ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №1089 Дата: Понедельник, 15.02.10, 20:07 | Пост #31

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 15
Замечания: 60%
------Игровая площадка
Мальчишка вбежал в столовую, боясь что скоро будет звонок.
Фух, успел, ещё даже звонка не было, хех.
Он пошёл в бабе - поварихе, подойдя к ней он начал говорить.
- Дайте мне пожалуйста чай и суши.
Повариха явно была не в настроении, она молча отдала мне заказ и начала давать заказ другому.
Странная она сегодня. Даже не поздоровалась. Ладно, проехали.
Парень сел за стол и начал есть. Ему казалось что еда вкусная, но это была странная смесь - чай и суши.
Нормалёк, теперь пойду на занятия.
Он доел свою еду и пошёл на дополнительные занятия.
--------Дополнительные занятия
Ниндзя №1104 Дата: Среда, 17.02.10, 21:37 | Пост #32

Ранг: Генин
Уважение: 25
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 25
------------- Открытые уроки.
Какая же я голодная… Ну вот наконец-то и столовая! Закажу-ка я сегодня рамен. Он отлично подходит к плохому настроению.
Я заказала рамен и отправилась за единственный свободный столик в противоположном конце столовой. Здесь как всегда было душно и шумно, полно народу… Я пыталась аккуратно пробраться между столиками, но конечно же, мне это не удалось… Я обо что-то споткнулась и полетела… В итоге весь купленный рамен оказался у меня на юбке.
Блин! Ну и что мне теперь делать?
Я еще не встала, но уже спиной чувствовала множество любопытных взглядов обращенных на меня. Вдруг, я услышала знакомый голос Бледнолицего:
- Давай руку! Ничего, бывает. Пойдем, отпросимся у сенсеев.
- Спасибо!
Я поднялась, отряхнула юбку и медленно, опустив голову, поплелась за Бледнолицым. Мы пришли к нашему сенсею, он отпустил меня и сказал Бледнолицему провести меня до дома.
- Пошли скорее. Я с большим удовольствием остался бы на уроки…
- Спасибо что помог мне…
Просто не представляю, что ему еще сказать… Я вообще никогда не знаю, что он думает на самом деле!
Мы быстро дошли до моего дома, и он пошел к себе. Я очень устала и была страшно расстроена этим происшествием.
Надо скорее сделать уроки и лечь отдохнуть. Завтра опять первый урок в тренировочном зале.
>>>>>>>> Тренировочный зал.
Ниндзя №1034 Дата: Четверг, 18.02.10, 23:05 | Пост #33

Уважение: 32
Замечания: 20%
- А ты знаешь, что друг моего отца... а у него больше нет друзей... я их всех... убил.
Выражение лица Учихи сменилось, и он, воспользовавшись силой своих глаз, отправил выскочку «проспаться».
Он очень даже неплохо использует Шаринган, но все равно, этого недостаточно, таким образом, этого парня не изменишь, никого из таких как он, так не изменишь… Итачи-сану лучше сейчас побыть одному, по его лицу видно, что он задумался о том, о чем ему не очень-то приятно думать.
Не обращая внимания на спящего парня, я доел свою порцию и произнес:
- Итачи-сан, вы не против, если я сейчас оставлю вас, вам сейчас будет лучше побыть одному.
Не дожидаясь ответа, я встал и убрав за собой посуду двинулся к выходу. Когда я дошел до дверей, я вновь кинул взгляд на Итачи, он сидел все с тем же выражением лица, посочувствовав ему где-то в глубине души, я развернулся, и выйдя из столовой отправился в класс.
>>>>> Дополнительные занятия.
Ниндзя №1104 Дата: Пятница, 19.02.10, 22:16 | Пост #34

------------- Тренировочный зал.
Я проснулась довольно рано. Был прекрасный, солнечный весенний денек.
Так и хочется пойти погулять, отдохнуть, хотя бы просто полежать немного дома, пару дней ничего не делать… Надо вставать, а то опоздаю в академию.
Пришла в академию очень рано, и решила тут же пойти в столовую, - закупиться леденцами на весь нудный и страшно-тяжелый рабочий день. Я зашла в наш «академический ресторан». Тут было пусто и как-то пугающе тихо. Подойдя к прилавку, я стала выбирать какие конфеты купить.
Наверное шоколадные брать не буду – воду взять забыла, а вот леденцы подойдут… Возьму-ка 100 грамм, лишними все равно не будут.
Получив свой заказ, я пошла на урок.
>>>>>>>> Открытые уроки.
Ниндзя №1034 Дата: Суббота, 20.02.10, 00:37 | Пост #35

Уважение: 32
----- Игровая площадка.
Я брел по коридору в столовую, держась за лоб, на котором вот-вот должна была появится здоровенная шишка. Прийдя я встал в очередь за едой. Очередь была длиннющая, я думал что ждать буду лет так тысячу, но оказалось что нет, прождал минут одиннадцать и вот, наконец, подошла моя очередь. Бабулька увидев меня в очередной раз, сказала:
- Опять ты здесь, что не учится на уроках штоли. Ох, дак ты еще и гдето шишку получил, неужели тот красноглазый что с тобой ходил тебе дал затрещину? Подожди щас я тебе кусочек льда дам.
Спустя минут семь бабуля принесла лед, и дав мне ужин сказала чтобы я не задерживал очередь, быстро кушал и шел на уроки.
- Ага, спасибо.
Взяв данное мне, я присел на свободное место, за один из общих столов. И приложив лед, начал потихоньку кушать.
Скушав через несколько минут, свой хавчик я встал и убрав лед ото лба, спокойно, уже с приподнятым настроением пошел на урок.
>>> Открытые уроки.
Ниндзя №1104 Дата: Воскресенье, 21.02.10, 12:37 | Пост #36

-------------- Игровая площадка.
Я вошла в столовую. Тут было еще шумнее обычного… Пришел младший класс. Они орали как сумасшедшие.
Страшно вспомнить… Неужели и мы когда-то были такими?!! Нет, этого не может быть! Но все-таки так есть. Поразительно, просто в голове не укладывается.
Я подошла к прилавку.
- Бабушка, можно, пожалуйста, рамен и чай с булочкой.
- Что-то ты такая вежливая сегодня, дочка? Прямо непривычно как-то… Держи.
- Спасибо большое, бабушка! Простите за все!
- Беги, деточка! Я зла не помню!
Я села за последним столом и быстро поела. Булочку засунула в сумку.
На экзамене обязательно пригодится!
Я пошла в аудиторию открытых уроков. Там сенсеи уже ждали нас провожать на экзамен.
>>>>>>>> Открытые уроки.
Ниндзя №1195 Дата: Вторник, 23.02.10, 21:16 | Пост #37

Опыт: 50%
Уважение: 34
<-------------------------------- Игровая площадка.

В столовой, как обычно было шумно, несмотря на то, что перемена уже заканчивалась. Парень подошел к молодой работнице столовой и сказал, лишь два слова.
- Четыре онигири.
Девушка тут же засуетилась и спустя пять минут протянула мужчине поднос.
-Пожалуйста.
Робко сказала девчонка. Парень кивнул и сел за первый попавшийся стол. Быстро съев шарики, он оставил свой поднос на столе, особо не задумываясь о том, что его стоило бы отнести обратно.
Сами разберутся, у меня времени на это нет.
Мужчина задумался о другом, о том, что кое-чего не понял о призывах. Он вышел из столовой, и пошел в сторону академии.

------------------------------------> Дополнительные занятия.

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 23.02.10, 22:05 | Пост #38
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Наконец выйдя из своих раздумий, я заметил, как мой ученик уже относит посуду.
Что же дальше думаю, он и сам разберется что делать, я ему и так достаточно помог. А теперь надо бы доесть, тут и так мало осталось, и пойти посмотреть, что преподают здешние учителя.
Взявшись серьезно за еду, Итачи начал уплетать все, в ускоренном режиме. Закончив через несколько минут Учиха взял посуду и отнес в мойку. После этого он вытер губы, и продолжил своё путешествие по академии шиноби.
>>>>>> Открытые уроки.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1195 Дата: Вторник, 23.02.10, 22:35 | Пост #39

<------------------------ Дополнительные занятия.

Я медленным шагом вошел в столовую, которая была полупустой в виду того, что многие ученики были либо на улицах, либо на занятиях. Я подошел к девушке, которая сегодня уже обслуживала меня сегодня, и сказал.
- Рамен, пожалуйста.
-Сейчас. И еще, учтите, что подносы надо возвращать, а не оставлять на столе.
Я лишь кивнул, показывая, что мне не очень интересна слегка гневная речь девушки. Я простоял минут десять, в ожидании своей лапши с супом. Наконец-таки, работница столовой протянула мне поднос, на котором стояла глубокая тарелка с раменом, который издавал дивный аромат. Я, ничего не говоря, отошел от стойки, и присел за самый дальний стол. Я быстро съел свою порцию, и отнес пластмаску, которая служила подносом. Девушка лишь окинула меня слегка злым взглядом и отвернулась. Я даже не соизволил изменить вечно серьезное выражение лица и покинул общепит.

-------------------------------------> Игровая площадка.

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 01:21 | Пост #40
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
>>>>> Открытые уроки.
Я пришел в уже полюбившееся мною место – столовую.
Интересно, здесь когданибудь бывает пусто?
К счастью, очереди не было. Я подошел к бабульке и только хотел сделать заказ как она заговорила:
- Да я тебя уже запомнила, вот держи, как обычно.
- Ага спасибо, немогли бы вы мне дать еще кусок хлеба?
- Да, конечно, бери. Хоть целую буханку забирай, милок!
Еще раз отблагодорив бабушку я прошел за свободный столик и сел за него. Посмотрев на полюбившуюся мной еду, я приступил к её «уничтожению».

Техники:
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 01:38 | Пост #41

Я вошел в столовую, едва закрылась дверь за теми двумя. Я подошел к одной из нескольких частей стойки, к уже знакомой мне девице. Я побарабанил пальцами по деревянной поверхности стойки и спокойно сказал.
- Тарелку риса, чаю и данго.
Девушка засуетилась. Я терпеливо ждал, пока приготовится моя пища. В это же время, метатель в черном плаще получал свой заказ, пока я наблюдал за ним – моя пища уже была готова и девушка отвлекла меня от слежки постукиванием ногтя об поднос. Я обернулся на нее и смерил взглядом свою еду. Выглядела она хорошо. Я взял свой поднос с угощениями и сел за столик, который располагался рядом со столом красноглазого и его назойливого компаньона. Мне было интересно узнать, как можно больше об этом человеке.
Этот бросок,… cкорее всего, мне еще представится случай, чтобы встретится с этим человеком.
Обдумывая это, я разломил палочки и начал кушать ими свой рис.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 01:54 | Пост #42
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Я похрумкивал своей картошечкой не думая ни о чем, я даже не заметил, как непоседа подсел ко мне за столик. Но он как обычно не заставил себя долго ждать и задал вопрос:
- Сенсей, я вот хотел узнать, как вас зовут?
- Итачи… Учиха Итачи. Ну, раз так пошло то представься и сам.
Сделав еще один «заход» на еду, я обратил внимание как тот парень, в которого я метнул сюрикен, тоже присел рядом.
Ему мало? Или ему что-то надо от меня?
- Эй, может, поведаешь, зачем ты ходишь за мной? И еще, для начала представься, мое имя ты уже слышал.
После этих слов я продолжил есть, и дожидаться ответа.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 24.02.10, 02:02 | Пост #43

Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
- Итачи… Учиха Итачи. Ну, раз так пошло то представься и сам.
- Итачи-семпай значит! Рад познакомиться! А меня зовут… что сгораете от нетерпения узнать как меня зовут?! А вот не скажу! Вот еще чего, может вам сразу ключи от дома дать? Да, ладно Семпай, не расстраивайтесь вы так! Когда-нибудь я вам это скажу, обязательно, честное пионерское!
Я встал и отдал честь своему семпаю, ну прямо как истинный солдат.
- Семпай, а чем займемся после обеда?
Сказав это я сел на свое место. В это время к нам подсел тот, странный который был. Семпай тут же задал ему вопрос:
- Эй, может, поведаешь, зачем ты ходишь за мной? И еще, для начала представься, мое имя ты уже слышал.
- А может он влюбился в вас Итачи-семпай?
Почесав голову и видя, что мою шутка не удалась, я уткнулся в обед, все еще жаждя узнать, куда мы отправимся дальше.
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 02:12 | Пост #44

Я отвлекся от своей трапезы, услышав вопрос Итачи.
-Эй, может, поведаешь, зачем ты ходишь за мной? И еще, для начала представься, мое имя ты уже слышал.
Я не стал задумываться над ответом, он был готов за долю секунду. Я обернулся к Учихе и посмотрел ему в глаза.
- Я не считаю нужным раскрывать свое имя предателю своего селения. Неважно, почему ты его предал, главное то, что ты его предал. Наверняка ты это сделал в поисках силы, а те, кто предал свое селение – больше не люди, и достойны только смерти.
Все так же, спокойно проговорил я, не отрывая взгляда от глаз парня. Пока я глядел в очи молодого человека, его компаньон решил пошутить, я даже не слышал, что он сказал, посему и проигнорировал его слова. То, что это было попыткой на шутку – я понял по интонации. Хотя, я бы в любом случае, это проигнорировал бы.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 24.02.10, 16:53 | Пост #45
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Итачи-семпай значит! Рад познакомиться! А меня зовут… что сгораете от нетерпения узнать как меня зовут?! А вот не скажу! Вот еще чего, может вам сразу ключи от дома дать? Да, ладно Семпай, не расстраивайтесь вы так! Когда-нибудь я вам это скажу, обязательно, честное пионерское!
Да уж, сомневаюсь, что он когда-нибудь, станет хорошим Шиноби.
- Семпай, а чем займемся после обеда?
Я только хотел дать ему ответ на этот вопрос, но второй парень тоже не заставил себя долго ждать и ответил мне:
- Я не считаю нужным раскрывать свое имя предателю своего селения. Неважно, почему ты его предал, главное то, что ты его предал. Наверняка ты это сделал в поисках силы, а те, кто предал свое селение – больше не люди, и достойны только смерти.
- Каждый имеет свою собственную точку зрения, но в любом случае, нукенин, это тот же Шиноби, он так же, как и любой другой, способен испытывать чувства, эмоции. Пусть даже настоящие Шиноби их и не проявляют, они есть у каждого. И знаешь, парень, я думаю, что у каждого человека, неважно, нукенин он или нет, есть своя причина, из-за которой он и выбрал путь в своей жизни. И еще я бы хотел добавить что…
Мою речь перебил «наш непоседа».
- А может он влюбился в вас Итачи-семпай?
Придурок, что у тебя за идиотские мысли, лучше бы доел свою порцию и продолжил получать образование.
Доев свою порцию, встал из-за стола, и сказал непоседе:
- Если ты еще не передумал, то сейчас мы отправляемся в тренировочный зал, хочу посмотреть как у тебя с метанием оружия.
Я взял посуду и отнес её на мойку, после этого я вышел из столовой и отправился в тренировочный зал.
>>> Тренировочный зал.

Техники:
Внешность:
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 17:12 | Пост #46

Итачи начал вещать.
-Каждый имеет свою собственную точку зрения, но в любом случае, нукенин, это тот же Шиноби, он так же, как и любой другой, способен испытывать чувства, эмоции. Пусть даже настоящие Шиноби их и не проявляют, они есть у каждого. И знаешь, парень, я думаю, что у каждого человека, неважно, нукенин он или нет, есть своя причина, из-за которой он и выбрал путь в своей жизни. И еще я бы хотел добавить что…
Но, он не успел договорить, ибо его перебил сосед, он переговорил с ним и они покинули столовую. Ученик Учихи покинул это место не без приключений.
Я ему докажу, что ничего не может оправдать предательство собственного селения.
Я решительно встал и отнес посуду, как только я закончил с этим, я побежал вслед за теми двоими.

------------------------------------------> Тренировочный зал.

Ниндзя №1194 Дата: Среда, 24.02.10, 22:44 | Пост #47

---> Открытые уроки.
Я вломился в столовую уже привычным для себя образом, заприметив свободное место, я быстрее побежал за пирожками.
- Народ! Расступись! Пропустите самого лучшего Шиноби в мире!
Ученики академии расступились и с изумлением пооткрывали рты, не понимая, кто это говорил, и где он. А я тем временем дошел до бабульки и заказал пирожки. Спустя минут пятнадцать Бабулька протянула мне пакет с пирожками, и чашку чая. Взяв это, я пошел на свое место, но пока я до него дошел я уже все съел, и пришлось поставить посуду на место, и выйти из столовой. Пусть я и не посидел за столом, но зато наелся!
Таак, куда теперь пойти? Пойду искать Итачи-сана. Наверняка он сейчас воздухом дышит на игровой площадке. Пойду, загляну туда вновь.
Я отправился во двор академии, на игровую площадку.
---> Игровая площадка.
Ниндзя №1195 Дата: Среда, 24.02.10, 22:53 | Пост #48

<------------------------------- Дополнительные занятия.

Ходя по душным коридорам родной академии, я осознал, что слегка голоден. Рассчитав время, я понял, что я успею и перекусить, и разобраться с конспектом. На голодный желудок работается немногим хуже, чем на сытый, заключил я, и пошел на нижний этаж, в столовую. Я подошел к уже давно знакомой девушке и привлек ее внимание.
- Несколько онигири, фруктовый чай и данго.
Как обычно – коротко сказал я. Девушка отвернулась, и начала варить рис и сыпать листья чая в крошечную чашечку. Девушка в этот раз копошилась дольше обычного, но, спустя некоторое время, я получил свой заказ. Отвернувшись от девицы, с подносом на руках я проследовал за самый дальний столик, который был ближе всех к окну. Сев там, я медленно начал кушать рисовые шарики. Когда с ними было закончено, я вдохнул аромат чая и выпил его крохотными глоточками. Отведав на десерт данго, я посмотрел в окно и снова окунулся в свои мысли. Лишь пустой поднос был моей компанией.

Ниндзя №1194 Дата: Четверг, 25.02.10, 00:12 | Пост #49

---> Открытые уроки.
Я бегом бежал на поиски семпая, вбежав в столовую, я решил времени даром не терять и сразу громко спросил:
- Итачи-семпай!!! Вы здесь?!
На меня посмотрели как на идиота, но мне было пофигу, раз Итачи здесь нет. Я уже хотел было двигать дальше, но запах моих любимых пирожков привлек меня, и я переползая через очередь добрался до бабульки. К моему удивлению мне даже ничего говорить не пришлось, она сразу подала мне пакет с пирожками и компота дала. Вот такие добрые работники у нас в столовой!
Уже запомнила меня! Помнит, значит любит!
Просто проглотив все пироги, и заглатив компот я двинулся дальше, вперед, за Учихой Итачи.
Черт, но я ведь даже не знаю где он, а плевать просмотрю сначала кабинеты.
И я двинулся в кабинет, где преподавали для отстающих учеников.
---> Дополнительные занятия.
Ниндзя №1233 Дата: Вторник, 02.03.10, 00:14 | Пост #50

Ранг: Ученик
Скорость: 3
Набор учащихся<---
Брюнет добрался, наконец, до своей цели и вот теперь стоял напротив прилавочка. Сделав задумчивое личико, он принялся рассматривать его: на прилавке аккуратно были расставлены подносики с печеньем, данго и прочими вкусностями, которыми стремится набить свой животик любой уставший от занудных лекций ученик. Однако, цены, приютившиеся на листочке рядом, были отнюдь не радующие. Мальчуган нахмурился, после чего сердито выдохнул воздух, косо и с некой завистью поглядывая на толстенького паренька неподалеку, что сорил деньгами на кассе и забирал любое понравившееся ему блюдо. Ручонка паренька жадно принялась обыскивать карманы, но, увы, они были пусты, а на ощупь вместо желаемой твердой и холодной монетки попался лишь кусочек старой бумажки, явно не содержащей ничего информативного. Юнец недовольно цыкнул и с легким негодованием на личике сцапал стаканчик с чаем, что был приготовлен для каждого ученика без исключения, после чего уселся у окошка, обхватив стаканчик обеими ладонями и не спеша попивая сладковатую жидкость.
Лимончик. Не помешало бы... Вкус без него неполный. А эти сладкие пирожные... Я бы не отказался, правда-правда! Только вот... Я забыл дома свой кошелек.
В голове мальчика пролетели несколько забитых мыслей, сложили крылышки и затихли, а сам он занялся разглядыванием пестрой компании ребятишек, играющих под окном.
Все, как на ладони. И питье, и развлечение. Не кино, конечно, но... Кстати. Что там сейчас идет? В любом случае, не имея лишних финансов мне нет смысла думать об этом. Охохо.
Ниндзя №454 Дата: Вторник, 02.03.10, 00:38 | Пост #51

Уважение: 293
Скорость: 204
Диаграмма способностей
<---- неизвестное направление
Саске ужом проскользнул в открытые двери столовой. Причин появления Учихи в этом не самом подходящем для него месте было ровно две: ностальгия по старым времена (да-да, даже Саске был иногда ей подвержен) и банальный голод. К тому же Саске пару раз проводил в академии уроки, где его называли никак не меньше, чем Саске-сенсей, что не могло не потешить его самолюбия. И теперь на правах преподавателя Учиха вторгся в столовую с намерением обогнать Наруто в плане количества поглощаемой еды. Первое, что бросилось в глаза, это толпа радостных учеников, которая закрывала собой весь обзор на полки с вкуснятиной.
Ненавижу толпы.
По ногам мерно бегали туда-сюда детишки, умудряясь при этом топать, как стада бегемотов, и Саске в который раз резюмировал, что в детстве он был не как все. Но цель наконец-то была достигнута и Саске впился взглядом с стройные ряды пирожных, пирожков, данго и всяких плюшек, на которые пускали слюни с блеском в глазах ребята, выстроившись в солидную очередь. Саске прошел сквозь нее, как ледокол проходит сквозь замерзшие воды океана (спасибо магическому взгляду "я вас всех ненавижу") и набрал всякую гору разнообразных вкусностей и чай в придачу. Оставалось самое сложное - найти место. Казалось, будто все горизонтальные поверхности вплоть до подоконников были уже заняты. Но Саске все-таки разглядел, что место за столом напротив черноволосого паренька свободно. И хотя Учиха предпочел бы сидение в одиночестве, иных вариантов все равно не было, а мальчишка казался спокойным и вообще чем-то напоминал Саске самого себя. Бесшумно подойдя к столу и усевшись на небольшой стул напротив паренька, Саске понял, что последний либо сидит на диете, либо просто не имеет денег, что бы оплатить приличный обед, ибо один чай сложно назвать обедом.
Пфф. Исхудавший и голодный ниндзя. Печально.
Перед носом мальчишки приземлилось небольшое пирожное и пирожок с неведомой пока начинкой.
- Угощайся. Шиноби нужны силы.
Сказав это так, словно паренек напротив приходился Саске минимум племянником, Учиха принялся с удвоенным аппетитом поглощать какую-то несладкую плюшку. Сладкое он на дух не переносил ну или делал вид, что не переносит.

Катоны разной мощности, призывы змей +
Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
способен наводить гендзюцу, обладает проклятой печатью второго уровня
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 03:50 | Пост #52
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
---< Тренировочный зал.
Медленно зайдя в столовую, я остановилась и оглядела гомонящую толпу учеников. Кто то поглощал еду в дикой спешке, кто то кидался бумажными шариками, а кто то судорожно строчил в тетради, явно доделывая домашнее задание. Однако, весь этот хаос прививал чувство стабильности.
Да. Что бы ни произошло, какие бы передряги не встряхивали мир, тут всё остаётся неизменным. А в столовой всегда можно ненавязчиво насладиться искренностью и безалаберностью детей.
Размышляя, я заметила вопросительный взгляд. Растянув губы в подобии улыбки, я сделала заказ:
- Кофе. Без сахара, сливок и тому подобной чуши.
Получив горячую чашку с ароматным напитком, я отошла к окну. Согнав с подоконника нескольких учеников, я уселась на освободившуюся поверхность и стала наслаждаться запахом исходившим от кофе.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 04:38 | Пост #53
Харуно Сакура

Опыт: 40%
Уважение: 188
Диаграмма способностей
------> Набор учащихся.
Влетел в столовую с мыслями о еде.
- Еда!!!! Иди же ко мне в желудок, быстрее, быстрее!!!
В глазах блондина горело голодное безумие, а изо рта текли слюни, которые он сглатывал каждые полминуты. Подойдя к витрине, его зрачки расширись и изо рта выпал язык.
- Пончикиии... Да еще и с майонезом! Ммм...
Голодная "тетка", которая следит за пополнением в желудке элементов пропитания, подгоняла паренька к спешке. Купив кофе и несколько пончиков на последние деньги, он помчался к столу, но, запнувшись о чью то ногу, путем многочисленных реверсов, сам не понимая как, оказался уткнутым лицом в какую то грудь, кажется женскую. А пассией оказалась девушка около 20 лет, которая сидела на подоконнике, потягивая кофе.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 04:56 | Пост #54
Темари

Диаграмма способностей
Я спокойно сидела на подоконнике и смотрела в окно. Аромат кофе всегда навевал на меня спокойствие и легкую грусть. Шум сбоку, выделяющийся среди гомона тоном, заставил меня повернуть голову и я увидела летящего на меня ученика. Все, что я успела сделать, это отвести кружку с траектории полёта. Потом перевела удивлённый вгляд вниз, что бы встретить слегка ошалевший, но довольный взгляд блондина, ткнувшегося носом мне в грудь. За воротник отлепив от себя это недоразумение, я посмотрела на капли напитка впитывающиеся в ткань кимоно.
Это кимоно мне подарил Канкуро. Привез его из какой то дикой глуши, где был на миссии. Ручная работа. Кофе с него отстирать не удастся. Хочется кого нибудь убить.
Я вновь перевела взгляд на паренька.
- А тебя родители не учили ходить спокойно, а не бегать?
Мой тон был обманчиво мягким, а в глазах разгоралось кровожадное пламя.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 05:02 | Пост #55
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Ох, епть... Ну и влип...
Оттащив парня за шкирку, как щенка, дама, с жаждой убийцы в глазах, вроде бы удивительно спокойно проговорила.
- А тебя родители не учили ходить спокойно, а не бегать?
Не обращая на нее внимание, блондина волновали другие проблемы.
- Ааа... Пончики, где мои пончики!!?
Крутившись, вокруг себя как балерина, наступил на свои же пончики, которые валялись теперь по всей столовой, грохнулся, ударился головой об пол, и, кажется, вырубился.
Ооо, жди меня... Подсознание...
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 05:18 | Пост #56
Темари

Диаграмма способностей
Меня игнорируют? Невероятно, но факт. А какое наказание у нас за убийство ученика? Посадят. Ну, это то не страшно, а вот разбор полётов от Ируки-сенсея... Он ведь за этих спиногрызов все мозги изнасилует. И плевать он хотел, чтоя из другой деревни. Жаль.
Тем временем паренёк покрутился на месте и, подскользнувшись на пончиках, снова упал приложившись о мраморный пол макушкой. И, видимо, потерял сознание. Брезгливо поморщившись, я встала и пошевелила ученика носком сандалии. Реакции не последовало, а на моих губах появилась довольная усмешка.
- Эй, хозяйка, вам тут подмести?
Дети замерли привлечённые моим голосом и, в этой тишине, щелчок крепления веера прозвучал особенно громко. Поставив веер возле ног, я улыбнулась ещё шире.
- Не люблю, когда рядом мусор валяется.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 05:29 | Пост #57
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Звезды, планеты, облака, люстра, потолок, метла...
Прийдя в себя, и видимо вовремя, парень покосился в сторону дамочки и громадного веерочка. Облокотившись на локти, попятился назад, подальше от этого зрелища.
- Э-э-э! Женщина, ты че удумала!!?
По лицу блондина спустилась капля.
Интересно, зачем ей эта громадная штука? Лучше б парня завела... Хм.
Поднимаясь на ноги, паренек продолжил.
- И... Чего это ты на меня злишься? Это кажется я без обеда остался! Холодный, голодный, а теперь еще и грязный! Мм. А ты в добавок меня еще и изнасиловать собралась! Что за люди... Мм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 05:40 | Пост #58
Темари

Диаграмма способностей
После подобной тирады я была шокирована. Пареньку явно не хватало чувства такта и самосохранения.
И вот это смеет мне дерзить? Да что тут за преподаватели пошли? Где уважение к старшим? Старшим не только по возрасту, но и по рангу. Раньше на джонина в Академии смотрели с благоговейным трепетом, а сейчас? Он меня с подружкой попутал или с гражданской какой? Кажется, надо преподнести кому то урок хороших манер.
Краем веера я приподняла подбородок парня и заглянула в мятежные глаза. Фыркнула. И схватила его за ухо выкручивая.
- Было бы что насиловать. А теперь, недомерок, быстро извинился, пока не лишила тебя выступающих частей тела. А потом ты вымоешь то безобразие, которое растоптал по полу.
Мой тон был сухим и ровным. Но от него мурашки по коже бегали. Окружающие дети отошли подальше и смотрели на нас с ужасом.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 05:55 | Пост #59
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Кашлянув и отодвинув одной рукой метлу, то есть веер, блондин посмотрел ангельскими глазами, которые были у него просто завораживающими, в глаза той, что прижала его к стенке.
- Извенюсь, если накормишь меня обедом... Мм.
После этого предпринял попытку вырваться из насильных объятий веера и его хозяйки.
- Эм... Ну так как?
Вырваться получалось плохо, ибо силы у "ведьмочки и ее метлы" было ого-го-го.
А она сильна... Хм. Надо будет потом попросить провести мне тренировку, может чему и научит... Летать на этой штуке, например...
Взгляд блондина снова упал на веер.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 06:05 | Пост #60
Темари

Диаграмма способностей
Я задумчиво смотрела на паренька, приподняв левую бровь.
Не боится. Абсолютно. Но, кажется, начинает уважать. Интересный паренёк, Гаару бы определённо заинтересовал... Но не выжил бы и 5 минут. Если сенсеи постараются, искоренят его грубость и научат дельным вещам - он обещает стать довольно сильным. Джонин минимум.
- Хорошо. Пока я наберу поднос, что бы пол был чистым.
Одним движением закрепив веер за спиной, я пошла за подносом и обедом для ученика.
А что едят дети? Мммммм, наверное, он много тренируется, поэтому обед должен быть плотным и калорийным. Тогда...
- Рамен, роллы, 2 стакана красного чая, пару пирожных и данго.
Расплатившись, я поставила заказ на поднос инаправилась к облюбованному подоконнику.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz