ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Вторник, 23.03.10, 09:43 | Пост #181
Рин

Ранг: Чунин
Опыт: 50%
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
Команда героев? Не знала. Думала, что мы считаемся так же как санины, ученики Хокаге. хорошо что он решил развивать эту тему дальше... Мне и вправду больно... За то теперь я точно его помню. Тогда он меня чуть с ног не сбил, когда радостный выбегал из Академии с повязкой.
Намиаши всё ждал ответа на свой вопрос.
- Ну, после войны, мы всё так же, но уже втроём обходили границы Страны Огня. На границе со страной Травы, по слухам, было убежище бастующих. Мы разделились. И я нашла их, но не поспешила на место встречи с командой. Сама пыталась сразиться. В итоге, мне стёрли память, меня нашла некая старуха, и все шестнадцать лет я жила у неё, пока техника стирания памяти не развеялась... И вот я здесь.
Мой голос угас в детском крике и смехе. Тут к нам подошла девушка, лет семнадцати на вид, и поздоровалась. Мне не совсем понравилась её улыбка, но я вполне дружески ответила:
- Здравствуй.
Она с Намиаши? Похоже нашему разговору пришёл конец.

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.03.10, 10:24 | Пост #182
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
- Ну, после войны, мы всё так же, но уже втроём обходили границы Страны Огня. На границе со страной Травы, по слухам, было убежище бастующих. Мы разделились. И я нашла их, но не поспешила на место встречи с командой. Сама пыталась сразиться. В итоге, мне стёрли память, меня нашла некая старуха, и все шестнадцать лет я жила у неё, пока техника стирания памяти не развеялась... И вот я здесь.
Я задумался над словами Рин, ведь я в первые такую историю слышал.
Странно всё как... Решила сама сразится, никого не дожидаясь..
- Но зато можно с уверенностью сказать, что все ваши подвиги очень сильно помогли Конохе. Благодаря вот таким, как вы, Коноха всё ещё стоит на месте.
В это время подошла уже Темари и сняла веер. Подождав минут пять в стороне, она подошла к нам.
- Ну что, Райдоу? Вы освободились? Можем начинать или подождем пока что?
Я посмотрел на Рин и встал.
- Чтож, меня ждёт небольшой бой с это леди тут. Приятно было с вами побеседовать. Если хотите, то можете посмотреть, как мы сражаемся.
Я отошёл в сторону на метров пять и посмотрел на Темари.
- Ну чтож, Темари, давайте начнём.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 23.03.10, 10:38 | Пост #183
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
- Ну чтож, Темари, давайте начнём.
Я отошла к стенду, что бы наш спарринг не помешал Рин. Стенд значительно ограничивал мои возможности маневра, но выбора не было. В мое обмундирование не входило метательное оружие. Да и оружие вообще, за исключением веера. Встав таким образом, что бы мне было удобно брать оружие во время схватки, я взяла кунай, сенбон и сюрикен. Подбросив их на ладони, я зрительно измерила расстояние между нами.
Примитивно и слабо. Но ведь с чего то надо начинать. Кунай, сюрикен, сенбон. Разный вес, форма и траектория полета. Не верю, что подумаю так, но я рада. что накануне потренировалась с тем блондином. Хоть немного вспомнила как это делается.
Улыбнувшись во все тридцать два, я подмигнула Райдоу и метнула все три орудия в него.
- Начнем, так начнем.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.03.10, 11:45 | Пост #184
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Отойдя к стенду, Темари достала три вида оружия, а это кунай, сурикен и сенбон. Было довольно странно это видеть. Ведь мало кто носит с собой сенбоны с сурикенами и кунаями. Но я не стал этому много внимания уделять. Сейчас было важно предугадать действия Темари и ответить должным образом. Наонец Темари замахнулась и бросила три вида оружия в меня. Реакция тренировнная годами дала о себе знать. Я резко наклонился, одной рукой уперевшись об пол, а второй бросив кунай, что держал я уже минут как семь в руке. Засунув одну руку в карман и влив чакры в ноги, я с достаточно большой скоростью появился перед Темари и приготовился отражать удары и самому наносить удары не сильные.
Посмотрим на её скорость.. Интересно узнать на что способна джонин в таком юном возрасте.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Вторник, 23.03.10, 16:34 | Пост #185
Канкуро

Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Игровая площадка < ---------------

Я надеялся, что в зале будет мало народа, и мне дадут потренироваться спокойно. Каково было мое удивление, когда я зашел в зал и увидел неожиданную картину - спарринг двух джонинов, молодая девушка и мужчина средних лет.
Бой между двумя джонинами может быть интересным.
Я решил понаблюдать. Встав в стороне так, чтобы не мешать и в то же время ничего не пропустить. Мысленно я сразу поставил на девушку.
Симпатичная. Она напоминает мне кого-то. Интересно, кого?
Я наблюдал за поединком и только сейчас увидел, что слежу за боем не один.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Вторник, 23.03.10, 20:14 | Пост #186
Темари

Диаграмма способностей
Плавно уйдя от брошенного куная, я успела лишь завести руку за спину и взять с полки сенбон. В то же мгновение Намиаши появился прямо передо мной в расслабленной позе и с рукой в кармане.
Нехорошо это как то. Мне требуется расстояние. Сзади стенд, впереди Намиаши, пути ухода лишь в стороны. Хотя, есть один вариант, который, в принципе, легко воплотим. Стоит попробовать.
Быстро чмокнув Намиаши в щеку, я подпрыгнула вверх, ногой оперлась на стенд, опрокинув его на стоящего противника и воспользовавшись ускользающей опорой и вовремя примененной чакрой, перепрыгнула за спину Райдоу. Повернувшись в прыжке, я оказалась за спиной джонина. Вытянув правую ногу в сторону и согнув в колене левую, я присела и оперлась рукой о пол, готовая в любой момент отпрыгнуть. Сенбон так и остался зажат в руке.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №1298 Дата: Среда, 24.03.10, 13:14 | Пост #187

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 8
Замечания: 60%
>>>>>>>>Игровая площадка

После того как я отдохнула, я пришла в тренировочный зал, огляделась и прошла к тренировочному столбу. Начала довольно бесчувственно кидать сюрикены и кунаи. Почти все попали в цель, но я была недовольна, потому что почти, а не все. Я собрала железное оружие и со злостью начала его кидать.
-Все!
Все до единого попали в цель, и я с радостью в голосе оповестила об этом всех.
Надо быть тише, не привлекать к себе внимания. А то еще подумают что то не то.
Я вновь собрала оружие, но теперь с радостью и беззаботностью кидала его. Примерно через час, мне всё это надоело, и я отправилась на игровую площадку.

>>>>>>>Игровая площадка

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 24.03.10, 20:18 | Пост #188
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Отпрыгнув в сторону, чтобы не попасть под стенд, я заметил верху Темари, которая вот-вот приземлится сзади меня.
Шустрая..
Как только она приземлилась и нагнулась, уперевешись одной рукой об пол, я сразу же сделал кувырок назад, прилепив возле темари на пол слабую взрывчатую печать.
- Неплохо.
Тут я заметил новоприбывших учеников, которые сели на лавочку.
- Темари, тут уже собрался народ. Предлагаю использовать техники ранга Е, чтобы ученики могли хоть чему-то научится, а заодно и понять для чего они нужны шиноби. Как думаешь?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 24.03.10, 22:49 | Пост #189
Темари

Диаграмма способностей
- Темари, тут уже собрался народ. Предлагаю использовать техники ранга Е, чтобы ученики могли хоть чему-то научится, а заодно и понять для чего они нужны шиноби. Как думаешь?
- Согласна.
Заметив взрывную печать, Я быстро сложила печати.
- Bunshin no Jutsu
Рядом со мной появился клон и мы отпрыгнули в разные стороны. Одновременно в Намиаши полетели два сенбона, один иллюзорный, а второй реальный. Один летел в бедро, а другой в плечо.
- Техника элементарного клонирования. Не может воздействовать на окружение, из-за чего клон легко отличим от оригинала, не может использовать техники в отличии от других разновидностей клонирования. Используется для отвлечения и замешательства врага.
Благодаря тому, что пол в помещении был каменным, мы с клоном были не отличимы и стояли по обе стороны от Райдоу, улыбаясь.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Среда, 24.03.10, 23:54 | Пост #190
Канкуро

Диаграмма способностей
Как и ожидалось, наблюдать за поединком двух опытных бойцов было интересно.
Я не зря пришел сюда.
Сосредоточившись, я пытался анализировать все увиденное. От меня не ускользнула ловкость и скорость девушки. Она легко и быстро сориентировалась в ограниченном пространстве. Но и ее противник не за красивые глаза стал джонином, это сразу видно. А потом я увидел технику клонирования.
Это же? Да, техника клонирования! Нам рассказывали о ней на уроке. Не думал, что доведется увидеть ее своими глазами так скоро!
- Техника элементарного клонирования. Не может воздействовать на окружение, из-за чего клон легко отличим от оригинала, не может использовать техники в отличии от других разновидностей клонирования. Используется для отвлечения и замешательства врага.
Произнесла девушка так громко, что я отчетливо слышал каждое слово.
Для чего она произнесла это вслух? Ее противник наверняка знает это не хуже нее.
И тут я понял.
Ну конечно! Они не могли не заметить, собравшихся посмотреть на этот спарринг, учеников. Она говорит это для нас! Неужели они решили научить нас чему-нибудь?

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 12:15 | Пост #191
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Увидев взрывную печать, девушка создала клона и как я понял обычного, ранга Е, как я просил её раннее. Темари отпрыгнула с клоном в стороны, кинув в меня сенбоны. Я встал под сенбон клона, увернувшись тем самым от сенбона оригинала. Как и ожидалось, игла исчезла, как только коснулась меня. Я посмотрел на толпу учеников, которая медленно подходила к нам.
- Когда в вас кидает обычный клон оружие какое-либо, то можно не бояться за свою безопасность. Это оружие просто исчезнет, коснувшись вас. А вот если бы она создала материального клона, то оружие бы мне нанесло урон. Она создала клона, чтобы отвлечь меня, но это был не совсем правильный ход. Как вы поняли я заметил кто настоящий, а кто оригинал и смог избежать ранения.
Я перевёл свой взгляд на Темари и её клона.
Сейчас покажу детям, что знание техник ранга Е очень полезно даже в схватках с серьёзным противником.
Слегка нагнув ноги, я влив в ступни чакру и ринулся на Темари. Уже находясь в метре от неё, я сложил печати клонирования и рядом оказалось пять клонов эллюзиорных. Один просто прыгнул на неё спереди, трое закрыли обзор по бокам, а пятый прыгнул сверху на Темари, чтобы свести Темари с толку. Оригинал тем временем, достав леску, и прикрепив к сурикенам, кинул в Темари, чтобы блокировать её действия. Сурикены с леской описали три круга вокруг столба, что находился рядом с Темари. Резко дёрнув на себя, я прижал оппонента к столбу намертво.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 25.03.10, 19:08 | Пост #192
Темари

Диаграмма способностей
Быстро оглядев клонов и поняв чем мне это грозит, я уважительно наклонила голову.
Не, я так не играю. Попадаться в такие ловушки мне поздновато по статусу. Обучение, обучение... Что ж вам такого интересного показать ученички?
Несколько печатей, название техники и вот я уже растворилась в клубах дыма, появившись в кучке учеников, а вместо меня появился один из учеников.
- Райдоу, не навредите ребенку.Техника замены или по простому Каварими. С ее помощью вы заменяете себя на какой нибудь предмет или, как в данном случае, другого человека. Так же служит для дезориентации противника и выбора более подходящей позиции боя. Еще эта техника дает вам несколько мгновений, в течении которых вы можете сделать следующий ход.
- Хенге.
Приняв облик обычного ученика, я выхватила у соседнего парнишки два сюрикена, которые он не успел бросить в мишень, и метнула в Намиаши из толпы. После чего с наглостью присущей детям, уставилась на джонина.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 25.03.10, 20:06 | Пост #193
Канкуро

Диаграмма способностей
Джонин, без тени сомнения на лице, встал под сенбон одной из девушек и увернулся от другого. Но только игла коснулась его, как тут же исчезла. После чего мужчина повернулся к нам и произнес.
- Когда в вас кидает обычный клон оружие какое-либо, то можно не бояться за свою безопасность. Это оружие просто исчезнет, коснувшись вас. А вот если бы она создала материального клона, то оружие бы мне нанесло урон. Она создала клона, чтобы отвлечь меня, но это был не совсем правильный ход. Как вы поняли я заметил кто настоящий, а кто оригинал и смог избежать ранения.
Конечно, он заметил его, ведь техники ранга Е для него не проблема.
После своих слов он перевел взгляд на девушку, и дальнейшее я видел с трудом, настолько быстро все происходило. Последнее, что я уловил, было то, как джонин привязывает куноичи к столбу.
Неужели все? Какой короткий урок.
И тут, неожиданно для себя, я услышал за спиной.
- Райдоу, не навредите ребенку. Техника замены или по простому Каварими. С ее помощью вы заменяете себя на какой нибудь предмет или, как в данном случае, другого человека.Так же служит для дезориентации противника и выбора более подходящей позиции боя. Еще эта техника дает вам несколько мгновений, в течении которых вы можете сделать следующий ход.
Когда она…
Мое до сих пор мрачное лицо вдруг вытянулось от удивления.
- Хенге.
Произнесла девушка и уже менее чем через секунду стала неотличима от нас. Выхватив у одного из учеников сюрикены, она метнула их в противника. Я ждал развязки.
Чем же все закончится?

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 20:54 | Пост #194
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После того, как я попытался схватить Темари своими лесками, она вдруг исчезла и всё что я схватил, так это сам столб.
Каварими использовала, чтобы избежать атаки.Очень даже неплохо..
Слившись с толпой, она схватила у кого-то два куная и бросила в меня. Я ни минуты медля, выхватил чёрную катану и всеи кунаи отбил.
- Я покажу вам технику ранга Д, которая доступна только джонинам.
Shunshin no Jutsu - Мелькнув перед глазами учеников, я тут же появился сзади ученика, который кинул в меня только что кунаи.
- Этой технике не учат в академии. Её вам дают на самостаятельное изучение, когда вы достигаете ранга чунина, а если повезёт и генина.
Убрав катану обратно, я посмотрел на учеников, которые были немного шокированы происходящим.
- Пойдёмте все на игровую площадку. Мы с Темари вам покажем, что такое техники выше ранга С.
Я напраивлся на игровую площадку.
------------ Игровая площадка.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 25.03.10, 21:13 | Пост #195
Темари

Диаграмма способностей
- Пойдёмте все на игровую площадку. Мы с Темари вам покажем, что такое техники выше ранга С.
Достойный ход. Выше С? Райдоу, что ты задумал? Ладно. Пойдем.
Намиаши вышел из помещения, а я подошла к стене и закрепила за спиной веер. Собрав детей в аккуратные шеренги, я встала перед ними и начала инструктаж.
- Сейчас без суеты отправляемся на игровую площадку. Там не хулиганить и не рваться вперед. Ниндзюцу выше ранга С довольно опасны, поэтому каждого кто хоть немного ослушается, я насильно буду отправлять в класс. Собирайте вещи и идите за мной.
Встав во главе оравы детишек, я повела их на игровую площадку.
---> Игровая площадка.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 25.03.10, 21:57 | Пост #196
Канкуро

Диаграмма способностей
- Я покажу вам технику ранга Д, которая доступна только джонинам.
Shunshin no Jutsu

Сказал мужчина и исчез, мелькнув на мгновение и появившись за спиной коварной девушки в облике ученика.
- Этой технике не учат в академии. Её вам дают на самостоятельное изучение, когда вы достигаете ранга чунина, а если повезёт и генина.
Убрав катану обратно, он произнес.
От услышанного у меня отвисла челюсть.
Ниндзюцу выше ранга С, интересно, зачем им все это? Что они задумали?
Я так бы и стоял, задумавшись, если бы подошедшая девушка не подтолкнула меня к остальным, выстроив нас в шеренги.
- Сейчас без суеты отправляемся на игровую площадку. Там не хулиганить и не рваться вперед. Ниндзюцу выше ранга С довольно опасны, поэтому каждого кто хоть немного ослушается, я насильно буду отправлять в класс. Собирайте вещи и идите за мной.
Быстро собравшись, мы во главе с куноичи отправились на игровую площадку.
Посмотрим, что у них на уме!
Сунув руки в карманы, я пошел вслед за всеми. На моем лице был неподдельный интерес ко всему происходящему.

---------------> Игровая площадка.

Техники:
Ниндзя №1007 Дата: Среда, 31.03.10, 07:41 | Пост #197

---- Дополнительные занятия
Ну что... как обычно? Тридцать приседаний, двадцать отжиманий, пятьдесят попаданий сюрикенами в дерево, двадцать попаданий кунаями...
Прошло несколько минут...
А может не надо кунаи... потом приду домой, скажу родителям, что училась сегодня хорошо... Но разве это спасет?
Продолжила.
У меня сейчас рука отвалится... Соберись! Иначе никогда не превзойдешь своих родственников, тряпка! Элементарного сделать не можешь!
Я повалилась на землю.
Ну вот, а теперь еще раз...
Продолжила заниматься.
Ниндзя №1373 Дата: Среда, 07.04.10, 23:08 | Пост #198

Скорость: 6
<------------Столовая
Малец, не спеша, зашел в помещение. Тренировочный зал, был наполнен детьми, которые пытались что-нибудь сделать, но у них это не сильно получалось.
Бездарности, как так можно, не попасть кунаем в цель, элементарно.
Парнишка продвинулся к центру зала и посмотрел на цель - Столб. Закрыв левый глаз, юноша подпрыгнул вверх и в воздухе, достал три куная и кинул их прямо в цель, прозвучал громкий звук попадания в цель.
Легче некуда, а теперь, немного сложнее.
Парень достал повязку и завязал ею глаза, достав один сюрикен, он начал мысленно целиться. На этот раз, его целью была, весящая в воздухе (на веревке) круглая деревяшка, типа цели для метания.
Что ж, поехали...
Сделав вдох, парнишка резко метнул сюрикен... Пару секунд и холодное оружие, попало прямо в яблочко. Сняв повязку, он увидел свой успех и ехидно улыбнулся.
Отлично. Теперь пробежка.
Малец начал наматывать круги по залу.
Ниндзя №1398 Дата: Четверг, 08.04.10, 22:47 | Пост #199

Скорость: 11
<--------------- Набор учащихся ( класс)
Зайдя в Тренировочный зал, я увидела парнишку, который наматывает круги по залу. Подойдя поближе, я увидела мишень. Высунув три куная, я бросила в мишень, но промахнулась и попала только одним кунаем в мишень.
Как обидно... ещё раз попробую.
Подойдя к месту мишени, я забрала все три куная и попыталась повторить попытку. На этот раз я попала в мишень. Забрала кунаи и направилась в сторону того парнишки, который всё это время наматывал круги по тренировочному залу.
Ниндзя №1373 Дата: Четверг, 08.04.10, 22:56 | Пост #200

Юноша бежал так сильно, что даже не замечал, что происходит вокруг, один раз, она даже чуть не задел одного парня, но к счастью успел отпрыгнуть. Малец истекал потом, он бежал и бежал, в конце концов, он снял куртку и остался в одной футболке.
Ух, вот этот пробежка, ну, думаю, хватит.
Парень остановился и краем глаза заметил, как в зал зашла девушка.
Хм... Попала со второй попытки, неплохо, для девочки.
Затем юноша заметил, как к нему подходит эта девочка. Парень облокотился на стенку зала и наблюдал за девушкой.
Эм, она хоть ко мне идет?
Ниндзя №1398 Дата: Пятница, 09.04.10, 16:56 | Пост #201

Подходя к парню, я заметила, что он остановился и стал смотреть на меня.
Хм... почему он на меня так смотрит? Возможно, я не так одета или он смотрит на мой большой лоб? Он у меня такой огромный. Сейчас подойду, и он сразу начнёт смеяться надо мной. Подходить ли к нему дальше или нет?!
Все эти мысли у меня сто раз уже прокручивались в голове, но решительно выбрала идти дальше к юноше. С каждым шагом я приближалась к нему всё ближе и ближе. Подойдя к нему, я с улыбкой на лице спросила его.
- Смотрю, ты один тренируешься, а почему бы мне не потренироваться с тобой?
Ниндзя №1373 Дата: Пятница, 09.04.10, 20:37 | Пост #202

Юноша наблюдал, как девочка медленно подходила к нему, она явно волновалась. Наконец-то дождавшись, пока она дойдет, парень услышал ее низенький голос:
- Смотрю, ты один тренируешься, а почему бы мне не потренироваться с тобой?
Со мной? Хм... А что? Будет интересно посмотреть, на что она способна.
- Ну, я не против, можем начать хоть прямо сейчас.
1, 2, 3 секунды, малец уже за спиной девушки. Аккуратно приложив кунай к горлу, малец сказал:
- Так будем тренироваться?
Затем он улыбнулся и отошел от девушки.
- С чего начнем?
Ниндзя №1398 Дата: Пятница, 09.04.10, 22:33 | Пост #203

Я в неожиданности. Юноша прислонил к горлу кунай и задал вопрос:
- Так будем тренироваться?
После этого он отошел и задал второй вопрос:
- С чего начнем?
Повернувшись к нему лицом, я увидела его улыбку и произнесла:
- Какой ты шустрый!
С этими словами отпрыгнув, я оказалась прямо перед его лицом и показала три куная.
- С чего начнём, решать тебе, ведь первый свой шаг я уже сделала.
Девушка, улыбнувшись и посмотрев на него легким взглядом, посмотрела на парня.
И что же он будет делать дальше?Хм...очень интересно.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 02:23 | Пост #204
Канкуро

Диаграмма способностей
Игровая площадка. <---------------

Зайдя в уже знакомое помещение и взяв со стола кунаи, я оточенным движением руки кидал их по очереди, один за другим. Все они достигли цели, попав в центр мишени с разницей в несколько миллиметров.
Неплохо.
На моем лице отразилась довольная улыбка. Вытащив оружие из мишени и положив его обратно на стол, я развернулся и направился к выходу.
Мне не стоит терять здесь время, надо бы потренироваться в чем-нибудь другом.

---------------> Игровая площадка.

Техники:
Ниндзя №1393 Дата: Понедельник, 12.04.10, 12:22 | Пост #205

Скорость: 30
Замечания: 20%
Столовая--------------->
Войдя в помещение парнишка оглядел присутствующих.

Пару учеников... и ни одного учителя... Что же... Пока постою, посмотрю на остальных, а то будет не красиво выйти и сделать всё лучше всех.
Он отошёл к стене, в тень, где его почти не было видно и стал наблюдать за мелкой потасовкой, ученик и ученица пытались что-то показать друг другу, но в их действиях не было никакой слаженности.
-Руки бегут вперёд мыслей... Смешно...
Сказал он тихо, но всё равно с интересном наблюдал за ними, хоть по его мнению это было два лузера. Постояв ещё минут около десяти, он понял что всё же это действительно два лузера, которые стоят как вкопанные на одном месте и просто пялятся друг на друга.
Пфф...
----------------> Игровая площадка
Ниндзя №1446 Дата: Вторник, 13.04.10, 00:31 | Пост #206

В помещение вошел, нет, влетел, именно влетел черноволосый парень, его взгляд почти мог поджечь любого, взгляд полный решимости и энергии. В зале, где проходили тренировки, лениво метались ножи в цели, подростка такой ход дела разочаровал, ибо в нем было мало энергии. Он в два прыжка достиг стола, где были разложены кунаи и сюрикены. Схватив по ножу в обе руки, он сделав сальто приземлился точно на линии, которую отмерили профессионалы, чтобы детям было комфортно тренироваться. Сделав еще одно сальто, на этот раз назад, парень оказался на такой дальности от мишени, с которой ему было бы интересно метать ножики. Два монотонных стука оповестили парня, что кунаи попали точно в цель. Он на огромной скорости подбежал к мишени и вытащил ножи, спустя полсекунды он был около стола, откуда и было взято оружие. Слегка размявшись, он решил, что метательная тренировка ему не так интересна, как рукопашная – он покинул подвальное помещение, где юные оплоты своих деревень оттачивали навыки.
Эх, здесь совсем не чувствуется силы молодости, стоит как-нибудь еще раз сюда наведаться, дабы показать всем, что плоды тренировок великолепны! А сама тренировка приносит истинное удовольствие!
Но, вдруг он встал, как вкопанный. Его осенило, что можно тренироваться прямо на мишенях, он пулей вернулся в зал, на ходу сделав сальто и обрушив свою пятку на «голову» одной из кукол. Точное попадание разбило голову импровизированного врага, и большие куски дерева опали на пол. Парень перевел дух и завопил.
- Сила молодости!
Испустив клич, парень со стрижкой под горшок нанес удар ногой с разворота по туловищу бедного уже полена, и оно со стуком упало на каменный пол мощения.
Ниндзя №1373 Дата: Вторник, 13.04.10, 20:36 | Пост #207

Девушка сделала пару резких движений и уже была, перед мальчиком.
Ха, быстрая...
Но тут мальцу стало плохо, голова закружилась и перед глазами потемнело.
Блин, наверно переутомился...
Мальчишка чуть не упал. Облокотившись на стену, он отдышался и сказал:
- Извини, я что-то устал, не буду тебе мешать, пойду на свежий воздух, отдохну. Надеюсь еще встретимся.
Со мной такого еще не было. Видимо с тренировками не стоит перебарщивать, но без них я ничего не добьюсь.
Парень направился к выходу.
--------------> Игровая площадка
Ниндзя №1398 Дата: Вторник, 13.04.10, 23:18 | Пост #208

Вдруг неождиданно юноше стало плохо, он облокотился на стену и сказал:
- Извини, я что-то устал, не буду тебе мешать, пойду на свежий воздух, отдохну. Надеюсь еще встретимся.
Я расстроилась и в след ему сказала:
- Иди, отдохни. Надеюсь скоро встретимся и продолжим тренировку.
Он ушел. Я остлась одна.
Странная у нас тренировочка. Внезапно меня стал мучать голод, живот заурчал и мне хотелось съесть что-то вкусненькое. Наверняка в столовой хорошо кормять.
Девушка вышла из тренировочного зала и направилась в сторону столовой.

--------------------------------------> Столовая

Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Среда, 14.04.10, 14:21 | Пост #209
Канкуро

Диаграмма способностей
Игровая площадка. <-------------

Зайдя в зал, я не стал обращать внимание на тех, кто там тренировался. Я хотел поскорее занять себя чем-либо, чтобы отвлечься от желания найти и прибить того парня, что уже в начале дня испортил мне настроение. Взяв кунаи, я метнул их в мишень, они как всегда попали в центр. Благодаря многолетним тренировкам, я мог попасть в цель с закрытыми глазами.
Нет, так слишком просто. Что бы придумать? Может попробовать…
Я сосредоточил чакры в пальцах и выпустив тонкие нити, прикрепил их к кунаям, теперь я мог управлять оружием с помощью чакр. По моему желанию оно летело в мишень или же зависало в воздухе. При этом, если сделать нити очень тонкими и практически невидимыми, то со стороны может показаться, что кунаи висят в воздухе сами по себе. Я еще не владел этой техникой в совершенстве. Управление чакрой требовала сосредоточения, вскоре забыв о причине, которая заставила меня прийти сюда, я просто пытался добиться наилучшего результата и думал только об этом. Долго так продолжаться не могло, чакры постепенно заканчивались, и силы вместе с ними.
Нужно сделать перерыв, отдохнуть и восстановить силы.

-------------> Неизвестное направление.

Техники:
Ниндзя №1206 Дата: Среда, 14.04.10, 16:19 | Пост #210

Скорость: 32
Замечания: 20%
Игровая площадка <------

Войдя в тренировочный зал, я увидела, что достаточно много учеников пришли, чтобы улучшить свои навыки. Взяв кунаи и сюрикены, я выбрала себе одну из мишеней и прицелилась в её центр. Без особых усилий, мой кунай попал в центр. Достав второй кунай, я посмотрела на мальчика, что усердно пытался попасть в мишень, но у него это явно не получалось. Более того, он чуть не ранил проходящую мимо девушку.
Мне жаль его…. Отец меня всегда тренировал, думаю только по этой причине я не числюсь в категории «Отстающие».
Смекнула я и продолжая смотреть на усилия мальчика, метнула сюрикен в эту же мишень. Раздался звук, говорящий мне о том, что я снова попала в цель. Я лениво повернула голову в сторону мишени, чтобы убедиться, что я попала в центр. Тут же меня ждало некое разочарование. Мой сюрикен был в пяти сантиметрах от центра.
- Что!?
Воскликнула я.
- Этого не может быть! Кто отодвинул мою мишень!?
Закричала я, с негодованием смотря по сторонам. В ответ на меня посмотрело несколько недоумевающих глаз. Разозлившись, я стала без остановки метать кунаи и сюрикены в свою бедную мишень. На меня уставилось несколько пар глаз, внимательно наблюдая, как я со злобой метаю оружие.
- Ха! Получил!?
Обратилась я к мишени, что всё ещё не много покачивалась. Да, все мои кунаи и сюрикены попали в центр, отбивая все те, что были уже воткнуты в мишень. Кто-то из публики зааплодировал, кто-то недовольно отвернул голову. Нахоядсь в тренировочном зале, я услышала, как какой-то мальчик тихо сказал:
- Восхитительно!
Довольная собой, я села на скамейку.

Добавлено (14.04.10, 16:19)
---------------------------------------------
Сидя на скамейке, я наблюдала за учениками, что тренировались в зале.
Но тут я услышала какой-то странный грохот, за которым послышался крик:

- Сила молодости!
А? Кто этот парень?
Подумала я, обратив внимание на того, кто видимо был причиной этого грохота. Перед ним, лежали щепки от мишени.
Поверить не могу! Он разбил её!
Я ошарашено посмотрела на парнишку, а за тем на свою мишень. Привстав со скамейки, я попыталась получше его разглядеть. Парень был явно настроен на тренировку, что нельзя было сказать обо мне. Я то и дело отвлекалась.

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz