ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 11.03.10, 03:59 | Пост #151
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Я критическим взглядом осмотрела получившиеся узоры и кивнула.
- Для начала сойдет. Отрабатывать будешь без меня.
Подойдя к мишени, я стала осторожно доставать центральный сенбон. При малейшем прикосновении к мишени, оружие, словно высохшие листья, опало к моим ногам, оставив лишь первоначальный круг сделанный с помощью моей чакры. Бросив на паренька красноречивый насмешливый взгляд, я присела и взяла в руки пару сенбонов.
- Спрашивал что дальше? Ну чтож... Лови!
Резко выкрикнув последнее слово, я метнула обе иглы в растерянного паренька.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 11.03.10, 04:20 | Пост #152
Харуно Сакура

Опыт: 40%
Уважение: 188
Скорость: 52
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Епть, нападение зубочисток, ложись!!
Спасибо хорошей реакции, которая у меня присутсвовала, иначе остался бы без глаз. Уклонившись от сенбонов, до меня дошло, что мне не хватает силы для броска.
Точно, вот оно!! Нужна не только точность броска, но также правильное применение силы. Хм.
Обрадовавшись таким открытием, я подбежал к столу и хватанул оттуда пару кунаев. На этот раз рассчитав все более тщательно, правильно применив силу и точность броска, я кинул эти два куная в мишень, которая находилась недалеко от мишени, сделанной Тем. Оба куная попали прямо в яблочко и не выпали.
Что ж, неплохо... Хм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 11.03.10, 04:27 | Пост #153
Темари

Диаграмма способностей
- И что это было?
Я встала и холодно смотрела на ученика. В его глазах светилась гордость собой, а я была разочарована. На го правой щеке пявилась капелька крови, потом вторая. Легко вытащив кунаи из мишени, я крутила их на пальцах.
- Почему ты уклонился? И вытри кровь, тряпка.
Какого чёрта ты уклонился, если быть точнее. Тебе было сказано словить их, а не уклоняться. Заметить оружие и словить его. Самонадеянный сукин сын!
- Я сказала, что бы ты словил, а не уклонился.
Подбросив кунаи в воздух, я быстро достала веер и махнула им. Кунаи полетели к пареньку, тщательно контролируемые потоками режущего ветра.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 11.03.10, 04:39 | Пост #154
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Чем поймать? Зубами что ли? Хм.
Решив поиздеваться надо мной, дамочки пустила в ход свой веер и несколько кунаев, которые полетели в меня.
Уклониться не получится, так как видимо она как- то может ими управлять... Хм. Если вспомнить как была сделана мишень из кунаев, то... Точно, веер! Она контролирует их с помощью ветра! Поэтому уклоняться толку мало будет, но тогда...
Быстро сгруппировавшись и сделав кувырок, я оказался возле стола с кунаями, взяв несколько, быстро кинул их в летящие на меня, чтобы их сбить. И у меня почти получилось... Почти... Только один кунай остался не тронутым и, протелев около меня, зацепил правую руку, оставив небольшой порез, из которого потекла кровь.
Черт!!
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 11.03.10, 04:47 | Пост #155
Темари

Диаграмма способностей
- Такой тупой, что не можешь понять смысл слова "словить"? Это значит не уклониться, не отбить, не развернуть, а именно словить! Сделать так, что бы в процессе полёта оружие оказалось плотно сжато в твоей руке!
Нежелание парнишки понимать мои слова злило. Хотя внешне я оставалось споккойной, внутри был вулкан, который грозил вот вот выплеснуться. Я стиснула зубы и приподняла веер.
Раз ты не хочешь ловить оружие, я заставлю тебя уклоняться до обморока. Тебе придется пожалеть о непослушании.
Слегка приоткрыв веер, я взмахнула им.
- Первая звезда.
Неэмоциональный голос резко контрастировал с прищуренным злым взглядом. Движение воздуха было незаметно, но его сила могла нанести немало царапин.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 11.03.10, 04:58 | Пост #156
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Кажется злить людей будет моей специальностью... И чего она так взбесилась? Хм.
В этот момент Тем, взмахом веера, направила на меня волну ветра.
От ветра уклониться сложно, да.
Скватив рядом стоящий стол, я поставил его перед собой, тем самым как бы сделав себе щит от ветра.
Да ей бы вентилятором торговать, да и мощность разная наверное... Хм, вот об этом то я и не подумал. Если она может еще сильнее, то мне придет крышка. Хм. Надо срочно что- то придумать.
Пока стол удерживал порывы ветра, моя светлая голова собирала мысли в кучу.
Вот, блин, это ж надо было родиться блондином... Мм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 11.03.10, 05:37 | Пост #157
Темари

Диаграмма способностей
Повторно взмахнув веером, я послала новую волну воздуха в сторону парня, но на этот раз не прямо, а по своеобразной дуге.
- Мои техники позволяют мне управлять силой и направлением ветра, в зависимости от ситуации. Так же у меня немалый опыт в боях. Сможешь назвать мне, что вероятнее: ты отобьешься от ветра или ветер тебя настигнет? Можешь, конечно, попробовать убежать, но сомневаюсь, что получится. Так же я могу управлять несколькими потоками воздуха одновременно. Ветер смешивается с мое чакрой и становится лишь сильнее. Может наносить от лёгких царапин до глубоких порезов. Может разорвать на куски. Может раздавить. И что ты будешь теперь делать?
Оперевшись на веер, я стала, со скучающим выражением лица, наблюдать как в столешнице появляются царапины, а второй поток воздуха приближается к пареньку сбоку.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Четверг, 11.03.10, 09:46 | Пост #158
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Как и я предполагал, она может управлять ветром, причем сила атаки полностью завитит от нее.
Выглянув из- за стола, я заметил, что Тем решила устроить мне тут похороны, не зря же она запустила вторую волну воздуха, которая кстати направилась не прямо в меня или в стол, а по дуге, тем самым видимо было задачей достать меня сбоку, то есть с открытых фронтов.
Вот черт!
Юркнув обратно за стол, который уже не выдерживал от давления, я не знал, что дальше делать.
Хм... Если я останусь здесь, то меня достанет вторая волна, а если попытаюсь уклониться... Но как убежать от ветра? Придется все- таки рискнуть.
Повернув стол в сторону приближавшейся второй волны, я быстро сгруппировался, так как именно в этот момент меня припечатала к стенке первая волна. Вторая волна снесла стол, но меня не задела, так как я уже не находился на ее пути. Упав на пол, и получив от ветра небольшие царапины по всему телу, я поднялся и посмотрел на Темари.
- Это что, тренировка или издевательство с последующим убийством меня!!? Этому ты меня собралась учить, да!?
Ниндзя №1282 Дата: Четверг, 11.03.10, 17:02 | Пост #159

Опыт: 50%
Уважение: 20
Скорость: 25
<---- Тренировочный зал.

Парнишка без какой-то особой цели вновь спустился в подвал, и услышал звуки, как что-то втыкается в дерево, или же падает на каменный пол. Мальчик прильнул ухом к двери, чтобы убедиться, что слух его вовсе не обманывает. Он не мог стерпеть и открыл дверь. Его взору предстали ученики академии, которые с напряженными лицами метали кунаи и сюрикены в деревянные мишени, они постоянно промахивались, но некоторым все же удавалось добиться успеха. Мальчонка окинул красивую куноичи в черных одеждах каким-то странным взглядом, и прошел к столикам, где было разложено оружие. Он взял один сюрикен и подошел к линии. Так как его обучал отец метанию, то попасть в цель не составило особого труда.
Надо пробовать кинуть с более дальней дистанции.
Смекнул парнишка и вновь подошел к одному из деревянных столов. Он взял сюрикен и побежал к линии, встав на нее, он пошел назад, отойдя на метр от черты, он резко и высоко прыгнул. В прыжке он бросил оружие, оно изящно полетело дугой, но угол полета был плохо рассчитан и закончив описывать дугу – сюрикен упал у мишени, парень сжал зубы и приземлился. Мальчик вновь подошел к столу и взял еще один. Парнишка вновь отошел на метр от черты и повторил свой маневр, в этот раз сюрикен достиг цели и воткнулся в нескольких миллиметрах от центральной точки. Удовлетворенный своими трудами черноволосый мальчишка подошел к выходу и напоследок окинул взглядом импровизированный полигон. Закончив осмотр, он поднялся по лестнице и вернулся на основной этаж академии шиноби. Там было намного душнее, чем в прохладном подвале, но мальчик решительно направился в аудиторию.
Нужно больше тренировок… Намного больше.

-----> Открытые уроки.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 12.03.10, 00:28 | Пост #160
Темари

Диаграмма способностей
- Это что, тренировка или издевательство с последующим убийством меня!!? Этому ты меня собралась учить, да!?
- Я уже говорила, чему собираюсь тебя учиьт и повторяться не намеренна. Задание остаётся тем же.
Не обращая внимание на царапины на теле ученика, я присела и стала собирать валяющееся у ног оружие. Не было настроения разговаривать о чём бы то ни было. Я нахмурилась.
С каждым действием - он раздражает меня всё больше. Те качества, которые убедили меня заняться с ним тренировкой, он использует не с той целью и не в том направлении. Это приводит к разочарованию и потере интереса с моей стороны.
Не говоря больше ни слова, я методично стала метать кунаи, сюрикены и сенбоны, в стену за пареньком. Направляла я их так, что бы они пролетали рядом, но не задевали его.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Пятница, 12.03.10, 08:31 | Пост #161
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Я уже говорила, чему собираюсь тебя учиьт и повторяться не намеренна. Задание остаётся тем же.
- Эээ... Ловить все то, чем ты в меня швыряешься? Хм.
Ничего не ответив, Тем решила зашвырять меня собранным с пола орудием. Хоть все кунаи, сенбоны и сюрикены пролетали мимо меня в стенку, ощущение все- равно было не из приятных.
Ну что ж, будь по твоему... Хм.
Прекратив бездействовать, я поймал несколько летящих в меня кунаев и сюрикенов, и запустил их обратно отправителю.
- Я могу с легкостью ловить, летящие в меня прибамбасы, а также уклоняться от них, поэтому и просил научить меня чему- нибудь новому, мм. Но если это все на что ты способна, то я разочарован, хм.
Ниндзя №1282 Дата: Пятница, 12.03.10, 18:58 | Пост #162

<----- Игровая площадка.

Наскучившая мальчику игровая площадка побудила его посетить тренировочный зал. Вновь. Он спокойной и размеренной походкой вошел в здание и пошел по коридору. Он наконец-таки настиг точки назначения и спустился по лестнице. Внизу было, как обычно – много людей, но мальчишка сразу заприметил все ту же девушку в черном платье и с четырьмя хвостиками на затылке. Она метала оружие, которое пролетало рядом с ученицей академии, чуть не задевая ее. Мальчонка специально прошел около властительницы веера, стараясь разглядеть ее как можно лучше. Но красавица сразу вылетела из головы мальчика, как только он подошел к столику с оружием. Взяв четыре куная одновременно, он подошел к линии. Он одновременно вскинул обе руки, в которых были кунаи и отправил их в полет до мишени. Два куная попали, остальные два – ушли в молоко, ударившись об противоположную парнишке стену. Паренек даже и бровью не повел, он лишь собрал упавшие кунаи и вытащил из мишени попавшие. Он так и встал у мишени, почему-то кунаи заставили его задуматься.
Та девушка, зачем она запугивает людей? Хм…
Мальчишка бросил свои думы и вернул кунаи на место.
Может там уже закончились разборки? Надо бы пойти и покушать.
Водруженный этими мыслями ребенок поднялся по лестнице ведущей из подвала.

-----> Cтоловая.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 12.03.10, 21:46 | Пост #163
Темари

Диаграмма способностей
- Я могу с легкостью ловить, летящие в меня прибамбасы, а также уклоняться от них, поэтому и просил научить меня чему- нибудь новому, мм. Но если это все на что ты способна, то я разочарован, хм.
- Тогда, почему ты не делал этого раньше? Почему когда я сказала ловить, ты уклонялся? Проблемы с понимаем слов?
Невозмутимо остановив оружие и зажав его в пальцах, я стала собирать оставшееся и понесла к стенду. Подойдя, я стала педантично раскладывать кунаи к кунаям, сенбоны к сенбонам, а сюрикены к сюрикенам. Разложив их по местам и поправив остальные, я повернулась к ученику.
- Ты можешь сказать чего хочешь? Но только без патетических воскличаний о желании стать сильнее. Мне нужен конкретный ответ.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Суббота, 13.03.10, 12:02 | Пост #164
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Тогда, почему ты не делал этого раньше? Почему когда я сказала ловить, ты уклонялся? Проблемы с понимаем слов?
- Нет, просто я хотел проверить другие свои навыки, хм.
Собрав оружие и вернув его на место, дамочка вновь решила узнать мое желание в этом мире.
- Ты можешь сказать чего хочешь? Но только без патетических воскличаний о желании стать сильнее. Мне нужен конкретный ответ.
- Я незнаю чего хочу. Наверное увидеть что- то прекрасное, изящное и неповторимое, что заставило бы меня жить, хм.
Не думаю, что она меня поймет, никто не понимает, и она не поймет...
Ниндзя №1282 Дата: Суббота, 13.03.10, 23:17 | Пост #165

<----- Cтоловая.

Ноги стучали сначала по бетону, потом по дереву, вот так быстро перебирал своими двоими темноволосый мальчишка, который совершил самый опрометчивый в жизни поступок. Выбравшись из одного подвального помещения – он тут же побежал в другое. Он чуть не пропахал лицом последнюю пару ступенек, но удержался на ногах. Красавица в черном по-прежнему стояла и о чем-то беседовала с маленькой девочкой. Парнишка постарался перебороть свой страх и вытер рукавом лоб, он попробовал бодрой походкой подойти к столику с оружием, чтобы отвлечь себя от страха, который почти заставлял его тошнить. Он нетвердыми пальцами взял сюрикены, сразу несколько. На лбу мальчика проступили крупные капли пота, а ноги предательски дрожали. Ребенок подошел к линии, все тем же шатким шагом и просто выбросил оружие в сторону мишени. Естественно – ничего не попало. Мальчику стало тяжело дышать. Он рухнул на колени, оперся руками об бетонный пол и постарался отдышаться. Кое-как придя в себя – он встал с колен.
Зачем? Зачем я это сделал? Он же наверное очень силен, раз осмелился покинуть селение.
Мальчонка вновь встал и вытер лоб рукавом. Коленки дрожали слабее, и посему он решил выбежать из помещения, и потом бежать. Бежать, как можно дальше.

-----> Игровая площадка.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 14.03.10, 18:25 | Пост #166
Темари

Диаграмма способностей
- Я незнаю чего хочу. Наверное увидеть что- то прекрасное, изящное и неповторимое, что заставило бы меня жить, хм.
- А не слабовата ли мотивация? Что то прекрасное, изящное и неповторимое? Сигани с обрыва. Правда, это вряд ли заставит тебя жить, но пожалеть успеешь.
Я с некоторой долей удивления наблюдала за пареньком, который уже трижды прибегал, кидал в мишень несколько сюрикенов и так же быстро убегал. Создавалось впечатление, что он переобщался с Ли и теперь заразился Силой Молодости.
Интересно, а кто сегодня преподаёт уроки? Уж ли не Гай-сенсей? Такое рвение и тяга к знаниям у учеников.
Развернувшись, я пошла к выходу из помещения.
---> Столовая

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №1298 Дата: Понедельник, 15.03.10, 00:29 | Пост #167

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 8
Замечания: 60%
-------Дополнительные уроки
Как всегда после дополнительных уроков, я направилась в тренировочный зал. Было пусто.
- Никого нет. Странно. Хотя ничего странного нет. Все, наверное, в столовой. Хотя даже во время обеда здесь обычно более оживлённо. Эх… А я то чего думаю? Мне же лучше.
Я подошла к своему любимому тренировочному столбу и начала тренироваться в метании сюрикенов и кунаев.
Если один не попал в центр, начинай отсчет заново.
Так я думала. Но к щастью, лишь немногая часть кунаев не попала в центр. Я тренировалась около 40 минут. После я устала, и решила что на сегодня хватит.
Ниндзя №1282 Дата: Понедельник, 15.03.10, 02:55 | Пост #168

<----- Дополнительные занятия.
Ребенок с черными, как смоль волосами спустился по лестнице в зал, где проходили тренировки. Взяв кунаи, он вновь подошел, к уже знакомой черте, которая была нарисована красной краской. Он начал методично отправлять ножи в цель, они, рассекая воздух заканчивали свои пути в деревяшке из которой была сделана мишень. Но некоторые кунаи все-таки не достигали цели, а врезались в стену, что была расположена за мишенью. Все больше и больше метательных ножен было на полу, и все слабее становился мальчик, ведь он уже порядком проголодался. Прыгнув в воздух, он отправил последний ножик в цель и проследил за его полетом. Увы… Промах. Мальчик приземлился и проехал на ногах около метра, отдышавшись, он развернулся к лесенке.
Все равно, рано или поздно я вернусь в эту столовую. Лучше поздно, чем никогда… Ведь если меня не убьет этот человек своим взглядом, то я умру от голода, ведь дома готовить некому.
Поборов в себе снова оживший страх , мальчик поднялся по бетонной лестнице и вновь очутился в просторном коридоре, где находилось несколько мальчиков, которые были увлечены игрой в карты.
Да уж, нашли себе занятие.
Многозначительно заключил парнишка и отправился к другой лестнице вниз.

-----> Столовая.

Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Понедельник, 15.03.10, 04:11 | Пост #169
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Ну вот, как я думал, она не поняла меня, хм. Хотя... Она ведь женщина, что с них взять...
Немного разочаровавшись, я собрал несколько кунаев, раскиданных подле меня, и кинул их в мишень. То, что они попали в цель уже не радовало меня, мои мысли были далеко отсюда. Я поднял взгляд на уходившую Темари.
Нет, все- таки что- то в ней есть, да. Такая пылкость и горячесть... Такие формы... Надеюсь мы еще встретимся, мм.
Вернув некоторые из улетевших мыслей, я решил прогуляться, проще говоря свалить отсюда, дабы настроение уже давно улетело к черту.
-------> Игровая площадка.
Ниндзя №1206 Дата: Понедельник, 15.03.10, 17:15 | Пост #170

Скорость: 32
<------ Столовая

Зайдя в тренировочный зал, я облегчённо вздохнула, увидев, что тут почти никого нет. Выбрав себе мишень, я подошла к ней и огляделась по сторонам.
Одно-единственное место, где хоть не так шумно.
Отметила про себя я. Рядом со мной тренировался невысокий мальчик, и как я отметила позднее, меткостью он не отличался.
Вытащив из сумки кунай, я метко им попала в центр мишени. На моём лице появилась гордая улыбка. Что-что, но метать кунаи и сюрикены на "отлично" я умела с самого детства. Я потратила на тренировку около двух часов. Но моё переменчивое настроение, вновь захотело, чтоб я покинула это помещение. Но я решила не поддаваться ему. Я лишь отошла от мишени и села на пол, оперевшись спиной на стену зала. Я стала наблюдать за всеми детьми, что тренировались здесь.

Добавлено (15.03.10, 17:15)
---------------------------------------------
Не много отдохнув, я снова принялась за тренировку. В голове перемешались все мои мысли. Я, конечно, была настроена на тренировку серьёзно, но помимо этого у меня было полно забот.
Я сегодня опять забыла спросить у папы, когда его нужно сменить на работе. Опять отец будет отдуваться за нас двоих...
- Чёрт!
Мой кунай врезался в центр мишени, собою отбив чей-то сюрикен. Я огляделась по сторонам в поисках такого "меткого" человека. Но видимо он достаточно хорошо замаскировался, потому что я его не нашла.
Хм... Замечательно! А кажется, сегодня утром я встала с замечательным настроением! И дня не прошло, как весь мой хороший настрой, полетел коту под хвост.
Я подошла к мишени и вытащила оттуда всё своё оружие. Оглядевшись ещё раз в поисках своего обидчика, я вышла из тренировочного зала.

-------> Открытые уроки.

Ниндзя №1282 Дата: Понедельник, 15.03.10, 23:47 | Пост #171

<----- Игровая площадка.

Мальчик в черных штанишках долго решал, куда же ему пойти. В виду отсутствия сенсея в классе, где ученики брали дополнительные курсы – он решил пойти и пометать оружие в цель, в виду того, что он по прежнему побаивался идти в столовую, а из класса для открытых уроков по прежнему доносился очень громкий хохот.
И что такого смешного в этих историях?
Спросил себя мальчик, спускаясь по лестнице. Видимо, что сейчас у всех вдруг резко скакнула в верх гиперактивность, ибо даже в подвале, где обычно было всего человек десять – находилось по меньшей мере тридцать учеников, которые не жалея себя и казенное оружие тренировались. Черноволосый паренек еле пробрался к столику и схватил последний кунай, ловко отправив его в цель, тем самым вышибив другой нож из мишени – он, довольный собой опять-таки решил покинуть сие место, в виду того, что все оружие уже разобрали, да и на одну мишень приходилось по три-четыре человека.

-----> Столовая.

Ниндзя №1206 Дата: Среда, 17.03.10, 20:52 | Пост #172

Скорость: 32
< ------ Столовая

Я вошла в тренировочный зал весьма целеустремлённым шагом. Из головы никак не выходили слова моего нового знакомого. Ещё в столовой, у меня появилось желание помочь своему знакомому, в достижении его цели. Я вытащила пару кунаев и, отогнав от мишени какого-то маленького мальчика, я прицелилась в центр.
Нужно как можно скорее закончить эту академию. С такими темпами я не достигну ни одну из поставленных для себя целей. После тренировки я, пожалуй схожу на занятия к Сенсею. Ох, скорее бы выбраться от сюда!
Подумала я, и мой второй кунай попал точно в центр. Я пробыла в тренировочном зале около двух часов. Не много утомившись, я поняла, что самое время перейти ко второму плану. По этому освободив мишень, я направилась к Сенсею.

-------- > Открытые Уроки.

Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 22.03.10, 17:38 | Пост #173
Канкуро

Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Набор учащихся <-------------

В зале было мало желающих потренироваться, что мне только на руку. Я взял со стола кунаи и подошел к свободной мишени. Из брошенных мной ножей лишь некоторые попали в центр. Результат мне не понравился.
Если так пойдет, я никогда не стану сильнее.
Снова и снова оружие летело в цель. Я пытался достичь наилучшего результата. Спустя несколько часов, я сел на бетонный пол, совершено измотанный. И тут голод дал о себе знать бурным урчанием в животе.
Схожу в столовую перед началом занятий.

-------------> Столовая

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 23.03.10, 08:13 | Пост #174
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<---------Неизвестное направление
Мне вдруг захотелось прогуляться по местам детства. Меня охватила ностальгия.
Вот здесь, помню, Обито споткнулся об какую-то деревяшку и чуть не расшиб лоб. А сюда мы метали кунаи, но часто промазывались. Дырок в стене стало намнооого больше... Счастливые воспоминания... Детство... Как же мы тогда спешили повзрослеть. А сейчас наоборот, хочется стать меньше, избавиться от проблем взрослого мира. Быть тем, кто ещё не познал боль этого мира. А теперь же что? Остаётся лишь лелеять память о прошлом и надеется на лучшее будущее.
Я присела на скамью.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.03.10, 08:23 | Пост #175
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------------- Игровая площадка.
Придя с улицы в душное заведение, я, не став ждать прибытия куноичи, и ученика, что не хочет раскрывать своего имени, достал кунай и начал просто подбрасывать в воздух.
Хммм.. Тут немного маловато места для поединка, особо не развернуться, но радует, что хоть ниндзюдцо использовать не будем.
Вдруг моё внимание привлекла девушка, что сидела на скамейке. Она была примерно моего возраста, поэтому мне стало интересно, что она тут делает. Я подошёл ближе к скамейке и обратился к куноичи.
- Добрый день! В первые вижу вас тут в академии. Можно поинтересоваться, что делает девушка в такое время тут? Кстати, меня зовут Намиаши. А вас как?

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 23.03.10, 08:36 | Пост #176
Рин

Диаграмма способностей
Я всё так же была увлечена воспоминаниями, и тут меня отвлекли. Я чуть вздрогнула, но скрыла это за тем, будто усаживалась по удобнее.
Не ожидала что ко мне кто-нибудь подойдёт. И что же ему нужно?
-(Н)Добрый день! В первые вижу вас тут в академии. Можно поинтересоваться, что делает девушка в такое время тут? Кстати, меня зовут Намиаши. А вас как?
Я поразмыслила немного и решила не врать.
- Ммм... Добрый. Не удивительно что это так. Меня шестнадцать лет не было в Конохе, и захотелось пройтись по местам детства... И меня зовут Рин.
Я слегка улыбнулась.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.03.10, 08:43 | Пост #177
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Немного промолчав, обдумывая свои слова, куноичи ответила:
- Ммм... Добрый. Не удивительно что это так. Меня шестнадцать лет не было в Конохе, и захотелось пройтись по местам детства... И меня зовут Рин.
После этих слов, я слегка расширил глаза.
Шестнадцать лет.. Вот это да..
Я присел тоже на скамейку и посмотрел на куноичи, пытаясь вспомнить её.
- Рин.. Знакомое имя. Где-то я его уже слышал.
Я поднял свой взор на потолок и почесал подбородок.
Вроде она была когда-то в команде Минато с Какаши и Обито.. Если это так, то я её встречал пару раз в академии в детстве давным-давно
- Слушай, а тебе имя Обито о чём-нибудь говорит?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 23.03.10, 08:54 | Пост #178
Рин

Диаграмма способностей
-(Н)Слушай, а тебе имя Обито о чём-нибудь говорит?
От упоминании его имени, у меня застыло сердце, но я как могла, попыталась скрыть свои чувства.
Почему именно имя Обито? Почему кого-то другого не назвал?
- Да, я была в команде с ним, с Какаши Хатаке, под руководством Четвёртого.
Ему знакомо моё имя? Неужели ещё одного старого знакомого нашла? Это радостно.
Я так же начала всматриваться в него.
Чёрт, со стороны это наверняка выглядит глупо, как два взрослых человека, чуть ли не в упор смотрят друг на друга.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.03.10, 09:01 | Пост #179
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После упоминания об Обито, лицо девушки изменилось, хоть это было и нитак заметно.
- Да, я была в команде с ним, с Какаши Хатаке, под руководством Четвёртого.
- Вот это да. Вашу команду назвали - командой Героев, после выполнения той миссии, в которой Обито... Ну вообщем это больная тема.
Я почесал голову и улыбнулся слегка.
- Я тебя пару раз видел в академии, когда сдавал экзамены на генина. Спустя пару дней после того, как ты поступила в академию, я уже вышел из неё. Вот такие вот дела. Не думал, что встречу тебя спустя столько лет. А где ты была столь длительное время?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 23.03.10, 09:12 | Пост #180
Темари

Диаграмма способностей
---< Игровая площадка
Войдя в помещения, я заметила, что Намиаши переговаривается с какой то смутно знакомой мне девушкой. Решив пока что не мешать им, я отошла к стенду и сняла со спины веер. Поставив веер к стене, я стала разминать плечи, отвыкшие от подобной свободы. Потянув время еще минут пять, я все таки подошла к беседующей паре и кивнула девушке головой, улыбнувшись уголками губ.
- Добрый день.
Потом я повернулась к Намиаши.
- Ну что, Райдоу? Вы освободились? Можем начинать или подождем пока что?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz