ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Ниндзя №1104 Дата: Пятница, 19.02.10, 23:11 | Пост #121

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 25
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 25
-------------- Игровая площадка.
Я зашла в зал. Дождевые капли застучали по крыше.
Как будто играют какую-то незатейливую мелодию.
Сегодня у нас был очередной зачет. Хотя я и знала, что хорошо сдам его, сильно волновалась.
Больше всего меня поражает то, что я волнуюсь в основном не за себя, а за Краснокожего… Наверное потому, что я помогала ему тренироваться в последнее время, и чувствую за него ответственность что ли…
Я сдала на отлично. Краснокожему также поставили нормальную оценку.
Слава Богу, все сдали нормально. Было бы очень обидно, если бы кто не сдал, и ему пришлось бы пересдавать зачет, ведь экзамены уже на носу…
>>>>>>>> Дополнительные занятия.
Ниндзя №1034 Дата: Пятница, 19.02.10, 23:44 | Пост #122

Уважение: 32
Замечания: 20%
Не дождавшись ответа, я решил начать тренировку.
Думаю если что, она сама сможет за себя постоять, но она точно не воспринимает меня вперед, теперь мне нужно начать тренироваться, чтобы принести в мир покой.
Я подошел и встал на отметку, достал пару кунаев и сюрикенов, кинул их в мишень. Результата было мало, почти все вылетели за радиус цели, лишь один сюрикен угодил рядом с яблочком, но все же этого было мало.
Черт... Он даже не задел центр столба. Вот сейчас мне бы нужна была помощь Итачи-сана, ну что ж раз его нет, придется постараться самому.
Я взял кунай, и крепко сжал его в руке, закрыл глаза, сосредоточился на мишени и кинул кунай со всех сил, кунай не попал точно, но приблизился и уже задел центр мишени.
Неожиданно. Что ж здесь слишком душно, пожалуй, я вернусь обратно на улицу.
>>>> Игровая площадка.
Нара Шикамару Дата: Суббота, 20.02.10, 15:55 | Пост #123
Нара Шикамару

Опыт: 50%
Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
Шикамару прижав Темари к стене, впившись взглядом в ее губы, внимательно ее слушал, не обращая внимания ни на что и не на кого:
(Т) - Не вздумай выходить пока ЧТО? Нара, руки убери. Распускать их в борделе будешь. И то по часам. И не смей лезть в мои отношения с братом! Это тебя не касается. Звание гения всея Конохи не даёт тебе никакого права распоряжаться мной или советовать что либо, понял?
Взгляд юноши поднялся с губ девушки на ее глаза. На лице появилась злая, незаметная ухмылка.
- А что если не уберу, что тогда, снова врежешь мне? А на счет Гаары, думаю, ты права, не буду лесть в ваши семейные отношения.
От возбуждения, парню жутко хотелось применить технику "Теневого удушения", и, связав блондинку, чтобы она ни сопротивлялась, удовлетворить свое желание. Он уже убрал руки, что бы сложить печати, но вдруг, в глубине души проснулся настоящий Шикамару, который покинул это тело уже давным-давно. Тот Шикамару, которого все называли гением, который победил Темари на экзамене, лишь забавы ради, тот который все еще считал всех девушек проблематичными и старался держаться от них на расстоянии, тот, кого она называла плаксой, а он в ответ лишь дарил ей свой равнодушный взгляд.
Шикамару! Что ты делаешь?! Посмотри на себя?! Ты жалок! Даже не вериться, что женщина сделала тебя таким! Где твоя былая гордость, твоя честь, твое достоинство? Ты хотел изнасиловать тонкую, хрупкую, беззащитную девушку... Хотя в данной ситуации, просто девушку. Если ты действительно ее любишь, то таким способом ты ничего не добьешься, а лишь потеряешь последнее уважение Темари к себе.
Нара отпустив куноичи, присел на землю, опершись спиной о стену. Он опустил голову вниз и положил левую ладонь себе на лоб. Чунин достал пачку сигарет и, достав одну, начал жадно ее курить, сгоняя на ней всю злость и досаду. Скурив ее в пару таких жадных затяжек, он с яростью кинул ее в столб для тренировок в метании сюрикенов. Бычок, попавши в яблочко, отскочил от него как пружина, а Шикамару поднял свои глаза, встретившись своим злым, страдающим, и ненавистным взглядом, с взглядом Темари.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 20.02.10, 18:31 | Пост #124
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
- А что если не уберу, что тогда, снова врежешь мне? А на счет Гаары, думаю, ты права, не буду лесть в ваши семейные отношения.
Я продолжала спокойно стоять, лишь слегка сжав зубы из за того, что край веера больно впивался в левое плечо. Взгляд Шикамару обжигал, но боль в плече отрезвляла меня. Благодаря ей, я могла наблюдать за нами будто со стороны. Видела похоть, светившуюся в глазах.
- Врежешь? Фу, как грубо. Я не собираюсь тебя бить. Это будет не женственно. Ведь тебе так хочется сейчас видеть во мне не сильного джонина и достойного противника, а женщину. Доступную женщину. Не так ли, Ши-ка-ма-ру-кун? Кстати, ты так и не ответил мне: не вздумать выходить пока ЧТО? Пока не наберёшься храбрости изнасиловать? Как же ты низко пал.
Я смотрела на него с нескрываемой брезгливостью. Выражение его глаз стало меняться, будто он стал осознавать. что делает. Нара отпустил меня и опустился на землю. Не обращая на него внимания, я отошла от стены и спустила с левого плеча кимоно, под тканью обнажилась кожа с ярко-алым пятном от веера.
Через несколько часов тут появится огромный синяк. Обидно даже как то. Из многих боев выхожу даже без царапины, а тут в мирной обстановке получила синяк.
Легкими касаниями пальцев, я стала растирать отек, краем глаза заметив пролетевший мимо окурок. Оглянувшись через плечо, я наткнулась на взгляд Шикамару, в котором светились несовместимые эмоции. Злость, ненависть и... Страдание?
Что теперь, Нара? Откуда это беззащитное выражение в глазах? За что ты ненавидишь меня? За правду или за моё существование? На кого ты злишься, Нара?
- На кого ты злишься?
Одним движением натянув кимоно, я подошла к стенду с кунаями и взяла в правую руку около пяти штук. Кинув парочку в мишень, увидела, что меткость не пострадала, но резкие движение причиняют заметный дискомфорт.
- Не смертельно. Так на кого ты злишься?
Я обернулась и испытывающе посмотрела на гения.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Нара Шикамару Дата: Суббота, 20.02.10, 20:15 | Пост #125
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Шикамару продолжал сидеть на том же самом месте, опершись о стену:
(Т) - Врежешь? Фу, как грубо. Я не собираюсь тебя бить. Это будет не женственно. Ведь тебе так хочется сейчас видеть во мне не сильного джонина и достойного противника, а женщину. Доступную женщину. Не так ли, Ши-ка-ма-ру-кун? Кстати, ты так и не ответил мне: не вздумать выходить пока ЧТО? Пока не наберёшься храбрости изнасиловать? Как же ты низко пал.
Нет, не так, сейчас, я вообще не хочу тебя видеть, но, пожалуй, у меня, ни хватит нервов, что бы сказать тебе это...
(Т) - На кого ты злишься?
Парень ничего не ответив, полез еще за одной сигаретой. Он молчал потому, что ему было лень, что-либо отвечать, и потому что считал разговор с Темари бессмысленным. Шикамару редко курил, лишь, когда ему плохо он мог взять одну сигарету, исключительно редкий случай, когда он брал больше, это могло быть вызвано лишь сильным стрессом или депрессией. Юноша, достав две сигареты и закурив одну из них, протянул руку с другой в сторону девушки и с каплей лени в голосе, спросил:
- Будешь? Последняя...
Скоро стемнеет, интересно, эмоциональный Казакеге уже ушел с площадки, ведь я ни собираюсь провести всю ночь здесь, с этой "доступной женщиной".
Мысли Шикамару вызвали у него смешанные чувства и его кончики губ поднялись.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 20.02.10, 21:33 | Пост #126
Темари

Диаграмма способностей
- Будешь? Последняя...
Повернувшись к Шикамару, я недоуменно посмотрела на него. Увидев протянутую сигарету, смотреть я стала презрительно. Фыркнув, я отвернулась и снова взяла в руки кунаи.
- Если хочешь гробить своё здоровье - я не мешаю. Но и участвовать в этом не имею ни малейшего желания. Ты притащил меня сюда, не дав объясниться с братом, что бы поговорить. В результате, ты сначала пожирал меня глазами, потом смотрел с такой ненавистью, будто я продала душу Орочимару, а теперь ты предлагаешь мне покурить. Может я, конечно, и глупа, но не вижу в твоих действиях какой либо логики.
Говоря все это, я не переставала метать кунаи в мишень. После последнего броска, кунаи образовали узор: круг перечеркнутый по диагонали.
И о чём я только думаю? Мне предстоит долгий и сложный разговор с братом, а я тут терплю оскорбления от какого то ленивого чунина. Ксо! Нужно сворачивать разговор и искать Гаару.
- Красивый рисунок получился. Шикамару, если тебе больше нечего сказать, то я, пожалуй, отправлюсь на поиски брата.
Подойдя к мишени, я стала вытаскивать оружие, что бы вернуть его на стенд. Собрав кунаи и сюрикены вокруг рисунка, я занесла руку, что бы разрушить ровный контур...

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Нара Шикамару Дата: Воскресенье, 21.02.10, 02:50 | Пост #127
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Шикамару докуривая свою последнюю сигарету, наблюдал за действиями Темари. Она метала кунаи в мишень, с каждым броском в глаза бросался узор на столбе.
(Т) - Если хочешь гробить своё здоровье - я не мешаю. Но и участвовать в этом не имею ни малейшего желания. Ты притащил меня сюда, не дав объясниться с братом, что бы поговорить. В результате, ты сначала пожирал меня глазами, потом смотрел с такой ненавистью, будто я продала душу Орочимару, а теперь ты предлагаешь мне покурить. Может я, конечно, и глупа, но не вижу в твоих действиях какой либо логики.
Парень, язвительно улыбнувшись, ответил куноичи:
- Еще, перед тем как "похитить" тебя у Гаары, я знал, что у тебя будут неприятности, поэтому и похитил... Вот и вся логика...
Будешь знать, как портить мою прическу!
Вспомнив о своей испорченной прическе, юноша усердно стал исправлять растрепанный хвост на голове. Он снял с головы резинку и его волосы тут же упали, закрывая все лицо, до подбородка.
- Ксо! Ненавижу, когда так получается!
Нара убрав волосы с лица, стал искать глазами зеркало, но все его попытки были четны, в помещении его не было. Тут взгляд Шикамару остановился на Темари. Она закончила свою работу, сделав на столбе узор из кунаев, напоминающий знак его клана...
- Очень мило, не думал, что это будет знак нашего клана...
Долго колеблясь, юноша неуверенно обратился к девушке показывая пальцем на снова покрывшим его лицо волосы:
- Ееем... Не поможешь?

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 03:35 | Пост #128
Темари

Диаграмма способностей
- Еще, перед тем как "похитить" тебя у Гаары, я знал, что у тебя будут неприятности, поэтому и похитил... Вот и вся логика...
- И, конечно же, не подумал насколько эти проблемы усложнятся в связи с этим "похищением". Ведь это так типично для гениев, не правда ли?
- Очень мило, не думал, что это будет знак нашего клана...
- Правда?
Одним движением собрав оставшиеся кунаи, я направилась к стенду и стала раскладывать оружие по местам.
- А я как то и не заметила сходства.
Я повернулась, что бы ещё что то добавить, но так и застыла. Ну, никак я не ожидала, увидеть Шикамару с распущенными волосами. Это оказалось настолько кавайное зрелище, что я по неволе залюбовалась. Тёмные шелковистые пряди скрывали практически все лицо, делая акцент на не прикрытых губах. И сквозь этот шелковистый водопад, на меня беспомощно смотрели агатово-черные глаза.
- Ееем... Не поможешь?
Невольно улыбнувшись, я подошла поближе и, отодвинув парня от стены, встала позади него. Запустив пальцы в темную шевелюру я начала постепенно собирать волосы в хвост, одновременно расчесывая их ногтями.
В принципе, я не должна бы ему помогать, но когда он так посмотрел на меня, то сильно напомнил щенка ньюфаундленда, которого я однажды видела на ярмарке. Тот тоже так жалобно смотрел на меня и поскуливал. Но как я не просила отца купить мне ту собаку - он так и не согласился. "Мы тут не ради забавы, а по делам деревни как Казекаге и его старший ребенок". Ребёнок! Даже не дочь, а просто какой то бесполый ребёнок. А то, что мне на тот момент было 5 лет и я была, по сути, маленькой девочкой, видимо в расчёт не принималось.
Я закончила приводить причёску гения в порядок и взяла у него из рук резинку, но она порвалась. Пришлось снять одну из своих, а для симметрии распустить нижние хвосты. Закрепив хвост, я перегнулась через плечо Шикамару и ехидно поинтересовалась:
- Что нибудь ещё? Может сопельки подтереть или маечку в штанишки заправить? И теперь ты должен мне резинку, потому что твоя порвалась. Видимо качество - это не та вещь, которой ты отдаёшь предпочтение.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Нара Шикамару Дата: Воскресенье, 21.02.10, 04:28 | Пост #129
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Темари молча, приводила волосы Шикамару в нормальное состояние. Это заняло не больше минуты. Резинка парня порвалась, и ей пришлось пожертвовать одной из своих.
(Т) - Что нибудь ещё? Может сопельки подтереть или маечку в штанишки заправить? И теперь ты должен мне резинку, потому что твоя порвалась. Видимо качество - это не та вещь, которой ты отдаёшь предпочтение.
Юноше надоели вечные не приятные колкости на его счет и он, ехидно улыбнувшись, ткнул свой зад, прямо в живот блондинке. Сетчатая майка Шикамару, выглядывала из-под чунинской жилетки, что создавало ему некий дискомфорт.
- Ну, раз уж ты сама предложила помощь, будь так добра...
Нара внимательно следил за реакцией девушки, что бы в случае опасности, увернуться от удара и защитить свой "задний план".

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 04:41 | Пост #130
Темари

Диаграмма способностей
Шикамару уткнулся своим филеем в мой живот и ехидно улыбнулся. В тоже время его взгляд, вместо ожидаемого ехидства, выражал лишь серьёзное внимание, что не могло меня не насторожить.
- Ну, раз уж ты сама предложила помощь, будь так добра...
Не стоит играть со мной в мои же игры, Шика. Это чревато последствиями.
Хмыкнув, я осторожно взялась за край майки и нежно провела ладонями от позвоночника к бокам вдоль поясницы. После чего, подцепив ногтями сетчатую ткань, одним движение разорвала её на расстоянии около 10 сантиметров от края. Мой взгляд, направленный на Шикамару, выражал невинность и сожаление.
- Ой. И майка порвалась. Наверное тоже не качественная попалась. Мне так жаль...
А на губах довольная улыбка.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Нара Шикамару Дата: Понедельник, 22.02.10, 03:46 | Пост #131
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Темари, как бы, ненароком порвав любимую майку Шикамару, виновато бросила:
(Т) - Ой. И майка порвалась. Наверное, тоже не качественная попалась. Мне так жаль...
Моя любимая майка!!! Вот стерва...
Парень обнажил торс, аккуратно сложив чунинский жилет и куртку на пол. Порванная майка полетела в девушку и попала ей прямо в лицо.
- Оставь себе... Сувенир от меня лично... Любимая футболка...
Последние слова были сказаны чуть ли не со слезами.
- Повесишь у себя в Суне, дома над кроватью...
Юноша, обижено надувшись, оперся о стену голой спиной и устремил взгляд в сторону, чтобы не видеть Темари.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 22.02.10, 04:07 | Пост #132
Темари

Диаграмма способностей
Пока Шикамару снимал майку, я любовалась загорелой кожей, упругим животом и широкими плечами. Видимо залюбовалась, потому что момент, когда вышеозначенная майка полетела мне в лицо, был мною грубо упущен. Взяв её в руки,я окончательно оторвалась висящую часть сетки и крутила её в руках.
- Оставь себе... Сувенир от меня лично... Любимая футболка...
- Даже так? Жаль, жаль...
Узкую полоску, являющуюся когда то подолом майки, я накрутила на запястье.
- Повесишь у себя в Суне, дома над кроватью...
На моих губах появилась ехидная улыбка и я быстро сняла с плеч веер. От майки я оторвала ещё приблизительно 10 сантиметров и быстро намотала на второе запястье. Потом я стянула с плеч кимоно и натянула на себя укороченную майку. Она доходила мне до солнечного сплетения, была свободной и не душной.
- Ну почему сразу над кроватью? Как топик, она нравится мне больше, чем как трофей. Да и смотрится она на мне лучше.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Нара Шикамару Дата: Вторник, 23.02.10, 16:45 | Пост #133
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
(Т) - Ну почему сразу над кроватью? Как топик, она нравится мне больше, чем как трофей. Да и смотрится она на мне лучше.
Шикамару медленно перевел на Темари обиженный и одновременно равнодушный взгляд. Рассмотрев на девушке новые изменения, он заглянул ей прямо в глаза. Юноша продолжал смотреть в них в течение нескольких секунд, словно что то, читая там. Парень, отслонивши голую спину от стены, стал на колени и, сложив руки в таинственную и загадочную печать, закрыл глаза. Нара не показывал ни одного признака жизни. Даже опытный медик мог бы перепугаться, находясь рядом с ним. Ни движения, ни дыхания, ни звука. В зале стояла гробовая, холодная тишина, которую согревало громкое дыхание куноичи. Тихий голос Шикамару в мгновение разогнало тишину:
- Темари, зачем ты меня мучаешь? Ты ведь знаешь, что я люблю тебя, а ты, несмотря на это лишь унижаешь меня, как будто тебе это доставляет удовольствие...
Голос юноши затих, и мертвая тишина снова стала разрастаться.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 23.02.10, 18:33 | Пост #134
Темари

Диаграмма способностей
Пока Шикамару размышлял, я неторопливо поправила кимоно, перевязала пояс, закрепила веер. Распущенные волосы непривычно щекотали мне шею и я решила сделать всего два хвоста. Приведя в порядок волосы, я снова повернулась к парню и стала ждать пока он выйдет из задумчивости. Наконец, он расцепил пальцы и посмотрел на меня.
- Темари, зачем ты меня мучаешь? Ты ведь знаешь, что я люблю тебя, а ты, несмотря на это лишь унижаешь меня, как будто тебе это доставляет удовольствие...
- Мучаю? Унижаю? Ты не прав. Знаю о твоей любви? Вот её я и не заметила. Была похоть и не более. Желать тело и любить человека это разные вещи, плакса. Ты даже не знаешь меня. Лишь общеизвестные факты...
Да что ты знаешь о муках и унижении? Маменькин сынок, выросший в тёплом гнезде. Любимый гений Конохи. Ты не подозреваешь, что значит осознание того, что твой отец сознательно пошёл на убийство твоей матери, попутно угробил жизнь младшего брата и тем самым загубил своих старших детей. Тебе не приходилось видеть в глазах людей ненависть и слышать за спиной шепот: вот сестра МОНСТРА. И ты не знаешь сколько надо положить сил на то, чтобы заслужить уважение этих людей.
Закрыв глаза, что бы в них невозможно было прочитать мои мысли, я прошептала:
- Шикамару, никогда, слышишь? Никогда не бросайся такими словами!

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №1195 Дата: Вторник, 23.02.10, 19:46 | Пост #135

Уважение: 34
<--------------------------- Набор учащихся.

Мужчина с безупречно белой кожей вошел в помещение, где юноши и девушки тренировались в метании оружия. Подойдя к одному из столов, он взял сюрикен и посмотрел на него. Оружие блестело, как будто было только что изготовлено.
Красивая вещь, но, в бою почти абсолютно бесполезна…
Не снимая с лица серьезного и сосредоточенного выражения, он прошел к линии и совершил прицельный бросок. Сюрикен попал точно в центр. Мужчина даже не повел бровью и вышел из зала, осознав, что его навыки на высоте и ему не стоит здесь больше прибывать, по крайней мере, сегодня.

-----------------------------> Открытые уроки.

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 17:26 | Пост #136
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
>>> Столовая.
Мы уже подходили к тренировочному залу, а «клоун», постоянно оглядывался, будто за ним бес какой должен гнаться. Наконец мы вошли в зал, и я, спустившись вниз, кинул сюрикен в центр мишени, тем самым показав пример как надо метать оружие.
- Давай, теперь ты, повтори то, что я сделал только что. Думаю у тебя получиться, хлебом ты кидался довольно метко. Главное расслабь руку, и сосредоточься на броске, и у тебя все получиться, если тебе будет легче, перед броском можешь закрыть глаза. А теперь приступай, посмотрим, на что ты годен.
Отойдя в сторону, я стал ждать его броска.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 24.02.10, 17:34 | Пост #137

Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
---> Столовая.
Я плелся за семпаем, постоянно оглядываясь назад, мне все чудилось, что тот противный мужик засадит мне кунай по самое нихочу. Но мои опасения не оправдались. После того как мы прибыли в зал, Итачи совершил бросок сюрикена точно в мишень.
Вауу!!! Я тоже так смогу! Это же просто вот сейчас я повторю, и он меня похвалит! Ведь я такой хороший мальчик.
Посмотрев, что Семпай отошел на небольшое расстояние, чтобы лучше видеть мой бросок, он толкнул речь:
- Давай, теперь ты, повтори то, что я сделал только что. Думаю у тебя получиться, хлебом ты кидался довольно метко. Главное расслабь руку, и сосредоточься на броске, и у тебя все получиться, если тебе будет легче, перед броском можешь закрыть глаза. А теперь приступай, посмотрим, на что ты годен.
- Без проблем, Итачи-семпай!
Сосредоточившись, я бросил два сюрикена, но они, увы, не попали в мишень, а даже хуже, ударились об железные трубы в углу зала и стали летать по залу, снося все на своем пути.
- Ааа!!! Ложись, коли жить охота!!!
Прокричал я, и резко упал на землю, закрыв уши руками.
Хоть бы не попало, хоть бы не попало.
Я стал повторять эту фразу у себя в сознании еще несколько раз, и старался это делать как можно быстрее, сам незная почему, может, просто так веселее было.
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 17:41 | Пост #138

<--------------------------------------- Столовая.

Я вошел в зал, и увидел, как два сюрикена летали по залу, рикошетя от стен. Я достал два куная я и сбил оба сюрикена. На полу лежал компаньон Учихи, который то ли бился в истерике, то ли смеялся. Я вновь проигнорировал его и подошел со спины к Итачи.
- Ничто не может оправдать предательство, Учиха, ничто. Твоя деревня вырастила тебя, а ты ей нанес удар в спину. Такие, как ты – не шиноби, а мусор.
Спокойным тоном сказал я, глядя в спину парня.

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 18:01 | Пост #139
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
После броска клоуна сюрикены полетели по залу.
Метание оружие явно не его. Надо дотащить этого парня до экзамена на генина и отделаться от него поскорее.
В зал вошел наш преследователь, показав, как он круто владеет кунаями он зашел ко мне за спины и опять прогудел над ухом, чего он там пробормотал, я не расслышал, ведь я просто был в ступоре от неумений моего ученика.
- Метание оружия не твое, пойдем лучше отведу тебя на урок, найдем то что ты освоишь более хорошо, например техники ранга E. Вообщем, как созреешь, приходи туда, где я тебя и подцепил.
Сказав это, я ушел из зала, и направился преподавать урок.
>>> Открытые уроки.

Техники:
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 18:17 | Пост #140

Итачи проигнорировал меня, а вот «шутник» решил высказаться в мой адрес.
-Эй, те чо ваще надо?! Иди, найди себе какую-нибудь девчонку! Хватит шарахаться за нами, как клещ!
Я не стал удостаивать этого шута ответом, в конце – концов, я не такой проблемный человек, чтобы разжигать конфликты. Тем более, с этого человека – мало, что возьмешь. Мне был, куда интереснее носитель шарингана. Я махнул рукой на клоуна и пошел вслед за Учихой.
Брат не гордился бы мной, если бы я разжег вражду по такому пустяковому поводу.

------------------------> Открытые уроки.

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 23:05 | Пост #141
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
>>> Открытые уроки.
Я вошел в тренировочный зал. В мозгу моем до сих пор мелькали стандартные техники Шиноби. Чтобы расслабиться я решил пометать кунаи и сюрикены в мишень. Потратив немного времени на подготовку, я приступил к тренировке. Как я только не кидал и с закрытыми глазами, и из-за спины, и из-за спины с закрытыми глазами, все мои метания были точны.
Хорошо, в этом я так и остаюсь непревзойденным мастером.
Удостоверившись, что навык я не потерял, я собрал оружие и ушел из зала обратно.
>>> Открытые уроки.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 24.02.10, 23:39 | Пост #142

Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
---> Игровая площадка.
Я шел медленным шагом в тренировочный зал. По приходу в него, я не застал никого. Я был здесь один. Ни Итачи, ни того парня, с манящим взглядом, ни других.
Куда все подевались? А ладно, дождусь кого-нибудь, а пока, потренирую свои навыки в метании оружия.
Я подошел на рубеж и достал кунай. Немного прицелившись, и расслабив плечо, я сделал бросок. И попал точно в цель.
Что ж, возможно я действительно стану отличным Шиноби. Но это еще не показатель. Экзамен на Генина приближается с минуты на минуту. А я ведь даже не попрощался с Итачи… надо найти его, и как можно скорее.
В зал вошел какой-то парень. Он не обратил на меня внимания, а приступил к своей тренировке. Мне же надо было узнать, где Итачи, и поэтому я поинтересовался:
- Эй, ты не видел юношу, с перечеркнутым протектором, и красными глазами?
- Да, видел, он отправился в кабинет, в котором проводят открытые уроки, а что?
- Да нет, ничего, продолжай тренировку.
Я говорил фразу более серьезным голосом, нежели обычно. Получив информацию о сенсее, я двинулся к нему на встречу.
Повторяетесь, Итачи-семпай, ну хотя, дело ваше.
---> Открытые уроки.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 26.02.10, 00:21 | Пост #143
Темари

Диаграмма способностей
Так и не дождавшись от Шикамару ответа, или хотя бы какой либо реакции, я лишь грустно усмехнулась и развернувшись, пошла к выходу.
Всё оказалось до противного просто, Шикамару…. Когда то ты сказал мне, что либо ты делаешь что то хорошо, либо тебе лениво. Вывод напрашивается сам собой. Тебе лень. Я не нужна тебе, это была лишь похоть и желание щелкнуть меня по носу. Но ты не учёл, что я изменилась. Как бы мне ни было больно, обидно или плохо – гордость не позволит мне этого показать. Но отомстить я буду обязана. Нам никогда не быть вместе, Нара. Прощай.
----> Поиски Гаары.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Нара Шикамару Дата: Пятница, 26.02.10, 18:27 | Пост #144
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Шикамару проводил взглядом Темари, не сказав ни слова. Он просидел, не двигаясь еще несколько секунд, а после поднялся и стал одеваться...
Глупая была затея прийти сюда... Вся моя жизнь глупая... Я слишком много хотел от нее, за что и поплатился, теперь мои глаза раскрыты и надо посмотреть правде в глаза, мы разные, да что там, мы противоположны друг другу, живем в разных деревнях, между которыми не сегодня так завтра розгориться война... Да и я сам для нее был практически никем, так, "мальчик-подмастерье"... Мне следовало давно это заметить и остановиться, она птица не моего полета, я ведь мечтал о спокойной, тихой жене, не красавице, и не уродине... "Как не крути Землю, она останется круглой"... Мне нужно найти обычную девушку из Конохи, например та рыжая из архива симпатичная, кажется, ее зовут Шихо, если я не ошибаюсь, или еще кто-нибудь... Не стоит так зациклеваться на чем то...
Одевшись, парень, подбадривая самого себя, направился домой.
---------->В сторону дома

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:42 | Пост #145
Темари

Диаграмма способностей
---< Столовая
Войдя в зал, я направилась прямиком к стенду с оружием. Встав рядом с ним, я сняла веер и поставила у стены. Посмотрев на блондина, начала рассказывать.
- Вон мишень. Вот метательное оружие. На стенде представлены три самых распространенных вида: кунаи, сюрикены, сенбоны. Теоретически метать можно, что угодно. Я метаю веер, но не в этом суть.
Взяв по одному экземпляру каждого вида, я, резко повернувшись, метнула их поочередно в мишень. Кунай оказался чуть выше центра, сюрикеен чуть ниже, а сенбон в самой середине. Краями кунай и сюрикен касались сенбона.
- На данном этапе тренировки тебе нужно попасть в мишень всеми тремя видами поочерёдно. Не обязательно сразу в центр попасть. Задача ясна?
Я повернулась к парню.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 08:01 | Пост #146
Харуно Сакура

Опыт: 40%
Уважение: 188
Диаграмма способностей
--------> Столовая.
- Интересно как это... Метать веер, хм. Как бумеранг что ли? Кстати, я забыл спросить как тебя звать, да и ты не представилась, просто... Я не знаю как к тебе обращаться... Мм.
Во дает, почти все три точно в цель. Надо и мне попробовать. Так, чем бы первым запустить...
Взгляд наткнулся на веер.
Хех, неее, я не камикадзе... Хм.
Начав с куная, прицелился и бросил его в мишень.
Черт, почти в цель.
Дальше полетел сюрикен, а следовательно и сенбон за ним. Первый попал точно в цель, а вот второй, ударившись об сюрикен, со звуком отскочил и упал рядом с мишенью.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 08:12 | Пост #147
Темари

Диаграмма способностей
- Темари.
Усмехнувшись, я взяла с полки около 10 кунаев и зажала в левой руке. Правой я взяла веер.
- Как метать веер, я показывать не буду сейчас. Ситуация не подходящая. Не старайся попасть в центр. Старайся, что бы все три в мишень попали. А что бы перестал сомневаться, что веер может быть полноценным оружием... Смотри.
Подкинув кунаи в воздух, я резко раскрыла веер и взмахнула. Следом движение кунаев я корректировала чакрой в ветре. Оружие очртило область на мишени, куда ученику надо попасть.
И с какой же попытки у тебя получится?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 08:35 | Пост #148
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Рад нашей встречи, Темари... Мм.
После этого Тем выбила для меня круг из кунаев, тем самым предоставив мне необычную мишень.
- Вау, и это все для меня? Хм. А не тяжело такую штуку с собой постоянно таскать?
Ну что ж, пора и всерьез сосредоточиться. Значит так, чтобы все три орудия попали в цель, нужно сделать так, что бы они не столкнулись с друг другом и траектории их полета ничего не помешало. Хе, легко сказать, чем сделать. Сперва кину кунай, он самый большой по размерам, да и тяжелее вдобавок.
Кунай попал прямо в цель, а я улыбнулся.
Теперь пойдет сюрикен. Если я буду целиться туда же, куда бросил кунай, то он просто отлетит от него и не поразит нужную мне цель. Что ж...
Я замахнулся и бросил сюрикен на 2 миллиметра левее куная.
Отлично, дело за сенбоном. Если вы обладаете хорошим зрением и отличной реакцией, то это будет даже легко. Хех, сейчас мы узнаем мои навыки.
Не торопясь, рассчитав траекторию и другие обстоятельства, кинул сенбон, который оказался между кунаем и сюрикеном.
А я не плох, да!
Довольный собой, я повернулся к даме с явной ухмылкой.
- Это все, чему ты можешь меня научить? Хм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 08:52 | Пост #149
Темари

Диаграмма способностей
- Вау, и это все для меня? Хм. А не тяжело такую штуку с собой постоянно таскать?
- Честно? Не знаю. Я уже привыкла и даже неуютно себя без него чувствую.
Хм, он быстро смог понять суть. Кидает уже не наугад, а продумывая траекторию. Внимательно, взвешенно, спокойно. Талантливо. Мне уже интересно, что же будет дальше?
- А теперь повтори это достижение раз пять, меняя последовательность метания. Прежнее не вытаскивать. Мишень всё та же. Время пошло.
Я отошла слегка назад, что бы за одно оценить замах и устойчивость.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 11.03.10, 03:48 | Пост #150
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Честно? Не знаю. Я уже привыкла и даже неуютно себя без него чувствую.
- Ох, женщины, вечно вы все себе усложняете... Хм. А маленький веерочек нельзя таскать... Мм. Ну, что теперь делать?
- А теперь повтори это достижение раз пять, меняя последовательность метания. Прежнее не вытаскивать. Мишень всё та же. Время пошло.
Я подошел к столу и взял по пять штук каждого из летательных орудий. Потом посмотрел на мишень.
Хм... Если я буду кидать их беспорядочно, то врядли они все попадут в цель, но... Если я заранее каждому из них укажу цель и правильно прицелюсь, то... Да.
Улыбнувшись, я сосредоточился и поочередно кинул сначала 5 сенбонов, потом 5 сюрикенов, ну и соответственно далее 5 кунаев. Первый ряд, состоящий из сенбонов попал не в центр, а вокруг нее, тем самым образовав круг. Уже понятно, что второй и третие ряды также образовали круги, только круг из сюрикенов поменьше, а из кунаев побольше. В итоге выходила вот такая картина: в центре находились 1 кунай, 1 сенбон и 1 сюрикен, вокруг них был образован круг из сенбонов, потом круг побольше из сюрикенов, еще больше- из кунаев, и завершал всю это эпопею круг, сделанный ранее Темари для моей тренировки.
- Мдаа, круги не совсем четкие, но я ведь справился с задачей, так? Мм.
Посмотрев на Тем, я ждал продолжения.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz