ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 16.03.10, 01:22 | Пост #91
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
Наконец, братец ответил:
- Привет, Зубная Фея...
Зубная Фея?! Он совсем из ума выжил.
Вдруг Итачи услышал как кто-то, за его спиной, метнул кунай. Сначала Итачи решил что метали именно в него, но затем, когда он повернулся, он увидел бедного ученика, который получил кунаем прямо по… портфелю, и испугавшись за табель с оценками, побежал к сенсееям.
Ух, и влетит тому неудачнику что это сделал…
Затем Саске любезно пододвинул стул и пригласил Итачи присесть. Затем младший брат подал пирожок старшему брату, да приговаривал:
- Ты ешь, не стесняйся.
Учиха старший был голоден, да еще и такая любезность братца, что он никак не мог не съесть пирожок. Расправившись с пирожком, Итачи решил освежить дыхание, и достал из-за пазухи коробочку «Тик-так». Съев две конфетки, Учиха решил показать какой он галантный, и с удовольствием поделился с Саске и его новым другом. Ох уж этот Саске, всюду заведет себе друзей!
- Держи, хорошая вещь. Дыхание мятное, убивает наповал. Ну что, Саске, рассказывай, как жизнь?
Два дня не сплю, курю, изредка в окно смотрю, и по клаве бью… Ох, что это меня так разносить стало, неужели пирожки галюценогенные.
Слегка потерев лоб, Учиха вновь повернулся лицом к младшему брату.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 16.03.10, 18:08 | Пост #92

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
- Хих. Да нет... Прости, я не о тебе тогда думала, а о шутке, что мне рассказала сегодня утром подруга.
Ответила блондинка на мой вопрос.
Ага, так я тебе и поверил.
Я решил проверить её.
- Ну, и какая же шутка.
Тут она и расколется. Учиху я тут не найду. Хотя он, наверное, уже давно убежал, испугавшись моей силы. Ну, ничего, найду я этого труса, который чуть что, сразу генджуцу напускает. Не умеет он просто ничего. Да он слабак, а я самый сильный шиноби, достойный ранга Каге.
Я помотрел на девочку.
Вдруг, она и вправду знает анекдоты. Поржу, как на концерте петросяна.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 18:17 | Пост #93

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 32
Замечания: 20%
- Ну, и какая же шутка.
Последовал вопрос от парня. Я замешкалась, лихорадочно пытаясь вспомнить любую шутку. Но как назло именно тогда, когда это мне нужно, в голову ничего не приходило.
- Хи-хи...
Выдавила я.
Думай-думай! Любая шутка... Даже глупая! Всё сойдёт... Сейчас... Вспомнила! Как же там...
- Э...
Чёрт! Он меня раскусил! Ну подумаешь я посмеялась над ним, что он неуклюже расселся посреди столовой! Чего уж тут! Могу сама сесть на пол, чтоб расслабился! Чёртов парень!
Но тут я нашла, что ему ответить.
- Это чисто женская шутка. Боюсь, ты её не оценишь.
Наверняка поведётся...
Я снова посмотрела в проход, пытаясь найти свою бывшую спутницу, но никого не увидев там, окончательно бросила это бесполезное занятие.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 16.03.10, 18:41 | Пост #94

Диаграмма способностей
- Это чисто женская шутка. Боюсь, ты её не оценишь.
Оветила мне блондинка, после долгих раздумий.
Боюсь? Я ничего не боюсь, ну, кроме ананаса с кральями. Конечно же она врёт и я... Стоп, а где мои деньги?
Я обшарил карманы.
Возможно, когда я был в генджуцу и вытворял нечто невиданное, я мог выронить деньги. В любом случае, их надо найти, а то останусь без обеда.
И я бросив все дела, побежал искать пропавшие деньги, забыв обо всём, даже о том, что у меня развязался шнурок, о котором я вспомнил, после того, как через пять метров я наступил на него, и вдобавок подскользнувшись на кожуре от банана, упал. Упал я сильно и когда встал, боль налила моё туловище. Я, несмотря на боль, пошёл искать пропажу.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Оружие:
Техники:
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 19:12 | Пост #95

- Эй...
Начала я, увидев, что парень вдруг убежал от меня.
Вот это наглость! Даже не попрощался со мной!
И тут я заметила, что с фантастическими пируэтами парень полетел по коридору и упал на пол, наступив на свой шнурок.
Ого...
Пронеслось у меня в голове.
Ему не больно?
- Не ушибся? Я могла бы...
Но говорить, что-то было бесполезно, так как парень уже убежал от меня.
- Помочь...
Уже ни для кого закончила я. Затем я развернулась и побрела к своему столу, по дороге наступив на, что-то мягкое.
Кошелёк?
Пронеслось у меня в голове. Повертев его в руках, я так и не стала заглядывать во внутрь, а просто отдала его пухленькой продавщице.
- Парень уронил, наверное...
Растерянно пролепетала я и села за свой столик.

Добавлено (16.03.10, 19:12)
---------------------------------------------
Сидя за столом, я прокручивала в голове свою встречу с девушкой. Ведь невозможно исчезнуть просто так, не оставив и следа.
Но её видела лишь я... Чёрт, надо было спросить у того парня. Хотя может мне стоит вернуться назад и поискать её там, где мы встретились? Хотя я не уверенна, что она вернулась туда. У меня с самого начала была некая неприязнь к ней.
Я вышла из-за стола и медленно направилась к выходу между столов. Выйдя из столовой, я направилась прямо по коридорам, смотря себе под ноги. Наконец я твёрдо решила, что отправлюсь на Игровую площадку. Конечно, я не надеялась, что встречу там девушку, но пусть хоть не много посижу там.

------> Игровая площадка.

Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:13 | Пост #96

Опыт: 50%
Уважение: 20
Скорость: 25
<----- Тренировочный зал.

Он все-таки вновь собрался со смелостью и пошел в столовую, ибо кушать хотелось уже слишком сильно. Мальчик уже уверенно шел по коридору, как кто-то со всей силы ударил его в спину ногой. Он пролетел несколько метров и подбородком задел два торчащих из деревянного пола гвоздя. Чуть ниже рта теперь у мальчишки красовался крестик, из него капала кровь. Я посмотрел на мальчонку, который только что оставил шрам на моем лице.
- Это тебе за мой рюкзак!
Что? Какой еще рюкзак?
Будто бы в ответ на вопросы паренька – буян выставил вперед ранец, с торчащим из него кунаем.
- Не будешь больше кунаями бросаться, где попало!
Что было дальше – черноволосый мальчишка уже и забыл, в столовой он лишь зашел в туалет и стер с лица кровь, теперь на его подбородке, чуть ниже губы была очень глубокая царапина в виде крестика, которая в последствии, скорее всего станет шрамом, который будет ему напоминать об этом дне. Он уже шел по лестнице, когда вспомнил, что жутко голоден. Но, почему-то он не пошел заказывать еду, он лишь занял столик у окна и уставился в него.

Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:21 | Пост #97

<----- Игровая площадка.

Я вошла в столовую и осмотрелась. Того парня, что убежал от меня, ещё не было. Я посмотрела на самый дальний столик у окна, за которым я сидела недавно. Увы, он уже был занят каким-то темноволосым мальчиком с царапиной на подбородке.
-Хм…
Я купила две булочки и два пакета сока. Эта еда за сегодня мне уже не много надоела, но ничего больше я себе не могла позволить. Я села за столик напротив мальчика.
Его побили?
Подумала я, ближе взглянув на его подбородок.
- Привет.
Я как можно дружелюбнее улыбнулась мальчишке.

Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:33 | Пост #98

Рядом с мальчиком села эффектная блондинка. На ее лице была улыбка, причина которой была неведома ему.
- Привет.
Поздоровалась девочка, держа в руках сок и еще что-то. Искусственное освещение падало на спину будущей куноичи. Мальчишка посмотрел на нее, его взгляд выражал недовольство. Но он все-таки решил ее не игнорировать.
- Здравствуй.
Тихо сказал он и посмотрел куда-то мимо девушки, сейчас даже компания Учих его не волновала, которая разместилась неподалеку.
А ей чего надо?
Недовольно подумал про себя он. Черноволосый парнишка вообще особо не любил новых знакомств.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:38 | Пост #99

- Здравствуй.
Поздоровался со мной мальчик. По его лицу я точно поняла, что его не много напрягло моё присутствие. Но не показав виду, что меня это не устроило и взяла в руки пакетик сока, а второй пододвинула к нему.
- Прошу. Угощайся.
Сказала я и к соку пододвинула ещё и булочку. Мальчик недоверчиво посмотрел на меня.
Я знаю, что тебе не приятно. Но за сегодняшний день меня успели достать уже три человека!
Я отвела взгляд в сторону Учих, что яро о чём-то спорили. Но через несколько секунд я снова посмотрела на мальчика.
Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:46 | Пост #100

Девушка положила на стол булку и пакетик сока.
- Прошу. Угощайся.
Сказала она. Посмотрев на снедь, мальчик взял булочку в руку и проткнул трубочкой специальное отверстие в пакетике.
Хм. Занятно.
- Спасибо.
Как-то сухо сказал он, на секунду взглянув в небесно-голубые глаза девочки.
И, что ею движет?
- Кто ты?
Спросил мальчик переведя взгляд к красивому подростку в просторной белой рубашке, который сидел за столом и общался с тем нукенином, который поверг в такой страх мальчишку.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 20:59 | Пост #101

- Спасибо.
Сказал мне мальчишка и взял в руки пакет сока.
Я тоже проткнула отверстие в пакете палочкой и глотнула сока. Мой взгляд снова упал на Учих, что привлекли внимание и моего собеседника.
Мои мысли прервал следующий вопрос от мальчика.

- Кто ты?
Я взяла в руки булочку и усмехнулась.
- Куноичи скрытого Листа. Вот кто я.
Я откинулась на спинку стула и надкусила булочку. Прожевав, я вновь посмотрела на моего нового знакомого.
- А ты кто?
Интересно, что он мне на это ответит...
Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:04 | Пост #102

- Куноичи скрытого Листа. Вот кто я.
Куноичи Скрытого Листа? Занятно.
Он откусил кусочек от булочки с сырной начинкой, стараясь не уронить крошки. Парнишка сосредоточенно жевал, покуда блондинка вновь не открыла рот.
- А ты кто?
Паренек приподнял бровь и даже перестал пережевывать пищу.
Хочет выяснить? Хм.
- Я человек, который вскоре покончит со всеми войнами. Человек, который станет Хокаге. И не важно, через, что я должен буду пройти. Главное – сохранность моего селения.
Изрек я, следя за реакцией девочки.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:09 | Пост #103

- Я человек, который вскоре покончит со всеми войнами. Человек, который станет Хокаге. И не важно, через, что я должен буду пройти. Главное – сохранность моего селения.
Я подавилась булочкой и закашлялась.
Будущий Хокаге? Сохранность населения?
Я удивлённо посмотрела на мальчика, что видимо наблюдал за моей реакцией.
Кто… Кто этот мальчик?
Я поспешила глотнуть сока, чтоб запить булочку. Мои глаза покраснели и заслезились, по этому я поспешила вытереть их салфеткой.
- Занятно… И это твоя истинная цель?
Я отложила салфетку и снова глотнула сок. Признаться, меня заинтриговал этот мальчишка с порезом на подбородке.
Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:15 | Пост #104

Девушка поперхнулась, и даже несколько слез вытекли из ее глаз. Затем, она вытерлась салфеткой и с огромным удивлением посмотрела на своего собеседника.
Хм?
Она отдышалась и вновь задала вопрос.
- Занятно… И это твоя истинная цель?
Черноволосый парнишка с царапиной на подбородке даже не думая ответил.
- Да, истинная. Ничто не встанет на моем пути! Ничто и никто! Я готов пойти на все ради этого. Я должен стать Хокаге ради своего селения. Его политика слишком мирная! На нас постоянно нападают именно по этому! Наш Хокаге не желает силой решать все проблемы! Из-за этого погиб мой дед, и чуть не погиб отец! Когда я стану Каге – никто не посмеет встать на пути Конохи! А если посмеют – я направлю тысячи солдат, дабы запечатать рты несогласных навечно!
Не на шутку распалился мальчик. Закончив свою речь, он выпил немного соку и посмотрел на девушку, в его глазах стояла стальная решимость.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:23 | Пост #105

- Да, истинная. Ничто не встанет на моем пути! Ничто и никто! Я готов пойти на все ради этого. Я должен стать Хокаге ради своего селения. Его политика слишком мирная! На нас постоянно нападают именно по этому! Наш Хокаге не желает силой решать все проблемы! Из-за этого погиб мой дед, и чуть не погиб отец! Когда я стану Каге – никто не посмеет встать на пути Конохи! А если посмеют – я направлю тысячи солдат, дабы запечатать рты несогласных навечно!
Выпалил мальчик, запив свою реплику соком. Я всё это время удивлённо таращила на него свои глаза. За тем я поняла, что это просто становится не прилично и, что мои глаза могут вылезти из орбит.
Как он решительно настроен...
Я пододвинула булочку поближе к мальчику, чтоб он попытался заесть свой пыл.
- Мда... У тебя грандиозные планы.
Тихо сказала я, прибывая в некотором шоке.
Этот мальчик... Он действительно хочет стать Хокаге...
- Хотелось бы посмотреть, получится ли у тебя это сделать. А если получится... Наверное, наша деревня будет в надёжных руках.
Я с любопытством посмотрела на мальчика.
В нём действительно есть потенциал... И горит...
Я вновь посмотрела в его горящие огнём глаза.
...Неимоверное желание изменить этот мир!
Ниндзя №1282 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:31 | Пост #106

Казалось, что сейчас голубые глаза блондинки попросту вылетят, но потом она слегка успокоила их и протянула мальчишке булочку.
- Мда... У тебя грандиозные планы.
Человек, у которого были огромные планы, взял еду, но кушать не стал. Он только хотел продолжить, как девушка вновь изрекла.
- Хотелось бы посмотреть, получится ли у тебя это сделать. А если получится... Наверное, наша деревня будет в надёжных руках.
Эти слова еще сильнее приободрили его и он продолжил.
- Я готов положить сотни жизней ради своей деревни! Никто не посмеет даже косо взглянуть на нас! Я лично прослежу за этим! Никто! Слышишь? Никто! Когда мои планы будут выполнены – никто больше не погибнет на бесчисленных войнах! Почти вся моя семья погибла из-за мягких методов Хокаге из клана Сенджу! Но скоро все измениться! Я обещаю! Я не перед чем не остановлюсь! Этому миру нужна жесткая рука! Иначе вся Коноха будет уничтожена врагами, которые плевали на договоры, которые вечно заключает нынешний Хокаге!
Почти прокричал мальчик и вцепился зубами в булку.
Ниндзя №1206 Дата: Вторник, 16.03.10, 21:39 | Пост #107

- Я готов положить сотни жизней ради своей деревни! Никто не посмеет даже косо взглянуть на нас! Я лично прослежу за этим! Никто! Слышишь? Никто! Когда мои планы будут выполнены – никто больше не погибнет на бесчисленных войнах! Почти вся моя семья погибла из-за мягких методов Хокаге из клана Сенджу! Но скоро все измениться! Я обещаю! Я не перед чем не остановлюсь! Этому миру нужна жесткая рука! Иначе вся Коноха будет уничтожена врагами, которые плевали на договоры, которые вечно заключает нынешний Хокаге!
Его слова просто ввели меня в ступор. Такого настроя я ещё никогда не видела. Я с интересом наблюдала за тем, как мальчик с аппетитом поедает булочку.
Видимо его речь вызвала у него эмоциональный всплеск. Хотя… После его слов я сама есть захотела.
Я тоже принялась за еду, запивая булочку соком. Мне весьма понравился настрой этого мальчика, и признаться мне вдруг захотелось поддержать его и оказать содействие. Я конечно не любила вмешиваться в дела Хокаге, но слова этого мальчика перевернули во мне всё. Я казалось, забыла обо всём, что сегодня произошло со мной. И перепады настроения и исчезнувшая девушка, и парень на полу, что потерял кошелёк. Я хотела только слушать слова темноволосого мальчика, что вселил в меня… Надежду… На новое будущее?
- Может, купить тебе ещё чего ни будь?
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Среда, 17.03.10, 12:56 | Пост #108

Диаграмма способностей
После долгих поисков денег, я так ничего и не нашел. Я уже было почти отчаялся, но увидел, как вдалеке на полу лежит что-то похожее на цель моих поисков. Я ринулся вперед, сбивая всех с ног, но когда подбежал к упавшему предмету, то понял, что это не деньги, а просто детские рисунки зелёного цвета. К тому же я вспомнил, что мои деньги лежали в кошельке. Отчаившись я подошё к буфетчице, которая продавала всякое питьё (сок, воду, чай и др.).
- Бармен, водки!
Прокричал я.
Теперь я буду бомжевать, потому что там были все мои дентьги.
- Деточка, а ты случайно кошелёк не терял? Розовый такой со стразиками.
- Вы нашли его?
- Да, вот он, держи!
Я взял кошелёк и радостный побежал куда глаза глядят.

Внешность:
Характер:
Оружие:
Техники:
Биография:
Ниндзя №1282 Дата: Среда, 17.03.10, 14:33 | Пост #109

Мальчонка сосредоточенно жевал свою булку, когда девушка вновь дала о себе знать.
- Может, купить тебе ещё чего ни будь?
Булочки было маловато. Но в этот раз – я заплачу, думаю.
- Не стоит, я сам куплю.
Сказал он и встал. Парнишка быстро купил два рамена и две чашечки чая, он даже не думал о том, что девочка может сидеть на диете. Да и ничего кроме рамена у старушки не осталось, посему пришлось брать, что дают. Мальчик вернулся с подносом в руках, и положил пищу на стол. Пододвинув чашечку с чаем к девчонке, он начал кушать.
Еще немного… И я точно стану каге!
Именно такие жаркие мысли обдували его изнутри.
Ниндзя №1206 Дата: Среда, 17.03.10, 20:51 | Пост #110

- Не стоит, я сам куплю.
Темноволосый мальчишка встал из-за стола и направился в сторону прилавка. Я осталась сидеть на месте, отставив пустой пакетик сока. Как и моего нового знакомого, меня переполняли эмоции. Его слова так странно на меня повлияли… Тут вернулся мальчик, неся на подносе две порции рамена и две чашки чая. Затем он поставил еду передо мной и сел на своё место, пододвинув мне рамен.
- О… Спасибо большое.
Из головы у меня вылетело даже то, что я сижу на очередной диете. Признаться, слова мальчика разыграли во мне аппетит.
Главное не терять с ним связь… Он заставил меня поверить в то, что он изменит этот мир к лучшему…

Добавлено (17.03.10, 20:51)
---------------------------------------------
Мило поболтав с мальчиком, я решила покинуть столовую. За один день я очень много времени провела в ней. Поблагодарив нового знакомого за рамен, я направилась к выходу.
Сейчас мне бы не помешало потренироваться. А то я столько съела в столовой.
Подумала я. Казалось, настроение стало просто замечательным. Да и погода за окном тоже подыгрывала мне. Одно можно сказать точно, день пусть и не окончен, но он выдался весьма благоприятным. Я вышла из столовой и направилась по коридорам в Тренировочный зал.

------> Тренировочный Зал.

Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 18.03.10, 05:33 | Пост #111
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
---< Тренировочный зал
Я медленно подошла к прилавку и огляделась. Увиденное никак не радовало. Толпа визжащих, вопящих, абсолютно диких спиногрызов.
Надо побыстрее уходить отсюда и найти тихое спокойное место для легкого перерыва. Отдыхать в этой куче недошиноби нет никакого желания. Ведь обязательно или кто нибудь упадет на меня, или начнут едой кидаться, а я в эпицентре буду.
- Тарелку данго и парочку пакетиков сока.
Забрав заказ, я направилась к выходу. По пути мне пришлось разнять двоих мальчишек, начавших драться. Расцепив их, я пинками отправила каждого в свою сторону и вышла.
---> Игровая площадка

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 20.03.10, 10:03 | Пост #112
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
-------------- Игровая площадка.
Намиаши зашёлв столовую и остановился, увидев кучу детей.
О, дети.. Это хорошо..
Сделал вывод Намиаши и пошёл дальше. Вдруг какой-то парень вышел из-за стола и пошёл куда-то с тарелкой и крушкой. Намиаши проводил его взглядом, а потом рукой остановился, когда он находился в метре от него.
- Эй парень, есть что по мелочи?
- Нет.
С испугом сказал ребёнок, неожидавши такого поворота событий. Руки заметно у него задрожали.
- Очень жаль.. Можешь идти.
Опустив руку, что мешала ребёнку пройти дальше, Намиаши двинулся к прилавку, где стояла большая, толстая женщина, крича на каждого, кто делал не верное движение.
- Здрасте. У вас есть что покушать? Или всё дети уже съели?
Женщина повернулась ко мне и немного наклонившись вперёд сказала.
- Пожрать ничего нет. Есть только вчерашние макороны с подливом. Вон, эти спиногрызы всё съели. Даже нам не оставили.
Услышав про вчерашние макороны, Намиаши сузил глаза.
Я так и знал, что всё дойдёт до этого..
- Можно мне тогда три пирожка с капустой и кофе?
Спросил Намиаши, увидев наприлавке его спасение от голода.
- У нас ничего такого нет. Говорю же, дети всё сожрали.
Намиаши состроил ехидную улыбку и показал пальцем на свой заказ. Женщина, еле повернувшись, увидела, то что заставило её вздрогнуть.
- С*ка, спалил. Забыла убрать..
Женщина взяла тарелку с пирожками и налила кофе. Намиаши лениво достал деньги и рассплатился, забрав свою еду.
Везде насвинячили. Ну везде..
Подумал Райдоу, повернувшись к столам на которых были объедки , пролитое какао, каша и т.д.
Ну ничего. И не на таких столах питался.. В зоне намного хуже..
Поставив еду на чистый участок стола, Намиаши сложил ладони вместе, произнёс молитвы и начал кушать.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 20.03.10, 19:50 | Пост #113

Ранг: Генин
Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
---> Дополнительные Занятия.
Не в очень хорошем настроении я вошел в столовую. Здесь как всегда толпилась куча народа. Стоял шум и гам. Заприметив свободное место, в уголке столовой, я пошел и молча взял свой обед. Милая старушка как всегда говорила мне что-то с улыбкой на лице, но мне было сейчас не до этого. Я был погружен в себя, в свои мысли, надежды.
Как я смогу стать великолепным шиноби, если я не смог стать каким-то Генином? Непостижимо, непостижимо… Черт, да что я такое несу?! Еще недавно я давал обещание, что чего бы мне это не стоило, я превзойду всех, и наберусь силы. Хватит думать о неудачах! Я должен продолжить тренировки, обучение. И я смогу превзойти всех, и своего брата тоже.
Пройдя в укромный уголок, я разложил еду на стол. Усевшись на стул, я принялся за обед.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 20.03.10, 19:56 | Пост #114
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Съев всего лишь один пирожок, и запив его кофе, Намиаши заметил одного ребёнка, вошедшего в столовую. Он подошёл к прилавку и начал делать заказ, а бабушка, улыбаясь, давала ему всё, что он просил.
Вот нехороший она человек. Мне то пожадничала еду, а вон тому ребёнку всё дала.. Надо разобраться..
Сделав заказ, парень сел за стол, полностью погрузившись в мысли.
Наверно пару ему поставили раз он такой ходит.. Не знает, как объяснится перед родителями..
Намиаши встал из-за стола и подошёл к парню.
- Здравствуй. Тебя как звать?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 20.03.10, 20:24 | Пост #115

Глотнув немного компота, откусив кусочек хлеба, я вновь впал в раздумья. И снова одни и те же мысли: «Как так могло получиться?». Я застыл, будто Ленин в гробу. Но долго мне так сидеть не пришлось, ко мне кто-то обратился:
- Здравствуй. Тебя как звать?
Я тут же оглядел мужчину, который задал мне вопрос:
Селение листа, униформа джоунина, своеобразная прическа, шрам на лице. По его виду можно сказать, что он опытный шиноби, и что самое главное – он Джонин. В отличие от меня…
Я помолчал еще несколько секунд, а затем, собравшись с мыслями, и с привычным уже тембром в голосе сказал:
- Здрасте. Я… Нуу… Давайте я вам скажу это когда-нибудь в другой раз, лады? Сейчас мне что-то не очень хочется раскрывать свою личность…
Неизвестно почему, но начало разговора, почему-то, немного приподняло мне настроение. Может звезды на небе так расположились. Теперь, когда со мной кто-то вступил в беседу, я с больше охотой продолжил обед.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 20.03.10, 21:23 | Пост #116
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Промолчав несколько секунд, парень наконец ответил на мой вопрос.
- Здрасте. Я… Нуу… Давайте я вам скажу это когда-нибудь в другой раз, лады? Сейчас мне что-то не очень хочется раскрывать свою личность…
Намиаши улыбнулся слегка и произнёс.
- Я вижу ты чем-то расстроен. Понимаю. Когда тебя чем-то обидели, несправедливо отнеслись к тебе или по отношению к твоим товарищам, то всегда не особо охота с кем-либо говорить. Ну чтож, раз уж ты пожелал скрыть своё имя, то я скажу своё. Меня зовут Намиаши.
Джонин заметил, что парень стал намного быстрее кушать, как только он подошёл к нему. Возможно он просто хотел побыстрее уйти, а возможно хотел показать свою скорость.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 20.03.10, 22:57 | Пост #117

Мужчина улыбнулся, но я этого не заметил, потому что вылавливал кусок хлеба, который упал ко мне в суп. Джонин видимо не обратил на меня внимание, и продолжил:
- Я вижу, ты чем-то расстроен. Понимаю. Когда тебя чем-то обидели, несправедливо отнеслись к тебе или по отношению к твоим товарищам, то всегда не особо охота с кем-либо говорить. Ну, чтож, раз уж ты пожелал скрыть своё имя, то я скажу своё. Меня зовут Намиаши.
- Приятно позна… точнее узнать ваше имя, Намиаши-семпай. Да не, что вы, все в порядке. По крайней мере, теперь. Просто настроение не до конца пришло в норму, а так все хорошо.
Я почесал правой рукой затылок.
- Ах, да, Семпай, я хотел у вас спросить: А что вы здесь делаете? Вы не похожи на здешних сенсеев.
Хотя… Если вспомнить Итачи-сенсея, то он тоже не сильно похож на обычного учителя. Ну ладно, спросил, дак спросил.
Уже забыв про еду, я уставился на Намиаши, с целью получить ответ, видя, что что-то не так, меня, наконец, осенило:
- Аа! Семпай! Присаживайтесь, что же вы стоите!
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 20.03.10, 23:07 | Пост #118
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Намиаши заметил, как кусок хлеба упал в тарелку парня. И он начал его доставать.
- Приятно позна… точнее узнать ваше имя, Намиаши-семпай. Да не, что вы, все в порядке. По крайней мере, теперь. Просто настроение не до конца пришло в норму, а так все хорошо.
- Настроение не до конца? А что его испортило тебе? Не сдал какие-то нормы?
Тут парень почесал свой затылок и спросил.
- Ах, да, Семпай, я хотел у вас спросить: А что вы здесь делаете? Вы не похожи на здешних сенсеев.
- Да, я не сенсей в академии. Тут в основном чунины работают, а я специальный джонин. Можно сказать я слежу за работой учителей и успеваемостью учеников. Недавно пришлось мне разбираться тут с одними персонами, которые умудрились поломать игровую площадку, а потом начали буянить в классе во время урока Итачи-сана.
Вдруг взгляд парня изменился словно он о чём-то вспомнил.
- Аа! Семпай! Присаживайтесь, что же вы стоите!
- Спасибо.
Намиаши сел на скамейку рядом с учеником.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 20.03.10, 23:20 | Пост #119

- Настроение не до конца? А что его испортило тебе? Не сдал какие-то нормы?
- Нуу, почему же сразу не сдал. Сдал, и даже очень хорошо, и вот Ирука-сенсей собирался выдать мне протектор и зачислить меня в Генины… как его срочно куда-то вызвали, и вместо него пришел какой-то дядя, кажется он из клана Инузука. Этот дядя сказал мне: Иди учись, рано тебе еще генином становиться! Вот и ничего не поделаешь…
Затем Намиаши ответил на второй мой вопрос:
- Да, я не сенсей в академии. Тут в основном чунины работают, а я специальный джонин. Можно сказать я слежу за работой учителей и успеваемостью учеников. Недавно пришлось мне разбираться тут с одними персонами, которые умудрились поломать игровую площадку, а потом начали буянить в классе во время урока Итачи-сана.
- Круто! А Итачи-сенсей мне об этом не рассказывал. Хотя мы с ним провели довольно много времени. Может забыл или не хотел об этом говорить. А вы мне не расскажите? А то я начал думать, что это я самый непоседа, хе-хе.
Поблагодарив за предложение, Джонин присел рядом со мной на скамейку. Мне сразу стало неудобно, потому что я один ем, а он нет. Я решил чем-то поделиться…
Гамбургер Макдональдса… нее. Может пирожок с картошкой, да наверно подойдет.
- Угощайтесь Семпай!
Я протянул джонину пирожок. И стал дожидаться его ответов.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 20.03.10, 23:36 | Пост #120
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Нуу, почему же сразу не сдал. Сдал, и даже очень хорошо, и вот Ирука-сенсей собирался выдать мне протектор и зачислить меня в Генины… как его срочно куда-то вызвали, и вместо него пришел какой-то дядя, кажется он из клана Инузука. Этот дядя сказал мне: Иди учись, рано тебе еще генином становиться! Вот и ничего не поделаешь…
Потом он воскликнул после слов о Итачи.
- Круто! А Итачи-сенсей мне об этом не рассказывал. Хотя мы с ним провели довольно много времени. Может забыл или не хотел об этом говорить. А вы мне не расскажите? А то я начал думать, что это я самый непоседа, хе-хе.
- Ну вообще-то не только Ирука решает о повышении учеников по званию. Сразу после экзаменов, чунины собираются в учительской и обсуждают результаты сдачи экзаменов. После решения они составляют список и выдают банданы тем ученикам, которые прошли экзамены хорошо. А что насчёт мужчины из клана Инузука, то он не был в праве решать кого оставлять в академии, а кого зачислять в генины, если конечно он не джонин и у него нет особого приказа. Но в любом случае у тебя есть шанс всё снова достаточно хорошо изучить и сдать всё на отлично.
Наиаши перевёл дыхание, одновременно вспоминая, что случилось тогда в классе.
- Ну я особо тоже ничего не знаю. Только так, со слов других. Но эти два парня просто хулиганили и мне пришлось провести воспитательную работу.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz