ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 15.08.10, 13:34 | Пост #331
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Открытые уроки. <--------

По дороге в столовую девушка показывала мне местные «достопримечательности», место скучнее я просто не знал. Все происходящее мне давно надоело и я не знал, как бы улизнуть по-тихому. Мы зашли в большое помещение. Столы, стулья, мало народу. Последнему я искренне обрадовался. Моя спутница обращала на меня внимание ровно столько, сколько и я на нее, а именно нам было наплевать друг на друга. Но в отличии от меня, она старательно улыбалась, я же откровенно скучал, даже не пытаясь этого скрыть. Девушка обрадовалась, увидев среди немногочисленных посетителей кого-то из знакомых. Я же, ища повод остаться наедине с самим собой, хотя бы на пять минут, предложил помощь в покупке обеда.
- Что бы ты хотела, я угощаю?

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 14:02 | Пост #332

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 17
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
Спросил Канкуро, таким тоном словно хотел улизнуть.
Ну, и пусть. Он какой-то странноватый.
Я задумалась на пару минут.
- Мне, пожалуйста, салат "Цезарь", и Латте.
Я отошла к свободному столу, около моего знакомого и его собеседника. Я не хотела отвлекать парней, потому что они о чем-то разговаривали, а на их лицах были какие-то кривые мины. Сев на красный диванчик, я решила поправить одежду и подождать своего собеседника.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 15.08.10, 14:32 | Пост #333
Канкуро

Диаграмма способностей
Последовал ответ. Коротко кивнув, я направился к прилавку. Озвучив свой заказ, я стал ждать, пока повариха принесет его. У меня была возможность отдохнуть от девчонки, что по дороги сюда болтала безумолку.
Она конечно симпатичная, но уж больно неугомонная.
И конечно от меня не ускользнуло то, что она слишком старается понравиться каждому, попавшемуся в ее поле зрения парню. Вот и сейчас она следила за сидящими напротив, то и дело дергая прическу и одежду.
Неужели все девчонки такие?
Получив свой заказ, я взял поднос и, подойдя, сел напротив своей спутницы. Забрав с него чашку с чаем, которую заказал для себя, придвинул остальное поближе к девушке.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 14:47 | Пост #334

- Аригато годзаимассе. (Спасибо большое)
Я поблагодарила парня, взяв палочки для еды, и стала поедать понемногу салат, молча смотря в окно.
Там виднелись розы, на лепестках которых были капли от дождя. Словно алмазики они поблёскивали на солнце. Во дворе были не только розы, многие цветы были мне знакомы: сирень, сакура, лилия, белые розы и много других ярких цветов....

Какой красивый сад!
Подумала я радуясь, стараясь не отразить этого на лице. Также я старалась не смотреть на парня, потому что кажется я ему начинаю надоедать. Салата было немного, так что я его съела быстро, и стала пить через соломинку любимый кофе - Латте из высокого стакана.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 15.08.10, 15:42 | Пост #335
Канкуро

Диаграмма способностей
Поблагодарив, девушка принялась за салат, задумчиво глядя в окно. Что же такого интересного она там увидела меня ни сколько не волновало. Я обратил внимание на того к кому еще недавно были направлены томные взгляды блондинки.
Еще один знакомый. Черт, тут что клуб отдыха шиноби Конохи, им пойти больше некуда? Видимо на всех напала массовая ностальгия, и они решили вернуться в родные стены академии.
Чай медленно остывал в моей чашке, я так и не притронулся к нему. Ни я, ни моя спутница, не проронили ни слово. Я бы предпочел так все и оставить, но ситуация была уж больно нелепая. Ведь я сам напросился на ее компанию. Поэтому, все же решившись нарушить тишину, произнес первое, что пришло мне в голову.
- И часто ты проводишь лекции в академии? Я бы предпочел отправиться на миссию, все лучше, чем сидеть в душном классе.

Техники:
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 15:51 | Пост #336

- И часто ты проводишь лекции в академии? Я бы предпочел отправиться на миссию, все лучше, чем сидеть в душном классе.
- Хм... типичные мысли парней.
Ухмыльнулась усталой улыбкой.
- Какая банальщина. А лекция впервые.
Не зная что же говорить, я решила обратиться к сзади сидящему другу в куртке.
- Доброе утро.
Я смягченно улыбнулась.
- А ты хорошо отмыл пол... Как ты?
Я задала вопрос, ожидая, чтобы Ученик №1655 повернулся ко мне, и улыбнулся своей ослепительной улыбкой, ответив мне.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 15.08.10, 17:02 | Пост #337
Канкуро

Диаграмма способностей
Разговор не клеился, что совсем не удивительно, я не сильно стремился его поддержать.
- Хм... типичные мысли парней. Какая банальщина. А лекция впервые.
Терпению девушки пришел конец. На ее лице отразилась усталость, а в голосе слышалось раздражение. Ее тон мне не понравился, я всегда заводился с пол оборота.
- Типичный ответ глупой девчонки, не знающей что сказать!
Грубо выпалил я, уставившись в куноичи свирепым взглядом. На какое-то мгновение мое лицо исказилось от гнева. Лишь чудовищным усилием воли мне удалось овладеть собой.
Зачем я вообще с ней связался?

Техники:
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 17:13 | Пост #338

Послышался возглас шатена. Но, я уже повернулась к настоящему другу, и начала разговор с ним.
Действительно глупо. Он прав.
- Спасибо за комплимент.
Пробормотала я.Пока ещё Ученик № 1655 не повернулся, у меня на лице отразилась грусть.
Хм...а это...
Я подумала про выражение моего лица. Сделав безразличное лицо для Канкуро, я повернулась обратно, чтобы приберечь улыбку для друга-собачника. Да, вот так мысленно я его назвала...
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 15.08.10, 17:49 | Пост #339
Канкуро

Диаграмма способностей
- Спасибо за комплимент.
Пробормотала куноичи. Не то, что я ожидал услышать. Ее лицо обескуражило меня, отразившейся на нем грустью. Где-то глубоко в душе меня стала мучить совесть. Девушка тоже оказалась не промах, сделав безразличное лицо, она повернулась ко мне затылком, что меня окончательно добило.
Господи! Что со мной? Уже на девчонок кидаюсь, я тут совсем окосею от скуки.
Встав со своего места, я, не прощаясь и даже не глядя на спутницу, вышел из столовой, собираясь покинуть это место как можно быстрее.

-----------> Неизвестное направление.

Техники:
Ниндзя №1634 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 18:06 | Пост #340

Я не знала, что мне делать... Ну, уж точно не дожидаться ответа моего друга. Я решила не плакать, не грустить, как это делала Сакура!
Я Ученица №1634, и всегда уверенна в себе! А этот парень никто!
Убеждала я себя в правде, подходя к выходу из столовой. Конечно же кофе я не допила, но надо уходить отсюда!
Красивой походкой, с ухмылкой на лице, как у Саске, я подходила к выходу. Остался метр. Дверь. Я открыла дверь, и очень быстро метнулась в Открытые уроки. Меня там уж точно заждались!

----------> Открытые уроки.
Ниндзя №1743 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 21:38 | Пост #341

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 7
Когда мы, наконец, дождались своих заказов, я думал, что умру с голоду. К этому времени мы успели обсудить множество всякой ерунды, до которой никому из нас не было дела - мы просто убивали время. И вот, долгожданный завтрак стоял передо мной, как бы прося разрешения насытить мой многострадальный желудок и придать мне сил. В процессе насыщения я заметил, что на соседний стол села какая-то странная пара. Девушка была весьма болтлива, при этом ее взгляд успевал обежать всю столовую. В конце концов, как-то странно посмотрев на меня, она принялась внимательно разглядывать моего сотрапезника. Бегло отвечая своему спутнику, она все бросала взгляды на 1655-го.
Блин, такими темпами она в нем не одну дыру протрет. Не везет парню на нормальных людей...
В это время девченка решительно повернулась к нашему столику и обратилась к предмету своего интереса.
- Доброе утро.

При этом она как ни в чем не бывало продолжала что- то обьяснять своему спутнику. Перебросившись парой каких-то своих фраз, они встали и разошлись в разных направлениях При виде такой наглости я еле сдержал смех, при этом чудом не подавившись. Прожевав и наклонившись к шатену, я негромко произнес:
- Не волнуйся ты так, женщины вообще существа непредсказуемые. Никогда не знаешь, когда и какая жидкость им в голову ударит.
Ниндзя №1655 Дата: Вторник, 17.08.10, 00:33 | Пост #342

Скорость: 38
Очаровательные, белые лепестки сакуры, ветви которой свисали прямо напротив ветхого, но свежевыкрашенного, окна, наполняли воздух особым ароматом и кружились в медленном темпе вальса, купаясь в солнечных лучах и радуясь каждому мгновению своей яркой жизни. Темноволосый парень в кожаной куртке, поддаваясь этому веянию счастья, закрыв глаза, грелся на солнышке, уютно устроившись на стуле у круглого столика вместе со своим новым приятелем, о котором он узнал много интересного из, довольно продолжительной, беседы. Но теперь, мысли парня были чисты и безмятежны, а ноги, наконец-то оставленные в покое, были поставлены на, связующую передние ножки стула, дощечку. Благодаря этому, юноша мог спокойно откинуться на спинку и заложить когтистые руки за голову, впустив их в свои растрепанные волосы.
- Все-таки нет ничего лучше, чем заслуженный отдых после работы…
С умеренным наслаждением, набрав в легкие свежий утренний воздух, обратился он к собеседнику, не ожидая, что он скажет что-либо в ответ. Тем временем, к столику подошла еще одна пара; парень и девушка, как, дремавший юноша, мог опознать по голосам.
Гласили они, но даже резкий скрип дивана позади не мог заставить, утомившегося работой, юношу, прерваться от своего безделья. Он лишь немного поерзал на своем стуле, в поисках более удобного положения, и, найдя его, снова предался своим приятным размышлениям.
- Аригато годзаимассе.
Прозвучало в левом ухе парня, догадавшегося, что посетители пересели, чтобы не мешать, как только об соседний стол, к тому же, ударилось нечто железное.
- Хм... типичные мысли парней. Какая банальщина. А лекция впервые.
Невольно слушал, расслабившийся на стуле, парень. Оба голоса казались ему очень знакомыми, но лень взяла верх над любопытством, и вариант о том, чтобы оглянуться и удовлетворить свой интерес, был нещадно отвергнут в пользу дальнейшего гадания.
- Доброе утро.
Была сказана фраза, по-видимому, направленная в сторону светловолосого собеседника парня, ведь в противном случае юноша, грезящий наяву, должен был бы почувствовать, призывающий к пробуждению, толчок или соответствующий оклик, которого не последовало. При этом его не смутила ни возникшая при этом тишина, ни последующие попытки разговора.
Было последним, что проговорила девушка, прежде чем вернуться к своему прошлому собеседнику.
Грубо ответил он на прошлое высказывание незнакомки, конечно же, несколько расстроив ее.
- Спасибо за комплимент.
Только и проговорила она, со сдержанной ноткой грусти в голосе. Но вскоре, новые посетители, по-видимому, совершенно рассорившись, закончили свой завтрак и, судя по удаляющимся шагам, покинули столовую.
- Не волнуйся ты так, женщины вообще существа непредсказуемые. Никогда не знаешь, когда и какая жидкость им в голову ударит.
Обратился светловолосый парень напротив к юноше, как тому казалось, комментируя недавно произошедшую ссору.
- А с чего это меня должно волновать?
Ответил он, открыв слипшиеся, словно наполненные песком, глаза, и приступил к, принесенным ранее, заказам.
Ниндзя №1743 Дата: Вторник, 17.08.10, 22:53 | Пост #343

Скорость: 7
Похоже, моего собеседника вообще не волновало ничего из того, что происходило дальше его тарелки.
А кстати, трезвая мысль, надо запомнить на будущее.
- А с чего это меня должно волновать?
Спросил он, налегая на еду. В ответ я изобразил нечто вроде злобной улыбки.
- А с того, что когда на тебя каждые пять минут смотрят так, словно собираются изнасиловать прямо на столе, поневоле начнешь бояться.
С этими словами я вновь принялся орудовать палочкой. Возможно, я сильно сгустил краски, но эта исчезнувшая палочка здорово меня развеселила, а поскольку я и так плохо держу эмоции и часто меняю настроение, то сильные позитивные заряды мне только на пользу.
Ниндзя №1775 Дата: Четверг, 19.08.10, 00:21 | Пост #344

Скорость: 4
Новенькая боязливо проскользнула в открытую дверь столовой. Запах вкусной еды манил внутрь, и юная шиноби не смогла противостоять искушению. Пробившись сквозь плотную толпу к вожделенным порциям, девушка опустошила свой кошелек, заказав знатную порцию риса, два пирожка, чай и небольшую шоколадку, которая мгновенно была спрятана в кармане незатейливой формы.
И опять я с пустыми карманами.
Но только что приобретенные сокровища грели душу, и девушка, проделав обратный не менее сложный путь, приземлилась рядом с двумя пареньками, которые что-то бурно обсуждали, не забывая уминать за обе щеки свой обед. Уши куноичи уловили фразу "изнасиловать прямо на столе" от одного из участников дискуссии, и она отшатнулась от обоих, удивленно выпучив глаза.
Вот они, начинающие извращенцы.
Подумала куноичи и принялась за свой обед, который уже давно щекотал ей ноздри своим аппетитным запахом. В мозгу меж тем плавали розовые грезы о супердзюцу, которые ей предстоит выучить в академии, и о прекрасном принце, которого ей предстоит спасти с помощью них.
Ниндзя №1655 Дата: Четверг, 19.08.10, 23:27 | Пост #345

Скорость: 38
Собеседник отдохнувшего парня, умиротворенно разрывающего принесенную еду своими острыми клыками, злобно усмехнулся в ответ и язвительно произнес.
- А с того, что когда на тебя каждые пять минут смотрят так, словно собираются изнасиловать прямо на столе, поневоле начнешь бояться.
Отпугнув тем самым, и так боязливо бродящую, новоприбывшую девушку, со своим скромным обедом.
- Ты преувеличиваешь…
С полным ртом, не утруждаясь прерваться от трапезы, проговорил, а скорее пробурчал, темноволосый юноша напротив.
- Думаю, не стоит пугать себя и окружающих такими заявлениями…
Сказал парень, уже прожевав, и на секунду направил свой взор на ту странную куноичи с выпученными глазами.
- Определенно…
Добавил он и, удивленно приподняв бровь, вернулся к своему приему пищи.
Нейт Макичи Дата: Пятница, 20.08.10, 00:35 | Пост #346
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Внезапно всегда такое внезапное. Странный белобрысый хмырь, весь в грязи и с проклинающей все живое миной пожаловал в ученическую столовую, делая вид, что он тут свой, правда, не суть важно, что похож он был не на юнца без ранга, а, скорее, на учителя после похода в класс химии, где просиживали штаны малолетние подрывники с дурными знаниями и неважной дисциплиной.
Она приняла мою шутку не так. Извращенец? За что в пах-то? Больно. Страшно. Доберусь я до нее. Если вспомню, как она выглядит, конечно. Ах, тот удар всю память вышиб.
Почесав затылок и скинув брезгливо с плеча пару земляных катышек, явно намекающих на то, что моя персона побывала в Стране Чудес в поисках замечательных происшествий на свою не менее замечательную сидалищную часть, я продвигался, словно шпион, по рядам мирно и не очень обедающих детишек и, тихо сопя, выискивал потенциального вражину, которому очень хотелось отомстить за происшествие в глухом и сказочном лесу. А так же за сказочно точный и упоительно болезненный удар чуть ниже пояса. Вражиной была какая-то мелкая сопля, которая сидела тут, определенно тут. Я знал это потому, что моя команда, с которой мы прочесывали лес, выполняя пустяковую миссию и, таким образом, зарабатывая себе на жизнь, выследили беглянку, так агрессивно среагировавшей на нашу шутку в сторону ее фигурки и прочего.
Убью. Как поймаю. Тем, что под руку попадется.
Под руку мне могло попасться что угодно: вилки, ложки, чашечки с чаем и лимончиком, соль, перец, хлебушек, толстая буфетчица и большая входная дверь, сиротливо поскрипывающая при актах открывания и закрывания. Мне она так понравилась, что я уже мысленно снял ее с петель и с боевым кличем дубасил своего обидчика с толком, расстановкой и определенной амплитудой колебания. Жаль, что только в моих фантазиях. Замечтавшись, я случайно наступил на ножку некой мелкой дамочки, что сидела за столиком и делала вид ангела, не жравшего неделю. Разумеется, на автомате вылетело неловкое и тихое "Извините", а затем минутная пауза с моей стороны. Леди, на чью ногу я имел счастье наступить, на мордашку мне показалась крайне знакомой. Осталось вспомнить, где я ее видел...
- Я присяду, если позволите?
Мрачновато и подозрительно оглядывая девчонку, изрек я и сел напротив, сверля взглядом трапезничающую и усердно напрягая извилинки в мозгу.
И булку отдай. Нет, где же я ее видел?
Ниндзя №1775 Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:55 | Пост #347

Скорость: 4
Куноичи потихоньку дожевывала свою булочку, стараясь не смотреть на юных извращенцев-соседей по обеденному столу. И все было радужно и прекрасно, пока из недр помещения не появился ОН. Мрачная фигура, как показалось девчонке, незнакомца, медленно приближалась, пока куноичи была занята поглощением обеда. И девчонка так бы и не заметила приближения опасности, если бы не ощущение, что на её ножку положили бетонную плиту. От неожиданности куноичи подпрыгнула над стулом вместе со своей булкой и, приземлившись, уже хотела высказать обидчику все, что сейчас вертелось в её голове, но слова застряли в горле, как только девчонка увидела перед собой подозрительно знакомую белобрысую моську.
Маньяк.
Хотя в том лесу была и ночь, от зорких глаз юной шиноби не укрылось, как выглядел главный извращуга той странной кампании. Инстинкт самосохранения не дремлет, и в ответ на вежливое "Я присяду, если позволите?", в незнакомца полетела недоеденная булка, а супер-смелая шиноби дала деру из столовой сшибая стулья, столы, буфетчиц и учеников...
- Врешь, не возьмешь!!
Выкрикнула куноичи, вылетая из столовой. Стекло на окне треснуло, стакан с компотом лопнул и у пары десятков человек заложило уши.
------> Тренировачный зал
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 05.09.10, 23:14 | Пост #348
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Девка напротив была крайне любезной. Я не просил угостить меня чем-либо из ее трапезы, однако, воспитанная девочка сама догадалась, что новых знакомых надо попотчевать, потому без колебаний запустила мне в лицо своей замечательной булочкой. И попала в глаз. Впрочем, я уже усомнился в том, что она была мне незнакома, да и я ей.
Как же, иначе бы она не оторвала от самого сердца эту ромбабу. Ааа! Крошки в глазу, уй-уй!
Отряхнувшись от крошек, зловредных и колющихся, я сфокусировал взгляд на драпающей в сторону двери цели, пафосно выбивающей ее, как то бывает в высоко бюджетных боевиках, и испускающей ультразвуки, убивающие чувствительную аудиторию и вышибающие стекла из окон.
Знакомый вид сзади. Словно уже видел подобную картину совсем недавно. Минутку. Надо вспомнить. Кто так орал. И кто так красиво утекал в дальние дали от меня, безумно и нелепо спотыкаясь обо все и сшибая мешающиеся предметы и персоны... Бабуля с маразмом, улепетывающая от меня, вообразившая, что я - мошенник, опорожнивший ее дамскую корзиночку? Нет. Одна из толпы девушек? Нет, бегал всегда только я от них. Крокодил из зоопарка. Я просто вызвал крокодилиху. Нет. Тут крокодилом и не пахнет.
На голову мне приземлилась треснувшая лампочка, не выдержавшая испытания звуком, и тут же в этой самой голове что-то щелкнуло. Истина пришла.
- Ты! Это - ты! Стоять! Именем призывников, ты арестована!
Последовал уже с моей стороны дикий вопль, который по мере моего скорого удаления из помещения, где сидели ошарашенные трапезничающие, затих за поворотом уже вне стен столовой.
---------> Тренировочный зал

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Ниндзя №864 Дата: Пятница, 10.09.10, 18:15 | Пост #349

Скорость: 22
Замечания: 20%
---------->Тренировочный Зал
Надо же, кто бы мог подумать, что в первый же день учебы со мной столько всего произойдет, надеюсь, приключения на этом не закончатся...
Молодой учитель вошел в столовую, а за ним несмело из-за двери показался маленький пухленький мальчик. Осмотрев зал за пару секунд и оценив ситуацию, он уже смелее последовал за сенсеем. Подойдя к прилавку, преподаватель обратился к своему ученику.
- Ну, выбирай, ты можешь выбрать, что захочешь и сколько захочешь, я угощаю.
На лице паренька расплылась добрая, искренняя улыбка, после чего он намертво прилип к витрине. Пока учитель - чунин сидел и ждал за столиком, толстячок набрал столько кушанья, что с первого взгляда могло показаться, что всего этого больше чем всей еды, которая была изначально за прилавком. Когда все это мальчик принес к сенсею все с той же улыбкой, тот просто выпал в осадок. Его зрачки расширились и, сделав фальшивую улыбку, толстячку в ответ пошел рассчитываться за еду. Тем временем ненасытный ребенок начал все уминать. Чего там только не было и лапша и пончики, и пирожки, и большие тарелки с рисом. Но не успел преподаватель рассчитаться, как на столе остались лишь пара пачек чипсов, горы пустых тарелок и довольный его ученик который монотонно убивал одну из пачек. Увидев эту картину, бедный чунин в капле рассчитавшись с буфетчицей, подошел к пареньку и сказал:
- Прости, но мне пора бежать, ты пока доешь, а потом можешь быть свободен, хорошо?
Толстячок кивнул головой, продолжая, есть чипсы. Когда сенсей ушел, взгляд полненького шатена остановился на синеволосой девочке, которая подметала стекла из выбитого окна. Спрятав свои чипсы, он подошел к ней из-за спины и негромко спросил.
- Может тебе помочь?
Ниндзя №864 Дата: Суббота, 11.09.10, 21:14 | Пост #350

Девочка, повернувшись к толстячку, мило улыбнулась, и ответила, подав ему второй веник.
- Если у тебя есть желание и немного свободного времени, то я была бы очень признательна за помощь.
Разглядев лицо синеволосой девчушки, мальчик покраснел, и первое время не мог никак ответить.
Какая она красивая, может мне удастся подружиться с ней. Мне нужно как то обратить на себя внимание, впечатлить, чем либо.
Паренек быстро выхватил веник, ответив бодрым голосом.
- Конечно, нет проблем!
Он начал активно подметать стекла, стараясь не давать девочке ему помогать и уже в течении нескольких секунд мальчик с довольной и радостной улыбкой вытряхивал руки от пыли.
Она одна из тех немногих кто не обращает внимания на мой вес, надеюсь, она не откажется со мной дружить из-за моих размеров.
- А тебя как зовут, я тебя тут раньше не видел, правда, я только первый день тут но уже подружился со многими ребятами.
Мальчик спрятал руки за спиной и уже приготовился достать свои чипсы и угостить свою собеседницу.
Ниндзя №864 Дата: Воскресенье, 12.09.10, 20:32 | Пост #351

- Спасибо, ты очень мне помог! Сама я бы так быстро не справилась. Меня зовут Ученица №1727, как и ты, я тут новенькая. Правда, познакомиться успела только с некоторыми, так как из-за тренировок у меня почти нет свободного времени.
Толстячок не перебивая, внимательно слушал свою новую подругу.
Кажется, я смог ее впечатлить, надеюсь, с ней у меня сложатся отношения куда лучше, чем предыдущими моими товарищами...
- Ты, наверное, уже знаешь какие-то техники, раз столько тренируешься. Да, чуть не забыл.
Мальчик достал из-за спины пачку с чипсами и с искренней улыбкой протянул ее собеседнице.
- Вот, это тебе угощайся. А ты милая и с тобой интересно общаться, почему такая хорошенькая девочка решила стать шиноби, если не секрет?
Надеюсь, я ее не сильно смутил...
У мальчика на лице была все та же улыбка, а глаза излучали тепло и дружелюбие. Детей в столовой становилось все меньше, так как учебный день подошел к концу, большинство направлялось на дополнительные занятия.
Ниндзя №864 Дата: Понедельник, 13.09.10, 21:05 | Пост #352

Немного смутившись от слов мальчугана, девочка все так же мило ответила.
- Спасибо, но техники я еще не учила. Пока мои тренировки основаны лишь на метании кунаев и сюрикенов. А шиноби я хочу стать, чтобы быть сильнее, и защитить своё селение от войн, и постоянных разрушений.
Сунув руку в пачку, синеволосая милашка достала оттуда пару чипсов и с аппетитом разделила трапезу со своим другом.
Хм... Мое умение метать оружие оставляет желать лучшего... Но рано или поздно придется начинать тренироваться, так почему бы не воспользоваться шансом и не поучиться у нее.
- "Если у человека, даже таких юных как мы есть четкая причина становиться шиноби и цель, к которой он стремиться, он станет великим человеком и исполнит свои мечты". Так всегда говорит мне папа...
- Но почему ты сам захотел стать шиноби?
Радостная улыбка паренька исчезла, а его лицо приобрело больше серьезности.
- Я даже не помню причину, по которой я захотел стать ниндзя изначально, она у меня появилась на протяжении моего раннего детства. Дело в том, что я потомок одного древнего клана, в котором почти все мужчины становятся шиноби, поэтому меня начали к этому готовить с первых дней моей жизни. Все ребята меня дразнят и говорят что ниндзя мне никогда не стать из-за моих размеров и моего большого веса. С тех пор моя цель стать первоклассным шиноби и доказать всем что я могу быть полезным для своей деревни и страны, защищая своих близких и друзей!
Улыбка снова появилась на лице у толстячка, и он гордо добавил.
- И если нужно будет, и тебя защищу!
Ниндзя №864 Дата: Среда, 15.09.10, 20:48 | Пост #353

- Настоящий шиноби должен уметь превращать любые недостатки в преимущества. А ребята дразнятся в основном из зависти. Лично я уверена, что ты станешь замечательным ниндзя, и сможешь осуществить свою мечту. А защищать меня не нужно, ведь я пришла в эту академию, чтобы научиться самой, в случае чего, защищать своих товарищей.
Она такая добрая ко мне, впервые я встречаю такого человека...
Толстячек по прежнему продолжал мило беседовать со своей новой подругой. Внимательно выслушав, ее он сказал.
- Спасибо, так оно и есть, мы в прямом смысле превращаем свои недостатки в преимущества. Дело в том, что все техники нашего клана основаны на увеличении чакры, силы и наших размеров, путем сжигания калорий. Проще говоря, что бы использовать такие мощные техники нужно набирать как можно больше калорий, чем мы и занимаемся. Но, к сожалению, я еще слишком мал, и моих калорий недостаточно для таких техник.
Мальчик захохотал и весело добавил.
- Ты можешь защищать своих товарищей, а я своих, в том числе и тебя.
Столовая становилась все безлюднее, пока в ней не остались лишь синеволосая девчушка и ее пухленький друг.
- Кажется, мы остались одни, может, сходим в тренировочный зал, и ты покажешь мне свои умения метать оружие или тебе нужно на дополнительные занятия? Но я пойду с тобой куда бы ты не выбрала…
Ниндзя №864 Дата: Четверг, 16.09.10, 19:15 | Пост #354

- Скоро ты вырастешь, и эти техники станут тебе доступны. А пока нужно много тренироваться, чтобы стать действительно достойным шиноби. Тогда будем вместе защищать друг друга, ведь я тоже собираюсь стать сильнее.
Как здорово, что мы подружились... Вот еще один повод, что бы больше тренироваться и скорее становиться сильнее, не отставая от нее.
- Хорошо, думаю я смогу продемонстрировать тебе свои навыки. Могу и тебя научить, если захочешь. Давай сходим в тренировочный зал, там и помещение просторнее, и выбор оружия больше.
Паренек опустил виноватый взгляд вниз и неуверенно пробубнил.
- Вообще-то я не очень хорошо метаю оружие, так что все мои надежды на то, что ты меня научишь...
Договорив, мальчик в спешке последовал за своей новой, синеволосой подругой.
---------->Тренировочный Зал
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 05.10.10, 15:42 | Пост #355
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82
===> Тренировочный зал.

Выбежав из зала, где остался мой новый знакомый, я пыталась найти местечко для трапезы. Правда, я несколько потерялась в шумных коридорах. Неудивительно, я же здесь новенькая.
- Блин, да где же эта столовая, чтоб её! Так, не ругаться! Просто следи за толпой...
Благодаря некоторым ученикам академии, мне удалось выйти на след столовой. Наконец-таки найдя её двери, я сразу вошла внутрь. В столовой было много людей. Не только ученики, но и учителя любили полакомиться чем-нибудь вкусненьким.
Ого! А тут живее, чем в тренировочном. О чём я думаю? Это же столовая всё-таки!
Мой взор попал на очень притягивающую витрину, где продавалась всякая вкуснятина. От одного взгляда на это всё живот так завыл, хоть сама вой!
Хорошо, что родители не обделили меня в деньгах.
Я купила себе большую порцию лапши, а на десерт - мои любимые данго в сладком соусе. Даже слюни потекли! После этого я присела за столик и начала трапезу.
А этот мальчик... он придёт сюда? Хотелось бы надеяться на это.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1826 Дата: Четверг, 07.10.10, 16:50 | Пост #356

Скорость: 30
====> Тренировочный зал

Столовую, оказалось, найти было куда проще, даже чем классный кабинет. В неё просто ломились толпы учеников. Я вошёл в комнату, которая оказалась просторным залом с длинными столами и высокими стойками.
Неплохо.
По всей столовой разносился великолепный запах. Я не особый любитель поесть, но грех отказываться от такого случая. Подойдя к витринам, я сразу осознал, что завтракать дома надо было лучше. Мне захотелось чего-нибудь перекусить. Я заказал себе миску риса (говорил уже – не любитель поесть) и присел за столик около входа.
Странно, а девчонки всё ещё нет. Может, она передумала идти сюда?
Новая знакомая, пусть и выбежала раньше, но в столовой оказалась через несколько минут после меня. Я заметин её по растерянному взгляду. Потом она села за свободный столик близь себя и начала есть.
Похоже, меня ищут. Надо подсесть к ней, а то она и нормально поесть не сможет.
Я бросил своё место и вместе с миской подошёл к столу, за которым сидела девчонка. Ученица упёрто смотрела в свою тарелку и совершенно не заметила, как я сел впереди неё.
- Вот и снова встретились...

Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 07.10.10, 16:56 | Пост #357
Тен-Тен

Не надеясь уже увидеть своего нового знакомого, я перестала о нём думать. Я была полностью поглощена поеданием лапши и совершенно не заметила, как мне кто-то сказал:
- Вот и снова встретились…
Фраза была настолько неожиданна для меня, что я поперхнулась от испуга. Стуча по своей спине и покашливая, я подняла глаза на сидящую впереди персону. Это был тот самый парнишка из тренировочного зала. Его щека уже не отдавала столь сильной краснотой, да и сам мальчишка стал более лучше.
Это он – мой симпатичный соперник! Зачем же так неожиданно заявлять о своём присутствии, чтобы я задохнулась и померла? Но зато он понял мой намёк.
Я улыбнулась. Хотелось, конечно, истошно на него поорать за то, что подавилась из-за него, но не стала поднимать скандала. Сначала я оглядела его всего и то, что он заказал, а только потом ответила ему.
Питается он скромновато.
- Да, ты можешь напугать, если постараешься. Хорошо, что ты пришёл. Будет с кем поболтать.
Я вновь доверчиво улыбнулась парнишке, ожидая ответа.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1826 Дата: Четверг, 07.10.10, 19:59 | Пост #358

Странно, но девчонка, почему-то, поперхнулась своей едой, стоило мне к ней обратиться. Возможно, я сказал это слишком неожиданно. Мне же так совершенно не показалось. Поэтому я был удивлён столь бурной реакцией ученицы.
Я что-то не то сказал?
Девчонка откашлялась и посмотрела на меня всё теми же звериными глазами. Снова показалось, что она смущается, когда я на неё смотрю, но при этом, старается скрывать волнение любым способом. При нашей первой встрече, она старалась выгладить грубой и задиристой, как делают некоторые мне знакомые пацаны. В этот раз, девчонка постоянно улыбалась, причём так фальшиво!
Она снова на меня пялится! Тогда пялилась и теперь за старое.
Она пробежалась своими карими глазёнками по мне всему, а когда остановилась на моей порции, то сначала задумалась и лишь потом заговорила.
- Да, ты можешь напугать, если постараешься. Хорошо, что ты пришёл. Будет с кем поболтать.
Она вновь улыбнулась. Я не стал обращать на это должного внимания. Но мне немного льстило её поведение.
Ах да. Она же не слышала моего выступления в классе и совсем меня не знает. Надо будет её просветить.
- Я не очень общителен. По правде говоря, я с девчонками совсем не общаюсь.
Я ожидал ответа, появившегося крайне скоро.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 07.10.10, 20:43 | Пост #359
Тен-Тен

- Я не очень общителен. По правде говоря, я с девчонками совсем не общаюсь.
Хоть я и смотрела на него чуть ли не молящими со мою поговорить глазами, парню было совершенно параллельно моё желание. А после его слов, мне стало не очень хорошо. Улыбка тут же исчезла с моего лица.
Как же так? Значит, драться со мной он может, а как поговорить – так хоть убейся! Но надо было сразу догадаться, что он не общительная личность. И всё же я заставлю его поговорить со мной.
Я притворилась, что совершенно не обратила внимание на его слова. Стала снова улыбаться и попыталась завести разговор.
- Ну, разве это повод пропадать в одиночестве? Давай тогда не ты со мной говорить будешь, а я с тобой. Тогда мне хорошо будет, и ты не нарушишь свой обет.

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Четверг, 07.10.10, 21:10 | Пост #360

Как я и предполагал, девчонки вечно не довольный ходом событий и всегда пытаются настоять на своём.
- Ну, разве это повод пропадать в одиночестве? Давай тогда не ты со мной говорить будешь, а я с тобой. Тогда мне хорошо будет, и ты не нарушишь свой обет.
Мне хотелось посмеяться. Я всегда удивлялся с того, как рассуждает женский пол.
Вот это логика! Забавно, но она действительно права. Иногда нужно и поговорить с кем-нибудь.
Я разломал свои палочки и принялся медленно поедать рис, сказав при этом девчонке:
- Ладно. Если хочешь, то мы можем и поговорить.
Я проглотил немного риса и продолжил:
- Начни тогда первая. Мне жутко интересно, где ты научилась так управляться с оружием?
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz