ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 10:13 | Пост #511

Ранг: Генин
Опыт: 50%
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
Сорвав крышку бутылки зубами, гигант начал медленно пить, краем уха слушая рассказ джонина.
Так он в тоже в Аудитории был? Вроде я его даже там видел. Неважно, всё равно это было просто идиотизмом.
-Короче в бою потерял.
Донеслось от джонина.
- Хэх, да разве это был бой? Если бы я умел, то стыдился той комедии, что там разыгралась.
- А пиво у вас хорошее.
- Это ты ещё не видел лучшего пива. Когда-то в деревне жил один старик. Зарабатывал на жизнь продажей пива. У него был особый рецепт, благодаря которому его пиво назвали "Напиток Богов". Но власти приказали ему раскрыть секрет пива и отдать им рецепт. А старик разозлился и сжёг его, а сам исчез. Уехал куда-то. В деревне остался только один бочонок этого пива, да и к нему только по праздникам разрешено притрагиваться и только некоторым.
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 10:47 | Пост #512

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
После окончания моего монолога «колосс» решил потдержать беседу.
- Хэх, да разве это был бой? Если бы я умел, то стыдился той комедии, что там разыгралась.
-Что верно, то верно. Балаган какой-то. И как это одному из акацук удалось забраться в академию? Вернусь, устрою разнос нашим АНБУ, не доглядели.
Задав сей риторический вопрос, я отхлебнул еще пива и бросил взгляд в окно, там почти все осталось неизменным: дети так же играли на игровой, два придурка АНБУ ползали по кустам, а из дальних зарослей, покачиваясь, но с довольной мордой вышла черная кошка.
- Это ты ещё не видел лучшего пива. Когда-то в деревне жил один старик. Зарабатывал на жизнь продажей пива. У него был особый рецепт, благодаря которому его пиво назвали "Напиток Богов". Но власти приказали ему раскрыть секрет пива и отдать им рецепт. А старик разозлился и сжёг его, а сам исчез. Уехал куда-то. В деревне остался только один бочонок этого пива, да и к нему только по праздникам разрешено притрагиваться и только некоторым.
-Например, Райкаге.
Я хитро подмигнул своему собеседнику и заговорщицким голосом сообщил:
-А знаешь, в Конохе делают не плохое вино, и, насколько мне известно, в глубине кухни академии, есть заначка, в несколько кувшинов.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 11:25 | Пост #513

Гигант снова о чём-то задумался и не услышал часть слов "Шрама". Но его ухо зацепило знакомое слово.
-Например, Райкаге.
Э? О чём это он? Ах да пиво.
- Райкаге может пить это пиво когда хочет. Даже когда он далеко от деревни, он может устроить так, чтобы весь бочонок оказался перед ним.
Сколько, интересно лет этому бочонку? Он был в деревне еще, когда мой отец был ребёнком. О чём это я задумался? Мысли расползаются в стороны быстрее рук и ног. Соберись! Ты же не тряпка! Будь мужиком!
После этих мысленных команд самому себе, громила сел прямее и слегка размякшие нотки в голосе исчезли.
- Но его это пиво не интересует. Он вообще не любитель пить...
Гигант усмехнулся.
- Но вот от хорошего вина он никогда не отказывается.
-А знаешь, в Конохе делают не плохое вино, и, насколько мне известно, в глубине кухни академии, есть заначка, в несколько кувшинов.
Очень кстати вспомнил "Шрам". Гигант с интересом повернулся.
- И где же эта заначка?
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 12:17 | Пост #514

Диаграмма способностей
- И где же эта заначка?
Тут же отреагировал «колосс».
Свойский мужик, однако.
Сделав знак рукой: «Пойдем, щас покажу», я направился на кухню. Там, в глубине помещения, станцевав некое подобие ритуального танца шаманов зулусов и лезгинки на определенных плитах, тем самым заставив одну из секций пола отъехать в сторону, извлек из открывшейся ниши пять опломбированных кувшинов крепленого. Передав часть ценной ноши своему попутчику, сиречь собутыльнику, я извлек из глубин посудного шкафа пару граненых стаканов, захватил с собой батон, кусок сыра, палку колбасы, нож и, выйдя в обеденный зал, выложил свою ношу на стол, быстро настругав бутербродов, сбил сургуч с одного из кувшинов, по помещению тут же пополз приятный запах хорошего вина, наполнил стаканы.

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 12:43 | Пост #515

Следуя за "Шрамом", гигант залпом вылил всё содержимое бутылки себе в глотку и выбросил бутылку в окно. Послышался стук и жалобное мяуканье. Через секунду у окна промелькнул какой-то кот. Пока он наблюдал за этим, джонин уже всунул ему в руки пару кувшинов, а сам направился в обеденный зал нагруженный вином, закуской и стаканами. Громила направился вслед за ним. «Шрам» тем временем уже успел настряпать бутербродов и разлить вино в стаканы.
Запах хорош, но таков ли он и на вкус? Ну ка.
Взяв стакан, гигант приподнял его жестом "твоёздоровье" и выпил всё разом. Затем, аккуратно взял один из бутербродов и откусил солидный кусок.
Действительно хорошее вино
- Какого года вино то?
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:45 | Пост #516

Диаграмма способностей
В окно столовой вылетела бутылка из под пива, по красивой дуге она перелетела всю площадку и угодила в кусты, откуда донесся негодующий мявк. Из кустов, вздыбив шерсть, вылетел пепельный кошак, осмотрелся по сторонам в поисках обидчика, прикинул в голове, откуда прилетела бутылка, и развернувшись к окнам столовой оттопырил средний коготь, после чего гордо удалился, задрав хвост.
Я немножко окосел от увиденного и с подозрением покосился на свою, пустую бутыль из под «Облака», приютившуюся у ножки скамейки.

С одной то бутылки?.. Ну нет.
И так, как подобное лечат подобным, я последовал примеру своего собутыльника собеседника, опрокинув в себя стакан вина и зажевав его бутербродом, чуть прикрыв глаза от удовольствия.
- Какого года вино то?
Подал голос «колосс».
-А? Ну, в тайничок его убрали лет пять, шесть назад, а изготовлено оно было...
Я покосился на еще запечатанные кувшины.
-...лет восемь, как. Ну-с, по второй?
Я вновь наполнил наши «бокалы».
-За мир во всем Мире!

Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:59 | Пост #517

-А? Ну, в тайничок его убрали лет пять, шесть назад, а изготовлено оно было... лет восемь, как. Ну-с, по второй?
Маловато... Молодое вино. Но всё равно хорошее.
- Спрашиваешь... Наливай.
Джонин налил вина в стаканы до краёв.
-За мир во всем Мире!
Гигант слегка хмыкнул и уголки губ немного поднялись. Из-за этого он потерял свой грозный вид и был похож на обычного беззаботного человека, мирно проводящего время.
- Ну, за мир...
Мужчины чокнулись и выпили.
- А ты думаешь, есть он? Мир этот?
Произнёс громила, жуя бутерброд.
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 15:39 | Пост #518

Диаграмма способностей
«Колосс» поддержал тост, и в утроба двух здоровых мужиков отправилась следующая порция спиртного, жалобно булькнув где-то в середине пути. Подхватив бутерброд, темнокожий гигант задал вопрос, относившийся к моему тосту:
- А ты думаешь, есть он? Мир этот?
-Не а...
Прочавкал я и, проглотив кусок, закончил:
-Нету, так по тому и пьем, чтоб был.
Прикончив бутерброд, я разлил по новой.
-Хотя и войной то, что сейчас в мире творится, не назовешь, маразм сплошной...
Уровень жидкости в кувшине уже понизился наполовину. В распахнутом окне показалась кошачья морда, видимо он решил демонстрирование когтя слишком малой мстёй. Но, разглядев, чем мы тут занимаемся, кошак мявкнул, в голосе его сквозило понимание, и пристроил свой пушистый зад на краю подоконника. Я, недолго думая...
Что-то, недолго думать, входит у меня в привычку...
...кинул коту бутерброд с колбасой, животное ловко поймало его и с утробным урчанием вгрызлось в предложенную пищу. Когда с бутербродом было покончено, кот переместился к нам за стол. Я, найдя под рукой пиалу, налил и ему. Зверь выпил. Теперь мы разливали на троих.

Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 16:23 | Пост #519

-Нету, так по тому и пьем, чтоб был. Хотя и войной то, что сейчас в мире творится, не назовешь, маразм сплошной...
Глубокомысленно изрёк "Шрам" и снова налил. Гигант взял стакан в руки и, повертев его, сказал.
- Сейчас мир шиноби вырождается. Настоящими ниндзя теперь принято считать тех, кто действуют как крысы. Бьют из-за спины, избегают боёв и пытаются действовать лишь хитростью. Нельзя назвать миром то, в чём мы сейчас живём. Главы стран улыбаются друг-другу говорят о мире, а сами пытаются подгадить вражеским странам с максимальной выгодой для себя.
Залпом выпив содержимое стакана, громила заметил, что к столу подсел тот самый кот, в которого он нечаянно запустил бутылкой. "Шрам" налил коту вина в пиалу и тот с удовольствием выпил.
Кот? Хмм главное чтоб не человек. Если кто-нибудь сейчас сюда войдёт, я сдерживаться не буду.
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 20:54 | Пост #520

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 57
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 31
<--- Медицинский пункт

На этот раз я не бежала впереди джонина, а шла рядом с ним. Мы не торопясь прошли дорогу от медицинского корпуса до главного здания Академии и зашли внутрь. Путь наш пролегал мимо той самой столовой, где совсем недавно я умудрилась так неудачно пораниться.
Как будто и не было никакого пореза…
Промелькнуло в голове при взгляде на руку, всего полчаса назад сильно кровоточащую и перебинтованную.
Проходя мимо входа в столовую, я заметила, что с дверью явно что-то не так. Точнее, от неё в буквальном смысле слова остались лишь щепки.

Чем-то напоминает мне это тот пролом в стене аудитории для открытых уроков. И кто же тут капитальный ремонт проводит? Очень интересно.
Слегка сбавила шаг, позволяя своему спутнику уйти вперёд, и мельком заглянула в помещение. Поразил тот факт, что в столовой, которая обычно не пустует на протяжении всего дня, сейчас не было ни души, за исключением двух весьма необычного вида шиноби. С одним из них мы совсем недавно столкнулись в медпункте. Другой мужчина, эдакий качок совершенно необъятных габаритов, очень сильно мне кое-кого напоминал, но своими соображениями я решила с Какаши-саном не делиться.
Да и что ему тут делать? Бред какой-то. Сегодняшний день настолько насыщен разнообразными событиями, что у меня, наверное, слегка съехала крыша. Ничего, на данном этапе это поправимо…
Ах да, кот! Ещё там был кот. И стойкий запах алкоголя, который потихоньку начал распространяться уже и по коридору.
Замечательная компания. Лучше не бывает. Вот расскажи кому – ни за что не поверят! Почему-то мне кажется, что нарушать идиллию не стоит. Но будь я взрослой, обязательно бы высказалась на тему пьянства в детском учреждении – бог с ними, со стенами и дверьми, но меру-то порой знать надо! А несчастное животное, между прочим, лучше бы не спаивали, а покормили…
Подведя итог увиденному, я поспешила дальше, полная негодования. И было как-то всё равно, заметили меня те двое – кот не в счёт – или нет.
Может, если увидят осуждающий взгляд ребёнка, хоть немного себя в руки возьмут? Хотя вряд ли, это не про них, раз в столовой всех разогнали. В любом случае, я тут не одна брожу, так что опасаться двух упитых в хлам мужиков мне не стоит.

---> Демонстрационный зал
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:42 | Пост #521

Диаграмма способностей
Мы пили, тосты становились все длиннее, вино текло рекой. После третьего кувшина мы пели, хором, все трое. Два пьяных голоса заставили дрогнуть стены, а чуть гнусавый вой, вторящего кота, задрожать стекла.

Человек и кошка дни с трудом считают,
Мяу-мяу-мяу
Вместо неба синего серый потолок.
Мя-а-а-ау-у-у-у-у
Человек и кошка по ночам летают,
Мя-а-авк Мяу Мяу-у—у-у
Только сон невещий крыльев не дает.
Мя-а-а-а-а-ау-у-у-у-у-у-у-у

Потом мы опять пили, и снова пели, а после только пили, ибо петь уже не могли. Но вот настал тот горестный момент, когда выпито было все.

-А шо... это... ни ч-го не осталось? Мда...
Я, перевернув последний кувшин вверх дном, чуть потряс его, из недр глиняного сосуда одиноко выпала последняя капля, звонко расшибившись об пол. Морда кота изобразила вселенскую скорбь, встрепенувшись, он сделал нам знак лапой, мол «ждите тут, я щас!», и задрав хвост с места прыгнул в окно...
Не попал...
Кот сполз по стеночке и, чуть ошалело помотав головой, прыгнул второй раз.
Попал...
Не твердой походкой пьяный в дымину кошак пересек двор по самой замысловатой траектории и скрылся в кустах, но уже через минуту появился вновь, таща что-то в зубах, он проделал обратный путь. Я помог ему взобраться на подоконник. Как выяснилось, в зубах он держал барсетку с двумя бутылками саке.
Вот это номер...
Быстро разлив на двоих в небольшие пиалы, коту налили в наперсток, мы чокнулись и выпили, хотя, кошаку оказалось достаточно просто нюхнуть и он мирно захрапел уткнувшись мордой в тарелку из под бутербродов. Я, сделав «колоссу» знак «не будем его будить», предпринял попытку подняться из-за стола...
Не получилось... Еще раз...
Опять неудача.
Да что такое?
Кое-как, поднявшись с помощью нового друга, а он, несомненно, стал другом, мы пили вместе, мы отправились гулять по академии. Про саке мы, впрочем, тоже не забыли...
--------------->Просторы академии

Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 03.10.11, 20:19 | Пост #522

Как они продолжали пить, гигант не помнил. Он не помнил и того как распевал вместе со шрамом какую-то песню. Способность помнить, что-то больше чем минуту, вернулась к нему только когда закончилось вино.
Чёрт! Всегда так. Как только напьюсь, ничего не запоминаю. Только злость и выводит из "транса".
- Кончилось?! Я требую ещё! Ещё я говорю! Е...
Громовой голос гиганта затих, когда рядом образовался кот, который принёс ещё выпить.
- О! Хароооооооошая киса.
С умилением проговорил громила, пытаясь погладить отрубившуюся няку, но всё время промахиваясь. Оставив тщетные попытки, он переключился на пиалу с саке и осушил её за секунду. Заметив, что "Шрам" подаёт какие-то знаки, указывая на кота, гигант попытался их осмыслить. Так и не осмыслив, он глубокомысленно изрёк.
- Тут делать уже нечего. Потопали отсюда.
Заметив, что джонин пытается встать, гигант лёгким движением сдёрнул его со стула и, пошатываясь, пошёл вслед за ним.
-----------------> Туда же
Ниндзя №1643 Дата: Вторник, 04.10.11, 19:08 | Пост #523

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 23
---------------------------> Библиотека
Отшельник, тяжело дыша от бега, зашёл в просторную столовую. Кормёжка была в самом разгаре, и все места были заняты. Ученики сновали с подносами туда-сюда, но мужчину это не смутило, и он просто прошёл в сторону буфетчика. Взяв себе порцию супа с клёцками, чашку чая и хлеба, седовласый присел за только что освободившийся столик. Глянув по сторонам, мужчина вылил полчашки чая пд стол, после чего достал из кармана маленькую белую бутылочку и налил её содержимое в чашку, после чего бутылочка вновь исчезла в складках под одеждой.
Немного саке не повредит. Да мне ещё нужно подкрепить. Кто знал, что за окном были кусты шиповника, что мне потом пришлось... Ай!
Выдернув колючку из пальца, отшельник продолжил думать, смотря куда-то вдаль.
...пришлось вытаскивать из себя кучу колючек попути сюда. Нужно было просто использовать технику перемещения. Жаль только, что мне нельзя привлекать большого внимания к себе.
Взяв палочки в руки, отшельник улыбнулся.
Итадакимас (приятного аппетита) мне!
Мужчина начал трапезу.
Тацураги Харухи Дата: Вторник, 10.01.12, 21:52 | Пост #524
Тацураги Харухи

Опыт: 20%
Уважение: 62
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 63
Класс Академии -------------------->

Девочка зашла в помещение и окинула просторное помещение взглядом, после чего улыбнулась.
Здесь так вкусно пахнет...
Девочка подошла к прилавку. За ним миленькая старушка быстро что-то резала, переливала, мешала, но на посетительницу всё же отвлеклась.
- Здравствуй, дорогуша. Что будешь?
- Мне, пожалуйста, чашку риса, куриную ножку и апельсиновый сок.
Положив еду на поднос, девочка прошла к свободному столику, села за него и пожелав себе приятного аппетита, начала медленно есть.
Вдруг за соседним столом послышались крики:
- Ну да, конечно, ты у нас самый умный, а остальные дураки!
- Чья бы корова мычала, чья бы молчала! Сам-то что вытворял на тренировке! Сэнсэй до сих пор в себя придти не может!
- Да пошел ты!
За соседним столиком громко спорили о чём-то два мальчика, угрожая друг другу палочками для еды. Вдруг один из них воскликнул:
- Ты что творишь?! Ты мне зачем чай разлил?!
- Что бы знал, что стоит говорить, а что нет!
- Ах ты ж...
- Вы что это здесь устроили?!
Перед столом спорящих мальчишек вдруг появилась старушка-буфетчица. Спорящие словно забыли друг о друге и с испугом смотрели на бабушку, взгляд которой не предвещал ничего хорошего.
- Я, значит, для них готовлю, стараюсь, а они будут мне здесь чай разливать и рис рассыпать?!
... Спустя минуту ребята с энтузиазмом протирали стол и собирали рассыпанный рис.
Девочка отвернулась от малоприятной картины и стала спокойно доедать свою порцию.

Странные бывают люди... Спорите - и спорьте себе, еду-то зачем рассыпать?
Молодая куноичи отнесла посуду к мойке и вышла из столовой.

--------> Ушла в неизвестном направлении

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2825 Дата: Среда, 18.01.12, 20:36 | Пост #525

Скорость: 14
----> Набор Учеников

Мой путь до столовой был куда более долгим, чем я мог предположить. Виной тому была небольшая группа учеников, на которую я имел неосторожность заглядеться. Это были трое ребят, которые оживленно о чем-то спорили. Один из них был чернокожим, что, нужно признаться, показалось мне довольно необычным, второй паренек был блондином с тонкими чертами лица, и заключала троицу девчушка, которая уже сейчас выглядела как весьма прелестное создание, а в будущем и вовсе могла бы стать неописуемой красавицей. Немного послушав разговор, я догадался, что троица пыталась разгадать какую-то мудреную загадку, загаданную им кем-то из преподавателей.
- У нас много версий, и многие из них хороши и подходят под описание. Но нам кое-чего не хватает. Нам не хватает лидера!
Я мог бы им быть. Если бы вы были немного постарше. Может быть когда-нибудь…
Улыбнувшись своим мыслям, я все-таки нашел в себе силы оторваться от наблюдения за смышленой командой и дойти до столовой.
- Ммм! Пахнет как выпечка моей бабушки. Если конечно выпечка моей бабушки пахла жженой резиной... Не помню, чем она там пахла.
Дав свою оценку запаху местных блюд, я понял, что мой аппетит пропал.
Досадно. Надо бы найти себе занятие, может и аппетит вновь нагуляю.

----> Игровая Площадка
Ниндзя №2842 Дата: Вторник, 24.01.12, 17:09 | Пост #526

Скорость: 11
-----> Набор учащихся.
Всю дорогу до столовой мой желудок издавал громкие неприятные звуки, которые, как мне казалось, эхом разносились по всему зданию. Меня это крайне смущало, и поэтому пришлось ускорить шаг. Самый сильный спазм мне пришлось испытать, когда я вошла в столовую и вдохнула прекрасные ароматы еды, но моё лицо перекосило так, будто пахло помоями. Стараясь не захлебнуться собственной слюной, я максимально быстро набрала на поднос еды, расплатилась и села за ближайший столик, составив компанию какому-то парнишке.
М-м-м... Наконец мой завтрак состоится!
Я с удовольствием принялась за рис с овощами и мясом. Мой товарищ по трапезе улыбнулся: похоже, ситуация была ему знакома не понаслышке. Когда чувство голода было немного утолено, и я сбавила темп поглощения пищи, он всё же решил со мной поговорить.
- Не завтракала дома?
- Угу.
Вести беседу с полным ртом не очень удобно, мы оба это знали, поэтому мой односложный ответ вполне подошёл. Мальчик продолжил:
- Я часто не успеваю. Люблю поспать, знаешь ли. Какие планы на день?
А что, на свидание хочешь пригласить?
Видимо, мысленное ехидство отразилось на моём лице, потому что собеседник удивлённо приподнял брови. Проглотив еду, я удостоила его полноценным ответом:
- Думаю потренироваться.
Парнишка с досадой вздохнул.
- Жаль... Я собираюсь в библиотеку, думал, ты составишь мне компанию.
- Извини, не сегодня.
- Ну, тогда до встречи.
Он взял свой поднос и удалился. Я не стала провожать его взглядом, ведь у меня было дело первостепенной важности – наполнение желудка. Наконец прикончив завтрак, я, заметно повеселевшая, поблагодарила поваров за еду и направилась тратить только что полученную энергию.
----->Тренировочный зал.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 04.05.12, 19:38 | Пост #527
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
-----> Птичкой занесло
Что я делал в Академии, даже я не знал. Хотя основная ветвь моей деятельности направлена на то, чтобы показать этим мелким людишкам моё великое искусство взрыва. Но это главная цель моего штурма Академии. Пока мне было просто скучно, и я искал чего-нибудь экстраординарного, а проще говоря - приключений.
На мысль о приключениях мой организм отреагировал пронзающим звуком в животе. Я был голоден.

Хм... Чем нынче кормят в дешёвых забегаловках?
Особо голодающих в столовой было не так много. И в основном все мне не нравились. Я взял поднос и довольно оперативно заполнил его едой: а, точнее, тем, что хоть как-то походило на неё.
Хм... Может, это на вкус будет лучше?..
Долго я косился на сосиску и жалкую порцию картофельного пюре, но моим биологическим инстинктам было пофиг. Я выбрал стол у окна, где пока что никто не сидел, и приступил к самому изысканному, на мой взгляд, занятию.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Суббота, 21.07.12, 17:47 | Пост #528
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Изыски закончились довольно-таки быстро. Поэтому я не сразу решился встать из-за стола. Стоило немного, совсем чуточку посидеть и поразмыслить над своей новой разработкой, направленной против всех и каждого, не умеющего ценить искусство. Впрочем и простая оценка может дорого стоить, однако:
Хм... Красота требует жертв!
Громогласно прозвучало в моей голове. После лицо невольно выдало лёгкую улыбку. А в продолжение моих фантазий я разлёгся на стуле, запрокинув голову назад и прикрыв глазки. Впоследствии от такого лежания моя головушка затекла: пришлось поднимать свою ленивую попу, разминать шею и предпринимать какие-нибудь активные действия, ибо:
Скоро о моём искусстве вообще никто не вспомнит! Хм. Я совсем зачах...
Даже не потрудившись убрать за собой, я стремглав вылетел из столовой.
------> Игровая площадка

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz