ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Ниндзя №915 Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:13 | Пост #61

Опыт: 10%
Уважение: 20
Скорость: 4
Замечания: 20%
Впопыхах вбежал в зал, увидел как тут тренируются. Улыбка озарила мое лицо.
-Яхо! Здесь по веселее будет, чем на лекции...
Я оборвался на полу слове. Под бревном сидел Райга и смотрел как все метают в центр мишени. Но там, в аудитории был клон. значит это оригинал. И он наверняка не знает, что произошло.
- Отлично теперь я!!!!
Подошел к линии, вынул из карманов три куная, хорошенько прицелился и бросил сразу все. Довольно не плохо бросил. Два вошли прямо в центр, а вот третий почти над самой головой Райги-сана. Подскочил к столбу и вытащив кунаи, отскочил назад. Повторил упражнение. На этот раз все три куная попали в цель. Слегка выпятив грудь, пошел за кунаями. Вытащил их и пошел отбыхать на улицу.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 05.01.10, 12:28 | Пост #62

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
В тренировочном зале, как всегда, было много народу. В основном все метали кунаи. Но я пришёл сюда не за этим. У меня было задание от Орочимару-сама - отыскать одного человека. Я стал медленно обходить зал, ища нужного мне человека, и наконец нашёл. Это оказался мальчик, примерно, моего возраста. Он был очень худой и носил очки. Я подошёл к нему и передал то, что мне сказал Орочимару-сама. Паренёк посмотрел на меня и ответил:
- Зачем мне служить какому-то Орочимару. Да, кто он вообще такой?
- Если бы Орочимару-сама не приказал бы привести тебя живым, ты был бы уже мёртв за такое неуважение к великому саннину.
Парень испугался.
- Простите меня, пожалуйста, я сделаю всё, что вы скажете.
Вот и отлично. А, это оказалось проще, чем я думал.
Вместе с мальчиком я вышел из зала.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №918 Дата: Четверг, 21.01.10, 13:17 | Пост #63

Ранг: Генин
Уважение: 34
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 26
Я увидела девочку. она кого-то искала.[b]
Может подойти к ней? Нет? не стоит, что подумают остальные?Лучше побросаю кунаи Я в этом лучшая куноичи этого года!
- Ану, расступитесь?
[b]Всех толкав, я подошла к линии.

Сунув руку в сумку ,я поняла, что последние кунаи отдала тому мальчику
Что мне делать?
Запаниковала я.
- Эй ты, Которая медитирует, Давай мне сюда свои кунаи!
Нахальным голосом, продолжала я.
- Ты чего молчишь, воды в рот набрала?
Что с этой девчонкой и к тому же она мне кое-кого напоминает...

Добавлено (07.01.10, 07:16)
---------------------------------------------
Обойдя всю академию, я вернулась в тренировочный зал. Там как всегда было много народу. Все хотели побросать кунаи. Я тоже решила их пометать, но очередь была просто огромной. Не став даже её занимать, я подумала.
Эх...Тяжело вздохнула. Может лучше пойти на улицу? Да, потренируюсь там.
Меня снова посетила решительность. Выйдя из зала, я вздохнула полной грудью, потом, я не торопясь отправилась за пределы конохи, я подошла к дереву. Оно было очень большим. Вдруг внезапно начался дождь...
Вот чёрт даже потренироваться не успела!
Дождь прошёл на удивление быстро, но, не смотря на это я промокла на сквозь. Внезапно на небе появилась радуга.
Вот здорово!
На моём лице вновь появилась улыбка. Цветы, которые росли на поляне, при виде солнышка как будто тоже улыбались.

Добавлено (21.01.10, 13:17)
---------------------------------------------
Я увидела девочку. она кого-то искала.
Может подойти к ней? Нет? нет, стоит, что подумают остальные?Лучше побросаю кунаи Я в этом лучшая куноичи этого года!
- Ану, расступитесь?
Всех толкав, я подошла к линии.
Сунув руку в сумку ,я поняла, что последнии кунаи отдала тому мальчику.
Что мне делать?
Я запаниковала.
- Эй ты, которая медитирует, Давай мне сюда свои кунаи!
Нахальным голосом, продолжала я.
- Ты чего молчишь, воды в рот набрала?
Что с этой девчонкой и к тому же она мне кое-кого напоминает...
Я отвернулась и ушла в поисках кунаев.

Ниндзя №987 Дата: Суббота, 23.01.10, 09:56 | Пост #64

Скорость: 32
Я подошел к двери, которая ведет в тренировочный зал. Из - за доносились стуки оружия и крики учеников, которые радовались попаданию. Я спокойно открыл дверь и вошел в зал. В зале было человек 10 - 12 и все метали сюрикены и кунаи, стараясь попасть в яблочко.
Да я думал тут будет по меньше народа. Ну ладно они мне не помешают.
Встав в очередь меня, одернул какой - то паренек.
- Эй это мое место!!!
Угрожающи, сказал паренек.
- И что? Твои проблемы то, что ты отошел, теперь я здесь!
Усмехнувшись, сказал я.
- Ты нарываешься!!!
Достав кунай, сказал мне тот паренек.
- Отвали, я не хочу с тобой драться!
- Забоялся?!? ХАХАха!
Я сделал подсечку на быстро, что паренек даже не успел нечего сделать и уже валялся, а полу.
- Теперь уходи.
Парень убежал в конец очереди. Подошла мая очередь. Я кинул сюрикен в манекен и попал во второй круг от центра.
Ну чтож не плохо... Но для будущего Хошикаге это плохо! Эх тут скучно.
Я вышел из очереди и потом из зала.
----------Дополнительные занятия.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 23.01.10, 22:47 | Пост #65
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
>>>>Открытые Уроки.
Итачи медленно вошел в зал, и сразу же обратил внимание на стоящуюю в конце зала мишень, которой не было, когда он учился академии.
Хоть что-то здесь изменилось, не прийдется выходить и учить парня метать оружие на улице.
Спустившись в зал, по лестнице, Учиха, смотря краем глаза на мишень, кинул три сюрикена. Все сюрикены попали в мишень и находились рядом друг с другом, почти впритык. Такому броску можно было только позавидовать, мало кто способен на такое, даже опытные шиноби.
Точно в цель... я все еще не потерял сноровку.
- Ну что, с чем тебе здесь надо помочь?
Задал вопрос Итачи парню, уже вошедшему в тренировочный зал.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №998 Дата: Суббота, 23.01.10, 22:53 | Пост #66

Опыт: 50%
Скорость: 25
Замечания: 40%
Вышел из класса и пройдя по коридору вошел в тренировочный зал. Посмотрел как Итачи бросил сюрикены.
Точно в цель.
Отойдя от Итачи, я взял кунай и сделал сальто назад. После приземления поднял левую ногу на верх.
- Ну мне нужна помочь в тайджутсу и метании сюрикенов, Итачи-семпай. Так с чего начнем? С метания кунаев или с тайджутсу?
Опять выпендриваешься?
Нет. То есть да. Хочу произвести хорошее впечатление обо мне.
Хех. Ну тогда ни пуха, ни пера.
Иди к черту.
Почему я должен идти к черту?
...
Что?
Ничего. Просто так принято говорить на слова.
Теперь поня!
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 23.01.10, 23:04 | Пост #67
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Парень спустился по лестнице, и показал своеобразное шоу.
- Итачи-семпай, с чего начнем? С метания кунаев или с тайджутсу?
- Меньше артистизма, пока ты показывал свою пластичность, я мог как минимум дважды перерезать тебе горло. Раз никого больше здесь нет, мы можем свободно отработать с тобой навыки в тайджутсу, но для начала... я должен кое-что проверить.
После произнесения своей речи Итачи расстегнул пару пуговиц на плаще и сделал ложный замах рукой на парня, воспользовавшись тем что парень отвлечен на руку, Учиха ударил ученика ногой в грудь, отбив его в стенку.
- Ясно. Теперь я знаю примерный твой уровень в тайджуцу. Для начала тебе нужна разминка, ты когда-нибудь тренировался? Как ты разминался перед тренировкой?
Спросил парня Итачи, и стал дожидаться ответа.

Техники:
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №998 Дата: Суббота, 23.01.10, 23:16 | Пост #68

- Меньше артистизма, пока ты показывал свою пластичность, я мог как минимум дважды перерезать тебе горло. Раз никого больше здесь нет, мы можем свободно отработать с тобой навыки в тайджутсу, но для начала... я должен кое-что проверить.
- Интересно что-же?
Итачи нанес ложный удар рукой, но я рефлексом подставил руку как щит. Затем последовал удар ногой. Зная, что не успею отпрыгнуть, поставил блок, но всё ровно отлетел.
Ты даже не мог увернуться или отпрыгнуть!
- Ясно. Теперь я знаю примерный твой уровень в тайджуцу. Для начала тебе нужна разминка, ты когда-нибудь тренировался? Как ты разминался перед тренировкой?
Ничего себе у него проверочки.
- Я каждый день делаю зарядку и тренируюсь гибкости, прыжкам, ловкости. Бью манекен, тем самым отрабатывая удары.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 23.01.10, 23:40 | Пост #69
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Я каждый день делаю зарядку и тренируюсь гибкости, прыжкам, ловкости. Бью манекен, тем самым отрабатывая удары.
- Ладно, тогда сделай столько отжиманий, сколько сможешь, не перенапрягая мышцы. После того тебе нужно пробежать пару кругов по залу, соблюдая дыхание. Полсе того как пробежишь, атакуй меня с помощью тайджутсу, представь что я... например один из тех блондинов. Ну теперь можешь приступать.
Со мной происходит что-то странное... я до сих пор не понимаю почему я взялся помоч ему... ну и ладно, отступать всё равно не собираюсь.
Итачи стал смотреть за разминкой своего Ученика.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Воскресенье, 24.01.10, 00:06 | Пост #70

- Ладно, тогда сделай столько отжиманий, сколько сможешь, не перенапрягая мышцы. После того тебе нужно пробежать пару кругов по залу, соблюдая дыхание. Полсе того как пробежишь, атакуй меня с помощью тайджутсу, представь что я... например один из тех блондинов. Ну теперь можешь приступать.
Значит одной рукой отжиматься не смогу.
- Есть!
Начал отжиматься и мысленно считать.
Не устал?
Я от скуки устал. Ладно я ему покажу тайджутсу.
Начал не быстро бегать. После того как пробежал пару кругов, встал перед Итачи.
- Так. Ну теперь начинается интересное. Приготовились.
Встал в позу готовности.
- Бой!
Побежал на Итачи. Приблизившись к Итачи настолько сколько надо нанес удар рукой в живот. Зная, что семпай отпрыгнет, я подпрыгнул и ударил с размаху ногой в голову. Стоя на земле присел.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 00:31 | Пост #71
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Отжавшись ренжерскую норму парень побежал по залу, пробежав пару кругов он остановился перед Итачи, встал в позу и заговорил:
- Так. Ну теперь начинается интересное. Приготовились. Бой!
Побежав на Учиху парень нанес удар в живот, но Итачи лишь сделал шаг назад и удар не достиг своей цели. затем он подбрыгнул а нанес удар в голову, от которого Итачи увернулся так же просто. Затем парень приземлился наземлю, и тут Учиха ударил его ногой с разворота, в область груди. После удара Учиха сказал:
- Запомни, не надо оповещать противника о том что ты на него нападешь, в случае со мной это конечно не играет роли, но если будет любой другой на моем месте... ты лишь позволишь ему отразить свою атаку.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Воскресенье, 24.01.10, 11:33 | Пост #72

Когда я присел, знал что Итачи нанесет удар ногой в грудь, поэтому я сделал сальто назад и удар не достиг меня.
- Запомни, не надо оповещать противника о том что ты на него нападешь, в случае со мной это конечно не играет роли, но если будет любой другой на моем месте... ты лишь позволишь ему отразить свою атаку.
- Значит мне нужно придумать новую хитрость.
Я с ново побежал на Итачи и ударил его в живот рукой, зная что скорее всего он отпрыгнет, нанес ещё пару ударов.
Сбей его с ног с хитростью!
Затем я присел и с разворота ногой, попытался сбить его. Затем подпрыгнул и ударил его ногой в подбородок левой ногой, а потом неожиданно для него ударил ещё и правой. Затем сделав сальто отпрыгнул в сторону от Итачи на 1 метр.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 23:04 | Пост #73
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Значит мне нужно придумать новую хитрость.
Что бы ты не придумал, ничто не увенчается успехом, когда ты сражаешься, против носителя этих глаз.
Парень понесся на Итачи с еще одной серией атак. Учиха с легкостью ушел от всех ударов, и пока парень делал сальто назад Итачи быстрым рывком оказался у него за спиной, когда парень приземлился Учиха схватил его за плечо, развернул к себе лицом, и нанес мощный удар рукой в живот.
- Ты должен расчитать не только свои силы, но и силы соперника, так же ты не должен нестись на противника сломя голову, ты должен придумать хоть какуюто тактику, а не пологаться на удачу, если это возможно постарайся перекинуться парой слов с соперником, это может дать тебе возможность понять, как он настроен на этот бой. Если же поговорить не удается, сделай пару коротких атак, чтобы понять силу соперника лучше. Если же ты понял что в данный момент с соперником тебе не справиться, не геройствуй без причины, никому не станет легче если ты погибнешь по своей глупости. Ну что же, думаю на этом наш урок в тайджутсу закончен, надеюсь ты впорядке. Теперь слегка отработаем метание оружия. Покажи мне, каков твой уровень в этом ремесле.
Итачи отпустил парня и подошел к месту, от которого нужно метать оружия по мишени.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Воскресенье, 24.01.10, 23:20 | Пост #74

Когда я приземлялся, Итачи меня повернул и ударил меня в живот. Выплюнул кровь из рта и упал на колени.
- Ты должен расчитать не только свои силы, но и силы соперника, так же ты не должен нестись на противника сломя голову, ты должен придумать хоть какуюто тактику, а не пологаться на удачу, если это возможно постарайся перекинуться парой слов с соперником, это может дать тебе возможность понять, как он настроен на этот бой. Если же поговорить не удается, сделай пару коротких атак, чтобы понять силу соперника лучше. Если же ты понял что в данный момент с соперником тебе не справиться, не геройствуй без причины, никому не станет легче если ты погибнешь по своей глупости.
- Но я мог бы успеть поставить блок, если бы дрался не с таким профессионалом. Я конечно приму к сведению, но я думаю слова не помогут. Вы итак не очень то уж и серьезно настроены, но все ровно ясно, что вы победите даже без Шарингана. Значит надо ещё серьезней и упорней тренироваться.
- Ну что же, думаю на этом наш урок в тайджутсу закончен, надеюсь ты впорядке. Теперь слегка отработаем метание оружия. Покажи мне, каков твой уровень в этом ремесле.
- Уже все? Жалко, но все ровно спасибо!
Поклонился.
- Начну с сюрикенов.
Встал на нужное расстояние и бросил 5 сюрикенов. Все попали в манекен, но не в нужную точку.
- Итачи-семпай, я слышал что в оружие можно перелить свою природную чакру. Ведь так? Могу ли я так сделать? Ведь вроде у каждого нинзя есть своя природная чакра.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 00:38 | Пост #75
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Кинув несколько сюрикенов в манекен, парень спросил Итачи:
- Итачи-семпай, я слышал что в оружие можно перелить свою природную чакру. Ведь так? Могу ли я так сделать? Ведь вроде у каждого нинзя есть своя природная чакра.
- Да, так действительно можно сделать, но ты этого сделать не можешь по нескольким причинам: оружие должно быть сделано из специальной стали, которая пропускает природную чакру, такое оружие делают на заказ, за довольно крупные деньги, но оно того стоит; во-вторых нужно обучиться управления природой чакры, а этому учаться долго, и уж точно не в академии. Верно, у каждого ниндзя есть своя природная чакра. Чтобы узнать к какой стихии ты расположен, тебе следует пропустить чакру через специальный лист бумаги, который и определит твой тип чакры, но об этом как-нибудь в другой раз, а теперь расслабь плечо перед броском и повтори попытку, сосредоточившись на цели.
После сказанного Учиха подошел к парню, и помог ему занять нужную стойку и показал как нужно проводить бросок.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №987 Дата: Понедельник, 25.01.10, 08:51 | Пост #76

<<<<<<<Игровая площадка.
Я шел по коридору к двери, которая ведет в тренировочный зал. Открыл дверь и вошел в нее. В зале как всегда было много народа все отрабатывали метания куная или тайджуцу. В тренировочном зале были знакомые мне люди это чернокожий пареньи черноволосый парень - Итачи.
Ух ты да это же Итачи - сенпай. Значит, он уже закончил преподавать. Интересно, что там с этим блондином случилось. Ай, ладно.
Я подошел к ним.
- Здрасте!
Весело сказал я.
- Помогаете ему с тренировками?
Показал на чернокожего парня, который метал сюрикены.
Ниндзя №998 Дата: Понедельник, 25.01.10, 11:34 | Пост #77

- Да, так действительно можно сделать, но ты этого сделать не можешь по нескольким причинам: оружие должно быть сделано из специальной стали, которая пропускает природную чакру, такое оружие делают на заказ, за довольно крупные деньги, но оно того стоит; во-вторых нужно обучиться управления природой чакры, а этому учаться долго, и уж точно не в академии. Верно, у каждого ниндзя есть своя природная чакра. Чтобы узнать к какой стихии ты расположен, тебе следует пропустить чакру через специальный лист бумаги, который и определит твой тип чакры, но об этом как-нибудь в другой раз, а теперь расслабь плечо перед броском и повтори попытку, сосредоточившись на цели.
- Вот черт. Хотел бы я знать какая у меня чакра. Ладно давайте попробуем.
Встал в позу как поставил Итачи и потом метнул сюрикен, но опять не в цель, но в манекен.
- Черт!
Я расслабился, но пришел какой-то парень и сбил меня с настроя.
- Здрасте! Помогаете ему с тренировками?
Я не обратил внимание поскольку не хотел отвлекаться
Он что не видит, что мы с Итачи заняты?
Не обращай внимания
Хех...
Стоя в той же позе как сначала поставил Итачи, метнул ещё пару сюрикенов и один попал в красную точку.
- Есть! Красная точка!
Я взял пять кунаев и метнул их в манекен. Один кунаи попал в красную точку, а остальные в разные части манекена.
А с кунаями вроде легче.
- Итачи-сенпай, а у вас нету такой бумаги которая определяет чакру и что дальше?
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:14 | Пост #78
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Учиха смотрел как парень продолжал тренироваться, но спустя пару минут, в зал вошел еще один, уже знакомый, ученик, и вежливо поздоровался:
- Здрасте! Помогаете ему с тренировками?
- Здравствуй, ну да, помогаю немного, но знаешь он и сам, довольно способный, еще бы поменьше артистизма...
Итачи перевел взгляд обратно на "своего ученика", который попал в цель, и вскрикнул от радости:
- Есть! Красная точка!
Да, он действительно схватывает все на лету, довольно способный ученик.
Затем парень метнул еще пару кунаев, один из которых тоже попал в центр мишени. Довольный своим результатом паренек задал вопрос:
- Итачи-сенпай, а у вас нету такой бумаги которая определяет чакру и что дальше?
- Нет, нету, её обычно носят с собой джонины, которые тренируют учеников, ну или еще что... думаю у Райдоу наверняка есть такие, ты можешь вернуться в кабинет и, если он еще там, попросить у него одну штуку. Ну думаю тренировку ты провел хорошо, в любом случае ты всеголишь ученик и более сложную тренировку я провести не могу, так что... я бы советовал вернуться в класс или сходить пообедать.
Затем Учиха перевел взгляд на парня который недавно вошел:
- А ты сюда тоже потренироваться пришел, или посмотреть на других?

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:03 | Пост #79

- Здравствуй, ну да, помогаю немного, но знаешь он и сам, довольно способный, еще бы поменьше артистизма...
- Я всё слышал!
Сказал я не довольно.
- Нет, нету, её обычно носят с собой джонины, которые тренируют учеников, ну или еще что... думаю у Райдоу наверняка есть такие, ты можешь вернуться в кабинет и, если он еще там, попросить у него одну штуку. Ну думаю тренировку ты провел хорошо, в любом случае ты всеголишь ученик и более сложную тренировку я провести не могу, так что... я бы советовал вернуться в класс или сходить пообедать.
- Жалко, а в класс идти не охота... А поесть... я был бы не против.
Сказал и начал уходя думать чем сенсей займется дальше.
Ну нет. Кто сказал, что я закончил?
Итачи сказал.
- Итачи-сенмай может ещё бой? Я вам могу ещё кое что продемонстрировать.
После чего я нагло улыбнулся и взял кунаи в обе руки.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:26 | Пост #80
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Я всё слышал!
- А я и не пытался от тебя что-то скрывать...
- Жалко, а в класс идти не охота... А поесть... я был бы не против.
Парень двинулся выходить из зала, но не дойдя до выхода он развернулся, и с улыбкой спросил:
- Итачи-сенмай может ещё бой? Я вам могу ещё кое что продемонстрировать.
- Ну разве что только один, но после мне надо будет немного перекусить. И так, покажи мне то, что ты хотел продемонстрировать.
Итачи полностью сфокусировался на парне, который вот-вот начнет атаку, этому свидетельствовали его слова, и то что он уже занял свои руки кунаями.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:38 | Пост #81

Я стоял и ждал нужного момента для атаки. Взял сюрикен в левую руку и держал его вместе с кунаем. Выбрав нужный момент для атаки, прыгнул на Итачи и ударил его сверху ногой по голове и бросил в него сюрикен. Отпрыгнув не далеко, попытался ранить его кунаем в живот, затем попытался сбить его с ног. После бросил в него снизу вверх кунаи, подпрыгнув с размаху ударил его в бок ногой и бросил в него кунаи. Приземлившись побежал на Итачи, подпрыгнул и летел в него хотя ударить его ногой, и очень резко сделав сальто вперед ударил его ногой сверху.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:51 | Пост #82
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Учиха стоял и ждал когда же ученик начнет действовать, и вот долгожданный момент настал: парень собравшись с силами полетел на Итачи с очередной серией атак, но Учиха, как не странно, спокойно избегал всех атак, а атаки оружием Итачи "встречал" своими кунаями и сюрикенами. И вот парень делал свою последнюю атаку, он подпрыгнул и нанес удар ногой сверху. Итачи кинул парню кунай в ногу, а сам отпрыгнул, и сфокусировав чакру в ногах, прицепился к стене.
Черт, похоже я переборщил, довольно непривычно сражаться с учеником.
- Эй, ты как впорядке? Думаю теперь точно нашу тренировку стоит завершить.
Порывшись в заднем кармане Итачи нашел немного бинта, и кинул парню.
- Держи, перевяжи рану, а кунай можешь оставить себе на память.
Немного помолчав, Итачи продолжил.
- Ладно, я пойду посмотрю на сдешнюю пищу, ты со мной или как?

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:57 | Пост #83

Когда наносил последний удар то получил кунай в ногу.
- Ай. Черт!
- Эй, ты как впорядке? Думаю теперь точно нашу тренировку стоит завершить.
- Я то? В полном.
Сказал улыбнувшись. Вытащил кунаи из ноги. Поймал бинт.
- Держи, перевяжи рану, а кунай можешь оставить себе на память.
- Теперь то я лучше себя проявил?
Улыбаясь спрашивал и завязывал рану.
- Ладно, я пойду посмотрю на сдешнюю пищу, ты со мной или как?
- Не откажусь.
Сказал и немного прихрамывая направлялся в столовую.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 23:29 | Пост #84
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Я то? В полном. - ответил ученик.
- Хорошо.
- Теперь то я лучше себя проявил?
- Атака была действительно уверенней, но вплане защиты ты немного оплашал.
На приглашение в столовую парень ответил:
- Не откажусь.
- Ладно, тогда пойдем, посмотрим что сегодня на завтрак.
Итачи спрыгнул со стены, прошелся по залу, собрал все кунаи и сюрикены, положил их в мешочек, а сам мешок убрал себе в плащ. Еще раз осмотрев парня, и поняв что он впорядке, Итачи вышел из зала, и направился в столовую.
>>>>>>>Столовая.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №987 Дата: Вторник, 26.01.10, 08:49 | Пост #85

- Понятно.
В этот момент у них началась настоящая тренировка - бой. Черный парень хорошо наносил удары, но все было тщетно. И во время последней атаки Итачи воткнул ему кунай в ногу, после чего кинул ему бинт для перевязки.
Ух ты, значит, он не поддается даже ученикам, коль применил оружие и в самом деле ранил его. Запомнить надо бы. Если я захочу кого - то попросить потренировать меня.
В это время те двоя вышли из зала.
- Пока, еще встретимся.
Один из манекенов был без очереди, и я пошел к нему. Достал пару кунаев.
Интересно попаду ли я сразу обоими? Ха.
Я кинул сразу 2 куная. Один полетел немного косо, но второй попал в яблочко. Тем временем, видя, что второй кунай улетает не в нужную сторону, я кинул в него сюрикен и перебив направление кунай попал во второй круг от центра.
Вау, не думал, что я так могу.
Я выдернул кунаи, поднял сюрикен и положил их в карман. Вышел из зала.
>>>>>> Открытые уроки.
Ниндзя №1034 Дата: Вторник, 26.01.10, 16:02 | Пост #86

Уважение: 32
<<<<<Набор учащихся.
По пути в тренеровочный зал, я встретил темноволосого парня из Акацки и ещё одного ученика.
Судя по всему они только что тренеровались, хоть кто-то делом занимается.
В самом зале было довольно жарко, много народу оттачивали своё мастерство.
Да уж, тут я не очень силён.
Взяв пару сюрикенов, я, не особо прицеливаясь, кинул их в мешень, но они попали на пару кругов дальше центра.
Нет, это точно не моё оружие. Опытного шиноби таким даже ранить сложно.
Немного постояв у стены зала и понаблював за учениками, я направился у выходу.
>>>>>Столовая.
Ниндзя №998 Дата: Вторник, 26.01.10, 16:22 | Пост #87

- Хорошо. Атака была действительно уверенней, но вплане защиты ты немного оплашал.
- Спасибо! Мне и этого достаточно.
Улыбнулся и собрал свои сюрикены и кунаи в сумку. Последним положил кунаи Итачи.
кунай можешь оставить себе на память.
Значит на память. Ну чтож спасибо.
- Ладно, тогда пойдем, посмотрим что сегодня на завтрак.
- Посмотрим, посмотрим.
Говорил уже у выхода.
Ты как?
Так себе.
>>>>>>>Столовая.
Ниндзя №1114 Дата: Воскресенье, 07.02.10, 22:46 | Пост #88

Уважение: 42
Открытые уроки -----
Вместе со своими одноклассниками я спустилась по лестнице и пришла наконец к большим красивым дверям. Можно бы было подумать, что это какая-то особая, торжественная комната. Но табличка ясно возвещала о прибытии в тренировочный зал. Мы зашли внутрь и были поражены. Это было огромное помещение, ярко освещенное свтом из больших и многочисленных окон, выходящих прямо на солнечную сторону. Повсюду стояли различного рода снаряды для отрабатывания боевых приемов. Сенсей не заставил долго себя ждать. Это был опрятный юноша в потрясающем костюме ярко-синего цвета. По команде мы построились в одну шеренгу. Он по очереди называл наши имена, а мы отвечали "Я!", возвещая о своем присутствии. Закончив перекличку, учитель объявил:
- Сегодня мы с вами будем учиться метать сюрикены. Это один из самых основных приемов, которым каждый из вас должен в совершенстве владеть. Поверьте, он вас может очень выручить довольно часто. Итак, у той стены вы видите мишени. Их на всех не хватит, поэтому разделитесь по трое человек на каждую мишень и будете работать по очереди.
Мы так и сделали.
Как тесен мир!
Я, конечно, оказалась с конопатым чтецом в одной "команде". Но не до него сейчас было. Главное - усвоить урок как следует!
Сенсей на одной из мишеней продемонстрировал движение, с каким нужно метать сюрикен, чтобы попасть в цель. Но "попасть в цель" - слишком громко сказано, поскольку надо и целиться немного...
Мы на протяжении всего занятия старательно пытались попадать по центру мишени. Но если у кого и получалось, то это вероятнее всего было везением, а не мастерством. Однако преподаватель неустанно хвалил каждого, кто хоть на каплю приближался к успеху.
Лично я ни разу не попала по красному кружку. Но и не промазала мимо самой мишени ни разу. А это уже достижение! В отличие от моего зеленоглазого знакомого.

Меньше читать надо! У тебя, небось, глаза от этого сейчас расплываются!
Когда все уже были совершенно без сил, учитель хлопнул в ладоши, призывая тем самым остановить тренировку.
- Вы все хорошо поработали и я несомненно вижу у вас способности! Но не расслабляйтесь. Впереди множество других занятий и навыков, которыми вы должны овладеть. А сейчас у вас время обеда. До свидания.
- До свидания, сенсей!
Ответил весь класс, как по команде, и разошелся.
Уф, а я действительно проголодалась!
------- Столовая
Ниндзя №973 Дата: Вторник, 09.02.10, 04:25 | Пост #89

Ранг: Ученик
--------------Дополнительные занятия.
Не спеша, я вошел в зал и огляделся.
Никого нет...хм...Ну и ладно, так даже лучше.
Недалеко лежали кунаи. Подойдя ближе, я взял 5 штук. Прицелившись, бросил все 5 в мишень. Четыре попали точно в цель, а пятый оказался совсем не далеко от нее.
- Хмм...один не попал. Но...все равно я гений...мм...скромный гений. Нет, вру, я совсем не скромный. Зачем скрывать свой талант...да
Придя в восторг от самого себя, я продолжил тренировку с кунаями, а также и сюрикенами.
Ниндзя №1114 Дата: Вторник, 09.02.10, 16:12 | Пост #90

Уважение: 42
Дополнительные занятия ------
Вразвалочку после полуторачасового сидения на неудобном стуле в кабинете продленки на самом скучном и бессмысленном занятии в моей жизни я притащила себя в тренировочный зал. Войдя сюда, я в первую очередь заметила уже знакомого мне тренера. Сейчас он в дальней стороне зала занимался с группой учеников на гимнастических снарядах.
- А теперь прыгни повыше! А ты? Чего остановился? Подтянуться на кольцах 25 раз! Для начала.
Звонко руководил он своими подопечными. Меня же больше интересовали мишени. К ним я и направилась. Там я насчитала лишь 3 человек. Двое занимались в паре, постоянно пытаясь помешать друг другу прицелиться, а один блондин разминался сам по себе. И я его узнала. Это с ним я познакомилась во дворе.
- Привет снова!
Поздоровалась я со знакомым, подойдя к нему со спины в тот самый момент, когда он целился очередным кунаем ко красному кружку в центре мишени.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz