ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 14:51 | Пост #451
Дейдара

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Хм. Ну, вот... Я говорю, а другие молчат. Что ж...
Я продолжал сидеть на месте, надоедая своим присутствием старику. Определив сие положение дел, он, закончив есть, всё-таки проявил некий интерес словами:
- И чего тебе надо?
А потом добавив:
- Если жаждешь общения, то ты не с тем человеком говорить пытаешься.
Да какое с тобой общение. Много о себе думаешь.
- Нет. Вовсе нет. Вести разговоры не моё дело, я предпочитаю действовать. Хм.
Перед глазами предстала прекрасная картина, мимолётная картина искусства. И всё же не это сейчас важно. Важно то, что я не могу донести свои не родившиеся идеи человеку, создающего вокруг себя внушительную атмосферу.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 15:12 | Пост #452

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
- Действовать...
Произнёс старик, медленно и угрожающе поднимаясь.
- Ты предпочитаешь действовать...
Его голос становился всё более угрожающим. Он сжал левую руку в кулак и поднял над головой
- Хорош шутить! Хочешь драться так давай драться!
С этими словами мужчина ударил кулаком об стол с такой силой, что он разломился надвое. Не давая блондину, опомниться он схватил половинку стола и швырнул в него с огромной силой.
Эта сопля меня достала! Всё! Пусть вешается!!!
Не глядя, увернулся ли пацан или нет, он уже схватил вторую половинку несчастного стола и занёс над головой с весьма очевидной целью припечатать наглого парнишку об пол. Он явно не собирался его жалеть.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 15:30 | Пост #453
Дейдара

Диаграмма способностей
Опять-таки надо было говорить всё и сразу, а не тянуть кота за хвост. Похоже это был вовсе не хвост, а какой-то обрубок, потому как человек, всё ещё сидящий напротив, ещё более не может ждать, как один мой знакомый.
- Действовать... Ты предпочитаешь действовать...
А напряжение здесь нарастало с каждой секундой. Всё, что я успел заметить, как одна из бровей медленно поднимавшегося из-за стола мужика подёргивалась, кулак сжимался всё крепче, огонь горел всё яростнее. Не разделив камни на белые и чёрные, старик, прокричав что-то про "Давай драться", разломал стол, затем запулил в меня одной половиной. Моё тело сообразило раньше, чем мозг. От первого удара я банально уклонился. От второго и вовсе предпочёл скрыться за спиной "зверя".
- Псих. Да ты хоть слушать умеешь!
Проорал я над ухом дикаря, при том приметив, что слишком долго и одновременно слишком мало был терпелив и спокоен. Как несчастный комар требует крови, так и я требовал кого-нибудь подорвать. Однако же комар - такое жалкое существо, что сразу дохнет, а я прежде сам решу, когда умереть.
Так прокричав короткую фразу, я достал кунай с печатью, чтобы отразить назревавшую атаку.

- Ты уже проиграл, когда вышел из себя. Не стоит продолжать. Хм.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 15:49 | Пост #454

Шпанёныш забежал старику за спину и таким образом увернулся от первой атаки. Но мужчина оказался намного быстрее. Пока парнишка доставал кунай он с огромной скоростью исчез и, появившись у него за спиной, ударил его обломком стола быстрее, чем блондин мог среагировать.
Чёрт слабенький удар получился, я слишком много сил потратил на скоростное перемещение и не успел собраться для сильного удара.
Подумал гигант, наблюдая, как парнишка отлетел на пару метров, но успел приземлиться на ноги.
Он, небось удивился, когда понял что при таком весе и силе я ещё и быстрый. Очень быстрый.
- Ты даже не понял что проиграешь здесь лишь ты!!!
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 16:26 | Пост #455
Дейдара

Диаграмма способностей
Пока я собирался с мыслями, которые разбегались в панике, пока доставал кунай, пока что-то там говорил, громила, пару секунд назад стоявший передо мной, исчез. Но волноваться не стоило. Старикан тут же возник позади меня и молниеносным ударом зарядил по мне штукой с наименованием "когда-то-было-столом".
Твою мать! Не думал... Хм. А это похлеще предыдущих происшествий.
Удар оказался порядочным. Но, наверняка, это далеко не самый сильный. Тем временем я смог лишь приземлиться на ноги, а не распластаться по стене, куда и был нацелен мой полёт.
Уже хорошо. Да.
- Ты даже не понял, что проиграешь здесь лишь ты!!!
Глаза аля-Геракла сверкали. И похоже его ничто более не волновало. Я ведь уже знаком с той компанией.
Хм. Он, что?.. Серьёзно? Вот наивный человек...
- Да. Ты просто безнадёжен...
Последнюю фразу я вовсе не собирался произносить, но если уж я прежде делаю, то простительно. И всё же эта потасовка начинала мне нравиться. Размяв руки, я словно из воздуха достал шесть кунаев с более мощной печатью, по три на руку. Скрестив руки для лучшего броска, я швырнул первую пару в противника, затем вторую в сторону, куда мог бы отклониться старикан. Сразу же после броска я активировал печати, одновременно с тем очутившись около входа. Должен признать, взрыв был мощный, ибо стёкол в столовой не осталось. Я смотрел на эти взрывы с неподдельным восторгом. Здесь лишь было одно упущение: дым и огонь скрыли врага из виду. Я лишь мог улавливать отголоски его мощной чакры. Достав кунай с двойным лезвием, я озирался по сторонам: верх, низ, лево, право, за спиной...

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 16:52 | Пост #456

Нахальный парнишка достал шесть кунаев с взрывными печатями и метнул три из них в рестлера на пенсии. Но он с лёгкостью увернулся от них, прыгнув в сторону, но запоздало заметил, что остальные печати летят в его сторону.
Умно тут не поспоришь, я не успею от них увернуться, но кто сказал, что нужно именно уворачиваться.
Мужчина, ещё толком не успев приземлиться, уже схватил в полёте ближайший стол, стряхнув с него чей-то обед, отгородился им от взрывов, которые были настолько мощными, что взрывная волна выбила все стёкла и дверь.
Надымил зараза, но это мне на руку он не знает где я, а я знаю, где он.
- Получи!
Крикнул мужчина громовым голосом и, схватив два, стола метнул их туда, где угадывался силуэт блондина. В то же время, ещё не завершив бросок, он пнул ногой ещё один стол, что бы тот тоже полетел в направлении наглеца.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 17:29 | Пост #457
Дейдара

Диаграмма способностей
А битва развернулась нешуточная. По всей столовой раздавались вздохи и не только. Кажется, кого-то зацепило взрывной волной. Ученики спешили покинуть единственное, как казалось, адекватное место в Академии.
Сделав некоторую услугу противнику, я имел состояние не самое прекрасное, потому как не мог видеть психованного старика. Но и он мог только угадывать моё расположение. Ситуация была, скажем, fifty-fifty. Хотя враг мог даже видеть меня, так как дневной свет падал не так, как мне того хотелось. Вскоре, я это понял. В меня подозрительно точно летели два массивных стола.
Направив чакру в ступни ног, я пробежал по стене, ещё секунда - и я смотрел на всё сверху вниз. Дым (пусть и медленно) постепенно рассеивался. Я увидел ещё один летающий предмет мебели.

Фига сила! Как и ожидалось... Хм.
Оттолкнувшись от поверхности, я приземлился на стол в другом конце столовой. Да, как это не удивительно, там всё ещё стояли столы. Раздался оглушительный грохот ломающейся мебели. Я уже подумывал, что мне придётся так скакать до того момента, когда ломать будет уже нечего. Разве что стены на запчасти разбирать.
Кирпич нынче дорогой. Да-а...
Странно было то, что мы наделали уже довольно шума, чтобы поднять Академию на уши. И всё же никто не являлся, дабы устранить беспорядок и меня в первую очередь, ибо первым виновным буду я.
Теперь (не так чётко, но всё же) я мог видеть взбесившегося старика. Он не собирался закругляться.

Хм. Ещё пара столиков и он начнёт уставать. Что ж... Продолжим!
На лице моём появилась неотразимая улыбка.
- Интересно, как много ты можешь... Хм.
Где-то по правую сторону от меня оставалось облако дыма. Достав один простой и два куная с печатью, я понёсся на то самое облако, оставив там свой клон и два взрывных оружия. Настоящий я обогнул старика, пытаясь нанести удар куда-нибудь в руку.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 18:10 | Пост #458

Парень ловко взобрался на стену и оттуда прыгнул на ту часть зала, которую рестлер ещё не успел разрушить. Дальше старик ничего не видел, так как он схватил два единственных целых стола, до которых мог дотянуться и начал их раскручивать, чтобы метнуть их с огромной скоростью, таким образом, пацан не смог бы увернуться. Но тут он услышал характерный звук, который происходит, когда тяжёлый, вертящийся с огромной скоростью стол, ударяется о человеческое тело
Я, что задел кого то из учеников?
Подумал гигант оборачиваясь, но к своему удивлению увидел того самого блондина впечатавшегося в стенку но впрочем живого и к сожалению невредимого.
- Ах ты, сопля! Со спины напасть хотел? Хана тебе!!!
С этими словами, он с огромной скоростью понёсся на пацана, выставив вперёд свой кулак размером с тыкву.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 19:05 | Пост #459
Дейдара

Диаграмма способностей
Я нёсся на накаченного психа, который следующими действиями доказал свою "болезнь". Выставив кунай вперёд, я надеялся атаковать со спины, хотя понимал, что нормального удара не получится. Когда я навис над качком, в меня уже летел один из столов. Видимо, я того не видел, но старикан успел придать мебели надлежащей скорости.
Вот, блин! И ничего не сделать...
Мне ничего не оставалось, как поддаться физическим законам. А именно, я загородился крестом из рук, и стол в полёте довольно сильно ударил по правой руке, чуть ниже локтя. А дальше всё по цепочке: стол отлетел куда-то вправо, заставив внимать звуку, крушащему какое-то препятствие; я же в свою очередь серьёзно стукнулся о стену. Не успел я почувствовать боль и подняться на ноги, как перед глазами красовался летящий кулак "Геракла".
Ах ты собака! Хм. Самое время!..
Находясь в спасительно-сидящей позе, я, пригнувшись очень низко к полу, ибо если встать во весь рост - можно не успеть уклониться, дёрнулся в правую сторону. В тоже самое время из серого тумана мой клон выпустил два куная с зажжённой печатью. Они молниеносно настигли врага. Раздался мощный взрыв. Меня волной отбросило на несколько метров, но на ногах я устоял. И ещё одно "но": огонь и дым загородили всю картину.
Получилось ли?.. Нет! Он не мог увернуться! Я должен был его ранить!
Вот так гадая, я только заметил, что сломанные столы постепенно загорались. Огонёк радостно пожирал наш бардак.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 19:32 | Пост #460

Блондин резво нагнулся и отпрыгнул в сторону, увернувшись от кулака гиганта. Удар пришёлся прямо в стену и явно весил килограмм двести в связи, с чем довольно глубоко вошёл в стену.
- Ах ты...
Произнёс он в сторону наглого пацана но тут заметил как клон о котором он даже не знал метнул кунаи со взрывными печатями.
Похоже, я недооценил его, но и он слишком уверен в себе. Думает, не успею увернуться, хм… правильно думает
но зачем мне уклоняться?

Погружённый в эти мысли мужчина сжал кулак прямо внутри стены и резко выдернул руку вместе с самой стеной, вернее её частью. После этого он выставил "щит" вперёд отгородился от взрыва. Взрыв разломал стену надвое и обжёг ему руку, но он не зацикливался на этом и уже искал глазами "соплю" как он мысленно окрестил блондина. Но из-за дыма не видно было ничего, а тут ещё и обломки начали гореть.
Пожарчик устроил. Но это мне на руку.
Качок начал хватать обломки того что раньше было мебелью а теперь напоминало горящие факелы и непрерывно швырять их туда где в дыму скрылась сопля.
Один... два... три... я могу так несколько часов, и хоть один попадёт это уж точно.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 20:13 | Пост #461
Дейдара

Диаграмма способностей
А-ах... Опять себе в минус.
Вздыхал я мысленно, тщательно прислушиваясь к треску тлевшего дерева. Однако бывшее помещение столовой было наполнено звуками: грохот, неизведанный рык, свистящий ветер...
Хм. Стоп! Что это такое приближается? Опять какой-то обломок?..
Пытливый мозг не давал покоя. И правильно делал. Я ожидал атаку со всех сторон. Хотя нет... Я надеялся и ждал, что нервный качок прекратит банальное крушение и воспользуется чем-то другим. Снова внутри вспыхнуло ощущение дежавю. На меня прицельно приближался горящий обломок чего-то: может стол, может и стул - непонятно. Но ни то, ни другое не доставляло радости. Уйти в сторону не представляло труда. "Метеорит" эффектно разнёс очередную стену. Нужно было отдышаться, но нет времени. В меня, скорее всего, целится что-то ещё. Мой новый клон ринулся в зловещую пелену к "монстру". Где-то там остановившись, он произнёс:
- Ты злишься всё больше. Хм. Твоя ненависть доставляет мне удовольствие.
Он говорил это спокойно, ему ничего не угрожало, так как очередь "факелов" летела на меня. С минуту мне приходилось метаться из стороны в сторону. Я хотел создать для верности Клона №2.
Нет. Не успеваю.
Находясь в невидимости, в нескольких метрах от врага, клон (банально, но других орудий не имелось) атаковал с правой стороны от противника. Он выскочил лицом к лицу перед стариком и занёс над ним правую руку, держа в левой, за спиной, активированную печать. И снова взрыв. Звук был блажен, красота мимолётна. Очередь обломков прекратилась. Я, всё ещё не наблюдая всего происходящего, прислонился к полуразрушенной стене, тем самым атаки сзади не могло быть. На другом конце помещения должен истекать кровью противник.
Хм. Наверняка, ты, раскидав всю мебель вокруг себя, опять захочешь чем-то заслониться?.. Или успеешь уйти?..
Тем временем в помещении становилось всё жарче.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:30 | Пост #462

Пока гигант метал "метеориты" в сторону врага он услышал его голос с совсем другой стороны.
- Ты злишься всё больше. Хм. Твоя ненависть доставляет мне удовольствие.
Всё! Он меня достал! Хана тебе! Сдерживаться дальше нет смысла, ибо это становиться опасно.
Разозлившийся рестлер отпрыгнул подальше от клона и пулей полетел в блондина, по пути он схватил большой камень и метнул его, а сам зашёл ему за спину готовясь ударить в полную силу. Теперь даже при самом лучшем раскладе один из двух ударов должен был попасть по блондину и даже непонятно что хуже кулак бешенного рестлера или большущий камень, который когда то был частью стены.
Теперь тебя спасёт только чудо или чужое вмешательство.
- Сдохни!!!
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 22:21 | Пост #463
Дейдара

Диаграмма способностей
Взрыв прогремел, клона подорвало. В сознание возникло знание того, что задеть того идиота не получилось. Он успел отпрыгнуть от моей гениальной копии и уже, видимо, видел где-то в фантазиях мой труп.
Что? Успел! Хм.
Я перевёл взгляд на несколько градусов влево. На меня совсем непринуждённо надвигался камень приличных размеров, видимо, остаток какой-то части стены. Да, камней теперь здесь было достаточно. Это ещё что-то с чем-то, потому как сзади "нарисовался" сам старик, готовящийся нанести "хороший" удар.
Что за? Быстрый!
Время неслось стремительно и беспощадно. Однако, как это обычно бывает в непредвиденных ситуациях, для меня оно сделало милость и замедлилось. В тот момент я понимал, что замедлилось не само время, а его восприятие. Этим нужно воспользоваться. Мне предоставился выбор: словить камень, либо словить атаку оскалившегося идиота. Выбор очевиден - камень!
Хм. После него я хотя бы жив останусь.
Я принял удар на всю ту же незаменимую правую руку. На этот раз он пришёлся чуть выше локтя. Теперь я больше не мог ею пользоваться. Чтобы сложить какую-либо печать необходимо приложить достаточно усилий.
- Сдохни!!!
Кричал неугомонный. Определённо я потерял интерес к этой битве, ибо был не способен её продолжать. Жгучий интерес возник к самому не в меру накачанному шиноби. Рука болела всё сильней, а я продолжал нагло ухмыляться.
- Сдохнуть? Хм.
Я сделал небольшую паузу, в руке время от времени стреляло.
- Только я решаю, когда мне умереть!
Я бросил косой взгляд на дверь. То есть на полуразрушенный проход, двери там не было. Спустя мгновение меня в столовой не наблюдалось.
-------> Куда глаза глядят.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 23:33 | Пост #464

Старик надеялся на то, что пацан растеряется и не сможет уйти ни от одной атаки. Но к его сожалению "сопля" решил выбрать из двух зол менее смертельное, а именно глыбу, таким образом, он увернулся от кулака рестлера и этим подставил себя под удар камня. После этого он пробормотал что-то невразумительное и прежде чем гигант его окончательно добил, исчез в проеме, который раньше имел при себе дверь.
Ушел, значит. Ну ладно, мне тут тоже лучше не задерживаться.
Гигант окинул взглядом довольно нехилый пожар, четыре стены, из которых уцелели только две, подошёл к тому, что раньше было стойкой у которой раздавали еду и заметив что-то нагнулся. Через секунду он выпрямился, держа в руках яблоко, вытер его об штаны и направился к окну, из которого и выпрыгнул.
-----------> Неизвестное направление
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 12.07.11, 00:36 | Пост #465

Уважение: 102
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
-------------->Аудитория №282
Я приблизился к столовой, точнее к тому, что от нее осталось. Из пролома, бывшего когда-то, не очень давно, дверью, вылетела, на около звуковой скорости, знакомая мне блондинистая личность и пронеслась мимо. Так как я уже успел довольно неплохо изучить характер блондинчика, то мог бы с 95% уверенностью заявить, что именно он стал первопричиной уничтожения такого замечательного места как столовая, с ее столами, прилавком раздачи, учительским меню, хорошо приготовленным рисом и прекрасно прожаренным мясом… В животе забурчало. Голодно сглотнув, я, от обиды и праведного раздражения, среагировал на блондина так, как смог, с его-то скоростью убегания, а блондин явно убегал…

Видимо ему наконец-то дали по шее.
…не долго думая, во всем была виновата контузия, вызванная переломом швабры о мою голову, я развернулся и наподдал блондину сзади, так, для его ускорения и своего успокоения. После чего направился в сторону руин некогда бывших столовой. Там царил полумрак, почти не разгоняемый пламенем, начинавших разгораться, очагов пожара. Автоматически сунув руку в карман, я нащупал фонарик, по невероятному стечению обстоятельств оказавшийся там.
Не помню, что бы я его брал…
Направив тонкий луч карманного осветительного прибора в недра развалин, я произнес первое, что пришло в голову:
-Всем выйти из сумрака!
Но скупой свет фонаря не выхватил из этих самых сумерек ни чего подозрительнее обломков, лишь на фоне оконного проема пролома мелькнул какая-то массивная фигура. Мелькнула и скрылась в неизвестном направлении.
Осторожно продвигаясь по захламленному полу, я осмотрел «помещение» (в кавычках, потом что то, что осталось от столовой, помещением можно было назвать с большой натяжкой) на предмет раненых, увеченных и имеющих ярко выраженные психические травмы в следствие увиденного, но ни кого не обнаружил.

Видимо все поспешили сбежать во время начала боевых действий локального характера.
С легким раздражением я пнул самый массивный обломок. Ушиб палец. Тихо ругаясь, сквозь зубы, я прошел в неплохо сохранившуюся кухню. Там, сунув в карман пару яблок, один апельсин, а так же захватив с собой не хилый кусок ветчины и буханку хлеба, я вернулся в руины, где, сев на тот самый обломок об коий я и нанес себе не преднамеренную травму, и принялся за трапезу. Философски смотря на все разгорающийся огонь, а огонь, как известно, это одна из трех вещей, на которые человек может смотреть вечно, ну или очень долго, я, закончив трапезу, поднялся с глыбы и направился в сторону выхода, или, если точнее, к той дыре, что некогда была выходом.
------------------>Неизвестное направление

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Узумаки Наруто Дата: Вторник, 12.07.11, 04:11 | Пост #466
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Диаграмма способностей
---> Игровая площадка

Не обязательно было заходить в саму столовую, чтобы понять, что рамена не будет. Привычной двери, которую юноша привык видеть открытой, не было, а за ней наблюдалась темнота, прорезаемая светом от огня, нарастающего в некоторых местах. На долю секунды в голове промелькнула нотка разочарования, вмиг заменившаяся любопытством.
Только бы сенсей не пришел… Обвинят еще во всем произошедшем, и ведь не отвертишься!
Войдя внутрь разрушенного помещения, блондин оглядел поломанные столы и стулья, беспорядочно разбросанные вокруг. Такого обращения столовая явно не заслужила, а тем более такого не заслужили ученики. Теперь их и не покормят вовсе. Впору было идти и требовать сокращения занятий по этому поводу, тренируя силу убеждения, которая очень пригодится, когда блондин будет главным в этой деревне. Поняв, что среди столов искать абсолютно нечего, юноша проник в кухню, не менее заваленную, преимущественно полками, прежде висевшими на стенах. Ну, хоть раз в своей жизни парень побыл на кухне общественной столовой. Тут все абсолютно отличалось от обычной кухни в квартире. Одна плита в четыре раза больше обычной чего стоила. Едва блондин потянулся к ручке конфорки, чтобы самому оценить масштабы данной техники, как желудок, лишенный порядка шести часов пищи дал о себе знать, вынудив парня отправиться к холодильнику, надеясь, что хоть что-то, не нуждающееся в приготовлении, там есть.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 12.07.11, 15:02 | Пост #467
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
---------- Аудитория 282
Будучи учеником академии шиноби, Намиаши ненавидел бегать на большие дистанции. Даже при сдачи зачёта он прибегал не первым, а где-то четвёртым или пятым. Он не понимал зачем ему это нужно, где это сможет пригодиться, и вот, несясь как угорелый по улице, он наконец раскрыл занавесу тайны этой.
Дурдом какой-то, а не академия. Где же те времена, когда людей садили на кол за малейшие проступки? Почему всё это запретили? Чёртовы дети, чёртова Пятая. Сюда надо отряд АНБУ посылать, а не меня, чтобы за обстановкой следить. А ведь день начался так невинно. А закончится пожаром Листа, что не дай Бог.
Преодолев все препятствия в виде детей и скамеек, Намиаши вновь забежал в здание, только с другой стороны и направился в столовую. Зловонный запах гари всё сильнее и сильнее увеличивался по ходу приближения к цели. В уме промелькали картины происходящего там: вот он сейчас вбегает в столовую, а там Орочимару со своими прихвостнями стоит . В одной руке ребёнок у него, а в другой кунай, приставленный к горлу. Как действовать не понятно. Отдать себя в жертву ради спасения учеников? Что за бред! Орочимару не из тех, кто сдерживает своё слово. Убив его, он убьёт и всех детей. А может быть там вовсе не саннин, а его белобрысый дружок, с которым он имел честь пообщаться, правда совсем не долго. Вариант этот был вполне возможен, и если это так, то ему ничего не остаётся, кроме как убить этого парня. Приготовившись к самому худшему, Намиаши вбежал в столовую, а точнее в то, чем она раньше являлась. Рот открылся от удивления. Обстановку можно было назвать «санаторий сатаны». Такое не каждый день увидишь, особенно в академии. Стены, окна, столы, стулья были сломаны. Лампочка не горела. Вернее, на потолке её вообще не было. Лишь лучи солнца освещали помещение, если это так можно было назвать. Вероятно, здесь полно несчастных учеников, попавших под горячую руку бандитов, которые устроили здесь погром. Пройдясь по залу, Намиаши проверил наличие жертв, но никого не нашёл. Затушив все пожары и воспользовавшись техникой земли, мужчина воздвигнул огромные земляные стены там, где отсутствовала стена или было огромное отверстие.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Узумаки Наруто Дата: Вторник, 12.07.11, 15:38 | Пост #468
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Ну, вылазка в холодильник, дверь которого кое-как удалось открыть, проведена успешно. Несмотря на килограммы замороженного мяса, тут было достаточно много овощей. Все бы ничего, если бы блондин хотел поесть травы, но ведь всегда хочется мяса. В прочем, на верхней полке лежали сардельки, как обычно представляющие собой своеобразную веревку. Ну хотя бы так. Потянув за конец, парень, не приняв в расчет факт «веревки», оказался опутанный мясной цепью, едва не потеряв равновесие. Перекидывая цепь с одной стороны на другую, парень едва ли не выплесывал на одной ноге, стараясь не уронить еду на пол – этого же делать категорически нельзя! Иначе блондина непременно постигнет неудача за то, что он оскорбил дары какого-нибудь мясного бога. Выбравшись в конечном счете из подобной ловушки, парень запихал большую часть веревки назад, оставив конец болтаться снаружи. Ну, теперь только осталось отгрызть себе парочку. Выглянув в общий зал, парень оценивающе посмотрел на огонь. Секунда и в глазах появился сигнал об очередной идее.
Жареные сосиски!
Покопавшись в ящиках, парень нашел вилки, что не могло не радовать, а потому тут же направился к выходу из кухни. Странно, но вся эта экстремальная ситуация и повышенная опасность его вообще не волновали. Никого кроме него тут нет, здание и без того разрушенное, а потому бояться чего-то нет смысла. Кроме учителя, который придет ликвидировать огонь. А потому нужно торопиться, чтобы насладиться прекрасной трапезой. Вот только едва не протиснувшись сквозь дверь, если так можно назвать арку, заваленную полками и собственно самой дверью, блондин почувствовал чье-то появление. Инстинкты говорили, что выползать лучше не надо, но когда парень увидел очень знакомого джонина, инстинкты начали просто орать. В прочем, ничего страшного в данном юноша не видел. Ну, обвинят, ну оправдается как-нибудь. Он же ничего не делал! Вот только спустя мгновение деятельности находящегося тут Намиаши огонь был потушен, а вместе с тем загашена надежда на жаренные сосисочки.
Сосисочки… Ну не мог он позже прийти?!
Опечаленно пронеслось в голове у блондина, лежа на полу в отчаянии начавшего грызть сардельку. Сегодня кому-то явно не везет. Если в магазине еще и молока не окажется, то этот день можно назвать абсолютной неудачей.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 17.07.11, 02:21 | Пост #469
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Так-с, огонь я потушил, стены воздвигнул, нарушителя не нашёл, жертв не нашёл, ничего ценного не нашёл – моя работа выполнена. Теперь осталось угостить себя засчёт заведения прекрасной чашкой кофе и пойти в мед.кабинет, а то что-то мне не здоровится. Видимо шваброй сильно попало. Но голова теперь не кружится и это радует. Так, где здесь кухня? А, вот она же…
Преодолев огонь и воду, в прямом смысле этого слова, ибо этого добра здесь было полно, пока он не явился сюда, он, наконец, добрался до комнаты, когда-то называвшейся кухней. Вид на кухне был куда-то лучше, чем в зале, где когда-то студенты и работники этого заведения прекрасно проводили время за кружкой горячего чая\кофе\горячего шоколада. Однако стены и потолок были почерневшими, но это не беда. Пройдя в глубь кухни, Намиаши остановился у плиты, на которой стоял горячий чайник, явно ожидавший его. Оперативно достав кружку из шкафа и насыпав туда кофе в виде порошка, Намиаши залил всё это набодяженное дело кипятком и с большим удовольствием выпил, надыбав где-то пряники и печенья . После он направился в сторону выхода, поздоровавшись и попрощавшись с парнем, грызущего сардельку.
Теперь я всё сделал. Теперь можно заняться своими делами, да.
----------- Неизвестное направление

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Узумаки Наруто Дата: Воскресенье, 17.07.11, 03:00 | Пост #470
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Сарделька была поглощена в полной панике, отчего для самого блондина это был весьма смутный факт. Была сосиска – нет сосиски. В прочем, он чувствовал насыщение, и это было хорошо, вот только важно было другое. Намиаши, который так вовремя прибыл ликвидировать происшествие мало того, что не уходил, так еще и на кухню зашел. Парню стоило порадоваться, что он с подавленной чакрой улегся где-то между косяком и выбитой дверью, словно партизан в окопе.
На… Намиаши-сан, уйдите пожалуйста, черт побери.
Дрожащим тоном проносилось в голове, когда уши улавливали шаги и звон чайника. Послышался стук тары, какой-то порошок, помешивание ложкой. Подозрительно. Очень.
Он что, поесть заскочил?!
Данная мысль несколько выбила блондина из колеи. А может и правда, он тут случайно оказался. Тогда, после Намиаши еще кто-то прийти должен? Да пошло оно все к черту – валить надо. Ну, через пару секунд. Как только токубецу-джонин, уже казавшийся похуже одной знакомой, удалится. В прочем, пока тот трапезничает можно было прикончить вторую сардельку. Не оставлять же ее, черт побери. Стоило только начать ее поглощение, отвлекшись от происходящего где-то в пяти метрах от парня, юноша едва ли не подавился мясом. Намиаши, прошел мимо, более того, поздоровался, а значит увидел блондина, но ничего не сделал.
Ра.. Разве я не должен был стать подозреваемым?!
С жутко удивленной физиономией, задался парень мыслью, на пару секунд ударившись вглубь подсознания. А в общем, посмотрев с сторону, в которой скрылся Райдо, блондин лишь облегченно вздохнул, после чего, поднявшись, доел сосиску, и довольный направился по коридорам академии, надеясь не получить выговоры за то, к чему он ну совершенно не имеет отношения.

---> Неизвестное направление

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2373 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 09:52 | Пост #471

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Игровая площадка
Заказав в буфете сок и рулет с корицей и присев на дальний столик, девушка стала наблюдать за учениками, постоянно входящими и выходящими из помещения. Как только ее взгляд останавливался на одном из учеников, а он, заметив, что на него кто-то смотрит, поворачивался, девушка застенчиво прятала глаза и сильней сжимала книгу на коленях. Эх, как бы ей хотелось сейчас остаться наедине с собой, чтобы только не чувствовать, что за тобой кто-то наблюдает... К сожалению, стеснительность дана ей от природы. И с этим надо бороться...
- И почему на меня так смотрят... Как будто я что-то неправильно делаю...
Прошептала девушка сама себе и продолжила обед, все так же растерянно пряча взгляд от других.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 18.07.11, 00:05 | Пост #472
Дейдара

Диаграмма способностей
-----> Тренировочная площадка
Совсем скоро я планировал покинуть эту чертову Академию. Необходимость в этом возрастала с каждой минутой, так как я мог наткнуться на "знакомых друзей", в каком бы помещении не находился.
Пока я разгуливал по игровой площадке, в столовой всё более менее улеглось. Под этим "всё" я подразумевал пожар, свалку в прямом смысле, разрушенное помещение... Пожара не было, некоторые столы заменили на новые (а это большая часть), дырявые стены заделаны деревянными пластами (видимо применялась какая-либо техника). Сюда даже успел слететься народ.
Мой взгляд скользнул по довольно странной девушке: она сидела за самым дальним столиком и встречала каждого, кто заходил в столовую, при этом она почти сразу же краснела и отводила взгляд.

Да тут все чокнутые. Хм.
Выпив стакан воды, я покинул полу-обновлённую столовую, обещав вернуться.
-----> Библиотека

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 18.07.11, 14:34 | Пост #473

---------> Библиотека
Пройдя в столовую гигант заметил, что основной беспорядок устроенный им и "соплёй" был частично устранён и те, кто час назад в панике отсюда выбегали уже успели войти обратно. Но заметив тяжеловеса у которого с плеча свисали библиотекарь и два ученика, дети обеспокоенно начали толпиться у выхода, с явным желанием уйти бесшумно, чтоб не потревожить его. Вскоре раздался звук похожий на землетрясения и всю Академию затрясло дети в панике начали покидать помещение с ужасом косясь то на улыбающегося гиганта, то в окно мимо которого проносились обломки стен и мебели.
Вот и всё, теперь одним противником меньше. Интересно где этот чёртов сопляк?
Заметив, что его ноша начинает приходить в себя, он осторожно положил всех троих на землю и вошёл в кухню. Подойдя к ящику с фруктами он достал оттуда апельсин и вспомнив недавнее недовольно нахмурился. Швырнув его куда подальше старик подошёл к мешку риса.
Его ещё надо приготовить, но с другой стороны я никуда не спешу.
Старик взял откуда то кастрюлю налил воду, положил рис и пока он варился начал искать другие источники пропитания, открыв холодильник он заметил там сосиски. Оторвав себе немного, он взял миску и мелко нарубил сосиски туда, а после добавил уже готовый рис.
Не так уж плохо получилось, довольно грубая пища, но в это вся и прелесть. Истинный шиноби должен быть неприхотливым в еде.
Закончив трапезу, тяжеловес вышел обратно в зал и перед тем как уйти заметил, что старика Кена уже нет.
Небось в библиотеку побежал. Когда он туда придёт то будет в ужасе. Хм... наплевать.
И спокойно ушёл.
-----------> Игровая площадка
Ниндзя №2373 Дата: Четверг, 21.07.11, 09:46 | Пост #474

Пока девушка преспокойно доедала остатки рулета, в столовую вошел мужчина с библиотекарем и двумя учениками на плече. Поскольку смелостью ученица не особо отличалась, она сразу же сообразила, что в столовой больше делать нечего. И только еще раз бросив растерянный взгляд на гиганта, зашедшего в помещение, она различила лицо старика, которого уже уложили на пол.
Кен-сан? Ч-что он тут делает? Ч-что с ним?
Девушка испуганно хлопала ресницами. Казалось, в шоке от увиденного, она не заметила даже толчки, произошедшие ранее... Не став дожидаться, пока в столовой произойдет что-нибудь ужасное, ученица вместе с другими ребятами поспешила к выходу, при этом заметив, как библиотекарь поднимается со своего места.
Хорошо, что с ним все в порядке...
Девушка поспешила покинуть академию и отсидеться где-нибудь в укромном месте.
---> Игровая площадка

Добавлено (21.07.11, 09:46)
---------------------------------------------
---> Медицинский пункт
В непривычно тихую столовую заглянула та же девушка, что испуганно выбежала отсюда минут сорок назад. За это время много чего изменилось. В помещении не было ни души. Ученики, вероятнее всего разбрелись из академии кто куда, оставшиеся же толпились во дворе. Оглядевшись и убедившись, что тут все спокойно, девушка прошла внутрь. Из-за общей паники в столовой много чего пострадало. Некоторые столы и стулья были перевернуты, на полу лежали осколки битой посуды.
Да... Восстанавливать видимо придется не только библиотеку... Тут же все разгромлено! Хм... Как же мне хочется всем чем-то помочь... А получается наоборот.
Девушка вздохнула, вновь вспомнив о заботливом блондине. Кажется, она в него влюбляется, но это сейчас не важно. Важно то, что академия на половину разгромлена, а она не может ничем помочь. Вот так всегда... Ученица подняла с пола осколок стакана и стала внимательно изучать его взглядом. Конечно, ничего это сейчас не даст, но торопиться некуда. Отшвырнув осколок подальше, девушка прошла в дальний угол столовой, где она сидела. Вот и книга, все так же мирно покоится на стуле, как будто ничего и не было. Ни взрывов, ни паники, ни битой посуды. Как будто все как обычно, все в академии, в своих классах, изучают особенности разных техник, а она просто забыла книгу в столовой... Но пора возвращаться в реальность. Девушка взяла книгу в руки и прижала к груди. Голова все так же была забита мыслями о блондине. Девушка, еще раз вздохнув, вышла из столовой и аккуратно прикрыла за собой дверь.
---> Игровая площадка

Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 26.07.11, 10:54 | Пост #475

-------------> Библиотека
Гигант прошёл в Соловую никем не замеченный, ученики не рисковали сюда приближаться, а учителей тут вообще не наблюдалось.
Где чёртов второй АНБУ? Я думал он сюда помчиться.
Подумав, что он мог войти в кухню тяжеловес прошёл туда. Но с его последнего посещения тут ничего не изменилось. Зайдя обратно в Столовую гигант осмотрел стены которые были им разрушены. После первого востановления сделанного неизвесно кем, тут ещё кто-то постарался и улучшил стену чтобы её нельзя было отличить от остальной массы.
Сомнений быть не может парень из АНБУ был здесь только они так восстанавливают здания.
Осмотревшись и убедившись в том, что его никто не видел старик побрёл дальше по Академии в поисках парня в маске.
-----------------> Другая часть Академии
Ниндзя №2471 Дата: Суббота, 30.07.11, 15:31 | Пост #476

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 9
-----> Неизвестное направление

В коридоре послышались медленные шаги.
Вот странно! Я сегодня почти ничего не делала, а устала так, будто горы свернула...
Через какую то долю секунды прозвучал странный звук, по ходу это был живот.
Тааак, надо быстрее заруливать в столовую.
Дойдя до нужной двери, рука девушки потянулась к ручке, но живот опять начал читать реплики.
Ну потерпи ты ещё чуток родной, уже пришли же!
Тут то куноичи уже быстренько влетела в помещение. Глаза в кучку. Они явно пытались найти всё что угодно, главное что бы съедобно выглядело.
Ага, буфееет, вот ты где, сладкий мой!
Кинувшись к прилавку, рыбка начала осматривать всё содержимое.
Хочу что нибудь горяченького. Чай? Да, чай. И надо что нибудь посытнее взять, а не булки поглощать. А вон, рис с сосиской, отлично!
Сделав свой заказ, девушка постояла немного у стойки. Она ждала пока принесут еду. А тем самым, принялась осматривать столовую. Она выглядела немного потрепанной: что-то из мебели было перевернуто, а где то и вовсе валялись осколки от посуды.
Что же тут произошло?
- (Ж) Вот, пожалуйста. Приятного аппетита.
- О, вы так быстро! Спасибо.
Заплатив, рыбка поплыла к свободному столу у открытого окна. Поставив тут же тарелку с кружкой, она буквально плюхнулась на стул, как шарик с водой. Приятный сквознячок чуть развивал черные волосы девушки и проветривал её уставшее тельце.
Ах, рай... еда, место у окна, что сейчас может быть лучше? Торопиться я не буду, посижу спокойно, пока есть возможность. Всё равно в столовой не густо, гнать ни кто не будет.
Придвинув к себе тарелку поближе, девушка почувствовала аромат риса. Взяв палочки, она принялась есть.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 31.07.11, 20:26 | Пост #477
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
-----> Набор учащихся
Таак, вот я в Академии. Куда бы мне теперь пойти?.. Ах да, я же со вчерашнего дня ничего не ел.
Зайдя в столовую, юный шиноби почти никого там не увидел.
Тем лучше, никто дурацкими вопросами отвлекать от еды не будет.
Он подошел к прилавку и стал выбирать себе ужин.
Рис? Надоел. Лапша? Увольте! Сладкое? В другой раз. Суп? В такую жару!
- Мне два бутерброда и сок.
Забрав тарелку и стакан, паренек занял столик поближе к прилавку - чтобы лучше видеть, что происходит вокруг. Ну и что, что пока ничего не происходит! В мире шиноби все может измениться за секунду!

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2471 Дата: Понедельник, 01.08.11, 11:58 | Пост #478

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 9
Насладившись долгожданной едой, девушка отодвинула тарелку в сторону и взяла кружку с ароматным чаем. Сделала первый глоток.
Обожаю горячий чай, он такой ароматный.
Через какое то время в столовую зашёл парень, недолго раздумывая он сделал свой заказ и уселся неподалёку от прилавка. Это было единственное живое действие за последние десять минут.
Даа, не густо. И куда всё таки все делись? Спросить даже некого, та женщина в буфете уже отошла куда то, а парень этот только что пришёл, не думаю что он что-то знает на сей счёт.
И не заметив для себя, рыбка поняла что чай уже кончился. Вздохнув с сожалением, она поднялась со стула и направилась в сторону двери.

----> Игровая площадка
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 12:43 | Пост #479
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Он как раз покончил с первым бутербродом, когда сидевшая возле окна девушка вдруг встала, издала какой-то не то вздох, не то стон и пошла по направлению к нему.
Опа, ну надо же: сидел, никого не трогал... Сейчас опять будут допрашивать: кто, зачем, когда... Или ей нужен мой бутерброд?
Но, к его удивлению, она прошла мимо него к двери и даже не взглянула в его сторону.
Нда, зря я сюда сел. Здесь же никого нет... Совсем никого, даже поваров. Это странно. И даже немного жутко.
Паренек отпил немного из стакана и уставился на свой бутерброд. Повисла угнетающая тишина. Ему вдруг показалось, что бутерброд сейчас подпрыгнет у него на тарелке и что-нибудь скажет. Поэтому, от греха подальше, мальчик быстро схватил его и откусил кусочек.
Я схожу с ума в этой комнате. А я думал, еда в столовой придает людям сил, а не отнимает их... Надо быстрее заканчивать.
Окончательно расправившись с едой, он подошел к окну и открыл его. Тут же ему в лицо подул свежий ветерок, до ушей долетел детский смех и топот множества ног. Посмотрев вниз, рыжий увидел девушку, которая была в столовой.
Ага, стало прохладнее и все высыпали во двор... Тоже, что ли, пойти? Не, у меня есть дело поинтереснее...
Юнец вышел из столовой и принялся бродить по коридорам Академии.
----> Аудитория №282

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2373 Дата: Вторник, 02.08.11, 18:10 | Пост #480

--->Аудитория №282
Девушка тихо и незаметно прошла в столовую. Хорошо, что книга уже была занесена домой и о ее безопасности не нужно было заботиться.
Хмм... Что бы съесть? Рулет уже не подойдет... Может быть, джем на десерт? Но надо что-нибудь посытнее для начала. Рис... Рыба... Нет, рыбу, пожалуй, не буду, съем только рис.
- Мне, пожалуйста, рис, бобовый джем и зеленый чай.
Взяв еду и поблагодарив повара, куноичи прошла за свободный столик и присела, поставив еду перед собой.
Хмм... Да, людей вообще нет, исключая поваров и меня. Интересно, где все ученики? Наверное, разбрелись по домам... Ну да ладно...
Взяв в руки палочки, девушка приступила к еде. Оказалось, тут готовят очень даже не плохо... Закончив с рисом и джемом, куноичи не спеша, мелкими глотками выпила чай.
Ну вот... И куда теперь идти? Даже не представляю... Везде погром... Пожалуй, пойду прогуляюсь.
Девушка встала из-за стола и пошла к выходу.
---> Игровая площадка
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz