ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Рок Ли Дата: Пятница, 02.07.10, 15:13 | Пост #271
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Я ввалился в Столовую. Ждать знакомую я не стал, а тут же подошел продавщице.
- Э-э-э... Дайте, пожалуйста, лапшичный суп.
Угрюмая продавщица буркнула:
- Сейчас.
Я расстегнул жилет, оглядел помещение. Тут сидели дети. Много детей. Это юные шиноби.
- Ваш суп...
- Спасибо!
Я подхватил чашку и поставил ее на крайний столик. Вспомнив про руки, я подбежал к умывальнику, размотал бинты на руках.
Надо же! Я уже с неделю не дрался! Ран почти не видно!
Я ополоснул руки. Вернулся к столу. Повесил жилет на спинку стула и начал кушать, ожидая свою знакомую.

Добавлено (02.07.10, 15:13)
---------------------------------------------
Покушав, я замотал бинты на руках обратно. Отдал чашку на посудомойку. Там стояла тетя, еще угрюмее продавщицы. Увидев чашку, она сверкнула глазами.
А-а-а!!! Опять этот взгляд! На сегодня уже хватит!
Я шарахнулся от тети и чуть не упал. Напоследок я услышал бурчание:
- Жрать надо меньше... вояки...
Я вернулся на место, одел жилет, застегнул.
И куда она делась? Шли же вместе...
Потеряв спутницу, я думал куда бы пойти дальше. Вспомнил паренька с песиком, которых я видел в Тренировочном зале.
Как же он выглядел... У него был капюшон! С мехом! И большой пес. Теперь я его точно найду!
Помыв руки (пришлось снова разматывать бинты), отправился в Тренировочный зал.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1655 Дата: Пятница, 02.07.10, 21:51 | Пост #272

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 38
<----------------Тренировочный Зал

Дождь, принесший множество приятных мыслей в головы неразлучных друзей по пути в столовую, вскоре улетучился в легкой дымке тумана, словно далекие воспоминания, оставив о себе память лишь в виде росы на листьях деревьев и маленьких ручейков на земле. Солнечные лучи, лениво отдыхающие за тучками, вовсе не спешили прогревать землю, поэтому ожидать быстрого исчезновения набежавших луж определенно не стоило. В воздухе стояла та приятная легкая свежесть, которая бывает только после хорошей грозы, а вдалеке, на чисто-голубом небе была слегка видна тусклая, но от того не теряющая нисколько в своем обаянии, радуга.
- Какая все-таки красота…
Проговорил парень, разглядывая самые обычные природные явления, обратить внимание, на которые порой не так легко, как кажется. Только тогда, когда твой взгляд все-таки падает на эту божественную, нерукотворно сотворенную красоту, его уже не оторвать, как бы не пытался. Зелень травы пленяет самим воплощением молодости, бутоны цветков – красоты, а ветер – приятного ощущения перемен, но все вместе, они способны заполнить самую глубокую сердечную рану, а когда нужно, даже забрать страх перед всепоглощающей, неизбежной участью всего живого - увядания и смерти.

Ниндзя №1634 Дата: Суббота, 03.07.10, 12:44 | Пост #273

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 17
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
<---- Тренировочный зал.
Я кое-как зашла в столовую, и подошла к продавщице. Она была одета в фартук, и на голове что-то типо шапочки.
- Здравствуйте!
Я порылась в папке с документами, и протянула женщине один лист.
- Возьмите. Это от Хокаге.
Она как-то непонятным взглядом посмотрела на меня. А я стояла держась за живот.
- Деточка, тебе надо поесть. Ты неважно выглядишь!
- Да, да... Я знаю. Дайте пожалуйста вон тот салат и этот сок.
Я указала женщине на салат и сок, и протянула ей несколько йен. Забрав то, что я купила, я пошла искать столик.
Куда бы сесть?
Пока я размышляла, у меня заурчал живот, и внутри как буд-то всё сжалось. Мне стало хуже. Долго не раздумывая, чтоб наконец-то поесть, я села за первый пустой столик, который я увидела. Он был немного заляпан в лапше, но я начала есть.
Ниндзя №1655 Дата: Вторник, 06.07.10, 17:30 | Пост #274

Протяжный скрип входной двери громко объявил о новых посетителях заведения, один из которых, своим темным силуэтом, похожий на маленького карлика, мог легко напугать любого ребенка, также, как и заставить полюбить всей душой, когда свет, лившийся из окон, наконец упал на его шерстку, так и светившуюся белизной, что довольно быстро подтвердилось, так как в помещении не пройти было от бегающих под ногами учеников, по-видимому, имевших перемену между уроками. Кто-то с удивлением смотрел на необычного роста пса, кто-то хвастался тем, что и не таких собак видел, ну а самые смелые дети уже чесали ему за ушком, на что тот лишь удовлетворенно притоптывал ножкой. Хозяину виновника торжества оставалось лишь наслаждаться наблюдением цветков жизни, облепивших его, да тонуть в щемящей сердце ностальгии по этим стенам вокруг, на которых уже не было тех наскоро нацарапанных слов, когда-то казавшихся столь остроумными. Но все это было в прошлом, и сейчас, они были чисто выкрашены и являли собой образец для подражания, что не могло не радовать повзрослевшего юношу.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 06.07.10, 19:34 | Пост #275
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
-------------- Тренировочный зал.
Немного посидев и посмотрев, как малыши тренируются, Намиаши встал и пошёл из зала, чтобы не мешать им своим присутствием. У них на носу экзамен и не хотелось бы им мешать кидать оружие в мишень. Выйдя из тренировочного зала, Райдоу направился в его любимое место - столовую. Там всегда готовили отличную еду. Открыв огромные двери в столовую, Намиаши посмотрел внутрь, если кто. Как оказалось народу было полно, но всё внимание привлекла собака, идущая рядом с учеником. Собака была довольно большого роста.
Мальчик не знает правила чтоли? Надо бы ему напомнить их.
Подойдя к ученику, Намиаши посмотрел на него серьёзным взглядом.
- Собак в столовую нельзя приводить. Попрошу тебя, молодой человек, покинуть это заведение или следующий твой поход в академию будет с родителями.
Заказав себе пищу и насытивщись ею, Намиаши побрёл в класс.
---------- Открытые уроки

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1655 Дата: Вторник, 06.07.10, 19:44 | Пост #276

Прозвенел звонок и дети, сваливая стулья и своих же товарищей, толкаясь, побежали на уроки в Академию, оставив расслабившегося от ласк пса, завалившегося на бочок, недоуменно глядеть по сторонам. Парень же, по пути подняв парочку упавших стульев, подошел к столику с готовой для заказа свеженькой едой. Взгляд его упал на привычный рамен и желать чего-то другого для своего неискушенного желудка уже не хотелось. Расплатившись также и за парочку косточек для своего друга, юноша присел за ближайший столик и, расставив блюда, проговорил псу, который, не мешкая, с лапами забрался на стул рядом и хищно облизывался.
- Итадакимасу!
Парень как обычно захватил лапшу палочками и, став с характерным хлюпаньем засасывать ее, за то время, в которое его питомец уже успел с увлечением расправиться с одной из косточек, покончил с ней. Подкинув пару кусочков мяса псу, он доел остатки свинины и неспешно проглотил, приятно согревающий горло, бульон. Теперь друзья были довольны, сыты и ничего не мешало им послушаться подошедшего джонина и продолжить свою прогулку по местам, которые никогда не сотрутся из их памяти, как неотъемлемая часть лучшего времени своей жизни, в которой не было ни ответственности, ни забот.

------------> Открытые уроки.

Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 08.07.10, 12:44 | Пост #277

Всё было очень вкусно. Я наконец-таки поела, и осмотрела столовую. Народу стало не меньше, а наоборот больше. Я отнесла свой поднос с посудой к грязной посуде. Оставив его там, я увидела знакомого мне парня и собаку, и решила поболтать со своим другом.
Как давно мы не виделись! Как же он вырос!
Думала я, пока шла к его столику. Стол был аж в другом конце столовой. Наконец-то дойдя туда, я обратилась к шатену.
- Приветик! Можно присесть?
Сказав это, я поправила длинную чёлку, посмотрев на него.
- Э...Почему ты так на меня смотришь? Не узнал что-ли?
Ой, кажется это не он. Он уже ушёл. Ладно, пойду я на открытые уроки...
<----------- Открытые уроки.
Ниндзя №1668 Дата: Суббота, 10.07.10, 13:01 | Пост #278

Скорость: 19
------------------Открытые уроки.
Прибежала в столовую, оглянулась, увидела его.
Надо невзначай опять начать разговор, в котором я реабилитируюсь и покажу свой шарм.
Подошла к небольшому автомату с напитками, и купила себе минералки. Кушать не брала, так как соблюдаю строгую диету. Подошла к столику, за которым сидел тот самый парень
-Эм, можно присесть?
Он лишь хмыкнул, и ничего не ответил.
Ах так значит... Я тоже умею быть бестактной.
-Ну молчание знак согласия.
И я бесцеремонно упала за стол.
-Эм.., нехорошо у нас знакомство получилось. Давай забудем все недопонимания, и начнём из чистого листа.
Что-то я перестаралась, а впрочем такая большая рыбка потребует сети покрепче.
У моего "собеседника" глаза на лоб полезли.
-(Саске) С какого чистого листа? Короче, меня совершенно не волнует то, что твориться в твоем маленьком мозге. Отстань от меня!
Он выскочил со стола, и быстрым шагом направился куда-то.
-Мда, сложная личность...
Я поправила свои белоснежные локоны и направилась на игровую площадку.
----------------Игровая площадка

Добавлено (10.07.10, 13:01)
---------------------------------------------
-----------Тренировочная площадка.
Киба первый залетел в столовую, и без разбору сел за первый попавшийся столик. Посидев пару минут до него дошло, что он не взял ничего покушать.
-(Киба) Пойду за едой. Тебе что взять?
Он посмотрел на меня.
-Мне... минералки.
-(Киба)И всё? Ты что не голодна?
Меня, конечно, изводило чувство голода, но диета превыше всего.
-Нет, я не хочу есть.
-(Киба) Ну как желаешь.
Пока Киба пошёл за едой, я осмотрелась. Было не так уж и много народу.
-(Киба)Вот, держи свою минералку.
Я жадно начала пить, когда удалила жажду, посмотрела на своего товарища, он жадно ел мясо. И Акамару тоже поглощал свою еду. У меня скрутило в желудке.
Нет, я не должна есть! Я же не хочу растолстеть, и стать некрасивой.
Когда трапеза закончилась, Киба посмотрел на меня своими сытыми глазами и произнёс.
-(Киба)О, а ты не хочешь пойти со мной на игровую площадку. Я заметил, что ты ещё никого здесь не знаешь. Я могу тебя со всеми познакомить.
-Хорошо! Пойдём!
Я хотела побыстрее уйти со столовой, так как боялась не удержаться перед искушениями.
-------------Игровая площадка.

Ниндзя №1680 Дата: Суббота, 17.07.10, 16:37 | Пост #279

Скорость: 21
Пришел с игровой площадки к столовой. Открыл двери и вошел внутрь.
Много же сдесь народа.
Я подошел к лотку, в котором раздовали еду, заказал себе первое и второе.
- Подождите пару минут.
Я немного отошел в сторонку что бы другим не мешать заказывать еду. Когда мне принесли мой заказ, я взял его и пошел на свободный столик. Сел за него и оглянулся.
Лучше будет если я буду один.
Взял палочки и приступил к еде.
А здесь вкусно кормят.
Доев всю еду, я встал и направился к выходу.
-------->Тренировочный Зал
Ниндзя №1668 Дата: Понедельник, 19.07.10, 15:23 | Пост #280

Шикамару и Чёджи побежали в перёд. У меня не было ни настроения, ни сил бежать за ними. Поэтому я потихоньку плелась следом. Когда зашла в столовую, увидела парней за столиком. Подошла села рядом.
Начала разговор с Шикамару, но из-за чавканья Чёджи, ничего не было слышно.

-Чёджи, а ты можешь есть потише, всё аккуратно прожёвывая? И вообще, девушки не любят жирны...
Момент, и мой рот был прикрыт рукой Шикамару. Я вопросительно посмотрела на него, пытаясь вырваться.
-(Шика)Это слово - табу для Чёджи. Не говори его, иначе пожалеешь.
-Пф, и что мне сделает такой жир тре...
Шикамару опять не дал договорить.
-(Шикамару)Я серьезно!
-(Чёджи)О чём это вы?
-(Шикамару) Да так, не обращай внимания, ешь.
-Да ну вас, пойду...
Встала поплелась к выходу. Напоследок кинула...
-Досвидос!
------------------Игровая площадка.
Ниндзя №1680 Дата: Понедельник, 19.07.10, 23:34 | Пост #281

Пришел в столовую. Обычно тут всегда мало народу, но в этот жаркий день здесь было полно. Пошел заказывать себе.
- Дайте мне стакан воды и чипсы.
Подождал пока принесут мой заказ. Когда мне принесли его, я взял стакан с водой и чипсы, и направился за пустой столик. Сел, оглянулся вокруг и начал кушать чипсы. Какие-то два незнакомца подсели ко мне за столик.
- Привет парень. Ты не против если мы тут посидим?
- Нет...сидите.
Я бы лучше хотел посидеть один...но пусть сидят...тут мало места.
Доел чипсы и выпил воды. Незнакомцы о чем-то говорили постоянно но я не оброщал на это внимания. Встал и ушел.
---------------Тренировочный зал
Ниндзя №1668 Дата: Вторник, 20.07.10, 11:35 | Пост #282

-----------------Тренировочный зал.
После большой и сложной тренировки, очень сильно хотелось пить, поэтому я пошла в столовую за минералкой. Войдя и осмотревшись, я пришла к выводу, что кроме меня здесь нету никого. Подошла к автомату, и купила себе бутылку с водой. села за ближайший столик, начала жадно пить. Когда жажда прошла, ещё немного посидела обездвижено, смотря в одну точку. О чём-то думала, но не знала о чём.
Через пару минут очнулась.

Эх, надо уходить.
Встала, одной рукой поправила волосы, второй выбросила бутылку в мусорный бак. Потом утомлённо потопала куда глаза глядят.
Ниндзя №1680 Дата: Вторник, 20.07.10, 21:49 | Пост #283

Пришел в столовую и заказал себе еду. Когда принесли мне заказ я сел за столик и начал есть. Вдруг за столик ко мне садяться два парня: толстый, а второй по виду видно что ленивый.
- Мы присядем тут, ладно?
- Хорошо. А вы кто?
- Я Шикамару, а это Чеджи.
Придумать клички...этому ленивому ниче придумать не могу, а вот этому...
- Приятно познакомиться Шикамару...и жирдяй.
Вдруг Чеджи вскочил и хотел ударить меня но Шикамару остановил его.
- Никогда не называй Чеджи жирдяем.
Тихо сказал Шикамару мне.
- Ну уж извени...я не знал. Ладно мне пора.
Ушел из столовой.
----------Открытые уроки
Ниндзя №1682 Дата: Среда, 21.07.10, 16:22 | Пост #284

Скорость: 26
Замечания: 20%
-----------------Тренировочный зал.
В столовой было на удивление не так шумно как в тренировочном зале и в классе. Войдя в столовую, я направился к стойке с едой, взяв стакан воды, сел на свободное место.
Поскорее бы это кончилось.
Я сделал глоток воды из стакана.
Сколько можно ждать, неужели это того стоит…мне намного легче было в Амегакуре.
Я допил воду и поставил стакан на стол.
Ну, ничего в скором времени они все забудут, что такое радость. Ведь каждый из этих начинающих шиноби, без должного контроля и дисциплины, вырастет убийцей. Нужно это изменить…страх и боль…это единственное средство. Скоро…совсем скоро.
Я встал из-за стола и вышел.
-----------------Открытые уроки
Ниндзя №1680 Дата: Четверг, 22.07.10, 00:43 | Пост #285

------------------Игровая площадка.
Зашел в столовую, что бы перекусить. Заказал себе как всегда и сел за столик. Положил на столик книгу и начал кушать.
Черт я забыл взять себе попить.
Встал и пошел взять стакан воды. К моему столику подошла девушка и села за него. Увидела книгу и решила посмотреть что в ней. Когда я вернулся, то увидел что она смотрит ее.
- Прости я посмотрела твою книгу.
Я взял от нее книгу.
- Я не разрешаю никому брать эту книгу.
- Почему?
- Она пренадлежала дорогому мне человеку...а точнее моему брату. Она еще не закончена. Я не могу вспомнить что хотел нарисовать.
Доеле все.
- Ладно, мне нужно идти. Пока.
- Пока...
Ушел из столовой.
-----------------Тренировочный Зал
Ниндзя №1655 Дата: Суббота, 24.07.10, 23:55 | Пост #286

------------ Игровая площадка.

Перед тем как войти в помещение вслед за девушкой, парень счел некультурным появление в обнаженном виде перед обедающими учениками и быстро, как подобает хорошо обученному шиноби, накинул куртку, продев руки сразу в два рукава и тут же наполовину, с характерным звуком, застегнув ее молнию. В столовой было достаточно прохладно для того, чтобы не чувствовать при этом какое-либо неудобство, и он, приведя себя тем в порядок, заметил чистое местечко в дальнем, хорошо освещенном, углу, где, как ни странно, не было ни души. Слегка улыбнувшись и пригнувшись перед своей спутницей, парень, протянув руки, приглашающе указал на столик, стоявший у занавешенного белыми шторами окна, ведь из него открывался такой прекрасный вид на двор академии, наполненный детской радостью летней поре и цветущими растениями.
- Присаживайся.
С той же доброй и легкой улыбкой на, украшенном красными клыками, лице, сказал юноша, держась за деревянный стул, в готовности пододвинуть его к столику, как только девушка согласится присесть на эту незатейливую мебель.
- Как на счет супа мисо и чашечки риса? А на закуску, думаю было бы славно, такуан и такояки под соевым соусом. Не слишком ли скромно, как считаешь?
Предложил парень и несколько задумался, направив свой, ни на чем не останавливающийся, взгляд, куда-то вверх и тут же, не спеша, добавил.
- И да, совсем забыл про напитки… Я, лично, не отказался бы от пиалы чая…
Закончил он свою мысль и, ожидая ответа приглашенной девушки, стал любоваться ярко цветущим деревом сакуры у окна, розовые лепестки которого, плавно кружась в воздухе, придавали приятную атмосферу общению.

Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 25.07.10, 14:39 | Пост #287

----------> Игровая площадка.
Хм...а тут мало что изменилось со времени моего перебывания здесь.
Подумала я. Всё так же носились дети по столовой, крик, шум, гам. В общем как всегда. Я пошла к столику, стоявшем возле окна, на который указал мне Ученик №1655. Знакомых, друзей видно не было.
Все на заданиях, а я здесь. Ну и ладно, мне безопаснее.
Мысленно думала я, садясь за столик. Мои дальнейшие раздумия прервал мой друг.
- Как на счет супа мисо и чашечки риса? А на закуску, думаю было бы славно, такуан и такояки под соевым соусом. Не слишком ли скромно, как считаешь? И да, совсем забыл про напитки… Я, лично, не отказался бы от пиалы чая…
- Нет, спасибо. Мне только салат, и сок.
Задумчиво пролепетала я, смотря на цветы за окном.
Ниндзя №1655 Дата: Понедельник, 26.07.10, 02:23 | Пост #288

Крошечная бабочка, неспешно порхая своими ярко-красными крыльями, влетела в приоткрытое окно столовой, у которого и находилась недавно зашедшая пара. Приземлившись на плечо юноши, пододвинувшего стул за девушкой, бабочка, шевельнув своими черными усиками, сделала непредусмотрительный шажок по гладкой поверхности куртки и соскользнула вниз, нелепо дергая конечностями в воздухе. Еще один неосторожный шаг, но уже проходившего мимо ученика, и на полу осталась лишь странная клякса, ничем не напоминающая о былой красоте, которую никто так и не успел увидеть. Нелепо. А в это же время, парень, выслушав желание своей спутницы, уже подходил сделать заказ.
- Два салата, сок и чашечку чая, пожалуйста...
Обратился он к приветливой поварихе, решив не заказывать что-то другое, дабы не мучить бедную девушку, сидящую на диете, видом того, как он будет поглощать разные вкусности. Тем более, после сна ничего особенно и не хотелось. После минутного ожидания, сопровождаемого легким насвистыванием какой-то очень знакомой, трогающей душу, мелодии, обладатель своего заказа уже побрел обратно, получив то, чего желал. Его беловолосая спутница все также сидела за столом, что-то задумчиво разглядывая через тонкое стекло окна.
- О чем думаешь?
Присаживаясь напротив, спросил юноша, заметив какой-то тусклый блеск в ее глазах. Он совершенно не рассчитывал на то, что девушка тут же ему все расскажет, но разговор был начат. И в ожидании ответа, парень, разложив по столу немногочисленные блюда, бросил в свою кружку с чаем парочку белых кубиков сахара, которые тут же, с характерным шипением, растворились.
- Все когда-нибудь исчезает...
Заключил он после некоторой паузы, привычно откинувшись на спинку стула и направив свой взгляд в потолок.
Ниндзя №1634 Дата: Вторник, 27.07.10, 23:18 | Пост #289

- О чем думаешь?
- А? Что?
Испугалась я, потому что не заметила, как подошёл мой "спутник" с двумя салатами, и соками.
- Ой, извини, не заметила! О чём я думаю? Так взгляни на эту прекрасную розу за окном. Таку нежную, и в то же время "хищную"... Но, она скоро завянет...
Расстроилась я, и заметила, как парень присел, и начал расскладывать по столу блюда.
- Все когда-нибудь исчезает...
Эх...
Вдруг, я почувствовала, что я почти так же одинока в личной жизни, как эта роза.
Дамм... не часто у меня такие мысли...
Для приличия, я улыбнулась парню, поправив фиолетовую юбочку. Вышло не правдиво, и улыбка быстро убежала с лица...
Рок Ли Дата: Среда, 28.07.10, 13:16 | Пост #290
Рок Ли

Диаграмма способностей
Я забежал в Столовую полный радости и тумаков. В моих руках красовался садовый гномик во всем своем очаровании.
Гном-гном... интересно, ты понравишься Сакуре-сан? Любит ли она гномов... Не знаю...
Прямо передо мной красовалась лапшичная лужица. Она так и манила к себе: подскользнуться и разбить голову... Но невезучий я, как ни странно, перепрыгнул ее в случайном порыве эмоций. Ее создатель наверное обидится...
- Ребята! Смотрите какая штука! Валялась в рюкзаке, представляете... Красивый, правда?
Я нагнулся поставить гнома на стол, как у меня свистнуло в ушах (как-будто из одного конца зала в другой случайно полетела бутылка с соусом, а моя голова находилась на пути).
Вот это повезло! С чего бы это...

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1655 Дата: Среда, 28.07.10, 15:31 | Пост #291

Бесконечное количество пылинок тянулось огромной вереницей перед юношеским взором, который был равнодушно направлен в потолок, наполненный темными точками. И хоть сложно было бы догадаться о том, о чем он думает – вряд ли его мысли были заняты чем-то беспокойным. Ведь его щеки согревали приятные солнечные лучи, ветер слегка развевал темные волосы, а рядом сидела приятная собеседница и прекрасная девушка, на лице которой, после некоторого удивления и рассказа про столь, казалось бы, обычный цветок, вновь появилась легкая, столь же солнечная, улыбка. Но также внезапно она и покинула свою обладательницу, оставляя лишь приятный отпечаток в памяти парня, опустившего свой взгляд чуть ниже, и теперь, наслаждающегося тем же видом цветов.
- Пожалуй… Но посмотри внимательнее… За ней хорошо ухаживают, а рядом с ней ведь есть и другие цветы, не менее чудесные… Может быть ей стоит сбросить свои колючки и просто наслаждаться жизнью?
Спросил юноша, который спокойно готов был к тому, что его вопрос могли легко счесть риторическим. Поэтому он, не спеша, стал размешивать сахар в своей чашке, чай в которой, под воздействием ложки, стал кружиться маленьким вихрем. Но вдруг жидкость в кружке по странному затряслась, а догадаться, у кого были самые тяжелые ноги – было не так уж трудно. Их хозяин в зеленом костюмчике смерчем пронесся по столовой, привлекая к себе лишнее внимание.
- Ребята! Смотрите какая штука! Валялась в рюкзаке, представляете... Красивый, правда?
Радостно обратился он к паре за столиком, пытаясь воткнуть это чудо садовой мысли между блюдами.
- Чему тебя учил Гай-сенсей?
Укоризненно сошло с уст юноши, совершенно не представлявшего, что могло быть на уме этого приверженца силы юности.
- Хватит размахивать этой грязной штуковиной… Не порть остальным аппетит… Вот, лучше салатик пожуй… Полезно....
И дав в руки другу порцию салата, к которой он еще не притронулся, парень убрал странного гнома с глаз долой, куда-то под стол.
- Бери стул, присаживайся...
Закончил он, кивнув на стоящую неподалеку, свободную мебель. А сам уже приложился губами к обжигающему, но приятному своим вкусом, черному чаю.
Ниндзя №1634 Дата: Среда, 28.07.10, 19:52 | Пост #292

- Пожалуй… Но посмотри внимательнее… За ней хорошо ухаживают, а рядом с ней ведь есть и другие цветы, не менее чудесные… Может быть ей стоит сбросить свои колючки и просто наслаждаться жизнью?
Что-то в этих словах было! Был смысл...
Подумала беловолосая куноичи, всё так же сидя. Она смотрела на различные цветы, не только на ту розу. Девушка приглядывалась к фиалкам, сакуре, лилиям, гвоздикам... Сейчас, у неё в голове звучала грустная мелодия ,а на душе было тяжело.
- Не обрашай внимания.
Безразлично прошептала она в ответ парню, сделав подобие улыбки, которая сразу же исчезла с лица... Заметил ли он эту улыбку?
Кажется, пришёл Ученик №1604.
Пронеслась мысль в голове у голубоглазой, но она даже не повернулась к парню в зелёном обтягивающем трико, продолжая мечтать, грустить, и радоваться одновременно.
Рок Ли Дата: Четверг, 29.07.10, 09:18 | Пост #293
Рок Ли

Диаграмма способностей
Мои друзья сидели за столиком в самом конце Столовой, глазея на цветочки за окном. В их голове происходили удивительнейшие размышления о жизни цветочков и жизни в целом...
- Чему тебя учил Гай-сенсей? Хватит размахивать этой грязной штуковиной… Не порть остальным аппетит… Вот, лучше салатик пожуй… Полезно....
А чему меня учил Гай-сенсей? Ну... он говорил, что нужно делиться с друзьями... Точно!
- Спасибо, друг!
Я вытянул из-под столика ветхий табурет, уселся и начал потреблять салатик... Такие табуреты делали все в Академии... кроме меня... По Академии упорно ходил слух о пацане, который не умеет почти ничего... Слава, Гай-сенсей вытаскивал меня с уроков на индивидуальные тренировки...
- Ребята, вы чего такие грустные? С цветочками что-то не так?

Техники:
Ниндзя №1655 Дата: Пятница, 30.07.10, 10:59 | Пост #294

Каждый вдох и выдох, сидящей напротив девушки, были наполнены горечью и грустью, отражающие все светлое и прекрасное вокруг нее. Темноволосый парень, смотря в ее голубые, холодные глаза, хотел бы помочь, но на своем опыте знал, что данная болезнь лечится только временем.
- Не обрашай внимания.
Пресекла она бесполезные мысли юноши и, чуть приподняв уголки губ, убедила его в том, что все в порядке. В этот момент отчетливо было видно, что на ее плечах лежит не только груз заплетенных в косу волос, но и нечто более тяжелое.
- Взгляни на вон тот цветок…
Все же не сдаваясь, продолжил парень тему, которая, как ему казалось, была всего ближе сердцу куноичи.
- Это ромашка… Ей приписывают множество значений, но самое главное из них…
Он, приоткрыв окно, сорвал цветок и вставил его в светлые волосы девушки, закрепив маленькой заколкой.
- Стойкость в безвыходных ситуациях… Никогда нельзя унывать, а тем более сдаваться.... Может это звучит и банально, но как все очевидное - полностью соответствует истине…
Бросив взгляд в ее очи, парень увидел там уже нечто другое, хотя и не мог быть полностью уверен, что это было не раздражением или ненавистью. И не дожидаясь не желаемой реакции, он поспешил ответить недоумевающему другу на табуретке.
- Нет, что ты, цветочки поживают просто прекрасно… Не желаешь пожевать чего-нибудь еще? Угощаю…
Юноша сделал очередной глоток из своей чашки, наблюдая за тем, как шумная детвора покидает столовую, неохотно возвращаясь к урокам. Через минуту помещение, пережившее очередной тайфун эмоций подрастающего поколения, было совершенно пусто, и каждое слово разговаривающих за столиком, гулким эхом отражалось от голых его стен.
Ниндзя №1634 Дата: Пятница, 30.07.10, 17:55 | Пост #295

- Взгляни на вон тот цветок…
Начал шептать парень...
- Это ромашка… Ей приписывают множество значений, но самое главное из них…
Шатен потянулся в окно за чем-то. Это была та ромашка, о которой он только что говорил. Сорвав её, он протянул её девушке.
Что? Что он делает?
- Стойкость в безвыходных ситуациях… Никогда нельзя унывать, а тем более сдаваться.... Может это звучит и банально, но как все очевидное - полностью соответствует истине…
- Что ты сделал с цветком! Ты...ты...
Голубоглазая не находила слов для парня, ведь она так любила цветы!
- Конечно спасибо, но такое непростительно!
Закончила девушка и отвернулась от парня, начав есть салат. Она повенулась в сторону Ученика № 1604, и сразу же заговорила с ним весело, чтоб Ученик № 1655 не смог успеть хоть что-то сказать.
- Приветик! Как салат?
Улыбаясь, проговорила блондинка в своём обычном бодрящем, радостным настроении.
Рок Ли Дата: Суббота, 31.07.10, 12:12 | Пост #296
Рок Ли

Диаграмма способностей
Ням, ням... Вкусный салатик... Кажется, нам такой готовил Гай-сенсей, когда мы выполняли миссию в Деревне Травы... Тен-тен была недовольна недостатком мясца... Ням, ням...
- Приветик! Как салат?
Кажется, их беседа о цветочках зашла в тупик... а я крайний... Девочка повернулась ко мне и улыбнулась, ну точь в точь как Сай!
- Эээ... Вкусно! Я такой уже ел вместе с Гаем-сенсеем...
Тут же послышалось с другой стороны стола:
- Нет, что ты, цветочки поживают просто прекрасно… Не желаешь пожевать чего-нибудь еще? Угощаю…
Закинув салат в себя, я больше не чувствовал голода... Хотя...
- А ты знаешь, какие тут вкусные шоколадки? Тен-тен рассказывала, что только в Деревне Листвы придумали добавлять в еду...
Я огляделся: никого подозрительного рядом не было. Перескочил на скамейку к другу, шепнул ему на ухо сей секретный компонент...

Техники:
Ниндзя №1655 Дата: Суббота, 31.07.10, 14:33 | Пост #297

Реакция девушки превзошла все ожидания юноши, который не смог удержаться от улыбки, возникшей от развеселившей его наивности девушки и тщетности своих усилий.
Интересно, а она каждый цветок, что отрывает от земли и заворачивает в букеты, оплакивает, или это только вне работы в цветочном магазине?
Продолжал размышлять он, делая размеренные глотки из чашки и покачиваясь на стуле, с еще большей улыбкой на лице, пока его друзья были заняты беседой.
Но раз она живет в своем, сказочном мире, думаю, стоит ее поддержать…
И стерев улыбку со своей раскрашенной клановыми метками физиономии, парень кинул в рот очередной кусочек сахара и с характерным хрустом прокусил его клыком.
- А ты знаешь, какие тут вкусные шоколадки? Тен-тен рассказывала, что только в Деревне Листвы придумали добавлять в еду тертых жареных гусениц с перцом и солью....
Сказал толстобровый своему другу, перейдя на шепот при последних словах. Но юношу, отведшего в сторону свои глаза, этот рецепт совершенно не удивил.
- Общение с Гаем сказалось на тебе еще больше, чем я думал...
Проговорил он и встал из-за стола, одним большим глотком допив чай.
- Кстати, чтобы загладить свою вину…
Медленно шагая к стойке с готовыми блюдами, обратился парень к беловолосой девушке, по-прежнему сидящей за столиком, отвернувшись от него.
- Обещаю, что завтра обязательно посажу новых цветов на этой клумбе…Вот только плохо я в этом разбираюсь, не поможешь ли мне с выбором подходящих?
Договорил он и, обменяв звенящие монетки на плитку шоколада, снова возвратился к компании, передав обладателю зеленого костюмчика желанную сладость.
Ниндзя №1634 Дата: Понедельник, 02.08.10, 11:30 | Пост #298

- Обещаю, что завтра обязательно посажу новых цветов на этой клумбе…Вот только плохо я в этом разбираюсь, не поможешь ли мне с выбором подходящих?
Хм...а может не стоит издеваться над ним?
- Ну... как хочешь!
Я улыбнулась, поправив чёлку.
- Но, я тебя простила.
Я улыбнулась ещё шире.
- То, что я до этого говорила была шутка, а ромашка действительно хороша! Я вас оставлю н минутку, и пойу возьму латте.
Моё радостное настроение сново вернулось, и я пошла покупать себе кофе.
Рок Ли Дата: Понедельник, 02.08.10, 12:43 | Пост #299
Рок Ли

Диаграмма способностей
Перед моим носом легла заветная шоколадка. Слюнки так и норовили покинуть меня. Шурша оберткой, я развернул дюжину вкуснейших кусочков чуда и принялся есть. Кусок за куском скрывались во мне...
- То, что я до этого говорила была шутка, а ромашка действительно хороша! Я вас оставлю на минутку, и пойду возьму латте.
Наша подруга вынырнула со стула и пошла к продавцу, виляя тем, что сзади. Я невольно смотрел вслед подруге и на то, что сзади...
Брррр... Что это со мной?
Пожал плечами и спросил у своего собако-любивого соседа:
- А чего сам-то не ешь? Они очень вкусные! Сам Гай-сенсей говорил мне есть этот шоколад! Только он, являясь шоколадом, является по настоящему полезным организму! Да...

Техники:
Ниндзя №1655 Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:00 | Пост #300

Все были заняты своим делом. Старый приятель с аппетитом принялся за принесенное угощение, роняя множество маленьких шоколадных крошек на стол, а голубоглазая девушка, поправив свою челку и исполнившись наилучшего настроения, направилась самостоятельно сделать заказ, что было только на пользу не бездонному кошельку парня. Получив прощение и откинув все плохие мысли из головы, юноша просто наслаждался видом проголодавшегося друга.
- А чего сам-то не ешь?
Спросил тот, прерываясь от своей трапезы.
- Они очень вкусные! Сам Гай-сенсей говорил мне есть этот шоколад! Только он, являясь шоколадом, является по настоящему полезным организму! Да...
Многозначительно остановился он на последнем слове, будто вспоминая что-то былое, с этим связанное. Парень охотно верил каждому слову своего приятеля, да и как каждый человек, любил побаловать себя шоколадом, но на этот раз предпочел отказаться.
- Чего-то не хочется.
Приятно улыбнувшись, ответил он и взглянул на развернутую бумажку из-под шоколада.
- Но какое, однако, странное название…
Бросил юноша, на секунду задержав взор на предмете, привлекшим его внимание. Но вскоре, полностью потеряв интерес к данному действию, обернулся назад, пытаясь отыскать белый хвостик отлучившейся подруги среди других покупателей. И убедившись в том, что ее долгое отсутствие не связано с какой-либо проблемой, вернулся к беседе.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz