ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Тренировочный Зал
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 20.12.09, 21:41 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

В этом зале можно потренироваться в свободное время. В конце зала стоит мишень на которой можно улучшить свои навыки метания оружия. Ученики академии поочереди кидают сюрикены и кунаи в мишень, стараясь попасть в центр. Растояние очень большое, мало кому из учеников удаётся попасть в центр. Так же в зал заходят Сенсеи и Гости академии чтобы помоч советом, потренировать или просто по наблюдать за тем как молодые шиноби пытаются попасть в мишень.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 21:05 | Пост #241
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
По еле заметному выражению лица было видно лёгкое удивление с его стороны, после чего взгляд парня перестроился на меня.
- Да, решил немного размяться.
С дали он мне показался не таким загадочным. Но его одежда... довольно странная для обычного ученика... И этот плащ... Нужно быть на чеку.
С этими словами парень вытащил с пола недавно вонзившийся туда кунай и двинулся вперёд.
- Что ж, было бы любопытно увидеть, на что ты способен. Продемонстрируешь свои навыки?
Вытащив остальные кунаи из цели, спросил я парня.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 21:26 | Пост #242
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
Что- то он с подозрением на меня смотрит...
- Что ж, было бы любопытно увидеть, на что ты способен. Продемонстрируешь свои навыки?
- Почему бы и нет, все равно пришел тренироваться. Это - твое?
Протянув тот кунай, который был вытащен мной из пола, я посмотрел в открытый глаз собеседника. Он забрал свое оружие, а я сразу прошел дальше, становясь поудобнее на против одной из мешений.
Два куная и два сюрикена. Начну с сюрикенов.
Распределив каждый вид оружия по одному на руку, я невысоко подбросил кунаи, а сюрикены резко запустил в мишень. Затем я схватил кунаи, которые успели сделать один оборот в воздухе, и запустил их следом за сюрикенами.
Эх, не получится достать их обратно удобным способом - придется идти за ними самому.
Подумал я, изучая результат, который соответствовал моим ожиданиям.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 21:49 | Пост #243
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Почему бы и нет, все равно пришел тренироваться. Это - твое?
Посмотрел я на ладонь парня, в которой располагалось оружие.
- Да, благодарю.
Он весьма воспитан - это радует.
Держа в руке четыре куная, я принялся наблюдать за действиями ученика. Отойдя подальше, тот распределил каждый вид оружия по одному на руку. Подкинув кунаи вверх, в один миг сюрекены вонзились в цель, за которыми тут же последовал другой вид оружие, недавно находящийся в воздухе. Результат был впечатляющим:
Что и следовало ожидать. Каждая разновидность оружия поразила цель. Его движение и навык мастерства весьма впечатляет, он явно его приобрёл не от наших сенсеев.
- Очень неплохо. Ты ведь нездешний, верно?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 22:06 | Пост #244
Kakuzu

- Очень неплохо. Ты ведь нездешний, верно?
- Да, я из селения Скрытого Водопада.
Имел досадную неосторожность когда- то быть...
Я взял в руки шесть сюрикенов и двинулся к другой мишени.
Потом повытаскиваю все за раз.
Распределив сюрикены по три на руку - по одному между четырьмя пальцами, кроме большого, я встал на нужном расстоянии от мишени и сосредоточился. Потом я сделал два выпада подряд - сначала выпустил "средние" сюрикены, находившиеся между средними и безымянными пальцами, вслед за ними - четыре остальных, находившихся около мизинцев и около указательных пальцев.
Шесть сюрекенов, воткнутых под небольшими углами, торчали из мишени. Посмотрев на результат, которым я остался удовлетворен, я двинулся в их сторону, чтобы прибраться за собой, но перед этим немного повернулся в сторону другого ниндзя и уточнил:
- А ты - местный?
Метательные навыки на месте.
Подытожил я.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 22:36 | Пост #245
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Да, я из селения Скрытого Водопада.
Водопад значит? Хм... Что же его сюда привело?
- И по каким же причинам в Коноху?
Всё теми же движениями, парень приготовил ещё большую партию холодного оружия. Спустя некое время поразившую ту же мишень ровным счётом в то же место. Наблюдая за его действиями, я разминал свои пальцы, крутив на них кунаи, не так давно располагавшиеся в цели, рядом с которой сейчас находиться паренёк.
- А ты - местный?
Слетело с его уст, едва ли он приблизился к цели. Тем же временем я швырнул по разным сторонам два кунаи, за которыми последовало ещё два. Соприкоснувшись друг с другом, первая партия оружия сменила свой курс и вонзилась прямо в цель, которая располагалась за спиной паренька.
- Да, я из Конохи. Иначе с моей стороны было бы глупо предполагать, что ты не отсюда.
Ответил я, направляясь к ученику, а если быть точнее, то к цели, находившейся за ним.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 22:56 | Пост #246
Kakuzu

- Да, я из Конохи. Иначе с моей стороны было бы глупо предполагать, что ты не отсюда.
- И по каким же причинам в Коноху?

Парень метнул свои кунаи, и после их попадания в цель, находящуюся около меня, направился за мной.
- По обмену. Решил воспользоваться возможностью и побывать в новых местах. У вас довольно притягательная архитектура.
А еще - много "денежных тел"...
- Уверен, я смогу плодотворно провести тут время и научиться чему- то новому.
Разведать, где находятся нужные мне цели, расправиться с заданием и заработать денег для организации.
Когда я договорил, местный ниндзя стоял уже около меня.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 23:11 | Пост #247
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- По обмену. Решил воспользоваться возможностью и побывать в новых местах. У вас довольно притягательная архитектура.
- Это точно. Страна Огня славился не только великими шиноби, но и тем, что их окружает. На протяжении многих лет каждых Хокаге пытался внести какой-то вклад от себя, и, я считаю, каждый из них сделал это достойно.
Даже имена тех, кто был всего лишь генином, выгравированы на надгробном камне, внесли огромный вклад в будущие нашей страны. Ведь даже плаксы становятся героями... Что ты мне и доказал, Обито...
Дойдя тем временем до места назначения, я вынул из цели нужные мне предметы и поместил их в сумочку.
- Что ж, полагаю, на сегодня можно и закончить. Я немного проголодался, не желаешь присоединиться?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Пятница, 28.05.10, 23:19 | Пост #248
Kakuzu

- Это точно. Страна Огня славился не только великими шиноби, но и тем, что их окружает. На протяжении многих лет каждых Хокаге пытался внести какой-то вклад от себя, и, я считаю, каждый из них сделал это достойно.
- Наверное, так оно и есть.
Шиноби подошел и вынул оружие, сложив их в небольшую сумку.
- Что ж, полагаю, на сегодня можно и закончить. Я немного проголодался, не желаешь присоединиться?
- Ты идешь в столовую? Я не голоден, но схожу с тобой: столовой я еще не видел.
Все равно, я уже отвык от того, чтобы долго находиться в одиночестве, а этот парень должен ориентироваться на местности лучше меня - не помешает.
Я хотел было спросить его имя, но вовремя остановился: если он задаст аналогичный вопрос, мне сейчас нечего будет ответить. Поэтому я молча дошел до коробок, в которых хранились кунаи и сюрикены, положив туда те, которые сам использовал, и вышел из зала.

Пункт назначения: Столовая.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 28.05.10, 23:32 | Пост #249
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Наверное, так оно и есть.
- Ты идешь в столовую? Я не голоден, но схожу с тобой: столовой я еще не видел.
Странный парень, около двух часов пробыл в тренировочном зале, и не голоден. Может быть, дело в нём самом? Ведь на протяжении всего нашего знакомства я наблюдал только его зелёные глаза. Да и плащ его не сочетается с погодой, не жарко ли? Безусловно, есть определённые причины, по которым он не обедает, что мне и предстоит выяснить.
- Что ж, в таком случаи не буду тебя вынуждать, просто выпьем по соку. Иначе, если задержимся, опоздаем на урок. Осталось не так много времени.
Ведь он здесь не один, кто носит маску, у меня нет никакого желания отговариваться по каким причинам я её ношу.
- Ну, так что, ты идёшь, или остаёшься?
Сказал я, направляясь к выходу, как этим временем паренёк уже ушёл вперёд и мне оставалось только следовать за ним.
---------Столовая

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 20:12 | Пост #250
Kakuzu

--- Открытые уроки.

Дверь медленно отворилась, и в просторный зал вошла фигура в темной одежде.
Высокие тут потолки. Должно быть, их по полной используют шиноби более продвинутого уровня.
Никого не было. И едва ли кто- то бы появился, так как все еще было время уроков. Человек в плаще неспешным шагом двинулся к коробкам, на всякий случай усиленно прислушиваясь к тому, что творилось вокруг.
Никого. Но не стоит снимать плащ в целях безопасности миссии.
А мишень бы хотелось продырявить другим способом...

Сев рядом с коробками, я задумался:
Мне бессмысленно пытаться слиться с толпой, и вечно красться из угла в угол я тоже не собираюсь. Если буду избегать назойливых учителей, то даже с подозрительностью остальных, должен суметь переждать до того момента, когда смогу возобновить миссии.
Я облокотился на стену, прислушиваясь к звукам, доносящимся снаружи.
Мелкий дождь. Надо бы еще раз обойти доступные мне места и выбрать себе наиболее подходящее. Если тот преподаватель встретится, скажу, что не нашел нужную мне дверь. Пусть сам ее подскажет. Но сначала - то местоположение, где я еще не был.

Пункт назначения: Демонастрационный зал.

Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 31.05.10, 18:03 | Пост #251
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
----------------> Игровая площадка
Когда я вошел в тренировочный зал, на моем лице появилась довольная улыбка. Зал был практически пуст.
Хм, а я не ошибся с выбором места для отдыха, здесь довольно безлюдно и тихо, похоже, что все предпочитают болтаться на игровых площадках, нежели оттачивать свои умения. Тем лучше для меня. Буду отдыхать там, где принято усердно трудиться... Опять...
Я праздным шагом прошел к ближнему углу зала, где недолго думая лег на холодный пол, уставившись в потолок и обдумывая произошедшие со мной за последнее время события.
Неспокойное селение. Неспокойное и в то же время скучное, общение с местными утомляет, впрочем меня довольно быстро утомляет любое общение, не люблю людей, особенно тех, что неукоснительно следуют всевозможным правилам, и считают тех кто не поступает также людьми низшего сорта... Хотя я тоже считаю всех вокруг идиотами... Ну и что, мне можно, я инвалид... Кстати, почему здесь не любят курящих? Дискриминация! Деревня снобов! В современном обществе, такие вещи как курение, уже давно перестали считаться аморальными. Мы ведь не пещерные люди! Хотя, те о сигаретах и не слышали, у них и зажигалок то не было... Неудачники...
Постепенно мои мысли становились все более несвязными, глазные веки тяжелели... И вот я уже спал, подложив правую ладонь под голову и тихо посапывая. Случайный прохожий мог бы подумать, что я все еще пялюсь в потолок, но закрытые глаза меня выдавали. Впрочем, это не так уж важно... Мне снился приятный сон...

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Ниндзя №1459 Дата: Понедельник, 31.05.10, 18:17 | Пост #252

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 65
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 50
----------------> Игровая площадка
-Встречайте аплодисментами!
С криком ввалился я в зал. Осмотрясь я увидел спящего в углу «собеседника» .
Как мииило!
С отвращением подумал я. Я направился к нему, но запнулся о валявшийся на полу кунай:
-Черт!!!
Еле слышно выругался я и поднял кунай:
-Ненавижу!
Я замахнулся и резко кинул кунай в сторону спящего, попав в миллиметр от его головы.
-Ха, прямое попадание!
Тихо, но с гордостью сказал я самому себе.Вздохнув я пошел по направлению к нему,что бы вытащить кунай, в надежде на то что выходки в таком стиле для него не стали неожиданностью.
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 31.05.10, 18:46 | Пост #253
Геккоу Хаяте

- Встречайте аплодисментами!
Меня разбудил раздавшийся громкий возглас эхом прошедший по залу. Голос был мне знаком. Этот противный голос принадлежал моему недавнему новому знакомому. Но, хоть я и проснулся, я продолжал лежать неподвижно, в надежде на то, что этот назойливый тип утихомирится и не станет меня тревожить. Но моя надежда на лучшее умерла довольно быстро. Умерла в тот момент, когда парень крикнул:
- Ненавижу!
После чего, рядом с моим ухом раздался громкий стук, даже более громкий, чем крик неугомонного незнакомца. Я был несколько удивлен этому, но мне хватило сил не подать виду.
Что-то воткнулось в пол рядом с моей головой, клянусь, я даже дуновение ветра в своих волосах почувствовал! Хороший бросок, если я не был целью, конечно.
Поняв, что продолжать симулировать сон бесполезно, я открыл глаза, нащупал правой рукой кунай у своего уха, и, выдернув его из деревянного пола, отбросил в сторону. Так и не удостоив парня взглядом, я, продолжая смотреть в точку на потолке, немного лениво начал:
- Неплохо метнул, ты бы мог выступать метателем ножей в цирке.

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 01.06.10, 06:38 | Пост #254

После того как я выполнил прекрасный бросок по цели курильщик проснулся он открыл глаза и нащупал кунай какой-то из двух рук, судя по всему правой и выдернув его отбросил в сторону. Несмотря на меня, он заговорил:
- Неплохо метнул, ты бы мог выступать метателем ножей в цирке.
- Ну как же я могу выступать метателем ножей, да ещё и в цирке, без «очаровательной» ассистентки вроде тебя?!
Язвительным тоном ответил я и в притворном разочаровании пожал плечами:
- Так что карьера циркача мне уж точно не светит.
Сказал я ещё одну фразочку, после чего осмотрелся в зале. Народу не было, ну не считая полуспящего парня лежащего на полу. Так же на полу валялись сюрикены и кунаи, которые не долетали до цели.
Пф, слабаки!
Подумал я и ухмыльнулся, понимая насколько слабые шиноби тут обучаются.
А он, возможно, был прав, тут полно идиотов!
Пройдя ещё немного вперед, но, уже смотря под ноги, я нашел сюрикен, который тоже не долетел до цели, посмотрев расположение мишени, я сделал ещё несколько шагов, так что бы получится по диагонали от цели. Встав на нужное расстояние, я сделал пол-оборота на 180 градусов и с силой кинул сюрикен в манекен. Оружие полетело по дуге и вонзилось прямо в шею мишени. Скорость полета была большой, от вложенной в оружие силы и поэтому полет занял не больше трёх секунд. Я с облегченной душой, и с чувством выполненного долга посмотрел на «друга». Мои тонкие губы растянулись в довольной улыбке.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 01.06.10, 09:38 | Пост #255
Геккоу Хаяте

Пока я продолжал смотреть в никуда, мой собеседник попытался язвительно сострить в ответ на мое высказывание. Но я как раз ожидал чего-то подобного, ведь я и сам бы на его месте поступил бы также, если бы конечно счел это высказывание стоящим моих усилий.
- Ну как же я могу выступать метателем ножей, да ещё и в цирке, без «очаровательной» ассистентки вроде тебя?!
Я в качестве цирковой ассистентки?! Было бы интересно, толпы поклонников, путешествия из города в город. Жаль, что мне не хватает пары мясистых сисек, без этих неизменных атрибутов любой красотки, путь в шоу бизнес мне закрыт. А ведь работа наверное не дурная, хотя врачом быть лучше, зря я пошел в шиноби...
- Так что карьера циркача мне уж точно не светит.
Не расстраивайся, ты всегда сможешь устроиться работать поломойкой в местном туалете.
Незнакомец метнул сюрикен в тренировочную мишень, после чего с улыбкой взглянул на меня. Я, наконец, приподнялся с земли, упершись правой рукой в твердый деревянный пол, и взглянул на парня пустым незаинтересованным взглядом. Затем я улыбнулся, фальшиво, но очень правдоподобно, и решил возобновить разговор.
- Тебе что-то от меня нужно?
Давай, скажи, что ничего, и сваливай обратно в свою пещеру, хотя нет, лучше скажи что-нибудь веселое, иначе я окончательно потеряю к твоей персоне всякий интерес... Идиот...

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 01.06.10, 13:39 | Пост #256

После моего показательного выступления, недавно спавший соизволил привстать и даже удосужить меня взглядом:
- Тебе что-то от меня нужно?
У меня было отличное настроение, и я чуть ли не пел, отвечая ему:
- Я пришел забрать тебя в цирк! Только представь… Гостоооли… И всё такое!
Я чуть разбежался и подбегая к моей «ассистентки» выполнил подкат на одном колене и протянул к нему руку:
- Ну, так что? Пойдешь со мной?!
Я попытался сделать добрые глаза, что у меня плохо получалось:
- Шутка, даже не надейся! Слава только моя!
Я встал с колена и смеясь отряхнулся. Стояв напротив него я наклонил голову набок и ещё раз внимательно посмотрел на него. Выглядел он прямо скажем не очень.
Ниндзя №1393 Дата: Вторник, 01.06.10, 15:23 | Пост #257

Ранг: Ученик
Скорость: 30
Замечания: 20%
Игровая площадка ------------------------>
После драки с джонином ученик пошёл в тренировочный зал.

Надо потренироваться в метании кунаев и сюрикенов, а то этот джонин был слишком изворотлив и я по нему не попал.
Парень поравнялся со свободным тренировочным столбом и приготовился метать в него своё оружие. Каждый его бросок был всё более и более быстрым, с большей силой, и гораздо точнее предыдущего.
- Ну думал, что я так окосел за такое короткое время...
Подойдя к столбу и вытащив из него своё оружие паренёк направился в столовую.
--------------------> Столовая
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 01.06.10, 16:18 | Пост #258
Геккоу Хаяте

Мой эксцентричный собеседник, который еще недавно выглядел довольно грозно, теперь все больше походил на подобие шута, отчаянно пытавшегося искрометно пошутить. Шутить он пытался с помощью глупых слов собранных им в нечто отдаленно напоминающее песню.
- Я пришел забрать тебя в цирк! Только представь… Гостоооли… И всё такое!
Эээ, что представить? Какие еще, мать его, "Гостоооли"? У парня проблемы с произношением или он просто тупой безграмотный дуболом? Черт побери! С кем приходится иметь дело!
Тем временем, парень уже находился рядом со мной, упераясь одним коленом в пол он протягивал мне свою руку. Признаться честно, мне чертовски хотелось плюнуть ему в ладонь этой самой руки, и я лишь чудом сдержался.
- Ну, так что? Пойдешь со мной?!
Конечно, вот только чемоданы соберу...
- Шутка, даже не надейся! Слава только моя!
Ну, ты, прямо-таки, разбил мне сердце! Откуда берутся такие гениальные остряки? Ему бы выступать на сцене в том "юмористическом" шоу для стариков... Как оно называется, "Шоу покореженных зеркал Петро-чана"? Не помню... Но зрелище отвратное, этого парня там бы приняли как родного...
Молодой юморист поднялся с колена, и начал пялиться на меня, похоже, что я ему не очень нравился.
Ну если я ему не приглянулся, то это только радует, по крайней мере, теперь я могу поворачиваться к нему спиной, не боясь внезапного изнасилования...
Я уже хотел подняться на ноги, но тут в зал вошел еще кто-то, проигнорировав меня и моего "товарища", он проследовал к тренировочному столбу, метнул в него несколько металлических предметов, затем собрал их и ушел, все это произошло довольно быстро, и произвело на меня некоторое впечатление.
Вот уж кому не сидится на месте... Ему бы стоило прописать успокоительное... Ну почему я не врач?!

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 01.06.10, 17:53 | Пост #259

В тренировочный зал вошел ученик, и принялся кидать кунаи и сюрикены, возможно он делал это демонстративно, но получалось у него,на мой взгляд, прямо скажем не очень, я повернул голову и посмотрел на него, к тому времени он уже вытаскивал оружие из мишени, после чего быстро удалился из зала:
-Пф, да я бы смог в сто раз лучше!
Недовольно фыркнул я и пристально посмотрел на мишень:
- У тебя хотя бы оружие с собой есть или кроме сигарет с тебя нечего взять?!
Я снова перевел взгляд на своего собеседника.
Хотя откуда у него оружие, я более чем уверен, что он не так уж много и умеет, только что бездействовать и болтать… Жалкое зрелище, и какой же из него боец и защитник родины?!
Огорченно вздохнув, я уже настроился услышать «нет» и очередную плоскость-колкость в его стиле.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 01.06.10, 18:28 | Пост #260
Геккоу Хаяте

- У тебя хотя бы оружие с собой есть или кроме сигарет с тебя нечего взять?!
Зачем мне оружие, я застрелю тебя из пальца! Пиу-пиу!
Я представил себе, как навожу указательный палец на парня и делаю холостой выстрел. Но при себе у меня действительно не было оружия, и этот факт резко понижал мои шансы на победу в возможной потасовке.
Если мой собеседник вдруг на меня обозлится, мне нечем будет защищаться. Хотя, зачем ему на меня злиться, ведь я такой душка... А вот он - идиот... Да, да...
я взглянул по сторонам, завидев кунай лежавший не так далеко от меня, этот был тот самый кунай, который я не так давно выдергивал из пола. В случае внезапной атаки, это был бы единственный предмет, который мог бы мне помочь. Но в любом случае, я не был готов к бою, к тому же я совсем не знал, на что способен парень стоявший рядом, и в дополнение ко всему, левая рука вновь заболела. Я решил ответить на вопрос парня, все еще ждущего моего ответа.
- А откуда тебе знать, что мои сигарет не являются оружием? Быть может дым моих сигарет ядовит!
Ага, конечно, а моя зажигалка стреляет отравленными иглами...
- Кстати, ты не будешь против, если я закурю, мне надо.
Не дожидаясь ответа на свой вопрос, я встал на ноги, достал пачку сигарет из кармана, а через пару секунд вернул ее обратно, оставив в руке лишь одну единственную "палочку смерти". Уже через пару мгновений я сделал свою первую затяжку.
Надеюсь сюда не нагрянут те напыщенные индюки, что запрещали мне курить на улице! Хотя, один напыщенный индюк, уже передо мной.

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 01.06.10, 18:42 | Пост #261

- А откуда тебе знать, что мои сигареты не являются оружием? Быть может, дым моих сигарет ядовит! Кстати, ты не будешь против, если я закурю, мне надо.
Он встал с пола и достал пачку сигарет, после того как он вытащил одну из них, курильщик быстро спрятал пачку и затянулся сигаретой.
Ох, можно подумать оно мне надо!
- Да нет, только если ты объяснишь, зачем ты куришь?! И к тому же… Если их дым действительно ядовит, в чем я ой как сомневаюсь, то и ты, и я скорей всего те парни которые подошли к нам днем были бы уже мертвы…
Понятие «логика» ему явно не знакомо…
Ну, на мой ответ, судя по всему ему, было плевать, что немного меня злило. Слегка стиснув зубы, я сел на пол и протянув руку до куная, который недавно бросил в него. Взяв кунай в руки, я принялся внимательно его рассматривать, что бы отвлечься и случайно не сделать тут жертв.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 01.06.10, 19:50 | Пост #262
Геккоу Хаяте

- Да нет, только если ты объяснишь, зачем ты куришь?! И к тому же… Если их дым действительно ядовит, в чем я ой как сомневаюсь, то и ты и я и те которые подошли к нам днем были бы уже мертвы…
Парень задал вопрос о причине моего курения, но я немного отвлекся. Вдыхая дым, я не заметил, как незнакомец присел рядом с кунаем, который я хотел использовать в качестве своего оружия. Более того, парень не просто сел рядом с ним, он взял его в руки, когда я наконец это заметил, я понял, что теперь лишился своего единственного шанса на возможную победу в возможной битве. Поединок был проигран еще до его начала. Поняв, что данная ситуация может выйти мне боком, я в очередной раз затянувшись сигаретным дымом, решил ответить на вопрос заданный мне ранее. Но сначала, хотел доказать собеседнику, что опасность моих сигарет вполне может существовать.
- А почему ты не думаешь, что у меня есть две пачки сигарет. Одна пачка безопасна для курения, вторая способна убить, всех вокруг... Кроме меня, конечно, ведь никто не использует яд, не имея при себе антидота, а если и использует, то он идиот!
Бредовая, конечно идея, но ведь такое вполне может быть на самом деле, быть может, где-то действительно есть шиноби, использующий такую технику убийства... Надо будет воплотить эту идею в жизнь... Я уже вижу это... Курение убивает! Зловеще.
- Что касается твоего вопроса, относительно причины моего курения... Знаешь, этот вопрос довольно глуп. Я ведь не единственный курильщик на земле, таких как я много, почему они курят? Просто они не могут иначе, не могут или не хотят. Но в отличии от большинства из них у меня есть более весомая причина, я бы даже сказал "право". У меня есть право, на то, чтобы курить! Дело в том, что у меня существуют некоторые проблемы с левой рукой, несколько лет назад, она перенесла, серьезную операцию по удалению одной из мышц, с тех пор, меня часто посещает невыносимая боль в левом предплечье. Из многих способов унять боль, таких как алкоголь, и наркотики, я выбрал сигареты. С тех пор сигареты являются моей единственной отдушиной, в этом мире, полном идиотов.
Я немного, удивился от своего откровения, рассказывать столь личные вещи незнакомцу, это было совсем на меня непохоже. Но все же я утаил гораздо больше чем сказал, к тому же я не сомневался в том, что мы с этим парнем вряд ли когда-нибудь увидимся снова. Я продолжил курить.
Эх, жаль, что я рассказываю все это не какой-нибудь симпатичной девушке, тогда бы все почти наверняка закончилось романтическим вечером... Хотя нет, романтическим вечером все бы только началось...

Ниндзя №1459 Дата: Среда, 02.06.10, 13:14 | Пост #263

Он затянулся и уверенно заговорил пытаясь доказать опасность своих сигарет:
- А почему ты не думаешь, что у меня есть две пачки сигарет. Одна пачка безопасна для курения, вторая способна убить, всех вокруг... Кроме меня, конечно, ведь никто не использует яд, не имея при себе антидота, а если и использует, то он идиот!
-Потому что у тебя всего одна пачка сигарет, и потому что ты бы просто не додумался до всего этого.
Я с усмешкой поднял на него голову, серая челка, закрывающая мой правый глаз, откинулась в сторону, я смотрел на него уже обоими глазами. Мои глаза как всегда переполняло хвастовство, ненависть и раздражение. Меня раздражало по большей части абсолютно все, я всегда хвастался, но мог ответить за свои слова. Я смотрел на него, и он продолжил:
- Что касается твоего вопроса, относительно причины моего курения... Знаешь, этот вопрос довольно глуп. Я ведь не единственный курильщик на земле, таких как я много, почему они курят? Просто они не могут иначе, не могут или не хотят. Но в отличие от большинства из них у меня есть более весомая причина, я бы даже сказал "право". У меня есть право, на то, чтобы курить! Дело в том, что у меня существуют некоторые проблемы с левой рукой, несколько лет назад, она перенесла, серьезную операцию по удалению одной из мышц, с тех пор, меня часто посещает невыносимая боль в левом предплечье. Из многих способов унять боль, таких как алкоголь, и наркотики, я выбрал сигареты. С тех пор сигареты являются моей единственной отдушиной, в этом мире, полном идиотов.
Он закончил рассказ и продолжил курить. Я почти не слушал его, но какой-то смысл из его истории я все же вынес:
- Да, ты прав, идиоты повсюду и окружают они почему-то меня! Слабаки и идиоты!
Я сидел на полу и держал в руке кунай, сказав и подумав о том, кто же меня всё же окружает, на меня снова нахлынуло раздражение и недовольство. Оперевшись одной рукой назад и развернувшись на девяносто градусов, я замахнулся той рукой, в которой держал кунай, с силой кинув оружие, куда-то в сторону я снова повернулся к собеседнику, челка снова закрыла мой глаз. Через несколько секунд я услышал звук куная, который с большой силой врезался в деревянную мишень. Это заставило меня ухмыльнуться и чуть расслабится.
Ниндзя №1194 Дата: Четверг, 03.06.10, 02:03 | Пост #264

Ранг: Генин
Уважение: 56
Скорость: 52
--> Столовая.
Добравшись до тренировочного зала, я заметил, что здесь многое изменилось. И народу-то прибавилось.
Так, так, так. Зачем же я здесь? Черт, она меня так долбанула, что я уже и не помню... Точно! Я пришел тренироваться! Нет, не то. Чот, я туплю. Я кого-то искал, точно. Паренька, что обедал вместе со мной.
Я тут же оглядел присутствующих:
- Хеллоу!
Громко вскрикнул я, и найдя паренька, побрел в его сторону. Дойдя, я заговорил:
- Мы с тобой даже толком не попращались. Я о тебе практически ничего не знаю, а я привык, узнавать о людях побольше... Чем занимаешься здесь? Ах да, чем же еще здесь можно заниматься. А эт кто такой?
Я указал пальцем на парня, с которым у него была беседа.
Геккоу Хаяте Дата: Четверг, 03.06.10, 09:27 | Пост #265
Геккоу Хаяте

- Да, ты прав, идиоты повсюду и окружают они почему-то меня! Слабаки и идиоты!
Я повернулся к собеседнику спиной, проигнорировав его слова, и глядя в пол, сделал очередную затяжку. Тем временем, парень вновь решил показать свой неспокойный нрав, и выполнив небольшой акробатический номер, метнул кунай, который до этого с интересом разглядывал. Я уже собирался распрощаться со своим приятелем, когда в зал вошел кто-то другой.
- Хеллоу!
Незнакомец зашагал в нашу сторону
- Мы с тобой даже толком не попращались. Я о тебе практически ничего не знаю, а я привык, узнавать о людях побольше... Чем занимаешься здесь? Ах да, чем же еще здесь можно заниматься. А эт кто такой?
Видимо он обращался не ко мне. Я видел его впервые, и не жаждал знакомства с ним. Его манера говорить меня раздражала, впрочем как и то, что он выставил свой указательный палец в мою сторону. И в очередной раз затянувшись сигаретой, я вынес свой мысленный вердикт относительно его персоны.
Идиот!

Ниндзя №1459 Дата: Четверг, 03.06.10, 13:42 | Пост #266

Я был просто на грани восторга от того что Я это Я! Мой «друг» как всегда проигнорировал мои слова и отвернулся курить. Раздались шаги, в зал с воплем вошел ещё один парниша:
- Хеллоу!
Сказал он и направился ко мне. Его голос заставил меня обернуться, подойдя ближе, он заговорил снова:
- Мы с тобой даже толком не попрощались. Я о тебе практически ничего не знаю, а я привык, узнавать о людях побольше... Чем занимаешься здесь? Ах да, чем же еще здесь можно заниматься. А это кто такой?
Он посмотрел на моего якобы «друга» и указал на него пальцем, судя по его вздоху, курильщик был крайне недоволен и уже думал какой же тот придурок. Я ухмыльнулся и встал с пола. Развернувшись к только что прибывшему я устало заговорил:
- Я есть хочу.
Безразличным тоном сказал я.
Ну не думает же он, что я буду говорить с ним в таком ужасно голодном состоянии?! И вообще, вспомнить бы ещё кто это…
Я чуть нахмурился, вглядываясь в лицо парня и пытаясь вспомнить.
Хм, а не тот ли это парень, с которым я как то сидел в столовке?! Ну, тот, который ещё говорил с набитым ртом и жрал вроде рамен. Эмн, да вроде тот, и к тому же он сам так сказал…
Вспомнив его, я перестал хмуриться и окинул взглядом обоих собеседников:
- Вы как хотите, а я есть пошел!
Не обращая на них более внимания, я медленно двинулся из зала по направлению к столовой.
---------> столовая.
Ниндзя №1194 Дата: Пятница, 04.06.10, 00:24 | Пост #267

- Я есть хочу.
- Эээ, ты же тока что ел?!
Инетересно, как он станет прекрасным шиноби, если будет постоянно набивать свой живот?
- Куда в тебя только лезет? Погоди, у меня есть яблоко... Ща-ща-ща, оно где-то здесь...
Я полез рыться в своих карманах, в поисках яблока, что когда-то там лежало.
- Вы как хотите, а я есть пошел!
- Ща-ща-ща!
Все что я смог найти - это старую, ржавую, монету.
Вот те на... Знать бы, что это такое вообще.
В это время, мой собеседник покинул локацию и ушел в столовую.
Мдее, похоже нам не предстоит познакомиться.
И я повернулся ко второму парню:
- А тебя как звать?
Геккоу Хаяте Дата: Пятница, 04.06.10, 08:34 | Пост #268
Геккоу Хаяте

Недавно подошедший паренек увлеченно искал в своих карманах яблоко, что-то приговаривая себе под нос. Я счел это довольно забавным и, не вмешиваясь, наблюдал за ним. Так и не найдя того, что искал, немного разочарованный парнишка обратил на меня свое внимание, и решил задать мне вопрос.
- А тебя как звать?
Ахмед ибн Фахдлан ибн Алябас ибн Рашид... Но друзья зовут меня Федором!
Мысленно ответив на заданный мне вопрос, я не решился повторить этот ответ вслух. Вместо этого, я, со свойственным мне безразличием, пресек все надежды паренька на новое знакомство, всего одним словом.
- Отвали!
Мне вообще собираются дать отдохнуть? Я всего лишь хочу побыть в одиночестве! Безнадежное селение...
Я зашагал к выходу, игнорируя парнишку. Мне хотелось поскорей найти другое безлюдное место, где я мог бы на некоторое время остаться один, ну или место, где меня не будут донимать постоянными вопросами.
Хм, идти в столовую нет смысла, туда отправился этот неадекватный крикун. Не хочется вновь с ним пересекаться, я уже устал от его персоны. Тогда куда? Идиоты здесь повсюду, от них просто так не скроешься... Ничего, может если лучше искать...
-----------------> Открытые уроки

Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 05.06.10, 02:45 | Пост #269

Парниша ответил, причем довольно безразлично.
- Отвали!
С чего это он взял, что может обращаться со мной, подобным тоном.
Мой голос набрал грубый тембр, и я произнес:
- Лучше тебе подбирать слова понежнее, чтоли... Иначе, тебе же будет хуже.
Но парень проигнорировал меня, и тупо свалил, в неизвестном для меня направлении.
Неужели он думает, что так просто от всех укроется? Ну уж нет, от меня ему точно не укрыться.
Мой голос вновь набрал детский тон, и я вскричал пареньку в след:
- ЭЭЙ! Да я же пошутил! Ты что, шуток не понимаешь чтоли!
И как пчела, я вылетел из тренировочного зала, только куда идти, я не знал, поэтому отправился обыскивать каждый угол.
---> Дополнительные занятия.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 07:26 | Пост #270
Геккоу Хаяте

-------------> Игровая площадка
Я вошел внутрь зала, и недолго думая, присел в ближайшем углу.
Да! Мне вспоминается "Дождь", ведь когда-то, там тоже не проходило и дня, без того, чтобы кто-то из обезумевших "фанатов", на меня не набросился... Забавно... Ха, все они слабаки, не способные одолеть меня своим умом... Все их многочисленные техники и огромные мускулы не делают им чести... Битва умов куда серьезней кулачной драки... Идиоты!
Я оглядел правую ладонь. Крови не было, но расцарапана она была довольно прилично.
Сам виноват... Использовать сюрикен, как защиту, это глупо. Но все же, думаю, что кулак того парня также испытал некоторый дискомфорт...
- Я только что пережил самый большой стресс в своей жизни! Я заслужил сигарету!
С улыбкой на лице крикнул я в пустоту. Никого кроме меня в зале не было. Не мешкая, я достал сигарету из кармана, и представив, что это, именно та сигарета, которой я отказался угостить своего неприятеля, закурил.
Эх, отличный сегодня день...

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Тренировочный Зал (Тренируемся в метании оружия.)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz