ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №987 Дата: Вторник, 26.01.10, 10:44 | Пост #2

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
Замечания: 20%
<<<<<<< Открытые уроки.
Я пришел в столовую, народу было тут предостаточно.
Как я мог не знать об этой столовке. ну ладно, посмотрим что тут и как.
В этот момент у меня заурчало в животе.
УУ черт!Как не удобно получилось. Ну ладно пройду как будто это не у меня.
Покраснел. После чего подошел к прилавку, где выдают еду.
- Что будешь, милок?
Весело спросила бабушка, которая была за прилавком. Она что то резала и наливала, но отвелеклась на меня.
- Мне, мне сок и лапшу если есть.
- Ну, сок есть и лапша тоже, вот.
Бабушку - повариха дала не чашку и тарелку.
- Спасибо!
Я прошел за конец стола и сел там.
- Итадакимас(Приятного аппетита)
Я начал не спеша есть.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 26.01.10, 16:24 | Пост #3
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
-------Тренировочный зал.
Итачи вошел в столовую, которая недавно открылась, и огляделся в поисках свободного места, это было довольно-таки сложно, ведь столовая только открылась, и ученики тут же понеслись в это сказочное место. Наконец заприметив несколько свободных мест, на конце одного из столов, Итачи подошел к нему, и сказал парнишкам, что сидели не подалеку, что бы в случае чего сказали что эти места заняты. После этого Учиха повернулся к прилавку, где бабулька раздавала порции завтрака, и встал в очередь.
Радует, что академия не стоит на месте, а делает все ради того, что бы их ученики стали хорошими шиноби, а обед, кокрас то, что необходимо для каждого ниндзя.
Продолжая думать о своем Итачи немного продвигался в очереди, и изредка оглядывался посмотреть, не заняли ли его место, и где ходит паренек, которого он тока что тренировал.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №998 Дата: Вторник, 26.01.10, 16:37 | Пост #4

Опыт: 50%
Уважение: 34
Скорость: 25
Замечания: 40%
Пришел и в очереди стал пропихиваться к Итачи.
- Итачи-сенпай, я иду!
Я взял поднос и толкаясь я орал всем кто меня пытался выпихнуть.
- Пошел отсюда! С дороги козел! Пошел вон! Иди отсюда корова жирная.
Наконец встал рядом с Итачи.
- Как же я ненавижу эти очереди!
Подошла наша с Итачи очередь.
- Мне рис, три куриные ножки, ананасовый сок и пирожок с творогом.
Через минуту у меня все заказонное было на подносе.
- Куда сядем сенпай?
Спросил Итачи и искал свободные места.
Ниндзя №1034 Дата: Вторник, 26.01.10, 16:41 | Пост #5

Уважение: 32
<<<<<Тренеровочной зал.
После тренеровки мне жутко захотелось пить, и столовая была, пожалуй, самым лучшим решением.
Как же там всё-таки жарко, славо богу тут воды хоть отбавляй.
Проходя к прилавку, я заметил, как несколько детей что-то шепчут друг другу, глядя на меня, а другие бесятся и швыряются едой.
Ну и ну, куда только смотрит Хокаге? Так люди с ранних лет сбываются с дороги. В нашей деревне такого бы не произошло.
Дойдя наконец-то до стаканов с водой, я немного утолил свою жажду.
Хм, как-то не хочется воды. Может взять чего повкуснее да и поесть заодно?
Подойдя к концу довольно-таки небольшой очереди, я заметил, что там стоит тот самый Акацки, которого я видел, когда шел в зал.
Вот он уже не смотрится идиотом.
- Привет, ты один? Просто я всё никак не могу найти себе приятеля среди учеников, не составишь компанию?
Я так и не дождался ответа, как всю очередь растолкал какой-то пареньёк, позже я узнал в нем того, с кем шел темноволосый.
Итачи значит? Ну хорошо, теперь я хоть имя знаю.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 26.01.10, 17:08 | Пост #6
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Итачи стоял в очереди которая стала убавляться перед ним, и прибавляться за ним. Ученик так и не появлялся.
Он что заблудился, или есть перехотел, а может споткнулся с лестницы в очередной раз показывая свой артистизм.
Спустя немного времени, парень, стоявший за Учихой, решил спросить:
- Привет, ты один? Просто я всё никак не могу найти себе приятеля среди учеников, не составишь компанию?
Не успел Учиха ответить, как к нему прибежал с подносом "его ученик". Проговорив, кому неизвестно, что он не любит очереди, парень принялся делать заказ, бабульке за прилавком:
- Мне рис, три куриные ножки, ананасовый сок и пирожок с творогом.
Пока бабулька несла парню заказ, Учиха все же решил ответить парню сзади:
- Привет, как видишь нет. А я разве похож на ученика? Ну если тебе нескем даже пообедать, можешь присесть с нами за один столик.
Получивший свой заказ парень спросил:
- Куда сядем сенпай?
Итачи показал взглядом на один из дальних столиков.
- Нам туда, я уже забронировал там места. Тебе тоже там найдется место.
Последнюю фразу Учиха сказал пареньку стоявшему сзади. И решил сделать свой заказ:
- Мне пожалуйста, чтонибудь посытнее, незнаю когда в следующий раз предоставиться возможность хорошо поесть.
- А вы кажется у нас гость академии, да точно! Для гостей у нас сегодня эксклюзивное блюдо, подождите пожалуйста минутку.
Через минуту еда была на подносе, сразу сказать что это было довольно трудно, но там была и зелень, и мясо, а сверху лежал сдоровенный зажаренный крабб, так же дали кусок хлеба, и стакан вишневого сока. Итачи взял поднос с едой и двинулся к своему столику, ученики раступались перед ним, веть никто не знает что бы с ними произошло если бы они столкнулись с Итачи лбами. Дойдя до столика Учиха присел на своё место и попробовал еду.
- Довольно неплохо, жаль что меня так не кормили, когда я учился здесь.
Полностью погрузившись в мысли о пище Итачи принялся завтракать, первый раз за несколько дней.

Техники:
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №998 Дата: Вторник, 26.01.10, 17:30 | Пост #7

Смотрю как Итачи разговаривает с другим.
Кто он такой?
Он был в тренировочном зале когда мы уходили.
- Нам туда, я уже забронировал там места.
- Это хорошо.
Когда подошли к столику было только два места.
Ладно дам и ему место.
- Пошли все ВОН!
Грозно накричал на тех кто сидел за столом и через пять секунд стол был пустой.
- Присаживайтесь!
Сказал Итачи и парню который разговаривал с Итачи. Начал есть.
- Довольно неплохо, жаль что меня так не кормили, когда я учился здесь.
- Столовка это важная вещь! Без нее не обойтись.
Сказал я Итачи и начал есть.
Какая вкусная куриная ножка!
У меня слюни текут.
Ладно не буду тебя огорчать.
Ниндзя №1034 Дата: Вторник, 26.01.10, 17:39 | Пост #8

- Тебе тоже там найдется место.
Отлично, наконец-то будет не так скучно.
Настроение потихоньку начало подниматься, и я заказал пару стаканов сока и какой-то суп. Прохотя к столику, я заметил, как перед Итачи все расступаются, а после крика паренька вообще все убегают.
Выходит, с Итачи тут никто не хочет иметь дело. То, что нужно. Если держать общество в страхе, им легко управлять.
Подойдя всё-таки к своему месту я невольно увидел, что положили Итачи и пареньку, потом поглядел в свою тарелку.
- Как я вижу, тут гостей кормят лучше чем учеников.
"Если держать общество в страхе, им легко управлять." Да уж, похоже скоро придётся применять свои методы.
Я присел за стол и принялся за еду.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 26.01.10, 17:57 | Пост #9
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Итачи потихоньку ел свою еду, ученики потихоньку тоже добрались до стола, от крика первого все разбежались в ужасе, даже сам Итачи вздрогнул.
- Пошли все ВОН!
- Тише будь. Это тебе не улица, и не тренировочный зал.
Итачи стал разламывать краба, в это время второй ученик тоже заговорил:
- Как я вижу, тут гостей кормят лучше чем учеников.
Знала бы та бабка что я сделал в Конохе... она бы мне в лучшем случае кусок хлеба предложила... с плесенью... поеденый мышами... даже думать не хочу.
- Ну это хотябы из-за того что вы еще не шиноби. Да и гостям всегда нужно больше внимания, на то это и этикет.
Сказав еще одну фарзу Учиха не мог не навалиться всей душой на разломанного, сочного, вкуснейшего, с майонезом, кетчупом, и прочими приправами, краба.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №987 Дата: Вторник, 26.01.10, 17:59 | Пост #10

Я спокойно ел, как вдруг меня ошеломил дикий крик знакомым голосом которой, доносился с другова конца стола. Я немного привстал и посмотрел. Туда сел тот черный парень, около которого был только Итачи и еще какой - то парень. Все остальные либо сместились к другому краю либо ушли к другому столу.
- Пошли все ВОН!
Ой опять он орет. Я думал, он успокоился. Ладно, это его жизнь. Пусть живет, как знает, но когда я стану хошИкаге, в моей деревне не будет крика. Она будет процветать!
Около меня сидели 2 девчонки. Они шептались:
- Что с тем пареньком, всех разогнал, наорал.
- Наверно у него не все дома.
Усмехнулась вторая, и они вышли из за стола.
Хм, а ведь они правы.
Я продолжил, есть.
Ниндзя №998 Дата: Вторник, 26.01.10, 18:11 | Пост #11

Ел и слушал что говорят собеседники. Доев рис и куриные ножки, перешел к десерту. Откусил кусок пирожка.
Как вкусно!
Просил же!
Извини. Извини.
Съел пирожок и выпил сок. Отнес посуду и положил на специальную тележку откуда мойщица брала её и мыла. Сел на место и стал ждать пока Итачи поест.
- Как же я хорошо поел!
Сказал довольно. Посмотрел на парня сидевшего с нами.
Какой-то он не довольный.
Потому что взял еду которую сам не хочет есть.
Ага.
- Итачи-сенпай чем займемся?
Ниндзя №1034 Дата: Вторник, 26.01.10, 18:22 | Пост #12

- Ну это хотябы из-за того что вы еще не шиноби.
Шиноби и правда в почёте.
Мне больше не хотелось отвлекать Итачи, он выглядел довольно занятым. Как ни странно я быстрее закончил со своей едой. А парень, сидевший с нами уже успел убрать посуду.
- Как же я хорошо поел!
- Да да, мне тож понравилось, очень вкусно и сытно.
Может это потому, что я давно не ел нормальной еды? Такое бывает иногда.
Не дожидаясь Итачи, я тоже решил отнести посуду, а когда я уже вернулся на место, тот только заканчивал.
Сколько же шиноби едят?
Меня интересовал тот же вопрос.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 26.01.10, 18:32 | Пост #13
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Итачи не обращал внимания на учеников, а спокойно уплетал свою порцию. Уж очень вкусным был краб, не часто попробуешь такого, даже в дорогом ресторане. Когда тарелка была пуста Учиха поднял голову, и увидел что ученики уже все слопали и ждут только его.
Как будто им зачтется то, что они так быстро все сьели.
Оба парня уставились на Учиху и ждали ответа. Итачи проглотил последний кусок, и запил его вишневым соком.
- Ну думаю лучшим сейчас будет, лично для меня, отдохнуть, желательно на свежем воздухе. Поэтому отправимся на игровую площадку, её кокрас наверно уже привели впорядок.
Учиха встал и взяв посуду побрел к мойке. После того как Итачи сдал посуду мойщице он убедился, что пареньки идут за ним и небыстрым шагом направился на игровую площадку, вспоминая вкус краба.
>>>>>>>Игровая площадка.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №998 Дата: Вторник, 26.01.10, 18:40 | Пост #14

- Да да, мне тож понравилось, очень вкусно и сытно.
- Вот вот!
Поддержал парня и перевел взгляд на Итачи.
- Ну думаю лучшим сейчас будет, лично для меня, отдохнуть, желательно на свежем воздухе. Поэтому отправимся на игровую площадку, её кокрас наверно уже привели впорядок.
- Надеюсь. Если они ещё будут её подрывать то я их точно убью!
Все посмотрели на меня испуганно, хотя мне было все ровно. Пошел за Итачи.
Поспать было бы не плохо.
>>>>>>>Игровая площадка.
Ниндзя №1034 Дата: Вторник, 26.01.10, 18:47 | Пост #15

Наконец-то Итачи доел и обратил на нас внимание.
- Ну думаю лучшим сейчас будет, лично для меня, отдохнуть, желательно на свежем воздухе. Поэтому отправимся на игровую площадку.
И правда, после еды то что надо.
- Я, конечно, почти не хожу туда, но, думаю, отдохнуть было бы неплохо.
Со временем, всё больше и больше нравится это место. Теперь оно очень сильно отличается от того, что я увидел вначале. Но всё же это не так, как я вижу в своих мечтах. Посмотрим, может на площадке найдётся что-нибудь интересное.
Итачи, неторопясь, направился к выходу, и мы дружно последовали за ним.
>>>>>Игровая площадка.
Ниндзя №987 Дата: Вторник, 26.01.10, 20:20 | Пост #16

Я доел лапшу и допил сок.
Уу как хорошо здесь кормят, надо будет по чаще сюда приходить.
Я встал из - за стола. Взял посуду и отнес к мойке, после чего направился к выходу. Я проходил мимо той бабульки - поварихи и она снова заговорила со мной.
- Ну как покушал, милок?
- Хорошо! Спасибо бабуля!
Весело сказал я и улыбнулся.
- Да не за что, приходи еще!
- Спасибо! Обязательно приду еще раз!
Сказал я и направился к выходу.
Какая забавная бабуся, прям приятно поговорить! Вот бы такую - в мою деревню.
Вышел из столовки.
>>>>>>>> Игровая площадка.
Ниндзя №918 Дата: Пятница, 29.01.10, 15:25 | Пост #17

Опыт: 10%
Скорость: 26
Мои диеты довели меня до полного истощения. Я уже просто не могла ходить. Я направилась в столовую, что бы что ни будь перекусить.
Эх... а может до ужина потерпеть?
Вдруг мой живот дал о себе знать.
- Надо скорей поесть!
Я побежала в столовую. Там была огромная очередь, которая змейкой тянулась от кассы до входной двери.- Какая очередь!
Удивилась я.
- Хм...сколько же здесь обжор...
Покачав головой, я положила руку на живот.
Надо следить за своей фигурой ты же девушка. Утром поешь.
Успокаивала я себя.
Ниндзя №1034 Дата: Суббота, 30.01.10, 14:19 | Пост #18

<<<<<< Игровая площадка.
Я вошел в столовую, в которой было уже не так шумно, как в прошлый раз.
Мм, что-то не так. Ах да, наверное стало спокойней, потому что тот крикун ушел. Видимо, и один человек может изменить картину. А где же Итачи-сан? Может он не захотел пойти? Мне после этой прогулке на прощадку захотелось немного перекусить. Может всё-таки придёт.
На первый взгляд мест в столовой не было, но я решал всё-таки поискать их.
Эх, если бы Итачи был тут, места бы сразу появились. Поскорей бы он пришёл.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 30.01.10, 14:42 | Пост #19
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
<<<<<< Игровая площадка.
Итачи приперся в столовую и тут же оглядел всех присутствующих, в поисках своего спутника, найдя его, Учиха решил позабоитться о свободных места, найдя пару очкариков Учиха подошел к ним и сказал:
- Эй, пацанчики, ничего что эти места забронированы мною?
Один из очкариков, что сидел к Итачи спиной, начал встовать с фразой:
- Слышь, придурок, я те ща промеж глаз заеду, поймешь кто тут места забронировал.
Учиха растегнул верхнюю пуговицу на своем плаще, как парень обернулся, и понял с кем он разговаривает, после этого вся очкастая банда испарилась, как в тумане.
- Теперь нужно взять чего-нибудь на закуску, пойдем бабулька наверняка приготовила чтони-будь.
Итачи подошел к бабульке, которая даже не спросив что Учиха будет, поадал тарелку: с картофельным пюре и какой-то котлетой, рядом поставила стакан чая. и крикнула:
- Следующий!
Что-то она не в настроении, или зарабталась, а может горе какое случилось, ладно, неважно.
Взяв свой обед, Учиха пошел и сел за стол, который он отбил у ботанов.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №1034 Дата: Суббота, 30.01.10, 16:57 | Пост #20

Как я и думал, как только пришел Учиха, мест сразу поприбавилось, и мы последовали в очередь.
Что бы взять?
Пока я маялся этим вопросом, очередь дошла до Итачи. Бабулька, недолго думая, протянула ему тарелку и очередь дошла до меня.
- Мне, пожалуйста....
- Остался только хлеб с солью! Забирай и иди скорее.
Что это с ней?
Немного заглянув на кухню, я заметил, что там никого нет.
Хм, похоже все уже закончили, а она осталась работать одна. Да уж, не повезло. Ничего, переживёт. Только вот с едой меня обделила, может поделится кто, хотя даже не знаю...
Я догнал Итачи, и мы пошли за свои места.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 30.01.10, 17:09 | Пост #21
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Итачи уже приступил к обеду, как за стол присел парень с хлебом и солью, вместо обеда.
И это они называют обедом, это разве что на закуску пойдет.
В этот помент из кухни вышел мужик в поварском колпаке, чем-то возмущенный он стал орать на бабулю за прилавком, видать это был Шев-повар, который не хотел больше работать сегодня.
- Эй, не мог бы ты подойти сюда. - крикнул Учиха повару.
Тот зыркнул на Учиху, и недовольно решил подойти к столу закатав рукава, он точно был в ярости, одно не верное слово и он готов был налететь с кулаками.
- Тебе чего не естся?! Или кусок в горло не лезет??? Я те щас его силой затолкаю!!!
Учиха неодобрительно глянул на мужика своими шаринганами, повар врубился с кем имеет дело, сразу же.
- Чего разорался, и так по твоему ты прекрасно исполняешь работу повара? Посмотри чем давится этот парень? А у него впереди еще пол дня, и экзамен на генина скоро, а если он из-за тебя его завалит? или пропустит?
- Ты... Ты же... Учи
- Принеси ему то, что дали мне, и как можно скорее, уяснил?
- Дда сеньор, сию минуту.
После небольшого оцепенния повар пришел в себя и ринулся на кухню. Через пару минут он принес парню - горячую порцию обеда.
- Приятного Аппетита!
После этой фразы повар поспешно удалился на кухню, лицо его было вогнано в белую краску.
- Вот сразу нельзя было так сделать, ну что, теперь можешь обедать.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №1034 Дата: Суббота, 30.01.10, 17:28 | Пост #22

- Вот сразу нельзя было так сделать, ну что, теперь можешь обедать.
- Спасибо, а он оказался довольно добрым.
После меня уже прошло много народу, и их обед оказался таким же как мой первый.
Не завидую я им, на того мужика лучше не лезть, что-то я его раньше не разглядел.
- Сегодня все на нервах. Что с ними интересно?
Какойто борзой парень, видимо новенький, решил, что ему больше чем мне нужен обед и подошел.
- Слушай, шарниша, теперь это моя хавка, вали отсюда!
Думает, что может просто так придти и командовать.
- Ты бы лучше сам шел, пока хуже не стало.
Мой навык по сюрикенам не так велик, да и тайдзюцу не очень для моего уровня, но, думаю справлюсь, если что.
- Да ты хоть знаешь, что друг моего бати знает чела, который знает того, кто работает у самого феодала?! Валил бы уже вместе со своим дружком в чёрном!
Мда, Итачи это точно не понравится.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 30.01.10, 17:44 | Пост #23
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Сегодня все на нервах. Что с ними интересно?
- Может зарплату урезали, деревенский кризис.
После этого Итачи надломил кусочек котлеты. И в этот момент к столу подошел какойто парень:
- Слушай, парниша, теперь это моя хавка, вали отсюда!
Итачи поднял голову, подумав что это он ему сказал.
- Ты бы лучше сам шел, пока хуже не стало.
- Да ты хоть знаешь, что друг моего бати знает чела, который знает того, кто работает у самого феодала?! Валил бы уже вместе со своим дружком в чёрном!
- А ты знаешь что друг моего отца... а у него больше нет друзей... я их всех... убил.
На Учиху нахлынули воспоминания о той ночи, но решив что паренька все же надо прочуить, он вспомнил фразу, которую когдато ему сказал один мудрый человек. Фраза звучала так: "Загляни в глаза мои бездонные". Учиха решил так и сделать, он зыркнул прямо парню в глаза, и навел не него сонное гендзюцу. После того как парень упал в сладком сне, Итачи уже не хотел есть, у него в сознании стояла картина той ночи, его семьи... его младшего брата.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №918 Дата: Понедельник, 01.02.10, 17:07 | Пост #24

Скорость: 26
Я взяла красное наливное яблочко и вдруг услышала угрозы в сторону Учиха.
Сказал мальчишка.
- А ты знаешь, что друг моего отца... а у него больше нет друзей... я их всех... убил.
Итачи задумался, а я тем временем от удивления уронила яблоко.
Он убил...
Я стояла неподвижно.
Нет, это он просто хочет, что бы мальчишка отвязался от него... я лучше потом сама всё узнаю.
Я решила подойти и разобраться в чём дело.
Ниндзя №973 Дата: Понедельник, 08.02.10, 07:42 | Пост #25

Ранг: Ученик
-------Открытые уроки.
Думая о прекрасном, и не слушая о чем бормочет мой желудок, я наконец дошел до столовой.
Неужели сейчас поем.
Проглотя собственные слюни в предвкушении обеда, я уже подлетал к бабульке за своей порцией, как что-то заставило посмотреть меня в ту сторону, где сидел черноволосый и с кем то разговаривал.
Снова ты...Учиха...Итачи.
- А ты знаешь что друг моего отца... а у него больше нет друзей... я их всех... убил.
Хех, а еще мне нотации проповедовал...мм...В тихом омуте черти, да еще какие.
Не подходя ближе, я посмотрел в его "включенные" шаринганы.
- Красотииищщщще! Интересно, а они вкусные?
Черт, о чем я думаю...хм. Шаринганыыы...на тарелкеее...кхм...голод не заметно пробрался в мозг. Надо валить отсюда, пока он меня не заметил. От голода не помру, в крайнем случае глину пожую...мм.
- Хотя...
Расспихав очередь, я подошел к прилавку.
- Бабуля, упакуй-ка мне с собой еды!
- Умник, может тебе еще и бантик на ней привязать?
Я посмотрел на нее самым добрым и искренным взглядом, которой только мог состряпать.
- Эм...просто не хочу опоздать на уроки...мм...И от голоду помереть тоже не хочу!
- Ну ладно, так уж и быть. Вот держи.
Получив от бабули небольшой пакет с моей едой, я пулей вылетел со столовой.
------> Игровая площадка.
Ниндзя №1114 Дата: Понедельник, 08.02.10, 08:10 | Пост #26

Уважение: 42
Тренировочный зал ------
После отличной тренировки нет ничего лучше, чем хорошо покушать! Наверное, именно этим руководствовались преподаватели, составляя наше расписание. Что ж, какая разница, что побудило их так распределить занятия?
Я одна из первых вошла в помещение столовой и уже подходила к очереди. Там я заметила некоторую возню: кто-то из учеников растолкал очередь и о чем-то оживленно говорил с женщиной за прилавком.

Какая бестактность! Ну, возможно, он торопится на урок?
Как в ответ на мое предположение, парень пулей вылетел из столовой, бережно держа в руках пакет с обедом.
Так, ну ладно. Что это у нас сегодня? Мм! Рис с мясом и овощами... Вкусненько.
Я получила наконец свою порцию и направилась к одному из столиков, попутно осмотрев собравшихся тут людей.
За одним из столов сидел высокий мужчина в компании какого-то парня. Он не был похож на преподавателя и уж тем более на студента.

Наверное, один из гостей Академии. Я слышала, что сюда заходят шиноби, чтобы поделиться опытом.
В общем, я села за один из столиков и, пожелав приятного аппетита ребятам, что сидели поблизости, приступила к трапезе.
Повсюду вокруг звенели ложки о тарелки, глухо отдавались звуки стаканов, которые либо ставились на столы, либо падали на пол. Да, да, именно. Почти что каждый третий ученик умудрился уронить свой стакан с компотом на пол... Наверное, из-за волнения. Я же старалась быть как можно аккуратнее.
Наконец, с обедом было покончено. Оставался только кусочек пирога, что прилагался к компоту. Но в меня бы уже ничего физически не влезло. Но в голове созрел потрясающий-невероятнейший коварный план... Я вышла из-за стола, сдала в положенное место посуду, а пирожок в руке взяла с собой. Почти дойдя до выхода из помещения, я повернулась назад, прицелилась в какого-то темноволосого парня и запустила в него выпечкой.
Пока тот не успел еще обернуться и выследить меня, я, давясь от смеха, вылетела из столовой.

----- Игровая площадка
Ниндзя №1089 Дата: Четверг, 11.02.10, 20:27 | Пост #27

Скорость: 15
Замечания: 60%
Парень вошёл в столовую, там кипела жизнь, вокруг было очень много учеников.
Чёрт,как-то много народу, даже слишком. Ладно, пора что-то предпринять, я хочу поспать. О, ритма получилась. Точно! Придумал!
Мальчик подошёл к очереди, и делал вид что его вырывает, все, конечно-же расступились. Бабка сразу поняла что я хитрю.
- Что тебе, хитрец?
- Ага, классно придумал. Теперь дайте пожалуйста... Кусочек бекона и сок... яблочный.
- Хорошо, сейчас всё будет!
Спасибо! - сказал мальчик, и одновременно с этим взял поднос с едой, - До встречи!
Блин, сейчас бы поспать.
Сказал мальчик и зевнул во весь рот. Потом подтянулся, но подтянулся уже за столом, так как уже успел сесть.
- Всем привет.
Но сказал он это никому, так как никто не сидел за столом, где сидел он. Мальчик улыбнулся и за секунду заснул.
Мам, дай ещё пять минут! И я сразу встану.
Потом мальчик всё таки проснулся. Он съел свой кусочек бекона и выпил сок. Он направился на тренировочную площадку.Одновременно с этим зевая и подтягиваясь.
Надо и потренироваться.
Ниндзя №1104 Дата: Суббота, 13.02.10, 17:20 | Пост #28

Уважение: 25
-------- Тренировочный зал.
Придя в столовую, мальчишка с белыми волосами подвел меня к прилавку.
- Что ты будешь есть?
- Не знаю пока. А ты что?
- Я буду «рамен». И тебе рекомендую – класная еда, лучше не бывает!
«Рамен» я ела очень давно и совершенно забыла что это.
- Ну ладно, «рамен» так «рамен».
Мы взяли себе по тарелке и сели за крайний стол. На вид этот «рамен» мне очень не понравился. Я его попробовала и поняла, что я такое есть не могу. Я, конечно, все съела, чисто из уважения к мальчишке, но совершенно не наелась и чувствовала себя хуже некуда. Тут к нам подошел мой первый знакомый. У него в руках было две тарелки «суши». Одну он протянул мне, и сказал мне:
- Чего ты ешь то, что тебе не нравится?
Затем повернулся к светловолосому:
- А ты чего предлагаешь другим то, что могут есть только такие как ты?
- Я предложил ей «рамен» потому что он нравиться мне, и я знаю, что это вкусно!
- Ты ошибаешься! Это только твое мнение!
В это время я уже доела тарелку «суши» и не понимала из-за чего тут спорить. Мне очень не понравилась эта ссора, и я решила остановить её.
- Подождите! Я благодарна вам обоим! Вы оба накормили меня, спасибо. Пожалуйста, не надо ссориться.
Я вышла из столовой. Крики прекратились, было понятно, что ссора закончилась.
Как я рада, что у меня появились товарищи.
>>>>>>>>>> Дополнительные занятия.
Ниндзя №788 Дата: Воскресенье, 14.02.10, 21:21 | Пост #29

Скорость: 8
Замечания: 100%
Зашел в столовую,взял себе тарелку рамена, сел за стол и начал жадно есть.
- ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням...
Вкуснятина... Ну ладно, поел и можно поспать.
Я отошел от стола и лег на скамейку, которая предназначалась для того, чтобы отдыхать(не спать), после еды. Пойти мне было некуда, ибо я поссорился с матерью и решил не приходить домой.
Поел и пойду на Открытые уроки, а то давно там не был, в отличии от моей мамы....
- Спасибо за еду, я пойду на открытый урок.
Ниндзя №1104 Дата: Воскресенье, 14.02.10, 22:29 | Пост #30

Уважение: 25
-------------Тренировочный зал.
Я вошла в столовую. Тут как всегда было очень шумно и полно народу.
Что же мне заказать?… Явно не «рамен», мне от него плохо… Суши тоже уже порядком надоели, да и денег у меня немного…Ладно, возьму рис с чаем, - просто, вкусно, недорого и полезно.
Старушка-повар дала мне мой заказ. Я быстро заняла только что освободившееся место.
Мне очень повезло, что я успела занять место. Тут это сделать - сложнее некуда!
Мне стало жарко, ведь в столовой было страшно душно.
Надо поскорее поесть и сматываться отсюда.
Я быстро съела свою порцию и пошла на игровую площадку.
>>>>>>>> Игровая площадка.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz