ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Хьюга Асаги Дата: Вторник, 09.02.10, 16:17 | Пост #91
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Уважение: 349
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 926
Диаграмма способностей
Я незаметно зашел в тренировочный зал и встал недалеко от входа, наблюдая за тренировками молодежи.
Так, особо не выделяюсь. Просто понаблюдаю, как тренируются наши будущие товарищи по оружию.
В дальнем конце зала тренер проводил занятия, некоторые ученики тренировались самостоятельно. Один из них тренировался в метании оружия.
У него неплохо получается... Главное, что бы не переоценил себя...
Чуть позже к нему подошла девочка и поздоровалась. Я лишь наблюдал за ними из другого конца зала. Моя привычка наблюдать ни раз спасала мою жизнь. Хорошо, что в этот раз не приходилось сражаться.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Ниндзя №973 Дата: Вторник, 09.02.10, 16:38 | Пост #92

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 25
Замечания: 40%
После недолгой тренировки, навык по метанию довольно хорошо улучшился. Приготовившись кинуть очередной кунай, я не заметил как ко мне кто-то подошел.
- Привет снова!
Опустив руку, повернулся к подошедшей с явным разочарованием.
- А это ты...Довольно бесстактно было бросить меня там у дерева и куда то удрать...мм.
Я отвернулся и кинул кунай в мишень, попав прямо в цель.
Что ж, моя тренировка почти окончена.
Я опять обернулся к девушке, но уже с безразличным выражением лица.
- Кстати, а что ты здесь делаешь? Потренироваться пришла...да?
Ниндзя №1114 Дата: Вторник, 09.02.10, 16:50 | Пост #93

Ранг: Генин
Уважение: 42
Чакра: 50 [5%]
- А это ты...Довольно бесстакно было бросить меня там у дерева и куда то удрать...мм.
- Кхм!.. Довольно бестактно было с твоей стороны уснть в середине беседы!
Повтором заметила я, сделав выражение лица будто бы обиженным.
- И вообще. Я должна была идти на занятия.
Вроде бы... Не помню.
- Кстати, а что ты здесь делаешь? Потренироваться пришла...да?
- Ну, а, собственно, что тут еще. делать? Тем более, ...
Я чуть понизила голос.
- ... мне совсем немного осталось до экзамена на генина! Представляешь?!
В моем голосе, пусть и тихом, слышался явный восторг и трепет перед предстоящим испытанием.
- Я так волнуюсь... Вот и решила немного поупражняться.
Я улыбнулась и обвела взглядом зал. Потом снова взглянула на блондина.
- А ты давно тут пыхтишь уже?
После этого вопроса я взяла один кунай, прицелилась и метнула его по мишени. И попала в самый центр, что меня несказанно порадовало.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 09.02.10, 16:54 | Пост #94
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Диаграмма способностей
<<<---------- Неизвестное направление
Райга очень довольный и разморенный как мартовский кот, вошел в здание где тренировались люди. Узрев столб, к которому тянулась небольшая очередь и стояла знакомая глупая девчонка. Она как раз попала прямо в яблочко. Райга прямо со входной двери кинул кунай и попал конечно же в яблочко. Кинув еще парочку, с самых разных расстояний и местоположений, Райга прыгнул в воздух, там он скрестил мечи и пролетев около 4 метров, сделал красивый кувырок, во время которого выпустил шар из молний прямо в мишень. Та видимо обиделась, потому что как-то быстро распалась на щепки. Довольно хмыкнув, Райга подошел к кукле-имитатору живого человека и начал отрабатывать на нем новое тайджюцу.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Хьюга Асаги Дата: Вторник, 09.02.10, 16:57 | Пост #95
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Я так и не сдвинулся с места, продолжая рассматривать "странную парочку". Паренек мне показался несколько грубым, а поскольку на слух я никогда не жаловался, прекрасно слышал весь разговор.
Экзамен? Кажется, я прошел его с первого раза. Достаточно просто было, хотя Хьюга и не специализируются на ниндзюцу, клона создать вполне получилось. Там волнения обычно больше, чем сложность самого экзамена.
Девочка запустила кунай в мишень и попала в центр.
Очень неплохо. Она способная. Вот только сам бросок мог отклонить кунай левее цели. Так, а чего это я рассуждаю как учитель?
Я незаметно тряхнул головой, дабы отогнать ненужные мысли. Совершать еще какие-либо телодвижения в моих планах не было. Потом в зал залетел старый знакомый, запустил несколько кунаев и молнию.
А он что тут забыл...

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Ниндзя №973 Дата: Вторник, 09.02.10, 17:06 | Пост #96

- И вообще. Я должна была идти на занятия.
- Да...да...
Так я тебе и поверил...мм
- Ну, а, собственно, что тут еще. делать? Тем более, ...
Тут девушка подошла чуть ближе ко мне, и почти шепотом сказала:
- ... мне совсем немного осталось до экзамена на генина! Представляешь?!
- Не представляю...хм...Хотя, я тоже в ближайшее время подумываю над этим...хм
Я, недолго думая, взял очередной кунай в руки.
- А ты давно тут пыхтишь уже?
- Не очень...мм
Тут незнакомка бросила кунай в мишень.
- Не плохо...мм
Следом я бросил свой кунай, который также попав цель, выбил предыдущий.
- Хех, вот как надо!
На моем лице появилась явная ухмылка удовлетворения.
Ниндзя №1114 Дата: Вторник, 09.02.10, 17:13 | Пост #97

Тем временем, в зале начинал твориться сущий хаос: знакомый уже мне не по наслышке Райга решил повыпендриваться перед учениками и разбил одну из мишеней.
Это называется порчей имущества, между прочим...
С упреком подумала я.
Теперь, оглядывая зал внимательнее, следя в частности за перемещениями зеленовласого "лектора", я заметила еще одного человека, которого раньше не встречала. Ну а где мне его встречать? На вид, он уж точно давненько окончил Академию шиноби. Мне было интересно, что он тут делает. Ведь понятие "ностальгия" мне, в мои года, было не так уж понятно.
Гимнастический кружок после содеянного Райгой героического подвига покинул зал. Сейчас тут осталось лишь несколько учеников, включая меня и моего белобрысого знакомого, а так же вспыльчивый мечник и незнакомый мне юноша.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 09.02.10, 17:27 | Пост #98
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
БУМ! Мощный удар ногой по голове куклы и та улетает в ближайшего парня попадая тому по макушке.
-Эмм. Изви… Стоп.. Я ведь тебя знаю! Мелкий Хьюга!
Улыбнувшись, Райга подошел к парню. Тот заметно напрягся. Куросуки с сожалением подумал, что его все боятся
-Не волнуйся… Я стал гребанным пацифистом. А разнесение мишени и куклы это просто выпуск пара. Все нормально?
Райга протянул руку Хьюге. Бедный парень не знал, что в руке у Райги последнее изобретение – кнопка бьющая током, при нажатии на нее...

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Хьюга Асаги Дата: Вторник, 09.02.10, 17:35 | Пост #99
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Паренек продолжил тренироваться в метании кунаев, причем у него довольно неплохо получалось. Девочка просто стояла рядом, осматриваясь.
Так, нужно потихоньку уходить отсюда... Немного ностальгии не повредит, но у меня еще есть дела. Хотя наблюдать за подрастающим поколением тоже интересно.
Потом "знакомый" разнес куклу, и голова куклы полетела в мою сторону. Я чуть отклонил свою голову от траектории полета.
-Эмм. Изви… Стоп.. Я ведь тебя знаю! Мелкий Хьюга!
Зато я не знаю твоего имени... Неважно.
Он подошел ко мне. С моей стороны никакой реакции не наблюдалось.
-Не волнуйся… Я стал гребанным пацифистом. А разнесение мишени и куклы это просто выпуск пара. Все нормально?
Я лишь хмыкнул, не утруждая себя ответом. "Знакомый" протянул мне руку. И на это действие реакции не последовало. Я просто испарился в облаке дыма. Нужно было наконец взяться за отвалившийся балкон в поместье...

Техники:
Ниндзя №973 Дата: Вторник, 09.02.10, 17:47 | Пост #100

На минуту отвлекся, а в зале уже черт знает что творилось. Какой то парень решил поиздеваться над мишенями...или поизврощаться.
- Выпендрежник...хм
Не обращая внимание на этот "детский сад", я продолжил тренироваться. Кунаи мне порядком надоели, поэтому мои руки потянулись за сюрикенами. Взяв штук 10, в обе руки, прицелившись, я кинул их в мишени. Восемь из десяти попали прямо в цель, остальные отлетели, и видимо по року судьбы, полетели в того парня, который недавно разбил несколько мишеней.
- Упс...ошибочка...мм
Ниндзя №1114 Дата: Вторник, 09.02.10, 17:58 | Пост #101

Я хотела было еще потренироваться, но из-за сложившейся неадекватной совершенно обстановки никакой сосредоточенности в уме не было. И желания что-то делать в присутствии Райги вообще не было никакого. Благо, мужчина переключил свое внимание на юношу, как я услышала, из клана Хьюга. Знаменитого клана. Мне даже захотелось вдруг подойти к нему и познакомиться, но Райга... Нет! Ни за что. Он меня выводил из состояния равновесия, как магнит, внедрившийся в покоящуюся электрическую цепь.
В общем, я все-таки решилась побросать кунаи по уцелевшим мишеням. Тем более, мой блондинистый товарищ явно сейчас превосходил меня своими успехами. И нужно было утереть ему нос. Но только я потянулась к оружию, как взгляд мой резко остановился на часах, что висели под самым потолком на боковой стене.

О нет! У меня же осталось совсем мало времени до экзамена! Я могу опоздать, если не пойду туда сейчас же. Тем более, поведение учителей не предугадать: то опаздывать моду заведут, то наоборот приходят раньше некуда.
- Пока... Увидимся... Может быть!
В попыхах попрощалась я с другом, который тем временем, похоже, обрек себя на неприятности.
Хи-хи. Удачи!
И я выбежала из зала, а от дверей уже направилась на второй этаж, где в одном из кабинетов будет проходить мой экзамен.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 09.02.10, 21:21 | Пост #102
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Когда руку Райги отвергли, он огорчился – хотелось попробовать новый прикол. Но как только он отшвырнул кнопку куда подальше, в его спину воткнулось что-то острое. Заорав дурным голосом, Райга побежал выяснять отношения с тем кто это сделал. Сделал это пацан со странной прической и испуганным лицом. Собственно по лицу-то Райга и догадался кто кинул в него кунаи. Захохотав тем же дурным голосом, Куросуки швырнул небольшую молнию в потолок, от которой тот начал рушиться и обрушиваться, куда как вы думаете? Да. На голову пацана. Райга довольно хмыкнул.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №973 Дата: Среда, 10.02.10, 07:07 | Пост #103

- Пока... Увидимся... Может быть!
- Мм...?
Отвлекшись, я не заметил, как моя недавняя знакомая, опять удрала, оставив после себя поднятое облако пыли.
- Ааапчхи...Быстрая...да
Вот блин, опять бросила меня. - Подумал я с разочарованием.
Но долго думать не пришлость. Скверный тип, насколько я слышал его звали Райгой, не смог уклониться от моих недавно кинутых сюрикенов, и поэтому видимо решил оторваться по полной, обрушив с помощью молний в зале потолок. Еле как, используя "тактику уклонения от падающих потолков", я уклонился.
Пронесло...хм
Отдышавшись, после использования супер тактики, я злостно крикнул разрушителю потолка.
- Придурок чокнутый! Ты чего творишь? мм
Но это фраза оказалась моей ошибкой, так я не заметил очередной кусок отвалившегося потолка, который грохнулся мне на голову.
- Ай-яй! Как больно!
Ухватившись за травмированную только что голову, я направился к выходу.
Куросуки Райга Дата: Среда, 10.02.10, 14:29 | Пост #104
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
- Придурок чокнутый! Ты чего творишь? мм
АРГХ! Еще одна ошибка!
Глаз Райги задергался. Когда парень попытался убежать, Райга киданул молнии во все входы и выходы, чтобы никто не мог войти и выйти. Пацан как раз бежавший к одной из дверей резво от нее отпрыгнул. Безумно захихикав, Райга начал швыряться молниями диаметром где-то в 1 см. Они были почти невидимыми, но кололи ощутимо. Итак, в пацана полетело где-то 60 таких молний, а сам Райга с удовольствием наблюдал за реакцией парня.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №973 Дата: Среда, 10.02.10, 15:00 | Пост #105

Подходя к выходу, я заметил, что этот маньяк молний уставился на меня. При этом у него, как ни странно, задергался глаз.
Это не к добру...
И правильно подумал, потому что в этот самый миг совсем уже шизанутый Райга решил покидаться своими молниями во все входы и выходы, решив наверное похоронить себя, ну и меня заодно.
- И что ты дальше собираешься делать? Как мы теперь выберимся? Хм
Лучше бы не спрашивал... Ответ не заставил себя ждать. В меня полетели почти невидимые мини-молнии, которые не приносили вреда, но жутко и не приятно кололи. Достав кунай, я попробовал отбиться, но тщетно, большая часть все-равно в меня попадала.
- Хе-хе, щикотно!.. Вру, совсем не смешно!
Сделав кувырок в сторону, я спрятался за мишень и быстро огляделся.
Черт, надо срочно что-нибудь придумать...мм
Ниндзя №1089 Дата: Четверг, 11.02.10, 20:41 | Пост #106

Скорость: 15
Замечания: 60%
---Столовая
Парнишка пришёл в тренировочный зал. Как только он вошёл, его ударило молнией и шибануло молнией.
К-Кто это сделал?!
Мальчик посмотрел на того чокнутого, он с довольной ухмылкой наблюдал как одного мальчишку бьёт молния.
Ай чёрт! Опять эта долбонная молния.
Он подошёл к мальчику который спрятался за мишенью, но потом передумал и начал тренироваться он бросил несколько кунаев в мишень, но попал только один.
Чёрт! Промазал, какая-та сегодня у меня невезуха.
Мальчик смерившись с неудачей вышел из помещения, неизвестно куда.
Ниндзя №973 Дата: Пятница, 12.02.10, 04:32 | Пост #107

Наблюдая одним глазом за Райгом, вторым я осматривал помещение, пытаясь найти хоть какой-то путь к спасению.
Если всупить с ним в бой, то я явно не справлюсь...хм. Они сильнее меня, да и к тому же у него эти...молнии...чтоб их!
Оглядев весь зал, я так и не нашел дверь, через которую смог бы свалить отсюда. И, уже начиная подумывать о схватке, я заметил...
Окно...хм. Он забыл про окно! Что ж это мой шанс...мм
Достав три куная, я выглянул из-за мишени и бросил их в Райгу, чтобы отвлечь его внимание. Сам, тем временем, быстро подбежал к окну, сгруппировался и выпрыгнул на улицу.
--------> Неизвестное направление.
Ниндзя №1104 Дата: Суббота, 13.02.10, 18:58 | Пост #108

Уважение: 25
--------- Игровая площадка.
Мы ели успели забежать в зал, как прозвенел звонок. Сенсей посмотрел на нашу группу оценивающим взглядом. Затем расставил по росту.
Ничего себе… Я еще и одна из самых высоких!!!
Я всегда считала себя низкой и поэтому очень удивилась, когда оказалось, что меня и мальчишку, который помог мне, он был самым высоким, разделяет только один мальчик. Он меня заинтересовал, мне понравились его волосы, белые и очень густые, торчащие во все стороны. Сенсей стал показывать, как правильно кидать кунай. Я старалась что-то запомнить, но у меня не получилось.
Ну ничего, посмотрю как кидают другие и соображу как-нибудь… Лишь бы не опозориться…
Сенсей каждому из нас дал по три куная и сказал:
- У каждого из вас три попытки. Вы должны показать, что вы можете это сделать. Сейчас вам не обязательно попасть в яблочко. Я буду следить за тем, как вы поняли то, что я вам объяснял.
У меня все похолодело внутри.
Я ведь ничего не поняла из того, что он объяснял…
Первый мальчик кинул кунаи, и два из них попали в цель. Затем кидал тот, что с белыми волосами. Он кидал почти правильно, но в цель не попал ни один кунай. Сенцей сказал, что это ничего не значит, главное, что он понял сам процесс, однако меня это отнюдь не утешило.
Блин… Сейчас моя очередь… У меня же ничего не выйдет…
Беру кунай, закрываю глаза, кидаю, - в яблочко.
Неужели получилось? Нет, не может быть…
- Вы не правильно держите кунай! Вторая попытка.
Но как же его держать? Ох мамочки… Ну ладно, как уже получиться…
Закрываю глаза, кидаю, - яблочко. И опять грозный голос сенсея:
- Вы что, не видели, как я показывал? Третья попытка.
Да видела я, но не поняла ничего… Ооо…
Парень, стоящий передо мной, очень волновался за меня и подбадривал. Тот, который помог мне добраться сюда, также следил за мной, однако как-то холодно, будто оценивал свысока. Я взяла третий кунай, но опять и понятия не имела, как его кинуть.
Ладно, это первый раз. Я даю вам слово что научусь!
Я кинула, - в яблочко.
- Ставлю вам двойку за невнимательность!
Затем прошли все остальные. Закончился урок. Я не была очень расстроена, просто было обидно, что сенсей решил, будто я полная дура. Ко мне подошел мальчик с белыми волосами и предложил пойти в столовую. Я согласилась.
--------> Столовая.
Ниндзя №788 Дата: Воскресенье, 14.02.10, 10:01 | Пост #109

Скорость: 8
Замечания: 100%
----------Игровая площадка.
Я приперся в класс. И начал задавать разные вопросы, но потом кое что понял...
Елки-палки... Это же не класс!
- Простите. Я чуть перепутал.
Я решил бросить кунай и... бросая его споткнулся и упал мордой в пол. Все засмеялись и я тоже.
Что сегодня за день такой? Из дома вышел, споткнулся о крыльцо и упал! Пошел до Ичираку Рамен, подскульзнулся в луже и упал!!!! и опять упал!
Я громко выругался. Вышел и тренировочного зала, зашел,вышел, зашел.
- Чего вы все на меня смотрите? Я между прочим...
Договорить я не успел, ибо опять споткнулся и упал. Вот теперь уже все ржали открыто не стесняясь.
Ниндзя №1104 Дата: Воскресенье, 14.02.10, 13:37 | Пост #110

---------- Открытые уроки.
Сегодня у нас первый урок в тренировочном зале. Я пришла сразу перед звонком.
Слава Богу, успела!
Я подошла к мальчишке с белыми волосами.
- Не помнишь, что у нас сегодня будет на занятии?
- Да вроде должны на скорость кунаи кидать.
- И при этом цель на другом конце зала. Вам обоим никогда туда не попасть. Во всяком случае тебе!
Это сказал мой второй знакомый, с длинными черными волосами. Последнее относилось к первому мальчишке.
О нет! Они опять начинают ссориться! Это надо как-то остановить! Попробую-ка вот это…
И я предложила спор. Все со мной согласились. Я поставила на то, что светловолосый мальчик проиграет, он сам ставил на то, что выиграет, а черноволосый был судьей. Нас прервал звонок. Сенсей, как всегда распределил группу по росту. Кстати, я была уже далеко не первой, а точнее говоря, практически последней. Учитель объявил задание:
- Сейчас, вы все делитесь на две команды и кидаете на скорость кунаи. У каждого в распоряжении три куная, ну, в общем-то, как и всегда. Вы должны обязательно попасть в цель в противоположном конце зала. Выиграет та команда, которая первая истратит все кунаи.
Да… Про то, что кунай нужно кидать правильно он уже даже не говорит… Стыдно вспомнить о том, что когда-то я не знала, как это делается, и даже получила двойку…
Первой парой были оба мои товарища. Светловолосый перед броском обернулся и бросил на меня вызывающий взгляд. Он бросил первым и попал, его команда выиграла, хотя не забуду отметить, я тоже попала в цель.
Ну, честно говоря, я очень рада, что он выиграл. Может над ним теперь меньше будут издеваться… Хотя, он такой же идиот как и все мальчишки. Главное я провела очередной эксперимент – я опять проиграла спор.
Урок закончился.
- Ну, как вам? Я выиграл спор!
- Выиграл, - молодец!
- Это еще ничего не значит! В другой раз ты обязательно проиграешь. Это просто случайность.
- Прекрати! Молчал бы уже, - сам то выигрываешь всегда!
Как я устаю порой от этих мальчишек… Так и хочется врезать им…
Я вышла из зала.
>>>>>>>> Столовая.
Ниндзя №788 Дата: Воскресенье, 14.02.10, 21:07 | Пост #111

Скорость: 8
Замечания: 100%
Я встал,отряхнулся, пошел на выход.
Только бы не споткнуться о порог, только-бы не споткнуться! Умоляю....
Думая об этом, и обрадовавшись, что этого не случилось я прыгнул и... ударился головой о балку на которой в тренировочном зале!
Я стал жутко орать,ибо там снизу был шип, о который я ударился очень больно.
- Что-б вас всех... (мат)(мат)
Я зашагал в столовую, ибо кушать очень хотелось после "ударного" дня.
тук-тук-тук-тук-тук-тук....
- трам-парам-тарам-парам-тарам-парам.....
---------------Столовая
Ниндзя №1089 Дата: Понедельник, 15.02.10, 19:30 | Пост #112

-------Открытые уроки
Мальчик прошёл в зал, там было много народу. Всё дрались, метали сюрикены, тренировались, делали упражнения и так далее.
Ууу, самый разгар событий. Столько народу, ужас. Как они в одном зале умещаются?
Парень прошёл к манекену и начал бить его в разные точки. Потом он сфокусировался на одной точке, и сделал там небольшую дырку. Парень упал на колени от усталости
Чёрт! Я так мало его побил а уже так устал! Позор, надеюсь хоть в метании сюрикенов не провалюсь.
Он побрёл к арсеналу оружия и взял пять кунаев, пять сюрикенов. Потом он встал на приличное расстояние от маникена. Он взял четыре сюрикена в один единый кулак и бросил их в одну точку. Они попали точно в маникен, но пара, то есть два сюрикена просто оттолкнулись от тех что вонзились в эту куклу.
Думаю нормально. Теперь надо продолжить.
Парень взял оставшийся сюрикен и бросил его в пах маникена. Потом взял свои кунаи и бросил все пять прямо в голову куклы.
Будь это противник я бы нанёс ему критические повреждения. Пора идти.
Он сложил руки в карманы и пошёл на игровую площадку.
----------->Игровая площадка
Ниндзя №1100 Дата: Понедельник, 15.02.10, 19:30 | Пост #113

Скорость: 4
------- Открытые уроки.
Я вошла в большой зал и сразу пошла к мишени. Я заранее знала, что не попаду в цель, если кунай вообще не пролетит мимо мешени.
Ну что ж, позориться - так позориться. Хуже уже не будет...
Я быстро сделала вдох и выдох, вынула кунай и метнула его в мишень. Лезвие вошло по рукоятку где-то сантиметра три от яблочка.
Нормально... Я думала будет хуже. Блин, надо завести знакомства.
И с твёрдыми намериниями с кем-нибудь подружиться, я направилась на Игровую Площадку.
>>>>>>>> Игровая Площадка.
Ниндзя №1089 Дата: Понедельник, 15.02.10, 20:30 | Пост #114

--------Дополнительные занятия
Парень вошёл в тренировочный зал и с привычки так же оглянулся.
Никого, странно. Где же все, ёпт? Гуляют? Ладно... Это ещё кто?
К мальчишке подошёл парень его же возраста.
- Какая у тебя реакция?
- Ты чего меня - то спрашиваешь?
Но мою речь оборвал его круговой удар, я конечно увернулся, но всё таки это стоило предостаточно усилий.
Он что издевается? Вот так спросил без приветствия, ещё и ударил... Тоже без приветствия. К тому же даже если мне драться лень, я не люблю проигрывать!
Он ударил того атакующего кулаком, к тому же прямо в лицо и посильнее.
Надо сваливать!
--------Открытые уроки
Ниндзя №1104 Дата: Среда, 17.02.10, 21:56 | Пост #115

-------------Открытые уроки
Сегодня как это не странно я пришла пораньше и тихонько села возле еще неоткрытого зала. После меня пришел Краснокожий и аккуратно сел рядом.
- Чего у тебя глаза такие красные, ты что не спала?
- Нет. У моего брата сейчас зубы режутся, сегодня он всю ночь кричал.
- Ясно. Тяжело, наверное, иметь младшего брата?
- И тяжело и не очень… Конечно, хочется, чтобы он поскорее вырос.
Так мы проговорили до начала урока. На уроке сенсей сначала проверял нас, а потом учил новым приемам. Мне, конечно, урок понравился, было интересно.
Да, если бы еще высыпаться перед академией, вообще было бы отлично! Но это невозможно! Ничего, братишка вырастет, там уже полегче будет. Что у нас там следующее?
Я открыла дневник и посмотрела расписание.
Так, открытые уроки… Ладно, главное не опоздать.
>>>>>>>> Открытые уроки.
Куросуки Райга Дата: Четверг, 18.02.10, 18:39 | Пост #116
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Пока Куросуки думал, что же сделать с надоедливым агрессором, тот успел исчезнуть. Мало того, в зале за это время произошло очень много вещей. Райга все это время был в состоянии «АФК» как называют это заморские придурки. Оглядевшись, потоптавший, Райга начал делать ногой разгонятельные движения. Потом сорвался с места оставив за собой кучу пыли, как это делают герои Диснея. Выбегая из зала и оставляя за собой ровный след из серого дыма, Райга не забывал издавать характерное «Биип! Биип!» и уворачиваться от падающих туда сюда камней. Наконец он достиг двери и резво побежал в сторону класса в котором не так давно преподавал.
---------->>> Открытые уроки

• Getsuga (Лунный клык)

Нара Шикамару Дата: Пятница, 19.02.10, 03:48 | Пост #117
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
---------->Игровая площадка
Шикамару пытаясь скрыться от разъяренного Гаары, вместе с Темари зашли в зал для тренировок. Они были совсем одни, каждый их шаг расходился эхом по всему залу. Юноша прижал блондинку к стене и, не давая ей выбраться, смотрел прямо в глаза.
- Итак, ты, кажется, не закончила... И не вздумай выходить, пока... А что касается Гаары, я не медик, но советую каждое утро приносить ему чай или кофе в постель, не заметно подмешав туда две бутылочки валерьянки, или слабительного на крайний случай...
На этот раз его взгляд был скорее серьезным и волнующим чем влюбленным.
Скоро стемнеет, не думаю что он начнет искать свою сестру, после того что она ему наговорила... Я бы не стал... А если и начнет, здесь он не догадается посмотреть. Хорошо, что Асума-сенсей научил делать прием с чучелом, забавно получилось... Вот только когда он таким же образом оставлял нас с Ино в барбекю, платить за все что съел Чоджи, это не казалось так весело...

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 19.02.10, 04:14 | Пост #118
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Я спокойно стояла, прижатая к стене, и ждала пока Шикамару выскажется. Наконец, он замолчал и серьёзно посмотрел на меня.
- Не вздумай выходить пока ЧТО? Нара, руки убери. Распускать их в борделе будешь. И то по часам. И не смей лезть в мои отношения с братом! Это тебя не касается. Звание гения всея Конохи не даёт тебе никакого права распоряжаться мной или советовать что либо, понял?
Маленькая выскочка. Лезет везде. А у меня теперь, по его вине, будут очередные неприятности. Весело до дрожи, ксо. Ударить что ли? Так сказать, спесь сбить.
Я приподняла бровь и стала ждать когда он уберёт от меня руки.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Ниндзя №1104 Дата: Пятница, 19.02.10, 19:33 | Пост #119

------------- Игровая площадка.
Я вошла в зал. Тут никого не было, и стояла какая-то непривычная тишина…
Такое впечатление, будто стены прислушиваются к каждому моему движению. Ладно, решила тренироваться дополнительно, так решила. Нечего время зря терять!
Я подошла к оружейной стойке, взяла кунаи и стала бросать их в цель. За этим прекрасным занятием меня застал Краснокожий.
- Чего это ты решила сама тренироваться?
- Да так… Дома по вечерам сидеть надоело, вот и пришла.
- Ясно… А ты не против если я составлю тебе компанию?
- Да пожалуйста.
Мы тренировались до самого вечера, а потом он провел меня до дома. Я легла спать со спокойным сердцем.
Наконец-то я полностью уверена, что завтра у сенсея не будет претензий ко мне.
>>>>>>>> Столовая.
Ниндзя №1034 Дата: Пятница, 19.02.10, 21:29 | Пост #120

Уважение: 32
Замечания: 20%
--------- Игровая площадка.
Я брел в сторону зала, как всегда в компании самого себя. Общаться с собой удовольствия мне не составляло, ну я и не общался, а лишь раскидывал свои мысли по углам, я сам не представлял, как может столько мыслей сразу поместиться у меня в голове, я обязательно должен был с кем-нибудь поговорить. У меня стояло предчувствие, что вот-вот у меня разовьется клаустрофобия. Войдя в зал, я увидел: Коноховца и Песчаницу, стоящих друг, рядом с другом. У меня сложилось ощущение, что он просто не дает ей прохода. Сначала мне было не очень охота вмешиваться в их дела, но подметив, что здесь никого нет, кроме них я все же решил перекинуться парой слов, и для начала задал вопрос девушке:
- Все в порядке? Если что я могу помочь.
Похоже, так, я только могу навлечь на себя агрессию со стороны парня, но лучше я вытерплю боль, чем эта девушка... в крайнем случае, я надеюсь, Итачи-сан или тот рыжеволосый окажутся поблизости.
Тяжело взглотнув, я спустился с лестницы, и решил дождаться ответа девушки, в это же время я не спускал глаз с парня, который мог в любую минуту напасть на меня.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz