ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №1634 Дата: Понедельник, 02.08.10, 22:37 | Пост #301

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 17
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
Я возвращалась с подносом трёх кофе Латте и тремя плитками шоколада. Зная парня в зелёном костюме, я подумала, что он уже своё сьел, и решила купить ему ещё. Я аккуратно подошла к столику, чтоб ничего не уронить и не пролить. Я села, поставив поднос на стол. Мальчики уставились на меня а ля "тебе не много три Латте и три шоколадки?"
- Надеюсь, вы не против горяченького Латте и шоколада? Разбирайте!
Я улыбнулась им, и взяла свой стакан, из которого шёл лёгкий дымок, от жара. Я начала попивать своё кофе, и развернув шоколадку, я откусила кусочек.
Ученик №1604 был прав, что в Конохе вкусный шоколад... или о чём там он говорил?
Мурлыкала в мыслях я, а в реальном мире, с тёплым выражением лица, я сказала:
- Ах! Какой сегодня безумный день!
Продолжая пить своё кофе, смотря на друзей.
Интересно, что сейчас делает Саске, Сай, или ,Сакура?
Рок Ли Дата: Среда, 04.08.10, 09:07 | Пост #302
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Наша подруга вернулась на место и принесла с собой три "порции настоящего любителя расслабиться"...
- Чего-то не хочется. Но какое, однако, странное название…
- А?
На обертке только что съеденного шоколада красовалась веселая надпись "От Тоби, для шиноби!", а также, не менее веселый мужик на заднем плане. Одет мужичок был в длинный черный плащ с красными облачками, на лице - маска оранжевого тона, сложенная как-будто из лепестков...
Я замолчал. В голове пронесся тот день. Лес. Погоня. Наруто. Мы. Тоби... Прорычал сквозь зубы:

- Кто посмел написать это?...

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1655 Дата: Среда, 04.08.10, 17:25 | Пост #303

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 38
Незаметно для юноши, умиротворенно глядящего куда-то в сторону, к столику подошла отлучившаяся за напитками девушка, сладкий голос которой, и легкий стук сверкающего серебреного подноса о стол, заставил парня очнуться от своих мыслей и с некоторым удивлением взглянуть на владелицу столь изящной посуды. На серебреном подносе красовались три высоких стеклянных стакана с трубочкой, содержащие баристское произведение, столь популярное на западе, и несколько шоколадных изделий.
- Надеюсь, вы не против горяченького Латте и шоколада? Разбирайте!
С той беззаботно-веселой улыбкой, что только может быть на лице счастливой, молодой девушки, произнесла она и, еще давно успев перебраться за свое место у столика, взяла свою часть угощения, оставляя оставшееся на растерзание парням.
- От горячего напитка, пожалуй, не откажусь…
Ответил юноша в темной куртке, аккуратно взяв стаканчик, наполненный странным, зарубежного производства, изделием, которого он раньше никогда не пробовал. Он приступил к верхнему слою напитка - белоснежной, высокой, пышно-взбитой воздушной пене, украшенной причудливым рисунком цветка с множеством лепестков, а также маленькими крошками темного шоколада, и был приятно удивлен.
- Очень даже не дурно…
Ненадолго оторвавшись от пробы и слегка пройдясь языком по смоченным губам, задумчиво сказал парень, совершенно прослушав то, что сказал ему, рядом сидящий, приятель.
- Ах! Какой сегодня безумный день!
Только и пронеслось в голове юноши, увлекшегося совершенно посторонними, навеянными приятным ощущением напитка на устах, думами.
Ниндзя №1682 Дата: Среда, 04.08.10, 23:20 | Пост #304

Скорость: 26
Замечания: 20%
В столовую зашли красноволосый юноша и синеволосая девушка. Юноша огляделся по сторонам. В столовой почти никого не было. Вполне естественно, в такое время многие ученики уже спят. Юноша растрепал рукой волосы, чтобы хоть немного их просушить от воды, он взглянул на улицу, дождь стал ещё сильнее.
Наверное, мы правильно поступили, решив уйти с улицы…ммм…
Он взглянул на свою спутницу, она промокла не меньше его. Красноволосый парень развернулся и пошёл в сторону умывальников и вешалок с полотенцами. Взяв два полотенца, он подошёл к своей спутнице и протянул её одно.
Ниндзя №1634 Дата: Четверг, 05.08.10, 12:59 | Пост #305

Я допивала свой остывший кофе, и уже устала от одинаковой обстановки.
- Как на счёт на улицу?
Я посмотрела на парней, у них кофе было многовато.
- Там вроде дождик собирается...
Я долго не задержала взгляд на шатене и брюнете, а перевела его в окно. На улице темнело. Солнце уже почти скрылось за холмом. Ветерок покачивал листья деревьев и кустов. На небе появлялись первые звёздочки, чтоб потом мерцать всю ночь. Из-за туч начинала выглядывать не полная луна.
- Вы допивайте.... Я вас подожду, потому что я думаю что нам здесь уже нечего делать.
Я откинулась на спинку бардового диванчика, и задумалась, поправив белый хвост.
- Ах, да... Так как на счёт на улицу?
Повторила свой вопрос я, ведь никто не ответил в первый раз.
Ниндзя №1682 Дата: Четверг, 05.08.10, 13:02 | Пост #306

Девушка взяла полотенце из рук красноволосого парня и аккуратно начала вытирать мокрые волосы. Посмотрев на него, она улыбнулась.
- Спасибо.
Юноша слегка улыбнулся в ответ и тоже стал вытирать мокрые волосы. Через пару секунд его причёска пришла в норму и вновь закрыла его лицо. Девушка закончила чуть раньше и произнесла.
- Давай, сядем туда.
Юноша повернул голову, в ту сторону, которую показывала девушка. Столик стоял напротив шумно общающейся троицы.
Он повернулся в сторону своей собеседницы и одобрительно кивнул. Подойдя к столику он положил на него полотенце и отодвинул стул для своей спутницы.
Рок Ли Дата: Четверг, 05.08.10, 13:22 | Пост #307
Рок Ли

Диаграмма способностей
Я мигом влил в себя кофе, закинул шоколад в рюкзак, предварительно сняв и выбросив ужасную обертку...
- Ах, да... Так как на счёт на улицу?
Я просунул руку под стол и вытащил своего маленького друга, гнома. Посмотрел на него. Гном улыбался.
- Я не против, но там жуткий ливень! Вон парочка мокрых с улицы пришла!
Я ткнул пальцем на соседний столик.
- Мы вторые сутки в Академии... И как так получилось...
Я положил ноги перед собой в позе "по-турецки" и призадумался...
Ливень, ливень... Стоп! На улице же собака! Ее надо спасать!
- А-а-а! Ребята, я пойду спасать собачку!
После громкого крика я вынесся из Столовой на Площадку, не забыв гнома и забыв рюкзак... Оставалось надеяться, что кто-нибудь из моих друзей заберет его с собой...

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1655 Дата: Четверг, 05.08.10, 17:05 | Пост #308

Парень уже не раз убеждался в том, что в хорошей компании время идет совершенно по другим законам, принимая свойства не привычного падения крупиц в песочных часах, но, обращаясь в жидкость, ускользающую из дрожащих пальцев намного быстрее песка, стоит только на секунду отвлечься. Бурное течение это подобно чистейшему горному ручью, прохладному и свежему, утоляющего жажду измученной души и помутненного разума. И теперь, отдохнувший, свободный от одних и тех же, не покидавших его, мыслей, парень мог видеть и другие плоды бесконечного, как вселенная, времени: на окно, с характерным звуком, градом сыпались маленькие прозрачные капельки, тут же спеша стечь вниз, чтобы оросить клумбу, полную разноцветных цветов, а в помещении появились новые, промокшие от заставшего их врасплох дождя, посетители.
- Как на счёт на улицу?
Спросила голубоглазая девушка, своим взглядом провожая уходящее за горизонт небесное светило, для того, чтобы тут же встретить новое, намного более тусклое.
- Я не против, но там жуткий ливень! Вон парочка мокрых с улицы пришла!
Возразил юноша в зеленом костюме, избавив тем самым своего друга, разделявшего это мнение, от лишних слов. Но затем, до того бывший логичным, обладатель силы юности, снова подчинился ей и побежал к выходу.
- А-а-а! Ребята, я пойду спасать собачку!
Было последнее, что можно было расслышать до того, как он окончательно скрылся в проходе. Дверь столовой осталась слегка приоткрытой и с улицы, завывая и свистя , в помещение врывался прохладный ветер.
- Неосмотрительно было с моей стороны не предупредить его о том, что пес выдрессирован возвращаться домой при отсутствии надобности в нем хозяину…
Вздохнув, проговорил он, говоря скорее с самим собой, чем с откинувшейся на спинку дивана девушкой.
- Не могла бы ты, пожалуйста, проследить за толстобровиком? Вызывает беспокойство, куда его на этот раз может занести… А у меня есть еще одно дело…
Сказал юноша, на этот раз уже точно своей спутнице. Тем временем, взгляд его обратился на новых посетителей, чья одежда и волосы были все еще влажные, не смотря на все их старания. Дождавшись, пока ребята расположатся за своим столиком поудобнее, парень в темной куртке, заказав парочку наполненных горячим чаем чашек, подошел к ним.
- Извините меня за назойливость, только скажите – и я уйду, но что же вы тут, одни, делаете в такое позднее время?
Подошедшему незнакомцу, юноша и девушка, казались очень молоды, и он, ожидая ответа на вопрос, протянул им столь полезные для переохлажденного организма, напитки.
Ниндзя №1682 Дата: Четверг, 05.08.10, 17:25 | Пост #309

Красноволосый достал их кармана ангелочка и выпрямив его, положил на стол. Из-за соседнего стола с криком выскочил какой-то парёнек, но юноша не обратил на него внимания. Он приподнял голову и увидел, что его собеседница смотрит на него и улыбается.
- Тебе что-нибудь заказать? Ты, наверное, голоден…
Красноволосый не успел ничего сказать, как вдруг прозвучал мужской голос.
- Извините меня за назойливость, только скажите – и я уйду, но что же вы тут, одни, делаете в такое позднее время?
В руках у незнакомца был поднос с двумя чашками чая, который он протягивал ко мне.
Зачем он это делает? И почему он так добр к незнакомцам…
Красноволосый юноша, поднял голову, чтобы посмотреть в глаза новому собеседнику, как неожиданно волосы немного спали с его лица, слегка приоткрыв правый глаз. Юноша моментально опустил голову.
Надеюсь, он не заметил…
Он посмотрел на свою синеволосую собеседницу и тихо произнёс.
- Ты не против этого?
Ниндзя №1655 Дата: Четверг, 05.08.10, 20:13 | Пост #310

Парню не пришлось ждать ответа слишком долго и он, положив освободившиеся от чашек руки в карманы, со странным интересом наблюдал за той недоверчивостью, а после невозмутимостью удивительной пары.
Видимо, на их долю пришлось немало трудностей, перенесенных вместе… Эта серьезность и игнорирование вопроса о родственниках… Они сбежали из дома? Или у них никого нет? Пока стоит воздержаться от лишних вопросов, вряд ли сейчас это было бы приятно вспоминать…
- Можешь присесть, если хочешь.
Сказала девушка с голубыми глазами, после короткого разговора со своим другом. Она приняла угощение, сделав маленький глоток, хоть и сложно было догадаться о том, было ли это вежливостью, желанием согреться или симпатией к незнакомцу. Парень, в свою очередь, не отказался составить паре компанию, сев на старенький деревянный стул, взятый им из-под столика рядом. Взглянув в сторону красноволосого юноши, не сложно было увидеть рядом с ним красивого ангелочка из бумаги, немного завалившегося набок под своей тяжестью, но от того не менее идеального.
- Довольно искусная работа… Сам сделал?
Зная, что поблизости найти таких в продаже невозможно, спросил парень, одновременно вытащив зажатую в кулак руку из кармана. Тем временем по крыше здания все также били многочисленные капли, а издалека был слышен храп поварихи и скрип медленно качающейся двери.
Ниндзя №1682 Дата: Четверг, 05.08.10, 20:57 | Пост #311

Красноволосый протянул руку и взял чашку с горячительным напитком. Отпив маленький глоток, он поставил чашку на стол и взглянул на свою спутницу. Она в этот момент смотрела на нового собеседника.
-Можешь присесть, если хочешь.
Юноша взглянул на доброжелателя.
…какие интересные у него зубы... расцветка на лице,…очевидно, он обладает каким-то клановым дзюцу.
Незнакомец посмотрел на ангелочка, судя по поднятым бровям, он его заинтересовал.
- Довольно искусная работа.…Сам сделал?
Неожиданно, юноша взял ангелочка со стола и убрал обратно в карман.
- Нет…это сделала она.
Юноша повернул голову в сторону своей новой подруги и слегка улыбнулся ,но как только повернул голову обратно улыбка мнгновенно исчезла. Незнакомец положил на стол кулак. Хоть этого и не было заметно, но красноволосому, новый собеседник не приглянулся.
Ведёт он себя слишком…нагло.
Ниндзя №1727 Дата: Пятница, 06.08.10, 12:10 | Пост #312

Скорость: 34
Девушка заметила, как новый собеседник, не торопясь, присел на попавшее ему под руку сидение, и взглянул на бумажную поделку лежащую на столе. Довольно долгое время он с интересом рассматривал предмет, привлекший его внимание. В его взгляде было заметно восхищение, и непонятное удивление. Совсем скоро в сторону красноволосого юноши прозвучал вопрос от незнакомца.
- Довольно искусная работа… Сам сделал?
Парень, немного растерявшись, спрятал фигурку обратно в карман. И повернул голову в сторону своей спутницы.
- Нет…это сделала она.
Юноша слегка улыбнулся, но его улыбка сразу же пропала. Было почти не заметно, что он смотрел на нового собеседника с некоторым напряжением. Однако его спутнице с трудом удалось это разглядеть.
Что с ним случилось? Неужели это из-за меня…или…Нет, скорее всего, мне просто показалось.
Девушка попыталась продлить беседу как можно доброжелательней.
- Да, он прав. Этот ангелочек одно из моих творений…
Она взглянула сначала на парня в темной куртке, а потом на своего нового знакомого.
И все-таки он выглядит немного грустным…Если бы я знала, с чем это может быть связано…
Ниндзя №1655 Дата: Пятница, 06.08.10, 14:53 | Пост #313

Подошедший незнакомец чувствовал пристальное наблюдение со стороны юноши по отношению к себе. В этот раз холодный взгляд красноволосого собеседника оценивающе прошелся по необычно выглядящему парню, который мог только одобрить эту, необходимую для каждого шиноби, осторожность.
- Хорошая черта характера.
Улыбнувшись, обратился он к к юноше, после ответа голубоглазой девушки, и тут же перевел взор на свою зажатую руку, как бы приглашая его сделать тоже самое.
- Но тебе не стоит меня опасаться.
Парень с яркими клановыми метками на лице открыл ладонь, в которой красовался блестящий, наскоро собранный, пакетик из фольги.
- Это всего лишь печенье.
Произнес он, аккуратно развернув сверток с хрустящим угощением.
- К чаю ведь должны полагаться сладости, не так ли?
В приятной улыбке, риторически проговорил парень, оставляя лакомство на столе так, чтобы все могли дотянуться. Взор его уже был направлен на спутницу красноволосого собеседника, которой он, не убирая со своего лица той легкой улыбки, адресовал свои следующие слова.
- А творение твое - волшебно… Кем был твой учитель?
Спросил новоиспеченный собеседник, в надежде выяснить историю этой пары, для того, чтобы после, не навредив, постараться им помочь.
Ниндзя №1682 Дата: Пятница, 06.08.10, 17:11 | Пост #314

Красноволосый очень внимательно наблюдал, за действиями и словами незнакомца. Казалось, что юноша убедился в добрых намерениях доброжелатели, медленно опустил голову и стал смотреть на пар, исходящий от горячительного напитка. Незнакомец отвернулся от красноволосого и повернулся к его спутнице.
- А творение твое - волшебно… Кем был твой учитель?
Очевидно, юноше стало интересен, ответ своей спутницы и он направил свой взор на них, но чтобы никто не заметил этого, он не поднимал голову, а длинные красные волосы позволяли это делать более незаметным. Он посмотрел на реакцию своей спутницы и перевёл взгляд на парня с метками. Вдруг он вздрогнул. Он увидел, то на что раньше почему-то не обратил внимание. Он смотрел на бандану генина.
…эта эмблема…она такая же, как у них…
Этого было не видно, но юношу переполняла злоба. Он резко поднял руки и схватился за голову.
…как больно,…откуда взялась эта боль?…
Юноша негромко застонал от боли.
- Ммм…ааа.
…глаза…почему они так болят…такая же боль как тогда…
Ниндзя №1727 Дата: Пятница, 06.08.10, 17:46 | Пост #315

Парень в темной куртке неожиданно повернул голову в сторону девушки, и с легкой, почти незаметной, улыбкой на губах произнес.
- А творение твое – волшебно…Кем был твой учитель?
Юноше с красными волосами тоже стало интересно. Девушка, улыбнувшись в ответ, ответила на вопрос.
- Спасибо. Но у меня не было учителя, я всегда все делала сама.
Внезапно ее спутник резко схватился за голову, и негромко застонал. Девушка, забеспокоившись о нем, слегка коснулась его плеча.
- Что с тобой случилось?
И почему он внезапно так изменился? Как будто его что-то терзает изнутри, что-то, точно знакомое мне…
Ниндзя №1655 Дата: Пятница, 06.08.10, 19:18 | Пост #316

- Спасибо. Но у меня не было учителя, я всегда все делала сама.
Мило улыбнувшись, только и успела произнести девушка, как ее лицо тут же выразило участие и беспокойство. Обернувшись на стоны, парень мог видеть красноволосого собеседника, державшегося за голову.
- Что с тобой случилось?
Спросила подруга юноши, также не имевшая понятия о том, что происходило.
- Быстро принеси воду и какую-нибудь тряпку, полотенце, все что угодно.
Пытаясь определить, чем вызвана столь резкая боль у зажавшего глаза паренька, скороговоркой обратился к ней незнакомец.
- Кажется, у него жар…
Дотронувшись до прикрытого густой охапкой волос, лба, продолжил он и, сняв с себя куртку и кинув ее на пол, расположил стонущего юношу. Бледно-матовый свет луны окончательно ворвался в помещение, оставляя в ненадобности, горящие под потолком лампы, большая часть которых была тут же выключена поварихой. Ее белый фартук направился к задержавшейся троице, но темноволосый парень, отойдя в сторону и что-то ей сказав, отсрочил срок пребывания в этом помещении, при условии, что они останутся здесь до утра и не будут шуметь. Находясь в полумраке, он ослабил воротник одежды больного и ожидал девушку.
Ниндзя №1727 Дата: Пятница, 06.08.10, 20:24 | Пост #317

Девушка вновь посмотрела на красноволосого, а после на парня сидящего рядом с ним. Он был обеспокоен не меньше ее самой, так как тоже понятия не имел, что происходит с их товарищем. Однако, юноша совершенно не выглядел растерянным. Он быстро сообразил, что нужно делать, и в спешке дал девушке новое указание.
- Быстро принеси воду и какую-нибудь тряпку, полотенце, и все что угодно. Кажется, у него жар…
Девушка кивнула, и быстро направилась на поиски нужных вещей. К счастью, долго искать ей не пришлось, так как на ее пути находилась все еще недоумевающая повариха, которая любезно одолжила ей глубокую миску, так вовремя стоящую возле прилавка. Девушка побежала к ближайшему умывальнику, набрала в миску воды, захватила одно полотенце, и поспешила к юноше ждущему ее. Добежав до парня, она положила рядом с ним все необходимое, и стала молча ждать…
Надеюсь, с ним все будет хорошо…Я верю в это.
Ниндзя №1682 Дата: Пятница, 06.08.10, 21:21 | Пост #318

Боль красноволосого паренька, отвлекла от всего происходящего, он не слышал и не видел ничего, что происходило вокруг. Боль заставила его разум отключиться от тела.
Убегайте пока можете,…торопись сынок…нет…отойдите от мамы…они, не шиноби…что!? Ребёнок…
- НЕЕЕЕЕЕЕТ…
Неожиданно закричал красноволосый паренёк. В этот момент он открыл глаза и увидел перед собой то, что довело его до предела. Над ним стоял черноволосый незнакомец, а на его лбу была повязана бандана генина Скрытого Листа. Вдруг красноволосый, грозно произнёс, произнёс.
- Убийца…
В ту же секунду, невидимая сила, мощно отбросила черноволосого парня от лежащего юноши. Красноволосый резко подскочил и выбежал из столовой, скрывшись в кромешной темноте.
==========> Игровая площадка.
Ниндзя №1655 Дата: Суббота, 07.08.10, 14:19 | Пост #319

Как только голубоглазая девушка, не жалея своих сил на передвижение в этой темноте, вернулась, парень, снявший c себя куртку и находившийся теперь в сетчатой майке, взял небольшое полотенце, окунул его в миску с водой и немного выжав, стал протирать его кончиком лоб и руки красноволосого юноши.
- Не до чего хорошего прогулки под дождем не доводят…
Пусть и с укоризненной ноткой в голосе, но, жалея больного, проговорил парень. Однако вскоре, его названный пациент, стал вздрагивать и кричать, словно в бреду, а затем, раскрыв белые глаза и устремив взгляд в сторону лба шиноби он необычайно спокойно и грозно, будто это и не он вовсе, произнес.
- Убийца…
И в этот момент, большая волна чакры изошла от странного юноши, вбив не ожидавшего подобного, темноволосого парня, в стену помещения. Виновник сего торжества тут же скрылся из его, заплывшего от удара легкой дымкой, вида.
- Что же это творится… Ксо…
Изо рта парня с ушибленной спиной брызнула маленькая струйка крови и он, достав из кармана кожаных штанов, пару пилюль, проглотил их.
- С тобой все хорошо?
Тут же сочувствующе спросила подошедшая девушка, пытаясь его поднять.
- До свадьбы заживет… Но что я сделал не так?... И с ним такое раньше случалось?...
Задавал вопросы юноша, постепенно приходя в себя и вставая на ноги. В его спине боль отзывалась все еще довольно сильно, но через минуту передвигаться парню уже не составляло труда. На плитке столовой, залитой водой, лежала опрокинутая миска.
- Думаю, твоему другу сейчас помощь нужна больше, чем мне… Неизвестно, что он еще натворит… А я должен здесь немного прибраться, да ответить за тот шум, что здесь сделал…
Обратился юноша к девушке, хватаясь за сухую тряпку, чтобы собрать разлившуюся жидкость.
Рок Ли Дата: Суббота, 07.08.10, 15:22 | Пост #320
Рок Ли

Диаграмма способностей
Я ворвался в Столовую полный решимости помочь другу. Но только заскочив, я подскользнулся на лужице, проехался к противоположной стене и чудом уцелел. Гном в моей руке дал трещину. Странно...
Вспомнив про причину визита, я огляделся.
- Ой... А вам не нужна была помощь? Мальчик на улице сказал, что здесь что-то произошло...
Я осел на пол. Поставил гнома на стол.
- Ребята, вам помочь?
Мой друг-собаковод ползал на карачках, вытирая воду вокруг... и мое появление только помешало...
Эхх... А где это наша подруга?

Техники:
Ниндзя №1743 Дата: Воскресенье, 08.08.10, 09:36 | Пост #321

Скорость: 7
Когда я шел в столовую, мне пришла в голову мысль, что плащ может привлечь ненужные вопросы, поэтому сейчас он был свернут изнанкой наружу и перекинут через руку. Впрочем, войдя в столовую, я понял, что собеседование отняло слишком много времени. Столовая была практически пуста и погружена в полумрак. Только в паре мест горели лампы, освещая интересную картину: возле стенки сидел парень в странном зеленом костюме, ошарашено глядя вокруг. Еще один парень, черноволосый, с странными татуировками на щеках, сосредоточенно что-то убирал. Судя по всему, там был еще кто-то, поскольку я услышал обрывок фразы:
- ... прибраться, мне кажется вы уже знакомы.
Дальше прозвучали быстрые, но легкие шаги и стук закрывающейся двери.
Ну и что все это значит? Здесь что, драка была? Ксо, важнее, что перекусить уже не выйдет. Придется искать круглосуточный магазин.
Я хотел было уже уйти, но любопытство заставило подойти к тем парням. На всякий случай я не стал заходить на освещенный участок, но вопрос задал.
- Ребята, у вас здесь все в порядке?
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 08.08.10, 15:01 | Пост #322

- Не могла бы ты, пожалуйста, проследить за толстобровиком? Вызывает беспокойство, куда его на этот раз может занести… А у меня есть еще одно дело…
Пролепетал шатен и ушёл.
- Нет, не могла. Мы же вместе идём с ним гулять. Мы - это я и он.
Произнесла я, скорее всего только для самой себя, чем для ушедшего парня, потому что он уже не мог этого расслышать.
Ой-ей... Уже утро! Ужас... Я пересидела в Столовой.
Размышляла я, двигаясь к выходу со Столовой. Усталость давала о себе знать, и я не так быстро, как раньше ринулась к выходу. На пути, я встретила Ученика № 1604, и помогла ему встать.
- Ну, что идём? Только давай на Открытые уроки? Там вроде тихо. Да и дождь закончился... И утро уже...
Я вышла из Столовой в коридор, направляясь в кабинет...
----------->Открытые уроки.
Ниндзя №1655 Дата: Понедельник, 09.08.10, 23:56 | Пост #323

Не успев стереть и части пятен своей крови с пола, парень, мог лицезреть на удивление живописную картину, изображающую изящное скольжение хозяина зеленого комбинезона по скользкой от воды, белой плитке. И хоть приземление его было уже не столь мягким, он довольно быстро пришел в себя и уже активно разглядывал, треснувшего от удара, гнома, и окружающих его людей.
- Ой... А вам не нужна была помощь? Мальчик на улице сказал, что здесь что-то произошло...
Растерянно проговорил он, при этом особенно разглядывая убирающего столовую парня. Но тому не пришлось утруждаться отвечать что-либо, так как голубоглазая девушка, нашедшая того, кому можно было бы доверить ушибленного ее другом юношу, пояснила все сама.
- Нет, ты как раз вовремя. Помоги парню в темной куртке здесь немного прибраться, мне кажется вы уже знакомы.
Закончила девушка, в последний раз оглядев помещение, прежде чем покинуть его.
- Все куда то спешат… А попрощаться то и времени нету…
Продолжая протирать пол, пробормотал парень и вздохнул, но тут его взор упал на, так и отдыхающего на холодной плитке, юношу со своим садовым украшением.
- Ждешь особого предложения? Хочешь помочь – бери тряпку и вперед.
Явно не в лучшем расположении духа, обратился тот к нему, все также терпя ноющую боль в спине.
Послышался голос сзади, после которого темноволосый парень несколько унял свой пыл, и, не отвлекаясь от своего занятия, по-видимому, в попытке поскорее закончить уборку этого бардака до того, как на его голову упадет половник здешней поварихи, устало ответил.
- Все в норме, но столовая еще некоторое время работать не будет…
Рок Ли Дата: Вторник, 10.08.10, 11:56 | Пост #324
Рок Ли

Диаграмма способностей
Слишком много народу... слишком много... как-то весело было... хороший был день... хороший...
В очередной раз моя многострадальная голова упала на пол... прямо так... вперед... Развалился на полу. Вваливаясь мой сон, послышался голос:
- Все в порядке...
Мои слюни потекли, сливаясь с водой на полу. Чьи-то руки подняли меня за плечи, и чей-то голос опять врезался в сон:
- Ну, что идём? Только давай на Открытые уроки? Там вроде тихо. Да и дождь закончился... И утро уже...
- Конечно... это так хорошо... особенно после дождя... учиться... ага...
Продолжая нести сонные бредни, я направился на Открытые уроки...

Техники:
Ниндзя №1743 Дата: Вторник, 10.08.10, 20:41 | Пост #325

Парень с тату на щеках был явно чем то раздражен, но ответил на удивление спокойно:
- Все в норме, но столовая еще некоторое время работать не будет...
Ксооо! Жрааать!!!
Но крик моей души был обречен остаться без ответа. Зеленый тоже зашевелился, даже отреагировал.
- Все в порядке...
Я скептически смотрел на это чудо, трогательно пускающее слюни, словно в колыбельке. Водяной след, кстати, тоже навевал соответствующие ассоциации.
- Нууу, если для тебя ЭТО нормально...
А ведь русому не повезло. С таким, блин, приятелем...
От меня не ускользнуло, что оба носят протекторы одного селения. Мой, впрочем, тоже был на мне, но одна деталь весьма напрягала. Немного подумав, я махнул рукой, засунул бандану в подсумок и, кинув плащ на ближайший стол, взялся помогать.
Ниндзя №1655 Дата: Среда, 11.08.10, 21:02 | Пост #326

- Нууу, если для тебя ЭТО нормально...
Сказал незнакомец темноволосому парню, посмотрев на, беспомощно пускающего слюни, юношу в мешковатом зеленом комбинезоне.
- Побыл ты здесь столько же, сколько и я - считал бы нормальным и не такое…
Ответил тот, удручающе наблюдая за тем, как предлагающий до этого помощь, удалился вслед за женской юбкой.
- Такие вот дела…
Закончил он предыдущую фразу, думая о том, каким ненадежным и бесполезным оказался его друг. А в это время, новоприбывший шиноби, после некоторых махинаций, окончившихся расположением странного плаща на ближайшем столике, также взялся за уборку.
- Неужели так не терпится пообедать?
Несколько удивился парень с клановыми метками на щеках и тут же прищурился от ударившего в глаза солнца, находившегося теперь уже почти в зените.
Ниндзя №1743 Дата: Четверг, 12.08.10, 23:11 | Пост #327

Мы с русым провозились до самого утра. Дождь постепенно сошел на нет, и, когда в окна ударили первые лучи солнца, в столовой началось шевеление. Сперва из какого- то угла поднялась не замеченная до этого девушка, по ходу проспавшая лицом в тарелке еще со вчера, потом она потащила за собой эту толстобрового козла в зеленом, за все время не соизволившего даже взглянуть на отдувающихся за него. Когда мы наконец закончили, солнце уже поднялось достаточно высоко, по времени было уже около шести часов утра.
- Неужели так не терпится пообедать?
Я с наслаждением распрямился, разминая затекшие мышцы.
- Не без этого. Но кроме того, во-первых я понятия не имею, где здесь ближайший круглосуточный магазин, во-вторых, даже знай я, ты помнишь какой ливень был? Оно мне надо?! Ну и в-третьих, я по себе знаю, каково это - связываться с контуженными полудурками. Так что считай, что я тебе посочувствовал.
Вытерев руки платком, я взял со стола свой плащ.
- Но это уже не важно. Со скольки, говоришь, здесь кормят?
Ниндзя №1655 Дата: Суббота, 14.08.10, 13:58 | Пост #328

- Не без этого. Но кроме того, во-первых я понятия не имею, где здесь ближайший круглосуточный магазин, во-вторых, даже знай я, ты помнишь какой ливень был? Оно мне надо?! Ну и в-третьих, я по себе знаю, каково это - связываться с контуженными полудурками. Так что считай, что я тебе посочувствовал.
Ответил, оказавшись довольно разговорчивым, незнакомец, благодаря которому уборка столь просторного помещения была закончена в довольно короткий срок.
- Но это уже не важно. Со скольки, говоришь, здесь кормят?
Тут же добавил он, тем самым не позволив парню в темной куртке поблагодарить его. А ведь без него он бы мог провозиться до самого обеда.
- Как только прозвучит первый звонок.
Не задерживая незнакомца, произнес тот и посмотрел на настенные часы, находившиеся в другой стороне столовой.
- Следовательно, еще пару часов, в любом случае, придется повременить. Надеюсь, ты не слишком голоден.
Несколько разведя руки в стороны, показывая тем самым собеседнику, что от него теперь совершенно ничего не зависит, сказал юноша и медленно обвел серым взглядом, наливающееся солнечным светом, помещение.
- Если ты не против компании, можем занять любой свободный столик и за ним дождаться, когда это заведение откроется. Пока мы здесь ползали, у меня снова появился немалый аппетит.
Закончил темноволосый парень и положил уставшие руки в карманы штанов.
Ниндзя №1743 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 05:55 | Пост #329

- Как только прозвучит первый звонок.
С этими словами мой собеседник посмотрел на большие часы, висевшие на стене.
- Следовательно, еще пару часов, в любом случае, придется повременить. Надеюсь, ты не слишком голоден.
В ответ мне оставалось лишь криво усмехнуться. Есть хотелось весьма и весьма, но с этим уже ничего нельзя было поделать.
- Если ты не против компании, можем занять любой свободный столик и за ним дождаться, когда это заведение откроется. Пока мы здесь ползали, у меня снова появился немалый аппетит.
- А давай! Все равно делать больше нефиг пока!
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 12:51 | Пост #330

<--------Открытые уроки.
Я зашла в столовую спокойным шагом. По дороге показывая Канкуро что в Академии есть. На самом деле ничего интересного. Наверное и он так думал. Хоть я старалась улыбаться, но в этом парне мало интересного, либо он не умеет общаться. Столовая только-только открылась и никого не должно быть. Но, на мое счастье там оказался мой друг, который вечно ходит в куртке...
Нет, не вечно...Один раз он всё-таки ее снял.
В мою голову пришли воспоминания о его накачанном торсе... Сейчас, рядом с этим парнем сидел блондин. У него волосы были цвета сена. Длинные в хвосте с челкой на один глаз. Сначала я подумала, что это какая-то девушка, но подойдя поближе моё мнение изменилось. Потащив гостя из Суны за собой, мы оказались рядом с сидящими за столом...
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz