ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Среда, 14.04.10, 18:11 | Пост #211
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Столовая. <-------------

Тренировки, изо дня в день, мне надоели.
Хотел бы я попробовать на практике то, что уже изучил.
Но до этого еще далеко, поэтому сейчас все, что я мог, - это улучшать свои навыки в нинджуцу и тайджуцу. В зале стояли столбы для метания оружия, но помещение не было оборудовано тренировочными манекенами для отработки ударов.
И что мне о стену биться? Могли бы и установить парочку! Что ж, остаются приседания, отжимания, бег по кругу. Так, что еще… Ладно, сделаю все по очереди.
Не знаю сколько прошло времени, но, когда я закончил тренировку, мою одежду можно было выжимать. Пот струился по лицу, а волосы прилипли ко лбу.
Ладно, хватит на сегодня.
Сев на каменный пол, я решил понаблюдать за тренировками других. Вскоре мне это надоело.

------------> Открытые уроки.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №1206 Дата: Четверг, 15.04.10, 14:25 | Пост #212

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 32
Замечания: 20%
Я увидела, что тот самый мальчик, снова принялся за тренировку.
Целеустремлённый…. Хех. Мне бы так.
Подумала я и решила, что больше мне в тренировочном зале, пока делать нечего. Медленным шагом я направилась к выходу. Только идя по коридору здания, я поняла, что безумно хочу пить. Быстрым шагом, я направилась в столовую.
Что-то я зачастила с её помещением. Как странно, тот мальчик, с которым я обычно сидела в столовой, совсем пропал. Я так давно его не видела… Жаль, что его больше нет. Иногда я до сих пор вспоминаю его проникновенную речь
С ухмылкой, я ушла в столовую.

---------> Столовая

Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 15.04.10, 23:19 | Пост #213
Канкуро

Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Открытые уроки. <-------------

Еще за дверью я услышал глухие удары оружия, попадающего в цель, и звон того, что пролетало мимо. Я не знаю, что привело меня сюда, скорей всего мне просто нечем было себя занять. Уроки на сегодня закончились, а идти домой мне не хотелось. Поэтому, облокотившись на стену, я решил понаблюдать за теми, кто тренировался в зале. Постояв немного так и не увидев ничего интересного, я решил, что прогулка будет куда более полезным занятием, чем трата времени здесь.

------------> Игровая площадка.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №1398 Дата: Воскресенье, 18.04.10, 22:55 | Пост #214

Скорость: 11
<------------- Игровая площадка.
Не заметила, как пришла к тренировочной площадке.
А может мне немного потренироваться ... Я что-то давно не практиковалась.
Встала в позу бойца и начала бить по столбу.
Как же трудно... Но надо держаться. Я ведь хочу стать сильнее, а то буду слабой, и все будут меня защищать.
Всё болело и кололо.
Надо отдохнуть... Очень устала.
Я присела на пол. Спустя 5 минут я подошла к тренировочному столбу, но руки настолько устали, что не подымались.
- Тренировка закончена! Я больше не могу.
Я ушла с тренировочной площадки.
---------------> Игровая площадка.
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Среда, 21.04.10, 15:23 | Пост #215
Кагуя Кимимаро

Уважение: 54
Скорость: 59
Диаграмма способностей
<---------- Набор учащихся (класс)
Зайдя в тренировочный зал, ученик решил посмотреть на воспитанников этой академии. Он медленно ходил между детей, держа руки опущенными вниз вдоль тела, и высматривал что-нибудь интересное. Тем временем в его голове возникла следующая мысль:
Как-то здесь скучно. Я должен заняться чем-то более полезным.
Ещё немного пройдясь по залу и не найдя там ничего достаточно интересного, он направился к выходу, думая:
Лучше пойти в столовую, ведь я ничего не ел сегодня.
----------> Столовая

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Ниндзя №1480 Дата: Воскресенье, 25.04.10, 15:44 | Пост #216

Скорость: 7
<---------- Набор учащихся

Ученик покачиваясь из стороны в сторону вошел в тренировочный зал. Как и водится тут были самые ретивые ученики, отчаянно колотящие чучела и кидающие сюрикены в мишень. Одним словом скукота полнейшая.
Отсижусь сперва здесь, потом может тоже потренируюсь... Эээ... Хотя.
Тренеры что-то толковали ученикам, подсказывая удары или тактику. Ученик тем временем прошелся по залу, сделал вид что колотит бревно, а затем быстренько спрятался за одной из мишеней, где принялся отдыхать, попивая что-то из небольшой фляжки, что висела на шнурочке за пазухой.
Жизнь хороша... Особенно если есть саке... О, да...
Напевая под нос какой-то мотивчик он начал погружаться в мир сновидений.
Крепкий сон ученика был прерван возмущенным голосом.
- Просыпайся! Это тебе не место для сна! Здесь надо тренироваться! Если ты хочешь и дальше тут находиться, то советую подниматься и принять участие в тренировочном спаринге.
Нехотя открыв глаза ученик увидел побагровевшего от злости учителя, который старался принудить его к тренировкам. Ему было жутко лень этим заниматься, но отправляться на нудные лекции хотелось еще меньше.
Ксо, а не пойти бы ему к такой-то бабушке? Достал...
- Ладно, давайте сюда того засранца, которого мне надо отлупить...
Если этот засранец не ростом в два метра...
Засранец оказался тем еще заморышем, тощим как петушья нога, нескладным на вид и с дурацким выражением лица.
Нда, а поединок будет забавным...
- Можно начинать?
- Сперва правила. В пах не бить и за уши не кусаться. Ниндзютсу и гендзютсу не применять. Начали!
Драка началась. Противник принял боевую стойку и уже было кинулся в атаку, но ученик деловито вскинул руку и извлек из-за пазухи свою фляжку.
- Не спеши. Сперва допинг-контроль...
С этими словами он осушил содержимое фляги и дыхнул учителю в лицо. Запашок был тем еще, так как учитель, не ожидавший такого, от запаха свалился на пол и потерял сознание.
Стоило предупредить что я не чистил зубы пол года... Да еще и постоянный перегар... Фу!
Поединок пришлось отложить.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 17:01 | Пост #217

Опыт: 100%
Уважение: 5749
Скорость: 165
Диаграмма способностей
Наблюдая за тренирующимися учениками, я пыталась определить заложенные в них способности. Было интересно, насколько они сильнее нас в их возрасте. Два паренька тренирующихся в стороне от основной массы привлекли мое внимание, тем, что проигрывающий начал складывать печати для использования техники явно не из ученического арсенала. Неизвестно чем бы закончилось это, если бы не учитель, который остановил технику.
А жаль было бы интересно.
(Миука) Чего жалеть ты посмотри вон на того. Уложил одним дыханием, я даже подлетать к нему опасаюсь.
Так не подлетай, мы тут вообще гости и просто наблюдаем.

Миука сделала пару кругов по залу над головами учеников.
(Миука) Может помыть этого замарашку. И еще, он пьян… Не знала что тут такое допускается. Его должны были выгнать из зала.
Миука, не вмешивайся и не учи, что и кому делать…
(Миука) Мы гости… Я помню.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Ниндзя №1480 Дата: Воскресенье, 25.04.10, 18:08 | Пост #218

Сенсея еще не привели в чувства, а внимание ученика привлекла молодая особа стоявшая в сторонке. Первым что пришло на ум, так это то, что она неплохо выглядит.
Гик... Я ее тут еще не видел... Гик! Так, а где наш оппонент...?
Оппонент тем временем решил под шумок слинять.
- Эй, мы еще даже не начали! А ну вернись немедленно! Гик!
С ним похоже сорвалось...
Он еле стоял на ногах, его сносило в стороны, но желания подраться это не убавило.
- Кто тут еще смелый! Давай-ка, подходи! Я всех уложу! Гик! О! Дамочка, не стойте так далеко, а то не увидите драку века!
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 20:11 | Пост #219
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------- Демонстрационный зал.
Так как в демонастрационном зале особо нечего было показывать, я вывел оттуда всех учеников и закрыл зал на замок.
Так, уже какие-то сенсеи пришли в академию, поэтому учеников будет чем занять, а япожалуй схожу в тренировочный зал. Надеюсь там Рин осталась. А если нет, то просто посмотрю, как тренируются дети и если получится дам хорошие советы.
Пройдя через всю академию, я наконец пришёл в зал и увидел пару детишек и девушку лет семнадцати, а так же рядом лежащего чунина. В это время какой-то паренёк кричал на весь зал:
- Кто тут еще смелый! Давай-ка, подходи! Я всех уложу! Гик! О! Дамочка, не стойте так далеко, а то не увидите драку века!
Зря он думает, что здесь самый сильный. Наверняка найдётся ученик, который будет намного сильнее его.. Кстати говоря, драки запрещены в академии. Это зал служит только для тренировок в метании куная.
Спустившись с небольшого балкона вниз, я подошёл к чунину и пощупал пульс, а потом смотрел его тело. Ран вроде не было, поэтому я просто взял его на руки и отошёл с ним в сторону.
- Драки в академии запрещены. Это место служит для тренировок в метании кунаев и не более.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1480 Дата: Воскресенье, 25.04.10, 20:33 | Пост #220

Ученика аж перекосило, какой-то шиноби вошел в зал и увиденное его не обрадовало.
Во влип... Надо выкручиваться. Я гений! Во мозг, во умище!
- Драки в академии запрещены. Это место служит для тренировок в метании кунаев и не более.
Кое как повернувшись в сторону пришедшего, ученик набрался сил и заговорил.
- А мы это... Ну как его... Спаррингггг... Вот! Правда сенсе...
Он осекся и оглянулся на учителя, тот все еще не пришел в себя после перенесенного им ужасного запаха.
- Ах, ну да... Короче говоря так оно и было... О! Гик! Вы у нее спросите!
Ученик начал показывать в сторону девушки и при этом раскачиваться из стороны в сторону.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 22:22 | Пост #221

Диаграмма способностей
(Миука) Ты слышала? Ты дамочка. Стара ты уже для тренировочных залов.
Миука, ну что тут скажешь, воспитания ему явно не хватает. Как вообще его взяли в ученики. Как я понимаю состояние в котором он сейчас находится, его постоянное, а не временное.
(Миука) Он думает, что он тут всех уложит. Деми ну давай его искупаем, мне так этого хочется. Может вода остудит его пыл.
Нет, мы не должны уподобляться его поведению.

Я перевела взгляд на вошедшего шиноби Конохи, который попытался хоть как то урезонить пьяного ученика.
- Я не буду ничего подтверждать. Единственное что я поняла, что ученик академии пьян и нечистоплотен, неужели такое позволяется ученикам?
Раскачивающееся из стороны в сторону тело, продолжало показывать на меня.
Миука, по моему до него еще не дошло, что я ответила на его тыканье в мою сторону, хотя...
- Думаю вон у того учителя будет куда больше информации о том что тут происходит.
Я кивнула в сторону еще не пришедшего в себя шиноби.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Ниндзя №1480 Дата: Воскресенье, 25.04.10, 22:50 | Пост #222

Хиленький сенсей мне достался... От одного запаха отключился и не просыпается...
Ученик подошел к лежавшему на полу шиноби и ткнул его носком обуви.
- Просыпайтесь, мне алиби нужно...
Тот заворочался, отмахнулся и что-то пробубнил, но не пришел в себя.
Да он опьянел от запаха... Нажрался сволочь!
- Эй, сво.... Сенсей, говорю же, мне надо помочь... Вставай!
И снова ткнул валявшегося на полу сенсея носком.
И дамочка мне не поможет... Да еще этот мне взбучку устроит... А эта сволочь тут дрыхнет...
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:08 | Пост #223

Диаграмма способностей
(Миука) Он еще и сенсея пинает, пусть и не сильно, нет однозначно мы с тобой отстали от жизни, а может мы слишком правильные.
Возможно тут такие правила. Насколько я знаю шиноби должен воспитываться в строгости, а тут...
Я подошла к потерявшему сознание шиноби и достав из сумки небольшой флакончик поднесла его к носу несчастного. Пьяный ученик, находился поблизости и я чувствовала эту вонь исходившую от него.
- Вы не могли бы отойти от меня на некоторое расстояние, если не хотите конечно искупаться. Хотя это не мои обязанности следить за вашим внешним видом, но даже моему терпению может придти конец.
Бедолага, которой назывался сенсеем этого горе ученика, стал приходить в себя.
-(Сенсей) Где этот пьяница?
Слова дались шиноби с трудом, но тем не менее он даже попытался подняться на ноги, хотя и безрезультатно.
- Этот ученик хочет что-то спросить у вас, а точнее он ищет подтверждения своих слов.
Я отошла в сторону. чтобы учитель мог увидеть о ком я говорю.
(Миука) Думаю этому грязнуле сейчас достанется.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:18 | Пост #224
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- А мы это... Ну как его... Спаррингггг... Вот! Правда сенсе...
- Похоже ты плохо знаешь правила академии. Спаринги никогда в стенах заведения не устраиваются. Максимум какие-то показательные мероприятия для того, чтобы ученики могли окунуться в жизнь шиноби, но не более.
- Ах, ну да... Короче говоря так оно и было... О! Гик! Вы у нее спросите!
После этой реплики ученик, немного покачавшись на ногах, подошёл к учителю и начал его пинать носком обуви.
- Я не буду ничего подтверждать. Единственное что я поняла, что ученик академии пьян и нечистоплотен, неужели такое позволяется ученикам?
Произнесла куноичи строгим голосом. Вдруг мне в глаза попалась бандана.
Опаньки. Она же не из нашей деревни. Блин, что же она теперь о Конохе подумает?
- Отойди от него. Ты итак уже всё сделал для него. Ты сегодня же будешь наказан по максимуму или будешь исключён из академии.
Я подошёл к учителю и огородил его от ученика, а тем временем куноичи стала приводить учителя в сознание.
Она медик? Очень повезло..

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1480 Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:44 | Пост #225

Пока ученик пытался привести сенсея в чувство своими варварскими методами, девушка наконец-то проявила сострадание и решила помочь сенсею. Тем временем вошедший решил преподать урок правил академии и запугать ученика.
- Да ладно вам... Не я все это затеял... Я мирно спал, пока меня не разбудили... О, сенсей почти пришел в себя...
-(Сенсей) Где этот пьяница?
Ну вот, очухался... Ну почему три невезения к ряду...
- Сенсей, гик... Тут это самое... Спаринги говорят запрещены... Гик...
Пришедший в себя сенсей обратил внимание на шиноби и снова постарался встать, но особых успехов он не достиг.
- Простите что так вышло. Я хотел посмотреть на что способен этот увалень и я не ждал, что от него будет хоть какой-то вред помещению. Потому и решил посмотреть на что он способен не выходя из здания...
- Сенсей, а тот хлюпик удрал... Мне зачислят победу?
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 26.04.10, 16:30 | Пост #226
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Похоже труды медика не прошли даром. Пока я занимался учеником, она быстренько привела учителя в чувства, но всё же тот не мог нормально двигаться и соображать. Видимо запах алкоголя так на него повлиял.
- Да ладно вам... Не я все это затеял... Я мирно спал, пока меня не разбудили... О, сенсей почти пришел в себя...
Ещё и на уроках спит.. Куда вообще учителя смотрят?
- Неудивительно, что ты спал. Запах алкоголя от тебя за километр чувствуется. Уже понятно, что сделал ты не глоток, а выпил целую флягу или бутылку, хотя тебе даже десяти лет нету.
В это время учитель, лежавший на полу, попытался встать, но действия не принесли плодов, поэтому он, потирая голову, спросил, где находится подвыпивший ученик. Но ученик оказался весьма не глупым и ответил, икая, что спарринги запрещены.
- Простите что так вышло. Я хотел посмотреть на что способен этот увалень и я не ждал, что от него будет хоть какой-то вред помещению. Потому и решил посмотреть на что он способен, не выходя из здания...
Я слегка повернул голову в сторону учителя, слегка прищурив глаза. Вся эта ситуация очень мне не нравилась, да ещё и чунин, которому доверили учить детей, не то что не смог выгнать подвыпившего ученика, да ещё и спарринги решил устроить, которые строго запрещены в академии.
- Сегодня я составлю отчёт о том, что произошло в академии и посодействую тому, чтобы в академию пришла комиссия с целью узнать методы обучения учеников.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1480 Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:11 | Пост #227

Последующие слова шиноби, ученик пропустил мимо ушей. По крайней мере сделал вид и начал напевать свой любимый мотивчик. Ему не хотелось оправдываться, он не любил раскаяний и оправданий, а извиняться и подавно.
Пусть выясняет все с учителем...
- Говорил мне отец, а ему мой дед,
Даже пьяным я добиваюсь побед.
Я могу побеждать, даже еле держась на ногах!
Отойдя от старших, он направился к мишеням и достал несколько сюрикенов.
- Выпить надо, вот награда! И отрада и услада...
Кто не пьет и не пьянеет, тот врага не одолеет.
Тот и сердце не согреет.
При этом он начал бросать сюрикены в мишени. Сперва могло показаться что сюрикены были брошены не правильно и летят мимо цели. Но в этом и был фокус, лезвия сюрикена были слегка подточены что давало им возможность лететь по дуге и при этом попадать точно в цель.
- Наша сила наростает, а саке не иссякает...
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Вторник, 27.04.10, 00:21 | Пост #228

Диаграмма способностей
(Миука) Деми, у учеников совершенно отсутствует уважение к учителям, и вот это создание должно в будущем защищать родную деревню...
Миука, повторю тебе в сотый раз это не наше дело. Если этот ученик не проявляет уважения к тем кто его учит, значит ему не привили этого изначально и не его в этом вина.
(Миука) Жаль все-таки, что не искупали его. Такой мелкий а уже пьяница, ужас...

Я не стала больше наблюдать за опустившимся до такой степени ребенком, так как интереса он представлять не мог, ни как шиноби ни точно как собеседник. Пьяные песенки были не по мне. Оглядев единственного на мой взгляд, трезвомыслящего в этой компании, я попрощалась с ним,добавив на прощание несколько слов.
- Я тут зашла посмотреть на тренировки учеников, думала перенять опыт и рассказать лидеру своей деревни о них, но вот этого ему лучше не знать. Всего хорошего вам, до свидания.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 27.04.10, 14:16 | Пост #229
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Похоже до ученика особо мои слова не дошли, но вот учитель, поняв важность вопроса, тут же вскочил и побежал на выход.
Похоже ученик не собирается так просто уходить.. Я думаю у меня есть работа для этого парня.. Но лично я за ним бегать не собираюсь.
Kage bunshin no jutsu
Рядом возникло два клона, которые, схватив ученика, пошли на игровую площадку с ним, а я тем временем посмотрел на уходящую девушку.
- Я тут зашла посмотреть на тренировки учеников, думала перенять опыт и рассказать лидеру своей деревни о них, но вот этого ему лучше не знать. Всего хорошего вам, до свидания.
Я не хочу, чтобы у неё были плохие впечатления о Конохе, а уж тем более об учениках и учителей.. Может ей показать всю академию, чтобы она убедилась в том, что ни всё так уж запущено? Думаю да. К тому же она гость из союзной деревни.
- Эмм, подождите минутку. Я приношу свои извинения за этот инцидент, и я постараюсь, чтобы впредь этого не случилось. Но так же я хочу, чтобы гость наш не уходил так быстро, поэтому если вы не против, то я мог бы вам устроить небольшую экскурсию по академии и показать, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 28.04.10, 01:02 | Пост #230

Диаграмма способностей
Покидая зал я услышала реплику обращенную ко мне. Остановившись я обернулась к обратившемуся ко мне шиноби.
- Не стоит волноваться по моему поводу, я уже везде побывала. И я уверенна, что в такой деревне, такие ученики исключение, чем правило.
Я проводила взглядом горе ученика, которого выводили из зала.
(Миука) Деми, а может прогуляемся еще разочек в компании молодого человека.
Миука, не сейчас. Нам с тобой пора возвращаться, мы и так задержались.

- Извините меня, но я в очередной раз говорю до свидания.
Выйдя из зала и тихонько прикрыв за собой дверь я направилась к выходу из учебного заведения, а потом меня ждала долгая дорога домой.
-------------------------Неизвестное направление

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 29.04.10, 05:44 | Пост #231
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Не стоит волноваться по моему поводу, я уже везде побывала. И я уверенна, что в такой деревне, такие ученики исключение, чем правило.
Произнесла девушка, остановившись. Ещё раз попрощавшись самной, она вышла из заведения, а я посмотрел на учителя, который так и не смог встать.
- Вставайте. У вас ещё есть работа. Больше нет причин вам лежать. Похоже вы совсем не контролируете учеников, ведь так? Одни ломают игровую площадку, другие хулиганят на уроках и дерутся, ещё одни устраивают спарринги. Ко всему прочему вы тоже провинились, как я сказал раннее. С вас объяснительная ваших действий в письменном виде. А теперь идите в класс.
Я спокойно пошёл за клонами, которые пошли на игровую площадку, чтобы отдохнуть там от всего произошедшего за день.
------------ Игровая площадка

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Воскресенье, 02.05.10, 23:01 | Пост #232
Кагуя Кимимаро

Уважение: 54
Скорость: 59
Диаграмма способностей
<---------- Столовая
Вошедший в тренировочный зал ученик осматривал помещение, надеясь найти где-нибудь в нём своего недавнего противника, но, не найдя никого похожего, он немного постоял возле окна, наблюдая за прекрасной погодой на улице.
Куда же исчез этот парень? Я только начал заинтересовываться им...
Он отвернулся от окна и ещё раз осмотрел помещение, но, вновь не найдя ничего и никого интересного, он решил покинуть это место.
Здесь нет ничего интересного... Пора продолжить осмотр территории, ведь я и так задержался в столовой...
Спокойным шагом малыш направился к выходу, глядя строго перед собой.
------------> Игровая площадка

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Ниндзя №1490 Дата: Четверг, 20.05.10, 21:31 | Пост #233

Уважение: 6
Скорость: 13
Мальчик зашёл в большой зал, где была сильная суета, ученики бросали кунаи и сюрикены во все стороны, один даже попал в ученика, и того унесли медики.
Мда... Вот это тренировки... Здесь, наверно, скоро кого - то убьют. Давай - ка я им помогу в этом.
На лице парнишки появилась небольшая улыбка, он взял пару кунаев и сюрикенов. Он уже находился в 10 метрах от маникена. Парень сосредоточился и метнул два куная в цель, один улетел куда - то, а другой залетел в пах цели.
Упс! Не туда я целился.
Парень направился в выходу из зала.
Думаю надо немного поесть.
----Столовая

Добавлено (20.05.10, 21:31)
---------------------------------------------
Ученик ворвался в помещение.
- Перемена, перемена! Ой! Что это со мной?
Парень всё таки успокоился и огляделся.
В последний раз, когда я был тут, народу было значительно больше. Немного потренируюсь и пойду на занятия. Нельзя же прогуливать уроки.
Он взял пять сюрикенов и подошёл к маникену. Он отметил цель, куда надо попасть. Он отошёл от пугала и кинул в цель. Он сумел попасть прямо в цель. А целью была голова.
Будь это человек, ему бы не поздоровилось!
Он кинул ещё пару сюрикенов и решил закончить на этом.
-----Открытые уроки

Ниндзя №1530 Дата: Воскресенье, 23.05.10, 14:33 | Пост #234

Скорость: 3
Вошел в зал. Тут везде тренировались ребята. Они кидали кунаи, сюрикены, отрабатывали приемы тайдзюцу. Я подошел к столу с оружием и взял пару сюрикенов. Заложил их между пальцами. Встал на отметку и тщательно прицелился. Затем резко выбросил вперед руку. Все сюрикены попали в мишень. Я спокойным шагом подошел к мишени и вытащил оружие.
Пф, неплохо бросил. Хотя с сенбонами лучше.
В другой стороне зала два мальчика начали драку. Я сразу метнулся туда. Вокруг них собралась толпа народу. Я встал между ними:
- Эй, вы прекратите драться. Тут у нас не ринг.
(1 ученик)- Ты вообще кто? Ты че вмешиваешься?!
Этот мальчик замахнулся на меня рукой и нанес удар. Но я вовремя ушел в сторону и поставил блок. Затем слегка отступил и сказал:
- Ну ладно, сами тут разбирайтесь. Мне это не надо.
Я развернулся и пошел в столовую.
------- Столовая
Ниндзя №1490 Дата: Воскресенье, 23.05.10, 21:56 | Пост #235

Уважение: 6
Скорость: 13
--Игровая площадка
Парень небольшого роста пришёл в тренировочный зал.
Ура, ура, ура, ура! Перемена! Вперёд!
Мальчик присел возле столика, откуда можно было взять оружие для тренировок, он взял пару кунаев и положил в свою запустевшую суму.
Хи - хи! Вот и не надо покупать оружия! Нов сё же как - то стыдно. Но ничего страшного!
Мальчик взял ещё один кунай для тренировок, чтобы не тратить своих. Он метнул кунай и попал прямо в голову.
Видимо после тренировок, я стал более метким.
Он пошёл на выход.
-Столовая
Джуго Дата: Понедельник, 24.05.10, 15:06 | Пост #236
Джуго

Опыт: 40%
Уважение: 44
Скорость: 52
Диаграмма способностей
-->Игровая площадка
Я неспешно прошел в двери, крутя головой по сторонам и разглядывая стены и потолки. Столб в дальнем конце привлек мое внимание своей дырявостью и потрепанным видом.
Надо же так, отгрохали целый зал из-за одной мишени. Нет, наверное, здесь поставят что-то еще. Пока только это бревно, и стены все истыканы... Интересно, кому нибудь пришло в голову прилепить взрывную печать под саму мишень, чтобы все садануло когда кто нибудь попадет? Знатно этот кто-то обделался бы. Хе, это мысль. С одной стороны, печати у меня есть, можно налепить несколько, бахнет так, что и в стене дырка будет, но сейчас тут полно народу и меня однозначно засекут. Зайду потом.
Я кинул в бревно пару кунаев, потом несколько сюрикенов, ни разу не попал, и, окончательно убедившись что я криворукий кретин и не способен поразить цель прямо у себя под носом поплелся прочь. Такая внезапная перемена настроения удивила меня, но не слишком.
Схожу, что ли, гляну что там в столовой... Из учителей или еще кого туда никто не наведывался, но вот ученики заходили. Уверен, эти оболтусы сожрали все и застряли в двери, избавив тем самым меня от подозрений. Черт! Почему я такой слабак, что не могу даже этому гею Намираши накостылять?
-->Столовая.

Джуго не шиноби, и не имеет техник как таковых.
Может создавать холодное оружие любой формы ( в том числе со сверхпрочными лезвиями), органические двигатели, органические плазменные пушки, броню из пластин прочнее стали, манипулирует собственной биомассой и может поглощать чужую.
Первая стадия проклятия - использует все элементы, но не трансформируется полностью, все параметры несколько возрастают, высвобождает среднее количество чакры.
Вторая стадия проклятия - полностью трансформируется, покрывает себя крайне прочной броней, все параметры значительно возрастают, высвобождает огромное количество чакры.
Регенерация - заживляет ранения, восстанавливает значительные повреждения, может проделать все это с другим носителем печати или совместимым с ней человеком.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 17:37 | Пост #237
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
---------------------Игровая площадка
Денёк выдался суетливый... Что ж, сейчас развеюсь.
Влетая в зал, говорил я про себя. Осмотревшись по сторонам, ничего интересующего меня я не увидел.
Всего лишь 5 мишеней и три манекена? Потренироваться то и не с кем.
Оглядываясь вокруг, были видны лишь валяющие кунаи на полу, которые никто не удосужился убрать за собой.
Что ж, я не гордый.
Начал я своё занятие со скорости, моментом метнувшись к местонахождению кунаев. Подобрав 4 штуки по два в руку, я сходу прыгнул вверх и запустил по одному из каждой руки.
Есть.
За ними последовал ещё один, который я нарочно запустил в пяти метрах от цели и с помощью другого оружия перенаправил его в нужное направление. Результат:
В яблочко.
Осмотрел я, сдали, цель, в которую только что метал кунаи.
Радиус был маловат, да и не было никаких преград. Такими темпами я ничего не добьюсь. С нашим оборудованием и в одиночестве мне ничего не светит. Разумней было бы сейчас отточить тайдзютсу, чем, я думаю, сейчас и займусь.
Повернувшись на 90 градусом, я направился избивать беззащитный деревянный манекен.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 18:03 | Пост #238
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
--- Игровая площадка.

Я сунул голову в дверной проем и увидел просторное помещение. Никого не было.
Неплохое место, буду иметь его в виду, если понадобится поесть. В столовой я этого сделать не могу, так как меня могут не понять...
Я покрутился вокруг зала, проверяя, насколько часто тут ходят другие ниндзя. За это время один ученик вошел внутрь.
В любом случае, мне бы пришлось тренироваться в плаще...
Я подошел к двери и молча наблюдал за действиями другого парня. У него тоже был закрытый костюм и, похоже, маска на лице...
Ничего удивительного, скрытая деревня страны Огня должна соответствовать, но этот парень - не обычный ученик.
Я вторгся в зал, подбирая на ходу несколько метательных орудий.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 19:49 | Пост #239
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Хлёсткие удары раздавались по всему тренировочному залу и были отчётливо слышны даже в отдалённых местах. Не было никаких ограничений: удары локтём, ногой, рукой, коленом постепенно меняли друг друга так, что сложно было заметить какой удар, в какую часть манекена попал. Но странное ощущение и едва ли слышный звук чьих-то шагов заставили меня остановиться.
Здесь кто-то есть... Судя по шагам, он один.
Обманчивым движением, словно нанося очередной удар, я незаметно достал из сумочки кунай и моментально направил его в сторону доносящегося звука. Холодное оружие вонзилось в пол около ног того самого парня, которого я заметил ещё на игровой площадке.
Так это ты?..
- Решил с пользой провести свободное время?
Задал я вопрос в направлении только что вошедшего парня. После чего немного прищурив глаз, выражая улыбку, которая не была видно из-под маски, поприветствовал гостя.
- Привет.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 20:05 | Пост #240
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
Впереди были слышны звуки от ударов, наносимых манекену, а через мгновенье к моим ногам прилетел кунай.
С некоторым удивлением, я посмотрел на него, а потом перевел взгляд на ниндзя.

Всего один глаз открыт?
- Решил с пользой провести свободное время?
- Привет.

Я кивнул в знак приветствия:
- Да, решил немного размяться.
Вытащив вонзившийся в пол кунай, я направился в сторону нового собеседника, ближе к мишеням.
У него высокая скорость и глаз едва ли закрыт просто так.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz