ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 07.10.10, 22:24 | Пост #361
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82
Мальчишку мои слова заставили усмехнуться.
Похоже, я его задела. Сейчас он должен что-то спросить – так всегда бывает. А не спросит, тогда я спрошу его – так тоже бывает.
Но вместо ответа, парниша взял свои палочки, к которым даже не притрагивался ранее, аккуратно разломил их основание и начал есть нетронутый рис. Потом, проглотив кусочек, он сказал:
- Ладно. Если хочешь, то мы можем и поговорить.
Он проглотил немного риса и продолжил:
- Начни тогда первая. Мне жутко интересно, где ты научилась так управляться с оружием?
Я так и знала. О чём ещё может спросить такой парень, как он.
Я тоже немного затянула лапши, а потом пооткровенничала с любопытным парнишкой:
- Всё пошло от моей мамы. Она очень любит оружие и великолепно с ним обращается. Я часто наблюдала за её тренировками, тайно, разумеется.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1826 Дата: Пятница, 08.10.10, 16:06 | Пост #362

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 30
Продолжая есть свою порцию, я внимательно слушал историю девчонки. Ни с того ни с сего мне захотелось узнать о ней как можно больше. А самое главное, нужно было выяснить, где она научилась так драться или хотя бы чего ещё можно будет от неё ожидать.
- Всё пошло от моей мамы.
А, ну, как я и думал. Родители научили. Значит, рассказывать будет долго.
Я приготовился её слушать. Первые несколько секунд её рассказа показались мне очень примитивными. Но вдруг…
- Я часто наблюдала за её тренировками, тайно, разумеется.
Э? А почему?
- Погоди, а почему именно тайно? Это можно было бы делать и в открытую. Наблюдение за тренировками своих родителей – разве это запрещается у вас в семье?
Не в моём стиле задавать много вопросов, но это особый случай. То, что девчонка прячется от предков задело моё любопытство.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 09.10.10, 21:11 | Пост #363
Тен-Тен

Казалось, что парнишке было скучновато слушать мой детский лепет. Но неожиданно, как раз на том моменте, где я сказала, что наблюдаю за тренировками мамы тайно, на лице моего юного слушателя появился гигантский «знак вопроса». Когда я остановилась, чтобы немного поесть (всё-таки зачем ещё ходить в столовую), мальчишка резко задал вопрос:
- Погоди, а почему именно тайно? Это можно было бы делать и в открытую. Наблюдение за тренировками своих родителей – разве это запрещается у вас в семье?
Я не знала, как ответить, чтобы родители не выглядели тиранами. Но нужно было объясниться быстро и как можно понятнее.
Ух, симпатичный мальчишка задаёт слишком много вопросов. Хотя он такой забавный, когда в недопонимании находится. Хихи, нельзя заставлять его ждать.
- Как бы нет. Я могла бы свободно смотреть на то, как мама тренируется с оружием, если бы при этом я не старалась запоминать её движения.
Думаю, он хочет узнать подробнее.
- Видишь ли, на самом деле родители совершенно были против моего поступления в академию ниндзя. Они надеялись, что, повзрослев, я не выберу столь сложную и опасную профессию, найду спокойную, подходящую девушке работу. Естественно, меня и приучали к девчачьему обществу и всякой ерунде, типа к красивой одежде, причёскам, умению составлять красивые экибаны, игре с куклами, как с малышами, домашнему хозяйству и прочему составу привычек, полезных для будущей девушки, женщины, жены, матери… Эх… Но только вся эта ерунда казалась мне очень скучной, в то время, как родители то по очереди, то вместе исчезали на миссиях деревни и других стран.
Я слегка притихла – напали ностальгические моменты жизни.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1826 Дата: Суббота, 09.10.10, 21:28 | Пост #364

После моего вопроса последовала маленькая пауза, так как девчонка, пережёвывая лапшу, ненадолго задумалась. Когда она проглотила, то быстро ответила.
- На самом деле, нет. Я могла бы свободно смотреть на то, как мама тренируется с оружием, если бы при этом я не старалась запоминать её движения.
А что в этом странного-то? Я тоже всегда наблюдаю за тренировками старшего брата, порою даже за папиными тоже. И всегда стараюсь повторить их приёмы или хотя бы движения, чтобы стать лучше и сильнее. Наверное, только поэтому я теперь могу хорошо сражаться… ну, хотя бы для своего возраста. Так что теперь у неё не так?
Девчонка заметила моё спрашивающее лицо и продолжила:
- Видишь ли, на самом деле родители совершенно были против моего поступления в академию ниндзя. Они надеялись, что, повзрослев, я не выберу столь сложную и опасную профессию, найду спокойную, подходящую девушке работу. Естественно, меня и приучали к девчачьему обществу и всякой ерунде, типа к красивой одежде, причёскам, умению составлять красивые экибаны, игре с куклами, как с малышами, домашнему хозяйству и прочему составу привычек, полезных для будущей девушки, женщины, жены, матери… Эх… Но только вся эта ерунда казалась мне очень скучной, в то время, как родители то по очереди, то вместе исчезали на миссиях деревни и других стран.
Теперь, всё стало на свои места. Жизнь девочек намного тяжелее, чем у мальчиков, что касается выбора нужного пути. Жаль, не могу понять её чувства.
Внезапно, девчонка приуныла, как будто что-то вспомнила. Но я не мог просто так сидеть. Надо было что-то и на это сказать, а не только перебирать палочками ото рта к рису.
- Думаю, тебе не стоит забивать этим свою голову. Ведь это было давно, не так ли? Что было, то прошло, и в итоге ты теперь учишься в академии шиноби, сидишь в столовой, ешь лапшу… Хочется сказать, что сочувствую тебе, но узнать, почему же ты всё-таки оказалась здесь, а не за вязанием спицами, хочется сильнее.
Я принялся слушать дальше, продолжая кушать.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 09.10.10, 21:38 | Пост #365
Тен-Тен

В голове тонкими лентами холодного ручья протекали не очень весёлые воспоминания. Камнем в этом ручейке, перекрывшим глубокий поток, стали прозвучавшие слова тёмноволосого мальчишки:
- Думаю, тебе не стоит забивать этим свою голову. Ведь это было давно, не так ли? Что было, то прошло, и в итоге ты теперь учишься в академии шиноби, сидишь в столовой, ешь лапшу… Хочется сказать, что сочувствую тебе, но узнать, почему же ты всё-таки оказалась здесь, а не за вязанием спицами, хочется сильнее.
Мой грустное настроение резко подскочило и у меня вновь появилось желание продолжить рассказ.
Вау! Я ему ещё не надоела своими долгими и открытыми по полной репликами!? Какой сдержанный персонаж. Обычный мальчишка давно бы уже крикнул мне: «Короче давай!», я ведь могу и позанудничать. Похвально.
Я игриво ему улыбнулась. Теперь я понимала, что этот человек будет меня внимательно слушать, не то, что некоторые.
- Что ж, мама проводила со мною практически всё свободное время. С самого детства я привыкла всюду следовать и во всём слушать её, становясь маменькиной доченькой. И однажды я потеряла свою мамочку из поля зрения. Она редко меня бросала, не отдав кому-нибудь под временный досмотр. А тут я оказалась одна. Мне-то и было тогда не больше четырёх лет, поэтому я вслепую отправилась по следам мамы. Как я её нашла, спросишь? Мне просто несказанно повезло выйти именно на неё на опушке около реки. Тогда я и увидела те два великолепных свитка. Лишь недавно я узнала, что мама называет их «восходящими драконами», которые «извергают» различные виды оружия. В тот день и я полюбила оружие.
Я резко остановилась, чтобы выпить оставшийся в чашке суп. Он уже слегка остыл, и выдуть его разом не составляло особого труда.

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Суббота, 09.10.10, 21:54 | Пост #366

Я улыбнулся девчонке, и печаль с её лица быстро испарилась. Она тоже мне улыбнулась. Я дал ей понять, что готов её слушать, а она мне, что готова рассказывать. Моя чашка риса была уже почти пуста, да и у моей собеседницы оставались лишь сладкие митараши (ну, данго такие). Хотелось бы ещё знать, когда прозвенит звонок и куда нам потом идти, но я решил оставить это.
- Что ж, мама проводила со мною практически всё свободное время. С самого детства я привыкла всюду следовать и во всём слушать её, становясь маменькиной доченькой. И однажды я потеряла свою мамочку из поля зрения. Она редко меня бросала, не отдав кому-нибудь под временный досмотр. А тут я оказалась одна. Мне-то и было тогда не больше четырёх лет, поэтому я вслепую отправилась по следам мамы. Как я её нашла, спросишь? Мне просто несказанно повезло выйти именно на неё на опушке около реки. Тогда я и увидела те два великолепных свитка. Лишь недавно я узнала, что мама называет их «восходящими драконами», которые «извергают» различные виды оружия. В тот день и я полюбила оружие.
Девчонка отвлеклась на свой не выпитый бульон в чашке. Я воспользовался этим моментом.
- Да, ты действительно очень большая любительница потрепать языком… А что делают свитки, расскажи поточнее? И ты так и не объяснила, почему же твои родители всё-таки передумали и послали тебя учиться на ниндзя?
Моя миска готовилась опустеть…
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 09.10.10, 22:10 | Пост #367
Тен-Тен

- Да, ты действительно очень большая любительница потрепать языком… А что делают свитки, расскажи поточнее? И ты так и не объяснила, почему же твои родители всё-таки передумали и послали тебя учиться на ниндзя?
Услышав это, я тут же завершила выхлёбывание супа, со звоном поставила чашку, выдохнула с облегчением и, не задумываясь, ответила на оба вопроса парнишки:
- Вкратце, это свитки призыва. На привычном свитке может быть один или несколько видов оружия, которое можно вызвать, конечно же, не без пролития крови на нужное название и нужных печатей. Но это особенные свитки призыва оружия. В них есть большое количество и разнообразия острых, тупых, колющих, режущих, удерживающих, бьющих, перехватывающих видов оружия для дальнего и ближнего боёв. «Восходящими драконами» называет свитки мама из-за техники, которую она с ними использует.
Я переключилась на сладенькое, показав так то, что на первый вопрос я ответила. У меня было две палочки данго, и, видя, что мой соученик сидит уже с опустевшей порцией, я решила с ним поделиться.
Может быть, это начало новой дружбы. А друзья должны делиться друг с другом.
- Попробуешь? Не бойся, они не вредоносные, ну, разве только для зубов.
Я протянула ему одну палочку, а сама уже жевала первый шарик своей.

Техники:
Ниндзя №1826 Дата: Суббота, 09.10.10, 22:32 | Пост #368

Мне ещё не приходилось сталкиваться со свитками «извергающими», как она сказала, оружие. Надеюсь, она сможет ясно объяснить, как работают эти странные записи. Может тогда я как-то её пойму!
Девчонка оторвала от своих маленьких губ чашку с супом и, поставив её на стол, начала долго пояснять.
- Вкратце, это свитки призыва. На привычном свитке может быть один или несколько видов оружия, которое можно вызвать, конечно же, не без пролития крови на нужное название и нужных печатей. Но это особенные свитки призыва оружия. В них есть большое количество и разнообразия острых, тупых, колющих, режущих, удерживающих, бьющих, перехватывающих видов оружия для дальнего и ближнего боёв. «Восходящими драконами» называет свитки мама из-за техники, которую она с ними использует.
О как. Значит, она не может устоять перед соблазном оружия. И похоже ей глубоко наплевать, какое или как действует оружие. Главное, как им пользоваться.
Девчонка остановилась, когда её взгляд переключился на сладкие рисовые шарики, аппетитно лежащие на её тарелке. Вдруг, она взяла одну из палочек и протянула её мне.
- Попробуешь? Не бойся, они не вредоносные, ну, разве только для зубов.
Она пытается перевести тему или просто хочет быть любезной? Как бы то ни было…
- Я не очень люблю сладкое...
Но, немного помолчав, я всё-таки согласился принять подарочек.
- Хотя ладно. Спасибо. Только, ты ответь-то мне на вопрос.
Последнюю фразу старался я сказать как можно менее грубо и принялся жевать митараши.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 09.10.10, 23:24 | Пост #369
Тен-Тен

Парень немного морщился, когда я предложила ему данго. Он даже попытался отказаться.
- Я не очень люблю сладкое…
Ой, ну да прямо-таки! Нет таких детей, которые не любят сладкое. Так что не ври мне, и себе тоже.
Мальчишка задумался… а потом всё равно согласился!
- Хотя ладно. Спасибо. Только, ты ответь-то мне на вопрос.
Вот приставучий. Хм, ладно уж.
Парнишка стал вновь прислушиваться, заедая ожидание сладенькими рисовыми шариками. Я же проглотила второй шарик и только тогда заговорила.
- Хорошо, без проблем. Родители не могли не заметить во мне резких изменений в моих привычках. Вместо привычных, как бы обучающих меня игр, я куда-то вечно пропадала. При мне всегда было что-нибудь: палка, камень, порою удавалось стащить кунай или сюрикен из родительских рюкзаков. Они естественно обо всём догадались. И когда папа и мама застукали меня на моих тренировках, они увидели во мне к этому талант. Конечно, по этому поводу были ни одни споры – маменька была поначалу против, - но потом всё улеглось, и мама взялась за моё обучение. А потом я узнала про легендарную Цунаде. Мне очень хочется стать такой же великой, как она. И теперь, я здесь. Родители одобрили мою цель в жизни и отправили учиться на шиноби. Вот так всё и произошло.
В конце рассказа мною был съеден мой последний шарик данго. Внезапно прозвенел звонок. Я даже ничего не успела подумать.
- Ох, пора убегать! Но мы встретимся в классе, я просто уверена!
Махнув рукой, я побежала из столовой.
Приятно было пообщаться с парнишкой. Но как странно, ведь я до сих пор не представилась ему.
Вот только куда бежать? Это предстояло ещё придумать.

=== > Дополнительные занятия

Техники:
Ниндзя №1848 Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:07 | Пост #370

Скорость: 11
Начало игры.
Я зашла в столовую. Тут было много ребят, которые оживлённо болтали друг с другом.
Надо подкрепится чем-нибудь, а то из дому ничего не взяла, а здесь придётся сидеть до вечера.
Идея пришла мгновенно. Я подошла к раздаточной стойке, около которой была довольно большая очередь.
- Кто последний?
- Я.
Я посмотрела на мальчика, который стоял предо мной. Он был невысок ростом, с красивыми, кучерявыми волосами.
Такой маленький, а отвечает, как генин.
Это сравнение вызвало улыбку, которая тот час же отразилась на моём лице.
Вскоре очередь подошла и до меня.Около раздаточной стояла низенькая бабушка, которую я раньше не видела. Она приветливо улыбнулась.

- Что Вам?
- Если можно сок и рамен.
Бабуля засуетилась и спустя пару минут на моём подносе стояла заказанная мной еда.
- Огромное спасибо!
Я поблагодарила старую женщину и пошла к самому близкому свободному столику. Усевшись поудобнее и открыв бутылку с соком, принялась обедать.

Добавлено (10.10.10, 21:07)
---------------------------------------------
Пообедав, я занесла поднос с тарелками, и снова уселась, правда за другой столик. Мне просто захотелось понаблюдать за учениками Академии, за их действиями.
В моё время всё было немного по-другому.
Дети очень культурно подходили к раздаточной стойке, заказывали еду и также культурно садились каждый к своим друзьям.
Столовая живёт всегда, ведь всегда есть тот, кто хочет есть.
Сделав такое заключение, я вновь осмотрелась. Когда я сюда вошла, то даже не заметила изменений. Столовая изменилась, правда не так сильно, поэтому я их сразу и не заметила.
Тут, хорошо, как дома, но надо пройтись по всей Академии, а то я нигде не была.
Я встала, задвинула за собой скамейку, и вышла.
===>>> Игровая площадка.

Ниндзя №1826 Дата: Среда, 13.10.10, 21:08 | Пост #371

- Хорошо, без проблем. Родители не могли не заметить во мне резких изменений в моих привычках. Вместо привычных, как бы обучающих меня игр, я куда-то вечно пропадала. При мне всегда было что-нибудь: палка, камень, порою удавалось стащить кунай или сюрикен из родительских рюкзаков. Они естественно обо всём догадались. И когда папа и мама застукали меня на моих тренировках, они увидели во мне к этому талант. Конечно, по этому поводу были ни одни споры – маменька была поначалу против, - но потом всё улеглось, и мама взялась за моё обучение. А потом я узнала про легендарную Цунаде. Мне очень хочется стать такой же великой, как она. И теперь, я здесь. Родители одобрили мою цель в жизни и отправили учиться на шиноби. Вот так всё и произошло.
Неплохая история… для будущей куноичи, разумеется. Но так оно и бывает. Маленькая девочка в подражание своим родителям пытается встать на долгий и тяжёлый путь ниндзя. Эх, хорошо хоть у меня всё намного проще было, и не уверен, что её сейчас это очень-то и интересует.
Я прослушал весь рассказ до конца, наблюдая под конец, как моя знакомая доедает свой десерт, когда я свой уже давно слопал.
Было интересно её послушать, пусть она и любит затянуть сюжет… хмм… А когда звонок-то?
Словно по моему желанию звонок, зовущий на урок, сейчас же прозвенел.
О! Вспомни *биб* - вот и оно!
Толпа детей и учителей подорвались со своих нагретых мест и помчались кто куда. Сидящая передо мной, девчонка не была исключением.
- Ох, пора убегать! Но мы встретимся в классе, я просто уверена!
- Э! Погоди!
Но она не услышала, и, махнув рукой, она выбежала из столовой, снова оставив меня одного. Мне начало думаться, что кареглазая стала ко мне привязываться. Всё время смотрит на меня каким-то волчьим взглядом, стесняется говорить и постоянно уходит первой, делая открытые намёки о своём будущем месте нахождения.
Фу, не, не хочу идти в класс. Как-то меня достала вся эта шумиха и… даже если с этой девчонкой не скучно, всё равно я быстро отвыкаю от подобного общества.
Медленно, не напрягаясь, как говорится, забив на всё, я вышел из столовой. На улицу идти не очень в кайф, в тренировочном зале я был совсем недавно. Оставалось идти в чёрт знает каком направлении. Всё равно же куда-то обязательно выйду.

===> Демонстрационный зал

Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 09.12.10, 16:32 | Пост #372
Тен-Тен

===========> Игровая площадка

О, Боже! как же сильно он меня раздражать начал, гад! Мне совершенно не будет без него скучно. Он ведь всего лишь мальчишка. Таких, как он по всей академии пруд пруди. Да и видеть я его совсем не желаю!

С такой агрессивной мыслью я вошла в столовую. Она всё так же гудела людьми, кипела жизнью. Повсюду галдят ученики академии и плямкают еду, приговаривая. Мне было очень не по себе, пусть я это и пыталась скрывать ото всех окружающих. Нужно было сбросить депрессию, наросшую в моей груди. Хотелось сладкого, но данго был совсем не тот вариант, что был нужен. Тогда перед моими карими глазами появилось холодненькое, сладкое, в специальной пластиковой чашечке … МОРОЖЕННОЕ! Я тут же купила, присела за пустующим столиком, и на несколько минут моё настроение подскочило до небес. А когда лизнула его лишь разок – вообще обалдела!
Ммм… вот чего мне не хватало всё это жуткое времечко. И кому нужны эти тела с умением говорить, чтобы тебе было весело. Мне и мороженного хватит - они мне не нужны!...
И тут настроение со 100% приблизилось к нулю. В одно мгновение меня поглотила тоска и скука.
Кого я пытаюсь обмануть? Мне очень скучно без общения… Эх, и что же мне теперь делать?..
Я поставила стаканчик с мороженным возле себя, а сама не выдержала и упала лбом о стол!

Техники:
Ниндзя №1932 Дата: Четверг, 09.12.10, 23:01 | Пост #373

Скорость: 24
Девушка впрямом смысле ввалилась, причём с грохотом, в столовую. Да, она просто была очень голодная. Она огляделась и прошла в помещение, на середине пути споткнулась на ровном месте и впечаласась носом в пол. Чем привлекла немало внимания.
- Ай! Как всегда...
Девушка неуклюже поднялась на ноги. Многие присутствующие с усмешкой глядели на неё.
Да чего вы так все на меня смотрите?!
Девушка опустила голову и спрятала за короткими русыми волосама румянец на лице. Она пошла вперёд и села за столом, и только сейчас откинула волосы назад, открывая лицо.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Пятница, 10.12.10, 08:26 | Пост #374
Тен-Тен

Моё лицо всё ещё не отрывалось от твёрдого стола; вокруг всё ещё стоял звучный гул; настроение всё ещё было таким же поганым, что ашь тошнило; мороженое всё ещё стояло в нетронутым и непоколебимым состоянии, словно даже и не вылезало из холодильника. Но что-то точно изменилось. И, прежде всего, я почувствовала чьё-то присутствие буквально напротив меня. Всё так же не отрывая лица от деревянной доски, я легла на свой подбородок, невзрачно посмотрела на персону впереди… и увидела девчушку с виду несколько младше меня, коротко стриженными светло-русыми волосами и тёмными глазами. Она казалась такой скромнягой, что я вновь приняла первоначальную позу и улеглась с подбородка на лоб. И лишь тогда через эхо стола я заговорила.
- Тяжёлый день выдался, да?... Тебе тоже скучно, раз уж ты в столовой отсиживаться решила… Привет, кстати… Не обращай внимание на моё необычное положение. Ты, раз уж в столовой, поёла б чего-нибудь…
Мне было так плохо, что уже любое общение было бы для меня ценно! Я ожидала ответа..

Техники:
Ниндзя №1932 Дата: Пятница, 10.12.10, 19:55 | Пост #375

Девушка обернулась на незнакомку и обратилась к ней.
- Угу, тяжёлый, в прочем как и всегда. Да мне не особо скучно. Скука - игрушка для тех, для кого все живоные на одну мордочку, все книги одинаковы, а все люди замаскированые сволочи...
Чего это меня на философию потянуло?
- А поесть и правда не помешало бы, не помню уже, когда последни раз нормально ела.
Встала и купила себе чай и три пирога. После села на своё место и начала кушать, по детски пошмыгивая носом.
- У тебя всё в порядке?
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Пятница, 10.12.10, 21:05 | Пост #376
Тен-Тен

- Угу, тяжёлый, в прочем как и всегда. Да мне не особо скучно. Скука - игрушка для тех, для кого все живоные на одну мордочку, все книги одинаковы, а все люди замаскированые сволочи...
Афигеть! Она ещё и Философ!.. Боже, кто меня окружает!.. Ну, может с ней не так уж плохо… Ооо, меня тошнит, о мать!
Не поднимаясь, я схватилась за живот от голодухи: подсознание хотела мороженного, но желудок желал его съесть! Однако, мне всё ещё было слишком скучно, чтобы что-то есть.
- А поесть и правда не помешало бы, не помню уже, когда последни раз нормально ела.
Уйдя за едой, мне показалось, что девушка совсем не обратила на меня внимание.
Елы-палы, как же мне фигово, кто бы знал! Бога ради, пусть то, что она купит будет не лапша! Я не вынесу!
Когда девушка пришла, я лишь смогла услышать её стоящее плямконье чего-то мучного. В страхе, я даже не подняла голову, боясь тошноты от голода.
- У тебя всё в порядке?
Ооо, это стоящий вопросик…
С трудом подняв голову, подперев её рукой, а там и на локоть оперевшись, я села почти что прямо в мёртвую и совершенно не вникающую позу и пробормотала.
- А как ты думаешь? Мой день начался с того, что меня приняли, как ненормальное подобие пацана. Затем я обломалась перед казекаге и чунином – Рок Ли. Потом избила пацанёнка-брюнета, с которым в последствии дружила часа три. На площадке вновь обломалась с некоторыми девчонками – чуть до драки не дошло. Там же проиграла гонку и получила ранение от сюрикена брюнетика на левом плече. Под конец встретила необычного ниндзя, который поболтал со мной и тут же испарился. А последние пять минут назад я поругалась во всю с эгоистичным пацаном и вот теперь распинаюсь перед тобой… Эх, после такого мне очень тоскливо. Прошло уже пол дня, но я так и не узнала то, зачем вообще сюда пришла… Ах, да что же это такое!..
Я снова ударилась об стол лбом…

Техники:
Ниндзя №1932 Дата: Пятница, 10.12.10, 21:19 | Пост #377

Девушка внимательно выслушала незнакомку, не переставая при этом усердно жевать пирижок.
- А как ты думаешь? Мой день начался с того, что меня приняли, как ненормальное подобие пацана. Затем я обломалась перед казекаге и чунином – Рок Ли. Потом избила пацанёнка-брюнета, с которым в последствии дружила часа три. На площадке вновь обломалась с некоторыми девчонками – чуть до драки не дошло. Там же проиграла гонку и получила ранение от сюрикена брюнетика на левом плече. Под конец встретила необычного ниндзя, который поболтал со мной и тут же испарился. А последние пять минут назад я поругалась во всю с эгоистичным пацаном и вот теперь распинаюсь перед тобой… Эх, после такого мне очень тоскливо. Прошло уже пол дня, но я так и не узнала то, зачем вообще сюда пришла… Ах, да что же это такое!..
Затем она сказала.
- Хех, да тебе повезло! Я тоже хочу приключений и веселья...
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Пятница, 10.12.10, 21:41 | Пост #378
Тен-Тен

Услышав эти слова, я поднялась в прежнюю позу и, немного приободрившись, пробормотала.
- Да, веселья мне не занимать на сегодняшний день.
Я пыталась начать дельный разговор. Это не очень получалось, так как всё уже мною в последствие сказанное было бы повторно раз двадцать за этот проклятый день! Поэтому я решила предоставить слово моей новой знакомой.
- Может, расскажешь немного о себе? Откуда ты, например? А то я весь день только о себе толдычу – устала малость.
Я уставилась на новую знакомую в ожидании дельного и растянутого рассказа…

Техники:
Рок Ли Дата: Пятница, 10.12.10, 21:53 | Пост #379
Рок Ли

Ранг: Чунин
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
>========================Открытые уроки=======================>
В поисках приключений и пищи я завалился в знакомую Столовую. Хм... Все те же обшарпанные стены и обваливающийся потолок, грязные полы и суровые женщины на службе... А что могло поменяться за сутки?
На цыпочках обходя привычные лужицы лапши, я пробрался к столику и бухнулся на узенькую скамеечку, осмотрелся. Услышал обрывок фразы, который меня заставил влиться в разговор:

- ...Прошло уже пол дня, но я так и не узнала то, зачем вообще сюда пришла… Ах, да что же это такое!..
Я повернулся. Рядом со мной сидела девушка с коротенькой прической и уплетала пирожок. Перед ней с грустным видом сидела еще одна девушка с прической-катышками.
- Да, веселья мне не занимать на сегодняшний день...
Я почесал нос и вкрадчиво ляпнул:
- У меня тоже был насыщенный день... Не возражаете, я тоже поговорю?
Глупая улыбка.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1932 Дата: Пятница, 10.12.10, 21:56 | Пост #380

Девушка улыбнулась и начала расказывать.
- Много говорить не буду, люблю краткость. Могу сказать только, что я из Суны, ученицей стала совсем недавно. И хочу обзавестись друзьями,... Только вот пока плохо получается, я для всех только посмешище...
Так, это что ещё за грусные мысли?!
Девушка улыбулась, возврвщая хорошее настроение и веселье. Долго грустить она по сути просто не умела, да и не любила.
- И ты о себе раскажи, а то ты проблемами поделилась, но толком ничего о тебе я и не узнала.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Пятница, 10.12.10, 22:20 | Пост #381
Тен-Тен

Она улыбнулась и начала расказывать.
- Много говорить не буду, люблю краткость. Могу сказать только, что я из Суны, ученицей стала совсем недавно. И хочу обзавестись друзьями,... Только вот пока плохо получается, я для всех только посмешище...
Эх, зря она так думает. Она хороший собеседник… наверное…
- И ты о себе раскажи, а то ты проблемами поделилась, но толком ничего о тебе я и не узнала.
Я села поудобнее и начала рассказывать.
- Ну, я устала о себе говорить – много времени прошло – но вкратце, я разносторонняя личность. В душе могу быть мальчишкой, порою застенчива, но чаще болтлива. А ещё я очень люблю…
И тут я повернулась влево, совершенно случайно… Вы и не представляете, кого я там увидела, сидящим совсем не далеко от моей новой знакомой… Это был Рок Ли! От удивления, я с трудом смогла договорить.
- …тайдзюцу!
Внезапно, он заговорил.
- У меня тоже был насыщенный день... Не возражаете, я тоже поговорю?
Он казался таким мягким, так улыбался… Но в душе я мечтала врезать ему как следует! Было за что... Я тут же высказалась.
- Это ты! Ты – Рок Ли! Это ты совершенно не заметил на уроке, пытаясь поболтать с Гаарой…
Я отвернулась от него в обиде и опёрлась подпёрла голову под локоть.
Блин, мне ведь и надо было узнать немного о тайдзюцу.
Хотелось бы знать, как он выкрутится…

Техники:
Рок Ли Дата: Суббота, 11.12.10, 15:09 | Пост #382
Рок Ли

Диаграмма способностей
- Ну, я устала о себе говорить – много времени прошло – но вкратце, я разносторонняя личность. В душе могу быть мальчишкой, порою застенчива, но чаще болтлива. А ещё я очень люблю…
Девушка с катышками встрепенулась, увидев меня.
- …тайдзюцу!
Я вскочил, услышав заветное слово.
- Да! Тайдзюцу - это настоящая сила!
Девушка снова изменилась в лице, на него взошла обида.
- Это ты! Ты – Рок Ли! Это ты совершенно не заметил на уроке, пытаясь поболтать с Гаарой…
Я впал в ступор. Опустил глаза и снова присел на скамейку, переваривая услышанное.
- Извини... Я... я просто... Извини, я не хотел обижать...
Я стыдливо отвернулся к окну, не находя нужных слов.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1932 Дата: Суббота, 11.12.10, 15:20 | Пост #383

Девушка непонятливо смотрела то на Рок Ли, то на новую знакомую.
Так, я похоже многого не знаю, нужно будет на уроки тоже походить...
- Люди, вы это не ссортесть...
Девушка снова оглядела обоих и почувствовала себя лишней здесь. Она облакотилась на свои руки и посмотрела в даль, задумавшись.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 11.12.10, 15:41 | Пост #384
Тен-Тен

Я не видела, но точно знала, что он растерян..
Я почувствовала, что чунин более не смотрит мне в затылок. Девушка же, не вникая в нарастающую ссору, почувствовала себя брошенной. Я вскочила и попыталась противоречить её словам, указывая на Рок Ли и упёрто смотря на неё.
- Это вовсе не ссора! Это общение, просто очень грубое. Я же не виновата, что прямо сейчас испытываю сильную депрессию, а тут ещё старое личико появилось. Причём то, на которое я жестоко обижена! И знаешь…
Не знаю, показалось мне, или взгляд девушки махнул мне в левую сторону от меня, но я затихла и посмотрела в сторону спины чунина.
Он что… реально стыдится?.. Ах, вот чёрт!..
Я просто не могла смотреть на ждущую прощения… я бы хотела сказать: гримасу, но я видела лишь спину. И тем не менее, я опустила руку. В тот момент, мне сильно стало его жалко. Что-то заставило меня сделать милое лицо и… эх, извинить его.
- Ну, ты не переживай так.. Я перегибаю палку – бывает и такое. Не вини себя так строго. Возможно, ты просто меня не видел. Я всё равно прощаю тебя…
На том я замолчала…

Техники:
Рок Ли Дата: Суббота, 11.12.10, 16:01 | Пост #385
Рок Ли

Диаграмма способностей
Я шмыгнул носом.
- Это вовсе не ссора! Это общение, просто очень грубое. Я же не виновата, что прямо сейчас испытываю сильную депрессию, а тут ещё старое личико появилось. Причём то, на которое я жестоко обижена! И знаешь…
Видимо, это про меня говорили. Как гадко на душе... Ах...
- Ну, ты не переживай так.. Я перегибаю палку – бывает и такое. Не вини себя так строго. Возможно, ты просто меня не видел. Я всё равно прощаю тебя…
Она меня простила? Она меня простила! Все-таки простила!!!
Я вскочил с плаксивыми криками.
- Спасибо! Спасибо, что простила! Я был неправ! Очень неправ! Извини! Извини меня, пожалуйста-а-а-а-а!
Я кинулся к ней на шею и повис, рыдая на всю столовую.

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 11.12.10, 21:44 | Пост #386
Тен-Тен

Интересно, как он?
Внезапно Ли вскочил с плаксивыми криками, кинулся мне на шею и повис, рыдая на всю столовую.
- Спасибо! Спасибо, что простила! Я был неправ! Очень неправ! Извини! Извини меня, пожалуйста-а-а-а-а!
Вот что называется: «Только подумайте»…
Я была в шоке. Поначалу, мне удавалось встретиться лишь с грубияном, мистером-крутым и эгоистичным мэном. Кто мог бы подумать, что после всего этого я встречу чувствительно, задорного и жестоко неудержимого парня. Возможно он и рассудком чуток тронулся… но сейчас не об этом! Короче, этот зелёный зверь Конохи обнял меня что есть мочи. Но чуток просчитался со своим уклоном головы, упавшей чуток ниже моей шеи.
Господи! что это ещё такое!!!
Моментально осознав, что происходит, но не намекая на его пошлые пристрастия, я попыталась вырваться из цепких и слезливых объятий Ли.
- Хах, да, простила, простила… Кхем… простила, теперь не мог бы ты меня отпустить?.. Отпусти, Ли. Ли, отпусти!.. ОТПУСТИ, говорю!
Я не могла больше этого терпеть. Я была вынуждена треснуть его кулаком по щеке так, что он немного завалился на лавку и тут же оправился.
- Ой, прости…
Сам виноват!!!

Техники:
Ниндзя №1932 Дата: Суббота, 11.12.10, 23:13 | Пост #387

Девушка долго наблюдала за всем происходящем между этими двоими и уже наверняка заключила, что тут её не место.
Похоже им лучше сейчас не мешать...
Она встала и направилась к выходу из столовой. Девушка остановилась у двери и обернулась.
А друзей и правда сложно найти...
[b]Ещё раз оглядев Рок Ли и новую знакомую, девушка покинула помещение столовой. Как Рок Ли получил удар кулаком по щеке она уже не видела. Да, как всегда пропускает самое интересное.
И снова девушка почувствовала укол одиночества и тоски.

PS. Повнимательнее с BB кодами. Исправьте пожалуйста.

Рок Ли Дата: Воскресенье, 12.12.10, 15:17 | Пост #388
Рок Ли

Диаграмма способностей
Подумаешь, немного промахнулся... Зато мне было мягко... и тепло... Вот только последующий удар выбил все блаженство!
Я со шлепком полетел на скамейку.

- Ой, прости...
Все слезы исчезли. Псевдо-извиняющееся лицо девушки было разгадано мною вмиг.
А-а-а-а!!! Что я сделал?! Что я опять такого сделал?!
Неосознанно я заскребся в угол скамейки, ошарашенно глядя на катышко-причесочную. Скребся-скребся, да и упал к чертям, после чего снова, пугаясь, убежал восвояси.
>============Открытые уроки==========>

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Четверг, 16.12.10, 08:48 | Пост #389
Тен-Тен

Я не хотела бить густобрового. Он, конечно, милый и всё такое… Но он должен был осознавать, что именно сделал не так. Чего, собственно, и не произошло. После своего шлепка и моих извинений, Ли скрутился и грохнулся комком с лавки, что меня поразило.
О, нет, началось в деревне утро!..
Но это ещё что! Ни с того, ни с сего, парень подпрыгнул с места и галопом вышмыгнул из столовой. Вот тут-то меня понесло. А вернее, я снова оказалась одиночестве (не считая десятка лишнего учеников), и скука вновь напала на меня.
Они опять все ушли…
Я печально присела на своё место и продолжила есть мороженное. То есть, я его просто выпила, т. к. оно было похоже на розовое молоко. Внезапно, что-то взбурлило во мне. Какая-то доза адреналина взыграла и пыталась выйти наружу. И я даже не сдерживала её. Напротив, помогла выплеснуться да ещё как! Я вскочила со своего места и вскрикнула.
- Чёрт бы тебя побрал, Ли! Убежал, значит. А я тебя всё равно найду!
Я выпрыгнула с места и помчалась на его поиски…

====> Тренировочный зал

Техники:
Ниндзя №1968 Дата: Вторник, 28.12.10, 18:09 | Пост #390

Скорость: 9
<=========== Тренировочный зал
Зашла в столовую.
- Бабушка, можно мне сок?
- Тебе какой?
Старушка-повариха выглядела приятно. Я немного подумав ответила.
- Наверное апельсиновый...
Бабушка налила сок и дала его мне. Я проглотила напиток. Сок был немного кисловатым, и из-за этого я немного поморщилась.
- А... скажите, у вас есть булочки?
- Да, конечно.
- Будте добры, дайте булочку и сок.
Мне подали пищу. Я ела спокойно и не торопясь.
Вкусно тут готовят!
Когда я все съела, я отнесла стакан, поблагодорила бабушку и помчалась на открытые уроки.
=======> Открытые Уроки[i]
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz