ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №1976 Дата: Среда, 29.12.10, 21:21 | Пост #391

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 6
Небольшие двери в столовую медленно раскрылись, и в помещение вошла куноичи лет 16. Девушка осмотрелась вокруг, усмехнувшись, она прошла в самый конец столовой и заказала себе кофе. Всё равно скучно, а тут хоть как-то себе настроение поднять можно. Отдав деньги, она взяла чашку и села за стол, всё так же, не переставая внимательно осматриваться. Для куноичи, именно внимание ко всему окружающему и было самым ведущим в последнее время. Покрутив чашку с напитком на тарелочке, девушка поняла, что совсем не хочет пить. Она просто встала из-за стола и вышла, направившись в сторону, где она предполагала должна была находиться игровая площадка.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 01.01.11, 15:35 | Пост #392
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
---------------> Игровая площадка.
После небольшой прогулки по игровой площадке, компания шиноби и учеников зашла в столовую. К счастью, очереди у кассы не было, поэтому увеличив шаг, парень встал напротив продавщицы.
- Добрый день. Можно четыре порции рамена и зелёного чая?
Продавщица кивнула головой и через минуту принесла весь заказ, который я озвучил. Расплатившись, парень взял поднос и отнёс его на свободный стол.
- Ну что ж, всем приятного аппетита. Надеюсь мой выбор еды всем нравится. Насчёт денег можете не беспокоиться.
Сняв ботинки, парень встал на стул ногами, а затем сел на корточки.
- Приятного вам аппетита.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Воскресенье, 02.01.11, 17:59 | Пост #393
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
>==============================Игровая Площадка===========================>
И снова я в облупленной столовой... А так и не покушал... Ну, ничего, сейчас наемся из кошелька этого шпиона, а потом займусь им!
Пока лупоглазый ходил за яствами, я неприхотливо уселся за первый же столик. Да-а-а, я мужык.
Передо мной опустился благоухающий поднос. Там было вкусно.
- Ну что ж, всем приятного аппетита. Надеюсь мой выбор еды всем нравится. Насчёт денег можете не беспокоиться.
Ох, как иногда бывает приятно убивать сразу несколько зайцев!
- Приятного аппетита!
Забыв о расследовании, я разломил палочки и принялся заправлять бак. Я был доволен и, так как расследование вылетело из головы, весьма дружелюбен. Даже поза лупоглазого меня ничуть не смутила.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1932 Дата: Воскресенье, 02.01.11, 19:16 | Пост #394

Скорость: 24
========> Игровая площадка ========>
Я прошла за парнями в столовую и села рядом с Ли.
Всё таки неплохо будет поесть за чужой счёт. На свои копейки я нормально не поем.
Заказ был принесён. Всё, что стояло на подносе выглядело довольно аппетитно. Рюзаки сел немного... Нет очень странно, ну по крайней мер необычно. Ладно, это не так уж и важно. Сейчас главное меня кормят бесплатно, а причины мне не очень интересны.
- Приятного вам аппетита.
- Приятного аппетита!
Я присоединилась и тоже произнесла:
- Приятного аппетита!
И тут же я принялась за еду, ждать уже было невозможно - я снова была голодна. Надеюсь, что наш кормилец не поймёт меня неправильно с таким-то поведением.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 02.01.11, 20:01 | Пост #395
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Рюзаки, примерно за минуты две управился со всей едой. Не то, чтобы он был голоден, просто он привык быстро съедать пищу. Положив две палочки на стол, парень взял салфетку и вытер рот, а затем и пальцы и бросил в тарелку.
- Еда нитакая уж и плохая. Даже, я бы сказал, было очень вкусно, но всё время раменом питаться вредно.
Посмотрев на время, парень слегка озадачился. С момента его прихода в академию прошло часа два, а он здесь собирался пробыть всего час.
Что-то я здесь задерживаюсь немного. Ну да ладно. Всё равно у меня нет никаких важных дел на сегодня. К тому же, я хотел сходить в тренировочный зал.
Дождавшись когда все доедят рамен, Рюзаки спустил ноги и одел ботинки.
- Ну что, теперь самое время идти в тренировочный зал.
Убрав за собой посуду, Рюзаки направился к выходу.
-------------- Тренировочный зал

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Воскресенье, 02.01.11, 21:13 | Пост #396
Рок Ли

Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Лупоглазый так все и съел, вылупив глаза. Он не моргал. Бр-р-р... На Гаару глазами похож... Ну да ладно.
Он дочавкал свой рамен, вытерся и вылупился на часики, висевшие на тоненькой руке. Неплохие часики... Ммм... Неважно.

- Еда нитакая уж и плохая. Даже, я бы сказал, было очень вкусно, но всё время раменом питаться вредно.
Он оглянул нас своими чудными глазками, остался удовлетворен и спустился со стула.
Хм... Неужто, он решил прикрыться тренировкой и обыкновением драться при тренировке, чтобы избавиться от нас? Неплохой план... Но со мной такое не пройдет!
- Пошли...
Продумывая нехитрый план махания ногами в случае драки, я с тем же прищуром и кистью у подбородка прошел за лупоглазым.
>=========================Тренировочный Зал=========================>

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №1932 Дата: Воскресенье, 02.01.11, 21:38 | Пост #397

Скорость: 24
Итак, мои спутники уже всё съели, и я поспешила сделать тоже самое.
- Вредно-невредно, а с голоду помирать хуже.
- Пошли...
Рюзаки с Ли направились в тренировочный зал, ну и я уже на чисто на автомате последовала за ними. Да и если они будут тренироваться, то мне совсем не хотелось вмешиваться в драку. В этом просто нет смысла, можно с точностью сказать, что они оба сильнее меня в множество раз. В общем, всё это снова отпадало на задний план, потому что одной оставаться хуже.
========> Тренировочный зал ========>
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Понедельник, 03.01.11, 18:28 | Пост #398
Тен-Тен

Уважение: 71
Скорость: 82
==========> Игровая площадка

Уже в столовой я продолжала следить за ребятами. Они по очереди заказали себе еды, а после, сидя за одним столиком, парни недолго переговаривались между собой. Естественно Ли старался вести себя… ну… как Ли. Однако я всё время ожидала от него прокола. Что вот-вот тот поймёт – за ним шпионят. Но всё шло достаточно спокойно и тихо, не считая вспыльчивости моего сокомандника. Ученица-девушка из Суны не проявляла ничего особенного. Казалось, она могла отвечать на вопросы двумя словами: «Да» и «Нет». А что ещё надо?..
Чём маялась я? А ничем! Я долго не могла подслушать разговор из-за сильного шума. Посему пришлось применить более высокий метод, чем просто подглядывать, стоя около входа в столовую.

Отсюда ничего не слышно! Нельзя, чтобы меня увидели. Тем более, чтобы увидели прямо сейчас. Что ж делать?... Придумала! Идеально…
Немного выйдя за приделы столовой, я сложила печати.
Henge!
Я превратилась в одного из учителей младших классов. В таком виде мне было проще «случайно» пройти мимо столика, где сидели ребята, и подслушать последний диалог
- Пошли...
Понятно. Значит, тренировочный зал… Я просто обязана проследить за ними.
Выйдя за пределы столовой после того, как это сделали другие, я внезапно вспомнила, что всё ещё в образе мужчины.
Ох, да…
Тогда я сняла дзюцу и помчалась в тренировочный зал… опять.

=============> Тренировочный зал

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Ниндзя №1975 Дата: Вторник, 11.01.11, 05:26 | Пост #399

Скорость: 9
Академия Шиноби » Игровая площадка
Девушка зашла в столовую, народу было не много, ну как обычно. Многим завтраки давали с собой, некоторые на диете сидели, хотя и непонятно зачем, ну и конечно же большая часть народа была на занятиях. Куноичи подошла к буфету и только усмехнулась. Меню все так же состояло только из чая, сока, компота, ну и конечно же, самой обыкновенной воды.
- Я смотрю здесь у вас как и обычно разнообразие провианта...
Смеясь обратилась она к поварихе, на что та лишь улыбнулась.
- Можно мне пожалуйста зелёный чай...
- Да, конечно
Кухарка ушла за чайником и вскоре вернулась. Девушка расплатилась и пошла за ближайший столик.
Ммм, приятного аппетита мне
Она налила немного чая в чашку и начала смаковать.
Ниндзя №1936 Дата: Вторник, 11.01.11, 12:09 | Пост #400

Скорость: 8
Открытые уроки-->Столовая
Двери в столовую медленно открылись, и темноволосый паренек вошел внутрь. Достаточно мало народа было, но все же, этого хватило, что бы постоять немного в очереди за своей порцией. Взяв все, что хотел, парень пошел свободное место. Через мгновенье, он уже видел место, где он может сесть. Поставив разнос с едой, сам сел и приготовился пообедать.
Неплохо, смогу нормально поесть за последнее время.
Парень принялся за дело, и начал есть еду. Окончательно доев все, он был удовлетворен.
Ух, теперь надо подумать куда дальше пойти. Может быть, мне лучше направиться в тренировочный зал? Ладно, пойду все таки туда…

Столовая-->Тренировочный зал
Ниндзя №1975 Дата: Вторник, 11.01.11, 23:11 | Пост #401

Куноичи сидела и наблюдала за окружающими, допивая последнюю чашку чая. Её внимание привлёк парень, который сел напротив, чуть поодаль.
Нет, в нём не было ничего безобразного или чего-то раздражающего, нет, обычный парнишка, миловидный, её увлекла лишь скорость, с которой он начал уминать своё кушанье. Да, это было поистине потешливо. Не особо медля, он проглотил всю еду и поспешно удалился.

Да, забавный хлопец, - она бросила краткую улыбку и поставила на стол пустую чашку.
- Спасибо за чай, он был как всёгда превосходен!
Крикнула она кухарке и вышла из столовой.
Академия Шиноби » Тренировочный Зал
Ниндзя №2019 Дата: Пятница, 14.01.11, 20:23 | Пост #402

Скорость: 5
<---------- Тренировочный зал.
Я напрвился в столову. Вновь пройдя сеть коридоров, я пришел к задуманному месту, чтобы наконец подкрепиться. В моих ушах, до сих пор стояли гул и улюлюканье (после тренировочнго зала).
Нужно усердней тренироваться, и тогда сильней я буду.
Взяв несколько рисовых шариков, я направился к свободному месту. Сев, за стол я сказал.
- Итадакимас.
Вскоре я покончил со своим вкусным обедом. Печально, что ко мне за стол так никто и не подсел, даже не с кем было обсудить первый день занятий. За соседним столиком слышались голоса.
- Смотрите, сомтрите, это тот парень, что ниразу по мишени не попал. Я удивляюсь, как он ещо сохраняет такое спокойствие? Неужели, он так в себе уверен?
Их слова меня немного развеселили. И с приподнятым настроением, поблагодарив повара за еду, я направился на игровую площадку.
--------------> Игровая площадка.
Ниндзя №2008 Дата: Вторник, 08.02.11, 01:37 | Пост #403

Скорость: 10
Не зная куда пойти, я как будто был в тёмной дыре, в душе творилось, что-то непонятное.
Сам не понял, как я оказался у дверей столовой.
Тут неожиданно звук от странного голоса, заставил меня отвлечься от моих раздумий.
Что это опять кто-то из этих ничтожеств, которые учатся вместе со мной, что им нужно.
- Ты, критин, ты, что это вытворяешь, хочешь нам показать, что ты лучше нас?
- Ты ведь, чудак, которому повезло в тренировочном зале попасть двумя сюрикенами в мишень.
- И мы сейчас тебе быстро покажем кто здесь самый крутой!
Мой взгляд увидел троих учеников примерно моего возраста, лет восьми. Один из них потерая кулаки приближался ко мне.
Вдруг, он, совершив небольшой прыжок, оказался на расстоянии удара от меня.
Если я немного промедлил, получил бы неслабый удар в лицо.
Я, немного пригнувшись, проскочил мимо него.
Те двое учеников, стоявшие неподалёку со своим лже лидером, тоже начали атаковать, один из них, резким движением ударил меня в живот, второй попытался, ударить ногой в шею.
Пропустив удар в живот, я отбил рукой удар в шею.
И увидев, снова приближающегося, того самого лже лидера, резким наклоном горизонтально полу ударил его ногой в корпус. Он тут же отлетел в сторону.
Про этих я тоже не забыл, и наградил их неслабыми синяками на лице.
Возможно, у них появилось и ещё по паре травм, но тут вмешался учитель и быстро утихомирил меня.
Отвёл меня к себе в кабинет и несколько часов вёл беседу поводу моего поведения.
Ниндзя №1398 Дата: Пятница, 11.02.11, 18:09 | Пост #404

Скорость: 11
<======== Тренировочная площадка.
- Как же хочется есть.
Внезапно у девушки заурчал живот. Она немедленно начала идти в направлении столовой. Зайдя в столовую, куноичи поспешила в буфет.
- Как много всего! А запах, то какой.
Девушка взяла немного чая и рисовых шариков.
Так и хочется все это съесть...
Куноичи села за первый свободный столик и принялась за еду. Доев, девушка обдумывали свои планы:
Может мне сходить на дополнительные уроки или же направиться в сторону игровой площадке и поглядеть Саске-куна?
Девушка с приподнятым настроением выбежала из столовой.
========> Игровая площадка.
Ниндзя №2008 Дата: Понедельник, 14.02.11, 13:06 | Пост #405

Скорость: 10
======> Открытые уроки
Возле столовой, гость, за которым я следил, вдруг остановился, посмотрел в тут сторону, где я спрятался, и сказал.
- Выходи, не стоит прятаться, может ты, что-то спросить?
Я спокойно, вышел из-за укрытия и подошёл к гостю.
Гость, смотря на меня, с гордым видом, спросил.
- Может ты, хочешь что-то спросить.
- Да…
Не зная, что и сказать, я мялся и от волнения, не знал, что ответить.
Немного улыбнувшись, гость сказал.
- Может нам стоит перекусить, а там может и вспомнишь, что хотел сказать.
С облегчением, я кивнул, и мы пошли перекусить в столовую.
Ниндзя №2037 Дата: Вторник, 22.02.11, 07:37 | Пост #406

Скорость: 2
Замечания: 20%
Я пришел из кабинета в столовую. Тут на стульях за столами сидели люди.
Нужно запомнить каждого. Это позже мне понадобится.
Я подошел к прилавку и заказал чай. Сел на отдельный столик и начал думать о моем обучении, и о том, куда я дальше пойду из академии. Ко мне сел какой - то мальчик. Я отодвинулся от него, выпил чай, поставил стакан и пошел к двери.
Все эти люди хотят быть ниндзя? Многие из них бездарны, глупы и не самостоятельны. Надеюсь, выше чуунина они не поднимутся!
С этой мыслью я вышел из столовой и отправился куда - то дальше
Ниндзя №2108 Дата: Пятница, 25.02.11, 12:28 | Пост #407

Скорость: 8
>>>Игровая площадка.
Зайдя в освещенное помещение столовой, я увидел кучу пустых столов и стульев. Видимо, в это время дня никто обычно не ест. Это немало меня порадовало. Я очень не люблю большие скопления народу, особенно если речь идет о шумной толпе малышни. Взяв себе 2 чашки риса и чай, сел за самый дальний стол и стал есть.
После еды нужно будет пройтись по селению. Нужно собрать побольше информации об этом селении, думаю это пригодится мне в будущем. Нужно осмотреть жителей, границы селения, чтобы было легче атаковать и уничтожить эту кучка задиристых снобов.
Доев свой ужин и выпив чашку чая, я встал со стула и вышел из столовой на свежий воздух.
>>>Игровая площадка.
Ниндзя №1907 Дата: Вторник, 01.03.11, 22:11 | Пост #408

Скорость: 3
----{Игровая Площадка}----
Я пришел с игровой площадки с сосущим чувством в животе. От этой великой силы, как выяснилось, не спасало ни одно великое доджуцу. Я подошел к очереди около прилавка.
- Эй!
Они посмотрели на меня. Многие из них отошли, но те кто не знал про мои глаза остались. В конце - концов, много места я не занимал. Я встал на место одного из отошедших учеников.
- Чего тебе?
Повариха видимо не заметила мои глаза, так как говорила с абсолютным спокойствием.
- Чего - то не дорогого.
Она протянула мне странную тарелку с кашей. Я сел на лавочку, все съел и ушел.
----{Игровая Площадка}----
Ниндзя №2147 Дата: Вторник, 29.03.11, 15:20 | Пост #409

что то мне захотелось перекусить, что же взять
и вот в мой взор попал замечательный чудесный из чудеснейших
- раааааамен с выдохом сказал я
- мне две порции ,пожалуйста, а то после трудных занятий бррррррррррррр журчит в животе .
продолжая слушать как журчит мой живот я с нетерпением ждал когда принесут мой рамен
когда я на конец дождался...
и вот услышал
- столовая закрывается
так я и не поел свой рамен
так прошел мой очередной день в столовой
-как же все таки жалко что не поел рамен
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 17.04.11, 10:09 | Пост #410

Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Нашла это помещение по старой памяти, хотя было бы проще по аппетитному запаху.
Вспомнила слова одного из представителей клана Акемичи.

Занятия занятиями, а обед по расписанию. А в этом есть своя правда.
Чувствуя, как текут слюнки от ароматов, витавших в столовой. Окинув взглядом богатый выбором прилавок, выбрала зажаристые кусочки мяса.
Белок – строительный материал для организма.
Уже уплетая эту вкуснятину за столом, подумала:
Даже если бы это был самый вредный продукт, всё равно не смогла бы себе отказать.
И довольно облизнувшись, вышла из столовой.
---> Игровая площадка

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2208 Дата: Воскресенье, 24.04.11, 12:03 | Пост #411

Скорость: 5
<<<<<<<Тренировочный зал
Ура! Наконец-то я нашла столовую!
Словно эхом моих слов, в животе заурчало. Я поспешила к прилавку. Там лежало много вкусненького, но мой желудок выбрал рис. Взяв чашку риса и стаканчик чая, я направилась к свободному столику около стены. Плюхнувшись на стул, я с жадностья начала есть.
Вкуснотища! Сейчас поем и пойду на открытый урок. Интересно, о чем будут рассказывать сегодня?
Наконец расправившись с остатками риса, я направилась к выходу.
======> Открытые уроки
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 28.04.11, 08:26 | Пост #412

Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Почувствовав лёгкий голод, решила заглянуть в столовую. Выискивая взглядом, свободное место в уме прикинула содержимое кошелька и степень голода. Отстояла длинную очередь, в конце была уже на грани озверения. Подойдя к прилавку, взяла среднюю порцию рамена со свининой. Втянула столь милый носу запах, сглотнула. Мысленно пожелав себе приятного аппетита, принялась за еду. Закончив, осталась просто посидеть в столовой. На полный желудок идти не хотелось, по телу разливалось тепло, и окутывала сладкая дрёма.

Добавлено (28.04.11, 08:26)
---------------------------------------------
Открыла глаза, едва сдержалась, чтобы не зевнуть. Пустую тарелку, уныло стоявшую на столе, кто-то уже заботливо унёс. После рамена и сна хотелось пить, теряясь между ленью и жаждой, всё же встала и направилась к прилавку. Освободившееся место тут же заняла шустрая, галдящая мелкота. Снисходительно подумав, что попить можно и стоя, не стала отвоёвывать место и взяла себе свежевыжатый сок. Смакуя его мелкими глотками, наслаждалась вкусом и бродила взглядом по шумному помещению. Допив, поспешила удалиться из этого гнезда, полного пищащих птенцов.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2239 Дата: Пятница, 29.04.11, 14:44 | Пост #413

-------Игровая площадка
Вошел, гонимый голодом и жаждой.
Подойдя к столу заказов задумался.
Чем бы таким перекусить? Возьму пожалуй форель, немного риса и васаби, а из напитков - виноградный сок.
Сделав заказ, я сел на свободное место и стал ожидать.
Спустя минуту мой заказ был готов и доставлен к столику.
Я поблагодарил официантку кивком головы, а она мне в свою очередь улыбнулась, но увидев мое лицо, широко раскрыла глаза.
Неужели даже официанты осведомлены о моих успехах в области изучения дзюцу?
Как бы прочитав мои мысли, девушка ненароком кивнула. И неспешно пошла к следующему столику.
Я начал есть, делая это с большим аппетитом.
Поев, я расплатился, оставив деньги на столе, и направился в демонстрационный зал на лекцию по применению дзюцу высоких рангов.
---> Демонстрационный зал
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 02.05.11, 16:01 | Пост #414

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
-------Игровая площадка
Чувствовав голод еще с самого утра я начал бродить по зданию Академии в поисках нужного мне помещения. Пройдя несколько метров и завернув за угол, я все-таки его нашел. Открыв темно-бежевую дверь с надписью "Столовая" моя голова начала буквально трещать по швам причина тому была та же, что и в классе: шум мелюзги, которая то и дело мелькала между столами выводила меня из себя. Но голод пересилил нежелание пребывать в этом месте. Я неохотно подошел к прилавку, где лежали скромные блюда из риса, говядины и другой пищи. К моему счастью там оставалось еще немного суши из лосося, я уже было, потянулся к блюду, но какая-то мелюзга, проигнорировав мою руку схватив суши, продвинулся дальше. Я буквально вскипел от бешенства.
Ну это уже слишком, какие обнаглевшие сопляки!
- Эй, ты бестолочь, а ну иди сюда!
Видимо, мои слова пролетели мимо ушей обнаглевшего, тогда я, трудом сдерживаясь, чтоб не покромсать его, дабы слишком много свидетелей, подошел так чтоб только он мог меня слышать.
- Если ты не хочешь лишиться своей части тела, будь умным мальчиком и верни мне тарелку.
Для убедительности я из-за спины показал острие своего оружия и изобразил самое приветливое выражение лица. Мелкий сопляк, испугавшись дрожащей рукой, протянул мне тарелку. Я с ухмылкой забрал её и вернулся к прилавку, чтобы взять недавно понравившееся мне блюдо – данго, и газировки. Сев за самый дальний и темный угол, я не торопясь, поглощал пищу, стараясь успокоиться после только что случившегося, и с трудом пытаясь не реагировать на обращенные, на меня взгляды некоторых посетителей.
Да сколько можно пялиться? Я же не убил его…пока. Мне все равно некуда спешить посижу здесь.
После двух часов скучного пребывания в столовой кишашей мелкими засранцами я... уснул. Мой покой нарушил какая-то пузатая мелочь. Орать и возмущаться у меня не было ни желание и полусонное состояние мне этого не позволяло. Поэтому я спокойно, шурша ногами, зевая и проклиная всех здесь находящихся удолился из помещения.
------> Тренировочный зал
Хьюга Неджи Дата: Четверг, 12.05.11, 12:38 | Пост #415
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
-----> Библиотека
Шагая в раздумиях, я, наконец, оказался в столовой... Не спеша пройдя к прилавку, я попросил рамена, и мяса с поджарой корочкой...
Так, это тяжёлая артиллерия... Взять чего-нибудь попить... И на десерт...
В итоге, расплатившись, я пошёл к свободному столику с подносом, на котором был рамен, тарелка с большими жареными кусками мяса, чашка с чаем, большой стакан с яблочным соком, пышное кремовое пирожное, и три большие зелёные груши.
Вполне ничего... Думаю, я даже перегнул немного... Ну да ладно...
Я сел за стол и принялся за еду, одновременно размышляя...
Так... Думаю, что я извлеку из пребывания в Академии хороший урок, а возможно даже найду, что искал... По крайней мере, пособия в библиотеке вполне хорошие, да и сведения весьма полные, пришлись кстати...
Через полчаса с едой и десертом было покончено. Оставались только груши. Положив их в висячий мешочек на поясе, я решил покинуть столовую, но передумал, и остался сидеть...
Через довольно продолжительное время, сидя с закрытыми глазами, я интуитивно почувствовал, что сидеть и ждать уже достаточно...
Хм... Наверняка везде и всё не столь обыденно... Да, и к тому же, я словно слышу возросшую возню где-то рядом... Хотя, может мне только кажется? В любом случае, хватит сидеть в столовой - есть места поинтереснее. Та же самая площадка - там ошивалось достаточно много неординарных субъектов. Поэтому...
Я встал, и направился к выходу, не оборачиваясь, и не глядя по сторонам...
Хм... Хочется себя чем-нибудь занять... Видимо потом стоит сходить в тренировочный зал, да размяться - это, конечно, детская забава, но всё же лучше, чем ничего...
И, посещаемый различными иными мыслями, я покинул столовую, отправляясь в известном мне направлении.
----->Игровая площадка

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Суббота, 14.05.11, 19:14 | Пост #416

Опыт: 20%
Уважение: 22
Скорость: 50
<------- Игровая площадка
Все еще сохраняя мысли об убийстве расчленении и других приятных мне вещей я быстрым шагом "прогуливался по зданию академии в поисках этого олуха который мне распорол почти до костей спину и теперь к уже сапекшейся крови на животе прибавилась свежая рана на спине и честно сказать хоть и зарастает быстро но теперь одежда и грязная и порваная
- КСО! Только попадись мне этот дятел! Порву!
Первая дверь была входом в уже знакомую мне местность - столовую там с момента моего ухода ничего не изменилось все такая же суматоха орущие дети скучные бабки у раздачного стола словом - скука. Я неторопливо оглядел все слолы и занятые и нет в надежде узреть знакомое непривычной внешности лицо. Не нашел я взглядом нужный мне обьект а мелкие сопляки уже начали засматриваться то на мое лицо то со страхом на мой живот
Блин порешить всех хочется но мне сейчас не до них. Надо эту тварь найти
Погрузившись в свои мысли я покинул помещение
------> Дополнительные уроки
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 10:02 | Пост #417
Хьюга Неджи

----->Библиотека
Оказавшись вновь в столовой, я не стал ничего заказывать, а прошёл за отдалённый столик...
Хм... Тяжело, когда есть неопределённости... Вот мне сейчас, к примеру, особо нечем заняться... И это скучно... Зачем я пришёл сюда? Чтобы хоть как-то убить время... Помогает ли это? Отчасти...
Я достал из переносимого мешочка крепкое спелое зелёное яблоко, которое оставалась ещё с дороги, и начал есть...
Хорошая вещь... Из разряда тех, что стоит в день съесть хотя бы одно...
Я сидел, погружённый в свои мысли о прошлом, о настоящем...
Хм... Действительно... Столько времени прошло... И столько изменилось... Жизнь пошла на новый виток...
Я закончил с грушей на мысли о том, что надо пройтись. И покинул помещение.
------> Дополнительные уроки

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1845 Дата: Вторник, 17.05.11, 10:31 | Пост #418

Уважение: 20
Скорость: 28
---> Игровая площадка
Девочка медленно шла по коридору, выискивая глазами надпись на двери столовая. Поиски длились довольно долго, но благодаря урчащему животу время длилось в добавок бесконечно долго и мучительно. Каждый шаг становился всё трудней и трудней, тяжелей и тяжелей. Ещё каких - нибудь пару минут без еды и юное тело бы шлепнулось оземь, а точнее об пол, без всяких признаков жизни. Такие мысли пугали рыжую голову, да и всё тело в частности, поэтому скорость поиска заветной комнатушки, с приятным запахом, увеличилась в разы, а может даже и в десятки раз. Голова бешено крутилась из стороны в сторону, но ничего похожего на столовую не было. Приходилось читать надписи на кабинетах, чтобы не сбить себя с мысли, что комната с едой пропущена мимо глаз.
Аудитория 301, аудитория 300, аудитория 299, туалет мужской, ещё один мужской туалет. Так, стоп, а почему тут два подряд туалета мужских?! А ладно, не до этого сейчас. О! Два женских туалета, справедливость всё таки есть! Что за бред в моей голове от голода?! Успокойся! Соберись и пошли на поиски еды. Точно, еда пахнет как? Вкусно. Туалеты я прошла, значит, приятный запах еды не сможет ничто перебить, надо попробовать найти столовую с помощью носа. Хотя у людей из клана Инузука это получается лучше, но тем не менее. Вперед и с носом, то есть с песней, да!
Ученица закрыла глаза и стала жадно вдыхать воздух вокруг, надеясь поймать хоть какую - нибудь зацепку на местонахождение столовой. Это выглядело конечно глупо, но спустя некоторое время нос уловил тонкий аромат зеленого чая. Глаза открылись мгновенно и лицо расплылось в жадной и победоносной улыбке, тело необдуманно понеслось в сторону, откуда шел запах, голова начала только думать о еде, а живот всё так же мило подмурлыкивал, сбивая с мыслей. Быстрый шаг уже начал перерастать в бег, который с каждой секундой увеличивался в скорости. Пару минут и перед носом куноичи появилась дверь, на верхушки которой виднелась замечательная надпись, директор.
Что?! Не может быть, я так долго искала и даже пыталась найти по запаху, стоя и нюхая посередине коридора и наткнулась на кабинет директора?! Что же за день такой глупый?! Стоп, а ведь можно спросить у него где находится столовая, ведь я тут совсем недавно. Хорошая идея! Так, а если он огромный деспот и тиран? Тогда мне не повезло, но я девушка храбрая, ничего, буду обороняться если что. Ну, с Богом!
Ученица тихонько постучалась в дверь, за которой услышала положительный ответ на её стук. Одна рука толкнула тяжелую дверь еле - еле. Голова, не спеша и с некой опаской, заглянула в комнату. В ней был огромный стол, за которым сидел веселый и добродушный дядька.
- Не бойся, заходи. Что у тебя случилось? Обидел кто - то такую маленькую красавицу или хочешь мне лично что - то сказать важное? Может провинилась как? да не бойся, всё хорошо будет, мы что - нибудь придумаем.
Рыжеволосая медленно и робко зашла в кабинет и не спеша посмотрела на мужчину.
- Ттебане... Я хотела у вас всего лишь спросить. Не могли бы вы подсказать, где здесь находится столовая, а то я тут совсем недавно, ничего не знаю ещё.
Мужчина засмеялся и с добротой в душе взгляну в детские глаза.
- Так тебе, дорогая моя, надо пройти было всего лишь на две двери подальше. Ничего, ты если что обращайся, я тебе всегда помогу. Приятного аппетита.
А не такой он и страшный, как я себе его представляла. Наверное, это самый лучший директор среди всех академий!
Ученица улыбнулась добродушному дядьке и, не сильно наклонившись вперед, тонким нежным голоском поблагодарила его. Затем резко устремилась обратно в коридор, к той самой заветной двери. Пошло время на секунды, ведь голод не по -- детскому стал уже забирать силы, но желание жить брало верх. Не успев оглянуться как юная куноичи оказалась уже в столовой, в которой даже не было очереди и повсюду витал приятный и вкусный запах еды. Девчонка подошла и взяла поднос и тут же устремилась брать еду, без всякого выбора, время было уже на подходе. Минута и рыжеволосая уже сидела за столиком и быстро уплетала еду. Она сегодня была права, давали рисовые шарики с чаем и данго, но время радоваться этой победе было некогда, когда вся голова и мысли были заняты приятным чувством, что в животе хоть что -то появилось съедобное. Доев, рука с салфеткой стряхнула лишние крошки со рта, от переедания хотелось лечь спать прямо в столовой, но это было строго запрещено, поэтому путь был направлен в аудиторию.
---> Аудитория №282
Хьюга Неджи Дата: Вторник, 31.05.11, 12:12 | Пост #419
Хьюга Неджи

---> Аудитория №282
Итак, я снова в столовой... Хорошо... Так, что мне взять? Знаю, что-нибудь энергетическое...
Пролетая рядом с едой, я взял десяток деликатесов далёкой страны - батончики из шоколада, небольшие, похожие по размеру на ножны танто, коричневые, вкусные, отдающие приятной горечью... Самое то для быстрой подзарядки.
Всё данное богатство было отправлено в специализованные карманы, по два в каждый...

Нужно взять что-нибудь поесть в данный момент... Так, и это будет...
Я взял большой, прожаренный на углях кусок мяса, и гранатовый сок.
Сочетание конечно весьма необычное... Но, самое оно, сил хватит собственноручно целую деревню захоронить...
Присев за стол, я начал быстро расправляться с едой... Через секунд тридцать всё было закончено, и я, используя ту же скорость, что и при появлении, покинул столовую...
----->Игровая площадка

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 02.06.11, 18:27 | Пост #420

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Диаграмма способностей
------->Набор учащихся
Я шел по коридорам в поисках столовой.

Черт, как здесь все поменялось. А еще это задание. Не, ну надо было додуматься послать именно меня "незаметно последить" и "слиться с толпой". Меня, телосложением, напоминавшим неширокий шкаф, меня, чье лицо "украшали" шрамы, явно придающие мне еще больше "незаметности". Конечно можно было бы воспользоваться дзютсю перевоплощения, но ведь если заметит кто из преподавательского состава, неприятностей не оберешься. И надо поесть, а то с этим вызовом, чуть ли не с кровати сдернули, так и не позавтракал. А когда я голодный, я злой, зря только на учителе, из аудитории набора учащихся, сорвался, наверное до сих пор в ступоре... О вот и столовая.
Столовая, была не то чтобы забита народом, но несколько десятков человек тут были. Часть из них создавала приличную очередь к прилавку с едой, что не прибавило мне настроения. Я обвел помещение злым, голодным взглядом, и решительно направился к вожделенной пище. Все, кто встречался со мной глазами, старались убраться подальше. Очередь, при моем приближении, серьезно сократилась...

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz