне, а после этого я попаду по вам. Тренируйтесь…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 27.12.09, 00:06 | Пост #32
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Проследив за полётом куная и убедившись, что он попал точно в цель, Джонин повернулся к девушке, что стояла рядом с ним.
- Намиаши, какая приятная встреча. И давно спец джонинов интересуют права и обязанности простых смертных? Или просто в данной ситуации играет роль личность этих смертных?
Намиаши недолго думая, ответил.
- Вообще то, как только мне доверили эту должность..
Спокойно промолвил Намиаши, уже смотря на генина, который что-то пробубнил в ответ Темари.
- Эй парень, я не советую пририкаться к высшим по должности.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №849 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 00:18 | Пост #33

Ранг: Генин
Опыт: 50%
Уважение: 47
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 47
- Ты пока что НИКТО. Просто маленькая амбициозная вонючка, страдающая комплексом бога. Когда вырастешь - пообщаемся.
- "Маленькая амбициозная вонючка"!.. "С комплексом Бога"!.. Да ты ваще...
Тут я замолчал, услышав слова какого-то джонина
- Эй парень, я не советую пририкаться к высшим по должности.
- Эхэхэх, да если бы вы знали, как бы я не хотел её вообще видеть. И вообще, у меня сегодня и так были планы.
Потом я недовольно сложил руки на груди и подошёл на расстояние броска к мишени.
- И да... Темари...
Стал заканчивать я.
- ... Я потом хочу сразиться с тобой... когда придёт время...
После чего, я достал от злости Фума Сюрикен, развернул его с помошью техники Мельницы Теней, прыгнул на 10 метров вверх и бросил в мишень. Та, словно песок, рассыпасать под воздействием "гигантской звезды"
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 27.12.09, 00:35 | Пост #34
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Медленно обведя глазами помещение, я взяла в руки кунай и стала его подтачивать. Мне стало скучно.
- Что то тут многолюдно стало. Маленькая амбициозная вонючка, специальный джонин с излишне длинным носом и какой то параноик в маске, судя по всему обладающим полным отсутствием вкуса в одежде. Прямо какой то конкурс красоты...
Ну почему мне так не везёт? Хоть бы раз попался прекрасный принц и полное отсутствие посторонних в радиусе 5 километров. так нет же. Только клоуны в массовом количестве. Ну и о какой романтике может идти речь? Даже в истерику впасть охота.
Закончив приводить в порядок кунай, я подошла к стенду с оружием, положила его на место и взяла новый. Повернувшись спиной к собеседникам, я продолжила меланхолично натачивать оружие.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Ниндзя №849 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 00:49 | Пост #35

- Что то тут многолюдно стало. Маленькая амбициозная вонючка, специальный джонин с излишне длинным носом и какой то параноик в маске, судя по всему обладающим полным отсутствием вкуса в одежде. Прямо какой то конкурс красоты...
- Значит, тут конкурс красоты?!
Начал ворчать я полушёпотом.
- Значит я НИКТО?! Просто маленькая амбициозная вонючка?! ДА?!!
Тут я чуть не начал кричать, но потом вновь сделал глубокий вдох, затем глубокий выдох. После сие действия, а сказал себе полушёпотом, но уже ровным голосом:
- Я тебе покажу, у кого комплекс бога, стерва древесная.
Я стал глазами искать свободное место в зале для тренировки тайдзюцу. Найдя его, я стал наносить удары по воздуху, будто кого-то бил, также применяя комбо с элементами паркура, брейк-данса и тектоника.
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 27.12.09, 10:45 | Пост #36
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
-ТВАЮ МАТЬ!
Какой-то кретин швырнул в мишень нереально здоровым сюрикеном и Райга, заметив это в последний момент успел лишь прыгнуть вверх когда сюрикен попал в цель, а какая-то стерва, видимо обделенная вниманием, начала ворчать про страшных параноиков с безвкусными носами.
Как она мой нос разглядела? Я ж в маске епт… Или это нос того мужика? Да, нос что надо. Ладно, раз нечем заняться буду доводить остальных…
-Эй, парень!! Да ты! Иди сюда!
Райга заметил парня отжигающего фиг пойми че, которые видимо считал что это называется техника рукопашного боя. Райге было интересно 2 вещи: Кто он такой, чтобы швыряться Фуума Сюрикенами направо и налево; что это за сумасшедший танец, с ударами в промежутках…

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №849 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 12:45 | Пост #37

-Эй, парень!! Да ты! Иди сюда!
Проворчал тип в маске, заметив мои движения и то, как я ранее бросил Фума Сюрикен
- Здрасте, вам чего?
Спросил я. Тем временем, мне довелось со спокойным выражением лица разглядывать грубияна.
Да уж, грубиянов в наше мире много, но это лицо... ой, простите, эту "наглую маску", я впервые вижу. Грубит, словно главный задира в классе, а сам лицо под маской прячет, чтоб пи... всмысле сдачи не дали. Да и чё ему от меня-то понадобилось? Да, мой стиль тайдзюцу очень странный, да, не менее странно и то, что у меня есть Фума Сюрикен, но ГРУБИТЬ-ТО ЗАЧЕМ?!
- Вам что-то нужно?
Спросил всё тем же спокойным голосом я.
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 27.12.09, 15:08 | Пост #38
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
-Нужно? Да черт возьми очень нужно! Ты кто такой? Какого хрена ты швыряешь сюрикенами в мишень на которой я сидел? Теперь даже потренироваться не на чем! Может на тебе?..
Райга внимательно осмотрел парня. Ничего особенного он не отметил и поэтому решил, что парень ему совершенно неинтересен. Разве что очень уж странная у него техника ближнего боя.
-Что это за тайдзюцу?! Впервые вижу такое.. Ты откуда? Кто ты? Зачем ты здесь? Какого фига?
Засыпав пацана вопросами, Райга еще раз его осмотрел и еще раз ничего не заметил. Странное ощущение. Райга все тем же Шуншином оказался около парня и положил ему руку на плечо.
-Вопросы здесь задаю я, усек?
Кажется я могу поразвлечься.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №849 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 15:27 | Пост #39

-Нужно? Да черт возьми очень нужно! Ты кто такой? Какого хрена ты швыряешь сюрикенами в мишень на которой я сидел? Теперь даже потренироваться не на чем! Может на тебе?..
У меня сложилось ощущение, что этот парень псих или просто ненормальный. Да и так он на меня посмотрел сквозь маску(а я взгляды даже такие чувствую), словно разорвать меня хотел как ту мишень, в которую я попал Фума Сюрикеном.
-Что это за тайдзюцу?! Впервые вижу такое.. Ты откуда? Кто ты? Зачем ты здесь? Какого фига?
Засыпал меня вопросами ненормальный, положил мне руку на плечо и сказал:
-Вопросы здесь задаю я, усек?
При сии вопросе, я сглотнул, интенсивно закивал головой и нервно сказал:
- Усёк!
Я помолчал пару секунд, и стал отвечать:
- Во-первых - мой Фума Сюрикен, признаю, но я его не со зла кинул... меня просто ВООООООН та стерва взбесила.
Я показал пальцем на Темари, что так безпонтового расселась и с пафосным видом уставилась куда-то в сторону.
- И во-вторых - это тайдзюцу мой собственный стиль, который я привык называть "Танец греха". Но парочка приёмов у меня в запасе тоже есть.
Я снова сглотнул и занервничал. Его взгляд был таким, словно я что-то "попутал" и перешёл ему дорогу, из-за чего должен поплатиться по полной
- Я Эри... тьфу ты Эро... блин, извините... ЭИР. Эир Катане.
Я согласен, предьява безпонтовая, но он ОЧКОВАЯ ЗЕБРА!
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 27.12.09, 17:46 | Пост #40
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши заметил как какой-то парень появился перед учеником и стал до него допытываться.
Что к нему все пристают?
Райдоу появился перед парнем в маске и убрал его руку с плеча.
- Вы молодой человек кто будете?
Спокойно произнёс я и отвёл ученика себе за спину.
- Я вам не позволю ему что-либо делать.. Поэтому сначала попрошу вас по хорошему уйти, а если не захотите, мне придётся использовать силу..
Надеюсь Темари мне поможет в случае чего,хотя думаю помощи не потребуется.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №849 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 18:22 | Пост #41

Тот же джонин, что помог мне избавиться от стычки с Темари, снял руку ненормального с моего плеча и начал с ним рассудительную беседу:
- Вы молодой человек кто будете? Я вам не позволю ему что-либо делать.. Поэтому сначала попрошу вас по хорошему уйти, а если не захотите, мне придётся использовать силу..
При сиих словах он отвёл меня в сторону, а садист тем временем "потерял улыбку" на лице
- Спасибо... большое.
Застенчиво сказал я своему спасителю.
- Я уж... и не знаю, сколько тут неномальных водится.
Потом я осторожно перевёл взгляд на Темари, а уж после этого - на "психа".
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 27.12.09, 23:42 | Пост #42
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
К Райге подошел до боли знакомый чел. Он сказал что-то страшно нравоучительное и взял пацана под свою опеку. Райга призадумался.
Черт. До боли знакомый фейс… Ах да! Лицо со шрамом. Давненько, давненько… Защищаем слабых и обездоленных? Ну что же…
-В чем дело? Защитник справедливости? Ревнитель и хранитель? Кто я буду значит. Перед тобой стоит Райджин Скрытого Тумана, имей уважение! И даже не пытайся мне угрожать… Сила? Откуда она в тебе?
Райга взглядом маньяка осмотрел покоцанного. Придирчиво попытался отыскать мускулы но ничего собственно не нашел. Затем безумно улыбнувшись он демонстративно расправил плечи. Внушительно. Телосложением, Куросуки мог похвастаться. Он свысока глянул на джонина и вызывающе стрельнул глазами.
-Ты ищешь драки? Ты ее нашел.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №849 Дата: Понедельник, 28.12.09, 01:26 | Пост #43

-В чем дело? Защитник справедливости? Ревнитель и хранитель? Кто я буду значит. Перед тобой стоит Райджин Скрытого Тумана, имей уважение! И даже не пытайся мне угрожать… Сила? Откуда она в тебе?
Стал ругаться "садист" на джонина, что так отважно принялся меня защищать. Я занервничал и сглотнул.
Чё? Райджин Скрытого Тумана?! ЁБ ЗА НОГУ!! Да он бы меня отмутузил бы одним мизинцем, при этом не оставив бы тут камня на камне. Угораздило же меня... Второй неформал за день! ВТОРОЙ!! Вот ведь не везёт
Я стал рассматривать Райджина. То, как он начал вырисовывать своё телосложение, ввело меня в ещё большую гомофобию, чем у меня была. Я занервничал сильнее.
-Ты ищешь драки? Ты ее нашел.
Услышал я от Райджина, что закончил вырисовываться. Мои глаза расширились от ужаса, а рот сам открылся так, словно у меня отвисла челюсть.
- О-ппааааааа...
Только выдавил я офигевшим голосом.
- Лан, ребята, у вас есть, что обсудить, так что не буду мешать. Я тут вспомнил, что мне нужно позаниматься дополнительно... написать пару конспектов на тему стихий... сделать старую домашку... в общем, всем поки.
Говоря это, я испуганно и нервно, но медленно отступался от них на шаг. Шаги увеличивались в расстоянии и происходили всё чаще и чаще, пока я не перешёл на бег.
Тренировочная площадка------------------------------>Случайное направление(куда глаза глядят)
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Понедельник, 28.12.09, 17:13 | Пост #44

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Я вошёл в тренировочный зал. Ученики метали кунаи, сюрикены, сенбоны и другие оружия. Некоторые метали оружие честно, а кто-то помогал себе своими способностями. Это было гораздо эффективнее. От линии метания тянулась длинная очередь. Я встал в неё и принялся ждать. Осмотрев свою сумку нашёл два куная, три сюрикена и две взрывных печати. Дождавшись своей очереди я взял кунай, прицелившись метнул его в цель и тут-же подправил его ветром. В итоге кунай так и не попал в яблочко.
Похоже, мне надо потренероваться не только в метании оружия, но и в управлении ветром.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 29.12.09, 05:03 | Пост #45
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Пока я раскладывала и приводила в порядок оружие, сзади нарастала перепалка. Когда старшие по рангу уже готовы были бросится друг на друга, генинчик сбежал со скоростью звука, пытаясь отмазаться, что у него дела.
Надо будет не забыть покалечить потом этого подстрекателя. Как он там говорил? Хотел бы сразиться со мной позже? Вот и сразимся. Изуродую. Что бы в следующий раз думал, кого можно стервой называть.
Я потянулась, отряхнула руки и подошла к Намиаши. Достав из за спины веер, я стала раскачивать его в одной руке, локтём второй оперевшись на плечо Райдоу.
- Милый, что то не так?
Всё моё внимание было приковано к джонину. Я сознательно игнорировала типа в маске, но при этом чутко следила за любым его жестом.
Он явно не простой шиноби. Нельзя недооценивать противника. Кссоооо.... Да что б этого генинчика понос прошиб вместе с простудой, а лечили бы его слабительным со снотворным. Крыса трусливая. Только вякать и способен. Пафоса где то нагрёб и теперь тешит себя тем, что родителей в детстве лишился. Имбицил малолетний. А нам теперь разгребай. Да и Намиаши хорош. Нашёл кого защищать. Этого гаденыша надо было придавить ещё на стадии эмбриона. Заварушка закончится - найду. Он точно в академии где-то. Найду и покараю.
Я всё так же смотрела на Райдоу с ласковой улыбкой. Даже тени одолевающих меня мыслей не промелькнуло по выражению моего лица. Ни один мускул не дрогнул. Но когда в помещение ввалился ещё один ученик, решивший покидаться колюще-режущими предметами, я чуть было не хлопнула себя ладонью по лбу.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 29.12.09, 08:22 | Пост #46

Диаграмма способностей
Я зашёл в тренировочный зал, и тут-же увидел толпу людей, стоящих у линии метания. Я подошёл к ним разузнать в чём дело. Они метали кунаи в мишень.
- Кто хочет посоревноваться со мной в метании. Правила таковы: сначала ты кидаешь кунай, а затем я. Кто попадёт ближе к яблочку, тот и победил. - кричал парень с хитрым лицом.
- Я буду - воскликнул я.
Взяв кунай я прицелился и метнул его. Кунай воткнулся недалеко от яблочка. Мой противник метнул кунай хуже.
- Я победил! - воскликнул я.
- Тебе просто повезло.
Довольный я вышел из зала.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Оружие:
Техники:
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 29.12.09, 12:10 | Пост #47
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
При подходе «ВООООООН той стервы» Райга решил сбавить обороты. Как ни крути, с женщинами он не дрался. Мог конечно и прибить под горячую руку, но не в здравом уме.
-Драка откладывается до лучших времен, покоцанный. Мое почтение…
С этими словами Райга склонился в вежливом поклоне и с улыбкой удалился. Он обнаружил много чего интересного. Например соревнования по броскам оружия. Со снисходительной ухмылочкой, Райга прошел мимо. Не хотелось ему унижать достоинство «самых метких», которые и в яблочко попасть не могут.
Еее. Я в ваше время мог с закрытыми глазами завалить несколько шиноби. Чахнет новое поколение. Кто там говорил что новое поколение обязательно превзойдет старое? Фигня все это.
Раздумывая о поколениях и фразах, крутых и не очень, Райга оперся об стенку плечом и пригорюнился.

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 29.12.09, 14:26 | Пост #48
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши хотел уже ответить на предложение Райги подраться, но тут подошла Темари и уперлась ему на плечо.
Что за народ пошёл? Ладно хоть она драться не собирается.
Намиаши проигнорировал слова куноичи, пристально смотря на своего собеседника.
- Ну так давай, посмотрим кто кого..
В это время генин, которого я успешно пытался защитить - убежал.
Вот засранец маленький.. Найду его, по лбу ему дам. Сам нарывается, а потом и убегает от проблем.
Я проследил за малышом, что убежал, а потом повернул голову на мечника Тумана, который что то пробубнил и уже удалялся.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №849 Дата: Вторник, 29.12.09, 14:28 | Пост #49

Я не успел толком смыться из зала. Выйдя и него, я прислонился к колонне у входа так, чтобы меня никто не видел, надеясь услышать самое интересное. Но пока что ничего не происходило. Увидя парочку Райджин - Токубецу-Джонин, я заметил и Темари, остановившая драку, пусть и ненадолго... я не знаю, разорутся ли они вновь. Прислонившись, я медленно съехал вниз, тяжело вздохнул и опустил голову.
- Ох уж эти джонины. Ведут себя как маленькие, хотя такие ответственные.
Сказал очень тихим голосом, так чтобы всё мог слышать только я. Потом я вновь надел свои наушники и включил песню Sacrifise. Хоть клёвый хардрок сёдня мне будет утешеньем. К сожалению, я стал напевать слова песни и покачиват головой вверх и вниз, словно рокер, из-за чего случайно выдал своё местоположение. Тем временем, у меня сильно заболела голова.
Ну всё, опять, твою мать! Это же нечестно! Я таблетки принял, а голова всё ещё болит, словно мне втолкнули в голову кусок металла, а потом расплавили, да ещё и разрывать мою бошку стали после этого. Это читерство, хамство, нахальство, милиция, на помощь, я требую адвоката!
Тут я отрубился. А жаль, ведь мне снова не хотелось погружаться в сон с эффектом Резонанса(мда уж, не надо только на меня смотреть так... Э!! Какой отаку бросил в меня бутылку?)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 29.12.09, 14:44 | Пост #50
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Райдоу отвернулся и пошёл в сторону, как вдргу увидел ученика из-за которого всё это и началось.
Ну я ему сейчас покажу..
Райдоу сложил печати и появился рядом с генином, который уже слушал музыку.
Сейчас я его заставлю меня услышать..
Намиаши снял грубой силой наушники и выкинул в сторону, а потом поднял парня за ухо.
- Ты что тут вытворяешь малыш? Сначала находит приключения на одно место, а потом смело убегает, оставляя проблемы твои расхлёбывать другим.. Ну, что ты скажешь в своё оправдание?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №849 Дата: Вторник, 29.12.09, 14:55 | Пост #51

- Ты что тут вытворяешь малыш? Сначала находит приключения на одно место, а потом смело убегает, оставляя проблемы твои расхлёбывать другим.. Ну, что ты скажешь в своё оправдание?
Сказал джонин, что пару минут назад так доблестно выгораживал. Я очнулся от состояния "Cна Резонанса", не успев толком в него погрузиться. Джонин, пока я был в отрубе, недовольно снял с меня наушники и отбросил в сторону. После чёго, он взял меня за ухо. Но я сам виноват, не подумал о наиболее высокой вероятности такого исхода.
- Яяааа... Эээээ... Нуууууу...
Тут я замялся. Я был в полной заднице. Я не был трусом, я просто отступил для перегруппировки, но джонин, похоже, в это не поверит. К несчастью, меня стало мутить. Пошла реакция желудка на Резонанс, из-за чего меня начало подташнивать, а я схватился за живот.
Нееее, народ, мой создатель ваще обарзел такое писать, чтобы меня вдруг тошнить начало, но вдруг "т-дж" просто отведёт меня в травмпункт и я, отблевавшись, всё ему объяснью в спокойной обстановке??
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 29.12.09, 19:16 | Пост #52

Диаграмма способностей
Зайдя в зал, мне сразу бросилась в глаза кучка людей. Подойдя к ним я увидел человека, торгующего кунаями. Как я понял, торговец продавал "Счастливые кунаи". Судя по его рассказам эти кунаи летят точно в яблочко. Вокруг него столпилось много маленьких учеников. Они не понимали, что это обман, но им хотелось похвастаться перед другими. Я отошёл от сборища детей.
Пусть джонины ловят мошенников, а я лучше займусь более полезным делом, например покидаю кунаи.
Я подошёл к линии и метнул кунай (не забыв, конечно, подправить его ветром). Он воткнулся прямо в яблочко.
Ну, по крайней мере я хорошо управляю ветром.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Вторник, 29.12.09, 22:39 | Пост #53
Кинута Досу

Уважение: 62
Скорость: 147
Диаграмма способностей
Я вошел в тренировочный зал, тут было много генинов и даже парочка джонинов, не обращая на них внимания я подошел к столу, взял пару кунаев, встал на линию и метнул их. Они попали точно в центр, сделав сальто и в прыжке достав катану я разрубил пенек с мишенью надвое.
Чистая работа.
Подумал я и отошел от уничтоженной мишени. Немного походив по залу, я присел на скамью и начал смотреть на тренировку генинов.
Среди них нет талантливых шиноби, а жаль, Орочимару-сама всегда нужны такие.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.
Оружие: Кунаи, Сюрикены, Леска, Взрывные Печати, Катана.

Характер:
Внимательный, рассудительный. Способен быстро анализировать ситуацию.
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Senritsu Kuogi no jutsy - Направление издаваемых звуков в другое место.
Senritsu Hakai no jutsy - Звуковые волны, огромной разрушительной силы.

Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Среда, 30.12.09, 14:22 | Пост #54

Диаграмма способностей
Я вошёл в зал, чуть не наступив в какую-то гадость.
Интересно, а тут вообще убираются?
Я увидел людей, которые, по моему, вообще никогда не выходили из тренировочного зала. Как всегда они соревновались в метании кунаев. Я подошёл к ним и увидел, как проигравший отдаёт деньги победителю.
Играют на деньги - мошенники.
Хотя мошенники метали кунаи плоховато, их соперники метали ещё хуже.
Были бы у меня деньги я бы им показал. А у меня же есть немного денег.
Я сунул руку в карман и оказывается вовремя. Какой-то воришка хотел украсть мои деньги, но испугавшись убежал. Бежал он так быстро, что я даже не успел среагировать. Я вышел из зала.
Вдруг ещё обчистят.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ниндзя №849 Дата: Среда, 30.12.09, 15:15 | Пост #55

Тошнота становилась всё сильнее и сильнее, меня тресло, а ноги как-будто кто-то дергал из стороны в сторону. Я не понимал, что случилось, ведь вроде я был уверен, что все постэффекты уже прошли.
А это чо за бомбёжка Ленинграда?! Теперь меня нереально колбасит
- Ой извините что-то меня тошнит.
Сказал я стонущим голосом и направился к ближайшим кустам у входа к площадке. Зайдя за них, я начал очищать желудок. Процессия была неприятной, но всё-таки меня можно было понять. "Вытолкнув" из себя всё ненужное, я вернулся к спец-джонину и искренне извинился перед ним, поклонившись в процесе. Потом стал глазами искать наушники, но долго не мучался: они не только далеко не улетели, но ещё и толком не пострадали.
Да, умеют они поставить ра... всмысле, сделать проблем, эти джонины. Да, я не спорю, что я виноват... Стоп, мне кажется или у него что-то с протектором??
- Извините, а что у вас с бонданой?
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 30.12.09, 18:11 | Пост #56
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши отпустил парня, который куда-то побежал.
Снова решил сбежать.. Хотя лицо у него было какое-то белое.. У него либо тепловой удар, либо отравился.. Ладно подожду его.
Как только парень прибежал обратно, джонин нахмурился.
- Что ты бегаешь туда сюда?
А в это время глаза мальчика были прикованы к моей бандане.
- Извините, а что у вас с бонданой?
Райдоу удивился, ведь бандана вроде всё это время была на его лбу и ничего не могло с ней случится.
- А что с ней?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №849 Дата: Пятница, 01.01.10, 17:39 | Пост #57

Когда я вернулся, очистив свои бедный желудок, джонин проворчал:
- Что ты бегаешь туда сюда?
На что, я только спросил про состояние его банданы и получил не менее странный вопрос:
- А что с ней?
- Я имею ввиду, у вас бандана вроде повреждена.
При сиих словах, я намекающе показал пальцем на правую часть своего лба и резко дёрнул палец к противоположной, намекая на то, что бандана перечёркнута большой ровной царапиной. Тут мне показалось, что у него что-то не так, но я поспешил не палится.
- А ладно, не важно, может мне показалось.

Добавлено (01.01.10, 17:39)
---------------------------------------------
Пока тот молчал, я решил привести себя в порядок. Во-первых, я принял спецлекарство, лежавшие у меня в портфеле и принадлежавшее специально для лечения всех без исключения постэффектов Резонанса. Во-вторых, я отряхнулся, ведь на мне лежала пыль с земли. В-третьих, я подошёл к джонину и протянул ему руку в качестве извинения и надежды остаться друзьями.
- Знаете... мне действительно стыдно, что я так сделал... эээ... я сам не понимаю, как я так умудрился...
Тут я положил руку на затылок и стал почёсывать, смеясь при этом и надеясь, что это тупо снимет с него злобу.
- Знаете, я тут вспомнил, что мне точняк надо ещё позаниматься дополнительно. Вы не против, если я пойду?
Недождавшись ответа, я пошёл в сторону классов и сказал:
- До свидания, ещё раз извините!
Тренировочный зал--------------------->Дополнительные занятия

Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Суббота, 02.01.10, 10:53 | Пост #58

Диаграмма способностей
В тренировочном зале было достаточно людно. Как ни странно, никто не метал кунаи. Как я позже выяснил народ просто скрывался от уроков. Вроде как, если, в тренировочном зале, значит, тренируешься и поэтому освобождён от лекций. Я подошёл к линии.
Хорошо, что никто не хочет метать кунаи. Не надо в очереди стоять и можно метать, сколько хочешь, пока не надоест.
Я сунул руку в мешочек с оружием, но там не было ни кунаев, ни сюрикенов и вообще нечего не было.
Я что, дома забыл всё своё оружие, и целый день ходил без него.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ниндзя №918 Дата: Суббота, 02.01.10, 17:21 | Пост #59

Опыт: 10%
Уважение: 34
Скорость: 26
я искала Саске-куна и случайно забрела в тренировочный зал. Та было достаточно много народу.
Чего они столпились?
Возле линии стоял парень, который искал что-то.
Может помочь? НЕЕ, если Саске увидит, то он подумает что у меня есть парень!
Приглядевшись я поняла что он забыл кунаи.
Если я кину ему пару кунаев то Саске и не чего и не заподозрит тем более его здесь и нет.
- Эй ты!
Достав кунаи, я кинула их. Они в ряд втыкнулись в пол, при этом его не задев.
- Спасибо можешь и не говорить!
Сказав громко, но при этом, не крича, я сказала ему и повернулась к выходу.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 12:33 | Пост #60

Диаграмма способностей
- Спасибо можешь не говорить!
сказала девочка, только что бросившая мне кунаи.
Да, я и не собирался.
Мне не хотелось идти домой за кунаями, поэтому взяв те, что бросила мне девочка, я подошёл к линии метания и прицелившись кинул их один за другим в мишень. Результат был достаточно неплохим. Один кунай воткнулся прямо в центр, а два других рядом. Мишень была далеко.
А зачем мне идти и вынимать их, всё равно кунаи не мои.
С этой мыслью я вышел из зала и пошёл по своим делам.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz