ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 06:22 | Пост #61
Харуно Сакура

Опыт: 40%
Уважение: 188
Скорость: 52
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Ну и чего она на меня так смотрит? А говорила насиловать нечего... Вон как уставилась, извращенка... Хм.
- Хорошо. Пока я наберу поднос, что бы пол был чистым.
- Пол... Эээ... Хорошо, я согласен... Мм.
Далее наконец- то был убран чертов веер от моей шеи, который оставил небольшой красный след. Поморщившись, я одной рукой начал растирать будущие синяки на шее, оставленные злобной штукой под названием веер.
Ну, бабы, блин...
Посмотрев вслед девушке, которая все больше начинала мне нравится из- за ее силы, да и характера, я кое- что забыл.
- Полыыыы... Черт!
Сперев у уборщика ведро воды, разлил все его содержимое по полу, встал на тряпку, и таким вот методом помыл вроде полы... Ну или это мне так казалось... Далее, занял свободный столик, облокотился на руки и стал ждать еды, о которой мечтал так долго.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 06:29 | Пост #62
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Вернувшись к подоконнику, я увидела пол в разводах и полное отсутствие недавнего оппонента. Окинув зал быстрым взглядом, я нашла паренька, уже сидящим за столиком. Подойдя, я присела на краешек стола и поставила поднос рядом с бедром.
- Пока пол не будет иметь нормальный, повторяю, нормальный вид - ты и кусочка не получишь. Время пошло.
Выразительно посмотрев на блондина, я взяла свою кружку с чаем и сделала небольшой глоток.
Ничего. Я приучу тебя к порядку и дисциплине. Ты станешь воином, малыш. А пока что ты лишь несмышлёный зверёныш, огрызающийся и дикий. Но любого зверя можно приручить, если действовать умело.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 06:37 | Пост #63
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Мой взляд обрел полную степень пофигизма, но голод действовал сильнее.
Шантажистка... Хм.
Встав из- за стола, достав где- то швабру, крикнув типа "Водяная атака полов!! А ну быстро все ноги поднали!!", принялся надраивать полы. Удостоверевшись, что дело сделано и претензий не должно возникнуть, вернулся за стол и приготовился к поедание, заждавшейся меня еды.
- Ну теперь то я могу поесть? Мм.
Захлебываясь в собственных слюнях, я ждал ответа, так как по прошлому опыту не хотел опять оказаться прижатым к стенке, да и еще к тому же лишиться некоторых частей тела.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 06:46 | Пост #64
Темари

Диаграмма способностей
За мытьём полов я наблюдала со скрытым удовольствием. Их надраивали яростно, тщательно, но в то же время тщательно контролируя себя.
Старательность. Сдержанность. Внимание к деталям. Неплохо, неплохо. Подобный алмаз требует тщательной огранки, что бы украсить потом собою даже самую изысканную коллекцию.
- Ну теперь то я могу поесть? Мм.
Продолжая размышлять, я, не глядя, поставила перед пареньком исходящую паром миску рамена.
- Сначала рамен.
Кружка чая в моих руках начала медленно крутиться, покоряясь движениям пальцев, а я уже мысленно выстраивала график тренировок для этого волчонка.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:02 | Пост #65
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
К моему лицу прикрепилось легкое удивление.
- Рамен?
Повертев головой я соскочил и направился к другому столику.
- Эээ... Секунду...
Свистнув с другого стола, за которым кстати никого не было, майонез, вернулся обратно и похрыл им свой рамен. Затем, проглотив слюну, взял палочки и принялся за трапезу.
- Итадакимас!
Поглотив содержимое тарелки, подтащил к себе поднос с пирожеными и прочими прелестями, а также чаем, и начал уплетать, чуть ли не давившись.
- Мм... Кстати...
Все так же поглощая еду, пытался что- то там вымолвить.
- Как насчет тренировки? Может ты научишь меня паре каких- нибудь приемов? Хм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:12 | Пост #66
Темари

Диаграмма способностей
- Не говори с набитым ртом.
Медленно потягивая свой чай и наслаждаясь его кисловатым вкусом. Рассматривая что то за окном, я задумалась, а потом перевела задумчивый взгляд на паренька.
- Сначала ответь на один вопрос: зачем ты пошёл в шиноби? Например, меня отец заставил.
А вот от твоего ответа будет зависеть возможность тренировки. С виду то ты крепкий, но мне надо кое что понять для себя. Сможешь ли ты выстоять? А выдержать тренировку в бешенном ритме? Как отнесешься к боли во время тренировки? Конечно, сразу я не буду устраивать тренировку, как в Суне. Это там у нас суровые правила: тренировка 12 часов, травма, если конечно это не перелом открытый, ожидает конца тренировки и лишь потом к медикам. Спарринги в режиме нон-стоп.
Я стала ждать пока паренек прожует и сможет дать мне внятный ответ.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:27 | Пост #67
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Прикончив остатки еды, откинулся на спинку стула и с облегчением выдохнул.
- Ну наконец- то настал тот момент, когда я поел... Мм.
Взяв в руку зубочистку, быстро нашел ей применение в своих зубах. От сие сложнейшего дела меня оторвала дамочка с веером.
- Сначала ответь на один вопрос: зачем ты пошёл в шиноби? Например, меня отец заставил.
- Нуу...
Приняв задумчивый вид, жестикулирую рукой, в которой находилась зубочистка, поведал даме о том, почему же мне захотелось стать шиноби.
- Хм... Я хочу стать сильнее и быстрее и ловчее и... И это нужно мне для защиты, я так думаю, а еще для развития своих навыков.
Че плету... Меня интересует только одно- это мое саморазвитие, что же до остального... Да чихать я хотел на все остальное, только ей я этого не скажу... Хм.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:34 | Пост #68
Темари

Диаграмма способностей
Слишком много скрытого смысла было в словах этого довольно странного мальчишки. Но в нём была жажда знаний и внутренняя сила самоуверенности. Это то меня и зацепило.
- Хорошо. Допивай чай и пошли. Но только что бы я не слышала ни единой жалобы на усталость или боль. Иначе я покажу тебе, что веер - это не только металлический прямоугольник.
Поставив чашку с чаем на стол, я порывисто встала и направилась к выходу не оборачиваясь. Я не сомневалась, что он последует следом за мной. Так же об этом говорили лёгкие шаги за спиной.
Что ж... Добро пожаловать в ад, волченок. Будет сложно, будет больно. Но ты справишься. Или окончательно сломаешься. Посмотрим.
---> Тренировочный зал

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun       | Дата: Среда, 10.03.10, 07:44 | Пост #69
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Хорошо. Допивай чай и пошли. Но только что бы я не слышала ни единой жалобы на усталость или боль. Иначе я покажу тебе, что веер - это не только металлический прямоугольник.
- Хех, ну так, на нем еще рисунок присутствует и от жары спасает... Хорошая все- таки штука этот веер.
Соскочив со стула я поплелся следом за дамочкой со светло- русыми волосами. Тут то меня и привлекли две части ее тела так плавно и шикарно призывающие их ущипнуть. С трудом удержавшись, я закрыл глаза рукой, при этом чуть не врезавшись дверь, и вышел прочь из столовой.
-------> Тренировочный зал
Ниндзя №1233 Дата: Среда, 10.03.10, 19:41 | Пост #70

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 3
Пыльно. На улице так пыльно... Почему бы не выйти за пределы этой площадки и не покататься не в пыли, а на свежей траве? Какая разница, где пачкаться, но по крайней мере не будет такого кашля, что начался вон у того паренька, что так усиленно ее глотал, пока верещал и прыгал через другого, менее крикливого.
Погруженный в свои мысли, брюнет с глубокомысленной физиономией посматривал в окошко, однотонно постукивая по краям стеклянного стакана медной ложкой, не собираясь при этом пить содержимое этого стакана. Возможно, он слишком усердно рассматривал пестрые фигурки, веселящиеся в пыли на дворе, ибо не сразу заприметил, что к одинокому стаканчику на его столе присоединилась компания из пирожка и пирожного, такого замечательного на вид... Когда головка мальчишки вернулась в прежнее положение, он приятно был удивлен таким пополнением, однако, не сразу сообразил, откуда взялись эти великолепные вкусные вещи, если бы не мягкий голос юноши напротив, по всей очевидности и принесшим эти яства на его стол. На личике мальчишки отразились удивление, затем радость, но спустя секунду-другое, эти эмоции сменились так резко и необъяснимо быстро на презрение.
Пожалели? Меня? Зачем... Быть может, я был просто не голоден и не приобрел эти вкусности. Жалость- дурное чувство. Низкое... Но я голоден. Черт подери. Голоден! Хорошо же, пользоваться случаем надо уметь, раз уж счастье такое прилетело.
Презрение сменилось на безразличие, и мальчуган, не долго думая, сцапал ручонками угощение и запустил зубки в теплое и ароматное тесто. Скрывать то, что действительно голоден, он не стал, ибо узнал в сидящем напротив юноше выходца из своего клана.
А такие видят тебя почти насквозь. Вилять, как маркитантская лодка, нет смысла.
-Спасибо.
Послышалось из-за пирожка. Брюнет полностью погрузился в поедание хлебобулочного изделия.
Ниндзя №1282 Дата: Среда, 10.03.10, 21:02 | Пост #71

Опыт: 50%
Уважение: 20
Скорость: 25
<------------------------------------------ Игровая площадка.

Да, тут великолепно.
В прохладной столовой было прекрасно, после душной и пыльной улицы. Он спустился по ступенькам, эхо от его шагов раздавалось по всему помещению, ибо сейчас в помещении было мало людей. Паренек подошел к бабушке, которая трудилась не покладая рук. Она развернулась в мальчику и спросила.
- Тебе чего-нибудь принести?
С доброй улыбкой сказала бабулька.
- Чашку риса, пожалуйста.
Слегка властным тоном сказал ребенок, но старушка так и не различила интонации. Она моментально принялась хлопотать над просьбой мальчика. Через несколько минут она дала ему палочки и коричневую чашку с рисом. Паренек кивнул и отошел от стойки. Он занял место у самой стены, где было бы окно, не будь это помещение сделано под землей. Мальчик аккуратно разделил палочки и принялся за трапезу. Он сосредоточенно и медленно поедал рис. Закончив с едой, он отнес пустую чашу в мойку и вышел из столовой.
А теперь, необходимо вернуться на занятия.
Мальчик направился вверх по лестнице.

------------------------------------------> Дополнительные занятия.

Ниндзя №1173 Дата: Среда, 10.03.10, 21:07 | Пост #72

Скорость: 15
-------->>> Игровая площадка

Я почти бесшумно проскользнула в наполовину открытую дверь, пытаясь не думать о всё время возрастающем чувстве голода. После тёмной улицы, свет, ударивший в глаза, показался слишком ярким и резким. Поморгав немного и возмущённо фыркнув, я нетерпеливо осмотрела практически пустое помещение, выбирая лучший столик. Быстро сориентировавшись, я довольно улыбнулась, подбегая к небольшому угловому столику около окна.
Ммм… Как есть хочется!..
Зевнув и мельком оглядев довольно-таки большое помещение, я положила голову на ладони и принялась ждать отставшего немного парня. Буквально через минутку я имела счастье лицезреть заходящего в столовую знакомого. На лице появилась довольная ухмылка, я заинтересованно подняла голову, поправляя одновременно растрепавшиеся волосы.
- А я уже тут!..

Ниндзя №454 Дата: Четверг, 11.03.10, 13:09 | Пост #73

Уважение: 293
Скорость: 204
Диаграмма способностей
Саске не спеша лопал свою порцию, в душе довольный как сытый кот. Пирожки были вкусные, чай не слишком сладкий. Мальчишка напротив был довольно забавный и чем-то напоминавший Саске самого себя несколько лет назад. Особенно когда презрительно зыркнул на Учиху, как будто тот ему какую-то подачку бросил. Саске, флегматично пожав плечами на "спасибо", принялся за дальнейшее поглощение пирожка. Несколько минут прошло в привычном для Саске молчании, которое было для него, как чудесная музыка. Но рано или поздно даже самая прекрасная мелодия надоедает. Саске взглянул на паренька напротив поверх кружки.
- Хочешь стать "настоящим шиноби"?
Спросил он с некоторым скептицизмом, который не смог спрятать: к понятию "настоящий шиноби" Саске относился довольно прохладно и не любил, когда ему пытались прилепить этот ярлык. Причина была довольна проста: ярлыков Саске не любил, да и патриотичным шиноби не являлся.
Но интересно, как теперь воспитывают новое поколения ниндзя Конохи. Какую же теперь не прописную истину вдалбливают в их юные головенки.

Катоны разной мощности, призывы змей +
Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
способен наводить гендзюцу, обладает проклятой печатью второго уровня
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Четверг, 11.03.10, 14:07 | Пост #74

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
-------------> игровая площадка
В столовой было шумно. Куча мелкоты путалась под ногами, то и дело роняя подносы.
Зачем столько еды кладут? И так жирные, куда им ещё.
У раздачи стояла гигантская очередь. Я, как добросовестный гражданин, занял очередь, но простояв там полминуты понял, что никогда не дождусь еды. С этой мыслью, я стал расталкивать мелких, но когда очередь дошла до здоровяка с пятидесяти сантиметровым бицепсом, я утихомирился. Осмотревшись, я заметил до ужаса знакомое лицо.
Учиха Саске!
Я вышел из очереди и стал пробираться к ненавистному мне человеку. Встав прямо перед ним, я перевернул стол, за которым он ел какие-то чёрствые пирожки, и прокричал ему в лицо:
- Эй, ты. Ты вогнал меня в генджуцу тогда и отомщу тебе за это!
Мимо проходил какой-то малыш с подносом, на котором стоял суп. Я подхватил суп и плеснул в лицо Учихе.
- Ну как ты себя теперь чувствуешь? А?

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №1282 Дата: Четверг, 11.03.10, 17:27 | Пост #75

<---- Открытые уроки.

Тяжело дыша, черноволосый бежал по лестнице, так его напугал бледный и на вид мистический шиноби из класса для открытых уроков. Он наконец-таки преодолел единственный лестничный марш и отдышался. Но не успел он придти в себя, как стал свидетелем новой сцены, какой-то странный парень в кофте песчаного цвета плеснул суп в лицо красивому молодому человеку в белой просторной рубашке. Мальчик справился со страхом и аккуратно пошел к стойке, и сразу же положил руки на нее, его пальцы отчаянно выбивали какой-то нескладный ритм. Он даже не сразу услышал добрую старушку, которая желала ему что-то предложить.
- Рису, мой хороший?
Мальчишка даже по сути не услышал вопроса, да и его не волновало, что он будет есть, ибо сейчас его мысли были направлены совсем на другое.
- Да-да.
Наконец-таки откликнулся парнишка, пока его глаза были прикованы к молодым людям, между которыми могла сейчас вспыхнуть нешуточная драка. Он даже и не заметил, как старушка дергала его за рукав кофты, пытаясь привлечь.
- Кушай на здоровье.
- Угу.
Весьма незамысловато ответил мальчуган и взял свою чашку, он поспешил занять место подальше от того, где вот-вот может разгореться театр военных действий. Мальчик и не заметил, как быстро начал поглощать свой рис, полминуты чашечка была пуста, и он поспешил ее отнести.
Надо бы уходить отсюда, да поскорее. Целее буду.
Он быстро отнес посуду и поспешил удалиться с зоны будущего конфликта.

-----> Игровая площадка.

Ниндзя №1294 Дата: Четверг, 11.03.10, 17:28 | Пост #76

Скорость: 2
--> Набор Учащихся.
Я вместе со своей группой вошел в столовую. Здесь был шум и гам, а что самое ужасное длинная очередь. Но нам повезло, сенсей, который провожал нас до столовой, договорился чтобы нас накормили вне очереди. Взяв свой завтрак я прошел за стол, предназначенный для нашей группы. Пожелав всем приятного аппетита я начал завтракать. Сьев пару ложек, я отвлекся на чернволосого парня, с протектором звука. Он выплеснул суп в лицо, другому черноволосому.
Куда смотрят сенсеи? Нельзя допускать чтобы на пустом месте развивались такие конфликты. По крайней мере, если хотят подраться пусть идут на улицу. Ну уж никак не в столовой. Черт, все что я сам могу это быстрее съесть завтрак, и уйти отсюда чтобы не видеть этих разборок.
Быстро доев завтрак, я встал и подошел к сенсею, который объяснил мне как пройти на уроки. Внимательно выслушав его, я отправился учиться.
---> Открытые уроки.
Ниндзя №454 Дата: Пятница, 12.03.10, 01:14 | Пост #77

Диаграмма способностей
Саске терпилово ждал ответа от мальчугана, как случилось нечто неожиданное: в столовой появился...Заку. Хотя честно говоря, Саске было глубоко фиолетово, кто там появился. Он был сосредоточен на собеседнике и не собирался прерывать разговор.
- Эй, ты. Ты вогнал меня в генджуцу тогда и отомщу тебе за это!
Уже боюсь. Не тебе тягаться со мной в искусстве мести.
Видимо сегодня звезды были не на стороне Учихи. Маленький Заку подскочил, размахивая супом и, прокричав нечто должно быть очень страшное, попытался перевернуть стол, но Саске во время хлопнул по столешнице, прижав к полу норовивший опрокинуться на бок предмет мебели. После чего вполне удачно увернулся от летящего супа - послышалось ругань: жидкость вылетела в окно и вылилась кому-то на макушку в виде дождичка с луком и вареной морковкой.
-Ну как ты себя теперь чувствуешь? А?
Вот интересно. Первое: откуда ты вообще тут взялся, Заку? Второе: тебя уже один раз погрузили в гендюцу, так какого ты напрашиваешься на добавку? Третье: чувствую я себя паршиво, потому что ты меня достал.
Саске молча активировал шаринган и недобро зыркнул на подошедшего опасно близко генина Звука: просите - получите. Теперь за Заку гонялись иллюзорные ложки, плошки, ножи и даже гигантские огурцы, собираясь сожрать заживо (а после к ним присоединились злобные шипящие змеи и конечно тайные и сокровенные страхи Заку). А пока он познавал все прелести гендзюцу Учих (видимо за один раз не распробовал толком), Саске вновь повернулся к пареньку.
- Так. На чем мы остановились?
Ненавижу, когда меня перебивают.

Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Пятница, 12.03.10, 01:53 | Пост #78
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
>>> Игровая площадка.
Итачи вошел в столовую в искушении вновь пообедать. Народу было тьма. Все что-то делали: Кто-то разговаривал, кто-то делал уроки, кто-то кидался хлебом и прочей пищей в других учеников, кто-то рассказывал лекцию "что такое хорошо, а что такое плохо", и лишь самая малая часть делала то, что здесь и полагается - Обедала. Ну и Итачи решил к этой части присоединится. Он уже дошел до раздачи, как его взор упал на двух пареньков, видимо неподеливших суп, сначало Учиха не предал этому некакого значения, но затем он увидел, что один из них, его младший брат - Саске.
Саске... давно я тебя не видел, вырос то как, скоро меня перерастет. Питается наверно хорошо... Да... В конохе кормят лучше, нежели в акацки. Так я точно язву заработаю. Эх, еще и паренька в гендзюцу отправил, ну дает. Ладно, пойду поздороваюсь чтоли.
Забив на еду, Учиха старший побрел к брату, который стоял к нему спиной. Дойдя до Саске, Итачи не оставил внимания бедненького звуковика, и положив руку ему наголову, влил в него часть чакры, что сопутствовало выходу из Гендзюцу. Затем Учиха еще на один шаг приблизился к другому Учихе, и довольно тихо проговорил:
- Здравствуй, Саске...

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Пятница, 12.03.10, 18:23 | Пост #79

Диаграмма способностей
Моя попытка унизить Саске, в виде тарелки супа в лицо и ругательствами, не увенчалась успехом. Более того, Учиха ОПЯТЬ наслал на меня генджуцу. Это я понял, потому, как в меня полетели вилки, ложки и другие столовые приборы. Я продемонстрировал свою ловкость, уклоняясь от всего этого ненастоящего, но настолько кажущегося реальным, хлама. Но тут появился он. Мой самый большой страх. То, чего я боялся целыми днями, прятался под одеялом от этого. И вот он появился… Ананас с кральями. Он сверкнул своей желтой шкуркой и полетел прямо на меня. Из ниоткуда у него появился рот с зубами и длинным языком. И я ни с того, ни с сего я начал танцевать лязгинку (наверное, это были проделки генджуцу). Я приплясывал, делал присядки, танцевал брейк и тик-тоник. Затем сел на шпагат, потянув мышцы.
Ненавижу генджуцу. Будь ты проклят. Учиха Саске.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Оружие:
Техники:
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №1282 Дата: Суббота, 13.03.10, 23:07 | Пост #80

<-----Тренировочный зал.

Ребенок вновь спустился по вечно холодным ступенькам, которые вели в столовую при академии. В душе – он горячо желал не попасть на сражение тех двух ребят, благодаря которым в прошлый раз поспешно покинул академию. В кармане мальчика лежал кунай, который он позаимствовал из академии. Он наконец-таки спустился, и вздохнул с облегчением. Ситуация разрешилась, но глаза паренька вдруг начали грозить вылезти из орбит, он увидел юношу в черном плаще с нашивками в виде красных облаков, но не плащ его взволновал, а протектор с символом селения листа, и символ этот – перечеркнут был чертой глубокой и слегка кривой. Кулаки мальчонки невольно сжались, а кунай в кармане словно нагрелся, как бы призывая выхватить себя и совершить покушение на предателя.
Нукенин? Что я должен сделать? Он же может убить меня одним взглядом, но я не могу просто так стоять, видя, как этот человек здравствует.
Вновь по телу мальчика пробежала дрожь, он боялся и из-за этого разозлился еще сильнее. Он перестал контролировать себя на несколько секунд. Он лишь вытащил кунай из кармана и метнул его в черноволосого. Он не стал смотреть за тем, долетит ли кунай. Он вдруг вспомнил о куноичи в черном, и решил убежать в тренировочный зал, надеясь на ее опеку в случае, если предатель решит пойти за ним.

-----> Тренировочный зал.

Ниндзя №1173 Дата: Воскресенье, 14.03.10, 00:37 | Пост #81

Скорость: 15
Осознав, что спокойно поесть не получится, я недовольно вздохнула, сквозь сжатые зубы процедив пару нелестных комментариев обо всём, что творилось сейчас в столовой, натянула капюшон, тихо встала из-за стола и попыталась незаметно выйти из помещения. К сожалению, народу было слишком много, мне приходилось то и дело прижиматься к стене, дабы не столкнуться с очередным любителем активных действий в столовой. Мимо пробежал какой-то мальчонка, чуть не сбив меня с ног. Окончательно убедившись, что день сегодня не заладился и ничего хорошего мне не грозит, я раздражённо тряхнула головой, внезапно заметив ещё одного странного посетителя сего местечка.
Интересно, что они добавляют в суп?.. В любом случае, пробовать я его не собираюсь!
Подумала я, глядя, как шиноби проделывает какие-то странные манипуляции, отдалённо напоминающие танец. Он подпрыгивал, крутился волчком, приплясывал и, судя по лицу, сам не ожидал такого от себя. Какого-либо удовлетворения я тоже не заметила.
Да что ж тут творится-то?.. Не академия, а чёрт знает что…
Сейчас мне казалось, что ничего более странного или удивительного я уже не увижу…
Ниндзя №1206 Дата: Воскресенье, 14.03.10, 20:19 | Пост #82

Скорость: 32
Набор учащихся <----

Я зашла в столовую и огляделась.
Тут так много народу! Тут есть хоть одно место,где можно наслоиться тишиной?
Задалась вопросом я, и как только я подошла к прилавку в надежде купить себе сок, как в меня влетел какой-то парнишка. Тут же во мне закипела злость и еле удержавшись от того, чтоб не ударить его, я лишь закричала ему в след.
- Смотри куда летишь идиот!
Повернувшись к прилавку, я купила себе сок и села за самый дальний столик. Настроение почему-то резко упало. Посмотрев в окно я залюбовалась птичкой, что сидела на ветке дерева. Её великолепная расцветка приковала к себе моё внимание. Поглощённая разглядыванием этой птицы, я наконец отключила своё внимание от этого надоедливого шума.

Ниндзя №1298 Дата: Понедельник, 15.03.10, 01:01 | Пост #83

Скорость: 8
Замечания: 60%
-------тренировочный зал
После тренировки мне очень хотелось есть. Я пришла в столовую. Это был единственный вариант, ибо бежать до ближайшего магазина мне ой как не хотелось. В столовой никого небыло, кроме поварих, постоянно бегающих и суетящихся. Я подошла к прилавку и довольно весело спросила
- Здравствуйте! А что у нас сегодня?
В ответ я услышала столь же добрый и весёлый ответ.
- О, привет-привет! Сегодня рамен и сок/чай по выбору.
- А… Ну мне рамен и сок.
- Вот, держи. А почему ты сейчас здесь? Все дети минут 10 как ушли.
- Я тренировалась. Если когда все едят тренироваться, и наоборот, то народу будет меньше.
- А вот что. Ну приятного аппетита тебе.
- Спасибо.
Я пошла в самый конец столовой. Там было местечко, огороженное ото всех других. Я очень любила там сидеть. Я села и начала медленно есть, одновременно читая книгу.
Ниндзя №1282 Дата: Понедельник, 15.03.10, 03:15 | Пост #84

<----- Тренировочный зал.

Паренек, все еще слабо дрожа робко вошел в столовую, и старался не смотреть в строну нукенина, на которого он совершил, судя по всему неудачное покушение. Он, смотря лишь себе под ноги, подошел к работнице столовой и тихо сказал.
- Простой воды и рамен, пожалуйста.
Почти прошептал мальчонка и стал ждать заказа, стоя спиной к Учихам и танцующему парню. Вскоре, ему дали небольшой поднос, где стоял стакан воды и глубокая тарелка полная изумительным раменом. Взяв в ручки поднос, мальчик еще более аккуратно пошел к одному из самых дальних столов в этом просторном зале. Сев на стул, он перенес на стол тарелку и стакан. Разломав палочки, мальчик принялся за еду, с опаской посматривая на отступника. Быстро покончив с едой, ребенок оставил посуду на столе, хоть и понимал, что получит нагоняй за это. Мальчик с космической скорость ринулся прочь из помещения.

-----> Открытые уроки.

Ниндзя №1206 Дата: Понедельник, 15.03.10, 16:25 | Пост #85

Очнулась я будто после какого-то сна. Перестав любоваться птичкой, я допила свой сок и выкинула пустой пакет, в мусорное ведро. Я обошла шумную компанию и снова подошла к прилавку. Есть уже хотелось меньше, но и желудок не был забит. Я некоторое время постояла, пытаясь выбрать шоколадку, но, вспомнив про диету, как можно скорее направилась к выходу.
День сегодня не плохой, почему бы ни потренироваться? Надеюсь, хоть в тренировочном зале не будет так шумно.
Подумала я и вышла из столовой.

----> Тренировочный зал.

Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Понедельник, 15.03.10, 19:29 | Пост #86

Диаграмма способностей
Я был в гневе от генджуцу, пущенного Учихой Саске и уже выдохся, танцуя разные танцы, которые сам не знал, к тому же ананас с крыльями летал вокруг меня и кусал мою голову, руки ноги и всё, что попадалась ему под руку. Тут кто-то влил в меня чакру и я благополучно вышел из генджуцу. Пошатываясь, я побрёл в какую-то сторону, но пройдя пару шагов - упал. Оглянувшись, я заметил моего спасителя. Это был Учиха Итачи Член организации Акацки и обладатель шарингана. Орочимару-сама мне много рассказывал об этом человеке, человеке, которого мой повелитель не смог победить.
Почему он спас меня?
Тут я заметил Учиху младшего. Именно к нему и подошёл Итачи и начал с тем разговор.
- Ну, всё, в этот раз я тебя достану, Учиха Саске!
Я побрёл в сторону парня с красными глазами, но тут толпа мелких учеников пробежала мимо и уронив меня ринулись дальше. Поскольку народу было много, то я затерялся в толпе и когда встал, то не увидел Саске. Но чья-то одежда, очень напомиинавшая Саске, промелькнула мимо и понеслась куда-то прочь из столовой. Конечно же я ринулся за подозреваемым. После долгих догонялок я выяснил, что это не Учиха и от усталости рухнул на пол. Специально найти кого-то в этой гигантской столовой было практически невозможно

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ниндзя №454 Дата: Понедельник, 15.03.10, 20:11 | Пост #87

Диаграмма способностей
Видимо грибы в пирожке были явно галлюциногенными. А чем еще объяснить появление в столовой Итачи? Саске еще мог придумать причину появления тут Заку (решил восполнить пробелы в знаниях), Хокаге (интерес к подрастающему поколению) или даже Орочимару на крайняк (у этого вообще всегда было полно всяких странных наклонностей). Но Итачи-то что тут забыл?!
Я схожу с ума.
Саске с подозрением покосился на пирожок, словно спрашивая "колись, что в тебя подложили!". Учихе повезло, и пирожок ничего не ответил, а то говорящие пирожки - это перебор для сегодняшнего дня, и за психику Саске после этого никто бы уже не поручился.
- Здравствуй, Саске...
- Привет, Зубная Фея...
Чертовы грибы.
Саске устало пододвинул стул к столу и жестом указал Итачи, куда ему следует приземлить свою пятую точку. Потом нашарил рукой пирожок с грибами и протянул старшему братцу чудо угощение.
- Ты ешь, не стесняйся.

Chidori Katana
Chidori
Chidori Nagashi
Kirin
Ниндзя №1206 Дата: Понедельник, 15.03.10, 20:15 | Пост #88

Я и моя новая подруга наконец вновь очутились в столовой. Народу по-прежнему было много. Хотя, можно сказать,что меня на этот раз, это не особо огорчило. Мы взяли себе по пакетику сока и булочке. Обойдя юношу, которого уронила толпа детей, мы сели за дальний столик. Я всё разглядывала паренька, что явно кого-то искал. Затем паренёк вернулся в столовую и неожиданно рухнул на пол. Я бы продолжила наблюдать за ним, если бы из меня не вырвался смешок. Но поймав на себе гневный взгляд парня, я моментально замолчала, продолжая улыбаться. Открыв свой сок и надкусила булочку.
- Слушай, а как тебя зовут?
Обратилась я к новой знакомой, как с ужасом заметила, что девушки нет напротив меня. Растерявшись, я даже заглянула под стол. Но её там не было. Задумчиво, я доела булочку и выпила сок. Наконец почувствовав себя лучше, я подошла к невысокой девушке.
- Прости... Ты не видела куда испарилась одна девушка... Она сидела напротив меня. Ты должна была видеть.
Обратилась к ней я. Но та удивлённо похлопала глазами и ответила.
- Прости, я конечно видела тебя... Но ты зашла одна...
Я вздрогнула.
Не может быть... Я же зашла сюда с ней...
- Ты уверенна, что я одна вошла?
Переспросила я у девушки.
- Ну да... Я тебя видела...
Девушка стала отходить от меня.
Супер! Она теперь меня за полоумную принимает!
Я кинулась к выходу из столовой. Выглянув я увидела огромную толпу детей в коридоре...
Ясно... Я её не найду.
Но в голове всё равно вертелись слова девушки.
Ты вошла сюда одна.
Я встала рядом с сидящем на полу юношей и недоумевающе продолжала смотреть на выход.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Понедельник, 15.03.10, 20:31 | Пост #89

Диаграмма способностей
Одну девочку очень насмешило, то что я расселся посреди столовой. Она еле сдерживалась. Если бы я не бросил суровый взгляд на неё, то столовая бы наполнилась радостным смехом. Я встал с пола и отряхнулся.
Всё-таки в этой столовой грязно. Не то, что у нас в Звуке. Там всегда чисто. Ну, если особо не приглядываться и ходить на ходулях, чтобы не утонуть в пыли. А еда-то какая вкусная. Никогда не ел такой вкусный чёрствый, как камень, хлеб и не пил жидкость, смахивающую на мочу Девятихвостого.
Та самая девчонка вдруг оказалась рядом. Похоже, она кого-то искала и вглядывалась в мимо проходящих людей.
- Эй, ты, почему тебя вдруг я так рассмешил?

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ниндзя №1206 Дата: Понедельник, 15.03.10, 20:40 | Пост #90

- Эй, ты, почему тебя вдруг я так рассмешил?
Вдруг спросил меня тот самый парень, который сидел на полу посреди столовой. Я удивлённо похлопала глазами и посмотрела на юношу.
Заметил всё таки...
Подумала я и подала парню руку, чтоб помочь ему встать с пола. Но вдруг заметила, что он и без моей помощи справился.
- Хих. Да нет... Прости я не о тебе тогда думала. А о шутке, что мне рассказала сегодня утром подруга.
Соврала я.
Уж не обижайся...
Я стояла с вытянутой рукой, продолжая смотреть в проход, надеясь увидеть свою спутницу, которую как оказалось видела лишь я.
Где мне её искать? Хотя... Сдалась она мне?! Исчезает куда попало. Я даже имени её не знаю!
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz