ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 02.06.11, 20:02 | Пост #421
Дейдара

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
------->Набор учащихся
Меня порядком запарили вопросами, хотя я ответил максимум на один. Всё же и этот один мой ответ поверг учителя в глубочайшие размышления обо мне. Хорошо ещё то, что я остался при своих мыслях, иначе отправили бы к какомму-нибудь психологу.

П. - Вы хотите об этого поговорить?
Я. - Я хотел бы об этом помолчать.
П. - Но как же? Вы так жестоки! Это ставит под угрозу даже учителей, а ведь Вы не состоите в Академии.
Я. - Да что Вы! Я очень даже дружелюбен! Максимум разделаюсь с Вами в своих фантазиях!

На моём лице нарисовалась блаженная улыбка. Окружающие же видели во мне, мягко говоря, странного человека. Наши взгляды на счёт друг друга были взаимны. Всех, кто считал меня странным, я оценил как нечто более неадекватное. Живот всё ещё бурчит. Кажется, я смету всё, что найду. Меня лишь смутила очередь. Но я устал, потому право отвечать на вопрос "Кто последний?" остаётся за мной.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 02.06.11, 20:51 | Пост #422

Уважение: 102
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Вот это наглость!
Какой-то светловолосый паренек...
...или все таки девушка?
В наглую, пытался пролезть без очереди.
-Какого...
-В очередь...
-Куда прешь...
Раздались гневные окрики, стоявших людей. Я же просто поймал паренька...
...или девушку?
...за предплечье, развернул, к себе лицом и наградил одним из самых зверских взглядов. Ибо есть хотелось неимоверно, а передо мной оставалось всего два человека. Я подался чуть вперед и с тихой, но весомой, угрозой в голосе сказал ему/ей:
-Не хорошо... Встань в очередь. Пока есть на чем стоять...
Зрачки у него/нее резко расширились.
Что ж, не растерял еще форму... Возможно даже силу применять не придется
Подумал я, а налицо, сама собой, наползала удовлетворенная ухмылка, что в купе с голодом давало зверский оскал...

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 02.06.11, 21:20 | Пост #423
Дейдара

Диаграмма способностей
Вот стоял я себе, никого не трогал (что очень-то странно). Внезапно меня схватили за плечо. Должен признать, даже гении могут вздрагивать. Я поддался физической силе руки и развернулся. Нечто, не очень довольное, сверлило меня взглядом.
Что за рожа? Его скрючило? Он меня раздражает...
- Прошу прощения.
В знак извинения я, как обычно это бывает, мило улыбнулся.
- У Вас такое выражение лица... Вам плохо?
Секунду погодя, не дожидаясь ответа, я указал пальцем по направлению к выходу.
- Но туалет в той стороне!

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 02.06.11, 21:47 | Пост #424

Диаграмма способностей
Еще секунду побуравив паренька взглядом, я расхохотался. Да, не каждый может так спокойно вынести мой взгляд и так нагло ответить. Потрепав молодого шиноби по голове, я, тем не менее, задвинул его куда подальше, ибо очередь моя подошла. Сделав заказ: пара блюд из мясных продуктов, компот и несколько ломтей хлеба, остановившись перед выбором, куда присесть, после недолгих колебаний я направился к столу у раскрытого, по поводу прекрасной погоды, окна. Еда источала "божественные" запахи, и во мне нарастал низкий гул, вызванный этими запахами.
Уф. Наконец-то поем, а то это бурчание в животе здорово раздражает.

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 02.06.11, 22:09 | Пост #425
Дейдара

Диаграмма способностей
Я ожидал реакцию, превосходившую мою. Скажем, я думал, что тот страшный дядя начнёт нервничать, или немного поорёт. Но он рассмеялся! К тому же, потрепав мои волосы, испортил мой блистательный внешний вид!
Непростительно! Я тебя запомню...
На данный момент голод являлся моим главным противником. Ещё один будоражащий "бульк" в животе. Я взял поднос, на него взвалил тарелку с рисом, к которому прилагался соевый соус, парочку кусочков хлеба, стакан сока, что-то там ещё... С эти набором я направился за столик. Место моей трапезы я выбрал самое что ни на есть удобное: позади человека, заключавшего список "You'll be dreaming!" Быстро расправившись с едой, я решил почтить свои присутствием Аудиторию №282
-------->Аудитория №282

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.06.11, 07:29 | Пост #426

Диаграмма способностей
Пока я насыщался тем чем бог послал, а послал он: отбивную с рисом, пару сосисок и колбаску, на подоконник запрыгнул здоровенный дымчатый, в полоску кот с порванным ухом. Он обвел присутствующих неодобрительным взглядом, особенно задержавшись на светловолосом пареньке, уже выходящем из столовой, возмущенно фыркнул ему в спину.
-Да, знаю. Ох чувствую попортит мне жизнь еще этот паренек...
Кот согласно кивул. Ухмыльнувшись, я почесал его за ухом. Животное сие действие одобрило. Уже наевшись, сую ему поднос кусок сосиски, зверь только нос поворотил, и направил тоскливый взгляд в сторону прилавка с рыбой.
Вот блин, а вставать не охота...
Я уже наелся, подобрел, но лень брала свое, не давая мне подняться. И я стал ждать, может кто из учеников мимо пройдет и я отправлю его за рыбой. Почему то мне жуть как захотелось порадовать, такого понимающего и умного, котика.

Ниндзя №1845 Дата: Пятница, 03.06.11, 10:39 | Пост #427

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
-----Аудитория №282
Девочка плелась уже по знакомому коридору, недавний случай не позволял ей забыть, как идти в эту чудо комнату. Вокруг была гробовая тишина, которая позволяла услышать шаги шиноби, идущего в другом конце коридора, а так же мурлыкающий живот ученицы. Он как будто хотел поговорить с хозяйкой, но получалось не больше уррр и муррр. Спустя несколько минут перед глазами возникла дверь столовой. рыжеволосая несильно толкнула её и та, со скрипом распахнула простор перед юной куноичи. Её тело медленно устремилось между столами, за которыми сидело не так уж и много народу. Большинство из них было учеников академии, которые делились своими впечатлениями от нового дзюцу или занятия. Кто-то нылся, что была совсем недавно нудная и скучная лекция. Все эти возгласы превращались в ушах ученицы в некий гул и шум, который заглушал даже неугомонное урчание живота. Но за столами сидели не только дети, можно было увидеть ещё и преподавателей, которые в принципе ничем не отличались от учеников своими темами разговора, лишь иногда вставляя фразы в духе: "Эх, ну и пошли сейчас ученики! Им не быть шиноби! Помню в наши времена! Эх, наши времена..." А остальные только понимающе качали головой на эти фразочки. Взгляд привлек один "шкаф", сидящий одиноко за столом и уплетая свой обед, который он видимо давно ждал.
Какой он большой! Прям кинг конг! Ух, не хотела бы я встретить такого человека в тёмном переулке! Да и средь бела дня тоже не горю желанием встретить! Съест и глазом не моргнет, может он ест детей! Да не... Его бы не пустили в академию! Надо будет с ним пообщаться.
Рыжеволосая спокойно прошла очередь, набрав с собой целый поднос еды. Она медленно устремилась к столу, где сидел человек-шкаф, с довольно угрожающей внешностью, но юная куноичи переборола страх в своей душе, тело перестало трястись, и глаза наполнились уверенностью, что ничего плохого не произойдёт. Пару секунд и девчонка стояла уже рядом с объектом раздумываний, столом и неизвестным. Детским и немного робким голосом она обратилась.
- Ттебане... Можно мне присесть рядом с вами и пообедать? Я не буду сильно мешать.
Рыжеволосая мило улыбнулась в сторону неизвестного.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.06.11, 11:00 | Пост #428

Диаграмма способностей
Рядом послышались шаги, что отвлекло меня от такого увлекательного процесса, как поглощение пищи, и предо мной предстала девчушка, чуть заметно подрагивающая всем телом. То ли от волнения, то ли от страха. Наконец, пересилив себя, она произнесла:
- Ттебане... Можно мне присесть рядом с вами и пообедать? Я не буду сильно мешать.
О, а вот и тот кто пойдет за рыбкой!
-Конечно.
Я постарался улыбнуться как можно дружелюбнее, что у меня хорошо получилось, все-таки я сытый, а когда я сытый - я добрый.
-Только сходи, купи для него рыбку.
Я взглядом указал на кота и, достав пару банкнот, положил их на край стола.
-Сдачу оставь себе.
Нет, все таки я сегодня очень добрый.
Еще раз улыбнувшись, я вновь принялся за еду.

Ниндзя №1845 Дата: Пятница, 03.06.11, 11:21 | Пост #429

Большой дядька оказался довольно добрым и может даже немного милым, несмотря на ужасные шрамы по всему лицу. он положительно ответил на вопрос девчонки, но взамен предложил сходить и купить рыбку для кота, который оказывается сидел рядом со столом и выжидающе смотрел то на мужчину, то на ученицу. Рыжеволосая ещё больше улыбнулась. Руки поставили поднос на стол и отодвинули обратно деньги к неизвестному.
- Не надо денег, я как раз на обед взяла себе рыбы. Пусть съест мою, мне не жалко.
на лице рыжеволосой играла детская беззаботность и радость. Возможно, солнечные лучи показывали это ещё больше, но это было сейчас не важно. Юная куноичи взяла рыбку за хвост и не спеша присела на коленки, прямо перед дымчатым котом. Протянув рыбку ему, девочка мило произнесла.
- Кушай на здоровье и больше не дерись, а то всю красоту твою испортят.
Какой красивый кот. Я бы взяла его себе, но у мамы аллергия, жаль, очень жаль. Прости, но только тут мы с тобой и можем видеться, возможно, даже пересечемся на улице. Буду очень рада.
Кот благодарственно мяукнул и в мгновение ока принялся поглощать рыбку, с особой жадность и довольной моськой. Он не обращал внимание на улыбающуюся девочку и большого дядьку, которые безустанно смотрели на это полосатое чудо природы. Видимо дымчатый хищник был очень голоден, раз уплёл так быстро рыбку и посмотрев довольной сытой моськой в очередной раз мяукнул. Он довольной и вальяжной походкой подошёл к ученице и начал тереться об её икры ног и коленки, нежно мурлыкая. Рыжеволосая начала гладить его по спине и шее, от чего кот начинал ещё больше мурлыкать и тереться. Ученица, не снимая миловидной улыбки, села обратно за стол и посмотрела в сторону мужчины.
Ниндзя №2182 Дата: Пятница, 03.06.11, 11:52 | Пост #430

Опыт: 20%
Уважение: 22
Скорость: 50
<---------------- Аудитория №282

Хоть чувство голода не было таким уж сильным, но подкрепиться было не лишним. Зевнув очередной раз, и сбившись со счета зевков я в буквальном смысле вплелся в Сторовую Как уже было сказано это не из-за пустого желудка, а из-за скудной атмосферы.
Когда я так нагрешил что попал в это проклятое место? Ни подраться нормально не дают, не ритуал совершить, постоянно эти борцы за справедливость встречаются. И о неет...
Такие "радужные" мысли появидись посде того, как я увидел вё тоже рыжую бестию и какого-то незнакомого шиноби-Коноховца, которые мило беседовали сидя за одним столом. Немного позже я заметил блондинистого паренька, или блондинистую девушку с волосами забранными в высокий хвост, котороя\ый быстло удалился из помещения, и я не смог разглятедь его лица.
Странно прическа знакомая, но хоть убейте не помню его... или её? Нет, я уверен, что это пацан. Так для чего я сюда пришел? Ах да!
Не напрягая всою память для опознания недавно ушедшего из Столовой парня. Я молча подошел к раздачному столу, и схватив первое попавшийся фрукт, которым оказалось яблоко, я уже собирался уходить, но подумав что одного мне мало прихватил еще 3 штуки и не желая более оставаться здесь вышел из Столовой.

--------------> Игровая площадка
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.06.11, 12:00 | Пост #431

Диаграмма способностей
Девчонка отодвинула деньги сказав, что отдаст коту свою рыбу.
Ну, что ж целее будут.
Подумал я сгребая деньги обратно. Переведя взгляд на кота, я от удивления даже бровь приподнял, этот зверь с такой скоростью уминал рыбину и так утробно урчал, что становилось ясно: его зверски мучили голодом, минимум на протяжении двух дней.
Вот засранец, а от сосиски отвернулся. Гурман блин.
Покончив с рыбиной, этот наглец начал подлизываться к девчонке. Я тут же подумал, что она заберет его себе, ибо противостоять такому напору, тонкая девичья душа, явно не в силах. Мы продолжили трапезу. Доев я попрощался и вышел из столовой, мельком заметив беловолосого паренька, который, впрочем, сразу после входа покинул помещение, захватив несколько яблок.
---------------> Аудитория №282

Ниндзя №1845 Дата: Пятница, 03.06.11, 15:39 | Пост #432

Собеседник, поел и пошёл, попрощавшись с ученицой. Но тут вдруг в столовую зашёл белобрысый нахал, который то ли украл, то ли купил пару яблок и смотался в очередной раз. Юная куноичи решила не продолжать потасовку с тем глупцом, поэтому даже не окликнула его на себя. Вместо этого рыжеволосая начала есть, довольствуясь сегодняшним обедом и котом, который нагло залез на руки и развалился мурлыкая.
Какой беззаботный кот, надо будет взять его на занятие, а то чего ему пропадать только зря в этой столовой. Возможно у него даже друзей нет, судя по уху. Плохо это.
- Я назову тебя полосатик, хорошо!
Кот недовольно замотал моськой, как будто понимал что девчонка ему говорила. Дымчатый кот резко вскочил на задние лапы и мордашкой потянулся к очередной рыбке на подносе, одно движение лапы и весь поднос с грохотом шмякнулся об пол, разбрызгивая и разбрасывая еду. Рыжеволосая лишь громко засмеялась, так как была уже сытой и достаточной довольной поведением этого пучка счастья.
- Точно! Я тебя назову Хэппи!
Полосатик, не успев приступить к рыбке, утвердительно мяукнул и продолжил свою трапезу. Он уже не так жадно её уминал, а просто и спокойно пережёвывал, наслаждаясь каждым кусочком. В столовой никто не обратил на это внимание и лишь ученица, попивая, единственно сохранившееся из обеда, стакан апельсинового сока, смотрела на нового пушистого друга.
- Знаешь, пора на занятия! Пошли со мной!
Кот, доев, прыгнул моментально на руки юной куноичи и начал тереться моськой об щеку ученицы, сладко мурлыкая и иногда облизывая объект поглаживаний.
-----Аудитория №282
Хьюга Неджи Дата: Вторник, 07.06.11, 07:45 | Пост #433
Хьюга Неджи

Уважение: 36
Скорость: 70
----->Игровая площадка
Итак, я снова в столовой...
Я оглядел уже знакомое помещение в поисках чего-нибудь примечательного... Не нашёл...
Пусто, как на похоронах того, кто не имел ни родственников, не друзей... Ни врагов - бывает же, что именно они приходят, чтобы почтить память своего соперника... Странная штука - жизнь... Очень странная. Половина из тех, кто на протяжении жизни идёт рука об руку с тобой, после похорон проплачут, пройдёт некоторое время, и они забывают о тебе, какое место занимал в их жизни... А соперники так и продолжают испытывать чувство потери чего-то дорогого, близкого... Того, кто был тебе достойным оппонентом... А заполнить этот пробел никто не в силах... Есть всё таки прелестная черта в старых противниках - они словно друзья... Уже теряется желание навредить, а бои, если они происходят, служат скорее для поддержания тонуса...
Я огляделся вновь, и присел за ближайший столик...
Хм... У меня странное предчувствие... Словно в самое ближайшее время должно что-то произойти... Вот только что...
Я сидел, оглядывая помещение... Есть не хотелось совершенно...
Что же... Посидим, подождём...
Прошло некоторое время... А ничего не менялось...
Пора бы наведаться аудиторию...
Я поднялся из-за стола, и направился в кабинет...
Аудитория 282 --->

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 19.06.11, 18:34 | Пост #434

Диаграмма способностей
<------------------Библиотека
Подгоняемый громоподобным урчанием в животе...

Да уж, активные действия способствуют появлению апетита
...я двигался к уже известной мне цели. Преодолевая (иначе не скажешь, ибо есть хотелось неимоверно)...
Я, такими темпами, язву себе заработаю. Надо питаться регулярно. Как говорил кто-то из мудрецов: „Война войной, а обед по расписанию.”
...поворот за поворотом, коридор за коридором, я вскоре почувствовал, что цель моя уже близка.
Как тут не почувствуешь, когда сосисками за версту пахнет.
Я жадно втянул ноздрями воздух, в животе моем вновь забурчало и... апетит резко упал, где то на половину, потому что кто-то, в этот момент, решил покинуть комнату с буквой "М" на двери, которую я почти миновал, но не успел.
Возможно, питание, в этой столовой, не такое уж и полезное, судя по запаху...
Уже не в том приподнятом настроении я всетаки добрался до столовой. Ну а дальше все пошло как по маслу: вновь распугав большую часть очереди я набрал еды и отправился к свободному месту, которое, по иронии судьбы, вновь находилось у окна.
Дежавю...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 19.06.11, 19:48 | Пост #435
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Наруто возник из ниоткуда. Или может быть залез через окно, или же сломал потолок, или же… Какая разница? Ему можно. Светлоликому и солнцеподобному, мудрому несколько раз, жабьему отшельнику, славному мудрецу горы Какеетамназываютэтижабы, все можно. Неторопливо он оглядел это давно им забытое место, где юные дарования насыщали свой неокрепший детский организм генетически модифицированной спаржей, и мудростью шиноби. Выглядело оно не то что бы очень, давно облупившийся потолок, замусоленные столы, неестественного цвета стены… Но запах, даже обедая многоножками на склонах Мебоку (да именно так называют ее жабы, и им подобные личности) он не испытывал подобных рвотных позывов.
Запах детства… Даже не удивительно что я предпочел бегать в сарайчик дядюшки Теучи, и в итоге подсел на рамен. Занятно.
Распихав парочку зазевавшихся ребятят, сеннин оперся на стойку, за которой грозно окопалась непередаваемо толсто-рыхлая повариха, и философски стоически оглядел скудное меню.
- Мне пожалуй только чаю… Без сахара но с молоком.
Дождавшись когда неповоротливое создание удовлетворит его заказ, и оставив ей пару ре за чай, и на фитнесс (скорее на чипсы). Наруто занял ближайший к окну столик согнав с него некую шумную компанию. Ничего не происходило. Медленно потягивая чай он думал о вечном, о ба… о бананах, и стейках, о нежном телячьем филе, и свежих плодах папайо… Жизнь шла своим чередом, и свежий ветерок со двора вполне спасал его он запахов этого места. До сих пор он не задумывался о том зачем он здесь, и как оказался тута, а не тама. Но медленно в его расплавленном летним зноем черепе формировалась определенная мысль.
Быть может стоит проверить их? Насколько эти малолетние постигатели шинобизма, постигли его?
Где-то глубоко внутри вторя мысли рассмеялся Лис… И смех как показалось Наруто был вполне безумным.

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 19.06.11, 20:51 | Пост #436
Дейдара

Диаграмма способностей
--------->Демонстрационный зал
Уже совсем потерянный я брёл куда глаза глядят. Глядели же они почему-то в сторону столовой. По обыкновению своему в ней что-то готовилось. Это "что-то" немного настораживало, хотя впрочем трапезничать я не собирался.

Попьём воды...
Немного расслабленный я погрузился в "мир запахов" Академии. Народу было немного. Пройдя несколько заветных метров к стойке, я почувствовал некое напряжение, потому стал оглядываться. Первым на глаза попался блондинчик с ёжиком.
Хмм... Кого-то он мне напоминает. Не Кьюби ли это?
Где-то рядом сидел старый знакомый, с жадностью уплетавший свою порцию.
Почему мир так несправедлив..?
Дабы не стоять столбом, я решил использовать подобное столкновение в свою пользу. Подойдя к ненавистному человеку, я проговорил:
- Вы так быстро освободились? Но нет. Я подумывал, что не скоро Вас увижу.
Человек неприязненно посмотрел и перестал есть.
- Быть может Вы подавитесь на моих глазах и умрёте в конвульсиях..?

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:33 | Пост #437

Диаграмма способностей
Уплетая курицу с пюре...
Мда, птичка очень даже не плоха, а вот пюре не очень, явно порошковое...
...я наблюдал за происходящим вокруг, а вокруг происходили занятные вещи. Так, буквально из не откуда, появилась, знакомая мне личность со светлыми волосами, запоминающе торчащими в разные стороны.
А-а-а, санин так и не вылезший из генинов, на том сорванном экзамене на чунина, в первой части, не ответивший ни на один вопрос, кроме десятого, Нарто Узумаки. Как же, как же помню.
Пройдя к прилавку, осмотрев меню, и остановил сой выбор лишь на чае...
Хм.. Видимо он даже не слышал о такой замечательной штуке, как преподавательское меню.
С ухмылкой и даже некоторым злорадством в душе подумал я. Сев у окна спиной ко мне Наруто принялся за свой чай. Тут в столовую вошла еще одна знакомая мне блондинестая личность.
Слишком знакомая...
Завидя мою скромную, но выделяющуюся особу, блондинчик направился ко мне, не сомненно лшь для того, чтобы пожелать мне приятного апетита, хорошего здоровья и долголетия. Что он и сделал, но своими словами.
-Опять ты?
Скорее утвердительно, чем вопроситель и с некоторой усталостью в голсе произнес я.
-И откуда ты на мою голову?
Риторически вопросил я. Настроение на пару с апетитом синхронно решили свести счеты с жизнью, и сейчас оказались в состоянии комы.

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:57 | Пост #438
Дейдара

Диаграмма способностей
Я всё ещё подумывал, что хотя бы на этот раз "мой друг" ответит что-нибудь оригинальное, но в место того услышал банальное "Опять ты?". Затем последовал ещё один вопрос:
- И откуда ты на мою голову?
- Хмм... Какое совпадение: я ведь могу задать Вам тот же самый вопрос.
Немного поглазев на недовольного собеседника, я снова спросил:
- Что же Вы ничего не едите? Где же великий животный аппетит? Неужели пропал..? Доса-а-адно...
С ещё большей улыбкой я посмотрел в менее радостные глаза.
И всё же... Почему я не могу покончить с тобой..? Хмм... Грустно...

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №1643 Дата: Воскресенье, 19.06.11, 22:10 | Пост #439

Ранг: Ученик
Скорость: 23
-------------> Игровая площадка
Мужчина прошёл с подносом подозрительной пищи из столовой за столик и уселся. В столовой царило оживление, и его никто не мог заметить. Мрачно потыкав палочками желеобразную массу, мужчина понял, что тут палочки не помогут, а так как ложек в Японии нет, придётся есть пищу через трубочку.
Я ещё молод для дома пристарелых! Но уже ем пищу через трубочку.
Шуршащий и неприятный звук заполнил столовую. Это беловолосый мужчина "поедал" свою пищу. Внезапно кусочек пищи застрял в трубочке, и отшельник напряг щёки, чтобы его засосать, но кусочек упирался и явно не желал быть съеденым. Помучившись пару минут, привлекая внимание всей столовой, мужчина взорвался криками негодования и вскочил, угрожающе показывая пальцем за злосчастный кусочек мяса:
- Я тебя съем через эту трубочку, иначе я не Великий... Кхе-кхе...
Тут отшельник поперхнулся и стал откашливаться. Удары по груди не помогали, тогда отшельник схватил со стола первый попавшийся стакан и осушил его до дна. Крошка исчезла, но горло буквально воспламенилось от жидкости. Мужчина со слезами на глазах взглянул на стаканчик.
Острая приправа для блюд... Мы же не в ресторане, чтобы это ставить на столах и... это же не мой стол! Похоже, что я выпил чужую приправу для гохана! (Варённый японский рис)
Извергая пламя и проклятия, отшельник пронёсся по столовой, приостановившись и блеванув около стола, за которым уже знакомый шиноби по стычке на площадке поедал свой обед. Со стороны послышались тихие возгласы:
- Смотрите! Это же элемент огня! Он умеет использовать катон!
Отшельник же, пробираясь сквозь толпу, быстро разбегавшуюся в стороны, думал лишь об одном.
ВОДЫ!!!
-----------------> Игровая площадка
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 19.06.11, 22:27 | Пост #440
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Тишина... Холодные стены, сырость, застарелый страх, скудное освящение… И огромные тяжелые ворота, сколь наивны были те кто надеется сдержать ими всю ненависть этого мира? Этого места не существует, но оно есть… Тихий голос во мраке.
- Ты нужен мне...
- Кьюби спит, оставь Кьюби в покое, Кьюби устал…
- Ты нужен мне…
- Уходи… ты не даешь мне спать…
- Ты прикалываешься? Ты умеешь спать?
- Не порть кайф… В кои веки ты говоришь такие замечательные вещи, червячек…
- Угу… желтый… и рыба. Пошли уже.
Пламя растекается по коже, по всему телу, изнутри оно поглощает меня. Оно нестерпимо горячее, настолько что я давно уже должен стать пеплом, и столь холодное что зимний ветер опалил бы мою кожу… Сладость, и отрава, радость и гнев… Все в нем… Дар демона… Забавно, слишком опасно что бы пользоваться им… Но боюсь будет слишком неубедительно без этого… Безучастным взглядом я проводил огненпышущего из всех дыр полудурка, и задумался.
В любом случае. Это жизнь. И это еще не худшее с чем им предстоит столкнутся. И пусть лучше сразу видят… Жизнь шиноби сплошная резня, бессчетная череда смертей, гной и раны, вредные привычки, зубная боль и половые извращения… Готовы ли они к этому? Увидим…
Наверное, то что я собрался делать не совсем законно, но какое дело мудрецу постигшему равновесие, вечность и поедание насекомых, до законов? Тяжелый удар, и грохот уверенно привлекают внимание всего зала. Я делаю шаг от сломанного мной стола, огненная аура окутывает меня. Щепки разлетелись по всей столовой, с удовлетворением я вижу царапины от них на лицах многих. С еще большим я внимаю тишине.
- Ребяты, у меня проблемы…
Начинаю я жизнерадостно,
- Вы спросите причем вы здесь? Я объясню. Видите ли, у меня жутко тяжелый день, всю ночь по квартире летала огромная муха и не давала мне спать, с утра прокисло молоко, и весь день я мучился изжогой, а этой столовой жуткое меню… А еще вы шумите. В общем, обобщая вышеизложенное… Я хочу марципанов… И.. И мне их доставят. А пока мне этого не сделают… Я БУДУ УБИВАТЬ ВАС ГРЯЗНЫЕ НИКЧЕМНЫЕ КУСКИ ДЕРЬМА!!! Буду убивать вас одного за другим, на глазах друзей и родных. Приступим?
Ухватив ближайшую девчушку за шею, я резко притягиваю ее к себе и пару раз всаживаю кунай в ее живот. Ранения в живот всегда болезненны, но я постарался не задеть органов, надеюсь, что она выживет. Продолжая держать обмякшее тело, я подношу его к двери, и пинком выкидываю на улицу.
- Скажи, что бы принесли марципанов!
Запоздало добавляю я, и оборачиваюсь... пол в крови… Наконец раздаются вопли ужаса… визг… Хорошо… Это только начало но оно кажется мне многообщающим.
- Ты ведь всегда хотел стать хокаге?
- Да…
- Так почему…
- Мал ищо…
- Но ты сильнее их… Сильнее всех. А сила порождает власть…
- Сила без мудрости, тупое разрушение…
- Точно! Неси же хаос!
- Начать с разорения курятников?

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 20.06.11, 10:33 | Пост #441

Диаграмма способностей
Мимо меня пробежал отшельник блюя на ходу и испуская струи огня в перемешку с паром. Апетит вышел из комы, огляделся, ужаснулся и сделал себе сепоку, написав хоку:
Мимо, блююя
Санин пробежал.

О, горе мне.
и переодевшись во все чистое. А на приставучего блондинчика я уже внимание особо не обращал.

Он, что-то вроде назольевой мухи: жужит, кружется, но особо не мешает...
Прожужав еще что-то, на тему хорошего апетита, он наконец замолчал, видимо ожидая ответа на свои слова.
Ну жди, жди. О, идея, будет маленькая месть за стелаж в библиотеке.
С этими мыслями, выведшеми настроение из состояния комы, теперь оно находилось в реанимации, я начал вставать из-за стола и, "абсолютно случайно", подскользнувшись на блювоте отшельника, я обрушился всей своей не хилой массой на приставучего засранца.
Деваться тебе не куда, слишком близко ты находишся.
Думал я падая. И тут случилось то, чего никто не ожидал: Наруто, наверняка попав под власть заключенного в нем Кьюби, обвинив присутствующих во всех грехах и пообещав всех убить, он схватил какуе-то малолетку и, пырнув ее кунаем, впрочем довольно акуратно так, чтобы особо не повредить, видимо в нем еще осталось что-то от наруто, что сдержало демона и непозволило ему убить, выбросил девчонку из помещения столовой, с требованием, чтобы ему принесли марцепана.
Может что-либо предпринять? Или пусть по бушует, здесь хоть ремонт проведут?..

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 20.06.11, 17:43 | Пост #442
Дейдара

Диаграмма способностей
"Мой друг" продолжал молчать. Впрочем, одно его присутствие рядом со мной уже выводило из себя. Кажется, я хотел что-то сделать, но моё внимание отвлёк какой-то идиот. Подавившись чем-то вроде своей же слюны, он позволил себе находится в центре всего происходящего. Похоже выпив что-то неподходящее и проклиная всех и вся, беловолосый старичок аэропланом пронёсся мимо.
Хмм... Я его встречал. Совсем плох старик...
Тут по-прежнему находившийся рядом со мной лысый мужик встал и сразу же подскользнулся на том, что оставила после себя пробегающая проблема, в то время как носитель Девятихвостого успел сломать стол и покрыться алой чакрой. Я лишь успел отреагировать на щепки, прицельно летящие в меня, и поэтому проглядел падение ненавистного человека. Это падение я проглядел так, что он грохнулся на меня!
- Твою мать!
Проорал я. Тут я собирался как следует обматерить этого урода, но огромный поток слов был не способен обработать. Мгновение спустя я уже находился позади всего кошмара. В моей голове не успело пробежать даже банальное многоточие, как джинчурики распорол живот какой-то девке и прокричал, что его величество требует марципанов. А доколе не получит, то будет убивать.
Хмм... Идиотов всё больше...
Почему-то мой гнев куда-то улетучился. Усевшись напротив всего происходящего, я поставил локти на стол и подпёр ими голову. Ухмылка на лице сопровождалась словами:
- Только зомби здесь тихие...

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 20.06.11, 21:45 | Пост #443
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
В общем Нарута пырнул еще пару человек, и никто из учеников и преподавателей так и не выказал желания сопротивлялся. Это было печально, херело молодое поколение. Наруто вздохнул и поплелся к выходу.
Им же хуже…
Нарута вызвал большую жабку, и ускакал в сторону алеющего заката. На ближайшие пару лет.

тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр тыртырытыр
------ Неизвестное направление.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 21.06.11, 10:17 | Пост #444

Диаграмма способностей
Я прижал к полу блондинчика так, что он лишь пискнул, но через секунду, невераятным образом...
Вот же змееныш.
...выскользнул из под меня и отвалил за один из дальних столов. Наруто же продолжил бушевать, точнее попытался. Вдруг в загривок ему, со стороны окна, ударил дротик с транквилизатором. Не успел Узумаки даже обернуться, как в спину ему, все из того же окна, прилетело еще с полсотни дротиков, сделав его похожим на ежика невероятных размеров. Наруто пофыркав, тем самым лишь увеличивая сходство с игольчатым зверем, завалился напол радостно заливая его слюной. Тут же вбежали нинзя-медики, вытащив дротики и вколов Наруто что-то еще, они оперативно надели на не состоявшегося ежика смирительную рубашку и поволокли его к выходу, подбирая по пути раненых и увечных. Все это не заняло более полу минуты, я и успел то лишь подняться. Оглядев разруху, царящую вокруг, я отправился на поиски (имя вырезано цензурой, по морально этическим соображениям), ведь я так и не спросил его о той странной книге.
----------->Игровая площадка

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 21.06.11, 18:48 | Пост #445
Дейдара

Диаграмма способностей
Должен признать, что я был поражён беспределу, который творил джинчурики. И, удивляясь самому себе, пришёл к выводу, что это ни много ни мало жестоко.
Раз решил что-то уничтожать, надо делать искусно.
Перед глазами появились желаемые картины. Всё для меня в них было красивым. Да, я хотел сделать нечто подобное, хотел создать такую технику...
Внезапно мысли оборвались. Наруто довольно-таки быстро был повержен. Со стороны окна некий снайпер ещё несколькими выстрелами обезвреживал сумасшедшего. После жертву унесли на носилках.

Интересно, сколько ещё идиотов мне предстоит встретить..?
Тут я как бы невзначай вспомнил об одном неприятном обстоятельстве. Резко встав, вместе с тем повалив стул, я прямиком направился к выходу.
---------->Тренировочный зал

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 10.07.11, 22:40 | Пост #446

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
--------->Набор учащихся
В столовую пришёл накачанный мужчина и критическим взглядом начал осматривать зал. Его взгляд остановился на стойке, возле которой собралось много учеников с подносами в руках.
Значит столовая тут. Заодно перекушу, перед тем как продолжить осмотр.
Гигант прошёл к стойке, по пути взяв поднос и расталкивая тех детей, которые не успели посторониться. При этом он не обращал ни малейшего внимания на недовольных учеников боящихся сказать ему что-то напрямую и поэтому провожавших его злыми глазёнками.
Неплохое меню у преподавателей, но вот детей явно обделили.
Думал он, накладывая на тарелку побольше варёного риса с мясом. Закончив с этим нехитрым делом, он прошёл к столику в самом дальнем углу и принялся за еду.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 08:57 | Пост #447
Дейдара

Диаграмма способностей
-------> Библиотека
Я топал от библиотеки к столовой в полном смятении. Наверное, причина тому умеренный голод и не иначе. Я шёл сюда несмотря на то, что идти не хотелось. Как я уже понял, столовая - место новых знакомств не всегда позитивных, потому как каждый раз здесь находятся один-два придурка, которых я похоронил бы прям на месте, но этика или что-то похожее не позволяло. Позабыв о возможной встречи с... хм... в общем... Позабыв о возможной встречи, я направлялся в столовую. Народу здесь было ни много ни мало, что не удивительно, запах еды был не изменчив, на полу уже было чисто... В общих чертах всё здесь было либо не было.
И вот, подходя к раздаче (как обычно без очереди), мой взгляд скользнул по одному мужчине. Ну, как мужчине... То был не в меру накаченный старик с постоянно напряжённым взглядом. Жадно поедая свою порцию, он ни на что не обращал внимания. К тому времени позади моей спины уже раздавались возмущённые восклицания. А я стоял на месте и сверлил глазами того чудика; он мне показался чудным.

Хм. Страшный. Не хотелось бы с ним иметь дел.
Уложив еду на поднос, я уже подумывал куда бы сесть. Я выбрал место, откуда открывалась картина спины незнакомца. Не долго думая, я принялся за еду за довольно короткий промежуток времени. Накаченный старик ещё не двигался с места, а я, ища приключений, решил поздороваться. Усевшись напротив, я произнёс:
- Здравствуйте! И что же такая внушительная масса делает в подобном "заведении"?

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 12:47 | Пост #448

Пока мужчина поедал свой здоровый завтрак, который был на самом деле обедом, позади него уселся пацан лет девятнадцати, который явно искал приключений на свою голову.Вскоре он доел свою еду и сел напротив.
- Здравствуйте! И что же такая внушительная масса делает в подобном "заведении"?
После слов блондина мужчина с внешностью рестлера отложил палочки и, не поднимая глаз, произнёс.
- Затухни мелкий я не в настроении.
Потом он продолжил спокойно поедать свой рис.
Дерзкий паренёк, врятли он оставит мои слова без ответа, у них в этом возрасте характер такой, что всё время в драку лезут. Значит, развлечёмся.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 13:56 | Пост #449
Дейдара

Диаграмма способностей
После произнесённых мною слов следовала улыбка. О, да. Это вошло в привычку, немного странную, ненормальную. В ответ мой "собеседник" даже не предпочёл оторвать глаз от тарелки и взглянуть на меня. Он лишь на мгновение перестал есть, чтобы произнести:
- Затухни, мелкий, я не в настроении.
- Хм-м-м...
Протянул я, раздумывая над тем, стоит ли продолжать разговор, что из этого выйдет, кому "это" выйдет, как потом выкручиваться или же... Стоит ли продолжать разговор, как он отреагирует, продолжит ли беседу, воплотится ли мой план...
Однако же моя фантазия развивалась стремительно со всех сторон, а молчание затягивалось.

Хм. Вот же... Думать в первую очередь не получается. Всегда так... Вот только задумался, а уже всё сделано. Но ведь всё всегда выходит искусно.
- Жалкий плебей...
Пробурчал я (надеюсь, пробурчал тихо), затем добавил:
- Я тебя ни разу не встречал, однако, кого-то ты мне напоминаешь... Хм. Знаешь, тут такие люди ходят...
Продолжать фразу я не стал, ибо пытался развить неразвитое любопытство.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 14:16 | Пост #450

- Я тебя ни разу не встречал, однако, кого-то ты мне напоминаешь... Хм. Знаешь, тут такие люди ходят...
Мужчина на эти слова ничего не ответил, а лишь спокойно продолжал есть.
Когда я ем я глух и нем. Мелкий явно не собирается уходить просто так и моё молчание тут не поможет.
Закончив трапезу, накачанный мужчина отложил миску и наконец, поднял голову.
А он не такой уж мелкий, хотя всё равно ещё сопляк.
Подумал он, внимательно изучая блондина из под нахмуренных бровей.
- И чего тебе надо?
Произнёс гигант и тут же, не давая блондину ответить, продолжил.
- Если жаждешь общения, то ты не с тем человеком говорить пытаешься.
После этих слов мужчина замолк и стал ждать ответа.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz